[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
55 | 7 | 30

Москва становится Басинк-сэ Аноним 18/10/18 Чтв 15:11:38  3852250  
RRRAGE!

image.png (1102Кб, 900x820)
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "Аванти" предложило мэрии Москвы ввести плату за въезд в российскую столицу.

Как сообщает РИА Новости, в обращении говорится, что срок действия оплаты должен составлять 24 часа, а стоимость посещения Москвы предлагается установить в пределах 50-300 рублей (в зависимости от близости к центру).

"Представляется целесообразным установить следующую ценовую политику: въезд в пределы Московской кольцевой автодороги - 50 рублей; въезд в пределы Третьего транспортного кольца - 100 рублей; въезд в пределы Садового кольца - 200 рублей; въезд в пределы Бульварного кольца - 300 рублей", - говорится в письме.

Бизнесмены полагают, что это позволит снизить транспортную загруженность столицы, а также издержки на транспортировку товаров.

"Постоянные перекрытия дорог и замкнутые заторы каждодневно разрушают устоявшиеся производственные цепочки, приводя к нарушению договорных обязательств и, как следствие, созданию предпосылок для банкротства индивидуальных предпринимателей", - отмечают авторы обращения.

В будущем ассоциация намерена выдвинуть инициативу запретить въезжать грузовому автотранспорту во все города с населением свыше 5 млн человек, а также ввести для легковых машин платный въезд.

https://ruposters.ru/news/17-10-2018/biznesmenipatrioti-predlozhili
Аноним 18/10/18 Чтв 15:23:25  3852332
RRRAGE! 6

При Навальном ни одна патриотическая мразота не посмеет ничего предложить, а общественная инициатива будет исходить только на роллы в политаче, потому что только там знают как правильно жить.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:23:45  3852336
RRRAGE! 1

>Аванти
Чеченская контора.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:25:15  3852348
RRRAGE! 1

back-to-the-fut[...].jpeg (54Кб, 786x614)
ОЛДЫ МАГОВ ЗЕМЛИ ЗДЕСЬ?
Аноним 18/10/18 Чтв 15:42:19  3852493
RRRAGE! 1

>>3852250 (OP)

ещё можно не пускать холопов с тачками дешевле 1ккрублей
Аноним 18/10/18 Чтв 15:46:38  3852521
RRRAGE!

>>3852493
Не непускать, а заставить платить компенсационный налог на бедность.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:46:58  3852524
RRRAGE!

unnamed.jpg (111Кб, 900x900)
>>3852348
Аноним 18/10/18 Чтв 15:48:45  3852540
RRRAGE! 2

>>3852250 (OP)
Я не удивлюсь если Пыня введёт плату за вход пидорашки в собственную квартиру, а они и это стерпят.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:50:30  3852564
RRRAGE! 1

При этом оленевод убивает троллейбус, не развивает трамвай и копает метро в чистом поле, вместо того, чтобы строить второе кольцо. Найс.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:51:18  3852574
RRRAGE!

>>3852493
>ещё можно не пускать холопов с тачками дешевле 4ккрублей
Пофиксил. Мы не в 2005 же.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:53:23  3852590
RRRAGE! 1

>>3852540
>плату за вход пидорашки в собственную квартиру
Скорее введут плату за не выход из квартиры 5 раз в неделю на 6 часов каждый день как минимум, чтобы ты не был каким-нибудь фрилансером 300к/наносек не платящим отчисления с фриланса барину.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:53:45  3852595
RRRAGE!

>>3852564
Кольца это тупиковая ветвь развития.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:54:44  3852603
RRRAGE!

Нужно сделать платным въезд в Москву для всех иногородних замкадышей ( впрочем, для мос.области тоже оставить бесплатный въезд) , а тачки с кавказскими регионами вообще расстреливать нахуй, а хачей резать тут же. По-моему, нормальная идея.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:54:55  3852605
RRRAGE!

>>3852574
Поддерживаю, можно даже от 8КК поставить планку. Для всех остальных есть маршрутки, метро, электрички, автобусы и это все
Аноним 18/10/18 Чтв 15:56:56  3852619
RRRAGE! 1

>>3852595
Учитывая строение Москвы, и то, что там никто никогда не занимался проектированием, это единственный выход.
А вообще, проблема даже не в том, что кольца там или не кольца. Даже если введут, ну будут платить каждый день по 100 рублей, а все равно ездить в Москву. Область надо развивать, Тверь, Владимир, Тулу, Ярославль, чтобы оттуда целыми семьями не понаезжали, но это работать надо, проще ведь ничего не делать, да еще и новый налог придумать под предлогом заботы о гражданах.
Аноним 18/10/18 Чтв 15:56:56  3852620
RRRAGE! 3

Вангую, Залупе и Ко осталось совсем недолго в Кремле сидеть. Будут на фонарях висеть в скором времени
Аноним 18/10/18 Чтв 16:06:24  3852680
RRRAGE! 1

>>3852619
>но это работать надо, проще ведь ничего не делать
Так думаю те кто живет вне москвы. Поэтому там и нечего делать.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:12:09  3852729
RRRAGE!

>>3852680
>Так думаю те кто живет вне москвы
Я имел в виду, что работать надо пыне сотоварищи, чтобы все не стремились понаезжать в Москву за более-менее нормальными зарплатами, а имели возможность зарабатывать столько же у себя дома. Но это же пыне работать надо, а проблема растет, вот и выбирают полумеры, когда и новый налог можно ввести, и отчитаться, как о невротебательской проблеме, если 1% пересядет на электрички и метро.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:18:04  3852777
RRRAGE!

>>3852729
>надо пыне сотоварищи
А ну да. Путин приедет сделает рабочие места. Нет, местные жители и должны их делать. Но это сложно, проще бухать и ныть про тяжелую жизнь. СССР и плановая экономика давно закончились. Рыночек теперь решает. А власти могут только косвенно влиять на ситуацию. Например сделать жизнь быдла в москве сложнее, чтобы оно оттуда наконец свалило.
Ты сейчас начнешь ныть про условия и тд. Но вспомни в каких условиях развивался тот же форд - 2 мировые войны, мафия, сухой закон, коррупция, великая депрессия и тд.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:19:35  3852787
RRRAGE!

>>3852250 (OP)
>бизнес-патриотизм
Купил у китайца за 5, продал тут за 25.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:22:16  3852804
RRRAGE! 1

>>3852250 (OP)
Предлагаю отдать Москву хохлам в обмен на донбасс и крым.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:22:51  3852811
RRRAGE!

>>3852348
а я все вспоминал, что за басинксэ
Аноним 18/10/18 Чтв 16:24:33  3852822
RRRAGE! 1

>>3852777
>местные жители начали с себя и назначили себе зарплаты 60к за счёт привлечения зарубежных инвесторов и прочего
>прискакивает хуй из столицы и орёт что сейчас чеченский полк для набутыливания пригонит
>осмелело окраинобыдло, по плану положена зп 15к по регионам, а они бунтовать вздумали, иш чо, до 60 подняли себе

Трустори.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:27:46  3852846
RRRAGE!

>>3852777
>Но вспомни в каких условиях развивался тот же форд - 2 мировые войны, мафия, сухой закон, коррупция, великая депрессия и тд.
и тд. - это ты имел в виду рабсилу, готовую работать за еду?
Аноним 18/10/18 Чтв 16:29:52  3852860
RRRAGE!

2e235ef5e93335c[...].jpg (33Кб, 302x292)
>>3852348
ДА
Аноним 18/10/18 Чтв 16:29:53  3852862
RRRAGE! 1

>>3852777
> Нет, местные жители и должны их делать.
Ага, а еще они должны вменяемые проценты по кредитам на развитие бизнеса обеспечить, коррупцию и откаты исключить, монополистов приструнить и чиновников осадить. Ну и до кучи самим себе деньги раздать, чтоб покупательскую способность поднять.
Хотя.. Все это можно организовать.. Ты только разрешение на оружие и неприкосновенность частной собственности мне выдай, я все сделаю хоть завтра.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:30:23  3852866
RRRAGE!

чего блядь.jpg (99Кб, 1280x720)
>>3852250 (OP)
>бизнес-патриотизма
Аноним 18/10/18 Чтв 16:30:46  3852870
RRRAGE! 1

>>3852777
Оль, иди-ка ты на хуй быстро и решительно.
Пыня отвечает за налоговую систему, и благодаря этой системе большинство налогов не остается в регионах, а концентрируется в федеральном бюджете, поэтому регионы не досчитываются положенных им доходов.
Пыня создал условия в рашке таким образом, что развивать свой бизнес, это развивать его для пынягэбни, которые со временем его у тебя отожмут, так что соси-ка ты хуй со своими манятеориями про "сами должны создавать рабочие места".
Про Форд ты даже рот свой не открывай: великая депрессия была для всех, но почему-то пиндосы из неё выбрались, а вот рашка уже который год плещется в говне и не может 18 лет научиться чему-то еще, кроме как продавать нефть и газ. Мафия контролировала только незаконные аспекты жизни: контрабанда алкашки, проституция, наркотики, к Форду они не лезли, потому что получили бы бутылку, а уж про мировые войны - это вообще пиздец, на них Форд наоборот сколотил нехилое состояние, поскольку был государственным подрядчиком, да и послевоенный план Маршалла, когда вся Европа возвращала США долги только улучшил экономику. Так что иди на хуй и не оглядывайся, тупое ты быдло.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:32:09  3852880
RRRAGE!

>>3852348
Молды здеся, с дороги, дедуля!
Аноним 18/10/18 Чтв 16:33:48  3852894
RRRAGE!

>>3852603
Единственное дельное приложение. Вам бы в ГосДуму
Аноним 18/10/18 Чтв 16:34:37  3852902
RRRAGE!

>>3852619
>Область надо развивать, Тверь, Владимир, Тулу, Ярославль, чтобы оттуда целыми семьями не понаезжали
Два чаю. Если бы людям неплохо бы жилось у себя, они бы хуй в Москву рвались. Но Москва как спрут - сосёт соки со всей России. Претензий к москвчам нет - они пользуются тем, что есть. А вот претензии к федеральной власти есть. Ведь именно при их построении бюджета и налоговым отчислениям, области которые дают 90% нефти и по факту 40% федерального бюджета, по бумажкам являются дотационными.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:39:06  3852943
RRRAGE!

>>3852870
>Пыня создал условия в рашке таким образом, что развивать свой бизнес, это развивать его для пынягэбни
Что за хуйню ты несешь? Мы же знаем что никакого бизнеса у тебя нет и не будет никогда. Не потому что у тебя его отожмет гебня, а потому что ты тупой и ленивый пидор, живущий на мамкину пенсию.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:42:01  3852977
RRRAGE!

>>3852943
> а потому что ты тупой и ленивый пидор, живущий на мамкину пенсию.
Зачем ты так?
Аноним 18/10/18 Чтв 16:43:02  3852987
RRRAGE!

>>3852902
>едь именно при их построении бюджета и налоговым отчислениям, области которые дают 90% нефти и по факту 40% федерального бюджета, по бумажкам являются дотационными.
Давай расскажи как регионы с нефтянкой бедствуют и все там работают за 15к.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:43:25  3852992
RRRAGE!

>>3852977
он первый начал.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:45:20  3853012
RRRAGE! 1

>>3852943
Сначала хотел тебя обоссать за демагогию и переход на личности (ты ведь настолько туп, что ничего в ответ и сказать не можешь), но отвечу просто:
пруфы, что у меня нет бизнеса и я живу на мамкину пенсию, или ты пиздабол.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:45:53  3853020
RRRAGE! 1

>>3852564
>копает метро в чистом поле
Зато попилит на нём хорошо, не?
Аноним 18/10/18 Чтв 16:46:54  3853030
RRRAGE! 1

>>3853020
>Зато попилит на нём хорошо, не?
В том и суть. А также поможет друзяшкам-татарам, которые уже скупили все земли под застройку именно там, куда новое метро тянется.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:48:02  3853046
RRRAGE! 1

>>3853020
Попилит отлично. А народу скажет:
> создавайте себе рабочие места сами
> ишь, лентяи замкадские
Аноним 18/10/18 Чтв 16:48:32  3853051
RRRAGE!

>>3853012
>что у меня нет бизнеса и я живу на мамкину пенсию
Тут два варианта - у тебя есть бизнес и ты пиздишь про гебню.
Либо у тебя его нет.
Как видишь, оба варианта не в твою пользу.
Да, может ты живешь не на мамкину пенсию, а на бабушкину. Или работаешь в макдаке.
Аноним 18/10/18 Чтв 16:51:04  3853080
RRRAGE!

>>3852894
>Вам бы в ГосДуму

Я не против
Аноним 18/10/18 Чтв 16:55:27  3853139
RRRAGE! 1

>>3853051
>Как видишь, оба варианта не в твою пользу
Олька с бинарным мышлением знает только два варианта. Есть сферы, которые по своей сути являются предпринимательскими, но не являются бизнесом в привычном виде, то есть я ничего не продаю и не покупаю.
Я пизжу про гэбню? Лол, только вчера сотрудника гэбни отправляют на бутылку за мошенничество, но пизжу почему-то я, самому не стыдно так лицом в говно падать? И таких случаев достаточно, гугл в помощь, а это всего лишь верхушка айсберга.
>Да, может ты живешь не на мамкину пенсию, а на бабушкину. Или работаешь в макдаке.
Понятно, олька заманеврировала, ну что же, пруфов нет = пиздабол.
Хотя это было понятно и после того, как ты слился, когда ничего вразумительного не смог ответить на первый пост, а начал скулить в стиле "сам дурак".
Аноним 18/10/18 Чтв 17:07:43  3853283
RRRAGE!

>>3853139
>являются предпринимательскими, но не являются бизнесом
Это одно и тоже, придурок. Итак, ты занимаешься предпринимательством и гэбня у тебя отняла твое дело?
Мы знаем ответ, тупая ты вечно пиздящая гнида.
>>Лол, только вчера сотрудника гэбни отправляют на бутылку за мошенничество
Ты определись сначала, кто кого набутыливает, а то попахивает шизофренией.
>>олька заманеврировала
И этот уебан еще говорит о бинарном мышлении.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:19:58  3853428
RRRAGE! 1

>>3853283
>Это одно и тоже, придурок
Нет, но у меня нет желания объяснять маневрирующей ольке, в чем конкретно различие.
>и гэбня у тебя отняла твое дело?
Нет, поскольку то, чем я занимаюсь, не стоит на владении собственностью (магазины, склады, производства и т.д.), поэтому гэбне просто нечего у меня отжимать.
>Ты определись сначала, кто кого набутыливает
Ты долбоеб? Его и набутыливают за то, что он начал лезть в карман к предпринимателю, и еще раз говорю, такой случай не единичный, а еще больше случаев, когда это вообще проходит незамеченным.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:29:29  3853540
RRRAGE!

>>3852603
Ну просто надо зп в ДС делать, как по всей России, тогда все замкадыши и съебут.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:35:06  3853598
RRRAGE!

>>3853428
>Его и набутыливают за то, что он начал лезть в карман
И чем ты недоволен? Или ты думал что сотрудники разного рода служб святые люди? Да, они тоже совершают преступления, и как видишь, успешно набутыливаются за это.
> Нет, но у меня нет желания
Мозга у тебя нет.
>> то, чем я занимаюсь
Постишь хуйню на дваче? Действительно, этого у тебя не отнимет никакая гэбня.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:35:13  3853600
RRRAGE!

>>3852250 (OP)
Лол, нет просто охуенные штрафы за катание одного тела в четырёхместной тачке сделать и все.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:39:14  3853638
RRRAGE! 1

>>3853598
>успешно набутыливаются за это
Как я уже писал, это лишь верхушка айсберга, реальное положение гораздо хуже.
>Постишь хуйню на дваче? Действительно, этого у тебя не отнимет никакая гэбня.
Живешь на мамкину пенсию Vol.2
Аноним 18/10/18 Чтв 17:40:06  3853642
RRRAGE!

>>3853600
>Лол, нет просто охуенные штрафы за катание одного тела в четырёхместной тачке сделать и все.
А если кого-то в машине везешь, то брать налог на предпринимательство.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:43:58  3853669
RRRAGE!

>>3853638
>Как я уже писал, это лишь верхушка айсберга, реальное положение гораздо хуже.
Конечно. И чтобы это доказать ты привел пруф на строго противоположное явление.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:45:56  3853685
RRRAGE!

>>3853642
>А если кого-то в машине везешь, то брать налог на предпринимательство.
Просто для нищего, каждая проезжающая машина как немой укор его нищебродства. И они постоянно мечтают, как бы если бы не отобрать, то хотя бы запретить. Ведь тогда он не будет выглядеть таким жалким ушлепком.
Аноним 18/10/18 Чтв 17:53:13  3853757
RRRAGE!

>>3853685
Зачем ебаная капсула смерти, когда есть электробусы?
Аноним 18/10/18 Чтв 18:27:54  3854097
RRRAGE!

>>3852987
Ты внимательно прочитал? По бумажкам они являются дотационными. Федеральный центр (Москва) забирает у них 90% налогов. Потом с барского плеча возвращает 20% забранного. Зато есть повод сказать, что область является дотационной и если бы не дотации из центра, то ужас-ужас.
Аноним 18/10/18 Чтв 18:53:07  3854321
RRRAGE! 1

15372886576850.png (191Кб, 512x495)
Пора ввести в Москву визы, и с паспортом москвича (социальной картой москвича) безвиз с ЕС, москвичи же не орки с пидорашьего заМКАДа.
Аноним 18/10/18 Чтв 19:06:41  3854431
RRRAGE!

>>3854097
>По бумажкам они являются дотационными
И кому какое до этого дело? В регионах где добывается нефтяной бюджет дохуя денег и высокие зарплаты.
Аноним 19/10/18 Птн 23:36:44  3863080
RRRAGE!

>>3853540
Надо просто в ДС замкадышей на работу не брать и запретить им покупать недвижимость в ДС и запретить получать прописку в ДС, а хачей и чурок вообще вырезать.


Топ тредов
Избранное