[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
122 | 9 | 60

Керченский стрелок мог заработать деньги на оружие за счет игры в «Доту» Аноним 19/10/18 Птн 12:02:57  3858362  
RRRAGE! 2

images.jpeg (14Кб, 188x267)
https://www.ridus.ru/news/285803
Журналистам удалось получить новую информацию о жизни Владислава Рослякова, подозреваемого в массовом убийстве в Керченском политехническом колледже. Оказалось, что втайне от родных и знакомых он завел сразу несколько аккаунтов в социальных сетях и многопользовательских компьютерных играх и мог использовать их для получения денег и знаний об оружии.

«Игра стала предлогом для общения со мной. Дело в том, что я успел побывать в Чечне во время военных действий. У меня на страничке были выложены фотографии оттуда. Однажды он поинтересовался моим прошлым, расспросил про Чечню. И дальше пошли вопросы про оружие. На протяжении двух лет он подробно выспрашивал, где можно достать оружие, какое лучше, можно ли собрать самому», — рассказал «Московскому комсомольцу» один из виртуальных знакомых Рослякова, взрослый мужчина с армейским опытом.

Владислава собеседник издания назвал одиноким и печальным, но очень смышленым молодым человеком, который умел настойчиво и последовательно идти к намеченной цели. Также мужчина предположил, что крупную сумму денег, которая была нужна на покупку оружия, боеприпасов и оформление разрешительных документов, Росляков мог заработать в интернете.

«Говорил, что девушки у него нет и, скорее всего, не будет. Мог еще сказать: „Жизнь у меня хреновая, даже говорить об этом не хочется“. Я знал, что девушек у него не было. Друзей тоже. Та страница в соцсети, которую нашли журналисты, была не основная. Вот там он собрал друзей по двум онлайн-играм — „Майнкрафт“ и „В окопе“. Была у него страничка, где он дружил по игре „Дота“», — сказал он.

«Мог заработать на компьютерных играх вполне. Если долго играешь, „раскачиваешь“ свой аккаунт, его можно прилично потом продать. Тысяч 20—30 он мог срубить. Все зависит от популярности игры. Я знаю, что в последние годы он сидел на игре „Дота“, там люди до миллиона зарабатывают, на продаже аккаунта поднимают приличные деньги. Думаю, он тоже зарабатывал именно там», — заключил мужчина.

«Дота» (от DotA и Defense of the Ancients) — это популярная пользовательская модификация еще более популярной у геймеров всего мира стратегии в реальном времени Warcraft III. «Дота» является одной из самых коммерчески успешных командных тактико-стратегических компьютерных игр. В ней каждый игрок управляет героем с определенным набором способностей, а во время игрового процесса занят получением опыта, различных предметов и внутриигровой валюты, а также общением с другими игроками. На то, чтобы «прокачать» игрового персонажа, уходит много времени, поэтому обеспеченные игроки покупают себе готовых героев, причем в редких случаях суммы таких сделок могут достигать десятков тысяч долларов.

«Майнкрафт» — еще одна очень популярная в России и во всем мире компьютерная многопользовательская игра, однако коммерческие отношения между игроками там менее развиты, хотя примеры продажи аккаунтов и виртуальных вещей за реальные деньги тоже встречаются.

Ранее версию о том, что Росляков переиграл в «Доту», журналистам озвучил совладелец регистратора доменов Reg.ru Филипп Гросс-Днепров.

Напомним, в результате нападения на Керченский политехнический колледж 17 октября погиб 21 человек и более 50 пострадали. Главным подозреваемым по этому делу является 18-летний студент четвертого курса колледжа Владислав Росляков, его тело с признаками самоубийства было найдено в здании учебного заведения. При нем находились помповое ружье, большое число патронов и самодельные взрывные устройства
Аноним 19/10/18 Птн 12:05:13  3858371
RRRAGE! 1

Это какая-то кампания по демонизации игры Дота 2 в России?
Аноним 19/10/18 Птн 12:07:22  3858379
RRRAGE!

Продал свой акк в стиме с 2к ммр в доте за хераллион рублёв!!111 Зопретидь игрушку на тиритории ЭРЭФ!!1111
Аноним 19/10/18 Птн 12:08:34  3858391
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
А ещё он мог карточки в стиме фармить и продавать!

Запретить стим! Оставить games.mail.ru!
Аноним 19/10/18 Птн 12:08:35  3858392
RRRAGE!

Крутой чувак, а говорили что он альфачом был. Может и на сосач заглядывал?
Аноним 19/10/18 Птн 12:09:32  3858397
RRRAGE!

Даже конченный дебил зарабатывает 1000$ всего лишь играя в...
Аноним 19/10/18 Птн 12:09:53  3858398
RRRAGE!

>>3858371
Думаю людям надо просто спиздануть что либо, не разбираясь в теме. Хайпа ради. Когда я служил, у нас челик попал в психушку и убил с ещё тремя дебиками двух медсестёр. Так столько хуйни в интернете и не только появилось.
Аноним 19/10/18 Птн 12:11:05  3858407
RRRAGE!

Зопретить платные многопользовательские игори! Психопаты зарабатывают в них деньги чтобы убивать наших детей!
Аноним 19/10/18 Птн 12:11:26  3858410
RRRAGE!

>>3858392
>а говорили что он альфачом был
Хуя манямирок. Приведи в пример хоть одного альфача которого в жизни не кто пальцам не тронул и который устроил резню в школе(техе).
Аноним 19/10/18 Птн 12:11:50  3858414
RRRAGE!

>>3858371
Просто слишком похоже по звучанию на Дакоту.
Аноним 19/10/18 Птн 12:12:31  3858418
RRRAGE!

>>3858398
Хмм, убили медсестер. Это тоже связано с дотой, смотрите, медсестры это саппорты, они видимо не хилили и не ставили вижн на КПП, поэтому на них и отыгрались. Дота виновата.
Аноним 19/10/18 Птн 12:14:37  3858425
RRRAGE! 1

В США стрелки зарабатывали на оружие при помощи капитализма, тот же керченский стрелок - запретить капитализм.

Керченский стрелок был хохлом, запретить хохлов.

Керченский стрелок выделял СО2, запретить СО2.

Керченский стрелок утром посрал, запретить говно.

Керченский стрелок родился на земле, запретить землю.

Керченский стрелок родился во вселенной, которая произошла от Большого Взрыва. Запретить большой взрыв.

Ваши мысли о керченском стрелке, ваш взгляд на заголовки и все остальное, связанное с этим стрелком создает вибрации на квантовом уровне - запретить кванты!

ЗАПРЕТИТЬ НА ХУЙ ВСЕ СХЛОПНИСЬ ВСЕЛЕННАЯ БЛЯ
Аноним 19/10/18 Птн 12:14:43  3858427
RRRAGE!

>>3858418
Согласен. Тот челик попал в психушку из-за того что духов видел (в армии, что комично звучит). Его ещё подъебывали фразой из варкрафта "духи не знают усталости". Наверное шаманом себя считал.
Аноним 19/10/18 Птн 12:17:05  3858441
RRRAGE!

>>3858371
Это очевидная многоходовочка с целью обложить налогом внутриигровые транзакции и доку-трейды аккаунтов.
Аноним 19/10/18 Птн 12:20:53  3858459
RRRAGE!

>>3858427
Он будущий вождь Орды, а вы смеетесь. Он с духами говорил.
Аноним 19/10/18 Птн 12:23:55  3858472
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
> втайне от родных и знакомых он завел сразу несколько аккаунтов в социальных сетях
Если это было тайной - откуда инфа?

"взрослый мужчина с армейским опытом" не боится что его в соучастники могут легко записать?
Аноним 19/10/18 Птн 12:23:56  3858473
RRRAGE!

Блять, вернитесь уже в риалворлд. В курортном городе за 3 месяца сезона парень запросто мог заработь нужную сумму и ещё осталось бы. И вообще студенты имеют свойство подрабатывать ещё с хуй знает каких времён СССРа, особенно если у родаков с деньгами не густо. Грузчиком по вечерам- даже круглый год, совершенно не мешает учёбы.
Дота-хуёта, блять.
Аноним 19/10/18 Птн 12:25:19  3858477
RRRAGE!

>>3858473
> Грузчиком по вечерам
И что теперь грузчиков чтоли запрещать? Иди нахуй!
Аноним 19/10/18 Птн 12:25:55  3858482
RRRAGE!

large[1] (102Кб, 1024x1024)
>>3858362 (OP)
>https://www.ridus.ru/news/285803
опять вскукареки без пруфов, Взрослый мужчина с армейским опытом рассказывает про майнкрафт и доту.

Где бляд ьиссследование рынка аккантов в стиме, цены купли-продажи. где тысячи долларов.

Стаким же успехом, мог быть виртаульный знакомый. который сказал бы, что стрелок заработал на ружжо торгуя жопой. РЯЯЯ ЗАПРИТИТЬ ЖОПЫ!


Ох. загуглил фоточку Филипика Гросса-Днепрова, все встало на свои места. Претензий больше не имею.

Аноним 19/10/18 Птн 12:26:25  3858485
RRRAGE! 1

>>3858473
Так он же омежкой говорят был. А они ведь не РАБотают.
Аноним 19/10/18 Птн 12:26:32  3858486
RRRAGE!

>>3858477
А я тебе так скажу. Dany any и не ебёт.
Аноним 19/10/18 Птн 12:27:00  3858492
RRRAGE!

>>3858486
Deny
самобыстрофикс
Аноним 19/10/18 Птн 12:27:41  3858496
RRRAGE!

>>3858485
Это только на сосаче так. Во внешнем мире эти правила не действуют.
Аноним 19/10/18 Птн 12:28:03  3858498
RRRAGE!

>>3858485
Социопатом он был. А такие и работают если надо и цели вполне себе умеют ставить.
Аноним 19/10/18 Птн 12:28:09  3858499
RRRAGE!

После вчерашнего наплва в Твиттер Филиппика, седня там пиздец. набежали олды. но судя по всему. у Филиппка ебический резист или ограниченный интеллект плюс таргет на хап. потом он троллит тупостью троллящих его олдов. Могу сказать. что победителем является на настоящий момент Гросс-Днепров.
Аноним 19/10/18 Птн 12:28:38  3858504
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
>«Дота» (от DotA и Defense of the Ancients) — это популярная пользовательская модификация еще более популярной у геймеров всего мира стратегии в реальном времени Warcraft III. «Дота» является одной из самых коммерчески успешных командных тактико-стратегических компьютерных игр. В ней каждый игрок управляет героем с определенным набором способностей, а во время игрового процесса занят получением опыта, различных предметов и внутриигровой валюты, а также общением с другими игроками. На то, чтобы «прокачать» игрового персонажа, уходит много времени, поэтому обеспеченные игроки покупают себе готовых героев, причем в редких случаях суммы таких сделок могут достигать десятков тысяч долларов.
Чего, блять? Каких, блять, готовых героев? Че они несут-то вообще, алё? Нахуя в журналистику пускают такой уёбков сброд, это же верх некомпетенции.

Это случаем не то чмо, которое я три года назад заебался банить в /moba/ в дотатредах? Такой же омега-униженец, те же посты, тот же бугурт от жизни психически здоровых мужчин.
Аноним 19/10/18 Птн 12:28:48  3858505
RRRAGE!

DpynglKW0AAVbPH[...].jpg (27Кб, 788x451)
>>3858499
Аноним 19/10/18 Птн 12:29:29  3858509
RRRAGE!

Заебался качать перса в доте. Может продаст кто подешевле?
Аноним 19/10/18 Птн 12:29:34  3858511
RRRAGE!

>>3858410
Всмысле не тронул, говорили же, что он часто на стрелу вызывал
Аноним 19/10/18 Птн 12:30:16  3858515
RRRAGE!

>>3858504
он не иксперд по играм, он ИНТЕРНЕТ ИКСПЕРД, а бен него не было бы и ИНТОРНЕТА. ИНТОРНЕТ к ИНТОРНЕТ ИГРАМ - первичен. так что он на некст лвл ступеньке стоит и может рассуждать о ебаных червяках типа ДОКА-ТЕРЙДЕРОВ из клана ЭЛЬФОВ-ПЕДОФИЛОВ!
Аноним 19/10/18 Птн 12:30:34  3858520
RRRAGE!

>>3858509
2-3 тыщи долларов, эльф. почти педофил, нада?
Аноним 19/10/18 Птн 12:30:40  3858521
RRRAGE!

>>3858509
>Может продаст кто подешевле?
Продам перса с 2к ММР за миллион рублей.
Аноним 19/10/18 Птн 12:31:15  3858526
RRRAGE! 1

>>3858459
Тралл 2.0 попал в рабство (армию) и применил свои силы (долбоебизм) чтобы сбежать оттуда. Но не получилось, не фортануло.
Аноним 19/10/18 Птн 12:32:02  3858532
RRRAGE!

>>3858371
Скоро запретят...
Аноним 19/10/18 Птн 12:32:26  3858536
RRRAGE!

>>3858473
>В курортном городе за 3 месяца сезона парень запросто мог заработать нужную сумму. ЗАПРЕТИТЬ
>студенты имеют свойство подрабатывать ЗАПРЕТИТЬ
>Дота-хуёта, блять ЗАПРЕТИТЬ
>>3858362 (OP)
>втайне от родных и знакомых он завел сразу несколько аккаунтов ЗАПРЕТИТЬ
Аноним 19/10/18 Птн 12:32:48  3858538
RRRAGE!

>>3858509
Могу трейднуть на аналогичного перса в Доке 2.
Аноним 19/10/18 Птн 12:33:29  3858541
RRRAGE!

>>3858536
Запретить надо запрещальщиков. Вот это будет дело.
Аноним 19/10/18 Птн 12:34:19  3858545
RRRAGE!

Мне кажется скоро какая-то дешевая студия с полтора программистами на злобу дня создаст дешевую игру Дока 2 на коленке, дабы затроллить совковых дегенератов и повеселить аморальную молодежь.
Аноним 19/10/18 Птн 12:35:27  3858553
RRRAGE!

>>3858545
> затроллить совковых дегенератов
Игра не стоит свеч, дегенераты даже не поймут что их тролят. Зато моралофаги вой поднимут.
Аноним 19/10/18 Птн 12:36:20  3858558
RRRAGE!

>>3858515
Да он вообще от пизды клок некомпетентный. Я хуею, блять, любая вошь может назвать себя экспертом и нести какую-то пургу в Интернете и других СМИ, а обсёры свои постоянные прикрывать сообщениями вида "ну ошибся, лол)))".
Аноним 19/10/18 Птн 12:38:13  3858572
RRRAGE!

>>3858558
Прям как двачеры. Только их никто слушать не будет.
Аноним 19/10/18 Птн 12:38:25  3858574
RRRAGE!

Ой блять, у них слабоумие какое-то? Сейчас даже последние совки под 50 смирились с играми и считают их развлечением как и фильмы. Но долбоёбы опять привязывают игры. Пахомия бля, сколько лет то прошло с момента появления игр? Неужели они первый раз видят что это такое? Им под 80?
Аноним 19/10/18 Птн 12:38:42  3858577
RRRAGE! 5

>>3858362 (OP)
>мог заработать деньги на оружие

Не пойму, почему людей это удивляет.
Щас бы в 2к18 не знать, где поднять бабла.
Покер, ставки на спорт, криптовалюты, бинарные опционы, азино три топора в конце концов. Куча простых и доступных способов.
Аноним 19/10/18 Птн 12:40:39  3858589
RRRAGE!

>>3858558
Так это же охуенный детектор на мудаков. Когда сразу после трагедии\катастрофы\пиздеца еще до проведения официального расследования и выяснения причин кто-то начинает вскукарекивать и на всю страну озвучивать свои версии произошедшего, то это явно полный мудак, совершенно не разбирающийся в теме. И чем конкретнее данные версии тем он больший мудак.

Нормальный человек никогда не будет ничего заявлять, имея на руках лишь отрывочные сведения, тем более если он не разбирается в теме. Разве что самые общие догадки.
Аноним 19/10/18 Птн 12:41:31  3858592
RRRAGE!

Продам акк в стиме с 1800 ммр в дотке и 75% побед за около 1000 игра(по каждому персу) на медузе, траксе и вр-ке.
Аноним 19/10/18 Птн 12:43:16  3858599
RRRAGE!

>>3858592
> 75% побед за около 1000 игр(по каждому персу) на медузе, траксе и вр-ке.
Аноним 19/10/18 Птн 12:43:18  3858600
RRRAGE!

>>3858592
Поясните какой смысл покупать аккаунты с высоким рейтингом? Если ты играешь как рак тебе же это никак не поможет.
Аноним 19/10/18 Птн 12:43:36  3858603
RRRAGE!

>>3858592

Обмен на однушку в Реутово рассматриваешь?
Аноним 19/10/18 Птн 12:44:00  3858605
RRRAGE!

>>3858600
Тимапидоры апаться не дают.
Аноним 19/10/18 Птн 12:44:09  3858607
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
>Также мужчина предположил, что крупную сумму денег, которая была нужна на покупку оружия, боеприпасов и оформление разрешительных документов, Росляков мог заработать на работе.
>
>«Говорил, что девушки у него нет и, скорее всего, не будет. Мог еще сказать: „Жизнь у меня хреновая, даже говорить об этом не хочется“. Я знал, что девушек у него не было. Друзей тоже. Та анкета на трудовой бирже, которую нашли журналисты, была не основная. По ней он и нашел работу на рынке и укладчиком плитки», — сказал он.

>>3858362 (OP)
>«Мог заработать на работе вполне. Если долго работаешь, „вьябываешь“ на своей работе, можно прилично потом премии получить. Тысяч 20—30 он мог срубить. Все зависит от жадности начальства. Я знаю, что в последние годы он сидел на рынке в палатке, там люди до миллиона зарабатывают, на новый год поднимают приличные деньги. Думаю, он тоже зарабатывал именно там», — заключил мужчина.
>

Аноним 19/10/18 Птн 12:44:31  3858611
RRRAGE!

>>3858572
>Прям как двачеры. Только их никто слушать не будет.
Ну дык двач и не является СМИ, а двачеры - ЖУРНАЛИСТАМИ.

>>3858589
>И чем конкретнее данные версии тем он больший мудак.
Да тут даже не об этом речь, этот мудак даже не озадачился вопросом, что из себя представляет DOKA - дернул инфу из первой ссылки по запросу в гугл и дополнил своими охуительными домыслами. Таких пидорасов надо поганой метлой из журналистики гнать, сука, профессию позорят только. У меня, как у журналиста в прошлом, нереально просто полыхает от таких ублюдков, вот просто клавиатурой хочется ебалища ломать.
Аноним 19/10/18 Птн 12:46:26  3858628
RRRAGE!

>>3858603
Минимум двушка, с 2014-го задротил.
Аноним 19/10/18 Птн 12:47:25  3858632
RRRAGE!

>>3858611
Не нужно гнать, это же саморегулирующаяся среда. Он сам себя в яму с говном загонит. Должны же и среди журналистов быть юродивые, как и в любой сфере. Которые несут всякую дичь и которых никто не воспринимает всерьез.
Аноним 19/10/18 Птн 12:47:32  3858633
RRRAGE!

>>3858558
на реддите был вчера пост про Доку 2. типа Вольво может подать в суд за клевету на челобаса.
Кстати, количество ботов больше 75% у челика вподписонах, может сыграть с ним злую шутку, потому что по закону РФ, его твиттор рассмтривается как СМИ

Владелец сайта и (или) страницы сайта в сети «Интернет», на которых размещается общедоступная информация и доступ к которым в течение суток составляет более трех тысяч пользователей сети «Интернет» (далее — блогер), при размещении и использовании указанной информации, в том числе при размещении указанной информации на данных сайте или странице сайта иными пользователями сети «Интернет», обязан обеспечивать соблюдение законодательства Российской Федерации.
Аноним 19/10/18 Птн 12:48:52  3858645
RRRAGE!

>>3858496
>нешнем мире эти правила не действуют.
Таки нет.
Аноним 19/10/18 Птн 12:49:25  3858648
RRRAGE!

>>3858611
Я к тому что если двачеров бы спрашивали то они с умным видом тоже несли пургу. Извини что выразился плохо, я бухой, ведь траур.
Аноним 19/10/18 Птн 12:50:01  3858652
RRRAGE! 1

>>3858633
> Вольво может подать в суд за клевету на челобаса
Лол, вольве похуй на этого дебила. Да и что с него взять?
Аноним 19/10/18 Птн 12:50:17  3858656
RRRAGE!

>>3858605
Я на Траксе в 3 из 5 случаев успешно пушу нахуй трон(причем через топ, уже есть выработанная стратегия), пока тимопидоры фидят, выигрывали даже со счетом 53:17 не в нашу пользу.
На Медузе у меня в среднем 1-2 смерти за катку, но на этой жирной хреновине хуй умрешь, особенно, как +700 маны на 20-м берешь и со скади вместе с маской мэднесса бегаешь.
Аноним 19/10/18 Птн 12:50:41  3858659
RRRAGE!

>>3858605
А можно подробнее? Я просто в доке 2 ниочинь разбираюсь.
Аноним 19/10/18 Птн 12:53:47  3858684
RRRAGE! 1

>>3858659
В команде дебилы раскармливают вражескую команду, и как ты не тащи, то проебует твой тим. Хотя если руки прямые то в соло можно тащить той же Траксой, Троллем(у меня на нем две рампаги подряд было, пока остальная тима в таверне хуи сосала), Медузой на 20+.
Аноним 19/10/18 Птн 12:54:58  3858686
RRRAGE!

>>3858659
>А можно подробнее?
Все считают, что они лично охуительно играют, но из-за долбоебов в команде не могут пробиться выше, к нормальным игрокам. Соответственно они думают, что купив акк с высоким рейтингом будут играть только с норм ребятами на своем заслуженном уровне.
Аноним 19/10/18 Птн 12:55:26  3858693
RRRAGE!

>>3858371
Я бы демонизировал Доту еще жестче.
Аноним 19/10/18 Птн 12:55:37  3858696
RRRAGE!

А если я мейню андаинга, то это теперь значит что я убийца, садист и псих?
Аноним 19/10/18 Птн 12:55:49  3858697
RRRAGE!

>>3858656
Ну так это ты. Играешь на победу, а не тильтишь из-за того, что веномансер забрал килл ядом с пассивки, хотя керри дал одну атаку и прижался к башне.
>>3858659
Многие люди думают, что на том рейтинге, на котором они сейчас им не дают выигрывать своя же команда, ибо играют плохо. Вот на рейтинге выше всё заебись будет.
Аноним 19/10/18 Птн 12:56:17  3858703
RRRAGE!

>>3858656
>>3858592

З.Ы. в рейтах все пиздят, что мне в проф.игроки пора, но я уже стар для этого дерьма, 37лвл.
Аноним 19/10/18 Птн 13:01:12  3858739
RRRAGE!

>>3858632
>Он сам себя в яму с говном загонит.
Да никуда он не загонит, вся отечественная журналистика - яма с говном. 0 анализа, охуительные домыслы, недостоверная инфа и либо ватанизм, либо либерахонизм. Журналистика должна быть беспристрастной, а у нас каждая вторая журнашлюха - это дохуя аналитик и эксперт с мировым именем.
Аноним 19/10/18 Птн 13:01:26  3858742
RRRAGE!

>>3858697
Никогда не психую просто, и ИРЛ флегматик, ну и играю ради фана.
Аноним 19/10/18 Птн 13:01:54  3858748
RRRAGE!

А мог заработать удачно продав один пирог с малиной. Ну, чисто гипотетически, главное просто найти дурака, который купит пирог с малиной за 100500 рублей
Аноним 19/10/18 Птн 13:02:18  3858753
RRRAGE!

Найс у пердоп подгорело. Сейчас запретят играть в Говно 2 и олдов на законодательном уровне и по одному репорту макака будет сливать ваши ip тов майору, чтобы вы не стали стрелками в вашей мухосрани. Тащемта не жалко, любой, кто видел пердотеров, подтвердит, что это больные животные, которых нужно изолировать от общества.
Аноним 19/10/18 Птн 13:02:51  3858758
RRRAGE!

>>3858748
А чтобы не искать дурачков - нужно искать ходовые товары и продавать их на любом рынке сбыта.
Аноним 19/10/18 Птн 13:05:40  3858775
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
> аккаунтов в социальных сетях
Запретить.
>многопользовательских компьютерных играх
Запретить.
>мог заработать в интернете.
Запретить.
>Майнкрафт“ и „В окопе“. Была у него страничка, где он дружил по игре „Дота“»
Запретить.
Всё пацаны, виновные найдены буржуйский интернет и сатанинские игры.
Аноним 19/10/18 Птн 13:05:53  3858778
RRRAGE!

>>3858742
Я просто перебежчик с лола, там этой хуйни насмотрелся, да и тут вижу пока учусь. Но усвоил одно правило. Если не сосать хуй своему керри (и остальной команде) то он будет сосать хуй вражеской команде назло тебе. Ну и роль просто нравится. Хотя последнее время иду на харду. Там вообще своя отдельная игра.
Аноним 19/10/18 Птн 13:09:00  3858796
RRRAGE!

Реально ли поднимать деньги в доте? Сколько можно поднять и на чем, есть ли аноны в теме?
Аноним 19/10/18 Птн 13:10:04  3858801
RRRAGE!

>>3858758
Сразу видно образованного молодого человека. Да, не даром 5 лет в вуз ходил - теперь вон настоящий экономист!
Аноним 19/10/18 Птн 13:11:05  3858807
RRRAGE!

>>3858796
Можно бустить аккаунты. Ну если сильно везучий, то может выпасть шмотка за 25к.
Аноним 19/10/18 Птн 13:11:08  3858809
RRRAGE!

>>3858577
Так то это способы денег слить, а не поднять. Иначе везде бы было Монте-Карло
Аноним 19/10/18 Птн 13:12:40  3858819
RRRAGE!

>>3858778
Я с другом катаю на андаинге, а он на гримстроуке, идем в харде унижать вражеского кора. В итоге винстрик в 12 каток был, пока не начали попадаться откровенные руинеры и быдланы на корах которые не умеют добивать крипов и почему-то магическим образом апнули "легенду"
Аноним 19/10/18 Птн 13:13:24  3858826
RRRAGE! 1

>>3858379
Мож у него 6к было и он не биомусор как ты.
Аноним 19/10/18 Птн 13:13:42  3858829
RRRAGE!

>>3858739
Рыночек порешал
Аноним 19/10/18 Птн 13:17:46  3858865
RRRAGE! 1

Изи, игродебилы. Не запретят вашу ДОТУ ебучую.
Можете дальше просирать свою жизнь.
Аноним 19/10/18 Птн 13:18:19  3858868
RRRAGE!

>>3858473
>курортный город
>Керчь
Но 30 заработать рили не сложно, не пойму недоумения двачеров по этому поводу. И потом, если он решил выпилиться мог просто микрокредит взять под бабкину квартиру
Аноним 19/10/18 Птн 13:18:31  3858871
RRRAGE!

>>3858739
> у нас каждая вторая журнашлюха - это дохуя аналитик и эксперт с мировым именем
Я все же считаю что таковых меньше.
Аноним 19/10/18 Птн 13:20:21  3858883
RRRAGE!

>>3858868
Двачую, способов раздобыть пару десятков косарей вообще куча. Спиздить у родаков, продать что-то из техники, набрать взаймы, да хоть на закладках блядь заработать.

Разумеется, если ты мамкин хекка не желающий РАБотать, то для тебя вообще любой заработок это достижение.
Аноним 19/10/18 Птн 13:23:10  3858899
RRRAGE!

>>3858504
Я в доту никогда не играл, поэтому для меня текст только немного недоверия вызвал. Но вроде дота сессионка и никакой прокачки вне сессии там нет, а смысл качать и продавать аккаунт тоже не вижу, хотя ебанутых покупающих воздух всегда полно
Аноним 19/10/18 Птн 13:24:46  3858913
RRRAGE!

Он заработал на раздаче агиток за Алекса Пыню, в его вк есть пруф
Аноним 19/10/18 Птн 13:26:22  3858919
RRRAGE!

>>3858697
З.Ы. вчера тима проебует на лайнах, я траксой против шторма на миде(надо было пикать Медузу), причем штормик бойкий, рейт 2,5к, сплошь денаит, крипов стопит, меня харасит, у него уже 10/16 по крипам, у меня 4/6. Погнал чисто его выносить, заманил под башню чудом и вынес на лоу хп, пофармился слегка, взял 6-й, второй раз сразу же с ним пудж помог, и то когда этот малыш пешкарусом на хардлайн топал, менялся(потому что на изи лайне его тупо выносили), ну а дальше уже два килла шторма и он уже меня , нафармил на маску, на инвиз похуй и тупо вбил трон по миду за три захода, пока там долбоебы на лайнах дрочили.
Аноним 19/10/18 Птн 13:26:24  3858920
RRRAGE!

173lrz.jpg (83Кб, 1024x576)
Я правильно понял, что суть новости в том, что в России невозможно заработать 20+ к, если только не какими-то мутными делами?
Аноним 19/10/18 Птн 13:27:00  3858923
RRRAGE!

>>3858883
Вот именно. Кстати, в ночь на 15 октября по городу кто-то расхуярил платежные терминалы. Вот как бы и еще один способ, а почему бы и нет

https://kerch.fm/2018/10/15/na-avtovokzale-razbili-platezhnyj-terminal.html
Аноним 19/10/18 Птн 13:27:33  3858927
RRRAGE!

>>3858371
Вероятный повод попилить бюджет и "закрутить гайки".
Аноним 19/10/18 Птн 13:35:31  3858984
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
Думаю никто бы не возражад если бы Доту 2 запретили. Никто не любит дотеров-хуисосов. А вот другие игрульки трогать не надо.
Аноним 19/10/18 Птн 13:39:33  3859020
RRRAGE!

>>3858899
Покупают аккаунты с большим рейтингом. Его самостоятельное набитие требует овердохуя времени. А так ты сразу можешь вкатиться к про игрокам, минуя сотни часов мучения с нубами и просто олигофренами.
Аноним 19/10/18 Птн 13:40:36  3859031
RRRAGE!

>>3859020
Хм, понял, типа читил, забанили тебя, ты чтобы вернуться хочешь проскочить унылый гринд и покупаешь аккаунт
Аноним 19/10/18 Птн 13:41:02  3859038
RRRAGE!

>>3858919
Ну вот, ты не боишься действовать. А то многие хотят ПОФАРМИТЬ или не попортить КДА. Ну или другое. Играл вчера сингл драфт на минёре не ссыте на меня, я только учусь. Пошёл в харду. Терпел до мин 3 уровня и подыхал только от суицида. Дальше заходил между башнями и минами фармил крипов прячась в лесу. В итоге керри в трипле не может нормально добивать криков под башней (антимаг с бф на 19 минуте был), а саппорты боятся оставлять его одного, ибо я влетаю в него суицидом и регенюсь благодаря транквилам. Ну думаю заебись, унизил троих, пока моя команда 4 в 2 играла. А хуй. Вражеский мидер уже с годлайком, да и бот посасывает конский хуй кентавра. Пришлось ууйти и помогать. Ну за это время антимаг фармился и сплитил. Хоть я и ловил их своими минами и затянул игру до 70 минуты, однако всё ровно проиграл. Жопа сгорела, пиздец.
Аноним 19/10/18 Птн 13:41:53  3859046
RRRAGE!

>>3858984
Запретят доту, запретят и остальнрое. И останешься ты с одними Оллолодами Онлайн, Прайм Ворлдом вместо доток-лолок-хое и Ройаль Квестом с майл-рушными локализациями корейского говна... Ну и танки для подпивасных бать.
Аноним 19/10/18 Птн 13:44:32  3859075
RRRAGE! 1

>>3858984
Типичный раб, запритити я ведь нииграю в это.
Аноним 19/10/18 Птн 13:57:46  3859211
RRRAGE!

Из-за этих дебила меня сегодня в метро и на улицах раза 4 полиция стопорила, просто под видом проверки, А еще стопорят чаще всего компании подростков. Пиздец, опоздал на работку короче.
Аноним 19/10/18 Птн 13:59:56  3859232
RRRAGE!

>>3859046
>Оллолодами Онлайн
Классная ММОШка была когда-то, куда интереснее дноты.
Аноним 19/10/18 Птн 14:01:18  3859243
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
>крупную сумму денег, которая была нужна на покупку оружия, боеприпасов и оформление разрешительных документов
>крупную сумму денег
Меньше штуки баков. Пара месяцев днищеработы. Неделя сосания хуёв.
Богато живём.
Аноним 19/10/18 Птн 14:04:23  3859273
RRRAGE!

>>3858482
Почему его дети выглядят какими-то больными? Глаза, как у каких-то даунов? Фетальный алкогольный синдром?
Аноним 19/10/18 Птн 14:08:25  3859313
RRRAGE!

>>3859273
Вангую сухой воздух
Аноним 19/10/18 Птн 14:11:22  3859339
RRRAGE!

>>3859243
Зря жизнь потратил, лучше бы миллиардера кокнул какого-нить. Почему стрелочка не поворачивается и шутеры гасят только такое же дно, как они сами?
Аноним 19/10/18 Птн 14:16:53  3859381
RRRAGE! 1

>>3858407
> Зопретить платные многопользовательские игори! Психопаты зарабатывают в них деньги чтобы убивать наших детей!
Почему ты его психопатом считаешь? Он обычный парень, просто так совпало, матушку перевели после пуимнского указа из санитарок в уборщицы, пенсии за пять лет украли, вот и не сдержался
Аноним 19/10/18 Птн 14:26:05  3859433
RRRAGE!

>>3858801
Уж получше пынькиных экономистов, вогнавших страну в дефолт.
Аноним 19/10/18 Птн 14:28:21  3859445
RRRAGE!

15016706631690.webm (297Кб, 320x240, 00:00:06)
1381414629967.jpg (53Кб, 382x460)
1375968857615.gif (75Кб, 269x357)
>>3858577
>Не пойму, почему людей это удивляет.
>Щас бы в 2к18 не знать, где поднять бабла.
>азино
Аноним 19/10/18 Птн 14:45:02  3859603
RRRAGE!

>>3858398
>Думаю людям надо просто спиздануть что либо, не разбираясь в теме. Хайпа ради.

Но ведь заявление этого Гросса сделало его посмешищем. Кто захочет подобной славы?
Аноним 19/10/18 Птн 14:53:34  3859665
RRRAGE!

>>3859603
Посмешищем среди НЕ ЕГО аудитории. Для своей аудитории он дал ахуенный инсайд.
Аноним 19/10/18 Птн 14:58:24  3859698
RRRAGE!

>>3859603
Перед кем посмешищем? Перед тобой и ещё такими же дегенератами с двача?
Аноним 19/10/18 Птн 15:28:03  3859899
RRRAGE!

>>3859445
Я на азино поднял 700к рублей на бананах, не гони, там все просто.
Аноним 19/10/18 Птн 15:31:12  3859918
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
Все правилдьно! Недопустим пагубного влияния сатанинских игрищ в нашей стране! Пора запретить сбыт и приобретение дьявольского развлчения чтобы детки не страдали!
Аноним 19/10/18 Птн 15:32:56  3859937
RRRAGE!

>>3858362 (OP)
НАКАНЕЦ ТА ЭТУ ЕБАНУ ПЕРДОТУ ЗАКРОЮТ УХАХАХА еще бы канистры наебнули эээх бля
Аноним 19/10/18 Птн 15:38:54  3859978
RRRAGE!

>>3859433
Мамочкина ж ты гордость, умничка.
Аноним 19/10/18 Птн 15:41:15  3859993
RRRAGE!

15307893840630.jpg (14Кб, 247x210)
>>3858362 (OP)
Аноним 19/10/18 Птн 15:48:05  3860053
RRRAGE!

>>3858371
Дота этого заслуживает. Как злобное коммюнити так и сама игра, после патча 7.00 скатившаяся в полнейший имбаланс, где можно выиграть игру имея трёх тиммейтов со счетами 1-15, 0-20, 4-17.
Аноним 19/10/18 Птн 15:50:02  3860065
RRRAGE!

>>3860053

Ты про инвокера что ли? Или мясника?
Аноним 19/10/18 Птн 17:42:45  3860756
RRRAGE!

>>3858425
>Керченский стрелок утром посрал, запретить говно
Не положено! Если запретить говно, то кто же в Госдуме сидеть будет?!
Аноним 19/10/18 Птн 17:43:56  3860765
RRRAGE!

>>3859273
Ахуели от того, в каких условия родились, вот глаза и выпучили...
Аноним 19/10/18 Птн 17:46:08  3860780
RRRAGE!

>>3858371
Черный пиар тоже пиар.
Аноним 19/10/18 Птн 17:46:50  3860786
RRRAGE!

Керченский стрелок мог получить энергию для совершения терракта из кислорода и пищи.
Аноним 19/10/18 Птн 17:58:37  3860857
RRRAGE! 1

1515120803132.jpg (57Кб, 480x479)
>>3858362 (OP)
>„Майнкрафт“ и „В окопе“. Была у него страничка, где он дружил по игре „Дота“»
Если кто сомневался, что он был тем еще дегенератом
Аноним 19/10/18 Птн 18:10:53  3860954
RRRAGE!

(1) #DOKA2 hash[...].mp4 (1852Кб, 632x368, 00:00:48)
Аноним 19/10/18 Птн 20:33:20  3861818
RRRAGE!

Лол заказал черный пир доты, тонко.
Аноним 20/10/18 Суб 01:01:36  3863583
RRRAGE!

Опять маня-истории о каком-то маня-знакомом. По типу очевидицы из списка погибших и студента, который вообще не в курсе, что давал кому-то интервью. Наша пародия на СМИ уже настолько прихуела от пиздежа, что лепит любую неведомую хуйню вате на потеху. Профессионалы на уровне шпилей блядь.

Вряд ли речь идет о каких-то запретах в отношении игр, скорей, это просто удобный способ замолчать реальные проблемы подростков, которые от безнадеги Мордора дохнут как мухи. А теперь еще и других с собой прихватывают.
Аноним 22/10/18 Пнд 15:03:49  3879443
RRRAGE!

изображение.png (1911Кб, 931x912)
>>3858482
Зачем вы отфотошопленную фотку прикрепили? Пусть знают педофила!


Топ тредов
Избранное