[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
325 | 21 | 59

Впавшие в девство: женоненавистники выходят из интернета в мир Аноним 21/10/18 Вск 06:04:35  3870948  
RRRAGE! 20

15397768582250.png (472Кб, 1200x1460)
Создатель одного из крупнейших интернет-сообществ женоненавистников сидит под домашним арестом. Его сторонников судят за экстремизм.

Создателя интернет-сообщества «Мужское государство» отправили под домашний арест. Это один из крупнейших пабликов женоненавистников (более 156 тыс. подписчиков), но далеко не единственный. Как деятельность таких групп, притягивающих агрессивно настроенных девственников, влияет на жизнь за пределами интернета, разбирались «Известия».

На 27-летнего жителя Саратовской области Владислава Позднякова, отправленного под домашний арест, завели уголовное дело о возбуждении ненависти к женщинам (ч. 1 ст. 282 УК). Следствие считает, что в мае 2018 года он создал сообщество в социальной сети «ВКонтакте», где «размещал фото и видеоизображения, содержащие лингвистические и психологические признаки возбуждения вражды, ненависти (розни) именно по отношению к женщинам».

Речь, вероятно, идет об уже удаленном сообществе Buceta Rosa, которое Поздняков создал к чемпионату мира по футболу. Он просил присылать ему фотографии россиянок с иностранными болельщиками («Вдруг кто узнает свою жену или девушку»). Выкладывал снимки и призывал к травле. «Натаща» и «шкура» — самые безобидные характеристики, которые давали девушкам подписчики в репостах, комментариях и сообщениях.

Девственники-убийцы
Группы, в которых выступают против брака и отношений с женщинами, в России стали прибежищем для тех, кого в США и Европе называют инцелами (от англ. involuntary celibacy — «невольное воздержание»). Это девственники, как правило, от 20 до 30 лет, которые придерживаются местами сходных с «Мужским государством» взглядов. И даже используют в России похожую лексику: «натащи» — для обозначения развратной женщины; ОЖП, или особи женского пола, — для обозначения любых женщин. При этом вынужденные девственники считают или себя недостойными женского внимания, или женщин — недостойными своего. Или и то и другое вместе.

Субкультура инцелов сформировалась в англо-саксонском мире несколько лет назад. В ранг «святых» в ней возведены Эллиот Роджер и Алек Минасян. Первый 23 мая 2014 года убил в американском городе 6 человек и ранил 14, а потом свел счеты с жизнью в своей машине. Перед атакой 22-летний парень записал видео, в котором рассказал, что у него никогда не было девушки и это несправедливо, потому что он великолепен. Он пришел к выводу, что в его девственности виновны и девушки — потому что отвергают его, и парни — потому что занимают его место и сношаются с девушками. И перед бойней заявил о своем намерении «отомстить всему человечеству».

23 апреля 2018 года второй, Минасян, по тем же причинам задавил в Канаде 10 человек школьным автобусом, водителем которого являлся. Приговор 25-летнему убийце пока не вынесен.

Андрей Иванов из Казанского федерального университета видит связь между этим явлением на Западе и культом, сформировавшимся вокруг бойни в американской школе «Колумбайн». Ее устроили ученики этой школы в апреле 1999 года. «Если мы говорим о «Колумбайне», это тоже группа подростков и молодых людей, у которых были разрушенные коммуникации или конфликтные коммуникации со своими одноклассниками. И, как следствие, они нашли выход в разрешении конфликта насильственным способом», – отметил доцент.

Идеология зарубежных инцелов строится на том, что единственное, что имеет значение при поиске сексуального партнера, — внешность. При этом им, инцелам, не удалось получить при рождении необходимые гены, так что они или сдаются в попытках найти вторую половинку или делают пластические операции в надежде, что ситуация изменится. К столь желанным женщинам инцелы относятся с презрением и завистью. Даже если женщина непривлекательна физически, она способна найти себе красивого, богатого самца, и общество поощряет ее в этом.

https://iz.ru/801231/ignat-orbeliani/vpavshie-v-devstvo-zhenonenavistniki-vykhodiat-iz-interneta-v-mir
Аноним 21/10/18 Вск 06:08:38  3870956
RRRAGE! 8

>>3870948 (OP)
Удивительно, но ни одну Наташку не набутылили за откровенно русофобские посты про "кривоеблых Ванек", "генетически неполноценных унтерменшей с мелкими хуями", а сторонников Позднякова судят. Ебаная страна. Валите отсюда парни при первой же возможности, а Наташ оставьте Ахмедам.
Аноним 21/10/18 Вск 06:13:06  3870963
RRRAGE! 1

>>3870956
Набутылили, причем еще до Позднякова. С Поздняковым это теорема тарана в действии.
Аноним 21/10/18 Вск 06:13:37  3870965
RRRAGE!

>>3870956
Набутылили.
Аноним 21/10/18 Вск 06:14:51  3870966
RRRAGE! 2

>>3870948 (OP)
Там не было никакого женоненавистничества, там было русоженоненавистничество. МГшники не называли не всех женщин шлюхами и недочеловеками, а только русских. Они прямо говорили, что нет ничего плохого в отношениях с женщиной, если только она не русская.
Аноним 21/10/18 Вск 06:15:22  3870967
RRRAGE! 3

>>3870963
>>3870965
Пруфы будут?
Аноним 21/10/18 Вск 06:15:23  3870968
RRRAGE!

>>3870966
МГшники называли не всех женщин*
Аноним 21/10/18 Вск 06:17:57  3870972
RRRAGE!

e727b9947e39bfb[...].jpg (15Кб, 350x277)
>>3870967
Я не знаю, как щас гуглить. На ньюсаче недели 3 назад было штук 5 тредов, тогда еще все радовались.
Аноним 21/10/18 Вск 06:18:26  3870973
RRRAGE! 12

>>3870948 (OP)
> Группы, в которых выступают
Блдь я чота не догоняю, нахуя? Нахуя создавать какие-то группы-хуюппы. Сообщества-хуёпщества. Может ты траль дохуя? А может и полпотковник под прикрытием.
Не нравятся девки - ебись с конем под пледиком у себя на кухне. Или дрочи себе в тряпочку. Или не дрочи. Да, так тоже можно.
Аноним 21/10/18 Вск 06:18:29  3870974
RRRAGE!

>>3870967
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3056950
Не просто пруфы, а прямиком с ватного канала.
>>3870966
Это еще хуже, тут можно и разжигание национальной розни привязать если прокурор захочет.
Аноним 21/10/18 Вск 06:20:18  3870976
RRRAGE! 3

>>3870974
Набутыливать за правду и попытку предостеречь от ошибки под названием "отношения с русской женщиной"? Мда
Аноним 21/10/18 Вск 06:24:01  3870977
RRRAGE! 13

>>3870948 (OP)
>Перед атакой 22-летний парень записал видео, в котором рассказал, что у него никогда не было девушки и это несправедливо, потому что он великолепен. Он пришел к выводу, что в его девственности виновны и девушки — потому что отвергают его, и парни — потому что занимают его место и сношаются с девушками.
>Минасян, по тем же причинам задавил в Канаде 10 человек школьным автобусом
И вот эти убогие жалкие биопроблемники еще для кого-то являются кумирами? Никогда не было девушки, и это несправедливо! Пойду с десяток человек убью.
Да это человеческий гной, жалкая мразь, которая еще хуже гопников из моего детства, которые резали вены ради какой-то телки. Мне тогда, тринадцатилетним подростком, было дико и противно было осознавать, что эти дерзкие ребята с казалось бы внутренним стержнем способны на такие жалкие тщедушные поступки. Но они просто титаны гордого одиночества по сравнению с этими двумя ничтожествами. И эти ничтожества еще чьи-то кумиры, "святые"? Пиздец какой-то.
Аноним 21/10/18 Вск 06:26:33  3870978
RRRAGE! 2

>>3870976
> отношения с русской женщиной
Совершенно не важно русская женщина или нет.
А важно только достаточно ли у неё понимания нескольких фактов.
1. Дети - это роскошь.
2. Уровень роскоши определяется социальной политикой государства.
3. Для достижения достаточного уровня благополучия для заведения детей в приемлемые сроки оба родителя должны иметь доходы гораздо больше прожиточного минимума.
Аноним 21/10/18 Вск 06:27:12  3870979
RRRAGE!

>>3870976
Видишь ли, правда у всех своя. У кого-то - что русня это животные и Крым хохлятский, у кого-то - что хуеносцы это животные, а у кого-то - что все русские девки бляди и не нужны. Но набутыливают за это одинаково, и набутыливают за это только потому, что такие взгляды расходятся с генеральной линией партии и поэтому вредны. Если сегодня полезно набутыливать за доку2 и аняме - набутылят за них, если завтра будет полезно набутыливать за нелюбовь к доке2 и аняме - набутылят за нелюбовь к ним.
Аноним 21/10/18 Вск 06:27:38  3870981
RRRAGE!

а органы возбуждаются по заяве или по факту писанины кто в теме?
Аноним 21/10/18 Вск 06:30:49  3870983
RRRAGE! 1

14512203552501.png (2226Кб, 800x4000)
Аноним 21/10/18 Вск 06:32:39  3870985
RRRAGE! 1

>>3870977
> жалкие биопроблемники
Почти наверняка каждый из них был единственным ребенком в семье. Никто из родятлов не объяснял им, что весь остальной мир нихуя им не должен.

И возможно даже свою собственную лавстори рассказать времени не было - все родятлы были заняты зарабатыванием бабла.
Аноним 21/10/18 Вск 06:33:13  3870987
RRRAGE!

>>3870981
Заявы. Причем, часто дохуя обращений.
Аноним 21/10/18 Вск 06:35:07  3870990
RRRAGE! 2

>>3870985
Перекладываешь их вину на кого-то другого? Может там дока виновата?
Аноним 21/10/18 Вск 06:35:47  3870991
RRRAGE!

>>3870973
>Нахуя создавать какие-то группы-хуюппы. Сообщества-хуёпщества.
Все верно, в РФ нельзя объединяться ни с кем и ни под каким предлогом, кроме тех случаев, когда нужно славить Царя или великую партию.
Аноним 21/10/18 Вск 06:36:11  3870992
RRRAGE!

>>3870983
Лол, оригинальная картинка была с доброчана, потом на тирече ее переделали.
Аноним 21/10/18 Вск 06:36:15  3870993
RRRAGE! 3

>>3870983
Нихуя себе, круто, я альфа.
Аноним 21/10/18 Вск 06:37:05  3870994
RRRAGE! 2

>>3870948 (OP)
Почему шмар женского пола не судят за экстримизм? Почему не засудили ни одной шмары, которая в период чемпионата откровенно нарушала 282 публично. А таких было не мало. Лучше бы стрелок из Керчи устроил бойню в период чемпионата и чисто по шмарам, предварительно записа обращение, что валит их за то, что они свою пасть слишком обнаглевше открывают и что власти к их натуральному расизму по отношению к своей нации, относятся лояльно.
Аноним 21/10/18 Вск 06:37:55  3870995
RRRAGE!

>>3870987
а чо тогда косорылые ваньки тупят и заявы не строчат?можно же дохуя заяв настрочить,притом на всех без исключения гыгы,продаёт допустим магазин семена смородины БЕЛОЙ гыгы явно же экстремисткий магазин,надо заявить! как иначе то в гражданском обществе?)
Аноним 21/10/18 Вск 06:38:16  3870996
RRRAGE! 4

>>3870994
Еще до Позднякова судили тянку за кнн. Весь двач ликовал и радовался, мол правильно что судят за пиздеж. Теорема тарана, привет.
Аноним 21/10/18 Вск 06:39:05  3870997
RRRAGE!

>>3870996
Хм. Пропустил что-то.
Аноним 21/10/18 Вск 06:39:07  3870998
RRRAGE!

>>3870994
потому что ты заяву не накропал,накропай заявление и орган возбудится,я так понял
Аноним 21/10/18 Вск 06:39:58  3870999
RRRAGE!

>>3870995
>а чо тогда косорылые ваньки тупят и заявы не строчат?
Вон же выше по треду ссылка, возбудили дело против радфемки. А вообще, у нас в обществе считается постыдным катать заявы на такие дела против девок, а зря.
Аноним 21/10/18 Вск 06:39:59  3871000
RRRAGE!

ЗЕНСИН УСИМИЛИ((((((((((((((
Аноним 21/10/18 Вск 06:40:06  3871001
RRRAGE! 6

Даю в жопу.
+972544268657
Юра
Аноним 21/10/18 Вск 06:40:51  3871002
RRRAGE! 1

>>3870995
Потому что забитые, приучили к тому что любое действие будет против тебя.
Вообще надо учиться стучать, проявлять недовольство, считать что тебе должны, что обязаны разобраться. Нужно учиться хуярить в ответ теми же методами что и нормалобляди.
Аноним 21/10/18 Вск 06:41:26  3871003
RRRAGE!

>>3870948 (OP) Хмм... Я так понимаю что предлагают теперь за девственность сажать?
Тебе 20+? У тебя не было секса? Милости прошу к шалашу.
Аноним 21/10/18 Вск 06:41:44  3871004
RRRAGE!

>>3870990
Ебаные разработчики!
Аноним 21/10/18 Вск 06:41:46  3871005
RRRAGE!

>>3870996
Она призывала травить и пиздить младших братьев-хуеблядей. Абсолютно поехавшая была.
Аноним 21/10/18 Вск 06:42:22  3871006
RRRAGE! 1

>>3870994
Тебе же Владимир Владимирович сказал: "К женщинам у нас особое отношение". Им можно.
Аноним 21/10/18 Вск 06:43:15  3871007
RRRAGE! 2

>>3870995
Потому что им проще пожаловаться на кухне там или на двачике какой мир несправедливый. Потому что терпилы и омежки. Потому что те, кто качают права, зачастую получают профит. А те, кому слабо качать права, сидят в оскорбленной позе "я выше этого всего". Я уже как-то приводил пример в одном треде, что аэрофлот накосячил и я не попал на трансферный рейс, и выбил гостиницу за счет аэрофлота на время до следующего рейса, а знакомый в аналогичной ситуации с окейфейсом нихуя не выбил и жил в гостинице за свои деньги, а другой более самоуверенный и наглый не только выбил гостиницу, но и еще около четырех тыщ компенсации за моральные неудобства. Но даже тот мой пост зарейджили мамкины лузеры, которым печет от мысли, что им никто ничто не должен, а за всю хуйню они должны требовать сами, и о чудо - эти требования порой выполняются.
Аноним 21/10/18 Вск 06:43:32  3871008
RRRAGE!

>>3870991
> в РФ нельзя объединяться ни с кем
Да нигде нельзя, только в эрэфии находят и вычисляют быстрее, потому что мусоров больше чем везде
Аноним 21/10/18 Вск 06:46:00  3871012
RRRAGE!

>>3870991
Просто объединяться надо хитрее - чтобы действовать независимо, но в одном направлении. Это работает если у каждого будет личный интерес, чтобы была мотивация работать в одиночку.
Аноним 21/10/18 Вск 06:48:18  3871017
RRRAGE! 4

>>3871006
Кому можно, мань? Шмар сажали на бутылку за пиздёж в вк, и такие как ты радовались. А вот теперь пришло время им радоваться.
Это прям как в той той пасте: "когда они пришли за коммунистами..."
Аноним 21/10/18 Вск 06:48:47  3871018
RRRAGE!

>>3871005
Один хуй, я считаю, что балабольство должно быть порицаемо обществом, а не наказуемо уголовно. Потому что в этом случае теорема тарана работает безотказно. Радовалась какая-то вата 282-й статье, что "либераху можно посадить за разжигание и шатание скреп" - и на тебе, самих судили за "православие или смерть". И так далее, и тому подобное, вплоть до дел особо ярых хохлозависимых, которых судили за разжигание ненависти к хохлам. Просто потому что таким законам не стоит существовать, потому что ударить они могут и по твоему мнению, анон, а не только по мнению твоего оппонента. И если говорить о гендеросраче, то скорее закроют двач, рассадник доки2, аниме, педофилии и битардов чем вуман.ру.
Аноним 21/10/18 Вск 06:49:03  3871019
RRRAGE! 2

>>3871007
Хуя ты зоб раздул. Тебе же важно было еще и получить одобрение и признание, верно? А тебе говна за щеку накидали. Не просто так, кстати, а из-за того что ты ставишь себя как гнида. Но чтобы это понять твоего умища уже не хватило, и ты предпочитаешь истерить дальше.
Аноним 21/10/18 Вск 06:50:09  3871020
RRRAGE! 1

>>3871017
Вот это манямир у тебя, подруга. Даже в США женщинам дают на 30-60% меньшие сроки за одинаковые с мужчинами преступления. И ты думаешь что в одной из самых муженавистнических стран мира правосудие более честно по отношению к мужчинам? Не смеши.
Аноним 21/10/18 Вск 06:50:18  3871021
RRRAGE! 1

>>3871007
>RRRAGE! 1
чтд
Аноним 21/10/18 Вск 06:52:03  3871022
RRRAGE! 4

>>3871018
>скорее закроют двач, рассадник доки2, аниме, педофилии и битардов чем вуман.ру.
Потому что на вуман.ру нет гендеросрачей, там сидят безвредные клуши с тугосерями головного мозга. Двач уместнее сравнивать с КНН и прочими загонами для фемок - вот там уже равные условия.
Аноним 21/10/18 Вск 06:52:04  3871023
RRRAGE! 2

>>3870998
>Катаешь заяву на КННщиц, призывающих убивать мужчин, издеваться над младшими братьями и т.д.
>Тебя унижают в полиции, говорят тебе что ты НИМУЩИНА и что ДЕВОЧКАМ МОЖНА))))
Аноним 21/10/18 Вск 06:52:46  3871024
RRRAGE! 8

>>3871020
Ебать ты промытый малолетний долбоёб. Откуда ты вылез такой?
Аноним 21/10/18 Вск 06:53:15  3871025
RRRAGE! 1

>>3871024
Лол, какое эпичное ВРЕЕЕЕТИИИИ
Аноним 21/10/18 Вск 06:54:03  3871027
RRRAGE! 5

>>3871023
Ты по жизни обижен девочками, да?
Аноним 21/10/18 Вск 06:54:30  3871028
RRRAGE! 1

>>3871027
Вытекаешь из треда
Аноним 21/10/18 Вск 06:55:56  3871032
RRRAGE! 2

>>3870991
Порашное рыло везде сунется со своими рашка-какашка-царь-вор. А речь шла о мотивации тупых движух.
Аноним 21/10/18 Вск 06:56:47  3871033
RRRAGE! 4

>>3871019
Терпила, кто тут нахуй истерит? "Накидали говна за щеку" такие же терпилы, которые думают что им самим по факту обязаны что-то давать, как давала им мамка. Гнида тут только ты, потому что у тебя отношение к себе как к гниде и соответственно другие к тебе будут относиться как к гниде.
Простой пример: забыли тебе дать обед в салоне самолета, не заметив тебя, а может быть ты поссать вышел в это время. У тебя есть три варианта действий:
1) молча сглотнуть это и остаться голодным, а потом на форумах писать какие все вокруг уебки и как тебя обидели
2) напомнить, что ты не получил причитающееся тебе, и тогда тебе с извинениями дадут обед и инцидент исчерпан
3) полезть в залупу и устроить скандал и помимо обеда получить еще и презент от авиакомпании и какой-то ништяк в знак извинений.
Так вот, омежья натура заключается в том, что омежки всегда поступают как в первом варианте и люто ненавидят и завидуют тем, кто поступает как в третьем. В то время как ты можешь поступить как во втором и никто тебя за это не осудит и ты будешь прав.
Аноним 21/10/18 Вск 06:57:27  3871034
RRRAGE! 2

>>3870963
А я считаю за это надо бутылить
И похуй кого, хоть КННщиков хоть агрессивных ТННщиков

совсем люди ебанулись
Аноним 21/10/18 Вск 06:57:31  3871035
RRRAGE! 9

15314192483510.jpg (406Кб, 1080x1080)
>>3871025
Вкудахте там.
Аноним 21/10/18 Вск 07:00:28  3871037
RRRAGE! 1

>>3871034
>2к18
>Сажать людей за слова
Аноним 21/10/18 Вск 07:01:37  3871038
RRRAGE!

>>3871027
Не знаю кто по жизни, а кто нет. Но я на русских шмар начал быть обиженным, начиная с женских форумов, потом всяких бешенств машек, потом чемпионата 2018 как окончательный пункт. Теперь я да, обижен пермаментно на вас. И я не боюсь использовать это слово, мы ведь не на зоне. Использую его в прямом смысле. Да, я обижен на тех, кто меня в виде целой половине целого народа, заебал макать говном в дерьмо. Я вас ненавижу и обижен на вас. По-моему вполне логичная реакция.
Аноним 21/10/18 Вск 07:01:51  3871039
RRRAGE! 4

>>3871020
Ты сам не видишь насколько ты управляемый барашек? Вместо того чтобы возмущаться тому, что вообще существуют сроки за мнения в стиле "все тянки шлюхи", "все хуеносцы мрази", "кто не ходит в церковь - тот не человек", "кто не за царя - тот русофоб" ты споришь о том, кому за это больше сроки дают, а кому меньше.
Аноним 21/10/18 Вск 07:02:01  3871040
RRRAGE!

>>3871023
Катай заяву в вышестоящую инстанцию о том, что у тебя не принимают заявление. Не сдавайся, не опускай руки.
Аноним 21/10/18 Вск 07:03:03  3871042
RRRAGE!

>>3871038
В лице мужской половины целого народа имел в виду.
Аноним 21/10/18 Вск 07:03:05  3871043
RRRAGE! 3

1515352464463.png (598Кб, 900x1985)
>>3871028
Это я-то вытекаю? Бля, какой же мерзкий стереотипный харкачепетушок, с этим лексиконом, с этой манерой общения. Так и вижу типичного современного модного школьника, подписчика паблика Шевцова, тнус-тредов, или ещё какого-нибудь эджи-говна. Представляю это прыщавое ебло 18-летнего ублюдка, пидорской зумерский причесон, руське репчик в наушниках. Вот это вот чмо поясняет за "шкур", за "наташ" и т.п. и оно же все политические, мемные и прочие тренды тут решает. Вот этот вот петушок. Бля, как же хочется просто размазать тебе ебло, boi, ебаный глист.
Аноним 21/10/18 Вск 07:03:15  3871044
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
мда,так мг обосрать.каких-то еще блять уебков в святые поставили.,которые вообще к мг никакое отношение не имеют
Аноним 21/10/18 Вск 07:03:54  3871045
RRRAGE! 1

>>3871039
>Эти проекции
Вот это мой пост, например

>>3871037

А кроме того, дегенерат, сроки не только по 282 дают.


Аноним 21/10/18 Вск 07:04:08  3871046
RRRAGE!

>>3871039
Им не только за мнения меньшие/нулевые сроки дают, им в принципе за все. Для них даже придумали отдельные статьи в УК.
Аноним 21/10/18 Вск 07:04:52  3871048
RRRAGE! 1

>>3871040
>Катаешь заяву в вышестоящую инстанцию
>Отправляют на пусть бугуртят
>В прямом эфире вся студия унижает тебя за то что ты ДЕВОЧЕК ОБИЖАЕШЬ
Аноним 21/10/18 Вск 07:05:29  3871049
RRRAGE!

>>3871043
>Пук
Аноним 21/10/18 Вск 07:05:44  3871050
RRRAGE! 3

>>3871043
Отличная картинка, схоронил. Прямо скомпилировано все, что я говорил словами неоднократно, сэкономит время.
Аноним 21/10/18 Вск 07:06:07  3871051
RRRAGE! 1

>>3871039
А разве не так начинается реальная травля? Сначала пробуют на зуб, пиздят что ты мразь/шлюха/русофоб, а потом если видят что ответа нет, то переходят уже к более решительным действиям. Очень важно останавливать таких гнид когда они открывают рот, иначе они пойдут дальше и еще многих привлекут. Часто присоединяются просто любители поиздеваться, почувствовать власть - см. "сафари" которое тесак устраивал.
Аноним 21/10/18 Вск 07:07:04  3871052
RRRAGE! 1

В треде находится не менее двух тян
Аноним 21/10/18 Вск 07:07:44  3871053
RRRAGE! 1

>>3871048
Можешь еще по телефону послать их (пусть бугуртят) нахуй в ответ на приглашение, и никуда не ехать. Пусть бугуртят без тебя. А заяву катай.
Аноним 21/10/18 Вск 07:08:23  3871054
RRRAGE! 1

>>3871053
Вообще-то по закону ты не можешь отказаться от участия в пусть бугуртят.
Аноним 21/10/18 Вск 07:08:49  3871055
RRRAGE! 1

>>3871049
Да там не пук, там ЖОПУ ПОРВАЛО ЛЮТО БЕШЕНО РАСПИДОРАСИЛО, как-то так.
Аноним 21/10/18 Вск 07:09:08  3871057
RRRAGE! 1

>>3871052
Еще два хохла и три лахтодырки.
Аноним 21/10/18 Вск 07:09:28  3871058
RRRAGE!

>>3871054
Опаньки, вот это засада.
Аноним 21/10/18 Вск 07:09:54  3871059
RRRAGE! 5

>>3871057
А Алекс Пыня читает тред? Каково его мнение по этому поводу?
Аноним 21/10/18 Вск 07:10:11  3871060
RRRAGE! 2

>>3871055
Осталось выяснить кому - фемоблядям-кннщицам или омежкам-тннщикам. и тем и другим на самом деле
Аноним 21/10/18 Вск 07:10:51  3871061
RRRAGE!

>>3871059
Смеется и говорит, что на следующий срок снова поставит Медведева. Или Золотова.
Аноним 21/10/18 Вск 07:11:07  3871062
RRRAGE! 2

>>3871060
>Ответ на конкретный пост от белого рыцаря
Ты тупенький?
Аноним 21/10/18 Вск 07:13:53  3871064
RRRAGE! 1

>>3871062
+15
Аноним 21/10/18 Вск 07:18:07  3871070
RRRAGE!

WP20181004066 —[...].jpg (169Кб, 1058x588)
Омежки уже не те.
Аноним 21/10/18 Вск 07:20:14  3871073
RRRAGE! 1

14848244981990.jpg (41Кб, 600x593)
Что феменистку, что этого борца, посадят, за то, что сидели во вкудахте.
Аноним 21/10/18 Вск 07:20:25  3871074
RRRAGE! 3

>>3870948 (OP)
ПРОБЛЕМЫ ВК ГОВНОЕДОВ!
/thread
Аноним 21/10/18 Вск 07:21:50  3871076
RRRAGE! 1

>>3870948 (OP)
Любое действие вызывает противодействие. Хотели сексуальную революцию, матриархат и феминизм, получите в обратку раздосадованных и сердитых мужчин. Никаких впавших в детство нет, это естественная реакция.
Ну а ебанутые будут всегда, как и маньяки и тд.
Аноним 21/10/18 Вск 07:22:01  3871077
RRRAGE!

>>3871070
НИМУЩИНА))))
Аноним 21/10/18 Вск 07:22:12  3871078
RRRAGE!

>>3871073
Феминистку посадят справедливо, а борца нет.
Аноним 21/10/18 Вск 07:24:12  3871080
RRRAGE!

>>3871076
Сегодняшние феминистки выступают против сексуальной революции. Феминистки второй и третьей волны противоположны примерно настолько насколько битарды разлива 2006-го и пикабушники и завсегдатаи тупичка 2018-го.
Аноним 21/10/18 Вск 07:27:17  3871084
RRRAGE!

>Идеология зарубежных инцелов строится на том, что единственное, что имеет значение при поиске сексуального партнера, — внешность. При этом им, инцелам, не удалось получить при рождении необходимые гены, так что они или сдаются в попытках найти вторую половинку или делают пластические операции в надежде, что ситуация изменится.
Это тру, так и есть же.

>К столь желанным женщинам инцелы относятся с презрением и завистью.
А вот это скоро станет поводом доебаться до их сообщества
Аноним 21/10/18 Вск 07:28:49  3871086
RRRAGE!

>>3870990
а твоя шлюха мать высрала кого-нибудь помимо тебя уебка?
Аноним 21/10/18 Вск 07:29:06  3871087
RRRAGE!

>>3871080
Ну так сейчас феминистки вообще против всего выступают, не удивительно.
Аноним 21/10/18 Вск 07:31:07  3871089
RRRAGE! 1

>>3870956
Лол, это лайтово еще. В цитадели феминизма - пиндостане, такого просто не допустили бы. Все эти 156 тысяч бы по пересажали и по увольняли с работ за то что в стороны святых тяночек осмелились барагозить.
Аноним 21/10/18 Вск 07:31:08  3871090
RRRAGE! 7

Говорят, если написать АЛЕКС ПЫНЯ, то придут Навальнята и будут ставить РАГЕ, это правда?
Аноним 21/10/18 Вск 07:32:09  3871092
RRRAGE! 1

>>3871090
А я тебе из принципа ничего не поставлю. Потому что пыня это ВЛАД.
Аноним 21/10/18 Вск 07:33:04  3871094
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
>Группы, в которых выступают против брака и отношений с женщинами, в России стали прибежищем для тех, кого в США и Европе называют инцелами
Что-то в шёпот проиграл с древности аргумента "вам просто не дают, вот вы и беситесь". Почему тогда во многих группах есть боевое крыло юристов, которые бесплатно консультируют по вопросам брака, родительских прав и алиментов?
Аноним 21/10/18 Вск 07:33:46  3871095
RRRAGE!

>>3871092
>ПУКЪ
Аноним 21/10/18 Вск 07:33:55  3871096
RRRAGE!

В домашней порнухе иной раз такие уроды ебутся что ололо. У меня вот секса нет потому что я нищук и бомж, мой самый большой страх что тян появится, а привести мне её некуда, лол.
Аноним 21/10/18 Вск 07:34:26  3871097
RRRAGE! 1

>>3871086
Твоим бугуртом можно отапливать Киев, родной.
Аноним 21/10/18 Вск 07:34:39  3871098
RRRAGE!

>>3871094
А еще, почему в США открываются убежища для мужчин, превратившихся в бомжей после разводов? Странно, ведь жизнь мужчин это рай на земле.
Аноним 21/10/18 Вск 07:35:06  3871100
RRRAGE!

>>3871084
алкашам и наркаманам а также чуркобесам дают взахлёб невзирая на внешность и вонь гыгы,тут мне ближе отечественная школа галиматьи утверждающая что главное высокопримативность
Аноним 21/10/18 Вск 07:35:17  3871102
RRRAGE! 1

https://www.youtube.com/watch?v=Eo7YpeW_Y1s
Аноним 21/10/18 Вск 07:36:04  3871106
RRRAGE! 4

>>3871089
А еще там если негра увидел и не упал перед ним на колени и не извинился, то сразу в тюрьму сажают. В Москве то же самое, только вместо негров кавказцы.
Аноним 21/10/18 Вск 07:36:18  3871107
RRRAGE!

>>3870973
Вот ты такой всем доказываешь что объединяться не надо, а потом выходишь на улицу, случайно смотришь на девушку дольше 5 секунд и тебя садят на 10 лет за харасмент. И ты начинаешь ныть "ой пацаны ну как же так". А вот надо было реагировать а не отмахиваться.
Аноним 21/10/18 Вск 07:37:28  3871109
RRRAGE!

>>3871100
Примативность тоже определяется генами.
Аноним 21/10/18 Вск 07:37:34  3871110
RRRAGE!

>>3871100
Ну ты почитай что ты несешь
Аноним 21/10/18 Вск 07:37:46  3871111
RRRAGE! 2

>>3871107
>случайно смотришь на девушку дольше 5 секунд и тебя садят на 10 лет
Истории из разряда "вышла выкинуть мусор - пять раз изнасиловали и три раза убили"
Аноним 21/10/18 Вск 07:38:29  3871113
RRRAGE! 1

>>3871106
Он преувеличил, но вот без работы за неприятие феминизма можно остаться легко.
>>3871107
Да ты что, он же НАСТАЯЩИЙ МУЖИК, его НИКТО НЕ УГНЕТАЕТ. Но потом он прибегает на двач плакаться про то, как ему повестку прислали и т.д.
Аноним 21/10/18 Вск 07:42:02  3871118
RRRAGE!

>>3871110
ниразу не видел протухшего нарка без тёлки,тоже и чурки,каким бы не был унтерменьшем какая нить каркалыга да хуй насасыват без вариантов,такова жисть о юное чадо гыгыгыгы
Аноним 21/10/18 Вск 07:43:25  3871121
RRRAGE! 1

>>3871100
В чем она заключается? Я вот всегда считал, что мне не хватает примативности. Я в свои тридцать лет сижу на мамкиной шее, причем живу в чужом городе, снимаю на ее деньги однушку. Но не могу заставить себя пойти на работу уже пять лет, двачую капчу, играю в игры и бугурчу от себя. А другие бугуртят от меня, мне мужик знакомый говорил, что он с моими мозгами в рашке бы уже миллионером был, приятель мой, который в ресторане в Москва-сити работает и чаевыми в день по три-пять тыщ получает, говорит, что будь он мной, он бы получал раз так в пять-десять больше. А я вот сижу на жопе, омичую, бухаю, и пишу в этот тред в половине восьмого утра.
При этом по мне текут тянки, несмотря на мое социальное положение, считают меня охуенным, нитакимкаквсе, и все такое.
Так что тут? Высокопримативность, низкопримативность, или все же жизнь немного сложнее этих рамок?
Аноним 21/10/18 Вск 07:44:13  3871122
RRRAGE!

>>3871109
причём тут ваще гены? пиздюки новое слово выучили?) ещё лет 80 назад никто не знал ни за какие гены а еблись ты не поверишь уже и тогда)
Аноним 21/10/18 Вск 07:44:18  3871123
RRRAGE! 1

181019gmadavis5[...].jpg (113Кб, 1600x900)
>>3871111
Ну вот недавно негритенка пытались обвинить в харассменте потому что рюкзаком задел жопу самки. Но тут блек привиледж сработало и он как более угнетенный оказался правым.
Аноним 21/10/18 Вск 07:44:55  3871126
RRRAGE!

>>3871113
Я тоже преувеличил, но без уважения к кавказцам в Москве можно расстаться с жизнью легко.
Аноним 21/10/18 Вск 07:46:04  3871129
RRRAGE!

>>3871123
Там сработало то, что парням из гетто срать на интерсеков.
Аноним 21/10/18 Вск 07:49:29  3871139
RRRAGE!

>>3871121
ну про примативность я в прикол написал,наши посконно-домотканные мракобесы наподобие новосёлово с дольником носятся с ней как заграничные коллеги со своими генами гыгыгы,хуй знает,не удаётся проследить закономерность на самом деле гыгыгы
Аноним 21/10/18 Вск 07:49:40  3871140
RRRAGE!

>>3871022
Лол, будто двачер вредный. Наоборот, двачер - он как мухоловка. Противный, но немного даже полезный и безопасный для людей.
Аноним 21/10/18 Вск 07:50:13  3871142
RRRAGE! 4

>>3870948 (OP)
Шизиков нужно лечить, с ними что-то не так.
Если им не нравятся сисястые паскуды-зачем вообще вступать в какие-то сообщества, думать об этом, переживать, да еще и действия совершать?
Мне вот похуй на них просто и все, я не ищу баб, не думаю о них не парюсь что я один по жизни.
Нахуй они из этого устраивают представление и прибывают в этом постоянно? Занялись бы делом лучше.
Аноним 21/10/18 Вск 07:51:14  3871146
RRRAGE!

>>3871142
>Я ТЕРПИЛА, И ВЫ ТЕРПИТЕ!!!
Аноним 21/10/18 Вск 07:52:31  3871149
RRRAGE! 1

>>3871146
в чем я терпила?
Аноним 21/10/18 Вск 07:53:48  3871151
RRRAGE!

>>3871149
>ПУК
Аноним 21/10/18 Вск 07:54:02  3871152
RRRAGE!

>>3871140
ахахахахах 5 баллов! внатуре двачер-ёбаная мухоловка гыгыг ай малаца насмешил ашота гыгы
Аноним 21/10/18 Вск 07:54:35  3871155
RRRAGE!

Такую ерунду обсуждают.

Займитесь делом , аноны.

Хватит ныть !
Аноним 21/10/18 Вск 07:55:13  3871156
RRRAGE! 2

>>3871149
В том, что не кукарекаешь на дваче, что тян не нужны. А был бы ты тян - был бы терпилой за то, что не кукарекаешь о том, что хуеносцам пора сгинуть.
Аноним 21/10/18 Вск 07:55:49  3871158
RRRAGE!

>>3871156
>Пук
Аноним 21/10/18 Вск 07:55:58  3871159
RRRAGE!

>>3871142
Забавно что везде где есть иерархические системы контроля, везде смотрящих напрягает когда угнетенные начинают собираться в группы и обсуждать дела. Что на заводской работе начальство напрягало когда рабочие собирались вместе чтобы поговорить даже если ленты были заряжены и работали как надо, что в школе если омеги собирались в коллектив, то альфач старался "разбить" группу, подходил и начинал вынюхивать и подъебывать.
Боятся, суки.
Аноним 21/10/18 Вск 07:57:00  3871162
RRRAGE!

>>3871078
Ну так-то кукарекали они одинаково.
Аноним 21/10/18 Вск 07:58:29  3871168
RRRAGE! 1

>>3871159
>Что на заводской работе начальство напрягало когда рабочие собирались вместе чтобы поговорить даже если ленты были заряжены и работали как надо, что в школе если омеги собирались в коллектив,
так как раз вот это и нужно делать.
А зачем собираться в группы женоненавистников? Это же пиздец. Разве нет? Нет пизды-ну и заебись, займись делом, ди работать, на митинг, организуй профсоюз или заведи трактор, а хули толку сидеть и постоянно фокусироваться на том, что у тебя нет сомнительного удовольствия от наличия тни.
Аноним 21/10/18 Вск 07:58:41  3871170
RRRAGE!

>>3871162
Нет. Феминистка призывала к прямому насилию. Борец просто обзывался в интернете.
Аноним 21/10/18 Вск 07:59:33  3871172
RRRAGE! 2

>>3871168
>У тебя нет сомнительного удовольствия в наличии тян
>У тебя нет сомнительного удовольствия в наличии еды
Аноним 21/10/18 Вск 08:01:08  3871174
RRRAGE! 1

>>3871170
И та и другой просто кукарекали. Это более опасный прецедент чем ты думаешь. Закрывают за кукареканье. Сегодня за кукареканье на хуеносцев, завтра на наташек, послезавтра на кого?
Аноним 21/10/18 Вск 08:01:57  3871175
RRRAGE!

>>3871174
Разницу между призывами к насилию и обзывательствами понимаешь?
Аноним 21/10/18 Вск 08:02:30  3871177
RRRAGE!

image.png (439Кб, 941x478)
>>3870973
>Блдь я чота не догоняю, нахуя?

создаем группу в социальной сети
@
нагоняем туда стадо
@
впариваем этому стаду рекламму
@
считаем выручку

Аноним 21/10/18 Вск 08:03:37  3871179
RRRAGE!

>>3871172
но еда жизненно необходима, а отсутствие тни в современном мире дает только плюсы, и отсутствие точно не является критичным.
Тебе нужен:
1.Воздух
2.Вода
3.Еда
4.Тепло
5.Одежда
6.Убежище
Без этого ты не проживешь. А зачем нужна женщина?
Аноним 21/10/18 Вск 08:05:04  3871186
RRRAGE! 4

>>3871179
Затем, что иметь тян - базовый инстинкт. И без него тебя ждет депрессия и разруха. Да, мне тоже это не нравится. Но это не я придумал. Гугли Джордана Питерсона.
Аноним 21/10/18 Вск 08:05:29  3871188
RRRAGE!

>>3871070
у главного женоненавистника есть подружка
у главной мужененавистницы (та у которой папка все) есть парень

Аноним 21/10/18 Вск 08:05:33  3871190
RRRAGE!

560878-36768ad7.jpeg (219Кб, 1280x960)
>>3871155
>Займитесь делом , аноны.
>>3871142
>Занялись бы делом лучше.
Аноним 21/10/18 Вск 08:06:11  3871193
RRRAGE!

>>3871172
>у тебя нет сомнительного удовольствия в наличии куна
А правда в том, что как говорил Диоген, подрочив на афинской агоре - жаль, что голод нельзя убрать, так же вот потерев себя по животу. Скоро будут роботян и робокуны, и нет бы жить в свое удовольствие. Но проблема одна - в особой категории людей, которой нужно лезть в чужую жизнь с тем как правильно и как неправильно. Эта категория не имеет пола, это могут быть как мужики так и бабы. Но они лучше всех знают "как нужно", "как положено" и "как правильно". Они изобретают то скрепы, то толерантность, то харам, то мораль. Суть одна - залезть в твою жизнь и решить правильно ты живешь или нет.
Аноним 21/10/18 Вск 08:06:21  3871194
RRRAGE! 1

Maslows-hierarc[...].png (102Кб, 761x530)
>>3871179
Аноним 21/10/18 Вск 08:06:42  3871195
RRRAGE!

>>3871175
Ты считаешь что нужно закрывать за то и другое?
Аноним 21/10/18 Вск 08:08:26  3871196
RRRAGE!

>>3871193
Но ведь это самки стараются запретить секс-ботов потому что они неспособны дать разрешение на секс.
Аноним 21/10/18 Вск 08:11:25  3871199
RRRAGE! 1

DAHR.Russia-one[...].jpg (31Кб, 500x290)
>>3871168
Суть в том что пока ты строишь из себя мужука, фемки организовываются и добиваются успехов, на западе внезапно куны осознали, что их под шконарь загнали и могут посадить за излишний визуальный контакт.
Можно конечно кукарекать про барнаул, но не стоит забывать, что как только пиндосия очередное говно высрет, рашка бежит им обмазываться, и приговаривает ах как хорошо, ах как по европейски. Не сразу конечно, зато обычно у нас европейские ценности внедряются с русским размахом, что охуеешь похлеще пиндосов.
Аноним 21/10/18 Вск 08:11:45  3871202
RRRAGE! 1

15202496765680.png (42Кб, 358x358)
>>3871186
>И без него тебя ждет депрессия и разруха.
Аноним 21/10/18 Вск 08:14:05  3871205
RRRAGE!

>>3871196
И что? Это группка поехавших, и то, насколько к ним прислушаются зависит от бездействия окружающих. От такого же бездействия людей убивали из-за неправильной формы черепа или неправильного цвета глаз. Есть такие же поехавшие, которые считают что младенцев ебать норм или что норм убивать всех, кто ест мясо или не молится аллаху пять раз в день. И их точка зрения будет иметь вес, если никто не выскажется против. Подобные завихрения взлетают с всеобщего попустительства. И вот по мне проблема в том, что омежки, которые должны по идее выступать оппонентами этим самкам предпочитают жаловаться на харкаче вместо каких-то конструктивных действий.
Аноним 21/10/18 Вск 08:16:31  3871211
RRRAGE!

14796387438250.jpg (66Кб, 640x640)
>>3871177
Аноним 21/10/18 Вск 08:16:49  3871212
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
>Андрей Иванов из Казанского федерального университета видит связь между этим явлением на Западе и культом, сформировавшимся вокруг бойни в американской школе «Колумбайн».
А я вижу связь между этим явлением и обществом потребления, где успех - невнятный мираж вдалеке, а лучшие из людей просто чуть меньшие обсоски, чем все остальные. В итоге люди гонятся за этим миражом десятилетиями, ежденевно проебывая настоящую жизнь.
Аноним 21/10/18 Вск 08:17:15  3871214
RRRAGE! 2

смысл жизни.jpg (45Кб, 600x364)
>>3871186
Пиздос, в зоопарк интернет провели.
Аноним 21/10/18 Вск 08:18:13  3871216
RRRAGE! 2

>>3871186
>И без него тебя ждет депрессия и разруха
>Гугли Джордана Питерсона.
Анус ставлю, что ты жопой смотрел/слушал/перевёл. Не мог Питерсон такую хуйню сказать, наверняка было что-то вроде
>вас научили быть несчастными, и даже если лично вы научитесь счастью, этому не научатся другие раки и они продолжат тянуть вас на дно, поэтому надо менять всю систему, а не увеличить количество часов психотерапии конкретно в вашей жизни
Аноним 21/10/18 Вск 08:22:18  3871225
RRRAGE!

>>3871202
>ВРЕЕЕТИИ! Я НА ДВАЧАХ ЧИТАЛ!!! Я ЗНАЮ ЛУЧШИ ЧЕМ ПРАФЕССАРЫ ВАШИ!!
Аноним 21/10/18 Вск 08:23:30  3871227
RRRAGE!

>>3871142
>Мне вот похуй на них просто и все, я не ищу баб, не думаю о них не парюсь что я один по жизни.
импотент или педор?
Аноним 21/10/18 Вск 08:24:03  3871228
RRRAGE!

>>3871199
>фемки организовываются и добиваются успехов
Так организовали бы группу, "Против финансирования НКО иностранцами в России" .
США, Германия, Нидерланды ежегодно выделают миллиарды долларов на финансирования международных консалтинговых фирм, НКО и фондов в России, которые занимают политической деятельностью, экономически и управленческими вопросами, на финансирование терроризма в России, исламизацию и радикализацию суфийских движений на Северном Кавказе.
В том числе, они занимаются подрывом государственности, снижением рождаемости, замещение коренного населения через поддержку феминистических движений, ЛГБТ, фонд Элтона Джона и тысячи других консалтинговых фирм и НКО,PricewaterhouseCoopers (Британия)
Oliver Woman (США), KPMG (Нидерланды),Deloitte Touche (США) и многие, многие другие организации, которые работают в России и чувствуют себя как у себя дома.

А поехавшие шизики, занимались хуйней и думали, что какие-то тни их ненавидят, могут в самоорганизацию, могут что-то там затевать и устраивать сами по себе, без иностранного финансирования и курирования специалистов.
Бороться с ними нужно в юридической плоскости.
1.Анализируются модераторы в группе, организаторы.
2.Устанавливается слежка или покупаются все данные об организаторах.
3.Устанавливается в какое НКО или иностранное специализированное учреждение организатор или ведущей группы ходит к куратору, где и как именно получает деньги.
4.Подготавливаются пруфы.
5.Идет коллективная жалоба в прокуратуру по поводу создания экстремистских групп в сети интернет, финансирование иностранцами политической деятельности в России пишется заявление в ФСБ и следственный комитет.

Аноним 21/10/18 Вск 08:24:08  3871229
RRRAGE! 1

>>3871186
>Затем, что жить при коммунизме - базовый инстинкт. И без него тебя ждет депрессия и разруха. Да, мне тоже это не нравится. Но это не я придумал. Гугли Джозефа Сталина.
Аноним 21/10/18 Вск 08:24:18  3871230
RRRAGE!

>>3871188
Проиграл. Фоточки есть?
Аноним 21/10/18 Вск 08:24:47  3871231
RRRAGE! 2

Ну чё я могу сказать вам, инцелы обоссаные, любите мусорам доносы писать, любите и сами на бутылке сидеть
Аноним 21/10/18 Вск 08:25:22  3871232
RRRAGE!

>>3871229
>Я тупой даун, я провожу кривые аналогии
Аноним 21/10/18 Вск 08:25:59  3871234
RRRAGE!

>>3871228
>подрывом государственности, снижением рождаемости, замещение коренного населения
У нас этим госапарт занимается вообще-то. Какие элтоны джоны, о чем ты?
Аноним 21/10/18 Вск 08:27:22  3871238
RRRAGE!

>>3871234
ну всё с тобой ясно. Сразу все становится на свои места, как тебе о реальности сказали, ты сразу пошел в отрицание. Тогда пиздуй в b/ животное и создавай треди о фемках, тяночках, своих переживаниях по этому поводу и прибывай в этом всём вырожденец.
Аноним 21/10/18 Вск 08:28:19  3871239
RRRAGE!

>>3871238
это лично трамп поднял пенсионный возраст?
Аноним 21/10/18 Вск 08:28:45  3871240
RRRAGE!

>>3871238
Ух какой. Говно то не наше, это нам пиндосы в жопу залили.
Аноним 21/10/18 Вск 08:29:20  3871242
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
Журнашлюхи как обычно высрались на тему "нидоют лохи азазаза", но никто не задался вопросом, а чего, собственно в наше время возникает ненависть к женщинам и почему в СССР таких сообществ не было, а ненависть к женщинам была уделом единичных радикалов.

Интересно, если государство будет подавлять ненависть неудовлетворенных мужчин в сети, то куда в итоге выльется эта ненависть? В реале? И ведь количество их будет все более нарастать и нарастать. В США уже отметили, что средний возраст начала сексуальной жизни повышается, в Японии 30% мужчин вплоть до 40 лет являются девственниками (страшно представить, сколько у них девственников в 20 лет. 90%?).
Аноним 21/10/18 Вск 08:29:21  3871243
RRRAGE!

>>3871216
>Когда не можешь в англ и чего-то там себе напридумывал
Аноним 21/10/18 Вск 08:31:02  3871245
RRRAGE! 7

>>3870956
Но у русни и вправду ебала как у картошки. Словно боженька их в редакторе Обливиона создавал.
Аноним 21/10/18 Вск 08:31:59  3871247
RRRAGE!

>>3871245
Это да, а ахмеды да турки все статные уберменши.
Аноним 21/10/18 Вск 08:32:30  3871248
RRRAGE! 1

>>3871242
>ненависть неудовлетворенных мужчин
у тебя есть научные доказательства того, что мужчин обязательно нужно удовлетворять в сексуальном плане и что это необходимость?
Есть название университета, ученых и публикация доказательной базы в открытом виде на официальном сайте государственного университета обладающим лицензией на образовательную деятельность?
Аноним 21/10/18 Вск 08:34:06  3871252
RRRAGE! 1

>>3871248
пирамида маслоу
Аноним 21/10/18 Вск 08:35:16  3871255
RRRAGE!

>>3871248
Do you have a source on that?
Source?
A source. I need a source.
Sorry, I mean I need a source that explicitly states your argument. This is just tangential to the discussion.
No, you can't make inferences and observations from the sources you've gathered. Any additional comments from you MUST be a subset of the information from the sources you've gathered.
You can't make normative statements from empirical evidence.
Do you have a degree in that field?
A college degree? In that field?
Then your arguments are invalid.
No, it doesn't matter how close those data points are correlated. Correlation does not equal causation.
Correlation does not equal causation.
CORRELATION. DOES. NOT. EQUAL. CAUSATION.
You still haven't provided me a valid source yet.
Nope, still haven't.
I just looked through all 308 pages of your user history, figures I'm debating a glormpf supporter. A moron.
Аноним 21/10/18 Вск 08:35:51  3871256
RRRAGE! 2

>>3871252
выкатился с треда, полным шизофреников и темных пидорашек. Хотя вы хуже пидорашек.
Аноним 21/10/18 Вск 08:36:49  3871258
RRRAGE! 2

>>3871242
Ну, если называть вещи своими именами, то вы действительно лохи (ебаные), и вам действительно нидоют, хотя единственные, кому на это не похуй, это вы сами. А в СССР таких сообществ не было, потому, что были только те сообщества, которые партия одобряла, а ебанатов вроде тебя опиздюляли ещё более резко и эффективно, чем сейчас. Да и никуда ничего не выльется при подавлении, омеги это тупо стадный скот, если рядом нет таких же ебанатов и лоховода, который с трибуны вещает, как их дескать подло лишили права на сладкую писечку, они и живут себе спокойно.
Аноним 21/10/18 Вск 08:37:16  3871260
RRRAGE!

>>3871243
Ты принесёшь ссылку на материал, где без вырывания из контекста говорится
>здоровый человек, никогда не посещавший ПНД, росший у хороших родителей, не является омеганом в своих социальных группах, заболевает "депрессией", которая болезнь с конкретным списком симптомов, а не просто "бля, чёт взгрустнул-захикковал в углу клубчанского"
?
Аноним 21/10/18 Вск 08:37:43  3871261
RRRAGE!

>>3871256
слившаяся хуйлуша
беги зашивай очко
Аноним 21/10/18 Вск 08:39:05  3871264
RRRAGE!

>>3871260
Он говорил о том, что отсутствие тян является одним из факторов, приводящих к депрессии. И именно это он рассказывает своим пациентам. А где это найти, я хз, попробуй на ютубчике по ключевым словам
Аноним 21/10/18 Вск 08:39:24  3871265
RRRAGE! 1

>>3871258
Сплошные утрирования и передергивания. Твоя мать зачала тебя от бомжа-дауна или отпетушенного зека? Давненько не видел такой смеси боли и тупости, лол.
Аноним 21/10/18 Вск 08:39:24  3871266
RRRAGE! 1

>>3871258
Тян, плес.
Аноним 21/10/18 Вск 08:41:02  3871267
RRRAGE!

>>3871264
Надеюсь когда-нибудь запилят качественных роботян по доступной цене, и пусть тогда шкуры торгуют своими пёздами как угодно.
Аноним 21/10/18 Вск 08:42:09  3871269
RRRAGE!

>>3871258
в МД кстати большинство было женатиками или разведенными. листвы там было от силы пару процентов.
Аноним 21/10/18 Вск 08:49:29  3871283
RRRAGE!

>>3871267
Охуеешь от кол-ва промытых скрепами дебилов, которые будут верещать что роботян для лохов, настоящий мужыг ебет только мясную пизду
Аноним 21/10/18 Вск 08:50:13  3871287
RRRAGE! 1

>>3871265
>Сплошные утрирования и передергивания
Обосновать сможешь или сразу пойдёшь зализывать свой порваный анус?
>>3871266
Битежный чёрт, почини детектор, плес.
Аноним 21/10/18 Вск 08:50:52  3871289
RRRAGE!

>>3871287
>Сап двач, я кун, пруфов не будет
Аноним 21/10/18 Вск 08:54:58  3871301
RRRAGE! 2

>>3871289
Не будет конечно, еблан я что ли, бежать фоткаться с супом, потому, что у битежкина ВРЁТИ. Чё сказать-то хотел?
Аноним 21/10/18 Вск 09:04:08  3871317
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
>Идеология зарубежных инцелов строится на том, что единственное, что имеет значение при поиске сексуального партнера, — внешность.
>инцелы
Лол блять.
Аноним 21/10/18 Вск 09:08:05  3871332
RRRAGE!

>Elliot Rodgers here
https://youtu.be/Qz5gja7XtYE
Аноним 21/10/18 Вск 09:09:01  3871336
RRRAGE!

>>3870956
Ахмед, плиз. Куда нам валить? В Швецию? На Усраину?
Аноним 21/10/18 Вск 09:10:23  3871338
RRRAGE!

>>3871336
На марс.
Аноним 21/10/18 Вск 09:10:38  3871339
RRRAGE!

>>3870977
Сельдь, плиз. Они молодцы и навеки останутся в памяти инцелов, как герои.
Аноним 21/10/18 Вск 09:15:55  3871356
RRRAGE! 2

>>3871339
Герои, которые выпиливают людей за то, что им тянки не дают? Нет, это ебаные биопроблемники и позор мужского рода. Рабы пизды.
Аноним 21/10/18 Вск 09:16:59  3871360
RRRAGE! 2

>>3871356
Они вселили страх и ужас в тянок, особенно - во всяких феминисток. После них инцелов начали воспринимать всерьёз.
Аноним 21/10/18 Вск 09:27:35  3871382
RRRAGE! 1

>>3871339
Хуевые герои
Аноним 21/10/18 Вск 09:34:34  3871397
RRRAGE!

>Причиной такого отношения к женщинам, в том числе к проституткам, психолог Марина Докучаева считает увлечение интернет-порнографией. «Асексуальное поведение мужчин, которые не стремятся к сексу и позиционируют себя девственниками, обусловлено тем, что индустрия порнографии достигла очень высокого уровня. Молодой человек совершенно по-другому воспринимает девушку. Когда он входит в контакт с ней, не видит того визуального ряда, который подстегивает его на возбуждение и на разрядку. И в дальнейшем сексуальное развитие и построение отношений с противоположным полом неинтересно» — сказала психолог.
Да, блядь, не охуевшесть селёдок, не тупость пиздолизов, не демографическая яма, а порнография.
Аноним 21/10/18 Вск 09:34:53  3871399
RRRAGE!

>>3871269
>в МД кстати большинство было женатиками или разведенными
Охуеть брать в расчет мнение "подпивасных" васянов которые всю жизнь слушали: сначала маму, потом жену , теперь других подпивасов которые срут им в голову
Аноним 21/10/18 Вск 09:37:31  3871405
RRRAGE! 1

>>3870973
> Нахуя создавать какие-то группы-хуюппы.
Что бы разжечь и превратить наш спокойный барнаул в анальный цирк с феменистками сжв лгбт итд итп.
За то и набутылили.

Вообще запад в свое время выроботал имунитет против панков хиппи и прочих неформалов, с которыми в свою очередь не смог справиться совок. Но как оказалась запад беспомощен против общественных движений, а у нас против них имунитет выроботали еще при ленине.
Аноним 21/10/18 Вск 09:37:42  3871409
RRRAGE! 1

a25.jpg (49Кб, 785x780)
cff.jpg (61Кб, 800x533)
>>3871267
Зопретят же.
https://fishki.net/2567072-uchenye-potrebovali-zapretity-seks-robotov.html

Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они.

Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества. По словам профессора роботизации и исследования искусственного интеллекта в Университете Шеффилда Ноэль Шарки, до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпочтут общению с живыми реальными женщинами связь с роботом.

Смотреть более 5 секунд на жиробасин гомодрилых на западе ужо 2 года тюрячки.
Теперь значить соберуться фемки помитингуют и зопретят роботов анально.

Аноним 21/10/18 Вск 09:39:35  3871414
RRRAGE! 1

>>3871360

>инцелов начали воспринимать всерьёз

Ahahahahahah, oh wow

Да блядь, иду вот по дороге и думаю, какое же серьёзное дерьмо эти ИНЦЕЛЫ ебаные, а ну вдруг как ща на автобусе меня переедут, это ж такое-то вероятное событие, как под молнию попасть, примерно. Нужно срочно их задобрить, ща срочно всем миром им талонов на поебаться напечатаем, а может и сам ещё очко подставляю, только бы пощадили. Хотя даже если бы на свете был хоть кто-то, кто воспринимал бы верил в эту инцельскую угрозу, это всё равно что сказать нахуй, что дебилам острые предметы в руки не дают потому, что ВОСПРИНИМАЮТ ИХ ВСЕРЬЁЗ.
Аноним 21/10/18 Вск 09:43:14  3871425
RRRAGE!

>>3871186
Это не базовый инстинкт, это просто социальный вирус, и ты им болен, тебя элементарно промыли, и продолжают промывать. Инстинкт - трахаться, но его можно разными способами удовлетворить, не обязательно для этого иметь постоянную тню, всё остальное от лукавого, и навязано на самом деле, даже Иисус говорил - ТНН, ТНН блядь!
Аноним 21/10/18 Вск 09:43:20  3871427
RRRAGE! 1

>>3871003
Лучше отрезать яйцы за ненадобностью.
Аноним 21/10/18 Вск 09:44:23  3871432
RRRAGE! 1

>>3871399
> сначала маму, потом жену
Так у нас все так живут, лол. Питарды тоже слушали маму с бабшкой и до сих пор слушают.
Аноним 21/10/18 Вск 09:46:04  3871437
RRRAGE!

>>3871186
другие в говне мочёные однако копротивляются заявляя что базовый инстинкт-ранговый,исходя из которого тян имеет альфа,причём всех а остальные шкерят друг дружку в жопу исходя из ранговой пирамиды
Аноним 21/10/18 Вск 09:46:59  3871439
RRRAGE!

>>3871409
Дело в том что капитал не остановить. Если это дело будет прибыльным, фемок никто и слушать не будет. А дело это может быть ОЧЕНЬ прибыльным.
Аноним 21/10/18 Вск 09:47:33  3871441
RRRAGE! 3

>>3870977
Вырождение-с. Раньше таких убивало само общество. А сейчас - " ой сыночка корзиночка пок- пок- пок" не надо его трогать.
А потом читаем о всяком говне типа Исхакова,Рослякова, того говноеда что жене руки отрубил, или пиздюк с Севера что в Москве 16-летнюю подругу расчленил.возврат жесткого воспитания, возврат смертной казни и принудительной госпитализации, с карательной психиатрией чуть выправят ситуацию
Аноним 21/10/18 Вск 09:49:28  3871451
RRRAGE!

1826981original.jpg (52Кб, 483x435)
>>3871441
Аноним 21/10/18 Вск 09:50:15  3871457
RRRAGE! 3

>>3871441
>возврат смертной казни и принудительной госпитализации, с карательной психиатрией чуть выправят ситуацию
Пиздоублюдина, твои фашистские фантазии когда-нибудь будут реализованы на твоих же детях.
Аноним 21/10/18 Вск 09:51:20  3871467
RRRAGE!

>>3871409
> предпочтут общению с живыми реальными женщинами связь с роботом.
У меня робота нету, а с тян все равно не общаюсь.
Аноним 21/10/18 Вск 09:53:20  3871478
RRRAGE! 1

>>3870966
В ВК есть паблик - Мужское Государство у него 500.000 подписчиков. Основная тема - курощение чернильниц. Но в последнее время он очень мягко съехал на борьбу с "ватой" и чернильницами. Любой камент что это вполне возможно хохлушки развлекаются с чурбанами - сразу бан и удаление из группы.
Там в заводилах около двадцати человек все согласно записям на своих страницах - из России. Но простейшая проверка по айпи - Сумы, Ивано-Франковск, Харьков. При чем зачем я решил проверить айпи? - когда человек из Санкт-Петербурга - пишет "чекаю" а не смотрю - это вызывает вопросы.
Я понимаю что это может прозвучать как теория заговора - но очень похоже что это укропы раздувают через трубочку.
Аноним 21/10/18 Вск 09:54:03  3871482
RRRAGE! 2

>>3871451
кстати очень даже верно всё изложено) именно так всё и обстоит,челобрек оторвался от своей природы и тоскует
Аноним 21/10/18 Вск 09:54:52  3871491
RRRAGE!

>>3871478
По ойпи пробил? Тикать с городу?
Аноним 21/10/18 Вск 10:00:36  3871521
RRRAGE! 2

>>3871457
> будут реализованы на твоих же детях.
Это пойдет им на пользу
Аноним 21/10/18 Вск 10:05:52  3871548
RRRAGE!

>>3871414
О чём ещё вскукарекнешь?
Аноним 21/10/18 Вск 10:07:11  3871553
RRRAGE!

>>3871432
По себе не суди.
Аноним 21/10/18 Вск 10:08:24  3871557
RRRAGE!

>>3871382
Селёдку спросить забыли.
Аноним 21/10/18 Вск 10:13:14  3871585
RRRAGE! 1

>>3871548
Обосрался - обтекай.
Аноним 21/10/18 Вск 10:36:03  3871691
RRRAGE!

>>3871585
Ну так обтекай, что ты мне пишешь?
Аноним 21/10/18 Вск 10:37:51  3871706
RRRAGE!

>>3871409

>до 25% всех мужчин в возрасте от 18 до 34 лет предпочтут общению с живыми реальными женщинами связь с роботом

Так им всё равно не дают, так что наличие роботов ничего не изменит - их как не было, так и нет на рынке пизды.
Аноним 21/10/18 Вск 10:40:13  3871720
RRRAGE!

15256170369872.jpg (68Кб, 800x1000)
>>3871706
Они внезапно появляются на рыночке пизды, когда им за 30, они состоявшиеся специалисты и на них можно повесить очередную рсп с личинкой от альфача. А если у него будет робовайфу - нахуя ему эта пизда с ребенком.
Аноним 21/10/18 Вск 10:42:22  3871734
RRRAGE! 1

>>3871720

Манямир. Они ничего из себя не представляют ни в 20 ни в 40 лет и нахуй никому не нужны.
Ты можешь видеть таких "состоявшихся специалистов" каждый день в "Пятёрочке", где они покупают себе чекушку дешёвой водяры, чтобы не было скучно вечером.
Аноним 21/10/18 Вск 10:43:11  3871738
RRRAGE!

>>3871478
Ну чм-наташа треды тут всё лето форсили явно русофобские заводилы. Ты, наверняка, прав.
Аноним 21/10/18 Вск 10:43:21  3871741
RRRAGE!

>>3871409
>Между тем, ученые бьют тревогу. Исследователи считают, что быстрый и беспроблемный секс с роботом способен неотвратимо повлиять на судьбу человечества.
То есть быстрый и беспроблемный секс с человеком не повлиял, а с роботами обязательно повлияет?
Аноним 21/10/18 Вск 10:44:40  3871755
RRRAGE!

>>3871734
Ну я листва, 29 лвл, за ручку не держался. У меня есть квартира, хорошая машина, зп 2 к баксов, я не пью не курю. К слову одна пизда с работы старше меня, уже немного подкатывала, но я ее игнорил по кд и вроде отстала.
Аноним 21/10/18 Вск 10:48:33  3871786
RRRAGE! 3

>>3871755

То есть одна старая пизда к тебе подкатила за всю твою жизнь, и ты считаешь это успехом?
Кстати, тебя, скорее всего, просто разводили на ресторанчик.
Аноним 21/10/18 Вск 10:48:35  3871788
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
> Владислава Позднякова, отправленного под домашний арест
Так он же по миру колесит.
Аноним 21/10/18 Вск 10:48:57  3871791
RRRAGE! 1

>>3871691
Ну так это ты мне пишешь вообще-то, уёба. Написал хуиту, тебе ответили - перешёл на уровень ">пук", ведь сказать-то особо больше нечего. А теперь ещё и стрелы метать начал, просто король лохов внатуре. Был бы поумнее - просто бы дизлойсы мне ставил как твои ужаленые в жопу собратья, а так всё лезешь и лезешь под струю мочи.
Аноним 21/10/18 Вск 10:50:19  3871796
RRRAGE! 5

>>3870956
>
>Удивительно, но ни одну Наташку не набутылили за откровенно русофобские посты про "кривоеблых Ванек", "генетически неполноценных унтерменшей с мелкими хуями"

Разве они неправы? Я с ними согласен, большинство ванек омерзительны как духовно (достаточно читнуть двач), так и физически.
Аноним 21/10/18 Вск 10:51:07  3871800
RRRAGE!

>>3871283
Охуенное же шоу будет
Аноним 21/10/18 Вск 10:51:13  3871801
RRRAGE! 1

>>3870983
этот пик относится только к красивым тянам или как минимум средним.

всратухи и жирухи точно так же как и мы страдают одиночеством либо находят какого нибудь такого же отчаянного всратана.
И таких пар большенство, живет вместе нелюбя, только что бы было всё как у людей.
Аноним 21/10/18 Вск 10:51:20  3871803
RRRAGE!

>>3871738

Эти треды и вообще Наташка-движение - творение куколдов. Напомню, что куколд получает удовлетворение от того, что сознаёт, что его женщину ебут.
Отсюда - миф об ашотах и джамшутах, под которых массово ложатся русские девушки (на самом деле они хачей и чурок боятся, а описанные случаи довольно редкие, просто куколды коллекционируют такие истории и машут ими везде).
Сейчас вот - чемпионат. Некоторые особо любопытные девушки (из тех, кто пострашнее, или из тех, кто и так с Магой ебётся) заинтересовались аргентинцами, а куколды просто радугой кончают от этой темы. Представь себе - поднять свой куколдизм до МЕЖДУНАРОДНОГО уровня! Только тут ещё меньше фото и пруфов.
Так что не жди никакой базы наташек - её не будет, потому что её нет. Назвать базой пару сотен профилей ВК, из которых четверть - тролльские фейки, не могут даже куколды, хотя и очень хотят воплотить в реальность свой манямир о "русских шлюхах".
Аноним 21/10/18 Вск 10:51:26  3871805
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
>англ. involuntary celibacy — «невольное воздержание»
Если с дрочкой, то это не воздержание.
Аноним 21/10/18 Вск 10:54:45  3871818
RRRAGE! 1

>>3871805

Если без дрочки, то это простатит.
Аноним 21/10/18 Вск 10:55:45  3871827
RRRAGE! 1

>>3871801
>всратухи и жирухи
Также имеют определённое кол-во пиздолизов (или близких к ним).
К тому же не забывай, что стандарты красоты не так унифицированы (кому-то жирные заходят, кому-то плоские)
Аноним 21/10/18 Вск 10:56:17  3871834
RRRAGE!

>>3871478
>Но простейшая проверка по айпи - Сумы, Ивано-Франковск, Харьков.
И как ты там проверил их по айпи?
Аноним 21/10/18 Вск 10:57:20  3871844
RRRAGE!

>>3871818
Бред.
Аноним 21/10/18 Вск 10:57:54  3871849
RRRAGE!

>>3871409
>Слишком быстрый "доступ к телу" приведет к необратимым изменениям человечества, считают они.
Интернет УЖЕ привел К НЕОБРАТИМЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Все проебали. Придумав смартфоны и упростив доступ в интернет.
Нихуя короч не запретят
Аноним 21/10/18 Вск 10:57:56  3871850
RRRAGE!

>>3871827
> стандарты красоты не так унифицированы (кому-то жирные заходят, кому-то плоские)
Красота ≠ сексуальность.
Аноним 21/10/18 Вск 10:58:46  3871856
RRRAGE!

>>3871844

Нет. Я охуевал от резей после длительного нофапа и больше так не делал.
Аноним 21/10/18 Вск 10:58:50  3871858
RRRAGE!

>>3871850
>Красота ≠ сексуальность.
Ох это с какого перепугу?
Но ок, замени "стандарты красоты" на "стандарты сексуальности/привлекательности"
Аноним 21/10/18 Вск 10:59:38  3871867
RRRAGE!

>>3871856
А ты смотрел порнушку во время нофапа?
Аноним 21/10/18 Вск 11:00:07  3871871
RRRAGE!

>>3871858
>Ох это с какого перепугу?
С такого. Бэнтли красив, но не сексуален.
Аноним 21/10/18 Вск 11:00:16  3871873
RRRAGE! 2

>>3871755
Лол, мне вот интересно, ты боишься что тебя насильно женят? Или что?
Аноним 21/10/18 Вск 11:00:46  3871876
RRRAGE!

>>3871867

Нет. У меня тогда был период, когда о сексе и тянках вообще не думал.
Аноним 21/10/18 Вск 11:01:08  3871880
RRRAGE!

>>3871871
>Бэнтли красив, но не сексуален.
Но Бэнтли это ебучая машина, а не человек.
Аноним 21/10/18 Вск 11:01:33  3871884
RRRAGE!

>>3870979
>набутыливают за это одинаково
Ага-ага. Ты ещё про равенство возможностей брякни что-нибудь.
Аноним 21/10/18 Вск 11:01:46  3871888
RRRAGE!

>>3871867
Привет культистам из /sex/ача
Аноним 21/10/18 Вск 11:02:40  3871893
RRRAGE!

>>3871867
Тут в фап-тредах отмечались всякие дегенераты которые "нофапофон три недели, чуть не кончил когда срал, но все нормально", при этом выяснялось что они считают это прокачиванием выносливости (сидеть в фап-тредах и не фапать)
Аноним 21/10/18 Вск 11:02:43  3871894
RRRAGE!

>>3871880
Ну хорошо. Брэд Питт красив, но не сексуален если ты гетеросек.
Аноним 21/10/18 Вск 11:04:25  3871908
RRRAGE!

>>3871894
>но не сексуален
Потому что..?
Но вот тебе лучше пример. Зайди в топы порнозвёзд на порнохабе. Мужской топ там будет примерно похож, комплекцией, отличия только по цвету кожи будут.
Женский топ куда разнообразнее выглядит.
Аноним 21/10/18 Вск 11:09:55  3871947
RRRAGE!

>>3871803
Там все сложнее. Есть мнение (причем даже в коммерсанте писали, с весьма подробной хронологией публикаций) что вся движуха с наташами - вброс. Как раз тогда обсуждали пенсионную реформу, а как лучше отвлечь норот, чем чемпионатом и скандалом на фоне.

С МГ все тоже смешно.
>Поздняков - цыган из Казахстана
>его баба, которая старше его - в админке
>откровенный пидор (работавший в гей-клубе) в админке
>непонятно кто собирает деньги "на адвоката", НЕКУКОЛДЫ радостно платят
Аноним 21/10/18 Вск 11:11:21  3871961
RRRAGE!

>>3871908

Прозреваю нерепрезентативную выборку, анон.
Аудитория порнхаба - мужики, и топ актёров составляют тоже они. Порнуха работает так, что зритель ассоциирует себя с участником.
То есть факеры - это то, как должен выглядеть идеальный мужик с точки зрения другого гетеросексуального мужика. А этот стереотип известен.
Аноним 21/10/18 Вск 11:15:46  3872003
RRRAGE! 1

пупарас трыг моё сердце прыг! ставлю полную коллекцию вкладышей от турбо что от омежного тннщика свалит даже сексробот)
Аноним 21/10/18 Вск 11:16:29  3872011
RRRAGE!

static1.squares[...].png (56Кб, 750x344)
sign.jpg (214Кб, 1115x548)
>>3871961
>То есть факеры - это то, как должен выглядеть идеальный мужик с точки зрения другого гетеросексуального мужика. А этот стереотип известен.
Гетеросексуальным мужикам немного похуй кто ебёт, им важно кого ебут в порнухе.
Вот как разнятся оценки мужчин женщинами и женщин мужчинами
На второй пикче только график важен, народное творчество было лень обрезать
Аноним 21/10/18 Вск 11:17:14  3872020
RRRAGE! 1

>>3872003
А если ТННщик был заядлым фанатом Эльфийской Песни?
Аноним 21/10/18 Вск 11:17:15  3872022
RRRAGE!

>>3871947

Я, честно говоря, не читал МГ особо, и про личности его админов не в курсе. Но то, что ты привёл - совершенно не удивительно.
А вброс про Наташек, как мне кажется, просто совпал - выборы прошли в мае и тогда же стало можно проводить непопулярные реформы, а ЧМ начался в июле, и наташка-движ просто совпал. Для нормального вброса он какой-то неуклюжий. Слишком примитивно и неэффективно по выходу - десяток тредов на двачеподобных ресурсах и в комментах на ютубе это очень низкий выхлоп.
Аноним 21/10/18 Вск 11:19:24  3872036
RRRAGE!

>>3871961
Факеры там вообще по принципы хуй как у коня + долго не кончает в лучшем случае набираются, никто даже ни за какие ассоциации не заморачивается.
Аноним 21/10/18 Вск 11:20:34  3872045
RRRAGE!

>>3872011

Да, про график этот я знаю, просто хотел обратить твоё внимание на то, что на порнхабе выложен не женский идеал, и приводить его в пример не совсем верно.
А вот эти графики составлены по данным СЗ, что намного повышает репрезентативность.
Насчёт "мужикам похуй" - нет, далеко не всем. Очень многие не смотрят кастинги Вудмана, потому что он - уродливая жирная волосатая обезьяна. Я не за себя говорю, если что.
Аноним 21/10/18 Вск 11:20:47  3872046
RRRAGE!

>>3872020
тогда ещё и яду в кофей подсыплет перед сьёбом)
Аноним 21/10/18 Вск 11:22:54  3872061
RRRAGE!

>>3872036

Там про топ, это во-первых.
Во-вторых, у женщин немного другие представления о симпатичных мужиках, чем у режиссёров и зрителей порнухи.
Я про то, что порнуха - неверный пример, если говорить о женских воззрениях на мужскую внешность.
Аноним 21/10/18 Вск 11:24:21  3872074
RRRAGE!

>>3872011
Каким образом твои боевые картиночки показывают, что топ актёров порнохаба это репрезентативная выборка, тупой ты порнодегенерат? Ты понимаешь, что потребитель порнухи это блядь ты, а не какие-то там тян?
Аноним 21/10/18 Вск 11:24:41  3872076
RRRAGE!

Ебаная страна - говно и бабы мрази, ББПЕ и по почкам еще.
Аноним 21/10/18 Вск 11:25:02  3872078
RRRAGE!

>>3871786
В каком месте я писал что это успех?
Я лишь написал, что если ты листва в 30 это не значит что ты тихий бухарик.
>>3871873
А нахуя она мне нужна?
Аноним 21/10/18 Вск 11:25:21  3872082
RRRAGE!

>>3872074
Тян тоже потребляют, правда меньше.
Аноним 21/10/18 Вск 11:30:07  3872112
RRRAGE!

>>3872082
Значительно меньше и в основном, с недавнего времени, благодаря совместному форсу либерашек и рекламщиков майндгика. Да и те которые потребляют даже тупо едят что дают, никто не считает всерьёз лысого из бразерс идеалом мужской красоты.
Аноним 21/10/18 Вск 11:31:52  3872122
RRRAGE!

>>3871801
Ты не поверишь, но всратухи и жирухи тоже не имеют проблем с кунами, некоторые даже думают что всратаху легче вытащить на погулять. Вот внимания альфачей у них скорее всего мало, потому что нахуй они альфачам нужны, если им и няшки дают без проблем.
Аноним 21/10/18 Вск 11:33:59  3872137
RRRAGE!

>>3872082
>правда меньше.
С чего такие выводы?
Аноним 21/10/18 Вск 11:39:21  3872158
RRRAGE!

>>3872112
Нахуя им потреблять порноконтент если их и так ебут. Потребляют же от сексуальной неудовлетворенности, а у тянки я слабо могу представить сексуальную неудовлетворенность, если она конечно не ебанутая.
Аноним 21/10/18 Вск 11:44:24  3872181
RRRAGE!

>>3872158
У меня была красивая молодая тян, я мог ебать её в любое время дня и ночи, просила сама, но через пару тройку месяцев мне это надоело, и я стал втихаря фапать на прон, ибо это быстрее и менее утомительно. Секс с ней стал всё реже и реже, два раза в неделю, раз в неделю, раз в месяц. Прон реально комфортнее чем реальная пизда
Аноним 21/10/18 Вск 11:45:06  3872190
RRRAGE! 2

1344622276552.png (172Кб, 499x499)
>>3872078
>А нахуя она мне нужна?
Если она тебе не нужна то так ей и скажи.
пиздец, я начинаю понимать почему в /b/ сидят целые поколения девственников. Они сразу прикидывают нужны ли они тяночке которая им нравится и решают что не нужны.
Это нормально - когда к тебе подходит баба которая тебе не нужна, ты ей отвечаешь что она не интересна, и она идет искать кого-нибудь еще. Точно так же нормальные куны пишут тянкам, иногда даже получают положительный ответ и секс. А вы долбаные аутисты, живете по принципу "да какого хуя она вообще ко мне лезет, она что, сама не понимает что не нужна мне? Это же должно быть так же очевидно ей как и мне"
Аноним 21/10/18 Вск 11:45:46  3872195
RRRAGE!

>>3872078

>Я лишь написал, что если ты листва в 30 это не значит что ты тихий бухарик.

Я неверно понял твою мысль.
Да, не все - тихие бухарики, я просто говорил о том, что люди, которые будут ебать робошлюх, в обычной жизни остаются одни и в 20, и в 40 лет.
Аноним 21/10/18 Вск 11:45:48  3872197
RRRAGE!

>>3872181
Ну это тебе. Тянкам то наоборот, лежи себе да постанывай иногда. Дропнула одного ебаря - за порогом очередь из новых. Зачем ей прон?
Аноним 21/10/18 Вск 11:46:08  3872199
RRRAGE!

>>3872158
Даже когда не ебут не потребляют. Потребляют какие-нибудь гомофанфики про Гарри Поттера. Все эти видосы где гориллоподобные качкобесы развальцовывают анусы вчерашним школьницам это исключительно для битардов у которых уже тупо мозг отбит бесконечным нажатием на кнопку "получить каеф" и их не цепляет что-то более человеческое. Тян в этой области совершенно нечего ловить.
Аноним 21/10/18 Вск 11:47:02  3872205
RRRAGE!

>>3872197
>ебаря
Меньше напряга, в проне топкуны здесь и сейчас, бесплатно и без смс, а за порогом половина сычей, половина быдла, и обязательства
Аноним 21/10/18 Вск 11:47:48  3872212
RRRAGE!

>>3872199

Чаю. Да и ебаться большинство из них не особо хочет.
Аноним 21/10/18 Вск 11:48:04  3872213
RRRAGE!

>>3871791
Я ответил пуком на твой такой же бессмысленный пук.
Аноним 21/10/18 Вск 11:48:28  3872215
RRRAGE!

>>3872190
Че ты порвался то так?
Она мне не предлагала ибаца и т.д. Просто флиртовала целенаправленно. Я стал ее флирта избегать, как и ее саму, и делать ебало кирпичом. Она и отвалила. Алсо это былая первая особа женского пола в моей жизни, которая ко мне внимание проявила.
Аноним 21/10/18 Вск 11:48:53  3872218
RRRAGE!

>>3872205

У них немного другой подход к ебле. Им предыстория нужна.
Аноним 21/10/18 Вск 11:51:43  3872230
RRRAGE!

>>3872158
никто их не ебёт в том то и дело,есть канеш ебливые сучки,давалки так назывемые,их на раён 2-3 остальные ебутся от случая к случаю а раз в год турция где и отрываются
Аноним 21/10/18 Вск 11:53:06  3872238
RRRAGE!

>>3872218
Нихера им не нужно, уже сколько тней за свою жизнь повстречал которые хотели просто трахаться, как можно больше, желательно несколько раз в день, прямым текстом, много таких на самом деле.
Аноним 21/10/18 Вск 11:53:11  3872239
RRRAGE!

>>3872230

Их никто не ебёт, потому что они сами не хотят (когда можешь получить еблю в любой момент бесплатно без смс, то она обесценивается).
Аноним 21/10/18 Вск 11:54:52  3872245
RRRAGE!

>>3871803
https://www.youtube.com/watch?v=9ffK6Ug63Qk
Аноним 21/10/18 Вск 11:55:47  3872250
RRRAGE!

>>3872238

Альфачу бесполезно объяснять, что дают в основном ему - он считает, что все окружающие изнемогают от вешающихся на них топ-тян, желающих ебли.
Ничего личного, анон - я действительно рад, что у тебя так. Просто ты не поймёшь, не агрись.
Аноним 21/10/18 Вск 11:57:07  3872262
RRRAGE!

>>3872239
ты тоже можешь) любая бомжиха тебе радостно отсосёт за пол литра палёнки,в турции они охуеть как хотят ебатся и платят за секс немалые бабки между делом,бесплатно их даже турки ебать несогласны
Аноним 21/10/18 Вск 11:58:41  3872267
RRRAGE! 1

>>3872213

Ты "ответил" вот на это >>3871414

Не знаю уж, какая именно часть тебе "бессмысленной" показалась, видать, чуханы совсем по-человечьи не разумеют.
Аноним 21/10/18 Вск 12:07:28  3872311
RRRAGE!

>>3872267
Понятно, что ты не разумеешь. Тогда поясняю - ты написал хуйню. А кто серьёзно воспринимает инцелов - это феминистки, которые прямо-таки напуганы и озлоблены. На том же wehuntedthemammoth можешь найти подтверждение.
Аноним 21/10/18 Вск 12:16:39  3872366
RRRAGE!

>>3872045
>Очень многие не смотрят кастинги Вудмана
Откуда дровишки?
>>3872074
>тян не смотрят порнуху
О дивный манямир
Аноним 21/10/18 Вск 12:24:45  3872409
RRRAGE!

>>3872230
>source: my ass
Аноним 21/10/18 Вск 12:27:21  3872434
RRRAGE!

>>3872409
чо ты там пизданула маня? чота еби меня в очко? а нахуй не пойдёшь пидарас?)
Аноним 21/10/18 Вск 12:30:21  3872456
RRRAGE!

>>3872311

То есть, движняк, в котором лет 50 уже как абсолютли любой мужчина воспринимается как потенциальная угроза типа написал чёт о вас, следовательно вы крутые. Воистину достижения уровня инцелов. Бтв не увидел в твоём блоге особой паники по поводу восстания битежек-убивателей, хотя конечно мне лень было читать его полностью. Если под напуганностью и озлобленностью ты подразумеваешь эмоциональное вовлечение при написании обличающих оппонентов статеек, то инцелы по ходу дела тоже пиздец как напуганы и озлоблены хотя я бы сказал, что забиты и озлоблены.
Аноним 21/10/18 Вск 12:31:27  3872462
RRRAGE!

>>3872215
>Просто флиртовала целенаправленно. Я стал ее флирта избегать, как и ее саму, и делать ебало кирпичом. Она и отвалила.
Ну и что в этом такого блять? Ты просто преподносишь ситуацию как О БОЖЕ ОНА ЧУТЬ НЕ ОТЖАЛА ВСЮ МОЮ КВАРТИРУ И ПОЛОВИНУ МОИХ ДЕНЕГ НА АЛИМЕНТЫ
Аноним 21/10/18 Вск 12:40:17  3872521
RRRAGE!

>>3872462
>Ну и что в этом такого блять?
Да ничего, кроме того что тот анон проиллюстрировал принцип "биологические часики тикают пора искать не альфача а добытчика".
Аноним 21/10/18 Вск 12:41:48  3872530
RRRAGE!

>>3870967
https://360tv.ru/news/chp/protiv-omskoj-feministki-vozbudili-ugolovnoe-delo-o-vozbuzhdenii-nenavisti/
Аноним 21/10/18 Вск 12:42:22  3872536
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
>Впавшие в девство
>женоненавистники
А может надо задаться вопросом из-за чего это происходит? Может из-за того что селёдки последние лет 10 основательно потеряли берега?
Аноним 21/10/18 Вск 12:42:34  3872542
RRRAGE!

>>3872366

Бля, опять порнопромытка закукарекала. Сколько там процентов тян от посетителей порнхабов этих, не напомнишь? Аж целая четверть, я слыхал, с грехом пополам набирается. А уж процент от числа женщин вообще наверное и вовсе нереальный, да? Это ещё учитывая что из этого львиная доля запросов на "lesbian" приходится. Пиздец, вот так-то не могут девки прожить без теребления пельменя на волосатых подпивасов, оказывается.
Аноним 21/10/18 Вск 12:45:00  3872554
RRRAGE!

>>3872462
>Ты просто преподносишь ситуацию как
В каком месте я ее так преподношу? Я вообще начал все это писать чтобы сказать, что не все лиственники к 30 это чмыри безнихуя, далеко не все. И этих лиственников тоже можно использовать на пиздорынке, чтобы они в своих квартирах содержали на свои деньги блядовитых мамашек с пиздюками, вышедших в тираж. А если такие люди будут покупать роботянок, то довольно большая прослойка мамашек останется вообще без шанса, ибо кому они будут нужны вообще.
Аноним 21/10/18 Вск 12:45:26  3872557
RRRAGE! 1

>>3872536

Из-за того, что ты потерял берега, тупорогий еблан, и думаешь, что твоя личная жизнь должна быть чьей-то проблемой кроме тебя самого.
Аноним 21/10/18 Вск 12:48:04  3872569
RRRAGE!

>>3872542
> Пиздец, вот так-то не могут девки прожить без теребления пельменя на волосатых подпивасов, оказывается.
>2к18
>волосатые подпивасы
Аноним 21/10/18 Вск 12:51:05  3872586
RRRAGE!

>>3872557
Понимаешь ли анонче, лучший способ решения проблем, это когда их за тебя решают другие. Оглянись вокруг и ты это поймешь.
Так же, если ты думаешь что тебе никто ничего не должен, тянешь сам свою лямку, то ты так и будешь тянуть ее сам, пока не сдохнешь. А есть люди, которые думают что им должны, что они имеют право. И они ведут себя в соответствии с этими мыслями и оказывается, что так себя вести намного эффективнее. Потому что пока ты сам решаешь свои проблемы, те люди где-то поныли, где-то надавили, где-то устроили скандал и опа, их проблемы уже решают другие и намного более эффективно.
А мысль о том, что тебе никто ничего не должен, что ты вообще говно на палочке, сам решай свои проблемы, она тебя разве что в канаву к бомжам приведет, вот им точно никто ничего не должен и на их проблемы всем насрать.
Аноним 21/10/18 Вск 12:51:15  3872588
RRRAGE!

>>3872569
Ну ты ж тут тонко намекал, что про Вудмана мол врёти всё.
Аноним 21/10/18 Вск 12:52:00  3872593
RRRAGE!

>>3870983
Вот читаю я эти пасты и думаю, что они мне что-то напоминают. А именно телеги условной Калугиной, уверенной в том, что все мужчины - насильники и негодяи. Всё-таки, прав был тот белорус из /b/, который говорил, что они друг друга стоят.

>>3871228
>Так организовали бы группу, "Против финансирования НКО иностранцами в России" .

Ты случайно не тот усранок из МГЕР, который прикрыл саратовское общество больных диабетом?
Аноним 21/10/18 Вск 12:55:52  3872619
RRRAGE!

>>3872593
>Вот читаю я эти пасты
Разница только в том что это правда, к сожалению.
Аноним 21/10/18 Вск 12:57:17  3872627
RRRAGE!

>>3872588
Вудман это реликт прошлого. Щас уже давно нет дефицита в порноактёрах.
Аноним 21/10/18 Вск 12:58:34  3872635
RRRAGE!

>>3871035
Бля, хоть бы названия пабликов подписали. А то хуй найдешь эту годноту по аватаркам.
Аноним 21/10/18 Вск 12:59:05  3872639
RRRAGE!

>>3872619
Что правда? Заявление о том, что женщины меркантильны, лицемерны и не думают над своими поступками, или то, что мужчины поголовно являются откровенной гопотой?
Аноним 21/10/18 Вск 13:01:32  3872657
RRRAGE!

>>3872639
>женщины меркантильны, лицемерны и не думают над своими поступками
Зис. ну точнее не совсем зис. Я скорее по заявление о том, что биология никуда не делась, остались как альфачи, которые тянок меняют как епрчатки, так и омежки, которые к 40 годам получат жирную рсп с 3 детьми от альфача. Ну а от этого уже строится и потребительское отношения тянок, и отсутствие совести и т.д.
Аноним 21/10/18 Вск 13:01:36  3872658
RRRAGE!

>>3872639
>и не думают над своими поступками
Эм... где на той картинке что-то подразумевавшее это?
Аноним 21/10/18 Вск 13:02:54  3872665
RRRAGE!

>>3871035
Что-то тут не так. Почему на пике исключительно символика оппозиционных сообществ, но нет ни одного провластного (антимайдан, vesti-kpss, RT, сраношары)?
Аноним 21/10/18 Вск 13:06:36  3872693
RRRAGE!

>>3872658
Я обобщаю то, что прочитал в тредах на эту тему. Собственно, телег радикальных (и не очень) феминисток на картинке тоже не было. Кстати, я очень жалею о том, что не выложил на Пикабу и прочие развлекательные сайты подборку самых сочных паст Калугиной, которая после следствия заявила о том, что её преследуют за более-менее безобидные заявления.
Аноним 21/10/18 Вск 13:20:07  3872781
RRRAGE!

>>3871796
а болельщики гении мысли и цитадель мудрости, дооо
Аноним 21/10/18 Вск 13:20:16  3872782
RRRAGE!

>>3872586
Ну во-первых у тебя какое-то бинарное мышление, либо ты ебёшь мол, либо ебут тебя и вообще ты говно на палочке в канаве. Я вот лично стараюсь следовать принципу "живи и дай жить другим". А во-вторых, проблема всех этих любителей перекладывать свою лямку на других, в том, что они порой переоценивают терпильность этих других и попадают из-за этого в неприятные ситуации потом. Вот например барнаульцы с сосача очень не любят всякое там СЖВ бездуховное, думают типа, что это школьники либеральных газет обчитались и говна въебали, хотя на самом деле, это история, написанная кровью, как и история всех швабодок. Это пружина, которая очень давно сжималась, пока не наступил предел и на самом деле всё, что происходит сейчас, было лишь вопросом времени. А можно было всего лишь пару сотен лет поменьше щемить всякие меньшинства.
Аноним 21/10/18 Вск 13:22:25  3872799
RRRAGE!

>>3872693
>Я обобщаю то, что прочитал в тредах на эту тему.
Но обобщал ты вот здесь
> Заявление о том, что женщины меркантильны, лицемерны
А
>и не думают над своими поступками
ты приписал уже сам.
Аноним 21/10/18 Вск 13:27:35  3872830
RRRAGE!

>>3872782
>Я вот лично стараюсь следовать принципу "живи и дай жить другим".
По конкретнее можно? А то такой принцип на что угодно можно натянуть.
>Вот например барнаульцы с сосача очень не любят всякое там СЖВ бездуховное, думают типа, что это школьники либеральных газет обчитались и говна въебали, хотя на самом деле, это история, написанная кровью, как и история всех швабодок. Это пружина, которая очень давно сжималась, пока не наступил предел и на самом деле всё, что происходит сейчас, было лишь вопросом времени. А можно было всего лишь пару сотен лет поменьше щемить всякие меньшинства.
Извиняюсь, а как это относится к ТВ, играм и прочей развлекаловке (ведь именно при обсуждении современных развлечений чаще всего такие "барнаульцы" всплывают).
Аноним 21/10/18 Вск 13:31:56  3872853
RRRAGE!

>>3872782
>либо ты ебёшь мол, либо ебут тебя
Суть в том что так оно и есть. конечно хорошо верить в справедливый мир, сам очень любил вот это вот "живи и дай жить другим", но на деле оказалось что это так не работает. А работает тот самый примитивный принцип "либо ты либо тебя".
Потому что всегда есть люди, которые хотят поживиться слабыми, теми кто другим не мешает жить. А так же всегда есть слабые, которые без боя готовы отдать то что у них есть.
А по поводу сжв, феминисток и негров всяких, ты реально думаешь, что то чего они добились - они добились в кровавых боях, отнимая у сильных свободу и независимость? Они добились этого, потому что реально сильные люди увидели в этом выгоду. Возможно еще один рычаг давления на общество, или еще один стимул для развития экономики, или еще что-то. Если им это перестанет быть выгодным, то все феминистки, геи, негры, лесбиянки и т.д. заткнуться в этот же миг.
И никакая это не пружина, это так, часовая пружинка, вставленная гаубицу рядом с основной и думающая, что она тоже может снаряд заряжать. А на деле ее можно выкинуть и ничего не изменится.
Аноним 21/10/18 Вск 13:46:15  3872944
RRRAGE!

>>3872799
>> Заявление о том, что женщины меркантильны, лицемерны

>>и не думают над своими поступками
>ты приписал уже сам.

Что ты вообще имеешь ввиду? Я изложил позицию из паст и боевых картинок мамкиных тннистов. Там, насколько я помню, было и про лицемерие, и про меркантильность, и про то, что они не думают над своими поступками. Что тебя не устраивает?
Аноним 21/10/18 Вск 13:54:28  3873008
RRRAGE!

>>3872554
>И этих лиственников тоже можно использовать на пиздорынке, чтобы они в своих квартирах содержали на свои деньги блядовитых мамашек с пиздюками, вышедших в тираж. А если такие люди будут покупать роботянок, то довольно большая прослойка мамашек останется вообще без шанса, ибо кому они будут нужны вообще.
То есть если не запилят роботянок то ты себе мамашу-одиночку подберешь и будешь содержать ее и выблядков? Потому что если ты в любом случае не скатишься в это дерьмо то я не понимаю зачем ты вообще про это начал.
Запомни, те дегенераты, которые таких РСП себе берут, они в принципе возьмут себе какую-нибудь нахлебницу независимо от того будут допилены роботянки или нет.
Причем, оправдания будут самые разные - от "реального человека не заменить" и до "как роботян поймет что мне нужна скорая если у меня будет инсульт".
Аноним 21/10/18 Вск 14:01:31  3873056
RRRAGE!

>>3873008
Обычно рсп заводят от одиночества и неопытности. 30летнюю потерявшую надежду листву склеить - без проблем, потому что у него и выбора то нет. А попасться на удочку к рсп для него - раз плюнуть, он ведь с тянками никогда не общался особо а тут от деморежима охуеет. А при роботян такого понятия как одинокий мужчина вообще существовать не будет ну кроме скама всякого и маргиналов но на них похуй . Кто-то, понимая что с тянками не прет, закажет себе роботян, кто-то вообще в это говно не полезет и сразу будет жить со своим гиноидом.
И на это моменте будет лютая просадка, причем даже не у рсп а у всех. Зачем нужна тупая пизда ебущая мозги, когда можно заказать себе няшку и горя не знать.
Аноним 21/10/18 Вск 14:01:32  3873057
RRRAGE!

>>3872944
>Что ты вообще имеешь ввиду?
То что последнее ты взял не из паст, а из своей головы.
>>3873008
> те дегенераты, которые таких РСП себе берут, они в принципе возьмут себе какую-нибудь нахлебницу независимо от того будут допилены роботянки или нет.
Не факт (точнее не все), никогда не задумывался, почему вообще РСП себе берут?
Аноним 21/10/18 Вск 14:02:36  3873069
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
Ахахахахаха.

Рабы всё неохотнее размножаются. Рабовладельцы в панике.
Аноним 21/10/18 Вск 14:16:24  3873164
RRRAGE!

>>3873069
Надо быть полным идиотом, чтобы размножаться в такой неуютной стране как Россия.
Аноним 21/10/18 Вск 14:20:59  3873192
RRRAGE!

>>3873057

РСП берут потому, что больше нет выбора. Точка.
Аноним 21/10/18 Вск 14:21:49  3873198
RRRAGE!

>>3873164
Ну а я о чом.
Аноним 21/10/18 Вск 14:34:59  3873256
RRRAGE!

>>3873056
Лол нет.
>а тут от деморежима охуеет
this
Не будет человек заводить р-с-п от безысходности. Роботянки на ситуацию повлияют на уровне статистической погрешности.
>>3873057
>никогда не задумывался, почему вообще РСП себе берут?
От одиночества. Только это одиночество не заполнит робот который тебе будет говорить то что хочет.

Поверь, я все это дерьмо всю жизнь наблюдаю, т.к. имею расстройства психики (аутизм или как это говно называется, я не воспринимаю родственные и близкие связи).
Аноним 21/10/18 Вск 14:41:04  3873286
RRRAGE! 1

>>3872830

Блядь, ну что значит поконкретнее, мы же применительно к конкретной проблеме это всё обсуждение завели. Битежки вот говорят, типа мы должны тёлок поставить на место, чтобы они нам давали. То ли ололоканьем в интернете, то ли бабаханьем в метро, но вот должны и всё тут. Мы вот имеем право ебаться с кем хотим, а чё там тян хотят вообще не ебёт, пущай пизду по первому требованию подставляют. А мне вот кажется, что люди они типа это, ну могут там не ебаться с тем, с кем не хотят, ты же вот очко не станешь подставлять каждому встречному-поперечному, даже если они очень несправедливо обиженные судьбой личности с богатым внутренним миром. Значит, наверное, и у других должно тоже такое право быть. Ну то есть так конечно норм люди думают, а не /b/ыдло с готентотской моралью. Так что я не понимаю, нахуй ты начинаешь тут рака за камень заводить, про каких-то бомжей, канавы, ты или тебя и пр.

>Извиняюсь, а как это относится к ТВ, играм и прочей развлекаловке

Опосредованно, хотя конечно ебанаты у которых от каждого негра в кино пробоина по ватерлинии довольно комично тоже выглядят. Ну не хочешь, не ешь, казалось бы, нет надо завыть волком про то что делать игры и фильмы с женщинами и геями это нахуй фашизм. Но мы сейчас, напоминаю, говорили о жителях особо дальних районов Барнаула у которых уже фашизм это кароч когда писку ебать не дали.

>>3872853

>конечно хорошо верить в справедливый мир
Ты, вероятно, читаешь жопой. Не обязательно верить в справедливый мир, чтобы действовать справедливо самому. Узнаю расеян подпивасов блядь "Ыыы ну блядь все пиздят и я пизжу, ыыы если бы я не спиздил, другой спиздил бы".

>ты реально думаешь, что то чего они добились - они добились в кровавых боях

Да, тупой ты говноед, так я и думаю. Чёрные все 70е с мусорами перестрелки вели, геи на Стоунволе пиздились, до хуя всего произошло прежде чем всё стало так, как есть. То что сейчас всякие воротилы в это бабло вливают это отчасти инвестиции в уже раскрученый бренд, а отчасти политика энтризма, чтобы направить всё в удобное себе русло.
Аноним 21/10/18 Вск 15:18:36  3873455
RRRAGE!

>>3873256
>Только это одиночество не заполнит робот который тебе будет говорить то что хочет.
Заполнит не заполнит, но даже в играх уже есть вопросо-ответные системы, способные имитировать "разговор ниочём". Если не вылечит, то остроту точно снизит.
>>3873286
>чтобы они нам давали.
Чего блять?
>А мне вот кажется, что люди они типа это, ну могут там не ебаться с тем, с кем не хотят,
Ради бога пускай не ебутся.
>нахуй ты начинаешь тут рака за камень заводить, про каких-то бомжей, канавы, ты или тебя и пр.
Чего блять?x2
Аноним 21/10/18 Вск 15:28:46  3873529
RRRAGE!

>>3873455
Уф, в ОП-посте этого ИТТ-треда фигурируют следующие вещи: набутыление лидера Мудозвонского Государства и какие-то ебланы которые кого-то там закошмарили. Ты влазишь со своими пятью копейками и говоришь, вините сельдей, это всё они попутали берега. Теперь в отрицалово пошёл, типа вообще не об этом говорил. В чём твоя проблема-то тогда вообще? Иди куда шёл, нахуй было вообще свои пять копеек вставлять.
Аноним 21/10/18 Вск 15:30:07  3873536
RRRAGE!

>>3873529
>Теперь в отрицалово пошёл,
Ни в коем разе.
Аноним 21/10/18 Вск 15:35:58  3873574
RRRAGE!

>>3873536
Ты меня одолел уже. Давай ты тогда что ли как-то более ясно свою позицию будешь формулировать.
Аноним 21/10/18 Вск 15:47:03  3873671
RRRAGE!

>>3873574
Да с радостью. Видишь ли, я никак не хочу отрицать право людей ебаться с кем им нравится. Но каким образом это должно освобождать совокупность этих индивидов (то есть общество) от ответственности?
Ведь если половое влечение влечение естественное, значит и испытывать фрустрацию в виду отсутствия возможности удовлетворить это влечение также естественно.
Женщины вольны сами устанавливать стандарты для ёбарей, но осознанно или нет, они раздувают пузырь, когда всё больше и больше особей мужского пола не проходят отбор.
Аноним 21/10/18 Вск 16:01:44  3873792
RRRAGE!

>>3873671

Да нет никакой ответственности, тут не от чего освобождаться. Человек не несёт никакой ответственности за чувства другого человека, за исключением отдельно оговореных случаев, например намеренного прямого оскорбления. Если у кого-то фрустрация от отсутствия секса это его дело, но это не значит, что любые способы демонстрации этой фрустрации одинаково приемлемы и должны быть поняты и приняты.

>они раздувают пузырь

Нет никакого пузыря. Просто стали реже ложиться под кого придётся и чаще под кого хотелось бы. Но это единственный верный вариант. Что им нужно сказать-то, тип "Бля стой, Машка, не раздувай пузырь, подумай о фрустрации, ну чем вон те Славик не нравится??!"
Аноним 21/10/18 Вск 16:05:17  3873828
RRRAGE!

>>3873792
> Человек не несёт никакой ответственности за чувства другого человека,
Согласен. Боль от огнестрела тоже чувство.
>Если у кого-то фрустрация от отсутствия секса это его дело, но это не значит, что любые способы демонстрации этой фрустрации одинаково приемлемы и должны быть поняты и приняты.
А с каких пор насилие к ним не относится?
>Нет никакого пузыря.
-> >>3872011
Почему тогда так оценки расходятся?
>Но это единственный верный вариант.
Верный =/= идеальный
>Что им нужно сказать-то, тип "Бля стой, Машка, не раздувай пузырь, подумай о фрустрации, ну чем вон те Славик не нравится??!"
Да вообще-то это их дело, что говорить.
Аноним 21/10/18 Вск 16:24:12  3873969
RRRAGE!

>>3873828

>Боль от огнестрела тоже чувство

Ну прострели себе очко тогда, если разницы по-твоему никакой, демагог хуев.

>А с каких пор насилие к ним не относится?

К кому, "ним", чё ты за хуйню несёшь, рембо комнатный? Типа насилие это симметричный ответ на то что тебе не завернули поебаться или чё ты сказать хотел? Смотри, ща ведь снова маняврировать начнёшь.

>Почему тогда так оценки расходятся?

С чего ты взял, что они раньше-то не расходились и что кто-то что раздувает? Типа блядь в твоём "before sexual revoution" малолеток под всратых дедов по обоюдному согласию что ли подкладывали?

>Верный =/= идеальный

Там ещё "единственный" написано, если ты внимательнее посмотришь.
Аноним 21/10/18 Вск 17:09:07  3874291
RRRAGE!

>>3873969
>Ну прострели себе очко
Так оно и так каждый день стреляет.
>Типа насилие это симметричный ответ на то что тебе не завернули поебаться или чё ты сказать хотел?
Да.
>"единственный"
Ну так а с хуя ли если он единственный, то он должен быть розовым как твой манямир?
Аноним 21/10/18 Вск 17:30:57  3874424
RRRAGE!

>>3874291
Ты просто один из самых пиздецки тупых ебланов с которыми мне приходилось говорить, даже на этой доске. Битый час нахуй тратил моё время отмораживаясь от собственных идей, чтобы потом опять к ним вернуться. Не знаю, может это троллинг тупостью такой, ну не верю я, что есть на свете такие промудохуеплясы, которые неиронично могут говорить, что ненасилие равно насилию, что пичалька червя-инцела равна физическому урону, это блядь какой-то сюр нахуй. Я заебался уже метать этот бисер, соси хуй быдло, кароч.
Аноним 21/10/18 Вск 17:35:23  3874466
RRRAGE!

>>3874424
>, соси хуй быдло, кароч.
Уж кто бы про "быдло" говорил.
Аноним 21/10/18 Вск 17:38:28  3874489
RRRAGE!

14566620633530.webm (1399Кб, 720x404, 00:00:15)
>>3873286
>Чёрные все 70е с мусорами перестрелки вели
они и сейчас их ведут. И с мусорами и с мексами и друг с другом.
> геи на Стоунволе пиздились
Пидорахи тоже пиздились за пенсионный возраст, только вот их нахуй послали.
>до хуя всего произошло
ясно)
Аноним 21/10/18 Вск 17:46:12  3874548
RRRAGE!

>>3874424
Ты блять дебил ебаный. Ты с двумя анонизмусами говоришь а думаешь что с одним. Это я тот анон который говорил что общество и сейчас живет по законам джунглей, просто завернутым в социальную оболочку. А есть еще другой анон у которого бахает пукан из-за пузыря.
Но вообще ты еблан какой-то тупой, живи в своим идеальном мире и не мешай никому. Молись только что когда очередной кто-то будет всем мешать, чтобы он не помешал тебе.
Алибидерчи, ком падла дэ пор фавор.
Аноним 21/10/18 Вск 18:15:17  3874773
RRRAGE!

>>3871803
Интересная хуйня с тобой! Обычно, даже особенно ушлые софисты подают правду наперед, а затем извращают её под свои хотелки. Ты же ебанул свои фантазии/проекции про куколдов, жертва, ебать всем бомжам твою еот, кроме тебя, окна овертона!
Нет, антошка! Ты бы, наивный, даже б если знал о такой девиации, не примерял бы её на себя, если бы тебе активно-ненавязчиво не помогали!
Аноним 22/10/18 Пнд 04:24:29  3877258
RRRAGE!

Есть такой метод психологического насилия игнорированием. Суть в том чтобы незамечать индивида, такой способ истязания доводит вплоть до роскомнадзора.
В случае если инцела не допускают до размножения это тоже вид психологического насилия. В том что ты никому не нравишься каждая отдельная тян не виновата, но общество тогда должно предоставить сублимат, устраняющий страдания, а не запрещать разработку роботянок.
Тянкам, протестующим против роботян, наплевать на инцелов и их проблемы, они просто видят в роботах угрозу в конкуренции к альфачам (их страхи напрасны), и уж точно им наплевать на омег с роботянкой, в их мирке таких ребят просто не существует
Аноним 22/10/18 Пнд 05:46:17  3877308
RRRAGE!

>>3870948 (OP)
>у которых были разрушенные коммуникации или конфликтные коммуникации со своими одноклассниками
И кто же в этом виноват? Могу, конечно, попытаться угадать, но не буду.
Фраза еще такая заумная. Словно специально так построена, чтоб не акцентировать внимание на том, что в разрушении коммуникаций что-то или кто-то является причиной. Вот просто разрушены и все тут.


Топ тредов
Избранное