[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
120 | 24 | 31

Официально: Крым будет переименован Аноним 22/10/18 Пнд 18:36:54  3880852  
RRRAGE! 4

image.png (114Кб, 259x194)
Украинские власти намерены дать Крымскому полуострову новое название. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Чубаров.

Он отметил, что рабочая группа, занимающаяся разработкой проекта о «статусе Автономной Республики Крым», рассмотрит вопрос о переименовании полуострова.

Чубаров уточнил, что предложения будут направлены на рассмотрение конституционной комиссии, а затем — Верховной Рады.

«Один из рассматриваемых рабочей группой вопросов — это название. Сейчас рабочее название — Крымская автономия, но параллельно есть предложения оставить существующее название — Автономная Республика Крым. И также есть предложение — Крымско-татарская автономия. Это один из тех вопросов, который должен быть решен самой конституционной комиссией», — цитируют депутата украинские СМИ.

По словам Чубарова, рабочая группа предлагает назвать полуостров Крымской автономией. Украинские политики ожидают, что представительный орган в Крыму будет назваться советом автономии.

Напомним, в начале октября министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что Россия якобы провела специальную операцию по переселению граждан из других регионов страны в Крым, чтобы вытеснить украинское население полуострова.

В марте депутат Верховной рады Украины, лидер запрещенного в России «Меджлиса крымско-татарского народа»* Чубаров в эфире украинского «5 канала» заявил, что единственным вариантом развития событий в Крыму станет высылка с полуострова всех граждан России.

В том же месяце украинский телеведущий Николай (Мыкола) Вересень заявил, что в случае, если Крым когда-нибудь вернется в состав Украины, «простые украинцы» захотят наказать жителей полуострова за «предательство», не исключены также попытки убийств.

20 февраля первый заместитель министра информационной политики Украины Джапарова призвала 26 февраля объявить днём сопротивления Крыма «оккупации» Российской Федерацией.

Ранее экс-министр МВД Украины рассказал, почему Киев сдал Крым.

В конце января Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров никогда не вернется в состав Украины.

Минувшей осенью президент Украины Порошенко заявил, что считает нереальным возвращение Крыма силовым путем, но надеется на создание таких международных условий, при которых Крым станет «неподъемной тяжестью» для России.

Также сообщалось, что только 1% жителей Крыма считает полуостров Украиной.

https://novorosinform.org/745001
Аноним 22/10/18 Пнд 18:42:26  3880893
RRRAGE! 3

>>3880852 (OP)
>novorosinform.org
>dialog.ua
>rusvesna
>censor.net
Аноним 22/10/18 Пнд 18:52:42  3880962
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
>Напомним, в начале октября министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что Россия якобы провела специальную операцию по переселению граждан из других регионов страны в Крым, чтобы вытеснить украинское население полуострова.
Хули там вытеснять-то? Там хохлов всегда было с гулькин хуй. А те что были даже языка-то родного не знали.
Аноним 22/10/18 Пнд 18:57:29  3881003
RRRAGE!

15377042393430.jpg (5Кб, 183x179)
>>3880852 (OP)
>татларско-свинные мрии
Аноним 22/10/18 Пнд 19:03:39  3881059
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
Хохлы, когда Львов Польше вернёте?
Аноним 22/10/18 Пнд 19:05:21  3881073
RRRAGE!

>>3880893
Доверенные источники ньюсача.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:09:02  3881097
RRRAGE!

И после этого хохлы могут официально вопить про блокаду одного крыма и безнаказанно барыжить с другим крымом. Какие же хохлы смекалистые!
Аноним 22/10/18 Пнд 19:13:15  3881123
RRRAGE!

Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:13:28  3881125
RRRAGE!

>>3881059
когда пшек раком встанет. ни хохлы ни поляки самостоятельно что то взять или отдать просто не в состоянии - они по жизни шестерки.. что то дают или отбирают реальные пацаны.-- немцы русаки англичане.. все вопросы к ним
Аноним 22/10/18 Пнд 19:15:39  3881142
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
>единственным вариантом развития событий в Крыму станет высылка с полуострова всех граждан России
хохлы поменяют им паспорта России на паспорта СССР?
Аноним 22/10/18 Пнд 19:16:54  3881152
RRRAGE!

Крымское ханство.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:20:08  3881180
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
>novorosinform.org
Есть же нормальные источники. Зачем ссылаться на свинопомойку?
Аноним 22/10/18 Пнд 19:22:18  3881193
RRRAGE!

200px-YaoMing.jpg (13Кб, 200x256)
>>3880852 (OP)
>https://novorosinform.org/745001
>Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы»
Мало того, что всю недвигу отжали как по нотам без всяких судов, так еще и в террористов записали.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:24:32  3881211
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
>Напомним, в начале октября министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что Россия якобы провела специальную операцию по переселению граждан из других регионов страны в Крым, чтобы вытеснить украинское население полуострова.
Как Крымчанин могу подтвердить - дохуя кто понаехал в Крым и получил тут русский паспорт. Приехали из других регионов россии - по большей части из ДНР и ЛНР.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:24:54  3881216
RRRAGE!

1397858319617.jpg (31Кб, 450x410)
А тема с переименованием так то годная - мне это чурбанское название тоже не нра Надо переименовать в Тавриду или Таврию. родное древнегреческое погоняло лучше звучит
Аноним 22/10/18 Пнд 19:27:46  3881237
RRRAGE! 1

Хохлы решили переименовать Крым, Москву, Санкт-Петербург, Таймыр, Камчатку, Сибирь и Дальний восток.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:29:52  3881257
RRRAGE!

>>3881237
америку, канаду, луну, планеты солнечной системы.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:32:58  3881287
RRRAGE!

Фантомные боли as is.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:33:38  3881294
RRRAGE!

Линдси.jpg (86Кб, 500x751)
>>3880852 (OP)
>Украинские власти намерены дать Крымскому полуострову новое название.
Какие же хохлы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:38:05  3881331
RRRAGE!

>>3881193
Не в террористы, а в сектанты.
Они ими и являются, тащем-то. Я пару раз даже сталкивался с этими клованами.
А секты во всех приличных странах принято ебать, ибо нахуй никому не нужны организации, которые собирают лохов, промывают им мозги и отжимают имущество для этого есть официальные религиозные учреждения.

Свидетели Иеговы запрещены в России давным-давно.
Не успели съебать - поделом, хоть наказаны будут.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:40:10  3881343
RRRAGE!

>>3881216
>родное древнегреческое погоняло лучше звучит
>за все время существования Крымом владели русские, потом долгое время владели османы, вместе с территориями окраины, Польши, Румынии и близлежащих стран, а потом в результате серий русско-турецких войн русские таки вернули Крым себе и так он и остался
>родное древнегреческое погоняло
Наркоман уебок, ты че тут делаешь?
Аноним 22/10/18 Пнд 19:40:29  3881345
RRRAGE!

>>3881331
>для этого есть официальные религиозные учреждения
Так они и были официальным религиозным учреждением. Да и РПЦ так-то секта, потому что никаких, как оказалось, документов по их теме у них и нет. Самозванцы кароч.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:45:05  3881389
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
В эфире самая нейтронная среди плазменных и самая плазменная среди нейтронных - рубрика программы Galileo - ээээксперименты!
Аноним 22/10/18 Пнд 19:49:04  3881419
RRRAGE! 1

>>3881125
В 1918-20 поляки сами, забив болт на линию Керзона, взяли себе всё, что понравилось. Львов, Брест, Вильнюс.
Ситуация в современной Окраине уже близка к ситуации 1918.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:49:34  3881426
RRRAGE!

>>3881345
Нет, они уже много лет как признаны ебаной сектой. При том вполне заслуженно.
Официальным религиозным учреждением они никогда на территории РФ не были.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:50:26  3881429
RRRAGE!

>>3881216
Еще звучит по ангельски не очень
Аноним 22/10/18 Пнд 19:54:28  3881460
RRRAGE!

>>3881426
>они уже много лет как признаны ебаной сектой
В том и прелесть, что они были религиозной организацией, и вдруг одним решением без нихуя стали сектой и в миг лишились всего имущества.
Это как с палатками в ДС, которые ррраз и стали незаконными, потому что собакинский суд постановил, что официальные документы выданные официальным органом нихуя не документы.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:55:31  3881468
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
>Ребята, я придумал! У меня гениальная идея! Слушайте, это просто гениально, вы щас всё поймете!!! Ребята!!! Наберите воздуха в грудь!!! Давайте говорить не "Автоновный Крым", а "Крымская Автономия"? Ну как? Правда я гений?)))))))
Аноним 22/10/18 Пнд 19:57:17  3881483
RRRAGE! 2

>>3880852 (OP)
Лично я за то, чтобы лишить его всякой автономии и назвать Симферопольской областью, например.
>Сергей Аксенов заявил
За Гоблином пора какую-нибудь украинскую ДРГ выслать чтоб не кукарекал
>Также сообщалось, что только 1% жителей Крыма считает полуостров Украиной
Да хоть 0.0001%. Крысчане не в праве решать такие вопросы.


Олсо, я россиянин если что, так что ватоблядки могут приберечь свой антиукраинские смехохуечки.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:58:17  3881489
RRRAGE!

>>3881468
ЭКСТРЕННОЕ ЗАСIДАННЯ РАДЫ ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ!!!!!!
Аноним 22/10/18 Пнд 19:58:18  3881490
RRRAGE!

Це зрада чи перемога?
Аноним 22/10/18 Пнд 19:58:40  3881496
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
>Украинские власти намерены дать Крымскому полуострову новое название.

любое название кроме "Крим цэ Украiiна" або "Крим Украiiнський" - нелегетимны!
Аноним 22/10/18 Пнд 19:58:42  3881497
RRRAGE!

>>3881460
Они не с нихуя лишились.
Они с 90-х годов регулярно уличались в своих сектантских мошеннических действиях, черном риэлторстве и даже грабежах.
Систематически и постоянно с участием их руководства.

Эти хуесосы те еще пассажиры, отобрали в пользу государства не их имущество, а отжатое ими имущество у людей.

Если бы каких-нибудь чумазых баптистов или староверов угнетали, которые просто живут общиной в ебенях и ебут друг-друга в сраку, то это было бы не заслуженно.
А эти даже с ОПГ воевать умудрялись.
Аноним 22/10/18 Пнд 19:58:42  3881498
RRRAGE!

ТАВРiДА - звучит себе вполне классно
Аноним 22/10/18 Пнд 20:00:27  3881514
RRRAGE! 1

>>3881483
да всем пох на твои фантазии, хохлома
Аноним 22/10/18 Пнд 20:01:06  3881520
RRRAGE!

>>3881497
>Они с 90-х годов регулярно уличались в своих сектантских мошеннических действиях, черном риэлторстве и даже грабежах.
Поэтому при отзыве религиозной лицензии не было возбуждено ни одного дела?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:01:23  3881522
RRRAGE!

>>3881514
Мне похуй кому там что похуй. И я лишь констатирую неизбежный отсос рашки у Запада вообще и у Украины в частности.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:04:15  3881540
RRRAGE! 1

>>3881522
Да всем похуй на твои фантазии, хохлома.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:05:30  3881551
RRRAGE!

>>3881540
Мне похуй кому там что похуй. И я лишь констатирую неизбежный отсос рашки у Запада вообще и у Украины в частности.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:07:14  3881563
RRRAGE! 1

>>3881522
Но пока сосёте только вы, понадусерная мразота.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:07:19  3881565
RRRAGE! 1

>>3881483
>Олсо, я россиянин если что
>крысчане
>рашка
>Запад
>Украина
Да, да, мивина тут не при чем.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:08:25  3881573
RRRAGE! 1

>>3881551
Повторяй это перед сном почаще и наступит перемога.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:10:31  3881587
RRRAGE!

>>3881520
Ебанулся что ли?
Дела возбуждаются, когда имеются признаки уголовного преступления.
Как можно возбудить дело за то, что отобрали у них лицензию которой и не было никогда, кстати.

А вот дел, где их контора проходила по мошенничеству, вымогательствам и прочим интересным вещам полным-полно. За что их и пидорнули.
Если бы они просто клянчили деньги, то к ним бы зуб не подточили, этим официальные церкви и прочие исламисты занимаются.

Эти же напрямую всеми способами отжимали бабло и имущество у своих же новообращенных, у их семей, окучивали рынки, заместо опг.
Потому их и нахуй убрали.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:14:10  3881617
RRRAGE!

>>3881563
Кто "вы", кто "вы"-то, поехавший? Я тут один нахуй! Сказано же, что я не хохол.
>>3881565
И что? Всё это слова российского происхождения.
>>3881573
Она в любом случае наступить, мне даже делать ничего не нужны. Мы, русофобы, всегда смеёмся последними - проверено многократно.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:15:26  3881633
RRRAGE! 1

>>3881483
>Да хоть 0.0001%. Крысчане не в праве решать такие вопросы.
Слишком толсто.
Это субъект СССР, переданный во временное пользование УССР.
По распаду СССР не был возвращен, но от этого его статус не изменился - это остался субъект со своей Конституцией и со своим собственным региональным управлением.
И по их Конситуции они в любой момент имели право устроить референдум и отделиться как от СССР, так и от окраины России, что и произошло.

Это называется право на самоопределение, имеется во всех Конституциях всех субъектов бывшего СССР.
Собственно, на основании этого права и формировались страны при развале, регионы принимали решение отделиться или присоединиться к кому бы то ни было.

Если бы вы, тупые дети, меньше срали бы в наших интернетах, а учились, то могли бы это знать.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:15:58  3881640
RRRAGE!

>>3881617
наступит
не нужно

быстрофикс
Аноним 22/10/18 Пнд 20:16:46  3881645
RRRAGE!

>>3881587
>Дела возбуждаются, когда имеются признаки уголовного преступления.
>Как можно возбудить дело за то, что отобрали у них лицензию
Хули ты маняврируешь? Я говорю об уголовных делах за их мошенничество и прочие отжатия. Где это все? А в залупинском паханате это не нужно. Можно просто насрать на все приличия и вынести любое решение, ведь независимая судебная система настолько независима, что решения принимаются после звонка из Москвы.
А самое смешное, что когда у них вот так по беспределу отжимали все без всяких уголовных дел, просто назвав единомоментно сектой все пидарашки улюлюкали от счастья, как мудрое государство все зделало по забцу. И я тогда сказал, что это аукнетсчя и не прошло и полгода, как московских пидарах поперли сперва из своей собственности у станций метро, а потом и вовсе ебанули переселение в новые человейники.
>Эти же напрямую всеми способами отжимали бабло и имущество у своих же новообращенных, у их семей, окучивали рынки, заместо опг.
>Потому их и нахуй убрали.
Так почему же нет уголовных дел? Почему РПЦ ворует миллиарды, пытает в монастырях детей, а секта только одна?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:17:48  3881657
RRRAGE!

>>3881633
>переданный во временное пользование УССР
Ебать тут история прямо на глазах пишется.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:20:06  3881675
RRRAGE! 1

>>3881617
>И что? Всё это слова российского происхождения.
Свинявый под дурачка решил косить?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:22:35  3881689
RRRAGE!

14323927207350.gif (901Кб, 500x228)
Почему пидарахи горят ИТТ? Из-за слов одного хохла? А если два хохла что-нибудь скажут что будет?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:25:43  3881709
RRRAGE!

>>3881689
Только бы порошенка не назвал крим кримской автономной воластью, иначе нам всем придется ее так называть ИТТ, жопа вся в огне.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:27:18  3881720
RRRAGE! 1

>>3881633
Чё толсто-то? Можно подумать я тут кого-то троллю...
Я вообще меритократ, и не считаю что какой-то там народ что-то решать должен. Особенно забавно звучит когда ватные пропагандоны говорят что-то вроде "крымский народ" - ну тогда должен быть "тульский народ", "ряханский народ" и пр.
>Это субъект СССР, переданный во временное пользование УССР.
Во-первых, не временное. Во вторых УССР это была часть СССР, передали его из состава РСФСР. Это всё равно как границу Москвы изменить, а потом бы, допустим, Москва и область стали бы независимыми государствами.
В-третьих, Крым - международно признан как часть Украины, а что там было при Хрущёве или при царе Горохе, всем похуй.
>имели право устроить референдум и отделиться как от СССР
Чего ты несёшь...
>окраины России
Слово Украина не имеет никакого отношения ватному манябреду об "окраине".
>Это называется право на самоопределение, имеется во всех Конституциях всех субъектов бывшего СССР
Крым не был союзной республикой, мань
>Если бы вы, тупые дети, меньше срали бы в наших интернетах, а учились, то могли бы это знать
Сказал какой-нибудь прышавый быдлостудентик... Да я тут старше всех скорее всего.

Короче чувствую это надолго может затянуться... Слишком впадлу повторять всё, что я уже сотни раз писал разным ватникам.
/thread в общем
Аноним 22/10/18 Пнд 20:28:56  3881734
RRRAGE!

>>3881617
>Сказано же, что я не хохол.
Хохол сказал, что он не хохол, а если хохол сказал, что он не хохол, значит он не хохол, не хохол.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:30:22  3881748
RRRAGE!

>>3881675
На это ещё отвечу напоследок...
Вероятно ты и косишь под дурачка - слова "рашка" популяризовано россиянином Чадским в 2011, остальное тоже либо слова применямые российскими западниками, либо обычноые слова, "олсо" - с двачей пошло
Аноним 22/10/18 Пнд 20:31:03  3881752
RRRAGE! 1

>>3881720
>Слишком впадлу повторять всё
Пиздуй, пиздуй за мивиной, вижу, ты оголодала, свинья.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:31:10  3881754
RRRAGE!

>>3881734
Если бы я был хохлом, я бы так и сказал. Как-будто что-то плохое.
Всё, /thread
Аноним 22/10/18 Пнд 20:31:15  3881755
RRRAGE!

>>3881709
Но ведь твоя ирония нихуя не ирония и если порошенка назовет крим кримской автономной воластью - будет пиздец пожар. Только там уже не ИТТ, там сразу вся останкинская телебашня вспыхнет нахуй.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:31:55  3881758
RRRAGE!

>>3881752
Продолжай причмокивать хуй плешивого недовождя
Аноним 22/10/18 Пнд 20:33:01  3881767
RRRAGE!

>>3881752
Вот такой уровень деревенских уебищ за 15 рублей.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:33:37  3881773
RRRAGE!

>>3880852 (OP)
А можно начать войну с Украиной, переименовать её в Хохляндию, закончить войну, а название оставить?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:34:11  3881778
RRRAGE!

>>3881773
Можно, только плешивый педофил слишком ссыкло.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:35:22  3881790
RRRAGE!

>>3881748
Не дурачок так неуклюже сделал вид, что укол в сторону пиетета не дурачка к Западу и Украине останется незамеченным и крутит обосранными шароварами?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:36:07  3881798
RRRAGE!

>>3881754
Че все то, нахуй, чтоль, пошел уже, хохол?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:39:06  3881820
RRRAGE!

>>3881758
Помойся, хотя бы в днепре.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:40:04  3881827
RRRAGE!

>>3881755
Только бы порошенка этого не говорил.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:41:06  3881832
RRRAGE!

>>3881778
Вы там определитесь, плешивый ссыкло, или крим таки отжал, шлепнув вас тапком по хрюнделю.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:44:38  3881858
RRRAGE!

>>3881832
Кто вы, хохлозависимая спидерашка? Я сибиряк. Плешивый педофил ссыкло конченное и бахвалится только на внутреннюю аудиторию, а разъезжая по саммитам сидит в петушином углу. Отжал Крым как крыса, потому что дегенерат, ссыкло и пиздобол и не может в качественные многоходовочки, обвалил наш уровень благосостояния, наполучал хуев за щеку от мировой общественности и продолжает грабить страну. Карочи настоящий лидер необучаемого говна.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:47:32  3881879
RRRAGE!

>>3881720
краина не имеет никакого отношения к "окраине"

однокоренные слова
"Дальневосточный край" - ровно такая же окраина как и украина
Аноним 22/10/18 Пнд 20:48:25  3881886
RRRAGE!

>>3881858
Че, понаехать не удалось гастером, теперь одухотворенным русским духом сибиряком прикидываешься, приплетая ко всем любовь к президенту, если вдруг тебя, каклину обоссаную в говно твое же кто-то посмел ткнуть пятаком?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:48:31  3881888
RRRAGE!

>>3881720
>В-третьих, Крым - международно признан как часть Украины, а что там было при Хрущёве или при царе Горохе, всем похуй.
А теперь Крым на основании своей Конституции воспользовался правом на самоопределение, вышел из состава окраины России и присоединился к России.
Теперь всем похуй, что там было при Януковиче или при царе Горохе.

>Особенно забавно звучит когда ватные пропагандоны говорят что-то вроде "крымский народ" - ну тогда должен быть "тульский народ", "ряханский народ" и пр.
Там тоже есть своя собственная Конституция, они точно так же могут провести референдум о самоопределении.
Что тебе не нравится?
Совок по-твоему каким образом распался?

>Крым не был союзной республикой, мань
Именно. Что никак не влияет на право его населения на самоопределение по Конституции, чем оно и воспользовалось.

>Сказал какой-нибудь прышавый быдлостудентик... Да я тут старше всех скорее всего.
Ты разве что своих одноклассников по институту с 1 курса можешь быть старше, ты же дегенерат.
У тебя Конституция не Конституция, никаких прав не положено и все такое.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:53:14  3881919
RRRAGE!

>>3881886
>пок пок уиии кудах
Кто-то переведите, что он там хрюкнул.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:54:41  3881935
RRRAGE!

3068150.jpg (64Кб, 600x400)
>>3881888
>Теперь всем похуй, что там было при Януковиче или при царе Горохе.
Сбербанк в российском Крыму уже работает или все еще ждет разрешения от заморского хозяина зайти на территории Украины?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:56:25  3881945
RRRAGE!

>>3881935
Украина уже работает на этой некой "территории Украины" или все еще ждет разрешения государства, имеющего территориальные права на Крым как де-факто, так и де-юре последние 1000 лет?
Аноним 22/10/18 Пнд 20:56:28  3881946
RRRAGE!

>>3881919
На твою петушиную мову с человеческого тебе тут переведут собратья по свиносотне, благо вас тут как свиней нерезаных, в беде не оставят.
Аноним 22/10/18 Пнд 20:58:14  3881960
RRRAGE!

>>3881935
Свыня, у тебя уже другой царь, Дональдом зовут, из анабиоза вышла недавно?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:01:43  3881985
RRRAGE!

>>3881946
>уиииииии куд-кудах ку-ка-ре-ку
Ничего не понимаю. Что он говорит?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:03:21  3881997
RRRAGE!

AgentSmith.jpg (12Кб, 650x280)
>>3881945
Насколько мне известно Украина пока не может работать на захваченной территории. Но почему ты сманяврировал? Почему Сбербанк не работает на российской де-юре де-факто 1000летней территории?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:06:28  3882019
RRRAGE!

>>3881985
Он говорит, что: иди на учан, или цензор если плохо умеешь воспринимать текст, написанный по-русски.
Не благодари.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:07:49  3882031
RRRAGE!

>>3881997
>Почему Сбербанк не работает
а он обязан? это же частный банк, где хочет там и работает
Аноним 22/10/18 Пнд 21:13:38  3882096
RRRAGE!

>>3882019
А зачем мне туда уходить? И да, по-русски та свинья не понимает. Я же написал, что сибиряк.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:13:55  3882100
RRRAGE!

>>3882031
Ну лан)))
Аноним 22/10/18 Пнд 21:16:00  3882117
RRRAGE!

>>3882096
Какая та свинья, дебил усраинский? Это я тебе и ответил по-русски, но у тебя с этим языком какие-то проблемы, раз два раза спрашиваешь о чем тебе пишут, дауненок.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:17:55  3882136
RRRAGE!

>>3882117
Так скажи мне, свинья хохлозависимая, зачем ты меня на учан отправляешь?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:18:43  3882142
RRRAGE!

>>3882117
>Это я тебе и ответил по-русски
>Он говорит
Тут либо ты пиздобол, либо ты не знаешь правил русского языка.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:20:57  3882156
RRRAGE!

>>3882142
Это я ему и ответил, чтоб в пустоту не хрюкал, жалко же животное.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:22:04  3882168
RRRAGE!

>>3882136
Тебе там самое место, раз русский язык не понимаешь, там тоже стараются делать вид, что не знают такого, сдружитесь.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:22:29  3882172
RRRAGE!

>>3882156
Кому ему, свинья? Я тут один тебя говном кормлю. Ты русский язык не понимаешь?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:23:52  3882189
RRRAGE!

1373024174516.jpg (25Кб, 200x191)
>>3882168
Т.е. ты не понимаешь смысл фразы "я сибиряк", а русский язык не понимаю я? Вот это номер от хохлозависимой свиньи.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:24:33  3882200
RRRAGE!

>>3882172
Видимо, тебе, усраинский сибиряк, который не хохол.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:25:39  3882202
RRRAGE!

>>3882189
Самое время Дона Дрейпера запостить, ведь так салопитек выглядит похожим на человека в его понимании.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:26:30  3882208
RRRAGE!

1378809718321.jpg (66Кб, 520x392)
>>3882200
>Видимо
Сколько хохлов уже сегодня нашел, шизик припизднутый?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:29:15  3882228
RRRAGE!

>>3882189
Ну на учане тебе и место, любитель хохлов.
Ты же зоофил блять.

мимо
Аноним 22/10/18 Пнд 21:29:39  3882233
RRRAGE!

>>3882208
>картиночка с улыбочкой президента усраины
>какел во всю мощь своих шароваров пытается сохранять видимость непринужденной беседы
Аноним 22/10/18 Пнд 21:33:33  3882262
RRRAGE!

1381996785334.jpg (31Кб, 327x303)
>>3882228
Почему во всех хохлов видите вы, а любитель я? Как называется ваша болезнь?
Аноним 22/10/18 Пнд 21:34:11  3882269
RRRAGE!

13420884233745.png (259Кб, 500x378)
>>3882233
>пук
Аноним 22/10/18 Пнд 21:35:21  3882277
RRRAGE!

>>3882262
А хуль ты за них тут топишь, говноед? Это считается дурным тоном.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:40:05  3882314
RRRAGE!

>>3882269
Тяжелая артиллерия пошла, это противоречит женевской конвенции.
Я же не использую боевые картиночки массового поражения.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:42:03  3882326
RRRAGE!

>>3882277
Он же сибиряк-сипаратист, но почему-то, когда его хохлом называют, он впадает в мриявселенную и фрустрирует улыбающимися рожами, видимо детская травма, а не хохол.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:42:07  3882327
RRRAGE!

>>3882277
То, что я кормлю говном хохлозависмых свиней совершенно не означает, что я топлю за хохлов, это первое. Второе, дурным тоном я считаю визги хохлозависимых свиней в каждом треде под каждым постом о том, что написавший - хохол. И третье, общение с хохлами на сосаче никогда не было дурным тоном, пока макака не завезла сотни необучаемых хохлозависимых свиней, которые в каждом жопоподжигающем посте ищут подкроватных монстров, которые им говно в жопу заливают. Усек, нафаня? Это ебаное раковое племя убило все, к чему прикоснулось по примеру своего лидера - плешивого говномидаса. Любой тред состоит из визгов этих дегенератов чуть менее чем полностью.
Эта хохлозависимая свинья, которую я кормлю говном до сих пор уверена, что я понаехавший какол. Ведь у необучаемой хохлозависимой свиньи в голове всего одна извилина и промычать в ответ она может только заученную мантру про хохлов.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:44:32  3882348
RRRAGE!

>>3882327
>это первое. Второе
Ебло попроще сделай, хохол.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:45:11  3882353
RRRAGE!

1402560811280.gif (1699Кб, 220x190)
>>3882348
>уииии хрю
Ну вот опять.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:47:54  3882378
RRRAGE!

>>3882353
>улыбающаяся рожа при неуютном самочувствии в районе дупы какла-сибиряка
Ну вот, опять.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:48:53  3882388
RRRAGE!

>>3882327
Мало того, что любитель хохлов, так ещё и луркоёб.
Хуёво быть тобой.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:53:44  3882411
RRRAGE!

>>3882327
>что я понаехавший какол

топишь за хохлину - сам хохлина
не копротивляйся хохлина
Аноним 22/10/18 Пнд 21:54:59  3882421
RRRAGE!

image.png (191Кб, 395x395)
>>3882378
>>3882388
>>3882411
Г-споди, какие же вы нафани хохлозависимые смешные пидоры:3
Аноним 22/10/18 Пнд 21:58:04  3882447
RRRAGE! 1

хрю.jpg (7Кб, 200x178)
>>3882421
>Г-споди, какие же вы нафани хохлозависимые смешные пидоры:3
Аноним 22/10/18 Пнд 21:59:41  3882457
RRRAGE!

>>3882421
>Г-споди
Так сразу бы и сказала, что ты пизда, чтоб время не тратить. Я то думал, что с боевым каклом перепалку веду, а не с дыркой в мясе.
Аноним 22/10/18 Пнд 21:59:47  3882458
RRRAGE!

1377513783147.jpg (25Кб, 400x319)
>>3882447
Во, качественный контент ньюсача попер.
Смотришь на вас и радуешься как вы говном обмазываетесь в каждом треде с этими картинками, пока у вас пердаки полыхают от любой мелочи.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:00:51  3882472
RRRAGE!

хрюю.jpg (4Кб, 170x170)
>>3882458
>Во, качественный контент ньюсача попер.
>Смотришь на вас и радуешься как вы говном обмазываетесь в каждом треде с этими картинками, пока у вас пердаки полыхают от любой мелочи.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:00:59  3882474
RRRAGE!

1379093810604.jpg (53Кб, 490x344)
>>3882457
>Я то думал, что с боевым каклом перепалку веду
О диванный инторнет боец, пощади. Как стать таким же охуенным борцом с хохлами в инторнетах? Сколько у тебя боевых заслуг?
Аноним 22/10/18 Пнд 22:03:10  3882491
RRRAGE!

>>3882458
Как тебя задела всего одна боевая картиночка. Тебе в госпиталь не пора, любительница сделать вид, что смишно? Дыру прожжешь в свинарнике.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:04:12  3882499
RRRAGE!

>>3882474
Можешь сперва начать с простого: перестать кровоточить раз в месяц.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:05:46  3882514
RRRAGE!

1379144441982.gif (1258Кб, 280x235)
>>3882491
>>3882499
Почему ты боишься ответить на вопрос? Мало наград от командования сегодня получил за поиски хохлов?
Аноним 22/10/18 Пнд 22:08:30  3882536
RRRAGE!

iamfine.jpg (27Кб, 601x508)
>>3882474
>>3882458
>>3882514
>эти баивые картиночки со смеющимися лицами
Аноним 22/10/18 Пнд 22:10:10  3882554
RRRAGE!

>>3882514
Твой вопрос несколько не по адресату направлен, а тебе кто за русофобию платит на русскоязычной борде, шлюшка?
Можешь не отвечать.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:10:39  3882560
RRRAGE!

1386165343279.gif (2044Кб, 245x207)
Ладно, пойду, а то инторнет боец ссыться ответить про свои заслуги, а веселых людей считает боевыми картинками. Как же ему непросто на этом фронте, где за каждым кустом враг и смеющаяся мина в формате жпег.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:13:42  3882583
RRRAGE!

>>3882536
У новеньких альтфаков чувства меры нет и понимания, что вокруг них происходит.
Теряются, дергают копытцами по наскоро собранному паку, в надежде переубедить хотя бы себя, что улыбающаяся рожа при горелой жопе может кого-то наебать.
Аноним 22/10/18 Пнд 22:14:48  3882593
RRRAGE!

>>3882560
Куда ты пошла, зассыха?
Аноним 23/10/18 Втр 14:32:47  3885789
RRRAGE!

15397724894470.png (82Кб, 300x250)
>>3881498
>ТАВРiДА
>i
>хрю

Аноним 23/10/18 Втр 17:51:34  3887042
RRRAGE!

>>3882327
Четвёртое. С чего ты решил что хоть кого-то ебёт что ты там считаешь вниманиеблядский дебс?
Аноним 23/10/18 Втр 17:52:39  3887048
RRRAGE!

67483456573456.png (228Кб, 565x499)
>>3882421
>какие же вы нафани хохлозависимые


Топ тредов
Избранное