[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
141 | 20 | 51

Видео с телом убийцы из Керчи Рослякова Аноним 21/10/18 Вск 04:16:40  3870862  
RRRAGE! 10

yapfiles.ru.mp4 (2190Кб, 362x640, 00:00:21)
Аноним 21/10/18 Вск 04:21:52  3870867
RRRAGE! 3

Почему я неииспытываю эмоций про просмотре этого видео? В то же время от ролика с убийством животного (даже кальмара) становится тяжело душе и портится настроение.

Люди зашкварили сми себя.
Аноним 21/10/18 Вск 04:27:17  3870875
RRRAGE!

>>3870867
> Люди зашкварили сми себя.
Но скоро они это исправят
Аноним 21/10/18 Вск 04:28:37  3870878
RRRAGE! 12

>>3870862 (OP)
валяется труп маньяка.
никакого сочувствия нет.
герой с оружием забежал к безоружным.
нет что бы в наркопритон забежать.. прославился бы.
всегда знал что у маньяков мозгов нет. мозгов нет
Аноним 21/10/18 Вск 04:30:17  3870880
RRRAGE! 2

>>3870862 (OP)
Жил без страха и умер без страха!
Аноним 21/10/18 Вск 04:32:01  3870882
RRRAGE! 1

index.jpg (16Кб, 300x168)
>>3870878
> в наркопритон
Теперь это так называется? Дак туда не так-то просто забежать.
Аноним 21/10/18 Вск 04:33:10  3870884
RRRAGE!

LogoPFRF копия.png (267Кб, 1500x1400)
>>3870880
И налоги не платил!
Аноним 21/10/18 Вск 04:40:50  3870890
RRRAGE!

>>3870867
Небось жывтонех в детстве мучал?
Аноним 21/10/18 Вск 04:43:08  3870891
RRRAGE! 1

>>3870878
>нет что бы в наркопритон забежать
Ну долбоеб. Если уж решился на самовыпил, то можно было бы и всяких мразей с собой собрать, типа чинушей. А этот долбыч просто себе подобных студентиков выпилил и всё
Аноним 21/10/18 Вск 04:45:30  3870894
RRRAGE!

>>3870891
> А этот долбыч
На Трампа похож
Аноним 21/10/18 Вск 04:55:36  3870897
RRRAGE!

15400233768650.jpg (151Кб, 534x643)
>>3870862 (OP)
>ПРАВОСЕК КАКОЙТО
Лол
Аноним 21/10/18 Вск 04:57:18  3870899
RRRAGE!

>>3870897
Сорта.
Аноним 21/10/18 Вск 04:58:06  3870900
RRRAGE! 3

>>3870878
А как же вечное желание завалить:

1. альфача
2. тупых уебанов из своей группы
3. тянку, которая не даёт
4. тянку, которая даёт всем
5. пидора-препода

?

Ведь вы все об этом пишете. Все этого хотите. А как реальный пример - сразу обссыковались. Хуёвые вы битарды.
Аноним 21/10/18 Вск 04:58:49  3870901
RRRAGE! 1

>>3870891
На его месте следовало убивать президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Аноним 21/10/18 Вск 05:02:16  3870903
RRRAGE!

>>3870897
фейковая страница
Аноним 21/10/18 Вск 05:02:47  3870904
RRRAGE! 7

Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !


Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !
Р О С Л Я К О В _ Ж И В ! ! ! З Н А Й Т Е _ Э Т О ! ! !




Аноним 21/10/18 Вск 05:02:57  3870905
RRRAGE! 1

>>3870901
но ведь президент российской федерации это трамп.
сначала арали что при обаме плохо жили, сейчас при трампе.
Аноним 21/10/18 Вск 05:03:31  3870906
RRRAGE!

>>3870878
>прославился бы.

А щас он не прославленный получается?
Аноним 21/10/18 Вск 05:05:51  3870912
RRRAGE!

>>3870906
неа. что это за слава когда в его трупак нахаркать хочется.
вся его слава это потому что двачеры хотели посмотреть фото и видео его разьёбанной бошки.
посмотрели, потом опять отвлекёмся на другое. а это будем называть бояном в блак тредах.
Аноним 21/10/18 Вск 05:07:26  3870914
RRRAGE!

>>3870890
Нет. С детства берег паучков-жучков, спасал пчел из луж
Аноним 21/10/18 Вск 05:24:52  3870926
RRRAGE! 1

>>3870882
Есть местная дума /администрация, где попроще с охраной, но коррупционеров не меньше
Аноним 21/10/18 Вск 05:28:10  3870927
RRRAGE! 3

>>3870903
>врёти, не було
Аноним 21/10/18 Вск 05:33:17  3870929
RRRAGE! 1

image.png (1114Кб, 1466x812)
>>3870914
всегда так делаю
Аноним 21/10/18 Вск 05:47:46  3870934
RRRAGE!

>>3870867
тащемта можно любого хватать и пытат страшными пытками и он прекрасно сам поймёт зашо,а скотинку реально незашто
Аноним 21/10/18 Вск 05:48:36  3870935
RRRAGE!

>>3870862 (OP)
>>3870862 (OP)
Аноним 21/10/18 Вск 05:49:18  3870937
RRRAGE!

>>3870929
Я делаю также постоянно. Спасаю всех жуков из бассейна на заднем дворре каждый раз.

Таких людей как мы будет становиться все больше я надеюсь. И мир станет другим. С заботой о природе, с жизни.уважением к
Аноним 21/10/18 Вск 05:55:00  3870938
RRRAGE!

Да пошли вы нахуй со своим пидарасом, теперь начнется аниме запретить, игры запретить, фильмы запретить, оружие запретить, миноискатели запретить, тиры запретить, страйкбол пейнтбол запретить, походы в лес запретить
Аноним 21/10/18 Вск 05:57:33  3870941
RRRAGE!

>>3870862 (OP)
Аноним 21/10/18 Вск 05:57:54  3870942
RRRAGE!

>>3870862 (OP)
Аноним 21/10/18 Вск 05:59:20  3870943
RRRAGE!

>>3870878
>нет что бы в наркопритон забежать
В шарагах торгуют и употребляют похлеще наркопритонов.
Аноним 21/10/18 Вск 06:00:08  3870944
RRRAGE! 1

>>3870938
мировая практика тащемта,похавали швобод и будя гыгыг терь обратно качнёмся-быдлу пиздюлины и баланда из лебеды знати стейк среднепрожаренный из ребёночка ахахах
Аноним 21/10/18 Вск 06:02:39  3870946
RRRAGE! 3

Хорошо соседи помнят и самого Владислава. Мальчик был гиперактивным. Уже в детстве жильцы отмечали его садистские наклонности.

- Однажды услышали из подвала дикие кошачьи вопли. Спустились с соседкой вниз, смотрим, а этот звереныш Владик кошку подвешивает, а сам смеется, - рассказывает Ирина Моисеевна. – Потом он таким же образом пытался в кустах расправиться с котятами, но его вовремя остановили.

А вскоре заметили, что в соседних домах стали пропадать коты. Попросили бабушку Галю обратить внимание на поведение сына, показать его детскому психиатру. Его явно следовало поставить на учет. Она только отмахивалась: говорила, мол, он у нас сам по себе растет, как «перекати поле». Мать, в свою очередь, никак не могла повлиять на сына.
Аноним 21/10/18 Вск 06:16:27  3870970
RRRAGE! 1

>>3870946
Блять, я пока читал твою писанину меня не покидало чувство, что я все это время сижу в сортире, откладываю личинку и читаю какую-нибудь "Мою Семью".
Аноним 21/10/18 Вск 06:19:18  3870975
RRRAGE!

>>3870970
Я тут не причем это СМИ такую хуету выдают
Аноним 21/10/18 Вск 06:27:58  3870982
RRRAGE!

1506439351617-2.png (522Кб, 480x700)
>>3870937
>бассейна на заднем дворре

сколько богатеньких буржуинов в нём можно уместить плотненько?
Аноним 21/10/18 Вск 06:31:08  3870984
RRRAGE! 1

>>3870880
>Жил без траха и умер без страха!
Аноним 21/10/18 Вск 06:53:16  3871026
RRRAGE!

>>3870862 (OP)
проверили уже чистоту ануса?
Аноним 21/10/18 Вск 07:04:14  3871047
RRRAGE! 1

>>3870878
>>3870867
Лицемерные мрази, вас бы на двач 2009-2010 года, с тоннами расчлененки и негров в каждом треде.
Аноним 21/10/18 Вск 07:08:52  3871056
RRRAGE!

>>3871047
маньякоблядь закукарекала!
пади гурятины наверни, маньякоблядь!
Аноним 21/10/18 Вск 07:14:31  3871066
RRRAGE! 1

>>3871056
Пиздуй обратно в вкшечку, быдло.
Как же хорошо раньше было, все дерьмо, вроде тебя, отсеивалось, но потом ёбаный макак запретил все нахуй и начал пиар борды в соцсетях, добавил рекламу, а теперь и вовсе продал борду мыло ру групп.
Да, мне бомбит от этого пиздеца.
Аноним 21/10/18 Вск 07:16:46  3871067
RRRAGE!

>>3871066
маньякобляди не дают убить и она бугуртит.
сейчас приведу своих друзей с векашечки и превратим эту борду в борду аниме!
останешся без своих блек тредов!
Аноним 21/10/18 Вск 07:23:56  3871079
RRRAGE! 2

>>3871067
Даун, это раньше и была борда аниме, в что числе аниме-порнухи, постов с ним было больше чем негров и расчлененки вместе взятых. Но макак запретил и это, расстреливая всех анимублядков за пределами их резервации.
Так что причмокивая сосет хуй тут только быдло, вроде тебя.
Аноним 21/10/18 Вск 07:28:35  3871085
RRRAGE!

>>3871079
всё, ты меня разозлил.
буду репорты кидать на каждое твоё любимое гуру-видео и гуру-картинку!
можешь уходить с двача.
Аноним 21/10/18 Вск 07:30:11  3871088
RRRAGE!

>>3870934
Лол. Ну если меня бы поймали и пытали бы молча, я бы орал что-нибудь вроде бля простите что я однажды накурился и пытался выебать себя огурцом, представляя что я тяночка
Аноним 21/10/18 Вск 07:32:29  3871093
RRRAGE!

>>3871088
ну вот виш) ты по понятиям уже пидарас а значит биомусор а ещё и наркоман и ваще редиска гыгыгы,канеш тебя надо мучительно убивать а кальмарчика то зашо?
Аноним 21/10/18 Вск 07:34:43  3871099
RRRAGE! 1

>>3871085
>буду репорты кидать на каждое твоё любимое гуру-видео и гуру-картинку!
Их тут больше нет. И никогда не будет. Будешь лишь ТЫ и тебе подобные. Увы.
Аноним 21/10/18 Вск 07:35:39  3871104
RRRAGE!

>>3871093
Ну я-то лично никого не пытал, разве что в детстве любопытства ради ловил мух, кидал их в паутину и потом смотрел как их окукливает и пожирает паучок.
Аноним 21/10/18 Вск 07:41:47  3871117
RRRAGE!

>>3871099
не увы а ура!
слава ВК лигивону! смерть двачерам!!
Аноним 21/10/18 Вск 07:43:00  3871119
RRRAGE!

>>3871104
Лол, а я сперва отрывал мухам крылья и лапы, угорая над тем, как они забавно дрыгают культями-обрывками. А уже потом бросал в паутину пауку-крестовику. Первые 1-2 мухи он всегда паковал, но когда я ему десяток вывалил, он в ахуе бежал нахуй с паутины в дыру в стене. Те мухи так и дохли сами по себе, нетронутые.
Аноним 21/10/18 Вск 07:44:59  3871127
RRRAGE! 3

Вообще этот даун кроме презрения ничего не заслуживает. Он же абсолютно вторичен, смог только взять чужую идею, ничего оригинального не привнёс, хватило умишки только закосплеить муриканского такого же дауна. Вырядиться в аналогичный шмот, расстрелять беззащитных рандомных сикушек и нердов, и закончить так же как те колумбайновские - бесславно выстрелив себе в тупое ебало.

У него был выбор. Он мог прийти на заседание депутатов местной думы, где в 99% случаев заседают на своём уровне известные коррупционеры и мрази, которые топят страну в сортире, устроить там подобное месиво, и умереть в перестрелке с подоспевшими мусорами. Может фрагов было бы и меньше, но эффективность (по дальнейшим последствиям для системы) - однозначно выше.
В таком случае он мог бы расчитывать на какую-то "канонизацию".
А так.. закопают как биоотходы в общей могиле с бомжами, спидозными блядями и гепатитными наркошами...
Аноним 21/10/18 Вск 07:49:26  3871138
RRRAGE!

>>3871127
у него ведь будет могилка.
но туда будут ходить поломники-быдланы с пивцом, обоссывать её.
Аноним 21/10/18 Вск 07:50:50  3871144
RRRAGE! 1

>>3871138
Вроде родители отказались забирать его (или им намекнули, что не стоит). А значит зароют его как ноунейм говно, чего и заслуживает тащемта
Аноним 21/10/18 Вск 07:52:18  3871148
RRRAGE!

>>3871127
>Он мог прийти на заседание депутатов местной думы
Ахаха блять, как оно с дивана-то все просто кажется. На заседание депутатов пускают любого хуя с улицы, ага. Его бы даже на заседание местного колхоза просто так не пустили, не то что к депутатам.
Аноним 21/10/18 Вск 07:53:39  3871150
RRRAGE!

>>3871144
>чего и заслуживает тащемта
Двачую, как ученые России заслуживают сдохнуть в бедности и на помойке.
Аноним 21/10/18 Вск 07:54:12  3871154
RRRAGE!

Жоскк
Аноним 21/10/18 Вск 07:56:35  3871160
RRRAGE! 1

>>3871127
Этот даун смог реализовать свой замысел в стране, где запрещено ВСЁ. Нашел материалы для бомбы, инфу о ее создании, успешно получил лицензию на оружие.
И все это незаметно для наших спецслужб и ментов, которые сажают всех подряд за любый чих, типа репоста картинки или 1 грамм травы.
Перед действом подтер за собой следы, стерев всю инфу с компа, дабы менты не смогли ничего изучить о нем.
Да 99% народу с того колледжа даже в толкан сходить не смогут настолько же хладнокровно, спланировано и последовательно.
Аноним 21/10/18 Вск 07:57:12  3871163
RRRAGE!

travis1.jpg (52Кб, 460x345)
>>3870878
>нет что бы в наркопритон забежать.. прославился бы.
Аноним 21/10/18 Вск 07:57:13  3871164
RRRAGE! 2

Мозг не похож на настоящий. А на груди рана от штык-ножа.
Аноним 21/10/18 Вск 07:58:00  3871167
RRRAGE!

>>3871148
Кек, так и представляю - на входе его спрашивают
- вы куда?
- да так, депутатов расстрелять на собрании...

Конечно, ёбаный рот, это не детишек в школе мочить, тут надо умишко включить, СМЕКАЛОЧКУ, вот это вот всё. Пронести заранее по запчастям ствол. Как Данила Багров в Муррике делал например. Ну или на крайняк, врубить рейдж и просто СКАЧИ ДА МОЧИ (перед этим офк изучить здание и тд). Да конечно, помпарь тут не оче подошел бы, надо было брать что-то П/А (а лучше два)
Аноним 21/10/18 Вск 07:58:38  3871169
RRRAGE! 1

>>3871127
А нахуй ему нужны эти депутаты, долбаеб? Это ты их убить хочешь, ему-то похуй на них.
Аноним 21/10/18 Вск 08:00:05  3871173
RRRAGE!

>>3871167
Это у такого старого пердуна уже злость на депутатов, а это молодой пацан.
Аноним 21/10/18 Вск 08:02:07  3871176
RRRAGE!

>>3871160
>в стране, где запрещено ВСЁ
Хули запрещено то? Гладкоствол купить не могут только шизики, откосившие по психушке от армии, какие нить суцидники, хоть раз попавшие в ПНД (или по какой любой другой причине), и не могущие собрать пакет документов для ЛРО...
Инфу найти, тоже блядь великое дело, имея пока еще не запрещенный ТОР.
Аноним 21/10/18 Вск 08:04:58  3871185
RRRAGE!

>>3871164
А ты много мозгов настоящих ирл видел? Прямо передо мной один раз пацана сбили. Он отлетел как куль с мешком на несколько метров, у него череп схлопнулся от удара и лицо стало похоже на какую-то нелепую маску. Смерть ирл нихуя не такая красивая, как в фильмах и играх.
Аноним 21/10/18 Вск 08:05:05  3871187
RRRAGE!

>>3871169
Я их не хочу убить, кек, просто раз уж это хуйло купило билет в один конец, чому бы не хотеть стать ЛЕГЕНДОЙ вместо куска говна?
Аноним 21/10/18 Вск 08:06:00  3871192
RRRAGE!

>>3871187
Ты не хочешь и пацан тоже не хочешь. Хули ты всех учишь, старое говно?
Аноним 21/10/18 Вск 08:10:50  3871198
RRRAGE!

jjQv3WRa.png (191Кб, 351x367)
>>3871192
Иди похмелись, болезный
Аноним 21/10/18 Вск 08:12:06  3871203
RRRAGE! 1

>>3871198
Сына своего будешь учить
Аноним 21/10/18 Вск 08:12:41  3871204
RRRAGE!

15267581407660.jpg (59Кб, 807x515)
>>3870878
Лучше б в мечеть и криком христос воскрес.
Аноним 21/10/18 Вск 08:15:28  3871208
RRRAGE! 1

>>3871204
Каждому итт что-то "лучше". Один дебил как хитман депутатов бы пострелял, ты бы бабушек в церкви. И тем не менее пацан захотел и сделал, а вы только кукарекать с дивана можете лол.
Аноним 21/10/18 Вск 08:16:02  3871210
RRRAGE! 1

Реально он говно, убивал всех подряд. Стрелки из Колумбайн только шлюх и альфачей.
Аноним 21/10/18 Вск 08:19:29  3871219
RRRAGE!

Почему-то никому не пришла в голову мысль, что стрельбу в школах устраивали мужчины и ни одного раза девушка.
Аноним 21/10/18 Вск 08:20:33  3871221
RRRAGE!

>>3871203
Можно сына с детсва готовить к убийству депутатов
Аноним 21/10/18 Вск 08:21:44  3871223
RRRAGE!

>>3871219
возможно он был гендер.
Аноним 21/10/18 Вск 08:26:28  3871235
RRRAGE!

Словно из скайрима видос
Аноним 21/10/18 Вск 08:27:21  3871237
RRRAGE!

>>3871235
Ты хотел сказать из фолаута 3-4?
Аноним 21/10/18 Вск 08:32:51  3871249
RRRAGE!

>>3871237Да) дутень
Аноним 21/10/18 Вск 08:33:16  3871250
RRRAGE! 6

image.png (159Кб, 322x283)
представляю как стрёмно сейчас его родакам.
хоть бы записочку оставил - прошу моих родителей не винить
долбаёб и есть долбаёб. у долбаёбов хороктерный финал. позор и мозги на полу.
разлеглась злобная подлючая тварь. развалилась. нужно этот мозг в сортире смыть.
Аноним 21/10/18 Вск 08:38:57  3871263
RRRAGE! 2

>>3871250
Шутишь? С отцом он уже много лет практически не общался, он вообще в другом города давно живет, а с мамкой был "на ножах" и потому жил отдельно.
Бате точно похуй, а вот мамку местные зачморят.
Аноним 21/10/18 Вск 08:43:44  3871271
RRRAGE!

>>3870862 (OP)
Чота проиграл с этого наезда камеры на гурятину
Аноним 21/10/18 Вск 08:44:49  3871273
RRRAGE!

>>3871263
если сми не пиздят и она внатуре свидетель иеговы то хуй там гыгы,у них лобовая броня как у броненосца потёмкин
Аноним 21/10/18 Вск 08:45:00  3871274
RRRAGE!

image.png (139Кб, 458x458)
>>3871263
>много лет практически не общался
даже если и так, никто не поверит. скажут что стандартное отсерание.
вон когда алексвремя на текилу посадили, журналисты бегали к его родакам.
Аноним 21/10/18 Вск 08:47:11  3871279
RRRAGE!

Один Брейвик не убил себя и потому смог и в манифесты и в речь на суде. А это лох трусливый.
Аноним 21/10/18 Вск 08:49:38  3871284
RRRAGE!

images.jpeg (6Кб, 275x183)
>>3871163
Аноним 21/10/18 Вск 08:49:39  3871285
RRRAGE! 1

>>3871279
брейверик вообще не понятно как не кончил на столбе за яйца.
ему ещё и слова дали. пиздец.
я бы голосовые связки на оборот вырезал бы..
Аноним 21/10/18 Вск 08:51:43  3871291
RRRAGE!

>>3871285
>я бы голосовые связки на оборот вырезал бы.
>бы
>бы
Нихуя бы ты не сделал, русский чмошник.
Аноним 21/10/18 Вск 08:52:47  3871295
RRRAGE!

>>3871291
я прибалт.
Аноним 21/10/18 Вск 08:53:38  3871297
RRRAGE!

>>3871295
Сорта говна.
Аноним 21/10/18 Вск 08:54:45  3871300
RRRAGE!

Columbine-jertvi.JPG (32Кб, 392x385)
>>3871210
Жертвы колумбайна, правые снизу у нас теперь альфачи?
Аноним 21/10/18 Вск 08:55:31  3871302
RRRAGE!

>>3870944
Че?
Аноним 21/10/18 Вск 08:55:55  3871305
RRRAGE! 1

>>3871297
>где то прибалт, который хрюшечку с её совком на порашу ссаными тряпками погнал в свой свинарник.
- РЯЯЯ!!
поссал тебе в пятак, голодный завистливый озлобленный..
Аноним 21/10/18 Вск 08:57:27  3871308
RRRAGE!

>>3871250
>хороктерный
Иксперды поясняют....
Аноним 21/10/18 Вск 08:59:27  3871309
RRRAGE!

image.png (671Кб, 1024x768)
>>3870875
Во славу Р-36М!
Аноним 21/10/18 Вск 09:03:33  3871315
RRRAGE! 1

>>3871300
Судить о альфачизме по внешности
Аноним 21/10/18 Вск 09:04:25  3871318
RRRAGE! 1

>>3871302
скоро тебе срать запретят и дырку зашьют вот чо)
Аноним 21/10/18 Вск 09:06:28  3871321
RRRAGE!

>>3870938
двач не запретят. ибо очень удобно ловить скам когда он в одном месте.
если запретить двач, все двачеры рассползутся по интернету как опарыши.
Аноним 21/10/18 Вск 09:07:22  3871326
RRRAGE!

>>3871219
>утром 21 марта в зауральском Шадринске 13-летняя ученица школы № 15 дождалась, пока учитель на перемене выйдет из класса, и обстреляла из пневматического пистолета семерых одноклассников. Причиной тому послужили многочисленные конфликты с малолетними долбодятлами, пневмат для стрельбы девчонка заботливо спиздила у своего отца. Пострадавшие отделались синяками и ссадинами, а одного пацана, которому пулька попала в голову, даже в больницу увезли, но вскоре отпустили домой. Юной последовательнице Тима Кречмера, само собой, ничего не будет, ибо ей даже 14-ти нет.
Аноним 21/10/18 Вск 09:07:45  3871330
RRRAGE!

>>3871099
дарк треды же есть
Аноним 21/10/18 Вск 09:08:18  3871333
RRRAGE!

>>3871326
>из пневматического пистолета
Какая няшечка. В постели огонь, я думаю.
Аноним 21/10/18 Вск 09:09:05  3871337
RRRAGE!

>>3870878
>в наркопритон забежать
чему такая ненависить к наркам?
Аноним 21/10/18 Вск 09:12:11  3871342
RRRAGE! 1

>>3871318
Crjhtt ,s e;t/
Аноним 21/10/18 Вск 09:12:22  3871343
RRRAGE!

ПРАВОСЕК КАКОЙ-ТО
Аноним 21/10/18 Вск 09:13:20  3871347
RRRAGE!

>>3870937
>>3870929
>>3870914
А комаров вы тоже не убиваете? от пчёл убегаю, паучков иногда с испугу убиваю, хотя все почему-то говорят не убивать пауков, типа примета, у меня от них панический страх
Аноним 21/10/18 Вск 09:18:21  3871363
RRRAGE! 1

>>3871337
они травят молодняк. зарабатывают на здоровье молодняка.
я не раз у себя видел какие тупости нарки совершают. а кто то на этом зарабатывает.
конечно ты скажешь - это их выбор! своей бошкой надо думать! но где там бошка у скучающей школоты, ищущей как бы койфануть и улитеть.
Аноним 21/10/18 Вск 09:19:33  3871369
RRRAGE!

>>3871347
посовеша тут с знакомыми буддистами и постановили что комаров мона! они сосут а значит пидары
Аноним 21/10/18 Вск 09:19:35  3871370
RRRAGE!

>>3871337
Они развращают лоль
Аноним 21/10/18 Вск 09:40:32  3871419
RRRAGE!

.jpg (159Кб, 800x505)
все правильно сделал
Аноним 21/10/18 Вск 09:58:37  3871510
RRRAGE!

>>3871066
>>3871079
>>3871099
>>3871047
Проиграл с этого школьциника, который двачи видел только на лурочке.
Я на бордах больше 11 лет и прекрасно знаю, как было. Всегда проигрывал с дебилов, которые кичатся своим показным цинизмом и дрочкой на гуро, лол. Пиздуй вконтактик или откуда ты там пришел.

Я за эти годы сохранил более-менее здоровую психику. Мне похуй на гуро, но меня не тянет на него смотреть. Зачем мне это?
Анимедебилы всегда были и остаются самыми кончеными долбобами на бордах. К счастью, борды больше не для них.
Аноним 21/10/18 Вск 09:59:54  3871517
RRRAGE!

>>3871127
Двачую, кстати.
Пример этого долбоеба вполне показывает инфантильность мышления подобных уебанов
Аноним 21/10/18 Вск 10:04:16  3871537
RRRAGE! 1

>>3871510
> Анимедебилы всегда были и остаются самыми кончеными долбобами на бордах.
вот тут ты и прокололся дегрод

дебилы аниме использовали для вайпа а ты все воспринял как ои это и планировали
они его даже не смотрели при этом
сначала вайпали куклами и понями
сейчас вайпают тоже чем то неприятным - готари, рельса, прочее примитивное говно
Аноним 21/10/18 Вск 10:07:29  3871555
RRRAGE!

>>3871279
Между норвежской тюрьмой и российской есть разница.
Аноним 21/10/18 Вск 10:10:30  3871569
RRRAGE!

>>3871555
маньяков там тем более не очень) хотя пиздюк вроде няшный,гладенький гыгы,эх такое очко пропало(
Аноним 21/10/18 Вск 10:11:47  3871576
RRRAGE!

.jpg (14Кб, 200x200)
>>3871569
> такое очко пропало
Аноним 21/10/18 Вск 10:14:00  3871589
RRRAGE!

>>3871576
а чо по твоему хуёвая шлюха? революционер опять же...
Аноним 21/10/18 Вск 10:14:06  3871591
RRRAGE!

>>3871363
В притонах разве не обычные нарколыги/шестерки сидят?
Аноним 21/10/18 Вск 10:15:37  3871599
RRRAGE!

.mp4 (8432Кб, 1280x720, 00:00:29)
странно что видео глумления шакалов над героем уже в сети а видео с камер наблюдения все еще нет
Аноним 21/10/18 Вск 10:16:32  3871602
RRRAGE!

>>3871569
Он сел бы пожизненно - какое там "маньяков не очень любят", там все маньяки.
Аноним 21/10/18 Вск 10:20:18  3871615
RRRAGE!

>>3871602
хотя да,да и хуй с ним ваще,заебал этот ваш росляков дырявый
Аноним 21/10/18 Вск 10:27:30  3871643
RRRAGE!

заметили как врут путинские сми про женщину вахтера?
есть же запись где мусора выводят бухого охранника

https://www.youtube.com/watch?v=isdJvh02npk
Аноним 21/10/18 Вск 10:58:01  3871851
RRRAGE!

>>3871537
Манька не знает про куклочатик?
Аноним 21/10/18 Вск 11:07:08  3871926
RRRAGE!

>>3871127
А при чем тут вообще депутаты? Ну я имею ввиду, проблемы надо решать по мере их поступления, вот он и решил. Если верить СМИ, которые сейчас на него льют тонны говн, то они сами же и говорят, что чувак вел замкнутый образ жизни, в школе / колледже его чмырили, вот он и слетел с катушек. Что в общем-то логично. Я например помню как у нас в школе понужали омежек, это был лютый пиздец. Был у нас такой Муня (Муниров), ему могли нассать в рюкзак, половину волос состричь с бошки, те кто его не понужал относились к нему как минимум как к прокаженному - сегодня ты с ним заговоришь, завтра будешь на его месте. И педагоги к нему относились так же - могли наорать при всех, обозвать козлом, дебилом, скотиной да как угодно, тоже при всех, подзатыльников ему надовать и он все это терпел. Я вот сейчас думаю, какое же это счастье, что он тогда не слетел с катушек и не перемочил как этот стрелок половину из нас. А ведь поводов у него было более чем достаточно. Только об этом в рашкованских сми никогда не расскажут.
Аноним 21/10/18 Вск 11:18:08  3872027
RRRAGE!

>>3870862 (OP)

Кто совершил вброс?
Аноним 21/10/18 Вск 11:19:19  3872034
RRRAGE!

>>3871926
А кто травил уёбка из оп-поста? Кто ему ссал в рюкзак и остригал волосы?
Аноним 21/10/18 Вск 11:26:13  3872087
RRRAGE!

>>3871363
>они травят молодняк. зарабатывают на здоровье молодняка.
Прям все наркоманы ходят с шприцами и предлагают детям кольнуться?
Аноним 21/10/18 Вск 11:26:16  3872088
RRRAGE!

>>3872027
мусора
Аноним 21/10/18 Вск 11:30:40  3872117
RRRAGE!

>>3871273
>если сми не пиздят и она внатуре свидетель иеговы то хуй там гыгы,у них лобовая броня как у броненосца потёмкин
Чому?
Аноним 21/10/18 Вск 11:32:43  3872129
RRRAGE!

>>3871369
>посовеша тут с знакомыми буддистами и постановили что комаров мона! они сосут а значит пидары
Пауки тащемта тоже сосут, после того как йадом жертву накачают и она там переварится внутри.
Аноним 21/10/18 Вск 11:34:26  3872139
RRRAGE!

>>3872087
Да
Аноним 21/10/18 Вск 11:38:41  3872154
RRRAGE!

>>3872129
паук муху сосёт,муху сосать для посона не зашквар
Аноним 21/10/18 Вск 11:40:32  3872163
RRRAGE!

>>3872034
Ну так в сми была инфа, что он омежка, что в колледже ни с кем не общался, над ним смеялись и тд. ясен хер, что в новостях не скажут, что над ним издевались и прочее.
Аноним 21/10/18 Вск 11:43:50  3872177
RRRAGE! 2

image.png (130Кб, 925x242)
Либерастня тем временем:
>уронил одну книжку
>сохранил форму черепа
ДУБЛЁР! ВСЁ ПОСТАНОВА ФСБ
Аноним 21/10/18 Вск 11:47:35  3872209
RRRAGE!

>>3872163
так и сказали-омежка? я думал этим понятием тока укуренные двачеры оперируют
Аноним 21/10/18 Вск 12:01:22  3872282
RRRAGE!

>>3871127
Двачую. Да и стрелков вообще не перевариваю. Если уж убивать рандомных людей, то хотя бы как Пичушкин. Можно даже с большим количеством гурятины.
Чтобы просто перестрелять толпу людей много ума не надо.
Аноним 21/10/18 Вск 12:08:03  3872315
RRRAGE! 1

mertvaya-svinya.jpg (8Кб, 360x256)
рослЯКов

хохол детектед
Аноним 21/10/18 Вск 12:13:50  3872355
RRRAGE!

>>3872117
тамушта она в рай попадёт а вы все в ад гыгыгы,а так сам гарант сказал а он пиздеть не будет
Аноним 21/10/18 Вск 14:13:25  3873142
RRRAGE!

>>3872209
>думал этим понятием тока укуренные двачеры оперируют
Ну так а где ты находишься, дебич?
Аноним 21/10/18 Вск 15:10:25  3873400
RRRAGE!

>>3870862 (OP)
Гурятина с мосфильма чо ли?
Аноним 21/10/18 Вск 16:41:14  3874113
RRRAGE!

>>3870880
Жил без мозгов и умер, ну как видите!
Аноним 22/10/18 Пнд 14:32:09  3879275
RRRAGE!

Зачем его по полу тянули?
Аноним 22/10/18 Пнд 16:35:32  3879934
RRRAGE! 1

>>3879275
фотосессия во всех местах библиотеки, чтобы показать силу знания

бтв, вопрос хороший, потому что вроде как они не имеют права ебланить с уликами определенное время
Аноним 23/10/18 Втр 16:49:18  3886648
RRRAGE!

>>3871250
>не винить родителей
Дык они самим прямым образом виноваты в том, что случилось, лол
Аноним 23/10/18 Втр 17:23:58  3886867
RRRAGE!

>>3870867
Вверх ценизма сравнивать человеческую жизнь с жизнью животного, нужно быть максимально конченным человеком.
Аноним 24/10/18 Срд 01:22:16  3890022
RRRAGE!

>>3886867
именно! человек это тупо грибок,типа плесени, тыж не плачешь когда в погребе плесень выводишь? а животинку жалко гыгыгыг


Топ тредов
Избранное