[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
98 | 11 | 46

Самые гуляющие мужчины по знаку зодиака Аноним 09/11/18 Птн 14:06:11  4004338  
6

Смело заявлять, что определенные знаки верные, а какие-то другие неверные – мы бы не стали. Все очень индивидуально и зависит от множества факторов (даты и времени рождения, с кем в паре данный представитель знака зодиака, его пол и возраст) ведь даже самый заядлый изменщик рано или поздно может стать верным человеком, у которого все отлично в отношениях и измены ему не к чему.

Овен Мужчина-Овен – довольно изменчивая натура. Глубокое декольте, высокий вырез или короткая юбка и мужчина-Овен в вашей постели. Эти мужчины очень азартны и даже сильное чувство не мешает им искать и заводить новые интрижки. Телец Мужчина-Телец – он, конечно, не может не заметить красивую девушку, но Тельцы не из тех мужчин, кто бросается во все тяжкие, изменяя любимой супруге. Близнецы Мужчина-Близнецы – очень общительный и коммуникативный, что нередко заканчивается мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях. Рак Для них одним из главных факторов служит душевная близость с любимой женщиной, они редко изменяют. Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты. Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину. Лев Самовлюбленные мужчины, которые любят, чтобы их окружали как красивые и дорогие вещи, так и красивые яркие женщины. Лев всегда выбирает «самое лучшее», поэтому если уж он выбрал себе «львицу», то изменять не станет. Дева Мужчина-Дева – один из самых верных и преданных знаков зодиака. Именно мужчины-Девы не поддадутся чарам первой встречной красавицы и, если Дева решил изменить, то для этого наверняка были причины. Регулярный секс, любовь и домашний уют – и ваш мужчина всегда будет вам верен. Весы Настоящими ценителями женской красоты являются Весы. У Весов может быть много красивых подруг, но бояться этого не стоит. Мужчины-Весы верны по своей природе, вряд ли они будут рисковать серьезными отношениями ради интрижки. Скорпион Мужчина-Скорпион – страстный, яркий, импульсивны и любит находиться в центре внимания, но это не повод волноваться. Когда мужчину – Скорпиона в отношениях все устраивает, он не станет изменять любимой женщине. Другое дело нехватка интимной близости или месть. Стрелец Мужчина-Стрелец легко поддается соблазну. Красивая, интересная женщина легко может заманить такого мужчину, а для Стрельца «секс на одну ночь» довольно частое и ничего не значащее явление. Козерог Мужчина-Козерог очень верный по своей натуре. Он постоянно думает о работе или о том, как улучшить свое финансовое состояние и делает это он даже в объятиях любимой женщины, какие тут могут быть измены. Водолей Мужчина-Водолей – его чрезмерная любовь к общению и любознательность приводит к частым искушениям. Но его больше манит общение нежели потребность совершить измену. Если же такой шанс объединит интересы обоих, то, конечно, он не откажется им воспользоваться. Рыбы Мужчина-Рыбы может искренне и глубоко любить женщину, но и изменять ей. Мужчины – Рыбы готовы «плыть» к любому понравившемуся рыбаку женского пола. Но из семей рыбы практически никогда не уходят.

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/article/zodiac/samye-gulyayuschie-muzhchiny-po-znaku-zodiaka-4467/
Аноним 09/11/18 Птн 14:07:53  4004347

как мужчина-овен подтверждаю
Аноним 09/11/18 Птн 14:09:54  4004363

>>4004338 (OP)
>Мужчина-Овен – довольно изменчивая натура. Глубокое декольте, высокий вырез или короткая юбка и мужчина-Овен в вашей постели. Эти мужчины очень азартны и даже сильное чувство не мешает им искать и заводить новые интрижки.
Я листва, жру вискарь, дрочу на трапов и задрачиваю в тоддыч - херня ваши гороскопы.
Аноним 09/11/18 Птн 14:10:27  4004369

>>4004347
Ты не овен, ты говно
Аноним 09/11/18 Птн 14:10:50  4004376
4

>>4004347
Все овны — куколды, да и даже не мужчины, кстати.
Аноним 09/11/18 Птн 14:13:04  4004395
2

>>4004338 (OP)
Знаки зодиака - хуйня из под коня, не на что они не влияют.
Аноним 09/11/18 Птн 14:13:20  4004397

>Близнецы Мужчина-Близнецы – очень общительный и коммуникативный, что нередко заканчивается мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях


Да я по зодиаку двачер. А я то думал я как то поломанный
Аноним 09/11/18 Птн 14:17:10  4004424

>>4004338 (OP)
Щас бы верить в гороскоп
Аноним 09/11/18 Птн 14:19:55  4004442
2

>>4004395
Доукиеез скозал и антропогенез.ру?
Аноним 09/11/18 Птн 14:20:56  4004448

>>4004424
Щас бы не верить.
Аноним 09/11/18 Птн 14:21:02  4004449

>>4004442
>Доукиеез скозал и антропогенез.ру?
Хз кто это твои анальные дружки?
Аноним 09/11/18 Птн 14:25:05  4004472

>>4004449
Кумиры научпоповцев.
Аноним 09/11/18 Птн 14:27:39  4004486
5

Стикер (63Кб, 512x411)
В очередной раз водолеебоги дали пососать остальным зодиакохолопам
Аноним 09/11/18 Птн 14:29:31  4004499

>>4004448
Может ты еще в приметы веришь, даун?)
Аноним 09/11/18 Птн 14:32:39  4004522

>>4004338 (OP)
Х У Е Т Е Н Ь
Аноним 09/11/18 Птн 14:33:05  4004528

>>4004338 (OP)
овен-говен)
Мимо-овен
Аноним 09/11/18 Птн 14:33:28  4004530
2

>>4004338 (OP)
>гуляющие мужчины по знаку зодиака

Ебаный безграмотный! Гулящие, блять, ГУЛЯЩИЕ, сука!
Гуляющий - это, блять, когда по улице гуляют, ебанат хуев!!!
Аноним 09/11/18 Птн 14:35:07  4004541
6

>>4004530
Не рвись навальненок, тут всем похуй на украину и твою попозицию
Аноним 09/11/18 Птн 14:38:49  4004559

>>4004338 (OP)
> Телец Мужчина-Телец – он, конечно, не может не заметить красивую девушку, но Тельцы не из тех мужчин, кто бросается во все тяжкие, изменяя любимой супруге
АХАХАА
мимопидор
Аноним 09/11/18 Птн 14:40:54  4004565
1

Стрелец - знак альфачей.
Аноним 09/11/18 Птн 14:41:40  4004571
6

15410256498780.jpg (217Кб, 750x488)
>>4004338 (OP)
Самый гулящий знак -- лобстер.
Аноним 09/11/18 Птн 14:41:42  4004572

>Стрелец легко поддается соблазну. Красивая, интересная женщина легко может заманить такого мужчину, а для Стрельца «секс на одну ночь» довольно частое и ничего не значащее явление.

Прочитал, улыбаясь. Потом вспомнил свою жизнь. Плакал, мелко трясясь, крупными слезами унижения, боли и отчаяния(((((((((((

Стрелец-хикка
Аноним 09/11/18 Птн 14:43:58  4004590
1

IMG201811091441[...].jpg (64Кб, 1068x601)
images(34).jpg (10Кб, 275x183)
>>4004338 (OP)
И конечно же это все происки режима, что внезапно Пыня оказался Раком по знаку зодиака.
Аноним 09/11/18 Птн 14:44:12  4004594

Как быть если ты телец?
>>"Пуп Земли" Телец (21 апреля - 21 мая)
Сильные стороны знака - подозрительность и деспотизм.
Мужчина-Телец думает про себя: "В отличии от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?".Чувство юмора не в цене у этих медлительных субъектов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков,что дико ненавидят в душе. Славно, что Тельцы слишком ленивы, чтобы сердиться. Какая-нибудь скверная привычка (например, ломать пальцы или ожесточенно ковырыться в ушах) скрашивает их долгие размышления о том, как бы подкопить деньжат.Телец-подражатель. И подражает он тем, кто добился большего успеха, априобретенную ещё в раннем детстве точку зрения считает единственно правильной. Навсегда. Идеал женщины - его мать. Идеал семьи - его семья. Если же Телец начинает пить или (если более продвинутый) наркоманить, то ему нелегко остановиться. Так что от всего хорошего им стоит держаться подальше.
Идилия Тельца: как трофейный тюлень он лежит на диване возле телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.

Cвязались с полигамической Женщиной-Тельцом? Вам страшно повезло искуке конец! Её деланое спокойствие вскоре перейдет в сцену с битьёмпосуды о Вашу красивую голову. Им же самим потом страшно, до какойстепени они звереют.Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Между нами,Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивыемысли о сексе (им скучновато с одним мужчиной), которые они неумелоприкрывают банальными романтическими байками.В свободные от скандалов и забот минутки любят посплетничать. Другимисловами, если Вам хотелось бы иметь крепкую семью и кучу детей, поищитесебе огромную Женщину_Тельца и приготовьтесь к счастью. Старайтесьнемного её недокармливать и недодавать всего, чтобы не потерялаинтереса к сексу и жизни.
Вам будет хорошо вместе."Пуп Земли" Телец (21 апреля - 21 мая)
Сильные стороны знака - подозрительность и деспотизм.
Вам будет хорошо вместе.
Аноним 09/11/18 Птн 14:44:54  4004599
2

15293926266410.jpg (38Кб, 500x497)
>>4004565
> Стрелец - знак альфачей.
Аноним 09/11/18 Птн 14:45:46  4004609

>>4004338 (OP)
>Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты. Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.
Ето так!
Аноним 09/11/18 Птн 14:46:34  4004610

>>4004599
Найс довен порвался
Аноним 09/11/18 Птн 14:50:04  4004624

>>4004609
>Ето так!
>Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.
Будто эту фразу нельзя применить вообще к любому знаку зодиака.
Аноним 09/11/18 Птн 14:50:07  4004625

>>4004363
Ты же на разных дрочишь, я вот так не могу
Аноним 09/11/18 Птн 14:50:21  4004628

>>4004571
Когда мне были нужны 15 рублей, и я ходил форсить пыню на двач куратор всё время как-бы невзначай крутился возле моего поста, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не форсишь пыню? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в тред, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще премии меня лишит, алсо, куратор ругался, если я сру в тред и не двачую свой пост, причем не просто в конце треда, а непосредственно после вылезания поста, мотивировал это тем, что Володин долбит нормально, и сам потом мне говорил: вот я запощу либерал-петуха и двачую сразу, и ты так делай! однажды я в тред сел, и слышу, куратор где-то у оп-поста встал в отдалении, ну я шария вытер, и в тред накарачики присел, а там
щель внизу треда очень широкая снизу, ну я в /news и смотрю, а там куратор на карачиках сидит и на фокусника смотрит, и мне говорит: пиздец хохлы дегенераты. куратор кстати всё время соловьева смотрит, чтоб срать в треды часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я олька
Аноним 09/11/18 Птн 14:50:45  4004632

15333971102960.jpg (210Кб, 713x710)
>>4004610
>Найс довен порвался
Аноним 09/11/18 Птн 14:51:50  4004646
5

15330737541500.jpg (218Кб, 657x855)
>>4004628
>Когда мне были нужны 15 рублей, и я ходил форсить пыню на двач куратор всё время как-бы невзначай крутился возле моего поста, и всё спрашивал, что ты там затих, почему не форсишь пыню? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в тред, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще премии меня лишит, алсо, куратор ругался, если я сру в тред и не двачую свой пост, причем не просто в конце треда, а непосредственно после вылезания поста, мотивировал это тем, что Володин долбит нормально, и сам потом мне говорил: вот я запощу либерал-петуха и двачую сразу, и ты так делай! однажды я в тред сел, и слышу, куратор где-то у оп-поста встал в отдалении, ну я шария вытер, и в тред накарачики присел, а там
>щель внизу треда очень широкая снизу, ну я в /news и смотрю, а там куратор на карачиках сидит и на фокусника смотрит, и мне говорит: пиздец хохлы дегенераты. куратор кстати всё время соловьева смотрит, чтоб срать в треды часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я олька
Аноним 09/11/18 Птн 14:52:45  4004650

>>4004624
Так в этом-тол и секрет весь гироскопов по знакам зоидака!
Аноним 09/11/18 Птн 14:53:08  4004653

>>4004625
Однолюб?
Аноним 09/11/18 Птн 14:54:15  4004665

>>4004646
Забыл двачнуть себя, предатель родины
Аноним 09/11/18 Птн 14:54:32  4004669

Каканец та гороскопы на дваче. что там у скорпиона так так ебана падажжи
Аноним 09/11/18 Птн 14:55:30  4004680

>>4004669
>что там у скорпиона
Рак ебаный
Аноним 09/11/18 Птн 14:55:39  4004684

15359772708720.jpg (218Кб, 800x533)
>>4004665
>Забыл двачнуть себя, предатель родины
Аноним 09/11/18 Птн 14:56:58  4004700

>>4004684
Это ты меня типа к навальнодебилам относишь? Какие же вы петухи, хуже рагулятины срущей тут
Аноним 09/11/18 Птн 14:57:19  4004707

>>4004650
>Так в этом-тол и секрет весь гироскопов по знакам зоидака!
Нет ты не прав.
А для мужчины Рака представляю свой гороскоп:
Сегодня будьте осторожнее за рулем.
Выходные - хорошее время для отдыха. Осторожнее в денежных вопросах, не тратьте все деньги сразу.
Аноним 09/11/18 Птн 14:59:49  4004727

9KurWqGb.png (319Кб, 512x463)
>>4004700
> Это ты меня типа к навальнодебилам относишь? Какие же вы петухи, хуже рагулятины срущей тут
Аноним 09/11/18 Птн 15:00:00  4004728
3

Сколько быдла.

Гороскопы они тут обсуждают.

Интеллектуалы хуевы.
Аноним 09/11/18 Птн 15:00:00  4004729

>>4004680
А Никсель разве не весы?
Аноним 09/11/18 Птн 15:01:09  4004741

>>4004590
>4 июна
>раком
Дэбил, блять
Аноним 09/11/18 Птн 15:02:01  4004752

15409202328240.png (311Кб, 445x353)
>>4004700
>Это ты меня типа к навальнодебилам относишь? Какие же вы петухи, хуже рагулятины срущей тут
Аноним 09/11/18 Птн 15:06:37  4004777

Подтверждаю все сказанное про верность. Ни разу не изменял, за 30 лет было 3 тянки.
дева-бог
Аноним 09/11/18 Птн 15:06:51  4004779

>>4004728
>Гороскопы они тут обсуждают.
Не все доросли до цветных коней просто, не обессудь, бротан.
Аноним 09/11/18 Птн 15:07:42  4004786

>>4004338 (OP)
>Близнецы – очень общительный и коммуникативный, что нередко заканчивается мимолетными интрижками, но для Близнецов совокупление никогда не стояло на первом месте, поэтому на измену их может подтолкнуть усталость или однообразие в отношениях.
Пиздежь!
Аноним 09/11/18 Птн 15:09:32  4004804

Из своих наблюденийтолько то что подметил сам по друзьям и родственикам не все знаки так как некотрых мало для статистики:
1 Стрелец- похуист, везунчик, алкаш, шлюха. Поверхностный и туповатый. Вселый, фанатичный.

2 Овен- Упертый, вспыльчивый, кутила, но жадноватый.

3 Лев- гордый, обидчивый, транжира, занудный.

4 Телец- праматичный, жадноватый, занудливый.
Аноним 09/11/18 Птн 15:11:36  4004820

>>4004338 (OP)
>Близнецы Мужчина-Близнецы – очень общительный и коммуникативный
Ахахахахахаха, дальше не читал.
Аноним 09/11/18 Птн 15:11:47  4004823

>>4004376
подтверждаю это

мимо-овен 31лвл
Аноним 09/11/18 Птн 15:11:54  4004824

15243293441830.jpg (111Кб, 1368x1026)
>>4004777
>не изменял, за 30 лет было 3 тянки.
ага а дед твой умер девствеником.
Аноним 09/11/18 Птн 15:12:40  4004831

>>4004777
Ты вообще с таким знаком должен быть онли членодевкой
Аноним 09/11/18 Птн 15:13:35  4004838
2

>>4004786
>Пиздежь!
>>4004820
>Ахахахахахаха, дальше не читал.

Читайте внимательнее:
>Мужчина-Близнецы
Еще раз:
>Мужчина

Про пиздюков речи не было.
Аноним 09/11/18 Птн 15:14:24  4004844

>>4004565
>Стрелец - знак блядейне зависимо от пола
пофиксил
Лев
Аноним 09/11/18 Птн 15:14:35  4004849

>>4004338 (OP)
>Рак
>Для них одним из главных факторов служит душевная близость с любимой женщиной, они редко изменяют. Мужчины-Раки любят похвалу и комплименты. Если они и начинают изменять, то скорее всего в любимой они разочарованы и уже ищут новую женщину.
Не вижу смысла в изменах. Если отношения с тянкой бесперспективны, то мне проще об этом в открытую сказать, чем по тихому изменять. Короче говоря, лучше разойтись, чем ходить налево.

А вообще, я хотел бы быть просто нужным для тянки, иметь для неё какую-то значимость. Хотя это неправильно...
И я как-то не люблю, когда меня хвалят и говорят мне комплименты.

мимо-рак 22 лвл
Аноним 09/11/18 Птн 15:15:37  4004858
1

>>4004844
>сбЛев
Аноним 09/11/18 Птн 15:15:59  4004864
1

Козерог в треде. Ничто не мешает мне в бегах за очередной юбкой думать о том, как заработать. И от жены я никуда не собираюсь, блядки блядками, а домой вернусь.
Аноним 09/11/18 Птн 15:16:13  4004867

>>4004680
>скорпион
>рак ебаный
Ну ты и баран
Аноним 09/11/18 Птн 15:17:53  4004881

>>4004864
>И от жены я никуда не собираюсь, блядки блядками, а домой вернусь.
Если ты блядствуешь, нахуя ты вообще женился?
Аноним 09/11/18 Птн 15:18:15  4004884

>>4004867
А, сорян, объебался.
Аноним 09/11/18 Птн 15:19:32  4004894
1

>>4004849
>Короче говоря, лучше разойтись, чем ходить налево.
>мимо-рак 22 лвл
Ебать ты философ. Посмотрим, как ты в 40 закукарекаешь, когда у тебя с твоей бабищей хоть какое-то совместное имущество появится и дети.
Аноним 09/11/18 Птн 15:19:48  4004898
3

>>4004881
Жена это уют, это тыл. Это как "нахуя ты с родителями живёшь, если у тебя друзья есть". Вот прям точная аналогия твоей претензии.
Аноним 09/11/18 Птн 15:20:07  4004901
1

>>4004858
ЭтотСтрелХуец порвался
Аноним 09/11/18 Птн 15:21:01  4004906

>>4004901
Помогу тебе, Сблев:
Стрелец-в-жопу-еблец!
Аноним 09/11/18 Птн 15:21:44  4004911

>>4004898
>Жена это уют, это тыл.
А ты в свой тыл смачно так харкаешь.
Молодец чё
Аноним 09/11/18 Птн 15:22:48  4004919

>>4004653
Однодроч
Аноним 09/11/18 Птн 15:22:57  4004920

>>4004894
>Посмотрим, как ты в 40 закукарекаешь, когда у тебя с твоей бабищей хоть какое-то совместное имущество появится и дети.
Если я столько лет со своей женой прожил в браке, то нафига мне искать кого-то ещё?
Аноним 09/11/18 Птн 15:23:20  4004924

>>4004894
Козий рог ты? или снова Стрехуец?
Аноним 09/11/18 Птн 15:25:47  4004940
2

>>4004924
Точно не я. Если мне будет из-за чего расходиться - разойдусь.
П.с. Да, я плохой. Но добрый, не злой. Почувствуйте разницу, господа присяжные.
Аноним 09/11/18 Птн 15:27:31  4004948

>>4004499
Может ты ещё и в приметы не веришь, довен?
Аноним 09/11/18 Птн 15:36:03  4005005

>>4004590
Пригоженские лахтошавки еще тупее блондинок, даже в санных гороскопах не шарят. Лишь визжат громче всех.
Аноним 09/11/18 Птн 15:36:36  4005008

Сука, почему это работает? Это какая-то особая магия социальная инженерия?
мимодева
Аноним 09/11/18 Птн 15:36:41  4005010

>>4004338 (OP)
>Мужчина-Водолей –
>его чрезмерная любовь к общению

Чтоблять

мимо водолей-социопат-затворник
хуета эта астрология, хотя это и так понятно
Аноним 09/11/18 Птн 15:39:18  4005038
1

15417427783260.png (130Кб, 285x251)
Ну практически всё сходится.

Как всегда овены, коих большинсвто, типикал быдлопидараха. Вспыльчивы, заносчивы и непрочь сходить налево. Кубаноиды одним словом.

Близнецы двуличные мудаки, когда им удобно они сегодня хорошие, когда нет - то я сегодня мудак. Очень много начинаний, которые не доводят до конца. Большинство образцовые социобляди.

Скорпионы почти как овны, но блять ранимы. Хотят быть пупом земли, всех ебать, но порой не получается и тогда они примеряют одеяние Дартаньяна.

Тельцы зачастую куколды. Телки одним словом. Можно ехать на их шее довольно долго, всё стерпят

Раки ссыкливые мудаки. Все себе загребать, но если что я не я хата не моя. Сразу дают заднюю, если запахло жареным.

Львы тупые хуесосы с завышенным ЧСВ. Все им должны, все вокруг них должны танцевать и их обслуживать. Никогда не меняют своего охуенно важного мнения.

Весы почти как близнецы, но не так энергичны и общительны. Постоянно размышляют, как надо было сделать лучше. Горделивы, практически никогда не признают свою вину.

Девы более менее нормальные люди. Ранимы, но если в своей тарелке, то справедливы к окружающим и требуют того же от других.

Стрельцы обычнокуны. С ними можно иметь дело, нормальные и ровные пацаны. Но находят себе вечно каких то тупых пезд.

Рыбы - просто тупое мудачье, без собственного мнения, ведутся за толпой. Омеганы ебаные

мимо богоподобный верный и принципиальный козерог
овенов и близнецов отдельно и персонально обоссываю
Аноним 09/11/18 Птн 15:40:25  4005043

>>4004338 (OP)
>Близнецы Мужчина-Близнецы – очень общительный и коммуникативный
Ну ахуеть блять. В психологических тестах всегда набираю максимальный или почти максимальный бал по интровертносии
Аноним 09/11/18 Птн 15:40:47  4005047

>>4005010
>мимо водолей-социопат-затворник
Ты не социопат, ты просто чм0
Аноним 09/11/18 Птн 15:43:29  4005066

>>4005047
пішов на хій
Аноним 09/11/18 Птн 16:25:46  4005422

>>4004395
Влияют. Характер людей, родившихся в одно и то же примерно время года в одной и той же климатической зоне с ярко выраженными сезонами будет в некоторой степени похож. Так как первые впечатления от окружающего мира у детенышей во многом их определяют во взрослом возрасте.
Аноним 09/11/18 Птн 16:27:36  4005435
1

>>4004849
Дай бог тебе рака, рак
Аноним 09/11/18 Птн 16:45:38  4005566

>>4004590
ПодЗАЛУПИНская перхоть посыпалась в тред.
Аноним 09/11/18 Птн 19:09:39  4006703

>>4004844
Пффф, лёвушка замяукал бггг! Это просто мы, Стрельцы, единственные из всех знаков на ваши львиные огромные понты и себялюбие кладём столь же огромный болт) Ну тут уж ничего не поделаешь - мы такие и как все другие не будем)
Аноним 09/11/18 Птн 19:11:06  4006714

>>4004919
У ты какой! Ну пили фоточку объекта дрочбы)
Аноним 09/11/18 Птн 19:13:45  4006738

>>4005038
Спасибо!
Аноним 11/11/18 Вск 03:05:15  4015610

Вот, бля, пети ебаньки собрались и нихуя не шарят в древних науках. По всем канонам за отношения с тней в натальной карте у куна отвечают расположение в знаках луны и венеры. А вы тут дрочите по дню рождения на солнечные знаки, хуилы)
Например по знаку, в котором находится венера у куна можно охуенно угадать какого занака должна быть у него тня. Этот подход довольно неплохо работает и проверялся по долгоживущим парам. Дальше смотрят совпадение по луне итд.
Аноним 11/11/18 Вск 12:13:20  4016906

>>4015610
подробнее давай
Аноним 12/11/18 Пнд 03:45:11  4022688
2

>>4016906
Набираешь обычный сайтец типа astro-online. Забиваешь свою дату рождения. Смотришь в описании своей карты, например, венера в овне. Это значит, грубо, что тянки огненных знаков, типа львов стрельцов и особенно овнов, тебя будут больше устраивать в ебательных сферах, но не факт что в отношательных. Потом узнав днюху у тянки забиваешь на том же сайте и смотришь уже где у нее там марс в знаках. Если марс в знаке зодиака в котором у тебя солнце, то вы идеальная ебательная пара. И сопоставив все это можешь хотя бы на милипиздюлину быть уверенным, что хоть в ебле будете привлекательны друг для друга. Удачи)
Аноним 12/11/18 Пнд 07:25:04  4023005

>>4022688
>Спасибо я попробую
Аноним 12/11/18 Пнд 17:58:35  4026992

>>4022688
>Набираешь обычный сайтец типа astro-online.
Дальше не читал.
Аноним 12/11/18 Пнд 23:10:58  4028674

>>4026992
Ну и дурак - там дальше про еблю)
Аноним 13/11/18 Втр 00:08:20  4028943

>>4028674
>там дальше про еблю
А мне это и не нужно.
Аноним 13/11/18 Втр 01:07:45  4029179

>>4028943
Хуя ты! Почему?
Аноним 13/11/18 Втр 16:48:05  4033885

>>4029179
Не интересует секс, прикинь.
Аноним 14/11/18 Срд 00:58:32  4036746

>>4033885
Ну как же это так! Да такого же быть не может! Каждый двачер скажет, что это никак невозможно! Ты что-то скрываешь, камуфлируешь или прячешь! Признавайся!
Аноним 14/11/18 Срд 02:15:31  4036964

>>4036746
>Ну как же это так! Да такого же быть не может!
Прикинь, всякое бывает.
>Каждый двачер скажет, что это никак невозможно!
Ну двачерам виднее, да...
>Ты что-то скрываешь, камуфлируешь или прячешь!
Мне и нечего скрывать, лол.
>Признавайся!
Ну вот не интересен мне секс, что тут не понятного-то? Не знаю, почему так - может низкий уровень тестостерона сказывается, может либидо низкое, может ещё что.
Аноним 14/11/18 Срд 15:33:38  4040341

>>4036964
И как же ты живешь...?
Аноним 14/11/18 Срд 17:52:23  4041175

>>4040341
Нормально, да и на тянок так трезвее смотришь.
Аноним 15/11/18 Чтв 10:40:05  4045390

>>4041175
Как же ты смотришь на них, растолкуй!
Аноним 15/11/18 Чтв 19:03:45  4049226

>>4045390
Рассматриваю тянок как личность, не более.


Топ тредов
Избранное