[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
194 | 20 | 45

Двачера отпиздили и ограбили за попытку познакомиться с тян. ТНН, теперь точно Аноним 15/11/18 Чтв 02:33:19  4043483  
6

15413640217691.jpg (7Кб, 275x249)
В полицию Стерлитамака обратилась местная жительница. Она сообщила, что ее 29-летнего сына ограбили и избили на проспекте Ленина несколько молодых людей. Они забрали у него мобильный телефон и более тысячи рублей.

По предварительным данным городского управления МВД, потерпевший познакомился в соцсети с девушкой. Они немного пообщались и решили встретиться. На встречу девушка пришла не одна, а в компании нескольких молодых людей. По словам потерпевшего, они были в масках и с дубинками. После нападения он пришел домой и рассказал о случившемся матери.

Оперативники быстро вышли на след одного из нападавших. Затем полицейские задержали и остальных участников грабежа.

http://www.bashinform.ru/news/1226199-v-bashkirii-devushka-prishla-na-svidanie-k-muzhchine-v-kompanii-grabiteley/

P.S. Не удивлюсь, если эта пизденка, которая подставила парня, сидит в КНН и радуется очередной победе над хуемразями.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:33:48  4043485

>>4043483 (OP)
Такие дела, анончики.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:39:45  4043506

>>4043483 (OP)
>и радуется очередной победе над хуемразями.
Ну, за такое она на сгуху присесть может.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:41:44  4043509
3

>>4043506
Ты что, это же тяночка. Щас еще напиздит, что он ее изнасиловал, и пиздец ему.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:41:51  4043510
2

>>4043483 (OP)
> Стерлитамак
Дальше не читал.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:43:57  4043514
3

>>4043510
Один из лучших городов РФ, Башкирия топ.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:44:54  4043520
2

>>4043509
Сейчас это модно. Твари не только получают наказания, но и прославляются. Сычева, Солевая, Шкурыгина... Даже среди моих знакомых уже Шкурыгины завелись, которые разводят пацанов на бабки, угрожая кинуть заяву за секс по согласию.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:47:11  4043527

>>4043520
так себе у тебя знакомые? школа, шарага?
Аноним 15/11/18 Чтв 02:48:08  4043529
28

>>4043483 (OP)
>Не удивлюсь, если эта пизденка, которая подставила парня, сидит в КНН и радуется очередной победе над хуемразями.

Ну вот а подумай: для парня такой случай - один на охуллиард, впервые такую новость слышу (подставы, когда вместо/вместе с тян приходят гопники встречал до этого только в "Корсарах"). А для тян любое свидание с парнем может окончиться изнасилованием и/или убийством. Я считаю, что то, что произошло - маленькое торжество справедливости. Гопников мужского пола на сгуху, тем не менее
Аноним 15/11/18 Чтв 02:49:08  4043531

15404040744432.png (455Кб, 605x701)
>>4043529
>Ну вот а подумай: для парня такой случай - один на охуллиард, впервые такую новость слышу (подставы, когда вместо/вместе с тян приходят гопники встречал до этого только в "Корсарах"). А для тян любое свидание с парнем может окончиться изнасилованием и/или убийством. Я считаю, что то, что произошло - маленькое торжество справедливости.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:51:02  4043535
18

>>4043531
>пик
Объективно всё равно выглядит лучше процентов эдак 90 мужчин.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:53:29  4043539

Сесть за грабеж за
>забрали у него мобильный телефон и более тысячи рублей
это нужно быть эпичным долбоёбом. Реально дауны.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:53:49  4043541

>>4043535
>Объективно
Аноним 15/11/18 Чтв 02:54:16  4043542
3

>>4043529
Слушай сюда, дырявый мусор. Во-первых, для шкуры риск попасть на изнасилование минимален. На 140 млн населения в год (в год, сука!) регистрируется всего полторы тысячи изнасилований. Которые к тому же в основном совершаются не русскими, а сама знаешь кем. Во-вторых, баб убивают в 3.4 раза реже, т.к. бабы хоть нарываются активнее мужчин, но в силу баборабского воспитания вас особо стараются не трогать. В-третьих, тупорылая жирная кнн-шлюшка, каким образом преступление в отношении конкретно взятого мужчины может восстанавливать мифическую глобальную справедливость и исправлять преступление в отношении конкретно взятой женщины, которая пострадала совсем от другого человека? Это же никак не связано, блять! В очередной раз убеждаюсь, что дыркомрази не совсем люди и мыслят какими-то родоплеменными категориями из стаи бабуинов. Типа есть черные бабуины и рыжие. Если черных бабуинов бьют - хорошо, а вот если рыжих - плохо. Нассал тебе в рот, мразь.
Аноним 15/11/18 Чтв 02:54:19  4043543
1

>>4043520
Эти твои разводы появились задолго до шурыгтной, дурачек.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:00:59  4043562

>>4043558
Садизм + желание подзаработать. Благо, что им все верят и им всё сходит с рук. Полная безнаказанность.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:05:21  4043575
21

>>4043542
>регистрируется всего полторы тысячи изнасилований
>регистрируется
Ключевое слово.

>Во-вторых, баб убивают в 3.4 раза реже
Было бы в 340 раз реже, мог бы что-то говорить. Убивает кто? Убивают мужчины. Друг друга ебите - женщин не трогайте.

>Это же никак не связано, блять!
Связано. Чем больше таких случаев - тем больше мужчины будут опасаться. А это хорошо, место своё знать надо.
То же самое, что хорошо, что случаи изнасилований Шурыгиной и Сычёвой получили широкий резонанс... да, это частности, да, тысячи таких изнасилований ежегодно остаются безнаказанными, но хотя бы некоторый шанс справедливости появился, и мужчины об этом теперь знают.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:08:45  4043592

med147191382813[...].jpg (49Кб, 640x479)
Помню в этот город обещал свозить свою Кристиночку Альберт Акчурин.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:09:40  4043597
11

>>4043558
>Зачем такие Шкурыгины существуют, а?
То есть вопрос, зачем существуют насильники, тебя не волнует? Не было бы насилия - не было бы дела Шурыгиной.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:12:19  4043606

15410767084150.jpg (99Кб, 1080x1080)
>>4043509
Поздно. После драки пиздой не машут.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:12:59  4043608

>>4043575
>Убивает кто? Убивают мужчины. Друг друга ебите - женщин не трогайте.
Почему когда речь идет о наказании, то вы прям улюлюкаете от радости, когда страдает невиновный мужчина, т.е. предполагаете некую коллективную ответственность мужчин, но когда вам заявляют, что все вокруг вас создано и изобретено мужчинами, то начинаете визжать ПОК ПОК ПОК А ЧТО ТЫ ЛИЧНО ИЗОБРЕЛ? Вы уж определитесь в одной точке зрения, либо 1, либо 2:
1. Все мужчины несут коллективную ответственность, как за хорошее, так и за плохое. Да, тогда мы виноваты, но с другой стороны нехуй тогда пользоваться нашими ништяками. Вы отказываетесь от всех мужских изобретений и созданных мужчинами зданий и изделий. И уёбываете на Дальний Восток строить свою феминоцивилизацию без единого гвоздя. Там сейчас всем желающим сотни гектаров раздают. Сложите вместе свои участки с такими же ебанашками и живите там, страдая от комаров и подыхая от голода. Все будут только рады.
2. Мужчины не несут коллективную ответственность. Открытие совершил отдельный мужчина, преступление тоже совершил отдельный мужчина - т.е. не гребем под одну гребенку. В таком случае ты затыкаешь свою гнилую пасть, закрываешь двач и занимаешься чем-нибудь полезным, а не срешь своим говном обиженки. Только не отрицай, твоя боль обиженки так и сочится из всего поста.

Выбирай, чмоха.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:14:26  4043615

>>4043535
Лол, от одного моего вида тяночки уже текут и бегут знакомиться, но я вас стесняюсь, так что всегда стараюсь закончить беседу.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:14:53  4043618
1

>>4043597

Женщинко-проблемы преувеличены. Тоже мне велика беда, хуем в специально предназначенную для этого дырку ткнули.

>>4043575

Не ссы, стрелочка качнется в обратную сторону. Безопасность баб держится на мужчинах, так стоит ли им уступать свои права ради "женщин и детей" которые их в хуй не ставят? Я думаю нет, и чем скорее мужчинам это дойдет тем раньше тебя посадят на цепь и будут употреблять пока товарный вид не потеряла.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:15:05  4043621

>>4043597
>То есть вопрос, зачем существуют насильники, тебя не волнует? Не было бы насилия - не было бы дела Шурыгиной.
На реальных насильников шкура хуй заявит, а то они могут и семью ее вырезать, а лично ей матку задом наперед вывернут и отправят в секс-рабство в ебеня. Заявы кидают на обычных сычей, по которым видно, что хуй че они сделают и связей у них нет.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:16:40  4043626
1

>>4043618
>Женщинко-проблемы преувеличены. Тоже мне велика беда, хуем в специально предназначенную для этого дырку ткнули.
Двачую. Сделали из естественного секса какую-то проблему. Подумаешь, выебали. Одним хуем больше, одним меньше. Тут красная цена товару полторы тыщи. Достаточно штрафа и все.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:16:48  4043628

>>4043483 (OP)
>На встречу девушка пришла не одна, а в компании нескольких молодых людей. По словам потерпевшего, они были в масках и с дубинками.
Оккупаи, может быть? В регионах у них была такая тактика: тян знакомится с терпилой + параллельно пишет ребенку.
Хотя в последнее время про них не слышал.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:16:52  4043629

15273479842210.jpg (52Кб, 562x562)
>>4043483 (OP)
Аноним 15/11/18 Чтв 03:17:20  4043631

>>4043575
Хватит толстить, клоун.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:22:41  4043648
1

>>4043575
>Друг друга ебите - женщин не трогайте.
А нахуя вы еще нужны то? Лол.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:24:40  4043660

>>4043526
Не математику вела случаем?
https://ria.ru/society/20180830/1527464906.html
Аноним 15/11/18 Чтв 03:27:17  4043672
14

>>4043608
>улюлюкаете от радости, когда страдает невиновный мужчина
Потому что если мужчина, то вероятность того, что это светлый человек, стремится к нулю. Более того, скорее всего это конченная мразь, который вчера преступник, сегодня жертва. Мужчины - это пауки в банке, при всём желании я не могу испытывать к ним сочувствия. Думаю, Достоевский устами одного из героев описывал ад как тесную тёмную баньку, полную пауков, именно после окунания в мужское общество на каторге.

> ПОК ПОК ПОК А ЧТО ТЫ ЛИЧНО ИЗОБРЕЛ
Хех, только вот не надо говорить, что это сопоставимые по масштабам явления. Про величие мужуков каждый первый нет-нет, да затирает, а стоит макнуть носом в лужу - так это, оказывается, женщины "пок пок" разводят. Ну-ну.

>Вы отказываетесь от всех мужских изобретений и созданных мужчинами зданий и изделий
У мужчин сотни лет была установленная ими монополия на обучение и творческую деятельность. Женщины при этом обеспечивали быт и демографию, так что делить заслуги даже в случае "коллективной ответственности" (хотя дело не в ней, о чём пишу выше) некорректно.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:31:13  4043685

>>4043619
Обычный васян, у таких часто есть жена и любовница.
Сходить в качалку, бросить пить пиво, и будет выглядеть лучше половины двачеров.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:32:17  4043686
5

>>4043618
>Тоже мне велика беда, хуем в специально предназначенную для этого дырку ткнули.
Тебе в рот накончают, тоже скажут: белковый продукт в специально предназначенное для питание отверстие.

>Безопасность баб держится на мужчинах
Ага. "Я вчера девушку от изнасилования спас. Как? Самоконтроль, чувак, самоконтроль".
Аноним 15/11/18 Чтв 03:35:39  4043695

>>4043618
Двачую

Из обычной ебли сделали хрен знает что. Не за избиение садят, не за ограничение свободы, самое главное - был ли секс и понравилось ли тянке. Если тянке не понравилось - получается, изнасилование.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:35:45  4043696

>>4043672
>Потому что если мужчина, то вероятность того, что это светлый человек, стремится к нулю
>ПОТОМУЧТО
>ЯСКОЗАЛА
Охуеть аргумент.

>Хех, только вот не надо говорить, что это сопоставимые по масштабам явления. Про величие мужуков каждый первый нет-нет, да затирает, а стоит макнуть носом в лужу - так это, оказывается, женщины "пок пок" разводят. Ну-ну.
>Опять невнятный пердеж в лужу.

>У мужчин сотни лет была установленная ими монополия на обучение и творческую деятельность.
А кто вам мешал с самого начала времен загнать мужчин под шконарь и делать свою науку? Правильно, тупорылые ваши мозги. Говорят, что матриархальные цивилизации были, но почему-то до нашего времени они не дожили. Угадай почему.
>Женщины при этом обеспечивали быт и демографию, так что делить заслуги даже в случае "коллективной ответственности" (хотя дело не в ней, о чём пишу выше) некорректно.
Воспользуюсь твоим же аргументом. А какое ТЫ ЛИЧНО имеешь отношение к труду женщин прошлого? Какое ты отношение имеешь к страданию какой-то конкретной женщины, которую ты не знаешь? С какого хера это дает тебе право осуждать целый пол? Вангую, что ты просто жирная и всратая обиженка, которую никто не любит. Сидит на стуле, придуманном и собранном мужчинами за компьютером (опять изобретение мужчин) и пишет в интернете (опять мужское изобретение) на сайте (владелец мужчина) и чета гонит на мужчин. Охуенно устроилась. Ты хоть понимаешь, что ты паразит? Это как если бы глисты в твоей жопе начали визжать, что они главные, а лейкоциты и тромбоциты пусть уебывают. От вас пользы на копейку, а убытков на рубль.

И ты так не ответила на вопрос: ты съебешь на Дальний Восток или закроешь свою гнилую пасть? А? Отвечай.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:36:47  4043698
1

15394416129751.jpg (280Кб, 1280x960)
Так держать, наташки. Так держать, васьки.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:37:06  4043699

nLSREKTR3kQ.jpg (97Кб, 500x684)
>>4043483 (OP)
Было бы эффектнее, если бы она сколотила банду девушек, и они его вместе отпиздили. Правда, в случае грабежа на самооборону съехать проблематично было бы.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:38:18  4043700
1

>>4043699
Лол, будто дырки на такое способны. Они бы в первый же вечер пересрались между собой.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:38:45  4043701

>>4043686
>Тебе в рот накончают

Ну вот как накончают, так и приходите. Факта того что влагалище предназначено для того чтобы туда пихали член ты не изменишь.

>>4043686

>Ага. "Я вчера девушку от изнасилования спас. Как? Самоконтроль, чувак, самоконтроль".

Ага, полиция тут не причем, хе-хе. Sweden yes!
Аноним 15/11/18 Чтв 03:38:52  4043703

snapsh.jpg (97Кб, 640x720)
>>4043698
Аноним 15/11/18 Чтв 03:39:15  4043704

>>4043699
>пришли с дубинками
Ты там совсем опизденел? Даже не применение оружие, а только угроза применения, и даже не оружия, а предмета, используемого в качестве оружия - это уже разбой. 162 ук рф. При том нихуя не первая часть, учитывая группу.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:39:46  4043707

>>4043672
Зато редкий членогосподин способен на подобную подлость:
>По предварительным данным городского управления МВД, потерпевший познакомился в соцсети с девушкой. Они немного пообщались и решили встретиться. На встречу девушка пришла не одна, а в компании нескольких молодых людей. По словам потерпевшего, они были в масках и с дубинками. После нападения он пришел домой и рассказал о случившемся матери.
Для сельди же обмануть, подставить, исподтишка воткнуть нож в спину - это норма.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:41:33  4043712

hqdefault.jpg (19Кб, 480x360)
>>4043688
Аноним 15/11/18 Чтв 03:41:34  4043713
3

>>4043704
Сколько раз у меня знакомых избивали и грабили толпой и с применением оружия - ни разу никого не посадили. Это Россия, сынок. Тут проще человека за репост посадить, а на гопоту всем похуй. Они же на митинги не ходят))))
Аноним 15/11/18 Чтв 03:46:11  4043720
9

>>4043696
>Правильно, тупорылые ваши мозги.
Неправильно. Необходимость рожать. Это сейчас для поддержания численности населения нужно 2.15 рождений на женщину в среднем, а раньше в разы больше. Получилась парадоксальная ситуация: с одной стороны, природа всегда делает самок более выносливыми и, в случае с людьми, способными (как в физическом, так и интеллектуальном плане), но реализовать этот потенциал было крайне затруднительно (некоторым удавалось, и это далеко не одна только Мария Кюри). Теперь же стало значительно легче, поэтому мы видим приблизительное равенство вкладов женщин и мужчин в науку, искусство и прогресс в целом. А вот "вклад" в преступность как был 90 на 10, так и остаётся...

>С какого хера это дает тебе право осуждать целый пол?
Опыт. Если тебе не отвратительны мужчины, то, скорее всего а)ты сам мужчина б)ты не знаешь мужчин.

>Отвечай.
Вопросы не относятся к делу, но мой ответ на них отрицательный.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:46:35  4043721

>>4043713
Так надо было заявлять. Немедленно.
Но у нас же быдло тупое. Быдло придет на следующий день. А если очень поспешит, то всего-лишь через 4-5 часов.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:50:12  4043729
9

>>4043707
>обмануть, подставить, исподтишка воткнуть нож в спину - это норма.
Членогосподин просто слишком туп для этого, ему проще в лоб. А вот обрезанные членогоспода поумнее и славятся тем, что могут во всё это, за что нелюбимы остальными.

Короче, даже не пытайся блеять о том, что то дерьмо и та дичь, что творят мужчины, хоть сколько-то сопоставима с вредом от женской преступности.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:50:55  4043732
1

127525188171743.jpg (28Кб, 200x167)
>>4043720
>природа всегда делает самок более выносливыми и, в случае с людьми, способными (как в физическом, так и интеллектуальном плане)
>поэтому мы видим приблизительное равенство вкладов женщин и мужчин в науку, искусство и прогресс в целом
Ну это уже ни в какие ворота.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:51:04  4043734

>>4043729
>эта преступность не преступность, ведь она женская
Есть ведь люди-дебилы.
мимо
Аноним 15/11/18 Чтв 03:53:35  4043740

>>4043686
Если трахнут мужика или лесбиянку - это другой вопрос. Это для них не есть норма, а действительно исключительный и нежелательный случай. А изнасилование обычной телки мужиком - самая большая мировая наебка. То есть уголовка и сроки выше чем за убийство за секс, блядь! За то, что не заплатил, получается? Ведь если бы он ухаживал, подарки дарил, тяночка с ним вполне бы добровольно могла переспать. Или как вообще? Сотню хуев ей сували- это окей, а носитель сто первого чем-то не понравился, а не испортить ли ему жизнь?
// я не рассматриваю случаи, когда дали молотком по башке, связали и выебли - это другое дело и от секса отличается ударом молотка, блядь, и причинение вреда здоровью тут первостепенно. Но нет же! Совершенно обыденное сувание хуя в пизду страшнее удара молотком!
Аноним 15/11/18 Чтв 03:54:41  4043743

>>4043720

>Я женщина, умна и уникальна а потому в любых непонятных ситуациях я прикроюсь детьми.

Хех, где-то я это уже видел.

>>4043729

>Членогосподин просто слишком туп для этого, ему проще в лоб.

А теперь применим твою логику к женщинам :
Пиздомразь просто слишком слаба и аморфна чтобы совершать преступления, открытия да вообще чем угодно заниматься. Все на что она способна - клянчить и требовать. Хе-хе, какая удобная у тебя логика.

Аноним 15/11/18 Чтв 03:56:13  4043748
6

>>4043734
Есть люди-жопочтецы. Не отрицаю преступность, говорю лишь о разнице в тяжести причиняемого вреда.

>>4043732
>Ну это уже ни в какие ворота.
Если тебе дед с батей внушили, что мужык-де голова, а бабы - так... то это лишь твои проблемы
Аноним 15/11/18 Чтв 03:56:28  4043749
3

>>4043743
У меня есть работа, муж и дети, а ты чего добился, хуеносец?
Аноним 15/11/18 Чтв 03:56:41  4043751
1

>>4043721
Как человек тебе мог заявить сразу, если его отпиздили до потери сознания?
Аноним 15/11/18 Чтв 03:58:53  4043755

>>4043720
Ясно. Короче, очередная всратая обиженка, которая к тому же избегает неудобных вопросов. Пиздуй в свой кнн загон, скот.
Аноним 15/11/18 Чтв 03:59:11  4043756

>>4043483 (OP)
Забавно, как они теперь будут отмазываться? Ведь так то групповое ограбление по предварительному сговору это пизда. Лет на 10 каждый легко могут уехать.
Наверняка тяночка открестится от них, сказав что "нихатела ничиво таково ани запугали-заставили ", короче будет давить на жалость.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:00:29  4043758
4

>>4043755
Давай пообщаемся. Во-первых, почему ты такой агрессивный? Девочки не дают. Хотя тут вам никому не дают. По делу то есть, что сказать без обращения на пол, спермотоксикозник?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:02:10  4043762
1

kNvru-h5Jeo.jpg (52Кб, 604x486)
>>4043703
Какие мерзкие обезьяны. Особенно этот широкий нос, так и хочется битой поперек со всей силы ему впечатать и посмотреть что с носом будет
Аноним 15/11/18 Чтв 04:02:15  4043763

>>4043749

>У меня есть работа, муж и дети, а ты чего добился, хуеносец?

>Работа.
Вот так достижение!
>Муж и дети.

А еще можно мужем прикрыться. Хе-хе. А можно еще раз чего ты добилась?
Из всего тобой перечисленного у меня нет только мужа, но мне наверное... простительно?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:02:40  4043765

>>4043729
>Членогосподин просто слишком туп для этого, ему проще в лоб.
Да-да, знаем.

Славяне глупы и грубы. Свою глупость они именуют честностью, порядочностью, «высокими» принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют «быть самим собой», «принципиальностью». Гои глупы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они опять же называют честностью и порядочностью, хотя по природе своей они лживы и беспечны. В древние времена свойственная им примитивность именовалась варварством; а средние века — рыцарством, а позднее — джентльменством. Из-за пустого они ударялись в амбицию и убивали друг друга на дуэлях. Из-за пустых принципов они кончали жизнь самоубийством. Не следует им мешать в этом.

>А вот обрезанные членогоспода поумнее и славятся тем, что могут во всё это, за что нелюбимы остальными.
То есть сельди гордятся тем, что являются социальными паразитами, как жиды?

>Короче, даже не пытайся блеять о том, что то дерьмо и та дичь, что творят мужчины, хоть сколько-то сопоставима с вредом от женской преступности.
Я СКОЗАЛА
Пруфов, конечно же не будет.
Интересно бы еще узнать, какой процент этого "дерьма и дичи" творят не из-за баб, не ради баб, не по их совету.
Около любого быдлоальфача, например, постоянно вьются самки, которые ради развлечения доебываются до миморакодилов, а потом радостно наблюдают, как их любимый агрится.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:03:01  4043766
4

>>4043626
Двачую. Но есть два нюанса.
1. Хуемразь может быть заражена каким-нибудь сифилисом или спидом. Сознательный перенос такого рода пиздецом можно считать за отдельное преступление.
2. От ёбли бывают дети. А от детей - моральные аборты-с и денежные проблемы. И ребёнок не свой, и семья часто получается неполная. Насрал и матери, и её отпрыску.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:03:40  4043768

>>4043740
>За то, что не заплатил, получается?
Получается, что так. Какие там статьи за "упущенную выгоду"? Вот по ней и нужно проводить. Там вроде компенсация, а не уголовка. Все честно и логично.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:03:49  4043770

ты мне не по ка[...].mp4 (1592Кб, 640x270, 00:00:34)
Освятил
Аноним 15/11/18 Чтв 04:03:52  4043771
4

>>4043763
Тебе простительно, ведь ты же задрот, которому никто не даст. Разве что уёбище, которая хуй хочет пиздец. Ты чмошник, сидящий на шее у мамаши и помрешь чмошником нетраханным.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:04:53  4043775

>>4043751
Сразу, как очнулся, подходить к ближайшему магазину или чему-то еще и оставлять заявление и приметы по телефону, чтобы ориентировка пошла сразу.
Розыск по горячим следам идет 4 часа с совершения. Дальше поймать без камер или других зацепок маловероятно.
Но ты ведь никогда не сталкивался сам и никогда не работал в органах, зато ты огромный специалист просто потому что тебе так сказал друг брата сестры деда подруги шурина по линии троюродного деда.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:06:26  4043778
8

>>4043740
>То есть уголовка и сроки выше чем за убийство за секс, блядь!
И это справедливо. Изнасилование - единственный вид преступления, априори исключающий возможность какого-либо понимания по отношению к преступнику. Убить можно при самообороне, в состоянии аффекта, из благородной мести, в конце концов. Но совершённое изнасилование это преступление осознанное, совершаемое исключительно из эгоистически-садистских побуждений.

>>4043743
>>Я женщина, умна и уникальна а потому в любых непонятных ситуациях я прикроюсь детьми.
Ты ничего не понял, поздравляю. Да, женщина сильнее и умнее мужчины. Но если со всем остальным мужчины хоть как-то, да справляются, то вот с родами - ну никак. Когда для выживания человечества рожать надо было не много, а ОЧЕНЬ МНОГО, это приводило к сильному урезанию женского потенциала. Да, если тебе позарез нужно забивать гвозди, а кроме микроскопа ничего твёрдого под рукой нет - придётся забивать микроскопом.

>совершать преступления, открытия
В последние лет 50 по открытиям и прочим достижениям приблизительно поровну, а вот 90% преступлений всё ещё на руках мужчин. Почему?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:06:32  4043779

>>4043771

Да, очень интересно как ты пришла ну или пришел как таким выводам?
Мне очень нравятся гадалки по посту на дваче, давай ты мне судьбу распишешь а я тебе "двачуем" ручку позолочу.
Хе-хе.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:06:37  4043780

>>4043749
>У меня есть работа
Полы моешь или бумажки в офисе перебираешь?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:06:46  4043781

>>4043775
Лол а не в больничку ли идти диванный кукаретик. Если тебе бошку проломили посмотрел бы я на тебя, лошка как бы ты пошел заявление состаялть к ближайшему магазину
Аноним 15/11/18 Чтв 04:07:30  4043782

>>4043766
Да много нюансов есть: утащили в подвал и там держат и ебут, избили и выебали итд. Вот за избиение, ограничение свободы, заражение, обрюхачивание - и нужно сажать. А не за секс, которым тян по каким-то причинам не довольна.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:07:42  4043784
4

>>4043780
>>4043779
Ну что же вы так загорелись, задроты? Идите в игрульки играйте, на большее не способны.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:07:50  4043785

>>4043778
>Да, женщина сильнее и умнее мужчины.
>В последние лет 50 по открытиям и прочим достижениям приблизительно поровну
Ого. А пруфы то будут?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:08:14  4043786

>>4043781
Так там у тебя всем взяли и проломили башку и все прям такие в реанимации лежали?
Ты же сказал, у тебя там все твое село так грабили, пиздабол хуев.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:08:23  4043787
4

>>4043762
Проверь свои белые привилегии, набор рецессивных генов.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:08:43  4043789
2

>>4043785
Будут. Ты сидишь на дваче и ты мужчина.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:08:51  4043790

>>4043778
>из благородной мести, в конце концов
Вообще-то, месть - это отягчающее обстоятельство.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:09:30  4043792

>>4043786
Кукаретик, я не ебу с кем ты там переписывался. Я другой анон.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:09:57  4043793
1

>>4043784

Бля чот я загорелся и не заметил! Ужас!
Хе-хе.

>>4043778
>И это справедливо. Изнасилование - единственный вид преступления

Изнасилование - не преступление. Это атавизм в УК от которого нужно избавиться.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:10:29  4043796

15236609090950.png (670Кб, 643x700)
>>4043789
Так их сис!
Кстати не забудь сегодня обмазаться мурсиками в поддержку нашего движения. Если не запасла, я готова поделиться. ЧмАффКе))0)))
Аноним 15/11/18 Чтв 04:10:45  4043797
4

>>4043793
Хватит гореть, неудачник. Ты хоть на работе сидишь за бабки или просто в 4 часа утра на двач зашел?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:11:34  4043798

>>4043796
Чмаффки, сестренка. Добра и удачи тебе.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:11:36  4043799

>>4043792
>я не я кокококо затралел
Ясно.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:12:21  4043803

vTNpTgrasUU.jpg (115Кб, 750x518)
>>4043787
> рецессивных
Терминология жидоХенетиков? ВВожу более понятный и правильный термин: чистые гены, грязные гены. Вот и понятно теперь всё, правда?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:12:25  4043805

>>4043797

Ой как я горю, помогите-патушите. Хе-хе.
Тебе никто про часовые пояса не рассказывал? И где мои предсказания, ты что выдохся, толстячок?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:12:55  4043808

>>4043799
Чего ты там высрал, поехавший? Сам придумал, сам пошутил, лошара? С пробитой башкой заяву катать пойдешь? Ответь ка кукаретик. Не ответишь ведь, вангую, чмо с дивана.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:13:37  4043810

>>4043808
Так, все-таки у тебя всех грабили и всем проламливали башку или ты опять не ты и вообще говно в жопу залили?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:13:54  4043811
1

>>4043805
Быдлу всегда нужно оставить последнее слово за собой. Не удержишься ведь так, чмошка?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:14:56  4043813

>>4043810
Ахахахахах
>С пробитой башкой заяву катать пойдешь? Ответь ка кукаретик.
Сказал же что не ответишь. Слилась, чмоня. С тобой закончил. По делу не скажешь.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:14:58  4043814
1

>>4043811
>Попытка развести на слабо.

О, ну окей, у тебя получилось. Хе-хе. Забавно смотреть как ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:15:24  4043817
6

>>4043765
>То есть сельди гордятся тем, что являются социальными паразитами, как жиды?
Женщины есть главная и основная часть социума, мужчины - дополнение, расходный материал. Что до "жидов", то какая наука, какой прогресс без них? Немцы думали было изгнать - и их "орийския физека" оказалась хуйнёй без задач, в которую скатились даже некоторые нобелевские лауреаты. И что, где теперь немцы?

>творят не из-за баб, не ради баб, не по их совету.
Типичные отмазки. За деяние несёт ответственность совершивший, чай, не под дулом пистолета злые бабы что-то там заставляют.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:16:15  4043819

>>4043720
Я тня и мне отвратительны тни , да и многие куны тоже
Всех с собой не обобщай, да.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:16:17  4043820
2

>>4043766
Изнасилование - это секс против воли тяночки. В нём так или иначе присутсвует элемент ограничения свободы. Вот за ограничение свободы, нападение на человека и прочую хуйню и стоит наказывать. А был ли секс или нет - не важно, это не должно быть отягочающим или облегчающим обстоятельство. Секс - совершенно. Обычное. Дело. Закон должен по моему манямнению это учитывать.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:16:20  4043821
2

>>4043814
хуемразь рвется
Аноним 15/11/18 Чтв 04:17:33  4043822

>>4043779
Мне это понравилось:
>которому никто не даст
Вагиня оценивает кунов не по объективным факторам (образованию, карьере и профессиональным достижениям, социальному статусу), а исключительно "кому лично Я дам".
Вот Перельман и Торвальдс какие-то задроты, страшные лохи, им даст только проститутка. А вот гопник Толян, он красавчик, я от него теку.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:18:09  4043824

>>4043817
>И что, где теперь немцы?

Топ экономика евросовка? Знаешь мож стоит и у нас жидов почистить и женщинок под шконарь загнать. Глядишь заебись будет.

>>4043821

С треском! Кстати:
>Быдлу всегда нужно оставить последнее слово за собой. Не удержишься ведь так, чмошка?

Хе-хе, всего два поста продержался.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:18:10  4043825

>>4043813
>ахахаха врети затралел затралел
Как ловко ты пытаешься скрыть отсутствие каких-либо оправданий про толпы ограбленных знакомых и что они все не заявили сразу, ведь каждому пробили голову.
Прекращай уже позориться, кукаретик.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:19:06  4043827

>>4043822

Ну конечно, она ж сильная и умная, потому и будет оценивать пиздой. Не то что животные эти ваши, хуимрази!
Аноним 15/11/18 Чтв 04:19:33  4043830

>>4043825
кукаретик ловко виляет жопой и не отвечает на прямой вопрос. ахаххахах такой чмоня
Аноним 15/11/18 Чтв 04:20:19  4043831

>>4043789
Так и ты сидишь. Но кто написал движок двача? Тот и умнее.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:21:17  4043833

>>4043831
Слышь, ты че бля умный дохуя? Давай ка завязывай.



Аноним 15/11/18 Чтв 04:21:30  4043834

>>4043785
Ну посмотри составы научных групп, цитируемых авторов статей нна Google Scholar каком-нибудь, видео на ютубе с конференций те же самые. В физике женщин чуть меньше, процентов 40, но в биологии и Life Science, напротив, больше половины. Пока ещё явный недостаток женщин в айти, но и там ситуация резко меняется. Без женщин современная наука совершенно невозможна.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:21:44  4043835

>>4043830
Нет, то, как ты тут сначала напиздел, а потом позорился - это одно.
Но как ты сейчас сам себя описал и обосрал - это достижение даже с твоей тупостью.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:22:49  4043837

>>4043803
Сара Ротбанд и Фима Артбайтман?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:23:26  4043839

>>4043803
>ВВожу более понятный и правильный термин: чистые гены, грязные гены.
Ввожу грязный ген тебе за щеку.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:23:47  4043841

>>4043835
Ты так и не ответил на прямой вопрос, пиздаболка. Во-первых, я другой анон. Во-вторых, ты уже на протяжении трех постов не отвечаешь
>С пробитой башкой заяву катать пойдешь? Ответь ка кукаретик.
Ты ведь никогда на это не ответишь, да? На руки свои посмотри. Они в говне.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:27:09  4043847

>>4043824
>Топ экономика евросовка? Знаешь мож стоит и у нас жидов почистить и женщинок под шконарь загнать
Так именно "жиды" и женщины и сделали её топовой. Но немцы как народ всё.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:28:43  4043849
1

>>4043847
Если на полном серьезе то только женщины. Без них бы не было бы ничего. Мы богини.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:30:36  4043855

>>4043841
Так ты не ответил на мой вопрос, а затем стал спрашивать свою ересь, пытаясь сделать вид, что моего вопроса не было.
Ты же уже вконец заврался. Здесь тебе не твой институт и не твои одноклассники, такое тут не пройдет.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:32:00  4043861
1

>>4043849
По большому счёту да.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:32:45  4043863

>>4043855
Как я и предсказывал завилял жопой и не ответил. И я в третий раз повторяю, что я не тот анон с кем ты пиздел и я даже не знаю, что ты там у него спрашивал. Но вот на мой вопрос ты не ответил, что характеризует тебя как кукаретика. Общение с тобой я прекращаю. Можешь ещё высраться, но мне похуй, потому что после этого поста закрываю тред. С тобой говорить не о чем. Тебя спрашиваешь, а ты жопой виляешь. Типичный русак.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:33:01  4043865

>>4043543
Это дурачек ебаный. В сообщение было указано, что сейчас это "модно".
Тупая пидараха.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:33:55  4043868
1

>>4043865
Пидораха это было и раньше, когда ты был спермой в яйцах у бати алкаша.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:33:56  4043869
1

>>4043698
А ты чурка что ли ? Чему рада обезьяна ?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:34:24  4043870

>>4043514
>Башкирия топ говно
Поправил
Аноним 15/11/18 Чтв 04:34:35  4043871

>>4043817
>Женщины есть главная и основная часть социума, мужчины - дополнение, расходный материал.
С точки зрения биологии. Что ты тогда за компом делаешь? Залезай на пальму, будь обезьяной.

> Что до "жидов", то какая наука, какой прогресс без них?
Не надо путать жидов и евреев. Еврейские ученые не живут по принципам жидовской морали (шарлатан и плагиатор Эйнштейн не в счет). Погугли, почему Перельман отказался от миллиона. А вот Соросы и Абрамовичи - это глисты, от которых нет никакой пользы для человечества, полезны они могут быть исключительно в качестве абажуров.

>Типичные отмазки. За деяние несёт ответственность совершивший
Типичный вскукарек мошенника, но УК считает иначе.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:35:05  4043873

>>4043868
Понятно. Подвид пидарах, которым нравятся срачи. Порезал бы тебе ебало ножем при личной встрече.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:36:19  4043878

>>4043873
Номер телефона пиши, уёбище. Сейчас позвоню. Если рядышком живем - встретимся. Но зассышь же, да?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:38:36  4043886

>>4043869
Дед был чуркой. Но я не рад, наоборот. Просто бесит что белые изголяются и мучают друг друга на потеху оккупанту-врагу.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:38:59  4043888
2

АУЕ-быдло опять срётся друг с другом? Идите-ка вы оба нахуй.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:39:11  4043889

>>4043886
Тебе ли не похуй. Можно проигрывать над русачками ссыкливыми.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:40:29  4043894

>>4043871
>С точки зрения биологии. Что ты тогда за компом делаешь? Залезай на пальму, будь обезьяной.
Сидя за компом я законов биологии не нарушаю. А ты, если такой от неё независимый, то попробуй бросить есть или там спать. Законы биологии работают вне зависимости от нашего к ним субъективного отношения.

>А вот Соросы и Абрамовичи - это глисты, от которых нет никакой пользы для человечества
>шарлатан и плагиатор Эйнштейн
Ясно. Вопросов больше не имею.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:40:35  4043895
3

Забавно, парня отпиздили и ограбили парни, а виновата тяночка. Нет, то есть понятно что она виновата, но как-то агрессия двачерских омежек направленна на телку, которая навела, а не на гопников в масках и с дубинками, а все потому что двачер ебанько
Аноним 15/11/18 Чтв 04:42:07  4043900

>>4043889
дурак, мы в этой сансаре-ловушке тут на долго... сдохнешь в этом аватаре, в следущий заселят и он уже будет метисским дегенартивным, с тупым ограниченным мозгом и потенциалом. Это всё не смешно БЛЯДЬ! Это нужно исправлять!
Аноним 15/11/18 Чтв 04:42:18  4043903

Забавно, как этот >>4043871 долбоеб в одном посте рассуждает, кого нужно пускать на абажуры, и тут же говорит про мошенников и УК. Какого только двоемыслия на двачах не встретишь.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:42:18  4043904
2

>>4043895
Адекват в треде? Не раскрывай карты спермотоксикозникам. Они и травителю будут подсасывать. Стоит лишь слово ему сказать, а не лещей давать, чмонькам.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:43:01  4043906

>>4043900
БЛять, ещё один адекват. Да дайте мне просто говном покидваться в кого-нибудь, а?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:43:24  4043909
1

>>4043895
Двачую адеквата.

А то там выше кто-то пердел >>4043765
>Интересно бы еще узнать, какой процент этого "дерьма и дичи" творят не из-за баб, не ради баб, не по их совету.
>Около любого быдлоальфача, например, постоянно вьются самки, которые ради развлечения доебываются до миморакодилов, а потом радостно наблюдают, как их любимый агрится.
>
Аноним 15/11/18 Чтв 04:44:00  4043911

>>4043906
>дайте
хуй
Аноним 15/11/18 Чтв 04:44:59  4043914

15379923924370.jpg (30Кб, 640x480)
>>4043817
>Женщины есть главная и основная часть социума, мужчины - дополнение, расходный материал.
Вот это манямирок у сельди
Аноним 15/11/18 Чтв 04:45:28  4043915
1

image.png (255Кб, 556x430)
>>4043817
>их "орийския физека" оказалась хуйнёй без задач
Настолько без задач, что и СССР, и США спиздили атомные и космические разработки Рейха.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:46:46  4043917

>>4043911
Я вот как-то сам у себя отсосал. Так что брал я хуй в рот. Могу ещё историй рассказать. Про наркотики, как в трусах мамкиных дрочил, как сперму ел свою, не понравилось, кстати, как простату себе щекотал, как шлюх ебал и милф 40-летних. Как мефедрон нюхал и обдрочился, как в задницу лазил к шлюхе, как маленько крыша поехала от веществ. Историй у меня дохуя. Ты вот думаешь я выдумываю, а всё чтоя написал прада. Мне 26 и я поехавший.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:48:44  4043920
3

>>4043915
Да, а ещё подо льдами Антарктиды есть огромная нацистская база, где трансгуманистический гитлар няшит арийстких кошкодевочек, выведенных Аненербе.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:49:21  4043922

>>4043917
не интересует. это паста?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:49:39  4043924

>>4043920
Начнём с того, что база нацисткая на обратной стороне луны. Глупо это не знать.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:51:04  4043925

>>4043922
Лол, да только что написал. Могу рассказать как к шлюхе первый раз сходил или как милфу выебал впервые или как додумался сделать самоотсос? Если ты толстый не получится, кстати. Ну и не очень это приятно. Дискомфорт всё же. Когда другая тян сосёт приятней.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:51:42  4043927

>>4043817
Лучше уж их физека, чем ваша.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:51:53  4043928

>>4043924
PENNYWISE TEH DANCING CLOWNNN
Аноним 15/11/18 Чтв 04:52:22  4043929

>>4043775
Ой долбоеб... Какой розыск, блять? Они даже по ФИО и данным со стороны свидетелей месяцами гопоту разыскивают. А когда находят, то начинается "свидетели не свидетели", "пруфы не пруфы" и вообще "врети". Прям как на дваче. Именно так всё и было. За них сделали всю работу, предоставив всех гопников на блюдечке, а в итоге нихуя не было.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:53:40  4043932

>>4043778
>женщина сильнее и умнее мужчины
АРУУУ БЛЯАААТЬ
Аноним 15/11/18 Чтв 04:54:16  4043934

>>4043927
Nice choice, Personally I prefer to plan ethnic cleansing but it all depends on your evil tendencies really... World domination is a good choice too.
Аноним 15/11/18 Чтв 04:55:03  4043938

>>4043932
did you smoked... Are you even serious? Do the world a favour and study some grammar.


Аноним 15/11/18 Чтв 04:55:38  4043940
1

>>4043932
А что не так. Психологически сильнее. Именно мы из вас грузчиков и сделали. Мы манипулируем, а хуеносцы ведутся. Даже войны из-за нас были, где носители яиц дохли пачками. И ты еще считаешь себя умнее женщины? Мамка то не заругает?
Аноним 15/11/18 Чтв 04:56:25  4043941

>>4043940
Is there a need for you to assume his age? You say it like if he was younger he is in someway less than you.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:03:31  4043953

Наглядная иллюстрация интеллекта тян, кхе-кхе:
https://www.youtube.com/watch?v=uHGSGmpqWqo
Аноним 15/11/18 Чтв 05:06:15  4043958

>>4043953
Дискуссии с Савльевым это как игра в шахматы с петухом.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:08:44  4043967

>>4043920
Жертва ЕГЭ, не знающая фон Брауна? Пиздец, с каким же биомусором я здесь сижу. Ты же просто животное, убейся.
Право, лучше бы победили немцы.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:14:29  4043974

>>4043958
Игра в шахматы с курицей-феминисткой, пофиксил. Что и видим на видео: не привела ни одного тезиса, а начала типично по-бабски срать.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:16:32  4043977
1

>>4043940
>Мы манипулируем
Ты даже двачера на киношку не разведешь, уродина тупая. Иди дилдаком в своей сраке поманипулируй, жируха тупорылая.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:17:52  4043980
1

>>4043967
В СССР сделали лучше и без всякого фон Брауна. Не говоря уж о том, что тот получил образование в основном до прихода Гитлера к власти и всей движухи за чистоту науки.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:27:12  4043988

>>4043977
Начнем с того, что я кун и ты подорвался.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:32:37  4043994

>>4043940
Но ты даже не можешь себя контролировать во время менструального цикла, животное, имитация человека, кем ты манипулируешь, кроме пиздолисов во френдзоне?
В политике и бизнесе, где нужно реальное манипулирование, преобладают мужчины, не смотря на все завоевания феминизма.
Вот Обамка-обезьянка смогла править миром, а Хилари не смогла даже удержать своего мужа.
Следовательно, даже ниггер умнее сельди.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:34:08  4043995
1

>>4043994
Ты сообщение выше читал, поехавший? Или мне снова прикидываться тян?
Аноним 15/11/18 Чтв 05:34:27  4043998

>>4043988
>Начнем с того, что я кун
Ладна, двачера тогда может и разведешь
Аноним 15/11/18 Чтв 05:37:13  4044006

>>4043834
Это те фемки которых по квотам набрали. А вообще "ну посмотри" это не пруфы. Так что возвращайся на кухню.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:37:25  4044007

>>4043998
Ну, конечно, мне тут и на карточку денежки кидали.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:47:27  4044030

>>4043823
А безопасно?
Аноним 15/11/18 Чтв 05:51:18  4044039

>>4043980
Быдло, не позорься, почитай что-нибудь про историю советской космонавтики и атомного проекта. Про Р-1, например. Про вывоз урана из Германии после войны и предприятие "Висмут".
Аноним 15/11/18 Чтв 05:55:44  4044045

>>4043995
Дебич, ты на время посмотри. Пока ты писал сообщение, я искал светофоры на ЕБУЧЕЙ ГУГЛОКАПЧЕ.
По интеллектуальному развитию тебе притворяться тян не нужно.
Аноним 15/11/18 Чтв 05:56:17  4044046

>>4044045
Манюнь, не рвись.е
Аноним 15/11/18 Чтв 05:58:32  4044053

>>4044046
Соси хуй, быдло.
Аноним 15/11/18 Чтв 06:00:24  4044056

>>4044053
Всё таки порвался? Пиздуй на РАБотку.
Аноним 15/11/18 Чтв 06:05:12  4044067

15412935326090.jpg (165Кб, 467x604)
>>4043535
>Объективно всё равно выглядит лучше процентов эдак 90 мужчин.
Аноним 15/11/18 Чтв 06:10:45  4044079

>>4044056
Ты не потенциальный абажур ли случаем? Забавно, как ты начал гореть и что-то там кукарекать про двоемыслие после поста жидов и достижения нацистов.
В газенваген Изя, там твое место, ты не Столлман и не Ландау, а значит, не нужен.
Аноним 15/11/18 Чтв 06:12:34  4044085
1

>>4043615
нахуй с ними вообще общаться? пусть идёт нахуй к своему ёбырю или доучивается в своей шараге хуй пойми зачем, умнее они там не становятся. в общем пусть занимается какой-то хуйнёй, не надо ей мешать
Аноним 15/11/18 Чтв 06:15:38  4044092

>>4044079
>пук
Аноним 15/11/18 Чтв 06:30:39  4044122

Зря перешли на жидов.
Аноним 15/11/18 Чтв 06:36:25  4044131

И че
Аноним 15/11/18 Чтв 06:38:32  4044136

goblin.png (20Кб, 630x305)
>>4043721
В России мусора тебя же и посадят. Писать заяву можно только если есть свидетели.
Аноним 15/11/18 Чтв 06:51:09  4044164

>>4043514
Животное. Извинись перед всем чеченским народом и Рамзаном Ахматовичем!
Аноним 15/11/18 Чтв 07:53:35  4044352

>>4043483 (OP)
МНОГИЕ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ЭТИ ПОДСТАВЫ. ПОЭТОМУ БЕЗ НОЖА И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ СТВОЛА НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ ИЗ ДОМА
Аноним 15/11/18 Чтв 07:55:19  4044359
1

>>4043529
>для парня такой случай - один на охуллиард,
ПЕРЕРЕЗАЛ БЫ ТВОЮ ТУПУЮ ШЕЮ ЗА ЭТОТ БРЕД. ТАКИХ СЛУЧАЕВ КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ. МИМООПЕР
Аноним 15/11/18 Чтв 08:03:07  4044383

>>4043483 (OP)
Теперь у паренька будет психологическая травма и рефлекс собаки павлова на знакомства, везде будет мерещиться подстава, тем более если тян 8,10/10 согласится на встречу или поебушки. Будь проклят путин.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:05:27  4044390

>>4043509
Ты ебанулся? Её судить будут.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:06:13  4044391
1

15419733264870.mp4 (424Кб, 640x352, 00:00:06)
>>4043483 (OP)
>ТНН, теперь точно
В джвака18 можно совмещать эти вещи и хуец макать в пиздёнку, и ббпе устраивать
Аноним 15/11/18 Чтв 08:14:35  4044421

>>4044391
Ебать-колотить.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:16:21  4044428

>>4043514
В Башкирии топ только поселок Чекмагуш, все остальное, включая Юфу, лютое говнище.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:18:00  4044436

>>4043483 (OP)
>мухосранский городишко в мухосранской башкирии
>сидит в КНН и радуется очередной победе над хуемразями
Да не, обычное колхозобыдло.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:18:59  4044439
1

>>4044390
Ага, дизлайков накрутят в соцсети.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:19:03  4044440

>>4043748
А тебе что мама-разведенка внушила, что все мужики козлы? Я такой непробиваемой толстоты давно не видел.
Аноним 15/11/18 Чтв 08:42:54  4044542

>>4043483 (OP)
хаха, лол, надо было слушаться мамку и сидеть дома, есть же песня
не гуляй а то девушка придет, отпиздит и уйдет
Аноним 15/11/18 Чтв 09:11:13  4044681

>>4044352
Главное, мушку на стволе не забыть спилить заранее.
Аноним 15/11/18 Чтв 09:19:57  4044738

>>4044359
Это все мерзкие хуеносцы невинных тяночек подговаривают, самим бы им никогда такое в голову не пришло.
Аноним 15/11/18 Чтв 09:29:16  4044798

>>4043834
>гугл школяр
Это та хуйня которая рецензирует майнкампф, переписанный левацкими терминами?
Аноним 15/11/18 Чтв 09:45:15  4044898

>>4043520
Вывод - еби проституток и не знай горя.
Аноним 15/11/18 Чтв 09:52:45  4044944

>>4043834
>составы научных групп
>половина женщин
>Без женщин современная наука совершенно невозможна

Лол, блядь, жещины в составе научных групп.

Это ассистентки, секретарши, машинистки и лаборантки - варить кофе, снимать показания приборов и мыть пробирки.
Аноним 15/11/18 Чтв 12:45:21  4046335

>>4044898
Пойдёшь проститутку ебать, а тем тебя самого выебут
Аноним 15/11/18 Чтв 12:56:19  4046404

>>4046335
Бери индивидуалок на дом.
Аноним 15/11/18 Чтв 13:02:36  4046449

>>4046404
Я думаю подавляющее большинство девственников девственники именно потому, что никакого дома у них нет, ни собственного, на даже съёмного. Живут с мамками и привести девушку не могут, некуда, ну а проститутку и подавно. Да и эта ситуация не безопасна, проститутка может оказаться кловелинщицей, наволдчицей для домушников, тупо заявит что ты ей не запдатил и подтянет "крышу" которая будет знать где ты живёшь
Аноним 15/11/18 Чтв 13:50:09  4046831

>>4046449
Поэтому шлюх ебут в почасовых отелях.
Аноним 15/11/18 Чтв 14:59:56  4047450

image.png (240Кб, 720x404)
>>4043778
>Да, женщина сильнее и умнее мужчины.
Аноним 15/11/18 Чтв 16:41:23  4048179

>>4044439
>пук
Аноним 15/11/18 Чтв 18:46:10  4049133

>>4046831
Это уже целая многоходовочка нахуй. Тут из-за компа встать тяжело, а надо найти кого то, договрться, на час снять, чтобы проститутка именно в этот час подъехала, проще врукопашную
Аноним 15/11/18 Чтв 18:53:48  4049174

>>4044359
Эм, и каждый тут пишет оскорбления и угрожает убийством за любой пост, который не сходится с их мнением. Далее ничего говорить не стоит, и так всё понятно давно адекватным людям, что вы просто зверьё и с вами связываться не стоит. Дыряый мусор - это про каждого в треде, уёбища обосранные.
Аноним 15/11/18 Чтв 18:58:16  4049200
2

КНН = ТНН
Омежка-инцел = радфемка
Скин = Антифа-скин