[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
56 | 12 | 34

«Пинали ногами и оплевывали»: мать барнаульского подростка борется со школьной травлей Аноним 15/11/18 Чтв 15:58:08  4047850  

SCqbe5n5s0.jpg (32Кб, 480x358)
Директор школы считает конфликт единичным случаем

сегодня в 14:33, просмотров: 730

Восьмиклассник барнаульской школы № 101 несколько месяцев подвергался издевательствам со стороны других учеников. Администрация школы не считает себя виноватой и, со слов матери Ульяны М., применяет тактику «может быть дело в тебе?». После того как сыну разбили веко куском льда, между педагогами и матерью произошло разбирательство, которое не привело к пониманию.

Отчаявшаяся женщина написала пост в Facebook о школьной травле и буллинге. Директор школы, с котором первыми побеседовали корреспонденты «МК на Алтае» назвал информацию «не соответствующей действительности». Он изложил свое видение проблемы.

По словам Ульяны, ее сын пришел 12 ноября из школы с подбитым глазом и рваной раной нижнего века. В него кинули кусок льда в школьном дворе.

«В очередной раз он один отбивался от компании, которая целенаправленно преследовала его с начала учебного года, попросту говоря – травила, - пишет Ульяна. - Первый звонок прозвенел, когда в сентябре он вернулся домой с занятий в свежекупленной красивой куртке весь, как орденами, увешанный омерзительными мужицкими харчками и с отпечатком грязного ботинка на спине. На мой вопрос: «Что случилось?!», последовал ответ : «Да это малолетки дурью маются, сам разберусь, мам».

Ранее женщина замечада, что сын регулярно приходит в грязной одежде, будто дрался. Он говорил, что решит проблему сам, поскольку ему, восьмикласснику, стыдно привлекать мать к разборкам с шестиклассниками. За день до травмы глаза, ставшей последней каплей, сын обратился к ней с просьбой от которой она пришла в ужас.

«После того, как сын попросил меня купить ему кастет, чтобы он мог спокойно ходить в школу, я поняла, что нужно всю эту историю с «малолетками» решать уже в правовом поле, пока не произошло страшное, - продолжает женщина. - Беседу с сыном провела Поход к директору был запланирован на вторник (в понедельник я весь день провела в онкоцентре, решая проблемы родственника). А в понедельник сын пришел побитый».

С травмой глаза они обратились в травмпункт, сняли побои, школу получила сигнал из полиции. На следующий день начали смотреть камеры. «Видно, как толпа подростков забрасывает его кусками льда, как он получил травму и как с окровавленным лицом возвращается в школу, - отмечает Ульяна. - Виновники вместе с родителями были вызваны в школу. Я сама звонила классному руководителю и объясняла ситуацию. После опроса родителей участников инциндента выяснилось, что все фигуранты, равно, как и их законные представители –замечательные и прекрасные люди, а «дети просто играли в снежки, так бывает».

Мы тут все пуганые

Мать обзвонила одноклассников. Выяснилось, что все эти месяцы сын жил, как на войне. По ее словам педагоги и дети все знали. «Двое семиклассников и шестиклассники выбрали его жертвой и практически ежедневно, темным вечером (он учится во вторую смену), караулили его за воротами школы, - поясняет автор поста. - Нападали и били всегда со спины, тут же разбегаясь врассыпную, унижали, поливали нецензурной бранью, оплевывали. При личной встрече с директором, завучем и классным руководителем, где я узнала много интересного о себе и сыне, меня никто не поинтересовался, как чувствует себя мой сын, никто и не подумал просто извиниться перед нами. С места в карьер меня начали отчитывать, как школьницу, которая провинилась перед всеми в том, что ее сын стал жертвой толпы и которая не днюет и не ночует в школе. Ваш сын стал жертвой потому, что он сам виноват и слишком остро реагирует на безобидные тычки и пинки. Ему нужно быть более сдержанным».

Ульяна отмечает, что классный руководитель начала намекать ей, то может написать ее сыну отрицательную характеристику в инспекцию по делам несовершеннолетних. «Мне в спину кричали три взрослых человека, некогда уважаемой и интеллигентной профессии : «Писааательница! Журналиииистка! Сейчас прицепится к одной фразе и начнет тут! Мы тут все пуганые!», - возмущается она. - Классическая история-перевертыш, когда жертву, потерпевшую сторону пытаются представить виноватой в том, что с ней произошло. Я, мать пострадавшего ребенка – в их понимании маргинал, гоняющийся по всему свету за длинным рублем, сына моего нужно наблюдать у психолога (а где, собственно, все это время был школьный психолог?) а те, кто его истязал –отличные парни из полных и адекватных семей».

Ульяна поясняет, что редко бывала в школе, потому что ухаживает за двумя больными родственниками и вынуждена ездить работать в Москву, где у нее есть ряд журналистских и издательских проектов.


*

Мать уверяет, что у ее ребенка прекрасные характеристики от педагогов-репетиторов. И она намерена бороться до конца. «Сынок, не дам тебя в обиду никому. Я знаю, что сейчас начнется. И я ничего и никого не боюсь. И я ломала и всегда буду ломать тезис «Один в поле не воин». Воин. Я ненавижу несправедливость. Я ненавижу двурушничество и лизоблюдство, я никогда за копейку не предавала друзей и не бросала слабого, никогда», - эмоционально завершает свой пост Ульяна.

Напомним, в феврале этого года жительница Москвы Наталья Цымбаленко рассказала о подобной ситуации, с которой ее сын столкнулся в школе. Этот пост собрал сотни тысяч откликов в соцсетях и СМИ.


https://brl.mk.ru/incident/2018/11/15/pinali-nogami-i-oplevyvali-mat-barnaulskogo-podrostka-boretsya-so-shkolnoy-travley.html
Аноним 15/11/18 Чтв 15:58:55  4047855

>>4047850 (OP)
Аby пидр болят
Аноним 15/11/18 Чтв 16:02:56  4047881
2

15406662245780.jpg (95Кб, 1080x901)
Аноним 15/11/18 Чтв 16:07:03  4047908

4CF2EEE2-881C-4[...].png (322Кб, 924x800)
>>4047850 (OP)
мам я сам справлюсь
только купи мне кастет пожалуйста
Аноним 15/11/18 Чтв 16:07:10  4047910
10

>Мам, купи кастет
Её сын добоёб и заслужил травлю
В восьмом классе уже должен понимать что его отбирут и им же отпиздят
Хуею с питерских дебилов
Аноним 15/11/18 Чтв 16:26:43  4048048
1

>>4047908
но эта курица не дала ему кастет, не записала в бокс, не дала даже балончик
Аноним 15/11/18 Чтв 16:34:55  4048106
5

>>4048048
он просто чмоня
кастет не купить даже маме
это предмет крошить ебла
а крошить ебла официально в нашей стране
не поощряется

в дзюдо бесплатно можно ходить
и даже разрешение от мамы не надо
Аноним 15/11/18 Чтв 16:41:48  4048186

>>4048106
нахуя кастет, купил грузил для донки и свинчатку сделал.
Аноним 15/11/18 Чтв 16:43:13  4048200

>>4048186
мама не объяснила
Аноним 15/11/18 Чтв 16:52:14  4048301

>>4047850 (OP)
Чет хуйня какая-то. На месте этой мамки я бы отхуярил от души директрису, классуху, всех этих мелких пиздюков с родителями, а потом бы сказал "не, вы сами виноваты, слишком резко среагировали, я тут не при чем". Сын тоже молодец. Надо было этих петухов по одному ловить и опиздюливать. Вообще пофиг где, хоть в школьной столовой на глазах у всех. Подошел и ебнул по башке столом. Пару раз так сделать и хуй бы они еще к нему подошли. Так и делал, работает.
Аноним 15/11/18 Чтв 16:53:49  4048311
1

15344359059533.jpg (331Кб, 2288x1736)
>>4048200
Но такое папа должен объснять.
А папы нету, потому что "так будет лучше для ребёнка", "нам надо разойтись", "маме лучше знать", "свободная и сильная одинокая женщина"...
Аноним 15/11/18 Чтв 17:02:12  4048390
1

>>4047850 (OP)
Просто травимому нужно было выловить одного из травителей и искалечить его на всю жизнь, выдаваить оба глаза, отрезать уши и язык, разбить яйца и сломать и перносицу, уж один на один это сделать проще простого, просто нужно выбрать момент, так же подкараулить ничего не ожидающее уёбище, и тогда бы к нему ни одна сука бы больше близко не подошла.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:02:48  4048396
1

>>4047850 (OP)
>Отчаявшаяся женщина написала пост в Facebook о школьной травле и буллинге
Ух ты! Это так террибль! Моё харт буквально разрываться на писис! Бедный чайлд...
Аноним 15/11/18 Чтв 17:05:10  4048417

image.png (100Кб, 218x271)
>>4047850 (OP)
>мать барнаульского подростка борется
Аноним 15/11/18 Чтв 17:09:34  4048466

>>4047850 (OP)
>Администрация школы не считает себя виноватой
ГОСУДАРСТВО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО
Аноним 15/11/18 Чтв 17:11:30  4048486

>>4047850 (OP)
>Ему нужно быть более сдержанным
как тому парню что недавно расстрелял 20 учеников своей шараги.
тоже был сдержанным. сдерживал в себе. не смог правда.
ну да хуйня. бабы еще нарожают.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:13:33  4048503

>>4048390
Как и во всех похожих ситуациях этот покалеченный пришел бы потом и требовал ВОЗМЕЗДИЯ и пугал судом вымогая деньги. Такие ситуации ни раз с гопотой проскакивали в б и ньюсаче. Когда гопота пиздит и гоп-стопает это нормально, но как только отпиздят их, то они сразу бегут к ненавистным ментам писать заявления.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:15:33  4048525

>>4048503

двачую, это дажу навык есть у этого быдла которому они учатся дурковать и писать заявы ментам как ниче не бывало
Аноним 15/11/18 Чтв 17:17:43  4048543

>>4048106
из свинца можно отлить
у нас старшие пацаны во дворе, в 90-каком-то году, раздербанили свинцовые аккумуляторы во время субботника и начали отливать из них кастеты. Хуй знает пригодились или нет, знаю только что одного пырнули в нулевых, другой умер от спида в 2010-м.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:18:46  4048553

12533985748972.jpg (13Кб, 435x353)
>>4047850 (OP)
>безобидные тычки и пинки
Аноним 15/11/18 Чтв 17:19:35  4048560

>>4048503
Пусть пишет, главное что он оже опущенный, а вся кодла трясётся в страхе от маньяка.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:19:36  4048562

15206137458160.jpg (80Кб, 397x419)
>>4047850 (OP)

В чем проблема перевести ебиненка в другую школу и записать хоть обосанный кружок по плаванью?


Пздц взрослая кобыла а элементарных вещей не понимает
Аноним 15/11/18 Чтв 17:21:31  4048568

>>4048553
>безобидные плевки
>безобидные куски льда в ебало
Аноним 15/11/18 Чтв 17:21:49  4048569

143608212420302[...].png (377Кб, 782x790)
>>4048417
Аноним 15/11/18 Чтв 17:27:34  4048610

>>4048560
В фантазиях оно может так и работает. А на деле в лучшем случае мать манька обеспечивала бы корзиночку-инвалида который еще недавно травил ее сына и выплачивала ебические суммы. А в худшем, сыну светила бы колония для несовершеннолетних и пятно на всю жизнь в виде уголовки по не самой мягкой статье.
Я учился в дженерик школе ДС в 90-ые. И нас боялись даже отпускать на улицу на перемене, потому что цитируя завучей "пока мы в школе, мы на их ответственности".
Собственно и представители школы орать и истерить начали только по той причине, что им могут гразить пиздюля. Придет еще осознание и они сами придут к матери манька что бы та замяла дело.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:29:30  4048629

Бля, дввач действителньо уже не торт. Раньше бы парня пожалели, посочувствовали.
А сейчас здесь обитают точно такие же бывшие травители и гопники.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:33:22  4048656

>>4048106
До 16 он может расхуярить их всех в мясо и ничего ему не будет. Не кастетом, но любой палкой.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:39:17  4048684

>>4048656
>он может расхуярить их всех в мясо
Если он их догонит. Потому что почуяв пиздюли, малолетки убегают всегда. И бегают всегда толпой. Проще вылавливать их по одиночке, но тогда надо пиздить сразу со всей силы, чтобы не убежали.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:43:59  4048709

>>4047850 (OP)
Какие времена настали, теперь можно написать заяву ментам, афишировать этот случай в СМИ. Когда я учился в середине нулевых, то меня каждый день пиздели, пиздели при учители, при другом персонале, всем было похуй! Учителей волновало лишь как кто сдаст выпускные экзамены 9 класса и тогда тестировавшийся ЕГЭ в 11ом, остальное их не волновало. Сычёв, ты почему пришёл весь в грязи? Тебя извалял Ерохин? А он говорит что ты споткнулся, буть внимательнее Сычёв. Почему от тебя несёт куревом? Что значит старшеклассники тушили об тебя бычки? Не ври! У нас в школе не курят! Сычёв, почему тебя так часто нет в школе? Что значит в классе? Не неси чушь, ты просто прогуливаешь и подставляешь весь класс, утягивая на дно средний балл! Из-за тебя пострадают все! Смотрите дети, он тащит вас на дно! (Звуки ударов по спине Сычёва) Не оч приятно вспоминать конечно.
Аноним 15/11/18 Чтв 17:52:13  4048778

Сам с аула. Подтверждаю, малолетки тут охуевшие. Лично ходил в школу, когда сестра звонила в слезах, что её в школе пинают. Поймал кого-то из обидчиков, пообещал его прямо перед школой отпинать, если такое повторится. Вроде не повторилось
Аноним 15/11/18 Чтв 18:01:27  4048836

>>4047910

>мам купи кастет
>мам купи охотничий нож
>мам, я завтра после школы задержусь. Приду через пару дней, аккумулятор в телефоне может сесть, так что буду недоступен. Но ты не волнуйся, все хорошо

На самом деле это завуалированный призыв о помощи. Школьнику стыдно было открыто сказать, что его пиздят, поэтому он решил изобразить перед мамой приготовления к чему то эдакому.
Аноним 15/11/18 Чтв 18:04:35  4048858

Вот на днях было же. ИЧСХ, тоже восьмиклассник. Пришёл в школу с топором и ножом, его там жирным обзывали. Хз, чё хотел сделать, но четыре педагога у него отобрали инструмент. Тогда он выпил крысиный яд и обмяк
Аноним 15/11/18 Чтв 18:04:42  4048862

>>4048568
Безобидные кровавые, кошмарные, воробьиные трели, потаённые щели..
Аноним 15/11/18 Чтв 18:19:53  4048971

>>4047850 (OP)
>Ранее женщина замечада
>замечада
ЗА МЕЧ АДА
Аноним 15/11/18 Чтв 18:34:59  4049064

>>4048106
В человеческой школе учятся а не меряются хуями и кто круче с прогиба воткнёт. Дебил ты ёбаный.
Аноним 15/11/18 Чтв 19:03:43  4049224
4

15350320691890.gif (511Кб, 280x207)
>>4049064
>В человеческой
>рф
Аноним 15/11/18 Чтв 19:06:15  4049236

>>4047850 (OP)
>>4047908
>>4048048
>>4048106
>>4048656
>>4048684
>>4048543
>>4048186

Типичный кокольчик получил пизды от малолетних отморозков. Ему ниче не поможет. Пополнит ряды двачеров

Меня за кастет дважды пытались посадить на бутыль. И дважды мне выпали счастливые карты: мусора ругали, стращали, но отпускали, дав пинка.

Аноним 15/11/18 Чтв 19:09:49  4049256

>>4047850 (OP)
Тут принцип как в рассейской армии. Учителям и директорам тупо не выгодно защищать травимых и ликвидировать травлю как таковую. Ведь боевитые ерохи типа держат класс, и избавляют от проблем с дисциплиной, и спускают весь пар на омежке. А так бы еще и учителю проблемы доставляли или пиздились друг с другом. А это никому не надо.
Аноним 15/11/18 Чтв 19:09:55  4049257

>>4048048
Может ещё ему жопу вытирать и с ложечки кормить?
Аноним 15/11/18 Чтв 19:23:02  4049318

>>4049257
Я б вытер тебе жопу изнутри здоровенным черным дилдаком, а потом накормил бы спермой. Как тебе такой расклад?
Аноним 15/11/18 Чтв 19:41:49  4049442

>>4049318
Прости меня, корзина, но я слишком брезгливый, чтоб пользоваться дилдаками из твоей задницы и трапезничать спермой из твоего рта, да ещё и при содействии твоей матери.
Аноним 15/11/18 Чтв 19:49:42  4049495

>>4048610
>мать манька обеспечивала бы корзиночку-инвалида который еще недавно травил ее сына и выплачивала ебические суммы.

Будь так любезен, если тебя конечно не затруднит, подкинь ссылки на статьи или правовые положения или на решения судов, которые подтверждают существование подобной практики.
Аноним 15/11/18 Чтв 19:55:14  4049531

>>4048562
>В чем проблема перевести ебиненка в другую школу

Бюрократические барьеры, которые не всем под силу.
Аноним 15/11/18 Чтв 19:58:34  4049545

О, я продолжение нашёл

Илья имеет прекрасные характеристики от педагогов-репетиторов, с которыми он занимается на протяжении восьми лет и которые постоянно, с первого класса приходят к нам домой и видят как и с кем он живет. Его очень любит и ценит тренер по каратэ, который тренирует его вот уже восьмой год. Его прежде всего ценю и люблю я. Это мои руки, которые помогают мне перетаскивать наших болящих до ванны и обратно, это мои ноги, которые по первому требованию бегут в аптеку, в магазин, в банк. Это мой лучший попутчик во всех путешествиях, а объездили мы с ним пол мира. И я, сынок, не дам тебя в обиду никому.

Я знаю, что сейчас начнется. И я ничего и никого не боюсь.

И я ломала и всегда буду ломать тезис «Один в поле не воин». Воин. Я ненавижу несправедливость. Я ненавижу двурушничество и лизоблюдство, я никогда за копейку не предавала друзей и не бросала слабого, никогда. Никогда не примыкала к стаям. И тебе, сынок, этого не позволю, пока я жива.
Твоя мать-маргинал Ульяна Меньшикова. Регент. Педагог. Автор книг весёлых и не очень рассказок. Блогер. Организатор, вдохновитель и дирижёр «Победного хора».

Очень прошу репостов. Героям нужна слава. Хотя бы такая.
Аноним 15/11/18 Чтв 20:00:56  4049555

15250773441150.png (46Кб, 192x192)
ЗАНИМАЕШЬСЯ КАРАТЕ 8 ЛЕТ
@
ТЕБЕ ДАЮТ ПИЗДЫ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫМ БИТЬ НЕ НАУЧИЛИ, А СДАЧУ ДАТЬ УЖЕ НЕКОМУ
Аноним 15/11/18 Чтв 20:01:33  4049558

image.png (484Кб, 890x437)
>>4049545
>Педагог. Автор книг весёлых и не очень рассказок. Блогер. Организатор, вдохновитель и дирижёр «Победного хора».
Аноним 15/11/18 Чтв 20:06:35  4049589

15423006649320.mp4 (5989Кб, 1280x720, 00:00:25)
>>4047850 (OP)
>Двое семиклассников и шестиклассники выбрали его жертвой
А ПОТОМ ПИЗДАМРАЗИ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН СЛАБАК, МАЛЬЧИК-КОЛОКОЛЬЧИК.
Аноним 15/11/18 Чтв 20:07:36  4049594

>>4049589
Шкура технично мобилу подрезала
Аноним 15/11/18 Чтв 20:43:31  4049755

>>4049442
Слился, чмоня. Все вы такие, хуйланы, засравшие мой двачик своим визгом "амежка сама винавата!!!", сначала пытаетесь поспорить, что-то спизднуть, а потом, обосравшись, натужно пытаетесь выкрутиться. Харкаю тебе в ебальник без должного удовольствия, как если бы увидел дохлую крысу и зачем-то захотел на нее харкнуть.
Аноним 15/11/18 Чтв 21:07:57  4049869

>>4049755
Славик, плиз, не проецируй свой слив на меня, да и свои маняфантазии сюда не выливай с харчками, ты без мамкиной помощи-то даже жопу поднять не сможешь с кресла, а агрессии с гонором на анонимной борде как у быдло кочки, лучше бы так мог уметь за себя постоять ирл, чем тут.
Аноним 15/11/18 Чтв 22:35:33  4050310

>>4049495
2. В случае, когда у несовершеннолетнего в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет нет доходов или иного имущества, достаточных для возмещения вреда, вред должен быть возмещен полностью или в недостающей части его родителями (усыновителями) или попечителем, если они не докажут, что вред возник не по их вине.
ГК РФ Статья 1074
Аноним 15/11/18 Чтв 22:37:28  4050325

>>4049545
>Героям нужна слава
Слава Украине!
Героям слава!
Аноним 15/11/18 Чтв 22:41:09  4050352

>>4049589
Стори видео можно?
Аноним 15/11/18 Чтв 22:59:23  4050434

>>4050352
Бухие малолетки отпиздили корзиноида за то что тот балетом увлекался.
Аноним 15/11/18 Чтв 23:00:55  4050443

>>4050434
Ебать. А когда было?
Аноним 16/11/18 Птн 07:44:05  4052501
1

>>4049589
Нихуя мразота. Ногой на позвоночник - это калекой можно сделать. В мое время не топтали и не прыгали сверху (кроме особых случаев), да и ногами не особо пиздили, западло же. А это довольно жестокое место и время было, начало 2000х в индустриальном зажопинске. Современная школота уроды какие-то.

Насчет ОП-поста - печально, но просто так никого не травят. Пацан чмошник скорее всего. Думаю, в немалой степени благодаря ебанутой мамке.
Аноним 16/11/18 Птн 07:50:42  4052519

>>4049545
Карате разное бывает. Есть жесткий петушин, где пиздятся по хардкору, или вообще кудо, а есть всякая полуконтактная хуйня.


Топ тредов
Избранное