[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
73 | 9 | 27

Mastercard прокатилась в рекламе капчей по теме феминизма Аноним 20/11/18 Втр 21:30:17  4083063  
3

kapchavdvoe-634[...].jpg (19Кб, 634x332)
Mastercard нашёл 6 принципов, по которым успешно живут люди с деньгами. Авторы замаскировали под капчей, популярным способом доказать компьютеру, что «я не робот», важное уточнение — я, не просто «человек». Я, вероятно, мужчина или женщина. Бренд скорректировал в феминистическом ключе человеческие стереотипы восприятия «капч» и отказался от клишированных женских образов. Противопоставив им образы женщин руководителей или основателей более прибыльных стартапов.

По оценке McKinsey Global Institute из-за половых стереотипов мировая экономика недополучает более $28 трлн, так как женщины, за равный труд, получают меньшие зарплаты и в результате меньше тратятся, что вовсе не в интересах компаний зарабатывающих на транзакциях, таких как Mastercard. «Закос» в рекламе под капчу, а не феминистическую декларацию, увеличил охват проекта.

«Я не роботы» — бывают двух полов

Рекламу в капче в 2010-м году размещал проект Cpch.ru, в 2012-м «Start Fellows Юрия Мильнера и Павла Дурова» выделили грант проекту Николая Прайса, Максима Владыкина, Игоря Никифорова, их Keycaptcha.com — это сервис защиты от спама со встроенной возможностью монетизации на рекламной основе.


https://roem.ru/20-11-2018/275166/femkapcha/
Аноним 20/11/18 Втр 21:34:42  4083091
1

>>4083063 (OP)
>женщины, за равный труд, получают меньшие зарплаты
2%
Мантры про 25% оставьте фемкам, не умеющим в статистику.
Аноним 20/11/18 Втр 21:35:11  4083096


>>4083063 (OP)
>так как женщины, за равный труд, получают меньшие зарплаты
постоянно об этом слышу, но ИРЛ ни разу не попадалась такая ситуевина. Ни в Рашке, ни Европке, ни в бюджете, ни в частных компаниях. Другое дело, что баб не берут на многие работы
Аноним 20/11/18 Втр 21:39:08  4083121

>>4083096
>Другое дело, что баб не берут на многие работы
Грузчиком или шахтером?
Аноним 20/11/18 Втр 21:41:02  4083130

>>4083121
да, тяжелые само собой. Хирургов тоже баб мало и им там сложно
На руководящие должности с неохотой берут, если есть мужская альтернатива-ее предпочтут
Аноним 20/11/18 Втр 21:42:02  4083138

>>4083130
>На руководящие должности с неохотой берут, если есть мужская альтернатива-ее предпочтут
Чушь полная
Аноним 20/11/18 Втр 21:45:42  4083164

>>4083138
>Чушь полная
Это личный опыт. В большинстве мест именно так, кроме школ и больниц
Аноним 20/11/18 Втр 21:45:46  4083165
4

>>4083096
Ты просто неправильно воспринимаешь данный тезис.
Позволь тебе доходчиво объяснить.
Тян работающая по 8 часов в день например уборщицей, посудомойкой, секретаршей, учителем или еще кем, получает меньше, чем кун работающий по 8 часов в день шахтером, бурильщиком на вахте, программистом или каким-нибудь гендиректором. Оба работают по 8 часов, у обоих работа не из легких, а то и приятных, но хуемразь почему-то получает больше!
Прозрел?
Аноним 20/11/18 Втр 21:48:46  4083183

>>4083165
я в курсе про подмену понятий фемками. Но говориться же четко-за тот же труд. То есть тян-шахтер и тян-уборщица получает меньше, чем кун-уборщик и кун-шахтер соответственно. Я такого ни разу не видел. Да и незаконно это, в более-менее нормальной стране просто можно в залупу полезть, а каким нибудь швятых даже на бутылку или на крупный штраф попасть.
Аноним 20/11/18 Втр 21:49:01  4083185

>>4083164
Так это не потому, что они женщины.
Аноним 20/11/18 Втр 21:50:15  4083193
1

>>4083185
нет, конечно. Во-первых тянки саами не особо в начальство рвутся, во вторых среди тян гораздо меньше прирожденных лидеров.
Аноним 20/11/18 Втр 21:51:08  4083199
1

>>4083063 (OP)
Вот бы создать большое общество омежек и бойкотировать коипании, зашкваренные в фемиблядстве....
Аноним 20/11/18 Втр 21:51:24  4083202

>>4083164
В айти полно руководительниц среднего звена, притом если сравнивать их с мужиками, то они просто ад конченный.
Аноним 20/11/18 Втр 21:52:06  4083205

>>4083193
Ну конечно же там целый список факторов, приводящий к статистике, что на 10 руководителей высшего уровня мужчин одна женщина.
Но фемкам выгодно кукарекать, что их притесняют по половому признаку, а не признать очевидное.
Аноним 20/11/18 Втр 21:52:18  4083207

>>4083202
>В айти
слишком много кунов-омежек-задротов в этой сфере, какие из них начальники
Аноним 20/11/18 Втр 22:03:29  4083287
3

15406371747760.jpg (61Кб, 1080x810)
>>4083063 (OP)
>«Я не роботы» — бывают двух полов

>просто «человек»
>не просто «человек»

ай да сукины дети...тончайше! прям на грани квантовой пыли подъёбка!
Аноним 20/11/18 Втр 22:17:14  4083373

>>4083130
>если есть мужская альтернатива-ее предпочтут
В первую голову предпочтут своего человечка, будь он хоть имбецилом. ИЧСХ, свой человечек находится в 99,9% случаев.
Аноним 20/11/18 Втр 22:21:38  4083402

>енщины, за равный труд, получают меньшие зарплаты и в результате меньше тратятся, что вовсе не в интересах компаний зарабатывающих на транзакциях, таких как Masterca

А ларчик просто открывался
Аноним 20/11/18 Втр 22:22:56  4083412

>>4083402
>А ларчик просто открывался
А ты думал всем интересны права человеков и пидоров?
Аноним 20/11/18 Втр 22:27:10  4083441
2

>>4083063 (OP)
Но человек - это мужчина, женщина - это женщина. Мужчины разных рас и народов - различны, женщины разных рас и народов - одинаковы.
Аноним 20/11/18 Втр 22:30:18  4083461

>>4083063 (OP)
>получают меньшие зарплаты и в результате меньше тратятся, что вовсе не в интересах компаний зарабатывающих на транзакциях
Ведь тян тратят шекели на фигню.
Аноним 20/11/18 Втр 22:32:01  4083478

>>4083183
Ты этого не видел, потому что это просто банальная ложь.
Аноним 20/11/18 Втр 22:32:02  4083479

>>4083063 (OP)
У тебя две дочки - Лиза и Настенька,
У меня было две тоже, но теперь одна.
Аноним 20/11/18 Втр 22:38:24  4083544

>>4083461
>Ведь тян тратят шекели на фигню
Стереотип.
Трачу деньги на игры и еду, прямо как ТИПИЧНЫЙ ОМЕЖКОКУН. Что тоже стереотип, кстати.
Аноним 20/11/18 Втр 22:39:11  4083551

>>4083164
Ага, кроме школ, больниц, всех бюджетных организаций, большинства торговых, сферы ЖКХ и прочих. В рашке 70% начальников - бабы.
Аноним 20/11/18 Втр 22:41:33  4083567
1

>>4083544
Исключение только подтверждает правило.
Алсо,
>Трачу деньги на игры и еду
Означает что не так много денег в целом.
Аноним 20/11/18 Втр 22:43:13  4083581
1

>>4083551
Кстати да. Порой ловлю себя на мысли а где мужики.
Утром в метро одни женщины. Прихожу пожрать — за прилавком женщины, в торговом зале женщины. Прихожу на работу — женский коллектив, руководство — женщины. Прихожу оформлять бумажки — везде женщины, в больницах — женщины.

Однажды с утра пораньше мне надо было на метро прокатиться, вот тогда вагон был забит МУЖЧИНАМИ средних лет. Куда они катились — не ебу.

Ещё много мужчин видела в вузике, но в качестве студентов. Большинство преподавателей — женщины.

Где обитают мужчины в самом соку 25 лет остаётся дл меня секретом.

>>4083567
>Исключение только подтверждает правило
Обязательно. Как ты сказал, так и будет. Полагаю, моё окружение тоже исключение.
>Означает что не так много денег в целом
Ага. Ванга комнатная, ты обосралась немножко.
Аноним 20/11/18 Втр 22:46:39  4083604

>>4083581
>имплаинг есть достаточно денег
>Трачу деньги на игры и еду
(You)
Хороший уровень жизни.
Аноним 20/11/18 Втр 22:47:36  4083612

>>4083096
Кстати у меня было такое лол, только СТРЕЛОЧКА ПОВОРАЧИВАЛАСЬ. Работал на работе, где тням с какого-то хуя платили за час на несколько рублей больше. Там не страшно было, в час получалось что-то около 110 рублей с копейками до 2014 это было очень заебись для меня, студента провинциального ВУЗа, но сам принцип мне был не понятен. ПРОСТО почему-то селедкам на уровне договора изначально прописывалась большая сумма в час. Больше я ни разу в жизни с такой хуйней не сталкивался и за равную (не "по-феминистически", когда директора с поломойкой сравнивают, а прям когда идентичную работу выполняешь) работу всегда платили по одинаковому тарифу. Так что лично мой жизненный опыт заставляет меня возмущаться подобной хуйней.
Аноним 20/11/18 Втр 22:48:54  4083630

>>4083130
>Хирургов тоже баб мало и им там сложно
Как говорила мой знакомый хирург: здесь работать классно, без заморочек, мужики что думают, то и говорят
Аноним 20/11/18 Втр 22:52:28  4083670

15402177839940.jpg (81Кб, 750x898)
>>4083604
>>4083604
>>имплаинг есть достаточно денег
>>Трачу деньги на игры и еду
>(You)
>Хороший уровень жизни.
Можно кушать бичи каждый день, а можно ни в чём себе не отказывать. Хочешь говядинки с только что убитой коровки? На. Хочешь сушироллов на 2к за вечер? На. Хочешь красной рыбки? Берёшь и покупаешь прекрасный кусок.
Я к тому, что кто-то на еду тратит 10к в месяц, а кто-то реально обжирается ништяками. И как бы зарплата позволяет, а на другое нет интереса тратить. Но это не мешает откладывать суммы и отправлять родным.
Про игры тоже. У кого-то старый комп и бесплатные игры, а у кого-то всё современное, телефоны там, приставки, всякое говно. Руль даже купила на какой-то хер, всё равно лишь пару раз трогала.

Но ты и дальше думай, что еда+игры = нищук, окей.
Аноним 20/11/18 Втр 22:54:22  4083681

loh.jpg (161Кб, 960x829)
>>4083670
Но это всё ещё не значит, что ты питаешься хорошо и играешь в ААА на 4к@144гц
Аноним 20/11/18 Втр 22:57:18  4083722

>>4083581
>Где обитают мужчины в самом соку 25 лет

Сижу дома, фрилансю, пытаюсь не сдохнуть, думаю о суициде.
Аноним 20/11/18 Втр 22:58:40  4083738

>>4083681
>что ты питаешься хорошо
>хорошо
Твои оценочные суждения мало меня интересуют, если честно. Хорошо/плохо — субъективщина. Но питаюсь я так, как хочу, не соблюдая БЖУ вообще ни разу. И не выбираю по часу МЯСКО чтобы подешевле и посвежее.
Обновляю технику по мере необходимости, без слепой погони за САМЫМ НОВЫМ И ДОРОГИМ. Но всё есть, чё хочется, во всё играется сладко и приятно.

Хорошо, что у меня нет дебильного желания приобрести автомобиль.

>>4083722
А, понятно.
Аноним 20/11/18 Втр 22:58:41  4083739

>>4083581
Где-где - на вахтах, строителями, охранниками, водителями, рабочими.
Аноним 20/11/18 Втр 23:00:06  4083751

>>4083738
А кем ты работаешь, тян без пруфов?
Аноним 20/11/18 Втр 23:03:32  4083783

>>4083581
В 25 я ебашил сутками, остальное время спал. Запустил учёбу, поэтому перед сессиями тоже ебашил сутками курсачи-дипломы, остальное время спал.
Аноним 20/11/18 Втр 23:04:24  4083787

>>4083751
Ну, как бы у нас в отделе начальниц нет, но всем известно, что я получаю бабла больше прочих. Да и поручения первой получаю. И распределяю их тоже я. Мы проекты по госзаказам лепим. Конкретнее не буду распространяться, всё-таки тред не про меня.
Но у нас одни женщины, даже технический отдел. К слову, я начинала работать в другой фирме, там за сервера отвечали три парня. Стабильно падали раз/два в месяц, базы нахуй улетали. Но это просто совпадение.
Аноним 20/11/18 Втр 23:08:50  4083816

bobross-profile.jpeg (30Кб, 300x300)
>>4083581
> Где обитают мужчины в самом соку 25 лет остаётся дл меня секретом.
Дома. Скажи спасибо матерям-одиночкам.
Аноним 20/11/18 Втр 23:13:42  4083847

>>4083816
>Скажи спасибо матерям-одиночкам
Да я уж поняла это. Общалась с несколькими кунцами, у которых не было отцов с рождения. Столько заёбов, ужас какой-то. Не говорю, что у всех так, но в моём опыте именно так. Мужчины, у которых были отцы, какие-то более наглые, если не сказать охуевшие. Так что тоже мимо. Так и получается, что либо быдло, либо слюнтяй, который даже сказать в глаза ничего не может. Но это всё в основном в Интернетиках, встреч немного было. Хикку хуй вытянешь.
Аноним 20/11/18 Втр 23:14:18  4083853

>>4083787
Как попадают на хорошие места? Тебя протолкнули? Спала с кем-то ради этого? Богатые влиятельные родители?
Аноним 20/11/18 Втр 23:22:23  4083905
1

изображение.png (196Кб, 300x300)
>>4083063 (OP)
>«Я не роботы» — бывают двух полов
Как так??
Аноним 20/11/18 Втр 23:22:30  4083906
1

Женщины это NPC реального мира
Аноним 20/11/18 Втр 23:24:46  4083920

>>4083787
Везет, а у меня на работе одно мужичье, чет не клеится у меня с ними общение. Ну хоть одна девочка придти должна скоро.
Аноним 20/11/18 Втр 23:25:37  4083926

>>4083853
Окстись, у меня три образования, я подрабатывала во многих фирмах на удалёнке со второго курса. И у меня два красных диплома.

Так что даже спать с начальницами не пришлось. Только работать, совершенствоваться, работать. Думать головой, а не ноготочками.

А родители у меня вовсе без образования высшего, а училась я на бюджете. Только последний раз платить пришлось, но сама, ибо бесплатно ты можешь проучиться только бакалавриат/магистратура один раз.

Но если ты видишь только такие варианты продвижения по карьерной лестнице, то не удивляйся ничему.
Аноним 20/11/18 Втр 23:28:13  4083946

>>4083926
Оукей. Тогда вопрос - твой предел зарплаты в ближайшем и далеком будущем?
Сможешь ли ты зарабатывать больше хотя бы 200 в перспективе?
Аноним 20/11/18 Втр 23:34:00  4083980

>>4083946
Я не планирую такие вещи. Меня зп устраивает, но работа поднадоела немного, хочу что-то другое попробовать. После нг попробую в другие отделы наведаться, разузнать там всё. Так-то карьерный рост возможен, не так давно начальница замуж в какой-то там раз вышла, ребёнка может зачать. У нас с этим просто — идёшь в декрет и понижаешься в должности. А поскольку я не планирую такого боже упаси, то вполне возможно получать больше, но через пару лет, думаю. Не уверена, что это 200к+, но больше сотни однозначно.

Я прежде всего думаю о своём комфорте и о том, чтобы работа хотя бы немного нравилась. И чтобы на работе этой НАДО БЫЛО ХОТЬ НЕМНОГО напрягать мозги, а то ведь не выдержу и пойду докторскую диссертацию писать от скуки.
Аноним 20/11/18 Втр 23:34:41  4083985

>>4083130
не, надо проследить, чтобы все борцы за равные права кого либо доказали свои убеждения делом и использовали врачей, пилотов, водителей и охранников исключительно из этих групп.
Аноним 20/11/18 Втр 23:36:20  4084000

>>4083926
>меня три образования, я подрабатывала во многих фирмах на удалёнке со второго курса. И у меня два красных диплома
где то тут подвох
девочка, кто у тебя папа? сколько в месяц он наворовывает?
Аноним 20/11/18 Втр 23:39:34  4084018

>>4083980
У тебя крайне правильные мысли для тян, что поражает.
Но в связи с этим встает вопрос, есть ли у тебя какая-то конечная цель?
Я не говорю, что забивание своей жизни работой и учебой так уж плохо, в конце-концов, это чуть ли не единственное, чем можно заниматься, но ради чего ты живешь? Чувствуешь ли ты смысл в своей жизни?
Аноним 20/11/18 Втр 23:39:56  4084019

>>4083847
Люди разные, не все слюнтяи, но неполные семьи это всегда сильный дебафф (есть исключения, где мать очень крутая, но таких мало), которые далеко не все могут превозмочь. Ничтожеством делают именно матери — подавляют мужественность, ограничивают инициативность, стараются всё сделать за тебя (а потом внезапно сваливают это на тебя когда ты уже вырос и не адаптирован, так мерзко!).
Приходится много всего преодолевать и расти себя самостоятельно.
Это происходит где-то ближе к 20, когда ты уже во многом сформировался и приходится себя ломать чтобы стать лучше, на преодоление некоторых проблем уходит не один год. Всё это очень неприятно и тяжело, но со временем становится полегче.
Опять же неполноценная семья это чаще всего нищебродство (либо недостаток внимания), но притом висение на шее, из-за груза комплексов идти работать куда-то в офис желания нет, так что начинается фрилансерство, попытки построить своё дело.
Как плюс на фоне всего этого саморазвитие и возможность уделять много времени интересным проектам, но в то же время прогрессирует вялотекущий и убивающий стресс, так как сильно ощущение нереализованности и ощущение что занимаешься не тем, ну и родные само собой мозги ебут.
По клубам такие люди не ходят, гуляют с друзьями, много времени проводят в сети за компом, в соц сетях настоящих профилей часто нет. На сайтах знакомств тоже вряд ли увидишь, если только неформальных каких-то, но и то скорее редкость. Также в таком возрасте уже пофиг на сходочки. На игроблядство тоже уже во многом пофиг. Тут ещё многое можно написать.
Вот такая пропасть между нами.
Аноним 20/11/18 Втр 23:51:34  4084069

>>4084000
>девочка, кто у тебя папа? сколько в месяц он наворовывает?
Автослесарь. Да, в лихие девяностые он нехило так перекупкой поднимал, но все те деньги он успешно проебал на любовницу.
Сейчас вот по копейке с ремонта машин собирает.

И я вообще ни разу не давала взяток по учёбе. Вообще ни разу. Мне повезло, наверное, что не было требований сдать деньги или отчисление. Успевала учиться, задротить игры и подрабатывать. На моей памяти только одна вредная преподавательница. Поэтому я выбрала тогда в качестве курсовой работы тему, которую они активно изучала много лет. Так что мы с ней закорешились после этого, я её даже с нг поздравляю. Крайне пмсная женщина, каждый день новое настроение. Сложно с ней было. Но ни денег, ни букетов я ей не носила. На выпускной небольшую поделку из бисера ей подарила.

>>4084018
>У тебя крайне правильные мысли для тян, что поражает.
Попробуй относиться к людям не как к говну, а как к ЧИСТОМУ ЛИСТУ. И пусть человек сам выставляет себя дураком либо умным. Тогда и поражаться людям ты не будешь: ни тупым, ни умным.
Цели в жизни не вижу, но мне по кайфу. Зачем цель, когда есть удовольствие? Когда могу СВОИМИ НОЖКАМИ топать по ночному городу, ЗА СВОЙ СЧЁТ купить еды, СКУШАТЬ и не страдать от проблем с пищеварением. Когда утром мне хочется уже поработать башкой, а по вечерам пообщаться с парой людей и позависать во всяких играх.
Зачем мне цель, когда вот это всё? Да, порой рефлексирую, но всё сводится к мысли о том, что мне НРАВИТСЯ такая жизнь. И нечего на меня давить ко-ок-ко должна родить, должна в путешествия, должна краситься, должна вот это и прочее. Как хочу, так и живу. Это и есть швобода.
Аноним 20/11/18 Втр 23:54:39  4084082

>>4083787
>Ну, как бы у нас в отделе начальниц нет, но всем известно, что я получаю бабла больше прочих. Да и поручения первой получаю. И распределяю их тоже я. Мы проекты по госзаказам лепим. Конкретнее не буду распространяться, всё-таки тред не про меня.
>
Суп с сиськами или пошел нахуй, пидор.
Аноним 20/11/18 Втр 23:58:04  4084100

>>4084069
>Попробуй относиться к людям не как к говну, а как к ЧИСТОМУ ЛИСТУ.
Я постоянно так делаю, но ты же тян, а не человек. Вот и удивляюсь, что тян - а мыслит как не самый глупый человек.

Рад за тебя, раз у тебя так всё хорошо. Добра и спокойной ночи.
Аноним 20/11/18 Втр 23:58:58  4084106

>>4083063 (OP)
>за равный труд, получают меньшие зарплаты и в результате меньше тратятся
Будь это так везде брали бы на работу онли женщин. Работа та же, а плотить надо меньше. Это же охуенно! Но почему тогда другой икзис в том, что везде только мужчины? Ах да. Работодаиели ведь тупые шовееистические свиньи обоих полов. Просто они слишком тупые и им не нужны деньги. Других и не держим. Правда я думал, что в бизнесе мамку продадут лишь ьы доход побольше, но я ошибался. Ну тип нахуй мне держать на зп 100 мужиков, когда можно нанять сто пезд и платить им меньше ща ту же работу?
Аноним 21/11/18 Срд 00:00:49  4084121

>>4084019
>не все слюнтяи
Я и не говорила, что все. Но мне попались именно такие, просто совпадение. Да, про дебафф согласна, тут можно и про отсутствие образца поведения, и про гиперопеку, и прочее увязать. Разные случаи, разные причины, но следствие предсказуемо.
Ну не вырастет полноценный член общества из человека, которому мамка жопу подтирает до тридцати лет. И нет папки, который бы рассказал хоть что-нибудь про свою нелёгкую жизнь.

Как ни крути, но социализация разнаяу мужчин и женщин.
Так что согласиться с твоими умозаключениями могу. Это общие фразы, но они дюже подходят под описание моих друзей из неполных семей. Порой даже удивлялась им — человек откровенно писал о том, что ему ничего не надо, ничего не хочется. Я могу понять такое, но не могу принять это. Как это — ничего не хочется? А новые игры, а еда, а эти мурашки по коже, когда слышишь от человека свои фразы, а смех, а радость? Пыталась вытянуть одного, пару месяцев выслушивала и пыталась ободрить, искала для него работу и увлечения пробовали. Но потом он истерику закатил что у него ничего не получается, что я мало пытаюсь (учитывая, что он практически ничего не делал, вся инициатива на мне), что он очень медленный и мне нужно тратить на него больше времени.
Короче, пришлось пожелать человеку счастливого пути и пожелать побольше рефлексии с переоценкой ценностей.


>>4084100
>но ты же тян, а не человек
)))))
>тян - а мыслит как не самый глупый человек
С таким отношением к людям не удивляйся собственному одиночеству. Это высокомерие, дружок. Люди — одинаковые куски мяса, ценность имеют только их мысли и действия. А не член или влагалище. Пока не поймёшь этого — будешь жить стереотипами и плакать по ночам в подушку от того, что ты такой охуенный и одинокий.
Аноним 21/11/18 Срд 00:15:25  4084172

>>4084121
>Люди — одинаковые куски мяса, ценность имеют только их мысли и действия. А не член или влагалище

То-то женщины прекрасно существуют, как содержанки, а мужчины нет.
Аноним 21/11/18 Срд 00:38:24  4084271

>>4084121
> человек откровенно писал о том, что ему ничего не надо, ничего не хочется. Я могу понять такое, но не могу принять это
Это нарушения психики. Поломанный механизм подкрепления-мотивации. Проблемы с дофамином и т. п. Поломанные поведенческие паттерны, пресыщением тем что уже есть и недостаточная мотивация получить что-то новое, потому что если даже отбросить психические заболевания это надо слишком много превозмогать, если человек до этого над собой не трудился, с возрастом к тому же обучаемость падает. Реабилитировать конкретно взрослых разъебаев-овощей крайне тяжело, но тем кто занимался собой, чего-то пытался и имеет желание, тем ещё помочь можно и сильно проще.
> вся инициатива на мне
Инициатива должна исходить от него, если он не заинтересован ты ему вряд сможешь помочь, там надо с психотерапевтом или психиатром уже работать. В общем надо не рыбой кормить, а учить удить, при условии описанном выше.

В остальном твои удивления понятны, если человек психических здоров он конечно будет стремиться к положительные переживания, получать удовольствие от жизни, от взаимодействия с окружением, но если психика поломана желания стремиться у него не будет.
Аноним 21/11/18 Срд 01:20:10  4084436

>>4084172
> а мужчины нет
Может ты просто мало обращаешь внимание на альфонсов?
Аноним 21/11/18 Срд 02:14:20  4084604

ed9c78735d96dd6[...].jpg (429Кб, 1200x800)
>>4084172
>То-то женщины прекрасно существуют, как содержанки, а мужчины нет
>пок-пок женщинам лучше живётся
Вертеться уметь надо. Как замечено ниже, альфонсы существуют. Существуют сладкие мальчики, которых содержат вполне состоятельные престарелые женщины либо мужчины. Но ты видишь то, что хочешь видеть.
А ВИДЕТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО ЖЕНЩИНАМ ЛУЧШЕ ЖИВЁТСЯ ЧТОБЫ ПОНЫТЬ НА ДВАЧЕ О ТОМ КАК ТЕБЯ СУДЬБА ОБИДЕЛА УРОДИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ В МИРЕ ЖЕНЩИН
Короче, обе стороны медали смотри. О — объективность.

>>4084271
>Это нарушения психики. Поломанный механизм подкрепления-мотивации..........
Полностью согласна, всё это было и я это видела. Но хотелось помочь, некоторый интерес к психологии и психиатрии у меня имеется, так что некоторые штуки пробовала на нём. Но не особо получалось. Мне мешали собственные эмоции, хоть я и старалась их давить. Но не получалось относиться к этому юноше как к пациенту, всё-таки хотелось романтических эмоций. Но не фортануло, не получилось.
>В общем надо не рыбой кормить, а учить удить
Да, восхитительный принцип, где могу, там и пытаюсь это провернуть. Но зачастую людям нужна только рыба, нихера сами делать не хотят. А потом такие

>с кем ты переспала ради такой должности пок-пок

С трудом и потом, вот. Не самая корректная аналогия, но отсылка к вопросам выше.

Грустно, что некоторым людям так остро нужен толковый врач. Где ж им денег брать на это? Да и от личности многое зависит, некоторые настолько поломаны, что с трудом представляю их излечение. Скорее всего в таком русле их жизнь и пройдёт — ненависть ко всему живому и отсутствие удовольствий. Но нельзя всем помочь.
Аноним 21/11/18 Срд 03:17:15  4084724

>>4083063 (OP)
>женщигы меньше тратится подучается
Спросите любого женатого, встречающегося. Бабы тратят и свои и деньги мужика в такой прогрессии что все это "изучение" наглая ложь и пиздобольствт
Аноним 21/11/18 Срд 06:50:15  4085186

>>4083980
Сколько тебе лет? 23-25? Три образования, два красных диплома. И даже 1,5к$ ежемесячного дохода НЕТ. Это пиздец. Зачем все эти образования и дипломы если в взрослом возрасте даже сраные полторы штуки баксов не получается зарабатывать в РФ ежемесячно...и это с таким бэкграундом знаний? Я интересуюсь не в плане подьеба или как то унизить
Аноним 21/11/18 Срд 09:38:14  4085644

>>4084069
> Как хочу, так и живу. Это и есть швобода.
Перетолстила, пизда ты тупая. Поведение людей детерминировано гормонами и устройством мозга, а не твоей свободой, у тебя либо по пизде весь организм пошел вот ты и высираешь гигантские пасты на дваче вместо того чтобы детей рожать, либо ты на самом деле жирный кун пытающийся кого-то затроллить. Вообщем что-то на уровне хикканов орущих что они свободные ТННщики и у них нипочот от успешных кабанчиков Ерох.
Аноним 21/11/18 Срд 11:22:00  4086172

>>4085644
)
Как ты сказал, так и есть, да. Просто у тебя не поместится иное знание, ты придумал себе образы людей, которые тебя окружают, всё. Реальность ты отказываешься воспринимать. Земля пухом, короче.
Аноним 21/11/18 Срд 16:21:01  4087732

>>4084604
Блядь, если ты не зеленый, то тебя приятно слушать.

Печально, что я был глуп и ленив в свое время и не ценил того, наколько редки женщины с типом мышления, подобным твоему.

Я желаю тебе здоровья и хорошего настроения.
Аноним 21/11/18 Срд 17:15:26  4087998

>>4084604
>А ВИДЕТЬ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО ЖЕНЩИНАМ ЛУЧШЕ ЖИВЁТСЯ ЧТОБЫ ПОНЫТЬ НА ДВАЧЕ О ТОМ КАК ТЕБЯ СУДЬБА ОБИДЕЛА УРОДИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ В МИРЕ ЖЕНЩИН

Но ведь это действительно так - в среднем женщинам намного легче живется. Альфонсы, сладкие мальчики и прочие - это скорее исключения из правила, тогда как содержанкой живет почти каждая красивая тянка.
А эскортницы, которые зарабатывают за пару дней, проведенных с богатенькими бизнесменами больше, чем средние мужчины за годы?
Мужчина, по большей части, не может быть шлюхой и иметь с этого профиты, а женщина - может.
А то, что ты прошла путь среднестатистического мужчины и добилась определенных успехов, конечно, заслуживает уважения, но то, что ты сделала - это просто МИНИМУМ для мужчины, чтобы нормально существовать.
Аноним 21/11/18 Срд 19:10:04  4088743

>>4087732
>Печально, что я был глуп и ленив в свое время
Если с того времени ты продвинулся в приятном для тебя направлении — ты большой молодец. Продолжай и всё будет, базарю. Под лежачий камень вода не течёт.
Кайфуй и радуйся каждому дню. Ты сможешь всё, что захочешь. Но не сразу, терпение и размеренность.

>>4087998
Начнём с того, что статистикой ты не обладаешь. Да и собрать её будет непросто. Но ты видишь то, что хочешь видеть.
>содержанкой живет почти каждая красивая тянка
Значит, что в моём окружении нет таких тянок. Удивительно. И в их окружении, сколь я знаю, тоже нет красивых тянок.
Либо мне дохера повезло с исключениями, либо ты запел любимую песнь ТННщиков:

а вот тяночкам просто живётся
да пошли они нахуй

А реальность такова, что сейчас практически нет неработающих женщин. И подобные ДОМОХОЗЯЙКИ являются исключением из общего правила: все работают. Число домохозяев, кстати, растёт, если верить статейкам по не самой репрезентативной выборке. Происходит в современном обществе смена гендерных ролей.

>Мужчина, по большей части, не может быть шлюхой и иметь с этого профиты, а женщина - может
Может и мужчина, и женщина. Но в головах большинства мужчин на это табу. Полагаю, что связано это с культурой секса. Принято думать, что он нужен мужчинам, а женщина лишь предоставляет секс. И за ней остаётся право давать/не давать. Потому и шлюх больше, ещё и спрос. Мужчине нужно быть геем, чтобы пользоваться спросом. Потому что спрос идёт от мужчин, а не от женщин, в основном.

>то, что ты сделала - это просто МИНИМУМ для мужчины, чтобы нормально существовать
Какой-то бред, если честно. Хочешь сказать, что практически у каждого мужчины есть то, что у меня? Или это минимум, который мужчина ДОЛЖЕН выполнить? Хотя никто никому ничего не должен. Нормально существовать люди могут и без кучи образований и работ с большой зарплатой. Вполне себе знаю несколько пар с небольшим доходом и по одной вышке у ребят, счастливы вместе, личинуса растят. Две собаки. Ляпота. Или у них ненормальное существование?
И выражайся конкретнее, пожалуйста, эти все разговоры про нормально ну просто пук в воду, нормальность-то по-разному можно трактовать. Для меня вот нормально выпивать в день по 5 литров воды, а кто-то от этого кровать обоссыт в первую же ночь.
Аноним 22/11/18 Чтв 15:00:05  4094307

>>4088743
>Нормально существовать люди могут и без кучи образований и работ с большой зарплатой. Вполне себе знаю несколько пар с небольшим доходом и по одной вышке у ребят, счастливы вместе, личинуса растят. Две собаки. Ляпота. Или у них ненормальное существование?

Именно. У них ненормальное существование. И тян у таких мужчин уродливые, страшные и глупые, потому что красивые и умные выходят только за богатых. И если в твоей жизни есть примеры, это опровергающие - то это нихуя не значит. У меня на 20 знакомых - только у одного красивая умная жена у чувака, который не особо много зарабатывает. И то потому, что у неё самой у родственников есть дом и они его продают и переезжают в Сочи.

>Принято думать, что он нужен мужчинам, а женщина лишь предоставляет секс. И за ней остаётся право давать/не давать.

Это действительно так. Сейчас лишь женщина имеет право выбора. Будучи женщиной - можно выбирать из хотя бы нескольких пиздолизов, при этом не обладая ничем особенным. Будучи мужчиной - выбирать не приходится. Хотя нет, вру. У меня есть один далекий знакомый сын мажорчика, туповатый и скучный - но у него много много денег, своя хата и дорогущая машина. Вот у него есть возможность выбирать среди тян, которые вокруг него вьются.

А вообще я прекрасно понимаю, что ты на самом деле права. Просто у меня всё плохо и моя жизнь сложилась так, что даже будучи красивым и умным я нахуй никому не нужен, не только в сексуальном плане, но даже и в плане работы, ведь мне всегда было противно подскакивать кабанчиком или работать на тупых людей.
И я просто завидую тем некоторым тян, которые имеют возможность получать всё за просто так, продавая свое тело и в принципе завидую той сексуальной свободе, которой они обладают, как мне кажется.
Но больше всего меня поражает то, что ты зачем-то расписываешь мне вот это всё такими большими текстами, я же старательно игнорирую голос разума и даю выход лишь своей злости с завистью, зачем ты расписывала мне всё это?
Аноним 22/11/18 Чтв 18:06:30  4095461

>>4094307
>У них ненормальное существование
Потому что... Потому что ты точно знаешь о том, что есть норма? Потому что так, как хочешь жить ты, должны жить все? Мне категорически не нравится такой подход, я его считаю классическим сужу со своей колокольни и не ебёт остальное.
>И если в твоей жизни есть примеры, это опровергающие - то это нихуя не значит
Как и для меня мало значат твои примеры, потому что я видела реальность тоже. Не только ты. Это всё субъективный опыт, который мы переживаем и формируемся под его воздействием. Всё, что мы можем сделать с этим опытом, это работать над восприятием оного. Не искать всё самое негативное для себя в поступках и мыслях, а видеть ВСЁ. И негативное, и позитивное. И пытаться абстрагироваться от эмоций всё-таки. Но это сложно объяснить в рамках подобных сообщений.

>>4094307
>Сейчас лишь женщина имеет право выбора
Всё ещё принято так думать, ага. Только вот исключений достаточно. Ценность вагины поднимают сами же мужчины, которые мыслят только вагинами. А я до сих не понимаю цен в 15к/час на проституток. Которые выглядят обычно, не отличаются каким-либо накачанным телом, короче, времени она на себя тратит не больше, чем средняя тян. Но ценник у неё здоровенный. Я тут ради интереса цены на проститутов и проституток посмотрела...
Что я могу сказать, про предложение всё очевидно, про цены — женщины значительно дороже, а вот про внешность... Женщины в основном привлекательные, а вот проститы... Их фотографии на сайте... Такое впечатление сложилось, что все мужики, которые страдают от недостатка секса, зарегались на этих сайтах хотя бы для того, чтобы их кто-то заказал. Хоть за рубль, блядь! Дайте мужику секса! Он волосат, ненакачан и на фотографии оплывшее лицо. Заплатите ему деньги и выебите!
Короче, прооралась.

>>4094307
>Вот у него есть возможность выбирать среди тян
К этому. Я в студенческие годы знала парней, которые не были богаты. Они не были особо красавчиками. Но они были стильными (не мажорами), увлечёнными, не быдлом. И я точно знала, что некоторые мои одногруппницы засматривались на этих парней. И пытались в знакомство.

Так что, думаю, дело не только в деньгах.

>>4094307
>Просто у меня всё плохо и моя жизнь сложилась так, что даже будучи красивым и умным я нахуй никому не нужен
Ты сам себя так поставил, значит. Имея физические и умственные данные, ты не смог ими воспользоваться. Работай над самооценкой и мотивацией, ищи себя, свои желания и интересы. Крест на себе можешь только сам поставить. Спиться, разныться, проебать всё окончательно. Я уже писала выше, что под лежачий камень вода не течёт. Либо берёшь себя в руки и начинаешь делать, либо не берёшь. Завидуешь (что вообще нужно искоренять в себе), злишься и прочий негатив в себе растишь.

Просто так никому ничего не достаётся. Пропитой и тупорылой шмаре может достаться только хуй такого же пропитого и тупорылого. А ещё побои.

Все эти тяночки, которые папикам сосут, нихуёво так запариваются над внешкой. Это тоже отнимает силы, я одно время (школьное) пробовала все эти макияжи, причёски, спортзалы, наряды. Это долго (вставала за 2-3 часа до школы), это сложно (всякие гуиды в то время были недоступны, приходилось пробовать или спрашивать у старших) и это однообразно. Короче, на пару лет меня хватило.

Безусловно, это не так сложно, как шахтёрам. Но явно не ПРОСТО ТАК.

А эпиляции...

>>4094307
>зачем ты расписывала мне всё это?
О, это мой стиль общения. Я подробно излагаю свои мысли, если имею на то желание. И если человек не скатывается в сексизм и оскорбления. И если человек хоть что-то из написанного понимает. Мне кажется, я весьма понятно пишу, очень подробно. И раскладываю по полочкам, чтобы избежать логических дыр и ошибок. И я обожаю печатать на мембранной клавиатуре.
Аноним 22/11/18 Чтв 18:21:27  4095601

>>4095461
>Я подробно излагаю свои мысли, если имею на то желание. И если человек не скатывается в сексизм и оскорбления.

Но ведь я старательно именно этим и занимался.
Честно говоря, конечно, я сам себя так поставил. Сложилось много факторов - и в итоге я оказался на дне. А внезапно это осознав, очень уж трудно выкарабкаться из этого дна. Когда понимаешь, что стоило быть в школе/институте чуть посмелее и чуть больше следить за собой, когда понимаешь, что думать над работой надо было раньше и над тем, как к ней придти - тоже.

И вот в итоге я сижу на двачах и ною о своей сложной судьбе, имея при этом неплохие старты в виде хорошей внешности и острого ума, о которых тут на двачах половина мечтает и говорит "ах если бы я только родился красивым". Но все эти старты я феерически просрал, и оказался к почти 25 никому не нужным безработным - и светит мне лишь унылое существование. Я конечно, борюсь с этим, я пытаюсь выбраться - но это так тяжело, надо было начинать настолько раньше.

И теперь я то срываюсь, то плачусь незнакомой тянке в мертвом тредике, от чего самому от себя противно.

Вот на кой черт ты настолько адекватная, что мне стыдно становится за вполне нормальный для этой борды градус собственного неадеквата?
Аноним 23/11/18 Птн 03:14:01  4098459

15416103040280.mp4 (8567Кб, 576x720, 00:00:14)
>>4095601
>Но ведь я старательно именно этим и занимался
Я не детекчу посты, отвечаю на те, где не было вышеуказанного.
>И теперь я то срываюсь, то
Найди спокойствие в душе, найди себя. Прошлого никто изменить не может, только будущее. И не стоит сокрушаться на сей счёт, но можно сделать выводы. Следовало быть смелее, говоришь? Так стань смелым сейчас. Я вот одно время хотела от застенчивости избавиться. Придумывала комплименты и подходящим людям (вообще незнакомым) их говорила. Было сложно себя заставить, я чувствовала, что краснею, но я должна была это сделать. Теперь мне намного проще с людьми общаться.
Как-то пыталась незнакомую девушку утешить, она в парке плакала. Я была готова пройти мимо, но буквально заставила себя это сделать. Мне тоже было неловко, но так правильнее, мне кажется. Лично для меня правильнее.

Отрабатывание коммуникаций, мне кажется, довольно полезный скилл. При трудоустройстве, налаживанию контактов с людьми. Бояться их не стоит — не укусят. И это помогает абстрагироваться от интернета, где всё происходит совсем иначе.

И не испытывай к себе негативных чувств. Такой, какой есть. Ошибался, а кто не ошибался? Делал херню, а кто не делал? Все с ошибками живут. И ты живи. Потому что знать, где подстелить соломку, никому не дано.
Прими себя со всеми недостатками и достоинствами. Вот хочется тебе поныть — ной, но не слишком часто, а то в привычку войдёт. Но противно тебе от себя быть не должно. А если ты чувствуешь, что на самом деле ты не нытик, это просто эмоции, то гаси их. Говоришь себе: я не буду ныть. Много раз. Осмысливаешь это, убеждаешь себя, етц. Короче, работай над собой. Если сам не видишь пути — не бойся гуглить всякие психопрактики, не ленись читать науч литературу, попробуй психолога/психотерапевта.
И не жди результата за один день, ко всему нужно подходить постепенно.

>>4095601
>что мне стыдно становится за вполне нормальный для этой борды градус собственного неадеквата
А это потому что ты, полагаю, стесняешься себя настоящего. Видишь ли, человек может быть одинаковым везде. Если он знает о том, кто он. Он будет в сети таким же, как и на работе. Таким же, как в семейном кругу.

Но анонимность превращает многих людей в настоящих. Здесь они чувствуют себя безнаказанными. И поэтому раскрывают свою сущность. Незрелую и озлобленную. А потом, с реальными людьми, они лицемерят, скрывая то, что любят даркшебем треды и травят одноклассниц.

Анонимность — зеркало. Не хочешь видеть себя таким? Притворяешься троллем, если на самом деле себя таковым не чувствуешь? А зачем? Будь собой, если знаешь, кто ты.
Аноним 23/11/18 Птн 15:24:54  4100938

>>4098459
Да, к сожалению, это всё понятно. Жалко только время, которое всё уходит и уходит, а я всё старею и старею и чем дольше не получается выкарабкиваться из задницы - тем становится хуже и хуже.
А так - спасибо за этот разговор и удачи, ты весьма умна и добра, это неожиданность на этой борде, даже странно.
Как ты вообще попала сюда? Я в ньюсаче, по сути, каждый день треды читаю, но твои простыни с грамотным стилем изложения вижу впервые.
Аноним 23/11/18 Птн 17:59:14  4102004

>>4100938
>Жалко только время, которое всё уходит и уходит
Жалко? Ничто не стоит на месте. Не упускай года, тебе ж не 80 лет. Впереди ещё куча лет, которые ты, возможно, сможешь провести с удовольствием. Просто нужно не гадать и не ныть о том, что у тебя может не получиться.
А брать и делать. Вот чего тебе хочется? Берёшь и делаешь, либо смотришь на то, каким образом желаемого можешь добиться.
Если собственных желаний нет, то делай то, что твоё окружение (буду надеяться, что это не наркоманы с проститутками) считает достойным.
Из любой ситуации можно найти выход, пока ты жив. Вот когда умрёшь, тогда и можно расстраиваться и опускать руки.
Подумал, наметил план/цели, пошёл делать. И больше не думай особо над этим, а то начнётся фрустрация и прочее, вообще передумаешь что-либо делать.
Давай, удачи, держу за тебя кулачки.

>>4100938
>Как ты вообще попала сюда?
Я здесь уже очень много лет мб около 15, но конкретно в ньюсач отписалась пару раз, и больше не планирую писать. Эти восхитительные диалоги достойны рамочки на стене. Боже упаси в подобное вляпываться, немного поднадоело разгребать мусорки в чужих головах. Особенно когда сопровождается это всё агрессией и нежеланием даже читать меня.
Так-то в тематике порой сижу, но со временем общения хочется меньше и меньше.
Аноним 23/11/18 Птн 20:22:54  4102695

>>4102004
> Я здесь уже очень много лет
> мб около 15


Топ тредов
Избранное