[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
134 | 9 | 57

В ГосДуме предложили специалистам перестать жаловаться на безработицу с низкими зарплатами и идите работать малярами и дворниками. Аноним 23/11/18 Птн 11:36:48  4099576  
6

Член комитета Госдумы по труду и социальной политике Сергей Вострецов заявил, что для всех людей с высшим образованием не хватит мест в нижней палате парламента, и напомнил о востребованности маляров и уборщиц. Его цитирует издание «Ридус».
«Ко мне на прием все время приходят странные люди, которые жалуются, что у них по два-три высших образования, а они не могут найти работу. Когда я им указываю, что биржа труда ломится от вакансий маляров, уборщиц, продавцов, они воротят нос. Ну так и кто им виноват, что они такие белоручки?» — сказал он, комментируя свою инициативу о штрафах для неработающих граждан за неуплату социальных взносов.
https://m.lenta.ru/news/2018/11/23/malyar/

Кучно пошло. Россиян уже в открытыю шлют нахуй и ссут им в еблеты. Почему молчит Владимир Владимирович Путин НЕ ПЫНЯ? Хотя если посмотреть на мировую практику, то становится понятно, что это мировая тенденция. Санкции не причем. Цена цен на нефть играет свою роль. В Анголе тоже местная валюта упала в два раза. А у Хохлов вообще в три. Хотя им санкций не вводили. Во вторую мировую люди малярами работали и ничего. По корке хлеба лишь раз в день если, зато вон какие здоровые. Кремни, а не люди. Хотел бы я чтобы им в лицо посмотрел жалующийся любитель омаров. Омаров, Карл!
Аноним 23/11/18 Птн 11:39:28  4099585
5

>>4099576 (OP)
>Россиян уже в открытыю шлют нахуй и ссут им в еблеты.
Если бы ты смотрел со стороны, то заметил это еще очень давно. Ничего нового нет. Если вам выборы отменят, вы так дальше и будете сидеть. Воистину вы заслуживаете свое правительство.
Аноним 23/11/18 Птн 11:41:16  4099595

>>4099576 (OP)
Я бы в дворники пошёл, пусть меня научат!
мимохирург, ЕВПОЧЯ
Аноним 23/11/18 Птн 11:42:06  4099602

>>4099576 (OP)
>вакансий маляров, уборщиц, продавцов
Воровка никогда не станет прачкой,
А урку не заставишь спину гнуть;
Эх, грязной тачкой рук не пачкай —
Мы это дело перекурим как-нибудь!

А колокольчики-бубенчики ду-ду,
А я сегодня на работу не пойду:
Пусть рвутся шашки, динамит и аммонал —
А на хрен сдался Беломорский нам канал!

А колокольчики-бубенчики звень-звень,
А на работу мне идти сегодня лень:
Пускай работает железная пила —
Не для работы меня мама родила!

А колокольчики-бубенчики, звончей —
А на работу не пойду я, хоть убей:
Пускай работает железный паровоз —
А на хуя он в эту глушь меня завёз?!
Аноним 23/11/18 Птн 11:42:19  4099603
4

Все стерпим, мы же народ - пидор, народ - гной, народ - терпила.
Аноним 23/11/18 Птн 11:42:27  4099605

Я бы пошел бы работать, но как жить на такую низкую зарплату?
Надо заплатить за коммунальные платежи и все денег нет.
На еду не хватит, на одежду тем более, а про такие шикарные вещи, как медицина и лекарства - я молчу.

Все понимаю, но а хули я сделаю?
Засуну себе язык в жопц и дальше пойду.
Аноним 23/11/18 Птн 11:44:49  4099619
2

>>4099585
Как будто сейчас пидорашьи выборы имеют какую то силу а не просто спектакль для пидорах.
Аноним 23/11/18 Птн 11:45:15  4099621
17

>>4099576 (OP)
>не завести связей
>получить не актуальную профу
>не быть высокооплачиваемым специалистом
>ждать пока тебе предложат 300к/секунда
>кукарекать о безработице и делать всех виноватыми в своей неудачливости
Типикал пидорахен-стайл.
Аноним 23/11/18 Птн 11:47:25  4099628

Да ладно! Это пиздёжь какой-то. Это нас шутками разводят! Перефорс там. Всё такое! Ну не может человек-член госдумы такую хуйню нести! Или не?
Аноним 23/11/18 Птн 11:52:31  4099662

>>4099628
Да, это всё фейки пятой колонны. Не переживай. Все нормально.
Аноним 23/11/18 Птн 11:56:05  4099693

>>4099621
>>не быть высокооплачиваемым специалистом
тут то ты и прокололся, в стране почти нет мест для таких специалистов, одно на 100000 тысяч наверное. И да, быть вором-пидаром за "выскокооплачиваемого специалиста" не считается
Аноним 23/11/18 Птн 11:56:45  4099700

>>4099576 (OP)
> Почему молчит Владимир Владимирович Путин
А хули ему то говорить, это представитель партии которая больше половины мест в думе занимает по результатом выборов такие инициативы двигает и так к своим избирателям относится..
Аноним 23/11/18 Птн 11:59:44  4099715
2

>у меня два купленных высших найдите мне работу яскозал нихочу нихуя делать хочу пердеть в кресло ведь у меня 2 высших
>пиздуйте в маляры ррряяя заводы стоят понаплодили фотографов диды говно кидали и вы кидайте

Разговор пидорашки с пидорашкой. И вся страна такая.
Аноним 23/11/18 Птн 11:59:59  4099717
3

>>4099621
Два чаю.
Только если человек сам кузнец своего счастья, то нахуя ему плешивая карла у власти, которая нихуя не делает?
Аноним 23/11/18 Птн 12:01:34  4099725
2

>>4099693
>нет мест

Мдаааа, нескоро эта совковая зараза выветрится из голов пидорах.
Аноним 23/11/18 Птн 12:04:49  4099740

> законопроект депутата Сергея Вострецова (лидер не представленной в парламенте Трудовой Партии, поэтому свои законопроекты проводит через фракцию большинства).

А так это какой то вообще левый поехавший (не из едра) топящий за отмену маткапиталов и льгот.

> Вострецов сообщил, что свой законопроект он направил на отзыв в правительство РФ с примечанием, что он уже получил поддержку полутора миллионов членов профсоюзного объединения «Соцпроф».
>
> Эти люди очень возмущены тем, что безработные вообще получают пособия на своих детей, материнские капиталы, пенсии и прочие социальные льготы и выплаты, то есть все деньги этим здоровым лбам идут из кармана работающего населения!
> — заключает депутат.
https://www.ridus.ru/news/287860
Аноним 23/11/18 Птн 12:06:52  4099743

>>4099740
Последний абзац он о депутатах ГосДумы?
Аноним 23/11/18 Птн 12:09:21  4099760

>>4099743
Он вообще невменяшка и жирный тролль:
> Любой человек — вот даже вы, — наверняка хотели бы работать в Госдуме. Кому это было очень надо, те и пошли в депутаты. А тем, кому это было почему-то не надо — тем не до жиру, идите на биржу труда, вас там переобучат из нефтехимика в маляра или повара, причем за государственный счет,
> — рекомендует Вострецов.
Аноним 23/11/18 Птн 12:13:30  4099778
1

>>4099576 (OP)
Это по меньшей мере четвёртый подобный вскукарек за последние две недели. Тред с новостью о предложении члена совфеда от Брянской области утешать себя тем, что в ВОВ было хуже, ещё не утонул. Неужели они перестали стесняться?

>>4099587
Причём обмудки из Едра уже открытую говорят об этом.

>>4099576 (OP)
>Член комитета Госдумы по труду и социальной политике Сергей Вострецов заявил, что для всех людей с высшим образованием не хватит мест в нижней палате парламента, и напомнил о востребованности маляров и уборщиц.
>Член комитета Госдумы по труду и социальной политике
>Лидер политической партии «Трудовая партия России»

>>4099740
>депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва от партии «Единая Россия».
Аноним 23/11/18 Птн 12:14:22  4099785
4

На хуй пидорасы идут на невостребованную хуйню, а потом: - Ой блядь у меня три высших оброзования, я блядь филолог/экономист/юрист/хуясос/спициалист! могу блядь копать, могу не копать! а меня на работу не хотят брать а потом это говно заходит в интернет, и начинает хуярить: Пыня виноват! Все он блядь! страну развалил! И вобще страна у нас хуевая, а вот в Америке! Как жить на низкую зарплату?

Аноним 23/11/18 Птн 12:17:01  4099798

>>4099760
>вас там переобучат из нефтехимика в маляра или повара

"Инновации" - говорили они, "прорывное развитие" - говорили они. Пожалуй, к следующим выборам я наберу наиболее сочные высказывания этих скотов, распечатаю их и буду развешивать на досках объявлений.
Аноним 23/11/18 Птн 12:18:49  4099813

>>4099785
>на невостребованную хуйню
>>
>>4099760
>вас там переобучат из нефтехимика в маляра или повара

А потом Пыня ещё размазывает сопли и ноет о том, как молодёжь сажают на гранты и увозят за бугор.
Аноним 23/11/18 Птн 12:19:45  4099817
1

>>4099585
>Если вам выборы отменят
>подразумевая что сейчас это можно назвать выборами
Аноним 23/11/18 Птн 12:20:54  4099823

>>4099778
> одномандатник по округу N 212 Сергей Вострецов. Депутат Госдумы, выдвинутый от "Единой России", получил 48,4 млн рублей. Также господин Вострецов — один из немногих кандидатов, кто указал наличие недвижимого имущества за рубежом, в частности жилья площадью 71,12 кв. м и 50.47 кв. м в Болгарии.
https://www.kommersant.ru/doc/3075484
http://www.gosduma.net/structure/deputies/1756715
>>4099798
Его там в статье профессора обоссали уже, никому нахуй не нужны наспех переученные малера везде нужны люди с опытом
Аноним 23/11/18 Птн 12:22:21  4099834

>>4099576 (OP)
У них там соревнование, кто изворотливее макнет рососиян в говно?
Аноним 23/11/18 Птн 12:23:34  4099843

>>4099605
Маляры норм получают, просто там тоже работать уметь надо и без опыта и навыков никому не нужен там.
Аноним 23/11/18 Птн 12:23:58  4099847

>>4099576 (OP)
>В ГосДуме предложили россиянам перестать жаловаться на дорожающие продукты питания и идти жрать крапиву и не разивать на барина рот
Аноним 23/11/18 Птн 12:24:36  4099852
1

>>4099785
Первая заповедь лахтинцев: Путин ни в чём не виноват
Вторая заповедь лахтинцев: Мировая практика
Третья заповедь лахтинцев: У ХОХЛОВ ещё хуже
Четвертая заповедь лахтинцев: Хотите как в девяностые?
Пятая заповедь лахтинцев: Омаров жуёт
Шестая заповедь лахтинцев: Мигранты в Европе
Седьмая заповедь лахтинца: Негры в Америке
Восьмая заповедь лахтинца: Почему государство должно решать эту проблему?
Девятая заповедь лахтинца: В своей нищете виноват только ты, со своим нежеланием работать.
Десятая заповедь лахтинца: Путин не Пыня.

За нарушение десятой заповеди тебя ждёт пять кругов Долбильни! Ибо сказано в откровении Володина "И воссиял Свет над Его челом. И увидел люд, что Он не Пыня, а Навальный Пыня! И рёк он - Да будет так, во имя Слова моего. Да падут непокорные и покорятся Неотдолбленные.."
Аноним 23/11/18 Птн 12:25:21  4099859
7

>>4099576 (OP)
Хороший маляр получает 50+ в регионах, что в общем то не плохо, но скот хочет сидеть с тупым взглядом в теплом офисе и получать те же 50, ХУЙ ВАМ, долбоебы, хаха
Аноним 23/11/18 Птн 12:26:50  4099869

>>4099852
>Хотите как в девяностые?
Забавно, что под лозунги "Не допустим девяностые!", мы как раз в них и возвращаемся.
Аноним 23/11/18 Птн 12:26:51  4099870
2

>>4099576 (OP)
Америка своим уродам говорит - беритесь за любую работу. И она в той жопе о которой можно говорить бесконечно. Когда в России говорят - беритесь за любую работу, всё пропало, Путин обижает.
Аноним 23/11/18 Птн 12:28:27  4099879
1

HunHx8O2aAQ.jpg (187Кб, 1280x720)
Ты - типичный нормис-полубыдло, полностью осознающий свою посредственность и не имеющий больших амбиций
@
После школки устраиваешься в шарагу и выучиваешься на разнорабочего, получая на выпуске корки маляра, сварщика, штукатура, дворника и кондитера-портного
@
Не можешь устроиться по профилю потому что везде дикая конкуренция из микробиологов с тремя высшими
Аноним 23/11/18 Птн 12:29:29  4099887
1

>>4099587
и? мань, микробиолог в теплом кабинете на сидячей работе дрочит хуйню какуюто, а дворник на холоде и на ногах, маляр заулпой вредной дышит. писец такие мани.
во это не про зарплату, а про сидячую работу хотябы
Аноним 23/11/18 Птн 12:30:20  4099895
5

>>4099587
>Учился ты 4 года на микробиолога или ещё на подобную сложную специальность, после учебы твой потолок 20 тысяч
на подобную сложную специальность

Проблема слишком легкой доступности высшего образования (достаточно просто не быть дауном - хотя и им можно быть, по какой-нибудь квоте поступить), что в итоге готовят столько микробиологов, сколько даром не нужно вообще.

Высшее образование должно быть очень дорогим (сотни тысяч $ в год) и оплачиваться либо из кармана родителей (если сам захотел), либо по договору с компанией, которая еще со школы приметила перспективного студента закончившего колледж с отличием.

Тогда и такого количества абсолютно бесполезных бездарей с дипломом не будет, которые только за корочку учатся (а потом на свободной кассе с этой корочкой стоят), и зарплаты будут большие, так как за такие деньги студент будет действительно учиться и становиться хорошим специалистом, а не бухать в общаге, да и на рынке не будет столько "микробиологов".
Аноним 23/11/18 Птн 12:30:39  4099897

>>4099879
>кондитера
Идешь на мороженщика, берешь кредит на авто.
Весело продаешь детишкам рожки и эскимо, иногда катаешь их в своем фургончике.
Аноним 23/11/18 Птн 12:30:56  4099902
4

>>4099852
Умник блядь! Ты в курссе что за принятия законов отвечает внутрянка/гос. дума а не один Пыня? Не Пыня запретил лоли-контент а государственная думма, но Пыня отдал землю, Абхазии, Японии, Норвегии и Китаю.
Аноним 23/11/18 Птн 12:31:32  4099906

>>4099576 (OP)
>продавцов
Ну тут он прав. Большинство врачей, научных сотрудников и преподавателей получают в месяц меньше продавцов, работающих в нормальных магазинах.
Аноним 23/11/18 Птн 12:31:47  4099907
1

воровайки.webm (4848Кб, 960x540, 00:00:15)
>>4099602
Аноним 23/11/18 Птн 12:32:24  4099910

>>4099859
мля, сука опять это манямирок а вот хороший сварщик/плиточник/маляр/штукатурщик. уаххаа
сука про ОБЫЧНЫХ мань ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей, а не кактихто хорошоих.
хорошим никогда и нестанешь а про обынчных ниче не знает ниче умеет
Аноним 23/11/18 Птн 12:32:36  4099912

>>4099621
чтоб тебе трамваем ноги отрезало
Аноним 23/11/18 Птн 12:33:35  4099917
2

а тупые совки грузчикам платили больше чем инженерам
нууу туууппыыееее
Аноним 23/11/18 Птн 12:34:10  4099921

>>4099887
Но меньше 300к в месяц - это не зарплата, а так, пшик
Аноним 23/11/18 Птн 12:34:14  4099922
4

>>4099910
Так если ты посредственно работаешь, не развиваешь свои знания и навыки - кто тебе виноват?
При желании, любой ОБЫЧНЫЙ мань ОБЫЧНЫЙ ЗЕМНОЙ человек становится хорошим специалистом.
Просто надо этого ХОТЕТЬ.
Аноним 23/11/18 Птн 12:35:06  4099927

>>4099843
>Маляры норм получают, просто там тоже работать уметь надо
да нихкуя. Покрасил свою квартиру недавно. Потолок, правда, выбелился не идеально по первости, видны разводы, поленился я тщательнь ебашить, а стены отлично получились. Никакой особой тайны в этом нет. Правда, красил я финской краской, а не чем там обычно красят
Аноним 23/11/18 Птн 12:35:29  4099935

>>4099922
ты виноват, рашка, пиня, цнс.
мань, ниче не знает ниче умеет НИЧЕ НЕ ХОЧЕТ.
необучаемый, руки из жопы.
надо хотеть. мляяя, а где это ХОТЕТЬ достать.
Аноним 23/11/18 Птн 12:35:43  4099941

>>4099917
Кстати да, подработка грузчиком где-нибудь на разгрузке вагонов за несколько ночей приносила денег больше, чем инженер зарабатывал за месяц.
Потому, что это было очень тяжело и для здоровья не очень полезно.
Аноним 23/11/18 Птн 12:36:15  4099944

>>4099895
>да и на рынке не будет столько "микробиологов"
У меня знакомые микробиологи. Один кандидат, другой уже защитил докторскую. Имена обоих стоят как минимум в 10+ статьях и еще нескольких патентах. Зарплаты у обоих чуть больше 30к.
Аноним 23/11/18 Птн 12:36:23  4099945
1

>>4099935
СУКА, это опять ты с болезнью ЦНС?
Аноним 23/11/18 Птн 12:36:47  4099949

>>4099922
нет, обычный земной не становится. обычный земной это ниче не умет ниче не знает ниче не хочет, необучаемы и руки из жопы.
бляяяя, ребя демсятилетиями за 12-17к пашет
Аноним 23/11/18 Птн 12:37:11  4099953

.jpg (30Кб, 640x470)
в сша уборщица получает три килобакса в месяц

квалифицированный рабочий 4 килобакса

сенатор 13 килобаксов

нууу туупыыые
Аноним 23/11/18 Птн 12:37:23  4099955

>>4099870
Вот только Америка своим "уродам" помогает, угрожает всяким компаниям санкциями, что те с порванной жеппой строят заводы на территории америки, что бы появились рабочие места для американских "уродов". Гугли завод фокс-кон в США.
А что Пыня? Проведёт очередное 9 мая, с возгласами "ДА МЫ ДАЛИ ПАСАСАТЬ ВСЕМУ МИРУ АРЯЯЯ", и высрет очередную армату на публику?
Аноним 23/11/18 Птн 12:37:59  4099960
4

>>4099944
Так у них и такие зарплаты, что на рынке каждый год выпускается еще 100 микробиологов, готовых занять из место и за 20к.
А таким же специалистом любой станет через год. Вот им и платят чуть больше 30к, иначе выгоднее на их место взять вчерашнего студента, которых в маке каждый второй.
Аноним 23/11/18 Птн 12:38:45  4099964
2

>>4099910
У частников "хороший" это который делает то что надо делать в срок и без косяков. Но если ты хуенвый тебе могут и замену подфыскать подискать, а получают все по фиксированной ставке.
Аноним 23/11/18 Птн 12:38:47  4099966
2

>>4099944
мля, и? сцука. так больше 30к это заебись, к тому же у них не работа а синекура. не на ногах поди 14 часов, когда уже голова крудится, а чето там в компп лупят мозгами чето пошевелили и вот вся статья. не вспотиели даже.
вон кент кхн. так на гранты влез под полстос
Аноним 23/11/18 Птн 12:40:05  4099973

>>4099964
обычный земной. уахаха без косяком. мля. обычынй земноый это априори косяк на косяке что у бригадира аж глаза из орбит как у омара. и так месяц за месяцем. что в первый день что через полгода
Аноним 23/11/18 Птн 12:40:11  4099975

>>4099955
>и высрет очередную армату на публику?
очередное "платите кхм гхм" высрет он
Аноним 23/11/18 Птн 12:40:51  4099976
1

>>4099960
>А таким же специалистом любой станет через год.
Только не через год а лет через 5 минимум.
Аноним 23/11/18 Птн 12:41:10  4099977

>>4099576 (OP)
Этот пидор ни дня в жизни не работал, закончил питерскую бурсу политруков ВВ и сразу прыгнул в теплое кресло штатного пиздобола-пропагандиста.

>Доход 1 901 360,67 руб. Ребенок: 134 712,19 руб. Недвижимое имущество Земельный участок садовый, 813 кв. м Земельный участок садовый, 1316 кв. м Дом (незавершенное строительство), 290 кв. м (безвозмездное пользование) Квартира, 35.8 кв. м Квартира, Болгария, 50.5 кв. м Квартира, 51.8 кв. м Квартира, Болгария, 71.1 кв. м Квартира, 126.5 кв. м (наём на срок полномочий депутата) Ребенок: Квартира, 51.8 кв. м (безвозмездное пользование) Ребенок: Квартира, 51.8 кв. м (безвозмездное пользование) Ребенок: Квартира, 126.5 кв. м (безв-ое поль-ние на срок полн-чий деп-та) Ребенок: Квартира, 126.5 кв. м (безв-ое поль-ние на срок полн-чий деп-та) Транспортные средства Автомобиль легковой, Honda CR-V Автомобиль легковой, Volvo XC90
Аноним 23/11/18 Птн 12:41:41  4099981
3

>>4099976
Вчерашний студент того же фака микробиологии? Через год.
Аноним 23/11/18 Птн 12:42:59  4099986

>>4099955
А вы госдолг сша видели? jpg
Аноним 23/11/18 Птн 12:43:00  4099987

>>4099949
Прими таблетки, ебанутый.
Аноним 23/11/18 Птн 12:43:35  4099989

>>4099987
какие?
ты сам ебантунырй
Аноним 23/11/18 Птн 12:44:33  4099995
9

609009266.jpg (497Кб, 1920x1080)
>>4099576 (OP)
Где она не права? Твоя корочка должна тебе давать какие-то привилегии? Государство тебе ничего не должно. Скажите спасибо лучше хотя бы за то, что вообще как-то помогают трудоустроится и получить бесплатное образование вместо того чтобы кусать руку, которая вас кормит
Аноним 23/11/18 Птн 12:44:56  4099997

>>4099895
Почему бы таким вот микробиологам не собраться вместе и не зарегать микробиологическую фирму, например? И продавать свои микробиологические продукты
Аноним 23/11/18 Птн 12:45:13  4099999

Маляром вроде быть интересно. Я бы пошёл.
Аноним 23/11/18 Птн 12:45:24  4100001
1

>>4099778

> Неужели они перестали стесняться?

Они и не стеснялись. Просто раньше на одного высокопоставленного дебила приходилось 5-8 помощников, советников, аналитиков, технарей и прочих людей с мозгами.

Однако кумовство - суть российских чинуш. А количество родни и знакомых со временем увеличивается естественным путем. Размножаются однако. И каждому нужна синекура.

Со временем теплых мест стало не хватать. Что надо делать? Правильно! Оптимизировать всех кто не родня/кореша/пиздюки родни и корешей. А оставшимися понизить зп. Уйдут? Да и похуй, ещё наймем. Тем более , что нам умные не надобны, нам надобны верные.
На освободившиеся же места посадить своих, ведь надо же помочь людям!
Примерно в конце 0х - начале 10х количество начало переходить в качество.Помните тигры на плакатах ко дню победы? Вот это было начало. Тот самый момент, когда дебилам со связями начало не хватать руководящих должностей и карманных фирм. Бюджет то не резиновый. И дебилы пошли пропердывать кресла в должностях ведущих и менеджеров групп.

Сейчас у нас закономерное развитие заданного вектора. Папы уходят на пенсию, сыны занимают из кресла, но окружены они уже не спецами, а такими же долбоебами, как они сами.

Итог - эпичное исполнение на всех уровнях вертикали. Вы искали Россию, Которую мы Потеряли? Вы ее нашли, вот она.
Аноним 23/11/18 Птн 12:45:28  4100002

>>4099987
Да это инвалид по цнс, он постоянно в подобных тредах про зарплаты срёт.
Аноним 23/11/18 Птн 12:45:38  4100003

>>4099902
Сын Мой, вкуси плоды познания и внемли мне. Твое следование Первой Заповеди весьма похвально и будет вознаграждено в должный момент. Но ты продолжаешь нарушать Десятую Заповедь. Нельзя выбирать Заповедь которая тебе по душе и забивать на остальные. Все Заповеди равнозначны и священнв. Об этом Он говорил в своей Нагорной проповеди перед Чеченцами (да приветствует их Кадыров)

Об этом говорят все Отцы Отечества в своих Священных Законопроектах.
Не возжелай называть Путина Пыней и вкушать омаров - стих пятый, методичка десятая.
Топящий против Хохлов, но называющий Путина Пыней, сам уподобляетя хохлам - откровение губернатора Нижегородской области
Все Заповеди свещенны как Дед На Палке - притча о Духе Победы
На чужой пынёк не разевай роток - народная пословица.
Аноним 23/11/18 Птн 12:46:00  4100006

>>4099999
А пойдешь дворником.
Аноним 23/11/18 Птн 12:46:01  4100008

>>4099977
Охуенна. Пора уже всех начальников общей лотерей выбирать. Хоть какой-то шанс.
Аноним 23/11/18 Птн 12:46:29  4100010

>>4100006
Тоже неплохо. Руки накачаю, пойду людей бить.
Аноним 23/11/18 Птн 12:46:41  4100011

>>4099843
Любой даун может валиком красить трубы в местном мотделении межрайгаза. Вакансии ест всегда.
Аноним 23/11/18 Птн 12:47:35  4100016

>>4099997
Потому, что это слишком узкая специальность, не имеющая ценности отдельно от всей сопутствующей этой сфере инфраструктуры. Соответственно, как по отдельности, так и кучей, микробиологи сами из себя ничего не представляют.
Аноним 23/11/18 Птн 12:47:36  4100017

>>4099999
Довольно утомительно физически, постоянно в движении, как на тренажере. Ну, если хочешь красить, а не хуи пинать, как девушки-маляры из сов. кино
Аноним 23/11/18 Птн 12:48:34  4100024
1

>>4100010
+++ я паралельно на бутылочку поприседаю, ноги накачаю
Аноним 23/11/18 Птн 12:49:39  4100030

>>4100024
Да. Выйду с зоны, буду с большими руками и ногами, стану депутатом.
Аноним 23/11/18 Птн 12:49:47  4100032

>>4100001

Именно так и развивается революционная ситуация. Это и есть "верхи не могут".
Аноним 23/11/18 Птн 12:50:10  4100036

>>4099927
>Потолок, правда, выбелился не идеально по первости, видны разводы, поленился я тщательнь ебашить, а стены отлично получились
А делал бы для кого-то с таким подходом - остался бы без денег или переделывал еще раз.
Аноним 23/11/18 Птн 12:50:11  4100037
1

>>4100017
Ну, смена деятельности после офиса. Я думаю, физический труд оздоровляет.
Аноним 23/11/18 Птн 12:50:34  4100040
1

>>4099953
Но вощет не больше 2к, если она обычная уборщица, а не говночист какой-то. Минималка X на 160-180 часов в месяц.
Аноним 23/11/18 Птн 12:51:18  4100045

>>4100030
Будешь с большой разъебанной жопой, станешь главпетухом разве что
Аноним 23/11/18 Птн 12:52:31  4100052

>>4100045
Пойду в оппозицию.
Аноним 23/11/18 Птн 12:53:38  4100057
1

>>4099973
Ну извини частнику надо то же деньги зарабатывать, заказы там исполнять иначе с рыночка пидорнут конкуренты и соснут тогда все. Ему нужен работник а не иждивенец. пойдешь кладовщику помогать товар считать или что то типа того с маленьким окладом в 10k частники в этом плане очень гибкие.
>>4099955
Так и строят автоконцерны тут заводы вы же нос воротите что иномарки сделанные здесь не иномарки
Аноним 23/11/18 Птн 12:56:56  4100077

>>4100040
> Но вощет не больше 2к
эмигрантам 2-2.5 килобакса
в крупных городах от 3к маня

притом что зарплата сенатора в сша сейчас $14500 в месяц
Аноним 23/11/18 Птн 12:57:20  4100079

>>4100036
Аллё, это бы первый раз. Я хотел быстра закончить и уёбся. Потолок красить = руки напряжены, утомляет быстро. Я человек умственного труда, пожалевший 8 тыс. бригаде маляров. Охуели блять. Но если укрепить тело то вполне мог бы. Секрета и скилла тут нет, просто ебашить надо упорно. Я бы ебашил, если был бы простолюдином, деньги хорошие.
Аноним 23/11/18 Птн 12:57:48  4100081
7

15429662339060.jpg (217Кб, 750x488)
>>4100052
Там позиция главпетуха уже занята
Аноним 23/11/18 Птн 13:00:54  4100095

>>Народный избранник добавил, что все, кому было «очень надо», устроились на работу в Госдуму или «Газпром». Остальным он порекомендовал переобучаться «из нефтехимика на повара» за государственный счет, отмечает VSE42.Ru.
https://m.ura.news/news/1052360556

Kogda Peretolstil!
Аноним 23/11/18 Птн 13:01:18  4100099

>>4100077
Маня тут ты, я там работал. Уборщица получает минималку и никто не считает зп в месяц, можно делать 60 часов в месяц, а можно все 260 с овертаймами.
Аноним 23/11/18 Птн 13:02:09  4100102

>>4100077
Мартышка мелкобуквенная, ты как сюда залезла? Она пошла нахуй в свой сельский клуб, нам тут быдла не надо.
Аноним 23/11/18 Птн 13:04:17  4100110
1

Не трогайте Владислава!
Аноним 23/11/18 Птн 13:05:21  4100115

>>4099960
Срынкоблядь закукарекала.
Аноним 23/11/18 Птн 13:07:05  4100125

>>4099717
Вздымайся выше, тяжелый молот
И в вора плешь сильней стучи!
Аноним 23/11/18 Птн 13:07:21  4100126

.png (103Кб, 874x769)
>>4100099
>>4100102
пидоран угомонись уже
Аноним 23/11/18 Птн 13:07:50  4100129

>>4099576 (OP)
Всё, теперь буду голосовать только за коммунистов.
Аноним 23/11/18 Птн 13:13:32  4100149

Стикер (127Кб, 400x261)
>>4099576 (OP)
> Когда я им указываю, что биржа труда ломится от вакансий маляров, уборщиц, продавцов, они воротят нос. Ну так и кто им виноват, что они такие белоручки?
А чего ж сам не пошел туда? Чай не белоручка ли?
Как грится, чья бы корова мычала
Аноним 23/11/18 Птн 13:15:30  4100158

>>4099870
>Америка своим уродам говорит - беритесь за любую работу.
Минималку оплаты за час по штатам нагуглить тебе ?
В среднем 11 баксов за час работы минимум будут платить даже говночисту
Аноним 23/11/18 Птн 13:15:38  4100159

>>4100149
Ему по статусу не положено.
Аноним 23/11/18 Птн 13:16:47  4100167

>>4099621
>не завести связей
>не подскакивать кабанчиком
>не держать вопросик на контроле
Аноним 23/11/18 Птн 13:16:57  4100168
1

1jpdh36nhoz8.jpg (92Кб, 720x667)
>>4100129
ценное решение
Аноним 23/11/18 Птн 13:18:27  4100173

>>4100149

Ты охуел холоп, пана на биржу труда посылать? Сходи на конюшню, скажи что пан тебе 50 плетей наказал дать.
Аноним 23/11/18 Птн 13:18:58  4100176

>>4100149
>>все, кому было «очень надо», устроились на работу в Госдуму или «Газпром»
Это он про себя, конечно же.
Аноним 23/11/18 Птн 13:20:10  4100181

>>4100168
Курочка по зернышку. Пыньк-пыньк-пыньк
Аноним 23/11/18 Птн 13:20:19  4100182

>>4099725
долбоеб малолетний, у тебя космос коллапсирует по заверению рогогозина думаешь от чего?
высоких зарплат на места куда конкурс 1 к 100?
Аноним 23/11/18 Птн 13:22:11  4100190

>>4099953
сша так то не колония.
Аноним 23/11/18 Птн 13:22:23  4100193
1

>>4099717

> Нахуя

Петуха забыли спросить, горе то какое.

Государство - инструмент угнетения правящим классом всех остальных классов. Вот правящий класс тебя и угнетает. И будет угнетать, пока ты либо не сменить правящий класс, то есть устроишь революцию, либо не пролезешь в текущий правящий класс, сиречь станешь олигархом.
Аноним 23/11/18 Птн 13:26:28  4100209

>>4099879
Трустори.
Аноним 23/11/18 Птн 13:29:41  4100232

>>4099576 (OP)
> по два-три высших образования, а они не могут найти работу.
Ну так они дибилы раз не могут свалить из сраной рашки, небось там и образование всяких сраных экономистов и прочей бесполезной херни.
Аноним 23/11/18 Птн 13:33:25  4100260

>>4100003
Систематизировал бы ты это и привлек других талантливых анончиков - такой ты вин был бы и снова лахта бы соснула, а анон получил бы годные мемасы для троллинга лахты.
Аноним 23/11/18 Птн 13:41:29  4100305

>>4099897

Заезжаешь на тюрьму, тому що Анечка 12 лет нарисовала на уроке рожок.
10 лет, принудительная кастрация, после выхода - жизнь в поселении за полярным кругом.
Аноним 23/11/18 Птн 13:43:04  4100310

>>4100173
Паны? Это которые в 17-м бежали, или которых в 37 свинцом шпинговали?
Аноним 23/11/18 Птн 13:46:02  4100321

>>4099576 (OP)
зачем тогда войска нужны?пусть идут мести.

на ху надо ради копеек заметат
Аноним 23/11/18 Птн 13:51:18  4100353

>>4099887
Микробиолог, кстати, большую часть дня на ногах, потому что лабораторные столы в одной комнате, холодильники для хранения бактерий в другой комнате, pH метр в третьей комнате, холодная комната для реактивов в четвертой комнате, центрифуга в пятой комнате, теплая комната с шейкером в шестой комнате. Автоклавная на первом этаже, а электрофорез на втором. И так весь день (и нередко всю ночь) крутишься.
Аноним 23/11/18 Птн 13:53:10  4100363

>>4100353
Когда оказалось, что лабораторная крыса это ты.
Аноним 23/11/18 Птн 13:54:00  4100366

>>4099887
И хрен там в теплом кабинете, холодина в лаборатории была собачья. Только и погреться было, что в теплой комнате для культивирования бактерий, где специальная установка всегда поддерживала +28 градусов.
Аноним 23/11/18 Птн 14:04:39  4100430

>>4099997
Кто-то перекатывается в биотех, где это возможно. Но у микробиологов это не получится: их замучают проверками мущинки строгие, которые железобетонно уверены, что любые бактерии могут быть использованы для разработки биологического оружия или могут пригодиться для закрытых тем в "ящиках". Поэтому на всчкий случай они не дают заказывать культуры в зарубежных коллекциях, ни отсылать свои культуры в них.
Аноним 23/11/18 Птн 14:06:00  4100437

>>4099576 (OP)
Дворники нанимаются только из диаспор, потому что диаспора собирает (рекетом) с мигрантов дань и платит взятки чиновникам, ответственным за найм дворников.

Я бы не против был поработать дворником. З/п 65 тысяч, казёная хата, в которую можно привести тяночку. Всё это есть у маргинального таджика, но не у русского с двумя вышками, знающего 5 иностранных языков, умеющего строить дома, мосты, пароходы и телеграфы.

Маляром пусть сам работает. ЖЕКовский лоховод купит краску с зориновым растворителем, а респираторы купить как всегда забудет. После этой "работы" инвалидность положена как работникам, так и жильцам домов, которые эти уебаны обслуживают.

При этом девеломпент в РСФСР - это опять же 100% госсектор, как и дворники. Построить что-то монжо только с разрешения губернатора или уполномоченного им зама. Следовательно вся недвижка под губерами или их эквивалентами. И вся покраска недвижки там же.

Самозанятый маляр, перебивающийся покраской сортира два раза в год теперь ещё и обязан будет загеристрироваться как самозанятый и носить отчётность в налоговую не меньше, чем ООО. Или платить штрафы из проданной почки.
Аноним 23/11/18 Птн 14:07:52  4100447

готов работать маляром и уборщиком изи за касарь баксов, сам с высшим в москоу за 50к работаю и мне еще все говорят что это ХОРОШАЯ зарплата, нахожусь вечно в поисках места получше, короче как заплачено так и захуячено, ВЫСОКИЙ ПРЕЗИДЕНТ - ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ!
Аноним 23/11/18 Птн 14:22:10  4100535

>>4099887
Микробиологи двигают медицину, чтобы ты долбаеб не скопытился от хуйни-какой-нибудь. Дворник тупо убирает мусор, ну это так, для сравнения.
Аноним 23/11/18 Птн 14:29:02  4100575
1

>>4100535
Как раз дворник убирает говно и трупы крыс, чтобы ты не скопытился от какой-нибудь хуйни выйдя на улицу.
УВАЖАЙ, СУКА, ДВОРНИКА!
Аноним 23/11/18 Птн 14:36:18  4100618

>>4099922
приведу тебе ЛИЧНЫЙ пример, работаю в банковской безопасности год - спрашиваю через год работы там у начальника, Сергей, слушайте а есть какие нибудь курсы повышения квалификации по нашей професии? или ЕЩЕ какая нибудь литература, а то я уже все перечитал? лекции? хоть чтото? кинь мне кость сука
да не ниче нет, забей, ты хорошо работаешь, все знаешь, зачем тебе вот это вот все?

и пизда, ща я уже начинаю чувствовать как начинаю тупеть, одни и те же действия, одни и те же задачи, порой мозги отключаются на работе на пол часа и руки сами все делают, иногда приходится из за этого перепроверять работу, а то не помню нихера че делал
Аноним 23/11/18 Птн 14:36:20  4100619

>>4100575
Хуйней он занимается, особенно с весны по осень. Самое сложное время у дворника только зима, когда дохуя снега выпадает. А так хуйня работа.

мимо-дворник
Аноним 23/11/18 Птн 14:38:12  4100636

>>4100618
Учи английский (и квантовые системы безопасности), там банковского криптолога оторвут с ногами, здесь ты нахуй никому не нужон.
Аноним 23/11/18 Птн 14:51:49  4100729

>>4099879
два чая
Аноним 23/11/18 Птн 14:57:04  4100773

>>4099576 (OP)
Требуется маляр
Знание основ составления краски
Протоколов кисточки, пальца и хуя
Разбираться в типах красок, растворителей
Иметь свою коллекцию красок
Рассматриваем чемпионов по скалолазанию
Не менее 5 лет опыта работы маляром, художником, бодиартщиком
Собственный автомобиль
График 24/7, 5 дней в неделю
Зарплата по результатам собеседования
Аноним 23/11/18 Птн 15:18:54  4100896

>>4100037
Смотря какой. В случае с маляром ты скорее только здоровье посадишь, вдыхая тонны токсичного говна ежедневно.
Аноним 23/11/18 Птн 18:45:44  4102261

>>4100773
Еще обязательно говорить на 3х языках и плясать вприсядку 24/7. За 20к.
Аноним 23/11/18 Птн 18:54:03  4102316

>>4100773
>>4102261
В Спб требовался дворник на Дворцовую площадь с высшим образованием и знанием как минимум английского на 5. Тру стори.
Аноним 23/11/18 Птн 19:22:12  4102449

319-e1447614157[...].jpg (71Кб, 1024x687)
>>4099621
>проебал 11 лет на ёбаную школу
>проебал от 4 до 8 лет на дохуя востребованное профессиональное образование
>15 лет обзаводился надёжными связями
>...
>КУДА ОБЕЩАЛИ? АХХАХАХА)))) ДЫК ЭТОЖ КОГДА БЫЛО?
>УЖЕ О ДУШЕ ПОДУМАТЬ ПОРА.
>СКОЛЬКО ТАМ ТЕБЕ? 40 УЖЕ?
>ДА ХОРОШ ТЕБЕ, ВОН ТАМ ЕРОХИНА СЫНИШКА ШУСТРЫЙ, МОЛОЖЕ ТЕБЯ В ДВА РАЗА
>ЕМУ НУЖНЕЕ, А ТЫ И ТАК ПЕРЕБЬЁШЬСЯ
>ПОДИ ЗА 15 ЛЕТ ПРИВЫК УЖЕ
>СКАЖИ СПАСИБО ЧТО НЕ УВОЛЬНЯЕМ, У НАС ТАК-ТО КРОМЕ ТЕБЯ НИКОГО СТАРШЕ 35 НЕ РАБОТАЕТ
Аноним 23/11/18 Птн 20:27:02  4102705

>>4099859>
Не пизди, мразь.
мимо-маляр со стажем 8+ лет
Аноним 23/11/18 Птн 21:03:43  4102854
1

>>4102705
Хули твой стаж если ты молча трубы красишь в подвалах все эти 8 лет?
Аноним 23/11/18 Птн 21:13:56  4102889

>>4102854
В катакомбах, ебать. Нахуй иди.
Аноним 23/11/18 Птн 21:21:29  4102920

>>4099907
Дикость какая.

Дай исходник, пожалуйста.
Аноним 23/11/18 Птн 21:24:25  4102943

>>4100126
А можно цены на сьём квартиры и еду в том же нью йорке?
Аноним 25/11/18 Вск 20:06:52  4114035

>>4100126
>Нью-Йорк
>Америка
Ну ты довен, это один из самых дорогих городов. Манька мне будет пукать картиночками, когда я в штатах полгода провел.
Аноним 25/11/18 Вск 20:07:38  4114040

>>4114035
И да, минималка для каждого штата разная.


Топ тредов
Избранное