[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
189 | 16 | 53

Тренер уебал школьника с ноги по голове Аноним 29/11/18 Чтв 13:51:57  4142412  
4

20181129 1324 -[...].mp4 (50037Кб, 1920x1080, 00:03:11)
sshot-53.jpg (62Кб, 542x651)
sshot-52.jpg (52Кб, 466x676)
sshot-31.jpg (87Кб, 774x715)
Обычная тренировка молодых кудоистов.

Инцидент произошел в подмосковном Наро-Фоминске. Во время тренировочного спарринга девятилетний ученик ошибся и отошел не в тот угол. Кирилко грубо обратился к ребенку и нанес ему удар по голове. Видео записала мать пострадавшего еще в марте, после чего направила ролик в Федерацию кудо, а также другим родителям, чьи дети посещали секцию Кирилко.

Семье пострадавшего мальчика предложили возбудить уголовное дело в отношении Кирилко, однако мать мальчика отказалась. «Наверное, пожалели этого человека, его семью. Просто сказали, что этот тренер не должен больше преподавать нигде», — сообщила она телеканалу «360»

https://lenta.ru/news/2018/11/28/kudo/
https://vk.com/id100512509
В подворотне тебя встречает бухой пикрелейтед, будут ли действия? Аноним 29/11/18 Чтв 13:54:17  4142430

sshot-58.jpg (46Кб, 320x755)
sshot-57.jpg (45Кб, 403x725)
PlbjLq6J400x400[...].jpg (24Кб, 400x400)
В подворотне тебя встречает бухой пикрелейтед, будут ли действия?
Аноним 29/11/18 Чтв 13:57:07  4142451
2

>>4142412 (OP)
В.В.Самбопыня уже выразил свои соболезнования?
Аноним 29/11/18 Чтв 14:03:18  4142493

>>4142412 (OP)
какое же мерзкое монголоидное мокшанское еблище. Стоп, фамилия Кирилко.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:03:50  4142495

457567567856.jpg (158Кб, 604x592)
>уебал школьника
Он ему еще спасибо скажет когда Джеки Чаном станет.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:05:49  4142512
2

>>4142493
>КО
Все верно, ущербная какломразь срывается на русских школьниках за проебы на свиноферме 404.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:08:15  4142524

Обычная практика для таких школ. У меня одноклассников, которые на каратэ ходили, тоже пиздили с разворота за каждую провинность или выгоняли на мороз в одном кимоно. Но тогда телефонов с камерами ещё не было.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:11:47  4142540
2

989299original.jpg (87Кб, 620x420)
>>4142430
Osvobodite prohod? tovarishc!
Аноним 29/11/18 Чтв 14:14:29  4142561

>>4142524
Брюс Ли терпел и нам велел!
Аноним 29/11/18 Чтв 14:14:51  4142566

>>4142524
Нас по жопе сланцами ебашили за провинности. Самбист.
А вообще их можно понять. Тебе надо совладать с ордой агрессивных пиздюков, и если ты будешь распинаться в широкой улыюке пред ними, то ничего хорошего не выйдет.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:21:16  4142611

>>4142566
Нельзя его понять, если бы за шкибон его в свой угол поставил это норма, а ногой ебашить уже лишнее
Аноним 29/11/18 Чтв 14:23:14  4142624

Я вас удивлю, но это во всех би есть. Причем это еще щадящий режим для пиздюков. А вот тех кто сташе ставят в спарринги с заведомо более сильными противниками и те месят в фарш.
мимобоксер.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:27:16  4142657

>>4142624
Ну то есть тут проще быть уже 200 см качком. Может, и найдут под тебя кого-то, но по теории вероятности он будет ниже, а ростом и массой можно немного нивелировать опытность.
А потом уже сам будешь пиздить всех.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:27:39  4142660

>>4142657
>неопытность
Аноним 29/11/18 Чтв 14:28:22  4142665

Фу, терпеть не мог эти спортивные секции. Пыльно, воняет потом. Лучше домой, в тепло и уют.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:29:44  4142676

>>4142412 (OP)
>50037Кб
>1920x1080
Ты ебанулся?
Аноним 29/11/18 Чтв 14:29:59  4142678

>>4142430
Будет пару ножевых как минимум.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:30:13  4142679

>>4142665
Дома качалку реально сделать? Вместо штанги - наборные гантели, чтобы не придавили если что.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:32:03  4142691

У меня бывший одноклассник будучи студентом в спарринге получил ногой по голове, даже не от тренера, от такого же ученика как он. Гематома, две операции, уже 3 года учится говорить и ходить. Вот и ходи на ебучие единоборства.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:33:39  4142703

>>4142657
>Может, и найдут под тебя кого-то, но по теории вероятности он будет ниже, а ростом и массой можно немного нивелировать опытность.
Супертяжи, ога. А рост так вообще ничего не даст. Тем более если ты неопытен, то толку с твоей массы будет мало.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:33:55  4142706

>>4142679
Нах качалка? Тем более дома. Функционалка/интервалка/йога прокачают тебя до приличной формы без лязга металла.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:34:20  4142709

>>4142679
>Дома качалку реально сделать?
Можно.
>Вместо штанги - наборные гантели
Наоборот, достаточно штанги с набором весов - со штангой можно делать упражнения на все группы мышц. С гантелями так не получится.
Но по факту ты не сможешь полноценно заниматься дома, очень трудно себя мотивировать в домашней обстановке.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:35:32  4142717

>>4142624
>Я вас удивлю, но это во всех би есть.
В карате такого не бывает. Только один раз помню сенсей применил силу, подсек и отправил на татами ученика. До этого тот ученик накаутировал более слабого и молодого, который уже плыл. В обще по делу всё было
Аноним 29/11/18 Чтв 14:35:49  4142719

>>4142691
>Гематома, две операции, уже 3 года учится говорить и ходить.
Можно просто поскользнуться на улице с тем же результатом.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:37:05  4142730

>>4142717
>по делу всё было
Ну так и сабж скорее всего тоже не на ровном месте произошёл.
Брат баловался карате. Говорил тренер много пиздит просто чтобы ощущения контакта постоянно было. Особенно у него горело когда он по ногам пинал во время шпагата.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:37:44  4142735

>>4142719
Именно поэтому люди не выходят каждый день на лёд и не прыгают на нём вместо того, чтобы сидеть дома. То же саме с БИ.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:38:29  4142741

>>4142624
>мимобоксер.
И кому ты пиздишь? Я сам ходил на бокс и там тренеры максимум адекватные, никого никто никогда не пиздил. Если там уж совсем быдло дебил ,то его просто выгоняли из секции и все.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:38:49  4142745

>>4142719
Люди насмерть на ступеньках разбиваются
Аноним 29/11/18 Чтв 14:39:47  4142753

>>4142412 (OP)
Помню в пиздюшестве мой тренер по карате тоже любил подобные практики обучения - пробивал с ноши в живот. Эти ебпнутые каратисты/кудоисты и прочии петухи насмотрелись фильмов с вандпмом и переняли оттуда методы обучения. При этом ничего даже близко подобного в секции по боксу не было.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:40:02  4142756
1

изображение.png (2163Кб, 1280x851)
>>4142735
>люди не выходят каждый день на лёд и не прыгают на нём
Хохол чтоли?
Аноним 29/11/18 Чтв 14:40:56  4142758

Нынешние пиздюки необучаемые и тупые, достаточно только поскроллить бэ. На них только такие методы и действуют, хули
Аноним 29/11/18 Чтв 14:41:01  4142759

>>4142412 (OP)
Тренер зря уебал пиздюку ногой, но пиздюк сам виноват - продул кумитэ, когда поединок закончился психанул и вышел с татами не подобающим образом, за такую хуйню на соревнованиях могут даже дисквалифицировать спортсмена, ну и для имиджа клуба тоже не очень хорошо. Мог бы пиздюка в упоре лежа некоторое время заставить стоять, как вариант. Нас тренер сам не пиздил никогда, ну так после 14 уже в "солнышко" пробивал если хуйней страдаешь, но мы на него за это не обижались. А вот про другой клуб слышал, там их лыжной палкой пиздил, мало приятного.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:42:58  4142774

>>4142753
>мой тренер по карате тоже любил подобные практики обучения
Мой тренер по каратэ никогда никого не бил, вообще ни разу не было такого. Бывало орал, но это только когда кто-то серьезно нарушал дисциплину. Но у нас была серьезная секция - много чемпионов России и т.п.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:43:36  4142781

>>4142412 (OP)
> уебал
Бля. На видео он нежно, по-отечески потрепал его ступнёй по щеке.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:45:08  4142794

>>4142759
А нас в лагере на асфальте 50 раз заставляли отжаться предварительно перед этим пробежав 9 км и не дай бог ты не уложишься за 35 минут.При том что мне 11 лет было тогда.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:46:24  4142807

>>4142774
Ну а мой ебошил только в путь. Делал подсечки, ебошал со вмей дурью ладонью по спине чтобы спину ровно держал, прлбивал в живот когда ему казалось что блок недостаточно хорошо отрабатываешь в партере.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:47:07  4142814

>>4142794
И потом 50 ступеней на одной ноге вверх и вниз. Вполне себе нормальные нормативы для 11летних. В 35 минутах только сомневаюсь.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:49:54  4142832

>>4142678
Да ладно, он тебя руками просто пошлепает и обоссыт, а не порвет как свина.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:50:55  4142847

>>4142676
Проксихохол, плес. Вам двач запретили.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:52:24  4142861

>Кто-то отдал пиздюка в секцию что-бы дома штаны не просиживал а ТАМ ЕГО ПИЗДЯТ те кому он даже теоретически ответочку не бросит и кто должен учить его защищаться в случае чего
@
>Крипто и просто пидорахи стали ОБЪЯСНЯТЬ де это нормально, ВЕДЬ ТАК ВЕЗДЕ
Аноним 29/11/18 Чтв 14:52:54  4142867

так школьник даже не сдох же
Аноним 29/11/18 Чтв 14:54:21  4142877

Одни, блядь, слюньки и сопли.
Пиздюк живой? Живой. Здоровый? Здоровый. На борьбу ходит? На борьбу. Ну так какого же блдяь нахуй хуя вонять?
Аноним 29/11/18 Чтв 14:55:51  4142891

>>4142832
Ну так это я из него решето сделаю.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:56:11  4142892

>>4142741
Двачую, так же было. Ну с другой стороны бокс это не карате, тут на самом деле навредить можно, на карате же пожалуй учитель с криками "кия" может ученику поджопников надавать.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:56:34  4142898

>>4142861
>Крипто и просто пидорахи стали ОБЪЯСНЯТЬ де это нормально
Так говоришь, будто здесь есть хоть один тред, где аноны не оправдывали бы даже абсолютно несусветную хуйню.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:57:41  4142915

>>4142657
> Ну то есть тут проще быть уже 200 см качком.

Это будет еще хуже, когда тебя будет пиздить 60кг школьник-кмс.
Аноним 29/11/18 Чтв 14:59:50  4142938

>>4142847
Чини детектор, хохлозависимый. Я с телефона сижу.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:00:56  4142955

>>4142898
>Так говоришь, будто здесь есть хоть один тред, где аноны не оправдывали бы даже абсолютно несусветную хуйню.
У меня на все одна методика- проверь на себе! Вот например готов отдать своего пиздюка на ПЛАТНОЕ ПРОБИТИЕ ФАНЕРЫ? Вот и ответ на весь тред.
Бляяядь, каким же надо быть куколдом что-бы платить за пиздюли своему же тугосере?!
Аноним 29/11/18 Чтв 15:01:17  4142959

>>4142412 (OP)
И в чём проблема? У школьника нихуя не было. Я хуею бляааа
Аноним 29/11/18 Чтв 15:01:57  4142969

МОЛОДОСТЬ МЫТИЩИ 359 УЛЬТРАХАРДКОР
Аноним 29/11/18 Чтв 15:03:48  4142990

>>4142959
>И в чём проблема? У школьника нихуя не было. Я хуею бляааа
Ну а если тебе каждый день на работе поджопники будут отвешивать - тоже же нихуя не будет, даже синяка. Это тоже нормально, не проблема?
Аноним 29/11/18 Чтв 15:05:05  4143007

>>4142892
>тут на самом деле навредить можно
это правда, у всех боксеров бошки отбитые, тренируются по принципу "мозг не нужен"
Аноним 29/11/18 Чтв 15:07:20  4143020

>>4143007
У нас раньше в соседнем подъезде жило отбитое быдло, которое боксу обучало, а соседи у него были наркоши-алкаши запойные, которых он невозбранно пиздил за то, что если даже на лестничной клетке сигареты курят. В итоге один торчок его просто прирезал.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:08:24  4143030

>>4142955
>каким же надо быть куколдом что-бы платить за пиздюли своему же тугосере?!
По задумке ты платишь за улучшение физической подготовки своего ребенка, далее, по желанию, за то, что он будет принимать участия в соревнованиях с ребятами со схожим уровнем подготовки. Пиздюли от дебила-тренера в список услуг никак не входят.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:09:05  4143036

14650378882350.webm (10036Кб, 640x360, 00:03:17)
>>4143007
Даже тяжеловес али получавший колоссальный урон мыслит здраво, много более адекватно нежели тепличные сойбойчики которые ни разу даже подзатыльника не получали.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:09:53  4143041
2

maxresdefault.jpg (52Кб, 1280x720)
>>4142412 (OP)
> Кирилко
Аноним 29/11/18 Чтв 15:10:40  4143050
1

>>4142430
Боевой гопак действует только на несовершеннолетних.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:10:54  4143055

>>4142703
Ну не знаю.
Алсо вообще ещё у меня есть теория, что если чел ниже тебя, но у него руки той же длины, то в принципе он даже какое-то преимущество имеет.
>>4142915
С чего ты взял? Если руки длинные и много силы, то, бля, ты уже лучше. Представь себе 200 см, 120 кг, да он просто возьмёт на руки 60 кг и кинет куда-нибудь.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:12:27  4143070

изображение.png (3660Кб, 1920x1080)
>>4142412 (OP)
Аноним 29/11/18 Чтв 15:12:46  4143074

>>4143036
Согласно очень распространенному мнению тренировка по боксу выглядит так: ты приходишь в зал, переодеваешься, потом тренер бьет тебя в перчатках по голове, потом бьет без перчаток, потом вы в спарринге бьете друг друга по очереди по голове, потом все бьются головой об грушу, об стену, потом сами себя бьете по голове, душ, раздевалка, идешь домой, по дороге даешь кому-нибудь пиздюлей просто так.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:14:12  4143083

>>4143036
> 14650378882350.webm
Ебать какой али здравомыслящая нигра.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:15:42  4143095
1

>>4143030
>Пиздюли от дебила-тренера в список услуг никак не входят.
В том то вся и соль малыш!
Аноним 29/11/18 Чтв 15:15:55  4143098

Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.
. Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.
. Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.
. Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.
. У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).
. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.
. Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"
. Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.
. Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:16:45  4143105

denis-lebiediew[...].jpg (141Кб, 400x488)
>>4143074
На самом деле занятия боксом направлены на укрепление здоровья, развитие нравственных качеств и внутреннее саморазвитие
Аноним 29/11/18 Чтв 15:16:49  4143107

>>4143055
> Представь себе 200 см, 120 кг, да он просто возьмёт на руки 60 кг и кинет куда-нибудь.

https://www.youtube.com/watch?v=JpvrVe9GIAk

А пауэрлифтер вообще просто руку оторвет дрыщу-кмсу нет
Аноним 29/11/18 Чтв 15:17:36  4143112

>>4142679
Так качалки и устраивают в доме.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:18:30  4143121

>>4143105
Проф бокс направлен на получении миллионов шекелей.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:18:31  4143122

>>4143098
пункт
Аноним 29/11/18 Чтв 15:19:48  4143132

>>4143105
>На самом деле занятия боксом направлены на укрепление здоровья, развитие нравственных качеств и внутреннее саморазвитие
Вообще-то именно так. А на пике - профессиональный боксер, который выбрал для себя такой путь заработка.
Можно заниматься боксом годами и вообще не принимать участия в соревнованиях, например.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:19:54  4143134

>>4142679
штанга не придавит, если не усердствовать и не вешать замки
Аноним 29/11/18 Чтв 15:20:01  4143136

>>4142566
Пиздец жиза, только не сланцами, а кедами. Еблан сука.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:21:16  4143144

>>4142741
Вот прям слабо верю. Я, после моей дисквалификации, не один
раз выходил против тяжеловесов постарше, которые меня в фарш размазывали. И все в рамках тренировок.
>>4143055
>Алсо вообще ещё у меня есть теория,
А, ну теория это да.
>Если руки длинные и много силы, то, бля, ты уже лучше.
Вот только тебе не дадут это применить.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:21:51  4143150

>>4143132
> Вообще-то именно так.

Вообще-то нет. Это можно сказать о борьбе. А любая ударка направлена исключительно на то, чтобы покалечить соперника. Фактически, это даже некорректно спортом называть.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:22:23  4143156

>>4143036
Охуенно сказал, как отрезал. Свж даунам бы у него поучиться.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:22:49  4143161

>>4143144
> выходил против тяжеловесов постарше, которые меня в фарш размазывали
Зачем?
Аноним 29/11/18 Чтв 15:23:34  4143173

>>4143144
Есть мнение, что чем более потешная и убогая секция, тем более припизднутые тренера. У вас на секции были парни с большими достижениями по типу хотя бы чемпионства россии, а лучше европы, мира, призёрства на олимпиаде?
Аноним 29/11/18 Чтв 15:24:37  4143180

>>4143107
Борьба не имеет отношение к реальности. Я лишь за реальные виды БИ, которые могут иногда помочь ИРЛ. И да, сухожилия решают в захватах и в армреслинге, я думаю.
Алсо тот чел не дрыщ.
Речь о боксе, кикбоксинге, мма, вот это всё. Длина ног, рук, высота головы от земли и масса решают. Даже тупо по физике здоровая туша отлетит на меньшее расстояние. Равно развитые люди при разном росте будут иметь разную силу и разную массу.
В принципе если теоретически тупо заиметь более длинные руки и ноги, не меняя ничего, то уже дистанционное преимущество заимеешь.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:25:57  4143190

>>4143180
>Борьба не имеет отношение к реальности.
Чёт ты хуйню сказал. Борьба более юзабельная вещь ирл.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:26:19  4143194

>>4143180
>Борьба не имеет отношение к реальности.
Хуя ты диванный.
мимо_самбист_много_дрался_на_улице
Аноним 29/11/18 Чтв 15:26:21  4143197

>>4143144
>Вот только тебе не дадут это применить.
Кто не даст? Речь об уличном бое, где используется опыт БИ. С любой битой, палкой с длинными руками - у тебя ещё больше преимущество. А также ты можешь атаковать уже издалека. Можешь атаковать с ноги издалека.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:27:40  4143202

>>4143156
>>4143083
Его бы сейчас разорвали за такие слова, причём, не свои негры, а белые жирухи от 14 до 40 лет.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:28:09  4143205

>>4143190
В обнимашки играть, когда тебе в рожу летит кулак?
>>4143194
Против боксёра? А против слабого человека без навыков вообще похуй, самбо или каратэ.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:29:30  4143216

>>4143190
>>4143194
>>4143205
ПАНЕСЛАСЬ!!!!!!!!!

вечный спор блять
Аноним 29/11/18 Чтв 15:29:35  4143218

>>4143205
>Против боксёра?
Какое отношение драка с боксёром имеет отношение к реальности?
Аноним 29/11/18 Чтв 15:31:41  4143232

>>4143218
Прямое. Ну возьми просто 200 см качка, который целится тебе в голову и ебашит, которого ты не поднимешь.
Я думал, что здравомыслящие люди занимаются БИ для самообороны, ибо какие-никакие, но шансы на защиту уже будут.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:36:09  4143262

>>4143232
>не поднимешь
А чё его поднимать? Его ронять надо. Нежно обнимаешь за талию, выводишь из равновесия и вытягиваешь нерабочую ногу.
Ну и вообще въебать гипотетическому 200 см боксёру по яйцам я считаю ни разу не зашкваром.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:38:26  4143275

В уличной драке результат определяет: решимость, мышечная масса, физическая форма. Разумеется при общих равных, нож против пистолета не рассматриваю. Лишь потом техника, школа и прочее. Преимуществом техника становится где-то с черного пояса или мастера спорта. Ну а здесь таких нет, так что это можно не учитывать
Аноним 29/11/18 Чтв 15:40:47  4143290

>>4143262
Хороший видос про дедушку дзюдоиста и здоровых лбов:
https://www.youtube.com/watch?v=tCT60W0tWLI
Аноним 29/11/18 Чтв 15:41:04  4143293

>>4143262
>А чё его поднимать? Его ронять надо. Нежно обнимаешь за талию, выводишь из равновесия и вытягиваешь нерабочую ногу.
Тяжёлый шкаф повалить сложнее. Особенно, если у него есть мышцы, способные сопротивляться.
Простой пример: слабый человек при всём желании не повалит сопротивляющегося человека большой силы и массы. Да и даже без сопротивления, он на тебя упадёт и всё.
Почему считается, что другой будет просто смотреть и ждать? Он тоже может ударить тебя по яйцам или повалить тебя, схватить и удерживать.
Если гиперболизировать, то будет похоже на бой ребёнка и здорового мужика.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:42:07  4143301

>>4143293
>слабый человек при всём желании не повалит сопротивляющегося человека большой силы и массы.
Для тебя видос как раз >>4143290
Аноним 29/11/18 Чтв 15:46:04  4143322

>>4142624
Туфта полная. Сказки, которыми пугают друг друга школьники. Или эта дичь из "подвальных" быдлоклубов.
>>4142566
Тебя просто наказывают физо. У нас отжимались, бегали, пресс качали и т.д. Если что-то не нравится, не хочешь, отказываешься - просто собирай вещи и иди нахуй, клуб желает тебе удачи.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:46:46  4143330

>>4143275
>решимость
Самые решительные обычно синие в дрова.
>мышечная масса
Кочки обычно очень медленные и умирают головой об асфальт.
>физическая форма
У любого разрядника-боксера значительно выше, чем у любого крепкого от природы(тм) мущщины.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:46:55  4143332

>>4143218
Самое прямое. Прямее, чем борьба.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:48:11  4143340

изображение.png (251Кб, 600x404)
>>4143293
>Тяжёлый шкаф повалить сложнее.
Ты ведь даже говоришь поговорками.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:48:31  4143343

>>4143161
Тебя особо не спрашивают против кого поставить.
>>4143173
России были. Кстати, самые отбитые тренера именно в именитых местах, всякие молодежные составы и прочие МХЛ.
>>4143197
Теперь уже про уличный? Но на самом деле все равно умеющий не даст нормально уебать себе. Опустим всякие любимыеи не применяемые, лол битардами ножи/катаны/химоружие и прочие зрк, ном\симые в рюкзаке.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:49:02  4143346

>>4143301
Да там такие же как он и не особо выше.
Развитые сухожилия и набитые мышцы против новичков относительных - ну такое.
Речь о 180 см против 200 см. Один 80 кг, другой 100 кг (ну или какой там весь при равном телосложении у них будет). На голову выше типа - уже такое себе. На полголовы типа 180 против 190 или 190 против 200 - ну уже некритично. Но если чел выше и ещё вдобавок развит физически ещё больше, то точно никак.
Даже вот тупо блокировать удары от сильного человека - он всё равно пробивает тебя. Может лоукики юзать против тебя, причём для тебя уже не так уж и лоу, можно и до коленей достать.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:49:18  4143352

>>4142624
Ты мимодолбаеб. Нет такой хуйни в нормальных секциях.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:50:06  4143355

>>4143232
>оторого ты не поднимешь.
Сейчас смеется Вильфрид Дитрих.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:50:20  4143356

15360037186350.webm (2889Кб, 480x360, 00:00:18)
>>4143346
лул
Аноним 29/11/18 Чтв 15:50:25  4143357

>>4143343
>Теперь уже про уличный?
Да, без практики БИ - это хуета какая-то. Нет, ну то есть я считаю, что для самообороны. Не приходилось использовать - ну и отлично.

Аноним 29/11/18 Чтв 15:51:03  4143364

>>4143343
> Кстати, самые отбитые тренера именно в именитых местах
Не знаю, в моей секции куда я ходил никакой хуйни не было, полный адекват царил в зале. Из секции есть олимпийские призёры, призёры чемпионатов мира и европы.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:51:52  4143370

>>4143356
Один думал, что это игра, второй принял всё всерьёз.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:53:47  4143382

>>4143370
Ага, игра, конешно. Просто нигра не дал себя схватить под улыбочки и с колена перебать.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:54:06  4143386

>>4143202

Негры-активисты тоже, как они сейчас обоссывают канье уэста за поддержку трампа.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:54:06  4143388

>>4143355
1.84 кг и 118 кг туша. Это как 200 см весил бы 150 кг, лол.
Да и это уже не самый мелкий чел. Такую тушу уже чел ниже ростом и весом 60-70 кг хуй поднимает.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:54:54  4143394

>>4143382
Тот типа показывает, ну давай, иди сюда, обнимемся, хули ты комплексуешь, а второй ему въебал всё равно.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:56:37  4143411

Как еще показать глупым ученикам-пиздюкам силу своего искусства? Ясен пень что в мясо их ёбычи превращать не надо - но неплохой ваншот с ноги шоб промотивировать пиздюшков развиваться весьма нагляден
Аноним 29/11/18 Чтв 15:57:06  4143415

image.png (378Кб, 550x350)
>>4143386
Аноним 29/11/18 Чтв 15:57:28  4143419

>>4143388
Этот парень кинул 196 см роста и 200 кг веса, если что.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:58:34  4143429

А вот был бы пиздюка пистолет....
Аноним 29/11/18 Чтв 15:59:42  4143437

>>4142877
Давай я тебе пробью коленом в грудь и буду смотреть, как ты хрипишь на полу пуская слюни. Не сдох? Не сдох. Значит можно еще пробить.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:59:45  4143438

>>4143388
Они все время забывают, что человек - не манекен и не омежка, который стоит вжав голову в плечи и его кидают об землю под смех.
Чет про боксера пиздит, да пока ты ему проходить в корпус будешь, ты получишь такую двойку, что у тебя пол с потолком местами перепутаются и непроизвольная дефекация произойдет.
А учитывая, что большинство бойцов, даже если они боксеры, знают основы борьбы и переносят вес ниже, ногой цепляются за ногу и т.д., только еще и бить могут, как молотком, то хуй его знает еще кто там кого.
В массовой драке, конечно же, боксер решает на все 100%. В 1 на 1 может затащить и борец. А может и не затащить, слюни пуская после первой же двойки.
Аноним 29/11/18 Чтв 15:59:56  4143440

>>4143411
Кирилко, заебал. Все и так уже поняли, что ты дебил, не усугубляй дальше.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:00:40  4143443

>>4143419
>196 см роста и 200 кг
Жиробас ебаный? Ибо при чистых мышцах - это машина для убийств.
Ну смотри, при 184 кг и 118 кг, если это мышцы по большей части, то как бы да, сила будет. Но взрывная сила. То есть здоровяк тебя может просто по-дружески покатать на себе даже. А когда туша весит дохуя, то лишь перенапрягая сердце и мышцы рывком можешь кинуть, и-то при стечении обстоятельств, а не когда тебе в ёбыч пытаются прописать с ходу..
Аноним 29/11/18 Чтв 16:01:13  4143449

>>4143437
Принципиальная разница в том, что с твоей стороны это было бы частью ничем не мотивированной агрессии и тебя следовало бы сдать мусорам на незатейливое перевоспитание бутылкой, сгущенкой и развивающими загадками, а со стороны тренера в контексте именного его обучения это было бы демонстрацией силы и мастерства, те наглядным примером
Аноним 29/11/18 Чтв 16:01:31  4143451

>>4143370
А ты думаешь, что на улице должно быть, все как в ринге? Такие то маняфантазии двачера
Аноним 29/11/18 Чтв 16:02:01  4143458

>>4143438
Рулит высокий и тяжёлый боксёр ИРЛ. Всё, что не боксёр, или ниже и легче проигрывает.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:02:20  4143463

>>4143438
> Чет про боксера пиздит, да пока ты ему проходить в корпус будешь, ты получишь такую двойку, что у тебя пол с потолком местами перепутаются и непроизвольная дефекация произойдет.

Расскажи пацанам в UFC, а то они там отбитые все и тупые, почему-то проходят в ноги на порядок чаще, чем встречают в проходе джвоечкой. Ты просто диванный долбоеб.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:02:46  4143467

>>4143458
Высокий - нет. Вообще не важно. Тяжелый - да.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:02:58  4143470

>>4143370
Когда ты мухач, ты вынужден всё воспринимать всерьёз.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:03:02  4143471

>>4143443
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D1%80,_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81_(%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%86)
Аноним 29/11/18 Чтв 16:03:04  4143472

>>4143451
Я как раз о том и говорю. Что один уже комплексует и ебашит, другой думает, что тот хуйнёй тоже мается. Тот чел более дружелюбный и без комплексов. В реальном бою было бы иначе.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:04:21  4143479

>>4143463
Ты срешь себе в штаны.
Если бы в UFC не били, сама суть твоего юфц не состояла бы полностью из борьбы ПЛЮС ударной техники из бокса/тайского бокса.
Кто не подготовлен там в боксе, тот там не выигрывает.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:04:49  4143483

>>4143449
А вот и двойные стандарты подъехали. Может я тебе хочу частный урок преподать?

ПОБИЛИ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА
@
-ТАК И НАДО ЕМУ! А ТО РАСПУСТИЛИ СОПЛИ, ВОТ ЕСЛИ БЫ Я УХ БЫ ЕМУ


ПОБИЛИ ТЕБЯ
@
МИ-ЛИ-ЦИЯЯЯЯЯЯ УБИВАЮТ ПАМАХИТЕЕЕЕЕ


))
Аноним 29/11/18 Чтв 16:05:17  4143485

>>4143467
Высокий всегда тяжелее будет, лол.
Мы же не говорим о дрыщах, которым по кайфу против перекаченных карланов выходить и получать по ебальнику.
>Когда ты мухач
Кто?
>>4143471
Жирка хватает. Так бы при бф около 8% и с такой массой, да это просто танк ёбаный был бы.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:05:35  4143490

>>4143472
Я так как-то другана вырубил. Решили с ним играючи легонько помахаться, а потом я увидел, что он открылся и ударил чисто рефлекторно. Потом извинялся.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:05:42  4143491

>>4143470
>>4143485
Аноним 29/11/18 Чтв 16:06:18  4143493

>>4143330
>Кочки обычно очень медленные и умирают головой об асфальт
Это обычное заблуждение прививаемое ученикам в секциях БИ. Но реальность такова, что 80 кг спорстмен при небольшой подготовке, сломает хребет любому 60 кг борцухе, картаисту, отбитому боксеру и прочим дрищам-убийцам. Тут уже на анатомия а физика работает. думаешь зря каждые 5 кг разделяют на категории в спорте?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:06:18  4143494

>>4143490
Не надо комплексовать.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:06:31  4143497

>>4143472
Блять лол. Какой в реальном бою? Если даун торгует ебалом и понтуется своими медленными ударами, то это его проблемы.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:06:33  4143499

>>4143443
Да, ведь на олимпиады берут чисто жиробасов.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:06:44  4143500

>>4143483
Не ну че ты мне рассказываешь, будто я сам на БИ никогда не ходил.
Одно дело по беспределу выхватить в ёбыч хуй пойми где и как - другое дело когда ты прозанимался пару лет и думаешь что самый первый пацан на районе и можешь заниматься на отъебись, и тут тебе тренер двоечку в челюсть играючи в лайтовом спаринге хуярит и ты такой оп-па, кажись пора дальше не выебываться а работать
Аноним 29/11/18 Чтв 16:07:33  4143508

>>4142412 (OP)
Пиздец. Просто пиздец. В этой стране люди - все. Уже совсем ни у кого тормозов нет. Ебанное быдло кругом. Сука, он же тренер, он должен быть, как кремень невозмутим. Ну, я сыч, всего один раз ходил на тренировки, тренер был абсолютно спокоен всегда, никогда не орал, не унижал морально, со всеми был нейтрален, хотя при этом он был какой то околобандит, к нему вечно приезжали "братки" перетереть.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:07:59  4143512

>>4143500
Ну да, если пацан 9 лет перепутал угол, то он беспредельщик. Пойди нахуй комнатный ауешный обрыган.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:08:25  4143517

>>4143493
Да это ясно. Но вообще там как бы косвенно ещё и рост учитывают. Там все как бы хотят более низкую категорию иметь, но без двух кг уже выше была бы, быть в ней самым высоким и сильным. Иначе соснёшь.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:09:35  4143525

>>4143508
Всё так. Жаль, что у нас много долбаебов, которые любят, когда их прилюдно бьют и унижают. Нормальный человек съебал бы с такой секции, а долбаеб будет гордиться.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:09:49  4143529

>>4143500
боже, какой даун
Аноним 29/11/18 Чтв 16:09:55  4143530

>>4143497
В реальном бою типа понятно, что будет бой, типа чел сказал, что ебал мать или угрожал, там, что уже ясно, что жара пошла.
>>4143499
Заплывший жиролифтер, ибо без фармы на генетике чисто мало таких, чтобы без жира и здоровый, с мышцами.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:10:52  4143542

Всё правильно тренер делает, только так и натаскивают верное и агрессивных бойцов.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:11:08  4143544

>>4143512
Да похуй, пацан живой-живой, не поломанный - не поломанный, заниматься дальше может - вот пусть и занимается
Конечно максималистичным мамочкиным сынкам такое не понять, по их уебищным меркам лучше вполне пригодного к обучению тренера нахуй выгнать, а всю команду "борцов" одеть в пуховички и отправить опиздюливать снеговиков, подбирая за ними сопельки и то и дело загоняя в теплую кухоньку котлетки поточить. Бесхребетные, обабленные и помешанные на комфорте членодевки же.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:11:15  4143546

>>4143530
В реальном бою тебе ебнут и запинают ногами, не спращивая разрешения. Насмотрятся своих боевиков и думают, что все их будут вызывать один на один.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:11:19  4143548

>>4143508
>Пиздец. Просто пиздец. В этой стране люди - все.
>Один частный случай тренера-долбоеба
>полный тред людей, осуждающих и рассказывающих, что у них такой хуйни не было
>Пиздец. Просто пиздец. В этой стране люди - все.
Двач как обычно.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:12:25  4143554

>>4143508
Грин кард лотерею не забыл хоть заполнить, небыдло?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:12:26  4143555

>>4143542
>Всё правильно тренер делает, только так и натаскивают верное и агрессивных бойцов.
От таких тренеров нормальные ребята сразу сваливают. Остаются только такие же дебилы.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:12:27  4143556

>>4143544
Скорее максималист ты, да еще и омеган, если будешь терпеть агрессию и побои, оправдывая это тем, что НУ ЖИВОЙ ЖЕ? Таких любят в школах травить.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:13:23  4143561

>>4143555
так и надо
Аноним 29/11/18 Чтв 16:13:28  4143563

>>4143485
Ну то есть, ты серьезно считаешь что он попал на олимпиаду где проиграл Медведю и Дитриху чисто по жирку, а не потому что он еще и мог в борьбу?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:13:58  4143568

>>4143546
>В реальном бою тебе ебнут и запинают ногами, не спращивая разрешения.
Именно. И при росте 200+ см и массе 100+ кг у тебя будет преимущество.
Можешь первым ударить, пока до тебя не дотянулись. Бьёшь больно.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:14:15  4143571

>>4143556
Я просто говорю что это мелочи, и нехуй раздувать проблему из мухи. То, что малых пиздить не нужно, и что тренер ошибся он поймет и безо всяких отлучений от секции, которую он на своем горбу и инициативе создал, воспитал и обучил.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:16:12  4143589

>>4143563
Да, моторика не та, проблемы с сердцем, координация. А есть всякие челы навроде Дуэйна Джонсона и Валуева (он сухой и длинный, ИРЛ просто издалека начнёт прописывать, причём уже похуй, куда, без запретов, как в боксе).
Нахуй борьба, надо просто прописывать в ебло издалека.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:16:20  4143591

>>4143571
>То, что малых пиздить не нужно, и что тренер ошибся он поймет и безо всяких отлучений от секции
Ага, вечером дома посидит, покумекает и поймет.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:18:41  4143607

>>4143589
>Дуэйна Джонсона
Ну куда уж чуваку с олимпиады по грб до рестлера, где упор на шоу.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:19:22  4143614

>>4143607
Тоже проиграл со сравнения с этим СТРИПТИЗЕРОМ блядь
Аноним 29/11/18 Чтв 16:19:24  4143615

>>4143554
Отьебись. Не думаю, что мне в США рады.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:20:02  4143621

>>4143607
Именно. Этот шоумен как нехуй вырубит чела ниже и слабее себя. Это просто боевая машина.
Или Валуев. Ко-ко-ко, медленный. А что ты ему сделаешь-то, это он тебе скорее всего пропишет так, что мало не покажется.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:21:15  4143635

>>4143493
>Но реальность такова, что 80 кг спорстмен при небольшой подготовке, сломает хребет любому 60 кг борцухе, картаисту, отбитому боксеру и прочим дрищам-убийцам.
Да-да-да. Вот как недавно в Хабаровске чемпион мира по штанге отметелил какого-то заштатного борцуху. Ух.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:22:18  4143643

>>4143548
Ну да, ты наверное прав. такое дерьмо всегда было, один случай на миллион тренировочных часов. Просто раньше никто это не писал на камеры, а если записал, то не мог залить в сеть, где это увидят миллионы двачеров. Наверное да. Тренер опустим был у нас небыдло, хоть и бандит, а вот физрук старый пидор зажимал телочек, а в парней-хулиганов кидался связкой ключей. В ответ мы в него кидались мячами для баскетбола. Как финал его отпиздили выпуцскники нашей же школы, через год, после посттупления в ПТУ. Все было.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:22:21  4143645

>>4143635
Масса решает. Тупо качаешься и всё. Больше масса - больше сила. Можешь просто за шкирку поднять и пнуть, всё.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:23:25  4143654

изображение.png (45Кб, 1076x314)
>>4143485
>>Когда ты мухач
>Кто?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:23:47  4143656

>>4143643
Люди есть люди. Не важно в какой стране.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:24:23  4143659

>>4143635
Там же вроде наоборот было. Ванька-чемпион откинулся от удара быдло-Маги, в кафешке, не?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:24:49  4143665

>>4143621
Ох уж эти диванные. То у него не поднять 200кг, теперь вот шоумен заборет борцуху. Ты сам-то опыт хоть какой имеешь, знаток мамин?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:25:28  4143672

>>4143654
А. Я понял. Типа как мелкая муха такая надоедливая летаешь, жужжишь, пока посоны за жизнь базарят. Смотри, я тоже сильный, смотри, я тоже человек!
Аноним 29/11/18 Чтв 16:25:46  4143676

>>4143635
>Вот как недавно в Хабаровске чемпион мира по штанге отметелил какого-то заштатного борцуху. Ух.
Сарказм на дваче не понимают. На будущее.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:27:24  4143686

>>4143665
>То у него не поднять 200кг
Поднять и рывком кинуть в определённой позе при захвате, ибо ирл такого не бывает - это одно и то же.
И 187 кг, если быть точным. При массе 118 кг рывком реально тушу тяжелее тебя при определённой позе кинуть.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:28:08  4143695

>>4143659
Про то и речь что весь такой с массой огреб от хача меньшего веса.
>>4143645
Так чо этоиму перцу масса не помогла?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:28:32  4143698

>>4143635
кочка завалил борцуху несколько раз и потом отпускал, там синька победила на самом деле
Аноним 29/11/18 Чтв 16:28:35  4143699

>>4143665
Если ты не понял, более здоровый и сильный тебя может поднять и удерживать над землёй сравнительно долго. И может реально швырнуть в стену со всей дури, без захватов всяких и рывков.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:29:57  4143713

>>4143695
>Так чо этоиму перцу масса не помогла?
Бля. Кто, где? Я запутался (извините). Борцуха был тяжелее? Или ты про высокого чела с видео, который обниматься лез?
Аноним 29/11/18 Чтв 16:31:35  4143725

>>4143713
Борцуха воткнул бодибилдера.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:31:46  4143727

>>4143676
А раньше понимали. Сейчас реально пиздос тут, такой то раковник.
В /b/ вообще уже уровень тупости и агрессии - "одноклассники".
Мимокрокодил.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:34:44  4143757

>>4143725
Тут масса решает. При равной массе и росте - пиздец качку. Но если качок на голову выше и здоровый, то не знаю, что ему можно сделать, если он активно будет кулаками махать и на борцуху идти.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:37:20  4143769

>>4143686
Ну бог с ним, 187. И при этом выше. И проигралон еще и Медведю помнится мне проиграл. Вот не сходится.
>>4143699
А может и не поднять.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:40:56  4143785

>>4143769
>Ну бог с ним, 187. И при этом выше. И проиграл
Потому что это тупые обнимашки.
>А может и не поднять.
Лайфхак против более низких и лёгких: одной рукой поднимаешь, второй рукой пиздишь. И как бы отпускаешь и он отлетает. Либо поднять двумя руками и ёбнуть лбом по носу, скажем.
Аноним 29/11/18 Чтв 16:56:28  4143892

>>4143727
>В /b/ вообще
Я туда уже 8 лет не заходил ни разу и понял, что жизнь моя стала куда лучше. А раньше только там и сидел. Теперь только тематика и иногда новости. Попробуй, анон.
Аноним 29/11/18 Чтв 17:02:45  4143938

>>4143892
>и иногда новости
Новости - тот же бе. Сидел себе в тематике 4 года, вылез в ньюс и мигом отупел.
Аноним 29/11/18 Чтв 17:37:30  4144192

>>4142990
Мне и так отвешивает начальник
Аноним 29/11/18 Чтв 17:49:16  4144273

>>4142566
>Нас по жопе сланцами ебашили за провинности. Самбист.
Наверное в бесплатной секции? Кстати, они сейчас есть?
Аноним 29/11/18 Чтв 18:08:36  4144443

>>4143892
Да я так и делаю, в общем то. А еще я понял, что на сосач вообще лучше не ходить, если только строго в тематические треды и то постоянно держа детектор шизиков навостро. Реально, сосач - психотронная тюрьма. Я в последнее время стал больше играть в игори, вместо сосача. Тоже вроде время проебываешь, но как мозги отдыхают от всей этой информационной параши. Плюс, там ты хоть что то превозмогаешь, пусть и весьма эфемерно, здесь же просто разлагаешься. Двач реально влияет на мозг, ну в овердозах. Я не РНН просто, сижу вот и понимаю, даже игры лучше двача.
Аноним 29/11/18 Чтв 18:09:31  4144451

>>4144443
Сука, почти пентипл.
Аноним 29/11/18 Чтв 18:23:09  4144536

изображение.png (343Кб, 480x360)
>>4142706
>йога
Аноним 29/11/18 Чтв 18:33:16  4144593

>>4144536
Йога - самый мужественный способ растягивать мясо и сухожилия. Или ты предлагаешь стречинг?
Аноним 29/11/18 Чтв 18:34:58  4144602

>>4144536
Йога это единственный вид физической активности, с которым чувствуешь себя лучше, чем без него. Ну и телочки, тысячи их, с аппетитными орехами в обтягивающих штанишках.
Аноним 29/11/18 Чтв 18:41:48  4144646

>>4142679
>Дома качалку реально сделать? Вместо штанги - наборные гантели, чтобы не придавили если что.
Двачую вопрос, но в убернищебродском варианте. Из чего тяжелого можно штангу сделать? Инбифо: бесплатный песок с пляжа/баклахи с водой, взять трубу от советского спорткомплекса в качестве грифа. Еще на деревне вроде тракторные диски используют.
Аноним 29/11/18 Чтв 18:46:12  4144668

изображение.png (1289Кб, 1280x720)
>>4144646
Книги, лол.
https://www.youtube.com/watch?v=48k0qEuTRag
И ещё раз, для физухи железо не нужно. Только в последней стадии, когда уже спину выправил и все глубокие мышцы прокачал.
Аноним 29/11/18 Чтв 18:59:12  4144769

>>4144646
Зайди на авито. Там таких же дебилов купивших штангу, чтобы наконец заняться собой, сотни.
Аноним 29/11/18 Чтв 19:12:08  4144839

>>4142412 (OP)
Как же хорошо, что я ходил на бальные танцы и робототехнику вместо этой ебалы.
Аноним 29/11/18 Чтв 19:14:06  4144854

>>4144646

Не сделаешь ты дома полноценный зал, только потратишь дохуища бабла и заставишь всю квартиру железяками. Купи турник и гири.
Аноним 29/11/18 Чтв 20:28:54  4145302

>>4144769
>купивших
>>4144854
>только потратишь дохуища бабла
Яскозал В УБЕРНИЩЕБРОДСКОМ ВАРИАНТЕ, без влошений.
Аноним 29/11/18 Чтв 21:55:54  4145692
1

image.png (894Кб, 765x510)
>>4142540
>у хохла бомбит что крым ушел


Топ тредов
Избранное