[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
79 | 13 | 29

РПЦ призвало покаяться грешные души за науку и забрала Советский Планетарий под Храм. Аноним 03/12/18 Пнд 10:14:09  4167919  
1

image.png (1172Кб, 900x579)
ps Напоминаю что ранее в Москве, РПЦ забрало себе уникальнейший советский иститут Океанологии и Рыбного Хозяйства, на основании 1.5 метров оставшейся кладки под зданием института, от храма.

РПЦ забрала здание Барнаульского планетария. Он проработал в бывшем храме почти 70 лет

Мэрия Барнаула начала передачу в ведение РПЦ здания бывшей Крестовоздвиженской церкви, которое почти 70 лет занимает единственный в городе планетарий. В 2019 году в Барнауле будет 17 православных храмов и ни одного планетария.

Планетарий должен съехать до конца декабря, а в марте 2019 года здание передадут церкви, сообщил «Алтапресс». Барнаульская мэрия утвердила этот план четыре года назад по заявке местной епархии. Похоже, что молебны, которые проводили православные активисты перед зданием планетария, сработали.

«Храм должен быть храмом, — заявил секретарь Барнаульское епархии, протоиерей Георгий Крейдун. — Там, естественно, должно быть восстановлено богослужение».

Битва за небеса

По словам директора Барнаульского планетария Павла Ягодкина, самый подходящий и незатратный вариант для планетария — переезд в кинотеатр «Родина». Он расположен в оживленном районе, уличное освещение которого помешает наблюдениям звездного неба. Реконструкцию здания и интеграцию зала планетария в помещения кинотеатра удастся завершить не раньше конца 2019 года. В 2014-м стоимость реконструкции оценивали в 38 млн рублей.

Барнаульский планетарий начал работать в конце 1949 года в здании построенной в 1908-м Крестовоздвиженскойцеркви. Западно-Сибирский крайисполком закрыл храм в 1932 году. Осенью 1961 года планетарий посетил космонавт Герман Титов. Сегодня учреждение служит методической базой для педагогов Барнаула, а его сотрудники занимаются продвижением астрономических знаний в университетах и школах.

По версии «Википедии», сейчас в Барнауле работают 16 храмов РПЦ. После передачи здания планетария счет будет 17:0 в пользу церкви.

Кроме Барнаула, стационарные планетарии пока работают в восьми сибирских городах — Бийске, Иркутске, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске и Томске. Все они расположены в отдельных зданиях или занимают помещения в университетах и музеях. В начале 1990-х закрылся Хабаровский планетарий: он размещался в здании первой каменной церкви города, которое вернули епархии в 1992 году.

Как астрономия возвращается в школы и что ей мешает

В начале 2018 года Следственный комитет обвинил руководителей Барнаульского планетария в нарушении авторских прав при показе полнокупольных фильмов. Директор планетария и его заместитель получили за это небольшие условные сроки.

Тем временем, продолжается уголовное преследование бывшего директора Большого новосибирского планетария Сергея Масликова. Следователи обвинили его в получении взятки, которой они посчитали доход планетария от сдачи в аренду оборудования. Масликов провел около двух месяцев в СИЗО, после этого суд последовательно менял ему меру пресечения сначала на домашний арест, а затем на подписку о невыезде. В процессе обвинение в получении взятки превратилось в обвинении в злоупотреблении служебными полномочиями. По информации Тайги.инфо, недавно следствие вернулось к версии про взятку.

https://tayga.info/143866?utm_campaign=rpts-zabrala-zdanie-barnaulskogo-planeta
Аноним 03/12/18 Пнд 10:16:42  4167936
3

>>4167919 (OP)
Планетарий не нужен, как и умные люди в России
Аноним 03/12/18 Пнд 10:17:10  4167939

5467t,mp4.mp4 (3150Кб, 440x360, 00:00:59)
>>4167919 (OP)
Аноним 03/12/18 Пнд 10:20:11  4167959

image.png (1172Кб, 900x579)
image.png (840Кб, 698x500)
>В начале 2018 года Следственный комитет обвинил руководителей Барнаульского планетария в нарушении авторских прав при показе полнокупольных фильмов. Директор планетария и его заместитель получили за это небольшие условные сроки.

>Тем временем, продолжается уголовное преследование бывшего директора Большого новосибирского планетария Сергея Масликова. Следователи обвинили его в получении взятки, которой они посчитали доход планетария от сдачи в аренду оборудования

Де факто это гос рекет в пользу РПЦ.

Аноним 03/12/18 Пнд 10:23:49  4167987
5

А если бы планетарий забирала не РПЦ, а какой-нить девелопер для постройки на его месте ТЦ, то никакой вони в СМИ не было бы.
Аноним 03/12/18 Пнд 10:23:54  4167988
2

image.png (1867Кб, 982x675)
image.png (694Кб, 710x465)
Институт будут сносить, вместе с уникальным оборудованием на миллиарды рублей... и возводить на его месте Храм в добавок к тому, что стоит в 30 метрах от Института.
кстати, писали что у РФ нет полимеров для создания подобного здания и оборудования


"
Да и все здание — от цокольного до 5-го этажа — обеспечено сложнейшей высокотехнологичной начинкой. Его стены и полы надежно гидроизолированы, адаптированы для поддержания строго необходимого температурного режима в зависимости от нужд каждой конкретной лаборатории. Стоимость всего этого оборудования составляет несколько миллиардов рублей. Если этот живой научный организм будет выкинут из своей среды — он погибнет." (с)
Аноним 03/12/18 Пнд 10:24:14  4167989
1

Плонетарий на месте храма или даже храма был, не?

Есть фото плонетария?
Аноним 03/12/18 Пнд 10:26:32  4168005
7

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Барнаульский_планетарий

В бывшей церкви
Решили отжать
Рряряря церковь лютует

Совочки передали церковь под планетарий, рярря в совочке жилось хорошо

Какие вы вся масса людей просто дегенераты
Аноним 03/12/18 Пнд 10:26:38  4168006

>>4167987
>В 2016 году в Росимущество поступило 246 заявлений от религиозных организаций о передаче религиозных объектов. Из них было передано 146 объектов, более 90 % в пользование РПЦ».

попизди мне тут. Я еще помню как в 00-2010 отвоёвывали уникальные особняки в Питере и Москве от продажи. Вспомнить хотя бы дочку главного азербота, купившей и снёсшей в итоге уникальный особняк в центре Москвы
Аноним 03/12/18 Пнд 10:28:46  4168024

image.png (854Кб, 720x480)
image.png (4624Кб, 1600x1200)
image.png (1093Кб, 898x599)
>>4167989
там еще небольшой музей космоса распологался и они по мере сил для школьников, да и в обще устраивали тематические вечера
Аноним 03/12/18 Пнд 10:32:20  4168058
13

15362376452820.jpg (84Кб, 920x696)
МРАКОБЕСЫ ПАТРИАРХ-ЧАСЫ ГУНДЯЕВ ЯПОНЧИК ПУТИН ВАТА СКРЕПЫ ДУХОВНОСТЬ РРРЯЯЯЯЯЯ БООООООГА НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! ТУПЫЫЫЫЫЕ ВЕРУНЫЫЫЫЫ АААААААААААААААААААААААААААААААА СКРЕЕЕЕПЫ
ВАТА АаАААААААААААААААААААААА
Аноним 03/12/18 Пнд 10:51:29  4168179
1

>>4167987
>а какой-нить девелопер для постройки на его месте ТЦ
Но так и произошло!
ЗАО "РПЦ" будет строить ТЦ.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:00:23  4168235
7

>>4167919 (OP)
А зачем вообще нужны планетарии?
Можно подумать, они бедных дитяток лишают будущего и обрекают на служение богу.
Дитяткам планетарии ни к пизде не сдались, им подавай блохиров и бизнесы.
Интересующиеся и онлайн посмотрят, а так хотя бы гражданам будет место для молебен дополнительное.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:02:09  4168247
1

А знаете в чем самая мякотка? В 80-вся эта шваль "интелегентско-диссидентская"-причитала: и"А зачем нужна дорога если она не ведет к храму"? " Зря в 1917 церкву -обидели".
А потом(в 90е-00е)- попы стали водить этим дебилам хуем по губам и началось "ЗАЩО"-"ну нинада отбирать у нас землю, ну ни руште басейн"
Ну что, интеллигентишки, поняли что деды были правы, и место попа-"на фонаре", или снова "врети"?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:05:23  4168268

>>4167987
А если бы планетарий забирала не РПЦ, то его забирали бы солдаты НАТО.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:06:17  4168275
11

365fd8a5a3bdf42[...].jpg (36Кб, 640x425)
>>4167919 (OP)
>Хочешь сдетектить троцкиста - узнай его отношение ко храмам.

Да вы блядь заебали!
Хрущ отдавал церкви под кружки и прочую хуйню, Церковь только забирает то, что было у нее даже не с царских времен, а со времен "крававава сралина".
Ну построют планетарий в другом месте, потому что он при хруще незаконно въехал в храм, вам чего?
Вот в Волгограде планетарий в отдельном здании расположен, и краеведческий музей тоже.
Вас просто тренируют всякие педики типа того "популяризатора монсанты", панчин его что ли зовут, которые вашу страну и ваши антипидорские убеждения ненавидят.
Вы блядь даже в храмах не бывали и с попами не общались, хотя это очень достойные люди, по интеллектуальному плану обгоняющие даже профессоров.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:06:37  4168279
3

>>4167919 (OP)

Передача здания церкви - практика порочная и мерзкая. Но у меня другой вопрос - нафига в 2018-м году планетарий? Сейчас любой может купить себе телескоп, а красивые виды можно посмотреть в высоком разрешении в интернете или на bluray. Так вот - нафига оно надо, иметь здание под лекции об астрономии?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:07:10  4168282

>>4168275
>потому что он при хруще незаконно въехал в храм

Законно.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:07:53  4168293

>>4168058
Зачем пыня надел майку с надписью Навальный?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:09:40  4168300

>>4167988
Снесли в итоге?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:11:03  4168309

>>4168279
>? Сейчас любой может купить себе телескоп
Ты пробовал смотреть на небоа не на девок пиздобол ты мерзкий в городе ночью?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:11:17  4168312
8

>>4168179
Следи за языком, а то подрежут. Русская церковь приняла на себя большую ответственность, когда отринула наслоения времен одиночества, когда мордвин Никон сблизил ее с другими русскими церквями, когда появились старообрядцы во главе с мордвином Аввакумом, когда русские страдали ради соединения с другими русским церквями.
Но вам чо.
У вас есть гомосек Панчин, который ради хуя по губам вас всех предаст и убьет, который блядь рекламирует эту монсанту, хотя ведущие агрономы в России и Украине предупреждают на примере Индии, что эти удобрения истощают почву похлеще арбузов. Я арбузы сажал, я знаю что такое истощение почвы, когда она в песок буквально превращается.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:11:26  4168313

>>4167959
Ты давай потише там, а то на костер пойдешь, еретик.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:11:30  4168314

>>4168275
>построют планетарий в другом месте
Ахахаха. хаха.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:11:41  4168315

>>4168275
Вот, блин, церквей в моей деревне аж две, а планетария ни одного, надо пожалуй одну из них раскулачить под планетарий, а то чо они.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:11:44  4168316

>>4168235
>>4168279
Мимоработал в московском планетарии. Кулстори пилить не буду, просто поясню: видео в сферической проекции - охуенная тема, даже 3д-кино не так эффектно. И необязательно все про космос, были фильмы и с биологическим уклоном.
Правда заебывали чудики, предлагавшие натянуть сову на глобус - их плоские футажи на купольную проекцию (невозможно тупо из-за геометрических причин).
Аноним 03/12/18 Пнд 11:12:28  4168321

>>4167988
Ссылку?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:13:21  4168328

>>4168312
>Следи за языком, а то подрежут.
Ммммм узнаю милостивых и кротких христиан да любых ебучих верунов, лол.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:13:26  4168330

>>4168312
>Русская церковь-просто секта поехавших
Аноним 03/12/18 Пнд 11:13:28  4168331

>>4168282
Ну дык и коллекторы дома отбирают законно. Чо, не так?
В Америке берут кредит под 1-2 процента, тут делают его под 10-12 процентов. Законно, my ass.
Вот тока хуле в Ерзовке люди возмущаются, и отдают только то, что взяли, а про проценты говорят - подавайте на меня в суд, я все вернул!
Аноним 03/12/18 Пнд 11:14:39  4168344

>>4168024
>по мере сил для школьников, да и в обще устраивали тематические вечера
уууу суки какие, а чего тогда их не посадили всех на кол ?!
Аноним 03/12/18 Пнд 11:15:20  4168351

Жил-был поп - толоконный лоб.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:15:45  4168353

>>4168300
Нет. Ещё 5 лет будут искать здание, куда можно переселиться НИИшникам. Если не найдут, то НИИ останется на месте
https://rns.online/consumer-market/Glava-Rosribolovstva-zayavil-ob-uregulirovanii-konflikta-s-RPTS-iz-za-zdaniya-VNIRO--2017-08-17/
Аноним 03/12/18 Пнд 11:16:13  4168358

>>4168351
Пошел поп по базару посмотреть кой-какого товару.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:16:19  4168360

>>4168321

ебать ты слоупок

>https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/24/71271-v-sevastopole-postroyat-vavilonskuyu-bashnyu

Аноним 03/12/18 Пнд 11:18:06  4168372

14082643237911.jpg (32Кб, 400x400)
>>4168275
>с попами не общались, хотя это очень достойные люди, по интеллектуальному плану обгоняющие даже профессоров
АХахахааха да что же ты творишь, содомит!
Аноним 03/12/18 Пнд 11:19:05  4168379
2

>>4168328
Ой дебил!
Это территория варваров, которые за эту веру воевали поколениями, и у которых панчинов резали и за жопу вешали как педиков.
Вот мое поколение - низовые казаки, все за веру воевали, это они создали царицынский собор из награбленного. У меня такой обычай - если я злой захожу в храм, то я буду плевать на пороге и у креста, потому что я знаю - мы за это воевали, а если бог не исполняет свои условия - я ему и в морду плюну, потому за мной океан крови.
И я так делал всегда, но я никогда не отвергал бога. Я с ним дискутировал, и все попы это понимали, без шуток. Захожу - плюю на порог, вместо знамения - кулаком трясу.
Если подумать, то наши попы более понимающие, чем буддисты.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:22:09  4168401

>>4168275
>по интеллектуальному плану обгоняющие даже профессоров.
Если только IQ в килограммах измерять
Аноним 03/12/18 Пнд 11:23:09  4168406

>>4168379
>Захожу - плюю на порог, вместо знамения - кулаком трясу.

Та же фигня, когда клопазин заканчивался.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:23:40  4168407

>>4168401

А в чём ещё его измерять, в децибеллах?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:23:54  4168409

>>4168379
>Вот мое поколение - низовые кизяки, все были наемниками, за копейку воевали за: русских, поляков, турков даже за французов, теперь Путину жопу лижем
Аноним 03/12/18 Пнд 11:24:49  4168415
6

>>4168372
Ты просто маргинал, у нас В ВолГУ преподавал историю Средних Веков поп, я забыл фамилию. На занятиях являлся в гражданской одежде, всегда был очень культурен. Очень много рассказал "крамольного", если под этим понимать те "разоблачения", которые современные троцкисты разглагольствуют. Что подвижниками в первые века христианства в Греции звали атлетами, потому что по старинным традициям они тренировали тело и ум, они и были атлетами, потому что все их законы были примитивно такими - "качайся и в этих муках постигай мудрость". Поэтому блядь все первые христианские святые, типа Моисея Мурина связывали разбойников и на спине их тащили. Поэтому у нас были Пересвет и Ослябя, которые выступали поединками перед золотоордынцами.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:27:38  4168433

ха-ха жирный.webm (397Кб, 480x360, 00:00:06)
>>4168415
> первые века христианства в Греции звали атлетами, потому что по старинным традициям они тренировали тело и ум, они и были атлетами, потому что все их законы были примитивно такими - "качайся и в этих муках постигай мудрость". Поэтому блядь все первые христианские святые, типа Моисея Мурина связывали разбойников и на спине их тащили. Поэтому у нас были Пересвет и Ослябя, которые выступали поединками перед золотоордынцами.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:29:36  4168443
2

>>4168409
Дебил.
Это вам в голову вдолбили, что ваши русские богатыри - говно.
Кто у вас блядь герой - ебанные в жопу норвежцы-уикинги. Ты знаешь, как норвецы стали уикингами? Эта страна была под датчанами. Когда датчане проиграли в войне с прусаками за Шлезвинг-Гольштейн, то они стали писать книжки для поднятия народного духа, одной из такой книжек является "Рыжий Орм" ("Драконы Севера").
А вы эти недостойным людям кланяетесь, когда мы, русские - варвары фронтира, мы не просто оборонялись, но завоевывали земли, вот с Дона у нас шли казаки - я родственников нашел аж в Сибири!
А вы блядь - викинги-хуикинги! Варг Викернесс, да это чмо до сих пор оправдывается, что своего товарища убил - у нас за это закон простой - ты убийца, либо в мешок либо презрение!
А вы ему поклоняетесь!
Аноним 03/12/18 Пнд 11:30:43  4168457

>>4168379
>Вот мое поколение - низовые казаки
Всё с тобой ясно, быть говном - это у тебя наследственное.
>У меня такой обычай - если я злой захожу в храм, то я буду плевать на пороге и у креста, потому что я знаю - мы за это воевали, а если бог не исполняет свои условия - я ему и в морду плюну, потому за мной океан крови.
Двач, да у нас тут буйный, вызывай санитаров.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:30:56  4168459

>>4168415
> у нас были Пересвет и Ослябя, которые выступали поединками перед золотоордынцами
Такой большой, а в сказки верит.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:33:05  4168473

>>4168415
Ох нихуя! В гражданском ходил и высказывал какие-то свои домыслы и фантазии?! Вот это подвиг!
Аноним 03/12/18 Пнд 11:34:01  4168477

.jpg (118Кб, 264x301)
>>4168275
Аноним 03/12/18 Пнд 11:34:04  4168478

>>4168443
Какая же у тебя каша в голове. Во времена викингов еще не существовало разделения на датчан, норвежцев и шведов.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:35:02  4168483

15421330769000.jpg (145Кб, 1000x1000)
>>4168443
Аноним 03/12/18 Пнд 11:36:01  4168487

>>4168478
>Во времена викингов еще не существовало разделения на датчан, норвежцев и шведов.
Существовало так поп-качок в школе говорил...
Аноним 03/12/18 Пнд 11:36:42  4168489

>>4168487
А, ну тогда ладно.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:36:52  4168490

>>4168415
>типа Моисея Мурина
Русские богатыри были неграми и ебанутыми на голову маньяками убийцами?

Преподобный Моисей Мурин жил в IV веке в Египте. Он был эфиоп, лицом был черен и поэтому назван "мурин". В молодости он был рабом знатного человека, но после того как совершил убийство, господин прогнал его, и он пристал к шайке разбойников. За суровый нрав и большую физическую силу его выбрали главарем. Моисей вместе с шайкой совершил много злодеяний - убийств, грабежей, так что все боялись даже его имени. Несколько лет пробыл в такой греховной жизни разбойник Моисей, но по великой милости Божией раскаялся, оставил шайку разбойников и ушел в одну из пустынных обителей.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:38:47  4168504

>>4168490
>Несколько лет пробыл в такой греховной жизни разбойник Моисей, но по великой милости Божией раскаялся, оставил шайку разбойников и ушел в одну из пустынных обителей
МИРОВАЯ ПРАКТИКА
Аноним 03/12/18 Пнд 11:38:55  4168506

>>4168490
Кончай пиздеть.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:39:04  4168508

>>4168477
Бля, такая ламповая игрушка была.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:40:10  4168522

PB2yZ921a-Q.jpg (74Кб, 716x960)
>>4168490
Лол, смотрим на картинку и видим что добрые дела ведут к греху, так что воруй убивай еби гусей, но поклоны бей тогда у тебя будет вечная жизнь.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:42:14  4168535

>>4168433
И чо?
Мы, русские, всегда за слабых стояли.
Вот негр, которого обижают - у всякого русского сердце скажет, что это не правильно, он негра освободит, а его пана в говно втопчет, потому что не может русский жить в мире, где царит несправедливость и жестокость.
Это наша основа, на чтом стояли и на том будем стоять.
>>4168443
Слышь ты, пидар.
Я б тебе глаза их глазниц вырезал, чмо ты ебаное, вафлер ты непогашеный, пидар ебаный, гниль поими пальцами.
Относись с уважением к казакам!
Или ты жид?
Жид - вали к своему жидовскому пошлому племени и плачься, как тебя презирают варвары, потому что мы, Русские - и есть Варвары, Киммерийцы и Сарматы, Гог и Магог ваших погнанных воззрений!
Мы уже топтали вашу землю до Александра, можем повторить!
https://www.youtube.com/watch?v=wMfc7Ekx4RI
Аноним 03/12/18 Пнд 11:44:13  4168546

>>4168535
Жидошизик, тебя в кизяки приняли?
Аноним 03/12/18 Пнд 11:45:44  4168555

>>4168535
Это кто то бота да тестирует? Что интересно ко всяким научно популярным видиво особенно по истории, подобные боты в каменты набегают и серут, не понятно правда зачем срать. В коментах жоже ещё таких видел.
Аноним 03/12/18 Пнд 11:53:53  4168604

11838885.jpg (134Кб, 630x626)
>>4168535
>Относись с уважением к казакам!
Не я пидоров не уважаю
Аноним 03/12/18 Пнд 11:54:56  4168613
1

>>4168555
Но я не серю.
Я говорю вам о том варварстве, которое у вас в крови.
Нет пощады врагам, слугам чудовищ, слава тем, кто сражается против несправеливости!
Там я говорю!
Вперед, славянские варвары, и только один Семаргл знает, какие приключения нам преподнесет застраиваний день!
Аноним 03/12/18 Пнд 12:08:23  4168698

>>4168477
оо Аллоды!
троллей огнем надо, выносит их моментально
Аноним 03/12/18 Пнд 12:20:11  4168754

>>4168316
>видео в сферической проекции - охуенная тема, даже 3д-кино не так эффектно
Люто двачую. Недавно от безделья зашёл в планетарий и офигел. Новые фильмы, полное погружение, практически транс, улёт полный! Но нужно, чтобы был большой экран.
Аноним 03/12/18 Пнд 12:31:35  4168810

>>4168604
Бея жидов - спасай Россию.
Аноним 03/12/18 Пнд 12:39:08  4168846

>>4168810
>Еби казаков - спасай Россию.
фикс
Аноним 03/12/18 Пнд 12:41:03  4168855
1

>>4168604
Это вообще непотребство, потому что если казаки восстанут - они отрежут вам головы и ваших детей бросят под башмаки, вы сами себя прокляли, когда эту картинку состряпали, потому что если против вас понадвинуться, то будут убивать и вас, и ваших матерей, и ваших отцов, и вы будете молить Ад, чтобы он вас спас, но он вас не спасет, потому что казаки - наполовину черти и дьяволы, они упиваются вашими страданиями, и адские кони будут топтать черепа ваших детей, и дьяволы будут пить их мозг, а ведьмы будут летать над вашими трупами, и вместе с вурдалаками жрать вашу плоть, потому что Казаки - это не люди, это Джины и Дьяволы во плоти, они убьют вас и ваших женщин изнасилуют, это народ джинов и ифритов, воплощенный в людской плоти - для низ вши слезы - как смех, и ваша кровь - как варенье.
Вы еще это узнаете.
И ваша плоть не лучше собачьей - такая же сладкая, как свинина с сахаром.
Аноним 03/12/18 Пнд 12:44:42  4168878

Вы просто ничтожные людишки - мусульмане самые трусливы и ничтожные. Вы суки думаете, что дьяволы обитают где-то там, но это не так.
Человеческая плоть сладкая, как свинина или курятина под приправами, но только к ней ничего не надо добавлять. Она сладкая сама по себе, и нежная. Слой мяса - слой жира.
Я это знаю, но вы...
Аноним 03/12/18 Пнд 12:47:42  4168892

>>4168878
Человеческое мясо по консистенции похоже на кошатину, но у него нет кошачьей вонючести, оно сохраняет мягкость и аромат собачатины.
Это очень тонкий оттенок, схожий не столько с собачатиной, сколько со свиной или с верблюжатиной, если жрать верблюджий горб.
Аноним 03/12/18 Пнд 12:50:33  4168904

>>4168892
Это мне таджики рассказывали, которые как бедуины если верблюжий горб. Если вы думаете, что вы блядь такие выйдете против нас и будете храбрыми - это хуйня. Я знаю, какие вы вкусные, и какое у вас вкусное мясо. Как курятина, почти как свинина.
Аноним 03/12/18 Пнд 12:53:51  4168916

Человеческое мясо очень вкусное, очень нежное, благодаря жировым прожилкам. Это рассказали воры из Гулага. Никакой соли не требуется - оно уже соленое. Не требует готовки, потому что благодаря жиру само тает во рту. Сладкое мясо.
И вы блядь требуете, чтобы я вас боялся, когда я знаю вкус вашего трупа!
Вы совсем блядь охуели!
Аноним 03/12/18 Пнд 12:57:24  4168937

Да, кстати.
Толстяков жрать нельзя, у них слишком жирное мясо. Если толстях начнет худеть - то у него мясо будет жесткое, но с прослойками жира - это самое то. А так - от жира можно опьянеть и обезуметь как от алкашки, это не то.
Аноним 03/12/18 Пнд 13:00:41  4168958

Ну че, лопухи?
Я же говорил вам, что я - колдун!
Я все знаю о людях, а вы мн не верили!
Моя бабка была ведьмой, я потомственный ведьмак, я всю эту хуйню знаю, знаю как выживать, как людей правильно исть.
А вы суки не верили!
Аноним 03/12/18 Пнд 13:05:50  4168989

Тупое дерьмо, преклоняетесь перед вашим сраными педиками, но ничего не знаете из чернокнижества!
Как есть человека, как заклинать сны людей, вы просто тупой скот!
Аноним 03/12/18 Пнд 13:07:57  4169000

>>4168989
тупые ублюдки, даже не знаете как превратиться в вурдалка!
А потом высовывается какой-то членосос, и говорит как все делать! Тупое говно тупого говна.
Аноним 03/12/18 Пнд 13:13:11  4169024

Дебилы, я мог бы вам рассказать, чем является Черная Книга, это не ваша параша Лавкрафта или Смита, это реальная штука, на которой учились ведьмы, но вы такие тупые или трусливые, что боитесь спросить о ней!
Аноним 03/12/18 Пнд 13:22:01  4169061

Слушайте сюда, ничтожества.
Черная Книга - реальна. Она существует в психическом плане, и является как галлюцинация. Раньше ее видели только женщины. Она повествует о хирургии, костоправстве и психологии. Я видел ее только раз - он написана на не человеческом языке, но ее иероглифы говорят на том языке, который понимает читатель.
Она ничего не говорит о колдовстве, но только о врачебной науке, и ничего тем более о тех, кто ее создал. Там нет знаний о физике, о будущем или прошлом. Только медицина.
Аноним 03/12/18 Пнд 13:24:51  4169078

>>4168855
галоперидол закончился?
Аноним 03/12/18 Пнд 13:34:14  4169131
1

>>4168024
>там еще небольшой музей космоса распологался и они по мере сил для школьников, да и в обще устраивали тематические вечера
Видосики школьникам можно и в интернете показывать, зачем для этого отдельное помещение.
Аноним 03/12/18 Пнд 15:49:05  4170137

Я смотрю у вас тут завелся Гей-Казак из глубокого космоса.


Топ тредов
Избранное