[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
197 | 26 | 69

Девушке грозит 8 лет лишения свободы за сопротивление насильнику Аноним 08/12/18 Суб 23:54:59  4212210  
13

d9rDEw9SM70.jpg (80Кб, 538x807)
JgzWJVVsaig.jpg (100Кб, 807x538)
snapshot02.18.jpg (69Кб, 1024x576)
Девушка из Химо[...].mp4 (23271Кб, 1024x576, 00:04:46)
Этим летом 19-летняя Дарья Агений отдыхала в Туапсе, куда приехала с целым поездом детей в качестве сопровождающей. Передав ребят вожатым, она пошла осматривать достопримечательности и даже не могла представить чем закончится ее вечерний променад по темному переулку.

«Я начала подниматься в гору и вдруг ощутила, что сзади кто-то идёт. Знаете, когда вам смотрят в спину, вы чувствуете этот взгляд. Обернулась и увидела незнакомого мужчину. Стало понятно, что он идёт именно за мной, а не просто по пути. Я очень испугалась и на всякий случай достала из лежащего в пляжной сумке пенала ножичек для заточки карандашей. Я люблю рисовать, и поэтому взяла с собой на море художественные принадлежности. Ножичек положила в руку под телефон, хотя очень надеялась, что он мне не пригодится и что мне вообще всё кажется» - рассказала Даша.

Незнакомец догнал и стал задавать вопросы. Мол, почему она такая красивая и куда идёт одна. При этом он постоянно наваливался на Дашу своим телом. Мужчина был сильно пьян и внезапно прижал её к забору.

«Когда он схватил меня сзади, я начала бить его по голове телефоном и очень громко кричать. На следующий день у меня от этого даже абсолютно пропал голос. Я достаточно долго кричала и очень обидно, что никто не высунулся из окна, не вышел на улицу. В итоге мужчина закрыл мне рот рукой и продолжил. Когда я поняла, что у меня не получается ни отбиваться ни кричать, то начала раскрывать ножичек. Это было достаточно сложно сделать, но в итоге получилось. Я была к нему спиной и начала махать ножичком назад, планируя попасть в ногу. Хотя на самом деле я не особо понимала, куда бью и где у него нога. Через некоторое время он меня отпустил и скрылся» - продолжает девушка.

На следующий день Дарья поменяла свой билет на поезд на более ранний и уехала домой в подмосковные Химки. Она стала забывать неприятный инцидент, однако через полтора месяца к ней явились полицейские.

«Первого августа ко мне пришли трое оперов с наручниками. Они сказали, что я преступница, чуть не убила человека, и что меня везут в тюрьму. Меня забрали в тот же день и повезли в Туапсе, причём вообще без вещей — при себе были только документы. Было очень страшно, потому что всю дорогу до аэропорта, в зале ожидания и во время полёта оперативники мне говорили: "У вас всё будет плохо, Дарья, у вас сто одиннадцатая статья и вы сядете". Это было просто отвратительно. Наверное они были уверены, что я какая-то рецидивистка, которая режет людей» - вспоминает Дарья.

Ей сказали, что она дважды ударила мужчину ножом в живот. Одно ранение оказалось незначительным, а вот в другой раз был задет кишечник. И именно это попадание потянуло на тяжкий вред здоровью. Тем не менее Дарья уверена, что её обидчик не собирался сам идти в полицию. В ситуации с попыткой изнасилования это был бы очень глупый шаг, потому что правда может раскрыться. Но мужчина обратился за помощью к врачам, которые обязаны сообщать в полицию о любых ножевых ранениях. Возможно, в результате всего этого пациенту с дыркой в животе пришлось отвечать на вопросы оперативников.

«Его версия очень забавная. Он говорит что выпил с друзьями и шёл по улице домой, когда к нему подошла девушка. Она якобы спросила, где можно переночевать. Он ответил, что недалеко есть хостел и стал провожать девушку туда. По пути он начал читать ей стихи Есенина. Возле хостела девушка сказала, что ей уже пора, но мужчина хотел продолжить читать ей стихи и потому взял её за руку, чтобы она не уходила. Она всё равно пыталась уйти, начала кричать. В итоге мужчина решил её отпустить и ушёл, а потом почувствовал боль в животе и понял, что ранен. Видимо мне поэзия настолько не нравится, что я его ударила ножом» - возмущенно заявляет девушка.

По словам Дарьи Агений, в Туапсе она поначалу столкнулась с таким же плохим отношением к себе, какое демонстрировали приехавшие за ней оперативники. Но вскоре полицейские стали к ней намного лояльнее.

Девушка написала ответное заявление об изнасиловании, но прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело. По логике правоохранителей, раз дела о попытке изнасилования нет, а факт ранения налицо, то Дарья должна отвечать. Она до последнего надеялась, что ей хотя бы смягчат квалификацию на превышение пределов необходимой самообороны. Но уголовное дело довели до конца с той же 111-й статьей, в которой речь идёт об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Сейчас материалы дела находятся в прокуратуре, и если она утвердит обвинительное заключение, то Дарье Агений может грозить до 9 лет лишения свободы.

По словам адвоката Дарьи, в день проведения очной ставки потерпевший подошёл к нему и сказал, что сам не собирался писать заявление в полицию. Его якобы попросили об этом оперативники, которым нужно было улучшить показатели раскрываемости. Но когда история раскрутилась, мужчина уже сам выставил девушке иск на 300 тысяч рублей за моральный и физический ущерб.

Туапсинским ловеласом и любителем поэзии Есенина оказался 38-летний Игорь Сторожев, работник ООО "РН-Информ", любящий муж и отец маленькой девочки.
https://news.ru/proisshestviya/devushke-grozit-tyur-ma-za-soprotivlenie-nasil-niku/
Аноним 08/12/18 Суб 23:56:30  4212212
2

14935607571700.jpg (14Кб, 287x230)
14953158485170.png (154Кб, 300x224)
Аноним 08/12/18 Суб 23:58:22  4212220
11

Набег "Пидриархов"-сама виновата-потому что баба,через:3,2,1...
Аноним 08/12/18 Суб 23:58:31  4212221
5

>>4212210 (OP)
>достала из лежащего в пляжной сумке пенала ножичек
дальше не читал.
и вам не советую читать слезливую стори от журно-шлюхи из редакции - ПОЧИТАЙТЕ! НУ ПАЖАЛУЙСТА, ПОЧИТАЙТЕ!!
Аноним 08/12/18 Суб 23:59:48  4212225

моисеев.webm (237Кб, 480x360, 00:00:02)
>>4212216
Аноним 09/12/18 Вск 00:00:13  4212227

Gothic22014-09-[...].webm (619Кб, 800x600, 00:00:04)
>>4212225
Аноним 09/12/18 Вск 00:01:10  4212230
8

>>4212220
сама виновата-потому что баба
Аноним 09/12/18 Вск 00:02:59  4212241
9

Сука не захочет - кобель не вскочит.
Аноним 09/12/18 Вск 00:04:40  4212245
4

>>4212241
Насильник не захочет - сокамерник не вскочит.
Аноним 09/12/18 Вск 00:10:27  4212267

>>4212210 (OP)
> Видимо мне поэзия настолько не нравится, что я его ударила ножом
Да за Есенина сейчас девушки и убить могут. Лучше Блока читать.
Аноним 09/12/18 Вск 00:14:21  4212279

как.webm (1038Кб, 640x360, 00:00:07)
>>4212227
Аноним 09/12/18 Вск 00:16:51  4212288
1

>>4212210 (OP)
>и очень громко кричать. На следующий день у меня от этого даже абсолютно пропал голос
- я аж поранила свой голос!!
Аноним 09/12/18 Вск 00:21:46  4212312
1

>>4212220
>>4212230
Ну семён-семёныч...
Аноним 09/12/18 Вск 00:28:44  4212339
1

>>4212220
>Набег "Пидриархов"-сама виновата-потому что баба,через:3,2,1...
Сама виновата! Посадить селдь!
Аноним 09/12/18 Вск 00:29:47  4212345
12

>>4212210 (OP)
Шлюха вьебала 2 раза ножом хуя и сьебалась, думая, что не найдут. Через полтора месяца, когда ее нашли и задержали, стала кукарекать об изнасиловании, без пруфов, разумеется. Было ли домогательство или нет - никто уже не установит. Поэтому тупая шлюха сядет.

Вот так эту новость стоит воспринимать без мишуры от журнашлюх.
Аноним 09/12/18 Вск 00:29:50  4212346
5

ну а хуле она хотела, это ж Раха. Здесь у холопа нет право на самооборону. Даже то, что ты сельдь не поможет
Аноним 09/12/18 Вск 00:30:57  4212354
1

>>4212346
Нанесенные моим знакомым тяжкие телесные признали необходимой обороной. Ибо хуй достал монтировку. А ты иди нахуй.
Аноним 09/12/18 Вск 00:31:52  4212360

>>4212312
Чини детектор....
Аноним 09/12/18 Вск 00:34:01  4212367

>>4212354
>Нанесенные моим знакомым тяжкие телесные признали необходимой обороной.
Грамотный адвокат-половина успеха
Аноним 09/12/18 Вск 00:35:20  4212373
2

>>4212367
Адвокат изменит обстоятельства дела или статью в ук?
Ты пересмотрел американских фильмов.
Аноним 09/12/18 Вск 00:36:37  4212386

Её основная проблема с юридической стороны в том, что она не побежала сразу в Туапсе катать заявление на попытку износа с описанием всех подробностей.
Аноним 09/12/18 Вск 00:36:47  4212387
1

>>4212354
Кстати, там была просто средневековая дуэль на монтировках лол.
На дороге. Блядь, какие же дегенераты.
Аноним 09/12/18 Вск 00:37:31  4212391
2

>>4212210 (OP)
Самоорборонившийся с ножом сядет в 100 случаев из 100, здесь вон, какой резонанс. Мотет, правду пишут шизики из /po/ про засилье феминисток?
Аноним 09/12/18 Вск 00:38:21  4212394

>>4212386
Именно.
Вьебала ножом и просто сьебалась. А через полтора месяца удивляется "как это - сяду? так меня он изнасиловать хотел и я его ножом того.. всмысле - где пруфы?"
Аноним 09/12/18 Вск 00:40:33  4212403
2

>>4212391
>Самоорборонившийся с ножом сядет в 100 случаев из 100
Нет. Ты серешь под себя.
Аноним 09/12/18 Вск 00:42:28  4212409

>>4212210 (OP)
Сама ебанаха, нужно было сразу после инцедента звонить в полицию.
Аноним 09/12/18 Вск 00:44:10  4212415
2

.jpg (32Кб, 450x435)
>>4212386
Тупая сельдь, сама виновата
Аноним 09/12/18 Вск 00:44:18  4212416

Туапсе-кун в треде. Задавайте свои ответы.
Аноним 09/12/18 Вск 00:48:44  4212429
9

076bbe55cd7e917[...].jpg (104Кб, 563x786)
мда,лучше бы поддалась и удовольствие бы получила и бабло бы не платила за урон и мужик бы был доволен,теперь на всю рашку знамениты,в тюрягу. логика такая по закону? хм или надо было дать ему трахнуть,порвать дырки, а потом идти в полицию? а если он бы ее и ножичком ее же чикнул и в лесок отвез уже бы не дошла заяву писать?
деб страна с деб законами для дебилов
Аноним 09/12/18 Вск 00:48:55  4212430

>>4212403
Вбросьте новостной сюжет про типичного двачера, который затыкал какого-то лысого гопника, и тот (гопник) потом бодро давал интервью с распоротыми кишками.
Аноним 09/12/18 Вск 00:48:55  4212431
1

>>4212373
>Адвокат изменит обстоятельства дела или статью в ук?
Грамотный адвокат,правильно интерпретирует материалы дела, находит свидетелей, и предоставляет данные экспертиз.Про сто 99% юристов- годится только пол мести
Аноним 09/12/18 Вск 00:49:40  4212434
2

>>4212386
>Тупая сельдь, сама виновата

Тупая сельдь, сама виновата что она тупая сельдь
Аноним 09/12/18 Вск 00:50:36  4212441

>>4212431
Адвокат нужен только для того, чтобы не дать тебе наговорить хуйни и подписать хуйню, и только для этого. И моральное давление оперов и следствия снижается.
Аноним 09/12/18 Вск 00:50:53  4212443

>>4212386
Надо было ему горло перерезать. Нет потерпевшего - нет дела.
Аноним 09/12/18 Вск 00:51:17  4212446

>>4212430
На другое
https://www.chel.kp.ru/daily/26579.4/3594778/
Аноним 09/12/18 Вск 00:51:34  4212448

>>4212210 (OP)
В подобной ситуации всегда надо немедленно идти в полицию и писать заявление, и никогда не нужно расчитывать, что все обойдется.
Аноним 09/12/18 Вск 00:53:14  4212457
6

>>4212210 (OP)
Посмотрел сюжет. Надеюсь эту шлюху с лошадиным ебалом посадят.

Улыбается, ехидничает, врёт. Какую-то хуиту заливает журналистам про то, что толпы поклонников преследуют её на каждом шагу, поэтому заяву и не написала. На кого это рассчитано - не понятно.
Аноним 09/12/18 Вск 00:57:26  4212472
1

>>4212441
>Адвокат нужен только для того,
Тоесть адвокат : не знакомиться с материалами дела?
Не опрашивает свидетелей?
Не готовиться к процессу?

Тогда не удивительно что у нас 90% приговоров обвинительные
Аноним 09/12/18 Вск 00:57:56  4212475
3

>>4212429
Это ты дебил.
Просто, если ты все же пырнула человека за то, что он пытался изнасиловать тебя, то надо не сьебываться и думать "ну подумаешь ножом захуярила, нинайдут, интересно, он там живой ваще или нет?", а вызывать/пиздовать в полицию фиксировать все.
Или у нас теперь попытка износа без малейших пруфов только по охуительной истории тяночки, рассказанной спустя полтора месяца засчитывается? Ты бы первый визжал, как сука, прочитав такое.
Аноним 09/12/18 Вск 00:59:38  4212485

>>4212373
>>4212431
Грамотный адвокат занесет кому надо и порешает вопрос
Аноним 09/12/18 Вск 01:02:14  4212499
4

>>4212472
Все он это делает. Но при чем тут это?
А еще в ряде случаев сложных выстраивает линию защиты, привлекает свидетелей и экспертов, а еще взятки ментам носит иногда.
Дохуя че делает. И адвокат всегда почти нужен, даже по мелочи.
Но в случае конкретно реально состоявшейся необходимой обороны, адковат легально на дело не повлияет и реально может только проследить, чтобы ты сам не напорол хуйни и чтобы все прошло правильно в процессуальном плане, и чтобы менты не нарушали.
Там будут обстоятельства дела играть роль.

>Тогда не удивительно что у нас 90% приговоров обвинительные
Глупый ребенок, у нас 90% приговоров обвинительные потому что у нас континентальная система права. И все подряд в суд не посылают, только доказанные или спорные случаи, случаи, в которых ты не виноват, закрываются на этапах дознания и следствия.
Аноним 09/12/18 Вск 01:02:35  4212500

>>4212485
Ну да, как я и сказал, лол
>>4212499
Аноним 09/12/18 Вск 01:04:34  4212506

>>4212346
надо убить русского чтобы скосили срок, там вплоть до домашнего ареста бывает. в общем лучше иметь запасного русского где-то рядом с собой.
Аноним 09/12/18 Вск 01:05:15  4212511
2

>>4212475
значит получается телка после сдачи деток набухалась,шла шла.видит мужик сидит,стала приставать к нему,хотела износиловать,мужик порядочныи муж в отказ,она достала ножик и пырнула его...забавно,ну ок.
будет теперь ученая что одна днем где не надо не ходить.
а мужику медаль дать.
Аноним 09/12/18 Вск 01:05:30  4212513
2

>>4212475
>Просто, если ты все же пырнула человека за то, что он пытался а изнасиловать тебя, то надо не сьебываться
А кто верещит в каждом треде "мусара -пидары" им веры нет
Что в общем не далеко от истины
История обмудка то, не менее охуительная- "да шел бухой вижу баба решил типо подкатить стихи, хуе мое, а она не хочет, истерит я за руку взял, Да может напугал а она меня ножом"
Ага так и вижу пьяное быдло "стихи читает" Вот серьезно ты в это говно веришт? Ели к примеру я вижу что баба ебнутая истерит боится я не то что успокаивать не буду, я сам съебу в ужасе
Аноним 09/12/18 Вск 01:05:33  4212514

>>4212506
>хрюю
Аноним 09/12/18 Вск 01:06:04  4212517

>>4212511
Получается что
>Шлюха вьебала 2 раза ножом хуя и сьебалась, думая, что не найдут. Через полтора месяца, когда ее нашли и задержали, стала кукарекать об изнасиловании, без пруфов, разумеется. Было ли домогательство или нет - никто уже не установит. Поэтому тупая шлюха сядет.
Аноним 09/12/18 Вск 01:06:30  4212520

>>4212210 (OP)
Какая-то мутная история, даже сюжет на вебм сплошная постанова. Если были только она и он, то это будет его слово против ее, без свидетелей и других пруфов это даже рассматривать никто не будет. Она его якобы чуть не зарезала, он ее якобы чуть ли не выебал на месте, цирк с конями. Лучше задумайтесь, какую тупую хрень под шумок в этот раз протащат.
Аноним 09/12/18 Вск 01:08:09  4212529
2

>>4212513
Я даже уверен, что он к ней приставал. Пытался изнасиловать или просто приставал по пьянке - я не знаю.
Установлено, что она его хуйнула ножом 2 раза. Что достала нож заранее.
Но нельзя просто так сказать без пруфов, что мол мужик хотел меня изнасиловать и мужика берут и садят. НЕЛЬЗЯ.
Вьебала мужика - надо было полицию вызывать, обьяснять, пытался изнасиловать, вот синяк на запястье, вот его ткани под ногтем етс.
Камеры опыть же и прочее. Свидетели, шум.
Аноним 09/12/18 Вск 01:08:11  4212530

>>4212499
>>4212500
На каком рынке и чем торгуете? Юристы вы мои.
Аноним 09/12/18 Вск 01:08:59  4212533
1

>>4212530
Откуда я знаю, на каком ты рынке торгуешь, юризд, удивляющийся обвинительным приговорам.
Аноним 09/12/18 Вск 01:09:35  4212534

У трэшсмэша инфаркт от новости.
Аноним 09/12/18 Вск 01:14:42  4212551
4

Лол, домогаться и прижимать баб к заборам на улице это неприлично, конечно, но отвечать на это сразу ножом в пузо - неадекват. Так что пусть идет в тюрьму за то, что чуть не убила человека, тут все верно. Самооборона не подразумевает, что ты при малейшей призрачной угрозе можешь убивать направо и налево.
Аноним 09/12/18 Вск 01:15:26  4212556

>>4212517
не много она бы и выиграла если бы сразу в ментовку пошла.
если нет свидетелей например.
может у ней заскок был и она его порезала и побежала в полицию заяву писать,докажи что она врет?
то что в полицию пришла первая еще не значит что она не виновна,бывает убийцы спецом так делают и картину наоборот ставят,рисую жертву убийцей а сами мягкие и пушистые
то что не пошла в ментовку согласен тп,но мужик не лучше
Аноним 09/12/18 Вск 01:16:03  4212559
1

>>4212529
Ты в какой стране живешь родной?
сразу бы появились бабы сраки жинка с дитем и харакеристики с работы:"рафик не уиноуат". Менты разбираться не будут, потерпевши то вот он с проникающими- превышение пределов самоололоны, или непредумышленные повреждения.... Баба на нервах и стрессе мало что соображает, ей" с моих слов записано верно, подпишите, распишитесь". мужик пишет заяву, И все дело- раскрыто.
Аноним 09/12/18 Вск 01:16:28  4212563
2

>>4212551
Тем более, что это только ее кукареки беспруфные (о прижимании)
Может мужик просто в приступе пьяного романтизма не хотел чтобы она уходила и за руку взял, как обычно и бывает, с пьяным бормотанием "ну что вы, девушка, вы такая красивая, побудьте со мной, пойдемте погуляем бла бла бла".
Аноним 09/12/18 Вск 01:17:23  4212568
1

>>4212210 (OP)
Это одна из радикальных фемок. Они как раз не красятся принципиально. Очевидно, начитаются КНН, потом только и ищут повод сделать куну какое-нить заподло: ложный донос, а тут для нее двойная удача: порезала ножом, а теперь еще и заявление об износе. И всё это говно вылезло на ТВ, потому что повсюду в СМИ феманутые мужененавистницы.
Аноним 09/12/18 Вск 01:18:20  4212575

>>4212559
Дитё
>>4212556
Она кукарекает, что он ее хватал. Должны были оставаться следы, ссадины, прочее. Могли быть камеры, она говорит, что визжала звала на помощь и аж охрипла, рядом дома, отель и т.д., опрос и свидетели. По горячим следам дохуя че можно установить, а вот чем больше времени прошло, буквально даже в часах, тем сложнее.
Аноним 09/12/18 Вск 01:18:35  4212576

>>4212551
т.е. по закону надо ждать увечий и травм,а потом если еще живой со спокойной душой идти в мусарню,а если не живой ну бывает...твои проблемы и сам виноват.
Аноним 09/12/18 Вск 01:19:31  4212580
4

>>4212210 (OP)
>Девушка написала ответное заявление об изнасиловании
Типичная история. "Изнасилование" вдруг становится трагедией, только когда это удобно для шлюхи. Было ли оно реально - сомнительно. Она ведь могла его пырнуть просто за неприятный пьяный подкат, может она ебанутая.
Аноним 09/12/18 Вск 01:20:00  4212582

>>4212576
По закону, если тебя пытались изнасиловать и ты сопротивляясь вьебал человеку в брюхо 2 раза ножом, надо не сьебываться, а вызывать ментов, мой анонимный малолетний долбоеб.
Аноним 09/12/18 Вск 01:21:25  4212590
2

>>4212568
ебать видно как она не красится, охуеть вообще ненакрашенная
Аноним 09/12/18 Вск 01:22:21  4212593

>>4212575
Да, да мы поняли что ты юризд-жополиз.
Или метенок можешь не распинаться тут
Аноним 09/12/18 Вск 01:22:33  4212597

>>4212582
и все равно сядешь а тут наверно мозгами раскинула шанс а-ля не найдут
Аноним 09/12/18 Вск 01:23:49  4212599
3

>>4212576
По закону можешь пользоваться нелетальным средствами защиты, а не ножом людей пырять чуть что. Ну и есть большая разница между "мужик меня лапал" и "меня хотели убить\покалечить, напали с оружием". Если есть реальная угроза жизни, то можно понять. Если нет, то иди нахуй. Закон защищает всех граждан страны, а не тебя лично. В том числе даже преступников, представь себе. Ты не судья Дредд, чтобы на месте смертные приговоры выносить.
Аноним 09/12/18 Вск 01:24:09  4212601

>>4212597
Не сядешь, если это была реально необходимая оборона, а не показалось тебе спьяну. Шлюха то ночью явно не за минералочкой ходила полночи, "заблудившись" и явно была не трезвая, хотя это только мое мнение.
Ну нашли. Теперь сядет.
Аноним 09/12/18 Вск 01:24:57  4212607

>>4212580
Открыть перочинный нож который лежит в сумке и в пенале когда сзади на тебя нападают, это надо охуенно спокойной быть.
Потом говорит что начала отмахиваться. Но ранения проникающие.
Очевидно, что шкура просто захотела порезать рандомного челика.
Аноним 09/12/18 Вск 01:25:25  4212610

>>4212582
И садиться за превышение самоололоны
По статистике, в России оправдательных приговоров по делам, связанным с самообороной, около 0,4%. В большинстве случаев приговоры носят обвинительный характер.

Недавно Новосибирский суд смягчил меру пресечения Виктору Ганчару, который, защищая свою 13-летнюю дочь, случайно убил незнакомца, ломившегося к ним в квартиру. Нападавший Артём Галкин был наркоманом, имел судимости. Ганчара приговорили к 7 годам заключения
Локоткова та же.
Вобщемхочешь сесть зови мусоров.
Аноним 09/12/18 Вск 01:28:33  4212623

>>4212210 (OP)
> долго кричала и очень обидно, что никто не высунулся из окна, не вышел на улицу
Ух ебать, до чего же блядины тупые. Сейчас бы поорать среди ночи в разгар курортного сезона в курортном городке. Я бы даже если мимо шёл, поорал бы в ответ, зигу там кинул или хуй знает. И пошёл бы дальше по своим делам. Веселитесь блять на здоровье. Бухла покрепче, наркоты побольше и венерички целый букет домой в подарок. Таких орущих сук прижатых к забору пьяными кабанами на югах в разгар курортов можно за ночь по пять штук встретить в самых неожиданных местах. Пиздец трагедия.
Аноним 09/12/18 Вск 01:29:10  4212630
1

>>4212610
Убил человека - сел. Все логично, типичное превышение самообороны. Если при каждом конфликте, в каждой драке можно будет безнаказанно убивать под предлогом "он первый начал", то это будет полный анальный пиздец. Но ты же у нас самый умный, ты наперед никогда не думаешь.
Аноним 09/12/18 Вск 01:29:25  4212631
3

>>4212607
ну и что такого, подумаешь. будто ты никогда не хотел никого порезать. все вы хуемрази одинаковые - одна ложь и упрёки, и всё.
Аноним 09/12/18 Вск 01:29:43  4212632

>>4212593
Да не расстраивайся. Ты не думай, что гугл и консультант помогает малолетним дегенератам юристами стать. Нас 5 лет учат и то мы говном выходим с дипломом, куда уж тебе, малолетнему долбоебу.
Необходимая оборона - очень скользкий момент. Ты должен правильно все взвесить и оценить, ведь она должна быть реальной, существующей не в твоей голове, угроза должна быть точно оценена, и о пруфах тебе придется заботиться самому, ибо "по словам" у нас не садят, ты бы первый бугуртил тогда. И она не должна превышать реальной опасности.
Вот с последним я не согласен. Ящитаю, лично я, что блядь если меня пиздят кулаками, я должен иметь право въебать ножом или застрелить. Хуй я потом докажу оборону, только если у хуя в руке нож или палка будет.
И вот это" превышение" оно реально раковое. Много не дают, конечно, но какого хуя меня вообще должны садить, меня блядь пиздят, грабят, а я застрелить не могу, якобы без оружия чувачок, ну и что, получил бы по ебальничку, чего же вы его сразу застрелили, гражданин, айяйяй.
Аноним 09/12/18 Вск 01:30:17  4212635

>>4212610
>в России оправдательных приговоров
Господи, как же вы заебали, тупые дегенераты
Читай, мне лень.
>>4212499
Аноним 09/12/18 Вск 01:30:38  4212638

>>4212631
Да ничего особенного, все в порядке вещей. Захотела - порезала. Теперь в тюрьме посидит.
Аноним 09/12/18 Вск 01:30:58  4212640
1

>>4212517
Ну так у мужика тоже пруфы только на словах то. Или у нее в квартире нашли нож и одежду с кровью насильника? Кстати, если бы кровяное пятно было на спине, то было бы интереснее.
Аноним 09/12/18 Вск 01:31:28  4212644

>>4212640
Нашли нож и она сама признала все, что била, да.
Дура.
Аноним 09/12/18 Вск 01:32:54  4212645
1

>>4212630
>Если при каждом конфликте, в каждой драке можно будет безнаказанно убивать под предлогом "он первый начал", то это будет полный анальный пиздец
Скорее ровно наоборот.
Аноним 09/12/18 Вск 01:32:58  4212646
1

>>4212638
ещё и жестокие, пиздец, варвары, да я бы лучше смерти пожелал чем это. твоей матери за тебя не стыдно, хуемразь?
Аноним 09/12/18 Вск 01:33:37  4212651

>>4212345
Прост))))0 въебала.
Аноним 09/12/18 Вск 01:34:11  4212654

>>4212632
>Много не дают, конечно, но какого хуя меня вообще должны садить, меня блядь пиздят, грабят, а я застрелить не могу, якобы без оружия чувачок, ну и что, получил бы по ебальничку, чего же вы его сразу застрелили, гражданин, айяйяй.

Ну так может будете "пробивать" изменение закона о самообороне?
Ах да, это же "ваш хлеб",и юрист-хуже пидораса.
Пизди кому другому
Аноним 09/12/18 Вск 01:34:12  4212655

>>4212601
>Теперь сядет.

если не "договорится" с жертвой,а он может предложить "договорится" и после забрать заяву или смягчить срок хотя бы до условки в 1год.,баба же,ей рожать надо налогоплательщиков
жалко няшка более менее,лучше б толстуха жирная была
Аноним 09/12/18 Вск 01:34:14  4212656
2

>>4212632
Самый раковый закон - это запрет изнасилований. В крайнем случае их можно низвести до уровня административки со штрафом, мол, все-таки доставил небольшие неудобства, виноват. То что щас прижать шлюху к забору и полапать считается пиздец тяжелым преступлением - какой-то маразм. Наследие патриархальной сверхзащиты самок.
Аноним 09/12/18 Вск 01:36:19  4212662

>>4212656
Зачем так жирно? Ты серьёзно думаешь, что тебе кто-то поверит?
Аноним 09/12/18 Вск 01:37:02  4212663

>>4212654
Так я и пробиваю, я тащемто вооруженный анон, ганза вся тащит массу, люди стараются, пытаются пробить, донести, но хуево все идет.
Нормы то вроде более менее, чуть поменять в части превышения, а вот правоприменительно - это пиздец.
Ладно, когда хуй нож достал и он у него в руке - базару нет, ты застрелишь и даже до суда не дойдет с вероятностью почти 100%.
А вот так, как у тяночки, если? Она дура, ментов надо было вызывать. Теперь сядет.
>>4212655
А тяжкие не по заявлению, лол.
Их по факту возбуждают, держу в курсе.
Аноним 09/12/18 Вск 01:37:19  4212668

>>4212646
Ты о моей жестокости даже представления не имеешь. Тюрячка - это вообще крайне гуманнО, особенно для женщин, где услвоия мгчайшие.
Аноним 09/12/18 Вск 01:39:08  4212675

>>4212662
Поверит чему? Это просто мой взгляд на ситуацию.
Аноним 09/12/18 Вск 01:39:50  4212680
1

fc9004bcd9e5496[...].jpg (54Кб, 564x423)
анон т.е. закон дает право бухим мужикам лапать девок и т.д. и ничего не будет? да и еще можно бабла поиметь с дуры?
а если воткну себе нож в ногу и покажу на ту вон бабу с кажу что она меня порезала в перчатках,прокатит?
Аноним 09/12/18 Вск 01:42:08  4212684

>>4212680
нет, не дает
нет, не прокатит
Аноним 09/12/18 Вск 01:42:16  4212686

>>4212675
Да прекрати, таких обрыганов физически не существует. Не верю!
Аноним 09/12/18 Вск 01:42:41  4212688

>>4212668
я смотрю ты интеллектуал, да и эрудиция неплохая.
Аноним 09/12/18 Вск 01:44:01  4212692

>>4212686
Почему ты так думаешь?
Аноним 09/12/18 Вск 01:44:14  4212693

Журнашлюхи тоже хороши.
"Сопротивление насильнику". Насильником его может назвать только суд.
Аноним 09/12/18 Вск 01:45:08  4212696

>>4212693
там же 0.4% оправдательных приговоров. можно не париться.
Аноним 09/12/18 Вск 01:45:29  4212698

>>4212680
Такое только у баб прокатывает. Ты скорее всего соснешь.
Аноним 09/12/18 Вск 01:46:47  4212701

>>4212696
Не траль плиз.
Аноним 09/12/18 Вск 01:47:02  4212703

>>4212693
Да там все пронизано попытками вызвать жалость к шлюхе. Очевидно, что они полностью на её стороне, освещение ситуации неадекватное.
Аноним 09/12/18 Вск 01:48:12  4212705

>>4212701
или что? денег мне скинешь? иди нахуй, унылые посты
Аноним 09/12/18 Вск 01:48:23  4212706

>>4212680
Прокатит скорее всего. Я так однажды телефон и кошелёк по синей волне потерял и разбил лицо об ступеньки по поти домой. Как-то обидно стало, что никто не ответит за это и решил накатать заявление на парочку гандонов, с которыми кирял в тот вечер. Проканало. Возместили мне стоимость телефона и отправились на 320 часов общественных работ. Так уж и быть, 500 рублей из кошелька я им простил.
Аноним 09/12/18 Вск 01:48:46  4212708
1

>>4212575
>Она кукарекает, что он ее хватал.
Он не пытался ее изнасиловать, а только навязчиво домогался, в том-то и суть.
Аноним 09/12/18 Вск 01:50:49  4212714

>>4212708
Тогда она не может бить его ножом.
Дело раскрыто, Ватсон.
Высокий суд, ящитаю, шлюхе надо пятеру вьебать, пусть страдает.
Аноним 09/12/18 Вск 01:53:11  4212720
1

15261194901840.jpg (12Кб, 222x202)
>режешь человека и убегаешь
>удивительным образом тебя находят
>придумываешь историю про страшное изнасилование, о котором ты конечно же не хотела заявлять ранее потому что абарарвгывгар
>приглашаешь журналистов и плачешься им в жилетку
>все тебе сострадают, бедная девочка всего лишь защищалась!
>все равно сидишь в тюрьме, потому что закону похуй, там рассматривают лишь факты
Аноним 09/12/18 Вск 01:54:49  4212727

image.png (528Кб, 1280x544)
>>4212720
А ты знаешь, что делают в тюрячке?
Аноним 09/12/18 Вск 01:55:53  4212731

>>4212727
В женской нихуя не делают, там благорастворение.
Аноним 09/12/18 Вск 01:56:10  4212734
2

>>4212708
Ты серьёзно настолько совсем без чести и достоинства, что не понимаешь, что грубые домогания - это признак априори гондона и мрази, которой самое место вне общества?
Аноним 09/12/18 Вск 01:56:39  4212737
1

>>4212360
Семён-семёнович, я тоже так могу, но что с того?
Аноним 09/12/18 Вск 01:58:24  4212742
3

>>4212734
Да нихуя подобного, это вполне может быть очень достойный и уважаемый член общества. Часто вижу, что хорошие ребята к бабам не очень относятся и вполне могут себя с ними грубо вести.
Аноним 09/12/18 Вск 02:02:06  4212749

После просмотра видоса такие вопросы:
1. Почему они не показали нож, похожий на тот, которым эта художница его порезала? У меня есть некоторые подозрения, что там не ножичек, а ножище, которым деревья резать можно. У канцелярского бы лезвие сломалось нахуй, слишком уж оно там хлипкое.
2. Она утверждает, что достала из пенала ножик и положила его в одну руку с телефоном. Вопрос: что она положила тогда в первую руку? Сумку держала? тогда почему она не положила в нее телефон? Я думаю, что как раз-таки, положила, и в руке у нее был только нож, иначе мне не понятен смысл доставания ножа и держания его в таком положении, в котором им невозможно пользоваться. И опять же,, доставание ножа подразумевает стрессовую ситуацию, угрозу жизни, вот это все. Нахуя в этот момент держать в руке телефон? она там изнасилование снимать собиралась чтоле?

Аноним 09/12/18 Вск 02:06:36  4212764
1

>>4212742
Без разницы, баба-не баба, хуёвое отношение-не хуёвое, влезать в чужое личное пространство без разрешения - признак гондона aприори.

А вообще, ты толстяк, ибо как раз обиженством на бап и быдлостереотипами промышляют именно низкоранговые мартышки.
Аноним 09/12/18 Вск 02:10:50  4212782
3

>>4212764
Складывается впечатление, что у тебя жизненного опыта маловато и какие-то неадекватные страхи по поводу "личного пространства", вероятно, связанные с проблемами в социальной адаптации. Когда тебя кто-то по плечу хлопает внезапно, ты наверное в истерику впадаешь, ведь разрешения не просили, лол. Надо как-то проще относиться к контактам с другими людьми.
Аноним 09/12/18 Вск 02:12:47  4212794
2

>>4212749
Сам факт того, что она достала нож еще до приставаний дохуя че говорит, и не в пользу шлюхи
Аноним 09/12/18 Вск 02:14:10  4212798

>>4212764
>А вообще, ты толстяк, ибо как раз обиженством на бап и быдлостереотипами промышляют именно низкоранговые мартышки.
Это утверждение, кстати, само себе противоречит. Ведь толстяк на то и толстяк, что пишет ради провокации, хотя сам не верит в сказанное. Так что я либо толстяк, либо мартышка - выбери одно. Но понимаю, что иногда от обидки хочется собрать все оскорбления сразу, чтобы прям задеть сильно-сильно, лел.
Аноним 09/12/18 Вск 02:19:56  4212814
1

Мне вот интересно, защитники этой дуры в треде специально защищают её таким образом, чтобы только подогревать ненависть? Я начинал в нейтральном расположении, а после треда хочется, чтобы она пожизненно села, пиздос.
Аноним 09/12/18 Вск 02:27:03  4212831
1

>>4212610
>защищая свою 13-летнюю дочь, случайно убил незнакомца, ломившегося к ним в квартиру.
Нихуя не понял. Он его сквозь закрытую дверь убил?
Хотя...
>Глава семьи, защищая своих детей, выгнал незнакомца в подъезд. Во время драки Ганчар случайно попал нападавшему ногой в печень, что вызвало мгновенную смерть.
Т.е, сначала он выгнал его в подъезд, а потом во время драки разъебал ему ногой печень. Пиздос нахуй, и его еще и отпустили
>И вот 26 декабря суд согласился с позицией гособвинителя, смягчил Ганчару статью и освободил его в связи с истечением срока привлечения к ответственности. Решение суда зал встретил аплодисментами, а жена Юлия расплакалась.
Я х.з., может чего-то не понимаю, но на мой взгляд, человек, устранивший угрозу, а потом сам становящийся угрозой для угрожавшего - опасен для общества. Я уже молчу о том, что угрозы от нарка там были уровня мамку_ебал, а вот батя представлял уже реальную угрозу. Да и вообще 109 - это не про избиение с летальным исходом, там же вообще не про драки и конфликты, а сплошная премия дарвина.
Аноним 09/12/18 Вск 02:29:35  4212841

>>4212814
Хуй уже пососал?
Аноним 09/12/18 Вск 02:31:54  4212854

>>4212841
А ты?
Аноним 09/12/18 Вск 02:36:04  4212878

>>4212632
>Ящитаю, лично я, что блядь если меня пиздят кулаками, я должен иметь право въебать ножом или застрелить.
Тебе выше уже сказали, что ты не судья. Либо убегаешь роняя кал, либо достаешь нож/ствол, и отвечаешь за все по всей строгости.
Аноним 09/12/18 Вск 02:36:57  4212882
1

>>4212831
> Я уже молчу о том, что угрозы от нарка там были уровня мамку_ебал, а вот батя представлял уже реальную угрозу.
Какой же ты еблан. Надеюсь торчки однажды вскроют тебя в подворотне ради 100 рублей на дозу.
Аноним 09/12/18 Вск 02:44:02  4212905

>>4212882
>Какой же ты еблан. Надеюсь торчки однажды вскроют тебя в подворотне ради 100 рублей на дозу.
Логичнее применить это к тебе, ведь это ты отстаиваешь тут право на необоснованные убийства... Толкнешь случайно торчка плечом, а он тебе нож в пузо - типа, ты напал. Он угрозу почувствовал, вот так - примерно.
Аноним 09/12/18 Вск 02:44:05  4212907
1

>>4212210 (OP)
Видно же что пиздит, кто ее насиловать то будет? Мне и за так не надо, а мужик видно презентабельный, вот девка хуйню и сотворила.
Аноним 09/12/18 Вск 02:51:10  4212926
2

>>4212734
Не, я желаю ему скорейшей смерти от рака или камаза.
За домогательства есть наказание по ст 133 ук рф. Шлюха решила не наказывать. Это ее право, не надо за нее тут словечко замолвливать.
Между домогательствами и износом разница такая же, как между вымогательством и разбоем.
Аноним 09/12/18 Вск 02:55:14  4212938

>>4212720
Вся эта хуйня с РЕЗОНАНСОМ дает этой ебанашке шанс на то, что какой-нибудь очередной жорин решит попиариться на этом деле и развалит в пух и прах дело ментов-кубаноидов чисто на их недоработках и процессуальных тонкостях.
Аноним 09/12/18 Вск 02:56:42  4212943

>>4212794
Само собой.
Аноним 09/12/18 Вск 02:58:36  4212946

>>4212499
>случаи, в которых ты не виноват
да ты охуел
Аноним 09/12/18 Вск 04:21:16  4213124

>>4212499
>у нас 90% приговоров обвинительные потому что у нас
палочная система у следствия, прокуратуры и суда, плюс особый порядок рассмотрения уд.
> только доказанные или спорные случаи,
Если доходит до суда, значит виновен, тут уеж никакой адвокат не поможет.
>закрываются на этапах дознания и следствия.
>континентальная система права
Только система права тут вообще ни при чем, можно подумать при англосаксонской нет доследственных проверок и по любому сообщению о преступлении сразу же уд и в суд, аж смешно, я эти мантры про системы уже давно слышу, а по факту ныне защититься в суде сложнее чем в лихие 90-ие без всяких тебе видеозаписей и смартфонах.
Аноним 09/12/18 Вск 04:29:23  4213132

>>4212831
Ну вообще торчок мог сопротивляться выпроваживанию и ломиться в квартиру дальше, так что только оттеснить от двери было мало. Сказано же драка, а не избиение. Драка штука обоюдная. Мутузили друг-друга обе стороны, в такой ситуации остановиться - проиграть (тебе прилетит сзади, когда будешь уходить, скорее всего повалят на пол и добьют ногами), просто один человек нанёс особо удачный удар.

Насчёт опасности для общества. Вот тут я не понимаю. Допустим, даже если бы я жил на одной лестничной площадке рядом с этим человеком. Но я никогда в жизни не пытался вломиться в чужие квартиры и не начинал драки. Каким образом я могу пострадать от такого соседа? Никак. Значит он не представлят для меня угрозы. Он представлял бы мне угрозы, если бы я был торчком и хотел безнаказанно вламываться в чужие квартиры. Но я не такой ведь. Так что угроза иллюзорна.
Аноним 09/12/18 Вск 04:30:34  4213134
1

>>4212878
А что плохого быть судьёй то? Если не бить людей, то они не имеют права тебя ударить в ответ (и, возможно, не только ударить). Всё ок. Нормальные люди живут нормально. А если ты тупое быдло и полез бить морды, то общество только выиграет, если тебе это выйдет боком.
Аноним 09/12/18 Вск 04:31:33  4213137

>>4212905
Очевидно, нужны будут какие-то доказательства, что кто-то на кого-то напал. От лёгкого толчка никаких следов не остаётся, хуй торчок что докажет и сядет.
Аноним 09/12/18 Вск 04:36:18  4213140

>>4212831
Да стопроцентно это был не левый низнакомиц каторого случайно фпустили а он дочу лапать начил((((9999, а собутыльник. Вдумайся сам, как тупо выглядит ситуация в изложении неуиноуатого бати.
Аноним 09/12/18 Вск 04:57:56  4213160

>>4212210 (OP)
А как её нашли? Она же вообще из другого города, с ним никак не связана, ночь, свидетелей нет, мужик был пьян.
Хуйня получается. Дело глухое абсолютно.
Аноним 09/12/18 Вск 05:11:37  4213169

>>4212210 (OP)
>верить бабе
Аноним 09/12/18 Вск 05:19:51  4213178
1

>>4212210 (OP)
Убежала с места преступления. Утверждает, что использовала "ножичек для заточки карандашей", но т.к. съебала, очевидно был обычный складной нож, от которого она в последствии избавилась. А теперь как все было на самом деле. Мужичок шел мимо никого не трогал, но радфемка увидела в нем своего опрессора
- Попрошу меня не угнетать, тупая хуемразь!
- Что, простите?
- На нахуй! (наносит удары ножом)

Вывод - шалава виновна. Посадить, изнасиловать, нассать на ебало, казнить.
Аноним 09/12/18 Вск 05:20:30  4213179
1

>Его версия очень забавная. Он говорит что выпил с друзьями и шёл по улице домой, когда к нему подошла девушка. Она якобы спросила, где можно переночевать. Он ответил, что недалеко есть хостел и стал провожать девушку туда. По пути он начал читать ей стихи Есенина. Возле хостела девушка сказала, что ей уже пора, но мужчина хотел продолжить читать ей стихи и потому взял её за руку, чтобы она не уходила. Она всё равно пыталась уйти, начала кричать. В итоге мужчина решил её отпустить и ушёл, а потом почувствовал боль в животе и понял, что ранен. Видимо мне поэзия настолько не нравится, что я его ударила ножом» - возмущенно заявляет девушка.
Ну, почитал стихи есенина по пьяне, если он их знает не вижу в этом ничего странного. Шлюха ебаная. Версия блять забавная.
Аноним 09/12/18 Вск 05:22:59  4213182
3

>>4212210 (OP)
>увидела незнакомого мужчину
>достала ножичек
>начала бить его по голове
@
ОН МИНЯ ИЗНАСИЛАВАТЬ ХАТЕЛ, РРРЯ!!! Я ЗАЧИЧАЛАСЬ!

На бутылку эту мразь, охуеть блядь. Истеричное говно, насмотревшись всей этой сжвшной параши о "БЕЛЫХ НОСЕЛЬНЕКАХ" снихуя накинулась на подкатывавшего к ней куна, да еще и пытается выставить того виновником. Охуевшая мразь.
Аноним 09/12/18 Вск 05:32:05  4213192

>>4212210 (OP)
>Привыкла к вниманию мужиков, поэтому не стала писать заявление о попытке изнасилования
Серьезно блядь? Такое впечатление, что ее пару раз в неделю насиловать пытаются, и для нее это обыденная херня, что даже не стала заяву писать. И по ее поведению на жертву она нисколько не тянет. Выглядит она совсем не как испуганная бабенка, которой грозит посадка на бутылку ни за что, скорее как фемка, которая полностью довольна тем, что пырнула мужичка в живот, и ни о чем не жалеет.
Я нисколько не сомневаюсь, что этот пьяный быдлан ее облапал, но не более. Никакой попытки рейпнуть не было и близко. А сама эта женщинка, думаю, уже в самом начале разговора с полупьяным быдланом решила, что как только он попробует чутка руки распустить, то она его пырнет ножом. Уверен, в ее системе ценностей, она считает, что поступила абсолютно правильно.
Итог-очень надеюсь, что она сядет. А быдлан получит второе ножевое уже от своей жены.
Аноним 09/12/18 Вск 05:39:13  4213203

>>4212210 (OP)
Тупорылая неадекватная блядь и шизофреничка.
Аноним 09/12/18 Вск 05:53:24  4213213
1

>>4212499
И все подряд в суд не посылают, только доказанные или спорные случаи, случаи, в которых ты не виноват, закрываются на этапах дознания и следствия.

Ага. И налоги 13%
Аноним 09/12/18 Вск 05:55:15  4213214

>>4213213
> только доказанные или спорные случаи
Это настолько жирно, что даже не смешно.
Аноним 09/12/18 Вск 06:05:22  4213221

>>4213192
Два чаю. Скорее всего так и было.
Аноним 09/12/18 Вск 06:17:53  4213237

пиздец
Аноним 09/12/18 Вск 06:53:02  4213277

многие думают что мусара нужны для того чтобы их защишать гыгыгыгыгы,пиздец дауны правда? мусара нужны не чтобы тебя защишать нет,нет у мусара такой функции. мусор нужен для одной цели-посадить тебя в тюрьму гыгыгыг,именно тебя любимого запомни это а не какого то абстрактного преступника которого ещё поди поймай,именно посадив тебя мусар получит премию,получение по службе и прочие мусарские ништяки
Аноним 09/12/18 Вск 06:59:12  4213286

второй момент,в случае если закусились два опуща и нанесли в процессе кусалова друг другу различные пиздюлины,правым будет не тот кто хороший нет,мусару ваабще похуй хороший ты или нет,с его точки зрения хороштй тут только он а ты говно,а тот кто первый напишет заяву. дал кому пизды и думаешь что попал на камеры? разбей ебло об стену и иди писать заяву не медля гыгы. пока там оппанент очухается пока вспомнит кто его опиздюлил а ты уже заяву написал гыгы,теперь недругу твоему кроме пиздюлей ещё и сидеть придётся гыгыгыг
Аноним 09/12/18 Вск 07:21:53  4213316

>>4213160
может имя ему пропиздела
Аноним 09/12/18 Вск 07:35:29  4213346
1

>>4213160
камеры и биллинг,биллинг и камеры,камербиллингбиллингокамер,идёш на дело-будь добр одеть на голову пакет и телефон дома оставь,притом будет не лишне если с телефона лежашим дома твой подельник звонил к примеру твоей бывшей и жарко дышал в трубку
Аноним 09/12/18 Вск 08:08:28  4213433
1

>>4212607
>Открыть перочинный нож который лежит в сумке и в пенале когда сзади на тебя нападают, это надо охуенно спокойной быть.
Жить захочешь - и не так раскорячишься.
Аноним 09/12/18 Вск 08:12:22  4213444

>>4212878
>убегаешь
По небу, когда тебя зажали?
Аноним 09/12/18 Вск 08:28:50  4213487
1

>>4212210 (OP)
Оже блядь поехавшая.
Как таких на волю выпускать?
Кого она следующего ножом пырнёт?
Хуею просто от тянской безнаказанности.
Аноним 09/12/18 Вск 08:33:12  4213501
2

14952125989260.png (328Кб, 562x566)
>>4212220
Ну а ты чего ждал, куколд?
Что все, как и ты, побегут ей жопу зализывать?
Привилегии чекнул, за хуй подержался покаялся?

Хотя, не удивлюсь если ты и есть эта поехавшая сельдь с заточкой. Здесь, в последнее время, таких поехавших феминнесс полно
Аноним 09/12/18 Вск 08:34:30  4213504

>>4213346
>камеры и биллинг
Я не эксперд, но сомнительно. Если камеры, то они очевидно, не засняли как её хотели ебать и вообще что там произошло. Большая удача, если на её пути попалась камеры с ИК-подсветкой, которые отследили её передвижения и засняли её ебальник в качестве, годным для распознавания. К тому же, если бы это было так, то в статье преминули бы рассказать о том, какая у нас убер-кибер полиция, применяющая новейшую систему городского видеонаблюдения.
Насчет отследить по телефону - ну тоже хз. Точность там невысокая, если только по уровню сигнала от базовых станций измерять, без gps.

Мне кажется у них все-таки состоялось курортное знакомство, обмен телефонами, вконтактами, но дальше что-то пошло не так.
Аноним 09/12/18 Вск 08:41:13  4213518
1

qAO4RhNHIO3fHlz[...].jpg (155Кб, 1920x1080)
Ей нужно обратиться в Службу собственой безопасности МВД по поводу отказа приянять заявление, если кто её знает, или знает её контакты, передайте ей пожалуйста этот факт, который в лучшем мире был бы всем очевиден.

Картинка для привлечения внимания.
Аноним 09/12/18 Вск 08:46:00  4213529
2

>>4212457
Лизал бы её писечку джва часа
Аноним 09/12/18 Вск 08:46:02  4213530

54.jpg (114Кб, 1024x679)
>>4213192
>Такое впечатление, что ее пару раз в неделю насиловать пытаются
Конечно. Все же мужчины - насильники. Ты не знал?
Аноним 09/12/18 Вск 08:49:26  4213536

>>4213316
Ну так это по его версии они общались.
Ты что, хуемрази веришь?
Аноним 09/12/18 Вск 08:51:07  4213538
1

>>4212210 (OP)
>Я достаточно долго кричала и очень обидно, что никто не высунулся из окна, не вышел на улицу
Хаха, типичная ссыкливая русня, чья хата с краю. Поссал в свиные рыла.
Аноним 09/12/18 Вск 08:52:34  4213542

>>4213538
Справедливо.
Аноним 09/12/18 Вск 08:54:59  4213548

15353758034310.jpg (28Кб, 400x400)
>>4212210 (OP)
>Девушке грозит 8 лет лишения свободы за сопротивление насильнику
Почему насильнику то? Он же ее не изнасиловал.
Аноним 09/12/18 Вск 09:00:00  4213565

>>4213548
хуй есть значит насильник,ну чо ты как маленький то
Аноним 09/12/18 Вск 09:01:15  4213568

>>4212599
>Закон защищает всех граждан страны, а не тебя лично.
Для шлюх это вообще новостью оказывается.
Аноним 09/12/18 Вск 09:04:42  4213582

>>4212599
закон не защишает тебя,закон для того чтобы было за что посадить тебя в турму
Аноним 09/12/18 Вск 09:16:59  4213607

76.jpg (120Кб, 800x1044)
79.jpg (123Кб, 600x388)
78.jpg (53Кб, 325x355)
77.jpg (60Кб, 610x416)
>>4212734
>что не понимаешь, что грубые домогания - это признак априори гондона и мрази
Вот и ми2шечка с янебоюсьсказать подъехала.
Просто пиздец, какие они все мрази, не думают о чувствах.
Хули вы себе отдельное общество не запилите, снежинки ебаные?
Аноним 09/12/18 Вск 09:25:08  4213625

15409218019931.webm (1272Кб, 640x360, 00:00:18)
fnrjrthrt.mp4 (503Кб, 480x360, 00:00:04)
кек1.mp4 (310Кб, 320x240, 00:00:08)
dsgrgergeg.webm (488Кб, 720x400, 00:00:03)
>>4212210 (OP)
ништяяяяяяяк, ахахаха чем хуже тем лучше... пусть сгниет нахуй в тюрьме: преступник - должен сидеть! нужно чтить закон РФ, он у нас самый справедливый, и оперы молодцы просто, все правильно сделали))) слава путину, великую страну построил))
Аноним 09/12/18 Вск 09:36:00  4213660
1

15157806598840.webm (3583Кб, 480x360, 00:00:58)
15441390192622.webm (4745Кб, 136x240, 00:01:20)
15442047250270.mp4 (5129Кб, 640x360, 00:01:05)

Какие, всё таки, современные тян на всю голову ебанутые.
Они же, от безнаказанности, совсем хуеют.
Это же банально опасно, таких на улицу выпускать.
Аноним 09/12/18 Вск 10:13:22  4213778
1

>>4212210 (OP)
>Туапсе
>Химки
>однако через полтора месяца

Оперативно, но хачей трогать нельзя, это уже руSSкий фошизм.
Через сколько там задержали убийцу велосипедиста-чемпиона, которого хачи зарезали в Питере в новогоднюю ночь на глазах у жены и ребенка? Если вообще задержали. Искать то начали только только после шума в интернете. Зато тут аж из Туапсе в подмосковье не поленились прилететь. А вот на поиски "святых из метро" мобилизовывали походу вообще всех кого можно, включая пожарных и дворников. Чуть ли не со спутника их выслеживали, но нашли. Русачкам не положено поднимать руку на черножопых. Это системное преступление в рассиянском коганате.
Аноним 09/12/18 Вск 10:52:40  4213902

>>4212221
Да я блядь дальше просмотра фоточек не читал.
Аноним 09/12/18 Вск 10:55:45  4213911

>>4213778
В Туапсе она пырнула Игоря Сторожева, его фото прикреплено в ОП-посте.

Хотя для некоторых особо одаренных, вроде тебя, это лишь повод для проецирования своих сексуальных фантазий про хачей.
Аноним 09/12/18 Вск 11:27:17  4214015

>>4213911
Ключевое - Туапсе.
Русские в чуркестанах, хачестанах - не русские.
Аноним 09/12/18 Вск 11:35:51  4214045
1

>>4213132
>Ну вообще торчок мог сопротивляться выпроваживанию и ломиться в квартиру дальше,
Он его вытолкал на лестницу, вышел за ним, и там уже пиздил его. Какая нахуй самооборона? О самообороне и защите дочери только журнашлюхи говорят. В деле речь только про пиздилово. Его правильно осудили в первый раз, но изменили статью на менее тяжкую под давлением общества.
>Каким образом я могу пострадать от такого соседа?
При чем тут конкретно ты, когда речь о людях? Сегодня он убивает наркомана, мотивируя это тем, что тот к нему ломился, завтра он твою мамку толкнет за то, что она ему пройти мешает, а потом мекса во дворе прирежет. Это же путь алекстайма, без шуток. Завтра его дочь не захочет платить за такси и будет кричать памагитинасилуют, и такой вот батя без суда и следствия прибежит и размозжит тебе череп.
Аноним 09/12/18 Вск 11:41:02  4214071
1

acb2d77d871ae71[...].jpg (25Кб, 381x328)
Да вы охуели, собаки!
Лень читать все то говно, которое вы тут высрали, посему:
1. Нахуя пересоздавать, если все всё обсосали (и обоссали) еще в первом треде с этой новостью?
2. В прошлом треде вбрасывали пример Татьяны Андреевой и даже кто-то копипастил решение суда, согласно которому та заехала в тюрячку.
3. Девушек насиловать нехорошо (разве что они сами об этом попросят). Но и резать хуемразь, когда еще непонятно будет ли то изнасилование или нет - тоже неправильно.
Аноним 09/12/18 Вск 11:46:58  4214108

>>4214071
>когда еще непонятно будет ли то изнасилование или нет
Когда убьют тогда и приходите?
Аноним 09/12/18 Вск 12:36:07  4214384

>>4214108
Когда начнут насильно лезть в трусы и угрожать - тогда и перфорируй хуемразино пузико.
А то вдруг он после третьей пощечины отстал бы и сказал, что видимо он тебя неправильно понял.
А так - будут на суде рассматривать то, что более доказуемо. Например, нож в пузе. Ведь попытку изнасилования еще и доказать надо.
Аноним 09/12/18 Вск 12:47:22  4214457

>>4212551
> домогаться и прижимать баб к заборам на улице это неприлично, конечно, но отвечать на это сразу ножом в пузо - неадекват.

Ты просто, латентный дружок, сам мечтаешь, чтобы тебя прижал к забору могучий, волосатый мужчина
Аноним 09/12/18 Вск 12:55:17  4214504

image.png (288Кб, 460x300)
>>4212632
> Хуй я потом докажу оборону, только если у хуя в руке нож или палка будет.

Чувак, который из ружья завалил безоружных трёх гопников и гопницу, как-то доказал

Большинство садится потому что языком мелет лишнего о своих умыслах доброму дяде следователю
Аноним 09/12/18 Вск 13:28:25  4214719
2

>>4214071
>Но и резать хуемразь, когда еще непонятно будет ли то изнасилование или нет - тоже неправильно.
С точки зрения закона, увы, да. А с точки зрения справедливости - очень даже правильно.
Аноним 09/12/18 Вск 13:30:55  4214739

>>4213660
Бьют парня - значит, есть, за что. Просто современные девушки достаточно смелы, боятся парней реже, чем раньше. И это хорошо.
Аноним 09/12/18 Вск 13:39:00  4214795


>>4214504
>Большинство садится потому что языком мелет лишнего о своих умыслах доброму дяде следователю
Научи как надо.
Аноним 09/12/18 Вск 13:39:35  4214798

>>4214719
Сельдь плз
Аноним 09/12/18 Вск 13:41:22  4214814

>>4214384
> Ведь попытку изнасилования еще и доказать надо.
Так то да, но учитывая что мужичок, не против заявление забрать, он явно не "мальчик-колокольчик"
Аноним 09/12/18 Вск 13:52:15  4214872

>>4214384
>Ведь попытку изнасилования еще и доказать надо.

- Что тут доказывать?
- Хуй есть?
- Есть!
Доказано.
Аноним 09/12/18 Вск 13:52:59  4214876

>>4214814
Это он сказал?
В любом случае, если человек намекает, что не против забрать заявление это означает, что просто ему захотелось стрясти денег.
Аноним 09/12/18 Вск 13:56:00  4214890

>>4214876
>Это он сказал?
Это в сюжете по этому делу на тв было
Аноним 09/12/18 Вск 14:57:21  4215253

>>4214795
Молчать
Аноним 09/12/18 Вск 14:57:48  4215255

>>4214739
Действительно. Тюрем много, пустовать не должны.
Аноним 09/12/18 Вск 14:58:25  4215259

>>4214890
Давай ссыль на этот сюжет, иначе не канает
Аноним 09/12/18 Вск 15:24:59  4215421

>>4213504
Вообще двачую. Это же не ДС с камерами на каждом шагу. Преступников в 99% случаев находят по связям с жертвой, маньяков ищут годами и не могут поймать, пока они не допустят особо сильный косяк, потому что нет связи между жертвами. Так что тот факт, что её вообще нашли, да ещё и в другом городе, говорит о том, что есть немалая вероятность, что они как-то успели познакомиться. А тогда получается, что оба пиздят. Но только вот у мужика есть ещё и колотые раны, а у тян только слова.
Аноним 09/12/18 Вск 15:29:41  4215457

>>4214795
Не радоваться их смерти, а делать испуганный вид "как же так получилось". Обязательно указать, что была прямая угроза жизни и здоровью.
Аноним 09/12/18 Вск 19:34:56  4216865

Screenshot.png (342Кб, 646x775)
>>4213778
Ты уже второй тред как пытаешься тему от феминизма к хачам увести.
Не надо так.
Феминистки опаснее хачей.

Кстати, охуенный "хач" её мял. Наверное и зовут как-то "по-хачовскому", например Иван.
Аноним 09/12/18 Вск 19:43:39  4216934

>>4214814
> он явно не "мальчик-колокольчик"
Учитывая, что он ей Есенина там читал - он мало того, что "мальчик-колокольчик", так ещё блядь и долбоёб, со всем этим, неуместным в наше время, рыцарско-джентльменским плоским мышлением.

Ну или увидел, как на него журнашлюхи стаей набросились, и испугался лишней популярности.
Аноним 09/12/18 Вск 19:54:33  4216997

сюткин.jpg (260Кб, 600x440)
>>4214739
Они смелы, потому что не чувствуют ответочку.
Если бы тот пьяный дядя выёбал этой менструальной художнице, хоть разок, в её тупую голову - велик тот шанс, что она бы не то что сказки по тв не рассказывала, а жрала бы исключительно из трубочки и ходила бы под себя, возможно, до конца её гнилой жизни.
Так что всё - исключительно из-за дядиной отсталости. Сидел бы на дваче - знал бы, как себя правильно вести.
Аноним 10/12/18 Пнд 02:16:43  4219003

побеждает.jpg (30Кб, 396x451)
>>4212245
>Насильник не захочет - сокамерник не вскочит.
Педофил не захочет - арестант не вскочит.
Аноним 10/12/18 Пнд 02:20:21  4219014

>>4212210 (OP)
Пизде следовало заявить о попытке износа в полицию.
Кроме того она выглялит как быдло и ее история про изнасилование может быть пиздежем. Таскайти баллон, а не нож, сельди. Нахуй вам нож.
Аноним 10/12/18 Пнд 02:28:06  4219053

rape-axe.jpg (97Кб, 500x375)
>>4212429
>мда,лучше бы поддалась и удовольствие бы получила и бабло бы не платила за урон и мужик бы был доволен,теперь на всю рашку знамениты,в тюрягу.
Ситуация "Стул с хуями или стул с пиками" (баба выбрала пики).
Но почему нельзя ПРОСТО надевать на износоопасные прогулки девайс пикрил?
Аноним 10/12/18 Пнд 02:29:52  4219061

>>4212946
Чо почему он охуел? Есои лело в суде, значит чото накопали уже. Если плохо накопали, то проекрор разворачивает на "доработать". Поэтому почти не реально чтоб поциэнт оказался не виновен. Но легкие приговоры или условочку вполне выносят, если хуйня. Хотя это и зависит от настроения судьи.
Аноним 10/12/18 Пнд 02:31:58  4219070

>>4212632
>Необходимая оборона - очень скользкий момент.
Привет урист. А если педофил откусит хуй арестанту при попытке отпетушить его в рот, это будет признано необходимой самообороной?
Аноним 10/12/18 Пнд 02:32:11  4219071

>>4219053
Думаю есть шанс, что жертву ебнут, если насильник попадет в такой девайс. Лучшая стратегия кричать что у тя вич и ты хочешь срать и отбиваться.
Аноним 10/12/18 Пнд 02:35:17  4219086

>>4219071
>Думаю есть шанс, что жертву ебнут, если насильник попадет в такой девайс.
Тащемта уже были случаи попадания, насильнику не до жертвы в это время.
Аноним 10/12/18 Пнд 02:37:35  4219100

>>4214814
>>4214876
Если он хочет взять деньги это абсооютно нихуя не значит. Кроме того, что он довольно ниший. Даже если его тян злонамеренно подрезала, то он вполне может хотеть взять денег в качестве сатисфакции. От оьутыливаеия ему нет пользы
Аноним 10/12/18 Пнд 04:23:56  4219353

>>4212345
Мужик сказал же что был пьян и начал читать ей стихи, потом схватил её чтобы она не орала. Нормальный человек от орущей девки съебётся, а не хватать будет. Я если вижу что человек меня боится просто удаляюсь чтобы не нервировать. От меня периодически девушки в лифт и из лифта убегают, чтобы со мной не ехать, а я не бросаюсь к ним, пытясь "успокоить"
Аноним 10/12/18 Пнд 20:43:42  4224362

SpVUlDOK.png (63Кб, 384x384)
>>4219061
Наш суд-самый справедливый суд в мире! УРА!
Аноним 11/12/18 Втр 06:52:00  4226690

>>4224362
Ну а какой суд самый справедливый в мире, если честно? Там, где отпускают тяночку за убийство, ведь у неё есть писечка?


Топ тредов
Избранное