Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 7 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

Представлено самое убедительное на сегодняшний день доказательство, что геями рождаются. Аноним 12/07/17 Срд 19:29:09  1123898  
RRRAGE! 6

019-620x388.jpg (64Кб, 620x388)
Сексуальную ориентацию нам назначает природа.

группа профессора Майкла Бэйли из Северо-западного университета США, всё же попробовала повторить работу Хэмера. Начало было положено в 2004 году. Тут стоит отметить, что Хэмер в своё время использовал анализ сцепленного наследования в семьях. Современные учёные придумали полногеномный поиск ассоциаций. В первом случае с определённой чертой ассоциируются лишь группы генов (области из десятков и сотен), а во втором можно установить один-единственный ген-причину. Конечно же, второй метод предпочтительнее для генетиков. Однако, чтобы повторить работу Хэмера, исследователям пришлось воспользоваться старой методикой. Как позднее отметил редактор журнала Psychological Medicine, в котором и вышла статья Бэйли и коллег, его очень удивило, что исследователи выбрали именно этот «дедовский» способ. Радикальное отличие нового исследования было в количестве добровольцев. Исследователи на протяжении пяти лет брали образцы слюны и крови у 409 пар братьев-геев, не являющихся идентичными близнецами (в работе Хэмера участвовали только 38 пар). Изучая их геномы, учёные пришли к выводу, что за их гомосексуализм могут отвечать только два вышеописанных участка. Так как все добровольцы не были идентичными близнецами, то у них в той или иной степени варьировались гены, отвечающие за рост, цвет волос и глаз, умственное развитие. Что же касается «генов сексуальной ориентации», то они строго ассоциировались с участками Xq28 и 8q12. Это, впрочем, не означает, что было обнаружено два каких-то конкретных гена гомосексуализма, в обоих случаях учёные выявили области с разным набором генов. Роль X-хромосомы Добавим, что с точки зрения эволюции открытие имеет смысл. Долгое время учёные ломали голову, как гомосексуализм, не выгодный для мужчин, до сих пор не исчез, оставшись лишь пережитком прошлого. Ведь у геев, как правило, нет прямых потомков. Вероятно, данная «черта» сохранилась в веках из-за того, что женщины имеют удвоенные шансы заполучить «ген гомосексуализма» от своих родителей. Зачем это нужно Помимо научного объяснения гомосексуализма, данная работа имеет колоссальное значение для многих культур. Ведь доказательство того, что данное половое отклонение имеет биологическую основу, говорит также о том, что человек не в состоянии выбирать быть ему геем или нет. В некоторых странах, например, в Уганде, гомосексуализм наказывается как преступление, а во многих религиозных группах от этого «недуга» пытаются лечить. До сих пор генетики, изучающие поведение человека, «морщат носы», когда на собраниях специалистов поднимается вопрос генетической основы гомосексуализма. Наука данного вопроса крайне сложна, мало кто верит, что один ген может сделать мужчину геем. Считается, что среда слишком сильно влияет на данный «выбор», хотя происходить это может в том числе и из-за генетических предпосылок сексуальной ориентации. Аргументы за и против Многие исследователи согласны с выводами данной обширной работы. Особенно их подкупает тот факт, что поначалу группа Бэйли сомневалась в том, что результат Хэмера будет ими подтверждён. Дин, ныне снимающий документальные фильмы, рад, что его результат отчасти признали. «20 лет — долгий срок, чтобы ожидать подтверждения, но теперь понятно, что первичный результат был верным. Это приятно осознавать», — говорит бывший исследователь. Но некоторые учёные замечают, что и в новом исследовании результат статистически не достоверен (то есть собранных данных недостаточно для однозначных выводов). К тому же устаревший метод не позволяет точно указать на гены, которые могли бы считаться причиной отклонений в половом поведении мужчин. Будущая работа Впрочем, на всю критику Бэйли и его коллеги отвечают обещаниями вскоре продемонстрировать новые данные, которые либо подтвердят их выводы, либо опровергнут. Сейчас учёные проводят исследование при помощи более современного полногеномного поиска ассоциаций. Анализируются не только та информация, что мы видим в последней работе, но и данные о генах 1000 других мужчин-геев и гетеросексуалов. Соответственно, в дальнейшем команда Бэйли планирует выявить те самые одиночные «гены сексуальной ориентации» и изучить их работу. Возможно, когда-нибудь гены с аналогичной функцией будут выявлены и у женщин.

https://www.factroom.ru/facts/62424
Аноним 12/07/17 Срд 19:33:57  1123920
RRRAGE!

ОП жидкий. И не традиционный.
Аноним 12/07/17 Срд 19:43:58  1123971
RRRAGE! 2

6M0SJmr3.jpg (32Кб, 512x512)
>>1123898 (OP)
Пидорку припекло и он перефорсонул новость выше?
Аноним 12/07/17 Срд 19:47:32  1123990
RRRAGE!

https://2ch.hk/news/res/1123849.html
две противоположных новости, вы там совсем ебанулись? кому верить?
Аноним 12/07/17 Срд 19:50:15  1124005
RRRAGE!

/многа хитровыебанных букв! Как всегди пидоры чот доказать пытаются. Если б я был ученый-генетик, ни разу не сомневаюсь что увидел бы подлог/неоднозначность во 2-3 предложении и именно оттуда пляски с бубнами. Идите в хуй
Аноним 12/07/17 Срд 19:51:07  1124009
RRRAGE! 1

>>1123898 (OP)
Ставь лейс если ты Гей
Аноним 12/07/17 Срд 20:06:15  1124077
RRRAGE!

>>1123898 (OP)
>Проще говоря, человек не может выбрать быть или не быть геем.
Вы че пидоры ахуели совсем? Еще блядь пидорасы будут решать долбиться мне в жопу или нет.
Аноним 12/07/17 Срд 20:10:32  1124095
RRRAGE!

>>1124077
А ты долбишься?
Аноним 12/07/17 Срд 20:15:14  1124109
RRRAGE! 2

AnimalsInsectsT[...].jpg (704Кб, 3000x2000)
>>1124077
>человек не может выбрать быть или не быть
Реально так! Обстоятельства, окружение, ситуация, пропаганда! Вы все мухи, наебнувшиеся в горный поток - хз куда вынесет!
Аноним 12/07/17 Срд 20:17:10  1124116
RRRAGE!

>>1124095
Нет но иногда хочется.
Аноним 12/07/17 Срд 20:17:47  1124119
RRRAGE!

>>1123898 (OP)
>Вероятно
Вся суть подобных "исследований"
Аноним 12/07/17 Срд 20:34:23  1124197
RRRAGE!

Так рождаются или не рождаются? Решим голосованием. Двачую - геями рождаются, ррейдж - становятся.
Аноним 12/07/17 Срд 20:37:53  1124215
RRRAGE!

>>1124197
Я думаю есть социальные геи -в следствии модянвых трендов, психологических травм и подобного, а есть и природные.
Аноним 12/07/17 Срд 20:40:06  1124227
RRRAGE!

>>1124119
Агностики же.
Аноним 12/07/17 Срд 20:40:56  1124231
RRRAGE!

>>1124215
Геев не существует, за исключением болезни, когда к женщинам прикасаться не можешь, так как фобия.
Аноним 12/07/17 Срд 20:43:44  1124242
RRRAGE!

>>1124197
В детстве смотрел и испытывал влечения к обоим полам. Сейчас тянет к девкам.
Так что хуй знает.
Судя по мне, рождаются, но потом выбирают объект влечения.
Аноним 12/07/17 Срд 20:47:44  1124255
RRRAGE! 1

>>1123898 (OP)
Пидоры постоянно заняты самооправданием. Как тяжко признать, что ты совращенный когда-то спермотоксикозный подросток или жертва моды на жопоеблю.
Аноним 12/07/17 Срд 21:03:12  1124290
RRRAGE!

>>1124255
Чаю.
Аноним 12/07/17 Срд 21:16:30  1124326
RRRAGE!

>>1123898 (OP)
>Пидорами рождаются
Breakind news!
Аноним 12/07/17 Срд 21:17:53  1124331
RRRAGE!

>>1124255
вообще для меня вопрос с геями и пидорами был решен в школе.

пидоры это те люди которые любят ебаться в сракотан и получают удовольствие от того что они ебутся в сракотан а не в вагину а пидоры массируют простату и получают удовольствие от нее.

так что геем рождаются а пидором становятся или рождаются если головка хуя совсем не чувствиртельная и простата никак не реагирует на фрикции.
Аноним 12/07/17 Срд 21:18:22  1124333
RRRAGE!

>>1124326
https://2ch.hk/news/res/1123849.html

что сказать то хотел?
Аноним 12/07/17 Срд 21:18:35  1124335
RRRAGE!

>>1124326
>пидоры рождаются
пофиксил
Аноним 12/07/17 Срд 21:19:28  1124336
RRRAGE!

arhivach.org.jpg (38Кб, 377x370)
>>1124331
Аноним 12/07/17 Срд 21:19:33  1124337
RRRAGE!

>>1124331
>пидоры это те люди которые любят ебаться в сракотан и получают удовольствие от того что они ебутся в сракотан а не в вагину а геи массируют простату и получают удовольствие от нее.
селффикс
Аноним 12/07/17 Срд 21:20:28  1124343
RRRAGE!

>>1124336
хочешь меня удовлетворить сладенький? подставляй попку своему бойфренду.
Аноним 12/07/17 Срд 21:30:34  1124369
RRRAGE!

>>1124227
Дело не в этом, а в том что своими маняисследованиями навязывают недоидеологию.
Аноним 12/07/17 Срд 22:12:10  1124539
RRRAGE!

1377327459gei-n[...].jpg (59Кб, 536x800)
>>1124109
Да лан! Я не за гейство, вообще. Расслабь булки! Охлади траханье!
До последнего не расслабляй! Но на лучшее надейся, готовься к худшему - могут и силой мусорскую ПР засунуть, а может и баба суперски лаская член палец нежно протиснуть,
а там и до ХХХL-страпонов дело дойдет,
и куколдом захочется, а потом с альфа-195/110/28/20-негрилой без бабы...
Аноним 12/07/17 Срд 22:14:37  1124546
RRRAGE!

>>1123898 (OP)
> Сексуальную ориентацию нам назначает природа.
В будущей исламской Европе, муджахиды Еврохалифата назначат им лечебный сброс с крыши.
Аноним 12/07/17 Срд 22:19:36  1124562
RRRAGE! 1

14987685921210.jpg (127Кб, 433x604)
>>1124546
Аноним 12/07/17 Срд 22:21:43  1124575
RRRAGE!

Это как-то связано с телегонией? То есть, если бабу однажды выебал пидор, то возможно ли, что после этого у нее родится пидор от другого мужика (не пидора)?
Аноним 12/07/17 Срд 22:39:46  1124673
RRRAGE!

>>1124575
Не ссы! Максимум пидроёб родиться! заедь на лагерь, там подтвердят!
Аноним 12/07/17 Срд 22:41:44  1124687
RRRAGE!

>>1124673
фикс - ну цмысле пидр на бабу не полезет
Аноним 12/07/17 Срд 23:10:42  1124839
RRRAGE!

>>1123898 (OP)
Это нормально, природа саморегулируется, хочет снизить уровень популяции гомосапиенсов, ибо гомосапиенсы это рак на этой планете, наносящий вред всем биосистемам, произошла просто мутация, в результате чего гипертрофия нервной ткани, в результате появилось очень агрессивное по отношения к окружающей среде животное с невиданными умениями. Тут конечно можно подумать что людишек спасет генетика и клонирование, но некая форма жизни, истинный царь природы на этой планете обладающий гигантскими распределёнными вычислительными мощностями, которого мы знаем как ДНК, на хую провертит человечешко, уже начала вертеть.
Аноним 13/07/17 Чтв 09:08:25  1125855
RRRAGE!

ff0.png (153Кб, 624x567)
>>1123898 (OP)
Аноним 13/07/17 Чтв 12:19:19  1126445
RRRAGE!

>>1123898 (OP)
Развели демагогию, природа у них.
Ещё в позднем СССР практиковал психиатор Ян Голанд, который вылечивал гомосексуализьм. Он и сейчас считает гомосексуализьм болезнью. Что характерно, ни один лечёный в нынешние времена не кукарекнул, что это профанация и его не вылечеле.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 7 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное