Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 2 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Жена лишила невнимательного гольфиста достоинства Аноним 04/09/17 Пнд 10:17:24  1381321  
RRRAGE! 2
365873.jpg (53Кб, 600x539)
Кореянка кастрировала своего мужа за пристрастие к игре в гольф. По словам женщины, супруг не уделял ей внимания и тратил все свободное время и деньги на игру.
50-летнего мужчину кастрировали кухонным ножом, пока он спал. Сейчас он находится в госпитале в стабильном состоянии. Полиция подозревала, что нападение было вызвано изменами игрока в гольф, однако это версия не подтвердилась. Инцидент произошел в Южной Корее, в городе Йосу, передает Mirror
По словам Ким, 54-летней жены жертвы, он никогда не давал ей денег, спуская все на новые клюшки и аксессуары для игры в гольф. В итоге, сосед, прибежавший на крики боли нашел жертву в луже крови на полу у него дома. Он сразу вызвал полицию и скорую. По словам знакомых, у пары были хорошие отношения, по крайней мере, так казалось со стороны.
Недавно было совершено похожее нападение: мать отрезала пенис своему сыну ножницами. Женщина сделала это из мести отцу мальчика – об этом она заявила на допросе. Однако, полиция не спешит верить женщине, истинные причины произошедшего выясняются. Трагедия произошла в Китае 25 августа.
Вообще, такие случаи довольно распространены на востоке. В Индии, например, женщина отрезала своему жениху детородный орган за то, что он решил расторгнуть помолвку и жениться на другой. Обманутая лучших чувствах девушка отрубила его пенис серпом. 23-летний пострадавший пытался прикрыть свою обидчицу. Он говорил, что сам себя кастрировал, однако правда выплыла наружу.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:22:55  1381354
RRRAGE!
>>1381321 (OP)
Ящитаю, что это отличная возможность убить агрессора и уехать по аффекту.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:31:02  1381412
RRRAGE!
Ну могло быть и хуже, какая-нибудь женщина отрезала бы тебе пенис и выбросила бы его в окошко.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:38:01  1381463
RRRAGE!
IbrahimIP.jpeg (1159Кб, 1200x1029)
>он никогда не давал ей денег, спуская все на новые клюшки и аксессуары для игры в гольф.
Мужик просто стремился к своей мечте, он просто играл в гольф и никого не трогал, но обезумевшее общество вынудило его посадить себе на шею корыстную шлюху, которой нужны были только его деньги. Сколько ещё мужчин должны терпеть унижение и домашнее насилие от "слабого пола"? Сколько ещё мужчин должно пострадать из-за обезумевших дырок и повсеместного матриархата?
Аноним 04/09/17 Пнд 10:40:29  1381480
RRRAGE! 1
>>1381321 (OP)
Сильная независимая женщина показала абьюзеру и хуемрази его место.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:43:16  1381504
RRRAGE!
>>1381463
Меня общество не заставляет.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:45:53  1381519
RRRAGE!
>>1381463
>Сколько ещё мужчин должно пострадать из-за обезумевших дырок и повсеместного матриархата?
А ты чего переживаешь? Тебе семья всё равно не светит даже во сне.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:52:35  1381560
RRRAGE!
>>1381321 (OP)
А если было бы так
>мужчина отрезал жене сиськи за то, что она все деньги спускала на цветы и цветочные горшки
Думаю, мужика бы мгновенно растерзали.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:54:45  1381572
RRRAGE!
>>1381463
Двачую. Мужик занимался любимым делом, он никому ничего не должен. Если хотелось денег, шла бы работать.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:56:50  1381591
RRRAGE!
>>1381321 (OP)
Ничего удивительного. Азиаты вообще отбитый к хуям.
Аноним 04/09/17 Пнд 10:57:52  1381598
RRRAGE!
>>1381480
И правильно сделала,Уверен ее отмажут так само как и ту всем известную пизду.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:07:51  1381676
RRRAGE!
>>1381412
... и пришила себе
Аноним 04/09/17 Пнд 11:12:50  1381718
RRRAGE!
Итт не хватает ебанутого азиаткодрочера.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:14:35  1381729
RRRAGE!
>>1381463
>Мужик просто стремился к своей мечте, он просто играл в гольф и никого не трогал, но обезумевшее общество вынудило его посадить себе на шею корыстную шлюху

Ну если любишь ты так сильно гольф, нахуй тебе тогда баба? 95 процентов семейных драм тупы до ужаса.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:16:58  1381737
RRRAGE!
>>1381729
А хуем куда тыкать? В лунку?
Аноним 04/09/17 Пнд 11:19:30  1381748
RRRAGE!
>>1381729
>Ну если любишь ты так сильно гольф, нахуй тебе тогда баба? 95 процентов семейных драм тупы до ужаса.
Лол, тут не в гольфе даже дело. Что значит "не давал денег и всё спускал на клюшки"? А с хуяли он ДОЛЖЕН давать СВОИ деньги безработной шлюхе? Пусть пиздует работать и заработанные деньги тратит на себя, в чём проблема? Что за, блять, мантры - в 2к17 всё ещё должен содержать пизду, которая вопит про равноправие? Вот же лол, всем лолам лол.

СЕМЕЙНАЯ ДРАМА, спешите видеть. Манямирок пизды, в котором муж - это банкомат, кончающий шоколадом, рухнул.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:19:34  1381749
RRRAGE!
>>1381737
В товарищей по гольф-клубу. Они после частных школ к этому привычные
Аноним 04/09/17 Пнд 11:19:57  1381750
RRRAGE!
>>1381321 (OP)
> Недавно было совершено похожее нападение: мать отрезала пенис своему сыну ножницами. Женщина сделала это из мести отцу мальчика
О, надо бы «Мёбиус» посмотреть. Долин советовал.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:25:51  1381780
RRRAGE!
>>1381748
это ведь Азия. Там баба заводит детей, и работа для неё на годы кончается.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:37:35  1381858
RRRAGE!
>>1381780
Имплаинг, что в Рахе не так, ага. Вся цель бабы заключается в ВЫХОДЕ ЗАМУШ, а дальше можно сидеть и по пизде ладошкой хлопать, мужик ДОЛЖЕН вращаться вокруг неё, аки Земля вокруг Солнца.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:42:03  1381877
RRRAGE!
>>1381858
если угораздило женился, то должен. Или живи один. Рыбку съесть и на хуй сесть - не получится. Зачем тебе семья, если ты дорожишь своей свободой?
Аноним 04/09/17 Пнд 11:56:25  1381976
RRRAGE!
>>1381877
А почему мужик должен? Почему жена ничего не должна? У неё нет ответственности или обязательств?
Интересно, чего это мужики жениться не хотят, удивительно просто.
Аноним 04/09/17 Пнд 11:57:48  1381985
RRRAGE!
>>1381858
>ВЫХОДЕ ЗАМУШ
Это идея фикс каждой пизды
Аноним 04/09/17 Пнд 12:04:31  1382034
RRRAGE!
>>1381737

Ога, дотыкался теперь. Да, бля, дрочить на двадетян, как все нормальные двачеры-аутисты.
>>1381748
>А с хуяли он ДОЛЖЕН давать СВОИ деньги безработной шлюхе?

Ты экстрасенс чтоле? Может она за домом там следила или детей растила. Тем более, если жена тупо дома сидит то нахуй она нужна? Только чтоб хуем тыкать? Яб даже и жениться на такой не стал.
Аноним 04/09/17 Пнд 12:38:34  1382221
RRRAGE!
>>1381321 (OP)
>Кореянка кастрировала своего мужа за пристрастие к игре в спиннер. По словам женщины, супруг не уделял ей внимания и тратил все свободное время и деньги на спиннеры.
>50-летнего мужчину кастрировали кухонным ножом, пока он спал. Сейчас он находится в госпитале в стабильном состоянии. Полиция подозревала, что нападение было вызвано изменами игрока в спинер, однако это версия не подтвердилась. Инцидент произошел в Южной Корее, в городе Йосу, передает Mirror
>По словам Ким, 54-летней жены жертвы, он никогда не давал ей денег, спуская все на новые подшипники, спиннеры и аксессуары для игры в спиннер. В итоге, сосед, прибежавший на крики боли нашел жертву в луже крови на полу у него дома. Он сразу вызвал полицию и скорую. По словам знакомых, у пары были хорошие отношения, по крайней мере, так казалось со стороны.
>Недавно было совершено похожее нападение: мать отрезала пенис своему сыну ножницами. Женщина сделала это из мести отцу мальчика – об этом она заявила на допросе. Однако, полиция не спешит верить женщине, истинные причины произошедшего выясняются. Трагедия произошла в Китае 25 августа.
>Вообще, такие случаи довольно распространены на востоке. В Индии, например, женщина отрезала своему жениху детородный орган за то, что он решил расторгнуть помолвку и жениться на другой. Обманутая лучших чувствах девушка отрубила его пенис серпом. 23-летний пострадавший пытался прикрыть свою обидчицу. Он говорил, что сам себя кастрировал, однако правда выплыла наружу.
Аноним 04/09/17 Пнд 12:43:59  1382252
RRRAGE!
>>1382221
> и все свободное время майнил биткоины
Аноним 04/09/17 Пнд 13:04:22  1382406
RRRAGE!
На мой взгляд гольфы такая же ебанутая игра как и спиннер
Типа клюшкой пинаешь мячик как даунич
Аноним 04/09/17 Пнд 13:19:39  1382510
RRRAGE!
>>1382476
ты бы и собаку немкой назвал
Аноним 04/09/17 Пнд 13:33:10  1382605
RRRAGE!
>>1382406
Ну так про любой спорт сказать можно
Аноним 04/09/17 Пнд 13:37:36  1382640
RRRAGE!
>>1382476
Зачем ты ей нужен, чмо, когда у неё есть Ибрагим?
Аноним 04/09/17 Пнд 15:36:05  1383528
RRRAGE!
КАК СЕРПОМ ПО ЯЙЦАМ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 2 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное