Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

ЗРАДА! В Польше заявили, что не могут заблокировать импорт угля из Донбасса Аноним 10/10/17 Втр 05:20:51  1568675  
RRRAGE! 1
1493940916hohol[...].gif (2639Кб, 408x334)
Правительство Польши технически не может заблокировать импорт угля из Донбасса и при этом до конца не уверена, что он существует. Такое заявление сделал министр энергетики республики Кшиштоф Тхужевский, передают Риа Новости. "Честно говоря, я не знаю, как можно этот импорт технически заблокировать. А может, это только слух? Может, это российский уголь?", — предположил Тхужевский. Стоит отметить, что ранее в Польшу были полулегально поставлены 11 тонн антрацита с территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Также, как писала ранее Gazeta Prawna, в Польшу уголь был ввезен фирмой Doncoaltrade, которая с 2012 года зарегистрирована в польских Катовицах. Ее председателем и главным акционером якобы является бывший вице-министр энергетики ЛНР Александр Мельничук. При этом, Тхужевский признал, что в Польшу была поставлена партия угля с неподконтрольной Киеву территории Донбасса. В свою очередь, министр энергетики Украины Игорь Насалик заявил, что сложившаяся ситуация "очень неприятная".

http://vedomosti-ua.com/76397-v-polshe-zayavili-chto-ne-mogut-perekryt-postavku-uglya-v-ih-stranu-iz-donbassa.html
Аноним 10/10/17 Втр 06:12:25  1568724
RRRAGE! 1
>>1568675 (OP)
>не уверена, что он существует
Каноничное еготамнет.
Аноним 10/10/17 Втр 07:42:04  1568800
RRRAGE!
>Может, это российский уголь?

Ну в таком случае все ОК, работаем. Суки эти пшеки, надо бы их второй раз проредить.
Аноним 10/10/17 Втр 07:50:35  1568821
RRRAGE!
Тут вообще красиво обтяпали дельце.
Официальная фирма из Киева экспортирует в Россию уголь с из Украины.
Так что как бы Россия с сепарами вообще не взаимодействует. Польша - тем более.

Rosjanie traktują towar jako import z Ukrainy, bo firma, która go wywozi, jest formalnie zarejestrowana w Kijowie.
Аноним 10/10/17 Втр 09:45:07  1569079
RRRAGE!
>>1568675 (OP)
>поставлены 11 тонн антрацита

Ебать, вот это МЕГАПОСТАВКИ!!! Северный поток опасносте!!!
Аноним 10/10/17 Втр 10:13:05  1569161
RRRAGE!
>>1569079
Алё, нужно чтобы твой человечек подскочил на таможню, обкашлять вопросики. Речь о трехзначных суммах. Да, всю фуру заблокировали. Всё, на созвоне, обнял.
Аноним 10/10/17 Втр 10:18:47  1569183
RRRAGE!
>>1569079
Тут сам факт торговли уже для свинок важен, а не количество. Ясен хуй, что много донбассцы не смогут продать на Запад.
Аноним 10/10/17 Втр 10:38:37  1569265
RRRAGE!
>>1568800
>Суки эти пшеки, надо бы их второй раз проредить.
Вся суть кастрюлек одним предложением.
Пиши пиши, прорежатель, они то НАТО, а в голодранцы нищие. Кто кого проредит ещё вопрос.
Аноним 10/10/17 Втр 10:45:12  1569300
RRRAGE!
>>1569265
>а в
В\на в смысле? Да уж, там-то голодранцы еще те.
Аноним 10/10/17 Втр 10:50:12  1569323
RRRAGE!
САЛО УРОНИЛИ!
Аноним 10/10/17 Втр 10:55:37  1569356
RRRAGE!
>>1569300
>а в
>В\на
Вообще-то "а вЫ", но "В\на" тоже подходит.
Аноним 10/10/17 Втр 11:03:43  1569402
RRRAGE!
>>1569356
А кто "вы"? Мне показалось, что он про россиян гооврит.
Аноним 10/10/17 Втр 11:04:31  1569409
RRRAGE!
Этот уголь уволился еще в мезозое.
Аноним 10/10/17 Втр 11:12:07  1569452
RRRAGE!
>>1569402
Даже не представляю, по какой причине тебе могло так показаться.
Аноним 10/10/17 Втр 11:55:15  1569693
RRRAGE! 1
>>1569079
>>1569183
И все же, даже для формального возмущения это хуевый повод. 11 тонн - это, блядь, ТЭС в моем городе, наверное, за день сжигает. Клоуны, блядь.
А самое главное: сами проебали, фирма зарегистрирована в Киеве, уголь прошел через всю территорию Украины, а по итогу - ололо пшеки заблокируйте уголь. Если сами не можете у себя в стране за вашими же фирмами и углем следить - то хули это должно делать другое государство?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное