Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 10 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

В Росгвардии заявили, что военнослужащие РФ не готовы к владению оружием Аноним 25/10/17 Срд 14:38:47  1654410  
RRRAGE! 3
fgfdg.jpg (149Кб, 1440x960)
Глава службы пояснил, что в стрессовом состоянии человек готов применить оружие "и по поводу, и без повода".
Директор Росгвардии Виктор Золотов заявил о неготовности военнослужащих РФ к владению оружием по психологическим и экономическим причинам.

— Мы также противники распространения оружия, у нас общество ещё не готово к этому ни экономически, ни психологически, — подчеркнул глава службы на заседании Совфеда.

По мнению Золотова, в стрессовом состоянии люди склонны применять это оружие "и по поводу, и без повода".

Директор Росгвардии добавил, что "необходимо пересмотреть концепцию регулирования правоотношений в данной сфере".

https://life.ru/1054917

Кароч, готовьтесь к изъятию гладкоствольного и нарезного оружия. Я конечно предполагал, но не думал, что это произойдёт в обозримом будущем
Аноним 25/10/17 Срд 14:50:10  1654486
RRRAGE! 1
>>1654410 (OP)
Таких пидоров надо расстреливать. Прав был Сталин тысячу раз.
Аноним 25/10/17 Срд 14:52:00  1654505
RRRAGE!
>>1654410 (OP)
>— Мы также противники слезания с бутылки, у нас общество ещё не готово к этому ни экономически, ни психологически, — подчеркнул глава службы на заседании Совфеда.
Аноним 25/10/17 Срд 15:04:19  1654582
RRRAGE! 4
>>1654505
Кто о чём, а хохол о бутылка. Мало вас резали, мало.
Аноним 25/10/17 Срд 15:14:53  1654641
RRRAGE! 1
>>1654582
А чем он неправ? Правительство может запрещать оружие по двум причинам - либо оно уверено, что вся преступность искоренена и людям не отчего защищаться, либо ему просто похуй, "бабы ещё нарожают". Угадай по какой причине у нас гражданским нельзя носить оружие?
Аноним 25/10/17 Срд 15:15:04  1654644
RRRAGE!
>>1654410 (OP)
Это он заявляет на фоне того, как в Дагестане имперский гвардеец пострелял командование и сослуживцев?
Аноним 25/10/17 Срд 15:17:46  1654656
RRRAGE!
>>1654644
в ичкерии же , не ?
Аноним 25/10/17 Срд 15:18:20  1654661
RRRAGE!
изображение.png (598Кб, 807x563)
Аноним 25/10/17 Срд 15:19:11  1654665
RRRAGE!
Откуда же у наших призывников стрессовое состояние?
Аноним 25/10/17 Срд 15:23:45  1654682
RRRAGE!
5f4zotbvycjk.jpg (160Кб, 880x464)
aq4tz8v8jaxw.jpg (40Кб, 800x489)
nfnomljdhkzn.jpg (38Кб, 570x578)
>>1654486
Аноним 25/10/17 Срд 15:25:22  1654691
RRRAGE!
>>1654656
Да, ты прав.
Аноним 25/10/17 Срд 15:31:45  1654731
RRRAGE!
58492b57190d0.jpg (399Кб, 853x568)
24223638015ecd3[...].jpg (34Кб, 699x467)
e5ca3d52.jpg (82Кб, 604x393)
представил как будет происходить изъятие в ичкерии и проигрунькал
Аноним 25/10/17 Срд 15:37:01  1654754
RRRAGE! 1
>>1654731
Но ведь как раз доблестные чеченские гвардейцы с государевыми ак и будут отбирать у ванек гладкоствол.
Аноним 25/10/17 Срд 15:39:23  1654769
RRRAGE!
>>1654754
откуда в ичкерии Ваньки ?
Аноним 25/10/17 Срд 15:39:30  1654771
RRRAGE!
>>1654754
this
Аноним 25/10/17 Срд 15:40:14  1654781
RRRAGE!
>>1654771
>>1654769
ась ?
Аноним 25/10/17 Срд 15:41:38  1654798
RRRAGE!
>>1654731
Проиграл с третьего пика. Человек без шеи, блять.
Аноним 25/10/17 Срд 15:47:11  1654845
RRRAGE!
>>1654798
>Человек без шеи
извинись, это КРЕПЫШ, уважаемый муджахид человек, прилетает кабанчиком на резонансые ДТП, всегда ходит с золотым "Стечкиным" за поясом.

http://www.newsru.com/russia/17jul2012/perl.html
Аноним 25/10/17 Срд 15:48:39  1654855
RRRAGE! 1
>>1654798
вот он, кстати:
https://www.youtube.com/watch?v=fQuk4p8_ugA&feature
Аноним 25/10/17 Срд 15:50:00  1654871
RRRAGE!
n3pwbndqxnfm.jpg (49Кб, 529x748)
>>1654798
земля тебе пухом
Аноним 25/10/17 Срд 15:54:32  1654896
RRRAGE!
>>1654731

Нахуя им столько мышц, они же всё равно пулями пробиваются?
Аноним 25/10/17 Срд 15:54:58  1654897
RRRAGE!
caf27b5bb0ec827[...].jpg (62Кб, 656x490)
Доложите, какова позиция академика Р.А.Кадырова по поводу изъятия у него оружейного арсенала. Золотов уже выступил с извинениями ?
Аноним 25/10/17 Срд 15:56:28  1654907
RRRAGE!
>>1654896
а нахуя им вообще что-то ? они же сами по себе расходники, нахуй они вообще ?
Аноним 25/10/17 Срд 15:58:29  1654921
RRRAGE!
>>1654907
>нахуй они вообще ?

В ресторанах обедать, на Кадиллаках ездить, русню унижать
Аноним 25/10/17 Срд 16:00:26  1654931
RRRAGE!
>>1654769
У этих даунов везде ваньки. Чеченец пристрелил своих же ребят, а они там ванек искать пытаются.
Аноним 25/10/17 Срд 16:04:06  1654953
RRRAGE!
>>1654410 (OP)
>>1654644
Ну а чё, он прав. Пускай с себя начнёт и сдаст табельное. И своих нукеров разоружит.
Аноним 25/10/17 Срд 16:05:40  1654967
RRRAGE!
>>1654486
Сталин был в числе тех, кто отнял у жителей России право на владение оружием.
Аноним 25/10/17 Срд 16:06:47  1654973
RRRAGE!
a77adcf1628b1b8[...].jpg (57Кб, 640x364)
>>1654897

Они уже всё перетёрли, горных арийцев изъятие не касается
Аноним 25/10/17 Срд 16:09:02  1654990
RRRAGE!
>>1654967
>отнял у жителей России право на владение оружием.

ага блять, Бутурлин говорит что ты пиздишь.
Аноним 25/10/17 Срд 16:09:55  1654996
RRRAGE!
>>1654410 (OP)
>дагестанец офицер росгвардии пострелял сослуживцев
>кококо русня не готова к владению оружием
Аноним 25/10/17 Срд 16:11:07  1655004
RRRAGE!
>>1654990
Какой из?
Аноним 25/10/17 Срд 16:14:07  1655030
RRRAGE!
>>1654990
Не знаю кто такой господин Бутурлин, но анон прав, при Сталине даже за финский ножичек на бутылку могли отправить, не говоря уже про ружье, только после войны пошли на ослабление так как всяких хищных тварей расплодилось по стране и их надо было отстреливать.
Аноним 25/10/17 Срд 16:14:40  1655037
RRRAGE!
2a4f81ea4a9ab3d[...].jpg (39Кб, 768x360)
>>1655004
вот этот
Аноним 25/10/17 Срд 16:15:34  1655048
RRRAGE!
>>1655030
сюда зырь:
>>1655037
Аноним 25/10/17 Срд 16:19:46  1655073
RRRAGE! 1
>>1655037
Но калаш-то купить нельзя было, и нельзя до сих пор.
Аноним 25/10/17 Срд 16:25:57  1655110
RRRAGE!
>>1655073
>нельзя до сих пор

Хули с него толку? Нарезного карабина достаточно для решения 99% боевых задач
Аноним 25/10/17 Срд 16:27:11  1655125
RRRAGE!
>>1655110
На войне? Сириузли?
Аноним 25/10/17 Срд 16:28:52  1655137
RRRAGE!
>>1655125
>Сириузли?

50 лет назад вообще однозарядными винтовками воевали и ничего, справлялись. Автоматическое оружие нужно для прикрытия, психологического эффекта, эффективность стрельбы у него очень низкая
Аноним 25/10/17 Срд 16:34:04  1655170
RRRAGE!
>>1655048
Блядь, ты бы еще в пример председателей колхозов которым короткоствол давали в пример привел, охотникам-промысловикам, егерям и прочим кому оружие было положено разумеется его имели но обычный человек возможности купить ружо не имел и если у него с царских времен сохранилась тулка какая нибудь, да что там тулка, за кинжал на Колыму отправляли.
Аноним 25/10/17 Срд 16:35:25  1655185
RRRAGE!
>>1655073
>Но калаш-то купить нельзя было, и нельзя до сих пор
Ох лол, смотри что у нас тут https://www.huntworld.ru/catalog/okhota_i_sportivnaya_strelba/okhotniche_oruzhie/nareznye_karabiny/karabin_vepr_vpo_136_7_62x39/
Аноним 25/10/17 Срд 16:44:28  1655231
RRRAGE!
>>1655185
https://topwar.ru/18740-grazhdane-i-oruzhie-kak-vlast-razoruzhala-narod-s-1917-po-2012.html
Аноним 25/10/17 Срд 16:50:55  1655255
RRRAGE!
>>1655185
> исключен автоматический огонь
> исключается применение оригинальных магазинов от АКМ и АК-47
> установлен штифт за патронником, выполняющий следообразование на пуле и стрелянной гильзе

пиздец ты долбоёб, земля тебе пухом
Аноним 25/10/17 Срд 17:03:31  1655323
RRRAGE!
>>1654897
Так он не гражданин России, а её владелец.
Аноним 25/10/17 Срд 17:07:42  1655350
RRRAGE!
>>1655255
Фуллавто исключен исключительно по законодательным причинам и возвращается назад изичком многими разными способами.
Аноним 25/10/17 Срд 17:09:38  1655361
RRRAGE!
>>1655255
> исключается применение оригинальных магазинов от АКМ и АК-47
> установлен штифт за патронником, выполняющий следообразование на пуле и стрелянной гильзе
Ну кроме того, что штифт это чисто религиозная фобия, исчезающая с настрелом и того, что карабин, что магазины друг под друга адаптируются как захочешь, на ижевских и молотовских карабинах последнего выпуска такой хуйни уже нет.
Аноним 25/10/17 Срд 17:57:23  1655661
RRRAGE!
>>1654410 (OP)
Изымут и слава богу. Не охота чтоб мою задницу подстрелил бухой сосед Петрович. Вспоминается фраза комика Джимми Джефриса про оружие: всем нам иногда бывает грустно. А оружие в руках такого человека, которому грустно это пиздец. У него резко повышается эффектианость выпиливания окружающих и себя. Неогнестрелом значительно сложнее выпилить много людей. Да даже и одного не факт, сто выйдет. Ножом можно кого то выпилить, но эффективность низкая. Люди часто выживают и тд и тп. Молотком можно но сложно. За пруфами к маньякам у которых оставались живые жертвы после молотка. Топор тяжелый и сразу привлекает внимание. Бита тоже. И тоже не убьешь сразу. Плюс сам вид оружия вызывает агрессивные мысли. Думаю многие это замечали. Тип держишь в руках пистолет и у тебя внутри уже адреналин и представляешь как по кому то стреляешь и тд.
>>1654798
Ученые создали модель человека...
Аноним 25/10/17 Срд 18:07:20  1655704
RRRAGE!
>>1655661
>Изымут и слава богу.
Нас ебут, а нам как раз.
>Не охота чтоб мою задницу подстрелил бухой сосед Петрович.
Ну чтож, не пострелит, так порежет, не порежет так засунет стул спинкой.
>Вспоминается фраза комика
Теперь у нас фразы комиков это венец аргументации?
>Неогнестрелом значительно сложнее выпилить много людей. Да даже и одного не факт, сто выйдет.
Как раз таки не огнестрелом разного рода буйные выпиливают народу больше.
Сотня фрагов для поехавшего с огнестрелом - это большая редкость даже при наличии у поехавшего пулемёта. Я сходу могу только Брейвика вспомнить.
>Думаю многие это замечали. Тип держишь в руках пистолет и у тебя внутри уже адреналин и представляешь как по кому то стреляешь и тд.
И какая свзяь твоих личных фантазий с реальностью?
Аноним 25/10/17 Срд 20:39:29  1656513
RRRAGE!
>>1655137
Почему его тогда используют везде, снаряжая им обыкновенных вояк?
Аноним 25/10/17 Срд 20:41:00  1656522
RRRAGE!
>>1655350
Все правильно, я и говорю о том, что легально автомат иметь нельзя (за определенными исключениями).
Аноним 25/10/17 Срд 20:42:38  1656532
RRRAGE!
>>1655661
Посмотри статистику по криминальным убийствам в США и России и сравни с количеством стволов во владении у людей.
>Ученые создали модель человека...
Содомит.
Аноним 25/10/17 Срд 20:52:19  1656593
RRRAGE!
>>1655704
>Нас ебут, а нам как раз.
Кто ебет то? Хз кто тебя там ебет. Может и ебут, но дело явно не в стволах.
>>1655704
>Ну чтож, не пострелит, так порежет, не порежет так засунет стул спинкой.
В любом из этих вариантов у меня будет куда больше шансов сьебаться/выжить, чем еслиб он шмалял. От маслины так просто не спрячешься.
>>1655704
>Теперь у нас фразы комиков это венец аргументации
Не знаю понял ли ты сам аргумент
.>>1655704
>Как раз таки не огнестрелом разного рода буйные выпиливают народу больше.
>Сотня фрагов для поехавшего с огнестрелом - это большая редкость даже при наличии у поехавшего пулемёта. Я сходу могу только Брейвика вспомнить.
Взять того же стрелка из Лосанджелеса. Или у нас вот была недавно новость, как мужик бывший военный из ружья выпилил семерых в пьяном угаре. Не будь у него огнестрела он бы не смог этого сделать. Ни ножом, ни битой, ни даже мечом.
Да и в асашайке хуй знает сколько людей гибнут от шальных пуль. У нас же даже значииительно меньше. От других причин да, но не от пуль. Я не уверен, что наши врачи вообще умеют лечить пулевые ранения. Настолько они редки.
А лично мне оружее нахуй не надо. Для самообороны мне лень и неудобно таскать его с собой. Я и сейчас ни нож ни балончик не таскаю ибо нахуй не нужно. Для меня будет лучше если и у всех остальных долбиков отберут и стволы и травматы.
Аноним 25/10/17 Срд 20:53:56  1656602
RRRAGE!
>>1656532
>Посмотри статистику по криминальным убийствам в США и России и сравни с количеством стволов во владении у людей.
Да и так понятно, что в Швятой поменьше убийств. Раша вперде планеты всей. Но если ты уж тычешь мне статистикой то сравнивай с Японией, а не с США.
Аноним 25/10/17 Срд 20:58:59  1656625
RRRAGE!
>>1656593
>В любом из этих вариантов у меня будет куда больше шансов сьебаться/выжить, чем еслиб он шмалял. От маслины так просто не спрячешься.
>Не будь у него огнестрела он бы не смог этого сделать. Ни ножом, ни битой, ни даже мечом.
А ты не думал, что у тебя будет больше шансов выжить, если у тебя самого будет ствол? Да и нападать просто так, зная, что он может у тебя быть, никто не будет.
>Для меня будет лучше если и у всех остальных долбиков отберут и стволы и травматы.
Долбики найдут, где его найти, и при запрете. Сомневаюсь, что кто-то будет в здравом уме носить с собой зарегистрированный гладкоствол/травмат и шмалять из него по всем подряд.
>>1656602
У азиатов в целом меньше убийств, это тебе не поехавшие европеиды, готовые забивать друг друга ножками от стульев в ситуации отсутствия короткоствола.
Аноним 25/10/17 Срд 21:07:59  1656669
RRRAGE!
>>1656593
>Кто ебет то?
Я имею в виду любое ограничение в правах.
>В любом из этих вариантов у меня будет куда больше шансов сьебаться/выжить, чем еслиб он шмалял. От маслины так просто не спрячешься.
Вот прямо на текущий момент времени. Тебе когда-нибудь угрожали стволом? Ножом? Чем-нибудь ещё? Чем угоржали больше?
>Взять того же стрелка из Лосанджелеса.
Это было в Вегасе. Ему даже приблуды для стрельбы очередями не помогли довести количество жертв до сотки. В Франции, Ницце теракты, совершенные одним человеком без огнестрельного оружия принесли больше жертв.
>Не будь у него огнестрела он бы не смог этого сделать. Ни ножом, ни битой, ни даже мечом.
Не смог прирезать дрыхнущих собутыльников? Не смог облить их бензином и поджечь?
>Я не уверен, что наши врачи вообще умеют лечить пулевые ранения. Настолько они редки.
Они регуляно решают куда большие проблемы.
>А лично мне оружее нахуй не надо. Для самообороны мне лень и неудобно таскать его с собой. Я и сейчас ни нож ни балончик не таскаю ибо нахуй не нужно. Для меня будет лучше если и у всех остальных долбиков отберут и стволы и травматы.
Рад за тебя, что ты такой рембо и всех порешаешь голыми руками. Но во-первых не все люди такие, во-вторых самооборонная доля огнестрела просто ничтожна и без того задавлена.
Аноним 25/10/17 Срд 21:38:55  1656806
RRRAGE!
>>1656669
>Я имею в виду любое ограничение в правах.
Да иди ты нахуй. К тебе домой никто не вламывается взимая дань. Тебя если и ебут ограничениями, то ствол тебе тут никак не поможет. Да что и говорить. 70% населения РФ вообще все заебись и они не могут элементарно прийти на выборы и проголосовать не за царя. О чем речь вообще? >>1656669
>Вот прямо на текущий момент времени. Тебе когда-нибудь угрожали стволом? Ножом? Чем-нибудь ещё? Чем угоржали больше?
Ничем
>>1656669
>Это было в Вегасе. Ему даже приблуды для стрельбы очередями не помогли довести количество жертв до сотки. В Франции, Ницце теракты, совершенные одним человеком без огнестрельного оружия принесли больше жертв.
Какие в пизду терракты? Чтоб ебнуть по пьяне соседа ты пойдешь собирать в гараж бомбу? Мы говорим о бытовом насилии.
>>1656669
>Не смог прирезать дрыхнущих собутыльников? Не смог облить их бензином и поджечь?
Ты думаешь они дрвхли и не проснулись от шумов выстрелов?
>>1656625
>У азиатов в целом меньше убийств, это тебе не поехавшие европеиды, готовые забивать друг друга ножками от стульев в ситуации отсутствия короткоствола.
Да што ты. В таджикистане или казахстане тоже меньше убийств?
>>1656625
>А ты не думал, что у тебя будет больше шансов выжить, если у тебя самого будет ствол? Да и нападать просто так, зная, что он может у тебя быть, никто не будет.
Во первых я не хочу его постоянно таскать. Во вторых я хуй знает за счет чего у меня будет преимущество
.>>1656625
>Долбики найдут, где его найти.
Ну это их проблемы. А так у долбиков будут легальные стволы. Стволы смогут иметь психически неустойчивые или просто агрессивные люди. Ну и сам подумай. Нарм тебе будет жить, где ты можешь умереть от маслины просто за секунду по воле другого человека. Просто за косой взгляд или что то еще.
Аноним 25/10/17 Срд 21:47:00  1656837
RRRAGE!
>>1656806
>Да иди ты нахуй. К тебе домой никто не вламывается взимая дань.
Новый миллиениум в конце концов, дань платится автоматически.
>Тебя если и ебут ограничениями, то ствол тебе тут никак не поможет.
Я имею в виду именно ограничения на оружие.
Да что и говорить. 70% населения РФ вообще
>Ничем
Счастливый ты человек...
>Какие в пизду терракты? Чтоб ебнуть по пьяне соседа ты пойдешь собирать в гараж бомбу? Мы говорим о бытовом насилии.
Лично я и по пьяне? Импосибуру. А так прецеденты были.
>Ты думаешь они дрвхли и не проснулись от шумов выстрелов?
Вполне возможная ситуация, тем более с синяками. Меня спящего не всегда просто разбудить даже ремонтом в той же комнате.
>Ну это их проблемы. А так у долбиков будут легальные стволы.
Ага, лучше пусть будут нелегальные.
>Стволы смогут иметь психически неустойчивые или просто агрессивные люди.
Медкомиссия на это дело есть.
>Ну и сам подумай. Нарм тебе будет жить, где ты можешь умереть от маслины просто за секунду по воле другого человека. Просто за косой взгляд или что то еще.
Точно так же мне нарм живется, где я могу умереть от кирпича по голове куда дольше, чем за секунду (а это, блядь, хуже) а ещё хуже - стать овощем по воле другого человека, просто за косой взгляд или что-то ещё.
Аноним 25/10/17 Срд 21:58:40  1656881
RRRAGE!
>>1656806
>70% населения РФ вообще все заебись и они не могут элементарно прийти на выборы и проголосовать не за царя.
Голосующий, в ситуации, когда выбирать не из кого – хуже червя-пидора. Не приходя на выборы, эти граждане имеют полное моральное право игнорировать избранную власть.
>Да што ты. В таджикистане или казахстане тоже меньше убийств?
У юго-восточных азиатов, если тебе так принципиально.
>Во первых я не хочу его постоянно таскать.
>Стволы смогут иметь психически неустойчивые
Не хочешь – не таскай, никто не заставляет. Легальным стволом психически здоровый человек тебе угрожать не будет, а больному его никто не даст.
Подытоживая сказанное, можно посмотреть на опыт Молдавии, сходной по условиям с нашей страны, где запилили легалайз и что-то никто не начал геноцидить.
Аноним 25/10/17 Срд 22:03:27  1656899
RRRAGE!
>>1654990
Хорошо, давай не будем о плохом, ведь был период в истории СССР когда ружья продавали свободно, а мелкашку можно купить в спорттоварах.
И когда же это было...
>Постановлением Совета Министров СССР № 2186 от 17 августа 1953 г. была разрешена свободная продажа охотничьих гладкоствольных ружей.
Спустя пять месяцев после смерти кого?..
Аноним 25/10/17 Срд 22:39:15  1657062
RRRAGE!
>>1656881
>Голосующий, в ситуации, когда выбирать не из кого – хуже червя-пидора. Не приходя на выборы, эти граждане имеют полное моральное право игнорировать избранную власть.
Да ты ебанулся. Проголосовать за любого оппозиционера или испортить биллютень не судьба? Впизду эти выборы. Лучше дома посижу. А потом на дваче буду ныть про хуевую аласть.

Медкоммисия твоя это хуйня. В армию переодически роскомнадзорников набирают.
>>1656881
>Подытоживая сказанное, можно посмотреть на опыт Молдавии, сходной по условиям с нашей страны, где запилили легалайз и что-то никто не начал геноцидить.
Я тоже за безопасность. Но не стволы блиадь. Втыкайте в каждую тачку жпс. Ставьте камеры с прикрученным файндфейсом и прочей ебалой
Аноним 25/10/17 Срд 22:46:49  1657105
RRRAGE!
>>1657062
>Проголосовать за любого оппозиционера
значит признать выборы путина легитимными
>или испортить биллютень не судьба?
автоматически пойдет за неиспорченный в счет кому надо
>Втыкайте в каждую тачку жпс. Ставьте камеры с прикрученным файндфейсом и прочей ебалой
Одиночную камеру всем и каждому! И чтобы все ласточкой ходили!
Аноним 25/10/17 Срд 22:53:49  1657144
RRRAGE!
>>1657105
>значит признать выборы путина легитимными
Ага. А так тип нелегитимные каждые четыре года
>>1657105
>автоматически пойдет за неиспорченный в счет кому надо
Ну эт да
>>1657105
>Одиночную камеру всем и каждому! И чтобы все ласточкой ходили!
Каждому преступнеку
Пофиксил за тебя
Аноним 25/10/17 Срд 22:58:01  1657157
RRRAGE!
>>1657144
Значит для тебя каждый владелец тачки - преступник?
Аноним 25/10/17 Срд 23:06:26  1657183
RRRAGE!
>>1657157
Как то ты странно вопросы формулируешь блиадь. Ведь и ты и понимаем о чем речь. Ты гришь мол безопасность вся хуйня. Я грю вот воткните каждому в тачку жпс и будет безопаснее. Можно риалтайм отслеживать скоростной режим и чтоб на красный никто не ездил. Но и так понятно что безопасность только предлог для стволодрочеров. Они просто хотят таскать пушку и фантазировать как спасут еот и покарают ероху.
Аноним 25/10/17 Срд 23:19:05  1657212
RRRAGE!
>>1657062
>Да ты ебанулся. Проголосовать за любого оппозиционера или испортить биллютень не судьба? Впизду эти выборы. Лучше дома посижу. А потом на дваче буду ныть про хуевую аласть.
Кто говорит о нытье на дваче? Голосование в России в принципе бессмысленно в силу того фальсификаций, а так у властей еще один повод для заявления о своей легитимности – посмотрите, какая явка. Надо переходить к более эффективным действиям.
>Медкоммисия твоя это хуйня. В армию переодически роскомнадзорников набирают.
Медкомиссия в военкомате и медкомиссия при получении лицензии на пуху – две больших разницы. Уж в государстве с таким анальным контролем за оборотом оружия кому попало ствол не позволят иметь (ну кроме как за весьма солидную мзду), иначе бы все психи уже давно ходили с нарезухами.
>Втыкайте в каждую тачку жпс. Ставьте камеры с прикрученным файндфейсом и прочей ебалой
На том свете будешь радоваться тому, что твоего убийцу нашли. Можно еще чипы всем вшить для пущей надежности.
Аноним 25/10/17 Срд 23:26:15  1657236
RRRAGE!
>>1657183
Да проходили уже это с камерами "утыкайте всё камерами и станет безопаснее", а получили лишь больше снафф-контента.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/164493
Помог бы мужику тут гпс? Да наверняка даже был в аппарате с которого он 112 звонил, да и связсь со службой спасения была успешной.
Аноним 26/10/17 Чтв 03:06:29  1657697
RRRAGE!
>>1657062
>Втыкайте в каждую тачку жпс. Ставьте камеры с прикрученным файндфейсом и прочей ебалой
Ты какой-то мудак. Вся эта хуйня, наравне с полицией, исполняет карательную роль. Предотвратить преступление способна только жертва, здесь и сейчас.
Аноним 26/10/17 Чтв 06:25:05  1657771
RRRAGE!
>>1657697
Угу. Впизду всю криминалогию. Впизду систематичесеую работу.
Аноним 26/10/17 Чтв 09:11:29  1657983
RRRAGE!
>>1654967
Похую. Пидор в погонах, который публично признаётся, что не может заставить подчинённых соблюдать дисциплину, должен гнить на Колыме в лагере.
Аноним 26/10/17 Чтв 11:52:59  1658545
RRRAGE!
1f20b3bdd89b7b5[...].jpg (85Кб, 600x558)
>>1655030
Хули ты хайло раскрываешь, рак школьный?
При Сталине кладкоствол и мелканы продавались в сельпо.
У моего друга отец по тайге пиздюком в 14 лет уже с ружбаном ходил, как раз в то время.
Этот первый ружбан ему купили сельпо лично его батя.

А закрутили гайки, когда было покушение на хруща.
Он и закатал всех стволоносцев. После этого гайки только и закручивали. не считая годных 90-х, когда газюки лежали рядом со сникерсами в ларьках.

А Сралин только боевое приказал сдать населению после ВОВ.

Так что иди учи исторю, двоечник.
Аноним 26/10/17 Чтв 15:37:23  1660000
RRRAGE!
>>1658545
Вот только не при сталние, а спустя пять месяцев после того, как он сдох.
>У моего друга отец по тайге
Ну тут ему просто повезло что миллиции в тайгу лезть лениво и на что там в тайге творится им по большому счету плевать.

>Этот первый ружбан ему купили сельпо лично его батя.
При сталине или аккурат после?

Потому как при сталине требовался охотбилет на ружье и регистрация мелкашки.
>А Сралин только боевое приказал сдать населению после ВОВ.
Ага, а так же все огнестрельное и холодное перед второй мировой, плюс в течении 24 часов обосрись, но сдай трофейное во время.
Аноним 26/10/17 Чтв 16:29:26  1660358
RRRAGE!
>>1657983
Так я не спорю.
Аноним 26/10/17 Чтв 16:31:23  1660371
RRRAGE!
>>1660000
Дабл-квадрипл не врет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 71 | 10 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное