Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 126 | 17 | 71
Назад Вниз Каталог Обновить

35 лвл БИТАРД-ЭФЕБОФИЛ-инженер переспал с двумя 13 лвл богинями.(ФОТО) Аноним # OP  31/01/18 Срд 11:53:34  2208295  
RRRAGE! 3

В Москве задержали инженера, который переспал с двумя 13-летними школьницами

Тревогу забила мама одной из девочек. Светлана (имена несовершеннолетней и ее матери изменены, - Авт.) до недавнего времени своей дочери-шестикласснице полностью доверяла. Но после нового года стала замечать, что поведение девочки изменилось. Появились какие-то тайны, Марина могла сказать, что пошла на занятия в театральную студию, а через несколько дней выяснялось - там ее не было. Дальше - больше. Однажды девочка вдруг срочно начала отпрашиваться у мамы: нужно зайти к подруге, что-то забрать. На часах - десять часов вечера. Светлана, естественно, 13-летнюю дочь не пустила. Через день ситуация повторилась. Мама снова была непреклонна. Женщина говорит, что села читать книгу и в какой-то момент уснула, а когда проснулась, дочери дома уже не было. Звонила на телефон - без толку, выскочила на улицу, обошла все окрестные дворы. Вернулась домой, чтобы решить, что теперь делать, и через несколько минут пришла Марина. Серьезный разговор перенесли на утро. Но ночью москвичка взяла телефон спящей дочери и проверила ее переписки в ВКонтакте. Шок. Этой ночью ее дочь, ученица шестого класса, встречалась с… 35-летним мужиком. И у них был секс. Эта переписка началась еще несколько дней назад. Познакомились в соцсетях, собеседник попросил прислать интимные фото, девочка добавила еще и несколько видеороликов. Договорились перенести знакомство из Интернета в «реал»…

На следующий день мама предложила перед учебой заехать в полицию, соврала, что «нужно решить один вопрос по поводу школы». А там - написала заявление. В ходе разговора с Мариной выяснилось, что тот вчерашний мужчина - уже не первый у нее. За несколько дней до этого у школьницы уже были две интимные встречи с 20-летним парнем. Да, он тоже нашел ее в соцсетях. Девочка приезжала днем к нему на «Речной вокзал», они занимались сексом в машине…

Этого мужчину сейчас ищут. А вот 35-летнего педофила уже удалось задержать. Хорошо сработали следователи и оперативники уголовного розыска – мужчину нашли меньше чем за сутки. В минувшие выходные его арестовали.

Обвиняемого зовут Дмитрий К. (фамилию мы пока не раскрываем). На самом деле ему уже 40. В разводе. Есть 5-летняя дочь. Сейчас живет с другой женщиной. Мужчина живет в Химках и работает главным инженером на одной из московских ТЭЦ.

На допросах Дмитрий отпираться не стал. Да, переписывался с девочкой, да, встречались. Но все было по обоюдному согласию. Мама в шоке, но девочка подтверждает: да, он меня ни к чему не принуждал, я сама хотела…

https://www.msk.kp.ru/daily/26789.4/3822699/

Даже этот лысеющий уродец поебался с 13 лвл тугими писечками, а ты продолжай ныть что тебе не дают потому что у тебя прыщи...

Аноним 31/01/18 Срд 11:54:58  2208300
RRRAGE! 2

>(Изображение JP[...].jpg

Выглядит лет на 25, даже дрочить не хочется!
Аноним 31/01/18 Срд 11:59:29  2208331
RRRAGE! 6


парни победа мамка непидорашка пришла с работы и говорит чота у нас на работе про пыню плохо говорят не хотят его уже плохо стало как то вот а еще по рен тв показывали наследницу ванги а мамка такая чото я не верю наследнице ванги она ванговала что президентов станет женщина (ну у пиндосов) а президентом стал трап (возможно у него половые органы бабушки) а я маме говорю мол а я знал что победит трап потому что все хотели чтобы клитор победил но обычно в мире зло побеждает добро и раз все за клитор то победит трап (сам я тоже хотел чтобы клитор победил но знал что трап вин флавлес виктори)
Аноним 31/01/18 Срд 11:59:46  2208334
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
не перспал а выебал, приставил к стене и отодрал, так что яйца опухли от ударов о задницу а шлепки слышала даже глухая наполовину старуха с последнего этажа, скрежет зубов которой и вызвал панику в микрорайоне.
Аноним 31/01/18 Срд 12:01:48  2208344
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Хотел бы я отлизать анус ммм
Аноним 31/01/18 Срд 12:02:41  2208347
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
>#этонеповодсажать
Аноним 31/01/18 Срд 12:02:42  2208348
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Задротам и уебищам нужно запретить ебаться. Я бы его и за двух 23летних закрыл.
Аноним 31/01/18 Срд 12:02:57  2208350
RRRAGE! 1

5791db7e03bbf15[...].png (235Кб, 700x700)
>>2208295 (OP)
Дефицит пёзд, как есть. Тёлок тупо нету, и мужчина вынужден искать помоложе. Это закономерное следствие и такие случаи будут продолжаться. Просто нелогично искать больную, спидозную 30летнюю милфу, кто есть 13летние кошечки.
Аноним 31/01/18 Срд 12:04:43  2208359
RRRAGE! 1

>>2208295 (OP)
Пиздец, бедный филателист. Сажи.
Аноним 31/01/18 Срд 12:05:28  2208364
RRRAGE!

Откуда в заголовке всплыла вторая 13-лвл девка?
Аноним 31/01/18 Срд 12:06:08  2208370
RRRAGE! 4

>>2208364
+15
Аноним 31/01/18 Срд 12:07:07  2208379
RRRAGE! 3

>>2208330
>Что он с собой делал чтоб к 35 так выглядеть? Мне 35 та он на вид в джва раза старше меня, хоть и пол жизни бухал

Чёт комплексов у тебя дохуя, раз не можешь не повыебываться.
Аноним 31/01/18 Срд 12:07:13  2208381
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
>взяла телефон спящей дочери и проверила ее переписки в ВКонтакте
ПОДУСДНОЕ ДЕЛО. НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БЕЗ ОРДЕРА НА АРЕСТ
Аноним 31/01/18 Срд 12:08:01  2208385
RRRAGE!

>>2208364
по ссылке смотри, в оригинальной новости тоже была
Аноним 31/01/18 Срд 12:08:34  2208389
RRRAGE!

>>2208381
>НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
#этонеповодсажать
Аноним 31/01/18 Срд 12:08:39  2208390
RRRAGE!

>>2208350
С чего бы быть дефициту пезд?
Аноним 31/01/18 Срд 12:08:49  2208391
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x486)
Какие интересные новости.
Аноним 31/01/18 Срд 12:09:34  2208395
RRRAGE!

>>2208390
Потому что 13-15 лвл пезд меньше чем 15-799 и 0-13. 13-15 лвл это ебабельно, все что другое - это лютый скам
Аноним 31/01/18 Срд 12:10:14  2208398
RRRAGE!

>>2208364
Ну так вышеупомянутая спала с разными мужиками, а поскольку у нас равноправие полов, то получается система уравнений, где
1д+2м=3;
д=м;
1м+2д=3, откуда
1д+2м=1м+2д что и требовалось доказать. Что один педофил переспал с двумя лолями, что две лоли с одним педофилом, одинаково.
Аноним 31/01/18 Срд 12:10:43  2208403
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Адвокат Вадим Багатурия, бывший следователь СК:

- В мою бытность следователя педофилы конечно же существовали, но количество преступлений такого рода было в разы меньше.
Аноним 31/01/18 Срд 12:10:55  2208406
RRRAGE!

>>2208385
>по ссылке смотри, в оригинальной новости тоже была

>В следствии полагают, что Марина - не единственная несовершеннолетняя, с которой инженер вступал в половые отношения.
>РРРЯЯ ЯЯ НАСИЛУЕТ ШТАБЕЛЯМИ ШТАБЕЛЯМИ ЛОЛЕК НАСИЛУЕТ
Аноним 31/01/18 Срд 12:13:18  2208425
RRRAGE!

>>2208406
именно так. складывает штабелями, связывает и хлюп-хлюп сутки напролёт. кому-то всё а нам - ничего.
Аноним 31/01/18 Срд 12:14:48  2208430
RRRAGE!

Как по мне, большинство школьниц всратые с непропорциональными телами, годам к 20 только становятся норм.
Аноним 31/01/18 Срд 12:14:53  2208433
RRRAGE!

да как они это делают?
где они их находят?
Аноним 31/01/18 Срд 12:16:47  2208443
RRRAGE!

>>2208395
Как это относится к заявлению, что я прокомментировал?
Аноним 31/01/18 Срд 12:17:08  2208445
RRRAGE!

Бля
Вот мне сейчас 16, и соответственно пока я могу ебать школьниц(разница меньше четырех лет, а если им 16 то похуй впринципе), а что мне делать через 5 лет? 10? я смогу также школьниц ебать или меня ждет судьба этого мужика?проиграл в голос с того, что я тоже иду в энергетику
Аноним 31/01/18 Срд 12:18:00  2208449
RRRAGE! 1

>>2208433
Видимо пишут сотням, единицы отвечают.
Дети вообще дуры и легко ведутся на всякую хуйню, типа пришли себя голенькой, а теперь соси писос, иначе разошлю компромат всем друзьям.
Аноним 31/01/18 Срд 12:18:50  2208452
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Даже у него был секс... с таким всратым еблом
Аноним 31/01/18 Срд 12:19:01  2208453
RRRAGE!

222000.jpg (292Кб, 1536x1024)
>>2208295 (OP)
>Замазанное лицо на втором пике
мэйлач иди нахер
Аноним 31/01/18 Срд 12:19:52  2208456
RRRAGE!

Ну ебана... как они это делают?
Аноним 31/01/18 Срд 12:20:59  2208460
RRRAGE!

>>2208445
>Вот мне сейчас 16, и соответственно пока я могу ебать школьниц
Да тебя пока и самого ебать можно!
Аноним 31/01/18 Срд 12:22:46  2208472
RRRAGE!

>>2208460
товарищ майор, вызывайте Панина !
Аноним 31/01/18 Срд 12:22:59  2208474
RRRAGE!

>>2208460
Не можно, я не пидор
Аноним 31/01/18 Срд 12:24:39  2208484
RRRAGE!

>>2208472
По собакам!
Аноним 31/01/18 Срд 12:24:54  2208486
RRRAGE!

>>2208474
>я не пидор
Очко ставишь?
Аноним 31/01/18 Срд 12:25:43  2208491
RRRAGE! 1

>>2208486
Нет, я же не пидор
Аноним 31/01/18 Срд 12:28:00  2208500
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
> а ты продолжай ныть что тебе не дают потому что у тебя прыщи...
скорей бы уже постареть и полысеть
Аноним 31/01/18 Срд 12:30:03  2208510
RRRAGE!

Отвратительный сексизм!
Аноним 31/01/18 Срд 12:30:28  2208512
RRRAGE!

>>2208460
>Тревогу забил один из анонимных пользователей ресурса для девочек анимешниц Двач. Аноним (имена мамолетних долбоебов сохранены) до недавнего времени полностью доверял анониму.
>Серьезный разговор перенесли в /b.
Аноним 31/01/18 Срд 12:31:55  2208520
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
>Этой ночью ее дочь, ученица шестого класса, встречалась с… 35-летним мужиком. И у них был секс.
Конечно у мамаши бомбануло, дочь ебется а она нет. Секс то у самой был 13 лет назад.
Аноним 31/01/18 Срд 12:32:51  2208527
RRRAGE!

>>2208491
Тебе непидору головкой по губам проведи, так ты по самые яйца заглотишь.
Аноним 31/01/18 Срд 12:34:09  2208534
RRRAGE! 2

>>2208527
Мечтай, ибо хером по губам ты только себе провести можешь
Аноним 31/01/18 Срд 12:37:48  2208549
RRRAGE! 1

>>2208390
Для тебя целая борда будет как доказательство дефицита пёзд
Аноним 31/01/18 Срд 12:41:08  2208562
RRRAGE!

..JPG (190Кб, 1132x548)
>>2208453
МОАР ТАКОЙ ПРИРОДЫ
Аноним 31/01/18 Срд 12:42:04  2208567
RRRAGE! 1

53456346346.jpg (662Кб, 933x1500)
>>2208295 (OP)
>Даже этот лысеющий уродец поебался с 13 лвл тугими писечками,
разъебыными пездами
мимопробежал
уважаю! маладца, а я так и умру девственником в свои 40. эх где моя 11 летняя прынцеса
Аноним 31/01/18 Срд 12:42:50  2208571
RRRAGE!

>>2208562
гугли семейный нудизм
Аноним 31/01/18 Срд 12:44:34  2208575
RRRAGE!

>>2208453
широчайшие больше чем у меня
ахуела что ли
Аноним 31/01/18 Срд 12:46:08  2208582
RRRAGE!

>>2208347
#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать#этонеповодсажать
Аноним 31/01/18 Срд 12:48:00  2208587
RRRAGE!

>>2208390
Рождаемость каждый год падает, нация "стареет". Большинство тянок это 30-40 лвл, или бабульки. Так что тот анон по сути прав. Плюс нынешнее воспитание тупых пезд оставляет желать лучшего.
Аноним 31/01/18 Срд 12:51:25  2208596
RRRAGE!

>>2208582
согласен! выебал почти половозрелую тянку. вона в бездуховной европке - италия, германия 14 лет, правда, с оговорками
Аноним 31/01/18 Срд 12:52:09  2208597
RRRAGE! 1

thank-you-capta[...].png (116Кб, 500x397)
>>2208379
> вниманиефажит хуем на новостной доске
> Чёт комплексов у тебя дохуя
Аноним 31/01/18 Срд 12:54:07  2208606
RRRAGE!

>>2208403
>педофилы конечно же существовали, но количество преступлений такого рода было в разы меньше
Может быть потому, что до этого возраст согласия был 14 лет, ммм? А еще до этого вообще не было возраста согласия, был такой термин "повозрелость". Т.е. волосня на пизде есть - можно ебать. Впрочем, некоторые не заморачивались и определяли половую зрелость по достижению 14 лет. Если девушке до 14 лет не хватало 2-3 месяца, то никто бы из-за этого не стал предъявлять. Я помню старые молодежные журналы, которые читал еще в начальных классах, там 6-7-классницы присылали письма, в которых наперебой делились своим сексуальным опытом.
Аноним 31/01/18 Срд 12:54:21  2208609
RRRAGE!

>>2208300
>
>Выглядит лет на 25, даже дрочить не хочется!
Так ему уже сорок
Аноним 31/01/18 Срд 12:54:48  2208612
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
>Даже этот лысеющий уродец поебался с 13 лвл тугими писечками, а ты продолжай ныть что тебе не дают потому что у тебя прыщи...
Проиграл пока не понял что это уже не часть цитаты из статьи.
Аноним 31/01/18 Срд 12:55:07  2208613
RRRAGE!

>>2208406
Щас на него реальные износы повесят, глухари спишут, раскрываемость повысят. Все равно тех настоящих отморозков, мигрантов и мажоров уже не найти.
Аноним 31/01/18 Срд 12:57:36  2208626
RRRAGE!

Снимок.JPG (38Кб, 1198x147)
Что за ебанутый засрал все новости еблей с малолетками? Кому это вообще интересно? Пиздец.

И не говорите, что это разные люди, это 100% один и тот же шизик.
Аноним 31/01/18 Срд 12:58:14  2208628
RRRAGE!

Лет через десять будут сажать за секс с кобылами моложе 30.
Какое ебаному государству дело кто с кем ебется??!
Ебет корову 13-летнюю? Попался? Добро подаловать под венец, блядь.
Кое-где уже смотреть на баб нельзя - статья. Скоро нельзя будет глаз поднимать от земли в присутствии бабс.
Мля шариат - это не плохо.
Приму ислам и гражданство какой-нить джамшутии с шариатом вместе с женой.
А то уже и дети не твои, а бабьи и баба фактическая глава семьи.
Идите нахуй со своим толерантным феминизмом.
Аноним 31/01/18 Срд 12:59:58  2208635
RRRAGE!

>>2208628
В США вон вообще возраст согласия 18 лет, и ниче, живут. Скоро вообще повысят до 25, ибо нехуй детей совращать. Еби сорокалетних старух, а лолек будут ашоты трахать.
Аноним 31/01/18 Срд 13:01:09  2208638
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
>ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР НА ТЭЦ
ну охуеть теперь
Аноним 31/01/18 Срд 13:03:03  2208647
RRRAGE!

534535.jpg (61Кб, 604x453)
>>2208613
>Все равно тех настоящих отморозков, мигрантов и мажоров уже не найти.
маща, эта ты?
Аноним 31/01/18 Срд 13:04:59  2208661
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Чет не понял. Почему 35-летнего педофила бросились искать, а 20-летнего нет?
Аноним 31/01/18 Срд 13:06:19  2208669
RRRAGE!

64564564.jpg (7Кб, 250x224)
вот ваш удел НИЧТОЖЕСТВА 13 летней тяночки писечки вам не видать.
Аноним 31/01/18 Срд 13:08:33  2208678
RRRAGE!

5345535535.jpg (47Кб, 660x330)
>>2208453
милота!!!
Аноним 31/01/18 Срд 13:08:50  2208680
RRRAGE!

>>2208628
Уменя дочь 14 летняя трахается с 19 летним.
Я бы сбагрил ее ему в жены и еще и приплатил. Но могу только посадить, а толку?
Меня потом моя же дочь сожрет.
Аноним 31/01/18 Срд 13:10:32  2208688
RRRAGE!

соус где
Аноним 31/01/18 Срд 13:11:20  2208691
RRRAGE!

>>2208688
за щекой посмотри
Аноним 31/01/18 Срд 13:16:02  2208718
RRRAGE!

Проигрываю с оправданий омежек итт про недостаток молодых тянок. Альфачи в молодой пиздятинке как купались, так и купаются. А вы (И я) как дрочили 10 лет назад, так и сейчас дрочите, потому даже если желаемых вами молодых тянок станет в 20 раз больше - на ваши омежные хуйцы они прыгать не станут.
Аноним 31/01/18 Срд 13:18:55  2208737
RRRAGE! 1

15171231045240[[...].png (64Кб, 915x352)
>>2208680
Прост напоминаю
Аноним 31/01/18 Срд 13:19:27  2208741
RRRAGE!

1312313213.jpg (10Кб, 225x225)
>>2208718
а мне вот похуй! я люблю онанизм. мне не нужна живая тян, а тока собственные фантазии и рука с кремом
Аноним 31/01/18 Срд 13:19:53  2208746
RRRAGE!

>>2208582
> #этонеповодсажать
можно попытаться зафорсить, вбрасывая фоточки взрослых парней/мужиков с малолетними тнями.
Интересно, чем это обернется?
массовые аресты? Истерия мамочек?
Аноним 31/01/18 Срд 13:26:33  2208779
RRRAGE! 1

Из всех этих историй с Шурыгиной, Сычевой и иже с ними понятно только одною. ЧТо было очевидно и ранее. Если ебете, - не снимайте видео, тем более не скидывайте в инет. Лично удаляйте переписку на устройствах своих подружек. Потому что основной генератор помех - ебанутые родители. Были у меня такие милфы, когда мне 20 было. А ей 42. Ее дочке было 16. Я попросил перед сексам- мол, а ты не против, чтобы я с твоей дочкой встречался? так она аж побелела... Я говорю, то есть тебе норм с разницей в 20 лет ебаться с парнем моложе, а дочка с разницей в 4 не может? Вот я уверен, именно такие шлюхоматери и пишут заявы в основном. У меня нет детей, но будь дочка - ей богу, если ее никто не режет, не насилует (в классическом смысле), не заражает ЗППП, то пусть делает, что нравится.
Аноним 31/01/18 Срд 13:27:46  2208788
RRRAGE!

>>2208334

Встал
Аноним 31/01/18 Срд 13:29:13  2208793
RRRAGE!

>>2208680
отличная у вас семья пидорашек.
Аноним 31/01/18 Срд 13:34:49  2208830
RRRAGE!

>>2208793
А ты думаешь почему русские бабы, угнанные крымскими татарами в рабство, были самыми дорогими? Вот то-то и оно...
Аноним 31/01/18 Срд 13:34:58  2208831
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
> Даже этот лысеющий уродец поебался с 13 лвл тугими писечками, а ты продолжай ныть что тебе не дают потому что у тебя прыщи...
Классное сравнение, но мне не нужны 13 летние девочки.
Ровесницам я не нужен, топ писечкам 18+ тоже.
Аноним 31/01/18 Срд 13:35:14  2208833
RRRAGE!

>>2208779
>
а где в случае с Шурыгиной было видео? есть пруф, маня?

мб наоборот, если бы был видос и видно, что она сама охотно скачет на куйце, то дело бы приняло иной оборот?

если снимаешь хоум мэйд, то он и должен остаться в рамках отснятого помещения, но никак не бежать на двощ и хвастаться им, что сбросил листву
Аноним 31/01/18 Срд 13:37:13  2208847
RRRAGE! 1

>>2208718
Только совсем безмозглый кретин будет при существующем законодательстве подкатывать к малолеткам.
Поэтому созревшие девушки, вместо того чтобы выйти замуж за обеспеченного мужчину, будут удовлетворятся по подъездам со сверстниками-нищебродами и азераджанами-сифилитиками.
После пары абортов в 18 очередная потасканая шмара попадает во взрослую жизнь и готова к замужеству на очередном лохе.
Не запрещали бы секс с лет двенадцати и куча крепких семей с договорными браками обеспечила бы удивительный прирост населения.

Альфы, беты, гаммы - бредовые, ничем не подтвержденные теории.
По теории эволюции (которая тоже бредовая) в современном мире альфы бы просто не выжили т.к. не вылезали бы из тюрем.
Альфа сейчас - это хитрый, продуманный, сильный духом человек, а не безмозглое животное, движимое инстинктами, как подразумевается этой ущербной классификацией, превращающей людей в животных.
Аноним 31/01/18 Срд 13:39:44  2208862
RRRAGE!

Во франции мужика бы оправдали по всем статьям.
Аноним 31/01/18 Срд 13:40:56  2208866
RRRAGE!

>>2208862
Тур де Франс!
Аноним 31/01/18 Срд 13:50:20  2208909
RRRAGE!

>>2208430
Удваиваю. Но, возможно, что у девочек фигуры как у мальчиков, поэтому на них и клюют. Педофилия, на самом деле, издревле связана с педерастией.
Аноним 31/01/18 Срд 13:58:53  2208944
RRRAGE!

>>2208779
>ты не против, чтобы я с твоей дочкой встречался
дурак, тут просто ревность сыграла, а не разница вв возрасте
Аноним 31/01/18 Срд 13:59:47  2208950
RRRAGE!

Блять что с русней такое, пацаны либо ауешники либо битарды, а телки ебутся с 6 класса? Кто-нибуть объясните...
Аноним 31/01/18 Срд 14:01:09  2208957
RRRAGE!

>>2208909
мамкин сексопатолог
Аноним 31/01/18 Срд 14:13:16  2209005
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
новоиспечённый петушара для урок
Аноним 31/01/18 Срд 14:17:00  2209022
RRRAGE!

>>2208628
>Идите нахуй со своим толерантным феминизмом.
Если у Ерох - сыновей директоров заводов/фабрик/пароходов будет по 10 жен, где ты найдешь себе няшу-стесняшу?
Аноним 31/01/18 Срд 14:20:39  2209038
RRRAGE!

>>2208779
Это тоже самое, если твоя молодая любовница предложила потеребить вареник твоей дочурке, а во время этого сходи пробздись, старый. Ревность, не более.
Аноним 31/01/18 Срд 14:22:35  2209050
RRRAGE!

>>2208833
у сычевой было видео где она охотно сосала. помогла?
Аноним 31/01/18 Срд 14:23:15  2209053
RRRAGE!

>>2208347
>#этонеповодсагать
Аноним 31/01/18 Срд 14:39:15  2209127
RRRAGE!

>>2208606
А в начале 90-х я читал журналы где не то что половым опытом школьницы делились, а секретами профессии проститутки.
Аноним 31/01/18 Срд 14:44:40  2209163
RRRAGE!

>>2208779
Если бы ты был папашей, то у тебя скорее всего были бы другие чувства, собственнические, у многих родителей такие:как это так, мою кровиночку ебут.
Аноним 31/01/18 Срд 14:49:25  2209181
RRRAGE!

>>2208847
Стерлигов хоть и фрик, но что-то подобное говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=f1bawKee6zI
Аноним 31/01/18 Срд 15:11:24  2209297
RRRAGE!

>>2208847
>Не запрещали бы секс с лет двенадцати
Я тебе скажу по секрету - всех нормальных тянок ещё с 6/7 класса студенты/тридцатилетние лбы окучивают.
Аноним 31/01/18 Срд 15:11:50  2209298
RRRAGE!

>>2208847
>Альфа сейчас - это хитрый, продуманный, сильный духом человек
>безмозглое животное, движимое инстинктами
Как одно противоречит другому?
Аноним 31/01/18 Срд 15:14:39  2209309
RRRAGE! 2

14970031755700.png (1247Кб, 716x728)
>>2208295 (OP)
как же хочется маленькую девочку до 11-ати лет
Аноним 31/01/18 Срд 15:15:51  2209318
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Он не социофоб, вот и поебался.
Аноним 31/01/18 Срд 15:16:00  2209319
RRRAGE!

а хуле вы хотели? сейчас 7-8 классе у телок полноценный первый размер, а то и второй местами
Аноним 31/01/18 Срд 15:16:27  2209322
RRRAGE!

>>2208330
На ТЭЦ все такие
Аноним 31/01/18 Срд 15:18:26  2209333
RRRAGE!

>>2209319
По твоему это её вина? Только даун спалится, если будет встречаться с малолеткой
Аноним 31/01/18 Срд 15:23:35  2209356
RRRAGE!

>>2208430
С 60 женщины полностью раскрывают себя
Аноним 31/01/18 Срд 15:25:49  2209366
RRRAGE!

>>2209333
то что он даун не спорю, но сука, я сам не против присунуть 14-15 летним школьницам
Аноним 31/01/18 Срд 15:27:23  2209380
RRRAGE!

145563395319588[...].jpg (105Кб, 1000x1000)
>>2208567
Еще не родилась.
Аноним 31/01/18 Срд 15:28:07  2209386
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
Бля, мистеру Гарви тут не место, он маньячина
это совсем другая история...
Аноним 31/01/18 Срд 15:28:41  2209389
RRRAGE!

>>2209386
Не наговаривай на человека, это отец Убивашки.
Аноним 31/01/18 Срд 15:30:48  2209402
RRRAGE!

Я люблю копро.
Аноним 31/01/18 Срд 15:33:00  2209416
RRRAGE!

>>2209389
ээээ... ну нет, отец убивашки как бы николас кейдж
А мистера харви играет стэнли туччи
Аноним 31/01/18 Срд 15:37:06  2209436
RRRAGE!

>>2209050
может мы разные видео смотрели, но там ей ясно говорили что-то вроде "соси, сука, соси"
совсем это не похоже было на согласие.
Аноним 31/01/18 Срд 15:39:08  2209445
RRRAGE!

>>2209436
>не похоже на согласие
Без согласия - это когда тебя пиздят. А когда ты сама ведёшь ёбаря в кабинку, и когда ты говоришь "нет" - он перестаёт пихать тебе в зад - это просто пьяная шлюха.
Аноним 31/01/18 Срд 15:42:23  2209464
RRRAGE!

Почему он не ушёл в отказ?
Может же на осовании 51 статьи.
А так сам на себя дал показания и теперь точно закроют.
Аноним 31/01/18 Срд 15:49:31  2209505
RRRAGE!

3rQuB11CvQ4.jpg (103Кб, 1280x701)
> девочка подтверждает: да, он меня ни к чему не принуждал, я сама хотела…
Пиздец. Меня уже ничего не удивляет в этом поколении.
Аноним 31/01/18 Срд 15:51:15  2209508
RRRAGE!

>>2209505
ты дурак какой-то, виноваты её родители, а не сама девочка
Аноним 31/01/18 Срд 15:52:24  2209518
RRRAGE!

>>2209508
Нет, виноваты родители ее родителей.ну ты понял
Аноним 31/01/18 Срд 15:56:12  2209534
RRRAGE!

>>2209518
Виновато законодательство, которое запрещает половые акты между людьми которые осознанно хотят ебаться
Аноним 31/01/18 Срд 16:01:13  2209556
RRRAGE!

>>2209534
Да ты охуел! Это если не сажать людей за лолей и шот, кого тогда демонизировать? Это же, преступников, блядь, ловить? А о всяких роскомпозорах ты подумал? Сколько людей наняли цп в интернетах смотреть и переписываться, притворяясь десятилетними девочками? О них ты подумал? Куда они денутся? Что, работать им прикажешь вместо распила денег налогоплательщиков?
Аноним 31/01/18 Срд 16:03:38  2209570
RRRAGE!

>>2208847
Кстати да, пока пиздюшка пускай рожает, пиздатый же возраст, и не мучается потом на декрете. А потом уже когда подросла и с детьми уже работает учится спокойно.
Аноним 31/01/18 Срд 16:04:27  2209577
RRRAGE!

>>2209534
Ладно. Предположим, что разрешили няшиться по обоюдному согласию с 12 лет. Няшатся, залетают, рожают (исключим осложнения при родах, будет утопия в этом плане), но мышление у этой юной мамки - детское. Она не будет заботиться о ребенке как взрослая женщина, ее заебет и она выкинет личинку.
Плюс к этому как эта мамка будет обеспечивать семью? Сидеть на шее у "мужа" и родителей? Родители на работе, отец работает/учится, ей самой в школу нужно, ребенок на бабушке (если повезет).
Аноним 31/01/18 Срд 16:06:10  2209583
RRRAGE!

>>2209577
Ну а в 15 лет они что на шее не сидят? Вот именно пока сидит пускай рожает. Нормальные матери будут. Тут не в возрасте дело как мне кажется.
Аноним 31/01/18 Срд 16:07:41  2209593
RRRAGE!

>>2209556
>>2209570
>>2209583
Педофилы - на кукан!
Аноним 31/01/18 Срд 16:08:48  2209602
RRRAGE!

>>2209577
Кон
тра
цеп
ци
я
Аноним 31/01/18 Срд 16:08:58  2209603
RRRAGE!

>>2209583
по секрету скажу: они и в 25 сидят на шее, и живут с родителями в одной квартире
Только разница в том, что они осознают ответственность за личинку. Не все, конечно, но уже гораздо больше людей видят в этом не неожиданный косяк, а именно объект, требующий ответственности.
Аноним 31/01/18 Срд 16:09:44  2209608
RRRAGE!

>>2209602
Это все в теории я расписал, долбоеб ты находчивый.
Аноним 31/01/18 Срд 17:23:50  2210037
RRRAGE!

>>2208295 (OP)
>ЭФЕБОФИЛ
Добра опу не хую.
Аноним 31/01/18 Срд 17:26:39  2210052
RRRAGE!

>>2209577
Детские дома и алименты решают все проблемы уже сейчас.
Аноним 31/01/18 Срд 17:27:59  2210060
RRRAGE!

>>2209577
>Сидеть на шее у "мужа" и родителей?
Как что-то плохое и очень редкое.
Аноним 31/01/18 Срд 18:26:21  2210373
RRRAGE!

>>2208680
А мог бы и сам её натягивать.
Аноним 31/01/18 Срд 22:27:41  2211623
RRRAGE!

>>2209577
>заботиться о ребенке как взрослая женщина
В России традиционно за детьми у молодых пар смотрят бабушки. И похер что им не меньше 18 лет. Один хер, без бабушки хуй там выйдет.
Аноним 01/02/18 Чтв 00:11:47  2212322
RRRAGE!

>>2209445
смешно. дали ей два раза по печени и предложили на выбор: сосать или еще раз два раза по печени с повторением того же вопроса.
на видео попал её выбор. чего бы это не насилие.
Аноним 01/02/18 Чтв 04:01:15  2213036
RRRAGE!

35main.jpg (82Кб, 745x560)
>>2208737

Гой Олдпидор забанил рава Блогера.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 126 | 17 | 71
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное