Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 50 | 6 | 27

Ватный пидораха варламов получил пиздюлей от любимой гэбни Аноним 30/03/18 Птн 14:16:54  2608205  
RRRAGE! 6

1522402924-970b[...].jpeg (241Кб, 713x633)
varlamov1.mp4 (20124Кб, 640x360, 00:13:00)
Иду вчера вечером по Москве, никого не трогаю. Тут мне звонят журналисты из РБК и просят дать комментарий по поводу общественных пространств в городе и торговых центров, ничего особенного. Проходит несколько минут, и меня задерживают сотрудники ФСБ. Попросили убрать и выключить телефон и пройти с ними. Забрали паспорт.

Попросили убрать и выключить телефон и пройти с ними. Забрали паспорт.

По рации кто–то сказал: "Заводите его".

Меня повели в какое–то серое здание без вывески (дело было в районе Чистых прудов и Лубянки, там целый квартал ФСБ). Сотрудники в форме не представлялись, ничего не объясняли. Сказали, что "задержан до выяснения обстоятельств". Какие такие обстоятельства, никто не объяснил.

Мне сразу запретили пользоваться телефоном. На любые попытки даже просто проверить время сотрудник в синей форме говорил: "Не усугубляйте своё положение". Досмотрели. Все попытки вывести процедуру в законное русло упирались в "не усугубляйте своё положение".

В принципе, я был уверен, что это простая простая проверка документов. Но время шло. Через 40 минут сотрудник с улыбкой сообщил, что "я бы на вашем месте начинал волноваться, раз так долго держат".

Я достал книгу и начал читать.

— Что читаете? — спросил один из чекистов.
— Эдвард Глейзер, "Триумф города".

Книга была открыта как раз на главе, где рассказывается, что в странах с диктаторскими режимами столичные города обычно на 30% больше столиц стабильных демократических государств. Дальше разбираются примеры коррупции в Конго и Индонезии. Я даже подумал, что зря я дошёл до главы про коррупцию, ведь ФСОшнику не объяснишь, что это книга по урбанистике.

Сменился караул, новый сотрудник спросил, чем я занимаюсь и что читаю. Тема книги заинтересовала его, и мы начали обсуждать проблему свалок в Подмосковье. Оказывается, все удерживающие меня сотрудники из области, и вопрос свалок стоит для них остро. Но общительного сотрудника куда–то срочно вызвали, и я остался с тем, который на любое движение говорил: "Не усугубляйте свое положение".

Потерял счёт времени, так как мне не давали ни сесть, ни посмотреть время. "Не усугубляйте свое положение".

На стене висел плакат, где строго запрещалось пользоваться беспроводными сетями и личной техникой: "Ведётся радиоконтроль" или что–то такое.

Спросил, сколько времени – оказывается, прошло больше часа.

— Берите все вещи и пройдёмте.

Повели на Лубянку. Там уже стояло две машины полиции. Паспорт был у сотрудников.

— Садитесь в машину.

Я попросил представиться и назвать причину задержания. Никто ничего не объяснил, но меня уже окружало суммарно около 10 человек в форме полиции и ФСБ. Представляться и называть причины никто не собирался. Я начал возмущаться, но, если честно, ситуация была не в мою пользу.

Вообще, совершенно непонятно, что делать в таких случаях. То есть ты совершенно бесправен. Сотрудники полиции нарушают закон, сотрудники ФСБ нарушают закон. Забрали документы. Ограничивают свободу, не дают пользоваться телефоном, ни один человек не представился – посадили в машину и повезли в ОВД.

По дороге полицейские спросили меня, что я натворил: "Нас вызвали как на пожар! Что ты наделал?"

В ОВД паспорт куда–то унесли, я достал телефон и написал, что меня задержали. Причины, опять же, никто не объяснил.

"В ОВД по Мещанскому району Москвы РБК подтвердили, что Варламов находится у них в отделении. "С ним побеседуют и отпустят, и сможет идти по своим делам", – сказал сотрудник ОВД. По его словам, Варламов "вызвал подозрение своим поведением и совершением правонарушения". Сотрудник ОВД отказался уточнить, какое правонарушение имеется в виду".

Дальше ко мне вышел начальник отделения, попросил объяснений. Отказался, сославшись на 51–ю статью Конституции. Сказал, что без адвоката ничего не буду писать.

Прошло ещё минут 10. Начали звонить СМИ, начальнику позвонил начальник, все зашевелились, мне вернули паспорт, извинились и отпустили.

Что это было, я не знаю. Какое правонарушение я совершил и почему меня после него отпустили, тоже непонятно.

Ситуация, с одной стороны, обычная. Кого из вас удивит задержание на 2 часа? С другой стороны, полное бесправие обычного человека. Сотрудники ФСБ без каких–либо оснований могут тебя задержать. При этом ты не сможешь даже позвонить. Закон о полиции вообще никому не интересен.

— Я бы на вашем месте начинал волноваться, раз так долго держат
— А чего мне волноваться? Я честный человек, — ответил я.
— Это вы так думаете...

Берегите себя.


Вот так вот топишь за царя, снимаешь видосы как ты ненавидишь америку, и тут ХУЯК - враг народа, и пиздарики.

https://www.youtube.com/watch?v=20Swva3WaaU
Аноним 30/03/18 Птн 14:18:07  2608215
RRRAGE! 8

иди нахуй со своим пидором
Аноним 30/03/18 Птн 14:25:38  2608280
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
Вот так вот. Если так и так могут задержать и посадить ни за хуй собачий, нахуя лизать жопу?
Никогда не понимал вату. Зачем лизать жопу царю, если царю похуй и даже противно немного?
Это помимо того, что самому клиенту должно быть противно. Но нет, оправдывают царя, даже если его действия им не нравятся.
Аноним 30/03/18 Птн 14:26:00  2608287
RRRAGE!

>>2608278
>>2608270
>>2608267
>>2608264
ахахахахаха зашевелились
Аноним 30/03/18 Птн 14:26:18  2608291
RRRAGE! 2

>>2608205 (OP)
Пиздец, какой же даун этот Варламов.
Сидел бы в своём ЖЖ, чем там ходить с камерой.

Был бы на его месте реальный блоггер - типа Ширманова, было бы интересно смотреть.
А то что произвёл он - репорт трухлодырого куколда.
Аноним 30/03/18 Птн 14:27:22  2608301
RRRAGE! 1

Типичная пидорахенская ситуация.
В стойло, быдло.
Аноним 30/03/18 Птн 14:28:00  2608309
RRRAGE!

Лохматое хуйло, ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ - ПОСТРИЖЕШЬСЯ ТОГДА И ПРИХОДИ
Аноним 30/03/18 Птн 14:28:03  2608311
RRRAGE!

>>2608264
МОооодддееееерррраааааатттоооооор!!!
Че это за хуйня?
Ольгинцы совсем обленились придумывать че там у хохлов, просто в шитпостинг начали, еще и труселя свои продают, охуеть можно
Аноним # OP  30/03/18 Птн 14:32:06  2608359
RRRAGE!

>>2608215

Но это не мой пидор, это ваш пидор чьи фоточки вы так любите приводить в качестве пруфа что америкосы живут хуже роиссян
Аноним 30/03/18 Птн 14:32:29  2608367
RRRAGE! 1

>>2608215
ИДИ НА НА ХУЙ СО СВОИМ КУЧЕРЯВЫМ ПИДОРОМ
так будет ровнее
Аноним 30/03/18 Птн 14:33:34  2608379
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
>сотрудник с улыбкой сообщил, что "я бы на вашем месте начинал волноваться, раз так долго держат"
методы гэбни ни когда не меняются.
Аноним # OP  30/03/18 Птн 14:34:31  2608388
RRRAGE!

>>2608280

Ну типа знаешь, когда у самого никаких достижений нет и жизнь не удалась, но очень хочется почувствовать себя победителем.
Примерно по этой же причине додики любят за футбол и подобную хуйню болеть, и кричать "МЫ ПОБЕДИЛИ!" хотя вот конкретно ты, жирный пидораха, сидел на диване и пивандрий сосал.
Аноним 30/03/18 Птн 14:35:19  2608399
RRRAGE!

>>2608329
На ХУЙ Ты МОЙ ГОМЕР ЗАПОСТИЛ, ПИДОР?
Аноним 30/03/18 Птн 14:35:25  2608401
RRRAGE!

>>2608359
попизди мне еще
Аноним 30/03/18 Птн 14:36:46  2608416
RRRAGE!

>>2608401

Попиздел твоей мамке за щеку.
Аноним 30/03/18 Птн 14:37:32  2608424
RRRAGE!

>>2608380
Куплю молодых петушков породы Лахтинская.
Аноним 30/03/18 Птн 14:37:36  2608427
RRRAGE!

>>2608333
Тебе ТУДА войдёт сантехник, а я, хозяйка, ГАЗОВЩИК
Аноним 30/03/18 Птн 14:38:22  2608437
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
Дык пусть этот ебанутый сходит к серому зданию без вывесок и спросит сотрудников в форме ФСО/ФСБ чего хотели?
>ведь ФСОшнику не объяснишь
Кстати, как он отличил ФСБ-шников от ФСО-шников? Я один раз в свое жизни видел ФСБ-шника в форме, и то пограничника...
Аноним 30/03/18 Птн 14:38:33  2608439
RRRAGE!

>>2608424
Кидай контакт , договорился!
Аноним 30/03/18 Птн 14:39:25  2608447
RRRAGE!

1477200649234577.jpg (156Кб, 1269x649)
>>2608424

Вечером подходи к пикрилу.

Бля это же каким шизиком надо быть чтобы такую помойку из окна наблюдать и при этом писать как заебись тут жить
Аноним 30/03/18 Птн 14:39:43  2608452
RRRAGE! 3

только мне похуй на этого проХУЙЛОвского волосатого пидора?
Аноним 30/03/18 Птн 14:40:03  2608458
RRRAGE! 3

И ЖИДА...
Аноним 30/03/18 Птн 14:40:23  2608463
RRRAGE!

>>2608437
>спросит сотрудников в форме ФСО/ФСБ чего хотели?

Я думаю есть более простые и менее изощренные способы сесть на бутылку
Аноним 30/03/18 Птн 14:47:29  2608540
RRRAGE!

>>2608416
ухххаааахххааааааа
Аноним 30/03/18 Птн 14:50:42  2608584
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
Мне реально не понятно нах они схватили прислужника режима. И ведь судя по всему они сделали это намеренно, а не просто схавтили мимокрока. (Нас вызвали как на пожар! Что ты наделал?)
В итоге ему так ничего и не предъявили. Как думаете возможно это внутриклановая борьба? Типа припугнуть блоггера из конкурирующего клана?
Аноним 30/03/18 Птн 14:54:08  2608626
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
классная сказка
Аноним 30/03/18 Птн 14:55:29  2608635
RRRAGE!

>>2608584
"Бей своих, чтобы чужие боялись" - слышал? Ну и ведь ничего ж ему не делали, прост посидел и поседел немношк. Намекнули.
Аноним 30/03/18 Птн 14:56:23  2608644
RRRAGE!

Скочал треумф хорода, почетаю
Аноним 30/03/18 Птн 14:59:23  2608662
RRRAGE!

Жид получил пизды, норм
Аноним 30/03/18 Птн 14:59:49  2608666
RRRAGE!

>>2608635
>Бей своих, чтобы чужие боялись
Да просто насколько я знаю разные группировки во власти не особо дружны. Как то же минобороны и вагнеровцы или тогда был конфликт кадыровцев и Прокуратуры.
Аноним 30/03/18 Птн 15:01:36  2608681
RRRAGE!

>>2608584
>Как думаете возможно это внутриклановая борьба? Типа припугнуть блоггера из конкурирующего клана?

Я хз, какие там кланы то есть? Только клан пыни и мелкобанды пынеподсосов типа сечина и володина, усманова и подобных.
Кстати сечин очень активно к успеху идет, может он хочет следующим царем стать?
Аноним 30/03/18 Птн 15:02:40  2608692
RRRAGE!

15223278013490.jpg (95Кб, 675x728)
>>2608626

>сказка
>в прямом эфире забрала гэбня
>ВРЕЕТИИИ НЕ МОЖИТ БЫТЬ!
Аноним 30/03/18 Птн 15:07:47  2608734
RRRAGE! 2

>>2608205 (OP)
>топишь за царя, снимаешь видосы как ты ненавидишь америку
Ээ, где он за царя-то топит? Я что-то пропустил? Он вроде такой умеренно оппозиционный, топит за то что в рашке говно, тусит с Кацем и прочей жидооппозицией в ДС.
Аноним 30/03/18 Птн 15:11:58  2608763
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
Видимо по поводу пожара в кемерово - он что-нибудь на эту тему писал, выбивающееся из официального вранья?
Если да - то вот и намёк ему.
Аноним 30/03/18 Птн 15:13:20  2608778
RRRAGE!

>>2608734

60\40 не не слышол
показателен твой пример с эхом мацы
Аноним 30/03/18 Птн 15:14:13  2608783
RRRAGE!

>>2608584
Ты фильмов перечитался,какая внтуриклановая борьба?
Она на других уровнях, а он так - пешка медийная, наёмный работник по расчитске говн.
Аноним 30/03/18 Птн 15:18:59  2608825
RRRAGE!

>>2608734
Одуван из "интеллектуальных" либералов, то есть из тусовки Каца, Гудкова, Собчак и зрителей Эха Москвы. Поэтому либерахи сисяна его тоже не любят, как и Собчак, потому что хоть они и тоже либералы, но "не наши" и вообще воруют сторонников. Внутривидовая борьба, короче.
Аноним 30/03/18 Птн 15:20:25  2608837
RRRAGE!

ватник.jpg (20Кб, 320x271)
Вот так же оно при швитом сралине было. "Пройдемте", и все. 25 лет гулага. У Солженицына примерно так и описано, но он конечно же врет все... Какая же вата дегенераты, не понимают, что вот это их и ждет.
Аноним 30/03/18 Птн 15:21:41  2608846
RRRAGE! 2

>>2608584
>Мне реально не понятно нах они схватили прислужника режима.
А "режим" в курсе что это его прислужник (много такого говна развелось)? (Я хоть регулярно получаю здесь +15 - о нем впервые слышу.)

>>2608205 (OP)
>Сотрудники ФСБ без каких–либо оснований могут тебя задержать. При этом ты не сможешь даже позвонить. Закон о полиции вообще никому не интересен.
Он к тому же безграмотный, в юридическом смысле. По последним "антитеррористическим" законам, что у нас, что в святых США - ФСБ/ФБР - еще и не такое могут делать.
Аноним 30/03/18 Птн 15:23:04  2608857
RRRAGE!

>>2608388
Футбол в Рашке в полном говне, значит, видимо, еще не все потеряно
Аноним 30/03/18 Птн 15:23:29  2608858
RRRAGE! 5

>>2608837
>Солженицер
попровил
Аноним 30/03/18 Птн 15:27:40  2608882
RRRAGE!

>>2608666
вагнеровцы и кадыровцы это как Азив или ПС у ВСУшников. Кадровики не любят хуй пойми кого.
Аноним 30/03/18 Птн 15:35:28  2608925
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
>прозалупное говно съела кремлевская моча

Как интересно.
Аноним 30/03/18 Птн 15:45:41  2609002
RRRAGE!

>>2608662
он не получил, а ты спермы наелся.
Аноним 30/03/18 Птн 16:53:05  2609523
RRRAGE!

>>2608291
Тупорылый хуй. Он интервью давал РБК через телефон.
Аноним 30/03/18 Птн 18:52:36  2610502
RRRAGE!

15224069838510.jpg (44Кб, 480x748)
>>2609523
>Тупорылый хуй. Он интервью давал РБК через телефон.
Аноним 30/03/18 Птн 19:35:33  2610826
RRRAGE!

>>2608205 (OP)
Коммент с туба:
"Кстати. Впервые и в последний раз такая методика применялась нацистами. Ну а теперь Россия применяет методы нацистов, которые позорно применять в России!"
Аноним 30/03/18 Птн 19:36:59  2610845
RRRAGE!

>>2608846
>По последним античеловеческим законам, что у нас, что в святых США - ФСБ/ФБР - еще и не такое могут делать.
Аноним 30/03/18 Птн 19:47:41  2610923
RRRAGE!

>>2610826
Гэбней оно применялось и применяется, долбоёб.
У нацистов такого бардака и беспорядка не было бы.
Аноним 30/03/18 Птн 21:42:31  2611691
RRRAGE!

>>2610923
> долбоёб.
Дегенерат, пиши это тому, кто оставил коммент на ютубе.
Будешь ещё мне за гэбню рассказывать.
Аноним 02/04/18 Пнд 10:31:56  2626827
RRRAGE!

14788657753470.jpg (8Кб, 212x212)
>>2608205 (OP)
>>2608205 (OP)
>Я достал книгу и начал читать.
>
>— Что читаете? — спросил один из чекистов.
>— Эдвард Глейзер, "Триумф города".
>
>Книга была открыта как раз на главе, где рассказывается, что в странах с диктаторскими режимами столичные города обычно на 30% больше столиц стабильных демократических государств. Дальше разбираются примеры коррупции в Конго и Индонезии. Я даже подумал, что зря я дошёл до главы про коррупцию, ведь ФСОшнику не объяснишь, что это книга по урбанистике.
>
>Сменился караул, новый сотрудник спросил, чем я занимаюсь и что читаю. Тема книги заинтересовала его, и мы начали обсуждать проблему свалок в Подмосковье. Оказывается, все удерживающие меня сотрудники из области, и вопрос свалок стоит для них остро.
Кто-нибудь еще заметил, что ЭТА ЧАСТЬ УЖЕ ОПЕРАТИВНО УБРАНА ИЗ ВИДЕО?

Похоже Варламов вырезал этот кусок из видео во избежание "усугубления своего положения".

мимо смотрел оригинальное видео


Топ тредов
Избранное