Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 136 | 15 | 37

отпор бродячим собакам в городе Аноним 01/04/18 Вск 14:53:27  2622086  
RRRAGE! 3

gzCaiKfE7U0.jpg (45Кб, 535x260)
Ну наконец то даже до телепропагандистов начало доходить.

https://www.youtube.com/watch?v=Kzp0yhI9_iQ
Аноним 01/04/18 Вск 14:54:45  2622090
RRRAGE! 2

int020150119-91[...].jpg (21Кб, 420x315)
>>2622086 (OP)
>отсос бродячим собакам в городе
Аноним 01/04/18 Вск 14:55:45  2622095
RRRAGE! 2

Вообще что-то делать действительно надо. Котов не трогать, а вот собак либо отстреливать, либо вылавливать и усыплять. Потому что заебали.

А коты никому не мешают.
Аноним 01/04/18 Вск 14:59:09  2622116
RRRAGE!

>>2622095

Мне мешают, я в своем деле всех передавил, даже вещества не нужны, лол.
Аноним 01/04/18 Вск 15:00:19  2622122
RRRAGE!

sharikov2.jpeg (170Кб, 1280x923)
>>2622116
Передушил мб?
Аноним 01/04/18 Вск 15:00:28  2622126
RRRAGE!

Европейские города отличиютася отсутствием стай бродячих собак. Их нет. Не буду говорить за все города, но по крайней мере в тех, которые посещал во время долгой командировки и где жил - Прага, Берлин и Дрезден - их нет. Вообще нет. То есть, даже нет одиночных "бесхозных" псов. Нет такой проблемы, представляете? Это очень хорошо оттеняет заявления наших чиновников-дебилоидов о том, что "бродячие собаки тоже часть городской фауны". И вопли наших ебнутых сограждан о том, что "проблему бродячих собак" никак не решить. В Европе почему-то ее решили. Загадка.

Каждая собака - с хозяином. В транспорте, на улице, как правило, на поводке. Часто с намордниками. В каждом парке - небольшие столбики с бумажными пакетами для собачьего кала. По моим наблюдениям, примерно 85-90 процентов собаковладельцев убирают за своими псинами. Если вы увидели, что кто-то не убрал, можно смело звонить в полицию. В Праге, например, полицейских обязали убирать собачий кал с тротуаров и дорог, как я слышал. Так что там нарушителей очень "любят".

Кроме того, в ряде городов вводят драконовские правила для владельцев бойцовых собак. В Вене, например, они де-факто запрещены. Точнее, содержать можно, но при этом плати серьезный налог, проходи со своим псом специальное обучение и т.п. К сожалению, в Германии или Чехии этого нет. Но дойдут (кстати, бойцовые собаки в городах этих стран попадаются, но такой плотности как в Москвабаде нет, конечно).
Аноним 01/04/18 Вск 15:02:28  2622141
RRRAGE! 3

>>2622122

Не, я наступаю на них и все. Только хрустят.
Аноним 01/04/18 Вск 15:02:29  2622142
RRRAGE!

>>2622126
>отличаются

самофикс
Аноним 01/04/18 Вск 15:06:27  2622178
RRRAGE!

image.png (315Кб, 451x329)
>>2622126
Читал, что в одной испанской провинции ДНК всех домашних собак внесли в базу, и если находят говно, то сразу пробивают его по говнобазе и выписывают зоофилу-копрофилу штраф 200-500 евро в зависимости от обстоятельств, плюс заставляют оплатить стоимость анализа.
Аноним 01/04/18 Вск 15:08:55  2622190
RRRAGE! 7

>>2622086 (OP)

Hа путлерских каналах всегда это говорили (в конце нуелвых пару раз натыкался на такие обсуждения), думаю оттуда стекломойное быдло и развернуло всю эту догхантерскую деятельность. Пидорахи же.
Аноним 01/04/18 Вск 15:11:47  2622207
RRRAGE!

>>2622086 (OP)
А как в комплексе решать проблему собак? Ебанутые на голову собачники заводят псов, а потом выпиздывают их на улицы. Так же поступают и с котами (уууиии, наш выблядок не переносит кошечек, выкинем на улицу нашего британца, а хули нам), только кошки незаметно для окружающих живут и умирают, в отличие от блоховозов, которые атакуют людей. Если их не отстреливать, так только травить, иначе никак, ну можно еще и собачников тоже травить заодно.
Аноним 01/04/18 Вск 15:12:32  2622214
RRRAGE! 1

>>2622086 (OP)
Жид уравнивает людей с животными.ок
Аноним 01/04/18 Вск 15:13:10  2622217
RRRAGE! 1

>>2622190
Ты что-то перепутал, стекломойное быдло и разводит собак на улицах

Агрессивные стаи в основном прикармливаются персонажами уровня "охрана гаражей" или "ёбнувшаяся от старости и одиночества бабка"
Аноним 01/04/18 Вск 15:19:33  2622241
RRRAGE!

>>2622207
> Ебанутые на голову собачники заводят псов, а потом выпиздывают их на улицы
В этом есть некоторый элемент лукавства: типа собаку на улицу предательски выкинули люди, поэтому её убивать неэтично

На самом деле если приглядеться, в бродячих стаях довольно сложно встретить корги, мопсов, пуделей, бультереров, шиба-ину или кого сейчас ещё там заводят
Все бродячие собаки примерно одного размера и фенотипа, и это потому, что самом деле они живут на улице уже хер знает сколько поколений

А если кто-нибудь выкинет или потеряет породистую собаку, то нетрудно догадаться, что с ней станет: бродячие "друзья человека" её как раз и разорвут на лоскуты
Аноним 01/04/18 Вск 15:22:12  2622251
RRRAGE!

>>2622241
Не спорю, но это и не имеет значения.

Всех животных чипировать, не чипированных вылавливать и усыплять через полгода, если не заберут, чипированных возвращать хозяевам.

С котами, я думаю, чуть проще должно быть, они всё-таки мышей и крыс пиздят.
Аноним 01/04/18 Вск 15:24:11  2622256
RRRAGE! 4

>>2622086 (OP)
Бродящих пидорах треба расстреливать як собак.
Львiв-кун
Аноним 01/04/18 Вск 15:24:16  2622257
RRRAGE!

>>2622207
>А как в комплексе решать проблему собак? Ебанутые на голову собачники заводят псов, а потом выпиздывают их на улицы.
В 21 веке это относительно легко решается поголовным учётом псин в базе данных

Завёл псину - поставил на учёт, чипировал, платишь налог

Если потом нашли на улице твою псину бесхозной - идёшь под суд за жестокое обращение
Аноним 01/04/18 Вск 15:35:44  2622302
RRRAGE! 1

>>2622251
Кот это одиночный хищник на добычу размером не больше хомяка

А собака (сиречь волк) это стайный хищник на добычу размером вплоть до оленя, то есть человек вполне вписывается в рацион, особенно некрупный типа ребёнка

Именно поэтому к котам должен быть один подход, а к диким собакам другой
Аноним 01/04/18 Вск 15:42:26  2622325
RRRAGE! 1

>>2622095
Ну как, если стране предписано быть в Третьем мире, значит, должны быть своры бездомных собак (нерешаемая проблема), дичайшая преступность, наркомания и так далее. Это такой малый джентльменский набор, чтобы было видно все сразу.
Аноним 01/04/18 Вск 15:53:31  2622406
RRRAGE! 1

>>2622095
С начала нужно хозяев усыпить. А то они снова игрушку себе заведут, потом мода на породу поменяется, потом старую выгонят на улицу и снова новую заведут.
Аноним 01/04/18 Вск 15:54:58  2622422
RRRAGE! 1

>>2622086 (OP)
>сначала сабака, а патом чилавек!!!!
>РРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!11 ЖЫВОТНОЕ ЛУТШЕ ЛЮДЕЙ!!! ДА Я БЫ ЛУТШЕ ЧИЛАВЕКА УБИЛА, ЧЕМ САБАЧЕНЬКУ((((
Аноним 01/04/18 Вск 15:56:00  2622437
RRRAGE!

>>2622406
Ты не шаришь, бродячие стаи пополняются не от брошенок (брошенки недолго живут на улице)
Аноним 01/04/18 Вск 15:58:06  2622449
RRRAGE!

>>2622422
>Рррряяяя! А кто эту собаченьку завел? Кто на уличку выкинул? Кому голову за это отбить нужно?
Аноним 01/04/18 Вск 16:00:56  2622471
RRRAGE!

>>2622437
Брошенок потом ебут все дворняги в округе и они плодятся как тараканы. мне дворнягу пришлось на дачу забрать, прикольная такая была. Мелкая, похожа на гиену. Один глаз карий другой голубой. Помесь колли хрен знает с чем.
Аноним 01/04/18 Вск 16:01:50  2622477
RRRAGE!

>>2622251
>и усыплять через полгода
Через месяц.
За неплановую вязку - штраф, за нечипированное животное - штраф, за убежавшее животное - штраф.

Собак нет вне городов. В лесах собак егеря отстреливают сразу же.
Аноним 01/04/18 Вск 16:02:12  2622483
RRRAGE! 1

2-41.jpg (18Кб, 288x216)
>>2622095
>А коты никому не мешают.

Не мешают - потому их и не отстреливают, там другая метода: по весне кирпичами вент. дырки в подвалах закладывают, где они там ебутся кучей, и всё. А потом по зомбоящику шоу "вопящие старухи": Там мой котииииик паситяпамажитя.....
Аноним 01/04/18 Вск 16:07:13  2622512
RRRAGE!

>>2622086 (OP)
Надо нахуй комендантский час ввести и на ночь включать 3000 киловольт в проводах, чтобы всю живность ебошило. Утром отключать и можно собирать тушки собакенов, которые могли бы людей насмерть загрызть.
Аноним 01/04/18 Вск 16:07:34  2622513
RRRAGE!

>>2622449
Да пиздабольство это зоошизиков, что этих собак якобы кто-то выбрасывает. Вот вы много видели всяких породистых, свободно бегающих по улице? Хаски там, спаниелей, овчарок? Их и не будет. Во-первых, домашние собаки к людям привыкли, они на них нападать не будут, если это, конечно, не питомец поехавшей пидорахи, натаскивающей собаку на агрессию, во-вторых, домашние собаки сами по себе не приспособлены для жизни на улице, они сами быстро уезжают на радугу без всякого изониазида. Бегают сплошь дворняги убогие, родившиеся и выросшие на улице. А разводят их сами зоошизики, которые им таскают жратву, как они считают, из милосердия. Тупые зоошизики не понимают, что дикая собака не имеет чувств, она не проникнется благодарностью к людям, наоборот, она посчитает, что это её территория, после этого она на этой территории будет доминировать, нападая на домашних блоховозов и просто личинок людей. Так что только отстрел, только хардкор. Либо, если есть желание к гуманизму - пусть зоошизики содержат за свой счет приюты, я не намерен оплачивать жизнь какого-то блоховоза бесполезного, а патрон стоит около 100 рублей, дешевле дневной нормы для псины.
Аноним 01/04/18 Вск 16:08:21  2622516
RRRAGE!

>>2622512
Лучше рентгеновским лучом со спутника светить на город, чтобы собачки стерилизовались. И гуманно, и эффективно.
Аноним 01/04/18 Вск 16:08:47  2622518
RRRAGE!

>>2622477
Так их там и не может быть, им там тупо жрать нечего, зато в городе есть добрые зоошизики, которые им принесут говяжьих анусов.
Аноним 01/04/18 Вск 16:11:00  2622534
RRRAGE!

>>2622518
>им там тупо жрать нечего
К сожалению они сбиваются в стаи и начинают уничтожать поголовье диких животных. Беда тому леснику у которого появились собаки. В отличии от волков эти твари охотятся не только от голода но и для развлечения.
Потому нет более безжалостного убийцы бродячих собак чем егерь на чьей земле они появились. Охотничьих убежавших отстреливают на раз.
Аноним 01/04/18 Вск 16:13:00  2622550
RRRAGE!

15203473176090.jpg (11Кб, 200x200)
>>2622086 (OP)
Сегодня они травят тараканов, а завтра отстреливают нобелевских лауреатов! Нимыслимо!
Аноним 01/04/18 Вск 16:13:02  2622551
RRRAGE!

>>2622422
Да, комментарии под твитом конечно удручают. Хотя твиттер уже давно превратился в сборище истеричных петухов. Другие люди там не сидят.

https://twitter.com/JoN_TM/status/979939509986095104
Аноним 01/04/18 Вск 16:16:21  2622575
RRRAGE!

>>2622550
СЕГОДНЯ ТЫ ПЬЁШЬ ВОДУ
@
А ЗАВТРА БУДЕШЬ ПИТЬ ЯД
Аноним 01/04/18 Вск 16:21:36  2622615
RRRAGE!

>>2622513
У меня на районе два не породистых питбуля бегает, тигрового окраса. Видать сучку кто то трахнул, пока хозяйка с подругой пиздела. Ой ! Куда гавнощенков девать, положу возле мусорки авось заберет кто то. Они растут без людей. они захватывают территорию и охраняют её как дикие волки. Люди леса выпилили, зверье в них выстреляли, и считают весь мир своим. Медведи тоже уже в город лезут от голодухи, лисы и волки, что делать будем? Давай все перестреляем и отравим, ведь только человек имеет право жить.
Аноним 01/04/18 Вск 16:22:13  2622619
RRRAGE!

>>2622516
И люди за одно!
Аноним 01/04/18 Вск 16:24:04  2622642
RRRAGE!

>>2622518
Беда в том что они сбиваются в стаи, и так как охотятся они хуево, они начинают выбивать весь нижний уровень биома, убивают птанцов наземно гнездящихся птиц, молот зайца, детенышей копытных. Стая собак заведшаяся в угодьях большая проблема, там где они живут никакой охоты не будет, они прикончат все живое что не сможет съебать оттуда.
Аноним 01/04/18 Вск 16:24:28  2622647
RRRAGE!

>>2622534
Удваиваю вот этого
В некоторых охотхозяйствах тебе в путевку допустим на зайца-лису или енотовидку, внесут собак-парий без квот добычи, если попросишь.
А некоторых даже отработки закрывают, если лапы принесешь. Как вороньи так и собачьи.
Аноним 01/04/18 Вск 16:25:01  2622655
RRRAGE!

image.png (19Кб, 251x201)
>>2622534
Все правильно делают. Неконтролируемая популяция любого вида, будь это блоховозы или даже полезные животные, всегда вредит природе.
Аноним 01/04/18 Вск 16:26:31  2622669
RRRAGE!

>>2622615
На двачах не раз подробно описывали способ решения проблемы, возьми и сделай, я серьезно, эти твари могут убить кого-нибудь.
Аноним 01/04/18 Вск 16:27:43  2622680
RRRAGE!

>>2622642
Так о чем и речь, в исключительно диких условиях они просто не оставляют после себя ничего, соответственно, и им нечего жрать, а вот в городе добрый зоошизик еще раз в Пятерочку сходит за едой, если надо.
Аноним 01/04/18 Вск 16:27:57  2622683
RRRAGE!

Вообще проблему псин можно решить легко и просто. Сделать возможным отстрел этих тварей частным порядком. Купил патент, на время срока действия можешь стрелять, убил чипированную псину заплатил штраф лишился права приобретать патент на 5 лет. И тогда граждане сами отрегулируют численность блоховозов.
Аноним 01/04/18 Вск 16:28:18  2622689
RRRAGE! 1

>>2622655
Ни кто так не вредит природе, как человек! И популяция "нас" слишком расплодилась. Пищевую цепочку не надо было рвать, и популяции ели бы друг друга, а не нас.
Аноним 01/04/18 Вск 16:28:42  2622697
RRRAGE!

>>2622615
Лисы, медведы и волки дербанят помойки по окраинам и жрут цепных шавок по зиме.
Уберите помойки и вот уже одной причиной меньше.
А вообще, медведь который натоптал дорожку в деревню - эт не очень хорошо.
Ну и на закуску, как справляются с дикими ссобаками егеря в деревнях. Просто отстрелы профилактические с целью сокрашеия популяции олков устраивают не осенью а весной. И за зиму волки подьедают шанечек, на раз-два.
Аноним 01/04/18 Вск 16:28:57  2622700
RRRAGE!

>>2622095
>А коты никому не мешают.
Зассали квартирные двери, мрази. Под нож.
Аноним 01/04/18 Вск 16:29:27  2622707
RRRAGE!

>>2622647
У нас в охот хозяйстве отработку за 20 левых лап ворон или за 5 пар ушей псин зачитывают
Аноним 01/04/18 Вск 16:31:24  2622725
RRRAGE!

>>2622683
Ноуп. Охота возможна только в охотугодьях, стрельба в неотведенном месте - штраф 50.000, ношение оружия не возможно впринципе для гражданина кроме травматики.
Нет кароч, в рамках существующей законодательной базы вариантов развития данной инициативы.
витамин И - вот выбор аонона, обременного гражданской ответственностью.
Аноним 01/04/18 Вск 16:32:08  2622732
RRRAGE!

>>2622669
У тебя яд и патроны кончатся, всех не перетравишь. А ответственность за животное нужно ввести. Документ даже на дворнягу чтобы был. Стихийная торговля животными тоже должна быть учтена. Чтобы ни одна скотина не могла просто так завести себе блохастика.
Аноним 01/04/18 Вск 16:33:39  2622743
RRRAGE!

>>2622689
Веришь, нет, зоошизик, мне похуй, на стардания собаченек и этическую сторону вопроса.
Я просто хочу убрать опасных стайных хищьников с улиц города в котором я живу. Все.
И допизды, мне на все причитания в духе, "человеков слишком много" "живтные не виноваты" "люди их выбросили - начните с людей." и прочие сопли.
Аноним 01/04/18 Вск 16:34:47  2622757
RRRAGE!

>>2622732
Перетравим, не сомневайся.
А так да. Хозяев - на учет. Вместе с квартирными животными.
Аноним 01/04/18 Вск 16:35:45  2622764
RRRAGE!

>>2622725
Очевидно же что это не охота, а санитарный отстрел. Что бы получить сейчас разрешение на такой вид деятельности нужно юр лицо с соответствующими уставными задачами. Если разрешить получать подобные разрешения для физ лиц то проблема бродячих животных будет махом решена. В угодьях то бродячих псин нет, это в городе их могут отстреливать только специальные сотрудники юр лиц, которые жопу от стула не оторвут пока город не оплатит оверпрайс фирме.
Аноним 01/04/18 Вск 16:36:50  2622773
RRRAGE!

image.png (302Кб, 333x500)
>>2622575
СЕГОДНЯ ТЫ ПЬЁШЬ ВОДУ
@
А ЗАВТРА БУДЕШЬ ПИТЬ ВОДКУ

Аноним 01/04/18 Вск 16:37:44  2622784
RRRAGE!

>>2622732
Это понятно, но ты же понимаешь, что мы в рашке живем? Пока какое-нибудь новое Кемерово не ебанет, когда стая собак забежит на детскую площадку детского сада, и не погрызет штук 5-6 личинок, ничего делать не будут. Поэтому теория малых дел.
Аноним 01/04/18 Вск 16:38:52  2622795
RRRAGE!

>>2622437
>бродячие стаи пополняются не от брошенок
Ага, из воздуха материализуются. Чо несёшь блять?
Аноним 01/04/18 Вск 16:40:09  2622809
RRRAGE!

>>2622513
>а патрон стоит около 100 рублей
7.62х39 - рублей 12
12 калибра - по-разному. До 30 можно каречь норм. взять.
9 мм. по 9р. видел
Аноним 01/04/18 Вск 16:41:11  2622818
RRRAGE!

>>2622764
Это блять, это. Что это? Как ты представляешь себе отстрел в городе? Будут ходить солдаты с автоматами и отстреливать?
Аноним 01/04/18 Вск 16:43:19  2622829
RRRAGE!

>>2622795
Всё правильно он несёт, бродячие собаки это расплодившиеся уличные, а не брошенные. Это кому-то просто хочется думать, мысль такая вкусная, видать, что это всё брошенные собаки, так как люди, которые заводят собак, пидорасы. А вот нихуя, выбрасывают гораздо реже, чем вам этого хочется.
Аноним 01/04/18 Вск 16:44:01  2622838
RRRAGE!

>>2622809
Так дешево? Тогда тем более.
Аноним 01/04/18 Вск 16:44:57  2622847
RRRAGE!

>>2622743
Да мне похуй на собаченьку, как и тебе! Просто щас мы перестреляем, а через год снова надо будет перестреливать, их и "купируют" и травят,но через год опять стаи бегают. Откуда они берутся? А вот от куда! Собака соседки на цепи, у неё течка, собачку на цепи трахнул кобель залетный.ОЙ! Куда девать щенков? Пока росли, двоих забрали. Куда девать еще троих? Пойду на мусорку отнесу, там и пожрут и может заберут. Все! Миссия выполнена.
Аноним 01/04/18 Вск 16:45:38  2622849
RRRAGE!

>>2622697
Лиса только йоркширского терьера или чихуахуйню сможет сожрать
Аноним 01/04/18 Вск 16:46:07  2622853
RRRAGE! 1

>>2622809
22 lr кспз стандарт 7.5 рублей стоит, для собаки вполне достаточно. Охотник 410-э 22 калибра 8.4 рубля по собакам идеально работает.
Аноним 01/04/18 Вск 16:46:36  2622856
RRRAGE!

>>2622795
Прикинь оказывается собаки могут рожать других собак, причем что характерно каждый год, и не по одной.
Аноним 01/04/18 Вск 16:46:48  2622858
RRRAGE!

blob (105Кб, 450x450)
>>2622642
>молот зайца
Аноним 01/04/18 Вск 16:49:43  2622893
RRRAGE!

>>2622818
Точно так же как происходит отстрел сейчас, только это будет не 3 васяна за овер прайс на 500 тысяч человек, которые приезжают через 3 месяца после заявки, а местные жители которые сами видят есть тут лишние твари или нет.

Для отстрела используется или карабины под патрон 22 калибра, или если местность весьма густо населенная, и есть риск подранить личинку или прострелить илитную жоповозку используют метатели пневматические со снаряженными миорелаксантами дротиками.
Аноним 01/04/18 Вск 16:50:08  2622900
RRRAGE! 2

146364603393.jpg (137Кб, 480x270)
>>2622095
Что самое интересное, проблема решается всего лишь одним гражданином, я в радиусе 3-4км от дома удалил всех болховозов за пол года-год.
периодически появляется одна бродячая, сразу делаю вкусняшку и угощаю, всё, проблемы нет как таковой. А все эти заявления в местную администрацию, и прочим организациям ответственным, это всё фуфло, в рахе нет власти, точнее здесь опг, которой похуй на народ. Вот и выживает каждый сам по себе.
Стоимость лекарств копеечная, ливерной колбасы тоже. Зато все мамашки с детьми спокойно и радостно гуляют теперь и на детскую площадку ни один блоховоз не забегает, потому что забегать некому.
Надеяться, что местный чинуш почешется решать проблему, по меньшей мере наивно, это произойдёт только если его ребёнка загрызёт бродячая псина, а этого не произойдёт никогда.
Аноним 01/04/18 Вск 16:50:53  2622908
RRRAGE!

>>2622847
Ты прав, нужно и вводить ответственность за неконтролируемое разведение и отстреливать бродяг.
Решение давно придумано. Отлов, передержка 30 суток и уничтожение тех за кем не пришли. Если есть чип - штраф и либо возврат владельцу либо штраф за утилизацию.
Аноним 01/04/18 Вск 16:52:10  2622922
RRRAGE!

>>2622900
да ты песдишь как дышишь. Тот же изик нынче в аптеке тебе не продадут.
Аноним 01/04/18 Вск 16:52:27  2622923
RRRAGE! 4

>>2622829
Хорошо! Откуда взялись уличные собаки??? Из леса пришли? Породистая собака переведет свою породу за два или три поколения. Овчарка потрахавшись с шавкой родит на половину овчарку. Половина овчарки с дворнягой родят полную дворнягу с признаками овчарки. И третье поколение родит уже полных дворняг. Переродятся породистые в уличных полностью, за три года. Вот откуда берутся уличные собаки. Аминь.
Аноним 01/04/18 Вск 16:53:08  2622930
RRRAGE! 1

Если уж опасаться огнестрела ололо в городе, боясь что лицензированный частник со своей почти не ржавой мелкашкой учинит случайное убивание 5 человек 1 пулькой, можно таким товарищам сдавать в аренду метатели дротиков, доза миорелаксанта смертельная для собаки для человека хоть и не приятна, но не опасна, даже для личинки. А проблем будет решаться. Люди сами будут платить государству за возможность регулировать численность, бюджету не нужно будет содержать за оверпайс специально сертифицированных васянов.
Аноним 01/04/18 Вск 16:53:35  2622937
RRRAGE! 2

>>2622829
>бродячие собаки это расплодившиеся уличные
А они откуда появились, с марса прилетели?
Аноним 01/04/18 Вск 16:53:47  2622939
RRRAGE!

>>2622922
А если я куплю анус поставишь?
Аноним 01/04/18 Вск 16:54:12  2622943
RRRAGE!

>>2622923
По ходу бесполезно, до школоты не дойдёт, они биологию прогуливают.
Аноним 01/04/18 Вск 16:54:55  2622948
RRRAGE!

>>2622764
А мимо-гражданам разрешено либо охотничье оружие, либо сомооборонное. Спортивное даже, уже многое хранится на спортобьектах.
И санитарные отсрелы, проводятся в рамках охотничьих мероприятий иди что-то вроде того.
Аноним 01/04/18 Вск 16:55:32  2622953
RRRAGE!

>>2622939
с тебя фотка вкусняшки в анусе.
Аноним 01/04/18 Вск 16:56:07  2622958
RRRAGE!

>>2622856
Ага! И четыре раза в год, прикинь. И по пять шесть щенков. А он нам -"бродячие стаи пополняются не от брошенок "
Аноним 01/04/18 Вск 16:58:05  2622972
RRRAGE!

>>2622939
>А если я куплю анус
Аноним 01/04/18 Вск 16:58:32  2622976
RRRAGE! 1

>>2622922
Я знаю, что он по рецепту. Теперь почти всё по рецепту. Но во-первых, у меня его ещё запасов пять коробок, а во-вторых у меня тётя в больнице врачом работает, сколько надо, столько и выпишу ещё. И так пока хуесосы там наверху, не начнут выполнять свои обязанности по отлову. Буду решать проблему сам, точнее в своём районе уже год как решил.
Аноним 01/04/18 Вск 16:59:09  2622982
RRRAGE!

>>2622900
>Стоимость лекарств копеечная
не продают в аптеках. заколебался вопрошать
Аноним 01/04/18 Вск 17:01:01  2622994
RRRAGE!

>>2622943
Ну шоб ты знал, биолух хренов, ВСЕ ПОРОДЫ СОБАК произошли от волков.
Аноним 01/04/18 Вск 17:02:39  2623010
RRRAGE!

blob (598Кб, 640x480)
>>2622930
>Люди сами будут платить государству
опять...
Аноним 01/04/18 Вск 17:04:08  2623026
RRRAGE!

>>2622948
Граждане с личным охот оружием, могут привлекаться для санитарно-эпидемических мероприятий и регулирования численности объектов животного мира. Причем привлекаться для этой цели они могут как охот пользователями, так и непосредственно региональным или федеральным профильным министерством.

Так например у нас в области примерно раз в 3-5 лет происходит миграция волков из казахстана, в период набега волков всем желающим подавшим заявление выдается лицензия на отстрел волка, и областное министерство принимает хвосты по 2.5 к рублей за штуку.

Проблема в том, что в черте населенных пунктов санитарно эпедимические мероприятия по регулированию численности животных могут осуществлять только специально аккредитованные организации. Если внести оправки которые позволяли бы получать подобные разрешения физ лицам, то проблема бродячих животных была бы решена. Сейчас юр лицам вообще нет никакой выгоды избавляться от животных полностью, им выгодно что бы они всегда плодились, что бы они всегда были при деле и получали контракты от города на отлов. А васян который купил за оверпайс лицензию потому что его псины заебали, за срок лицензии постарается извести их в ноль что бы снова не башлять за лицуху.
Аноним 01/04/18 Вск 17:05:04  2623032
RRRAGE!

15185319723150.jpg (272Кб, 1280x960)
>>2622976
Красава.
Аноним 01/04/18 Вск 17:07:14  2623052
RRRAGE!

10965657.jpg (42Кб, 460x325)
собачка.jpg (71Кб, 640x480)
>>2623026
>купил за оверпайс лицензию потому что его псины заебали,
Аноним 01/04/18 Вск 17:09:14  2623075
RRRAGE!

>>2623052
Иметь возможность легального решения проблемы всегда лучше чем не иметь её вовсе.
Аноним 01/04/18 Вск 17:09:57  2623082
RRRAGE!

>>2622893
местные жители с оружием? лучше уж собаки
Аноним 01/04/18 Вск 17:10:54  2623090
RRRAGE!

>>2623075
вопрос цены
Аноним 01/04/18 Вск 17:11:41  2623096
RRRAGE!

>>2622923
Безусловно, домашние примешиваются к бродне, но их там очень мало, большинство домашних погибает под колёсами. А откуда всё началось, так собаки не один десяток тысяч лет живут рядом с человеком.
Аноним 01/04/18 Вск 17:14:28  2623114
RRRAGE!

Если "изик" дать в открытый доступ, то первое, что сделает школьник, это расбросает отраву на собачьей площадке, ведь там их больше всего.
Аноним 01/04/18 Вск 17:18:29  2623151
RRRAGE!

>>2623082
>лучше уж собаки
и правда
https://www.yandex.ru/search/?text=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB%D0%B8&lr=213
Аноним 01/04/18 Вск 17:24:38  2623206
RRRAGE!

>>2623114
Что то когда он был в открытом доступе, никто шанечек на собачьих площадках не травил даже ради лулзов
Аноним 01/04/18 Вск 17:24:38  2623207
RRRAGE! 1

>>2623151
Я вообще считаю, если ты живёшь в такой жопе, что там бродят стаи собак, то это скорее всего окраина, где бродят и стаи гопарей, это очень нищий район, на который власти просто срать хотели, и следовательно, там никакого контроля над животными не будет, и единственный выход это переезжать в более цивилизованное место.
Аноним 01/04/18 Вск 17:25:14  2623213
RRRAGE!

>>2622241
На самом деле нет.
Если выкидывают породистую собаку, то сразу находится толпа женщин-собачниц, без личной жизни, которые начинают устраивать "передержки" и пытаться устраивать собак, и, ЧСХ, успешно!
Там крупные сети таких людей, на самом деле.
Аноним 01/04/18 Вск 17:26:07  2623223
RRRAGE! 2

>>2623206
Сейчас, когда в картинках всё популярно показано, шансов гораздо больше. Раньше не было такого негатива в сторону собак, это веяние последних пары лет.
Аноним 01/04/18 Вск 17:28:27  2623240
RRRAGE! 1

>>2623114
Решит проблему на корню. Город для людей и котов.
Аноним 01/04/18 Вск 17:29:42  2623247
RRRAGE!

>>2623240
Не хватало ещё обиженных кошатников.
Аноним 01/04/18 Вск 17:32:46  2623275
RRRAGE!

>>2622207
>Ебанутые на голову собачники заводят псов, а потом выпиздывают их на улицы
Ни разу не видел бродячих породистых, обно шавло подзаборное.
Аноним 01/04/18 Вск 17:37:25  2623305
RRRAGE! 3

>>2622900
>ато все мамашки с детьми спокойно и радостно гуляют теперь и на детскую площадку

Пиздец до чего докатилась эта борда. Уже ёбаное быдло со своими выблядками здесь как дома.
Аноним 01/04/18 Вск 17:38:15  2623308
RRRAGE! 1

>>2622449
Да мне посрать кто. Меня не хозяин кусает, а сама собаченька. Поэтому её я и покормлю витаминизорованной колбаской.
Аноним 01/04/18 Вск 17:38:31  2623312
RRRAGE! 3

>>2623275
>Ни разу не видел бродячих породистых, обно шавло подзаборное.

Потому, что ты долбоёб. Непородистых тоже дохуя выброшенных, из пригородов, дач, деревень.
Аноним 01/04/18 Вск 17:44:39  2623346
RRRAGE!

Завёл собаку 2 года назад, точнее, мне её навязали. Ну думаю, будем жить, не выбрасывать же. И началось, изониазид, отстрел, собачники нелюди. Ну ёб вашу мать, вы там ждали, что ли, готовились?
Аноним 01/04/18 Вск 17:50:27  2623389
RRRAGE! 1

>>2623223
>веяние последних пары лет
Люди стали решительнее, ибо больше инфы о загрызенных насмерть.
Аноним 01/04/18 Вск 17:52:40  2623401
RRRAGE! 1

>>2623346
>началось, изониазид
а ты её что - не по закону выгуливаешь?
Без поводка и намордника?
Тогда страдай.
Аноним 01/04/18 Вск 17:57:42  2623434
RRRAGE!

>>2622900
>а этого не произойдёт никогда.
А вот здесь не соглашусь. Рашка сейчас в такой стадии, что пиздец может произойти с каждым, в том числе и с личинусами чиновников.
Аноним 01/04/18 Вск 17:57:49  2623435
RRRAGE! 2

15146472982900.jpg (18Кб, 261x520)
>>2622700
>коты
>Зассали квартирные двери
Аноним 01/04/18 Вск 18:06:27  2623486
RRRAGE!

>>2622923
>>2622937
Уличные собаки - это дворняги которые стерегли на улице всякую хуйню, типа стройплощадок, или ещё чего, которым просто бросали пожрать на отъебись, лишь бы на территории присутствовали. Когда дело доделали, на собак забили хуй, и они разбежались по округе, хотя и так уже были дикими шавками. Вот и вся история.
Аноним 01/04/18 Вск 18:12:56  2623535
RRRAGE!

>>2623401
Вообще, мало кто в курсе про то, какие законы и где регулируют выгул. Человек прочитал википедию, и думает, что все, кто без намордника нарушают, и ходит злится. Сейчас нет федерального закона, только местные устанавливают правила, а для этого нужно гуглить, искать, скачивать документы.
Аноним 01/04/18 Вск 18:14:58  2623552
RRRAGE! 2

>>2623535
>Человек прочитал википедию, и думает, что все, кто без намордника и свыше 25 см в холке - те тупые пидорасы и должны страдать, - отправляет собаченьку на радугу и ходит счастливый
Аноним 01/04/18 Вск 18:16:10  2623556
RRRAGE!

>>2623435
Кошки многие бегают по улице, потом вечером их пускают в подъезд, где живёт сердобольная старушка, и ждёт, пока откроют, а заодно метит все коврики у соседей. Такие наверное, в каждом подъезде есть.
Аноним 01/04/18 Вск 18:19:49  2623575
RRRAGE!

>>2623556
у меня вообще устроили хостел на первом этаже лежак. везде таблички распечатанные, не катайте дусю в лифте она пугается оставаться на этажах одна. на третьем этаже все как у людей: 4 поилки.когтедерка, коробка с тряпками для утепления. короче пир. и конечно под окнами у меня стоят поилки с хавкой, ночью котов 5 насчитал + стая собоак пробегает в количестве 8 особей.
Аноним 01/04/18 Вск 18:22:00  2623589
RRRAGE!

>>2623575
Вынеси это как-нибудь ночью и сожги все нахуй во славу Сатаны. Я представляю, какой у вас там запах в парадной.
Аноним 01/04/18 Вск 18:30:04  2623629
RRRAGE!

>>2623589
не надо, это частичка живой природы
Аноним 01/04/18 Вск 18:31:48  2623641
RRRAGE! 1

>>2623207
>Я вообще считаю, если ты живёшь в такой жопе, что там бродят стаи собак, то это скорее всего украина, где бродят и стаи гопарей, это очень нищий район, на который власти просто срать хотели, и следовательно, там никакого контроля над животными не будет, и единственный выход это переезжать в более цивилизованное место.
Аноним 01/04/18 Вск 18:32:34  2623645
RRRAGE!

>>2622178
Правильно, у меня только недавно собака насрала у машины, я вляпался и изгадил на хуй коврик и педаль сцепления
Аноним 01/04/18 Вск 18:36:26  2623679
RRRAGE!

>>2623645
почему из всех машин она выбрала именно твою?
Аноним 01/04/18 Вск 18:47:54  2623773
RRRAGE! 2

>>2622086 (OP)
Классические маневры зоошизы.
Бродячих собак надо уничтожать. Они опасны.
Аноним 01/04/18 Вск 19:27:33  2624099
RRRAGE! 1

>>2622900
>Стоимость лекарств копеечная
Поссал тебе в ротешню, перечитавший догхантерских форумов школьник.
Изик дорогой и малодоступный.
Аноним 01/04/18 Вск 19:39:39  2624172
RRRAGE!

.webm (15588Кб, 1280x720, 00:02:32)
>>2623773
А ты не провоцируй их.
Аноним 01/04/18 Вск 19:46:54  2624222
RRRAGE!

>>2624099
Щито?! Дорогой лол? 38 рублей пачка в аптеке через 3 дома от меня.

http://aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/?search=%E8%E7%EE%ED%E8%E0%E7%E8%E4

Я чую с таким восприятием цен доширак для тебя лакшери обед.
Аноним 01/04/18 Вск 19:49:42  2624250
RRRAGE!

>>2623629
дай им витаминок
Аноним 01/04/18 Вск 19:51:09  2624259
RRRAGE!

>>2624222
> лакшери
хуякшери, нерусь
мимо
Аноним 01/04/18 Вск 19:53:20  2624278
RRRAGE!

>>2624259
Маневрируем? 38 рублей дорогой дохуя изониазид? Ты там наркоман?
Аноним 01/04/18 Вск 19:53:57  2624283
RRRAGE!

>>2624172
О моя мухосрань. Тащемто мужик был сильно пьян. Не жалко короче. Бухарик.
Аноним 01/04/18 Вск 19:57:08  2624304
RRRAGE! 1

>>2624283
На трезвого взрослого собаки обычно ссут нападать, атакуют детей, и бабок. У нас вот прошлой осенью собака прыгнула за бабку сзади прокусила ей под ключицей, вырвала кусок кожи с мясом. Прохожие пиздов дали псине прогнали её, бабку откачали в хирургии. Этой зимой 6 псин пытались захавать лольку, отделалась порванной курткой и рюкзаком, прохожие отогнали тварей.
Аноним 01/04/18 Вск 20:11:56  2624412
RRRAGE!

>>2624278
Ты о чём вообще щас? Или ты продолжаешь беседовать с тем аноном, обращаясь ко мне, наркоман?
От себя добавлю - сколько не спрашивал по аптекам - отказывали - нету.
Аноним 01/04/18 Вск 20:13:05  2624422
RRRAGE!

>>2624304
АНИ САМИ ИХ СПРАВАЦЫРАВАЛИ! САБАЧИЧЬКИ ПРОСТО ХОТЕЛИ КУШАТЬ!
Аноним 01/04/18 Вск 20:13:55  2624430
RRRAGE!

>>2624283
>Не жалко короче
Портрет фюрера поправь.
Это сторож. Он же их и выкормил. Зохавали по пути на работку, пьяного.
Аноним 01/04/18 Вск 21:34:32  2624935
RRRAGE!

>>2623346
Если достаточно бродячих расплодится, то хуй ты со своим домашним бобиком погуляешь просто так, если это конечно не алабай какой-нибудь
Аноним 02/04/18 Пнд 00:24:02  2625776
RRRAGE!

>>2623556
>>2623575
Всегда охуевал от такой сердобольности.
Нет бы себе домой забрать, нет, не хотим, хотим живой уголок. Бляди ебанные.
Аноним 02/04/18 Пнд 03:24:15  2626087
RRRAGE! 1

>>2622095
Мешают все. Коты тоже являются переносчиками дохуя болезней блох и прочей хуйни, потом подвалы от их ебаных трупов и говна вычищай. Но когда Речь об Эрефии тут все делается через жопу, собак будут мучить как в обычных варварских странах 3го мира.
Аноним 02/04/18 Пнд 05:11:16  2626188
RRRAGE!

>>2624412
Купить изониазид не проблема при наличии желания, если по какой-то причине не удается это сделать в местных аптеках всегда есть онлайн аптеки которые тебе его доставят без проблем.
Аноним 02/04/18 Пнд 05:14:33  2626191
RRRAGE! 2

>>2626087
Коты регулируют численность грызунов, которые как раз переносчиками и являются. Конечно в идеальном сферическом мире в вакууме все коммуникации контролируются, сотни специально обученных людей и механизмов круглосуточно уничтожают крыс. Однако по факту котики хоть срут и дохнут, но подавляют популяцию грызунов совершенно бесплатно ежегодно круглосуточно, а за вызов дератизаторов надо платить оверпрайс и вызывать их каждые 3-4 месяца ибо крысы респятся снова после обработки.
Аноним 02/04/18 Пнд 10:56:58  2626931
RRRAGE!

>>2622086 (OP)
Ну да, я тоже считаю, что нужно решать в комплексе - не только отстреливать, а еще и травить, а местами можно и капканы ставить.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:46:19  2629961
RRRAGE!

>>2626087
>rage 1
Котораб порвался. LUL
Аноним 02/04/18 Пнд 18:40:23  2630344
RRRAGE!

>>2626087
>>собак будут мучить как в обычных варварских странах 3го мира.
Да никто никого мучить не собирается расслабь булки, пес.
Картечь снесшая полбашки убивает многновено. Изик тоже гасит живтинку без лишних мучений. Все ок. Гуманность на марше.
Аноним 03/04/18 Втр 13:15:54  2635060
RRRAGE!

>>2623207
Вот из-за таких мудаков как ты, полстраны переехало в Москву, отчего плохо и самим москвичам из-за толп, транспортного коллапса, взлетевших цен на жильё и демпинга рабочих мест, так и жителям других городов из-за того что местный бизнес а также самые активные и умные сваливают.
Аноним 03/04/18 Втр 13:17:46  2635077
RRRAGE!

>>2623346
Ну ты же не собираешься её выбрасывать. А так води её на поводке и в наморднике и никаких претензий.
Аноним 06/04/18 Птн 17:36:13  2658385
RRRAGE!

>>2630344
>Картечь
А ну тогда все в порядке. Прям как в любой цивилизованной стране.


Топ тредов
Избранное