Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 83 | 4 | 32

Быдло VS Быдло в салоне по ремонту соторых к Краснодаре Аноним 02/04/18 Пнд 14:19:04  2628299  
RRRAGE! 6

sshot-272.jpg (32Кб, 669x416)
20180402 1321 -[...].mp4 (47369Кб, 1920x1080, 00:02:58)
Как ремонтники решили наебать клиентов

Двое мужчин обратились в сервис по ремонту мобильных устройств по улице Октябрьской, дом 70 в Краснодаре. Изначально условия и цена починки телефона устроили клиентов, но на следующий день они пришли уже с недовольствами. Один из них возмутился, почему изначальная цена за ремонт — 1 300 рублей — за день возросла до 8 900 рублей. Девушка попросила заплатить мужчин 550 рублей за диагностику, указанную в подписанном одним из них договоре, но они отказались.

Непонятное поведение сотрудников сервиса было трудно объяснить: когда клиенты попросили вернуть им телефоны, мужчины стали увиливать от ответа, в итоге отказали в просьбе. Вскоре словесная перепалка переросла в драку с применением холодного оружия. Победу в поединке одержали сотрудники сервиса.

Девушка, снимавшая происходящее на видео, требовала вызвать полицию на место драки. Однако пока неизвестно, чем закончилась история обманутых клиентов из Краснодара.

https://ya62.ru/news/incidents/klienty_potrebovali_vernut_slomannyy_telefon_i_ustroili_draku_video/
Аноним 02/04/18 Пнд 14:20:39  2628315
RRRAGE!

>>2628299 (OP)
МАНЬКИ С НТВ ВИН
Аноним 02/04/18 Пнд 14:21:38  2628325
RRRAGE!

охуенная новость
Аноним 02/04/18 Пнд 14:23:36  2628345
RRRAGE! 2

Ахахахахахаахаха хаааааа аххаха понеслась )) ахахахахахахахаххахахаха панки хоой)) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ пох ваще лишь бы не убили русский бой)))))) оой
Аноним 02/04/18 Пнд 14:27:21  2628371
RRRAGE! 1

На видео мы можем наблюдать 2 категории граждан:

1. Лохи, которые сдают своё Ксяоми в бомжсервисцентер.

2. Разводилы, которые накрутят тебе дополнительно 1000% от начальной стоимости за "У вас плёнки на экране нет, нужно заменить срочно. У вас антивирус плохой, мы вам новый поставим за 2999 рэ!"

Короче, нахуй их всех.
Аноним 02/04/18 Пнд 14:29:53  2628386
RRRAGE!

>>2628299 (OP)
До чего же мерзкая крикливая селедка орет, нихуя сделать не может, только комментирует и выебывается
Аноним 02/04/18 Пнд 14:30:15  2628390
RRRAGE!

Все правильно сделали, Кубань сила.
Аноним 02/04/18 Пнд 14:31:19  2628398
RRRAGE!

>>2628386
Вместо того чтобы вызвать ментов, она орала вызовите ментов и снимала. бесполезное существо
Аноним 02/04/18 Пнд 14:33:02  2628418
RRRAGE! 1

Сохранил в папку русского мира и вежливых людей.
Аноним 02/04/18 Пнд 14:36:59  2628440
RRRAGE!

image.png (232Кб, 442x495)
ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ ТУРИСТАМ РОССИЙСКОГО ГОРОДА КРАСНОДАР!
ТАК И ПОДПИШЕМ "ДОВАЙ, ДОВАЙ ИЩО, СУКА!"
Аноним 02/04/18 Пнд 14:45:26  2628527
RRRAGE!

>>2628434
>Это что, новый сезон реальных пацанов? Этот сельской говор гопоты
Это уникальный провинциальный быт, ты не шаришь просто, довн. Ящитаю, что такие города, где подобные проявления бытового этикета ещё в ходу, следует превратить в города-музеи и оставить в назидание потомкам, мол, смотрите, как наши предки-обезьяны живут.
Аноним 02/04/18 Пнд 14:45:39  2628529
RRRAGE!

>>2628386
Надо было и селёдке наёбать до кучи, ебальник ей разбить нахуй да и всё
Аноним 02/04/18 Пнд 14:47:37  2628547
RRRAGE!

>>2628434
Гарадской нарисовался, с нетрясущимися руками и исключительно правильным говором
Аноним 02/04/18 Пнд 14:48:45  2628564
RRRAGE!

>>2628299 (OP)

Ну и что ты будешь с этим делать, Навальный? Как блядь перебороть то, что в обществе уже почти норма страдать такой хуйнёй?
Аноним 02/04/18 Пнд 14:51:06  2628584
RRRAGE!

>>2628554
>В любой Мухосрани водится деервенщина, ну за редким исключением каких-нибудь наукоградов моногородов построенных возле закрытого военного предприятия, всё такое.
У нас в Мухосрани уже на грани вымирания такие, лол. Все как-то культурнее стали, права свои знают, обязанности, жалобы строчат только в путь. Только самые понаехи из глубинки по-старинке пытаются на ТЫЧООХУЕЛканье выехать.
Королева красоты решила закуколдить мужа но не получилось Аноним 02/04/18 Пнд 14:53:35  2628609
RRRAGE!

20180402 1321 -[...].mp4 (53411Кб, 1920x1080, 00:03:21)
sshot-277.jpg (53Кб, 736x349)
sshot-276.jpg (39Кб, 634x409)
sshot-275.jpg (27Кб, 469x415)
sshot-274.jpg (52Кб, 827x370)
sshot-273.jpg (19Кб, 447x366)
Мелкоглазка Мисс Евразия 2017 подыскивала себе нового мужа будучи за мужем. А то хули вдруг не нашла бы, а сидеть без денег не вариант. Муж найдя ее анкету на сайте знакомств изрядно охуел и отходил шлюху ремнем по сраке. Шлюха накатала заяву и требует развод. Теперь пара судятся за детей

https://vk.com/nuriya_dianova

Аноним 02/04/18 Пнд 14:54:14  2628615
RRRAGE!

>>2628609
сорян обосрался
Аноним 02/04/18 Пнд 14:59:56  2628668
RRRAGE!

>>2628371
Аноним 02/04/18 Пнд 15:03:45  2628711
RRRAGE!

Нахуя ремонтировать очевидно одноразовые вещи ?!
Аноним 02/04/18 Пнд 15:05:54  2628729
RRRAGE!

>>2628609

Ну ремнём по жопе нахуй. А так равзод, да.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:06:31  2628737
RRRAGE!

>>2628711

Правильно, нахуя пидорашкам медицина. Сломал ногу-продать на органы.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:07:11  2628741
RRRAGE!

>>2628299 (OP)
>Девушка, снимавшая происходящее на видео, требовала вызвать полицию на место драки
лол принцесса не готова даже 112 набрать чтобы спасти жизнь и здоровье хумразям, малаца
Аноним 02/04/18 Пнд 15:08:39  2628754
RRRAGE!

>>2628737
Чет не вкурил. Это перефорс шутки про свиной холодец?
Аноним 02/04/18 Пнд 15:08:51  2628756
RRRAGE! 1

>>2628299 (OP)
Интересный какой сервис.
Сотрудники на рабочих местах биты держат.
Понятно, теперь, какой класс специалистов там наиболее востребован.
А говорите 90-е лишь бы не наступили.
Да они и не уходили.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:10:15  2628767
RRRAGE! 1

>>2628741
Чем бы ты ни было, мне реально интересно узнать как ты выглядишь.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:11:52  2628786
RRRAGE!

>>2628754

Ты тупая одноразовая вещь. Нах тебя ремонтировать?
Аноним 02/04/18 Пнд 15:11:58  2628789
RRRAGE!

>>2628741
Дурак чтоли, а кто тогда снимать будет.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:12:00  2628790
RRRAGE!

На 2:34 как будто Путина скрутили, не?
Аноним 02/04/18 Пнд 15:15:43  2628812
RRRAGE!

>>2628434
>Этот сельской говор гопоты
Кек, если сельской то не кубанского села, понаеха какой нибудь.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:16:58  2628821
RRRAGE!

>>2628527
Хуета, Краснодар в последние лет 20 превратился в город наполовину населенный всяким Кемерово-Новгородским быдлом.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:18:25  2628832
RRRAGE!

>>2628756
>Сотрудники на рабочих местах биты держат.
Терпила детекдет, на бутылку давно садился?
Аноним 02/04/18 Пнд 15:21:48  2628856
RRRAGE!

>>2628756
>Да они и не уходили.
А кто блять спорит? В провинциях не уходили
Аноним 02/04/18 Пнд 15:22:19  2628860
RRRAGE!

>>2628856
Какого года рождения?
Аноним 02/04/18 Пнд 15:23:06  2628867
RRRAGE!

>>2628386
мерзкая
Аноним 02/04/18 Пнд 15:25:56  2628895
RRRAGE!

>>2628527
Только сегодня! Теория эволюции и естественного отбора бесплатно и без СМС!
Аноним 02/04/18 Пнд 15:28:02  2628922
RRRAGE!

Всё правильно битой переебали упырей

нихуя себе, на словах дела решать не учили?

вежливо бы объяснили свою позицию, выслушали позицию других и пришли к соглашению

За 550 рублей драться? Бля это пиздец какой-то.

За тыщ 50 я бы эту биту конечно ему в очко вставил. А вот за 550 я бы лучше заплатил.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:29:23  2628931
RRRAGE!

>>2628922
>За тыщ 50 я бы лучше заплатил.
Поправил чутка. Так правдоподобнее будет.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:30:13  2628943
RRRAGE!

>>2628371
Вангую они наебнули во время ремонта телефон окончательно и купили новый с выставлением цены в попытке компенсировать за счет клиента.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:32:34  2628959
RRRAGE!

>>2628922
вставляльщик мамкин
Аноним 02/04/18 Пнд 15:34:43  2628983
RRRAGE!

>>2628756
>Сотрудники на рабочих местах биты держат
Может они бейсболом увлекаются.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:36:34  2628991
RRRAGE!

>>2628922
Почему 500 рублей ? Там четко прозвучала цифра 8900
Аноним 02/04/18 Пнд 15:37:10  2628996
RRRAGE!

>>2628991

ну телефон не отдавали так как за диагностику типа 500 рублей надо отдать
Аноним 02/04/18 Пнд 15:37:51  2629001
RRRAGE!

>>2628996
Ну тогда они правда долбоёбы
Аноним 02/04/18 Пнд 15:42:14  2629039
RRRAGE!

>>2628922
А ты как омежка стерпел бы
Аноним 02/04/18 Пнд 15:43:01  2629045
RRRAGE!

>>2628996
там прозвучало "как я вам его отдам.."

они небось его разобрали и доломали что-то на 8900, вот и отдавать нечего, надо новые кишки ставить.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:52:35  2629113
RRRAGE!

>>2628931
>За тыщ 50 я бы лучше отсосал.
Так ещё правильнее будет.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:53:39  2629119
RRRAGE!

w69CjxUE400x400.jpg (30Кб, 379x379)
>>2628299 (OP)
> улице Октябрьской, дом 70 в Краснодаре
Аноним 02/04/18 Пнд 15:56:29  2629141
RRRAGE!

>>2628371
> Разводилы
Иди купи новый телефон, если считаешь, что тебе должны ремонт за бесплатно делать. Ах да, на новые россиянам сейчас хватать не будет, понесут с коротким жизненным циклом свою китайщину в сервисы. А там аренда офиса, зарплата сотрудников, очень недешёвое оборудование для ремонта(или ты думаешь, что они ЭПСНом ремонтируют?), логистика и предзакупки запчастей, налоги для друзей путена.
Ремонт дешёвым не будет. Уже сейчас мелкие сервисы начинают специализацию в ремонт конкретных линеек брендов телефонов потому, что на все тупо не хватит денег на оборудование.
Совки рукастые были, дорабатывали самостоятельно технику и чинили её. Теперь очередь за россиянами. Но руками размахивать проще, чем гуглить и понимать даташиты или сраться, какой припой для гейфона хуже, Sn58Bi42 или дидовский Sn63Pb37.
>>2628711
Необучаемые.
>>2628756
> Сотрудники на рабочих местах биты держат.
Обычная картина для российского магазина или офиса. Бейсбольная бита с подписью: Книга жалоб.
Аноним 02/04/18 Пнд 15:59:08  2629154
RRRAGE!

>>2628922
>вежливо бы объяснили свою позицию, выслушали позицию других и пришли к соглашению
>сдал в сервис, согласился на ремонт за 1300
>бухой петрович-ремонтник случайно матрицу и плату, теперь ремонт стоит 8900
>ну заплатите за диагностику-то сперва, ёбана рот
>вежливо
Кееееееееееееееееееееееееееееееееееек. Тут сразу надо полицаев вызывать к чертям собачьим, какое "вежливо", дядя?
Аноним 02/04/18 Пнд 16:01:44  2629174
RRRAGE!

>>2628786
Я не хохол. Ты обознался.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:08:12  2629206
RRRAGE!

>>2629154
> Ремонт без предварительной диагностики обойдётся примерно в 1300 рублей.
> Тут не на 1300, а 8900 ремонт.
> Отдавай мой телефон.
> 550 рублей за диагностику
> РЯЯЯ!
Вот тут уже надо подписанный клиентами договор смотреть, оплачивается ли диагностика? Другой вопрос, стоит ли ставить клиента перед фактом, брать авансом за диагностику или проводить её бесплатно.
Всё-таки рыночек, бесплатно диагностика быть не может. На неё уходят ресурсы.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:10:29  2629224
RRRAGE!

>>2629206
>Вот тут уже надо подписанный клиентами договор смотреть, оплачивается ли диагностика? Другой вопрос, стоит ли ставить клиента перед фактом, брать авансом за диагностику или проводить её бесплатно.
Какая, нахуй, разница. Твоё оборудование тебе ОБЯЗАНЫ вернуть, а результаты диагностики (которые и являются подтверждением того, что они диагностику выполнили, а не хуй пинали) могу себе оставить, коли клиент отказывается платить и уже в судебном порядке этот вопрос решать. А просто так зажать телефон они права не имеют, лол.

>Всё-таки рыночек, бесплатно диагностика быть не может. На неё уходят ресурсы.
Да никто не спорит. Другое дело, что чуваков возмутило, что после диагностики стоимость ремонта была обозначена как 1300, а потом ВНЕЗАПНО возросла до 8900. Странно как-то, не находишь?
Аноним 02/04/18 Пнд 16:15:40  2629259
RRRAGE!

>>2629224
>Твоё оборудование тебе ОБЯЗАНЫ вернуть

погугли гражданский кодекс
Аноним 02/04/18 Пнд 16:24:04  2629335
RRRAGE!

>>2629259
Это ты лучше загугли, даун. Результатом выполнения диагностики является акт о неисправности оборудования. Если СЦ его не предоставляет, то его можно нахуй слать с их диагностикой и требовать обратно ТВОЁ оборудование (на секундочку, то, что ты передал оборудование на РЕМОНТ, не является подтверждением ПЕРЕХОДА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ, дебилитос) вполне законно, знаешь ли. Если отказывается - пишешь претензию (прям в сервисе), даёшь экземпляр им, на второй роспись ответственного сотрудника и пидоришь в местный филиал Роспотреба. Вот и вся любовь какбэ.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:25:24  2629341
RRRAGE!

>>2629224
> ВНЕЗАПНО возросла
> Странно как-то, не находишь?
Нет, не нахожу. Другой разговор как этот факт был представлен клиенту. Для тебя это внезапно, а для ремонтника это уже закон подлости, что предварительная оценка затрат возрастает в разы. Плюс время ожидания доставки запчастей.
> ОБЯЗАНЫ вернуть
Хорошо, собрать в мешок для мусора срочно или будете ожидать полной сборки?
Без договора я не смогу по видео дать оценку правомерности даже повышения голоса на сотрудников сервиса со стороны клиентов. А то, что такие дела чаще всего разрешаются нахрапом и ответной агрессией, то для России это нормально.
Неправы обе стороны, что довели дело до рукоприкладства. Или не прав сервис, что должен помалкивать в тряпочку и идти на уступки клиенту, когда он применяет физическую силу.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:27:38  2629360
RRRAGE!

>>2629335
>ПЕРЕХОДА ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ

шизик как всегда лепит непонятные слова невпопад и с ними же спорит
Аноним 02/04/18 Пнд 16:32:26  2629389
RRRAGE!

>>2629335
> Результатом выполнения диагностики является акт о неисправности оборудования.
Огого, юрист в треде. Вот поэтому сервисы и выкручиваются от бесплатной диагностики стандартным заключением о скачке напряжения, пролитии жидкости, бытовыми насекомыми или грозовым разрядом.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:33:45  2629398
RRRAGE!

>>2629341
>Неправы обе стороны, что довели дело до рукоприкладства.
Это пиздеж, сотрудники сервиса проявили себя некомпетентными баранами, не попытавшись объяснить клиенту что, почем и как. И вангую, что дело было именно в том, что какой-то васян просто наебнул трубу во время "диагностики". Потому что диагностика затем и делается, чтоб выявить неисправные узлы и если сегодня ты говоришь, что ремонт будет стоить 100 рублей, а завтра говоришь, что 2000 - тут уже сомнения насчет компетентности сервиса возникнут у каждого, лол.

>Для тебя это внезапно, а для ремонтника это уже закон подлости, что предварительная оценка затрат возрастает в разы.
Для меня это не внезапно, я работаю с заказчиками и знаю, что такое предварительная оценка и что в SERIOUS BUSINESS тебя нахуй пошлют, когда ты на следующий день скажешь, что стоимость работ возросла экспоненциально на ровном месте. Никто не будет даже твою оценку после такого оплачивать, потому что твоя "экспертиза" сразу же попадает под сомнения.

>Плюс время ожидания доставки запчастей.
Это вообще никак на стоимость ремонта не сказывается. Время и деньги - немного разные понятия. Если бы сотрудники сервиса сказали, что ДЕШОВЫХ ПЛАТ С АЛИ БОШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ, ОСТАЛИСЬ ТОКА КАЗЫРНЫЕ С ЗАВОДА ДЯДИ ЛЯО - окей, думаю, что заказчик бы понял и заплатил бы условные 550 рублей. А если сотрудник хамским тоном говорит, мол, с вас 8900, телефон я вам не отдам - ну, нахуй он тогда идёт, собсно.

>А то, что такие дела чаще всего разрешаются нахрапом и ответной агрессией, то для России это нормально.
Ещё раз: малейшая вспышка агрессии - вызывается наряд пепсов, всё. Гладиаторские бои устраивают только недалекие дебилы, на самом деле.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:34:47  2629404
RRRAGE!

>>2629389
>Вот поэтому сервисы и выкручиваются от бесплатной диагностики стандартным заключением о скачке напряжения, пролитии жидкости, бытовыми насекомыми или грозовым разрядом.
Тебе никто не мешает оспорить их заключение, подтвердить свою правоту и вернуть обратно свои бабки, если что.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:45:55  2629476
RRRAGE!

>>2629404
> Тебе никто не мешает оспорить их заключение, подтвердить свою правоту и вернуть обратно свои бабки, если что.
Ты приносишь гарантий телевизор SONY в российский авторизованный сервис центр. Его берут, проверяют пломбы, вскрывают и говорят не осматривая, что случай не гарантийный
> о скачке напряжения, пролитии жидкости, бытовыми насекомыми или грозовым разрядом
, плати за ремонт. Пок-пок, что творится! Суд! Права! При тебе сервисмен кладёт между ножек микросхемы, с уже известной ему типичной неисправности(лопнул даже пластик на детали), таракана, которого он притащит на пинцете из другой комнаты, собирает корпус и клеит сервисную наклейку.
И тут у тебя открываются возможности двух стульев. Вскрытие сервисной наклейки означает лишение гарантии. Независимая экспертиза видит на неисправном элементе таракана.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:47:04  2629481
RRRAGE!

>>2629174

Ты не хохол, но тупая одноразовая вещь.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:53:26  2629520
RRRAGE!

Вообще, в порядочных СЦ телефон берут на диагностику (бесплатную), отзваниваются, говорят в чём проблема и сколько это будет стоить. В конце уточняют: будем делать ремонт за такую сумму или придёте забрать?
Но я совсем забыл, что дело происходило в рассаднике кубаноидов.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:53:38  2629523
RRRAGE!

>>2629476
в чем проблема?

Сдал телефон. получил расписку. тебе говорят 8900 вместо первоначально объявленной 1300.
Ты отказываешсья от договора оказания услуг, у тебя есть одностороннеее право на отказ без мотивировки отказа. ты должен возместить понесенные расходы хуесоса миз СЦ. Расходов нет. диагностика не произведена. акта нет. Телефон сюда дали суки, алибидерчи.


Так можно сделать?

Другое дело, что не стоило в силовой вариант уходить.
Аноним 02/04/18 Пнд 16:57:48  2629552
RRRAGE!

>>2629523
>Расходов нет

ты скозал?
пишу тебе в акте: дневная зарплата всех сотрудников, включая дворничиху, аренду, электричество, вода, сортир, износ позитронного томографа, погнутость стрелки осциллографа...
Аноним 02/04/18 Пнд 17:00:44  2629574
RRRAGE!

>>2629523
>в чем проблема?
В том, что он идиот. У него везде его объебать пытаются и русские ваньки из сервисов настолько хитрожопы и умны (нет), что даже таракана принесут и акт дефектовки у него, видимо, представляется в виде туалетной бумажки с надписью "ну там хз, кароч, наерн, напряжение скакнуло))0)", а не описанием работ и дефектов изделия.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:02:46  2629584
RRRAGE!

>>2629552
>пишу тебе в акте
Да всем похуй, что ты там в акте пишешь. Ты его продемонстрируй для начала, а я уже решу - оплачивать его или нет. Неудовлетворительное (я решаю, напомню) заключение - нахуй идешь со своим актом, телефон верни или иди с Роспотребом бодайся (и с прокуратурой до кучи, потому что с хуя ты присвоил себе моё оборудование, довн). Делов-то на пять рублей.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:03:46  2629593
RRRAGE!

>>2629552
Я скозал.

Дневная зарплата всех сотрудников - идешь нахуй, она никак не связана с понесенными расходами на диагностику телефона. Твои проблемы, работают они по часовой ставке или по суточной. По ху ям.

Двоничиху туда же, алеш.

Аренда туда же.

Элекутричество несколько ват/ч которые ты потратил на действия по диагностике телефона, имеющие прямое отношение. лампа и питаение трубы. остальное нахуй. Рублей на шесть за свет можешь рассчитывать.

Вода - кек

Сортир - кек (это у тебя даже в договоре аренды не будет выделено). даунито.

Позитронный томограф - причинно-следственную связь обоснуй мн, Мань. как ты его использовал и понесенные расходы в связи с этим, он был у тебя на балансе или ты оюбращался к третьему лицу за предоставлением аренды этой залупы?

Стрелку осциллографа можешь себе в уретру вставить, кек
Аноним 02/04/18 Пнд 17:05:03  2629601
RRRAGE!

>>2629398
> не попытавшись объяснить клиенту что, почем и как
Примерно такой вариант возможен. Или это только первый раз, когда видео из этого ремонта попало в сеть?
> SERIOUS BUSINESS
К чему это? Ты только своим заявлением мне дал понять, что мало чего в бизнесе смыслишь.
> Время и деньги - немного разные понятия
> Так почаны, зарплату не получаем, аренду не платим, закупаемся авансом тачскринами для highscreen alpha gt.

> малейшая вспышка агрессии - вызывается наряд
Что говорить? Тут проходит агитация Навального?
Аноним 02/04/18 Пнд 17:07:20  2629617
RRRAGE!

>>2629584
>я решаю

ухаха, чмоха, на ушко скажи нам, что ты там шепчешь?

https://www.youtube.com/watch?v=CqEmQpyTEeU
Аноним 02/04/18 Пнд 17:10:08  2629636
RRRAGE!

>>2629601
>Так почаны, зарплату не получаем, аренду не платим, закупаемся авансом тачскринами для highscreen alpha gt.
Это ты к чему приплел? Какбэ при осуществлении диагностики (напомню, у СЦ есть НЕДЕЛЯ на диагностику неисправности) и озвучивании стоимости ремонта сотрудник СЦ должен обозначить: а) стоимость работ; б) стоимость комплектующих. Если условного заказчика обманом (по-другому не назвать) ставят перед фактом, что 1300 - это стоимость ремонта, а про детальку за 6600 мы забыли вам сказать, но вы же уже согласились, да?) - то нахуй такой сервис идёт и заказчик имеет полное право отказаться от предлагаемых сервисом услуг, нет?

>Что говорить? Тут проходит агитация Навального?
Сервисный центр "Вася и собутыльники" по адресу улица Пушкина дом Колотушкина, сотрудники отказываются возвращать отданное на ремонт устройство, ругаются матом, размахивают руками, угрожают побоями, пришлите наряд, пожалуйста. Че как маленький-то.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:12:08  2629649
RRRAGE!

>>2629617
>ухаха, чмоха, на ушко скажи нам, что ты там шепчешь?
Да я тебе и в ебло твоё кубаноидское это скажу, что ты - гавно, а я клиент. А клиент всегда прав, поэтому, дядя, кабанчиком подскочил и мне мой ксяоми вернул.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:12:43  2629652
RRRAGE!

>>2629636
>отказываются возвращать отданное на ремонт

сержант, тут гражданско-правовой спор, этого оформить за ложный вызов.

а ты, чмоха, ещё раз погугли ГК. и читать там надо больше, чем два абзаца, которые ты смог осилить за всю жизнь.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:17:05  2629695
RRRAGE!

>>2629636
> Если условного заказчика обманом (по-другому не назвать) ставят перед фактом
Об этом я упоминал выше. Вся предыстории и отсутствие письменного договора, подписанного клиентами, обошли меня стороной.
>>2629574
> что даже таракана принесут и акт дефектовки у него, видимо, представляется в виде туалетной бумажки с надписью "ну там хз, кароч, наерн, напряжение скакнуло))0)"
Это реальные истории, хитропопый ванька.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:17:55  2629704
RRRAGE!

>>2629652
вот документы на телефон. он мой. Эти чуваки не отдают его, это грабеж, в чем проблема?
Аноним 02/04/18 Пнд 17:19:00  2629712
RRRAGE!

>>2629704
Статья 359. Основания удержания
Позиции высших судов по ст. 359 ГК РФ ">>>"

""1. Кредитор, у которого находится вещь, подлежащая передаче должнику либо лицу, указанному должником, вправе в случае неисполнения должником в срок обязательства по оплате этой вещи или возмещению кредитору связанных с нею издержек и других убытков удерживать ее до тех пор, пока соответствующее обязательство не будет исполнено.
""Удержанием вещи могут обеспечиваться также требования хотя и не связанные с оплатой вещи или возмещением издержек на нее и других убытков, но возникшие из обязательства, стороны которого действуют как предприниматели.
2. Кредитор может удерживать находящуюся у него вещь, несмотря на то, что после того, как эта вещь поступила во владение кредитора, права на нее приобретены третьим лицом.
3. Правила настоящей статьи применяются, если договором не предусмотрено иное.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:34:13  2629846
RRRAGE!

>>2629712
договора не было, отдал в диагностику, о цене не предупреждали.
Так как нет договорных отношений, нет основания и удерживать вещь. Удерживают вещь, находящуюся в моей собственности без оснований - открытое хищение чужого имущества. Пусть доказывают, что не верблюды.

Аноним 02/04/18 Пнд 17:47:22  2629972
RRRAGE!

>>2629846
>>2629704
>вот документы на телефон.

этот бандит вырвал у нас документы с прилавка. вот наш телефон у нас -- он наш. арестуйте его.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:51:02  2630014
RRRAGE!

>>2629846
Мало того, отдал в сервисцентр на посмотреть абсолютно новый и исправный телефон за стотыщ рублей. А они ещё по голове за это несогласны получать, тащсержант.
Аноним 02/04/18 Пнд 17:51:16  2630015
RRRAGE!

>>2629972
ну зачем так маняврировать та.

Вырвал у тебя документы на твой анус
Аноним 02/04/18 Пнд 17:52:35  2630027
RRRAGE!

>>2630014
договорных отношений нет, они удерживают твою вещь без оснований.
Хочешь пиздуй с виндикационным иском в суд, лол, хочешь подавай на грабеж.

По практике все будет говраздо спокойнее. никто не будет раздувать изза 500 р. хуету. Вот и усе.
Аноним 02/04/18 Пнд 18:20:36  2630226
RRRAGE!

>>2629712
Алё, дядя, телефон/ноутбук/игрушечная вагина твоего бати не являются ЗАЛОГОМ если что, придурок. Удерживать он тут что-то вздумал, предприниматель мамкин. Ты бы сам почитал полный текст закона, долбоёб, прежде чем в тред врываться.

>>2629695
>Это реальные истории, хитропопый ванька.
Да я даже спорить не буду, что реальные - у нас страна бесправного скота, которые любое гавно сожрать готовы, а отстаивать свою позицию 3.5 человека готовы.
Аноним 02/04/18 Пнд 18:25:44  2630254
RRRAGE!

>>2630226
>ЗАЛОГОМ

шизик опять суёт все слова, что где-то слышал невпопад
Аноним 02/04/18 Пнд 19:13:31  2630539
RRRAGE!

>>2630254
Ты долбоёб конченый, закон-то почитай, выдержку из которого ты сюда высрал.
Аноним 03/04/18 Втр 19:45:02  2637933
RRRAGE!

>>2628789
Камера видеонаблюдения, не?


Топ тредов
Избранное