Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
52 | 10 | 23

Бабушка воровала у школьников смартфоны и дарила внукам Аноним 13/07/18 Птн 03:15:40  3239142  
RRRAGE! 2

hqdefault.jpg (113Кб, 480x360)
Жительница Находки воровала у школьников мобильные телефоны. Гардеробщица предстанет перед судом. Об этом сообщило РИА VladNews со ссылкой на краевую прокуратуру.
Злоумышленница совершала преступления, когда работала гардеробщицей в одной из учебных заведений Находкинского городского округа. Женщина убедилась, что в школьном кабинете никого нет, и украла смартфон стоимостью более 7,5 тысяч рублей в июне 2017 года. Его она подарила внучке.

Также фигурантка похитила мобильный телефон стоимостью 8,5 тысяч рублей в феврале 2018 года. Его она нашла на полу в школьной раздевалке. Устройство выпало из куртки одного из учащихся. Телефон женщина подарила своему внуку, которому сообщила, что нашла его.

Позднее оба телефона были найдены при помощи системы поиска мобильных устройств по IMEI. Злоумышленница признала вину.

В настоящий момент расследование завершили. Уголовное дело по данному факту направили на рассмотрение в суд.
https://dv.360tv.ru/garderobschitsa-grabila/
Аноним 13/07/18 Птн 03:16:29  3239144
RRRAGE! 2

>>3239142 (OP)
Всегда говорил, что чаще всех воруют школота и пенсы.
Аноним 13/07/18 Птн 03:18:40  3239145
RRRAGE!

big[1].jpeg (32Кб, 379x400)
Аноним 13/07/18 Птн 03:50:45  3239177
RRRAGE!

>>3239142 (OP)
какие зарплаты,такие и люди. у чинушей поди тоже мизер,поэтому и ворують
Аноним 13/07/18 Птн 03:52:35  3239181
RRRAGE! 2

>>3239142 (OP)
>Телефон женщина подарила своему внуку
Почему пидорахи такие гнилые скоты, у которых нет ни капли совести? Нет бы воровала айфоны у богатых мажоров и раздавала бесплатно каким-нибудь бедным сиротам из детдомов.
Аноним 13/07/18 Птн 03:54:19  3239183
RRRAGE! 4

>>3239177
У пидорах любимое оправдание "раз пыня ворует, то и мне можно", вот и живут в говне. Ебаные животные.
Аноним 13/07/18 Птн 04:00:13  3239191
RRRAGE!

>>3239181
а чем ее внуки хуже? они тоже бедные
бабушка робин-гуд же
Аноним 13/07/18 Птн 04:02:02  3239193
RRRAGE!

>>3239142 (OP)
>украла смартфон стоимостью более 7,5 тысяч рублей
>стоимостью 8,5 тысяч рублей
20 лет строгача, не меньше, господа прокуроры, позаботьтесь, чтобы воровство в нашей не распространялось.
Аноним 13/07/18 Птн 04:14:01  3239204
RRRAGE!

>>3239191
Так и чиновники тоже для своих детей обворовывают страну. Чем она тогда после этого лучше Пыни и его банды?
А Робин Гуд себе ничего брал, скромно жил в лесу со своими товарищами. Бескорыстно помогал всем бедным и угнетенным.
Аноним 13/07/18 Птн 04:14:37  3239206
RRRAGE!

>>3239142 (OP)
Лол
Аноним 13/07/18 Птн 04:17:17  3239208
RRRAGE!

>>3239191

Она крала у простых детей.
Если бы она у государство спиздила или лично у Путина то другое дело.
Аноним 13/07/18 Птн 04:27:06  3239217
RRRAGE!

>>3239204
>А Робин Гуд себе ничего брал

>>Robin Hood took his mantle from 's back,
>>And spread it upon the ground,
>>And out of the Bishops portmantle he
>>Soon told five hundred pound.
классическая баллада о робин гуде, чайлд 143

но конечно-же эти пятьсот фунтов пошли в общак на грев окрестных деревень
Аноним 13/07/18 Птн 04:32:21  3239221
RRRAGE! 3

IMG201807042124[...].jpg (5152Кб, 3120x4160)
Надо было сперва ко мне нести эти мобилы, зарабатываю на подмене имей неплохо
Аноним 13/07/18 Птн 04:44:58  3239233
RRRAGE!

>>3239217
Он не стал богачем, как российские олигархи из 90-х, жил в лесу, скромно одевался, полученные деньги (у оккупантов-норманнов и их прислужников) тратил только на еду и оружие. Бессеребник с чистой душой и совестью.
Как бы жидокапиталисты не очерняли его образ, выставляя то бандитом (дегенеративные говномульты про гоблина Шрека), то клоуном ("Парни в трико"), в народной памяти Робин Гуд навсегда останется героем. Поэтому песни про него передавались из поколения в поколение. Он навсегда стал героем простых людей, которых гнидогадоидные твари и выродки выгоняли из дома и убивали во время т.н. политики "огораживаний", геноцида англосаксонского народа.
Аноним 13/07/18 Птн 04:47:32  3239238
RRRAGE!

>>3239221
Спасибо за информацию.
Аноним 13/07/18 Птн 04:49:26  3239241
RRRAGE! 1

>>3239208
Да, 7-8 тысяч это явно не айфоны. В провинции у многих людей на заводах такие зарплаты.
Какой-нибудь работяга взял кредит, чтобы порадовать сына, купил ему телефон с интернетом (а компьютера у них в семье никогда не было), сейчас месяцами ест одни макароны... А эта тварь украла. С простых людей сняла последнюю рубашку. Ничем она не лучше Путина и Чубайса. Пусть в тюрьме посидит.
Аноним 13/07/18 Птн 04:51:03  3239244
RRRAGE!

>>3239233
>т.н. политики "огораживаний"
в англии 13-го века, ага
Аноним 13/07/18 Птн 04:52:45  3239245
RRRAGE!

>>3239241
это приморье так что там зп выше чем в европейской части россии
Аноним 13/07/18 Птн 04:56:20  3239250
RRRAGE!

>Да, 7-8 тысяч это явно не айфоны

x i a o m i
i
a
o
m
i
Аноним 13/07/18 Птн 04:57:10  3239252
RRRAGE! 1

.jpg (59Кб, 401x608)
>>3239250
Аноним 13/07/18 Птн 04:58:02  3239254
RRRAGE! 2

>>3239142 (OP)
Страна-щипач, страна-вор, страна-строгач, страна-приговор, страна-малолетка, страна-228, страна-клетка, страна ст. УК РФ 158, страна-дыра, страна-берлога, страна-нора, страна-безнадёга, страна-песец, страна-безысходность, страна-пиздец, страна-убогость, страна-коррозия, страна-брак, страна-эррозия, страна-рак, страна-болезнь, страна цирроз, страна-энурез, страна-туберкулёз, страна-стресс, страна-понос, страна-протез, страна-трость, страна-старуха, страна-рухлядь, страна-муха, страна-тухлядь, страна-побочка, страна-маспо, страна-поосрочка, страна-сельпо.
Аноним 13/07/18 Птн 05:03:44  3239260
RRRAGE!

стоимостью более 7,5 тысяч
Аноним 13/07/18 Птн 05:08:27  3239265
RRRAGE!

>>3239177
Чем эта старуха лучше какого-нибудь охуевшего школьника-шоплифтера?
Аноним 13/07/18 Птн 05:18:36  3239272
RRRAGE!

>>3239244
В 11-м веке, тогда Британия была завоевана норманнами. Робин Гуд был партизаном, сражался против оккупантов. В 13-14 веке баллады о нем впервые были записаны на бумагу, до этого передавались устно в народной памяти. Еще через 100 лет, в 15 веке, как раз и начался расцвет бандитского капитализма, когда простых людей физически уничтожали без суда и следствия, без каких-то законов и прав человека, просто приходили и убивали твою семью, сжигали твой дом, чтобы разводить овец на его месте. Вот тогда баллады о Робине Гуде в народе снова стали актуальными. Так они и дошли до нашего времени.
Ныне капиталисты много говорят о холокосте и армянском геноциде, в угоду политкорректности признали истребление индейцев и помогают им, разумеется постоянно кричат о терроре Сталина, Мао, Пол Пота и других коммунистических вождей, но вот позорную страницу истории британского геноцида очень стараются забыть. Которая в идеологию успешных self made атлантов очень уж не вписывается.
А в России ныне события 11-го и 15-го веков британской истории как раз повторяются. Только вот своего Робина Гуда нам не хватает.
Аноним 13/07/18 Птн 05:25:09  3239277
RRRAGE!

>>3239272
>В 11-м веке, тогда Британия была завоевана норманнами. Робин Гуд был партизаном
ну знаешь ли
даже вальтер скотт его помещает только в 12 век, а так он скорее из века 13-го
Аноним 13/07/18 Птн 05:27:13  3239280
RRRAGE!

>>3239252
Вот и мажоры приползли, вот вас как раз нужно грабить, как делал Робин Гуд.
Аноним 13/07/18 Птн 05:34:45  3239288
RRRAGE!

>>3239280
Мусорской Робин Гуд. Грабит бедных и отдает богатым. Ничего не поделаешь. Жизнь в России меняет человека не в лучшую сторону. С волками жить- по волчьи выть!
Аноним 13/07/18 Птн 05:36:21  3239289
RRRAGE!

Ебаные сука блять цыгане уууууух бляяха муха
Хотя хохлы ещё омерзительное, это факт. И не надо тут ляля что нет, это доказано экспертами
Аноним 13/07/18 Птн 05:37:43  3239290
RRRAGE!

>>3239289
"Ненавижу, блять, цыган! А собачек? Собачек любишь?"
Аноним 13/07/18 Птн 05:38:19  3239291
RRRAGE!

>>3239241
>Да, 7-8 тысяч это явно не айфоны
Вполне могут быть олдовые айфоны родаков, переданные детям.
Аноним 13/07/18 Птн 05:42:51  3239298
RRRAGE!

>>3239290
Больше персиков я люблю только домики на колесиках
Аноним 13/07/18 Птн 05:44:23  3239301
RRRAGE!

29fdcab39d62d43[...].png (522Кб, 707x1000)
кстати о робин гуде
вот одна из самых старых баллад о нем, из середины 15 века
https://en.wikipedia.org/wiki/Robin_Hood_and_the_Monk

значит робин гуд хочет сходить в церковь, идет один, далее
>A monk who he had robbed sees him and tells the sheriff
монах которого робин когда-то ограбил узнает его и говорит шерифу, робина захватывает, его люди собираются его освобождать, далее самая мякотка
>They catch the monk riding with a little page; Little John kills the monk for his treachery, and Much kills the page so that he could not tell who they were.
они ловят вышеупомянутого монаха вместе с маленьким пажом, ребенком в общем. монаха они убивают за его "вероломство" (а чо ментам как красный донес, не по понятиям), а пацанчика убивают что бы он никому ничего не рассказал...
Аноним 13/07/18 Птн 05:44:28  3239302
RRRAGE!

Песиков пардон
Аноним 13/07/18 Птн 05:50:34  3239311
RRRAGE!

>>3239301
Я ебал всех Робин Гудов. Пидары, блять. Герои не нужны, мать их ебал. Заебали герои. И да, герои таки умирают. Какие же жиды ублюдки!
https://youtu.be/rnKbImRPhTE
Аноним 13/07/18 Птн 06:08:28  3239332
RRRAGE!

>>3239277
Есть разные версии легенды. В одной, которую использовал Вальтер Скотт, Робин жил во времена короля Ричарда Львиное Сердце. В другой, например, он был сыном Алерика, стража священной Серебряной стрелы, которого убили завоеватели-норманны. Они сожгли его дом, но маленький Робин убежал в лес и вырос там, поклявшись вернуть Серебрянную стрелу своему народу. Эта версия используется в игре Robin of Wood, одной из лучших action-adventure игр для ZX Spectrum.

К 13-му веку относится первое письменное свидетельство о Робин Гуде: «Около этого времени стало ведомо в окрестностях о знаменитом Роберте Гуде, Маленьком Джоне и их сообщниках. Жили они изгнанниками в лесной чащобе, и про них рассказывали всякие небылицы и распевали песни, восхвалявшие деяния этих людей» Оно датировано 1266 годом.

По мнению директора Ноттингемского музея Грэхема Блэка, самое раннее письменное свидетельство о Робине Гуде – это объявление вне закона Уильяма, сына Роберта Смита, в Беркшире в 1261 году. В этом документе писарь прямо величает виновного Уильямом Робингудом. Значит – делает вывод Блэк – если вольный стрелок существовал, то действовал он раньше, потому что к 1261 году его прозвище стало нарицательным.
Аноним 13/07/18 Птн 06:11:59  3239343
RRRAGE!

>>3239332
да, но даже 12-ый век - не 11-ый
впрочем в "айвенго" написана национальная напряженность между саксами и норманами
Аноним 13/07/18 Птн 06:34:52  3239378
RRRAGE! 1

>>3239288
Что сказать-то хотел?

>>3239301
Советские люди тоже убивали пособников фашистов семьями, все правильно делали. Чтобы другим было неповадно. Собаке собачья смерть. Жалко ребенка полицая? А детей не жалко, которых убивали фашисты? Он перешел на их сторону, значит, сам стал врагом и оккупантом.

>одна из самых старых баллад о нем
>из середины 15 века
У даунов с аниме вместо знания истории - возможно. Самые старые, письменно документированные, относятся к 13 веку, но на самом деле они намного старше.

Происхождение Робина в разных легендах описывается по-разному, но общая история повторяется - семью Робина убили враги, он ушел в лес и остался без средств к существованию. Историки считают, что в этих легендах скрыта ненависть английского народа к норманнам, завоевавшим их страну в 13 веке. Англосаксы были вынуждены уйти в лес и вести партизанскую войну. Шериф и епископ были норманнами, они даже не знали языка англосаксов, как и норманнские короли. Даже если бы Робин никого не грабил, он все равно считался бы преступником. Один из первых законов норманнов устанавливал право их собственности на леса и дичь, а местным охотиться в Шервуде было запрещено, только пасти скот и собирать валежник для дров (рубить деревья тоже было запрещено). Священная частная собственность! В общем, с ними обращались, как позже в Америке с индейцами. Как гитлеровские оккупанты с населением на захваченных территориях СССР. Народ в 13 веке прекрасно понимал, кто такой Робин Гуд, для простых крестьян он однозначно был героем. Как и для их правнуков, которых убивали в 15 веке уже буржуи.
Аноним 13/07/18 Птн 06:39:23  3239390
RRRAGE!

>>3239378
Денег дай?
Аноним 13/07/18 Птн 06:48:46  3239410
RRRAGE!

>>3239343
Там несколько десятков легенд, и далеко не все переведены на русский. В один Робин был партизаном, в других (более поздних) он служит королю. Современная версия опирается на романы Скотта, Дюма и сборник "Веселые приключения Робина Гуда" Пайла, а устные предания уже забылись.
Аноним 13/07/18 Птн 07:02:58  3239434
RRRAGE!

>>3239390
Полагаю, раз ты можешь оплачивать интернет и сидеть на развлекательных ресурсах, то далеко не бедный.
Я программист, и хотя зарабатываю немного, но временами жертвую на благотворительные организации. В местный детдом отнес ломаную соньку и диски с пиратскими играми, чтобы хоть какая-то радость была у детей.
Это намного благороднее, чем покупать каждый год ненужные модные девайсы и уж тем более всякие "лицензионные игры" в Стиме у зажравших барыг. Петуханы из Square Enix давят бесплатные фанатские проекты, а потом хотят, чтобы мы покупали их игры? Хуй вам в рыло, а не лицензия, с таким отношением только с торрентов качать их продукцию.
Аноним 13/07/18 Птн 07:10:11  3239449
RRRAGE!

14843181326940s.jpg (5Кб, 200x189)
>>3239434
Аноним 13/07/18 Птн 07:38:50  3239516
RRRAGE!

>>3239449
Если ты про первую соньку, так четвертую бы они и не увидели, забрал бы директор для своих детей. Мне она не нужна, выбрасывать рабочую вещь жалко, вот и отдал нуждающимся. Аки тупой совок и ватник, а вот какой-нибудь успешный атлант загнал бы ее втридорога на Авито ретролюбителям из группы Кинамана.
Аноним 13/07/18 Птн 08:28:18  3239642
RRRAGE!

>>3239410
а кто про русский говорит
если не обратил внимания я цитирую английскую вики а выше еще балладу о епископе и робин гуде в оригинале

>>3239378
>Самые старые, письменно документированные, относятся к 13 веку, но на самом деле они намного старше.
нет
из 13 века остались только упоминания вроде как тут написано >>3239332
Аноним 13/07/18 Птн 08:54:12  3239719
RRRAGE! 1

1.jpg (21Кб, 490x274)
>>3239221
Аноним 13/07/18 Птн 08:54:58  3239720
RRRAGE!

13657659899007.jpg (57Кб, 619x505)
>>3239221
Аноним 13/07/18 Птн 08:57:10  3239727
RRRAGE!

300px-TheScream.jpg (39Кб, 300x382)
>>3239221
Аноним 13/07/18 Птн 09:19:47  3239804
RRRAGE!

>>3239142 (OP)
> 7,5 тысяч рублей
>8,5 тысяч рублей
Ей не стыдно воровать сяоми у школьников?
Этож как спиздить сухарь у бомжа
Аноним 13/07/18 Птн 09:24:47  3239825
RRRAGE!

>>3239378
>Советские люди тоже убивали пособников фашистов семьями

В твоем мире какая-то своя, альтернативная история?
Аноним 13/07/18 Птн 09:27:45  3239836
RRRAGE! 1

Кинаман да, я т[...].webm (677Кб, 888x498, 00:00:05)
>>3239516
>какой-нибудь успешный атлант загнал бы ее втридорога на Авито ретролюбителям из группы Кинамана
Аноним 13/07/18 Птн 10:18:05  3240110
RRRAGE!

>>3239836
Как включить звук на блядских шебм? Как обновили кодеки так все по пизде пошло.
Аноним 13/07/18 Птн 11:08:38  3240444
RRRAGE!

>>3240110
Барин так решил, надо терпеть. Лично я открываю их в новой вкладке, тогда всё работает.
Аноним 13/07/18 Птн 13:20:06  3241360
RRRAGE!

>>3239183
А пока шишки воруют мы и будем жить в говне