Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
157 | 17 | 29

Пендохи продолжают получать зарплаты ниже прожиточного минимума. Аноним 31/08/18 Птн 08:29:57  3540006  
RRRAGE! 5

Торговый гигант Amazon эксплуатирует американских рабочих, выплачивая им мизерные компенсации за тяжёлый труд. С таким заявлением выступил американский сенатор-социалист Берни Сандерс. По словам политика, компания богатейшего в современной истории бизнесмена Джеффа Безоса перекладывает заботу о своих рабочих на налогоплательщиков. Несмотря на то что это уже не первые обвинения в эксплуатации рабочих, Amazon называет высказывания Сандерса политически мотивированными. RT разбирался, почему при экономическом росте, которым так гордится Дональд Трамп, американские рабочие продолжают получать зарплаты ниже прожиточного минимума.

https://russian.rt.com/world/article/549772-amazon-rabochie-zarplata-sanders

До здравствует копетолиздм111
Аноним 31/08/18 Птн 08:30:35  3540007
RRRAGE! 2

153491944413249[...].jpg (938Кб, 650x954)
Кек
Аноним 31/08/18 Птн 08:32:42  3540014
RRRAGE!

144904286716787[...].png (269Кб, 600x337)
Случай, преданный огласке сенатором Сандерсом, не является единственным. В 2016 году британские СМИ рассказали о том, что работники сортировочного центра Amazon в шотландском Файфе ночевали вокруг своего склада в палатках, зачастую при минусовых температурах. На условиях анонимности работники сообщили журналистам, что из-за низких зарплат они таким образом экономят на проезде.
Аноним 31/08/18 Птн 08:35:18  3540024
RRRAGE! 1

>>3540006 (OP)
>RT
Аноним 31/08/18 Птн 08:36:18  3540025
RRRAGE!

>>3540006 (OP)
>американские рабочие продолжают получать зарплаты ниже прожиточного минимума.
>До здравствует копетолиздм111
Ну пускай в венесуэллу бегут из проклятого сша раз там их так мучают.
Не понимаю в чём проблема выехать из сша в одну из не-капиталистических стран?
Аноним 31/08/18 Птн 08:38:23  3540028
RRRAGE! 1

>>3540006 (OP)
РТ как всегда переворачивает всё с ног на голову:
Давайте уточним:

1. Т.н. угнетенная часть сотрудников амазон - это сортировка и отправка.
2. Нужно понимать, что сортировка и отправка - нелегальные иммигранты, алкаши или пенсы.
3. Зачем им платить больше, когда их можно просто увольнять, ведь прямо возле входа на склад амазон в любом городе - стоит очередь из тех, кто хочет занять место тех, кто не выдержал и ушёл?


О каком притеснении и угнетении идёт речь?
Аноним 31/08/18 Птн 08:47:04  3540067
RRRAGE!

ЗАЛЬЁМ КАЛИФОРНИЮ НАПАЛМОМ, КАМРАДЫ! ВЕШАЙ БРИНОВ ЖИДОВ! И ПОМНИ: ИНТЕРНЕТ ОРУЖИЕ ВЛИЯНИЯ ЖИДА!
Аноним 31/08/18 Птн 08:50:48  3540075
RRRAGE! 3

>>3540028
>О каком притеснении и угнетении идёт речь?
Прочитай статью, школьнег
Аноним 31/08/18 Птн 08:50:58  3540076
RRRAGE!

>>3540067
Ты жид.
Аноним 31/08/18 Птн 09:02:28  3540108
RRRAGE!

>>3540076
Мне всё равно, что ты думаешь! Soll ich dir mein Ariernachweiss zeigen, Jude? Я чист от проклятой жидовской крови. Мать немка, отец русский. Род матери не мешался ни с кем, кроме немцев. Род отца от Новгорода Великого! Если у меня и есть примесь, то вологодская, русская. Иди на хуй, мразь генетическая!
Аноним 31/08/18 Птн 09:14:08  3540152
RRRAGE! 2

>>3540006 (OP)
И все равно такая зарплата будет в 10 раз выше чем в пидорахии
Аноним 31/08/18 Птн 09:15:23  3540156
RRRAGE! 5

>>3540025
>РЯЯ, ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЫ, УЕБЫВАЙТЕ
>НЕ НРАВИТСЯ В РОССИИ США, ВАЛИ В США ВЕНЕСУЭЛУ
В очередной раз убеждаюсь, что каких бы взглядов пидоран ни придерживался - он останется всё тем же пидораном с совко-пидорашьим мышлением.
Просто взяли пидорашку и на заводе-изготовителе (пахомия) изменили полярность во взглядах на противоположную, а совковое мышление осталось всё то же.
Аноним 31/08/18 Птн 09:15:26  3540157
RRRAGE!

>>3540108
Блядь еблан, просто во время ВОВ твою бабку выебали а аборт делать не стала. Потомок новгородский он блеать
Аноним 31/08/18 Птн 09:17:50  3540171
RRRAGE! 1

>>3540028
>нелегальные иммигранты
Но ведь это же духовная скрепа, нет?
Ты что, фашист?
>или пенсы
Точно фашист. Слыхал о таком термине как "эйджизм"? Это не когда школьника называют школьником, как тут каргокультисты считают, а когда старого человека дискриминируют по возрасту, и не берут на работу или относятся по-скотски из-за того, что он - старый. И в цивилизованном мире действительно этого очень мало, но, увы, еще встречается.
Аноним 31/08/18 Птн 09:18:27  3540173
RRRAGE!

Копротивление за барина итт
Аноним 31/08/18 Птн 09:21:33  3540187
RRRAGE!

>>3540152
А в пидорахии зарплата выше чем в Африке или Либерии.
Это значит, что здесь заебись?
Это значит, что от этого факта работающим за мрот и иногда чуть больше - должно полегчать, как должно полегчать бомжу в США, который богаче и лучше одевается, да? Что-то бомжи в США всё равно не рады этому факту, хотя, казалось бы, богаче людей в рашке.
Аноним 31/08/18 Птн 09:22:22  3540188
RRRAGE!

>>3540006 (OP)
>левак выступает против большой компании
Вот это поворот.
Аноним 31/08/18 Птн 09:25:08  3540203
RRRAGE!

>>3540187
Ну дык правильно. Ты условно ешь куриное мясо облизываясь на стейки а где то гречку круглый год едят. Но облизываешься ты все равно на стейки. Алсо где то и грязь варят на обед вместо гречки.
Аноним 31/08/18 Птн 09:26:20  3540207
RRRAGE! 3

>>3540006 (OP)
>АРРЯЯЯ ВРЁЁТИИИ В ШЭШЭА ДАЖЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ-ДВОРОМЁТЫ ПОЛУЧАЮТ 5000$ В НЕДЕЛЮ! РЯЯЯЯ ЛАХТОДЕСАНТ ИЗ ОЛЬГИНО АЗАЗАЗА АРРЯЯЯЯЯ
Аноним 31/08/18 Птн 09:27:09  3540209
RRRAGE!

>>3540207
А вот и лахта
Аноним 31/08/18 Птн 09:29:03  3540218
RRRAGE! 1

>>3540075
>Прочитай статью, школьнег
Ах ты пидор! Обвиняешь меня в необъективности?
Называешь школьником?
Ну держись, сука!
https://youtu.be/czxXuVB_5-Y
Вот видео, где сельдеблядь утверждает, что работает на богатейшего в мире человека за 13.25 в час!
13.25 в час, пидор!
На пике офф. курс доллара на миниту написания поста.
Простыми калькуляциями $13.25 x ₽68.16 получаем ₽903.12 x 40 часов в неделю x 4 недели и получаем ₽144499,2 в месяц!
Вычитаем из этой суммы 25.65% налога (18 FIT 1.45 Med+ 6.2 SS)
И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ СУЧЕЧКА ?
А получается ₽107434.95!
НА ЕБАНОМ ЗАВОДЕ ПО СОРТИРОВКЕ КОРОБОЧЕК С ХУЙНЁЙ
ЭТО ПРИМЕРНО КАК РАБОТАТЬ НА ПОЧТЕ РОССИИ, ТОЛЬКО ЗА В 4 РАЗА БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ


А ТЕПЕРЬ ПОПИЗДИ МНЕ ПРО ШКОЛЬНИКА, ПИДОРАН ВОНЮЧИЙ!

Этот РТшный сюжет - сделан по принципу P2P - Pidorash 2 Pidorash или говоря по-русски - "От пидарашек для пидорашек!"

>2018
>Слушать левацкую комми-мразь
>Смотреть РТ
>Быть пидорашкой

-
Аноним 31/08/18 Птн 09:29:33  3540220
RRRAGE! 1

>>3540156
Самое забавное, что им невдомек, что в нормальных странах не топить за линию партии - в порядке вещей.
Да, они копротивляются против пыни, но по сути-то - для них это тоже дико, быть против барина.
Вспомнил один тред в /po/, как одного оппозиционера, который съебал из рашки в Нидерланды и начал там протестовать против чего-то, облили говном в /po/, так как посмел роптать на европейского барина. ИШЬ ЧЕ УЧУДИЛ - ПОСМЕЛ БУНТОВАТЬ В ЕВРОПЕ, ВСЁ ЕСТЬ, А БУНТУЕТ, НУ И ПИДОРАШКА РЯЯ.
А то, что Европа и Америка хорошо живут в том числе и из-за того, что люди-то там терпеть не будут и могут пойти против линии партии - для них немыслимо. Яркий пример - это оппозиция западному мейнстриму на /pol/ форчана. Говоришь им, что это то же самое, как аноны на сосаче и особенно в /po/ - против пыни & co , т.к. они мы живем тут и нам это не нравится - они не могут понять этих очевидных вещей, для них это немыслимо.
Аноним 31/08/18 Птн 09:31:34  3540224
RRRAGE!

>>3540209
Ну здравствуй, лахта. У вас сисянная долбёжка по пятницам или по понедельникам?
Аноним 31/08/18 Птн 09:31:43  3540226
RRRAGE!

>>3540220
Ну ты все в одну кучу не мешай то. Я вот тоже против Пыни. Но попади на Запад точно также бы копротивлялся против СЖВ говна и левацкой хуеты голосуя за трампа
Аноним 31/08/18 Птн 09:32:08  3540228
RRRAGE!

>>3540224
У вас там отработка по ключевым тегам и триггерам?
Аноним 31/08/18 Птн 09:32:45  3540232
RRRAGE!

>>3540171
>Точно фашист. Слыхал о таком термине как "эйджизм"? Это не когда школьника называют школьником, как тут каргокультисты считают, а когда старого человека дискриминируют по возрасту, и не берут на работу или относятся по-скотски из-за того, что он - старый. И в цивилизованном мире действительно этого очень мало, но, увы, еще встречается.
Дебич, эту тупорогую сельде блядь помимо охуевшей для этого типа работы зарплаты еще и поддерживает профсоюз, которые выбивает из амазона тонны ништяков и надбавок, улучшенные условия труда и прочий профит.

Ты думаешь они складирование автоматизировали потому, что такие дохуя прогрессивные? А вот и нет!
Они это сделали потому, что их профсоюзы доебали и им проще было выгнать человекоблядей на мороз и заменить их роботами.

А профсоюзы в США это не профсоюзы в Рашке.
Там профсоюз может контору нагнуть, если цель такая будет...
Аноним 31/08/18 Птн 09:33:44  3540235
RRRAGE! 2

>>3540218
Господи, какой же ты тупой дегенерат. Причём тут вообще рубли, если цены блять другие? В Узбекистане на среднюю зарплату либеральной пидорахи-проплатки, как ты, можно жировать в роскоши, но причём там вообще рубли? Люди там получают другую валюту и цены в местной валюте. Ёбаная ты отупевшая от ютуба и телека дегенеративная скотопидорашья промытка.
Аноним 31/08/18 Птн 09:35:04  3540239
RRRAGE!

>>3540235
Ага. Гейфоны тоже в местной валюте? Машины тоже? Компухтеры и железо на них? Не ну если ты конечно скот который кроме жрачки ничего не покупает то вопросов нет.
Аноним 31/08/18 Птн 09:35:13  3540241
RRRAGE!

>>3540218
>144499,2
И купит она на них джва гамбургера и трусы, нахуй такое счастье
Аноним 31/08/18 Птн 09:36:32  3540243
RRRAGE!

>>3540218
Ну а в машине она живет, потому что ей это просто нравится, лол.
Аноним 31/08/18 Птн 09:36:49  3540246
RRRAGE!

>>3540218
>₽107434.95
>из-за низких зарплат они таким образом экономят на проезде.
Хуевые у тебя расчеты, не сходятся с правдой
Аноним 31/08/18 Птн 09:37:05  3540248
RRRAGE!

>>3540226
Ну это ты, а есть лицемеры, которые боготворят шветой жапад и смешивают с говном тех, кто против того, что там происходит. И ладно он про барнаул шаблон кинет, так ведь ему неприятен тот факт, что на самом западе есть люди, которым не нравится т.н. толерантность т.н. потому что как таковой толерантности нет нигде и вряд ли появится, ибо это очередная утопия. - РЯЯ, ВОТ ЖЕ РЕДНЕКИ, ПРОТИВ ПРОГРЕССА БУНТУЮТ, ПОК-ПОК
Изменить декорации под рашку и под рашкинские реалии - будет вылитый пропагандон с первого анала или просто промытый ватник.
Аноним 31/08/18 Птн 09:38:31  3540252
RRRAGE! 1

>>3540220
>терпеть не будут и могут пойти против линии партии
Был один такой, на бульдозере ездил, его потом пристрелили
Аноним 31/08/18 Птн 09:38:32  3540253
RRRAGE!

пук
Аноним 31/08/18 Птн 09:38:41  3540255
RRRAGE!

>>3540006 (OP)
Вчера на местный говнозавод ходил узнавать про вакансии. Работяга без образования получает 7 тыщ рубасов. Инженер с вышкой - 17.
Аноним 31/08/18 Птн 09:38:54  3540256
RRRAGE!

>>3540239
1) не маняврируй. Ты писал про то, что фактически в сша 150к получает обычный упаковщик коробок. Теперь ты совершил проход в гейфоны. В США тоже не только гейфонами питаются, и если перевести цены обычных яблочек да курочки на рубли, то твой либераший мозг откажется воспринимать такие суммы.
2) автомобили собираются в России, запчасти везут из Кореи.
Аноним 31/08/18 Птн 09:40:03  3540261
RRRAGE!

>>3540255
>Инженер с вышкой - 17.
Лол, это че за завод такой?
Аноним 31/08/18 Птн 09:42:43  3540275
RRRAGE!

>>3540261
Не поверишь, но оборонный. Двигатели для истребителей делают. Это з/п цеховых рабочих, у тех кто в отделах больше в два раза.
Аноним 31/08/18 Птн 09:42:47  3540276
RRRAGE! 1

>>3540235
>Господи, какой же ты тупой дегенерат. Причём тут вообще рубли, если цены блять другие? В Узбекистане на среднюю зарплату либеральной пидорахи-проплатки, как ты, можно жировать в роскоши, но причём там вообще рубли? Люди там получают другую валюту и цены в местной валюте. Ёбаная ты отупевшая от ютуба и телека дегенеративная скотопидорашья промытка.
Ах ты ублюдок гнилой, сука блядь!
Опять пидоран подменяешь понятия, кусок говна!?
Конвертируем недовалюту тупорылых скотопидорашьих в валюту белых людей:

₽107434,95 / $68.16 = $1576.21 на руки, пидор!

И что, ты хочешь сказать, что это мало?
Да для США это овердохуя!
На 3.5к баксов у меня знакомые в Огайо живут семьёй из 4 человек (2 взрослых 2 ребенка дошкольника).
Зайди на сайт вол-март и посмотри цены на хавчик.

Эта тупая жирная ленивая сельди - пиздит как дыщит.
Либо она жрёт как не в себя, либо у неё охуевший мортгейдж, который нехуй брать, если ты не тупая пидорашка.
Короче эта новость классического РТ-левела, направленная на расшатывание СШАшной устоявшейся соц. реальности и выдвигающая левацкие-комми ценности на первый план, звучащие для тупого скота - как манна небесная, а на деле ссытьё и покак прямо на их тупорылые ебальники.

У меня всё.
Аноним 31/08/18 Птн 09:43:33  3540281
RRRAGE!

>>3540256
1. То не я писал. Алсо это как раз ты маняврируешь. Биг мак то на западе раза в два дороже спору нет, да вот только зарплаты не в два раза выше а поболее плюс все что помимо жрачки покупается в долларах что опять же нам говорит что средний Джон быстрее купит тачку, гейфон, компухтер чем средний Иван. Тупо с этим спорить

2. Некоторые да собираются. Что не отменяет факта что те же запчасти за границей берут. И это нормально. Завтра если доллар просядет то условный Аппле охуеет от цены на запчасти закупаемые у Самсунга. Так что крепкая валюта основа экономики.
Аноним 31/08/18 Птн 09:45:46  3540294
RRRAGE! 1

>>3540276
>3.5к баксов
Это даже по меркам СПб нищеброды
Аноним 31/08/18 Птн 09:47:37  3540300
RRRAGE!

>>3540294
http://www.spb.aif.ru/money/finances/srednyaya_zarplata_v_peterburge_-_57_tysyach_rubley
>57 тысяч рублей
Более половины Петербурга, а то и все 80% нищеебы.
Аноним 31/08/18 Птн 09:49:56  3540308
RRRAGE!

>>3540294
>Это даже по меркам СПб нищеброды
Да они нищеброды, потому, что жена родила двойняшек на месяц раньше, чем они получили гринки и дети не стали гражданами США по рождению, что даёт огромный профит при содержании детей.

Но в целом - дом есть, тачка есть, на покушать и покакать хватает. Живут, работают, учатся, одним словом - молодцы. Мортгейджа нет потому, что продали 2 хруща в МСК, купили 2-х этажный дом блет.
А теперь расскажи какие в США нищие пидорашки живут, пацану с завода за 7к/мес.
Аноним 31/08/18 Птн 09:50:26  3540315
RRRAGE!

Ничего удивительного, рабство - это основная духовная скрепа СШП. Американзге мир, он такой.
Аноним 31/08/18 Птн 09:51:11  3540318
RRRAGE!

>>3540315
>Ничего удивительного, рабство - это основная духовная скрепа СШП. Американзге мир, он такой.
Вань, не опаздай в лахтостоловую, там через 10 минут будут талоны на бояру раздавать!
Аноним 31/08/18 Птн 09:53:55  3540329
RRRAGE!

>>3540318
>Мааам, тут барина обижают(0((

Кек, мгновенный подрыв окатыша.
Аноним 31/08/18 Птн 09:55:44  3540333
RRRAGE!

>>3540308
> 2-х этажный дом блет.
Эта картонная залупа нихуя не стоит
>пацану с завода за 7к/мес.
Они не ночуют в полатках возле завода, экономя на проезде, я даже хз где такие зарплаты, касир в сельпо и то больше получает
Аноним 31/08/18 Птн 09:56:29  3540335
RRRAGE! 3

>>3540329
>>>3540318
>>Мааам, тут барина обижают(0((
>
>Кек, мгновенный подрыв окатыша.
Но ты же пишешь про американский мир, тебе пидорашке откуда знать какой этот мир, если по статистике 83% Россиян за всю свою жищнь не бывают за границей или не выезжают дальше стран бывшего СНГ?
Ну вот откуда тебе знать пидоран, какой там американский мир?
У тебя есть свой, русский коричневый мир. Вот про него и пиши и повествуй, о том как тут всё приятно пахнет и не такое уж и плохое на вкус, а цвет, так вообще замечательный!
Аноним 31/08/18 Птн 09:56:35  3540336
RRRAGE! 2

>>3540276
Не стал читать этот озлобленный копипаст с методички, вперемешку с либерашьим баттхёртом. Мне достаточно было увидеть очередной быдло-расчёт рубли/доллары от финансово неграмотного скота, проводящее всё время перед ТВ и ютубом.

Повторяю ещё раз: у нас с США другие цены, так же как и с Узбекистаном. В США всё дорого, в Узбекистане всё дёшево. Поэтому и суммы люди получают разные. Жду очередной проход в гейфоны от школьника, решившего на каникулах поработать в либеральной лахте.
Аноним 31/08/18 Птн 09:56:38  3540337
RRRAGE!

>>3540318
>через 10 минут будут талоны на бояру раздавать!
Откуда такая осведомленность?
Аноним 31/08/18 Птн 09:57:54  3540340
RRRAGE! 1

15341595092830s.jpg (9Кб, 176x250)
>>3540335
Американзге патриоту неприятно
Аноним 31/08/18 Птн 09:58:03  3540341
RRRAGE!

>>3540308
>пацану с завода за 7к
хочу узнать название завода в котором получают ниже прожиточного минимума,а также имя руководителя отдела в котором этот человек работает. Данные передам в инспекцию по труду, если этот чел сам ссыться это сделать

пацан с завода, зп 45к/мес,инженер-электронщик
Аноним 31/08/18 Птн 09:58:26  3540342
RRRAGE!

>>3540337
>Откуда такая осведомленность?
Во всех гос. учреждениях пидарашьего типа - перерывы на обед по 2 часа и охуеть как рано начинаются...
Аноним 31/08/18 Птн 09:59:27  3540352
RRRAGE! 1

>>3540281
1) >тачки, гейфоны, компухтеры
Забавно читать ваши методички в каждом треде. Вы сисяну то скажите, что палевно уже. Ах да, он же узник совести сейчас.
2) >Некоторые собираются
И вот такие люди вступают в политические дискуссии и чему-то нас учат. Абсолютная зашоренность и безграмотность, зато уверенность в том, что на жападе воно как живуть! Не то что там тут обворовали да обокрали!
Аноним 31/08/18 Птн 09:59:27  3540353
RRRAGE!

>>3540341
>инженер-электронщик
В рахе получает меньше, чем амазонщик-упаковщик...
Аноним 31/08/18 Птн 10:00:30  3540358
RRRAGE! 1

>>3540353
Зато на проезд хватает
Аноним 31/08/18 Птн 10:00:46  3540359
RRRAGE! 1

>>3540353
И продукты покупает в три раза дешевле, чем упаковщик с амазона. И налогов платит в два раза меньше. А так да, ряя пидорахи соснули
Аноним 31/08/18 Птн 10:01:06  3540362
RRRAGE!

>>3540335
То есть в новости про США нельзя обсуждать американский мир? Ох уж эти двойные стандарты малолетних либердонов, любителей копротивляться за швободку слова...
Аноним 31/08/18 Птн 10:02:31  3540367
RRRAGE! 1

>>3540353
мне в рахе не надо платить коммуналки в минимум 350 бачей. Но офк,хотелось бы больше зп,не буду скрывать - премии дают,если прибыль хорошая (и то,потому что перекрыли оффшоры и надо куда-то нераспределенную прибыль кидать,а не отдавать в ростех) но хотелось бы постоянно. Это я к тому,что я не нищукую с такой зп в рахе-все что надо пока у меня есть,а дальше поглядим
Аноним 31/08/18 Птн 10:03:16  3540371
RRRAGE!

image.png (61Кб, 252x200)
image.png (916Кб, 900x1144)
image.png (103Кб, 300x168)
image.png (913Кб, 765x673)
>>3540352
>1) >тачки, гейфоны, компухтеры
>Забавно читать ваши методички в каждом треде. Вы сисяну то скажите, что палевно уже. Ах да, он же узник совести сейчас.
>2) >Некоторые собираются
>И вот такие люди вступают в политические дискуссии и чему-то нас учат. Абсолютная зашоренность и безграмотность, зато уверенность в том, что на жападе воно как живуть! Не то что там тут обворовали да обокрали!
Проэцирует свои отрицательные качества и негативные поступки на соперника, чтобы приписать свои негативные действия ему для удобства маняврирования и тактических многоходовочек.

Ты случайно не в МИД РФ ?
Аноним 31/08/18 Птн 10:07:20  3540388
RRRAGE!

153538475015669[...].jpg (183Кб, 700x933)
>>3540371
Почему либирахи и хохлы всегда доебываются до внешности? То Захарова им не нравится, то Путин маленький
Аноним 31/08/18 Птн 10:09:02  3540401
RRRAGE!

>>3540352
Так нахуя ты на личности то перешел. Я тебе без всякой демагогии написал как есть. Или по твоему все что написал не является важной частью нашей жизни? Машины не нужны? Гейфоны не нужны? Компухтеры не нужны? Телевизоры? Кондиционеры? Холодильники? Да блядь все что угодно кроме еды которую худо бедно местного производства еще можно достать.
Аноним 31/08/18 Птн 10:09:59  3540410
RRRAGE! 1

>>3540362
>То есть в новости про США нельзя обсуждать американский мир?
Можно можно, конечно можно.
Грузину, Армянину, Еврею, Канадцу, Французу и всем прочим кто в США хоть раз был или как минимум у него есть такая возможность, лол.
Россиянину с его 83% невыездных и 50% не имеющих загранпаспорта, и 40% населения с судимостями - тут нечего обсуждать. Просто не будет возможности объективно оценить и посмотреть своими глазами, а значит ебало завали и не кукарекай (выражаюсь нецензурно, по-тюремному, в приказном порядке, чтобы до россиянина лучше доходил смысл фразы).
Аноним 31/08/18 Птн 10:10:55  3540417
RRRAGE! 1

>>3540367
>в минимум 350 бачей
Это тебе где сказали?

>я не нищукую
Сравнивает себя, инженера, даже не простого работяжку с со скотопидорской упаковщицей и гордится, что не нищукует, ему хватает почти, а ей вот нет.
Может сравнишь себя с таким же инженером а?
https://www.indeed.com/salaries/Electronics-Engineer-Salaries
Ну давай, 89.7 тыс доляров в год, или 7.4 тыс доляра в месяц или 485 тыс рублей, или в 10 раз больше тебя.
А теперь друг мой, вот представь, что, чтоб уровнять вас друг с другом в пидоранстве, цены в США должны быть на все в среднем выше в 10 раз! Ты в это веришь?
Так что ты в говне и на уровне упаковщицы из США. Потому что разница цен США Россия около 3.5 раз
Аноним 31/08/18 Птн 10:11:26  3540422
RRRAGE!

>>3540388
>Почему либирахи и хохлы всегда доебываются до внешности?
Не до внешности, а до "характерной внешности".
Характерной для алкашни ебаной.
Не хочу чтобы моим государством управляли всякие алко-мрази типа медведева или захаровой.
Спикер МИД РФ - лицо страны можно сказать.
Почему у моей страны пропитое ебало дауна-деграданта с пиздой?
Аноним 31/08/18 Птн 10:12:54  3540435
RRRAGE!

>>3540417
БУМ! ХЭДШОТ!
Аноним 31/08/18 Птн 10:13:10  3540438
RRRAGE! 1

>>3540417
>89.7
50к там очень мало пендохенов получают, восновном меньше
Аноним 31/08/18 Птн 10:15:08  3540451
RRRAGE!

tmpURDGfz.jpeg (234Кб, 680x612)
>>3540422
>характерной внешности
Тоесть либираший характерный типаж ты игнорируешь?
Аноним 31/08/18 Птн 10:16:09  3540460
RRRAGE!

>>3540422
>пропитое ебало дауна-деграданта с пиздой?
Как Псаки?
Аноним 31/08/18 Птн 10:17:07  3540465
RRRAGE!

>>3540438
>Пошло отрицалово
Может потому что большая часть пиндохенов не инженеры-электронщики? А простые работяги с квалификацией? А? И получает как работяги с квалификацией? И получают около среднего.
А теперь расскажи, как получают наши работяги с квалификацией в среднем. около среднего? Ну средне было вроде 39к/мес рублей, Среднее в сша в год 50к доляров или 4.16к/мес или 270к руб/мес или в 7 раз больше.
А теперь, блять, расскажи мне, что цены в пиндохе в 7 раз в среднем выше, чтоб доход был уравнян ценами, давай.
Аноним 31/08/18 Птн 10:17:57  3540470
RRRAGE!

>>3540417
>Это тебе где сказали?
после универа сам рассматривал возможность заведения трактора и изучал бытовые аспекты жизни. В том числе и асашай. В техасе тогда при моем нынешнем потреблении я бы платил 350,в Калифорнии - 780

>Сравнивает себя, инженера, даже не простого работяжку с со скотопидорской упаковщицей
учитывая российские реалии, напрягаюсь я,будучи инженером,еще меньше чем эта упаковщица,ибо сроки по конрактам огромны. А уж как бы меня напрягали как инженера в асашай,это было бы пиздец да,я ленивый,как и большинство емель на печи. Плюс меня не вставляет платить за всякие страховки/лиценизии на починку крана в своем доме и прочую хуету
Аноним 31/08/18 Птн 10:18:17  3540472
RRRAGE!

Mongol plide wo[...].gif (3640Кб, 256x188)
>>3540451
Новодворскаяконечно полный пиздец, но с точки зрения евгеники

Латынина
Венедиктов
Немцов
Гайдар
Касьянов
Альбац
и Каспаров

- эталонные белые люди.
Если взять текущий состав госдумы или правительства или адм. президента - там сплошь
MONGOL PLIDE WOLDWIDE!
Спорить с этим фактом - признавать себя пидарашкой.

Аноним 31/08/18 Птн 10:19:59  3540480
RRRAGE! 1

>>3540465
Получаю 250к, ссу тебе в ротешник.
Аноним 31/08/18 Птн 10:21:22  3540488
RRRAGE!

>>3540472
>эталонные белые люди
Захарова норм милфа, хотя либирашьи свиноебы не имеют эстетичесеого вкуса по определению
Аноним 31/08/18 Птн 10:22:17  3540494
RRRAGE!

>>3540488
Эталонная милфа это Шарлиз Террон или Моника Белуччи а не пидорашье дерьмо что ты толкаешь
Аноним 31/08/18 Птн 10:23:45  3540501
RRRAGE!

image.png (375Кб, 595x434)
>>3540488
>Захарова норм милфа
>милфа
>норм
Только если ты слепой...
Аноним 31/08/18 Птн 10:25:10  3540504
RRRAGE!

>>3540470
>после универа сам рассматривал возможность заведения трактора и изучал бытовые аспекты жизни.
Хорошо. 350 баксов, зарплата упаковщицы 2124 бакса в месяц, она отдаст 16% своего мизерного заработка, не позволяющего ей доехать до завода. Считали тут >>3540218 только на курс рубля надо делить
Вопрос, сколько процентов заработка отдаст Васян 7+к/мес за ту же коммуналку? При этом васян отдаст дохода еще 50+% (данные ростата) за еду

>Плюс меня не вставляет платить за всякие страховки/лиценизии на починку крана в своем доме и прочую хуету
Как уже было озвучено, реальные цены в среднем в США в 3.5 раза выше, при это доход 7-10 раз выше, даже если ты будешь платить за краны-хуяны/лицензии страховки, ты все еще окажешься в плюсе по доходу огромном.
А раз ты работать не хочешь, ну что тут сказать.


>>3540480
Да-да, двач борда успешных
Аноним 31/08/18 Птн 10:27:56  3540518
RRRAGE!

image.png (440Кб, 700x520)
>>3540488
>Захарова норм милфа, хотя либирашьи свиноебы не имеют эстетичесеого вкуса по определению
Аноним 31/08/18 Птн 10:28:37  3540523
RRRAGE!

>>3540410
Сам то много где уже побывал, кроме деревни бабушки, юный коспополит? И тащи пруфы на свою манястатистику, раз уж намерен копротивляться до бамплимита. А хотя нет, лучше не тащи, то что ты вычитал на Цензоре про 40 % россиян с судимостямии 83 % не и тащишь это говно на ньюсач, уже многое о тебе говорит.
Аноним 31/08/18 Птн 10:29:47  3540530
RRRAGE!

>>3540523
быстрофикс

*невыездных
Аноним 31/08/18 Птн 10:30:09  3540532
RRRAGE! 1

4546190.jpg (113Кб, 744x478)
>>3540501
Говноед, плез, хотя откуда либираха о женщинах может знать
Аноним 31/08/18 Птн 10:30:55  3540536
RRRAGE!

>>3540504
>350 баксов, зарплата упаковщицы 2124 бакса в месяц,
Почему им на билет в автубус не хватает?
Аноним 31/08/18 Птн 10:31:36  3540543
RRRAGE! 2

>>3540523
https://www.the-village.ru/village/city/situation/235845-zagran

За два года доля граждан, оформивших заграничные паспорта, не изменилась.
И в 2014-м, и в 2016-м документы для путешествий за рубеж имелись лишь у 28 % респондентов.

59 % россиян признались, что никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР. Чаще всего на это жалуются люди с потребительским статусом ниже среднего, принадлежащие к возрастной группе младше 25 лет или старше 55, и жители сёл. Ещё 15 % опрошенных заявили, что раньше бывали за границей, а теперь не могут себе этого позволить. Чаще других на это указывают москвичи и пенсионеры.

9 % респондентов отдыхают за рубежом хотя бы раз в два-три года. Ещё 4 % тоже посещают другие страны, но реже. Каждый двадцатый бывает за границей раз в год, а 2 % опрошенных позволяют себе и более частые путешествия. Обычно это касается жителей столицы и городов с населением от 500 тысяч человек в возрасте от 25 до 55 лет с достатком выше среднего.
Аноним 31/08/18 Птн 10:32:17  3540547
RRRAGE!

>>3540518
На, подрочи на либираху лучше
Аноним 31/08/18 Птн 10:33:28  3540552
RRRAGE!

image.png (503Кб, 750x475)
>>3540547
Аноним 31/08/18 Птн 10:33:31  3540554
RRRAGE!

>>3540536
Может потому что это ахуительные новости в разряде леваков США? Которые пиздят про иквалити и ведж гэп, проклятых капиталистов, которые построили их страну, дрочат на наш совок?
Или это просто сраный фейк?
Тебе дали цифры, думай, и цифры не слова в видосе, который аргумент уровня "ит хертс май филингс" которое для леваков и работает.
Аноним 31/08/18 Птн 10:34:18  3540559
RRRAGE!

>>3540543
>59 % россиян признались, что никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР.
У нас очень красивая страна, взять тот же Байкал, а в гейропе смотреть не на что, кроме хачиков и гомосеков
Аноним 31/08/18 Птн 10:35:05  3540562
RRRAGE!

>>3540504
чел,у меня ощущение,что ты споришь с каким-то фантомом,который тебе доказывает,что в рахе обеспеченность лучше,чем в асашай. Да при том еще и вещает за всех. Я тебе написал конкретно о себе, при этом множество раз это подчеркнул, почему на данный момент времени меня положение дел устраивает. Я даже твою статистику проверять не буду - возьму на веру,ибо мне похуй все равно. Я в тред вкатывался не за срачем,а спросил у чела,где он получает 7к,чтобы направить данные в трудовую инстпецию
Аноним 31/08/18 Птн 10:35:48  3540566
RRRAGE!

>>3540562
Окай.
Аноним 31/08/18 Птн 10:36:21  3540569
RRRAGE!

>>3540006 (OP)
>russian.rt.com
/thread
Аноним 31/08/18 Птн 10:36:22  3540570
RRRAGE!

>>3540559
>У нас очень красивая страна
АХАХАХАХАХА!!! Я ЖЕ НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТРАНА! ПЕТУШОК!

Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО БОЛЬШЕ 70% НЕ ИМЕЮТ ЗАГРАНА а 60% НИ РАЗУ ДАЛЬШЕ СНГ НЕ ЕЗДИЛ НИКУДА!


Просто признайся в том, что ты обкакунькался и закончим на этом...
Аноним 31/08/18 Птн 10:36:41  3540572
RRRAGE!

>>3540248
Мне интересно, почему тыы так на ватного пидорана не накидываешься, когда он не понимает, что можно ненавидеть швитую, при этом одновременно ненавидеть пыню.
Он так же этого не понимает. А объяснять ему - нет смысла. поэтому люди идут по меньшему сопртивлению и выбирают черное и белое, чтобы не разбираться в это всем. Если пидораха будет против запада, т оя буду за него, так как у пидорахи только этот принцип индитификации что все любят пыню. Вот такая логика у них. Поэтому иди на хуй, амеба с айкью дауна.
Аноним 31/08/18 Птн 10:37:29  3540578
RRRAGE! 1

>>3540554
>Тебе дали цифры, думай
Манька, плез, мне абсолютно похуй, это либирахи за 1.5 лишних доляра жопы рвут и говном плюются
Аноним 31/08/18 Птн 10:37:46  3540580
RRRAGE!

>>3540543
И где здесь про статистику судимостей и невыездных, довен?
Аноним 31/08/18 Птн 10:39:13  3540588
RRRAGE! 2

>>3540570
>Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО БОЛЬШЕ 70% НЕ ИМЕЮТ ЗАГРАНА а 60% НИ РАЗУ ДАЛЬШЕ СНГ НЕ ЕЗДИЛ НИКУДА!
>Еще ниразу в жопу не ебались111
У тебя детсадовские маняценности
Аноним 31/08/18 Птн 10:39:28  3540590
RRRAGE!

>>3540580
>И где здесь про статистику судимостей и невыездных, довен?
А это вторая часать пруфцов будет, которую я тебе сейчас накидаю прямо на ротеш.
Аноним 31/08/18 Птн 10:39:37  3540591
RRRAGE!

>>3540578
>либирахи за 1.5 лишних доляра жопы рвут и говном плюются
>7-10 раз больше зарплата, расходы больше в 3.5 раза, разница 2-3 раза
За полтора доляра! Бездуховные продались! Я за зеленой бумажкой даже не нагнусь! Меня и так нагнули!
Аноним 31/08/18 Птн 10:40:49  3540600
RRRAGE!

>>3540401
Машины, как и холодильники с кондиционерами собираются в России из азиатских запчастей. Компухтеры собираются в Азии из азиатских комплектующих, ровно как и гейфоны. Что же либерахи такие глупенькие то?
Аноним 31/08/18 Птн 10:41:26  3540604
RRRAGE!

>>3540252
>на бульдозере ездил, его потом пристрелили
ебать дебил
вот в этом видна вся суть срачей
Аноним 31/08/18 Птн 10:42:06  3540609
RRRAGE!

>>3540591
>Меня и так нагнули!
А меня нет, я успешен
Аноним 31/08/18 Птн 10:43:13  3540615
RRRAGE!

>>3540609
>Двач-борда успешных людей!
Аноним 31/08/18 Птн 10:43:24  3540616
RRRAGE!

>>3540590
Пока что на ротеш ты накидал только себе, обсираясь раз за разом со своими беспруфными вскукареками. Тебе задают конкретный вопрос, ты же тащищь какую-то левую хуйню. Тебя тыкают носом в собственное говно, ты только маневрируюшь. Эталонный малолетний дегенерат из po/.
Аноним 31/08/18 Птн 10:44:07  3540623
RRRAGE!

>>3540588
>У тебя детсадовские маняценности
Пиздец. Пидораха - твои манёвры недействительно поскольку неэффективны.
Ты, будучи пидорашьим отродьем ватника и селёдки неспособен к диалогу, поэтому унижать я тебя буду вновь и вновь.
Еще раз пройдёмся по тезисам :
1. Я сказал, что у ватной пидарахи нет никакого права рассуждать об американском мире, поскольку ватная пидараха его никогда не увидит в силу такой причины куак отсутствие заграна и невыездность.

2. Петушок обвинил меня в отсутствии пруфов.
3. Я накидал пруфов.
4. Петушок заявил "А У НАС ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ЧЕМ У КЛЯТЫХ ГЕЙРОПЕЙЦЕВ! Хотя речь шла о США, но это всё равно не аргумент.
5. Далее я ответил петушку, что я не отрицаю, что в России есть на что посмотреть и в целом природа России красива, но уточнил на всякий случай, что речь идёт не о природных красотах, а отом, что мать твою 70+% пидоранов не имеют права выезда за рубеж, а 60 никогда там и не были.
И всё это было сказано к тому, что у подавляющего большинства пидоранделей нет никакого права рассуждать о том как там в американском мире всё хуёво, и как в коричневом русском мире всё хорошо...
Аноним 31/08/18 Птн 10:45:03  3540631
RRRAGE!

>>3540616
>Пока что на ротеш ты накидал только себе, обсираясь раз за разом со своими беспруфными вскукареками. Тебе задают конкретный вопрос, ты же тащищь какую-то левую хуйню. Тебя тыкают носом в собственное говно, ты только маневрируюшь. Эталонный малолетний дегенерат из po/.
Опять Захарова-стайл. Тебе накидали пруфов про заграны. Тебе накидали пруфов про невыездных пидоранделей. Щас будут пруфы про судимости.
Аноним 31/08/18 Птн 10:46:22  3540634
RRRAGE!

153436798115167[...].jpg (155Кб, 700x1050)
>>3540623
>не имеют права выезда за рубеж
Что несет, что несет
Аноним 31/08/18 Птн 10:48:11  3540646
RRRAGE!

>>3540634
>Что несет, что несет
Если у тебя нет загран паспорта, по законам российской федерации - ты не имеешь права покидать территорию российской федерации, кроме случаев, где в месте прибытия тебя можно идентифицировать как гражданина россии по твоему российскому паспорту.
Аноним 31/08/18 Птн 10:48:21  3540649
RRRAGE!

>>3540623
> а 60 никогда там и не были.
Сколько пендохенов выезжали за краницу своего острова? Поехать уже давно не проблема, манька
Аноним 31/08/18 Птн 10:48:40  3540651
RRRAGE!

>>3540634
> 2016-м документы для путешествий за рубеж имелись лишь у 28 % респондентов.
Как ты поедешь за рубеж без заграна? Не имеешь права до получения заграна, если получишь, а тут уже тебе и кредиты не позволят и прочее, что недавно приняли
другой анон
Аноним 31/08/18 Птн 10:49:20  3540653
RRRAGE!

>>3540646
>Если у тебя нет загран паспорта
У меня он есть и ты тоже можешь его получить
Аноним 31/08/18 Птн 10:50:33  3540657
RRRAGE!

>>3540649
>Поехать уже давно не проблема, манька
Теперь ты маняврируешь о том, что "Не ездили, да больно нада!".
Но ведь это проблема! Реальная проблема!
С уровнем российских зарплат - большинство населения не имеет возможности не то что за границу - в другой регион перебраться....
Ты знаешь например, что слетать в Ванкувер из Москвы стоит примерно столько же, сколько слетать на Камчатку или Владивосток? И что большинство людей для того чтобы попасть во Владик - берут поезд и маринуются неделями в нём. Особенно платцкартники ебаные.
Аноним 31/08/18 Птн 10:50:46  3540658
RRRAGE! 1

>>3540651
>кредиты не позволят
Проблемы нищебродов
Аноним 31/08/18 Птн 10:51:37  3540662
RRRAGE!

>>3540657
>Но ведь это проблема! Реальная проблема!
ДА КАКАЯ ЭТО ПРОБЛЕМА? АЛЕ, РЕПТИЛОИД
Аноним 31/08/18 Птн 10:52:49  3540666
RRRAGE!

>>3540657
>Ванкувер из Москвы стоит примерно столько же, сколько слетать на Камчатку или Владивосток?
Это же не европа, которую можно на велосипеде за пару дней объездить
Аноним 31/08/18 Птн 10:53:43  3540668
RRRAGE!

>>3540631
Повторяю второй раз для лишнехромосомного обитателя по.
Про заграны я тебя не спрашивал, вопрос был вполне конкретный, про статистку невыездных и судимостей. Где же твои пруфы про невыездных? Их в твоем посте нет. То есть ты очередной раз спалился на пиздеже. Ждем вторую часть статистике, хотя ее не будет, так как фактические цифры во много раз отличаются от того, что ты себе наманяфантазировал.
Аноним 31/08/18 Птн 10:56:01  3540676
RRRAGE!

>>3540646
Невыездной и лицо без загранпаспорта - это не равносильные понятия, долбоеб. Загранпаспорт получить не проблема.
Аноним 31/08/18 Птн 10:56:02  3540677
RRRAGE! 1

Пидор.jpg (211Кб, 1156x1156)
>>3540662
>ДА КАКАЯ ЭТО ПРОБЛЕМА?
Ну смотри. Допустим я не успешный предприниматель с собственным бизнесом, а пидараха из комментов выше с 45 инжиниринговой зарплатой, которая напомню - ниже чем у низкоквалифицированной упаковщицы из амазона. Так вот захотел ты например поехать по педеральной программе -"Дальневосточный зашквар" и прихапнуть себе земельки под фермерство.
Твои действия?
Покупаешь билетик и летишь во владивосток из МСК.
Ну и например это 1-е сентября.
Ну и долететь ты хочешь не один, а с семьёй. Ну и например ты хочешь не 5 дней лететь с 100 пересадками, а прямым рейсом, чтобы раз и навсегда. Заходишь в первый попавшийся гугл и что ты видишь ?
А ты видишь прямой рейс за 3 твоих пидарашьих зарплаты в мес.
Аноним 31/08/18 Птн 10:57:23  3540685
RRRAGE! 1

>>3540677
А потом открываешь тот же гуголь и ищешь те же билеты до Нью-Йорка и охуеваешь...
Аноним 31/08/18 Птн 11:00:23  3540702
RRRAGE!

>>3540685
И да, на случай если ты пидораха скажешь мне, что до Нью-Йорка дальше лететь - держи вот это:

Расстояние между Москвой и Владивостоком 6416 километров

Расстояние между Москвой и Нью-Йорком 7510 километров


Жду очередной порции маняоправданий.
Аноним 31/08/18 Птн 11:04:27  3540722
RRRAGE!

>>3540702
>Жду очередной порции маняоправданий.
Почитай как образовываются цены на перевозки, на расстояние там похуй
мимо Норильчанин
Аноним 31/08/18 Птн 11:08:24  3540746
RRRAGE!

>>3540677
Лживого уёбка видно за киллометр.
Ты приводишь скриншот за день до даты вылета.
Только имбицил не знает что самые дешевые билеты раскуплены.
ну и самое главное - выходные перед праздником.
все возвращаются с каникул и отпусков.

Аноним 31/08/18 Птн 11:10:25  3540756
RRRAGE! 1

Пидор.jpg (226Кб, 1194x1216)
>>3540677
>>3540685
>>3540702
И конечно же, я подумал о том, что раз пиндосы такие злобные твари в глазах ватной пидарахи, то из Нью-Йорка прилететь в Москву должно быть адски тяжело для простого американца, но оказалось, что нет!

652 бакса на ту же дату прямым рейсом!

Да, да. Сейчас набегут маняпетухи и скажут что ценообразование разное и т.д. , НО!
Хочу давайте сравним эти два перелёта в проценте от зп инжинера и упаковщицы в рублях! В АМЕРИКЕ ЖЕ ДРУГИЕ ЦЕНЫ! КОКОКО! КУДАХ КУДАХ!!! И что мы видим?

652 доллара от зарплаты амазонщицы в 1576,21 это 41%

А сумма в 120к за билет до NY из москвы - для пидарахен-инженера в 45к это 2.6 его зарплаты или 260 или на ~160% больше чем у гражданина величайшей страны мира.


Жду ваши слёзки и оправдания, петуханчики.
Аноним 31/08/18 Птн 11:15:57  3540782
RRRAGE! 1

>>3540756
маня продолжает рассчитывать только от размера зарплаты,забывая сделать рассчет с вычетом всех налогов/страховок/бытовых расходов, приводя свою манястатистику на уровне ЯСКОЗАЛ, при этом тупенько пытается избежать макания в говно, заранее пытаясь высмеять претензии
Аноним 31/08/18 Птн 11:16:18  3540784
RRRAGE!

>>3540756
>652 доллара от зарплаты амазонщицы в 1576,21 это 41%
Пусть вначале на автобус раскошелятся
Аноним 31/08/18 Птн 11:20:04  3540801
RRRAGE!

>>3540600
Мань, они собираются в Азии в том числе и для американогоспод. Только вот проблема в том что рубль говно не в сравнении с долларом а со всеми другими валютами в том числе. И то что он рухнул в два раза то и означает что для нас это стало дороже в два раза не только в долларовом но и в юаневом и любом другов (кроме может быть гривны хаха) эквиваленте. Так что перестань вилять жопой.
Аноним 31/08/18 Птн 11:21:07  3540807
RRRAGE!

>>3540782
>маня продолжает рассчитывать только от размера зарплаты,забывая сделать рассчет с вычетом всех налогов/страховок/бытовых расходов, приводя свою манястатистику на уровне ЯСКОЗАЛ
Во-первых я вычел все налоги из амазонщицы, если ты говоришь про кредитоблядские расходы - они не имеют ничего общего с заработной платой - долговая нагрузка - личное дело каждого и на уровень совокупного дохода не влияет.
Кредит можно было и не брать!

+ ко всему эти 45 для пидарахена-инженера за вычетом НДФЛ идут, а страховые взносы и прочие поборы за пидараху платит работодатель, а та даже не знает, что если бы она платила все сборы и налоги самостоятельно, то она бы вообще охуела.

Но тут суть в том, что мои приблизительные расчёты - какими бы приблизительными не были - соотношение зарплат и расходов очень точное, ведь если мы сейчас про бензак вспомним, то пидарашка вообще охуеет от того как американцы вообще живут на этом свете.
Копротивляться моим аргументам может либо толстеющий траль, либо ватно-отбитая пидарахо-амёба, либо лахтодырочный кремлебот, либо ребёнок с отсутствием доступа к информации...
Аноним 31/08/18 Птн 11:28:12  3540843
RRRAGE! 2

>>3540807
>Копротивляться моим аргументам
как можно копротивляться тому чего нет? Ни одной ссыли/источника. Какие-то неявные указания на как-бы что-то,но ведь нихуя не предоставлено. Один бомбеж,причем сам требовать что-то ты не стесняешься (если я не спутал с другим аноном)

мимо
Аноним 31/08/18 Птн 11:33:55  3540872
RRRAGE!

>>3540108
Род его блядь не мешался. Так только нацисты и жиды говорят. Оба говна друг друга стоят. Гниль, мразь, жид. Пошёл нахуй отсюда, полукровка ебливая, недочеловек без народности, ебучий жид.
Аноним 31/08/18 Птн 11:36:36  3540890
RRRAGE!

>>3540843
Да ничего я не требую, кроме правды.
Я требую чтобы лахтопидоры перестали ссать в глаза и кидать маняаргументы уровня "по телевизору сказали".

Я требую объективной оценки ситуации в контексте каждого гнилого лахтинского вскукарека.

Но я так же требую и нормального освещения внутренних событий.
Когда пенсионный возраст увеличили не на 8 лет, а на 5 лет - ОН ВСЁ РАВНО УВЕЛИЧИЛСЯ!
Но лахтопидоры предпочитают термин - "Снизился". Снизился с 55 до 60!
Охуенно!

Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ! ЕСЛИ КУРС ДОЛЛАРА ВЧЕРА БЫЛ 65, А СЕГОДНЯ ОН 68 ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО РУБЛЬ ПАДАЕТ, А НЕ ДОЛЛАР ПОВЫШАЕТСЯ! НУЖНО ЧЁТКО ПОНИМАТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ! И НЕ БЫТЬ ТУПОЙ ПИДАРАХОЙ!

ЕСЛИ НЕФТЬ ПРОДАЁШЬ В ДОЛЛАРАХ, А БЮДЖЕТ У ТЕБЯ В РУБЛЯХ, ПРИ НИЗКОМ РУБЛЕ И ТАКОЙ ИМПОРТОЗАВИСИМОСТИ, ОТСУТСТВИИ СОБСТВЕННОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА, ОБСЛУЖИВАНИЯ, ЗАПЧАСТЕЙ И ПРОЧЕГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ДОХОДЫ БЮДЖЕТА УВЕЛИЧИЛИСЬ! НУЖНО ГОВОРИТЬ - НОМИНАЛЬНАЯ СОВОКУПНАЯ СУММА БЮДЖЕТА РФ В РУБЛЁВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ, В ТО ВРЕМЯ КАК ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ СНИЗИЛАСЬ НА ТОТ ЖЕ УРОВЕНЬ - ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ПРАВДА!

Куда не плюнь везде подмена понятий.
У россиян уже не только война гибридна - у них уже и речь стала гибридной и сознание вместе с ней... Тьфу блядь!
Аноним 31/08/18 Птн 11:39:19  3540904
RRRAGE!

>>3540843
Это шизик, который грозился статистикой по невыездным и судимым россиянам статистику пруфануть, но в итоге закономерно слился и сменил тему, где также продолжает бездоказательно кукарекать.
Аноним 31/08/18 Птн 11:44:45  3540935
RRRAGE!

>>3540890
А ты кто такой вообще, чтобы у кого-то что-то требовать? Очередной просветленный копротивленец? Так никто тебе ничего и не должен, требовать у своей мамки будешь.
Аноним 31/08/18 Птн 11:44:57  3540938
RRRAGE!

>>3540904
>>>3540843
>Это шизик, который грозился статистикой по невыездным и судимым россиянам статистику пруфануть, но в итоге закономерно слился и сменил тему, где также продолжает бездоказательно кукарекать.
https://rg.ru/2008/09/02/radchenko.html

По этим данным каждый четвертый, что уже 25%.
По данным за 2008 год - каждый второй взрослый, что составляет 50%
Но с тех пор много народу сгинуло, может уже меньше сидельцев.
Пруфы на ФСИН сам найдёшь кукаретик.
Аноним 31/08/18 Птн 11:45:40  3540943
RRRAGE!

>>3540252
Он сам застрелился.
Аноним 31/08/18 Птн 11:51:54  3540995
RRRAGE!

>>3540276
>Да для США это овердохуя!
> $1576.21
Лол!
Аноним 31/08/18 Птн 11:53:50  3541011
RRRAGE!

>>3540995
>Лол!
Тут надо уточнить, что среднестатистический нигра из гетто, которого всё же взяли на работу может работать и за $10 в час, а мексы нелегалы работают на стройках за $5 в час.
Русские нелегалы работаю как на родине - $2.5 в час чтобы чувствовать себя как дома и не подвергаться русофобскому опрешону...
Аноним 31/08/18 Птн 11:56:01  3541024
RRRAGE!

>>3540938
Не поленился сходить по ссылке. Что ж ты, пиздабол, опять брешешь? 25% мужского населения, а от всего населения страны это около 10%. Это никак не 40% про которые ты кудахтал. По невыездным так никаких пруфов и нет.
После настолько явного пиздежа продолжать с тобой диалог бессмысленно, хотя ты явно намерен копротивляться и аутофеллировать до бамплимита, утопая в собственном говне.
Аноним 31/08/18 Птн 11:58:20  3541033
RRRAGE!

>>3540938
Лол, проиграл с этого самолайканья каждого поста. Ты в курсе, что это по сути виртуальный самоотсос?
Аноним 31/08/18 Птн 11:58:48  3541036
RRRAGE!

>>3541033
>Лол, проиграл с этого самолайканья каждого поста. Ты в курсе, что это по сути виртуальный самоотсос?
Так это же ты меня лайкаешь лол
Аноним 31/08/18 Птн 12:00:27  3541046
RRRAGE!

>>3540756
Из этих ценников выходит, что средняя США-пидораха не может слетать в отпуск в Москву.
Аноним 31/08/18 Птн 12:01:55  3541052
RRRAGE!

>>3541046
>Из этих ценников выходит
Ты смотри ценники слева, а не справа, лол
Аноним 31/08/18 Птн 12:06:43  3541076
RRRAGE!

>>3541052
Только билет равен половине зарплаты. Прикинь, а еще нужно лететь обратно.
Если ты с семьей, то вдруг оказывается, что ты не можешь себе позволить такую поездку.
Аноним 31/08/18 Птн 12:09:43  3541093
RRRAGE!

>>3541011
Так русский в США будет работать за те же $10 баксов что и нигра, если все удачно.
Энджой капиталистический мир.
За $10 ты себе сможешь позволить плошку кашки приправленной МАСПОМ, только уже из США и койко-место в одной общаге с мексами.
Аноним 31/08/18 Птн 12:11:26  3541097
RRRAGE!

>>3541076
>Только билет равен половине зарплаты. Прикинь, а еще нужно лететь обратно.
>Если ты с семьей, то вдруг оказывается, что ты не можешь себе позволить такую поездку.
Всё верно, если ты упаковщик ебаных коробочек в амазоне - тебе и не нужно лететь в Москву на выходные.

А если ты менеджер? А если ты инженер, как пидоран сверху?
Тут уже другая история.
А если ты зубной врач?
Знаешь что такое зубной врач в США ?
это примерно 250-300к бачей в год, если у тебя частная практика и ты открыл кабинет.
А если ты психолог?
Частной практики психолог?
ахахахаха! Видишь человека на красной феррари - он либо музыкант, либо дантист, либо психолог (правило не работает в Нью Йорке)
Аноним 31/08/18 Птн 12:14:03  3541106
RRRAGE!

>>3541097
Так блять, менеджер и в рашке может вывести свою семью за границу за одну зарплату.
Еще и "шикануть" там.
Как и зубной, адвокат, психолог или ИП магазина "Продукты №2".
Аноним 31/08/18 Птн 12:24:01  3541165
RRRAGE!

>>3541106
Проорал.

Мимо-стоматолог с 80к
Аноним 31/08/18 Птн 12:25:36  3541175
RRRAGE!

>>3541165
И что, ты не можешь себе позволить слетать в ОАЭ, Египет, Турцию, Германию, Англию?
Если ты не можешь этого, то задумойся, ты не умеешь вести свой бюджет.
Ты его просто прожираешь.
Аноним 31/08/18 Птн 12:28:35  3541191
RRRAGE!

>>3541175
Да просто ты какую-то ахинею сморозил. Каким хуем за одну зарплату в 80к можно съездить семьёй на нормальный отдых? С такой зарплатой даже в Крыму в одиночку теперь не отдохнёшь
Аноним 31/08/18 Птн 12:29:39  3541202
RRRAGE!

>>3541191
Путевку на двоих в ОАЭ можно купить в пределах 50к.
Аноним 31/08/18 Птн 12:34:19  3541224
RRRAGE!

>>3540801
>рухнул
Что это понятие обозначает конкретно для тебя, маленькая школьная ютубовая промытка?
Аноним 31/08/18 Птн 12:38:19  3541245
RRRAGE!

>>3541202
С проживанием в вагоне. А жрачку, полагаю, надо будет добывать себе самостоятельно при помощи копья и смекалки.
Аноним 31/08/18 Птн 12:49:33  3541321
RRRAGE!

>>3540006 (OP)
>Amazon называет высказывания Сандерса политически мотивированными
Политик пиздит о политике. Блядь, а должен был быть мотивирован движением каловых масс в прямой кишке?
>>3540006 (OP)
Да здраствует социализм же. Без него не получилось бы свалить на налогоплатильщиков выплаты зарплат.
Аноним 31/08/18 Птн 12:50:35  3541327
RRRAGE! 2

>>3540336
что ВСЕ в сша дорого? еда, машины, одежда, бытовая техника - все дешевле чем в россии. недвижимость - да может быть дороже, но и то не факт, зависит от населенного пункта. медицина - платишь за страховку и не паришься
Аноним 31/08/18 Птн 12:55:08  3541355
RRRAGE!

>>3541224
>бла бла бла демагогия
По существу будет что?
Аноним 31/08/18 Птн 12:55:50  3541360
RRRAGE!

>>3541224
>Что это понятие обозначает конкретно для тебя, маленькая школьная ютубовая промытка?

Я другой анон, но объясню:
Для любого потребителя любой продукции или услуг, не произведённых на территории страны его проживания очень важно отношение его национальной валюты к валюте международной, коей и является доллар США,
Ведь любой импортный готовый продукт или материал в большинстве стран мира покупается или продаётся за доллары США, от зубочистки до ядерной боеголовки.
Поэтому жить в России и думать фразами из телевизора типа "У меня зарплата в рублях и накопления в рублях - меня курс доллара не касается" - настолько низкоуровневый самообман, что тут можно ставить вопрос о принадлежности этого существа к homo sapiens, настолько должно быть ярко выраженное поражение ЦНС, делать такие заявления...
Аноним 31/08/18 Птн 13:15:45  3541480
RRRAGE! 1

Мне вот интересно. Товарищи в треде, которые аргументируют ценами на еду, знают, что по их логике хохлы не хуже них живут? Даже если и вы, и американцы тратят условно по 70% ЗП на жизнь, у американцев будет копиться больше денег (кэп). Плюс, не путешествующим пидорахам не понять качество продуктов. Рекомендую после говна на прилавках в РФ заценить ассортимент и качество в Нидерландах, х3 бы заплатил, а оно не сильно дороже.
Аноним 31/08/18 Птн 13:18:10  3541495
RRRAGE!

>>3541480
Да они сами все прекрасно понимают.
Просто надо
>показать проклятым либерахам их место
Как-то так рассуждают.
Аноним 31/08/18 Птн 13:44:22  3541634
RRRAGE!

>>3541495
>Просто надо
>>показать проклятым либерахам их место
Орнул в голос!
Очень точно описал процесс!
Аноним 31/08/18 Птн 18:04:06  3543090
RRRAGE!

image.png (205Кб, 500x522)
>>3540006 (OP)
>Берни Сандерс
Аноним 01/09/18 Суб 03:01:04  3546028
RRRAGE!

>>3540006 (OP)
Никогда такого не было и вот опять. Амазон всю свою историю относился к собственным работникам как к скоту. Но пиндохи всё стерпят.


Топ тредов
Избранное