[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
232 | 36 | 98

КАЖЕТСЯ ТИМАТИ СКОРО ПИЗДА!!! Аноним 11/09/18 Втр 01:21:17  3606881  
RRRAGE! 5

rue01e0557760.jpg (70Кб, 739x467)
timatiplachutne[...].jpg (86Кб, 1024x768)
Хабиб Нурмагомедов о ситуации с концертом Крида: «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что – нет»

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов ответил Тимати и Егору Криду на критику в свой адрес. Боец поддержал решение отменить концерт Егора Крида в Махачкале, артисты обратились к спортсмену в соцсетях.

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать. Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение – это смешно. Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.

Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю,я всегда буду говорить.

Отдельно хочу обратиться к мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей республики в ответы МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые чего-то хотят», – написал Нурмагомедов.

9 сентября организаторы отменили концерта Егора Крида в Махачкале из соображений безопасности. Решение поддержал Хабиб Нурмагомедов. Основатель лейбла Black Star призвал Хабиба к диалогу.

https://www.sports.ru/boxing/1066857070.html
Аноним 11/09/18 Втр 01:26:54  3606895
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Классное ухо
Аноним 11/09/18 Втр 01:28:24  3606898
RRRAGE! 1

А
Аноним 11/09/18 Втр 01:30:15  3606903
RRRAGE!

>>3606898
Хуй на
Аноним 11/09/18 Втр 01:34:13  3606918
RRRAGE! 3

Да нахуй там концерты проводить, по хорошем изолировать этих обезьян от людей
Аноним 11/09/18 Втр 01:35:12  3606923
RRRAGE!

>>3606895
на анус похож
Аноним 11/09/18 Втр 01:40:24  3606945
RRRAGE!

>>3606918
Но ведь в данном случае для обезьян планируют провести концерт другие обезьяны, только педиковатые чутка...
Аноним 11/09/18 Втр 01:40:35  3606946
RRRAGE!

doggy stan
Аноним 11/09/18 Втр 01:41:55  3606950
RRRAGE! 1

>>3606881 (OP)
Сам г-н Калиб Говномедов конечно же кукарекает, будучи в теплом Пиндостане, а не в родном ауле - как появилась возможность сразу съебал из великой республики.
Аноним 11/09/18 Втр 01:43:54  3606959
RRRAGE!

hohmodromshtraf[...].jpg (28Кб, 474x364)
>>3606895
Левое ухо обошлось дороже.
Аноним 11/09/18 Втр 01:44:20  3606960
RRRAGE! 12

1541px-MapofRus[...].png (550Кб, 1541x847)
Новейшая история России показывает, что нашу страну необходимо переформатировать, исключив некоторые национальные республики из её состава по причине культурной и политической несовместимости. Игнорирование этой необходимости грозит России межкультурными и этническими конфликтами. В первую очередь речь идёт о таких республиках, как Чечня, Ингушетия и Дагестан, а во вторую - Калмыкия и Тува.

Эта несовместимость нашла особенно яркое выражение в многочисленных скандалах, связанных с повышенной ранимостью представителей Северного Кавказа. От обычных этнических конфликтов их отличает то, что начинаются они в основном в медийной сфере, затем быстро перетекая в сферу реальной жизни.
Сначала появляется некий инфоповод (фраза, шутка, поступок), который либо лишён конфликтного потенциала, либо обладает им, однако не ставит своей целью провокацию межнационального конфликта. Это отличает его от проявлений национализма, в которых имеется твёрдый умысел и чётко декларируемая расовая нетерпимость.
Затем вайнахи (чеченцы и ингуши) и дагестанцы заявляют себя оскорблёнными и требуют наказать обидчика. При этом они демонстрируют совершенно непропорциональную реакцию, при которой предпринимаются попытки нанести физический ущерб обидчику, либо распространяются призывы к этому. Показательно, что представители этих народов во властных кругах не только не пытаются замять конфликт, но и действуют на его развитие, что развязывает руки рядовым активистам.

Рассмотрим подобные ситуации подробнее:
Шутка российского видеоблогера Ильи Мэддисона про Коран привела к тому, что представители Дагестана и Чечни призвали к физической расправе над комиком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мэддисон,_Илья#Шутка_про_Коран
Здесь мы имеем:
а) шутку, которая обладала конфликтным потенциалом, однако имела целью прежде всего развлечь зрителей;
б) неадекватную реакцию, которая свелась к угрозам жизни и здоровью обидчика;
в) поддержку радикалов представителями властей Чечни и Дагестана. Так, дагестанский общественный деятель Булач Чанкалаев и Глава Кизилюртовского района Дагестана Магомед Шабанов открыто угрожали блогеру и призывали других найти и наказать его через самосуд, а прокуратура Чеченской республики возбудила против Мэддисона уголовное дело.

Абсолютно аналогичная ситуация возникла после того, как в передаче Comedy Woman на канале ТНТ прозвучала шутка про ингушскую девушку из службы эскорта. Это вызвало гнев властей и рядовых жителей Ингушетии; со стороны агрессивно настроенных молодых ингушей была предпринята попытка лично разобраться с актёрами и авторами шоу, для пресечения насилия пришлось подключать ОМОН. Буквально через считанные дни ситуация повторилась с оскорблёнными буддистами из Калмыкии, причём ответчиком выступил всё тот же ТНТ.

Наконец, ещё один показательный случай произошёл в октябре 2016 года, когда сыновья Рамзана Кадырова приняли участие в показательных боях по правилам MMA на турнире Grand Prix Akhmat-2016. Участие детей (в возрасте 10, 9 и 8 лет) на турнире без шлема и накладок вызвало недовольство президента Союза ММА России Федора Емельяненко. В течение последующих дней в медиасфере была развёрнута настоящая травля Емельяненко, инициированная чеченскими должностными лицами и поддержанная рядовыми активистами, которые угрожали Федору и его семье. Апофеозом конфликта стало нападение неизвестного на дочь Емельяненко. Прежде чем широкой общественности удалось выяснить подробности, инцидент был фактически "замят" полицией и конфликтующими сторонами, после чего сошёл на нет и сам конфликт.

Последним по времени эпизодом - но отнюдь не последним в плане развития потенциала подобных конфликтов! - стала шутка, допущенная спортивным журналистом Василием Уткиным. 23 апреля 2018 г. Уткин опубликовал фото чёрной собаки среди овец в Instagram и написал под ним: «Угловой. Штрафная Ахмата. Зе Луиш». Это вызвало бурную реакцию в комментариях у чеченцев, которые потребовали извинений. Уткин вынужден был извиниться и удалить запись.

Можно сделать вывод, что народы, населяющие Дагестан, Чечню и Ингушетию живут в очень консервативных, патриархальных обществах, которые обладают своими собственными ценностями, нормами морали и представлениями о том, как следует эти ценности отстаивать. Способы защиты своей национальной и государственной гордости, а также религиозных чувств, отличаются очень низким порогом дозволенного и включают агрессивные нападки на оппонентов, часто выходящие за рамки Российского Законодательства, т. к. подразумевают угрозы и физическое насилие. Само Законодательство при этом ставится гораздо ниже этих норм. Очевидно, что в первую очередь это связано с крайне низким уровнем развития гражданского общества на Северном Кавказе и приверженности к клановой, архаичной системе общества.
Конфликт в Чечне, произошедший в конце ХХ века, затронул соседние Дагестан и Ингушетию. Даже после воцарения мира на территории Чеченской республики, взаимоотношения между ней и федеральным центром нельзя назвать адекватными - по мнению многих сторонних наблюдателей мир в Чечне и её лояльность держатся на личной преданности главы ЧР Рамзана Кадырова президенту В. Путину. Это предположение подтверждается фактическим отсутствием юрисдикции многих федеральных ведомств (ФСБ, СК, МВД и прочих) на территории Чечни.
Все эти факты лишь доказывают огромную ментальную пропасть, которая разделяет Россию и Северный Кавказ, который после развала Советского Союза ищет собственные пути развития, зачастую идущие в разрез с приоритетами остальной части страны. А если углубиться в историю и вспомнить, с каким трудом эти земли были присоединены к России, то можно сделать вывод, что отношения России и Кавказа всегда были достаточно тяжёлыми и окончательной "притирки" не произошло.

Поскольку Россия - светское государство прежде всего европейского типа со свободой слова, и её Законодательство основано на более либеральных началах, чем те, которые стоят в основе культурного кода народов Северного Кавказа, становится очевидно, что подобные конфликты будут продолжаться и дальше. Здесь мы видим два варианта развития событий.
Первый: более либеральная европейская Россия будет потакать консервативно-погромной идеологии Северного Кавказа. Тогда возникнет опасность для свободы слова как таковой, поскольку в медиапространстве появится самоцензура из-за нежелания сталкиваться с неадекватной реакцией дагестанцев и вайнахов. Это вызовет закономерный вопрос - почему про одни нации можно говорить без реверансов, а про другие нельзя? - и повлечёт за собой цепную реакцию, при которой тут же возникнет огромное количество оскорблённых национальностей и социальных групп, которые будут возмущаться любой шутке и неправильному отображению. (Реакция калмыков на шутку канала ТНТ показывает, что этот вариант уже начал сбываться) Образуется душная, напряжённая, стерильно-вежливая атмосфера во всём, что касается искусства, самовыражения и обмена информацией - от книг, музыки и кинематографа до СМИ.
Второй вариант: Северный Кавказ будет аккумулировать ненависть и раздражение, видя, что его чувства оскорбляются, и не находя должной, по его мнению, защиты у правоохранителей.
Оба варианта приведут к нарастанию напряжённости, только в первом "заигрывание" с Северным Кавказом добавит очков русскому национализму, а во втором радикализирует и без того плохо управляемый регион.

Аноним 11/09/18 Втр 01:44:43  3606962
RRRAGE!

2acbbccbde46fb7[...].jpg (21Кб, 500x281)
>>3606950
На все воля Алоха ежже блеа
Аноним 11/09/18 Втр 01:44:50  3606963
RRRAGE! 2

Выхода из сложившейся ситуации, как нам представляется, тоже два:
1) "Охладить" вышеназванные республики, принудив их пресекать неадекватную реакцию рядовых дагестанцев и вайнахов, прививая терпимость к чужим культурным нормам и заставляя действовать исключительно в правовом поле. Фактически, речь идёт о ценностной ассимиляции. Не о культурной, а о такой, при которой среди народов Северного Кавказа будет развёрнута пропаганда обычных современных ценностей и моделей поведения: свободы слова, терпимости к чужому мнению, самокритики и отходчивости.
2) Провести принудительную сецессию Дагестана, Ингушетии и Чечни из состава РФ с образованием независимых государств, которые смогут развиваться в соответствии со своими культурными нормами, но под боком и в союзе с Россией. Военное присутствие и тесные политические связи позволят контролировать эти регионы, не давая им скатываться в радикальный ислам, а границы обеспечат гармоничное и своевременное развитие обоих обществ, которым не придётся подстраиваться друг под друга.

Калмыкия и Тува гораздо реже оказываются втянутыми в подобные конфликты, однако по степени агрессивности в деле отстаивания собственных патриархальных ценностей и взглядов следуют сразу за Северным Кавказом.
Кроме упомянутого выше конфликта с ТНТ, самым ярким примером последнего времени служит скандал 2016 года, который произошёл по вине дагестанского спортсмена Саида Османова, наступившего ногой на статую Будды в Элисте (столица Калмыкии). После того, как спортсмен опубликовал видео своего поступка на YouTube, на улице собралась толпа разъярённых калмыков, которые потребовали наказать осквернителя. Полиция Элисты не только не пресекла несанкционированную акцию, напротив - она вывела спортсмена на улицу и заставила извиняться перед толпой, встав на колени. Мы убеждены, что если бы читатели не знали о географии и национальности участников этого инцидента, они бы решили, что он имел место где-нибудь в странах Юго-Восточной Азии, вроде Мьянмы или Таиланда, которые не славятся своей приверженностью к демократии и порядку. Показательным является и тот факт, что доля русского населения в этих республиках значительно уступает коренному не славянскому населению. Поэтому мы считаем вполне логичным добавить их во второй ряд республик, претендующих на вывод из состава РФ.
В то же время, ввиду культурной специфики данных регионов остаётся надежда, что их удастся надёжно закрепить в правовом поле РФ. Обе республики населены в большинстве своём буддистами, и не секрет, что буддизм за некоторыми исключениями является более миролюбивой религией, нежели ислам. Таким образом, конфликтный потенциал их населения можно сгладить с помощью вышеупомянутой ценностной ассимиляции, иными словами - уделяя данным республикам больше внимания, вкладывая средства в образование и увеличение социального благополучия их жителей.
Аноним 11/09/18 Втр 01:44:59  3606964
RRRAGE! 1

>>3606950
Он 8 месяцев в ЮСА, остальное время в Догистайле.
Аноним 11/09/18 Втр 01:51:08  3606981
RRRAGE! 3

>>3606960
С политической точки зрения выгонять республики из состава крайне неразумный ход. Тебя и тебе подобных иванов мартыхи может и сажают на бутылку, и вам это не очень нравится, но никто не будет выпинывать агрессивную, лояльную номенклатуре силу. Мартыхи - это неотъемлемая часть механизма пынехода.
Аноним 11/09/18 Втр 01:53:56  3606989
RRRAGE! 3

15364818799350.mp4 (6268Кб, 640x360, 00:01:00)
Дожили.
Никогда бы не подумал, что буду на стороне петушков тимати и крида.
Кому там угрожает это говно в лёгком весе? Обоссался драться тогда с ирландцом мкгрегором, почувствовал себя человеком, лул.
Даже не представляю что будет с эитим дагестанским пидором, если он проебёт рыжему.
Аноним 11/09/18 Втр 01:54:50  3606992
RRRAGE!

>>3606963
>свободы слова, терпимости к чужому мнению, самокритики
Ага, типа по остальной России эти три дохуя представлены
Аноним 11/09/18 Втр 01:56:28  3606999
RRRAGE! 8

>>3606960
Таблетки прими, долбоёб стекломойный. Совсем пизданулись свинособаки, Россиюшку развалить пытаются нахрюками дешёвыми.
Аноним 11/09/18 Втр 01:57:08  3607002
RRRAGE! 8

>>3606963
-1 мивина.
Аноним 11/09/18 Втр 01:57:12  3607003
RRRAGE! 1

>>3606989
Бой-то будет или как? Все жду не дождусь, когда лепрекон расквасит ебало этому анусоухому чучелу.
Аноним 11/09/18 Втр 01:57:22  3607004
RRRAGE! 2

>>3606960
За такие посты, кстати, есть статья в УК.
Аноним 11/09/18 Втр 01:58:54  3607011
RRRAGE!

>>3606989
Испортили свадьбу.
Аноним 11/09/18 Втр 01:59:39  3607012
RRRAGE!

>>3607003
В октябре вроде.
Аноним 11/09/18 Втр 02:01:32  3607022
RRRAGE! 3

>>3607004
Поэтому их и постят нерусские свинособаки, даун. 70-80% русофобских постов в рунете написаны нерусскими.
Сюрприз!
Аноним 11/09/18 Втр 02:01:51  3607024
RRRAGE! 2

>>3606989
Ты просто не соображаешь.
За Хабибом вся дагестанская элита стоит, тот же Зиявуддин Магомедов (миллиардер), пока его не посадили.
Тимати ожидаемо сел на очко, силы неравны.
А насчет боя с Макгрегором, кто обоссался-то?6 октября бой.
Аноним 11/09/18 Втр 02:04:00  3607032
RRRAGE!

image.png (397Кб, 480x547)
>>3606895
Обычный ломанный пиздец.
Аноним 11/09/18 Втр 02:04:11  3607033
RRRAGE!

>>3607024
>кто обоссался-то?
Ты не в теме, петух.
Гугли, год или два назад они должны были драться, но чурке стало "плохо".
Аноним 11/09/18 Втр 02:04:36  3607034
RRRAGE!

>>3607024
За Хабибом стоит весь консервативный Дагестан и салафня без исключений, которые могут отправить террориста ради такого резонансного теракта против кафира.
Аноним 11/09/18 Втр 02:04:40  3607035
RRRAGE! 1

Неудивительно, если бы он культурно ответил, то было бы другое дело. А так классическое: "Пошли нахуй бля черти петушары всех вас ебал убью мужчины никто не в праве".
Аноним 11/09/18 Втр 02:05:08  3607037
RRRAGE!

>>3607033
Обоссыш, 6 октября все увидишь, маня.
Аноним 11/09/18 Втр 02:06:34  3607042
RRRAGE! 1

>>3606881 (OP)
Люблю такие новости. Пока инетные русачки хвалятся ракетками и самолётиками, приходит какой-нибудь Хабиб и садит их прилюдно на бутылку без последствий для себя.
Аноним 11/09/18 Втр 02:08:00  3607050
RRRAGE!

Кавказское, муслимское, полусемитское говно.
Уж лучше американские негры или латиносы, они хотя бы не муслимы, и копы с ними не церемонятся.
Аноним 11/09/18 Втр 02:08:33  3607051
RRRAGE! 1

BLcyQkQtNOg.jpg (242Кб, 1280x1280)
>>3607024
Нахуй Тимати доказывать что-то пещерному человеку, единственны аргументом которого является "раз на раз"? Человечек застрял в каменном веке, как и половина республики. Будущее тоже наступмт там, но лет на 50-60 позже, чем в прогрессивном мире.
Аноним 11/09/18 Втр 02:09:28  3607057
RRRAGE!

>>3607037
Что увижу? как два потных пидора будут обниматься на ринге пол часа?
Нет, спасибо.
Аноним 11/09/18 Втр 02:10:46  3607063
RRRAGE!

>>3607057
Это еще зачем? Просто новости прочитаешь.
Аноним 11/09/18 Втр 02:10:58  3607066
RRRAGE!

>>3607057
>Что увижу? как два потных пидора будут обниматься на ринге пол часа?
Да.
>Нет, спасибо.
Натурал дохуя?
Аноним 11/09/18 Втр 02:11:11  3607067
RRRAGE!

15365882218580.jpg (66Кб, 1103x894)
>>3607051
>Будущее тоже наступмт там, но лет на 50-60 позже
Хуясе ты оптимист!
Аноним 11/09/18 Втр 02:11:14  3607068
RRRAGE!

>>3607057
Как резвый ирландец щелкнет обезьяне левой раза 2-3 и даст вялого на клык. Все займет 2-3 минутки
Аноним 11/09/18 Втр 02:12:01  3607071
RRRAGE! 1

15364144897290.jpg (164Кб, 1080x1080)
>>3607066
>дохуя
Аноним 11/09/18 Втр 02:12:06  3607073
RRRAGE!

Чёт представил как Тима с его корешем и спарринг-партнёром Рамзаном катят по горам на ламборджини, постреливая в резво убегающего борцуху из золотых автоматов и орут Лучшэ старэнький тэтэ чэм дзюдо и каратэ.
Аноним 11/09/18 Втр 02:13:41  3607078
RRRAGE!

>>3607073
Кадыров не поддержит Тимати.
Ему единоверцы куда ценнее какого-то там рэпера.
Хоть он у них там и народный артист.
Аноним 11/09/18 Втр 02:13:41  3607079
RRRAGE!

>>3607067
Ну ладно, минимум сто(ведь они еще из нищеты и развалин даже не выбрались, там сейчас нужна не полиция, а минимум миротворцы и оон, лел). Да и хуй с ними, тут профессии уже уходят в историю, скоро новая волна автоматизации, а пацаны все борятся и плются насваем)
Аноним 11/09/18 Втр 02:13:46  3607080
RRRAGE! 1

>>3607073
Хаба на одном только бое с ирландцем заработает больше бабла, чем Тима за всю свою карьеру.
Аноним 11/09/18 Втр 02:14:22  3607084
RRRAGE!

>>3607080
Хабиб уже давно богаче Тимати.
С такими-то спонсорами....
Аноним 11/09/18 Втр 02:14:58  3607089
RRRAGE!

15204480633680s.jpg (8Кб, 200x200)
>>3607073
Аноним 11/09/18 Втр 02:16:02  3607093
RRRAGE!

>>3607051
Но ведь Тиматя - ганста дохуя, он же стреляет в упор и вот это вот всё.
Аноним 11/09/18 Втр 02:16:11  3607094
RRRAGE! 2

>>3606960
Иди, проспись. Любитель урезать Россию до Московского княжества.
Аноним 11/09/18 Втр 02:16:46  3607096
RRRAGE!

>>3607080
А ты представь сколько на одного такого успешного хабиба приходится обезьян кмс, мс, мсмк, неудавшихся профессионалов, травмировавшихся и просто сочувствующих долбаебов, которые всю жизнь провели на ковре. Да и толку, дагестан это мекка коррупционеров, они охуилиарды уже освоили наверное и все лежит себе за ввсокими заборами чинушьи ментов, в недрах просторных самостроев-дворцов. Люди без фантазии)
Аноним 11/09/18 Втр 02:17:36  3607097
RRRAGE!

>>3607093
>Тиматя - ганста
Вот в таких ситуациях и рассыпается образ гангсты в манямирке его фанатов.
))
Аноним 11/09/18 Втр 02:18:23  3607101
RRRAGE!

Безымянный.png (11Кб, 355x354)
ТИИ СЦУКА АДРИС ГАВАРИ ТИ ЧТО ПРО ДАГИСТАНОК ПИСАЛ И 2 ИМ НА АВАТАРКИ СТАВИЛ Я ТВАЯ РОДИНУ УБЬЮ ГОЛОВУ АТРЕЖУ СУКА
Аноним 11/09/18 Втр 02:19:13  3607104
RRRAGE! 2

1535234967151.jpg (102Кб, 624x391)
>>3607079
Откуда ты такой оптимист вылез?
Там где ислам, ни о каком прогрессе и изменении сознания и поведения речь не может идти и через две тысячи лет.
И не бери далёкие времена когда арабы вроде как придумали числа и математику, вроде у них тогда одних из первых было много грамотных талантливых людей.
Те времена давно прошли и уже никогда не вернутся.
Аноним 11/09/18 Втр 02:19:27  3607105
RRRAGE!

>>3607093
Да нет, он уже закончил карьеру, воспитывает дочку и кайфует себе. Ему в принципе похуй на хабиба, просто артистов его лейбла притесняет дикая исламская инквизиция из ичкерийских лесов)
Аноним 11/09/18 Втр 02:19:47  3607107
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
>Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение – это смешно. Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет
Кек, однако же свое кукареканье он потом удаляет, а когда Конор пришел его за базар спросить сыкливо прятался в автобусе приговаривая как он ебал мамашу Конора.
Аноним 11/09/18 Втр 02:20:23  3607110
RRRAGE!

>>3607104
Кстати, вот интересно как так все повернулось для мусульман.
С великих цивилизаций до нынешнего состояния.
Не считая какой-нибудь ОАЭ.
Аноним 11/09/18 Втр 02:21:10  3607111
RRRAGE!

>>3606981
>лояльную
Они лояльны только Пыне.
>>3606992
По сравнению с Кавказом - представь себе.
>>3607004
Зарепортил уже?
>>3607094
>Любитель урезать Россию до Московского княжества.
А ты - любитель присесть на кавказскую бутылку? Или в состав Кавказа и Сибирь входит?
Аноним 11/09/18 Втр 02:21:13  3607112
RRRAGE! 4

>>3606999
>свинособак
>стекломойный
А потом вы удивляетесь Великорусскому Шовинизму.
Аноним 11/09/18 Втр 02:22:34  3607114
RRRAGE!

>>3607104
Да собственно будь что будет. Ты же например не особо печешься о судьбах сомалийских пиратов или повстанцев-людоедов из ЦАР?
Нам повезло жить в цивилизации и дискутировать на харкачике, а не в лесу стреляться с ГБшниками.
Аноним 11/09/18 Втр 02:23:29  3607117
RRRAGE! 1

orig-1531684775[...].jpeg (109Кб, 1240x697)
>>3607111
Они лояльны только себе.
Просто у них нет сильного лидера.
Та же история, когда Путин зафотался с Макгрегором, вызвала такой ПОМПАЖ у дагов в инстаграмме, Путина как только там не называли.
Аноним 11/09/18 Втр 02:24:05  3607118
RRRAGE! 1

>>3607097
Как же мне нравится когда всё это кукарекающее говно, все эти Гнойные и прочие петухи, садятся на очко и бегут извиняться. :D
Аноним 11/09/18 Втр 02:24:34  3607119
RRRAGE!

138858074573704[...].jpg (31Кб, 604x310)
>>3607117
такой-то ВЛАД ХИТМАН
Скрипали не дадут соврать))
Аноним 11/09/18 Втр 02:25:14  3607120
RRRAGE! 1

>>3607104
>Там где ислам, ни о каком прогрессе и изменении сознания и поведения речь не может идти и через две тысячи лет.
Турция, Малайзия, не топ конечно но живут худо бедно и промышленность развивается получше чем у нас к сожалению.
Аноним 11/09/18 Втр 02:26:28  3607125
RRRAGE! 1

15322608323161.jpg (145Кб, 1200x800)
>>3607114
>Нам повезло жить в цивилизации и дискутировать на харкачике, а не в лесу стреляться с ГБшниками.
Двачую, чая тебе. Но от черномазого скота моё настроение всё равно портится, ровно так же, как у других кто живёт в одной стране с нигами, латиносами и прочим сбродом.
и то мне кажется, что последние 3 группы куда адекватнее горных ослоёбов.
Аноним 11/09/18 Втр 02:26:44  3607126
RRRAGE!

>>3606960
Полностью согласен с написанным, вообще надо бы дать всем провести референдумы и с тем кто останется, уже работать и конечно исключив пару диких регионов и республик с дикарями.
Аноним 11/09/18 Втр 02:28:40  3607130
RRRAGE!

>>3607126
Тебе сейчас экстремизм впаяют, референдумы только на выезде можно проводить.
Аноним 11/09/18 Втр 02:29:20  3607131
RRRAGE!

>>3607110
Пфф, они всегда были головорезами, ослоёбами и дикарями, ещё до ислама, а уж после.
Просто нескольким заебала их животная сущность, устали от набегов, гаремов, евнухов и ебли маленьких мальчиков и девочек, и попытались стать людьми, придумали цифры и матику, и то я точно не знаю, вроде там не всё чисто, нужно гуглить.
Аноним 11/09/18 Втр 02:29:40  3607132
RRRAGE!

1671BloodsGangM[...].jpg (101Кб, 750x500)
regnumpicture14[...].jpg (78Кб, 900x604)
nice-grey-ink-l[...].jpg (33Кб, 375x500)
>>3607125
Cпасибо за поддержку, братан
Аноним 11/09/18 Втр 02:30:07  3607133
RRRAGE! 3

>>3606960
Одни уже отсоединили узбеков, что то их количество в Рашке сильно увеличилось с тех пор, да и вообще не за то деды чурок завоевывали и вырезали чтобы какой то хуй с двача дарил эти земли снова чуркам, если бы не советская власть эти земли ни чем бы не отличались от соседней Кубани.
Аноним 11/09/18 Втр 02:31:28  3607137
RRRAGE! 1

32e82d5f0d040a1[...].jpg (49Кб, 500x375)
b6def9e4ed0b735[...].jpg (99Кб, 800x529)
>>3607133
Хорошо сказал!
Аноним 11/09/18 Втр 02:31:51  3607139
RRRAGE!

>>3607125
>и то мне кажется, что последние 3 группы куда адекватнее горных ослоёбов.
Киньте ему вебок латиносов с вырезанием сердца сыну мента и отрезанием менту головы.
Аноним 11/09/18 Втр 02:33:05  3607140
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Пидримати же такой из себя якобы крутой, что же он пизды отхватит, если захочет со своим сексуальным партнёром кридом, выступить в Махачкале.
Аноним 11/09/18 Втр 02:34:13  3607146
RRRAGE! 2

Двачеры не понимают, что во время совка не было никаких заметных националистических настроений.
Сейчас они есть как в одну, так и в другую сторону.
Русские ненавидят среднеазиатов и кавказцев, они ненавидят русских.
Аноним 11/09/18 Втр 02:34:33  3607149
RRRAGE!

>>3607078
Двачую, он вообще дает им эти звания по приколу, скорее всего.
Аноним 11/09/18 Втр 02:34:55  3607153
RRRAGE! 1

1333379756ef66f[...].jpg (85Кб, 450x594)
>>3607137
Ну у кого какие деды.
Аноним 11/09/18 Втр 02:35:22  3607156
RRRAGE!

>>3606960
Северная Осетия ещё.
Аноним 11/09/18 Втр 02:35:29  3607157
RRRAGE! 1

>>3607105
Что нет? Либо ты крутой ганста и тогда не важно закончил ты карьеру или нет, либо ты просто ряженная проблядь, которая кукарекает хуиту в микрофон. И мы оба знаем что Тиматя как раз из вторых.
Аноним 11/09/18 Втр 02:36:02  3607158
RRRAGE!

>>3607139
Я видел почти все эти видосы полностью с первой до последней минуты.
Я говорю о тех нигерах, и латиносах в частности, которые, к примеру, прожива.т с белыми Джонами в сша.
Казни устраиваются не в штатах, а мексике, или в южноамериканских странах.
Аноним 11/09/18 Втр 02:37:08  3607161
RRRAGE!

>>3607146
>Двачеры не понимают, что во время совка не было никаких заметных националистических настроений.
Вообще то как раз там они и развились, спасибо советской национальной политике.
Аноним 11/09/18 Втр 02:38:49  3607167
RRRAGE!

>>3607158
>вой до послед
Статистику убийств по Балтимору и прочим Детройтским гетто видел?
Аноним 11/09/18 Втр 02:39:15  3607169
RRRAGE!

>>3607161
лолнет, это кокрастыке при тсаре злой чечен полз на берег и точил свой кинжал. а в совковые времена их логово просто озалупили от белого мира
Аноним 11/09/18 Втр 02:39:49  3607170
RRRAGE!

>>3607157
Ну спортсмены всегда были в цене у власти.
Какой-то там репер говна ожидаемо сядет на очко в конфликте.
Ладно еще даги, он бы к чеченцу никогда в жизни бы так даже не обратился.
У них все еще жестче.
Аноним 11/09/18 Втр 02:40:12  3607171
RRRAGE!

Я ТВОЕЙ МАМАШИ ЛАВАШ ЕБАЛ
Аноним 11/09/18 Втр 02:40:15  3607172
RRRAGE! 1

>>3606881 (OP)
Как же Конор уничтожит Хабиба, пиздец...
Аноним 11/09/18 Втр 02:40:18  3607173
RRRAGE!

>>3607157
И что с того? Это уже какой-то разговор в пользу бедных или дискуссия в стиле комментов инстаграма. Будь он гангста или петух, он все равго богат, знаменит и уже ушел на покой. А всякие хабибосы это потеха. Да, он не может его послать нахуй, т.к. потом у него мб машину взорвут, поэтому приходится тактичнее объяснять
Аноним 11/09/18 Втр 02:41:08  3607175
RRRAGE!

>>3607110
Если очень упростить, то у них один почитаемый богослов издал положняк, что науки от иблиса, а цифры вообще жиды придумали, чтобы добрых мусульман за нос водить; я ОЧЕНЬ сильно упрощаю и гиперболизирую, но суть именно такова.
С тех пор покатилось всё. А ведь чуть ли не половина звёздного неба названа арабскими именами, да и "алгебра" - тоже арабское происхождение имеет.
Аноним 11/09/18 Втр 02:41:14  3607177
RRRAGE!

>>3607146
>Двачеры не понимают
Dvachers were never good.
Аноним 11/09/18 Втр 02:41:40  3607179
RRRAGE!

>>3607173
На какой еще покой? Для его лейбла это огромный заработок.
Опять же все дело в деньгах.
Аноним 11/09/18 Втр 02:46:39  3607190
RRRAGE!

Снимок.JPG (87Кб, 735x582)
Все, слился.
Аноним 11/09/18 Втр 02:48:49  3607195
RRRAGE!

>>3607140
ЕЕЕЕ БЛЭК СТАР МАФИЙА
Аноним 11/09/18 Втр 02:49:00  3607197
RRRAGE! 1

>>3607190
Слился и жопу подставил.
Аноним 11/09/18 Втр 02:49:53  3607202
RRRAGE! 2

>>3607173
Мань, проснись, ты ссышь сам себе на ебало. Сначала ты ставишь Тиматю выше Кебаба, потому что
>он все равго богат, знаменит
А потом тут же пытаешься опустить Кебаба >А всякие хабибосы это потеха
При том что чурка этот богаче и знаменитее рэпера-петушка, раз так в 100.
Ты обосрался кароче, но я не наезжаю, не подумай. Просто указываю на то, что ты предвзятый долбоеб. Может даже хуесос который слушает пердеж в микрофон, под названием рэп.
Аноним 11/09/18 Втр 02:51:41  3607206
RRRAGE! 1

>>3607153
Буфер типа Ставропольского края весь загубили.
Разделяющий с помощью Казаков, Россиию от Кавказцев. А ряженные поддельные казаки из реестра, хуй что сделают, впрочем как и настоящие потомки казаков, так как границы там теперь нет, а Дагестан, Чечня, Северная Осетия и Ингушетия входят в состав и Кубань с Доном, ничего не могут поделать с этим, вся власть в руках правительства. Ну ещё понаехали айзербаджанцы и армяне, они то отдельно, и так же ведут себя агрессивно как у себя дома, на территории России.
Аноним 11/09/18 Втр 02:52:52  3607210
RRRAGE! 5

>>3607190
Вся суть. Рашка не в состоянии нести свою куколд культуру в проблемные регионы.
Такое невозможно представить в сша, где вдруг отказали бы мадонне или какой нибудь бритни спирс и прочей бузовой выступать.
Кавказ это чемодан без ручки и заноза в заднице для страны. Нужно было обращать жтих животных в зристианство, ща бы жили как белые люди и дышали чистым горным воздухом.
Аноним 11/09/18 Втр 02:56:14  3607214
RRRAGE!

>>3607153
Лучше Всевеликому Войску Донскому и Кубанской Народной республике отделиться и жить себе, без русских и кавказцев, армян, айзербаджанцев.
Аноним 11/09/18 Втр 02:57:28  3607215
RRRAGE!

>>3607206
Самая мякотка, что армянский скот христиане в отличие от, сколько раз мы их спасали, и всё равно такие же бандиты как и мусли, наркоторговля, криминал и бандитизм, но правда людей среди них прбольше конечно, но в массе своей не отличаются от муслимских пидарасов.
грузия туда же, к армяшкам.
Аноним 11/09/18 Втр 02:59:26  3607222
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Хочу рэп батл тимати - хабиб. По ебалу бить можна
Аноним 11/09/18 Втр 02:59:38  3607224
RRRAGE!

>>3607210
А теперь посмотри на грузин и армян, лол.
Аноним 11/09/18 Втр 03:00:14  3607226
RRRAGE!

>>3607215
А всё потому, что нормальные люди в горах жить не будут. Вангую, что английские хуесосы не с проста воевали с горными шотландцами, учитывая наш опыт отношений с кавказскими горными отбросами.
Аноним 11/09/18 Втр 03:01:38  3607232
RRRAGE!

>>3607224
>>3607215
Аноним 11/09/18 Втр 03:01:44  3607234
RRRAGE!

>>3607210
Пошел нахуй, хохол
Аноним 11/09/18 Втр 03:12:53  3607260
RRRAGE! 1

15336641500860.png (236Кб, 341x271)
>>3607234
>Пошел нахуй, хохол
Аноним 11/09/18 Втр 03:17:18  3607275
RRRAGE!

>>3607210
>Такое невозможно представить в сша, где вдруг отказали бы мадонне или какой нибудь бритни спирс и прочей бузовой выступать.
В США во всех регионах доминируют белые.Хотя бы как крупнейшая расовая группа из всех.
Аноним 11/09/18 Втр 03:17:47  3607276
RRRAGE!

1536625055369.mp4 (3914Кб, 640x360, 00:01:54)
>>3606881 (OP)
Криду надо гастроли на кирпичный завод организовать.
Аноним 11/09/18 Втр 03:21:10  3607280
RRRAGE! 2

>>3607175
Богослов понял, что развитие интеллекта ведёт к гордыне и атеизму. Как результат моральное разложение и вымирание. Как ни странно, богослов оказался прав стратегически: теперь мусульмане без боя колонизируют атеистические РФ и ЕС, пока долбоёбы-кафиры их нахваливают за алгебру и скальпель.
Аноним 11/09/18 Втр 04:05:33  3607334
RRRAGE! 3

>>3607210
>Нужно было обращать жтих животных в зристианство, ща бы жили как белые люди
Ну вот русских давно обратили в христианство.

Ну и как, стали ли жить от этого русские "как белые люди"? Хотя бы даты назови, чтобы не быть голословным петухом, которым ты и являешься.
Аноним 11/09/18 Втр 04:07:06  3607336
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>3606895
У меня даги знакомые по школе себе спецом уши ломали, что бы большими борцухами выглядеть. Сейчас ходят с такими же варенниками
Аноним 11/09/18 Втр 04:12:47  3607340
RRRAGE!

>>3607104
>И не бери далёкие времена когда арабы вроде как придумали числа и математику, вроде у них тогда одних из первых было много грамотных талантливых людей.
>Те времена давно прошли и уже никогда не вернутся.
И не арабы, а в основном персы.
И не мусульмане, а через одного зороастрийцы.
И не придумали, а сохранили ещё эллинские знания после краха Рима.
А цифры вообще были индийские.

Аравийские петухи всю жизнь присваивали себе персидские и оттоманские достижения. Просто по тому праву, что у них Мекка с Мединой, несколько династий-потомков Мухоеда, и они типа главная нация.
Аноним 11/09/18 Втр 04:19:16  3607347
RRRAGE!

>>3607336
Видосы есть, где черножопые это делают. Животные ослоёбы, хули с них взять.
Аноним 11/09/18 Втр 04:39:36  3607361
RRRAGE! 13

>>3607347
1) уши ломаются что-бы захват было сложнее сделать противнику
2) нормальная практика в любой стране где развита борьба любая. (Например Греция) не понимаю почему такое тупое нацистское зашоренное говно сразу проецирует на кавказцев
Аноним 11/09/18 Втр 04:40:10  3607362
RRRAGE!

>>3607172
Хех мда, этого не будет)
Аноним 11/09/18 Втр 04:45:12  3607367
RRRAGE!

>>3607361
Иди хуй себе поломай, дегенерат.
Аноним 11/09/18 Втр 04:48:36  3607369
RRRAGE!

>>3607361
4 года в АРБ, 1 разряд.
Уши абсолютно целые.
Хуй знает как они их получают, особенно в ММА
Аноним 11/09/18 Втр 04:52:25  3607374
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Донгистонцы на ковер кланяются Рамзанчику же или кому?
Аноним 11/09/18 Втр 04:53:48  3607375
RRRAGE!

>>3607374
Они не особо друг друга жалуют
Аноним 11/09/18 Втр 04:54:29  3607377
RRRAGE!

>>3607361
Нацмен порвался. Здесь не борда калказоидов, пиздуй им подсасывать в другое место.
Аноним 11/09/18 Втр 04:58:07  3607379
RRRAGE!

>>3607034
Могу. Только потом Рамзанчик и его люди отполируют очко тейпу дагов. Как это всегда делали чичи.
Аноним 11/09/18 Втр 05:02:10  3607381
RRRAGE!

>>3607051
>Будущее тоже наступмт там, но лет на 50-60 позже
Слишком оптимистичный прогноз. В ОАЭ вполне. А в всяких калказских республиках и прочих сириях лет 200 надо минимум.
Аноним 11/09/18 Втр 05:04:01  3607382
RRRAGE!

>>3607170
Ну чечленцы самые многочисленные. Их даже на своём калказе ненавидят.
Аноним 11/09/18 Втр 05:04:06  3607383
RRRAGE!

>>3607377
В каком смысле не борда калказоидов? Я Чеченец, уже много лет на этой борде, объясни почему я не могу тут находится?
Аноним 11/09/18 Втр 05:04:53  3607384
RRRAGE! 1

>>3607367
А при чём тут я? Я просто объяснил человеку зачем это делается, сам я борьбой не занимаюсь, будь добрее к чему агры
Аноним 11/09/18 Втр 05:05:40  3607385
RRRAGE!

>>3607382
Это не правда (мимо Чеченец)
Аноним 11/09/18 Втр 05:06:42  3607386
RRRAGE!

>>3607384
Потому что тебе кавказ ближе. Только за это.
Аноним 11/09/18 Втр 05:06:59  3607387
RRRAGE!

15259339880620.png (323Кб, 453x604)
>>3607385
>Это не правда (мимо Чеченец)
Аноним 11/09/18 Втр 05:07:17  3607388
RRRAGE!

>>3607210
Ты что долбаёб? Хотя это риторический вопрос. Чурки, мексы, нигеры и тд в принципе не ассимилируются. Как культуры нуклеарных семей могут повлиять на расширенные? Не позорься дебс.
Аноним 11/09/18 Втр 05:09:08  3607389
RRRAGE!

1501197863351.png (406Кб, 900x506)
>>3607275
Аноним 11/09/18 Втр 05:10:15  3607390
RRRAGE! 1

>>3607386
Не понимаю о чём ты? По национальности я Чеченец но проживаю в Астане (Казахстан) В России не был и не собираюсь в т.ч на Кавказ не собираюсь ехать, просто не понимаю почему вы так ненавидите нас? Что за дикая жажда крови?
Аноним 11/09/18 Втр 05:12:48  3607394
RRRAGE!

1481773938728.jpg (128Кб, 1200x960)
>>3607383
>э сыш я чиченец!
Аноним 11/09/18 Втр 05:15:50  3607397
RRRAGE!

>>3607390
>не понимаю почему
Я бы больше удивился, если бы ты что-то понял.
Аноним 11/09/18 Втр 05:17:16  3607399
RRRAGE! 3

>>3607394
>>3607387
Я это не из гордости сказал, а для того что-бы вам было понятнее откуда мне известен сак факт почему у борцов бывают сломанные уши. Не надо так агрессивно кидаться теперь.
Аноним 11/09/18 Втр 05:17:58  3607400
RRRAGE! 1

>>3607397
Ещё один слился после того как я задал конкретный вопрос, ясно короче.
Аноним 11/09/18 Втр 05:18:07  3607401
RRRAGE!

>>3607399
Спс, что открыл это тайное знание доступное только чиченцам
Аноним 11/09/18 Втр 05:18:46  3607402
RRRAGE!

>>3607383
>Я Чеченец, уже много лет на этой борде
Не по исламу же тусить с кафирами, тем более идейными вроде двачерских дегродов.
Аноним 11/09/18 Втр 05:20:30  3607405
RRRAGE!

>>3607390
> По национальности я Чеченец но проживаю в Астане (Казахстан) В России не был и не собираюсь в т.ч на Кавказ не собираюсь ехать, прост
Ты из этих, у которых мамка русская, а сами они выросли в русской среде? Ну ты совсем не ъ-нохчо.
Аноним 11/09/18 Втр 05:25:53  3607409
RRRAGE!

>>3607405
Нет не из этих, но в целом ты прав я вырос в русской среде, не знаю даже хорошо это или плохо.
>>3607402
Справедливости ради, не прививали мне Ислам так что мне в принципе пофигу. Да и не все на дваче ублюдки, встречаются действительно хорошие люди.
>>3607401
Я не говорил что это тайна, просто анон негодовал зачем ломают уши, я объяснил, вот и всё.

Аноним 11/09/18 Втр 05:28:03  3607413
RRRAGE! 2

>>3607409
Анон, ты спокойный и адекватный человек, побольше бы таких как ты.
Аноним 11/09/18 Втр 05:32:57  3607414
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
>крид
>малолетний петух
>как и все современные малолетки, включая либерашек
Всё правильно сказал!
Аноним 11/09/18 Втр 05:36:34  3607416
RRRAGE! 1

14975167954380.jpg (26Кб, 590x260)
>>3606960
>что нашу страну необходимо переформатировать
Вашу уже переформатировали.
Аноним 11/09/18 Втр 05:41:42  3607420
RRRAGE!

>>3607384
Я мимопроходил.
Просто в любой нормальной среде, система нанесения себе вреда воспринимается как что-то не совсем адекватное. И да, скажу прямо, выглядит это весьма некрасиво.
Аноним 11/09/18 Втр 05:43:25  3607421
RRRAGE!

>>3607420
Абсолютно солидарен с тобой по поводу того что это крайне уродливо, некоторые ещё и специально себе уши ломают это мало того что мерзко так ещё и заразно. Вообще борьба довольно тупой спорт, пальцы постоянно ломают, уши.
Аноним 11/09/18 Втр 05:44:09  3607422
RRRAGE!

>>3607120
>и промышленность развивается получше чем у нас к сожалению.
До очередной революции.
Аноним 11/09/18 Втр 05:45:49  3607427
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
А что не так с концертом? Что чуркобесам не понравилось?
Аноним 11/09/18 Втр 05:47:29  3607428
RRRAGE!

>>3606989
Какие же ездуны по встречке дегенраты пиздец просто.
Аноним 11/09/18 Втр 05:47:52  3607429
RRRAGE!

>>3607120
Будто ты не знаешь почему у нас всё не развивается. Уровень коррупции близок к 100%. В Малайзии за некоторые преступления можно словить пулю в лоб без особых разговоров, а у нас по статистике на каждое предприятие в стране за последние 5 лет в среднем заводили 2 уголовных дела.
Аноним 11/09/18 Втр 05:52:04  3607435
RRRAGE!

>>3607399
Да все и так знают откуда у макак сломанные уши, для этого чичей быть не надо.
Аноним 11/09/18 Втр 05:53:01  3607439
RRRAGE! 1

>>3607133
>что то их количество в Рашке сильно увеличилось с тех пор
Однако, ценности их остались в Узбекистане. И навязывать они их не могут.
>да и вообще не за то деды чурок завоевывали и вырезали чтобы какой то хуй с двача дарил эти земли снова чуркам, если бы не советская власть эти земли ни чем бы не отличались от соседней Кубани.
О, так ты любитель кормить чурок за свой счет ради того, чтоб потешить национальную гордость?
Аноним 11/09/18 Втр 05:54:01  3607440
RRRAGE! 2

>>3607416
Хохлозависимый в треде, кек.
>>3607156
Эти христиане хотя бы.
Аноним 11/09/18 Втр 05:54:49  3607441
RRRAGE!

rus2018.png (685Кб, 6576x3990)
>>3607214
>Лучше Всевеликому Войску Донскому и Кубанской Народной республике отделиться и жить себе, без русских и кавказцев, армян, айзербаджанцев.
Аноним 11/09/18 Втр 06:02:16  3607444
RRRAGE!

>>3607384
>>3607361
А в чём профит заниматься борьбой? Я вот понимаю саморазвитие, институты, заработок денег. А борьба где? Ну или боевые искусства там. Мб кто-нибудь 1 из 100000 людей получит приз, но остальные 99999 просто подерутся на ринге за банку протеина по факту. А часто и этого не получат.
Аноним 11/09/18 Втр 06:07:29  3607448
RRRAGE!

>>3607104
Что там такое желтое у маги по лицу стекает?
Аноним 11/09/18 Втр 06:18:49  3607457
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Мэд уже говорил, что нужно делать с кавказом.
Аноним 11/09/18 Втр 06:19:46  3607459
RRRAGE!

>>3607399
>Я это не из гордости сказал
>пишет "чеченец" с большой буквы
Аноним 11/09/18 Втр 06:21:50  3607460
RRRAGE!

>>3607444
Это и есть саморазвитие.
Аноним 11/09/18 Втр 06:25:32  3607465
RRRAGE!

>>3607460
>В результате не принесёт бабла
>вероятность получить травму близка к 100%
>есть вероятность что станешь инвалидом
>После 30 вся твоя форма и борцунство покроются жиром
>Даже если ты был чемпион мира, тебя забудут на следующий год (как сейчас зовут какого-нибудь чемпиона по борьбе?)
Любое другое хобби или саморазвитие можно как-то монетизировать, а тут как-то нет.
Аноним 11/09/18 Втр 06:28:59  3607467
RRRAGE!

>>3607465
Смотри список депутатов от Дагестана
Аноним 11/09/18 Втр 06:30:15  3607469
RRRAGE!

>>3607465
>Любое другое хобби или саморазвитие можно как-то монетизировать, а тут как-то нет.
Можешь пойти тренером.
Аноним 11/09/18 Втр 06:30:49  3607470
RRRAGE!

>>3607465
Такая же хуйня и среди тех, кто закончил вышку и работает.
99% - менеджер среднего звена без будущего (это только на дваче все зарабатывают 300к в наносекунду)
Аноним 11/09/18 Втр 06:32:53  3607472
RRRAGE! 2

>>3607470
Ебанутый что ли? Как можно зарабатывать 300к в наносекунду? Ты хоть знаешь, сколько это время?
Аноним 11/09/18 Втр 06:33:45  3607473
RRRAGE!

>>3607472
Нюфаня...
Аноним 11/09/18 Втр 06:38:51  3607475
RRRAGE!

>>3607473
Да в чём дело?
Аноним 11/09/18 Втр 06:38:57  3607476
RRRAGE!

>>3607465
Монетизировать просмотр спираченного аниме всё же трудней, чем пойти в фитнесс-центр помощником тренера, получив кмс или мс.
Нефанатичные занятия спортом (физкультура другими словами) вообще продлевают активную жизнь, является профилактикой многих болезней. Плюс характер закаляет, если можно так выразиться.
Аноним 11/09/18 Втр 06:39:54  3607478
RRRAGE!

>>3607472
Не "время", а "времени".
Аноним 11/09/18 Втр 06:45:27  3607481
RRRAGE! 1

>>3607444
А в чём профит заниматься программированием? Я вот понимаю спорт, секции, выступление на соревнованиях. А программирование где? Ну или языки программирования там. Мб кто-нибудь 1 из 100000 людей найдет работу за 100к, но остальные 99999 просто сделают сайт-визитку за 5000р по факту. А часто и этого не получат.
Аноним 11/09/18 Втр 06:46:23  3607483
RRRAGE!

>>3607478
Ты знаешь сколько это время времени займёт?Вот что хотел я сказать.
Аноним 11/09/18 Втр 06:47:44  3607485
RRRAGE!

>>3607481
Твоя тупая аналогия убога и несостоятельна. Не пытайся в метафоры, глупо выходит, вот серьёзно.
Аноним 11/09/18 Втр 06:55:49  3607493
RRRAGE!

image.png (513Кб, 800x609)
>>3607465
Для тебя саморазвитие = монетизация? Ебать ты долбоеб, раб капитала, земля тебе купюрой
Аноним 11/09/18 Втр 07:06:50  3607499
RRRAGE!

Черт Макрегор скоро кое кого трахнет в зад.
Аноним 11/09/18 Втр 07:07:06  3607500
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Надеюсь, эта выебистая кебабзьянка выпадет в осадок после нокаута ВЕЛИКОГО КОННОРА!
Аноним 11/09/18 Втр 07:08:47  3607502
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Какой мужественный хач, аж захотелось чтобы он зарезал меня на праздник
Аноним 11/09/18 Втр 07:09:53  3607504
RRRAGE!

>>3606895
Похоже на самсу, которую я вчера жарил
Аноним 11/09/18 Втр 07:16:19  3607507
RRRAGE!

15251570062360.mp4 (2070Кб, 640x640, 00:00:20)
>>3606881 (OP)
Аноним 11/09/18 Втр 07:22:07  3607516
RRRAGE!

>>3606963
>2) Провести принудительную сецессию Дагестана, Ингушетии и Чечни из состава РФ с образованием независимых государств, которые смогут развиваться в соответствии со своими культурными нормами, но под боком и в союзе с Россией. Военное присутствие и тесные политические связи позволят контролировать эти регионы, не давая им скатываться в радикальный ислам, а границы обеспечат гармоничное и своевременное развитие обоих обществ, которым не придётся подстраиваться друг под друга.

Так как эти общества в верхушках все равно в Москве тусят, никакой выгоды от отделения не будет.

Они все так же будут обижатся, но уже угрожать военным вторжением в ответ на шутку.

Только отмена "Закон об оскорблении чувств верующих" и жесткое давление центра на соблюдение принципов светского государства, с тюремными сроками, за угрозы жизни из-за оскорбления, спасут Россию.
Аноним 11/09/18 Втр 07:25:05  3607517
RRRAGE!

>>3607483
Ты всегда хочешь одного, а делаешь другое? Это странно.
Аноним 11/09/18 Втр 07:27:54  3607519
RRRAGE!

>>3606881 (OP)

>Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь.
Печальнее всего-то что у этих спустившихся с гор данный ответ используется по делу и без. Поэтому эволюция не торопится.

Аноним 11/09/18 Втр 07:28:38  3607520
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
хабиба закопает рамзанчик еще до боя с макгрегором,скриньте
Аноним 11/09/18 Втр 07:35:12  3607524
RRRAGE!

>>3607024
Когда ирландец на автобус напал, тот не вышел нихуя, когда драться должны были - заболел. Зато Лобову не побоялся предъявить.
Аноним 11/09/18 Втр 07:38:19  3607528
RRRAGE!

>>3607210
А нахуя ему спорить с ним? Что это даст Тимати? Я не думал что когда-то буду на его стороне, но в чем смысл? Дагестан не тот регион в котором хорошо зайдет текущая культура и не аудитория крида, это как концерт Любэ для аудитории фараона. Сама идея там провести концерт - провальна.
Аноним 11/09/18 Втр 07:43:27  3607534
RRRAGE!

>>3606918
Бля, а куда им своих овец вечером выводить? Не в ресторан же, где братьев жарят...
Аноним 11/09/18 Втр 07:46:25  3607540
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Одна борзая чурка сагрилась на другую чурку.
Аноним 11/09/18 Втр 07:50:45  3607548
RRRAGE!

>>3607133
>если бы не советская власть эти земли ни чем бы не отличались от соседней Кубани.
Наоборот как раз таки.
Аноним 11/09/18 Втр 07:53:15  3607555
RRRAGE!

>>3607390
>Снимают на видео как режут женьщине голову, а девочке пальцы.
>ну рибят вы чего норм же всё
Аноним 11/09/18 Втр 08:03:40  3607571
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
какиежэ бойцы дегенераты, пиздец просто
Аноним 11/09/18 Втр 08:15:44  3607588
RRRAGE!

>>3607067
Двачую
Аноним 11/09/18 Втр 08:19:00  3607592
RRRAGE!

image.png (930Кб, 840x562)
>глянь какую хуйню написал хуйбиб
Аноним 11/09/18 Втр 08:19:22  3607593
RRRAGE!

05123a6ed0008a8[...].jpg (71Кб, 640x920)
>>3606963
> Провести принудительную сецессию Дагестана, Ингушетии и Чечни
Сиссификацию. Тогда им точно творчество Крида понравится.
Аноним 11/09/18 Втр 08:37:36  3607638
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Зря Тимати слился, НЕ ПЕТУХА уже кто только не осаждал, там бы и Крид бы смог его опустить.
Аноним 11/09/18 Втр 08:40:28  3607651
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Думаю, зверьку пора в кроватку 2 на 1,5.
Аноним 11/09/18 Втр 08:56:19  3607683
RRRAGE!

>>3607157
Двачую, в рашке репером должен быть как раз магомедов, но ему это нах не всралось.
Аноним 11/09/18 Втр 08:59:42  3607696
RRRAGE!

>>3606963
Вывод нахуй из состава приводит к значительным проблемам уже в среднесрочной перспективе. Стремительное обнищание республик с одновременной радикализацией ислама вернет нас к началу 90х. Граница на замке и тому подобное не работает. Здравствуй рейды боевиков и террористы. Плюс еще одна зона удара в мягком подбрюшии. Сомневаюсь, что великая чеченскодагестанская стена обойдется дешевле.
Принудить население к светскому варианту возможно разве что по советскому сценарию: изолировать общество от имамов и прочих старейшин, ударное просвещение до самых глухих аулов и лет через 20 может чтото и выйдет. Но с просвещением у нас везде беда, а свобода верования весьма широкая.
Аноним 11/09/18 Втр 09:09:12  3607721
RRRAGE!

>>3607051
>но лет на 50-60 позже
У них тащемто социальное устройство из средневековья так и не вылезло. Ислам и традиционализм и через 50 лет не даст там чтото изменить. А пришедшие в быт новомодные штучки нихуя не изменили. Единицы, прорвавшиеся через догмы, ничего не решают. Ислам, традиции и культ силы не победить внешним просвещением
Аноним 11/09/18 Втр 09:21:03  3607745
RRRAGE!

Хабибу посты в инстаграме лит-негры пишут? На первый взгляд ни одной ошибки не заметил, аж не верится.
Аноним 11/09/18 Втр 09:34:11  3607789
RRRAGE!

>>3607745
Явно секретарь какой-нибудь есть. На борьбе так русский не выучишь.
Аноним 11/09/18 Втр 09:36:49  3607803
RRRAGE!

>>3607745
Он небось вслух диктует свои выебоны, а человечек записывает убмрая ээ лэээ и маму ебал
Аноним 11/09/18 Втр 09:43:20  3607826
RRRAGE!

>>3607390
Ненавидят не чеченцев как таковых (как нацию), а лишь озлобленное чсв-шное быдло, которое думает, что они цари, а русские это мусор. Вот только такой чеченец храбрый только до тех пор, пока его прикрывает полиция и провластные структуры и куча родственников, заработавших деньги на наркотиках, грабежах и убийствах.

В цивилизованной стране типа США, таких выебистых чеченцев полиция перестреляла и пересажала бы за пару месяцев, а остальные были бы стали тише воды ниже травы.
Аноним 11/09/18 Втр 09:52:33  3607858
RRRAGE!

>>3607721
И? Твои предложения?
Аноним 11/09/18 Втр 10:19:12  3607936
RRRAGE!

>>3607190
Не фоннат Тимати, но где он слился? На баттхёрт вполне адекватно ответил, че ему, раз на раз этого борцуху звать?
Аноним 11/09/18 Втр 10:33:13  3607977
RRRAGE!

>>3607071
Утонул бы в этих сиськах
Аноним 11/09/18 Втр 10:50:01  3608072
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Пиздец он отмороженный.
Аноним 11/09/18 Втр 10:51:17  3608082
RRRAGE!

14144404788190.png (166Кб, 712x679)
Из автобуса то незассыт выйти в этот раз?
Аноним 11/09/18 Втр 10:58:08  3608123
RRRAGE!

>>3607696
>Принудить население к светскому варианту возможно разве что по советскому сценарию: изолировать общество от имамов и прочих старейшин, ударное просвещение до самых глухих аулов и лет через 20 может чтото и выйдет. Но с просвещением у нас везде беда, а свобода верования весьма широкая.

А почему бы не светизацию?
Аноним 11/09/18 Втр 10:59:15  3608131
RRRAGE!

.jpg (58Кб, 1280x720)
>>3608082
Есть такая присказка - чем больше человек пиздит, тем меньше он может на деле. Пока что это недоразумение ниего кроме пиздежа в соцсетях не выдывал. В октябре пизды получит, сразу гонору поубавится.
Аноним 11/09/18 Втр 11:08:37  3608193
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Фуу ну и ухо
Аноним 11/09/18 Втр 11:14:52  3608223
RRRAGE!

>>3608193
Как пельмешка "Марьюшка".
Аноним 11/09/18 Втр 11:32:28  3608323
RRRAGE!

>>3607826
>а русские это мусор
Но это же политика всех тираний – создавать русский мусор из населяющих колонизируемое пространство народов.
Аноним 11/09/18 Втр 11:35:06  3608345
RRRAGE!

>>3608131
>В октябре пизды получит

ты бои хабиба хоть видел?метросексуалу пиздец...

а боя с пидором тимати не будет у него же охрана, петух бля


Аноним 11/09/18 Втр 11:36:14  3608353
RRRAGE!

>>3608345
Хабиб, уймись, ты только пиздеть горазд. Ничего, рыжий тебя попустит быстро.
Аноним 11/09/18 Втр 11:36:50  3608359
RRRAGE!

>>3608345
> ты бои хабиба хоть видел
Это те петушинные бои, где главное соперника заменяли на третий(!) запасной номер? У него даже "чемпионский" бой был таким же, где основного соперника заменили запасными слабыми номерами.
Аноним 11/09/18 Втр 11:38:36  3608371
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
Аноним 11/09/18 Втр 11:39:10  3608373
RRRAGE!

147017985513992[...].jpg (99Кб, 800x600)
>>3606881 (OP)
Аноним 11/09/18 Втр 11:39:38  3608377
RRRAGE!

>>3607094
Обьясните, плз, на кой нам нужны все эти Чечня, Дагестан и прочие чуркестаны, почему их не выгнать всех отсюда нахуй и не отрезать от РФ, пусть варятся в своем котле?
Аноним 11/09/18 Втр 11:41:25  3608386
RRRAGE!

>>3608377

1.Выход к каспию.
2.Их элиты пролезли на самый верх экономической системы, котроллируют денежные потоки, нефть, ресурсы....скорее тебя выпилят чем их оторвут.
Аноним 11/09/18 Втр 11:41:39  3608388
RRRAGE!

>>3608373
Чем дрыщу 1.70 нужно заниматься, чтобы валить с двух ударов таких жлобов?
Аноним 11/09/18 Втр 11:42:42  3608393
RRRAGE!

>>3608388

бегом
Аноним 11/09/18 Втр 11:43:04  3608398
RRRAGE!

>>3607078
Не факт про единоверцев, у чеченцев с дагами довольно напряженные отношения. Вспомни хотя бы, как лорда камнями закидали, плюс небольшие территориальные споры ну и т.п.
Аноним 11/09/18 Втр 11:46:54  3608427
RRRAGE!

прально ! давно было пора опустить эту кадыровскую шлюху
Аноним 11/09/18 Втр 11:50:32  3608449
RRRAGE!

мне сломали уши, но они прежней формы.
Аноним 11/09/18 Втр 11:52:09  3608461
RRRAGE!

>>3608123
У нас официально свобода религиеисповедования. Измени законы - заебешься отмываться даже от эстонского говна, не говоря уже о штатовских катяхах. Только сильная страна может насрать на мнение, типа китая. Рф не может.
Аноним 11/09/18 Втр 11:54:44  3608479
RRRAGE!

>>3608398
Кто Лорда закидал?Когда?
Чот не помню просто
Аноним 11/09/18 Втр 11:55:43  3608485
RRRAGE!

>>3607858
При текущем положении лично я реалистичных и действенных вариантов не вижу. Даже если начнется откат глобализма и толерастии по всей европе, а он в принципе может начаться, то и тогда рф максимум может под шумок подприжать разве что всех понаехавших, но никак не нохчей в их горах.
Аноним 11/09/18 Втр 12:00:30  3608504
RRRAGE!

>>3607858
Ну или новые просвещенные и авторитетные руководители республик, которые начнут в баранний рог скручивать имамов и прочих ретроградов, загоняя пиздюков в школы и популяризируя науку и знания.
Но как по мне сейчас это утопия. Только спортзалы, только борцухи, любое другое мнение будет маргинальным
Аноним 11/09/18 Втр 12:02:29  3608515
RRRAGE!

>>3608479
Честно говоря, не помню с чего начался конфликт, но Рамзан послал лорда разобраться на границу с Дагестаном. Машину того закидали камнями. Тогда на следующий день приехало МНОГО машин и из окон неможко постреляли из автоматов. Даги мгновенно успокоились, даже ничего не ответив.
Аноним 11/09/18 Втр 12:12:57  3608567
RRRAGE!

image.png (344Кб, 823x473)
timatiofficialНикто мне, в моей стране, не будет указывать, где давать концерты а где их не давать. Так же для всех не далеких, узколобых - разжигание межнациональных конфликтов на почве «религиозных соображений» достаточно зыбкая почва в 2018, она так же преследуется законом. Если мы говорим о религии: тогда не деритесь за деньги и не выставляйте фото с ринга в трусах, не добивайте лежачего, и не ругайтесь матом. А пока вы все это не соблюдаете сами, но пытаетесь вести глубоко-нравственную мораль, вы выглядите смешно, в глазах собственной же аудитории, для этого достаточно почитать комментарии под вашими же собственными публикациями. Я до последнего не хотел этого разговора, и всегда с уважением относился к этой команде спортсменов. Но грань перечеркнута, слов назад не вернуть. Все будет так как будет. Бог вам судья. Удачи в предстоящем бою.
Аноним 11/09/18 Втр 12:19:52  3608604
RRRAGE!

>>3607936
для школьников это называется слился, он по их мнению должен был весь дагестан разъебать с вертухи(дауны же)
Аноним 11/09/18 Втр 12:23:52  3608634
RRRAGE!

>>3608449
Это были не уши.
Аноним 11/09/18 Втр 12:33:59  3608729
RRRAGE!

>>3608567
ссыковатая хуйловская шестерка тиматэй
Аноним 11/09/18 Втр 12:48:14  3608824
RRRAGE!

15314782434140.png (887Кб, 1920x1080)
>>3606962

ДА
Аноним 11/09/18 Втр 13:34:09  3609121
RRRAGE!

>>3608388
Бокс, боевое самбо(если есть возможность с полицейскими заниматься то 11из10 - шокирующий удар в пах оглушающий, возможно на всю жизнь, удар по ушам ладонями) армейский рукопашный бой. От веса и комплекции организм бронированным не становится. Пример - Мирзаев - Агафонов.
Аноним 11/09/18 Втр 13:40:56  3609163
RRRAGE!

>>3608377
Помимо уже написанного, они лежат на границе, вдоль горного хребта. Если их выкинуть, то через горы будет легче перебираться всяким бородачам, устраивать плацдармы и базы на этой стороне гор.
Тупо удобнее их иметь сразу у себя, держа кавказский хребет под контролем, чем через несколько лет устраивать третью чеченскую, но против иностранного государства.
Аноним 11/09/18 Втр 14:38:14  3609423
RRRAGE!

>>3609121
Против подобных бокс не спасет, занятия по общей полицейской тактике самозащиты нихуя не дадут, ну кроме навыков грамотно падать. Боевое самбо ближе, но военные виды предназначены в основном на уничтожение противника, а не на задержание, как у проицаев. Шо то, шо то неприемлимо. Шкаф то надо не задержать и не убить
Аноним 11/09/18 Втр 14:40:50  3609429
RRRAGE!

>>3608388
>Чем дрыщу 1.70 нужно заниматься, чтобы валить с двух ударов таких жлобов?
Стрельбой /thread
Аноним 11/09/18 Втр 15:04:30  3609598
RRRAGE!

"Передали Имамы Муслим, Аль-Бухарий, Ат-Тирмизий Хадис Пророка Мухаммада, мир Ему: "Если услышали петуха, то просите у Аллаhа блага, так как петух видит Ангела"
Аноним 11/09/18 Втр 16:42:28  3610209
RRRAGE!

>>3607202
Пфф, лол. У тимы личных бабок около 10 лямов, батя-миллионео, сеть ресторанов и личный лейбл. А хабиб же едва заработал первый миллион, так о чем ты там?
Аноним 11/09/18 Втр 18:21:51  3610992
RRRAGE!

>>3606881 (OP)
> Хабиб Нурмагомедов о ситуации с концертом Крида: «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что – нет»

Хабиб то прав, крид и тимати реально черти.
Аноним 11/09/18 Втр 20:44:24  3611914
RRRAGE!

>>3610992 да не черти даже , так .. обмылки и нежные ссыкунявые соски
Аноним 12/09/18 Срд 17:14:32  3617114
RRRAGE!

>>3607441
>part of finland
Фины то знают на что претендуют?


Топ тредов
Избранное