[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 4 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Русня собрала останки поляков в общий пакет и передала полякам - никакого уваженияч Аноним 01/06/17 Чтв 18:14:24  941496  
RRRAGE! 4

754963223757349[...].jpg (171Кб, 550x340)
В гробу президента Польши Леха Качиньского, погибшего при крушении Ту-154 под Смоленском в 2010 году, обнаружены фрагменты тел двух других людей. Об этом заявил заместитель генерального прокурора страны Марек Пащонек, передает польское издание Rzeczpospolita.

Он также заявил, что считает правильным решение сократить до минимума объем выдаваемой информации о ходе эксгумации тел погибших. «Каждый раз действия прокуроров обсуждаются с членами семей (погибших. — РБК) . Переговоры идут тяжело, что абсолютно понятно», — рассказал Пащонек, добавив, что он не получал сообщений о непрофессиональности или неприемлемости действий сотрудников прокуратуры.

Пащонек также рассказал, что следствие не располагает заключениями экспертов по итогам вскрытия. По его словам, первые итоги аутопсии будут опубликованы в июне. Он также отметил, что в прокуратуре хотели бы, чтобы эксперты выдали «комплексное мнение» о причинах смерти пассажиров самолета. Окончательные итоги вскрытия жертв предварительно буду опубликованы в апреле 2018 года.

Зампрокурора уточнил, что фрагменты других тел в гробах погибших были найдены в девяти случаях, также «есть два случая замены тел». Так, например, в гробу генерала Бронислава Квятковского были обнаружены 14 фрагментов тел, принадлежащих семи другим погибшим в авиакатастрофе. Также останки других людей были найдены в могилах депутата сейма Александры Наталли-Щвят, генерала Влодзимежа Потащиньского, стюардессы Натальи Янушко.

В начале апреля прошлого года польская прокуратура заявила о необходимости эксгумации тел 83 погибших (в 2011–2012 годах медики провели эксгумацию тел девяти погибших). Решение объяснили как ошибками в записях российских врачей, так и недостатком фотографической документации. Кроме того, Россия не разрешила допросить экспертов, побывавших на месте крушения и проводивших вскрытие, заявляли в Польше.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова Пащонека, заявила, что передача останков тел погибших в авиакатастрофе проходила «с соблюдением всех правил и формальностей», передает «Интерфакс». Она уточнила, что к процедурам, которые проводились на территории Польши, «российские компетентные органы не имели никакого отношения».

«Останки жертв смоленской трагедии находились в России считанные дни. Их идентификацией занимались уполномоченные чиновники из Польши и родственники погибших», — уточнила Захарова. Для идентификации требовалась генетическая экспертиза, времени на которую у российских специалистов «просто не было», заключила официальный представитель МИД.

По данным «РИА Новости», ранее посол России в Польше Сергей Андреев заявлял, что останки находились в России всего три дня, из-за чего удалось провести только начальные процедуры идентификации. Москва исходила из предположения, что дальнейшие процедуры будут проведены уже в Польше, говорил Андреев.

Самолет президента Польши Леха Качиньского Ту-154 разбился при посадке на аэродром Смоленск-Северный 10 апреля 2010 года. Жертвами крушения стали все находившиеся на борту 96 человек, среди которых были представители высшего военного командования Польши, депутаты сейма, члены правительства, а также общественные и религиозные деятели.

С тех пор продолжается расследование катастрофы. По версии польской комиссии, которая была озвучена в апреле 2017 года, перед падением в корпусе самолета произошел взрыв. ​Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на это заявил, что в Кремле не знают, чем руководствовалась комиссия, когда пришла к такому заключению.

Версия о взрыве расходится с изначальной позицией польского Национального комитета по расследованию авиационных происшествий, которая была опубликована в 2011 году. По данным комиссии, взрыва не было​, самолет спустился ниже разрешенной минимальной высоты, в результате чего он врезался в дерево и упал.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:32:03  941560
RRRAGE!

>>941496 (OP)
Найс пшеков затралели. Хотя Ганс их траллировал получше в 40-м.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:33:14  941565
RRRAGE!

>>941496 (OP)
А следы подохшего кала там не обнаружили?
Аноним 01/06/17 Чтв 18:34:28  941573
RRRAGE!

>>941496 (OP)
НЕ НРАВИТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ
@
ПРОСТО СБИВАЕШЬ САМОЛЁТ С НИМ
@
НЕ НРАВИТСЯ СТРАНА
@
ПРОСТО СБРАСЫВАЕШЬ БОМБУ НА ЕЁ СТОЛИЦУ, @
НЕ НРАВИТСЯ НАРОД
@
ПРОСТО ЗАРАЖАЕШЬ ИХ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ
Аноним 01/06/17 Чтв 18:36:24  941577
RRRAGE! 6

>>941573
>ПРОСТО ЗАРАЖАЕШЬ ИХ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ
Теперь понятно, почему россия в жопе. Не стоило переходить дорогу Украинцам..............
Аноним 01/06/17 Чтв 18:40:59  941583
RRRAGE! 1

>>941496 (OP)
Ебать, с членами семей обсуждают. Если бы это были российские семьи, Путин бы ради лулзов мог скормить им тела.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:41:09  941584
RRRAGE!

Блядь, ну перепутали малось, они же там в фарш, сидели там рядом пара генералов, стюардесса им минералочки наливала, тут хренак - кровь-кишки-распидорасило, что рядом было то и положили в один гроб. Вам вообще не похуй что рядом с Брониславом немного Натальи полежит?
Аноним 01/06/17 Чтв 18:45:48  941591
RRRAGE! 3

>>941577
У русских и какелов одинаковый генотип, довн.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:50:39  941597
RRRAGE! 1

>>941591
Это ложь, все знают, что украинцы произошли от протоукров, которые прилетели со звезд.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:51:20  941599
RRRAGE!

2543135235222134.jpg (38Кб, 512x326)
>>941496 (OP)
>При эксгумации останков найдут следы мочи и кала не пренадлежавшие эксгумированным останкам
Тота пшеки прихуеют.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:53:48  941604
RRRAGE! 3

>>941496 (OP)
РОССИЯ ПЕРЕДАЕТ ТЕБЕ ОСТАНКИ
@
СВАЛИВАЕШЬ ИЗ В КУЧУ, РАСПИХИВАЕШЬ ПО ГРОБАМ И БЫСТРО ХОРОНИШЬ
@
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ БРАТ ДОБИВАЕТСЯ ЭКСГУМАЦИИ
@
ВЫКАПЫВАЕШЬ ТЕЛА, ВАЛИШЬ ВСЕ НА РУССКИХ
Аноним 01/06/17 Чтв 18:53:52  941605
RRRAGE!

>>941496 (OP)
Блядь, столько лет прошло, а пшеки мёртвых выкапывают зачем-то, пиздец. Ощущение, что срепа рождается.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:54:46  941608
RRRAGE!

>>941496 (OP)
> останки других людей были найдены в могилах депутата сейма Александры Наталли-Щвят, генерала Влодзимежа Потащиньского, стюардессы Натальи Янушко.
Да у них там просто групповуха была, епт.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:56:07  941611
RRRAGE!

>>941608
Особый лулз был бы, если бы эти другие люди были не с того самолёта.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:33:55  941696
RRRAGE!

>>941496 (OP)
Фapш не возможно пpoвернуть назaд
И мяco из кoтлeт не воcстановишь.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:36:45  941707
RRRAGE!

>>941496 (OP)
>>941611
поддвачну.
Ну вообще весьма тяжело и дорого идентифицировать каждый конкретный фрагмент.Банально не может быть реактивов.
Нельзя так просто купить 10 беляшей исобрать кошкутела погибших
Аноним 01/06/17 Чтв 19:39:22  941716
RRRAGE!

>>941496 (OP)
>чтобы эксперты выдали «комплексное мнение» о причинах смерти пассажиров самолета
От гриппа же умерли, всем же известно.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:40:36  941722
RRRAGE!

>>941584
>что рядом было то и положили в один гроб
Там фарш по полиэтиленовым мешкам раскидали. Старались, чтобы вышло примерно поровну. А польская сторона теперь недовольна.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:41:58  941726
RRRAGE! 1

>>941591
Вовсе нет. Настоящие потомки руссов - это N1c1, а хохлятина - это рабская R1a1.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:52:54  941772
RRRAGE!

14786668953360.jpg (189Кб, 670x365)
>>941577
Но украинцы и есть генетическое оружие, вызывающее немедленную деградацию связавшихся с ними наций...
Аноним 01/06/17 Чтв 19:55:54  941796
RRRAGE!

>>941772
Какой-то он помятый, приболел чем-то?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:02:59  941827
RRRAGE!

>>941496 (OP)
а иосиф виссарионыч такой фарш запросто крутил - и министр обороны польши не выебывался!
Аноним 01/06/17 Чтв 20:09:33  941859
RRRAGE!

>>941496 (OP)
>В гробу президента Польши Леха Качиньского, погибшего при крушении Ту-154 под Смоленском в 2010 году, обнаружены фрагменты тел двух других людей.
Если проявить смекалочку, можно было бы догадаться пропустить останки через крематорий. Устанут пепелинки разглядывать.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:15:38  941882
RRRAGE!

>>941496 (OP)
А нахуя они в его гробу копаются?
Аноним 01/06/17 Чтв 21:07:01  941999
RRRAGE!

Не понимаю какое дело пидорашкам до Поляков с Русней? Их самих в той же Польше гнобят не по хуйне, чистильщики унитазов, позорище
Аноним 01/06/17 Чтв 21:10:45  942005
RRRAGE!

>>941882
есть мнение, что причины смерти сфальсифицированы
Аноним 01/06/17 Чтв 21:31:39  942052
RRRAGE!

>>941827
>министр обороны польши не выебывался
а не было такой страны и такой должности! не было! ляхи просто обязаны памятники кобе возводить и облизывать - именно благодаря ему есть нынче эта сверхдержава!
Аноним 01/06/17 Чтв 21:39:46  942076
RRRAGE!

>Русня собрала останки поляков в общий пакет и передала полякам
"Это... Разогреть не забудьте..", – так же добавила Русня, прощаяясь.
Аноним 01/06/17 Чтв 22:24:38  942215
RRRAGE!

144921084715543[...].jpg (234Кб, 1600x1200)
>>941496 (OP)
>обнаружены фрагменты тел двух других людей.
Аноним 02/06/17 Птн 04:51:26  943137
RRRAGE!

>>941496 (OP)
Подошли с уважением. Прикинули, что нанопшек в гробу будет выглядеть мелко и досыпали требухи для количества.
Аноним 03/06/17 Суб 20:56:47  950056
RRRAGE!

>>941726
В русских, кстати R1a на пару процентов больше чем в украинцах

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 4 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное