Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 94 | 2 | 49
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноны, есть вопрос. Всем нам легко представить Аноним 07/05/17 Вск 09:48:15  777579  
133784.jpg (241Кб, 845x562)
1315971b.jpg (31Кб, 500x336)
Аноны, есть вопрос.
Всем нам легко представить подростка - сыча, который хиккует, деградирует, пиздострадает, дрочит целыми днями и прочие характерные для такого типажа людей состояния. Но представить такого человека в возрасте 35-40 лет - достаточно сложно, ибо атрибуты взрослой жизни, такие как жена/дети/работа/машина, немного не вяжутся с посиделками на дваче и просмотром анимы.
Ну дак вот. Существуют ли такие персонажи или все сычуши перерастают это состояние и становятся "нормальными"? Если существуют, то чем может быть обусловлено застревание в таком состоянии, есть ли у такого человека шансы на то, чтобы превозмочь это? Сколько примерно в процентах таких индивидуумов и чем они характерны?
Аноним 07/05/17 Вск 10:14:15  777580
Апато-абулический синдром?
Аноним 07/05/17 Вск 10:45:44  777587
Да существуют. Причины? Чем дальше тем трудней выбраться. Я завязал в 23 и кое-как начал работать-общаться. Но и то, меня выпиздюлил на мороз психиатр.
А так досидеть на мамкину зарплату(одинокому хиккану много и не надо) до 27 вполне можно. А дальше тебя уже хуй возьмут на работу и все... пизда рулю.
Я скажу тут такое тухлое слово как "инфантилизм". Но ИРЛ это не такое простое слово, как в статьях психологинь. Инфантилизм в нашем обществе это как бы уже немного норма. Это ограничение в правах, это когда ты ни хуя не взрослый.
Так-то человек в 16 лет уже кой-чего осознает, вполне может надеть на хуй гондон или идти воевать, но по общественным понятиям он перетекает из школы в ВУЗ. И да, 99% как-то при такой жизни понимает, что надо клеить тянок, работать, общаться... но мне кажется, это уже не очевидно, т.к. вечному студенту можно жить до 23 так же как он жил в 13 лет - а в 13, вполне возможно читать книги, играть игори и бояться одноклассников.
Да многие понимают, что мамку можно не слушать, лет в 13. Но это вполне можно не понять и до 60, особенно если ты с ней живешь, особенно за ее счет и если ее авторитет для тебя больше чем у одноклассников. А ведь отдельное жилье в рашке - не так, чтоб легкодоступно.
> сыча, который хиккует, деградирует, пиздострадает, дрочит целыми днями и прочие характерные для такого типажа людей состояния. Но представить такого человека в возрасте 35-40 лет - достаточно сложно, ибо атрибуты взрослой жизни, такие как жена/дети/работа/машина, немного не вяжутся с посиделками на дваче и просмотром анимы.
Эта часть вообще БОМБАРДА, т.к. быть холостяком и одиноким онанистом - может вполне таки состоявшийся дядя. Собственно на моей работе все кто уже/еще не женат с радостью проведут неделю-другую онанируя, бухая и смотря сериалы - т.к. это комфортно и позволяет отдохнуть от работы. Желание получать новые ощущения тоннами - это тоже вообще-то невроз. Так что одинокая хикка жизнь не плоха, а холостяк может быть самодостаточен, если обеспечивает себя и если может бросить хикковать. Тем более что анима - это уже давно не молодежное увлечения. Первые анимашники вполне себе начали стариться, а с хуя ли им вдруг менять свои вкусы? Они не могут стать теми же совками, т.к. никогда ими не были.
Аноним 07/05/17 Вск 11:05:23  777594
>>777579 (OP)
>Существуют ли такие персонажи или все сычуши перерастают это состояние и становятся "нормальными"?
Я существую. Я то и "ненормальным" стал сполгода назад всего (в смысле первый раз пришел на двач), а ты говоришь перерастать. И к стати, до сих пор не нахожу ничего предосудительного в двачевании, что со мной не так?
>Если существуют, то чем может быть обусловлено застревание в таком состоянии, есть ли у такого человека шансы на то, чтобы превозмочь это?
Самыми разными причинами, мой маленький бро. Превозмогать нужно не двачевание и просмотр аниме, потому что дело не в этом.
>Сколько примерно в процентах таких индивидуумов и чем они характерны?
А вот это интересно. Мож перекличку устроим? И вообще, считаю, для нас нужен отдельный загон, где бы мы могли няшиться, айноузызфилиться и прочее. Потому что с подростками сука не поговоришь.
Аноним 07/05/17 Вск 11:07:32  777595
>>777594
А в rf тебе не загон? На самом деле он тебе не нужен, от него только увязнешь больше.
Аноним 07/05/17 Вск 11:51:16  777597
>>777595
Хотелось бы именно в психаче. Уже думал на досуге запилить темку типа "Семейные хикканы и их проблемы", но боюсь что таких как я тут единицы, если они вообще есть и нужно мне валить на какой то более цивильный психофорум, но там же нужно будет региться, профиль создавать, и потом ему соответствовать. Здесь можно быть неадекватом, менять мнение на противоположное, отвечать самому себе, искренне желать добра и пытаться помочь анону или когда настроение поменяется, всю свою шизу выливать на тех же анонов, жаловаться на свое дерьмо или обмазываться чужим, короче все можно. Это блять забавно, я раньше так никогда не делал. Где я еще так смогу?
Аноним 07/05/17 Вск 12:22:10  777602
>>777579 (OP)
> Но представить такого человека в возрасте 35-40 лет - достаточно сложно, ибо атрибуты взрослой жизни, такие как жена/дети/работа/машина, немного не вяжутся с посиделками на дваче и просмотром анимы.
Ничего сложного, раньше это звалось холостяком и считалось вполне нормой. Холостяку прощали попойки и ребячество. Вместо анимешников были радиолюбителей или еще что-т такое, вместо двача собутыльники в гараже. Нет семьи - инфантил, есть - значит некогда таким заниматься, потому что личинусы это огромная бездонная пиявка денег и времени. Ну так считается.
А остальное не обязательно делает взрослым, работа чаще пиздец, чем не пиздец, но все же можно иметь средние потребности, поэтому работать много нет нужды, можно тихонько дауншифтить на бичпакеты и интеренеты, платить аренду в провинции, а на работу ходить как в школу или детсад - некую комнатку с парой аутиздов, которые весь день втычут в комп. Или вообще из дома работать.
Взрослым делает:
-кучу финансовых проблем, кредитов, которые с потолка не берутся, когда ты дома аниму смотришь.
-личинка т.к см.1
-уебищная работа в говнофирме с шефами-хуефами и секретутками, где тебя постоянно ебут соц. иерархией. Если ты задрот и анимешник, все равно туда не возьмут
-проживание в ДС без дохлых бабок и завещаний автоматически переводит на режим сложности hard с оплатой аренды

А остальным можно дрочить хоть до смерти и никогда не стать взрослым, да оно и не надо.
Аноним 07/05/17 Вск 14:35:06  777627
IMG0588.PNG (43Кб, 247x250)
>>777597
>семейные хикканы
>семейные
>хикканы
Аноним 07/05/17 Вск 15:36:02  777633
>>777594
Сорян, если мой пост прозвучал оскорбляюще или с намеком на высокомерие. Просто слегка озарением снизошло "а ведь школьники-двачеры стареют когда-нибудь". И этот вышеописанный образ дядьки-двачера, он очень вне стереотипов.
Почему не поговорить со школотой? Слишком быдлосы и слишком ничего не понимают? Мне 17, го говорить.
Аноним 07/05/17 Вск 16:51:11  777657
>>777627
Не ну красиво звучит, правда? Так, что аж шаблоны трещат у некоторых. Это словосочетание даже не гуглится от слова совсем. Ну а че, взрослые бати не цитируют мемы, они их создают, хуле.
Или ты считаешь, что термин "хикки" не может быть применим к семейному человеку? Ну так тогда и к школьнику, студенту, мамкиному сычу он тоже не может быть применим.

>>777633
>Почему не поговорить со школотой? Слишком быдлосы и слишком ничего не понимают? Мне 17, го говорить.
Потому что для разрешения моих психотраблов мне самому нужен "батя", моральный авторитет, который выслушает, поймет и поддержит. А с тобой можем о твоих траблах поговорить, если хочешь.
Аноним 07/05/17 Вск 17:21:35  777669
>>777657
Моя мамка была хиккой алкоголичкой в последние лет 15 своей жизни. Ни друзей, ни работы, дома тоже не с кем поговорить, ибо все игнорили. Такие дела.
Аноним 07/05/17 Вск 18:06:36  777687
>>777669
Знакомо, только моя не бухает, а работает на дому, уже наверное лет 25, последнее время правда за копейки, и еще она кошатница - это просто ад, но за внучками присматривает, ей я благодарен не смотря ни на что, вот с батей сложнее...
Аноним 07/05/17 Вск 21:06:15  777730
>>777633
>Почему не поговорить со школотой?
Ну мне со школотой как то совсем брезгливо в контакт какой-либо вступать. Умного от них врядли чего услышишь, сами из себя - бесконечно, до звона тупые существа, ходячие сборники мемасов. Да и видок еще тот надо сказать - узкие штаны как у баб и нагеленные гребни на голове. Гейпарад на выезде блять. В одной из конечностей всегда неизменный карманный манямирок в виде какой-нибудь сенсорной лопаты. Мне на подобную гниль даже смотреть тошно, не то что даже разговоры какие либо разговаривать.
мимо 25-ти летний
Аноним 07/05/17 Вск 22:38:36  777756
>>777730
О так ты младше меня :3 Я бы тебя может выебал, люблю цундере
твой личный фанат
Аноним 08/05/17 Пнд 00:20:01  777785
>>777579 (OP)
>Но представить такого человека в возрасте 35-40 лет - достаточно сложно, ибо атрибуты взрослой жизни, такие как жена/дети/работа/машина, немного не вяжутся с посиделками на дваче и просмотром анимы.
Какие-то у тебя странные представления о хикканской жизни. Сидел такой хикка до 30 лет на дваче и смотрел аниму, а потом ВНЕЗАПНО женился, завел детей, квартира в еботеку и стал "нормальным"? Как ты себе это вообще представляешь?
Аноним 08/05/17 Пнд 01:30:16  777795
Оп, почитай тред бороды в фагаче, там тебе пример хиккана в 37 лет.
Аноним 08/05/17 Пнд 07:38:07  777827
>>777785
Знаешь, так и представляю. Живет сычуша, живет, Потом ХУЯК - когнитивный диссонанс и начал резко менять жизнь. Или как вариант встретил тян и резко начал меняться.
Ибо люди не меняются постепенно, насколько я знаю. Они ставят цели: "так, за этот месяц я начну мыться, уменьшу онлайн тайм, познакомлюсь с тян, почитаю книги про общение", но хватает обычно запала на дня.. 4?
Аноним 08/05/17 Пнд 10:01:17  777850
>>777579 (OP)
Есть дальние знакомые, которым около 35. Тихие, молчаливые. Играют в игры, читают, хобби там всякие имеют. Живут с мамками или в своих квартирах, что реже конечно.
Работают, травимы в блядеколлективе, наблюдаю за ними постоянно
Аноним 08/05/17 Пнд 13:44:55  777921
Сыч 33-лвл вхикинулся в тред. Не работаю, живу с мамкой, нет друзей и тянки.

В Японии сейчас распространенная проблема - пожилые люди умирают и об этом становится известно только по запаху. Несколько недель трупы лежат и никто не бьет тревогу, пока не завоняет.

Еще хуево то, что по молодости у тебя есть надежда, что это все временно, что это ступенька. В 19 лет я пошел работать в небольшой супермаркет расставлять товары по полкам и таскать ящики на второй этаж. Тогда казалось, что это норм, что светлое будущее еще впереди. А вот таскать ящики в тридцатник уже как-то совсем невесело, это уже твое положение навсегда. Отсутствие работы порождает другие проблемы - невозможно обзавестись тянкой, ибо кому нужен немолодой хуй с нулевым доходом и живущий с мамкой? Только разве что бомжихе какой-то, но она мне не нужна.

В общем после 30 вы не превратитесь из кареты в тыкву. Долбоебы смотрящие аниме, сидящие на мейлаче и читающие книги не станут охранниками с жирухой-женой, детьми и ебатекой, трескающими макарохи с мазиком вечером под мирное жужание теливизера. Они будут такими же долбаебами, только великовозрастными, нелепыми 17-лентними попаданцами в тела взрослых мужчин.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:09:36  777927
>>777921
> таскать ящики в тридцатник уже как-то совсем невесело
А сидеть дома с мамой сильно весело? Хотя бы попробуй, вдруг будет лучше, если что всегда сможешь дропнуть и вернуться на мамины борщи.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:18:10  777930
>>777927
Я "пробовал" до 28 лет, ну его нахуй. Правда тогда я уже ящики не таскал, а занимался нудной бумажной работой в небольшой конторке. Жизнь свою ненавидел, постоянно были сyицидальные мысли. Собственно о чем и пост - "пробовать" говняные работы можно по молодости, а потом это уже не "проба" и не вылезаторство, а тухлый тупик.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:28:19  777935
>>777930
Да не важно когда пробовать, разница только в башке. Если спросят почему нет трудовой, говори перебивался удаленкой или работал на папу. Всем похуй, сколько тебе лет, сколько ты работал, если свое дело делаешь.
> а тухлый тупик
А сейчас не тупик.
Небось у тебя какие-то мысли типа раз начнешь работать, то всё будешь обязан по гроб работать.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:42:45  777938
>>777935
У тебя какое клиническое простоебство и нежелание слушать. Что такое уебищная работа через силу, я знаю не понаслышке. Спасибо, наелся. И ты мне такой теперь даешь охуительный совет уровня пси: а почему бы тебе снова не покушать этого говна, все равно ведь хуже не будет? Только смысл в том, что по молодости легче вкалывать на такой работе, потому, что это вроде как ступенька или период, который нужно перетерпеть, а не горящее клеймо лузера. Я смотрю вакансии и ищу себе непыльную работу без стрессов, но не думаю, что мне это сильно поможет.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:50:26  777942
>>777921
А где проходит эта грань, когда один становится типичным васяном, бухающим пиво с жирухой- женой, а другой хиккой?
Аноним 08/05/17 Пнд 14:52:17  777943
>>777938
Ну понятно, тебя и так все устраивает, но ты выставляешь это как что-то плохое. Клеймо лузера, охуеть, а с мамкой жить за ее счет не клеймо лузера? Я не осуждаю если что, просто твоя логика удивительная. Ступенька, хуенька - это какое-то дерьмо, которое ты себе придумал. Посмотри правде в глаза тогда - тебе и так ок, а остальное какие-то противоречивые хитрожопые самообманы.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:55:18  777945
>>777943
Называется ТЕБЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ. Пиздец, до чего мейлач скатился. Скоро и до МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ доживем. В общем, съеби со своими ПРОСТО-советами, тебя их давать не просили.
Аноним 08/05/17 Пнд 14:59:18  777947
>>777945
Да мне вообще похуй, хоть в очко ебись, просто охуеваю, как можно жить с такими противоречиями, что что-то типа стыдно, а другое так заебись, хотя шо то хуйня шо то. Может объяснишь, как тебе не стыдно с мамкой жить и наконец скажешь НОРМАЛЬНУЮ причину, почему ты не хочешь работать на уебищной говноработе?
Аноним 08/05/17 Пнд 15:02:00  777949
>>777947
Ты какой-то совсем необучаемый, сказали же, что твои даунские советы просто работать на хуй не всрались. Можешь не продолжать, я уже понял, что мудак.
Аноним 08/05/17 Пнд 15:05:50  777951
>>777949
Трусливые маняоправдания, ну мямли дальше. Не хочешь работать, скажи реальную причину, а не выдумывай ебучую хуйню. Где ты видел даунские советы, это только возможности, не хочешь не надо.
Аноним 08/05/17 Пнд 15:16:55  777957
>>777951
Ты вообще читаешь, что тебе пишут, уеба? Я выше написал, что мне довольно хуево, когда я работал, тогда скатился на дно депрессии, планировал самoвыпил. Да, дома сидеть без работы тоже хуево, но хотя бы можно задрачивать в спокойной обстановке свое хобби, читать пару книг в неделю. Я на практике знаю, что такое уебщная работа и связанная с ней тягостная безысходность, и что такое сидеть без работы совсем. Оба хуже. В мотивирующих речах какого-то анонимного мудозвона с околнулевым ай-кью и кричалках уровня СОБЕРИСЬ ТРЯПКА ПРОСТО ТЕБЕ САМОМУ НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ЧЕ ТЫ СЕБЯ НАКРУЧИВАЕШЬ БУДЬ ПРОЩЕ А В АФРИКЕ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ не нуждаюсь.
Аноним 08/05/17 Пнд 15:24:42  777960
>>777957
Уже получше. И я такого не писал, ты увидел, что хотел.
А вообще да работать на такой работе говно. Но иногда можно попробовать поесть говна. Да был у тебя хуевый опыт, у всех он есть. Но кто-то все равно через время пробует, когда спадет говняный бриз. А кто-то считает, что раз уже не получилось, можно никогда вообще ничего не делать. И попутно барахтаются в чувстве вины, придумывая себе ебанутые противоречивые убеждения типа СТЫДНАААА НАЧИНААААТЬ МНЕ УЖЕ 30 СКОРО СДЫХААААТЬ. Это хуйня же. Я, блять, нигде не говорил, что это просто и что это НАДО.
Аноним 08/05/17 Пнд 18:31:47  778012
>>777960
>МНЕ УЖЕ 30 СКОРО СДЫХААААТЬ
Миллион раз доказано же блять, что после 25 уже нету жизни, а сплошное существование. Именно в 25 теряется восприимчивость к чему то новому. В каком состоянии ты пришёл к 25-ти, таким уже и останешься до гробовой доски.
Аноним 09/05/17 Втр 02:54:32  778143
>>777579 (OP)
29-lvl, живу с мамкой, похож на мужичка с первого пика. Есть условная работа (в архиве за днищезарплату) на которой в основном скроллю мейлач. Пиздострадания уже в прошлом, друзей не было, ни с кем не общаюсь (только начальство общается со мной, лол, остальным не интересен) и никуда не хожу (кроме работы), деградирую, дрочу ежедневно, задрачиваю игори по вечерам и на выходных. Каких-то интересов нет. Сразу после универа пытался в погроммирование, сходил на пару собесов, был вежливо послан и в итоге забил.
По поводу вылезаторства скажу так: шансы на успех мнимые. Если у тебя нет проблем со здоровьем, относительно спокойно в семье, есть сколько-то бабла на случай чего, и при этом ты не ебантяй или очень хочешь перестать им быть, то почему бы и нет. Хотя, если бы эти условия выполнялись, вероятно, ты бы и не оказался в такой жопе.
Я думаю, 100% каноничных хикканов в постсовке сравнительно мало по экономическим причинам, у большинства тех, кто себя таким считает, жизнь скорее похожа на мою.
Аноним 09/05/17 Втр 09:56:18  778165
>>777930
А чем вторая работа не угодила? Она сильно была дном?
Аноним 10/05/17 Срд 08:06:56  778471
>>778012
Но ты, естественно, ни одного доказательства из миллиона не покажешь, ты выше этого.

Валуев начал боксировать в 30
Аноним 10/05/17 Срд 08:25:03  778474
>>778143
> Есть условная работа за днищезарплату на которой в основном скроллю мейлач.
> Пиздострадания уже в прошлом
> друзей не было
> ни с кем не общаюсь (только начальство общается со мной, лол, остальным не интересен)
> никуда не хожу (кроме работы)
> деградирую
> задрачиваю игори по вечерам и на выходных
> Каких-то интересов нет
Охуеть просто, ты - это я.
Аноним 10/05/17 Срд 11:48:46  778515
>>778471
А еще какой-нибудь хуесос распиздяевич в 31 начал на голове стоять, охуеть теперь. У меня моя реальность, спрогнозировать которую несложно и очень врядли развитие будет в положительную сторону.
Что касается доказательств - вот тебе малая часть, зразумляй:
https://2ch.hk/psy/res/778342.html
https://2ch.hk/psy/res/721237.html
https://2ch.hk/psy/res/759188.html
https://2ch.hk/psy/res/773656.html
И это даже не выходя за пределы психача. А зайди на олдач, там каждый второй тред с доказательствами.
Аноним 10/05/17 Срд 16:17:27  778611
>>778515
> И это даже не выходя за пределы психача.
Действительно.
Аноним 10/05/17 Срд 21:08:02  778696
Живу так с 12-ти лет, пришел из шкалки, списал из "решебников" ДЗ и до прихода мамки рубишься в консоль. Потом начали травить сильнее, на учёбу совсем забил, стал прогуливать и в итоге прогуливал каждый день, перевели на домашнее обучение. Два последних класса не появлялся там и не делал ничего из уроков, в конце 9-го мать забрала аттестат с тройками ибо директор не хотела всяких проблем.
Если хорошо вспомнить, то началось это еще в садике, но тогда еще общался с детьми, потом начало потихоньку накатывать + обстоятельства, проблемы в семье, переезд. Еще я гей, но отношений не было никаких и наверное не будет. Мать знает, кстати и относится хорошо. Но что мне с этого? Если из квартиры не выхожу годами просто и не разговариваю ни с кем, кроме матери.
Из квартиры не выхожу почти, только изредка в ближайший магазин, за колой или перекусами уровня чипсы/сникерсы. В последний раз выходил из дома, когда в Питере метро взорвали (вроде, а может и в марте) Никогда не работал.
"Друзей", как я сейчас уже понял у меня никогда не было, даже когда играл в ММО, как правило один. Увлечений не имею, только двощ, на котором 6 лет уже сижу почти ежедневно. Изредка играю в инди-игры, хотя недавно выпросил у матери новую видеокарту (не знаю, зачем, ну хоть могу в йобу попробовать поиграть, хотя не хочется)
Мать тоже не лучше, 6 дней работает - вечером и на выходные в телевизоре. Одно хорошо, что не ссоримся и не пилим друг-друга. Ей 41, мне 23, так и живем.
Аноним 10/05/17 Срд 21:21:27  778707
>>777827
Очень наивные представления. Если до 25 хиккан ничего принципиально не поменял в своей жизни, то дальше почти нет никаких шансов на перемены. Вообще чем старше, тем сложнее это все. Если нет сил в 20 что-то менять, то дальше будет только хуже.
Аноним 10/05/17 Срд 21:41:56  778714
>>778707
Мне 30 недавно стало. Сейчас вот начал составлять расписание на завтра, час на то, час на это, туда сюда и вдруг в голову лезут мысли: "А нафига мне это все? Мне нужно деньги зарабатывать, работу стабильно работать."
Сначала решил придумать какой-нибудь собственный проект, открыл файлик с идеями, проглядел, буэ, ничего не хочется делать, а ведь лет пять назад я бы мог загореться энтузиазмом.
Ладно, полез на апворк, все говно какое-то, ну ладно, открыл первый окей пост и вижу, что я не подхожу под одно требование "min job success rate 80%" и тут меня пробило на слезы, вспомнил как я фейлил кучу всего и какое же я все-таки дерьмо, неспособное на стабильность и дисциплину.

Хочется вернуться обратно в норку, смотреть сериалы, вяло учить иностранный и всякую физику с машинным обучением, лишь бы не вспоминать про реальный мир.
Аноним 10/05/17 Срд 21:51:41  778720
>>778714
Самое хуевое нверно, это когда ты молод и с таким манямирком, что все только впереди. Вот сейчас отсычуюсь, а потом огого.
Аноним 10/05/17 Срд 22:09:56  778723
>>778714
>Сначала решил придумать какой-нибудь собственный проект, открыл файлик с идеями, проглядел, буэ, ничего не хочется делать, а ведь лет пять назад я бы мог загореться энтузиазмом.
Вот хуй знает вообще думаю это с гормональным фоном как-то связано. Может в таких случаях вар попить чего-нибудь
Аноним 10/05/17 Срд 23:42:51  778768
>>778714
>полез на апворк, все говно какое-то, ну ладно, открыл первый окей пост и вижу, что я не подхожу под одно требование "min job success rate 80%" и тут меня пробило на слезы
Сам виноват, хуесос нацпредательский, что так и норовишь на четыре кости кверху сракой встать пред заморским барином, дабы он твой пердак счёл достаточно привлекательным и отшвырнул тебе евроцентов щепотку. Позорище ебаное.
Аноним 11/05/17 Чтв 11:23:53  778905
>>778611
Что действительно? Хотел доказательств - на, хавай.
Аноним 11/05/17 Чтв 11:44:23  778912
>>778905
Воробушек-долбоёбушек, "доказательства" - это статистика и исследования, а не подборка жалоб с доски, специально существующей для жалоб.
Аноним 11/05/17 Чтв 17:20:40  779057
>>778912
>ВРРРЁТИ
Дебил блять. Ну ничего, доживёшь - сам поймёшь.
Аноним 11/05/17 Чтв 17:29:05  779058
>>779057
Он прав тащем-то. Все, что ты доказал, это то, что вероятность не равна 0.
Аноним 11/05/17 Чтв 19:45:49  779123
>>779058
Ну сходите в олдач, почитайте там о том какая из себя жизнь после 25-ти.
Аноним 15/05/17 Пнд 20:05:13  780579


>>777580
Сап, есть ещё такие уникалы?
Аноним 18/05/17 Чтв 03:17:47  781310
>>778696
Ты это я, только мне 20 и живу с бабушкой.
Аноним 18/05/17 Чтв 19:03:29  781442
>>777579 (OP)
Я тaкoй. Мнe 26 лeт, бeзpaбoтный.
Дeлo в тoм, чтo нaчинaя co cpeднeй шкoлы вплoть дo 11-гo клacca мeня тpaвили. Нe хoтeли cидeть co мнoй зa oднoй пapтoй (я cидeл нa пepвoй пapтe oдин вceгдa), вepбaльнo издeвaлиcь. Пpичинa, нaвepнoe, былa в тoм, чтo я жeнoпoдoбный, нe умeл дpaтьcя, нocил длинныe вoлocы. Мнoгиe физичecкиe кoнфликты c дpугими мaльчикaми зaкaнчивaлиcь cлёзaми c мoeй cтopoны. В юнocти бoльшую чacть гoдa я пpoвoдил в мучитeльнoм нaпpяжённoм oжидaнии пocлeднeгo уpoкa, чтoбы вepнутьcя дoмoй в cвoю кoмнaту. c тpудoм oкoнчил унивepcитeт, нeoхoтнo coциaлизиpуяcь, пoтoму чтo бoялcя, чтo люди, узнaв o мoём пpoшлoм, будут мeня пpeзиpaть. eщё мeня угopaздилo пoпacть в apмию, гдe мoя ущepбнocть былa oчeвиднa вceм, пoэтoму мeня нaпpaвили cлужить в штaб, чтoбы я нe дaй бoг нe coвepшил cуицид. Нo, кaк вы пoнимaeтe, в тaкoй яpкo мacкулиннoй cpeдe, кaк apмия, я oпять пoдвepгaлcя нaпaдкaм и унижeниям, нo из-зa мoeгo нeмнoгo пpивилeгиpoвaннoгo пoлoжeния я мoг избeгaть бoльшую чacть нaпaдoк.
paбoтaть я хoтeл пpoгpaммиcтoм и думaю, чтo впoлнe мoгу им быть, ecть у мeня пpoeкты нa гитхaбe, вooбщe я paзбиpaюcь в этoм, нo, к coжaлeнию, нaйти вaкaнcию джуниopa в мoём мaлeнькoм гopoдe нeвoзмoжнo, нa мecтнoм caйтe вaкaнcий пpoгpaммиcт = cиcaдмин, и эти вaкaнcии зaнимaютcя co cкopocтью cвeтa. Удaлённo бeз oпытa мeня никудa нe бepут. Мнe ocoбeннo oбиднo oт тoгo, чтo у мeня ecть знaкoмый, живущий в Мocквe, кoтopый пoучил пpoгpaммиpoвaниe буквaльнo гдe-тo пoлгoдa, нaпиcaл пpocтoй caйтик c игpoй пpo угaдывaниe cтoлиц гocудapcтв, пoхoдил пo пape дecяткoв coбeceдoвaний и уcтpoилcя-тaки в кpупную кoнтopу дeвeлoпepoм. В мoём мухocpaнкe нeт дaжe oднoй кoмпaнии, пoэтoму фиг мнe. caмыe дocтупныe вaкaнcии в мecтe мoeгo oбитaния — этo кoнcультaнт-пpoдaвeц.
Нo я нe хoчу уcтpaивaтьcя нa тaкую paбoту, пoтoму, чтo я нe мoгу oбщaтьcя c нeзнaкoмыми людьми, я нaчинaю зaикaтьcя и глупo улыбaтьcя, peaльнo выгляжу кaк дуpaчoк пpи этoм. Кpoмe тoгo, пaничecки бoюcь вcтpeчи co cтapыми знaкoмыми нa тaкoй paбoтe. Нo думaю, чтo, в кoнцe кoнцoв, мoя хpoничecкaя дeпpeccия дoвeдёт мeня либo дo cуицидa, либo дo тaкoй paбoты. poдитeли пилят eжeднeвнo. oни думaют, чтo я кaйфую тут, чтo мнe вcё этo нpaвитcя, нo нa caмoм дeлe нeт. В пocлeднee вpeмя мнe дaжe мучитeльнo хoдить пo улицe, кoгдa я иду зa пpoдуктaми, пoтoму чтo я вижу, чтo букaльнo кaждый мужчинa лучшe мeня, и я думaю, кaк у них пoлучaeтcя быть тaкими ecтecтвeнными, мужecтвeнными, cчacтливыми бeз ocoбых уcилий, oни пpocтo живут, a я пocтoяннo пpeвoзмoгaю. Кaк тaк вышлo вooбщe? Пoчeму имeннo мнe выпaлa тaкaя cудьбa? Дaжe ecли этo выбop, тo пoчeму я cдeлaл имeннo тaкoй?
Аноним 18/05/17 Чтв 19:36:30  781450
>>781442
Фриланс тебе вполне доступен.
Аноним 19/05/17 Птн 04:37:12  781568
>>781442
Если не секрет, когда у тебя день рождения? (я абсолютно точно не твой знакомый, мне для другой цели эта инфа)
Аноним 19/05/17 Птн 05:10:27  781572
>>781568
В феврале.
Аноним 19/05/17 Птн 06:39:03  781578
>>781568
7 февраля.
>>781572
Хех, а ты угадал.
Аноним 19/05/17 Птн 07:34:20  781581
>>781578
На самом деле я уверен, что дело не в судьбе или философских проблемах выбора. Чем больше я вижу умных и интересных людей, или чем больше всматриваюсь в себя, тем больше понимаю: если человек выделяется из массы - у него психологические проблемы и комплексы. Нет людей которых бы не гнобили, которые бы не были стеснительными и закомплексованными, а просто решивших сознательно принять такое решение - я хочу выделяться из массы, хочу сидеть дома. Психологические проблемы решаются очень тяжело, и я со своими живу и не могу их решить. Не знаю, что можно посоветовать в твоем случае, ибо твои заморочки явно тяжелы и глубоки. К тому же ты Водолей по гороскопчику, и склонен к пиздостраданиям. Попробуй сходить к психолоджисту или сам всеми силами старайся себя преодолеть.
Аноним 19/05/17 Птн 07:45:08  781582
>>781581
> К тому же ты Водолей по гороскопчику, и склонен к пиздостраданиям
Боже мой, ты правда веришь в это?
Аноним 19/05/17 Птн 08:52:04  781587
>>781582
>> К тому же ты Водолей по гороскопчику, и склонен к пиздостраданиям
>Боже мой, ты правда веришь в это?
Это прорекламированный в б психач, наслаждайся.
Аноним 19/05/17 Птн 08:58:57  781590
>>781582
Просто я рак по гороскопу, и ракам свойственно верить в такое.
Аноним 19/05/17 Птн 12:59:28  781631
>>781582
По фанчику сравнивая характеристики зодиаков с людьми в своей жизни, нахожу, что просто под копирочку. Слушать daily goro, типа "Весы сиводня умрут)00))" - быть дауном, естественно, но отрицать того, что каждый человек имеет точки соприкосновения со своим зодиаком - опять же быть дауном.
И вообще это немного уход (слив) от темы.
Аноним 19/05/17 Птн 14:06:06  781635
>>781631
>отрицать того, что каждый человек имеет точки соприкосновения со своим зодиаком - опять же быть дауном.
Есть научные исследования, бесспорно доказывающие, что вся астрология — хуета.
Аноним 19/05/17 Птн 14:08:59  781636
>>781635
Ну ты и даун.
Аноним 19/05/17 Птн 21:38:36  781800
>>781635
Ссылки в студию.
Иначе есть научные исследования, бесспорно доказывающие, что ты хуисос.
Аноним 20/05/17 Суб 03:58:33  782011
>>781800
In this specific study a large group of 65 268 job seekers was assessed by means of a personality questionnaire, the so-called Basic Traits Inventory. The personality traits of four groups of individuals (N = 49, N = 48, N = 39, N = 36) were compared. The groups differed from each other in that all the members of a specific group shared the same planetary alignment and zodiac sign. Chronological age, as a mediator, was not taken into account as the individuals were all born in the same year (1983). No significant differences in personality traits between the groups were found. The results of this study confirm that neither zodiac star signs, nor planetary alignments, influence personality. This affirms, through scientific investigation, that astrology should be seen for what it is; namely an outmoded, archaic belief system based on mythological assumptions.
Steyn, Renier. "Astrological Planetary Alignment and Personality Differences: Saving us from Ignorance." International Journal of Science in Society 4.1 (2013).
http://web.b.ebscohost.com/abstract?direct=true&profile=ehost&scope=site&authtype=crawler&jrnl=18366236&AN=91821726&h=14h00rfYs7%2blnn2UUja9YP02NtnPeSoCsaaqQXQi0IAs2fPLyT70cUeE4qNLEuSmmc3Brk08j6PwBALYZyOMUA%3d%3d&crl=c&resultNs=AdminWebAuth&resultLocal=ErrCrlNotAuth&crlhashurl=login.aspx%3fdirect%3dtrue%26profile%3dehost%26scope%3dsite%26authtype%3dcrawler%26jrnl%3d18366236%26AN%3d91821726
Аноним 20/05/17 Суб 07:07:15  782037
>>782011
Да матерь божья, мне поебать каким образом астрология работает и работает ли вообще. Ясен хуй, что наука назовет это парашей, ибо научного, да даже логического обоснования астрологии - ноль. Но тем не менее, ОБЩИЕ моменты, прописанные в ОБЩИХ характеристиках знаках работают
Бтв, я до того как спросил, уже ожидал, что ты Водолей/Весы, ибо кто еще может так много ныть, юзая при этом высокопарный, чуть ли не литературный, язык
Аноним 20/05/17 Суб 08:12:37  782040
>>782037
Ты не осилил прочитать, что тебе скопировали? Никак не влияют знаки на личность, никак. Логическое обоснование тут ни при чем, просто взяли кучу людей и сравнили.
Аноним 22/05/17 Пнд 15:43:43  782867
>>777579 (OP)
>Но представить такого человека в возрасте 35-40 лет - достаточно сложно, ибо атрибуты взрослой жизни, такие как жена/дети/работа/машина, немного не вяжутся с посиделками на дваче и просмотром анимы.

У таких людей не появляется жена/дети/машина (ну или жена появляется, но потом уходит от такого увальня). Хорошо если работа есть.
Аноним 22/05/17 Пнд 15:49:03  782871
>>777657
>Или ты считаешь, что термин "хикки" не может быть применим к семейному человеку?

Хикки это тот, кто не выходил из дома больше 6 месяцев. Таково официальное определение. Может ли семейный человек не выходить из дома больше 6 месяцев - не знаю.
Аноним 22/05/17 Пнд 15:50:39  782873
>>777730

Ну ты и зашореный
Аноним 25/05/17 Чтв 12:26:57  783720
>>777587
Почему именно после 27 не возмут? Точнее, почему вообще не возьмут? Теперь песнионеры после 27 начинаются?
Аноним 25/05/17 Чтв 14:54:43  783772
>>777657
Семейный хикки нужно много работать, чтобы прокормить хикки-жену и хикки-ребенка, платить за хикки-ипотеку и хикки-кредит за хикки-машину. По выходным такой хикки бухает по хикки-клубасами в компании многочисленных хикк-друзей и хикки-подруг.
Аноним 25/05/17 Чтв 15:35:24  783802
>>783772
В ГОЛОСИНУ!)
Аноним 25/05/17 Чтв 22:57:11  783912
>>783802
Псина кекнул в голосину!
Аноним 26/05/17 Птн 19:35:09  784138
>>777587
>Собственно на моей работе все кто уже/еще не женат с радостью проведут неделю-другую онанируя, бухая и смотря сериалы
Вот именно, что неделю-другую. А когда человек все жизнь так проводит, это уже не норма. Я так провожу время в свои 32 года,
от чего мне люто бомбит и я еще начал прилично бухать каждый день.
Аноним 29/05/17 Пнд 03:41:54  785180
>>784138
Просто ты оказался даже для такой жизни не годен. Я вот в 34лвл залип без работы уже 5 месяцев и как-то втянулся, хиккую в свое удовольствие. Живу с мамкой. Тян была, но дропнул года полтора назад, женат не был, детей нет. Правда бабки кончаются и скоро придется работу искать. Вообще в этом возрасте уже дохуя разведенных, спокойно сычуют и работают, отстегивают алименты и живут спокойно. После 30-ти уже ебля надоедает, жена заебать успевает, происходит переоценка ценностей, которую называют "кризис среднего возраста". Собственно у тех у кто сычует с мамкой до этого возраста, у них этот кризис по другому проходит. Есть ощущение, что все проебано. Но это пройдет.
Аноним 29/05/17 Пнд 08:01:20  785191
>на психаче всерьёз поясняют за гороскопы
Аноним 29/05/17 Пнд 09:11:27  785199
>>778696
Жил так с бабушкой до 20 лет
Аноним 30/05/17 Втр 02:14:50  785709
>>785180
Что значит "даже для такой"?
Аноним 01/06/17 Чтв 03:26:48  786313
>>785709
В смысле что бомбит у тебя так жить, а по другому ты не можешь. Значит и так как ты сейчас живешь ты жить не приспособлен.
Аноним 01/06/17 Чтв 12:28:17  786404
>>786313
Получается. что да. Выпиливаться не хочется вот совсем.
Аноним 02/06/17 Птн 01:49:42  786618
>>777921
Бля, так все со мной и случилось. В 25 еще была надежда, что все образуется, что я выберусь из говен. Сейчас, в 31, уже понимаю, что это все.
Аноним 03/06/17 Суб 20:20:20  787108
>>778143
Анончик, а как вот так получается? Это что воспитание? Или комплексы? Плохая внешность или какие-то проблемы с психикой? Я сам почти такой же, но в голове каша, что пиздец. Самому 32, но до сих пор ни на один из вопросов не нашел ответа и не решил ни одну проблему.
Аноним 03/06/17 Суб 20:30:12  787112
>>777579 (OP)
Хуйню придумал, каждый выбирает, что ему по душе: сидеть на дваче, смотреть аниму, либо пить пивко после работки, ебать жену, пиздить детей/ не пиздть, а вот эти вот градации на норму нет, выглядят уебищно уже, в 21 веке то!
Аноним 04/06/17 Вск 12:42:56  787284
>>787108
Жизнь таких как мы, она как сломанная конечность: трогаешь, двигаешь - больно, не двигаешь, лежишь тихо - вроде и ничего. Вот мы и не хотим по жизни двигаться, избегаем болезненных обстоятельств.
Что сломало наши жизни - внешние причины, конечно. Нищета, плохое воспитание, травля в школе, неудачные отношения - вот это всё. Вопрос в другом. Разве почти все люди не сталкиваются с рано или поздно чем-то подобным? Вероято, сталкиваются, но живут в рамках среднестатитсической нормы. А мы нет. Нас такое ломает. Потому что мы - ментальные дистрофики. Мы глупы, слабы и ленивы от природы.
Примерно как с аутоиммунными заболеваниями: одни переболели, скажем, гриппом и забыли, а у других после болезни иммунитет сходит с ума и начинает уничтожать собственный организм. Почему? Генетически обусловленная реакция на определенные антигены.
Нам больно жить в обществе, нам больно играть социальные роли, наш организм это отторгает. Вот мы от этого и бежим как можем.
Аноним 04/06/17 Вск 17:01:32  787364
>>787112
удваиваю адеквата
Аноним 04/06/17 Вск 17:07:48  787365
При желании можно выбраться из этого дерьма, даже без мнимых толчков со стороны.
\tread
Аноним 04/06/17 Вск 18:02:43  787383
>>778012
Пруф или пиздабол
мистер Охуение Аноним 04/06/17 Вск 20:36:49  787434
НАСЧЕТ РАБОТЫ%
я чмо с "образованием" истфак, по факту не умею нихуя полезного, специальности 0. Меня устроили по блату в "охуенное место", со стороны так кажется. в реале я там скроллю двачи и деградирую. 29 лет, живу с мамкой. Часто хочу лечь под поезд..

и...



ВНИМАНИЕ! Я - ЖАЛКАЯ, НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ. сегодна на танцах простоял 2 часа как столб, потому шо на мну нашло такое осознание кошмарности моего бытия, и такая ясная уверенность в том шо я противен тьян, потому шо я мерзкий необщительный чертило-полушизик, который в 29 лет нихуя не имеет и никогда не изменится, шо я просто охуел. Я понял ясно шо я и кто я. Поругайте мну, шобы у меня хватило сил прыгнуть под роскомнадзор осенью. Потому что я просто ничтожное существо.

Я ОХУЕЛ И ПРОСТОЯЛ С ЗЛЫМ ЕБАЛОМ 2 ЧАСА! пока все танцевали и тд. Все они стояли кружками, о чем то пиздели, хохотали. А я вдруг осознал в сотый раз, что я просто ничтожество, которое неприятно людям и особенно тням. У всех у них наверно уже есть сотни ебарей, или даже любящие парни и вся хуита, и тут я такой уебан приглашу телку на танец.

Меня просто замкнуло, такое бывает.
Аноним 05/06/17 Пнд 08:06:22  787557
>>787434
Не знаю, нужны ли тебе вообще ответы.
Нехуй ныть на двачах. Люди без таких психологических траблов лишь посчитают тебя долбоебом и посмотрят свысока, откликнутся только такие же запуганные и жалкие челики. А тебе нужны ответы по типу "ой жизаа я тоже такой, жизнь такая хуеваая"? Чтоб еще больше закапываться в дерьмо и плакать?
Тут все просто: Ты спрашиваешь себя "счастлив ли я?" Если да - завали ебало и не грузи ни себя, ни других хуйней. Если не счастлив - ОПЯТЬ ЖЕ, все просто: либо перебори себя, читай книги по психологии, сломай все свои ебаные барьеры и зажимы. Тебе нужно осознать главное - большинство твоих действий обусловлены не ОСОЗНАННЫМ выбором, сделаны не разумом или интеллектом. Твои действия обусловлены страхами и комплексами, которые заставляют оправдывать самих себя псевдотвоими мыслями. Если ты не готов бороться за счастливую жизнь, за жизнь ТВОЮ, а не твоих проблем - убей себя. Серьезно. Если твои единственные опции в жизни - ныть на анонимных форумах и стоять со злым ебалом перед тянками - пошел нахуй из жизни, ты никому не нужен.
Игнорь/оскорбляй меня, мне поебать, я пишу это не для тебя, а для всех таких долбоебов в твоем лице.
Аноним 05/06/17 Пнд 10:47:47  787601
Тред не читал, но думаю, лет через 10 местный контингент как раз и будет состоять из долбоебов сильно за тридцатник на шеях у мамок.

Витя Ковалев (борода, он же урегной) тому подтверждение.
Аноним 05/06/17 Пнд 11:59:58  787630
>>787601
>Витя Ковалев (борода, он же урегной) тому подтверждение.
Ебанутый порашник, который сдристнул из МОРДОРА хоть тушкой, хоть чучелком в какие то дичайшие азиатские помойки и теперь бомжует там. Так себе подтверждение.
Аноним 06/06/17 Втр 15:41:12  788094
>>777579 (OP)
В этом разделе вообще есть кто? А то один пост в час и то не каждый день.
Аноним 08/06/17 Чтв 13:21:33  788867
>>777587
>до 27 вполне можно. А дальше тебя уже хуй возьмут на работу и все... пизда рулю.
Откуда такие выводы? Что меняется после 27? Бред какой-то пишешь.
Аноним 10/06/17 Суб 00:05:17  789634
>>781442
А отец у тебя есть вообще?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 94 | 2 | 49
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное