[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 3 | 1 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Тошнота при волнении (вплоть до рвоты). Аноним 09/05/17 Втр 16:15:21  778235  
UuB2v3q560E.jpg (35Кб, 620x483)
Сап /psy. У меня проблема которая мучает меня около 9 лет. Это тошнота при каком-либо важном событии для меня.
В детстве, когда я ходил на карате, были соревнования (мои первые). Я вышел, отлично выступил, даже 2ое место получил по области и меня не тошнило, все было просто прекрасно. Случился переломный момент, я не помню когда и почему, но в какое-то время, когда до соревнований оставались считанные часы меня начинало жутко тошнить, я ничего не хотел есть. Хотелось побыстрее выступить на соревнованиях и уйти домой. Как только они заканчивались - все проходило.
Потом я начал выступать в клубах (люблю музыку, подрабатываю диджеем иногда). Первые 3-4 выступления все было прекрасно, ОПЯТЬ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ, не знаю, как и когда он случился, но опять же перед каждым "выступлением" именно в день вечеринки меня начинает тошнить. Особенно ближе к вечеру, когда нужно выходить из дома. Бывало такое, что я быстро выбегал на улицу за 10 минут перед своим выступлением, выблевывал то, что съел дома, и потом все снимало, как рукой.
Так же я учился в морском колледже, получаю второй диплом. Перед экзаменом для первого диплома меня вырвало дома, когда я чистил зубы. До этого я проснулся ночью и тело начало жутко телепать. Такая же ситуация, меня вырвало и все как рукой сняло.
И вот, в среду у меня опять экзамен. Последний. Самый сложный.
Мне это все конкретно настохуело. Что мне делать? Я не хочу опять блевать перед экзаменом и потом голодным ехать в другой город и ничего не есть до окончания экзамена. Как с этим справиться? Спасибо за ответы.
Аноним 09/05/17 Втр 16:31:24  778240
>>778235 (OP)
Попробуй пропранолол.
Аноним 09/05/17 Втр 22:44:27  778388
наблюй на экзаменаторов на экзамене
Аноним 09/05/17 Втр 23:41:37  778412
>>778235 (OP)
Это в медач, колёс чтобы посоветовали. Психотерапия так быстро не делается

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 3 | 1 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное