Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Салам, /b. Есть ли кто с диагнозом ОКР Обсессивно-компульсивное Аноним 01/06/17 Чтв 22:08:18  786571  
3zB02tUdA-o.jpg (65Кб, 458x600)
Салам, /b. Есть ли кто с диагнозом ОКР Обсессивно-компульсивное расстройство? Расскажите про свою жизнь и тд.
Ещё не переношу прикосновений,совершенно.Неважно кто трогает,мама,девушка,отчим,небо,аллах. Может подскажет кто?

Есть подозрение,что присутствует это расстройство (ОКР

Пик рандом
Аноним 01/06/17 Чтв 22:09:19  786572
>>786571 (OP)
Ошибка не /b, а /psy*
Аноним 02/06/17 Птн 03:18:15  786631
Задеваю что-то левым плечом, потом пытаюсь два раза задеть правым. Глажу стену ровное кол-во раз, обычно 11. Делаю определенные вещи по несколько раз, режу колбосу, смекаю что стоит 2 а делаю их 6 и пиздец. Если прикоснулся реального до чего-то омерзительного, сделаю это второй раз, если не пятнадцатый. Говорю "здарова" раза 4, под конец желаю удачи раз 11. Бывает лёг в кровать, тут подгуливает мыслишка что якобы я обязан сейчас встать и посмотреть в зеркало и например выходить за рамки зеркала раз 21.
Это пиздец, я еще так чуть человека не убил. Бывает подрочить не могу в голову анус младенца всплывает изсознания моего, бью себя пол лбу раз 7.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное