Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Помогите объяснить и решить проблему. Аноним # OP  03/06/17 Суб 18:53:54  787091  
image.jpg (14Кб, 361x336)
Двач, что со мной не так?
Сколько себя помню, всегда загонялся от этой проблемы. Я не могу жить и принимать себя таким, какой я есть. У меня есть мечта, но когда я начинаю к ней идти, то сразу же чувствую хаос внутри себя, и тут дело не в лени. Я просто не могу быть спокойным, сразу же становлюсь одержимым этой идеей, однако очень быстро перегораю, и это может произойти хоть через час. Далее, что примечательно, меня как будто "переключает", хотя делаю я это осознанно. Это своего рода душевный режим, когда я спокоен, рассудителен и хочу начать жизнь с чистого листа, забыв про свою мечту. Я становлюсь спокойнее и начинаю вести оседлый хикканский стиль жизни, когда я всем доволен и мне ничего не хочется. Но вскоре, максимум через пару дней, меня посещает вдохновение, и всё повторяется. Что это такое, может быть кто то знает? Это не раздвоение личности, т.к. внешне я выгляжу абсолютно одинаково.
Аноним 03/06/17 Суб 19:40:09  787101
>>787091 (OP)
Может циклотимия?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное