Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 2
Назад Вниз Каталог Обновить

Жалость к себе Аноним 06/06/17 Втр 17:08:40  788132  
5f807ccbff51d1c[...].jpg (32Кб, 500x485)
Сап, аноны. Долгое время не мог понять почему у меня ничего не получается, ничего не хочется делать. Как-то решив помедитировать я понял, что испытываю жалость к себе, точнее смог правильно сформулировать то, что чувствую по отношению к себе. Например, на работе, когда у меня ничего не получается, работаю оператором в кал центре, например звонит проблемный клиент и у меня в голове мысли "хоть бы кто-то предложил перевести его на себя", что собственно не происходит и поэтому пытаешься разрешить ситуацию самостоятельно, что часто не получается. В подобном роде неоднократно встречал мысли.
Хочу начать заниматься спортом, но снова есть некое чувство жалости, что мне будет больно, что я буду уставать и желание того, чтобы меня кто-то поддержал или т.п. Хчу вкатиться в погромирование, но снова жалость, потому что все не так просто, не всегда понимаю темы, хочется чтобы кто-то сказал "да зачем тебе погромированние, еще будешь напрягать себя, вот тебе овер 9000 миллионов долларов, делай с ними что хочешь". Как избавить от такого состояния, оно сильно мешает жить, от чего я нахожусь в глубокой проскартинации
Аноним 06/06/17 Втр 17:51:55  788166
>>788132 (OP)
Дело не в жалости к себя, а в том, что жалостью все и ограничивается.
Аноним 06/06/17 Втр 20:27:25  788321
>>788132 (OP)
Проработаться: https://2ch.hk/psy/res/775794.html

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 2
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное