Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Трусость Аноним 07/06/17 Срд 11:38:05  788513  
OdL0XdeBEG0.jpg (41Кб, 579x604)
Приветствую. В общем я трус и мне тяжко от этого на душе.

Сегодня днём в магазине запросил товарный чек с печатью у продавщицы, а за мной очередь человека 3. И вот мужик из очереди начал на меня бузить, типа наукой мне печать, хули очередь задкрживаешь. Я объяснил, что это для отчётности в бухгалтерии. Он не унимался, пиздел что хули мне с этого и тд... Продавщица принесла чек через минуту-две, не более. Я отмолчался. Но внутри пиздец все трясло, сам же понимал, что мужик никто и требование чека с печатью законное и должно не ебать всяких там в очередях уродов.

Но, обидно что ничего не мог ответить на его предьявы, я как будто сдался внутри....Я взрослый мужик вроде а обосрал меня как щенка.
Пиздец стыдно от себя.
Аноним 07/06/17 Срд 14:17:13  788562
А почему ты должен думать за него? Пацаны назовут терпилой? Если тебе обезьяна из клетки покажет хуй, ты тоже побежишь боrоться? Хотя я о тебе ничего не знаю. Может, для тебя это вполне осознанная модель поведения.
Аноним 08/06/17 Чтв 08:33:42  788795
>>788562
Да переварил уже ситуацию. Поговорил с женой, сказала, молодец, что не поддался на провокации, хотя она в такой ситуации обосрала бы его в ответ перед всей толпой. Она у меня дерзкая всегда.
Аноним 08/06/17 Чтв 09:37:27  788803
>>788795
Она- дерзская а ты нет. Это нормально , ты человек а не робот, все люди разные.
Аноним 09/06/17 Птн 13:34:53  789233
я тоже такой же трус.
но, у меня были ситуации, когда я начинал "стоять" за себя и получал пиздов.
карма наверно.
так что бампую - как лечить?
автор, хули ты сдался? тебя жена утешила, но в глубине души расстроилась что ты такой лох
Аноним 09/06/17 Птн 13:44:53  789240
>>789233
>>788795
>>788513 (OP)
Вы немного однобоко воспринимаете ситуацию. Как вам такой взгляд: ОП, как хозяин положения, не реагировал на бессильные вскукареки рандомного холопа (который стоят в очереди за пивасом, а там по телеку вот-вот матч начнётся), потому что мог себе это позволить. И холопу пришлось потерпеть, пока ОП сделает своё дело. Зачем ему перед ним оправдываться? он этого делать не обязан.
Аноним 09/06/17 Птн 23:11:27  789625
>>788513 (OP)
-"Мое право, не твоё дело, не бузи".
Ты не обязан ему ничего объяснять по принуждению. Побьет он тебя что ли? Не дрейфь.
Аноним 10/06/17 Суб 01:31:11  789646
>>788513 (OP)
а что ты должен был сделать? уебать ему это слишком, начать быдлить в ответ видимо не в твоем характере, ты же не быдло. остается только терпеть таких уебков
Аноним 10/06/17 Суб 09:03:59  789661
Нашел внезапное решение таким вот ситуациям, когда какие-то рандомхуи пытаются тебя задоминировать. ПРОСТО при разговоре надо смотреть в глаза. Я хуй знает как это работает, то ли они при прямом взгляде сбавляют обороты, то ли ты перестаешь додумывать агрессию которой нет, но факт остается фактом - конфликт очень быстро гаснет.
Аноним 10/06/17 Суб 16:05:01  789847
>>788513 (OP)
Ты - это я. Только я это прорабатываю периолически. Ты так себя повел из-за того, что в детстве/юношгестве у тебя не было примеров как вести себя в данной ситуации. Возможно, еще и программы на запрет конфликтов от родителей, например. Если бы это было ттоим осознанным решением, то тебе не было бы обидно в последствии. А получается, что твой характер подразумевает адекватный ответ обидчику, но на уровне инстинктов нету подходящей программы что бы моментально, не думая, среагировать. Я избавляюсь от этого так: поскольку меня никто не научил как себя вести, более того, даже показывали примером и словами обратное родители мягкотелые , то я просто моделирую ситуации от отрабатываю "в фантазиях" правильные реакции. Стараюсь сохранять спокойствие и некую "медлительность" и расслабленность - это признак уверенности в себе и спокойно отвечать по типу "ничего, подождете" или "не отвлекайте меня". Таким образом ты ставишь человека на место, показывая что, с одной стороны, он для тебя не авторитет и и без него знаешь что делать, а с другой стороны, даже стыдишь его, что он ведет себя не "по-взрослому". В итоге, чем больше прокручиваешь такое у себя в голове и чем чаще пытаешься реализовать это в жизни - тем меньше и меньше тебя это парит.
Аноним 10/06/17 Суб 16:08:51  789850
>>789847
Сори за неровный почерк - уебищная клава. Хочу еще добавить, что лучше иметь с собой перцовый баллончик или другое средство самозащиты, что бы твое подсознание не боялось "а вдруг он меня ебнет" и тд. Ты будешь уверен в том, что при любом исходе ты будешь в выигрыше. Естетсвенно, в реале вряд ли тебе вообще когда-либо придется это средство самозащиты применять, особенность слауян в том, что они выебываются до тех пор пока не видят, что могут получить пизды, а затем становятся шелковыми.
Аноним 10/06/17 Суб 16:19:04  789853
>>789850
Не только славян а как правило вообще профессиональных хамов.
Аноним 10/06/17 Суб 16:22:14  789855
>>789853
Ну, я сужу по тем, кого сам "изучал", но по идее должно работать везде.
Аноним 10/06/17 Суб 18:24:55  789894
>>789850
Пиздец, ксенофоб.
Аноним 10/06/17 Суб 18:26:34  789895
>>789850
Охуеть особенность. Особенность славян в том, что они первыми не лезут.
Аноним 10/06/17 Суб 22:22:07  790127
>>789894
Это такой тонкий намёк на ящериков?
Аноним 12/06/17 Пнд 07:22:00  790791
недавно стою на стоянке. слышу удар. выхожу из тачки - вижу что кто то припарковался рядом и уебал дверью мое заднее крыло. осмотрел - немного поцарапало. смотрю, а там быдло. я молча ретировался, т.к. не знал, к чему приведет моя претензия(не отдаст же он бабло за покраску, решил забить). как надо было действовать? и че делать с тряской в конфликтные ситуации?
Аноним 12/06/17 Пнд 11:36:42  790827
>>788513 (OP)
Не думаю, что это можно исправить, не совершая болезненных действий, которых ты боишься. Боишься конфликтовать, драться - надо конфликтовать, драться, наезжать на других. Иначе никак.
Не получится просто подумать себе в уме и вдруг на предъявы начать выдавать дерзкие ответы.
И оно того не стоит, как верно уже заметил анон. Ты же не становишься на четвереньки и не гавкаешь на собаку. И не пытаешься насрать на голубя. Эти люди - больны, относись к ним соответственно. Хотя если ты считаешь, что их поведение - норма, тогда только практика поможет тебе стать таким же.
Аноним 12/06/17 Пнд 11:45:23  790829
>>790791
Ох. Была та же ситуация. Шкура выёбывалась, оскорбляла, мразь. Кун ейный - на вид постарше, типа получше вёл себя. Но тоже такой взял тряпочку начал усердно тереть место, типа нихуя нет. Типа что же вы такие, даже не можете сами это сделать. Причём стукнул он же, когда я сидел в тачке, и они бы съебались, если бы я не набрался смелости, не быть терпилой, и у меня есть любовь к неодушевлённым вещам, так что тачку стало жалко. Вообще, я с мамкой был. Она в магаз ушла, ей позвонил, хорошо, хоть она телефон взяла. Ну в итоге попиздели и вроде ничего не было на двери и всё. А так бы, конечно, если бы было что-то, то мамка бы разрулила. Эти пидоры хотелы ментов вызвать, типа чтоб ложный вызов был.
И тут я печалюсь, что я всратый-карлан-жиродрыщ, а не какой-нибудь Валуев. Вот тут кроме того, как по ебалу пройтись - я хз, что делать. И шкуру бы не побрезговал избить.
Аноним 12/06/17 Пнд 12:00:26  790835
>>790791
По-хорошему, надо ментов вызывать. Но всё очень сложно. Быдло может съебать. Либо бить ёбла, как уже писал. Зверь только палкой по башке понимает.
Аноним 12/06/17 Пнд 12:49:59  790854
>>790835
ну там царапина пиздес, хуйня конечно, но тачила почти новая. менты приедут, я блять буду как терпила, а быдло будет как "норм чувак"(а я типа пидар мелочный ментов изза этого потревожил). в и итоге менты(тоже быдло) или на тормозах все спустят или долгие разборки со страховкой. чето пиздец
Аноним 12/06/17 Пнд 12:55:17  790856
>>790829
> И тут я печалюсь, что я всратый-карлан-жиродрыщ, а не какой-нибудь Валуев. Вот тут кроме того, как по ебалу пройтись - я хз, что делать.
Вот вот. Двочую.
Это всем тем, кто говорит что типа физическая сила не важна, масса/рост не важна и т.д.
Вот в таких конфликтах это ещё как важно.
К тебе просто сразу более уважительно относятся если видят что по ебалу можешь дать.
Аноним 12/06/17 Пнд 13:09:12  790867
>>790856
Да. Я знаю. Я 178-176 см, рост карликовый, но так-то много есть ммашников с таким ростом и нет много весят, но проблема в том, что ты можешь только в ёбыч сразу бить резко какому-нибудь водянистому здоровяку 190-200 см. А если он тоже какой-нибудь боец, бля. А тупо качалка с моим ростом особо ничего не даст. Да и по еблу надо часто получать на тренировках, если в бойцы пойти, и сломать могут чего-нибудь. Бля, куда проще родится просто высоким мезорфом.
Аноним 12/06/17 Пнд 13:46:17  790895
>>790856
Ну где-то, может, и не важна. Где-то на тебя посмотрят, как на чмо, если ты кочка. Это же не характеризует всех людей.
Аноним 14/06/17 Срд 15:08:25  791896
>>788513 (OP)
Я вижу некоторые механизмы того как происходят такие ситуации.
В подобных случаях люди не просто так нападают на тебя, будь на твоем другой человек то тот мужик возможно вообще бы не напал на тебя, а стоял бы и смиренно молчал.
Я называю это нападением потому что очевидно его запросы были полностью не конструктивны, по сути он просто доелбался до тебя ради своего прикола.

Люди нападают на своих "жертв" лишь в том случае когда оценивают свою "жертву" как более слабую и неспособную к сопротивлению. Это видно по движениям, взгляду, голосу, походке жертвы. И что еще интересное по запаху, когда человек боиться то у него сильно подскакивает адреналин и его тело тупо источает запах страха и его могут учуять даже люди, не говоря уже о собаках. А если человек постоянно испытывает страх то его одежда просто воняет страхом и люди у которых больше животного чем человека реагируют на этот запах как быки на красную тряпку.
Похоже тот мужик сдетектировал твою слабость, хотя может ты просто устал и было плохое настроение в тот день, но для собачьих инстинктов людей это не имеет значения.

Что тут делать если такое происходит регулярно? Я точно не знаю, надо одно ясно что надо перестроить реакцию своего мозга в таких ситуациях, чтобы не подавать сигнала слабой жертвы.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное