Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

стресс Аноним 11/07/17 Втр 00:33:04  801152  
image.jpg (101Кб, 450x210)
Привет. Хотелось бы затронуть тему стрессоустойчивости. Я адекватный, вроде не тупой и все в общих чертах неплохо, но как только сталкиваюсь со стрессом, моментально становлюсь тупым, кружится голова, не запоминаю ни слова (например имя собеседника на собеседовании), потею как свинья, в голове мысли о том, что я последнее чмо на этой планете, не могу решить элементарные задачи (числа перемножить, например, в уме двухзначные), пропадает сон и постоянная тревога. Потом, как обсираюсь (а так происходит почти всегда) меня отпускает и мне вновь кажется, что все нормально. Кто нибудь есть тут такой же конченный и кто справился с этим говнецом мб?
Всякие книжки, йога, релаксация - хуйня, вообще нет результатов
Аноним 11/07/17 Втр 00:47:57  801153
>>801152 (OP)
Кстати, забыл, ещё пью стразам каждый раз, немного снимает тревогу, я хоть ходить могу и говорить, но все равно толку нет

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное