Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 2 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Раскапывания, добывания, выпытывания информации для диссера тред. Аноним 10/04/17 Пнд 00:45:37  409507  
1383220670026.jpg (55Кб, 700x525)
Сап, господа. Пишу диссер про жемчужину земли Белорусской лично его всемощества Батько - БелКалий. Нужна инфа для анализа рынка калийного и удобрений вообще. НО ПЕНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ не хотят делиться отчетами и обзорами рынка за нихуя, а хотят много шекелей. Так вот, есть такая организация - Международная Ассоциация Производителей удобрений. По-пендосски international fertilizer industry association (IFA) и есть у них сайт http://www.fertilizer.org где они выкладывают много интересного, что нужно мне, но открыть или скачать может только кошерный член этой ассоциации.
ВОПРОС: можно ли как-то достать эти отчеты, будучи скромным аспирантом и не являясь членом.
PS может, анон, ты являешься членом и поделишься отчетиками?
Аноним 10/04/17 Пнд 02:12:41  409519
>>409507 (OP)
Там на странице контактов у них email и телефон. Попроси у них прямо за пол шекеля.
Аноним 10/04/17 Пнд 02:16:10  409520
>>409519
И форма регистрации там есть кстати.
Member login -> Create a new account -> заполняешь поля -> save.
Как член стаёт кошерным у них там - не знаю и знать не хочу, у меня есть свой.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 2 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное