Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 234 | 9 | 82

В тред призываются аноны, которые смогли таки Аноним 07/06/18 Чтв 15:27:39  4544732  
oboi-na-stol.co[...].jpg (1579Кб, 1680x1050)
В тред призываются аноны, которые смогли таки в вылезаторство. Здесь есть такие, кто смог подняться с самого дна? У меня ситуация такова: сыч 28 лвл, листва очень хочется тяночку, незначительная инвалидность. Есть дикое желание привести себя в порядок внутренне и внешне (спорт, режим дня, правильное питание, работка, инглиш). Уже фактически составлен план. Но каждый раз, когда я пытаюсь следовать плану, мой внутренний голос говорит мне, что все зря, у тебя никогда не будет тяночки, зачем ты что-то делаешь, ты инвалид и никогда не будешь красавчиком. Как вы боретесь с подобными мыслями? Аноны, делитесь своими способами самоконтроля.
Аноним 07/06/18 Чтв 17:38:12  4545148
>>4544732 (OP)
>внутренний голос говорит мне, что все зря, у тебя никогда не будет тяночки, зачем ты что-то делаешь, ты инвалид и никогда не будешь красавчиком

tldr: Просто берешь и делаешь по плану.

Аноний, у тебя в голове много внутренних голосов и каждый говорит свое. Если ты прислушиваешься только к негативным голосам, то у тебя и не получится ничего. Если ты будешь делать по плану, видеть результат своих действий, то у тебя в голове появится больше голосов, которые будут тебе говорить, что ты молодец.
Аноним 07/06/18 Чтв 18:14:00  4545220
>>4544732 (OP)
В треде сыч 21.9 лвла. Пытался вылезаторствовать, ходил на музыку, ходил в качалку, занимался йогой, английским таки улучшил его.
И знаешь что? Это ни на йоту не увеличило мою привлекательность для тян, как был нелюдимой листвой так ею и остался.
Это к тому, что вылезаторство само по себе не даст тебе уверенности в половом взаимодействии.
Возникает вопрос, а что же делать? Полностью менять себя, отказываться от привычек, смотреть на нормисов и как попугай повторять?
Но я не хочу. Мне нравится время от времени залипать в пеку, нравится проводить время за якобы бессмысленными размышлениями, думать о экзистенциальной хуйне и всё в таком духе.
Так что больше и больше убеждаюсь в том, что ломать себя ради тянучки - глупая затея. Может прилипнет сама собой. А может и нет, хз.
Хотя ебацца хочется, да.
Аноним 07/06/18 Чтв 18:24:01  4545235
>>4545148
план хуйня. я тоже составлял всякие планы и прочее. но потом решил просто прислушаться к внутреннему мужику и результат почуствовался довольно быстро.

хотя это мой личный опыт.
Аноним 07/06/18 Чтв 19:24:18  4545348
>>4544732 (OP)
Хуй 26лвл.
Начнём с того что сирота. Выращивала тётя со своим мужем, которые любили, но всё-равно я был всегда вторым сортом после их родных сына и дочурки. При упоминании моих родителей батя бросил сразу, мамка оставила меня сестре и съебалась, хз где - или молчала или агрилась. Ещё в середине школы вбили мысль в голову что мы тебя-то любим, но как универ начнётся - пойдёшь жить в общагу и сам ковыряйся как хочешь.
В универе был прыщавым, как и большинство студентов наполовину распиздяем и конечно же девственником. На 4 курсе понял что скоро конец универа, начало взрослой жизни, а значит хуй его знает что делать. Та и девушку вроде хотелось бы.
Короче занялся собой, для начала просто шмотки в секонде побрендовей за копейки + качалка универская. На 5 курсе во всю начал гонять погромирование ибо узнал что там можно норм деньги брать, хотя был нулём в этом и специальность не соответствовала.
Уже к тому времени внешне был выше среднего. Прыщи вывел салициловой кислотой и правильным питанием, даже близко качком не стал, но уже не дрыщ. Рост единственное что было всегда ок - 186, вес 75-78 где-то был.
Пару глупых попыток в отношения, анализировал, понимал свои ошибки. К концу 5 курса начал встречаться со среднетян, хотя знал что это лишь длительная "проба пера" и чтоб опыта набраться чутка неправильно, но что поделать. Это продлилось аж на 2 года. За это время с первой зарплаты в 150$ вырос до 1800$ т.к. вообще не тратил время на игры/сериалы, или ебашил по работе, или отношался, ну или с друзьями гуляли.
В последние пол года отношений задружился с красивой моделью что работала ОМ на фирме, оказалась вообще не глупой, даже несмотря на красоту и модельное прошлое. Расстался со своей бывшей и отбил её от текущего парня с кем она была в длительных отношений. Отбил сильное слово... просто хорошо дружили, лёгкий флирт, но границы никто не переходил т.к. в отношениях. У неё всё было не лады не было общения с парнем, он то бухал с кентами, то дрочил в игры, потому и так жаждала общения со мной. Так что когда сам стал свободный то она последовала моему примеру и сошлись.
Остаток времени до сегодняшнего дня продолжал ебашить, дорос до 3800$/мес, внешне "все подруги завидуют", короче превратил себя в конфетку. Отношаюсь с этой бывшей моделью, охуительные отношения, ни ссор, полное понимание и любовь ибо с самого начала продвигал свои идеи о том чтоб не было недовольств скрытых - о ВСЕХ моментах что не нравится или задевает мы общаемся и вместе ищем решение. Инвестировал в новостройку, через год будет квартира. Езжу в европки или какие-то морские курорты ~4 раза в год.

Такие дела. Все кто меня не очень хорошо знает думают что я с хорошей семьи где мне всё на блюдечке принесли. Те кто знают по поводу отсутствия родителей - молча хвалят/завидуют, типа молодца. Тру стори.
Аноним 07/06/18 Чтв 21:02:28  4545587
>>4544732 (OP)
21 лвл, пробую, местами даже успешно. Был год назад секс с 2 тян с разницей в 2 месяца. Потом закопался в учёбу, но принцип к тому моменту понял.
Сейчас диплом уже, освобождаюсь, буду пробовать ещё.
Альфачом пока не стал, но и полным фейлом всё это не назовёшь.
Аноним 07/06/18 Чтв 22:28:15  4545775
>>4545348
Давно тут сидишь, и для чего если не секрет?
Спасибо за тру стори.
Аноним 07/06/18 Чтв 23:36:07  4545973
>>4544732 (OP)
Ну допустим я. Вырос маленьком городке на Волге на 13к тел, где не было никакого нахуй образования, кругом было беспробудное пьянство, побои от ебанутых родителей (до сих пор есть шрамы от бычков и от гаечного ключа на спине и ногах). Чтобы вылезти из этого пиздеца я ботал как ебанутый, самостоятельно выучил английский до очень хорошего уровня (93 балла за ЕГЭ) и немецкий до приемлемого уровня. Поступил в ВУЗ в Мск, не топовый, но вполне себе на уровне, жил в общаге полубомжом, работал человеком-бутербродом у метро, курьером, уборщиком, ночным сторожем. Девственности лишился в 21 почти случайно, после универа адски пахал первые три года, на работе познакомился с жутко скромной няшей и в процессе общения выяснилось, что мы из одной области, только она из города покрупнее. Я очень тупил и тормозил, делал ебанутые ошибки (в треде с проебанными намеками люди фейспалмами лица разбивали от моих фейлов), но тян оказалась мудрой и понимающей. С тех пор вырос из личинки бизнес-аналитика в инвестиционного директора в большом венчурном фонде, а она из говнокодера на 1С в востребованного программиста. Доход вырос с моих 15к до 220к и с ее 20к до 180к. Купили квартиру без еботек, я выправил кожу и зубы, нормально одеваюсь, вместе ходим с ней в зал и на танцы, в постели перепробовали все кроме гомоебли разве что.
Ну учти, ОП, ради этого говна я ебашил около 15 лет не разгибаясь. Трудись и будет тебе счастье.
Аноним 08/06/18 Птн 05:28:26  4546302
>>4545973
Это ты в каком году ЕГЭ, интересно, сдавал, пиздабол?
Аноним 08/06/18 Птн 06:05:10  4546308
>>4545348
Молодец. Как в программирование вкатывался? Смог бы в двух словах описать процесс вкатывания своего ?
Аноним 08/06/18 Птн 06:13:45  4546309
burppp
Аноним 08/06/18 Птн 09:23:05  4546414
>>4546302
В 2003, мальчик.
Аноним 08/06/18 Птн 10:26:31  4546479
skachat-stikery[...].png (89Кб, 499x512)
>>4545973
>>4545348
И что жи вы дилаити на двощщах?
Аноним 08/06/18 Птн 10:46:52  4546503
>>4544732 (OP)
Ничего не выйдет. Тебе 28 лет. Ты сформировавшаяся личность с хорошо укоренившимися привычками и поведением. Вырабатывать новые привычки, кардинально меняющие жизнь поздно. Попытки вылезти будут доставлять неимоверный бугурт и возвращать тебя назад.
Аноним 08/06/18 Птн 12:43:46  4546638
d73500be7b.jpg (1213Кб, 1351x918)
>>4546479
>>4545775
>Давно тут сидишь
В целом на двачах думаю года с 2006. В /sex/ может года 4-5, точно не помню.
>и для чего если не секрет?
Та просто досуг. Чаще ридонли, иногда, как сейчас, простреливает накатать простыню. Ну из полезного - стараюсь учиться на ошибках других. Читаю ситуации, предложения решения, прокручиваю в голове и делаю какие-то свои выводы. Типа умный учится на ошибках других, обычыный - на своих, глупый - вообще не учится. Вот стараюсь быть умным.

>>4546308
>Как в программирование вкатывался? Смог бы в двух словах описать процесс вкатывания своего ?
В двух словах - не получится. Пока ебланю на работе могу чутка описать.
Узнал что там можно зарабатывать норм деньги. Про те деньги что сейчас имею - не подозревал, но даже 1к$ тогда казалось овердохуя. Сперва много читал всяких википедий, сравнений "скорости языков", и через 2 недели такой лабуды понял что знаний практических вообще не прибавилось. Прибавились только какие-то вычитанные аргументы для языко-срачей, т.е. бесполезная херня. Нагуглил во что легче всего вкатиться, везде писали пхп и питон. Погуглил что на пхп вакансий значительно больше, потому выбрал его. Хотя и читал всякие обсеры и срачи, но цель была и есть - деньги, потому на срачи и "истинное программирование" было плевать.
Далее запросы в гугле "выучить пхп с нуля", где-то на форуме прочитал умную мысль что надо совмещать теорию с практикой, и для практики - придумай свой проект самое очевидное было какое-то подобие интернет магазина и пили его постепенно улучшая. Как раз и узнаю остальную инфраструктуру вроде баз данных, веб сервера и тд. Так же умная мысль что вычитал - использовать везде английский, пытаться по крайней мере. Если вообще непонятно то найди на русском, и когда поймёшь то ищи то же самое на английском чтоб привыкать. По началу сложно было заставлять себя долго сидеть, но прям вообще никаких поблажек не делал и 8-10 часов в выходной, и 5-6 часов в будний день после универа. Понимаю что всё это можно было сделать в разы быстрей, но никто не направлял и часто стопорился на ненужных вещах, или наоборот очень банальных.
До какого-то вида привёл своей проект, даже минимальный js подключил, решил что этого достаточно для первой работы. По работе сразу знал что надо соглашаться даже на копейки или вообще бесплатно, никто не помешает мне через пару месяцев свалить. Главное опыт. А ещё главное пиздеть, но стараться так пиздеть чтоб не слишком палевно было.
Провалил 5 собесов, каждый раз как удар по голове, очень обидно как-то было, но понимал слабые моменты и их подучивал. По итогу устроился в фирмочку где первые два месяца вообще бесплатно как стажёр, типа "учись студент, а там посмотрим", ну и это был 4 часовой день, потому воспринимал просто как курсы. Когда через два месяца я понял что выучил значительно больше и на реальных проектах уже во всю работал, а мне сказали "ну можно ещё на месяц бесплатно, но уже 8 часовой рабочий день, посмотрим как справишься" я понял что развод, и ушёл. Когда дальше устраивался то в резюме уже значилось что 4 месяца работал и типа сейчас продолжаю работать но хочу сменить место, это как раз в тему того что припиздеть чутка полезно. Дальше работа где на испыталке было 150$, после неё типа каждый месяц +50$ если молодец и так до 600$. Потом скакнул на 1200$, опять же припиздев что у меня не 10 месяцев опыта, а полтора года, ну и опять же постарался чтоб это именно так и выглядело. Через ещё 8 месяцев до 1800$, и еще 8 месяцев 2800$. И вот в последней фирме куда пришёл на 2.8к до сих пор нахожусь и недавно до 3.8к дошёл первую зп получил по такому рейту за почти два года. В принципе до последней фирмы достаточно много подучивал вне работы. Сейчас как достиг неплохого уровня понимаю что потолок зарплат близок, и уже довольствуюсь теми новыми знаниями, что во время работы появляются.

Чтоб не быть голословным - фотка монитора с выпиской из банка. Не дохуя достижение на самом деле, но норм.
Аноним 08/06/18 Птн 14:05:44  4546781
>>4545348
> К концу 5 курса начал встречаться со среднетян
Помог ли опыт со среднетян? Я к тому, что все тян логически устроены одинаково? Тоже уже хочу девушку, планирую начать знакомить со среднетян для опыта (на руку сейчас лето), а дальше как пойдет. Ну и рости-рости-рости.

Аналогично тебе - одеваюсь в секонде, набираюсь вес в качалке с сентября, и много чего еще. Буст уже виден.

Вообще у тебя прочитал все ответы на все, большое тебе спасибо! Сижу тут ради readonly, впитываю чужой опыт, лишним не будет.
Аноним 08/06/18 Птн 15:50:09  4547034
>>4546781
>Помог ли опыт со среднетян?
Очень. Во-первых очевидно что секс. До этого с неудачными отношениями какой-то секс был, но регулярный - совсем другое дело, и он стал привычным делом, без каких-то ужимок или стеснений.
Во-вторых момент с загонами баб. Потихоньку понимал что беспокоит, что нравится, а что нет. И искал подход. Прогинаться - полный пиздец. Всё воспринимать в штыки с криками "пошла нахуй шкура" - туда же. Так что находил баланс и не враждовать, и делать так чтоб меня воспринимали именно мужчиной, а не просто мальчиком с кем отношения.
В-третьих это всякие её ошибки и моя реакция на такое.

>Я к тому, что все тян логически устроены одинаково?
Сколько людей столько и мнений. Да, тян тоже человек, ну или частично, лол Совсем не одинаково, но общие черты конечно же есть. Особенно будет полезно если не будешь бросаться в красности, типа сегодня с зажатой ботаншей, завтра с клубной пиздой.

>Аналогично тебе - одеваюсь в секонде, набираюсь вес в качалке с сентября, и много чего еще. Буст уже виден.
Это важно. Но конечно же без общения и поведения никуда. Так что не забывай что всегда учитываются все характеристики.
И момент работы оч важен. Не говорю за погроммирование, это просто то что доступно большинству, но момент успешности в работе кроме собственно самого бабла - достаточно поднимает самооценку, отсюда уверенность, отсюда поведение.

>со среднетян для опыта (на руку сейчас лето), а дальше как пойдет
Не забудь про момент привязанности. Сам частично попал в этот капкан. Сейчас думаешь что "та так, научиться", а со временем привык и даже если многое не устраивает то всё еще продолжаешь. Меня спасло то что временами задумывался куда кто растёт. Я улучшался, и в деньгах, и в поведении, и внешне. Она в лучшем случае стагнировала, в худшем - ещё и набирала лишний вес не так много, но какого хуя если я улучшаюсь, она не может поднять свою жопу и сделать себя лучше ради меня. Особенно если говорит что любит.

Добра.
Аноним 08/06/18 Птн 15:58:44  4547050
>>4546638
Спасибо за развернутый ответ. Все никак не могу перескочить хочу вкатиться/начать делать .
Аноним 08/06/18 Птн 16:02:13  4547056
>>4545348
молоток! дал надежду
Аноним 08/06/18 Птн 16:07:44  4547066
>>4546638
Мог бы ещё подсказать, следуя твоей дорогой, какой в данный момент времени учить язык программирования или даже два сразу ? Цель зарабатывать деньги и так же в будущем хочу попробовать себя в геймдеве
Аноним 08/06/18 Птн 16:11:53  4547075
>>4544732 (OP)
Есть три вещи, которые никак не влияют на отношения: внешность, возраст и вес.
Аноним 08/06/18 Птн 16:36:06  4547115
>>4547034
>Но конечно же без общения и поведения никуда. Так что не забывай что всегда учитываются все характеристики.
Можно подробнее в этом моменте? Общения с кем, с девушками? Практиковаться, общаться, не зациклоиваться тоько на себе и т.д., ты это имел ввиду?
Или не забывать про друзей... и что-то в этом роде, не совсем понял.

А так да, согласен, надо закрывать хвосты по всем фронтам. Развиваться полноценно, не боятсья брать и делать во всех сферах жизнедеятельности. Придерживаюсь такого мнения - в этой жизни надо успеть все сдлеать, т.е. пережить все эмоции, моменты радости и счастья, разочарования, опыт жизненный, карьера, дом, отношения, семья, и многое другое. Если не лениться, делать-делать-делать, и не тратить время на ерунду аля соц-сети и т.п., то думаю все реально.

Если не сложно, расскаши как расстался со среднетян. Вынес на обсуждение все что происходит в отношения? Ты развиваешься, а она нет, в общем все что ты выше написал. Как она отреагировала на твои выпады, как все произошло?

Заранее спасибо за ответы и жизненный опыт.

>>4547034
>Добра.
Спасибо! И тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья.
Аноним 08/06/18 Птн 16:38:51  4547128
>>4547075
>внешность
Говорит о твоём здоровье и силе, также о здоровье потенциального потомства.
>возраст
Аналогично.
>вес
Аналогично, плюс говорит о том, насколько ты себя любишь/презираешь.
Аноним 08/06/18 Птн 16:50:32  4547167
бамп
Аноним 08/06/18 Птн 16:59:05  4547189
Написал бы свою историю, как выкарабкался из полного омеги и неудачника, неумеющего общаться с девушками и с парнями альфами (чувствовал себя какой-то шавкой на их фоне) в привлекательного парня у которого были серьезные отношения с девушкой 9/10 (сейчас расстались)
Но я на работе и с телефона пздц как недобно. Доеду до дома-напишу если будет не лень
Аноним 08/06/18 Птн 17:00:33  4547194
>>4547189
Братишка, мы тебя будем ждать, и бампать тред. Вовзращайся :)
Аноним 08/06/18 Птн 17:00:39  4547197
>>4547066
>какой в данный момент времени учить язык программирования или даже два сразу ?
Тебе надо в первую очередь выбрать проект. А там уже под него искать какой язык лучше.

>Цель зарабатывать деньги и так же в будущем хочу попробовать себя в геймдеве
Ну по итогу всё-равно у веба меньше порог вхождения но совсем не легче на высоком уровне. Для геймдева на сколько знаю это c++, c#, java. Но за последние пару лет тренды могут поменяться. Вообще довольно безпроигрышный вариант для тебя - это в андроид разработчики. Телефон под рукой есть, джава программисты одно из самых здоровых комьюнити. При разработке на девайсы познакомишься и с графическими движками. А там уже если в геймдев то и на плюсах пишут, и джаву используют. От проекта зависит короче. В любом случае джава и плюсы довольно близки.

НО. Если вообще ноль в программировании то не советую сразу браться за джаву. Нихуя не поймёшь, психанёшь и забьёшь с воплями что это не для тебя. Советую всё-же выбрать лайтовый питон, или пхп. Чутка вшариться в целом в программирование. А там уже переходить на джаву. Раньше помню были неплохие интерактивные курсы на codecademy. Там вообще с самого нуля. Глянь сейчас, может есть еще
Аноним 08/06/18 Птн 17:28:09  4547280
>>4547115
>Можно подробнее в этом моменте? Общения с кем, с девушками? Практиковаться, общаться, не зациклоиваться тоько на себе и т.д., ты это имел ввиду?
Или не забывать про друзей... и что-то в этом роде, не совсем понял.
В принципе всё то что ты и назвал. Как ни странно, но по итогу лучшим вариантом будет как из тех картинок с накаченными альфачами, "ПРОСТО общайся без задней мысли". Т.е. девушка это не цель жизни. Это приятное дополнение жизни. И кроме того, что хочешь её выебать - тебе хорошо бы чтоб было интересно общение. Ну или вдруг ты заебись шутишь, и нравится такая аудитория как она. Тоже частый пример же.
Пригласил на свидание - не пытайся в какой-то пиздец с преклонениями типа подарить розу спрятанную заранее в кустах. Надо будто она друг, при котором желательно мерзкое типа пердежа или отрыжек не делать, а ещё ты хочешь трахнуть этого друга. Общайся, узнавай её, задавай вопросы. За себя что-то рассказывай, шуточки и забавные истории главное чтоб про тебя, а не про какого-то хуй пойми какого друга о котором она не знает. Короче обычное общение с новым человеком, главное не заигрываться и не вываливать всю историю своей жизни.

>Если не сложно, расскаши как расстался со среднетян. Вынес на обсуждение все что происходит в отношения? Ты развиваешься, а она нет, в общем все что ты выше написал. Как она отреагировала на твои выпады, как все произошло?
Ну поднималось не раз ещё до расставания. Например:
- Ууу. Скоро в отпуск, надо себя привести в порядок.
- Да, всё верно, надо.
- Таки надо? Я что толстая?
- Нет, но нет предела совершенству и всегда можно что-то улучшить. Мне бы тоже хорошо заняться.
Я занимался и раньше, но за 2-3 месяца поднажал. Она пару раз сходила в зал, поныла что устала и ест конфеты.
- Может не стоит есть конфеты? Ты же сама хотела привести в порядок.
- ??? Ты считаешь меня жирной?!
- Был разговор. Ты хотела привести себя в порядок перед отпуском. Я активно занимался и занимаюсь. Ты кроме того что не занимаешься, так ещё и наедаешься лишнее. Зачем?
- Хочу и ем!
- Я стараюсь лучше выглядеть для тебя. Хочу получать такое же в ответ.
- Ах ты не получаешь? и дальше уже психи и неразборчивые обиды с припоминаниями моих косяков которые не относятся вообще к теме
Вот где-то такие срачи редко, но были. Типа и указал на то что она не старается, и без оскорблений.
Сюда же другие моменты по улучшению себя как-то игнорировались и отмазывались. Та банально даже отправлял на лазерную эпиляцию, нормальную, что кожу не пережигает отмазывалась типа боится страшного слова "лазер". И по итогу вместо гладких красивых ног часто были какие-то раздражения от бритья, прыщики, зацепки. Вроде куда банальней, просто сходить на процедуру которую ты ещё не пробовала, и которую твой парень оплатит. Но что-то в голове заело "нихачу, люби такой какая я есть". Страшной то и не становилась. Но никак не улучшалась, а это напрягало.
По итогу это всё больше стало доставать, та и даже друзья очень осторожно, но говорили что мы не пара, и я явно выше уровнем чем она. После какой-то ссоры, даже не помню из-за чего, решил что как раз хороший момент окончательно порвать. Понял что надо рубить на корню. Да, больно. Даже мне больно т.к. всё-же чувств достаточно много было. Но будущего я не видел, и чего кота за хвост тянуть. Потому сказал что мы не подходим, я не вижу той отдачи что мне нужна. Никаких "пару недель перерыв", будет тягомотина которая никому в плюс не пойдёт. Много слёз и соплей, выслушал кучу гадостей про себя. Но конечно же не принимал близко к сердцу, понимал что эмоции. Основной аргумент мой был "я не вижу с тобой будущего. Зачем продолжать? Время всё-же идёт. И тебе явно будет ещё хуже если по итогу расстанемся к 30ти. То что не вижу будущее - не изменится"
Меня в принципе сразу отпустило. Знаю что она страдала. Но старался вообще не видеться и не пересекаться чтоб быстрей всё утихло. Оставаться друзьями - глупость, при том что никогда этими друзьями же и не были.
Аноним 08/06/18 Птн 17:28:34  4547283
Хуя я простыни катаю. Видимо и правда надо поработать.
Аноним 08/06/18 Птн 17:29:50  4547288
>>4547197
Очень информативно! Добра тебе анон.
Вот не совсем понял, что ты подразумеваешь под проектом ?
Аноним 08/06/18 Птн 17:40:40  4547321
>>4545220
Этого двачую.
В 18 лет был - жирный (186/90), прыщавый, абсолютно не социализированный неухоженный первокурсник, одетый srynka.
Сейчас мне 23 - скинул жир и подкачался до 84 кг с неплохими силовыми, широкоплеч и бородат, вывел прыщи, начал работать и решать свои проблемы, перестал быть чуханом. Заканчиваю хороший вуз, есть перспективы. Единственное - не понимаю, как можно хуярить по 10 часов каждый день, учусь, работаю и тренируюсь, после этого сил на продуктивную деятельность ещё и остаётся плюс к этому живу с мамкой, что позволяет скинуть часть быта; думаю, живи один, пришлось бы от чего-то отказываться, т.к питаться говном полуфабрикатным 24/7 не могу из-за проблем со всем жкт.

В общем, за эти 5 лет ничего не изменилось - как был нецелованным девственником, так и остался. Хотя нет, плюсы есть - перестал заморачиваться на предмет своей листвы, смирился. Когда вижу слезы и сопли из-за расставаний или несчастной любви, становится смешно. Мне бы просто поспать лишний раз.
Аноним 08/06/18 Птн 17:44:05  4547331
>>4547128
Так в вашем мирке мисьё, всё ограничивается потенциальным потомством?
Аноним 08/06/18 Птн 17:55:50  4547359
>>4547321
>В общем, за эти 5 лет ничего не изменилось - как был нецелованным девственником, так и остался.
А ты предпринимал действия для знакомства с девушками? Подойди на улице познакомиться, или так мимолетом в общественных местах, в том же зале, или среди общих друзей? Я к тому, что в эту сторону надо приложить небольшие усилия.

Сам как думаешь, почему нет девушки? Есть же какая-то проблема.
Аноним 08/06/18 Птн 17:59:00  4547370
>>4547321
бро , ты молодец! как вы вырастатете выше 1.80? как не фикситься на 1.79
Аноним 08/06/18 Птн 18:13:16  4547407
>>4547359
Нет, нигде ни к кому не подходил. Не могу. Комплексы у меня. Да и не стал бы - хуета полнейшая все эти уличные подкаты, развивать общение надо с уже знакомыми, в компаниях и тд. Я видел, как смотрят на Ерохина и как игнорируют меня, хотя я крепкий и высокий, а он средней паршивости скиннифэт.

Могу шутить, комфортно ощущаю себя в неформальном общении, но как-то обычно получается так, что все поугорали и забыли, а Ерохин докурил свою сижку и пошёл ебать 8/10.

В коллективе на работе есть тянка, красивая и с фигурой 10/10, даже здоровалась со мной, я с ебалом кирпичом молча мимо проходил. Ну а хули, отвечу, потом начнётся разговор 1-1, глазёнки забегают, и станет ясно, кто я такой. Ни опыта, ни наглости, ни уверенности в себе. С кунами нормально общаюсь, многие уважают. А вот как ебырь - полнейшее чмо. И с каждым годом разница между мной и остальными все больше и больше.
В итоге эта тня на меня только крысится и шипит, что я ей мешаю. Один раз даже не выдержала и чуть не заорала, что я занимаюсь софистикой и ещё какую-то хуету. Ну и издевалась походу - один раз встала прямо передо мной и нагнулась что-то посмотреть, аж спинку выгнув. Насколько я стоик и титан, но с высоким либидо это больно.
Аноним 08/06/18 Птн 18:17:50  4547423
>>4547370
Не забивай голову этой хуетой. Если ты ростом не 165, то проблем вообще никаких.
Хотя, и со 165 можно элементарно раскачаться в боевого гнома засчет коротких рычагов.

Вот ещё вспомнил пример, кстати. Фитоняша из зала. Хожу в подвал ради атмосферы, она там такой внешки одна. Как-то скинул гриф из силовой рамы на пол и оставил там, а ей надо было поднять высоко на присед. Посмотрела на меня со злостью надув губки и корячилась сама. Даже по-людски попросить - никак. Лучше сдохнуть, чем обратиться к сычу.
Аноним 08/06/18 Птн 18:21:39  4547440
>>4546638
> использовать везде английский
И все же, выучил инглишь?
Аноним 08/06/18 Птн 18:26:44  4547457
>>4547407
ты полубог!
Аноним 08/06/18 Птн 18:27:55  4547459
>>4547423
двач, спасибо, что ты есть, ты и только ты даёшь мне силы и надежды!
Аноним 08/06/18 Птн 18:33:56  4547473
>>4547407
>Нет, нигде ни к кому не подходил. Не могу. Комплексы у меня. Да и не стал бы - хуета полнейшая все эти уличные подкаты, развивать общение надо с уже знакомыми, в компаниях и тд. Я видел, как смотрят на Ерохина и как игнорируют меня, хотя я крепкий и высокий, а он средней паршивости скиннифэт.
Ты все же попробуй на улице подойти. На спокойном подходишь к девушке которая не спешит, и говоришь - привет, ты мне понравилась, я хочу с тобой познакомиться. Ты...хорошо выглядишь (или приколь, хз вообще что говоирть, не парься по этому поводу). Ну и там по ходу разберешься, главное ввязать в диалог, катнуть пару свиданий чтобы прокнуло, пригласить ее домой приготовить ужин вместе. Потрахаешься 1 раз, и все, пиздец, дальше уже не оттащить, и ссать не будешь, как орешки щелкать. Этот блок с комплексами выкинуть надо из головы, и закрепить на практике.
Ты все же попробуй. Не завышай значимость девушек, это простые люди. Ко всему происходящему относись напохуй. Есть настроение - подошел мимолетом. Надо тебе добить этот трабл, мужиком станешь. Везде пишут - просто и без задней мысли, хочешь смейся или нет, но это так и есть.
Начни с малелолеток, которым 18 лет, или 4/10 девушки. На крайняк используй приложения знакомств, мой знакомый чел тоже ссал знакомиться, но сломил в себе это. За год трахнул около 8 тян. Хотя сам он дрищеват, очки носит, работает на заводе рабочим, его травили в шараге когда вместе учились. Но ниче, справился с барьерами. ДругВокруг юзай, там он их и цепляет, и водит к себе в общагу. Короче, когда вновь увидишь девушку и полезут мысли о них, или будет желание что-то предпринять, вспомни мои слова. Делай и все, и похуй как. Криво, косо, уебищно..., главное делать. Не накручивай себя заранее до знакомства. Пока ничего нету, и судить нечего, и уж тем более делать поспешные выводы. По факту после подката/свиданки смотри свои ошибки, и повторяй снова. Это вполне нормально когда знакомишься, никакой не пикап. Гармоны-то играют.
Аноним 08/06/18 Птн 18:48:46  4547504
>>4547288
>Вот не совсем понял, что ты подразумеваешь под проектом ?
Свой проект. Придумай что-то. Если веб - пиши с нуля интернет магазин, с авторизацией, роутингом, каталогом, корзиной, чекаутом. Или какой-то к примеру чат. Или пусть форум.
Не пользуйся готовыми шаблонами. Все cms, fcms или даже фреймворк - мимо. Дальше ты с ними будешь работать, но чтоб научиться и понять - начинай с нуля.
Если мобайл - тоже какую-то ерунду придумай. Например какое-то приложение подсчёта необходимых калорий + б/ж/у на день. Геймдев - банальные пятнашки, змейку или ещё что-то.
Короче чтоб была реальная задача, а не абстрактный кусок кода.

>>4547440
>И все же, выучил инглишь?
На каком-то уровне да. Вся работа на английском. Все запросы и документация на нём, все тикеты в тасктрекере и написание документации к коду тоже. Митинги/колы тоже. С разговорным хуже, практики мало, но когда был в штатах не скажу что возникало много проблем.
Аноним 08/06/18 Птн 18:49:42  4547507
>>4547504
>fcms
СMF конечно же. Опечатался.
Аноним 08/06/18 Птн 18:50:55  4547511
>>4547473
Не могу я подойти. Непрошибаемый блок. То ли стыдно проявить сексуальный подтекст, то ли ещё что. Мать с бабкой во мне мужчину гнобили лет до 18, наверное из-за этого.

Пытался хотя бы просто поздороваться в ответ с той самой коллегой и поулыбаться, но не мог себя заставить, на автомате делал одно и то же. Хотя, для меня даже просто неформальный разговор с тянкой, которая мне симпатична, был бы уже очень хорошим опытом.
Аноним 08/06/18 Птн 18:55:12  4547522
>>4547511
Если ты из Перми, могу помочь! По человечески жалко тебя.
Сходи к простиуткам хотя бы, потрогай тело женское, к этому надо привыкнуть. Хз, какой эффект будет. Но должно хоть как-то помочь. Всех проблем не решит, но потрогаешь тело, привыкнешь к нему, должно дать эффект положительный.
Аноним 08/06/18 Птн 19:02:33  4547542
>>4547504
> Не пользуйся готовыми шаблонами. Все cms, fcms или даже фреймворк - мимо. Дальше ты с ними будешь работать, но чтоб научиться и понять - начинай с нуля.

Что ты имел ввиду под "мимо" это какие-то "помощники" ?
Аноним 08/06/18 Птн 19:12:42  4547573
>>4547522
Спасибо за поддержку, бро, но заморачиваться уже перестал. Сначала думал, что причина моей абсолютной неуспешности - лишний вес, прыщи и тд и тп, но в итоге, избавившись от этого, стало ясно, что разницы нет никакой. Так себя загрузил задачами, что и не до этого стало. Я даже не хочу как таковой ебли, хочу всячески ебать и няшить ту тяночку, которая мне понравилась. За последние годы таких симпатий было несколько штук, со временем проходят. Но это так, чисто животное желание, почти и не думаю об этом.

Кстати, у меня был реальный шанс скинуть листву лет в 19-20, когда я ещё был чуханом без всего. Мне сама предлагала секс взрослая (25+) тянка 7/10 с внешностью смазливой клубной соски. Познакомились случайно в интернете, потом общались долго, всячески игнорировал намёки с её стороны, поскольку к такому не был готов. В итоге она сама звала меня на свидания, мы встретились несколько раз, на последнем сказала - или ты меня целуешь, или разворачиваюсь и ухожу. Вот это был мой самый волевой как мужчины поступок в жизни. Сидел чуть ли не парализованный, в диком напряжении, но её пухлые губки победили. Потом сказала, что её полгода никто не ебал, и она хочет меня. Я как обоссанец струсил и слился, она вскоре меня дропнула, хотя предлагала ещё несколько раз.
Не знаю, нахуй я ей дался тратить почти полгода жизни, может фетиш какой или просто ебанутая, но трустори.

Аноним 08/06/18 Птн 19:24:29  4547599
>>4545348
>В универе был прыщавым, как и большинство студентов наполовину распиздяем и конечно же девственником.
По своим внутренним ощущениям, был омеганом стал полноценным человеком без комплексов?
Опиши как себя сейчас чувствуешь, ощущаешь морально.
Сколько лет вылезаторства на все про все ушло? И какой бы ыт совет дал зеленым?
Аноним 08/06/18 Птн 19:26:27  4547609
>>4547542
Мимо - значит не используй по началу.
Всё что я перечислил - это по факту каркас на котором пишется код.
CMF, CMS - это больше похоже на конструкторы, уже есть готовая админка, ты управляешь контентом, дописываешь модули и применяешь их.
Фреймворк - по названию должно быть понятно. Это каркас для твоего приложения. Т.е. там нет готового UI. Но в самом коде есть готовые решения которые ты можешь использовать: роутинг, валидация, работа с ассетами, работа с кешом, с локализациями, с формами, фаервол, ядро которое всё это говно запускает и тд. Гугли эти слова чтоб понять.

Почему мимо - потому что не поймёшь как это работает или как это устроено. Не будешь знать как это устроено - не поднимешься до нормального уровня профессионализма. Не говоря о том что будешь методом тыка что-то хуячить, и на тривиальные задачи будешь тратить уйму времени.
Аноним 08/06/18 Птн 20:00:52  4547694
>>4547599
>По своим внутренним ощущениям, был омеганом стал полноценным человеком без комплексов?
По большей части омегой, но вынужденной из-за окружения. Комплексов было уйму, тайно вечером плакался по этому поводу, иногда действительно плакал, лол. То что нет полноценной семьи, то что нищеброд, то что прыщавый, то что дрыщ при росте 186 имел вес 57кг на первом курсе, то что член с фимозом и короткой уздечкой ещё и в перламутровых папулах был потом ушли по большей части кстати, и с дикцией проблемы были. Та и не было общения с девушками ДО и вёл себя так будто это просто мне не интересно, а не я боюсь чего-то.
Короче дохуя всего. Старался на людях не показывать. Короче пытался следовать девизу fake it 'till you make it.

>Опиши как себя сейчас чувствуешь, ощущаешь морально.
Охуенно. Без преувеличения. Конечно не на вершине мира, но кроме светлого будущего у меня есть и светлое настоящее. Девушка - отличная, красивая, интересная, взаимная любовь, и мысли о семье и детях когда-то в будущем вообще не пугают, т.к. она сама влюблена по уши уже больше 2х лет. Внешне выгляжу очень хорошо, особенно радует что девушка всячески это поддерживает. Из минусов - довольно нарциссом стал по факту, но не перегибаю палку и на отношение к окружающим почти не сказывается. Живу с девушкой пока в съёмной квартире, но хорошей. Всякие поездки за границу и возможность выбора хорошего отеля радует. Например из крупного: был на мальдивах, в доминикане, штатах. Ну и плюс по мелочи типа европы, турций и тд. Тачки нет, пока не хочу, но само понимание что при желании можно накопить с нуля за 5-6 месяцев - радует вполне. Ну и с друзьями всё ок, окружение +- такое как я сам. Так что те же поездки можно делать с друзьями.
Увы, но деньги многое решают, хоть и далеко не всё.
А ещё понимаю что даже если вдруг уволят/сократят/фирма схлопнется - я меньше чем за месяц найду себе компанию не хуже, та и за границу перебраться будет не так сложно. Это придаёт уверенности.

Некоторые вот скучают по школе, типа как там круто и беззаботно было. Некоторые по универу, студенчество, тусовки. Для меня это всё какие-то тёмные времена. Хорошая жизнь началась именно после окончания универа.

>Сколько лет вылезаторства на все про все ушло?
Ну я б считал с 4го курса своего. Т.е. 7 лет. Но последние 4 года уже могу считать что хорошие.

>И какой бы ыт совет дал зеленым?
Не лениться. Это пизда как сложно. Но думать о том, что сейчас ты будешь заставлять себя и страдать по факту, но обеспечишь хороший старт чтоб дальше по жизни быть довольным. К примеру первый год как работать начал - вообще ад был. Ну не постоянный, но на самой работе пизда как заставлял себя учить и работать, т.к. это программирование вот вообще не нравилось. Сейчас привык и даже получаю удовольствие часто.
Чтоб меньше было соблазнов я б бросил просмотр всех сериальчиков и аниме (ну может парочку оставить, чтоб чем-то радовать). Отказаться от всех онлайн игр вообще т.к. слишком уж много времени убивают. Ну и почистить подписки на ютубе, опять же чтоб меньше соблазна.
От общественной жизни вроде девушек или друзей не отказываться чтоб не превращаться в стериотип программиста с закрытыми шторами, без друзей, и с мешками на глазах. Просто уменьшить количество в разумных пределах.
Аноним 08/06/18 Птн 20:46:17  4547808
>>4545348
можно ли тебе катнуть в телегу на пару слов ? Не то чтоб руки совсем опустились, но я перед нихуевой пропастью, может аноним поможет.
// защитился вот на днях, в унике занимались всякой парашей, личные скилы- андроид недоджун, запутавшийся в жизни, 20 лет.
Аноним 08/06/18 Птн 21:30:55  4547942
>>4547694
>дрыщ при росте 186 имел вес 57кг на первом курсе
Ты - копия я. 183/60 кг. Набрал до 65, и уже заебался. Как добрался до 75 кг? Много кушал, качалочка 3 раза в неделю и гейнеры ел?

Не знаю как тебя по имени звать, но ты мега крутой чувак, и приятный, да еще и с пруфами (таких тут мало). Большое тебе спасибо за все ответы, и попутного ветра в паруса.
Доебывать вопросами не буду, и так на все ответил большими простынями. Просто сохраню себе этот тред в /архивач, и периодически буду перечитывать когда ненароком собьюсь/закопаюсь со своего пути/цели. Так сказать чтобы в чувство прийти и понять что к чему.

Добра.
Аноним 08/06/18 Птн 22:14:42  4548070
бамп
Аноним 08/06/18 Птн 22:41:57  4548151
>>4545348
На кого учился?
Аноним 09/06/18 Суб 01:19:14  4548514
>>4547942
>Как добрался до 75 кг? Много кушал, качалочка 3 раза в неделю и гейнеры ел?
Все так. Много ел, качалочка. Гейнеры самодельные только, ибо настоящие дорого. В вк набрел на типочка который продавал протеин и мальтодекстрин которые видимо пиздил с завода пищевой промышленности. Выходило отвратно по вкусу, и без добавок, зато в 3-4 раза дешевле обычного гейнера.
Хоть на первом курсе 57 весил, на третем где-то 65 был без качалочки, но с турниками и отжиманиями очень смешно вспоминать, подтянуться 1-2 раза мог, отжаться 10-15. Когда качалка началась то до 75 буквально за год. Далее еще на тайский бокс ходил, и вес наоборот падал до 72-73. Сейчас зал и чтоб слегка улучшить фигуру, но больше для здоровья бегаю ибо сидячая работа - 82 вешу.

Приятно так, лол. Написал первый раз за пол года где-то, и много добрых ответов. Добродвач прям.

>>4548151
Обработка цветных металлов. Самый дешевый "по баллам" бюджет был. Шел чтоб наверняка на бюджете быть.
Аноним 09/06/18 Суб 07:15:21  4548656
>>4547321
> перестал заморачиваться на предмет своей листвы, смирился. Когда вижу слезы и сопли из-за расставаний или несчастной любви, становится смешно.
Тобi пiзда. Скоро тебя заприметит няша на каком-нибудь корпоративе и всё. Встречи, ебля, ЗАГС, смерть.
Аноним 09/06/18 Суб 12:36:00  4549054
>>4547694
>Охуенно. Без преувеличения. Конечно не на вершине мира, но кроме светлого будущего у меня есть и светлое настоящее. Девушка - отличная, красивая, интересная, взаимная любовь, и мысли о семье и детях когда-то в будущем вообще не пугают, т.к. она сама влюблена по уши уже больше 2х лет.
Проигрываешь с постоянных тредов омеганов как они пиздострадалят и ищут свою ЕОТ? Наверное смешно все это читать свысока)
типо загоняются сильно и все дела.
Аноним 09/06/18 Суб 13:11:57  4549113
>>4546503
Да ну нахуй. Я в 28 лет сменил работу с зарплатой в $500 на зарпляту в $5000. Не погромист, но работа за бугром на иностранных заказчиков. Инжиниринг, если че.

А еще за три года до этого свалил из офиса на завод. В суровый мужской коллектив.

С тянками и до этого проблем не было серьезных, ну а после они стали вообще не проблемой.
Аноним 09/06/18 Суб 13:15:00  4549118
>>4549054
>Проигрываешь с постоянных тредов омеганов как они пиздострадалят и ищут свою ЕОТ? Наверное смешно все это читать свысока)
На самом деле нет. Я понимаю их, тоже полтора года пиздострадал, так что были в одной лодке.

Скорее охуеваю когда пишут что это продолжается 5+ лет. Ну типа что люди вообще не умеют анализировать свою жизнь и делать работу над ошибками.
Ну или кто-то этим положением ищет себе оправдание ничего не делать и лениться. "Дело не в том, что влом менять себя и стараться, все дело в том что влюблен и во френдзоне страдаю". Не понятно как френдзона мешает развиваться, но не раз подобное встречалось
Аноним 09/06/18 Суб 13:53:27  4549187
>>4549113
Твоя трансформация даже близко не такая, какую хочет ОП. У тебя была работа со средней ЗП по РФ, не было проблем с коммуникацией и бабами. Вполне себе нормис пришедший к успеху. А ОП - сыч, что уже говорит о проблемах с головой, коммуникабельности ноль, листван.
Аноним 09/06/18 Суб 14:05:58  4549210
>>4549187
Я лишился девственности в 19 и современная молодежь посмеивается с меня и говорит, что это очень поздно.

Алсо, собой заниматься мне тоже пришлось, но больше для поднятия уверенности в себе. Я весил 100 кг, стал весить 75. Здоровьем заниматься тоже пришлось. Английский учить. Это все требует времени и силы воли.

И да, окружающие всегда пытались подорвать мою веру в себя. Даже при трудоустройстве на завод на $500 - для моей мухосрани это огромные деньги. И мне говорили, что я туда не устроюсь, так как там все только по блату. И не верили, что родственников там у меня нет или знакомых.

Я написал этот пост как реакцию на комментарий выше - мол, поздно меняться.
Аноним 09/06/18 Суб 14:16:40  4549225
>>4549210
Ты слабо понимаешь, что такое быть сычем, тем более в таком возрасте. Сыч - это почти тоже, что инвалид, причем иногда в буквальном смысле. Хорошо, если у него просто какая-то фобия и нет никаких психических расстройств или расстройств личности. Основная проблема советов вроде твоих в том, что ты слабо понимаешь серьезность ситуации.
Аноним 09/06/18 Суб 14:21:25  4549232
>>4545348
Бля, охуенно, молоца.

>>4546638
Спс за то что расписал. Я даже в свои планы поверил чуть-чуть. Сам сейчас пытаюсь основательно вкатываться в C++. Ситуация примерно +/- как у тебя, но я таки учился прогера, прост в универе ни хера не учился по факту (но какую-то базу всё-таки усвоил). Сейчас вот пытаюсь наверстать. Делаю всё примерно как ты. И теперь точно не буду опускать руки, потому что верю что это всё реально тащемта тоже думал, что мб на месте работы с какой-то тян закрутится. Спасиба.
Аноним 09/06/18 Суб 14:49:59  4549268
>>4549225
Ну для такого есть мозгоправы, наверное. Если анон осознает свои проблемы и пытается вылазить - он уже на верном пути. А инструменты для реализации его целей найдутся.
Аноним 09/06/18 Суб 15:05:32  4549295
>>4547423
Тебя за собой убирать не учили, дварф?
Аноним 09/06/18 Суб 16:34:41  4549501
Охуенные истории, спасибо.
Аноним 09/06/18 Суб 17:04:43  4549581
>>4544732 (OP)
Кароче дело было в деревне. Выпили три семёрки, бутылку, с одной дурой. Ну а потом поебалися. Быстро так, десять минут всего ебалися. А у меня потом сразу, блять, молофья полилася. Много малафьи налилось. Я, ну когда дрочил просто.
Аноним 10/06/18 Вск 02:18:35  4550655
>>4544732 (OP)
Делай как чувак на пике. Авось и тян появится.
Аноним 10/06/18 Вск 03:31:11  4550699
>>4544732 (OP)
Нахуй она тебе всралась, даун?
Вообще проигрываю с того как девственники строют свой мирок вокруг пизды. Мол вот я щас как вылезу, как найду тяночку, как возьму ипотеку, как родит она мне сыночеу и вот тогда заживуууу.

Знаешь что такое ВЫЛЕЗТИ? Это сьебать из рашки. В ламповую европейскую страну или японию.
а рожать детей в России это вообще обрекать их на все то что испытывал ты
Вылезти это зарабатывать достаточно денег чтобы не отказывать себе вообще ни в чем. Вот захотел что то купить просто пошел в магазин и купил.
Вылезти это просто кайфовать от жизни.
А найти себе шкуру это не вылезаторство, это просто дрочка хуя пиздой.
Аноним 10/06/18 Вск 03:34:36  4550702
>>4550699
> Это сьебать из рашки. В ламповую европейскую страну или японию.
Бред. Хорошо можно жить и в рашке, и зарабатывать неплохо.
>Вылезти это просто кайфовать от жизни.
А кайфовать от жизни можно и без того, что ты выше написал.
В остальном с тобой согласен.
Аноним 10/06/18 Вск 03:48:28  4550708
>>4550702
>Бред. Хорошо можно жить и в рашке, и зарабатывать неплохо.
Двачую адеквата. А учитывая общую амёбность мамкиных бизнесменов, тут конкуренция (дохуя где) стремится к нихуя.
Впрочем, либерахена это не исправит, ему страна не та, народ не тот, внешка не та, бабы на хуй сами не прыгают, ряяяяяяя щас как свалю!
Аноним 10/06/18 Вск 04:28:16  4550719
smex-vmesto-fit[...].jpg (23Кб, 400x267)
>>4550702
> Хорошо можно жить и в рашке
Вспомни эти слова когда твоя сына изобьют ауе подростки которых через лет 10 будет гораздо больше чем сейчас.
Россия не предназначена для жизни, деньги не гарантируют тебе безопасности
Аноним 10/06/18 Вск 08:03:19  4550771
>>4549210
дружище, расскажи как английский поборол?
Аноним 10/06/18 Вск 09:12:23  4550809
144501804618962[...].jpg (151Кб, 500x1282)
>>4544732 (OP)
Это вопрос мотивации. Твое внутреннее Я понимает, что делать все это ради пизды просто глупо. Ты хочешь делать правильные вещи, но не ради того человека.
Делать это нужно для себя в первую очередь, тебе должно быть в кайф достигать новых высот, получать новые знания, видеть как меняется твое тело.
Похуй на тянучек. Твоя жизнь говно не из-за них, а потому что ты сам говно. Так вот, пора перестать быть куском испражнений и начать что менять.
Аноним 10/06/18 Вск 09:20:54  4550815
>>4547407
Сходи к шлюхе, только ответственно подойди к выбору.
Последняя, у которой был, меня прям окрылила. Ни одна женщина не окружала меня такой лаской. Чувствовал себя лучшим из мужчин. Частично исчезла мысль, что я недостоин красивой бабы.
Еще шлюхи помогли побороть комплекс микрохуя, когда он в них с трудом влезал.
Из-за роста меньше париться стал.
Аноним 10/06/18 Вск 09:40:20  4550828
>>4550771
Учил его в школе и в двух университетах и все пофигу - я его не знал.

Когда стал пролетать на собеседованиях с иностранцами, всё стало получаться само собой. Понял, что главный косяк в изучении инглиша - недостаток мотивации. Выучить его просто так потому что всем надо не получится.
Аноним 10/06/18 Вск 10:15:36  4550852
>>4545220
>Это ни на йоту не увеличило мою привлекательность для тян, как был нелюдимой листвой так ею и остался.
Надо не хобби заниматься всяким, которое никак не доставит тебе тян, а развивать харизму и уверенность в себе, потому что только это поможет тебе нравится девушкам.
Аноним 10/06/18 Вск 11:17:17  4550918
>>4550719
>Вспомни эти слова когда твоя сына изобьют ауе подростки которых через лет 10 будет гораздо больше чем сейчас.
Какие охуительные истории.
Аноним 10/06/18 Вск 11:45:24  4550953
>>4545348
Ну и что ты тут забыл анон при бабле, с внешкой выше среднего, ростом 186 и девушкой моделью? Сука, да вы просто издеваетесь нахуй.
Аноним 10/06/18 Вск 11:50:46  4550958
img2.jpg (48Кб, 340x359)
>>4547407
>Я видел, как смотрят на Ерохина и как игнорируют меня, хотя я крепкий и высокий, а он средней паршивости скиннифэт.
Аноним 10/06/18 Вск 12:03:28  4550983
>>4550953
Я не он, но сижу тут еще со времен того двача.
>>4549113-кун.
Аноним 10/06/18 Вск 12:27:01  4551045
>>4550953
>Ну и что ты тут забыл
Тут отвечал >>4546638
Аноним 10/06/18 Вск 13:14:33  4551137
>>4549295
Оставил гриф в зоне свободных весов, все нормально так-то.

>>4550815
Думал об этом, но лучше где-то ближе к 30, когда будет уже ясно, что все.

>>4550958
Если ты не веришь, что скиннифэты могут ебать тней, то закрой двач и выйди на улицу. Я знаю одного такого, он был женат, жене изменял, бросил её и сейчас ебет уже третью.
Аноним 10/06/18 Вск 13:53:55  4551249
>>4550702
>Хорошо можно жить и в рашке, и зарабатывать неплохо.
Из ДС пишешь?
Аноним 10/06/18 Вск 14:07:14  4551290
напишу о себе
Дрыщ пипец какой, высокий, инвалидность (порок-сердца) и через все тело большие шрамы от операций. Мелкий подбородок , монобровь, неправильный прикус. голос не очень.
Боялся что во время секса будет сердечный приступ и смерть, комплексовал по поводу внешности , причем сильно.
боялся баб. Общался со соседкой, но был у нее во френд зоне и у других знакомых тоже. Решил с другом ходить искать баб на улице, в чате и т.д. Однажды договорились с двумя из чата на пляже. Мне и одногруппнику 21 было, им по 28-30. В общем я сразу понял, что одной я нравлюсь и если я проявлю инициативу, то он даст сейчас. Оказалось , что она коллега моего одногруппинка и они вместе давно работают. Он тоже целка был. В общем дала на пляже сразу и потом я с ней бурно проводил ночи с 23.00 до рассвета, так как она работала и еще ребенок. А я не работал и не учился и денег не было. она кормила и презики покупала. Через 8 мес свалил от нее. Стал увереным в себе, несмотря на внешность. Свалил в москву. Никого не знал тут. Знакомился на улицах в основном (не пикапер), иногда и инетах. на улицах в осноновм 80% слало нах сразу.Но я же стал настойчивым и увереным в себе мужчиной.Подходил только к тем, кто очень и очень нравится. Так познакомился с женой, красотка, обаяшка, умняшка. Сейчас мне 35. Дочери 7 лет. Выросла кое какая щитина , сменил прическу. с монобровью , мелкобородой и надбровными дугами стал выгнлядеть брутальнее. Нафига я это все пишу?
В общем все возможно, надо работать над собой. даже если ты дрыщ и выглядишь как мальчик, тебе дадут. Потом что бабам так же хочеться , как и мужикам. Потому что баб меньше, потому что некоторым неправильным бабам нравятся неправильные мужики, с разной степенью отклонения от нормы :)) у всех есть шанс. Воля и мозг, так же развиваются как мышцы.





Аноним 10/06/18 Вск 14:15:19  4551317
>>4551290
Быдлан, че забыл здесь. Нахуй пошел, дочурка у него, совсем охуели. Здесь люди, которые в 27 не целовались. Дочурка бля. Охуеть. Просто пиздец во что лиственнач превратили. Одноклассники в другой вкладке. БЫДЛО быдло быдло быдло быдло
Аноним 10/06/18 Вск 14:18:39  4551322
>>4551317 тема если че
>>В тред призываются аноны, которые смогли таки в вылезаторство.
рассказал свою историю, завидовать плохо. Пока ты завидуешь , тратишь энергию свою и время , вместо того, что бы пойти кого то трахнуть. Сука дебил.
Аноним 10/06/18 Вск 14:20:29  4551329
>>4551317
>Просто пиздец во что лиственнач превратили.
Лично я в ахуе, во что омежки превратили раздел, посвященный сексу и отношениям.
Аноним 10/06/18 Вск 14:22:06  4551332
>>4551322
Пошел нахуй, быдло. Как же я ненавижу вас всех, просто блять блевать от вас тянет. Чем ты заслужил тянучку, тянучка иожет встречаться только с богами. Гугли Денис Гусев, быдлан. Ты такой? Нет? Пошел нахуй тогда.
Аноним 10/06/18 Вск 14:23:51  4551333
>>4551329
Омеги - это элита человечества. Ты должен гордиться, что тебе пока позволено со мной на одной борде сидеть. А так ссу тебе на лицо. Пссссссс. Приятно?
Аноним 10/06/18 Вск 14:27:19  4551347
>>4551317
Угомони свой пыл.
Аноним 10/06/18 Вск 14:32:03  4551353
>>4551290
> Стал увереным в себе, несмотря на внешность.
Первый нормальный секс (не с проститукой) сильно повышает самооценку и уверенность в себе?
Аноним 10/06/18 Вск 14:33:57  4551358
>>4551332
Чем я заслужил? да ничем, преодолел свои страхи и комплексы и пошёл искать - нашёл.
Нет, я не такой дебил как Гусев, что бы жить в качалке. Я обычный дрыщ с врожденным пороком сердца.
Аноним 10/06/18 Вск 14:36:05  4551362
>>4551353
>Первый нормальный секс (не с проститукой) сильно повышает самооценку и уверенность в себе?
У меня да, потому что 1. Не было сердечного приступа 2. я понял, что могу хоть кому то искренне нравиться и меня могут хотеть, несмотря на все недостатки.
Ща стал вообще наглым и самоуверенным (но это похоже врожденное качество, которое спало). Дочь такая же, очень самоуверена.
Аноним 10/06/18 Вск 14:38:44  4551368
>>4551358
Значит троллишь. Какая тянучка у дрища, это уже слишком толсто. Тут парней с платного массажа выгоняют за НЕИДЕАЛЬНОЕ тело.
Все ясно, воскресный троллинг.
Аноним 10/06/18 Вск 14:39:19  4551369
>>4551362
Спасибо за твою историю. Этим летом тоже скину листву, уже подхожу на улице знакомиться, и с другом договорился на счет квартиры (даст мне ее на лето).
Аноним 10/06/18 Вск 14:41:01  4551374
>>4551369
У тебя ничего не получится. Гугли Денис Гусев, пока таким не будешь тяночки будут тебе ссать на лицо. Тебя даже туалетным рабом не возьмут, чтобы прислуживать богиням.
Аноним 10/06/18 Вск 14:42:29  4551377
>>4551369
>с другом договорился на счет квартиры (даст мне ее на лето)
Хуя мажоры.
Аноним 10/06/18 Вск 14:42:42  4551378
>>4551374
Пошел нахуй лох. Делать мне нехуй искать какаих-то гусей в гугле.
Аноним 10/06/18 Вск 14:43:24  4551380
>>4551374
Старайся лучше, вытекаешь же.
Аноним 10/06/18 Вск 14:44:23  4551383
>>4551378
Всмысле, это истинное Божество. Если он тебя увидит он легко тебя скрутит и поссыт на лицо. Псссссссс. Приятно ощущать на лице божественную мочу, быдло?
Аноним 10/06/18 Вск 14:44:46  4551385
>>4551380
Ненавижу вас всех, быдлецо.
Аноним 10/06/18 Вск 14:49:41  4551400
>>4551385
ненавидь дальше, мне похуй. Только ты потратишь на ненависть свою жизнь.
Аноним 10/06/18 Вск 22:34:25  4552834
up
Аноним 10/06/18 Вск 23:57:30  4553040
Ага, превозмогаешь такой, вот тебе 50 лет - может позволить себе не работать, домик на берегу океана(как мечатал в 18 лвл), харлей.

Сидишь/лежишь такой в шезлонге, тут подходит парень с охуенной красоткой лет 16, сам пацан такого же возраста и подкачанный, красивый.
Знакомится с тобой, говорит что у него тут домик тоже рядом, отец ему купил, и харлей тоже есть. А это одна из его тянучек, и уходит.
Ты улыбаешься, чувствуешь как покалывает в боку, да и голова болит сегодня, давление наверное поднялось, встаешь и хромаешь(коленный сустав заменили в 45 лет) к своему домику, достаешь пистолет и стреляешь себе в голову.
Ведь ты не мудак, ты понимаешь что этот харлей, этот домик, вот эти деньги и полоджение - тебе нужно было в 18 лет, но не в 50, а все эти 16-летние женщины - возможно ты даже сможешь в них сунуть свой полустоящий хуй, только вот ты всегда будешь знать что никакой искренней любви они к тебе испытывать не будут, никогда, и между собой будут тебя называть СТАРЫМ БУРДЮКОМ.

Аноним 11/06/18 Пнд 00:10:31  4553068
>>4544732 (OP)
хз насколько мой опыт будет нужен и важен, ибо прям до самого днинского днища я не докатился, хоть и был на грани. щас 19 лвл, всегда стабилно был не очень общительным хуём, а годам к 15 так стал просто безвылазно дома сидеть и прерываться тупо на школу. Как это не смешно, мне помогла маман, которая постоянно пыталась вытолкать меня социализироваться и таки в итоге смогла. Хуй знает, на мой взгляд если не можешь сам -- попроси кого-то помочь тебе. Главное начать, как бы тупо это не звучало
Аноним 11/06/18 Пнд 00:13:59  4553080
>>4553040
>с охуенной красоткой лет 16, сам пацан такого же возраста и подкачанный, красивый.
>Знакомится с тобой, говорит что у него тут домик тоже рядом, отец ему купил, и харлей тоже есть. А это одна из его тянучек, и уходит.
>лет 16
Аноним 11/06/18 Пнд 13:51:30  4553947
>>4553040
https://youtu.be/nFpRNXt0UEE
Двачую адеквата.
Аноним 11/06/18 Пнд 13:59:47  4553965
>>4553068
>19 лвл,
> если не можешь сам -- попроси кого-то помочь тебе.
>Главное начать, как бы тупо это не звучало
Ты не представляешь НАСКОЛЬКО
Аноним 11/06/18 Пнд 14:14:54  4554004
12313123123.jpg (58Кб, 700x398)
>>4544732 (OP)
Чтобы у тебя появилась тяночка, достаточно, чтобы у тебя просто были бабосики. Внешка, антисоциальность перестают играть роль, если ты успешен.
Я недавно ездил в отпуск в одно далёкое райское местечко вечного лета. Там ценник от 400к за 2 недели. С учётом допов, отказываться от которых смысла особого нет, у меня вышло 500к. Так вот, редко где встретишь такой контраст, когда почти все пары составлены по шаблону: лютый всратан, уродливое перекошенное лицо, социофобия, аутизм, лишний вес, облысение, карликовость, и высокая топ-тян с элитной фигурой, роскошными волосами, прекрасным лицом, и наполненным осмысленностью взглядом. Были и типичные унтеры-азиаты с роскошными тянками. Был лысый карлан-немец с роскошной негритоской с божественной фигурой (ох, как она прекрасна, был момоент, когда ебал там свою тян, а думал об этой негритоске). Были конечно и менее радикальные сочетания, но всё равно, в любой паре тянка минимум по внешке на 2 балла превосходила куна. Большинство отдыхающих были из Европы и США. Хотя и пара русских, кроме меня и моей тянки, тоже была.
И всё это были не пары типа старпер или дон плюс его шлюха-содержанка. Это были в основном именно что супружеские пары, молодожены, медовый месяц, и т.п.
К чему я всё это? Да к тому, что бабосики решают. Совершенно понятно, почему те тянки выбрали этих парней и женились на них.
Забавно, что даже в рандомной КДПВ из яндекса, которую я нашел, кун-жених - карлан.
Аноним 11/06/18 Пнд 15:27:54  4554141
>>4554004
Тут на днях был трежд для богатых кунов, где они утверждали, что от денег в их жизни ничего не поменялось, лол, и тян им так и не перепала.
Аноним 11/06/18 Пнд 16:08:49  4554191
>>4554141
Проблема одиноких кунов с бабосиками в том, что никто, кроме кучки их бородатых коллег в свитерах с оленями, не знают, что они богаты.
Выложи в тиндер несколько фоток: одну за рулём бехи, другую - на дорогом курорте, третью - на рабочем месте за огромным столом в отдельном кабинете. И ты увидишь, что за неделю ты получаешь под две сотни матчей. Хотя раньше, с тем же лицом и фигурой, но с фотками в футболке на фоне зеркала в лифте или на фоне стены или в ванне у зеркала, или в качалке в раздевалке, ты получал 1-2 матча.
Аноним 11/06/18 Пнд 16:44:25  4554244
>>4554191
Деньги тишину любят.
Аноним 11/06/18 Пнд 16:47:37  4554247
>>4554191
Нет, я думаю дело в том, что они хотят все же тян, а не шлюху. Зачем все эти фотки, можно с тем же успехом вызвать эскортницу, и ей будет глубоко насрать на все вокруг, кроме оплаты. Идея-то не в этом.
Аноним 12/06/18 Втр 09:51:59  4555461
>>4554247
Это примерно как если бы качок (190 см рост, 28 см писосий) жаловался, что он не может найти тян, которая полюбит его не за внешку и физические данные, а за богатый внутренний мир.
Анон, за что ещё тянке любить тебя, если не за успешность по жизни, выраженную в бабосиках, и не за внешку? Если топовой внешки нет, остаётся успешность.
Ты же не предлагаешь отдать ей долю своих богатств, ты просто демонстрируешь себя таким, какой ты есть, что ты при бабосиках, ты зарабатываешь, ты можешь себе позволить. В чём проблема? Богатая, состоятельная тян, у которой всё есть, ещё охотнее лайкнет тебя, чем красавчика-нищука, потому что сложно доверять мужчине, что он любит тебя, если он в 100 раз беднее тебя, а ты ей ровня.
Аноним 12/06/18 Втр 10:26:02  4555502
не люблю созавать тодельные треды, а есть тянки которые смогли: вот наша няша игрет во дворе в куклы, вот приносит первые тройки из школы, вот у неё за спиной уже шушукаются, вот её не приглашают танцевать на школьных дискотеках, а на 8 марта, ей обламывается только поздравления от младшего брата, дальше самооценка падает вниз, нет желания въябывать в вузе, пока подружки сосутся с кунами, тян жрёт пицце и смотрит сериалы, вот приходит час х... и наша мартышка понимает , что просрала дофига чего, вот она судожно мониторит нет, сидит на мудузе , афишедэйли, потом заглядывает на двач, потом пара недель бессонных ночей, и тут она начитавшись придурашно-мотивационных тредов начала топить, топит год, топит два, топит три, и вот наша малышка превратилась из зашоренной бледной фанеры в тян которая котируется у двачеров как 6-7/10, есть такие примеры?
Аноним 12/06/18 Втр 10:52:38  4555544
>>4555502
есть тянки, которые могут во что то, вот наш брат, например, в школе в хуйбол играл потом митол группу создал, потом в алкашку, да так, что до ерофеевщины дошел, ну вообщем если наш брат делает, то делает хорошо. А что тянки ???встречал ли кто, тянок , которые имели афигенные скиллы хоть в чём то помимо их основной детяельности(вузик, работка) Ну например, тян занималась спортом(волейбол, атлетика, гимнастика), она знает , как тяжело достаются медали, отсюда сострадание к куну, когда он приходит с работы заёбанный, или тян, сама курсы какие закончила не по спецухе(фотошоп, корал), и еще подрабатывает этим, или там тян...играет на банджо и поёт кантри как cowboy, или там тян сама в иняз пыталась... только не рассказывайте как тян славно в игори, аниме могут, ей богу, не то это ...
Аноним 12/06/18 Втр 11:08:15  4555565
>>4555502
Как же противно читать эту мелкобуквенную поебень, написанную одним предложением.
Фу блять.
Аноним 12/06/18 Втр 14:04:49  4555928
>>4555565
а по делу, скажешь чо
Аноним 12/06/18 Втр 14:41:29  4556020
>>4549225
>Сыч - это почти тоже, что инвалид, причем иногда в буквальном смысле.
Ну если ты так скозал, то да. Сыч, в отличие от нормиса, сам распоряжается своим временем и ресурсами, к нему никто не лезет, никуда не зовёт, невозможно развести на алименты и престижное потребление (гейфоны).
Аноним 12/06/18 Втр 14:53:54  4556036
>>4545348
Погромирование в 2018 году? Блять, иди нахуй.

Алсо, тебе просто повезло. Есть те, кто дохуя прилагает усилий, но обламывается и достаточно высоко не прыгает и остается в хуйне.
Аноним 12/06/18 Втр 15:56:01  4556192
>>4554004
В своей мухосрани не вижу падких юных баб до денег кроме подзалупомест вроде баров, вижу только выбирающих по внешке.
Аноним 12/06/18 Втр 15:57:31  4556195
>>4556036
>Погромирование в 2018 году?
Что не так?
Аноним 12/06/18 Втр 16:00:48  4556202
>>4556195
Тому что ты нахуй не нужен давно, когда есть куча индусов кодирующих за копейки. Все эти охуительные по 3к нанодолляров в секунду смешны, исключения из правил.
Аноним 12/06/18 Втр 16:01:28  4556204
>>4556192
Выбирать внешку нормально в 16-22 года. Потом это проходит, и следа не останется.
Аноним 12/06/18 Втр 16:02:33  4556207
>>4556204
Расскажи это бабам за 22.
Аноним 12/06/18 Втр 16:41:36  4556266
>>4556036
>Погромирование в 2018 году?
Вчера посмотрел видосик на ютубе где говорят что нейросети заменяют программистов?

>тебе просто повезло
Охуенно повезло. Повезло что несмотря на пиздец в жизни - хватило мозгов взяться за себя. Тебе не хватило мозгов, не повезло. Жизнь она такая.

>Есть те, кто дохуя прилагает усилий, но обламывается
Что это за теория стоимости труда от коммунистов? Прилагаемые усилия не значит результат. Ты можешь усиленно ковыряться в говне, и ничего не достичь.
А в случае программирования - если умный + упорный то достигнешь многого. Если просто упорный - то всё-равно свои 1.5-2к$ сможешь набрать. В любом случае лучше большинства перспектив пост-совка.
Ну а если не упорный и тупой, да ещё и ленивый чтоб прокачать упорство/мозги - увы, жизнь не для тебя.

>но обламывается и достаточно высоко не прыгает и остается в хуйне.
Ты не поверишь сколько такого я наблюдал. Всего 3, но тоже показательно. Бедолаги. Они очень и очень хотели стать погроммистами и зашибать кучу бабла. И даже по просьбе моей свекрови я им подсказывал и уделял внимание. Вот только спустя пару недель на вопрос "ну что там твой проект? покажи что сделал", ответы были типа "та у меня комп чёт глючит / та вот времени не было, вот ща точно начну / я чёт как-то не понял что делать, может ты за меня сделаешь?". Короче ребята мозгами остались ещё в школе. Не пытаются сделать и научиться, а пытаются отмазаться. Полениться, а потом придумывать оправдание, авось прокатит. Дольше всего продержался типок полтора месяца.
Короче программирование не для лентяев.

>>4556202
>Все эти охуительные по 3к нанодолляров в секунду смешны, исключения из правил.
Именно потому статистика такая. Считают только по исключениям, ага.
https://jobs.dou.ua/salaries/#period=dec2017&city=Kyiv&title=Senior%20Software%20Engineer&language=PHP&spec=&exp1=3&exp2=5
Кинул бы ссылку на Россию, но не в курсе подобных ресурсов.
Аноним 12/06/18 Втр 16:43:30  4556268
>>4556266
>моей свекрови
Тёщи. Лол.
Долго вспоминал как называется, и всё-равно ошибся.
Аноним 12/06/18 Втр 16:44:28  4556269
>>4556266
Иди отсюда, убогий хуесос. Я, например, лет десять с бабами разными встречаюсь, сотками перебрал. И ебал только штуки три. Поэтому. убогая сучка, будешь рассказывать свою убогую историю с обычной дуачей в другом месте.
Аноним 12/06/18 Втр 16:48:53  4556272
yt gjyzk
Аноним 12/06/18 Втр 17:11:17  4556299
28 лвл. За всю жизнь ходил только на 4 свидания. Все они были первыми и последними. После каждого я 100% знал, что я все проебал и я конченое чмо. В 24 начал ходить по шлюхам, сделал почти 50 походов. В 24 впервые начал стабильно зарабатывать. Но это явно не 300к/сек, а жалкие 20, которые выросли до 35 за несколько лет.

Как ты видел и читал сверху, что вылезают в основе за счет денег. Мне с ними особо не везет. Я всю жизнь езжу на общественном транспорте. У меня нет машины за миллион рублей, я не узнаю что такое ехать и самому выбирать себе дорогу, кожаный салон и прочее.

За всю жизнь я не провел ни одной ночи с женщиной, чтобы потрахаться и уснуть вместе, а потом на утро проснуться. Считаю это чем-то из области фантастики. С проституткой такая ночь стоит минимум 8 тысяч, но это будет некрасивая и будет неправда.

Уже когда общаюсь с бабами, то не проявляю никакого интереса. Не шучу, не пытаюсь их развлечь. Ведь если это делаешь, то все равно не дадут же. И пытаюсь побыстрее закончить общение.

Много раз в жизни бабье отпускало в мою сторону такие неприятные высказывания, типа "ну ты вообще урод". Еще когда тебе лет 20, то воспринимаешь это похуй, ведь все впереди. А щас это настолько болезненно, что доходит до приступа агрессии. Охота прям зарезать мразь на месте. Сразу начинаю скандал, хоть и происходит это редко.

Еще по поводу всякого социоблядства тоже хотел написать, что это не работает. Много раз гулял в компаниях, бывал на вписках раньше это просто называлось снять хату, пьянках. Даже в пьяном состоянии бабы все равно пиздят всякую хуйню про меня. Я с этого лета оборвал контакты. Ни с кем не общаюсь вообще кроме родителей и сестры старшей. Ненавижу это избираловку, гадости в мой адрес.

Еще вот пишут, что типа если ты агрессивный и мощный, то бабы текут. Пиздеж. Они текут от внешности. А тебя назовут психопатом. Помню в школе и институте было по одному случаю, что меня уже затравили до такой степени, что я набросился на травителя и переебал ему с ноги по ебальнику. В мечтах двачерских омежек мне на следующий день должна была дать телка. Но нет, они объявляли мне всем классом и группой бойкот, не здоровались и не разговаривали. А когда староста раздавал студенческий билет, то просто кинул мне его на пол.

Я ненавижу это общество, вылезаторство и лицемерие. Вы в глубине души надеетесь, что бабы поймут, что они ошибались и выберут вас. Что это просто так получилось и все можно исправить. Но нихуя, это внешность. Просто мне достаточно знания того, что мой друг детства красавчик и ебарь, а я урод и довольствуюсь лишь шлюхами. А мой одноклассник с бешеным подбородком был первым альфачом школы.
Аноним 12/06/18 Втр 18:14:24  4556442
>>4556299
крепись братко найди увлечение, к сожалению общество неумолимо движется вниз. Кто знает может увлечение чем-то даст тебе больше чем тня. Береги себя.
Аноним 12/06/18 Втр 18:44:20  4556522
>>4556299
Ты это я. Только мне 28 будет через месяц, и на свидания я не ходил ни разу в жизни. Звал один раз, но никто не пришёл. Я уже не тот что раньше, кусок жизни прошёл мимо меня, и его уже не будет никогда.

Как-то в очередной раз бухая в соло, я думал, а что такого принесли бабы как род в мою жизнь. А нихуя хорошего. Маменька рвет нервы, сучьё с работы общается максимум холодно, по первости даже не здоровались, Технарь, универ всё прахом. Только немногих друзей растерял, нашли себе семьи. Я не могу откровенничать когда рядом сидит чья-то жёнушка, она мне никто, неизвестно как она использует информацию которую я изложу другу.

Потому с годами выжег в себе часть человеческого, и приходится теперь жить в ненависти или апатии. Щас здоровье начало рассыпаться пиздец, причем самое интересное что анализы говорят мол всё заебись (хотя есть проблемы с позвоночником, не служил в рядах РА), и таких симптомов быть не должно. Но по факту я еле передвигаю ноги.
Аноним 12/06/18 Втр 18:55:16  4556556
>>4555461
Ну тянки кстати часто ноют, что их любят не за внутренний мир. Все хотят, чтоб любили именно их, а не что-то, что у них есть.
За то, что я классный, блядь. Ну и вопросы у тебя, лол.
Но ведь тебе придется именно что отдать ей деньги. Если тян изначально ищет именно богатого. Только не заливай, как ты повел эскортницу в парк гулять за ручку или в макдак. Тебя лайкнули за деньги, от тебя и ждут траты денег. Не тратишь - идещь нахуй, потому что в тебе кроме денег ничего не интересно.
Аноним 12/06/18 Втр 19:39:41  4556687
>>4556299
>Уже когда общаюсь с бабами, то не проявляю никакого интереса. Не шучу, не пытаюсь их развлечь. Ведь если это делаешь, то все равно не дадут же.

У тебя подход такой к женщинам не как к людям, а как к функциям. Функциям "дать или не дать тебе". Как будто других причин не может быть чтобы обратить внимание. Поэтому так и получается у тебя по жизни.
Аноним 12/06/18 Втр 19:48:39  4556721
>>4544732 (OP)
22 лвл листва. Тоже решил пару лет наззад начать приводить себя в норму. Одежду купил, прическу пофиксил, бегать начал. Ну короче так мне понравилось это, что теперь ебашу полумарафоны и марафоны по 3-4 раза в год, а на мокрощелок ни сил ни времени нет у меня работа и тренировки - очень плотный график.
Аноним 12/06/18 Втр 20:01:01  4556766
>>4556687
>У тебя подход такой к женщинам не как к людям, а как к функциям. Функциям "дать или не дать тебе"
Пфф, ну так во-первых, женщины действительно не люди. Во-вторых, у них кроме секса никакой другой функции нет и быть не может. Им природой заложено, что они ходячие инкубаторы, и их основная цель - родить и воспитать ребёнка. Это просто факт, хотите ли вы того или нет, от правды не убежишь.
И ты серьёзно думаешь, что если бы он ценил баб как ЛИЧНАСТЕЙ и ЛЮДЕЙ, то они бы ему охотнее давали, нормально бы относились и вообще у него бы не было с ними проблем? Да ничерта подобного! Вспомни тысячи историй френдзоннутых омежек, которые ЦЕНИЛИ их как людей, а те об них ноги вытирали и вообще за мужчин не считали, при этом трахаясь с мудакми которые их пиздят еженедельно.
Как раз таки тяны охотнее дают тем кто ставит их на место ставит и воспринимает только как сексуальный объект, кароч как шкурку для члена. Только тот анон просто внешкой нужной не обладает и ему не положено (не для вас, молодой человек... (с)). Ну и плюс он просто игнорит тян, а надо вообще за людей не держать и в отрытую домогаться до них, ебать, потом пиздить и снова ебать. Вот тогда они и будут бегать за тобой как оголтелые.

А ты, долбоёб, больше советов не давай, ты в жизни нихуя не смыслишь.
Аноним 12/06/18 Втр 20:02:53  4556773
>>4556687
Да нет, неправда. Не поэтому. Ты делаешь выводы по одному предоожению или сообщению. Они просто манипулируют мной, если начинаю давать нормальную реакцию. Они хотят только получать и взамен ничего никогда не дадут.

Вообще это самый тупой вывод, который можно было сделать, ведь он по сути самый явный. Но это если бы раньше я не пытался общаться с бабами доброжелательно.

Они всегда унижали меня своим как бы это сказать, завуалированным указанием мне на мое место. "Какой никакой, но мужчина ведь...". "Представить не могу, что кто-то с вот этим будет встречаться", "я не могу воспринимать тебя всерьез". Причем всегда это говорилось в моем присутствии.

Помню была фишка в том, что одна из группы в институте нормально со мной начала общаться. Но у нее был тогда парень на 7 лет старше меня. И вот это выглядело так, что она со мной чуть ли не в обнимку сидит на парах, может спать у меня на плече. Но когда приходит ее парень забирать ее с института, то тут же жесткий игнор, надменное ебло. Я запомнил эту хуйню.

И потом уже когда я столько раз подряд увидел это отношение к себе, то уже научился прослеживать это отношение и в других бабах. Я теперь прекрасно вижу как они используют меня в своих личных целях. Например, на работе. Она если со мной общается, значит рядом нет какого-то альфача, богача и т.д. А как только он появляется, то тебя образно хуярят копытом, типа пиздуй отсюда, ты был нужен похохотать, пока рядом не было его. То есть тут как в институте по тому же шаблону.

Ну и классика, когда баба начинает говорить про своих бывших. Это значит, что она нашла себе уши, чтобы вылить на тебя говно своих вагинных переживаний. Таким образом, они подзаряжаются энергией от тебя. Ты послушал, подсказал, пожалел. Она то есть доминирует над тобой, ведь это стыдоба рассказывать о своих неудачах в личной жизни, тем более мужику. Но тебя она за мужика не считает, ведь она начала тебе рассказывать про своих бывших и ты это слушаешь и продолжаешь дискуссию.
Аноним 12/06/18 Втр 20:06:00  4556776
>>4556766
Первая часть это необоснованная антинаучная хуйня.
Во второй ты прав, ничего бы не изменилось.
В третьей про внешку пиздеж, поведение важнее.
Аноним 12/06/18 Втр 20:06:31  4556777
>>4556299
> У меня нет машины за миллион рублей, я не узнаю что такое ехать и самому выбирать себе дорогу
Купи велосипед, ёба.
Аноним 12/06/18 Втр 20:06:58  4556778
>>4556773
Чёт пиздец какой-то, анончик. Даже у меня такой хуйни нет. Мне тоже не дают, но хотя бы как друга/человека более чем воспринимают.
Чё с внехой у тебя, примерно сколько баллов дашь себе? За гигиеной следишь?
Аноним 12/06/18 Втр 20:08:47  4556783
>>4556721
Ты убогий. Ты обманываешь сам себя, что якобы твои марафоны делают тебя уникальным и за это тебя должны уважать и давать тебе. Но кроме тебя никто это крутым не считает. Это уход в манямирок как у баб, которые "красятся и носят мини для себя", а не для потенциального взгляда мужика на улице и очередной подпитке вниманием.

Пшел нахуй отсюда лицемер!
Аноним 12/06/18 Втр 20:10:46  4556786
>>4556776
>В третьей про внешку пиздеж, поведение важнее.
Внешка + поведение, ок? не вашим, не нашим в соотношении 50/50 - 40/60.
>Первая часть это необоснованная антинаучная хуйня.
Схуяль? Биологию в школе проходил? Савельева наверни, он профессор как-никак.
Аноним 12/06/18 Втр 20:12:14  4556793
>>4556783
Я не отрицаю, что это способ ухода от проблем, но мне нравится то чем я занимаюсь и мне всё равно кто что там думает. Если баба не смотрели на меня раньше, не смотрят и теперь, но сейчас мне с этим стало гораздо проще мериться.
Аноним 12/06/18 Втр 20:15:35  4556798
>>4556778
Гигиена в норме, даже стал последние годы дважды зубы чистить. Всегда все самое дорогое шампуни, бритвы и прочее. Внешка явно не средняя, раз так относятся. Женские руки и тонкие запястья, кадык выделен, в школе уши торчали, теперь прям прижались с годами.
Аноним 12/06/18 Втр 20:17:04  4556804
>>4556786
Конкретную работу дай, где доказано твое утверждение.
>
Аноним 12/06/18 Втр 20:18:37  4556807
>>4556793
Ы-ы, и ты сюда пришел нам это рассказать? Все равно бросишь всю свою хуйню. Ты просто надеешься, что когда-то зайдет разговор с телками за спорт и ты блеснешь своими марафонами. Я же знаю, ведь я тоже так думал раньше. Музыкой занимался и считал что за это только должны давать.
Аноним 12/06/18 Втр 20:20:02  4556811
>>4556783
Толстить то тоже не надо, есть люди, которым нравится бегать.
Аноним 12/06/18 Втр 20:21:26  4556817
>>4556811
Извините, это написано в сексаче именно в этой теме. Если бы ему нравилось бегать марафоны в физаче, то я бы слова не сказал.
Аноним 12/06/18 Втр 20:24:30  4556827
>>4556804
Какую, блять, тебе работу надо? Ты мозгами что ли сам не понимаешь что у женщин есть способность рожать и у них всё на этом завязано, месячный цикл, материнский инстинкт, вот это всё. Хуль ты дурачка то врубил?
Аноним 12/06/18 Втр 20:39:24  4556858
>>4556827
Есть тян, которые не рожают, к примеру.
Будет что-то кроме твоих домыслов?
Аноним 12/06/18 Втр 20:45:52  4556873
>>4556798
Да ясен хуй, отношение баб зависит к тебе только тупо от твоей внешки, жопу лизать будут, если красавчик и если средний или хуевый, то сразу старт с минума, предвзятое отнегошение, сразу игра добейся меня, может, тогда дам писку ебат, или не дам, одно неверное движение, что-то ей не понравится, и тебя сольют после пары-тройки свиданий и потом даже не вспомнят и не позвонят. Все это хуита полная, в отношениях нехуй ловить, если нет внешки.
Аноним 12/06/18 Втр 20:47:53  4556875
>>4556873
При этом добавлю, что сами бабы часто убогие крокодилихи или загримированное уебище одетое в говно, без стиля, но с хотелками огого, мол, ты не ровня мне, похуй, что у тебя там работа заебись, одежда как ее месячная зп за полгода, неее, ты внешне не нравишься, ты не ровня, лол.
Аноним 12/06/18 Втр 20:49:20  4556879
>>4556873
Реквестирую в тред рангоеба, поясняющего, что внешка не важна, а важна некая метафизическая поебень.
Аноним 12/06/18 Втр 21:03:06  4556920
>>4556879
Бабы мне тоже не дали ничего хорошего в жизни, абсолютно, одни разочарования. Когда-то я думал, что вот буду знакомиться, искать, что-то делать, рвать жопу. Ну вот один отказ? Ну ладно, другая найдется. Второй? Ладно. 50? И так далее, с мимолетным подобием отношений пока удобнее хуй не подвернется и предвзятым отношением, сука, что не понравится - пошлет нахуй. А я первые лет 7 относился всегда хорошо, с чистой душой, с любовью и заботой, хотел заботиться о бабе и чтобы она меня мотивировала в ответ, всегда был за надежность и честность, но все это хуита, эти твари не принесли в жизни мне ничего кроме боли и разочарований и кучи потраченного времени на дебильные мечты.
Аноним 12/06/18 Втр 21:03:47  4556921
>>4556879
Да-да, важна же харизма ебать. Помню начал с долбоебом спорить что такое харизма. Как выяснилось это тупо внешность в совокупности с голосом, мимикой. Ну то есть все врождённое и приобретенное в детстве. Та же внешность, только в профиль.

А про поведение сто раз писал. Ты всегда не прав, если внешка хуевая. Как бы ты себя не вел, ты всегда урод. А если красавчик, то хоть на голову бабам сри, назовут тебя современным художником акционистом.

Расскажу такой пример. Муж моей жены моей мамке сказал, что я маменькин сынок. Я с мамкой говорил об этом, она сказала, что какой он козел. Потом проходит время, какой-то конфликт и она выпалила "правильно он тогда говорил". А у него внешность солидного человека, харя широкая и комплекция. Сука, пидорас столько моей мамке наговорил, чуть ли ее нахуй не посылал. Все это быстро забывает. А мне помнит каждую хуйню. Надеюсь, дошло.

И такого говна дохуя я видел. Пидору какому-то жопу вылижут, ведь у него скулы, кулаки мощные, а тебе за любую мелочь через 10 лет вспомнят. Даже вот трусость прощают красавчикам. Если он даже бабу свою бросит на растерзание хулиганам, то шлюха все равно скажет, что бля он просто от природы ранимый. Да и я сама дура, не надо было поздно нам гулять. Либо тут же его прощает, когда он придет извиняться.

За это баб сука ненавижу. За тотальное лицемерие.
Аноним 12/06/18 Втр 21:51:16  4557017
>>4547321
>>4545348
Поясните за выведение прыщей,дорогие успешноаноны.Погуглив овер дохуя прямо противоположных методов находит,но что то универсальное не помешает.Подскажите что за диета там,в чем полностью себя ограничивали?Как за кожей ухаживали,и продолжаете ли?
Аноним 12/06/18 Втр 23:52:58  4557353
>>4557017
>Подскажите что за диета там,в чем полностью себя ограничивали?
Классика же. Убрать быстрые угли, больше каш, меньше картохи. Из сладкого перешел на черный шоколад, например. Чай/кофе без сахара. Даже вино на сухое и полусухое. полусладкие или сладкие сейчас воспринимается как говно

>Как за кожей ухаживали,и продолжаете ли?
Как был нищим - то детским мылом умывался, и салициловой кислотой протирался. Но салициловая кислота пересушивала, потому рандомный детский увлажняющий крем каждый день.
Как стал больше получать - вместо умывалки Цитеал вообще это для интимной гигиены, но косметолог посоветовал как умывалку, и оно охуенное, не пересушивает. Вместо салициловой довольно дорогая штука - zo medical cebatrol лайфхак, ватные диски что идут разрезать на двое, половинки хватает. Ну и тоже какой-то крем. Увлажнять надо.

Ну и из классических советов - не трогай лицо руками. Руки грязные, не заноси больше грязи рздирая те прыщи.

>>4545348 - хуй
Аноним 12/06/18 Втр 23:59:51  4557374
>>4556921
Во-первых харизма это не внешка, а ум, индивидуальность, уверенность в неких внутренних принципах и ироничное отношение к самому себе и миру.
Во-вторых твой пост характеризует тебя как злопамятного и мелочного мудака. Вот у таких как ты харизмы точно нихуя нет. Чуть не проблевался, фу, бля.
Аноним 13/06/18 Срд 00:53:57  4557538
>>4557374
Ум, индивидуальность и некие внутренние принципы, и ирония к себе. Получше че придумай, гандончик. На вики почитай, например. А то че ты пишешь чистая отсебятина.

Сука, ум! Что такое ум, ебта? Умение писать программы на компе? Может умение настраивать сети или чинить машины? Как это относится к телкам и прочее?

Индивидуальность. Ебать, че ты предлагаешь? Одеваться не так как все? Сделать себе дизайнерскую стрижку? Это называется гейская хуйня. Я видел васянов в абидосе с телками. Иди им поясни за инди.

Некие внутренние принципы. Сука некие. Озвучь ебта. Наверное какие-то ебанные законы жизни настаящига мущщины от джейсона стетхема.

Ирония к себе. Сука, ты хоть это говнюк объяснишь?
Аноним 13/06/18 Срд 00:54:49  4557543
>>4557538
Хуя разрыв.
Аноним 13/06/18 Срд 00:57:18  4557548
Та вы заебали, емана. Послушайте бля хача, выебите минимум 20 разных шлюх. Просто сделайте это, и увидите, как отношения к бабам САМО поменяется. Как минимум перестанете воспринимать их как инопланетян и станете воспринимать как шлюх, лол
Аноним 13/06/18 Срд 00:59:05  4557553
>>4557538
Хоть и проиграл с твоего разрыва, но ты прав, тот анон про харизму хуйню и общие слова сказал.
Аноним 13/06/18 Срд 01:01:15  4557561
>>4557548
27 шлюх на счету. Что дальше, пап?
Аноним 13/06/18 Срд 09:46:24  4557860
>>4557538
Судя по тому какую банальную хуету ты пишешь, тебе бесполезно что-то объяснять. Надеюсь тебе всего лишь 15 и это в будущем пройдет.
Аноним 13/06/18 Срд 10:36:37  4557901
>>4544732 (OP)
Дело не только в красоте, а в харизме - равивай ум, чувство юмора, широкий кругозор, уверенность в себе.
Аноним 13/06/18 Срд 10:40:40  4557908
>>4557901
Еще один харизмофил. Ну и будешь для них задротом, ботаном, клоуном и самоуверенным маменькиным сынком. Дело только во внешке. Харизма определяется наличием красивого ебала, мимики и голоса. Имеено поэтому все харизматичные актеры красавцы. Тот же Джим Керри имеет охуенные глаза. Покажи мне уебищного харизматичного человека? Такого не бывает.

>>4557860
Твою мамашу ебу. Нечего сказать закрой тред и пошел нахуй, петух конченый.
Аноним 13/06/18 Срд 10:55:15  4557920
>>4557908
>Твою мамашу ебу. Нечего сказать закрой тред и пошел нахуй, петух конченый.
Какой харизматичный АУЕ
Аноним 13/06/18 Срд 11:03:20  4557926
>>4557908
>Покажи мне уебищного харизматичного человека? Такого не бывает.
Ринго Старр, Мик Джаггер, Тои Хиддлстон, Стив Бусеми, Дуэйн Джонсон, Николас Кейдж, Денни Трехо, Вудди Аллен и т.д.
Лезь под шконку, петух.
Аноним 13/06/18 Срд 11:06:45  4557930
>>4557926
>постит знаменитостей
Ну спасибо что доказал его точку зрения
Аноним 13/06/18 Срд 11:09:07  4557932
>>4557930
Постит харизматичных, несмотря на внешку знаменитостей.
Л - логика.
Аноним 13/06/18 Срд 11:10:42  4557934
>>4557926
Э схуяли бы оеи некрасивые? Фотки в молодости смотри. У всех как один ебало симметричное, выдающиеся подбородки, охуенные черты лица. Ты мудак ебаный блядь после этого.
Аноним 13/06/18 Срд 11:16:23  4557944
f0ab3a4aa67fbfc[...].jpg (45Кб, 516x574)
77nH0vd.jpg (112Кб, 610x774)
1ec885460dee663[...].jpg (38Кб, 299x409)
Young-Dwayne-Jo[...].jpg (86Кб, 2000x1000)
>>4557934
Нахуй иди.
Аноним 13/06/18 Срд 20:01:22  4559232
>>4550699
>или японию.
Нужен ты в Японии.
Аноним 13/06/18 Срд 20:03:28  4559235
>>4550699
А в других странах типа мёдом намазано? И тёлки всем бесплатно дают по первому свистку?
Аноним 13/06/18 Срд 20:35:28  4559376
>>4551368
>Тут парней с платного массажа выгоняют за НЕИДЕАЛЬНОЕ тело.
Чет не может такого быть. А вообще это был бы пиздец, если бы, например, и проститутка не дала.
Аноним 13/06/18 Срд 21:08:20  4559558
надоело, все дерьмо, все не то, все ненастоящее. Ощущение будто упущеное никак не наверстать.
Как человек, как личность я вообще никого не привлекаю. Только либо как смазливое ебало в отрыве от общения, которое видимо все же недостаточно смазливое что бы давать только лишь за него, либо из интереса за какие то заслуги. Самооценка на дне, при том что я даже в 19 зарабатываю выше среднего по Москве даже не раьотая. Интерес ко мне всегда непродолжительный. При умении брать на себя инициативу, смелости, напористости, веселости в отношениях с девушками - харизма нулевая, причем я именно о той харизме и личности которые неосязамые. Что то отталкивает от меня людей, конфликты возникают на ровном месте регулярно, в общественных местах в том числе, даже с охранниками в магазине. нормальные люди за меня не держатся, от одиночества окружил себя моральными уродами со своей школы, такими же дурными, абьюзером с комплексом Аль Пачино, жирным наебщиком, одинокий ебарь террорист-шлюхоход зацикленный на длине своего члена и малолетний пиздабол выдумывающий сказки на ходу.
Такое ощущение что я пытаюсь делать то что мне не положено по какому-то закону свыше, и постоянно пытаюсь прыгнуть выше головы. И так всю жизнь, любое мое действие вызывает непонятную агрессию и неприятие у людей, отчего еще в школе постоянно приходилось пиздиться. Даже мой организм будто не разрешает мне чего-то. Подрочить - высыпет лицо, заболят мышцы, затуманится голова. Общение с девушками настолько сильно нервирует, что желчь поднимается.
Мне определено есть чем гордиться, но в этом мире я чувствую себя потерянным.
Аноним 13/06/18 Срд 21:40:56  4559691
>>4559558
>и малолетний пиздабол выдумывающий сказки на ходу.
Вот этот явно ты
Аноним 13/06/18 Срд 21:47:12  4559730
>>4559691
Ок мне похуй
Аноним 13/06/18 Срд 21:55:59  4559771
>>4556873
>предвзятое отнегошение
Кстати, заметил, что к красавцам не только девушки лучше относятся, но вообще люди. Заранее куда более позитивный настрой, чем к средним, а тем более некрасивым.
Аноним 13/06/18 Срд 21:59:33  4559790
>>4556921
> Ты всегда не прав, если внешка хуевая.
И слушать тебя особо никто не будет. Я, например, никогда даже договорить до конца не могу, меня буквально через секунд 5 перестают просто слушать, как-будто я куда-то исчез.
Аноним 13/06/18 Срд 22:26:34  4559885
>>4559558
Ещё ощущение будто все окружающие питаются мной. После общения со многими людьми чувствую себя выжатым.
Аноним 13/06/18 Срд 23:07:07  4560025
>>4544732 (OP)
только что видел двух ДЦП (парень-девушка) гуляющих в ТРЦ. Так что, если есть комплексы по этому поводу просто ищи под стать.
Аноним 14/06/18 Чтв 14:44:13  4561385
>>4560025
>двух ДЦП
В чем у них это выражалось?
Аноним 14/06/18 Чтв 15:21:29  4561449
>>4544732 (OP)
>Есть дикое желание привести себя в порядок внутренне и внешне (спорт, режим дня, правильное питание, работка, инглиш).

28 лет а ума нет и врядли будет
Аноним 14/06/18 Чтв 15:54:58  4561503
>>4556020
И при этом ноет на всех досках как ему плохо и что надо что-то менять.
Аноним 14/06/18 Чтв 15:57:49  4561508
>>4546638
Нормально расписал. Малаца. Са вот хочу начать какой-нибудь проект, но у меня какая-то проектофобия, ссыкото начинать что-то посложнее алгоритмов с книжек.
Аноним 14/06/18 Чтв 19:06:48  4561818
>>4561508
Почему ссыкотно? Проект - не значит выливать его в лайв и пытаться раскрутить.
То позже будешь свои репозитории заводить на гитхабе в качестве портфолио. По началу всё локально, никто не видит и никто не осуждает.

Когда есть проэкт - ты видишь требования. Кстати в тему требований - попытайся какое-то ТЗ составить. Поможет в реализации. Типа тот же интернет магазин если, довольно подробно распиши:
Должен быть каталог товаров. Для каждого товара можно открыть страницу просмотра с детальной информации.
У товара должно быть название, описание, картинка, цена, пункт наличия на складе. Кнопка "заказать" которая добавляет в корзину.
Корзина привязана к текущей сессии. В корзине редактируется кол-во товаров, есть возможность убрать товар из корзины. Создать заказ из корзины можно есть есть хоть один товар.
При создании заказа указывается фио, адрес, номер телефона. В заказе должна считаться общая сумма.
Товары разбиты по категориям. Должен быть простой поиск по названию.
Должна быть страница "о нас". И тд.
Аноним 15/06/18 Птн 10:19:14  4563239
>>4561818
Нет. Я имею в виду, что проект подразумевает регулярные бугурты от того, что нихрена не понятно как делать и что ничего не получается, что скорее вгонит в депру и заставит руки опуститься. Хотя, конечно, я себя накручиваю скорее.
Аноним 15/06/18 Птн 10:25:36  4563247
1358716589133.jpg (37Кб, 480x582)
>>4555502
>сидит на мудузе
Аноним 15/06/18 Птн 11:13:29  4563327
>>4563239
>проект подразумевает регулярные бугурты от того, что нихрена не понятно как делать и что ничего не получается, что скорее вгонит в депру и заставит руки опуститься
Работа подразумевает эти самые бугурты в разы чаще и масштабнее. Потому что свой проект тебя никто не подгоняет, на на работе если профакапишь сроки - будет спрос. И это вообще не зависит от опыта и умений, подобные запары будут всегда. В этом и суть опыта и знаний - умение находить оптимальное решение.
Аноним 15/06/18 Птн 11:46:42  4563413
>>4563327
То есть весь опыт программирование - это умение гуглить и нарабатывать какой-то запас готовых решений?
Аноним 15/06/18 Птн 12:18:51  4563495
>>4563239
>регулярные бугурты от того, что нихрена не понятно как делать и что ничего не получается, что скорее вгонит в депру и заставит руки опуститься
Бля, жиза, пиздец. Как ни стараюсь, но от этого вообще не убежать. Но тем не менее стараюсь и продолжаю вкат. Но пока я вот просто вообще не представляю как у меня вдруг это начнёт получаться хорошо самостоятельно. Но тем не менее продолжаю свои потуги.

>>4549232-кун
Аноним 15/06/18 Птн 12:24:28  4563504
>>4560025
У меня комплекс не могу найти себе такую же как я девушку и даже просто девушку.
Много ли девушек не могут найти себе парня?
Не хотят разве что.
Аноним 15/06/18 Птн 12:27:18  4563515
>>4555928
Есть. Ты идиот. Таких тянок нет, им секс достать - один раз вк написать хочу секса.
И вообще они совсем другие, а ты зеленый.
Аноним 15/06/18 Птн 12:29:32  4563523
>>4563504
Не слушай его, это полнейшая чушь про "ищи похожего на тебя", "ищи родственную душу", "нужно чтобы были общие интересы". Это хуйня и не работает. Проверенно на своём горьком опыте.
Аноним 15/06/18 Птн 13:41:26  4563678
>>4563413
>умение находить оптимальное решение.
>это умение гуглить и нарабатывать какой-то запас готовых решений?
Не то же самое. Зачастую - гуглить это огромная часть работы, да. Но во-первых надо ещё добраться до первопричины проблемы, во-вторых чаще проблемы именно с твоим кодом будет ну или команды с которой работаете, а там уже что сам нахуячил и разбирайся какие моменты не учёл, а в-третьих не всегда уже кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Например я по своей работе только в компоненты симфони создавал ~15 ишьюс и 4-5 пулреквестов с фиксом. Когда сталкивался с какой-то проблемой кто ещё не описывал. Не говоря уже за другие пакеты, менее качественные.
Всё надо, и гуглить и писать правильно. Но важней - умение дебажить код. Умеешь отлаживать - найдёшь проблему почему "не так работает", и её исправляешь.

Если б в программировании было всё просто, нашёл мануал правильных решений, применяешь и всё заебись - то за это не платили бы такие деньги.
Я почти каждый день узнаю что-то новое и учусь, хоть уже и опыта достаточно зп тоже отчасти отражает это. Те кто клепает менюшки по шаблону - остаются в жопе по большей части, это и есть те самые "говнокодеры", "формошлёпы" и пр.

>>4545348 - хуй
Аноним 15/06/18 Птн 13:55:33  4563708
>>4563495
Я так понял, что ощущение того, что ты хорошо знаком со своей деятельностью в программировании никогда не наступит. Сколько бы всего ты не изучил ты всегда будешь чувствовать себя ничего не знающим и не умеющим дауном. Я вообще не знаю ни одного человека, которому бы работа программиста именно НРАВИЛАСЬ. Есть романтики, которые интересуются и пишут что-то для себя, в своем режиме. Но вся эта романтика улетучивается, когда чел попадает на реальные проекты.
Аноним 15/06/18 Птн 13:56:12  4563710
>>4563678
>Те кто клепает менюшки по шаблону - остаются в жопе по большей части, это и есть те самые "говнокодеры", "формошлёпы" и пр.

А как продвинуться с этого уровня в норм. программисты? Я вот просто сейчас как раз таки на этом уровне нахожусь (поэтому мне зашёл Qt. Хуле, формочки лепить в дизайнере - любимое дело). Могу всё делать ток по шаблону, по гайдам и т.д. Пока ещё набиваю начальную общую базу, книжки читаю, курсы, паттерны, либы, фреймворки и т.д. То есть делаю вообще всё возможно от себя, но вот самому прогать вот вообще почти никак, ток самое элементарное. Алсо, пока ещё не работаю, только самообучаюсь и руку набиваю.

>>4563495
>>4549232
-кун
Аноним 15/06/18 Птн 14:15:44  4563777
>>4563710
А я бы наоборот хотел по шаблону ебашить неспеша и получать среднюю по моеу мухосранску. Мне от жизни много не надо, а работа не должна сильно напрягать. В рот я ебал эти сурьезные проекты, сурьезную разработку. У меня приятель за сотку в месяц над такими сурьезными проектами ебашит фронт энд на удаленке. По 12 часов в день с горящими дедлайнами. Ебал я в рот такую жизнь.
Аноним 15/06/18 Птн 14:40:24  4563879
>>4563708
>Я так понял, что ощущение того, что ты хорошо знаком со своей деятельностью в программировании никогда не наступит.
Наступит.
Знать решение, и знать подходы чтоб найти решение - это разное. Первое - невозможно всегда. Второе - вполне. Зачастую эти самые подходы и ищутся в процессе сложных проблем.

>ты всегда будешь чувствовать себя ничего не знающим и не умеющим дауном
Не бросайся в крайности. Так чувствует себя или максимально неуверенный, или действительно ничего не знающий даун. Т.е. новичок, например. Это нормально. Ты не сможешь стать хирургом не работав ассистентом, к примеру

>Я вообще не знаю ни одного человека, которому бы работа программиста именно НРАВИЛАСЬ.
Мне нравится. Хоть по началу и ненавидил. Конечно же часто много запар и напряга, но например когда очень сложную херню находишь и решаешь - получаешь неслабое такое удовольствие.
Опять же мастер аналогий: возьмём какого-то пожарного. Чёт не думаю что ему охуенно нравится дышать угарным газом, рисковать жизнью и надеяться что упавшая балка не ёбнет тебя по голове. Но если по итогу хорошо справились с делом, ещё и пару деток с котиками вынес из огня - приходит удовлетворение. Пример утрированный конечно же. Но зато суть более ясна.

А вообще не суди программистов по знакомым студентам которые пятнашки пилили на плюсах.

>>4563710
>А как продвинуться с этого уровня в норм. программисты?
Читать, учить, развиваться. Скучный и хреновый проект сейчас на работе? Ищи компанию с более интересным. В продуктовых такое чаще попадается чем в аутсорс.
>и руку набиваю
Руку как и шишки лучше набивать на реальных проектах. Там будут требования при которых ты хочешь/нехочешь, но будешь искать решение. И дёргать более опытных коллег чтоб подсказали. Они зачастую будут уставше и неохотно помогать если что, зачастую кидая просто полезную ссылку. Никто не захочет за тебя делать работу.

>>4563777
>А я бы наоборот хотел по шаблону ебашить неспеша и получать среднюю по моеу мухосранску.
Меня бы заебало. Год-два так поработать еще ладно. Но постоянно - эта рутина затянула бы.
>У меня приятель за сотку в месяц над такими сурьезными проектами ебашит фронт энд на удаленке. По 12 часов в день с горящими дедлайнами. Ебал я в рот такую жизнь.
На удалёнке <2к$/мес по 12 часов. Это не серьёзные проекты если что. Но то так, просто встречал разные проекты и разных разработчиков, потому знаю.
Например уже 2 года работаю на сёрьёзном проекте, никаких переработок, никаких дедлайнов. Это зависит от компании. Тоже понимают что если хороший разработчик - то из-за такого напряга он за неделю найдёт работу с условиями лучше где никто не будет заставлять работать больше положенного.
Аноним 15/06/18 Птн 15:08:55  4564004
>>4563879
Попробую тогда начать интернет магазинчик делать. Надеюсь нервы выдержат.
Аноним 15/06/18 Птн 15:09:48  4564006
>>4563879
>работаю на сёрьёзном проекте
Чем занимается компания в которой ты трудишься? На чем зарабатывают деньги, какие обороты по деньгам крутятся на р/с в банке?

Это какая-то IT-коммерция аля ставки онлайн, или сфера услуг где нужны программисты для полноценной реализации продукта?

В двух словах если не сложно.
Аноним 15/06/18 Птн 15:47:20  4564116
>>4564006
>Чем занимается компания в которой ты трудишься?
Свой продукт. Платформы для ecommerce.
>На чем зарабатывают деньги
Продажа лицензий/саппорт/кастомизации.
>какие обороты по деньгам крутятся на р/с в банке?
10-15кк в квартал.
>Это какая-то IT-коммерция аля ставки онлайн, или сфера услуг где нужны программисты для полноценной реализации продукта?
Пилим платформу. На основе платформы клиенты строят свои сервисы. Сервисы как b2c так и b2b коммерция.
Аноним 15/06/18 Птн 15:47:51  4564118
>>4564004
5
Аноним 17/06/18 Вск 15:41:19  4569785
>>4545220
> 21.9
21 год и еще 0.9 года?
Аноним 18/06/18 Пнд 01:05:57  4571198
>>4547504
>пиши с нуля интернет магазин
Вредные советы даешь. На запиливание интернет магазина уйдёт уйма времени, может даже год или два. И всё ради чего? Чтобы появился ещё один говнопроект говномагазина.

Магазины и гостевухи - это не ракетостроение. Проблема создания магазинов решена полностью, главная сложность всех магазинов это их обслуживание и наполнение. Готовый движок и тему можно накатить за полчаса, а вот попробуй добавить скажем 500 товаров с артикулами, описанием и фотками.

Лучше бы брали готовые, отлаженные движки и кастомайзили магазины под себя. Запиливали модули, делали интеграции со сторонними сайтами, с соцсетями. А писать магаз с нуля - зачем это нужно.
мимо-вебдев
Аноним 18/06/18 Пнд 10:49:27  4571637
>>4571198
Какой частью тела ты вообще читал предыдущие посты? Какой говнопроект говномагазина? Никто не собирается это выливать в прод.
>А писать магаз с нуля - зачем это нужно.
Ему надо вообще выучить язык, и это просто любой рандомный локальный проект на котором он будет учиться и трениться. Хоть магазин, хоть форум, хоть новостную ленту.
>На запиливание интернет магазина уйдёт уйма времени, может даже год или два.
И нахера ему заканчивать проект если это черновик?

Если ты на полном серъёзе советуешь новичку сразу писать модули на друпал или того хуже, на вордпресс - то вредные советы именно ты даёшь, ну или уровень твоего "вебдева" не отличается от привычного макакинга за копейки.
Аноним 18/06/18 Пнд 14:33:41  4572056
>>4571637
О, ещё один сноб подкатил, адепт труЪ-программирования. Аргументация уровня "сам дурак", ясно всё с тобой. Ну и нахуй это надо - черновики, локальные проекты и прочее. На реальной работе растешь гораздо быстрее, потому что другие люди подсказывают - пользователи жалуются на недостатки, работодатель подталкивает, другие программисты учат. А так ты сидишь сам с собой и сам чето пишешь.
Аноним 18/06/18 Пнд 15:01:21  4572113
>>4572056
Тебе лишь бы поспорить, чи что?
Ещё раз. Он язык вообще не знает. Никто не говорит за "тру" и углублённых знаний. Просто вообще не знает что это такое и с чем едят. Ему надо как-то на чём-то учиться с самых азов.
>На реальной работе растешь гораздо быстрее
Никто не спорит. Но как он попадёт на реальную работу не зная вообще нихуя?

Отличные советы. Строителю так же подскажешь? "Я не знаю из чего делать расствор и как его наносить". "Ну нахуй тебе это надо то тру-строительство. Чё-то попробуй наобум, намешай, похуячь и научишься"
Аноним 18/06/18 Пнд 18:12:41  4572492
>>4572113
Легко и просто! Есть тысячи вакансий, где глубокие знания попросту не нужны. Программист ничем не рискует, кроме собственного времени. Это не владелец магазина, у которого хата в кредит заложена и не кардиохирург. Что может самое плохое случиться, если новичок накосячит? Ну вернет деньги, скажет извините, я не справился! Или уволится. Зато тебе идёт стаж, можно в резюме написать два года опыта (например). Те же хобби-проекты, которых ты назвал "черновиками", их можно успешно выкладывать на гитхаб. А с гитхаба шел бы стабильный поток предложений от рекрутеров. Это можно указать в резюме, пускай даже для галочки, но всё равно маленький, но плюс!

Но в этом есть хотя бы какая-то идея, в отличие от твоего безыдейного совета. Ведь конечная цель получить работу и деньги, а не обучаться ради самого обучения.

И да, даже в твоем примере, есть тупо разнорабочие, которым доверяют только носить кирпичи, а самая ответственная работа выполняется профессионалами.
Аноним 18/06/18 Пнд 23:12:52  4573250
>>4572492
>Есть тысячи вакансий, где глубокие знания попросту не нужны.
Define что для тебя "не глубокие знания"? Всех подряд с улицы брать в принципе не могут, ибо желающих полно, один хрен надо отсеивать.
Аноним 19/06/18 Втр 00:53:33  4573511
>>4573250
Загугли. Любой фрилансерский сайт, там есть очень простые задания типа "удалить вирусню", "наверстать страничку логина" или "сделать счетчик для сайта". Желающих на такие задания и правда много.
Аноним 19/06/18 Втр 09:29:29  4574015
>>4572492
>Программист ничем не рискует,
Чтоб называться программистом надо хоть как-то уметь программировать. Взял в зале пустой гриф - ох еба, я тяжелоатлет.

>кроме собственного времени
Он не тратит. А работодатель тратит. Не спорю что и вообще без опыта на фрилансе можно какое-то говно сделать. Но на том же фрилансе ты мало научишься, а на работу - банально собес без базовых знаний не пройдешь.

>Ведь конечная цель получить работу и деньги, а не обучаться ради самого обучения.
И снова жопой прочитал, сделал свои выводы и споришь. С какого черта ты увидел "обучаться ради обучения"? Выше писал про какие-то 2 года хуяченья локального проекта, сейчас это.

>И да, даже в твоем примере, есть тупо разнорабочие, которым доверяют только носить кирпичи, а самая ответственная работа выполняется профессионалами.
И потому ты советуешь идти в разнорабочие и делать говно за копейки. Норм совет. По-нашему, по пост-совковому. Неча выебываться и ото учиться, бери кирпич и неси туда, умник.
Аноним 19/06/18 Втр 11:01:56  4574159
>>4544732 (OP)
Мне 17 лет,впервые поцеловался в 16,а сексом занялся в 17,девушка на год младше.
Рост 180,вес 70,пенис 16 на 14,5.
Живу в мухосрани 100к население.
Задавайте свои вопросы.
Аноним 19/06/18 Втр 13:07:26  4574412
>>4574159
Пошёл нахуй, ебаный нормис
Аноним 19/06/18 Втр 13:53:18  4574479
>>4574412
>нормис
А кто такой "нормис" ?
Аноним 19/06/18 Втр 19:08:44  4575105
>>4574015
Да ты заебал!!!!! Мудила, хватит цитировать по одному предложению. Размазываешь мысль по дереву, в результате вместо одной цельной мысли получается десяток фрагментарных.

Пруф, что не пройдешь собеседование? Ты проводил объективное исследование, показывающее, что из стольки-то раз группа людей не устроилась не разу? Так хуле ты пишешь, что НЕ ПРОЙДЕШЬ, заменяй на слово ТРУДНО УСТРОИТЬСЯ.

Пруф, что мало научишься? Сколько у тебя лет стажа во фрилансе?

Пишешь какую-то хуйню, основанную на личном мнении. Без количественных характеристик или возможности проверить твои утверждения. Короче иди нахуй упёртый баран.
Аноним 19/06/18 Втр 21:13:19  4575405
Кун 22 лвл, целованная листва
Общаюсь с парнями и девушками норм, то есть подруги и друзья есть. Захаживаю в качалочку
С чего начать вылезаторство?
Аноним 20/06/18 Срд 11:38:46  4576577
>>4575105
Хуя тебя порвало. Откуда такая боль, болезненный?

>хватит цитировать по одному предложению
NO.

>Пруф, что не пройдешь собеседование?
Призумпция невиновности. Знаешь понятие? Ты утверждаешь что пройдёшь. Ты и доказывай своё утверждение. Отрицание твоих бездоказательных слов не требует доказательств. Понял, пидрила?

А вообще, ты, непонятно какого хера, цепляешься вообще не за ту суть. Я советовал как правильно делать чтоб больше достичь. Ты внезапно влез доказывая, что будучи тупым и безскиловым можно как-то, при сильной удаче, куда-то устроиться копаясь в говне.
Может то и можно. Но тред про вылезаторство и о том как улучшить свою жизнь, а не "как получать хоть что-то и выживать".
Аноним 20/06/18 Срд 20:11:22  4577948
>>4576577
Кто ты такой, чтобы что-то советовать? Где твой список достижений/проектов? Считаешь что новичкам нужно заново изобретать велосипед и писать магазины (хотя их уже тысячи готовых), ну и считай дальше. У меня другое мнение.
Аноним 20/06/18 Срд 22:15:18  4578299
>>4547407
>Я видел, как смотрят на Ерохина и как игнорируют меня, хотя я крепкий и высокий, а он средней паршивости скиннифэт.

Это на улице такое? Чем же тогда их Ероха привлекает, если внешности нет? Поведением? Копировать не пробовал?


>>В коллективе на работе есть тянка, красивая и с фигурой 10/10, даже здоровалась со мной, я с ебалом кирпичом молча мимо проходил. Ну а хули, отвечу, потом начнётся разговор 1-1, глазёнки забегают, и станет ясно, кто я такой. Ни опыта, ни наглости, ни уверенности в себе. С кунами нормально общаюсь, многие уважают. А вот как ебырь - полнейшее чмо. И с каждым годом разница между мной и остальными все больше и больше.
В итоге эта тня на меня только крысится и шипит, что я ей мешаю. Один раз даже не выдержала и чуть не заорала, что я занимаюсь софистикой и ещё какую-то хуету. Ну и издевалась походу - один раз встала прямо передо мной и нагнулась что-то посмотреть, аж спинку выгнув. Насколько я стоик и титан, но с высоким либидо это больно.


Кем работаешь?

Аноним 20/06/18 Срд 22:19:32  4578317
>>4556786
> Савельева наверни, он профессор как-никак.

Савельев распиаренный петушок с заочным педом, лол.
Аноним 20/06/18 Срд 22:34:03  4578364
>>4554004
>Это были в основном именно что супружеские пары, молодожены, медовый месяц, и т.п.
>>4555461
>Анон, за что ещё тянке любить тебя, если не за успешность по жизни, выраженную в бабосиках, и не за внешку? Если топовой внешки нет, остаётся успешность.
>Ты же не предлагаешь отдать ей долю своих богатств, ты просто демонстрируешь себя таким, какой ты есть, что ты при бабосиках, ты зарабатываешь, ты можешь себе позволить.


Ты же сам себе противоречишь, даун.
Аноним 20/06/18 Срд 22:47:07  4578409
>>4547407
>Ну и издевалась походу - один раз встала прямо передо мной и нагнулась что-то посмотреть, аж спинку выгнув. Насколько я стоик и титан, но с высоким либидо это больно.
А че она ждала, что ты ее по жопе шлепнешь?
Аноним 20/06/18 Срд 23:13:29  4578469
>>4578409
Мне тоже показалось, что она его хочет. У кунов бывает такое когда объект их чувств не отвечает взаимностью и это переходит в агрессию. Наверно у тян это также может работать.
Аноним 20/06/18 Срд 23:16:10  4578476
>>4578469
>У кунов бывает такое когда объект их чувств не отвечает взаимностью и это переходит в агрессию
Все верно, по себе знаю. любому человеку не приятно когда его не рассматривают как полового партнера, особенно это больно осозновать женщинам, мужчины к этому проще относятся. Вывод:женщина это пизда на ношках
Аноним 21/06/18 Чтв 11:12:28  4579564
>>4577948
>Кто ты такой, чтобы что-то советовать? Где твой список достижений
Та вон выше писал.
>>4545348
>>4546638

Но ты как привычный долбоёб сперва начал агриться не вникая в суть.

> Считаешь что новичкам нужно заново изобретать велосипед
Новичкам нужно научиться. А учаться с азов. Те кто не знает математику - учится со сложения и умножения, а не хуярят интегралы сходу. Верно?ию" сделать не понимая что и к чему.
Аноним 21/06/18 Чтв 11:13:10  4579567
>>4579564
>ию" сделать не понимая что и к чему.
Норм лишний кусок попал.
Аноним 21/06/18 Чтв 11:18:04  4579583
>>4579564
Бля, да не обращай ты на него внимание. Эт какой-то петушок из /pr тут вылупился, который любит срачи из ничего устраивать. Плюс по-любому ему печёт от того что ты на пыхе делаешь в месяц сколько он за полгода.

А ты крутой и адекватный, как выше многие и написали. Добра тебе и спасибо за советы.
Аноним 22/06/18 Птн 05:39:10  4582288
>>4579564
>Та вон выше писал.
Даже лень читать. Всё засрал своими высерами, это не тред успехов, а тред одного пиздатого тебя. Здесь все говно, а ты один умный, в белом пальто стоишь.
Аноним 22/06/18 Птн 14:13:27  4583047
>>4545973
>в треде с проебанными намеками люди фейспалмами лица разбивали от моих фейлов

А можно примеры?
Аноним 22/06/18 Птн 14:20:47  4583061
>>4547694
>сякие поездки за границу и возможность выбора хорошего отеля радует. Например из крупного: был на мальдивах, в доминикане, штатах. Ну и плюс по мелочи типа европы, турций и тд.

Нахуя? Никогда не понимал этой мании куда съебать туристом и посидеть в отеле. Ладно бы еще надолго так, чтобы в быть местных окунуться.
Аноним 22/06/18 Птн 17:29:26  4583561
>>4583061
Сам раньше не особо понимал, сейчас понимаю.
Хороший отель это в первую очередь не "украшеный золотом ресепшн шоп бахато", а например намного лучше вид. Эстетическое удовольствие от оформления, ну и обслуживание совсем на другом уровне. После того как ты погулял - приятней приходить в просторный и охуенно убраный номер, чем в душный гадюшник.

>и посидеть в отеле
Смотря какой отдых же. Когда в европке гуляю - то чаще или небольшие отели, но ближе к центру, или квартиру снимаю. Но если ты приехал к примеру в египет пожариться на солнце и поплавать с красивыми рыбками - то нахуй надо выходить вообще за территорию, там ничего интересного нет и суть египта как раз в этом море.

Если денег нет, то выёбываться и копить на дорогое что-то - это бред. Но если есть - вот честно, я лучше доложу 600-800$ 3-4 дня работы по факту и по итогу буду воспринимать отдых как "заебись", чем зажму их и получу "ну норм".
Аноним 24/06/18 Вск 19:10:10  4587919
>>4583561
>Если денег нет, то выёбываться и копить на дорогое что-то - это бред. Но если есть - вот честно, я лучше доложу 600-800$ 3-4 дня работы по факту и по итогу буду воспринимать отдых как "заебись", чем зажму их и получу "ну норм".

Я в принципе не понимаю туризма. Вот к чему я.
Я не просто так третье предложение написал.
Аноним 24/06/18 Вск 21:35:14  4588297
>>4574159
и как жизнь? )


Топ тредов
Избранное