Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 113 | 7 | 31

Пиздострадания по любви Аноним # OP  22/06/18 Птн 05:56:25  4582296  
8w6yBvgr6W0.jpg (119Кб, 1080x1080)
Сап, сексач.
Буквально через пару недель будет год, как рассталась с куном. Последний раз общались полгода назад, после этого ни слова от него не слышала.
Встречались три года, я была его первой любовью, он моей. Многое вместе прошли, заметно выросли с момента начала отношений, всегда подбадривали друг друга, профа у нас пересекается, так что всегда было о чём поговорить, было максимальное понимание, да и вообще мы были очень похожи во вкусах и предпочтениях. До него у меня были одни отношения (но в подростковом возрасте, без секса, да и по факту полная чепуха была), у него 2 тянки, но он в них не был особо заинтересован, ну знаете, как люди обычно встречаются просто по симпатии или "чтоббыли" тож всего по паре месяцев.
Сам кун на протяжении всех этих трёх лет говорил мне, что хочет жить вместе, что уже не может представить себя без меня, со мной ему так хорошо, как вообще никогда ни с кем было.. Да, знаю, может это и банальные фразы, может, анон, ты считаешь, что их говорят всем и это дефолт, лапша на уши. Но в его поступках, в том, как он смотрел, как вёл себя со мной, он правда так думал и не врал мне, сейчас я это понимаю. И я сама чувствовала то же самое, что нашла своего человека и что мне так охуенно повезло.
Почему мы расстались, если всё было так, как я описываю? Виновата я. В первую очередь я. Как бы всё хорошо не было, мы всё равно ссорились, как и все, в принципе. Но ссоры эти, я, за частую, делала ебанутыми. Это сейчас, год спустя, я вспоминаю всё, что он делал для меня, перечитываю какие-то переписки и вижу его отношение ко мне, но тогда я была забитой, дико закомплексованной, я вообще не верила, что могу быть счастлива и вылезти из того говна, в котором нахожусь. Когда мне было 7 лет моего батю ёбнул инсульт и после этого он перестал быть человеком, он превратился в животное, а с каждым годом ситуация усугублялась всё больше, он бил меня и мать(пару раз даже брался за кухонный топор\ножи,но серьёзных травм не было), проебал все деньги, а последние копейки с пенсии\зп тратил на бухло и алкоголь, всё время устраивал срач в доме(в прямом смысле тоже). Мать из-за этого постепенно тоже теряла контроль над психикой, окрысилась на меня, никогда не обнимала, не интересовалась моей личной жизнью, вымещала на мне всю злость и обиду. На просьбы съебаться из этого ада была категорична. Из-за подобного образа жизни я начала всё больше закрываться в себе, было стыдно водить кого-то к себе домой, ближе к старшей школе у меня не осталось друзей, кроме как в интернете. Они хоть как-то помогали мне в трудные моменты, поддерживали, насколько это возможно. Крахом моей психики стала война, я жила на территории Донбасса и всё время блокады города, перестрелок и т.д. провела дома. Пару раз снаряды падали прямо у меня под окнами, два месяца без воды и электричества, в мёртвом городе, в котором процентов 80 людей были бабушки\дедушки, которые просто были не в состоянии из него съебаться. Это всё привело меня к хронической депрессии, самооценке ниже плинтуса и ежедневным мыслям о самовыпиле. В подростковом возрасте я резала себя, после "семейных" ссор, потом перестала, потому что поняла, что это ебанизм и никак не поможет, а только изуродует мне тело. И вот, я встретила своего куна и наконец почувствовала тепло, заботу, любовь. Всё то, чего в моей жизни практически не было. Только с ним я могла забыть о проблемах, почувствовать себя в безопасности, быть спокойной. Благодаря ему я перестала бояться общаться с людьми, очень раскрепостилась, поняла, кем хочу работать, он никогда не критиковал, не оскорблял, поддерживал все мои начинания и хвалил. Но я по-прежнему жила в квартире с ненавистным мне животным, меня по-прежнему доставала мать, по-прежнему подскакивала и ком подступал к горлу, как услышу любой резкий звук. Кун знал о моей жизни, хоть и всё я не могла ему рассказывать. Мне попросту было стыдно постоянно говорить о подобном, о том, какими словами меня называет мой "папа", о том, что денег нет даже чтобы гречи купить или поехать в универ... Когда мы с ним ссорились я превращалась в злобную мигеру, материлась на него, оскорбляла, говорила очень обидные вещи, потому что знала, что его может задеть. Из-за того, сколько во мне было ненависти к себе, к своей жизни, обиды, комплексов я просто впадала в истерику, я не верила, что он меня любит, что я ему нужна. Мне казалось, что он врёт мне, что изменяет, что обсуждает за спиной со своими друзьями, называя самыми последними словами. Постоянно боялась, что он однажды поймёт, с каким чмом пытается строить отношения, ведь есть море красивых,талантливых,хороших девушек, не то что я.. И всё в этом духе. Кун действительно очень долго это терпел, во время "затиший", когда мы не ссорились всё было идеально, но во время ссор происходил пиздец, пару раз доходило до того, что я угрожала самовыпилом. Я пиздец как виновата во всём этом, в том, что до самого конца не понимала, ЧТО я вообще делаю и как это отражается на куне, на наших отношениях, что это, блять, ненормально и что я когда-то убью в нём последние чувства ко мне. Так и вышло, что спустя три года мы расстались, он не сказал мне ничего, просто после очередной ссоры пропал, не появлялся в соцсетях, не отвечал на звонки, его друзья говорили, что не знают, где он. Конечно, они знали, просто он попросил их ничего мне не говорить. Спустя три месяца умер мой "отец", за день до моего дня рождения. Я восприняла это как подарок, на похоронах я смотрела на него, лежащего в гробу и не испытывала никаких эмоций, кроме облегчения. В день его смерти я в очередной раз написала куну, то ли в телеге, то ли ещё в каком-то мессенджере и он ответил, "не смог проигнорировать". Так мы снова, на время, начали общаться, но отвечал он довольно отстранёно, на все мои слова о чувствах и о просьбе дать второй шанс не отвечал ни да, ни нет. Говорил, что он не знает, как он ко мне относится, не знает, что чувствует, потому что он перестал уже верить в то, что у нас может что-то получиться. Перестал верить в то, что я не такая и что эти ссоры были не из-за того, что мы друг другу не подходим. Я только тогда начала осознавать, сколько я хуйни натворила и как разрушила эти отношения, оттолкнула единственного дорогого мне человека, который искренне меня любил. В таких непонятках мы общались пару месяцев, он то пропадал на время, то опять появлялся. В декабре уже прошлого года он перестал мне отвечать. А в апреле я узнала, что у него появилась какая-то девушка.
Сижу, пишу этот пост, и слёзы льются ручьём. Отец умер, я живу одна, во всю вкатываюсь в любимое дело. Почему-то всё происходит в жизни так "вовремя". Полгода ни слышала от него ни слова, но люблю так же сильно. Не знаю, помнит ли он обо мне вообще. Хоть это и жестоко было по отношению ко мне, вот так пропасть, без слов, но он просто не мог иначе и я его понимаю. Я бы и сама себе не поверила.
Больно до охуения и заглушать эту боль нечем, ведь, на удивление, но я не пью, и не курю.
Всегда думала, что я не обделена интеллектом, но вела себя, как последняя конченная дура. Никогда так сильно о чём-то не жалела, как об этом.
С психологом я общалась, хоть и к тому моменту уже многое поняла и основные "триггеры" исчезли, чтобы я могла становиться нормальным человеком. Вроде звучит хорошо, если бы не чувства к куну, которые так и не стали хоть на долю слабее. Я знаю, что сейчас бы всё было иначе, но, по-всей видимости, уже поздно.
Не знаю, что ещё сказать. Это пиздец.

Аноним 22/06/18 Птн 06:14:54  4582300
Саги зеленому. Ты охуел, падла, столько высирать без пруфов?
Аноним 22/06/18 Птн 06:16:21  4582301
>>4582296 (OP)
Ебать.
А можно короткую версию сразу, потому что такие простыни нечитаемы.
Тян.
Аноним 22/06/18 Птн 07:35:34  4582349
>>4582300
Пруфов того, что я тян? Можешь считать, что кун, суть там особо не поменяется.
>>4582301
Это итак короткая.
Аноним 22/06/18 Птн 07:58:38  4582367
Сочувствую и обнимаю, сестра. Сама два месяца назад рассталась с куном, правда в моем случае из-за его заебов. Но от этого не легче. По максимуму забиваю жизнь событиями и общением, хотя продолжает накатывать. Но все меньше и меньше, и это пройдет.

Тебе посоветую - не пиши ему, не жди сообщений, прекрати следить за ним в любом виде, не заходи в соцсети, мессенджеры, если есть возможность ничего не знать о нем и его жизни - воспользуйся ей, попроси друзей ничего не рассказывать. Иначе ты будешь продолжать ковырять рану и поддерживать иллюзию связи с ним. Отпусти. Если твое, то к тебе вернется.

Найди не "овощное" хобби, запишись на курсы, сходи в поход, общайся с новыми людьми, знакомься с парнями, выходи из дома. Даже если не в настроении, через силу. Поплачь, если от этого становится легче. Через какое-то время будет становиться легче, а потом отпустит. Я до последнего куна уже переживала тяжелый разрыв, знаю о чем говорю.

Не жалей себя, помни - ты хозяйка своей жизни, ты всегда можешь поменять ситуацию или свое отношение к ней. Это не всегда получается, по себе знаю. Но это возможно.

Сил тебе. Отпусти его. Если это "твое", вернется к тебе. Не твое - будет лучше. И работай над собой, чтобы не повторять ошибок.
Аноним 22/06/18 Птн 08:23:56  4582377
>>4582349
>Можешь считать, что кун, суть там особо не поменяется.
Нет, поменяется. Зеленый жиробас не стоит сострадания и обсуждений.
Аноним 22/06/18 Птн 08:31:55  4582379
>>4582296 (OP)
Куны, увидели ебанашку - дропайте сразу. Пускай разбирается в своей голове сама. Чувак потратил 3 года своей жизни, и вот только недавно смог найти хорошую девушку. А если бы не связался с этим монстром то жил бы счастливой жизнью на 3 года дольше.
Аноним 22/06/18 Птн 08:33:41  4582381
И еще. Прекрати перечитывать переписку, овер-анализировать его (и свои) слова и поступки. Это не значит, что не нужно учиться на своих ошибках и пытаться их не повторять. Но пока ты мусолишь мысли, связанные с ним, ты не сможешь отпустить его и ситуацию, и тебе не станет легче.
Аноним 22/06/18 Птн 08:56:51  4582397
А сейчас до сих пор в ДНР или свалила?
Аноним 22/06/18 Птн 09:01:10  4582401
>>4582397
Зачем ты разговариваешь с убертолстотой? Тут же прям до абсурда доведено, дабы слезу выдавить. И ДНР, и батя-гад, и собачка сдохла в день рождения, и несчастная любовь, и превозмогания в одиночестве. Не хватает только почты для сбора пожертвований от солидарных.
Аноним 22/06/18 Птн 09:08:46  4582408
>>4582401
Нахуй пошёл, блядь! Что за привычка влезать в чужие разговоры? Я тебя, уебок, спрашивал, с кем мне разговаривать? Не спрашивал! А своё мнение ты можешь взять с собой, когда будешь катиться нахуй.
Аноним 22/06/18 Птн 09:13:04  4582418
>>4582408
Пиздолис загорелся и горит, лол. Не забудь забрать к себе своего жирного тролля из ДНР - ведь иначе никто больше не даст.
Аноним 22/06/18 Птн 13:16:28  4582917
>>4582397
Да, мне надо закончить универ, потом буду стараться всеми силами съебать. Параллельно "учёбе" стараюсь фрилансить, сейчас учусь по всевозможным курсам и урокам в инете, т.к. моя специальность в универе весьма косвенно связана с тем, кем я хочу стать, связано с геймдевом.
Аноним 22/06/18 Птн 13:29:45  4582947
>>4582367
Я не лежу на диване сутками, у меня есть чем заняться. Расширять круг общения тоже пытаюсь, как и пыталась знакомиться с парнями, но у меня сразу ощущение, будто я изменяю, такой я человек. Я за этот год много чего уже перепробовала, на самом деле, мне так ничего и не помогло. Кун после дропа тоже не появлялся в сети долгое время, соответственно ничего не чекал, но потом, когда появился и мы ненадолго начали общаться, говорил, что ни разу за всё это время не забывал обо мне, хоть и ему хотелось. Мне не хочется его забывать, я понимаю, что только себя мучаю, но не могу дропнуть, постоянно переживаю о том, где он, всё ли с ним в порядке, всё ли на работе складывается норм.
Btw, девушка не хорошая, как тут написал анон, она бухает, курит, ходит с яблофоном, ресничкаминоготочками, ведёт инстаграмчик с 2к накрученных пиздолизов, на каждой фотке виснет на новом парне и тд. Не думаю, что он с ней строит серьёзные отношения, скорее так забивает болт на меня, все эти воспоминания. Я даже не уверена, встречаются ли они.
Аноним 22/06/18 Птн 13:38:30  4582969
>>4582947
Пруф давай или уебывай в дно с мертвым тредом.
С пруфом взлетишь в топ и на сотни постов.
Аноним 22/06/18 Птн 13:56:19  4583009
>>4582947
Вот с этими ощущениями типа "измены" и "не могу отпустить", загонами как он там поживает и надо бороться. У меня такая же хрень была с позапрошлым куном (теперь уже пофиг) и все еще накатывает из-за прошлого. Видимо, особенности характера и последствия детских травм.

Отпускать не хочется, знаю, но когда решишься - станет просто офигенно легче. Пофиг какая у него там сейчас девушка и как он живет. Заботься о себе, работай над собой. Твое - вернется. Не твое - найдешь лучше. Инфа 100%
Аноним 22/06/18 Птн 14:08:51  4583039
Отпусти сожаления. Так уж вышло, что по-иному ты тогда не могла себя вести. Да и если бы вы сошлись обратно, то по-любому у тебя бы началось чувство вины какое-нибудь, которую ты бы хотела искупить, желание "очистить совесть", "реабилитироваться", которое на самом деле начало бы только мешать вам обоим радоваться друг другу так, как если бы всё началось с чистого листа, и всё это потащилось бы за тобой как хвост. И ты бы очередной раз перед ним плакала из-за того, что винила бы себя за содеянное, а потом винила бы себя за содеянное из-за того, что очередной раз перед ним плакала.

Увы, да, он наблюдал тебя всё это время не в лучшем виде. Он, возможно, не знает, какой ты охуенной и пиздатой можешь быть. Да и сама ты не думаю, что достаточно хорошо знаешь - не та у тебя жизнь была, чтобы узнать об этом. Или знает, но прикидывается, потому что "бубубу слишком много уже случилось нимагу" и так далее. От этого, разумеется, обидно. Вообще, если бы он хотел, чтобы ты была спокойной и радостной, ему следовало бы как-нибудь помочь тебе выбраться из гадюшника.

Вам могло бы помочь, если бы вы оба перестали вести этот тухлый ролплей, если бы ты отвергла то поведение как характеризующее "тебя", и он бы отверг его тоже, и если бы он тебя не игнорил, отследил бы твои изменения и понял, что дело было временное. А так как он тебя заигнорил, то ты для него и осталась "тем самым" образом без изменений. И он сам ведётся на этот тухляк, пытается забыть "тебя" (на самом деле не тебя) и оставить в качестве воспоминания без возможности реабилитироваться.

Возможно, что он эгоцентрист, и живёт свою жизнь, где он главгерой с персонажами, и по сценарию тебя нужно сливать, игнорить и не воспринимать тебя дальше рамок того образа. Относиться не как к человеку, который меняется при изменении условий среды, а к персонажу своей истории, бухтя под нос "люди не меняются" и кося под того парня, который "пытается залечить раны" с помощью всяких телок с ноготочками.
Аноним 22/06/18 Птн 14:42:29  4583103
>>4583039
Я не уверена, что кто-то бы смог вытерпеть эти три года и не разувериться в том, что я "нитокая". Мы ни раз говорили с ним на эту тему, я не знаю, чем слушала, но так и не смогла тогда понять всё это и остановиться. Может кому-то было под силу не оскотиниться, вести себя по-человечески, но у меня не хватило. Просто не смогла и в пизду всё похерила. А помочь выбраться - ну он ведь не всесилен. На то время он не работал, а доучивался, сдавал на права, искал жильё, у него своих проблем тоже много было. Он всегда старался меня поддержать, все дела откладывал, чтобы провести вместе время, жертвовал походом с друзьями куда-либо, своими интересами, а я воспринимала это через свою призму ебанутости. И говорит, что любит из жалости, и с друзьями не пошёл куда-то - только в укор мне, потом обсудят ещё, какое я чмо.
Когда не ссорились всё правда было очень хорошо, во всех планах. Если бы перемены в моей жизни произошли раньше, на момент тех отношений, я знаю, что всё было бы совсем по-другому. Но он перестал верить и выбрал дропнуть это всё, постараться меня забыть. Мне бы очень хотелось доказать ему обратное, но не знаю как, просто жду того, что мне выпадет шанс это когда-нибудь сделать.
Аноним 22/06/18 Птн 14:46:01  4583114
Просто совет всем анонам, которые это читают- если вы себя сами чморите,ненавидите и всячески унижаете, то и другой человек не сможет вас любить, вы просто ему не дадите. Как бы сильно вами кто-то не дорожил, не любил, рано или поздно он вас дропнет, потому что просто невозможно жить с человеком, который постоянно говорит, какой он хуёвый, не верит никому и ведёт себя, исходя из этих установок.
Аноним 22/06/18 Птн 14:52:59  4583142
>>4583114
Уебывай со своим "я такая как есть миня нивазможна изменить и лигко патирят".
Аноним 22/06/18 Птн 15:03:07  4583167
>>4583142
Уёбывай со своим неумением в чтение и анализ инфы.
Аноним 22/06/18 Птн 15:20:00  4583205
>>4583167
А я не хочу анализировать твои мантры про ману небесную в виде отсутствия самокритики.
Аноним 22/06/18 Птн 15:23:51  4583216
>>4583205
Тем более, когда причина пиздеца не в самобичеваниях, а в сливе негатива на того кто рядом.
Будь это паста от лица куна - твоя реакция была бы совершенно иной, шкура.
Аноним 22/06/18 Птн 15:31:58  4583235
>>4583216
Такое-то, блядь, лицемерие.
Ты хорошая, ты можешь быть еще лучше - только люби себя. Заигнорь его сама, не жди и не смотри. А то что он заигнорил за ебанутость - ну сам дурак, ты для него и осталась "тем самым" образом без изменений. И он сам ведётся на этот тухляк, пытается забыть "тебя" (на самом деле не тебя) и оставить в качестве воспоминания без возможности реабилитироваться.
Просто тьфу бля от такой гнилой солидарности с двойными стандартами.

Аноним 22/06/18 Птн 16:05:40  4583319
>>4583205
>>4583216
>>4583235
Че так порвалось то?
Аноним 22/06/18 Птн 16:14:25  4583341
>>4583319
Я был на месте той "тян". С той лишь поправкой, что не ебал мозги негативом, а был тем самым альтруистичным куном, хоть и со своими проблемами. Ну и снаряды не падали. И меня разменяли, несмотря на все, что я делал даже в ущерб себе.
И ни от одной шкуры я не получил и капли солидарности или тепла, пока вылезал.
А следующая с таким же самочмырением при каждой ссоре говорила "это конец, пока", возвращая меня через 5 минут.
И я в рот ебал, чтобы эти "мои" ко мне вернулись, как бы моей биохимии этого не хотелось.
Неблагодарные и эгоистичные пидоры не нужны, с гнилыми трупами того, что они сами же и убивают.
Аноним 22/06/18 Птн 16:41:56  4583415
>>4583341
Некоторые люди меняются, если они того хотят и им это нужно, просто большинству "и так норм, любите меня вот таким, какой я есть". Если твои тян не поменялись, значит и хуй бы с ними, я прекрасно понимаю, что отношения с нон стоп мозгоеблей на пустом месте не нужны, какая бы там любовь не была, всё равно это невыносимо, особенно если тян считает, что во всём права. Ребут отношений возможен, если причина расставания пропадает или как-то фиксится.
Аноним 22/06/18 Птн 17:14:55  4583504
>>4583415
Пофиксится только одно из мнений. В то время как пирамидка остальных из связанных с прошлым мнением - останется. Людей меняют только вот такие потрясения - и чтобы это было качественное изменение, нужно чтобы они ломались до конца. И это занимает годы. И то при условии, что это не "это тебе надо, а не мне".
И
>А следующая с таким же самочмырением при каждой ссоре говорила "это конец, пока", возвращая меня через 5 минут.
не считала себя правой. Напротив. Но это ни капельки не мешало ей творить вот такую хуйню, стоило только прийти в более-менее стабильное состояние.
И так же будет вести себя и эта тян. Все ее сопли о "ой я не права" - это просто рационализация пиздостраданий, не более того.
Аноним 22/06/18 Птн 17:48:51  4583626
>>4583341
Че за подрыв. Имплаинг кто-то говорит, что с кунами, в отличие от тней, так и нужно подступать.

Вангую, твоя проблема была в следующем. Куны склонны скрывать проблемы и то, что у них на душе. Какой-нибудь друган под пивас им сказал - "бабе о проблемах не говори, а то посчитает слабым, перестанешь быть для неё альфачом, прыгнет на более успешный хуй". Поэтому они просто берут и окукливаются в себе.

Ещё начинают свой вонючий предиктинг с самосбывающимся пророчеством "щас я перестану уделять ей внимание, а девушки вниманиебляди, сразу же уйдёт на другой хуй, бля что делать". Поэтому, когда она зовёт встретиться, он уныло плетётся с каменным лицом и безысходностью, и слегка подгорающим пердаком за ней.

Тня это чует, и у тни образуется манямирок. Если кун чем-то загружен или заморочен, то она это начинает воспринимать как не любит или остыл ко мне, или ему со мной плохо, наверное он мне изменяет, я его не вдохновляю. Особенно у тех тней, которые верят в чудо-действие любви, что если любит, то все горы свернёт.

Кто-то другой появляется, кто ей говорит "лублу", "я от тя без ума", "ты охуенная", она, вытирая сопли, съебывает к нему, а кун очередной раз для себя "доказывает", что девушки вниманиебляди, меркантильные, эгоистки и так далее.
Аноним 22/06/18 Птн 18:01:11  4583656
>>4583626
>Куны склонны скрывать проблемы и то, что у них на душе.
Обратно. "Не ной" - вот что я получал даже на объективное ненытье.

>Ещё начинают свой вонючий предиктинг с самосбывающимся пророчеством "щас я перестану уделять ей внимание, а девушки вниманиебляди, сразу же уйдёт на другой хуй, бля что делать". Поэтому, когда она зовёт встретиться, он уныло плетётся с каменным лицом и безысходностью, и слегка подгорающим пердаком за ней.
наоборот - всегда вкладывался на 100%, и не каплей меньше.

>Кто-то другой появляется, кто ей говорит "лублу", "я от тя без ума", "ты охуенная"
Во всех случаях этим человеком был я.
Аноним 22/06/18 Птн 18:08:16  4583680
>>4583656
Тогда тебе не повезло с девушкой и ты попался на ту, которая позволяла себя любить. Ты поди тянкам цветы даришь, ухаживаешь, уламываешь, да?
Аноним 22/06/18 Птн 18:14:49  4583702
>>4583656
не повезло
Аноним 22/06/18 Птн 18:16:49  4583711
>>4582296 (OP)
В некоторые моменты прочтения становилось немного страшно. Я парень, у меня были отношения с тянкой 3 года. Мы тоже расстались. У неё тоже бухал батя, мы с ней связаны общими интересами и специальностью. Она тоже резала себя (бритвой, которой я брил пах и подмышки, лол) и говорила о самовыпиле. Ну и вишенка на этом торте из совпадений, мы с ней также проживаем в бомбасе. Это действительно забавно. Удачи тебе, что ли.
По-поводу куна, мне кажется, что вы наворотили слишком много говна во время ваших отношений. Найди себе другую цель, а время сгладить твою грусть, ну или ту кучу говна в ваших отношениях (если к тому времени это ещё будет актуально).
Аноним 22/06/18 Птн 19:33:04  4583964
>>4583711
Вы в итоге расстались?
не понимаю,как можно резаться бритвой
Аноним 22/06/18 Птн 19:50:30  4584013
>>4583680
>Ты поди тянкам цветы даришь, ухаживаешь, уламываешь, да?
Неа. Стремлюсь к 50/50.
Аноним 22/06/18 Птн 22:41:36  4584441
>>4582917
О, геймдев! Родственная душа :3
А чем именно занимаешься?
Аноним 22/06/18 Птн 23:11:25  4584479
>>Кун действительно очень долго это терпел, во время "затиший"<...> убью в нём последние чувства ко мне.

Ну как я понял, твои эмоциональные срывы стали причиной расставания ? Ну как по мне, относительно средний повод расставания (ну если там все душа в душу). А вариант, что твой тун просто ушел к другой - не рассматривается ?

Аноним 22/06/18 Птн 23:51:02  4584545
>>4584441
Концепт-арт персонажей
>>4584479
Нет, он эту бабень нашёл уже после расставания. А повод, ну кому как, его сильно крыло от всего этого, он не мог забыть то, что я ему говорила во время ссор, мучался, хуёмоё. Как он мне сам и сказал, что если бы так продолжилось "он бы повесился".
Аноним 22/06/18 Птн 23:58:09  4584557
Скрыл тупое нытье тупой сельди)))) Даж не читал)))
Аноним 23/06/18 Суб 00:04:51  4584570
>>4582379
Двачую этого. Один из самых важных показателей - отношения девушки с родителями и их наличие. Уважительной причиной отсутствия отца или матери является смерть. Все.

Если тянка с теплотой отзывается о родителях, рассказывает какие они охуенные, то она росла в нормальной атмосфере и скорее всего сможет ее с тобой по образцу воспроизвести.

Если нет, то нахуй такая нужна?
Аноним 23/06/18 Суб 00:22:00  4584592
>>4583964
Время от времени ебемся. Нормальных партнёров так и не нашли, с другой стороны, тот комфорт, где мы трахаемся, но без отношений, лишает всяческой мотивации к поиску других отношений. Этот комфорт оч похож на болотную трясину, так шо не рекомендую так делать
Аноним 23/06/18 Суб 00:44:50  4584614
>>4584592
А зачем ебёшься тогда?
Аноним 23/06/18 Суб 09:14:49  4584858
>>4584570
Маменькин сынули кукарекнул из-под шконаря.
Аноним 23/06/18 Суб 11:03:39  4584970
>>4583702
>>4583680
Стандартный аргумент номер 8361: "не все такие".

Ясно.
Аноним 23/06/18 Суб 11:05:42  4584974
>>4584858
>Вместо того, чтобы думать о своем счастье, лучше бы ковырялся в говне и преврзмогал, сражаясь за неликвид и отбросы

Сразу нахуй пройди, пожалуйста.
Аноним 23/06/18 Суб 11:41:24  4585015
15295264644670.jpg (40Кб, 255x354)
>>4582379
У кого 3 года, а у кого и 9
Аноним 23/06/18 Суб 12:34:41  4585113
>>4582296 (OP)
Привет. Была девушка, первая и единственная. Долгое время из за низкой самооценки и огромного количества неудачных попыток завести отношения до этого, долго не верил в то что она действительно меня любит. Очень долго боялся ей поверить и довериться. Но всё таки у меня это получилось, хоть и с большим трудом и моё нытье на эту тему сошло на нет.
Казалось бы, за многие месяцы мы ни разу не ссорились, делились друг с другом своими переживаниями и чувствами. Конфликты удавалось решить в зародыше.
Но получилось так, что она начала меня игнорить. На звонки не отвечать, на сообщения - через раз. Ссылалась на занятость. Но при этом я знал что она общается с другим куном и на него время у неё всегда находилось.
Я пытался с ней об этом поговорить но она лишь извинялась и обещала исправиться.
Спустя неделю такого полуигнора я блефанул сказав что если она не ответит на сообщение, то я пойду выпиливаться. Разумеется, делать этого я не собирался, просто хотел привлечь к себе внимание, потому что к тому времени до нее было совсем не достучаться.
И она сказала, что если я так решил, то она не будет спорить. Тут и разгорелась наша первая и последняя ссора в ходе которой она решила порвать отношения.
К чему эта история? К тому что бывают пары что разваливаются с нихуя, а бывают те что держатся на соплях годами. И если отношениям конец, то вернуть всё как раньше уже никак не получится.
После такого ты точно не поверишь в то, что он тебя любит как раньше, так же как и я уже не поверю.

Аноним 23/06/18 Суб 12:37:03  4585119
15296854363710.jpg (104Кб, 960x720)
ДЕАНОН шалавы.
Предыстория: в одном из тредов ОП прикрепил фотку где какой-то парень стоит на фото с двумя девушками. У обоих девушек замазаны глаза, но один из посетителей треда опознал в одной из девушек на фотографии свою знакомую, речь идёт о девушке которой на фото парень положил руку на ягодицы.
Что имеем? Эту фотографию, ВК девушки, её инстаграм, место где она учится. https://vk.com/id227050580
Instagram:diaana97
Вуз: БГУ '18
Институт журналистики
Кафедра зарубежной журналистики и литературы.
Возможно удастся найти вторую девушку и парня на фото. Парня наверняка можно найти через Findface.
Что делать? Вы знаете. Решать вам.
Аноним 23/06/18 Суб 13:04:07  4585200
>>4582379
Хз, мне в кайф с ебанутыми, к примеру. Именно вот оповский типаж интересен. Я и сам ебанутый алкаш, впрочем.
Тоже нескольким тням помог так вылезти.
Аноним 23/06/18 Суб 13:47:00  4585278
>>4582296 (OP)
Проебалась ты в том моменте, что не выкладывала ему все как есть, а не потому что психовала, в итоге кун сам себе накручивал во время ссор. Но это уже не имеет значение, печальная история хули еще можно сказать. Могу только посочувствовать твоим сложностям в жизни. То что не выпилилась это ты молодец тоже.
Аноним 23/06/18 Суб 14:30:28  4585354
>>4582418
Пздц вот ущербное, я с человеком просто поговорить пытаюсь а ему одна ебля в голове. Иди уже выпились хуесос прыщавый
Аноним 23/06/18 Суб 14:35:20  4585358
>>4583114
А вот это кстати очень правильный вывод.
Аноним 23/06/18 Суб 14:36:44  4585360
>>4585278
Да, я понимаю, что если бы рассказывала всё, может ему бы полегче было закрывать на что-то глаза, но всё же. Сам факт того, что я не осознавала глубину пиздеца своих слов\действий и по факту не начинала задумываться, а почему я вообще так себя веду и тд тоже дали о себе знать. Это я за год всё проанализировала, поняла, встала на путь истинный, а тогда как по течению плыла, лол.

>>4585354
Зачем ты обращаешь внимание на троллей? Забей хуй просто.
Аноним 23/06/18 Суб 14:58:45  4585412
image.png (480Кб, 521x600)
>>4584970
Всего-то номер 3, но в мудэшные приёмы полемики можно блины макать, даже отвечать на такое как-то тоскливо.
Аноним 23/06/18 Суб 15:30:34  4585453
Держись, сестра. И найди нормального психолога, это синдром созависимости от адовых отношений с отцом на протяжении всей жизни. Кун хавал и хавал то, что было адресовано не ему. Сама без помощи из этого дерьма не вылезешь
Аноним 23/06/18 Суб 15:42:02  4585483
>>4582379
Двачую, блять. Я связался с ебанашкой, мучаюсь уже 2 года, не хватает яиц дропнуть.
Аноним 23/06/18 Суб 15:46:14  4585493
>>4585360
А да не обращай внимания. Унижать биомусор - моё хобби, а кроме как на двачах я мало где могу себе это позволить.
Аноним 23/06/18 Суб 15:56:42  4585508
>>4584570
А если я сам хуила из конченой семьи, тоже такие же требования предъявлять?
Аноним 23/06/18 Суб 16:12:07  4585539
>>4582379
Чаю!
Аноним 23/06/18 Суб 18:06:23  4585762
>>4585200
>Тоже нескольким тням помог так вылезти.
То есть ты не остался ни с одной из них? Ну и нахуй это надо? Знаю кстати кучи примеров как кун помогал пизде выкарабкаться из дерьма, и она начинала принимать это как должное и свои личные достижения, и в итоге дропала его.
Аноним 23/06/18 Суб 18:12:54  4585776
>>4585762
Жиза, блять. Жизнь бывшей была бы совершенно иной, не трать я все свои моральные и финансовые ресурсы, чтобы она вылезла. И нифига за это не получил. Тупо проебал время, ресурсы и возможности, получив только удовлетворение какого-то сраного "я поступал правильно и по-человечески".
Аноним 23/06/18 Суб 18:19:27  4585794
>>4585776
>получив только удовлетворение какого-то сраного "я поступал правильно и по-человечески".
Хотя, почему "только"? Я еще получил бесценный дар в виде проебанных нервов и очерствления.
Аноним 23/06/18 Суб 18:24:48  4585803
Проблема шкур, вроде той что из Оп-поста, в том что они ебаные эгоистки. Даже в своих проблемах и самобичеваниях. Совесть просыпается только когда уже всему пиздец пришел. И это - тоже из-за эгоизма. Ведь там было хорошо и нужно вернуть.
Хуевы энерговампиры.
Аноним 23/06/18 Суб 18:31:50  4585812
>>4585803
И отсюда закономерный вопрос. И нахуя проявлять сострадание к эгоизму? Птичку жалко, да. Но птичка-то руку откусит потом.
Аноним 23/06/18 Суб 18:43:09  4585832
>>4585812
А потом приперается подлизала, и кудахтает такой пизде: "Ой, няша - люби себя! Если твое - вернется!".
Самое то для человека-пидора, который не отвечает взаимностью на тепло и добро - нужно быть эгоистом еще больше. И быть еще упоротее в своей ебанутости в будущих ссорах. Никаких уступок и компромиссов, пока все не лопнет к хуям. Нахуй идти навстречу людям и затыкать свои заебы ради чего-то большего? Нужно любить себя, сися.
Аноним 23/06/18 Суб 19:00:31  4585856
>>4585832
Через жепу читаешь что ли, взаимное тепло и добро было деб, и в больших количествах, как и самоотдача, подарки куну на свои последние шекели, помощь в трудных жизненных ситуациях, любовь и забота. И такие ссоры происходили не по кд, иногда всё и норм бывало, если не крыло.
Аноним 23/06/18 Суб 19:07:20  4585870
>>4584614
Удвою вопрос. Для чего эти все страдания?

девственник 43 лвл, инженер
Аноним 23/06/18 Суб 19:07:25  4585871
>>4585856
Охуенное тепло, бля.
>Когда мы с ним ссорились я превращалась в злобную мигеру, материлась на него, оскорбляла, говорила очень обидные вещи, потому что знала, что его может задеть. Из-за того, сколько во мне было ненависти к себе, к своей жизни, обиды, комплексов я просто впадала в истерику, я не верила, что он меня любит, что я ему нужна. Мне казалось, что он врёт мне, что изменяет, что обсуждает за спиной со своими друзьями, называя самыми последними словами.
Просто иди нахуй с таким, говно. Нихуя там у тебя не было никакого взаимного тепла и в больших количествах. Обычное поведение шкуры, которое нихера в отношения не вкладывается. Такой гнилоты еще поискать надо.
Люби себя давай, хули.
Аноним 23/06/18 Суб 19:08:39  4585873
>>4585871
Двачую неистово.
Аноним 23/06/18 Суб 19:10:06  4585874
>>4585871
Это был лучший поступок в жизни того куна, слиться, пока все не зашло слишком далеко.
>я не такая
Ты ИМЕННО такая! И нет, ты не изменишься. Что бы тебе сейчас не подпевала твоя горящая жопа. И так тебе и надо.
Аноним 23/06/18 Суб 19:12:38  4585876
>>4585871
>Из-за того, сколько во мне было ненависти к себе, к своей жизни, обиды, комплексов я просто впадала в истерику, я не верила, что он меня любит, что я ему нужна. Мне казалось, что он врёт мне, что изменяет, что обсуждает за спиной со своими друзьями, называя самыми последними словами.
Давай, придумывай отмазки своему паскудному поведению дальше. Это эгоизм как он есть.
Даже если кун вернется - все это будет продолжаться. "Я", "Я", "Я". Головка от хуя.
Аноним 23/06/18 Суб 19:17:13  4585882
15130161802660.jpg (40Кб, 600x600)
>>4582296 (OP)
>очень раскрепостилась
>материлась на него, оскорбляла, говорила очень обидные вещи, потому что знала, что его может задеть
>люблю до сих пор
Ебучая ты тварь, имел неосторожность заотношаться с подобной проблемной пиздой, у нее все было хуево, поддерживал как мог, думал оценит, хуй там плавал, спустя пару лет начала клевать голову со страшной силой и предъявлять какие-то ебаные претензии, потом обложила ядреными хуищами и слилась в закат, а я больше года охуевал от этого, как так можно вообще. Раскрепостилась, блять. Любит, блять. Рака пизды тебе, пизда ебаная.
Аноним 23/06/18 Суб 19:19:03  4585884
>>4585882
Классика же, чо. Даже переводы стрелок на куна есть, сам виноват.
Аноним 23/06/18 Суб 19:38:41  4585905
sutkin-syutkin-[...].jpg (78Кб, 1000x654)
>>4585884
Виноват безграничным терпением.
Аноним 23/06/18 Суб 19:52:52  4585917
>>4583009
>заебать куна до пиздецов
>Твое - вернется. Не твое - найдешь лучше.
Вот она, знаменитая тянская логика. Так можно вообще любую хуйню творить, а потом - ну не мое, хули, НЕ СУДЬБА, лол, и творить всякую хуйню дальше. Пиздос.
Аноним 23/06/18 Суб 19:53:30  4585918
index.png (9Кб, 225x224)
>>4583039
> он эгоцентрист
Аноним 23/06/18 Суб 21:23:09  4586140
>>4585918
Ай ай ай. Как так можно-то, а?
Аноним 23/06/18 Суб 21:24:26  4586141
>>4585917
Мне, кстати, интересно. А какое оно, "лучше"? Которое ебало с ноги будет выносить на
>Когда мы с ним ссорились я превращалась в злобную мигеру, материлась на него, оскорбляла, говорила очень обидные вещи, потому что знала, что его может задеть.
?
Аноним 23/06/18 Суб 21:56:35  4586203
Один и тот же анон переписывается сам с собой, гг.
Аноним 23/06/18 Суб 22:05:27  4586221
>>4585483
С сексом нормально?
Аноним 23/06/18 Суб 22:54:04  4586289
ОПша не вызвала абсолютно никакого сочувствия, еще и ведет себя как ебланка, думая, что её невозможно забыть и заменить.
Обосралась - признай ошибку и сделай выводы, а не еби себе и другим мозги А ШТО ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ.

Ну и то, что ты осуждаешь его новую телку - тоже мерзко. По тексту кажется, что ты позиционируешь себя как нитакуюкакфсе, на деле ты просто тупая пизда.

мимотян20лвл
Аноним 23/06/18 Суб 23:21:25  4586338
>>4586289
главное указать, что ты тян, будто бы не такая же тупая пизда
Аноним 24/06/18 Вск 00:36:29  4586447
Сочувствую. Даже заревела пока читала, такая то жиза :'с
Аноним 24/06/18 Вск 01:02:39  4586477
>>4586447
Оу. Извиняй, не плакай там. Расскажешь, почему жиза?
Аноним 24/06/18 Вск 01:11:36  4586486
>>4586477
Встречаюсь 2 года с куном, сейчас его пилить очень часто начала. Частью мозга понимаю, что все идет к расставанию.
Аноним 24/06/18 Вск 01:25:03  4586509
>>4586477
>>4586447
Потому что вы обе-токсичный инфантильный глупый биомусоркак и я сам, справедливости ради отмечу, не умеющий общаться, не понимающий мужчин, не видящий дальше своего горбатого шнобеля. Истеричные, склочные, эмоциональнонестабильные клуши. Но хуже всего то, что вы ненавидите себя за свою жалкую жизнь, а перекладываете ответственность за нее и вину на людей, которые к вам хорошо относятся. Самоутвержадетесь за их счёт, вымещаете комплексы и пытаетесь заполнить бездну самоненависти чужими эмоциональными силами, а зачастую и психическим/физическим здоровьем. Пиявки. Деструктивные кровососы. Прежде чем взаимодействовать с людьми, вам бы стоило посетить психиатра или психолога, посмотреть на позитивные примеры и модели поведения и перенять их, а не учиться жить у мамаши-психопатки и бати-космонавта, который улетел на луну после чекушки белой сразу после вашего рождения. И ведь в том, что вы такие во многом даже не ваша вина. Вы виноваты лишь в том, что продолжаете закапывать себя в говно, реализуя худшее из того, что видели своими детскими глазками.
И нет, я говорю это всё не ради самоутверждения и тд-мне это нахуй не упало на анонимной помойке для биопроблемников. Просто я всё еще хочу верить, что для вас не всё потеряно. Вы молодые и сможете разгрести говно в своих черепушках, если постараетесь. Только вы сами можете разобраться с этим. Чужих сил не хватит. Но для этого надо осознавать проблему со всей кристальной ясностью. Постарайтесь, пожалуйста. Очень вас прошу. Тогда, может, кому-то не придется проходить через ад отношений с подобными мадмазелями, попадать в больницы, охуевать от опустошения и тд. В общем, дерзайте.
Аноним 24/06/18 Вск 01:33:55  4586521
>>4586509
Ты даже нихуя не знаешь из за чего я пилю куна, как ты можешь о чем то рассуждать?
Аноним 24/06/18 Вск 01:35:21  4586525
>>4586509
Весь твой высер очень однобок.
Аноним 24/06/18 Вск 01:37:26  4586527
>>4586486
Вот же ебанутые создания, всплакнула, блять, потому что пилить начала. Так может не надо пилить, алло?
Аноним 24/06/18 Вск 01:57:13  4586553
>>4586527
Когда человек уже обычной речи не понимает, остаётся только пилить. И иногда эта "пилка" приносит свои плоды, главное не переборщить
Аноним 24/06/18 Вск 02:27:10  4586577
>>4586509
Господи, чел, у тебя в начале бомбит срака и сыпешь оскорблениями, затем продолжаешь адекватной мыслью. Я конечно понимаю, если у тебя там неудачные отношения в прошлом с похожей ситуацией, или ещё как-то девочка обидела, но смысл пустых оскорблений? Чтобы ясно осознавать, че тебе нужно, че не нужно, есть у тебя проблемы или нет нужно быть сформировавшимся человеком, психологически и физически, и то это не всегда так работает. Психи как бы тоже не понимают, что они психи. Алкоголики не понимают, что они алкоголики. Так и люди, которые творят хуйню до последнего не понимают, что творят хуйню. Это жизнь и в ней сложно всё постоянно делать правильно, относиться ко всем так, как те кого заслуживают и не причинять боль, к тем более если отношач и правильные мысли не закладываются в голову теми, кто тебя растит, как бы не старался. А отсутствие эмпатии, чувство удовлетворения от унижения\гнобления\глумления над другим человеком такая же психологическая незрелость и нестабильность (это я о бомбящих сверху). Со стороны всегда видно, кто где не прав, а за собой иногда можешь не замечать того же самого.
Аноним 24/06/18 Вск 03:02:38  4586594
bu,mp
Аноним 24/06/18 Вск 08:07:24  4586696
>>4586577
>тноситься ко всем так, как те кого заслуживают
А вот кун смог и заигнорил. Малаца. И нет, это разные люди пишут про это.
Аноним 24/06/18 Вск 08:12:48  4586702
>>4586577
>отсутствие эмпатии, чувство удовлетворения от унижения\гнобления\глумления над другим человеком такая же психологическая незрелость и нестабильность (это я о бомбящих сверху)
Это справедливость. Не имеющий эмпатии, имеющий чувство удовлетворения от унижения/гнобления/глумления над другими - не имеет права на получение обратного.
Но ты можешь продолжать говорить про "незрелость", проявляя эмпатию к мусору и говну, стимулируя его продолжать поступать так же.
Это же не хуйня, ты чо, не понимали прост.
Напротив, понимали. Просто были уверены, что вытерпят.
Человек, который понимает что был не прав только когда уже все лопнуло - не пригоден для отношений.
Аноним 24/06/18 Вск 08:16:48  4586704
>>4586702
Это был ее выбор. Не раз и не два. И даже не три. И ни разу в голове не возникла мысль: "Блин, что-то я перегнула палку. Такого больше не должно повториться".
И да, тут есть сходство с алкоголиками и психами - потому что это уже сформированная биохимия мозга. А это ставит крест на переменах.
И это не лечится "100 грамм по утрам" и прочими полумерами.
Аноним 24/06/18 Вск 08:16:52  4586705
>>4583341
ты это я.
мимо 30 лет кун.
Аноним 24/06/18 Вск 10:21:06  4586835
>>4586521
В основе любого пиления лежит собственная неудовлетворенность и я не про сексуальную неудовлетворенность, комплексы и эгоистичные "хочу". Поэтому начинаются запилы в голову, заёбы и попытки переделать человека. Нормальные люди этим не занимаются, а либо мирятся с недостатками человека, либо ищут другого, если недостатки объективно невыносимы. Мы не нужно знать "из-за чего": самого факта пиления достаточно.
Аноним 24/06/18 Вск 10:31:52  4586847
>>4586835
Пиление пилению рознь. Добиваться своего и отстаивать свою точку зрения, убеждать - не то же самое, что и "вот хочу и все тута".
Примирись со своей толстеющей женой, ага - будешь в 40 жить со свиноматкой, ходить налево и или дрочить на цветных коней.
Аноним 24/06/18 Вск 10:33:07  4586849
>>4586577
Нет, чел, у меня не бомбит срака потому что не от чего и это жизнь людей, которые абсолютно никак и никогда не повлияют на моюболее того, мои личные взаимоотношения с мадамами не имеют никакого значения. Скажу лишь, что все мои девушки были достойными людьми, и я был рад встретить их на своем пути. Просто тот, кто может смотреть по сторонам видит подобное оп-посту поведение и ошибки достаточно часто. Особенно это характерно для людей из неполных/проблемных семей. Не только для девочек, для мальчиков тоже и даже в некоторой степени больше.
Ты верно говоришь, что псих или алкаш не видит то, что он биомусорный, пока жизнь не даст ебка. Здесь, на анонимной борде, мы можем позволить себе быть честными без скидки на внешку/возраст/пол и т.д, без сюсюканий и прочей хуйни хлестать друг-друга желчными пощёчинами. Почему? Потому что только когда человеку НЕПРИЯТНО у него включается думалка. Когда его утешают и сюсюкают нет никаких шансов, что он исправится и сделает выводы. Попросту зачем, если его и таким любят? Так что воспринимай пост выше не как оскорбление, а как кривое зеркало, в котором отражается всё гнилое, что есть в тебе. Запомни, зафиксируй этот образ и потом сожги к ёбаной матери, пока он действительно не стал частью тебя. Медленно, по куску распиливай и выбрасывай в печь. Это совсем не то, чем ты бы хотел стат, анон, разве не так?
Аноним 24/06/18 Вск 10:38:57  4586854
>>4586847
>добиваться своего и отстаивать свою точку зрения
Назвать можно как угодно, но по факту это будут просто мелочные доёбки. У вас что, вместо пары дискуссионный клуб или политический кружок. где гиганты мысли обсуждают вопросы сильных мира сего?
У нормальных людей общение не сопровождается постоянным пилением. Достаточно раз или два поговорить и прийти к компромиссу/сделать вывод, что человека не исправить в чём-либо. Зачем тратить свои силы на капанье на голову постоянное? Зачем связываться с человеком, которого нужно пилить?
Аноним 24/06/18 Вск 10:44:06  4586858
>>4586854
Конечно, дискусионный клуб и не меньше. Потому что у всех разные мнения, мировоззрения, и их нельзя привести к общему знаменателю и даже пониманию, если не спорить, не обсуждать и искать новые аргументы для пояснения своей позиции.
Твои "нормальные люди" - это похуисты, которые просто прячут недовольство в шкафчик, копя его и удовлетворяя на стороне.
Идеалов не существует, люди могут только стремиться к ним. Вот за этим.

Давай я уже выеду главную проблему "пиления". Один готов меняться и пытается делать других лучше, а другой "ятакой какой есть миня невозможно изменить и легко потерять", то есть, человек без самокритики и способности слушать других и смотреть на вещи с разных сторон.
Мало вещей в мире, в которых можно убедить за парочку разговоров.
Аноним 24/06/18 Вск 10:47:55  4586860
>>4586854
Неужели твои "нормальные люди" - это что-то неубеждаемое, и даже более того - необучаемое?
А касательно обучаемости - те же новые привычки требуют долгого периода для закрепления, с огромным соблазном рецидива.
Ой, какие негодяя, стимулируют сегодня идти в зал или постирать носки - пилят, суки!
Аноним 24/06/18 Вск 10:50:49  4586867
>>4586854
Есть куча вещей, которые человек МОЖЕТ. И даже самому ему будет лучше. Но что-то вот мешает. У людей может быть перспектива, которую можно помочь реализовать, повлияв на них тем или иным способом.
Но зачем, если можно раз-два пропиздеть что-то и слиться, в надежде найти готовое?
Аноним 24/06/18 Вск 10:52:09  4586868
>>4586858
>пытаться делать других лучше
А ты кто есть-то такой? Сам боженька всесильный? Откуда ты знаешь как и кому будет "лучше"? Кто тебе дал право решать за других, как им будет лучше?
По второму типажу будет всего один вопрос: зачем встречаться с говном без чувства самокритики, живущим в собственном болоте? Для чего? Чтобы страдать? Или чтобы было кому показызывать "как будет лучше", удовлетворяя тем самым своего внутреннего фюрера?

Мои "нормальные люди"-это зрелые личности, которые не делят мир на чёрное и белое, достаточно гибки и способны подстраиваться друг под друга. И им нахуй не упал ни первый тобой описанный типаж контрольфрика, ни второй типаж безвольной кучи говна.
И такие люди, как раз-таки по существенным вопросам приходят к взаимопониманию за разговор-два, а не вносят регулярно токсичность в отношения из-за незакрытого тюбика пасты и прочей хуйни.
Аноним 24/06/18 Вск 11:02:24  4586882
>>4586868
Ну да, кто я такой, чтобы требовать от людей то же самое, что требую от себя и даю им?
>А ты кто есть-то такой? Сам боженька всесильный? Откуда ты знаешь как и кому будет "лучше"? Кто тебе дал право решать за других, как им будет лучше?
Обычные такие мантры, которые говорят жиреющие жены своим мужьям с атлетичной внешкой. И похер ведь, что таким описываешь, что им и отношениям даст превозмогание, и чем чревато продолжение этого. Ря фюрер!

Это не зрелые личности, это пустышки, с потребностями уровня "если есть пизда и рот - значит, баба не урод". Люди легких путей, которые никогда не идут на риск ради чего-то большего. Ты явно ни с одной серьезной проблемой в отношениях не сталкивался, которая бы требовала долго периода решения.
Даже на двощах люди убеждаются на за парочку постов. А нужные слова и аргументы могут прийти через кучу высранного, в реальном эквиваленте что тоже далеко не пару разговоров займет.
Аноним 24/06/18 Вск 11:03:48  4586884
>>4586868
> токсичность в отношения из-за незакрытого тюбика пасты
Насчет этого я соглашусь, это хуйня, не стоящая внимания. Но бывают куда более серьезные вещи.
Аноним 24/06/18 Вск 11:07:29  4586888
>>4586868
Да я тебе даже другой пример подкину. Людям свойственно меняться. И не всегда в лучшую сторону. Что ты будешь делать, если твою тян начнет кренить в сторону МУЖИК ДОЛЖЕН или "пора завести зайку" через пару лет?
Заткнешься и будешь игнорировать ситуацию, поговорив пару раз? Или сольешься?
Да даже вопрос "какие обои поклеить/ в какой цвет покрасить стены" - не обходится без дискуссий.
Аноним 24/06/18 Вск 11:09:25  4586894
>>4586888
Можно и нечто зеркальное в пример привести.
У тян заебы. Комплексы. Сильно загоняется насчет чего-то. Чем-то до сих пор не довольна.
Что - тоже за раз-два разговора все порешаешь?
Да ты волшебник, чо. Или ну его нахрен - это будет ебля мозга?
Аноним 24/06/18 Вск 11:12:00  4586897
>>4586894
А если ты захочешь таки помочь ей пофиксить комплекс или еще как-то помочь - то ты чо, ты кто такой? Сам боженька всесильный? Откуда ты знаешь как и кому будет "лучше"? Кто тебе дал право решать за других, как им будет лучше?
А если и это тебя не убедит и ты все равно захочешь ей помочь - в чем отличие в том же стимуляции похудеть, например?
Аноним 24/06/18 Вск 11:13:13  4586901
>>4586897
Ну а если не захочешь - то катись к хуям со своими "нормальными людьми", которым, в общем-то, и люди не нужны вовсе.
Аноним 24/06/18 Вск 11:18:41  4586907
>>4586882
Вот скажи, как с тобой разговаривать, если ты даже не следишь за нитью диалога? Просто обрати внимание: ты сейчас опровергаешь свои же собственные слова в моём изложении.
Чтобы не быть голословным нить диалога вот:
Ты: "норм люди это которые готовы помогать меняться и меняются сами"
Я: "норм люди это гибкие личности, способные подстраиваться(читай меняться и идти на компромисс)"
Ты: "ряяя, твои "норм люди" говно и у тебя не было серьёзных проблем в отношениях"

Чел, откуда ты знаешь, что у меня было, а что нет? Ты не знаешь сколько времени я проводил по больницам и врачам со своими женщинами, как месяцами считали последние копейки на пожрать в чужом городе, лишь бы было на лекарства, как хоронили чужих родителей. Да ты ничего не знаешь, да и более того, все это совершенно не относится к делу и сути нашего разговора. Зачем эти бессмысленные проекции? Доказать свою правоту?
Какие-то двачерские стереотипные жиреющие жены, прочая хуйня. Это ведь даже реальности не соответствует: пройдись по районам с новостройками, где преимущественно семьи ипотечников живут. Поверь, ты будешь удивлен сколько там ухоженных и миловидных матерей с нормальной фигурой.
Я бы ещё поболтал с тобой, но, к сожалению, желание быть правым в тебе перевешивает желание найти правду.

Аноним 24/06/18 Вск 11:25:10  4586916
>>4586907
Ну так ты тем же грешен.
Люди не всегда меняются за пару разговоров, после которых на них лучше всего забить. Бывает такое, это правда. Но далеко не всегда. А там уже происходит нечто, что можно назвать "еблей мозга".
Про матерей с ухоженной фигурой - расскажешь это же их мужьям на 6+ годах совместной жизни, с 30+ возраста.
Ни твои больницы, ни твои лекарства и похороны и правда не относятся к теме, ведь в них маловероятны конфликты и несхождения точек зрений.
Не болтай, мне абсолютно насрать, честно. Ты бы обосрался в действительно проблемных моментах человеческих отношений со своим подходом, ведь это же "двачерская хуйня", а у тебя такого не будет - ты чо.
Аноним 24/06/18 Вск 11:29:13  4586921
>>4586907
Ты же вот ни разу не сталкивался, чтобы человек в один день говорил "да, ты прав, давай сделаем это". А в другой, когда ты напоминаешь ему о договоре - он начинал отмазываться и пытаться схалтурить. Потому лень, страх, куча каких-то других ощущений, которые принимаются за свои собственные, что выливается в упертую и даже агрессивную рационализацию.
Давай, кинем человек из-за того, что он ленивая жопа и не имеет железных яиц.
А если не кинем - то и не стоит возникать против ебли мозга. В таких случаях без нее никак.
Аноним 25/06/18 Пнд 09:37:21  4589397
Я та тян, которая написала про "твое - вернется" и на которую многие агрились.

Ну вообще-то, я помимо прочего написала, что надо работать над собой и стараться не повторять ошибок.

Ну лол, ясен пень, что люди выросшие в здоровых семьях будут лучше, приятнее и адекватнее в отношениях. Но много ли таких? У большинства хватает тараканов, но не у всех хватает самосознания, чтобы понимать это и работать над этим.

Впрочем, понимать - это даже не пол-дела, это от силы процентов 20. Можно все понимать, но продолжать творить хуйню.

Я не творила такую дичь, как ОП-тян, но тоже деструктивные заебы имелись/имеются. И тоже в полной мере их осознавать начала после крушения многолетних отношений. На данный момент успела провести немалую работу над собой (и предстоит еще немало). ОП-тян, знай - это возможно. Но требует немало САМОКОНТРОЛЯ, самосознания, стремления стать лучше для себя и окружающих. А еще - милосердия к себе. Да-да, большинство здесь топит за безжалостность, но когда ты и так ненавидишь себя и считаешь недостойной любви, от безжалостности одни проблемы.


Топ тредов
Избранное