Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 92 | 11 | 49
Назад Вниз Каталог Обновить

Гаражная крипота Аноним 06/12/16 Втр 17:07:28  408755  
R-Garazhi-0-02-[...].jpg (228Кб, 768x576)
Болота, мигающие окна, страшные места ДС, да и много ещё чего обсудили.
А может гаражной крипоты тред?

Давно питаю особое чувство к гаражам и люблю по ним прогуляться.
Причудливые лабиринты замкнутых кирпичных и ржавых металлических структур, атмосфера беспросветного уныния, уродливая застройка, мусор, ржавые ворота, и замки, который десятилетиями оставались закрытыми.
Что таится за этими воротами? Сколько зверств там сотворено? Что хранится в их насквозь отсыревших подвалах? Сколько людей закатали в бетон при строительстве?
Гаражи хранят молчание и свои никому не ведомые тайны...
Аноним # OP  06/12/16 Втр 17:08:29  408756
4-otoplenie-gar[...].jpg (192Кб, 1024x628)
И сразу для затравки

Здравствуйте. Я - очень плохой человек.
Чтобы быть плохим, не нужно делать всякие ужасы каждый день - убивать, там, щенят или выбивать из-под инвалидов костыли. Иногда достаточно одного поступка, если он действительно плох. Если он совсем ужасный. Я такой поступок совершил, когда был еще подростком, и не проходит дня, чтобы я о нем не думал.
Я бы многое отдал, чтобы это все забыть, но бабушка говорит, что Бог не позволяет этого плохим людям. Бабушка молится за меня и ставит свечи в церкви. Еще она приходит каждую неделю, приносит продукты и лекарства... ухаживает за мной. Потому что папа от меня тогда отказался, а мама уехала и потом умерла. Бабушка говорит, что все плохие люди обязательно попадут в Ад (значит и я). Потом крестит меня, обнимает и долго плачет. Я с ней не говорю, просто сижу и жду, пока она не уйдет. Потом снова сажусь за компьютер. Я не очень верю в бабушкиного Бога и в Ад, в интернете многие говорят, что это чепуха. К тому же Ад не слишком страшный, есть штуки хуже, я точно знаю.
Я хочу вам рассказать то же, что рассказал бабушке, маме с папой и всем тем сердитым людям, когда еще учился в школе. В шестом "Б" классе. Когда я долго пишу, голова начинает болеть, но история короткая.
В общем, вот как я стал плохим человеком: я шел домой от репетиторши. Репетиторша учила меня немецкому языку, так что я помню всякие danke, das и mutter (это не по-нашему, а по-немецки). Была зима и темно, фонари горели и снег приятно скрипел. Я еще нес пакет с тетрадками и учебником про немецкий. Я тогда хорошо учился, но в школу ходить не любил. Хорошо, что плохим людям не обязательно ходить в школу, и я перестал.
Когда шел мимо гаражей, из них выбежала девочка, совсем малявка. Она плакала и кричала, потом побежала ко мне и обняла. Никого другого не было (я посмотрел), потому что поздно и темно. Я тогда еще не был плохим человеком, только потом стал, поэтому мне стало девочку жалко, и я спросил где ее родители и что такое.
Девочка, в общем, сказала, что папу в гараже скушало. Они пошли чинить санки, и вот что-то прокисшее из ямы вышло и забрало папу. То есть ее папу, мой дома был, бабушка говорит, с ним все хорошо, она ему иногда звонит.
Вот, ну я тогда не испугался почти, малявки же дуры все. Взял ее за руку и пошел с ней в гараж. Думал, найдем ее папу и все. В гаражах темно, фонарей нет и все закрыты, а один открыт, и свет горит. Мы туда с девочкой зашли, но ничего там не было: железный стол стоял с тисками, ключи разные и полки со штуками - забыл как называются. Все как у папы было, он меня еще тогда учил, какой ключ для чего итд. Машины не было, в углу всякие вещи лежали и колеса стопкой, холодильник в углу лицом к стене, бочки, все грязное.
Еще в полу яма была, погреб такой, закрытая досками, чтобы не упасть туда, только с того края доски сняты. Девочка туда пальцем тыкает и хнычет, мол, папа - там. И воняло очень оттуда - как кислая капуста, но только совсем-совсем стухшая, прокисшее в общем что-то.
Я пошумел, конечно, но никто не ответил. Стал тогда спускаться по крутым ступенькам и открыл фанерную дверку внизу (девочка за мной шла и все плакала). Когда дверка открылась, завоняло так, что я почти что задохнулся. Но ничего не увидел - света не было. По мокрой стене слева поводил и нашел выключатель, загорелась лампочка над полками, но тускло-тускло, даже дальней стены погреба не видно. Погреб обычный был такой - слева загородка для картошки, картошка там лежала. Справа железные полки с банками со всякими соленьями, вообще довольно длинный погреб был и проход посередине.
Вот сейчас голова заболела, скоро совсем разболится...
Ну, я и решил для верности пройти вперед. Подумал, что папе могло от вони плохо стать в углу, хотя девочка и говорила, что он не спускался в яму. Ну мало ли что может быть. Девчонки вообще врушки. А, еще впереди там что-то чавкало или как бы булькало. Помню, жутковато стало, но пошел, потому что я там один был взрослый, а девочка плакала. Но я совсем недалеко прошел, пару шагов - там разбитые банки лежали на полу, и из них что-то вывалилось. Бабушка тоже такие банки делала - с огурцами, там, с перцами. Компот еще. Я когда у нее до этого был на даче, она меня учила "закатывать" банки, я был ее помощник. "Закатывать" интересно.
Вот, и я на полки посмотрел, там этих банок было полно, все грязные и несколько почище. Что внутри не видно почти, я пригляделся, и в банке, которая почище - сплющенный глаз и волосы с головы, и кусок щеки плавал (без носа). Я так подумал, что это папа девочки и есть, потому что щека была с щетиной. За ней еще часть рта открытого плавала, а язык и еще какое-то мясо - в соседней банке.
Стало очень страшно, прямо ужасно. Но я тогда еще не закричал, стал пятиться к выходу и натолкнулся на девочку. Она не видела, что в банках. Говорю пошли быстро отсюда, и то, что хлюпало в дальнем углу - оно стало к нам как бы приближаться. Я все пятился и толкал девочку, и тогда хлюпанье вылезло на свет, и тогда я уже закричал.
Не очень хорошо помню, что такое хлюпало. Оно было как каша или жижа, в общем, но не растекалась, а наоборот, собиралась в ком. Или не как каша. Каша не прозрачная, но тоже белесая такая. Поблескивало, смотрело и хлюпало. И воняло. В нем что-то плавало внутри, не помню. Я в бабушкиного Бога не верю, но вот иногда говорю (когда один): спасибо, Отче наш, что лампочка тусклая. Вот. И что плохо помню.
Оно хотело меня скушать и "закатать" в банки, я знаю. Вот тогда я перестал кричать и стал очень плохим человеком. Вот так: я обернулся, схватил девочку (она была легкая) и бросил в самый крупный комок вонючей каши. Вот что я сделал. Пока она визжала и плавилась в каше, я выбежал по ступенькам в гараж, потом на дорогу, там сел в снег и сам расплакался - но это ничего страшного, потому что я тогда сам был еще только в шестом "Б" классе. Сейчас-то я совсем вырос, пятнадцать лет прошло.
Потом остановилась какая-то машина, вышли люди, я им все рассказал. Они пошли в гараж, а женщина осталась и меня успокаивала. Я их хватал за штаны и говорил - не надо, там каша, но они все равно пошли. Приехали родители и бабушка, я им все тоже рассказал, потом милиционеры и еще какие-то сердитые люди, повезли с собой. Я много-много раз рассказывал, что было, но мне не верили про кашу и даже кричали. Обзывались. Не знаю, сколько все длилось, это все тоже плохо помню. Меня потом отвезли в больницу и я там лежал, кровать была очень приятная, такая мягкая. Врачи не сердились и не кричали. Потом пришла бабушка и сказала, что папа от меня отказался и уехал, а мама постарела и плачет. Мама в больницу не приходила, а потом совсем уехала из города, и я остался с бабушкой. Не ходил больше в школу, потому что не мог учиться - учебники стали очень сложные, мне было скучно их читать. Бабушка объяснила, что я теперь очень плохой человек - за то, что сделал с этой девочкой в погребе - и что Бог меня так наказал. Еще что мне показалось про кашу и банки, потому что милиция никакой каши и банок не нашла, а нашла только то, что осталось от девочки, и это все я сделал. Я с бабушкой не спорил, просто не стал с ней больше разговаривать.
Но я правда не делал этого с той девочкой! Это была каша, она ее расплавила и расклеила, и еще вытащила все наружу. Но я все равно очень плохой, потому что отдал девочку каше, чтобы убежать. Я очень испугался, и меня Бог за это наказал.
И банки с мясом и с кожей там правда были. У меня такие же на балконе стоят - хотите покажу? Или лучше завтра, а то голова очень болит.
Сам их "закатывал".
Аноним # OP  06/12/16 Втр 17:12:59  408757
https://www.youtube.com/watch?v=AtK9gRbrwnw
Аноним # OP  06/12/16 Втр 17:40:47  408761
1-marcelbrons-m[...].jpg (108Кб, 680x1019)
25.jpg (392Кб, 1100x732)
8872c1121c59a74[...].jpg (119Кб, 1050x686)
ыам.jpg (53Кб, 700x525)
Аноним # OP  06/12/16 Втр 17:59:58  408763
https://www.youtube.com/watch?v=Kxql1CcmlG8
Аноним 06/12/16 Втр 21:21:57  408794
Головкин же.
Интересно, что стало с его гаражом. Купил ли его кто?
Аноним 06/12/16 Втр 21:45:11  408796
>>408794
Его же изничтожили вроде, насколько я помню. Был гараж с подвалом? Гараж снесли, подвал завалили.
Аноним 06/12/16 Втр 22:02:35  408798
>>408796
Жаль, такое-то место. Если верить в призраков, то там должно быть много детишек. Можно было бы проводить крипоэкскурсии. Или в квартире Спесивцева той же.

Зачем вообще закрывают такие места? Можно же нехило наживаться на готосатанистах всяких.
Аноним 07/12/16 Срд 13:02:24  408856
В "Криминальная Россия" есть сюжет, как мужик целую квартиру вырыл под гаражом, заманил туда пару теток, и превратил в рабынь их там, шпилил, заставлял работать. Пиздец короче. Еще примерно такой же сюжетец, там на даче мужик вырыл тоже самое под гаражом и уже пару малолеток туда заманил, еще и вход замаскировал, сука такая.
Аноним 07/12/16 Срд 13:44:02  408864
>>408856
кому интересно
http://www.crimerussia.tv/?newsid=117
Аноним 07/12/16 Срд 14:00:03  408866
Хм, тема гаражей меня тоже интересовала, т.к. на почве вообще общей крипотности российского быта они выглядели как нечто совершенно неизвестное. Действительно, что может быть за этими ржавыми дверями с облезшей краской? Может, в соседнем с батиным гаражом на цепях сидит избитая в кровь девушка с заклеенным ртом и воет изо всех сил, надеясь, что её хоть кто-нибудь услышит. А может в подвальном помещении другого гаража кто-то рисует пентаграммы кровью?
Гаражи так же криповы, как и наши леса, например. Там может происходить всё, что угодно. Ведь примеры приведённые мной выше в обычной хате сотворить невозможно, а вот такое пространство как гараж, где только на въезде в гаражное общество сидит в маленьком кирпичном домике старый дед с бутылкой водки, а на улице собака на цепи, может быть местом, где возможно любое НЁХ, какое себе только может представить разум анона с /sn.
Так что тред годный. Подписался.
Аноним 07/12/16 Срд 15:29:34  408869
udav.webm (7963Кб, 640x360, 00:01:50)
>>408794
>>408856
https://www.youtube.com/watch?v=J7zLsvbS-mU
Аноним 07/12/16 Срд 17:48:00  408884
А у нас за домом такого цельного ряда гаражей нет, но зато есть очень-очень много одиночных. И вот мой батя проходя через них в одном месте приметил, что дверь постоянно прикрыта не до конца и замок отсутствует. Сначала он думал, мало ли - может совпадение, но после n-го раза решил из любопытства заглянуть. Внутри была только куча какого-то старого хлама типа обрывков ткани, пустые бутылки из-под водки, одна наполовину полная бутылка водки и детали от станка. Такие дела. Хочу сам туда наведаться из интереса. Может быть даже завтра сделаю это. Лучше, наверное, делать это в обед, когда большинство автовладельцев на работе, ибо утром и вечером там может быть много лишних глаз.
Аноним 07/12/16 Срд 20:11:31  408906
>>408864
Спасибо, Анон!
Аноним 07/12/16 Срд 20:34:57  408910
А как по ним гулять? Там же ебанутые собаки.
Аноним 08/12/16 Чтв 08:54:53  408980
>>408910
Мы в детстве гуляли по крышам.
Аноним 08/12/16 Чтв 15:14:04  409019
>>408756
Очень интересно, Анон. Жду фото твоих банок и вообще, расскажи ещё про себя
Аноним 08/12/16 Чтв 20:27:47  409071
Вспомнил тред почти годичной давности: https://2ch.hk/sn/arch/2015-12-23/res/332306.html
Аноним 10/12/16 Суб 00:13:12  409266
>>409071
Годный был тред.
Труп мужчины пролежал в гараже более 2 лет Аноним 10/12/16 Суб 14:44:10  409311
trup-muzhchiny3[...].jpg (77Кб, 720x562)
trup-muzhchiny3[...].jpg (78Кб, 720x681)
trup-muzhchiny3[...].jpg (68Кб, 688x720)
Всё это время, 2 с половиной года, 43-летнего Андрея Горбова считали без вести пропавшим.
Завсе эти долгие месяцы никому в голову не пришло заглянуть в гараж,который находится во дворе дома практически возле подъезда. Лишь когдаего жене пришла идея расстаться с гаражом, то обнаружилась страшнаяправда — глава семьи покончил с собой. В салоне машины лежализаплесневевшая мумия и несколько пожелтевших от времени предсмертныхзаписок.
— Автомобиль — это страсть Андрея, — рассказывают соседи. — У него была «Дэу Нексия», и он большую часть своего свободного времени пропадал в гараже.

Гараж находился буквально в нескольких шагах от подъезда. Удивительно, но ни 40-летняя супруга Наталья, ни следователи,которые занимались поиском таинственно исчезнувшего москвича, не догадались первым делом проверить гараж (хотя бы ради того, чтобы проверить на месте ли машина).

Однажды Наталья решила сдать гараж в аренду. Расположенный в тихом дворе по улице Адмирала Макарова, от которой до Ленинградского проспекта пару минут езды, он должен был принести Горбовой хорошие деньги. Но принес плохие новости…
Когда арендаторы приехали к Наталье и они все вместе подошли к гаражу, у них и мысли не было, какую страшную тайну он хранит. — Господи, Андрюша! — вскрикнула вдова, зайдя в гараж и заглянув в машину. — Что же ты наделал… В салоне иномарки лежала поросшая плесенью мумия — все, что осталось от всеми забытого хозяина.
Разумеется, разговор об аренде гаража пришлось отложить, а трупом вскоре занялись сотрудники правоохранительных органов.

По всей видимости, жизнь в последние годы у Андрея Горбова явно расклеилась. Об этом следователи судят по предсмертным запискам.
— Перед тем как завести мотор, гражданин Горбов заткнул все щели гаража тряпками, чтобы выхлопные газы не уходили, — рассказывают милиционеры. — Для храбрости он пил спиртное. Судя по тому, сколько он оставил записок, его смерть не была быстрой. Он пил, писал, опять пил и снова писал до той поры, пока не задохнулся.

В своих письмах с того света несчастный обращается к сыну Кириллу и жене Наталье:
«Простите меня за последние неудобства. Я плохой отец. Наташа, прости за все. Наконец-то ты избавишься от меня. Я ухожу добровольно. Прошу вас мое тело кремировать. Поминок не надо. Никто в моей смерти не виноват».
Аноним 10/12/16 Суб 16:55:17  409332
>>409311
Какой то пиздец.
Аноним 10/12/16 Суб 17:15:34  409337
>>409311
> последний пик
А криминалист знает толк в извращениях
Аноним 10/12/16 Суб 17:25:11  409338
>>409337
Поэт-криминалист
Аноним 10/12/16 Суб 17:31:12  409339
>>409338
Обычное письмо, чего поэтического?
Аноним 10/12/16 Суб 17:37:58  409340
>>409339
ну мне понравилось "забыть". А так ничего, каждый по своему воспринимает.
Аноним 10/12/16 Суб 17:38:11  409341
>>409339
Залупа на фоне, например.
Аноним 10/12/16 Суб 18:41:06  409349
>>409311
Его, наверное, жена ебнула.
Как иначе, объяснить такое странное ее поведение после его пропажи? Не догадалась посмотреть в гараже? За столько времени, зная, что он там торчит почти безвылазно?
Сомневаюсь.
Аноним 10/12/16 Суб 18:49:30  409351
>>409349
Все проверили и подтвердили факт выпила же. У бабы бы мозгов не хватило все грамотно подстроить, хотя до такого состояния однозначно она мужика довела.
Аноним 11/12/16 Вск 16:16:53  409510
>>409019
Паста не ответила, качая головой
Аноним 11/12/16 Вск 17:51:37  409522
>>408755 (OP)
В детве играли в перестрелки посреди гаражей, жестяные постройки образовывали лабиринты не плотно примыкая друг к другу, в этих узких прохлодах вечно попадались разлагающиеся трупы собак и следи жизнедеятельности бомжей (говно и всякое тряпье из которого ни себе гнезда делали), мда, крипота еще та. Еще скача по крышам гаражей было страшно провалится внутрь одного из них, почему то думалось что твое тело как в кино насадиться на штырь или трубу, сейчас то я понимаю что вероятней что хозяин гаража насадил бы на свой хер за такие шалости, если бы поймал.
Аноним 11/12/16 Вск 21:51:08  409567
еще один гаражный маньяк. вроде бы в бегах до сих пор http://56orb.ru/news/obshchestvo/manyak_valerii_andreev_zvonil_svoei_zhene.html
Аноним 11/12/16 Вск 23:36:12  409586
>>409567

Ох ты ж епт. Полгода назад же объявления с ним висели в моем Залуповке
Аноним 12/12/16 Пнд 17:54:40  409718
>>408884
Бомжи там живут, классика.
Аноним 12/12/16 Пнд 18:00:28  409720
>>408794
В криминальной россии же показывали какую-то дыру, которая осталась от его гаража. Там тетка какая-то сказала, что мы, типа "местные", туда мусор теперь выкидываем.
Аноним 12/12/16 Пнд 18:07:12  409722
>>409311
Проиграл с поведения жинки.
1. Два года не додуматься заглянуть в гараж, где стояла его машина блять!
> Господи, Андрюша! — вскрикнула вдова, зайдя в гараж и заглянув в машину. — Что же ты наделал…
Конечно наделал, теперь жене ни машину продать, на гараж сдать в аренду! Плохой, негодный муж. Думаю, она его прокляла два раза - один раз при жизни, а второй - при нахождении тела, типа испортил жизнь еще и post-mortem.
Аноним 12/12/16 Пнд 18:09:10  409724
>>409522
О, а мы всегда ссали упасть между рядами гаражей, там такой очень узкий проход, если упасть, то достать можно только сверху, и то только если человека три.
Аноним 12/12/16 Пнд 19:10:38  409745
>>409722
И правда. Хуйня какая то. Знала же, что муж дико-адвово любил машину свою и овер9000 часов проводил в гараже. Так какого хуя-то, блять, не проверить?!. Бредятина какая-то. Либо пиздежь, либо она сама его прибила.
Хотя тут же джва вопроса назревает:
1. Как она могла взрослого мужика заставить сесть в машину с шланогом от выхлопа в салон
2. Почему она не сходила в гараж, перед тем как его сдавать? Это же было самым очевидным. Там же машина (может стоять, менты с женой не ходили туда, значит не знали о ее наличии на 100 процентов). И как бы может быть какие-то вещи нужные.
Лол, плюс скорее всего они по мимо мужика объявили в розыск и тачку. А проверить блять место парковк этой самой машины. Тем более, а жена не знала где муж? Обычно супруги знаю, где находится их половинка. Ну типо, он пошел в гараж, а жена у него "дорогой, ты куда?" "в гараж" "а ну иди"
История в общем охуительная какая то.
Аноним 12/12/16 Пнд 20:03:49  409760
>>409745
>>409722
О, нас уже трое >>409349
Аноним 19/12/16 Пнд 08:15:02  410806
>>408798

Квартира спесивцева пустует, покупай и проводи экскурсии на здоровье
но на самом деле придет только пара отбитых фриков, на самом деле РЕАЛЬНОЙ крипоты люди бояться, в США, с их то индустрией "ловушек для туристов", дома многих серийных убийц или людей имеющих репутацию колдунов или ведьм, заброшенные больницы и прочие места с дурной репутацией часто стороной обходят даже изнеженные городские туристы.

>>409745

Заставить она "иди в гараж и сделай там себе газовую камеру" не могла, а вот начать адово пилить мужа до того что он наложил на себя руки - вполне, возможно она знала, что муж пошел в гараж и там стал героем, но сразу об этом идти в полицию докладывать о трупе не стала, боясь навести на себя подозрение.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:03:13  410822
602.jpg (32Кб, 768x467)
>>410806
>часто стороной обходят даже изнеженные городские туристы.
"Пока шёл суд над Гином, местные мальчишки стали швыряться камнями в окна «дома ужасов». Горожане считали ферму символом зла и разврата и избегали её любой ценой. Власти приняли решение продать имение с аукциона. Люди протестовали, но ничего не могли с этим поделать. Ночью 20 марта 1958 года дом Гина загадочным образом сгорел дотла. Есть версия, что это был поджог, но виновные так и не были найдены."
Аноним 19/12/16 Пнд 11:05:42  410823
>>409349
Один хрен её бы не посадили, онажеженщина с ребёнком.
Аноним 19/12/16 Пнд 13:58:56  410848
>>409311
Я когда в 6-7 классе учился, у одноклассника тоже батя в машине задохнулся, часто с женой ссорился и уходил в гараж ночевать, а тут зимой видимо замерз и решил машину завести - погреться, а может и специально самоубился, хуй его знает, разве станет нормальный человек спать в заведенной машине с закрытыми воротами.
Аноним 19/12/16 Пнд 13:59:34  410849
>>410848
Хотя мож бухой был, ничего не соображал.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:31:49  410860
>>410848
>разве станет нормальный человек спать в заведенной машине
Я бы стал, но у меня машины нет.
Аноним 19/12/16 Пнд 16:38:17  410861
>>410823
Ребенка - в детдом, мать - на нары.
Аноним 19/12/16 Пнд 17:27:21  410864
1261998618picfd[...].jpg (39Кб, 650x488)
>>410861
Да кто ж её посадит, онажеженщина. У нас суды всегда относятся к ним снисходительно, касается ли вопрос обвинений в убийстве, или прав на ребёнка, с большей долей вероятности наказание не будет строгим, а ребёнок всегда оставляют с ней, онажемать. Так что, если бы и вскрылось, что она довела мужа до суицида, или сама его укокошила, и случайно забыла про гараж с машиной, то с той же долей вероятности разыграла бы карту жертвы, мол, не виноватая я. Селёдка не человек, это исчадие ада, лживое, хищное и коварное, запомни анон!
Аноним 19/12/16 Пнд 17:48:21  410866
>>410864
>человек - это исчадие ада, лживое, хищное и коварное, запомни анон!
пофиксил
Аноним 19/12/16 Пнд 18:14:06  410871
>>410866
Неправильно пофиксил селёдка залогинься
Аноним 19/12/16 Пнд 18:43:12  410878
https://www.youtube.com/watch?v=0DWi5JPOEgk
https://www.youtube.com/watch?v=9ZVs2Y7B5ZI
Аноним 19/12/16 Пнд 18:57:21  410882
>>410871
Всё он##а## правильно пофиксил##а## , человек по сути хищник, вооруженный изворотливым и мощным мозгом вместо зубов, когтей и невъебенно сильных мышц. Единственное, что может удержать человека от использования мозга как оружия, это христианская или буддийская мораль. И нехуй тут половые разделения проводить, ничем по сути мужики от баб не отличаются, просто женщины с детства хитрить привыкают, как более слабые физически. А так одно говно, что с хуем, что с пиздой.
Аноним 19/12/16 Пнд 19:09:13  410884
25325.png (124Кб, 528x400)
>>408869
Блин, помню, как будучи шестилетним пиздюком как-то увидел по телеку кадры этого выпуска Криминальной России, в том же 95-ом когда она вышла. И увидел чётко кадры, где показывался тазик, и рассказывалось, как Головкин в них кровь сливал, подвесив над ним тело. Мне этот тазик в память просто врезался, долго ещё представлял описанную картину и охуевал.
Аноним 21/12/16 Срд 21:17:04  411147
>>409760
Лол, особенно классно это читать под фон в виде серии "Тайн следствия", где как раз расследуют гибель людей в гараже.
Аноним 22/12/16 Чтв 18:16:17  411247
>>408869
>Все убийства, за исключением первого, совершены на территории Одинцовского района

Хе. Рядом со мной. Мамка давно рассказывала про Фишера, но не думал что там на столько все жестко.
Спасибо, сейчас гляну.
Аноним 22/12/16 Чтв 18:45:32  411251
Снимок.PNG (548Кб, 614x429)
>>408869
головкин=гослинг
Аноним 22/12/16 Чтв 18:53:04  411252
>>411251

Мне больше Энтео напомнил
Аноним 22/12/16 Чтв 22:04:37  411269
>>409311
>ни 40-летняя супруга Наталья, ни следователи
Какого хуя все только на жену пиздят?
Следователи, блядь, тоже хороши. Сыщики ебаные.
Аноним 18/01/17 Срд 14:37:23  415567
vlcsnap-5492-10[...].jpg (42Кб, 528x384)
vlcsnap-6524-01[...].jpg (74Кб, 528x384)
vlcsnap-7612-07[...].jpg (53Кб, 528x384)
https://www.youtube.com/watch?v=ozo1eVqLhos
Аноним 22/01/17 Вск 01:32:37  416349
>>415567
Недавно смотрел про это. Полный пиздос...ебанутый мир
Аноним 22/01/17 Вск 04:24:03  416357
>>409311
>Однажды Наталья решила сдать гараж в аренду
меркантильная сука
Аноним 22/01/17 Вск 10:41:02  416392
>>411269
Двачую, это ж насколько надо на отъебись работать.
Аноним 22/01/17 Вск 11:56:14  416402
>>415567
Про что там?
Аноним 22/01/17 Вск 13:19:13  416417
>>416402
Мудило заманивал в гараж шлюх, запирал и заставлял шить одежду.
Аноним 22/01/17 Вск 13:22:09  416418
>>416402
Про то, как твою мaмкy четыре года под гаражом держали, заставляя шить варежки, и татуху "раб" на лбу набили.
Аноним 22/01/17 Вск 14:07:33  416420
>>416417
>>416418
Ну хотя бы не насиловали.
Аноним 22/01/17 Вск 14:18:31  416422
>>416420
Вообще-то, насиловали.
Аноним 22/01/17 Вск 20:04:31  416486
>>416417
А труп откуда?
Аноним 29/01/17 Вск 16:37:37  417873
вверх
Аноним 23/02/17 Чтв 23:27:02  423193
>>408755 (OP)
>Причудливые лабиринты замкнутых кирпичных и ржавых металлических структур, атмосфера беспросветного уныния, уродливая застройка, мусор, ржавые ворота, и замки, который десятилетиями оставались закрытыми.
Сыч, ты из мирка своего выйди, блядь. Какие десятилетия, какие уродливые застройки?
мимо_имею_станок_в_гараже
Аноним 23/02/17 Чтв 23:28:08  423194
>>408866
Аноним 05/03/17 Вск 20:48:56  425614
>>423194
Аноним 05/03/17 Вск 21:34:03  425632
https://www.youtube.com/watch?v=jP7zQRrHjSk
Стих на реальных событиях, случилось в Новосибирске...
Аноним 05/03/17 Вск 22:18:08  425633
>>408755 (OP)
>Что таится за этими воротами?
ЦЕМЕНТ БАБЫ-СРАКИ КОТОРЫМ ОНА СОБИРАЛАСЬ ЗАДЕЛАТЬ ОГРАДКУ ЗНАКОМОЙ НА КЛАДБИЩЕ
Аноним 26/03/17 Вск 14:13:06  429609
^
Аноним 26/03/17 Вск 17:22:19  429628
>>408756
хуита
Аноним 26/03/17 Вск 17:50:46  429640
Обама чмо
Аноним 26/03/17 Вск 17:51:02  429641
Обама чмо Обама чмо
Аноним 27/03/17 Пнд 15:27:05  429842
Из треда реальных историй копирую сюда, писал другой анон:

Ладно расскажу, не особо конечно крипи. У меня батя регулярно пропадает каждые выхи в гараже. Там у него не тачка, а оборудована мастерская по хобби, он любит чинить старую комп. технику и продавать, прибавка к пенсии. Сидим там часто вдвоем, паяем, фиксим тихоненько, я гамаю в игры, батя спит подвыпив. Вообщем, такая там у нас уютненькая берлога, с уютным полумраком и дымом табачища. Но сама промзона, где стоят наши гаражи реально криповая. Летом там народу много, двери регулярно скрипят, мужичье ходит базарит по ночам (мы не открываем никому ночью. Бывает долбятся пьяные или обдолбаные - батя приказал не открывать, просто ждем пока уйдет). Но вот зимой. Зимой это отдельная история. Темнеет рано, и тишина гробовая совершенно, конечно, слышно каждый звук, каждый шаг - скрип по снегу. Много чего было. Например, на часах двенадцатый час, батя прикорнул под тулупом, я гамаю на только что отремонтированном компе под пивко, время двенадцатый час. Шагов я не слышал,а сугробы намело... И ка-а-ак ебанёт в дверь как кулаком! Аж стены затряслись. С такой силищей. И тишина. Мы сидим шары выкатились, волосы дыбом, ну реально ужасный по силе удара звук. Я стою, ухо прижал - тишина. Простоял так минут 10. Это пиздец. Потом вышли потихоньку с фонариками - следов за гараж нет. На дороге знамело и тоже следов нет. Ровный снег. Неприятно стало, засобирались домой. Зимой там есть люди, некоторые мужики и ночуют - там у них тоже как берлоги такие, сидят там бухают потихоньку, как в своем кабинете. Но следов то не было. Было это той зимой. У нас там и смерти были, но как-то не воспринимали это всерьез. И знаю, там у многих подвалы есть, хер знает че в них. Да и промзона не только из гаражей состоит, там огромные заброшенные заводские здания. Бывает еще зимой слышу - как еле идет кто-то. Как зомби, еле ноги волочет. Я раз послушал - оно проволочилось дальше и дверь нигде не хлопнула. Так тишина и стоит. Ночью это было тоже.
Аноним 27/03/17 Пнд 17:59:52  429886
Гаражной крипоты? Хм.

http://bloknot-volgodonsk.ru/news/manyak-frezerovshchik-na-protyazhenii-10-let-pytal-704092

https://vk.com/id145618781 -манек
https://www.youtube.com/watch?v=nv4d7mPwut4 -жертва
https://www.youtube.com/watch?v=9EcBz9kWZIU стори
Аноним 05/05/17 Птн 18:54:42  437711
>>429886
бумпей
Аноним 05/05/17 Птн 20:11:09  437735
14755019991820.png (64Кб, 400x333)
>>429886
> manyak-frezerovshchik
Аноним 05/05/17 Птн 23:42:35  437785
>>408756
пиздос изложение истории
Аноним 14/05/17 Вск 05:31:21  439351
>>408869
Эх. Жаль пытки негде не описаны. Только отрывками. Было бы интересно прочитать как он всё это делал. А то судя по всему убивал то он быстро а вот разделывал долго. И говорят он больше чем 11 человек убил.
Аноним 14/05/17 Вск 05:32:05  439352
>>408856
https://www.youtube.com/watch?v=i-4FLuFqcfs
Аноним 17/05/17 Срд 14:36:49  440074
>>408756
А мне понравилось. Пеши исчо.
Аноним 17/05/17 Срд 14:46:44  440075
>>410882
> человек по сути хищник,
Хуйню сказал.
Аноним 17/05/17 Срд 16:55:18  440113
>>440075
Веган закукарекал.
Аноним 17/05/17 Срд 17:29:45  440119
>>440113
Чини детектор, быдло. Хищник это не тот, кто мясо, купленное в ашане, ест, а тот, кто убивает когтями и клыками. А человек - это падальщик всего лишь.
Аноним 17/05/17 Срд 17:32:40  440121
>>440113
Почему все последний год-два стали вместе вегетарианец говорить веган?
Аноним 17/05/17 Срд 17:36:09  440122
>>440119
Человек тоже убивает, быдло. Только вместо когтей у него интеллект + оружие.
>>440121
Так короче.
Аноним 17/05/17 Срд 17:45:22  440128
>>440122
Ни хуя, быдло. Ты идешь в магаз и покупаешь кило мяса, никого не убивая. Так что падальщик ты, чмоха.
Аноним 17/05/17 Срд 17:47:40  440129
>>440121
Это разные вещи, вощето. Вегетарианец просто не жрет мясо, по разным причинам, не обязательно моральным. А веган - такая же агрессивная чмонька, как вот этот >>440122
>>440113 хуесос, только наоборот.
Аноним 17/05/17 Срд 18:34:42  440134
>>440128
Хорошо, быдло. Я, может, и падальщик, но тот, кто убивает животных для еды - охотник и хищник.
>>440129
>Это разные вещи, вощето
Спасибо, кеп. Я лишь объяснил, почему большинство так говорит.
А еще это харкач, нежный мальчик-ньюфаг. Здесь в порядке вещей нарваться на агрессивное поведение за пустяк.
Аноним 19/05/17 Птн 11:22:37  440502
>>440129
Я знал, что это разные вещи. По этому и спрашивал. Веган - слишком радикальный. И я не думал, что радикалов так много.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 92 | 11 | 49
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное