[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Привет, образовач. Вчера мне наложили 14 швов Аноним 24/05/17 Срд 23:53:02  532730  
FkwZixCNFuU.jpg (76Кб, 604x547)
Привет, образовач. Вчера мне наложили 14 швов на правое предплечье прямо рядом с кистью, болят просто пиздец, писать практически нереально. сегодня замарал 4 копии какого-то документа, в котором надо поставить подпись Можно ли перенести егэ на резервный день, и если да, ток как? Первый экзамен у меня уже в понедельник, но хирург сказал, что начальный период соединениях мягких тканей после ПХО составляет минимум 7 дней т.е. в этот срок существует риск, что швы разойдутся, а рана от каждого движения НЕМНОГО ПОБАЛИВАЕТ
Аноним 25/05/17 Чтв 01:41:15  532751
>>532730 (OP)
Если есть справка/выписка с указанием о необходимости послеоперационного покоя, то должно сойти за уважительную причину. Если школьник, иди за помощью в школку. Если не школьник в Москве, звони в МЦКО. Если не в Москве, то нагугли, какая образовательная организация у тебя в городе организует ЕГЭ, и звони туда.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное