Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 496 | 40 | 124
Назад Вниз Каталог Обновить

Дно-тред №243 Аноним 01/06/17 Чтв 14:40:59  1049506  
леша на работу.webm (1850Кб, 368x272, 00:00:31)
10622342941gruz[...].jpg (63Кб, 600x400)
149062038918177[...].jpg (33Кб, 400x266)
14374336928482.jpg (109Кб, 1000x830)
Почему мы на дне? Почему вылезти почти невозможно?

Для успеху человеку нужно что-то из перечисленных вещей:
1) Связи
2) Врождённые умственные или физические таланты
3) Удача

Если ты не обладаешь ничем из этого списка, ты обречён вкалывать на дне до конца своих дней.
Если ты тупой, из нищей семьи, то твоя судьба - вебм рилейтед
Никому в нашем суровом мире не нужны затупки без рода и племени.

Прошлый https://2ch.pm/wrk/res/1047085.html
Аноним 01/06/17 Чтв 14:43:10  1049509
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:43:31  1049510
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.

Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.

Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).

Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.

Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.

Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:45:33  1049514
Я вот почитал ваши мантры и аутотренинги, и сформулировал для себя, чем днарь отличается от нормального человека.
Вот я лежу на левом боку, мне стало неудобно, я взял и перевернулся на правый.
А днарь продолжает лежать на левом и думает: перевернусь завтра. Или: а вдруг на правом тоже неудобно будет. Или: а вот в Америке на левом удобно всем, не то, что у нас. Или: но я же не умею на правом лежать. И так далее.
Человек действует, днарь рефлексирует.



Я тут снова почитал ваши мантры и аутотренинги и снова сформулировал кое-что для себя.
Первая формула, как мы помним, звучала следующим образом:
Человек действует, днарь рефлексирует.
А вторая вот такая:
Человек ищет где лучше, днарь — где проще.



Вот за последние пару-тройку тредов заметил еще одну особенность днарей, очень много о них говорящую.
Днари обожают обобщающие обороты.
"Мы с тобой сидим..."
"Мы все животные..."
"Мы все проебали..."
"У нас у всех..."
И так далее. Никто себя не воспринимает как личность, а только как часть стада днарей, серой, безликой, бесформенной массы.
Это, пожалуй, мое самое страшное открытие за все время зоонаблюдений за вами.
Вполне, впрочем, допускаю, что я не прав, и это просто устоявшаяся форма речи у одного долбоеба.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:46:24  1049516
Сокольники.
Ночь. Темнота. Только колючие ветки неслышно шелестят во тьме, да из соседнего кафе доносятся звуки хитов Михаила Круга.
И странные звуки ударов, будто кто-то выбивает ковер или колотит боксерскую грушу.
Присмотримся.
В беседке близ входа в парк четверо молодых людей пинают ногами что-то, некогда бывшее человеческим телом, а ныне напоминающее мешок из тряпья с фаршем внутри.
Приблизимся, чтобы послушать о чем они говорят.
— Говорил же я ему, дебилу, не доводи до греха!
— Шмыга, сука, опять с перекатом до последнего тянул!
— Как мы его в Яузе-то топить поволочем? Весь в кровище же. Пальтопидор, заверни его в пальто.
— Ты ебанутый, это Армани.
— СС-кум, ссы на него, а то все равно пойдешь в лифт ссать.
— Погодьте, пацаны, есть идея...
Последнее, что почувствовал Шмыга, прежде чем уйти во тьму, было нечто, проникающее в него сзади, раздирающее внутренности, страшное, но чарующе прекрасное.

Это был шахматный конь.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:46:45  1049517
А как же традиционная повестка треда? Типа ищем работу с понедельника, выбираем имя сыну ККК и в таком духе.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:53:05  1049519
>>1049517
Шмыга еблозавр, это слишком сложно для него. У него и картинок всего штук семь-восемь.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:53:48  1049520
>>1049519
Скажи спасибо перекатчику, зассыха.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:54:42  1049521
Сап воркач,завтра смотрины с админом шараги в которую барменом хочу идти,пара вопросов
абсолютно искренних
1)Опыта нет(навешать про то что хочу и обучаем не проблема)
2)Я на какой то хуйне благодаря которой офф работа НИЗЯ
3)Хотелось бы узнать подводные камни работы барменов
Аноним 01/06/17 Чтв 14:56:04  1049523
>>1049521
Почему ты решил, что здесь тебе помогут?
Аноним 01/06/17 Чтв 14:57:53  1049524
>>1049523
а где помогут?
Аноним 01/06/17 Чтв 14:59:20  1049526
>>1049521
Советую сходить в повар-тред, там есть стори.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:59:32  1049527
>>1049520
Когда нормальные перекаты, всегда говорю.
Аноним 01/06/17 Чтв 14:59:56  1049528
>>1049524
Точно не здесь, залетный.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:00:07  1049529
>>1049482
Но у меня нет прыщей, мне 20, я живу с батей, а мать уже спилась давно.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:00:38  1049530
>>1049521
На какой ты хуйней, шизик?
Аноним 01/06/17 Чтв 15:03:00  1049532
>>1049529
Порфирий, ты? Какого жить с таким именем? В школе сильно травили, как дразнили?
Аноним 01/06/17 Чтв 15:04:34  1049533
>>1049532
Он шахматист разрядник, любого по разам растаскает.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:05:20  1049534
>>1049532
У меня так трудовика звали. Лютый был дед, молотками кидался.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:06:49  1049535
>>1049532
Фиром звали, а травили бы меня с любым именем. Не в имени же дело.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:07:37  1049536
>>1049526
Ну спасибо, блин, зашёл тут в архивач повар треда и нашёл свой старый пост. Ну и чушь же я тогда написал.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:07:39  1049537
>>1049534
А у нас трудовика Николай Александрович звали, но мы его Николас называли. Мировой человек на самом деле, добрейшей души.
просто начал вводить Порфирия в Гугол Аноним 01/06/17 Чтв 15:08:53  1049539
>>1049534
Порфирийная полиневропатия является наиболее тяжелым осложнением острой перемежающейся формы порфирии — наследственного аутосомно-доминантного заболевания.
>>1049535
>Фиром звали
Fear - страх.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:09:31  1049540
>>1049537
Мой трудовик отпиздил бы твоего трудовика.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:09:51  1049541
>>1049536
Зайди последний, неархивированный.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:10:18  1049542
1496318912465.jpg (107Кб, 600x600)
Хочу сказать спасибо этому анону >>1048813
Аноним 01/06/17 Чтв 15:10:54  1049544
>>1049535
Порфирий, ты серьезно Порфирий? Фига себе. Срочно отращивай бороду и набивай рукава.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:12:38  1049545
>>1049542
Всегда рад помочь.
Аноним 01/06/17 Чтв 15:14:34  1049546
>>1049539
>Порфирийная полиневропатия
Сначала показалось, что читаю "гемофилию венценосных". Пора переиграть в Морровинд, сам себя он не перепройдет.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:23:30  1049569
51eeacb3898b7ac[...].jpg (20Кб, 500x397)
137319.jpg (208Кб, 768x703)
look.com.ua-150[...].jpg (976Кб, 1920x1200)
>>1049506 (OP)
ОПРОС!!!!11111ОДИНОДИНодинодин
1. Возраст
2. С кем живешь (с мамкой/снимаю комнату/снимаю квартиру/своя квартира/у девушки/у жены)
3. Работаешь/Не работаешь сейчас
4. Зарплата в месяц
5. Во сколько ложишься спать и во сколько встаешь
6. Твои планы на ближайшие 3 месяца
7. Твои планы на ближайшие 2 года
8. Чем занимаешься кроме сна, еды, работы и двача?
Аноним 01/06/17 Чтв 16:26:03  1049571
>>1049569
>1. Возраст
30 лвл.
>2. С кем живешь (с мамкой/снимаю комнату/снимаю квартиру/своя квартира/у девушки/у жены)
В ипотечном рабстве с тян.
>3. Работаешь/Не работаешь сейчас
Работаю.
>4. Зарплата в месяц
32k.
>5. Во сколько ложишься спать и во сколько встаешь
23-24:00 - 7:30
>6. Твои планы на ближайшие 3 месяца
Делать то же, что и делаю.
>7. Твои планы на ближайшие 2 года
См. пункт 6. Хотя, может, женюсь.
>8. Чем занимаешься кроме сна, еды, работы и двача?
Хобби-хуебби, спорт, игрули, анима, погуляшки, просмотр сериальчиков. Все как у людей, в общем.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:31:18  1049573
>>1049569
1. 27
2. Своя квартира
3. Фриланс
4. 50к + пассивный доход
5. Ложусь в 3 встаю в 11
6. Съездить в Германию
7. Жениться
8. Катаюсь на велике, хожу в походы, рисую, немного играю на гитаре, пишу песни, наебываю лохов.
Аноним 01/06/17 Чтв 16:59:22  1049577
0eqf3YH5Wyw.jpg (225Кб, 798x1080)
Здравствуйте, завтра иду на собеседование, на должность "агент по недвижимости". Может кто подскажет, какие подводные камни таит в себе эта должность? Они проводят обучение, я наебал, что есть образование, но через собеседование. Бля, какие собеседования, я в мастерской работал всю жизнь. Будут про ручку спрашивать, и положительные качества? Не посадят ли меня потом на телефон, обзванивать рандомов? Дайте советов, хочу хоть как-то подготовиться.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:01:37  1049579
14744939364770.webm (6075Кб, 640x360, 00:01:02)
>>1049506 (OP)
Здорова, днищаны. Выговорюсь тут.

Живу на подножном корме с мамкой. Уже наседают родственники, которые не могут нас тянуть. Мать ноет постоянно, заебала уже своим пораженчеством.

Меня ебут во все щели "ИЩИ РАБОТУ НУ ХОТЬ ГОВНО ВИЛКОЙ ЧИСТИ". В мы-вам-перезвоним-сити, как водится, то что можно назвать работой нет, только охуевшее говно за три копейки с 9000 долбоебов на одну вакансию. Возрастной ценз во все поля, мать сидит без работы.

Я подал доки на перевод в ДС, вот сижу и жду от этих блядей из универа академической справки, чтоб съебать уже наконец из этого ёбаного болота и не слушать изо дня в день старых кошёлок, которые не вписались в рыночек, будь он неладен! Не, я уважаю своих мать и тётку, просто уже бесит их манямирок

Сразу видно баб: в долгосрочное планирование они нихуя не могут. Ну и хуле с того, что твоему сыну 25 лет, а он говно чистит в своей мухосрани и этих ебаных копеек только вам двоим на дошик и за квартиру заплатить хватит??? Ты сама обрекаешь его на нищенское существование и нереализованность.

Я решил с этим не мириться и рвать в ДС к брату. Хочу помогать мамке баблом в силу возможностей, даже несмотря на то, что мне хочется применить к ней силу. Но я держусь, это нельзя, это мать. Но нытье просто сука бесит.

Почему не говорю про свои планы чтобы мне не выносили мозг? Да хз, такой человек.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:06:28  1049583
>>1049569
>1. Возраст
25
>2. С кем живешь (с мамкой/снимаю комнату/снимаю квартиру/своя квартира/у девушки/у жены)
С мамкой в нашей квартире
>3. Работаешь/Не работаешь сейчас
Не работаю
>4. Зарплата в месяц
лол
>5. Во сколько ложишься спать и во сколько встаешь
4 утра, встаю ближе к часу дня
>6. Твои планы на ближайшие 3 месяца
Съебать из своего говномиллионника
>7. Твои планы на ближайшие 2 года
Работать-учиться-откладывать деньги, помогать мамке
>8. Чем занимаешься кроме сна, еды, работы и двача?
Читаю всякую политоту, смотрю ютуб
Аноним 01/06/17 Чтв 17:08:22  1049584
>>1049579
Сигарет осталось штук шесть на двоих, пакетики чая заварены уже раз на пять. Завтра ни того, ни другого не придвидится
Аноним 01/06/17 Чтв 17:09:49  1049587
>>1049569
1. 16
2. С гаремом и прислугой на личном острове
3. Не работаю, я же не раб
4. 3-4 млн. долларов с аренды собственности/проценты в банках/старт-ап орбитальная иридиевая шахта, все как у людей
5. Сложно сказать, я встаю с кроватки только чтобы сходить в качалочку подтянуть свое охуенное 100-кг тело качка, поэтому часто дремлю и теряю чувство времени
6. Кататься на своей 500-метровой яхте-авианосце, ничего особенного
7. Купить какую-нибудь страну 3-го мира, стать там диктатором, развить в ней ядерное вооружение, а то Ким на вечеринке хвастался, завидно было
8. Изучаю китайский, японский, суахили, древнекельтский, программирование, квантовую теорию поля, философию, игру на 5 музыкальных инструментах и историю живописи, коллекционирую 100-летние вина, короче минимум чтобы не считать себя быдлом
Аноним 01/06/17 Чтв 17:09:55  1049588
>>1049585
Я топлю за нормальную экономику, где каждый может найти нормальную работу и обеспечить себе и своей семье достойную жизнь.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:12:27  1049590
14956835242010.jpg (58Кб, 604x603)
>>1049569
1)25
2)Сам в двухкомнатной хате от бабки
3)Работаю
4)55к + 30к пассива
5)7-00, классика
6)Никакх
7)см пик
8)Работа это моя жизнь
Аноним 01/06/17 Чтв 17:12:40  1049591
>>1049589
Ох, еще толстяков тут не хватало. Без тебя тошно
Аноним 01/06/17 Чтв 17:14:10  1049592
>>1049578
Тебе неприятна?
Аноним 01/06/17 Чтв 17:15:32  1049594
>>1049593
И хуле с того? Кто судьи?
Аноним 01/06/17 Чтв 17:18:14  1049597
>>1049596
Иди нахуй. Без тебя хуево.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:21:19  1049601
Еда настоящего днаря. что человеку мастхев нужно кушать?
Каша-греча+хлеб-схар для энергии. Овощи-фрукты раз в неделю и мясо раз в неделю. Ничего не упустил?
Аноним 01/06/17 Чтв 17:22:30  1049603
>>1049601
Кушать ему ничего не нужно. А вот есть не помешало бы
Аноним 01/06/17 Чтв 17:25:29  1049605
>>1049603
Я воннаби аристократ
Аноним 01/06/17 Чтв 17:27:13  1049606
>>1049605
У аристократов было только "кушать подано" и говорилось лакеем, который хавку приносил, а они ее ели

Остальное, с точки зрения ололо-красивого русского не является нормой и каноном употребления в речи.
Аноним 01/06/17 Чтв 17:35:00  1049610
14692563008720.jpg (468Кб, 2400x1600)
>>1049595
Хорошо.
>>1049579
Мать не тупит, а хочет чтобы ты несчастный жил в говне. Многие матери такие. Вымещают всю свою злобу на детях. И именно для этого их и рожают. Чтобы было кого гниздить. Открыто они в этом не способны признаться даже самим себе, ведь о себе такие люди всегда высочайшего мнения. В самых изощрённых случаях такие женщины проявляют все атрибуты материнской нежности и даже не бьют ребёнка, но при этом последовательно его унижают, получая от этого глубокое наслаждение. Отлична практика - пиздить таких матерей. Нормальным человеком уже не станешь, но хоть перейдёшь от пассивной агрессии к активной.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:04:46  1049630
>>1049586
>честный
>политик
Ничему жизнь и история не учит. А ведь, казалось бы, интернет дает тебе доступ ко всем книгам по всей истории человечества.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:38:24  1049642
>>1049596
Но я сам стираю, дебик.
Аноним 01/06/17 Чтв 18:44:08  1049645
>>1049569
>1. Возраст
22
>2. С кем живешь (с мамкой/снимаю комнату/снимаю квартиру/своя квартира/у
девушки/у жены)
Мамка, батя, брат живут со мной в однушке.
>3. Работаешь/Не работаешь сейчас
Работаю
>4. Зарплата в месяц
140$
>5. Во сколько ложишься спать и во сколько встаешь
00-00 - отбой, 7-30 - подъём
>6. Твои планы на ближайшие 3 месяца
Качаться, дрочить, собирать деньги.
>7. Твои планы на ближайшие 2 года
Найти тянку и вместе с ней камхворить на бондакамс и прочих дрочильнях
>8. Чем занимаешься кроме сна, еды, работы и двача?
Качаюсь, дрочу
Аноним 01/06/17 Чтв 18:46:15  1049647
>>1049645
На чем катаешься-то?
На волосатом мотороллере?
Аноним 01/06/17 Чтв 18:48:30  1049648
>>1049647
На троллейбусе.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:05:50  1049660
>>1049601
Витамины в таблетках забыл.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:06:21  1049661
>>1049457
Это норма жизни в Пидорашке.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:06:32  1049662
>>1049569
28лвл, живу в квартире от бабки, работаю за 13к/мес, сплю 23:00-7:00, никаких планов нет, гробкладбищепидор. Иногда гуляю по своему мухосранску 500к.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:07:10  1049663
>>1049476
Адольф збс. У меня племянника так зовут. Отец его немецкую историю преподаёт.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:09:03  1049666
>>1049457
Да хуле тебе эта гопотека? Построй дом - дешевле, качественнее, пространство больше, отсутствие орущих-топающих-сверлящих стену долбоебов над головой.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:09:40  1049667
>>1049660
Только уколы - только хардкор. врачи говорят, что в таблетках хуита
>>1049610
Чаю этому антону.
>>1049663
Понятно, что заебись, но жене не зашло. у неё блок в мозгу на тему ВВ2 и дидов

начинаю подумывать про криминал, сколько нынче за грабёж дают?
Аноним 01/06/17 Чтв 19:10:07  1049668
>>1049476
Это сейчас мода такая? То Матвей, то Игнат...
Аноним 01/06/17 Чтв 19:10:34  1049671
>>1049569
1. 19.
2. В общаге универа. Отчисляюсь. Скоро поеду в родную Мухосрань 50к>100к к маме с папой.
3. Нет, но буду.
4. 0.
5. График сбит. Как получится.
6. Найти хоть какую-нибудь дно-работу.
7. Выпилиться героем на всю страну.
8. Просмотром оняме и игромылом.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:10:48  1049672
>>1049667
>сколько нынче за грабёж дают
До 15 лет.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:11:19  1049674
>>1049667
Год на кашах + таблетки. Потерял 2кг только.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:12:17  1049675
>>1049674
Рафаэлло-кун, это ты?
Аноним 01/06/17 Чтв 19:12:41  1049676
>>1049668
Да лучше такие имена, чем сотни Саш, Маш, Насть, Андреев, Дим. Логики никакой у людей.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:13:54  1049677
IMG201705301807[...].jpg (5205Кб, 2448x3264)
>>1049675
Не знаю такого. Я тот кто писал в прошлом треде что 172/50.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:14:45  1049678
>>1049676
У славян как-то вообще с именами не очень... Из нормальных только имхо Вадим, Владимир, Ярослав, Игорь, Олег. Но и то могло бы быть лучше.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:17:01  1049682
>>1049678
А не обязательно брать православные и т.д. Можно и от других народов брать. Меня например имя Эрик всегда привлекало. Я например Владислав, сестра - Олеся.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:17:07  1049684
>>1049672
>До 15 лет.
Как-то дохуя. Это наверное особо крупный размер и организованной группой? Разные пидорасы миллиардами воруют и на условку соскакивают, а тут за два колоска на зону - нет пути.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:17:46  1049685
Кстати, предложи жене Эрик. Это имя по всему миру, не онли дольчен.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:17:48  1049686
>>1049677
Будешь Рааэлло-куном за свою легкость и воздушность.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:18:18  1049687
>>1049684
> на условку

Как будто ты не знаешь почему.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:18:40  1049688
>>1049686
А я и не против.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:19:40  1049689
>>1049684
Нет, нормально. Грабеж - такого понятия нет в УК. Я так понял, ты про разбой. Увеличивает срок, если были нанесены тяжелые телесные и в составе группы.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:20:49  1049690
>>1049685
Лучше Эдик. Такое имя воспитает в ребенке троллеустойчивость с младых лет.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:23:16  1049691
>>1049687
Знаю, потому и горит.
>>1049685
>Эрик кровавая секира
Звучит воодушевляюще, надо попробовать.
>>1049689
Вообще-то есть. Статья 161 УК РФ. открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения).
>>1049690
У меня одноклассника так звали, всё дорогу дразнили педиком.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:23:22  1049692
>>1049690
Мало того что в РФ родился, так еще и ЭЭээдичка. Ну заебись спасибо мама с папой блждад!
Аноним 01/06/17 Чтв 19:27:05  1049693
1365439397745.png (140Кб, 406x398)
>>1049476
Игнат - в жопу дать рад.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:27:16  1049694
>>1049692
>Мало того что в РФ
Вот сейчас обидно стало.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:27:50  1049695
Эдик педик аэахаха
Аноним 01/06/17 Чтв 19:27:51  1049696
>>1049693
Афанасьев Игнат - наш ходячий банкомат.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:28:35  1049698
>>1049694
Ты не представляешь, как мне обидно было это говорить.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:31:52  1049699
>>1049685
Эрик неплохо, если в связке с фамилией хорошо звучит
Аноним 01/06/17 Чтв 19:36:34  1049702
>>1049699
Эрик Афанасьев норм?
Аноним 01/06/17 Чтв 19:37:57  1049704
>>1049702
Да, вполне. Фамилия какая у тебя хорошая))
Аноним 01/06/17 Чтв 19:38:16  1049705
>>1049606
Что ты несешь, поехавший. Иди сука и загугли этимологическое значение слова. Это синоним слова есть. И это является нормой, лалка.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:38:28  1049706
>>1049506 (OP)
Аноны, как вы заставляете себя ложиться в 11 вечера? Маюсь хуйней до 12 обычно, потом неспеша дрочу, моюсь, пью чай и ложусь где-то в 2. Потом в 7:30 встаю, пью кофе и ебашу на работу. Мозг полусонный, постоянно пью кофе каждый час, чтобы соображать.
Пробовал на пекарне ставить автоматическое отключение, если я включил её после 10 вечера-не помогает, я просто начал с телефона говносериалы смотреть русские, брр.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:38:48  1049707
g354h.jpg (1883Кб, 3264x1836)
>>1049677
Хуя у тебя рука жирная.

180/58-кун
Аноним 01/06/17 Чтв 19:39:15  1049708
>>1049699
Можно и фамилию поменять. Я так планирую в будущем и имя, и фамилию поменять. А отчество вообще убрать.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:40:02  1049709
>>1049707
Хз. Я очень худой.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:40:18  1049710
>>1049571
>В ипотечном рабстве с тян.
О, ты-то мне и нужен.
За сколько взяли квартиру, сколько получилось всего с процентами по ипотеке надо заплатить, сколько в месяц платите? Ну и город и сколько комнат.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:40:36  1049711
>>1049706
Пей за несколько часов до сна корвалола 30 капель на полрюмки воды, он нервы успокаивает и спишь от него как младенец. Сам накатываю.

Только не увлекайся, а то синдром отмены.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:41:10  1049713
>>1049706
А я не ложусь. Если лягу, то проснусь в 12-13. Будильник не работает, я даже не помню когда выключаю. Сплю вечером, ночью не сплю.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:41:31  1049714
>>1049577
Не ходи. Ищи другую работу. Агент по недвижимости хуже продавца спайсов. Не порть себе карму. Ты вот в мастерской работал, попробуй найти что-то по этому профилю.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:41:59  1049715
>>1049706
Нужно привыкание.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:42:35  1049716
>>1049708
Ты вроде как патриот своей страны, но не патриот своего рода. Странно. Вот у меня есть варик поменять фамилию на редкую русскую церковную, но я чёт не решаюсь - стрёмно как-то.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:43:39  1049718
Tom-Staniford.jpg (50Кб, 620x388)
>>1049707
Ну так и я очень худой, худей тебя. Я вообще никого не видел худей меня. Я почти как этот парень с пика выгляжу.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:45:32  1049720
>>1049718 -> >>1049709
Аноним 01/06/17 Чтв 19:47:00  1049721
>>1049586
Они все одного поля ягоды, даже Навальный. Им нужна власть, контроль над тобой и твои деньги, точнее твой труд, за который они будут платить по минимуму, лишь бы ты не сдох раньше времени. Менять нужно себя, становиться сильнее, независимее. Политикам похуй на тебя. Неужели историю не учил в школе? Со времен динозавров в России народ страдал и угнетался, так отчего ты думаешь, что придет новый перзидент и все будет по другому? Не будет, ты всего лишь их инструмент, тело, подключенное к матрице, из которого высасывают все соки, чтобы покупать яхты и виллы.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:49:28  1049723
>>1049645
Попробуй один пока покамхорить, дрочи на камеру, размазывай сперму по себе, как русский пират.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:50:38  1049726
>>1049671
А сейчас в каком городе живешь? Смысл ехать в Мухосрань, если можно найти там, где ты сейчас?
Аноним 01/06/17 Чтв 19:50:51  1049727
39a10.jpg (19Кб, 620x576)
У нас все будет хорошо, дноанон. Кто-то выиграет джекпот в лотерею, кто-то найдет клад, на кого-то свалиться наследство. Матронушка нам поможет.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:51:12  1049728
>>1049707
>>1049709
>>1049718
Охуеть, соревнование дистрофиков ИТТ.
>>1049716
А у меня вот редкая фамилия, настолько редкая, что в телефонном справочнике с ней онли моя родня. Уникальность - это с одной стороны плюс, а с другой минус.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:52:44  1049731
>>1049716
>церковную
Но ведь церковь у нас Византийская, она не имеет отношения к Руси, скорее к Греции и Византии.
Все эти Олег, Ирина- это же греческие имена, а не русские.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:53:50  1049732
>>1049731
>Все эти Олег, Ирина- это же греческие имена, а не русские.
Особенно Олег, лал
Аноним 01/06/17 Чтв 19:53:51  1049733
>>1049724
Давно не заходил, ностальгия.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:54:30  1049735
>>1049732
Ну бля, скандинавское.
Аноним 01/06/17 Чтв 19:54:40  1049736
>>1049733
Выбрался со дна? Пили стори, я хоть заряжусь оптимизмом
Аноним 01/06/17 Чтв 20:00:17  1049740
>>1049706
Увольняйся нахер и спи, когда хочешь
Только вот не слушай вот этого >>1049711
коновала. Если уж решишь что-нибудь выпить, то пустырник. В корвалоле фенобарбитал.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:03:07  1049742
hehehe.webm (418Кб, 640x360, 00:00:04)
>>1049740
>фенобарбитал
Так в этом вся мулька))) Он там в ничтожных количествах, так что не очкуй
Аноним 01/06/17 Чтв 20:06:55  1049745
На производстве сломалось некоторое оборудование, старое, но задействованное в ключевых процессах. Так что его простой ведет к большим потерям всего предприятия. Пока работаем на запасах, но без включения в работу той штуки скоро процесс встанет.
Стали выяснять, оказывается сдох специфический промышленный контроллер. Оборудование старое,ПЛК под заказ с европы и цена у него 5к евро. Заменить устройство целиком тоже не вариант, цена нового 20-25к евро.

Начальник производства смотрит грустными глазами: на тебя одна надежда, ты вроде бы в этом разбираешься, давай, премия, все дела, от тебя зависит судьба всего производства.
Ну что делать, за пару вечеров из говна, палок и ардуины сделано устройство в 99% повторяющее нужный функционал, все работает как надо, все основное пашет, а доп функциями агрегата никто раньше и не пользовался.

Производство спасено, все счастливы.
Ко мне подходят нач производства и директор, жмут руки, объявляют благодарность, от щедрот фирмы выделяется премия аж в 3тысячи (до учета налогов). Жмут руки еще раз, хлопают по плечу: на таких как ты и держится все производство.
И на сэкономленные деньги съебывают лечить стресс куда-то в сторону канарских островов, на другой край географии.

Я чет даже в первые дни немного повеситься хотел.
КИПовец из мухосранска с зарплатой 23к
Аноним 01/06/17 Чтв 20:07:20  1049746
>>1049742
Если регулярно употреблять, то ничего хорошего не будет, он же не выводится. Лучше тогда просто 50 г водки бахать. Но это в случае, если не алкоголик и сам спирт не приводит к психомоторному возбуждению.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:07:48  1049747
>>1049745
Это ты из пораши копирнул?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:08:42  1049748
>>1049745
Хорошая паста.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:14:09  1049754
0911NealeDonald[...].jpg (2071Кб, 3825x2550)
>>1049736
Медитации, мой друг. Медитируй регулярно и будет тебе счастье. Бог скажет тебе, каково твое предназначение и что тебе нужно делать для достижения успеха.
Все гайды не имеют никакого смысла, если ты действуешь вразнобой с желанием Вселенной.
Пойди к реке/лесу, включи хорошую спокойную музыку и ни о чем не думай. Дай мыслям самим заполнить твою голову. Почитай Эстер и Джерри Хикс о том, что такое медитация и как она меняет жизнь.
А стори - жил с мамкой, она постоянно унижала, батя пиздил, ощущал себя червем-пидором. Если бы не танцы, то совсем бы головой поехал, так хоть было то, что меня вдохновляло. Пошел работать посудомойщиком, потом в кал-центр, потом продаваном в магазин. Снял комнату с другим парнем, съехал от мамки. Перекатился в помощники сисадмина внутри компании, где работал продаваном, потом в другую компанию сисадмином. Освоился, нашел свободное время, начал программирование учить. Давалось непросто, но основы освоил. Перекатился в контору, где как раз набирали без опыта ребят. Там поокреп, получил хороший опыт. Снял квартиру убитую, зато уже жил один.
Потом уволился и перекатился в ДС программистом уже на более серьезную работу. Такие дела. Сейчас продолжаю прокачивать скиллы, вечерами, выходными, ибо надо развиваться дальше, это лишь начало пути.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:16:46  1049756
И всё-таки, что же делать, если в 26 у тебя девственная трудовая, а из опыта только год службы в армейке? Из навыков посредственное знание одного ЯП и связанной с ним платформы, плюс портфолио на гитхабе из всякого говна? Есть ВО. Живу в мухосранске и програмерских вакансий тупо нет.
Неужели остаётся только армия, полиция или работа дворником или охранником? Как люди устраиваются на всякие офисные работы типа делопроизводителя или сотрудника архива?
На собеседованиях по смежным профессиям был, отвечал на вопросы, но потом рекрутёр начинает доёбываться до опыта и смотрит как на говно. Что же, блин, если у тебя так сложилось, что если ты ошибся в прошлом, то всё, можно ставить крест на себе в 26? Хули так жестоко? А как же всякие эти «никогда не поздно начать»? Безысходность, в общем.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:18:19  1049758
>>1049754
Спасибо, анон. А какие задачи ты выполняешь как программист? С каким языком сейчас работаешь и с каким начинал?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:18:50  1049760
>>1049756
Если ты боишься ходить на собеседования, значит пока тебе есть что кушать.
Если ты не понаехал в ДС, значит пока что у тебя все не так уж и плохо с вакансиями в городе.
Как созреешь- решение придет само.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:19:16  1049762
>>1049758
Я вот просто вообще не представляю, как выглядит работа прогера.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:19:25  1049763
>>1049758
Не хочу диванона. Скажу лишь, что все самые современные технологии.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:20:06  1049764
>>1049762
В зависимости от задач. Это же как врач- врач может быть самым разным.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:21:31  1049766
>>1049764
Расскажи, как проходит твой день на работе? Ну как вообще эта работа выглядит? То есть к тебе подходит манагер и говорит "запили мне сегодня две игры змейка, а завтра три тетриса"?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:23:33  1049769
>>1049760
Я хожу на собеседования, но в ответ не перезванивают. А чтобы понаехать в дс нужны деньги, которых нет.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:25:29  1049772
>>1049573
что ты тут забыл?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:25:30  1049773
>>1049769
Автостоп-вписки?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:26:38  1049774
>>1049773
Какие ещё вписки?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:29:21  1049777
>>1049774
Ну просишься к человеку переночевать и ночуешь у него.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:31:00  1049778
>>1049777
Ха ха. Очень смешно.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:33:25  1049780
>>1049776
сразу видно, такое быдло само заработало
Аноним 01/06/17 Чтв 20:34:51  1049784
>>1049778
Есть такая давняя тема еще со времен СССР. Только народ там принеформаленный и надо с ними зачастую подбухнуть. Сам по молодости бывало вписывался у всяких товарищей малознакомых. Главное - ничего особо ценного с собой не иметь и деньги/карты спрятать поглубже в свой потрёпанный рюкзак, ибо с тобой не только хозяин хаты будет, а еще и другие которых никто толком не знает, которые вполне могут подмотать к себе твое добро.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:42:33  1049796
>>1049506 (OP)
Кто на четвертом пике?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:44:06  1049798
>>1049769
Возьми кредит. Короче, это все отговорки, тебе просто есть что кушать. Когда не будет, тогда засуетишься.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:46:50  1049806
>>1049798
Кто даст кредит безработному?
Аноним 01/06/17 Чтв 20:48:18  1049810
>>1049806
Ну так устройся на работу. В любой магазин. Год проработай, вот уже и кредит можно брать. Ну и так откладывай с зарплаты.
Аноним 01/06/17 Чтв 20:59:27  1049828
>>1049810
Прикинь, откладывал так, откладывал и в итоге сдох.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:00:23  1049830
>>1049828
Ну тогда сиди дома.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:01:35  1049831
>>1049830
Я и сижу.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:02:31  1049832
>>1049806
Быстроденьги. 88005553535
А если серьёзно, я немного в панике сейчас из-за работы, даже заснуть не могу.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:10:50  1049839
>>1049710
21k в месяц за небольшую двушку в миллионнике. Платить в течение десяти лет, переплата почти вдвое. Вообще не страдай хуйней, тебе нужен не я, а онлайновый ипотечный калькулятор твоего банка. Выбираешь в своем городе хату, смотришь на цену, выбираешь стартовый взнос, получаешь результат.

>>1049706
Привычка. Все сказки про жаворонков и сов это сказки. Мне приходилось несколько лет жить, ложась спать под утро и вставая в 13:00, например. Сейчас на нормальном режиме и норм.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:15:29  1049844
5443900.jpg (117Кб, 530x313)
>>1049832
Вкатывайся.
https://www.tinkoff.ru/freelance/bank-representative/?utm_source=tinkoff
Мимо-Олег
Аноним 01/06/17 Чтв 21:21:47  1049850
>>1049844
Спасибо, Олег. Жду звонка.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:23:25  1049854
>>1049850
Анкету заполнил?
Аноним 01/06/17 Чтв 21:25:16  1049856
>>1049854
Конечно. Я раньше встречал их вакансии сотрудника каллцентра, но мне место не позволяет. А тут вакансия как раз мне по душе.
Аноним 01/06/17 Чтв 21:26:55  1049859
>>1049856
Удачи тебе, отпишись в треде, когда перезвонят. Да, по мне так тоже проще приехать к человеку и вручить карту, которую он заказал, чем по телефону обзванивать тех, кому она не нужна, и пытаться впарить.
Аноним 01/06/17 Чтв 22:34:47  1049910
Безымянныйй.png (116Кб, 1411x753)
Морозная стори.
Аноним 01/06/17 Чтв 22:39:05  1049913
>>1049910
Быть врачом нынче вообще очень сложное занятие. Да и раньше так было. Почти любое меднаправление может быть выгодным, если ты в состоянии пробиться, но и тогда поначалу придется сидеть на хлебе и воде из-за особенностей обучения и набора опыта. На мой взгляд, все медики или очень рисковые, или очень тупые.
Аноним 01/06/17 Чтв 22:43:59  1049916
>>1049910
Как это врач получает 11 000, меньше средней пенсии, а кассир в супере минимум 20 000?
Аноним 01/06/17 Чтв 22:49:04  1049920
>>1049916
Очень просто. У него стажа нет, вот и получает минималку. Они как раз в 27 только учится заканчивают.
Аноним 01/06/17 Чтв 22:49:38  1049922
>>1049913
>Почти любое меднаправление может быть выгодным, если ты в состоянии пробиться
>если ты в состоянии пробиться
Во первых если ты пробивной Ероха, то и без ВО можно шикарно жить. Но а как же остальные, не пробивные?
А во вторых не каждый
Вот скажем терапевт или педиатр. Как им получать среднероссийские 140к в месяц?
С кого тянуть денег с нищих пролов, с пенсов? И главное как?
>>1049916
Я поясню.
Суть рынка работы в чём? Заплатить минимум, на который человек согласиться. В нынешних реалиях никто не пойдёт за 10к грузчиком или кассиром (в миллионниках), поэтому платят больше
А вот врачом или научным сотрудником люди зав 10к готовы работать, ведь стыдно имея ВО пахать с быдлом. Ну а если работник готов получать 10к, больше платить не нужно.
Аноним 01/06/17 Чтв 22:58:07  1049924
>>1049916
Днищеработы по умолчанию оплачиваются лучше, чем начинающие профи. Иначе бы туда хуй кто шел. Но у профи потом ЗП быстро растет, а на днищеработе - нет.

>>1049922
>среднероссийские 140к в месяц?
Это не среднероссийские, а охуенная ЗП в ДС. СреднеЗП по миллионнику, без учета нищих старушек и фабрикантов, обычно где-то 30k сейчас. Это раз. Терапевты и педиатры прекрасно живут, если пробиваются, уверяю тебя, это два. Только водил племяху на прием к педиатру, прайс-лист там огого.
> Но а как же остальные, не пробивные?
Епт, я непробивной погромист, опыт 11 лет, получаю 33k. Непробивные везде сосут хуй, смирись. Это как сыч, который ждет, пока тянка в форточку залетит. Он может быть неплох на ебло и не дурак, но если сидеть в четырех стенах все свободное время, где он тян встретит?
Аноним 01/06/17 Чтв 23:03:06  1049925
>>1049924
>Это не среднероссийские, а охуенная ЗП в ДС
Я знаю, это был сарказм. Отсылка к пасте, в которой анон со средней зарплатой 140к зарабатывает на квартиру за 2 года.
> если пробиваются
Ну вот как ты пробьёшься, если родни нет и ты определён в гос учреждение. Там у тебя фиксированные услуги, фиксированные зарплаты, а за попытки подрабатывать получишь дикий ор нищих тёток.

>я непробивной погромист, опыт 11 лет, получаю 33k.
Но ведь у программистов 300к/с. Почему ты так?
Ну реально же в белорахе средняя зарплата кодера 1300 уе, а если умный то легко можешь дорасти до 3к уе.
Может ты просто плохо шаришь в профе?
Аноним 01/06/17 Чтв 23:05:31  1049926
>>1049924
>погромист
Язык, стек, что делаишь?
Аноним 01/06/17 Чтв 23:07:23  1049927
>>1049925
>Ну вот как ты пробьёшься, если родни нет и ты определён в гос учреждение
Ищи место. Пробиваться - это не значит, что тебя за ручку ведут на денежное место, это уже блат. Пробиваться - это бешено метаться в поисках вакансий и нужных людей. Раз не повезло, два, десять, и вот ты на заебатом месте. Я в свое время работал в лютом аду, потом перешел на охуенное место, хотя в навыках не изменился - просто подвернулось место. Сидел бы как сыч, не подвернулось бы. А если бы скакал аки тушканчик в поисках - уверен, нашел бы гораздо лучше.
>Но ведь у программистов 300к/с. Почему ты так?
Среднязряплата погромиста в моем миллионнике это как раз 30-40k. 80k - это йоба-илита и с опытом 10+ лет. Я, во-первых, не йоба-илита, во-вторых, как писал выше, чуток ленив в смысле поиска. Приткнулся вот и живу не тужу вроде - так и не ищу нового ничего.

>>1049926
Ораклист, работаем для банков.
Аноним 01/06/17 Чтв 23:09:00  1049928
>>1049924
> но если сидеть в четырех стенах все свободное время, где он тян встретит?
В Черном Вигваме
Аноним 01/06/17 Чтв 23:22:12  1049932
>>1049927
>Ораклист,
Довольно узкоспециализированно.
Аноним 02/06/17 Птн 00:45:36  1049960
>>1049927
>Ораклист, работаем для банков.

Стоооп.

Ты олраклист и получаешь 33к??
Аноним 02/06/17 Птн 01:20:46  1049988
http://www.perunica.ru/otveti/vinovat/9220-biznes-na-sharu.html
Если кому интересно прочитайте о том, как хитровыебаные начальники наябывают персонал. Статья о журналистах, но применима ко всем днарям.
Аноним 02/06/17 Птн 03:41:19  1050043
>>1049395
По блату или сильной удаче берут на первые ступени нормальных работ, это куда неприятнее нежели "теплое местечко" или низкоквалифицированная работа в мухосрани. Т.е. даже если ты приходишь с дипломом и не полная зелень, а какой-то трудовой деятельностью, но занимался, то все равно сосешь пипиську.
Я таким макаром безуспешно пытался устроится по специальности или околоспециальности, заводы мне говорили что либо вакансий нет, либо игнорили меня когда я отзывался на их "ученик технолога/стажер", либо отказывали через неделю-две после собеседования о работе по специальности ибо надо учить, но "вы приходите когда наберетесь опыта" нет, а опыт ты нигде не возьмешь пока тебя не возьмут, замкнутый круг.
В итоге я завтра грузчиком в супермаркете на смену выхожу.
Аноним 02/06/17 Птн 04:21:39  1050045
>>1050043
>В итоге я завтра грузчиком в супермаркете на смену выхожу.
Зачем ты сюда такие депрессивные истории пишешь? Соврал бы, что превозмог и устроился по специальности.
Аноним 02/06/17 Птн 04:23:30  1050046
>>1049988
Знакомо, но в мухосранях неоплачиваемые стажировки — это практически стандарт.
Аноним 02/06/17 Птн 06:24:16  1050056
>>1049610
Ну-ну, пиздить того, за чей счёт живёшь.
Аноним 02/06/17 Птн 06:48:18  1050058
>>1050045
А смысл врать?
Аноним 02/06/17 Птн 06:50:00  1050059
>>1049756
делопроизводитель получает 10 к. или чуть больше в любой бюджетке.
Вкатиться можно через ЦЗ, но надо еще выпросить направление на него, а не на дворника. И удовлетворять требованиям: сс обр, или 11 кл плюс курсы
Аноним 02/06/17 Птн 07:08:38  1050063
hqdefault.jpg (26Кб, 480x360)
>>1049476
Маркелом назови
Аноним 02/06/17 Птн 07:24:17  1050068
>>1049988
Как же бомбит от хитровыебанных бусинессменов!
Аноним 02/06/17 Птн 08:13:47  1050071
Zero.jpg (76Кб, 993x805)
Завтракаю мюслями+чай с мятой
Аноним 02/06/17 Птн 08:26:40  1050073
Когда на работу?
Аноним 02/06/17 Птн 08:29:05  1050074
>>1050073
Как только, так сразу
Аноним 02/06/17 Птн 09:13:16  1050084
Zero.jpg (76Кб, 993x805)
>>1050073
Работа для быдлы
Аноним 02/06/17 Птн 09:48:04  1050094
Zero.jpg (76Кб, 993x805)
Какой же я красивый, красивые люди не созданы для работы
Аноним 02/06/17 Птн 09:53:20  1050098
>>1049706
Никак. Если сериал интересный - могу смотреть до 2-3 ночи. Если нет - засыпаю сам по себе в районе 11-12. РНН хуле.
Аноним 02/06/17 Птн 10:09:09  1050102
>>1049706
Днорюю, только в 19 пришел с работки и в 23 ложиться?
Час на пожрать, душ.
И из всего дня 3 свободных дно с часа? Нахуй это дерьмо, так жить, можно выпилиться, лучше играть, дрочить, бухать до 2-3, спать по 4-5 часов да и сдохнуть от остановки сердца чем существовать муравьем.
Аноним 02/06/17 Птн 10:38:13  1050112
>>1050102
Днарюю твой пост, лол
Аноним 02/06/17 Птн 10:41:22  1050113
>>1050056
Жить за чей-то счёт не надо, если ты не возбуждаешся от роли раба, служанки или жертвы. Для этого нужен особенный склад личности. Мне проще отпиздить мать и работать курьером, чем терпеть насилие и учиться на мамкиной шее.
Аноним 02/06/17 Птн 10:42:15  1050114
>>1050056
Жить за чей-то счёт не надо, если ты не возбуждаешся от роли раба, служанки или жертвы. Для этого нужен особенный склад личности. Мне проще отпиздить мать и работать курьером, чем терпеть насилие и учиться на мамкиной шее.
Аноним 02/06/17 Птн 10:43:19  1050115
>>1050114
Так зачем кого-то пиздить и быть рили неблагодарным уродом, если можно уйти? Что ты несёшь-то?
Аноним 02/06/17 Птн 11:11:20  1050121
Так-так, что тут у нас? Снова мамки виноваты, что 25летних опездалов никуда кроме грузчиков не берут?
Продолжаю зоонаблюдения.
Аноним 02/06/17 Птн 11:15:47  1050123
>>1050121
О, бля, ещё один упоротый нарисовался. Вот где тут кто мамку обвинял в своей безработности?
Вы оба там внатуре то ли синие, то ли обжабанные, ей-богу
Аноним 02/06/17 Птн 11:17:34  1050124
Есть тут продаваны в сексшопе? Какая средняя ЗП, если вкатываться в ДС-2. Какие подводные
Аноним 02/06/17 Птн 11:20:26  1050126
>>1050124
Придет Пейсак, разобьет витрину, возьмет самый большой дилдак и настучит тебе по лбу
Аноним 02/06/17 Птн 11:43:40  1050133
870dd306-64eb-4[...].jpg (90Кб, 640x640)
Сильно хуевая фотка для резюме? Всрат так всрат, ничего не поделать. Но как ее поставил откликов уже неделю нет никаких.
Аноним 02/06/17 Птн 11:48:16  1050134
>>1050133
Я бы не доверил человеку с таким лицом ничего серьезнее разгрузки картошки.
Аноним 02/06/17 Птн 11:49:23  1050135
>>1050133
Хуевая, Двуликий. Сделай с нормальным освещением.
Аноним 02/06/17 Птн 11:52:16  1050136
>>1050133
Имхо, надо фоткаться с абсолютно кирпичной рожей на фоне белой или иного приятного оттенка стены, а ты сфоткался так, будто бы вышел из клубасика под спидами. Я б тебя не взял.
Аноним 02/06/17 Птн 11:53:28  1050137
P70522-172023.jpg (1670Кб, 1936x2576)
>>1050135
Да было бы на что. Вообще ей год где-то. С телефона мне кажется очень хуевой.
Аноним 02/06/17 Птн 11:53:42  1050138
>>1050136
> а ты сфоткался так, будто бы вышел из клубасика под спидами.
Проиграл.
Аноним 02/06/17 Птн 11:55:09  1050140
>>1050137
Почему ты на фотках выглядишь, как объебос?
Аноним 02/06/17 Птн 11:55:50  1050141
>>1050133
Нормальная фотка, не пиздите, люмпены.>>1050134
>>1050135
>>1050136
Аноним 02/06/17 Птн 11:58:08  1050142
>>1050140
Ахуенный вопрос. Как по твоему мне на него ответить? Я б с радостью не выглядел бы объебосом на фотке, но увы видимо тут я в лотерее аполлонов проебал.
Аноним 02/06/17 Птн 11:59:56  1050143
>>1050142
Тебе же сказали - нормальная фотка первая. Хуй забей на ебланов и пили резюме. Не будь закомплексованным на своей внешности, ее все равно не поменять, а убедить себя можно в чем угодно.
Аноним 02/06/17 Птн 12:07:18  1050144
На фото и внешность обычно насрать, главное не быть одноглазым например. А вот возраст может играть роль. Мне когда было 18 меня никуда не брали, пока я в резюме не убрал возраст. Потом правда на собеседовании отказывали, но я хоть научился там базарить.
Аноним 02/06/17 Птн 12:22:38  1050157
14961732017370.gif (1447Кб, 413x192)
Какой смысл обвинять кого бы то ни было? Обвиняй хоть себя, хоть других, хоть Путина — работа от этого не появится, к сожалению.
Аноним 02/06/17 Птн 12:35:47  1050168
>>1049745
Из-за таких людей все и живут в говне. Европеец или американец без запинки бы сказал: "1000 евро и я подумаю" - но не педораха. Грязные рабы. Жаль, что этот пидор из пасты не повесился.

>>1049754
Так, как он меня учил? Да, точно, тишина, медитация. Очистить разум от грязной бытовухи. Вселенная мне подскажет. Тихо. Тихо. Да, кажется я что-то слышу. Очень тихо, но отчётливо. Этот резкий крик. Она уже сорвала голос, но всё ещё истошно визжит. Стук двигателя пилы. Треск рвущейся одежды. О да, вселенная. Теперь наконец-то всё встало на свои места.

>>1050115
Чтобы преодолеть эмоциональную зависимость от челвека, который годами бил меня ногами, таскал по квартире за половые органы и попрекал едой и одеждой. Чтобы покончить со всеми разговорами о благодарности и святости материнства. Чтобы перестать чувствовать себя виноватой жертвой. Чтобы почувствовать свою силу, свой гнев, ненависть. Да, я урод. И мне это нравится.

>>1050133

Попробуй улыбаться без зубов. Но так ты няшный, не комплексуй.
Аноним 02/06/17 Птн 12:42:14  1050172
>>1050137
Говори всем, что ты ирландец. Так твое уродство приобретет романтический флер.
Аноним 02/06/17 Птн 13:21:09  1050189
Zero.jpg (76Кб, 993x805)
Ля только час дня, уже спать хочется
Аноним 02/06/17 Птн 13:59:48  1050206
>>1050137
Точно таким же челиком в Обливион играл. Рожа один в один. Помнишь, как на тебя бандиты напали, ты от них убегал и тебя медведь задрал?
Аноним 02/06/17 Птн 15:14:06  1050231
Здаров челики. Куда можно пойти работать на лето? Ну чисто по фану, штоб еще на погулять время оставалось и деньги на винчик были.
Аноним 02/06/17 Птн 15:14:57  1050232
>>1050133
Рыжий хуй с грыжей.
Аноним 02/06/17 Птн 15:15:32  1050235
>>1050231
Каким-нибудь баристой, если ты социальные навыки не проебал.
У нас тут набирают в такой вагончик-киоск, наливать кофе и делать всякие кофейные штуки. Платят хуевато, но на винчик тебе как раз хватит. Ну и график посменный, погулять тоже успеешь.
Аноним 02/06/17 Птн 15:19:45  1050239
>>1050235
Пасиб чувак. Посоветуйте еще вариков плез, а то смену всю впадлу стоять(нет).
Аноним 02/06/17 Птн 15:28:38  1050242
>>1050063
Ты что, у меня же квартира сгорит тогда, где я жить буду?
Аноним 02/06/17 Птн 15:34:40  1050248
>>1050239
Можешь в какой-нибудь парк аттракционов ебануть оператором или разливным квасом торговать.
Аноним 02/06/17 Птн 15:42:13  1050254
>>1050242
Разбушлаченный Маркел
С окровавленным кастетом,
С криком "Асса!" влетел в Театр Оперы и Балета.

Тельник на себе порвав,
Заскочил на сцену
К бабам
И танцору балеруну
Пидорасу вскрыл ебало.

Кто-то в зале возмутился,
Вызвали милицию,
А Маркел же балерине
Впился в ягодицы.

Он ее недолго трахал
Под музон Чайковского.
Разорвал всю нахуй сраку,
Снял с нее скальп и был таков.

Вот такой вот план действий в твоей ситуации
Аноним 02/06/17 Птн 15:53:46  1050273
hqdefault.jpg (30Кб, 480x360)
>>1050254
Как-то вышел дед Маркел
Срочно блевануть.
Позвонил соседке в дверь,
Ей рыгнуть на грудь.

Жил герой сего рассказа
Этаже на пятом.
Всё ругали пидораса:
Весь подъезд захАркал.

А ему все похуй, гаду -
Буханет и гадит;
То с балкона в бочку с квасом,
То в соседской хате,

То ментяре на фуражку,
То в соседской хате,
То в с грудным дитем коляску
Свой сюрприз бабахнет.

И во всем подъезде, нахуй
Пахнет отвратительно,
Каждый метр на площадке
Рвотой заминирован.

Вниз стекает по перилам
Мерзкая блевотина,
Капает всем на ебала,
Что за поеботина?

Что за кир там у Маркела?
Что, снова пьет?
Значит снова он кому-то
На унты рыгнет!
Аноним 02/06/17 Птн 17:11:26  1050320
То чувство, когда оказался под угрозой увольнения.
плачущий пепе.жпг
сс кум
Аноним 02/06/17 Птн 17:13:04  1050321
>>1050320
Что такое? Рассказывай.
Аноним 02/06/17 Птн 17:44:50  1050336
Ваш фак про мерчей протух и нинужен. В провинции все не так.
Плюсы:
Знаешь все скидки в гипере/магазинах

Время работы с 9 до 18, но по факту, можно свалить и в 16-17ч. Все зависит от акций и прочей поебени.

З/п белая, да, но копеечная. 19-22к в моем милионнике.
Нет материальной ответственности.

Штрафуют если ты совсем дебил.

Можно проебать час за обедом и полчаса-час за перекурами (ТЦ). Про визитных мерчей насчет этого хз.

Теперь минусы:
График 6/1. Nuff said. Но тут есть ньюансы. Работа в субботу часа 3-4, почти всегда можно взять выходной, если в хороших отношения с менеджером и супервайзером.

Нужно хуярить все со склада самому. Не всегда. Если не додик, зовешь грузчиков, тебе вытаскивают твое говно.

Промоакции. Бич профессии. Добавляет очень много ненужного гемора.

В палетах в 99% случаях нужный товар в самом низу, приходится разгребать весь и собирать вновь

Проверки. Тоже лишняя морока, но если не будешь косячить -- улучшишь отношения с начальством.

Нужна санитарная книжка книжка. Стоит от 3к до 7к в моем городе.


Работаю на кока-колу. Помимо газировки куча соков (самая дичь), есть пара энергетиков. Но это еще заебок в соотношении з/п -- объем работы. У мерчей с пепси обьем продукции больше и з/п меньше.
Аноним 02/06/17 Птн 17:49:20  1050340
>>1050320
Нассал на работе, придурок?
Аноним 02/06/17 Птн 17:54:10  1050346
>>1050336
А машина нужна?
Аноним 02/06/17 Птн 17:56:38  1050349
>>1050346
Зависит от компании. Если в ТЦ, то не нужна или есть визитным и все магазины расположены рядом, то тоже вряд ли.
Но то я про жрачку типа Колы/пепси/Данон/Вимбильданн/Алкашка/Минералка

Видел много вакансий, где тачка нужна.
Аноним 02/06/17 Птн 18:00:40  1050354
>>1050336
Забыл написать что весь день на ногах, и с непривычки первую неделю будете охуевать, точнее ваши ноги
Аноним 02/06/17 Птн 18:05:54  1050359
Прошёл сегодня окулиста и психиатра-нарколога, чесино сказал ей, что курил гаш и бухал декс 5 лет назад. А вот психиатр в дурке залупилась: кококо, нас менты за аварии ебут, Кудах, ну и что, что допуск на огнестрел и на особоопасных производствах работали. В итоге 26-го прийдётся идти к психолуху на уши приседать, а там как она решит.
Аноним 02/06/17 Птн 19:08:12  1050387
>>1050349
>Колы/пепси/Данон/Вимбильданн/Алкашка/Минералка
А в такие компании мерчем без опыта берут? Я чет ни разу не видел вакансий от этих компаний на сайтах поиска работ. Где их вакансии палить? На офф. сайте? Они напрямую берут то хоть?
Аноним 02/06/17 Птн 19:54:23  1050413
453453.png (96Кб, 608x302)
Репортует Оператор ПК в Дикси
Работаю год.
Появилась такая хуйня.
Описание просто 10/10. Вплоть до того, что неемеет именно эта половина безымянного пальца.
Аноним 02/06/17 Птн 20:08:07  1050417
>>1050413
Купи себе трэкбол вроде Logitech M570 или Kensington Orbit и твоея рука скажет тебе спасибо. Правда прикнуть надо будет
Аноним 02/06/17 Птн 20:10:47  1050419
>>1050336
Ты лучше скажи как найти работу мерчем и как туда без опыта вкатиться.
Аноним 02/06/17 Птн 20:12:17  1050421
>>1050413
Купи себе спинер и фингербокс, и делай трюки в свободное время.
Аноним 02/06/17 Птн 20:19:36  1050424
>>1050387
>>1050419
Я по блату пошел, лол. Дноработа через знакомства, пиздец.
Аноним 02/06/17 Птн 20:32:48  1050433
>>1050424
Это ещё что
Я по блату работал за 300 долларов, а после этого год сидел дома и снова по блату устроился на 100 долларов.
Блат за 100 долларов в месяц.
Я дно даже по меркам этого треда.
Аноним 02/06/17 Птн 21:00:20  1050440
>>1050413
А у меня хуже, какие-то траблы с сосудами (гемор есть), либо защемляет в позвоночнике.
Сидячая работа, немеет нога и начинает ныть и болеть уже на 20 минуте сидения, работать так сложно.
Высоту стула регулирую, чтобы не пережимало ноги - один хуй. Помню так же было когда работал последний раз - год четыре назад, тогда дропнул и захикковал, и одна из причин была, что не мог сидеть и болели немели ноги вплоть до судорог на рабочем месте.
Буду идти к врачу, только не надеюсь особо, это же не простуда и не какая-нибудь хрень, которую можно вырезать, это тупо проблемы с сосудами (либо п)озвоночник).

Когда полулежу дома на кровати - то норм. Но так спине хуже, хз вообще, только если физическую работу искать.
Аноним 02/06/17 Птн 21:00:51  1050441
>>1050433
Я по блату комплектовщиком работал. 6-7 часов за 12к. С учебой мог совмещать. Хотя, я тогда уже и на занятия не ходил.
Аноним 02/06/17 Птн 21:05:59  1050443
>>1050440
Возможно че-то с седалищным нервом у тебя
Аноним 02/06/17 Птн 21:09:38  1050445
Что за работа маркетолог? Без образования можно залететь?
Аноним 02/06/17 Птн 21:16:47  1050449
>>1050445
Не знаю насчет маркетолога, но я знаю много тян, которые залетели без образования.
Аноним 02/06/17 Птн 21:19:54  1050450
>>1050449
Очень очевидная и банальная шутка. Вычту из жалования.
Аноним 02/06/17 Птн 23:04:13  1050475
Ходил намедни на собеседование. Кажется влюбился в эйчарку
Аноним 02/06/17 Птн 23:05:05  1050477
>>1050475
На кого собеседовался?
Аноним 02/06/17 Птн 23:10:27  1050481
Здравствуйте, это ДНО тред? Подскажите, как на Maven собрать jar с зависимостями? Написал такой pom.xml, он помещает зависимости в lib\target, а внутрь jar не копирует:
<project xmlns="http://maven.apache.org/POM/4.0.0" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance"
xsi:schemaLocation="http://maven.apache.org/POM/4.0.0 http://maven.apache.org/xsd/maven-4.0.0.xsd">
<modelVersion>4.0.0</modelVersion>
<groupId>mydomain</groupId>
<artifactId>myproject</artifactId>
<version>1.0.0-SNAPSHOT</version>
<packaging>jar</packaging>

<properties>
<project.build.sourceEncoding>UTF-8</project.build.sourceEncoding>
</properties>

<build>
<plugins>
<plugin>
<groupId>org.apache.maven.plugins</groupId>
<artifactId>maven-dependency-plugin</artifactId>
<executions>
<execution>
<phase>prepare-package</phase>
<goals>
<goal>copy-dependencies</goal>
</goals>
<configuration>
<outputDirectory>${project.build.directory}/lib</outputDirectory>
</configuration>
</execution>
</executions>
</plugin>
<plugin>
<groupId>org.apache.maven.plugins</groupId>
<artifactId>maven-jar-plugin</artifactId>
<configuration>
<archive>
<addMavenDescriptor>false</addMavenDescriptor>
<manifest>
<addClasspath>true</addClasspath>
<classpathPrefix>lib/</classpathPrefix>
<mainClass>Main</mainClass>
</manifest>
</archive>
</configuration>
</plugin>
</plugins>
</build>

<dependencies>
<dependency>
<groupId>log4j</groupId>
<artifactId>log4j</artifactId>
<version>1.2.17</version>
</dependency>
</dependencies>
</project>
Аноним 02/06/17 Птн 23:14:36  1050483
>>1050481
Макаба не распарсила табуляцию, вот файл pom.xml:
https://pastebin.com/EY2XuiAq
Аноним 02/06/17 Птн 23:18:34  1050485
>>1050445
Исследует рынок, определяет, почему продукция предприятия хорошо/плохо продается, как с этим делом у конкурентов, и что можно улучшить. Составляет бизнес-план для капиталиста.
Аноним 02/06/17 Птн 23:20:41  1050486
>>1050059
Сильно зависит от города. В большой мухосрани на такую же должность требуется уже не средне-специальное образование делопроизводителя, а высшее - документоведа.
Аноним 02/06/17 Птн 23:22:08  1050487
>>1050340
Нет, я не писал. Я тебе апельсиновый сок принес.
Аноним 03/06/17 Суб 00:01:43  1050508
>>1050445
Это как с погромистом. В ойти есть макаки, в которые легко вкатиться. В маркетинге есть спецы, куда не стоит соваться без опыта и/или образования, но многие мелкие конторы берут маркетолога со следующими обязанностями:
- регулярно вывешивать на их сайт/паблик выкопанную в интернетах инфу на нужную тему;
- участвовать в рекламных мероприятиях;
- организовывать их;
- фотожабить плакаты/визитки;
И так далее, тысячи их мелких обязанностей может быть дохуя. Плюс: все требуемые навыки нужны на минимальном уровне. Минус: много ебли за недорого.
Аноним 03/06/17 Суб 00:03:32  1050509
>>1049506 (OP)

Как называеться работа леши из 1 пикчи, ну там где сидиш и какуюто хуету собираеш. Тоже хочу пойти туда чтобы потом выпилиться через пару лет.
Аноним 03/06/17 Суб 00:04:53  1050511
>>1050102
Ромка Трахтенберг так и делал - бухал, дрочил, ебал все, что движется, устраивал дебильные шоу, где в погоне за деньгами люди пили коктейль из нестиранных носков и ели червей, травил анекдоты, устраивал анекдот-баттлы, писал книги и продавал их и нюхал кокс.
Как мне сказал его одногруппник- тоже шоумен, Ромка кони двинул из-за передоза, ибо чтобы быть таким активным, нужно постоянно нюхать. Я у этого шоумена стриптизером был всего одну ночь, просто заебало работать сисадмином и хотелось развеяться
Аноним 03/06/17 Суб 00:07:12  1050513
>>1050133
Хуевая. Выглядит как аватарка в ВК у школьника, который хочет клеить телочек по переписке.
Фон нейтральный, без небоскребов и фаллосов.
Свет-прямо, а не сбоку.
Аноним 03/06/17 Суб 00:08:25  1050516
>>1050511
Что это за хуйня?
Аноним 03/06/17 Суб 01:08:16  1050554
>>1050321
Забил срочное отправление стандартной срочностью. В итоге вместо того, чтобы попасть в Омск на следующий день, оно на поезде туда приедет в начале следующей. Причем эта хуита по документам и внешнему виду не была срочной, не была заверена. Это в заявке блять было указано, я поменял на "стандарт".
Вот откуда мне знать было? Вообще надо было спросить у начальника смены, но...

Спросил вот пару часов назад, сказали вроде не должны уволить.
но если буду продолжать в том же духе...

И дело даже не в деньгах, что отдали за срочность, там вообще копейки, а в том, что ждать долго. Приду домой и посмотрю что это за предприятие, что оно вообще делает, и буду думать нафиг им понадобилась та "срочная" фигня.
Аноним 03/06/17 Суб 01:25:08  1050563
Бдять, заебало все. Думаю проходчиком на шахту пойти. Завалит - и хуй с ним, никто жалеть не будет о том, что какой-то еблан сдох. А так, пока не завалит, если не в первую смену конечно же, хоть пожить за нормальную зарплату можно.
Аноним 03/06/17 Суб 01:35:38  1050566
>>1050563
Ты ещё медкомиссию попробуй пройди. Шахтёр это ещё не самая хуёвая работа, туда отбор есть.
Вот мыть унитазы это да, абсолютное дно.
Аноним 03/06/17 Суб 01:36:51  1050567
>>1050554
>И дело даже не в деньгах, что отдали за срочность, там вообще копейки, а в том, что ждать долго. Приду домой и посмотрю что это за предприятие, что оно вообще делает, и буду думать нафиг им понадобилась та "срочная" фигня.
>буду думать нафиг им понадобилась та "срочная" фигня.
Бесят такие уебаны. Ты обращаешься к нему за помощью, платишь деньги, говоришь, как тебе надо - а уебан берет на себя миссию Бога и начинает решать, надо оно мне или не надо, вместо того, чтобы метнуться кабанчиком и сделать так, как я попросил, а не так, как он считает нужным.
А потом вы жалуетесь, что плохо живете.
Спецсвязь-кун, признай, что ты проебался и не придумывай себе оправданий, что, мол, им и не особо важно это было. Может и не особо важно было, а может чья-то карьера пошла коту под хвост, да мало ли что.
Аноним 03/06/17 Суб 07:11:26  1050602
>>1050481
Наконец-то в дно треде стали обсуждать нормальные вопросы харепортил
Аноним 03/06/17 Суб 08:48:41  1050607
Кто в треде есть?
Аноним 03/06/17 Суб 08:49:38  1050608
>>1050607
Я.
ККК.
Аноним 03/06/17 Суб 08:51:38  1050609
>>1050607
Я. Жизнь боль, смена теперь на час раньше начинается. А все из-за ебаных каникул.
киномех
Аноним 03/06/17 Суб 09:00:32  1050611
Завтра на любимую работку, похоже эта смена - последняя... Послезавтра - день рождения. Грустно это всё. Куда идти - хуй знает, таскать хуйню - заебало и ноги болят, продаваном - хуй возьмут наверное, хотя впаривать я умею. В коллцентр пойти, чтоли. ненавижу разговаривать по телефону.
Аноним 03/06/17 Суб 09:11:15  1050615
Кто-нибудь работал фасовщиком? Расскажите что и как
Боюсь, что монотонная работа сводящая с ума
Аноним 03/06/17 Суб 09:11:42  1050616
>>1050611
Почему смена последняя? Кем работаешь?
Аноним 03/06/17 Суб 09:15:30  1050618
>>1050616
>>1050608
Потому что начальница прямым текстом сказала, что нашла "своего" человека на моё место. Предлагают перевод, но мне как-то такая перспектива не улыбается, да и скорее всего это будет далековато для меня. Крупные магазины - далеко по времени, в мелких - кладовщик - это продавец-грузчик с функцией приёмки товара Планирую взять рекомендации с двух управляющих и двух завскладов и съебать без отработки.
Аноним 03/06/17 Суб 09:18:21  1050619
>>1050618
О, ККК, так это ты. Помню твою историю. Вообще заметил, что оэлдэфаги как-то враз оказались под ударом. Ты, СС, я тоже. Только я не под ударом, сам планирую съебывать из лампового своего кинотеатра через пару-тройку месяцев. Но это так, замыслы.
А что, у тебя совсем нет четких идей, куда пойти?
Аноним 03/06/17 Суб 09:26:19  1050621
Недалеко от меня есть супермаркет БигСи, им требуется кладовщик. Судя по всему объёмы маленькие, график - пятидневка с 9 до 18 + грузчик в подчинении. Но там функционал завсклада прийдётся выполнять и зарплата 23.
Можно остаться в сети, и въябывать дальше за 20000 по 12 часов, только дороша будет уже часа 2 в день и больше. либо пойти на завсклада, но там заёбов сильно много + ненормированный график а зарплата почти такая же
Вообще я бы хотел работать кем-то типа курьера-представителя. Типа приехал к заказчику, попиздел, подписал бумаги, съебал. Кто-то из анонов кидал ссылку на Тинькофф банк, может перезвонят. Хотя по отзывам тот ещё адок.
Аноним 03/06/17 Суб 09:31:05  1050623
Пацаны, почтальон так и не объявлялся?
Аноним 03/06/17 Суб 09:33:11  1050626
>>1050619
А что с СС?
Аноним 03/06/17 Суб 09:35:05  1050627
>>1050554
>>1050626
Аноним 03/06/17 Суб 09:57:04  1050631
А что вас удивляет? Вы какие-то охуенный специалисты штоле? Один коробки с бумагами таскает, другой коробки с едой. Это может делать и шимпанзе. Пидорнут не задумываясь, там на улице очередь из таких же. И есть шанс, что они не будут ссать где попало и отращивать мох на лице.
Аноним 03/06/17 Суб 10:00:01  1050636
>>1050631
Ну да, у другого шимпанзе не только мох на лице, но и всё тело в татуировках. а если серьёзно, у меня сложилось впечатление, что в паре завсклад-кладовщик командует парадом именно он, а она так, подсирала
Аноним 03/06/17 Суб 10:02:51  1050637
Братцы, как бы я ненавидел свою нынешнюю работу, но я пиздец как очкую уходить. Опять эти поиски, звонки, собеседование, перезвони. Плюс еще же надо на что-то жить. Просто ад. Надеюсь, когда-нибудь у меня хватит яиц решиться на перемены. Так жить нельзя, и я каждый раз говорю это себе в первый день смены, а потом начинаю все заново.
Аноним 03/06/17 Суб 10:11:56  1050641
>>1050631
А ты что за хуй такой?
Аноним 03/06/17 Суб 10:33:27  1050649
>>1050641
Я широко известен в узких кругах.
Аноним 03/06/17 Суб 10:35:53  1050650
>>1050649
Пидарас в пальто? Кофейный пивун?
Аноним 03/06/17 Суб 10:51:25  1050653
>>1050649
Лесной болван? Хаченыш? Борода?
Аноним 03/06/17 Суб 10:55:22  1050658
>>1050653
50рублей-кун, Красный петушок, Почтальон, Широкотаз?
Аноним 03/06/17 Суб 10:56:12  1050660
>>1050653
Хаченыш=Пасынок хача=СС-кум
Аноним 03/06/17 Суб 10:57:32  1050661
А доставьте пикчей где все сидят за карточным столом и типо подписи днарей на пике. Охуенно раньше треды создавали, лампово было...
Аноним 03/06/17 Суб 10:59:26  1050662
14562257511790.jpg (910Кб, 2775x1634)
>>1050661
Сам же и нашел, лол, пиздец Уренгой стал знаменитостью!
Аноним 03/06/17 Суб 10:59:48  1050664
>>1050615
Работал на комбинате оператором. Фасовщики может и не таскают всю ту дичь, что другие, но проблемы у них, в целом, те же. Монотонка, больные ноги, проблемы со зрением и слухом, как и на всех подобных производствах.
Есть гораздо менее болезненные способы убить себя.
Аноним 03/06/17 Суб 11:04:43  1050667
>>1050621
Смотри сам, нужен ли тебе такой опыт работы и сколько лет ты себя дрочить этим будешь и куда потом будешь перекатываться. .
Аноним 03/06/17 Суб 11:05:41  1050668
>>1050667
>куда потом будешь перекатываться
В Калининград же.
Аноним 03/06/17 Суб 11:09:16  1050670
>>1050668
Ну блядь, а сфера какая будет? Кладовщиком в порту какой то компании работать? Экспедитор? Дерзай тогда, опыт не помешает.
Аноним 03/06/17 Суб 11:17:08  1050672
>>1050670
Ну вообще в данный момент я думаю в сторону экспедитора либо торгового представителя, опыт в аналогичной должности есть, основная загвоздка - водительское. Надо с этой работой вопрос решить.
Аноним 03/06/17 Суб 11:37:53  1050686
>>1050672
>основная загвоздка - водительское
Я так на первом собеседовании спизданул, на вопрос о водительских правах, что привык ездить с личным водителем.
-Так вы же никем не работали.
-Ну меня батя возил, а в армии КамАЗом не я управлял.
-...
-:3
-Тесты порешайте пока.
И я решил так то заебись.
Аноним 03/06/17 Суб 11:44:13  1050691
>>1050619
Черная полоса, чо.
>>1050567
Во-первых, я не отрицал своей вины. Во-вторых, я фигней назвал образно, я же не знаю что там внутри.

А вообще обидно, ведь другое СРОЧНОЕ отправление, следующее туда же, от того же отправителя, и по документам, и по оформлению было срочным. Интересно, что им мешает в один секьюрпак всё это зафигачить, если суммарный вес около 200г?
Аноним 03/06/17 Суб 11:52:38  1050695
>>1050691
СС, нассы им на чумаданчик, ради прикола. Тебя же все равно уволят. Или тян свою за жопу схвати и засоси прямо на столе.
Аноним 03/06/17 Суб 11:54:33  1050696
>>1050695
Она же ему сломает чего-нибудь за это. а потом отстрапонит
Аноним 03/06/17 Суб 12:01:04  1050698
>>1050691
Как там кстати твоя лесбуха?
Аноним 03/06/17 Суб 12:31:51  1050710
>>1050664
>проблемы со зрением

А почему возникают проблемы со зрением?
Аноним 03/06/17 Суб 12:48:17  1050713
>>1050710
Недостаток естественного солнечного света. Плюс у нас пищевой комбинат был и всякие специи витали в воздухе, то есть, ещё к зрению + проблемы слизистой и дыхалки.
Аноним 03/06/17 Суб 12:52:33  1050716
>>1050695
Да вряд ли уволят сказали. Главное, чтобы такого больше не было.
>>1050698
Я с ней не общаюсь почти, она меня вообще за клоуна походу держит какого-то.
Аноним 03/06/17 Суб 12:53:28  1050717
Мне вообще главное до конца этого года продержаться, а там уже похуй что будет. Мне бы просто отпуск отгулять. В следующем году выборы, вдруг за неправильную галочку начнут увольнять?
Аноним 03/06/17 Суб 12:53:30  1050718
>>1050716
Чому за клоуна. Вроде же все мило у вас было.
Аноним 03/06/17 Суб 12:58:49  1050719
>>1050718
Очень много пустых "ля-ля" потому что. Несколько раз предлагал сходить погулять, отвечала давай. Когда момент так сказать настал (она ещё там поссорилась сказала со своей сожительницей) говорю давай сходим, я даже, блять, всё оплачу, весь ебучий зоопарк и ужин. И что в итоге? Нихуя. Позвонила, напомнила про гантели, ну, думаю, сейчас меня с собой повезут. Да нет. Даже без слов типа "извини, давай в другой раз". И что, мне как собачка бегать предлагать? Дальше пресмыкаться? Да хуй там.
Ну и непрекращающиеся шутейки. Сегодня ночью вот уже заканчиваем работать, просит меня там одна ей помочь словами "ССКУМ, я хочу, чтобы ты для меня кое-что сделал". Та начинает ржать, мол, я знаю что. Короче, нахуй.
И ещё как я ей перестал писать, она тоже ничего не пишет.
В общем, все выходные буду кинцо смотреть и, наверное, играть. Так скорее всего будут все выходные проходить вплоть до отпуска.
Аноним 03/06/17 Суб 13:15:20  1050722
>>1050567
Этого двачую. Он еще энурезник, так что поделом чмохе.
Аноним 03/06/17 Суб 13:47:40  1050729
Иногда слышал истории о том, как богатый папа отправлял сына дно-работу, чтобы он типа прочувствовал жизнь.
Многим кажется, что главная проблема дно работы это тяжёлый труд и усталость.
Нет.
Главное что отличает любого днаря от нормального человека - отсутствие будущего.
Нормальный человек работает ради заграницы, ради машины, ради квартиры и дачи он копит и с годами становится более состоятельным.
Днарь работает ради продуктов и квартплаты. У днаря нет будущего, потому что все его деньги уходят на базовые потребности.
Каждый рабочий день днаря наполнен бесконечным отчаянием и безысходностью.

К чему это я?
А к тому что богатый мажор,отработав по приказу папы на стройке подсобаном, идёт домой с плазме, дорогому ПК, бесконечной вкусной еде и прочим радостям роскоши. Он никогда не познает сути дна, потому что для него работа это просто долгое физическое упражнение, которое ни на что не влияет.

Аноним 03/06/17 Суб 14:01:04  1050745
>>1050729
Лично видел такое: папа - владелец двухэтажного здания бывшего заводоуправления автобазы, которое хапнул в 90-ые. Сынок - типичный ноулайфер. В здании находился столярный цех, который так же принадлежал этому "папе". Он ещё телегу сыну задвинул, типа учись, а то будешь как вот эти за гроши въябывать. Нам тогда знатно пригорело.
Аноним 03/06/17 Суб 14:03:45  1050746
>>1050729
Я работаю частично ради заграницы, чтобы раз-два в год съездить на неделю и проебать все бабки. эТО нормально по втеому?
Аноним 03/06/17 Суб 14:07:23  1050750
>>1050729
Как перестать быть дном? Дно ведь может откладывать с зп по 2-5 тысяч рублей и через пару лет вложить их в банк под проценты. Теоретически. Дно ведь может себя ущемлять во всем и понемногу откладывать?
Аноним 03/06/17 Суб 14:09:43  1050751
>>1050745
>Нам тогда знатно пригорело.
Ну а хули ты хотел то. И правда ведь не учились нихуя. Тебя может успокить то, что гроши будут и у него.
Аноним 03/06/17 Суб 14:11:20  1050753
>>1050750
>откладывать с зп по 2-5 тысяч рублей и через пару лет
У меня от тебя ИНФЛЯЦИЯ и ДЕФОЛТ.
Аноним 03/06/17 Суб 14:15:05  1050757
>>1050746
Сойдёт.
>>1050745
Будто учёба гарантирует достойную жизнь.
>>1050750
> Дно ведь может откладывать с зп по 2-5 тысяч рублей
Ну 5 наврядли, но 2 с трудом может
2*12=24к+ проценты = 26к (ну в оптимистичном случае)
Через 10 лет - 260к
Через 20 лет - 520к

То есть даже отказывая себе во всём, ты даже на однушку не накопишь. Но даже это анриал, потому что за 20 лет возможны поломки компьютера, зубов, прочие болезни и разные ЧП.
Аноним 03/06/17 Суб 14:18:10  1050760
>>1050729
Это так. Недавно понял, что у меня днарское мышление. Почему? Читал статью какую-то о Швеции с сайта шведского правительства. И там рассказывалось о молодых семьях и прочем.
И типа инфа была, сколько получает женщина и сколько мужчина в среднем. А потом была таблица расходов молодой семьи - аренда хаты, жратва, фитнес, интернет, прочее.
И месячная сумма на эти расходы была в разы ниже дохода даже одного человека. И я так охуел с этого, что впал в ступор на несколько секунд.
Я уже настолько привык к днарству, что денег хватает ровно на то, чтобы не сдохнуть и не ходить в набедренной повязке, а тут такое. Привык уже, что в сверхдержаве овер 60% населения живет от аванса до зарплаты.
Аноним 03/06/17 Суб 14:19:49  1050762
>>1050719
А она красивая? Сколько ей лет?
Аноним 03/06/17 Суб 14:21:27  1050764
>>1050719
Наверное она является типичнейшей лесбухой-бутчем, феминисткой еще наверняка. И просто стебалась над хуемразью на пару со своей ковырялкой.
Аноним 03/06/17 Суб 14:40:09  1050775
>>1050751
У него несколько зданий будет в собственности и действующее деревообрабатывающее производство, там одних станков лямов на 10, если не больше.
Его папа окончил аэрокосмический университет, он настолько охуенный инженер, что чертежи на обычную верёвочную лестницу делал джве недели!!! в солидвёрке нахуй!!! и в оконцове, когда он отдал нам их в работу там была нарисована зенковка, а отверстия нет.
ещё он как-то раз дал мне в работу декоративную обшивку для беседки - диагональные рейки с концами запиленными под 45 градусов, я изготовил от состояния доска с корой до состояния можно красить, по приколу решили прикинуть, как оно выглядит - и нихуя не собралось. Этот мудила зеркально перепутал направления углов.
Так что не пизди мне тут про образование.
Аноним 03/06/17 Суб 14:43:41  1050778
>Нормальный человек работает ради заграницы, ради машины, ради квартиры и дачи он копит и с годами становится более состоятельным

Это СПБ? Он бандит?
Аноним 03/06/17 Суб 14:52:56  1050781
Как же я с вас проигрываю, нищих долбоебов. У меня уже живот болит за вами зоонаблюдать.
Аноним 03/06/17 Суб 14:59:38  1050784
>>1050781
Домик с верандой в бельгийском стиле уже прикупил, богач ты наш?
Аноним 03/06/17 Суб 15:01:27  1050786
>>1050784
http://www.svid.ru/catalog/domiki/detskij-domik-belgijskij-domik-s-verandoj/
Аноним 03/06/17 Суб 15:03:52  1050787
>>1050784
Пока нет. Но читать хуету, как гендиректор проектирует лестницы, уже устал.
Кстати,Поздравьте меня, говнари, я вчера сдал город.
Аноним 03/06/17 Суб 15:15:19  1050790
>>1050787
Какой город ты сдал, стратег мамкин?
Аноним 03/06/17 Суб 15:15:26  1050791
>>1050787
Поздравляю, механика или автомат? Денег занёс? сложно было?категория?
Аноним 03/06/17 Суб 15:30:04  1050805
>>1050790
Москву наверное, как классик завещал.
Аноним 03/06/17 Суб 15:40:03  1050810
a2f10ffa0ed0e8d[...].jpg (180Кб, 640x427)
Бесплатные или нет
Квартиры, говорят нам, были бесплатные. Бесплатные ли? Бывает ли вообще что-то бесплатное? Любому нормальному человеку ясно, что квартира, дом — а тем более многие тысячи квартир по стране — бесплатно сами по себе возникнуть не могут. Стройматериалы, проектные работы, строительные работы, прокладка коммуникаций, отделка и т. д. — все это стоит больших денег. Кто их платил? — Государство! — радуются защитники советского общества. А государство — это что, щука или джинн, или фея с волшебной палочкой? Откуда оно брало эти немереные средства? Да откуда же, как не из прибавочной стоимости нашего труда и из налогов наших родителей. В последние 20−30 лет советской власти государство брало с каждого: 10% подоходного налога и 6% налога на бездетность, не говоря уже о поборах в ДОСААФ, обществе по озеленению, охране памятников, комсомольские и профсоюзные взносы и т. д. Таким образом, мало того, что люди работали на государство за гроши, а оно бесстыдно присваивало плоды их труда, но с и без того постыдно низкой зарплаты любого инженера, врача или учителя (для простоты, например, 150 рублей) государство еще забирало назад как минимум рублей 25 в лучшем случае. С более высокооплачиваемых и еще больше. И тратило их по своему усмотрению, поскольку мысль о том, что государство должно отчитываться перед налогоплательщиками никому даже в голову не приходила. Мы все пожизненно были государству должны, а все, что государство делало для людей — всегда преподносилось как благодеяние, шуба с барского плеча. За которое надо было всю жизнь униженно благодарить. На самом деле наши деды-бабки и родители за свою трудовую жизнь отработали и эти несчастные квартиры, и наше образование, и медицину эту несчастную, а они все долдонят: давали, нам бесплатно давали, бесплатно…

Так давали или нет?
Идем дальше. Теперь: давали ли квартиры? То есть в собственность? Вот это вот слово ДАВАЛИ — оно соответствует действительности? Нет. Нам государство их не давало, а разрешало в них жить, то есть фактически СДАВАЛО. Квартиры принадлежали государству. Они не были наши — они были ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, а мы были не владельцами, а всего лишь ЖИЛЬЦАМИ. Квартиру нельзя было продать, завещать или разделить. Даже кооперативную квартиру, купленную у государства за свои кровные деньги, все равно НЕЛЬЗЯ было ни продать, ни завещать, можно было только вернуть свой денежный пай, а квартира оставалась собственностью кооператива. А в отношении государственных квартир вообще можно было только совершать обмен, и то с трудностями, взятками и т. д.

Квартирный учет
Но даже получить квартиру в пользование было неимоверно трудно. Это подтвердят все вменяемые люди, кто помнит ситуацию и при этом честен. Для получения квартиры нужно было прежде всего встать на квартирный учет либо по месту работы, либо в райисполкоме. Но на учет ставили не всех, а только тех, кто доказал, что имеет на это право: человек должен был быть прописан, и у него должно было быть жилье не более 6 кв.м. на человека (в разных городах по-разному, но приблизительно от 3 до 8 кв. м). То есть если в одной комнате размером 25 кв.м. жило 4 человека — их даже на учет не ставили. Если у них (непонятно, каким образом в таких условиях им удавалось его зачать) рождался там пятый — только тогда можно было встать на учет. Не получить квартиру, а только ВСТАТЬ НА УЧЕТ. И стоять на учете лет 10, если повезет, а если не очень, то и 15−20. За эти 10−15 лет кто-то из членов семьи мог умереть, и тогда эту семью немедленно из квартирной очереди выбрасывали, потому что на каждого из выживших приходилось уже больше жилплощади. В связи с этим ужасом существовало невероятно много совершенно фантастических способов встать на этот учет: фиктивные браки, прописывание к себе сельских родственников и т. д., вплоть до того, что были случаи, когда люди не регистрировали смерть члена семьи, а за взятку годами (!) держали его в холодильнике морга. Ясно, что до такого ужаса довести нормальных людей могла только совершенно дикая нехватка жилплощади, жизнь в нечеловеческой тесноте и невозможность получить жилье никаким другим нормальным путем.

Кому в СССР жилось хорошо?
Квартиру нормальной площади, в нормальном состоянии, отдельную и в хорошем районе — такое жилье в СССР давали только ОЧЕНЬ избранным. Буквально единицам: номенклатурным партайгеноссе, крупным ученым (особенно в военных отраслях), народным артистам (и то не всем) и, пожалуй, все. Такая квартира показана, например, в фильме «Москва слезам не верит» — это квартира профессора Тихомирова, из-за которой его племянница Катерина и попала в историю с Родионом-Рудольфом. Он положил глаз на девушку только из-за этой роскошной квартиры в высотном доме с консьержкой, мраморными парадными и т. д. А когда оказалось, что никакой квартиры у нее нет — тут же сделал ноги. Более того, его маменька еще приходит к несчастной Кате и кричит на нее: «в нашей квартире вы не получите ни метра!» — то есть подозревает, что чистая и искренняя Катя завела роман с Рудольфом опять же ради жилплощади. Своя же квартира появилась у Кати только когда она стала директором комбината, то есть номенклатурным работником и членом партии (потому что директор комбината безусловно, без вариантов должен был быть партийным). Были еще способы быстро получить жилье, хотя и не такое роскошное, а скорее убогое: нужно было устроиться работать либо в строительное управление, которое выделяло своим работникам жилье быстрее, чем в общей очереди, либо дворником (дворникам давали каморку), либо отработать несколько лет мусорщиком (иначе на грязную работу с маленькой зарплатой вообще никто не пошел бы и город задохнулся бы от мусора). Тоже не для всех подходящие методы, поскольку надо было фактически за это жилье загубить свои планы на жизнь и любимую работу. Можно было поехать на Крайний Север, там жилье давали быстрее, но это тоже не каждый мог и по состоянию здоровья, и по семейным обстоятельствам. Были еще ведомственные квартиры: предприятие дает квартиру своему работнику на то время, пока он там работает. Уволишься — освобождай. Ясно, что это просто скромно завуалированное рабство, потому что человек вынужден был терпеть эту работу, как бы плохо ему там ни приходилось.

И когда эту ситуацию сравнивают с тем, как дорого сейчас купить себе в собственность настоящее жилье современного качества и хорошей площади в приличном доме — это либо циничная подтасовка, либо искреннее непонимание ситуации. Поэтому не надо вот этой хитрованской подтасовки — сравнивать современное СОБСТВЕННОЕ просторное жилье — с казенными 6 квадратными метрами в коммуналке или с жуткими малометражками, в которых пихалось по 2 семьи, и которая к тому же им НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛА ни разу. Потому что такое жилье, которое «давали всем» в СССР, — попользоваться жалкой комнатушкой в коммуналке или крошечной квартиркой в пятиэтажке на задворках промзоны — сейчас может снять практически любой работающий человек. Такое жилье, какое «давали» очереднику после долгих лет ожидания. Снять, а то и купить — такие трущобные комнатки и квартиры никак не стоят миллионы. Никак. А то, что хорошие качественные и просторные квартиры в полную собственность сейчас не дают всем БЕСПЛАТНО — так это, граждане, нормально. И нигде в мире не дают, не давали и не будут давать, пока рай не наступит. Поэтому все вот эти искренние и не очень стоны насчет «всем-все-давали-даром, а теперь не дают, негодяи» — очередной миф постсоветского сознания, внедряемая в мозг малоинформированных людей сказка об утраченном иждивенческом рае, не более того. Ложная память тех, кто считает, что жить лучше — это значит жить всем одинаково, ничего не добиваясь, сидеть и ждать, КОГДА ж чего-нибудь наконец ДАДУТ.
Аноним 03/06/17 Суб 15:48:18  1050813
>>1050637
Не уходи, пока твердо и четко не скажут на другой работе, что с понедельника можешь выходить. Только тогда увольняйся.
Ну или можешь накопить на 2 месяца жизни, чтобы уволиться и месяц искать, и еще один был для подстраховки. Но при днищеработе ты будешь 2 года так копить.
Аноним 03/06/17 Суб 15:49:59  1050814
Что то грустно мне стало от ваших рассуждений.
У меня два хронических заболевания, которые с каждым годом будут ухудшать мое состояние. Я и в 25 сейчас не особо работоспособный, и себя обеспечивать уже не в состоянии. А почитав вас, что допустим у вас со здоровьем все в порядке, и вы не можете вылезти из дна, от этого становится трижды грустнее.
Аноним 03/06/17 Суб 15:51:26  1050816
>>1050814
У меня рассеянный склероз. А у тебя какие?
Аноним 03/06/17 Суб 15:56:36  1050817
>>1050814
Экзема, остеохондроз, варикоз, смещение 3-го шейного позвонка, кто больше?
Аноним 03/06/17 Суб 16:00:03  1050818
>>1050817
проблемы со спиной и стремительно теряю зрение как крот, все хуже и хуже вижу
потому что нужно было нахуй это ит
Аноним 03/06/17 Суб 16:05:01  1050819
>>1050816
диабет первого типа, и сознание могу потерять если кое какие таблеточки вовремя не выпью.
Из этого выливается много ограничений по работе, работодателю я конечно же об этом не говорю.
Аноним 03/06/17 Суб 16:10:15  1050821
Инвалиды, го в программисты, там не надо бетонные хуи таскать. Освоить верстку страниц без программирования смогла даже моя бывшая феминистка-жируха, получая 50К в занюханном Мухосранске.
Аноним 03/06/17 Суб 16:11:29  1050822
>>1050719
Обажаю твои истории, СС-кум. Один из любимых циклов кулстори, наравне со сказаниями про Тувинского скинхеда, гомокассира и Пвира. Пиши больше про срачи в коллективе, мне по душе твоя откровенность.
Аноним 03/06/17 Суб 16:11:39  1050823
>>1050821
Я умею верстать, но развитие во фронт мне не понравилось. Качусь в тестеры.
Аноним 03/06/17 Суб 16:14:18  1050824
>>1050787
Штоб ты разбился и сгорел в машине, сучара.
Аноним 03/06/17 Суб 16:15:28  1050825
>>1050823
Если в ручные, то долго там не засиживайся, перекатывайся дальше в автотестеры или в полноценные программисты.
Аноним 03/06/17 Суб 16:16:43  1050826
>>1050825
Да, в мануальщики. У меня не будет много времени на подготовку, надо будет искать работу. С дивана нравится путь в автоматизаторы, а разрабом быть - лучше уж тестером тогда и не начинать быть, мировоззрения разные.
Аноним 03/06/17 Суб 16:19:22  1050827
>>1050821
Сколько времени надо, чтобы изучить Паскаль или Питон? И какие это даёт перспективы?
Аноним 03/06/17 Суб 16:19:55  1050828
>>1050826
>а разрабом быть - лучше уж тестером тогда и не начинать быть, мировоззрения разные
Разные, но некоторым проще с тестера начать, когда хочется поскорее вкатиться в айти. Но вообще да, тестирование- это целая наука, и вкатываться ради того, чтобы потом выкатиться- не всегда резонно, хотя на безрыбье и рак рыба.
Аноним 03/06/17 Суб 16:22:04  1050829
>>1050827
Хз, все зависит от того, насколько ты усидчив, насколько хорошо обучаешься-кому-то 3 месяца хватает, чтобы вкатиться на младшего программиста, кто-то годами учит и ничего не получается.
Перспективы- жизнь в своем доме на берегу моря в Майами.
И да, сразу определись, какой язык учить, чтобы задрачивать только его. Питон так Питон, нахуй Паскаль, лол.
Аноним 03/06/17 Суб 16:28:39  1050830
>>1050631
>охуенные специалисты
Маня, плез.

Вот как это работает:
1)Бомжей пидорят
2)Успешноблядское быдло ликует
3)Часть бомжей вымирают
4)Но по вероятности другая часть бомжей от неизбежности начинает превозмогать. Они начиют дрочиться и конкурировать С ТОБОЙ, уася.
5)Со временем ты, из-за нашествия бомжей, перестаешь быть куртым спецом, так как это становится нормой, по типу таскания коробок.
6)Повторять без конца с первого пункта анальные игры мартышек. ПРОФИТА не будет. Вы все сорта быдла.
Аноним 03/06/17 Суб 16:31:38  1050831
>>1050830
Сейчас конкуренция есть разве что в сфере перекладывания бумажек с места на место и в вымирающих профессиях, типа CISCO-сетевик или админ Oracle.
Аноним 03/06/17 Суб 16:37:39  1050834
>>1050831
Конкуренция есть везде, если ты не монополист, быдло.
Аноним 03/06/17 Суб 16:37:58  1050835
>>1050831
у анальных шлюх есть конкуренция?
Аноним 03/06/17 Суб 16:38:45  1050836
>>1050831
Что, циско-одмены уже вымирают? Как я постарел, лол. Помню, когда школотой мечтал стать админом, то циско было чем-то невероятно престижным.
Аноним 03/06/17 Суб 16:39:28  1050837
>>1050814
Скоро в во всем мире введут БОД, работать не надо будет, говорят
Аноним 03/06/17 Суб 16:39:41  1050838
>>1050729
Почему днарь не получит высшее образование?
Аноним 03/06/17 Суб 16:40:58  1050840
>>1050838
Получил, дальше что? ВО обесценилось с доступностью шо пздц.
Аноним 03/06/17 Суб 16:43:02  1050841
>>1050840
Опыт есть, ВО есть, где ЗП? лол блять проигрываю всегда с Вадички
Аноним 03/06/17 Суб 16:49:16  1050842
>>1050841
Я тебе что, начальник чтобы зп платить?
Аноним 03/06/17 Суб 16:51:34  1050843
>>1050842
Где деньги? Пес!
Аноним 03/06/17 Суб 16:56:00  1050847
>>1050843
в банке
Аноним 03/06/17 Суб 16:57:04  1050848
>>1050834
Мантры мантры мантры. Сейчас лютый дефицит кадров во многих областях, потому что большинство нихуя не умеет - закончили свой вуз и думают, что этого достаточно. С другой стороны, студентов никто и не берет, им неоткуда набраться опыта и вообще узнать, что еще надо освоить, чтобы стать наконец специалистом.
Аноним 03/06/17 Суб 16:59:07  1050849
>>1050836
>мены уже вымирают? Как я постарел, лол. Помню, когда школотой мечтал стать админом, то циско было чем-то невероятно престижным.
Да, я в школе тоже надрачивал на сети и телеком.
Да, вымирают, в большой тройке все уже на аутсорсе у китайцев и индусов. В госконторах тоже аутсорс, да и в военке тоже, только в военке аутсорсят российские конторы, а не индусы пока что.
Аноним 03/06/17 Суб 17:04:39  1050850
>>1050848
Сейчас рили сложно выпускнику вкатиться? Только говно вилкой чистить дадут?
Аноним 03/06/17 Суб 17:05:19  1050851
>>1050850
Смотря выпускнику чего и куда вкатиться.
Аноним 03/06/17 Суб 17:05:50  1050852
>>1050849
>CISCO-сетевик
>Да, вымирают, в большой тройке все уже на аутсорсе у китайцев и индусов. В госконторах тоже аутсорс, да и в военке тоже, только в военке аутсорсят российские конторы, а не индусы пока что.

Чет я нихуя не понял
Уходят на аутсорс, окей. А в аутсорсе кто, блять, работает? Им обезьяны все настривают или те же сетевики работают?
Аноним 03/06/17 Суб 17:14:48  1050853
>>1050852
Да, там работают спецы, но если раньше, грубо говоря, был 1 спец на одну контору(мы имеем в виду сертифицированных цискарей, а не простых сисадминов), то в аутсорс-конторе этот один спец уже 10 контор обслуживает. То есть количество контор остается то же, а потребность в сетевиках резко снижается.
Особенно после захвата Крыма, когда на улице оказалось много инженеров с опытом в 10-15 лет- оказались не нужны, слишком опытные. Многие завели трактор и админят уже за бугром, кто нет- переквалифицировались в обычных админов на низкую зарплату.
Аноним 03/06/17 Суб 17:53:41  1050862
>>1049569
> ОПРОС!!!!11111ОДИНОДИНодинодин
> 1. Возраст
33
> 2. С кем живешь (с мамкой/снимаю комнату/снимаю квартиру/своя квартира/у девушки/у жены)
Своя квартира
> 3. Работаешь/Не работаешь сейчас
Да
> 4. Зарплата в месяц
60-70
> 5. Во сколько ложишься спать и во сколько встаешь
Сменный график
> 6. Твои планы на ближайшие 3 месяца
Вдоволь накататься на велике, сгонять на море
> 7. Твои планы на ближайшие 2 года
Ещё одну квартиру купить
> 8. Чем занимаешься кроме сна, еды, работы и двача?
Играю в игоры
Аноним 03/06/17 Суб 18:16:35  1050865
РАБОТА ДЛЯ ТЕХ КТО НА ДНЕ
>>1050864
>>1050864
>>1050864
Аноним 03/06/17 Суб 18:27:00  1050867
>>1050865
>500-1500 РУБЛЕЙ
>В НЕДЕЛЮ
Ты совсем конченный?
Аноним 03/06/17 Суб 18:27:31  1050868
>>1050862
Ну ты и днище.
Аноним 03/06/17 Суб 18:58:17  1050876
>>1050867
Я не понял, 1500 рублей за неделю задротства по вечерам для тебя мало? Ну иди работай охранником за 8к в месяц. Хотя что мешает охраннику играть со своей капчевальни, игра не требовательная вроде
Аноним 03/06/17 Суб 19:00:10  1050877
А кто-то цветметом промышляет на жизнь?
Я помнююв 90е бутылки собирал еще ребенком, проволоку алюминивую, медяшки, хуйню всякую по помойкам... Помню весь сарай был в пивных бутылках. Хули батя то тыс 6 -8 тогда на заводе получал, я был реальным днарем с самого рождения.
Аноним 03/06/17 Суб 19:12:34  1050883
>>1050877
Мы с братом однажды у его родственника дачу вскрыли, он там телевизоры и прочую технику ремонтировал. В итоге, напиздили меди, алюминия, катушки всякие и пошли сдали. Вышло кстати, довольно неплохо.
Аноним 03/06/17 Суб 19:17:26  1050885
>>1050883
Я один раз только дачу вскрывал по синьке, и то не ради наживы, а на выпускном в 9 кл, напились водки и пошли дебоширить, перед девками выебываться какие мы смелые. Разгромили все внутри, хорошо что ума хватило не спалить дом.
Аноним 03/06/17 Суб 19:43:30  1050890
>>1050876
>Ну иди работай охранником за 8к в месяц
Ахаха, смотри сколько в моём мухосранске охранники получают.
https://www.avito.ru/velikie_luki/vakansii/inspektor_ohrany_904004540
Аноним 03/06/17 Суб 19:52:50  1050891
>>1050762
Ну как сказать. Мне нравится. А вообще внешность немного специфическая - татух много и прическа такая, не каждый день таких видишь в общем.
>>1050822
Да тут срач назревает на всю Ивановскую. На днях пойду к зам. начальнику смены (просто н.с. в отпуск ушла на 2 недели) попросить, чтобы сменили одного члена бригады, который откровенно отлынивает от работы, прикрываясь всякой чушью. Когда я обсуждал её отстранение с одной девчонкой, она говорит, что если это была бы твоя мама, тебе было бы обидно, да ей же 55 и прочую хуйню. И чо бля, одну зарплату получаем же говорю, а она мне НУУУУУ НЕ ЗНАЮ.
Тем более нам дали нового члена бригады, которого, есесно, надо обучать, и который немного туго соображает, так что даже за все сутки с такими темпами работы мы не сможем сделать поставленную нами на текущие сутки задачу. Пиздец.
Аноним 03/06/17 Суб 20:07:20  1050895
>>1050891
Ебать, Спецвязий, да ты оказывается стукач. Пиздец, не ожидал от тебя такой хуйни. На своих ходит капает, ебаный в рот. Я один раз на начальника смены начальству стуканул, в итоге нас вызвали на ковер и я выдал душераздирающий монолог. Эта пизда потому извинилась, но она виновата была, а я вроде как вышел сухим. Меня правда ебнутым теперь считают, но кого это ебет? Кстати, у нас проебенцев практически нет, и это радует.
Аноним 03/06/17 Суб 20:12:16  1050896
>>1050895
Ну окей, тогда я в следующий раз другую тактику проворачиваю, просто не буду выдавать ничего на выдачу и буду выдавать всё сам. В итоге эта проходимка останется без какой-либо работы.
Стукач... тьфу, блядь. А что, сидеть с хуем во рту и молчать?
Аноним 03/06/17 Суб 20:14:48  1050898
>>1050890
И нафиг ты в дно-треде сидишь?
Аноним 03/06/17 Суб 20:16:39  1050899
>>1050898
Чтобы постить жопоразрывающие вакансии.
Аноним 03/06/17 Суб 20:22:01  1050901
>>1050896
Дай ей пизды и все. Судя по видео, где ты лихо скатился с горки, сил чтобы вломить пиздюляторов у тебя хватит. Тем более бабке, тем более старой. Но если решил закладывать всех проебщиков, то будь готов быть на ножах со всеми остальными, поскольку у быдла свои представления о справедливости.
Аноним 03/06/17 Суб 20:22:50  1050902
>>1050901
Да они сами непротив, но они ссутся. И всё ждут пока я это сделаю. Убогие люди.
Аноним 03/06/17 Суб 20:25:16  1050903
>>1050902
Ну так сделай это! Заложи старую проститутку, сделай так, чтобы она закончила свой век на помойке.
Аноним 03/06/17 Суб 20:26:33  1050904
>>1050895
Правильно он все делает. Балласт нахуй нинужен.

На работке такая же ситуация. Есть хуй предпенсионный, который считает что он уже наработался. На деле получается что остальным за него работать надо, а зарплату все одинаковую получают. Был бы от него профит в виде показать\обьяснить как лучше\быстрее что то сделать, еще нормально было бы.
Аноним 03/06/17 Суб 20:29:45  1050905
>>1050904
Да кто спорит-то. Старики это вообще бич любого производства.
Аноним 03/06/17 Суб 20:33:34  1050906
>>1050905
От не пизди. Старики слесари или электрики будут полезнее многих молодых, потому что опыта и выдрочки у них больше
Аноним 03/06/17 Суб 20:43:55  1050908
>>1050906
Двачну, одного старикана знал, так он в свои 70 мог двое суток подряд у станка хуярить, не каждый молодой так может.
Аноним 03/06/17 Суб 20:49:05  1050910
>>1050905
Ну как сказать, работа днищенская завод и там работают в основном люди в возрасте, молодежь оттуда сваливает через пару месяцев. И в основном все норм работают, с учетом местных условий. Одни хуй только затесался доработать.
Аноним 03/06/17 Суб 21:13:17  1050919
>>1050906
Если старик, то может быть и хорошо. А вот если старпер, который везде лезет, вечно пиздит и всем недоволен, то нахуй такого опытного. Лично я со вторым вариантом работаю, и уже который раз сдерживаю себя, чтобы не уебать ему в скворечник. Сука, какой же пидарас, вы не представляете.
Аноним 03/06/17 Суб 22:34:57  1050967
Раздумываю тут о том, что сидя на комфортной работе попадаешь в своеобразную ловушку. Вот допустим нынешнее мое место работы — наверное, если бы обитатели треда узнали о моем типичном рабочем дне, они все бы мечтали попасть сюда.
Даже надо подумать, какой процент времени от смены я чем-то реально занят? От силы 10%. А сижу я тут 16-17 часов.
Прихожу утром рано на свой отдельный этаж, запираюсь на три двери. Тут меня ждет оборудование кинозалов. Включаю все серверы и проекторы, при должной сноровке это занимает минут 10 максимум. Проверяю расписания, ключи к фильмам, метки освещенности. Убеждаюсь, что все окей. Это тоже минут 10, максимум 15.
Далее прохожу в свой кабинет, где меня ждет рабочий стол, диван, зомбоящик, микроволновка и холодильник. Достаю ноут, прицепляюсь к рабочему интернету, чекаю рабочую почту.
На серверы я уже не обращаю внимания - фильмы запустились автоматически, а я открываю вкладки в своем браузере и...нихуя не делаю. Да-да, совсем нихуя. По работе, то есть. Я ровно так же сижу с ноутом дома, разве что тут более шумно. Тем временем, если людей на какой-то сеанс нет, мне звонят с кассы и просят выключить фильм. Опять же, дело 1-2 минут.
И далее я весь день абсолютно свободен, и просто жду окончания смены. Сижу, хиккую, залипаю в ноут, жру. Периодически отменяю фильмы. Периодически оборудование начинает сбоить, в 99.99% случаев все чинится перезагрузкой. Просто звонишь на кассу и просишь передать зрителям, чтобы подождали минут 10.
Исключение составляют дни типа вторника или среды, когда ты качаешь новинки, а в среду ты вообще делаешь плейлисты, расписание, метки освещения и прочую ерунду. Но даже это всё занимает от силы час за весь день.
Иногда приходит сисадмин и о чем-то болтаем.
И вот я думаю: идеальное место работы. Зарплата чуть выше грузчика, ну и что? Другие за эти деньги страдают в коллективе, таскают ящики или страдают от начальства. А я начальство даже не вижу, лол.
И вот возникает такая проблема, что ты привыкаешь к комфорту. Ты забываешь, что таких работ - единицы. А сидеть тут нельзя, ибо этот опыт не котируется нигде, эта сфера вымирает, и рано или поздно ты отсюда сваливаешь. И получается, что ты и привык к комфорту, и оставаться тут навечно не выйдет. Да и притупляет тебя как личность, так как работа уровня сторожа.

феласафствующий киномех
Аноним 03/06/17 Суб 22:44:45  1050974
>>1050967
Какой доход?
Аноним 03/06/17 Суб 22:48:47  1050978
>>1050974
16-17 к. Мухосрань
Аноним 03/06/17 Суб 22:49:01  1050979
>>1050974
А, прочитал. Сколько именно в грузчиках?
Аноним 03/06/17 Суб 22:51:11  1050980
>>1050967
Скоро тебя на мороз и все автоматизируют роботом, хотя в мухосрани может и нет. Радуйся пока.
Аноним 03/06/17 Суб 22:52:50  1050981
>>1050978
>>1050979
Сложный выбор.
Опыта у тебя считай что нет. И зарплата так себе, никаких накоплений с нее не сделать.
Но и въебывать не нужно, а в некоторые дни и работать, лол.

Можно ввязаться в гонку за потреблядством, но на нормальный уровень все равно не поднимешься, а потеряешь многое.

Жилье свое или живешь с родителями?
Аноним 03/06/17 Суб 22:53:27  1050982
>>1050980
>все автоматизируют роботом
>В рашке
>В мухосранске
>2017 год
Смешная шутеечка
Аноним 03/06/17 Суб 22:55:18  1050984
>>1050982
А в ДС есть киномехи?
Аноним 03/06/17 Суб 22:58:49  1050991
>>1050967
Двачую. Сам завис на днищеработе залез в доки и удивился, уже 5 год
Аноним 03/06/17 Суб 23:00:36  1050994
Бля, как меня заебали эти дети. Сделают что-то не то, мать может дать по рукам (или по другому месту), так орать начинают сука пиздец нахуй бесит!!!!!!!!!! Нельзя уже нормально дновечер провести.
ККК, ты ребенка не пиздишь надеюсь?
Аноним 03/06/17 Суб 23:00:38  1050995
>>1050982
Я не шучу. С прошлой работы вовремя переманили на эту, на прошлой именно автоматизировали и выгнали киномехов.
киномех
Аноним 03/06/17 Суб 23:01:58  1050996
>>1050994
Нехуй детей бить, это тебе не собака. Детей надо воспитывать, а не дрессировать.
Аноним 03/06/17 Суб 23:02:02  1050997
>>1050994
Иногда надо ремня дать, а то совсем пизданутыми и неуправляемыми вырастут. Надо надо ,у меня соседи вообще не пиздят ребенка, так он ебнутый растет.
Аноним 03/06/17 Суб 23:03:53  1051000
>>1050997
Проиграл чето, меня ведь тоже не пиздили в детстве.
Аноним 03/06/17 Суб 23:05:37  1051003
>>1050967
Я так сисадмином в госшараге работал. Но я там программирование учил, чтобы был толк от того, что я нихуя не делаю по работе.
А вообще интересная у тебя работа. Там свет в зале автоматически выключается? Ты про какие-то метки говоришь - ты заранее задаешь, когда должен свет погаснуть? А рекламу ты ставишь или какая-то программа сует рекламу перед фильмом? Пробовал адблок поставить? Заебало это ваше джойказино по 10 минут перед фильмом смотреть
Ну и платиновый вопрос- дрочишь там? В прямом смысле, надрачиваешь хуец?
Аноним 03/06/17 Суб 23:45:31  1051019
>>1051003
Я тоже учу войтивайтишные штуки. Просто сидеть и деградировать тоже можно, но даже это надоедает.
Да, метки ставишь на время, типа 7 минут 40 секунд после начала фильма - то есть до премьеры его перематываешь и ловишь момент, когда кончаются трейлеры. Там выключение света происходит автоматически, когда ты их установил в плейлист. Со включением то же самое, только ловишь момент начала титров.
Реклама вшита в фильм, дополнительная приходит файлами, ставим ее в плейлист вручную.
Не дрочу, но тян водил сюда.
Аноним 03/06/17 Суб 23:46:06  1051020
>>1050981
Живу с бабушкой, лол. Мама умерла недавно.
Аноним 03/06/17 Суб 23:46:54  1051021
>>1050481
Это плагином делается. maven-shade-plugin, например.
Аноним 03/06/17 Суб 23:52:52  1051022
Съездил на собеседование на учителя в принородном поселке в ебенях. Предложили взять 1,5 типа ставки (биология и география), но платить будут как за 0,75 ставки и стимулирующие 2к, итого максимум 9к (почему так щедро - хуй его знает). Директриссе не понравилось, что у меня нет магистратуры и педагогического образования, сертификатов, хуефикатов и научных работ. По работе нужно было вести 16 часов уроков в неделю в 5-6 классах плюс внеурочные занятия, плюс кружок, плюс внеклассные часы на работу с бумагами, плюс какие-нить работы подай-принеси-помоги (я крупный дядька с бородой). После собеседования сказали, что подумают и возможно перезвонят.
А потом вы спрашиваете, почему все так хуево.
P.S. Всё бы терпимо, но школа полностью провоняла говном, просто пиздец, воняло в 2х корпусах и во дворе
Аноним 03/06/17 Суб 23:58:56  1051025
>>1051022
Кто по диплому? Какой опыт работы?
Аноним 04/06/17 Вск 00:01:14  1051026
>>1051025
Биолог.
Опыт работы пролетарский, строил и матросил, но чет стало тоскливо и решил годик-два провести в городе.
Аноним 04/06/17 Вск 00:02:32  1051029
>>1051026
Нравятся 11летние лоли и шоты?
Аноним 04/06/17 Вск 00:16:20  1051033
>>1050440
Позвоночник. Начни висеть на турнике, пока не поздно. Или дальше будет хуже.
Аноним 04/06/17 Вск 00:24:43  1051037
>>1050477
Носить грузить
Аноним 04/06/17 Вск 01:14:10  1051043
14965038891870.jpg (81Кб, 1304x470)
>>1050994
Нахуя плодиться будучи нищебродом? Вы там совсем ебанутые?
Аноним 04/06/17 Вск 08:07:03  1051064
>>1051043
Они уроды. Им доставляет удовольствие мысль о том, что их ребёнок повторит их днарский путь.

>>1050997
Лучшее наказание - закрывать ребёнка в ЕГО комнате. Соответственно, если у ребёнка нет его комнаты то считайте, что он уже наказан, ибо родился в семье нищих мудаков.
Аноним 04/06/17 Вск 09:19:55  1051073
>>1051043
Это мамкины дети, я не плодился и в планах у меня такого нет.
Аноним 04/06/17 Вск 09:27:42  1051074
Раз уж речь зашла о детях, давайте вспомним себя маленькими, наши мечты: кем хотели стать, где хотели жить и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=GMeu0ZubufU
ОПРАВДАЛИСЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ?
Аноним 04/06/17 Вск 09:28:13  1051075
>>1051073

Плодить нищебродов и неудачников обреченных на несчастное существование в говне - это выход, от бессилья отомстить миру, окунуть в дерьможизнь собственного ребенка.

Ну нахуй. во мне еще осталось что-то человеческое.
Аноним 04/06/17 Вск 09:30:10  1051076
>>1051074

С учетом того что в детстве я мечтал стать крутым расписным зеком. То слава богу нет.

С другой стороны, жизнь вялое дерьмо и желание выпилиться для меня не ново.
Аноним 04/06/17 Вск 09:44:32  1051079
Кроме абстрактного "хочу стать космонавтом" (правда в моём случае врачом, но я тогда понятия не имел чем на самом деле занимаются врачи), у меня было желание стать продавцом игр. Даже не разработчиком, а продавцом. Гены дна во мне. Ещё тогда можно было увидеть во мне долбоёба.
Аноним 04/06/17 Вск 10:10:39  1051082
>>1051079
Нормальное желание, помогать людям в сфере, в которой ты разбираешься.
Аноним 04/06/17 Вск 10:11:39  1051083
>>1051074
Думал что могу стать всем, лишь бы были условия, поэтому не хотел быть конкретно кем-то, меня бы устроил любой вариант.
Ну, теперь я МАЛЬЧИК НИКТО
Аноним 04/06/17 Вск 10:20:32  1051086
Zero.jpg (76Кб, 993x805)
Эх анимешники, скучно жить без работы
Завидую вам черной завистью, на работке сейчас деньги рубите, веселитесь
Аноним 04/06/17 Вск 10:22:18  1051087
>>1051086
>В воскресенье
Аноним 04/06/17 Вск 10:29:54  1051088
>>1051087
БЫстро время летит... так и жизнь пролетает
Аноним 04/06/17 Вск 10:41:03  1051089
>>1051074
Я хотел стать профессиональным военным (наемником) , а именно снайпером, потому что они воюют в дали от сражений, выстрелил и сменил позицию. Каким я был наивным романтиком. лол.

Сейчас работаю инженером.
Аноним 04/06/17 Вск 10:46:58  1051092
Вощем не знаю что делать с работой.
В кинотеатре предлагают 15к, в книжном 18к (с ростом до 19 лол), в шмотках 23к (после штрафов хх сколько остается). А ведеэь еще и Мак есть и Ашан.
Ух выбор то какой в Москве. Прям и не знаю куда податься...
Аноним 04/06/17 Вск 10:48:47  1051094
>>1051092
Решено, еду в Москву.
Аноним 04/06/17 Вск 10:53:01  1051095
>>1051092
Норм запралат я так живу и живу как бог 20к это огромные деньги
Живу с мамой, она еду покупает
Все 20к трачу на себя
Аноним 04/06/17 Вск 11:03:46  1051097
>>1051089
Снайпером охуенная работа. Ну если конечно нет боевых действий
Аноним 04/06/17 Вск 11:06:16  1051098
>>1051074
Хотел стать футболистом. Но когда понял, что из своих ебеней не смогу попасть в профи никто не позвал в свое время в спортинтернат, а бегать на первенство области или, в лучшем случае, в третьей лиге, я не хотел, бросил заниматься. Лет в 16 где-то это случилось, как раз еще боли в колене замучили.

Стал менеджером по чистке говна вилкой рекламе в небольшом агентстве в своем Мухосранске. Не знаю, зачем я вообще этим занимаюсь. Работа собачья и давно остаебенила. Но другие перспективы весьма призрачны. Вышки у меня нет. Мне 25 лет. Работать руками не умею я из тех, у кого все вечно ломается и портится.
Аноним 04/06/17 Вск 11:10:44  1051100
>>1051098
Что делаешь, как вкатился? Интересно просто как работают продажники.
Аноним 04/06/17 Вск 11:12:23  1051102
>>1051095
Такая же хуйня.
Родаки живут за городом, изредка заезжая. Двушка бабки, она на дачу ездит, но даже когда здесь раздражения не вызывает, ибо адекватна. Пенсию тратит на половину счетов и еду. Вторую половину, вроде воды и интернета оплачиваю я, иногда, покупая, что то в хату. Чувствую себя ублюдком, что трачу свои 21к только на себя фактически, но зато чувствую, что живу и собираюсь летом отдохнуть съездить.
Аноним 04/06/17 Вск 11:19:22  1051105
>>1051100
Рекламу продаю. Щиты, растяжки, борта автобусов, баннеры на сайтах, небо, Аллах.

Пришел по объявлению, которое прочитал в газете какой-то. Позвонил, потом собеседование (буквально минут 15) и испытательный срок месяц (оплачиваемый).

Работа сводится к холодным звонкам (открываешь общую базу и смотришь, кому еще не звонили или звонили, но давно), встречам с клиентами (такси оплачивает фирма, но бюджет 500 рублей в день), презентациям (вот, посмотрите, какую мы хуйню делаем, хотите такую же?) и подписанию договоров. Со временем появятся постоянные клиенты. Будут заказывать у тебя стандартный пакет каждый месяц. От сделок получаешь процент (10%), плюс премии иногда, плюс оклад 7 тысяч. График 5 на 2, но клиенты будут ебать тебе мозг и по вечерам, и в выходные. Помимо продажи рекламы будешь писать описания акций, подбирать к ним картинки и делать прочую ебату.

Вроде все рассказал, но если будут вопросы, пиши.
Аноним 04/06/17 Вск 11:37:45  1051108
>>1051105
Холодные звонки получается, интересно. Может, стоит попробовать себя в этом потом. Хотя у тебя мухосрань с твоих слов, а в Москве с этим проблемы, думаю.
Аноним 04/06/17 Вск 12:07:43  1051114
>>1051108
Сначала надо много звонить. Даже, возможно, какую-нибудь норму ебанутую тебе дадут. Мол, не меньше 50 звонков в день. Потом, когда появятся первые клиенты, гораздо больше времени будет уходить на встречи, а звонить будешь далеко не первый день.

С чем проблемы? В Москве гораздо больше потенциальных клиентов. Тут за них грызня не только между разными фирмами, но и в рамках одного агентства. Я вот недавно подписал чувака, который видеоиграми и приставками барыжит. Он закупает рекламы всего на 20к в месяц, из которых мне 2к идет. А тянка одна подписала туристическое агентство, которое сейчас будет каждый месяц башлять по 100-150к, из которых ей по 10-15к. Так и живем.
Аноним 04/06/17 Вск 12:09:32  1051116
Ну вот, позвонил сменщик, начал бомбить с того, что я оставил включенной лампу проектора в одном из залов и она проработала ещё аж 6 лишних часов. Ну да и похуй, хотя и стыдно, давно я не косячил.
kinomech
Аноним 04/06/17 Вск 13:37:38  1051136
Отправил резюме сейчас на вакансию оператора печати требуют знания фотошопа. Зарплата не указана, написал в резюме, что устроит 12000, что было неплохо для меня. Живу с мамкой, особо не трачусь, все что зарабатывал откладываю. Было бы неплохо заработать на новые кроссовки да зуб починить. Сейчас еще мамка нарыла вакансию сторожа. Сутки через трое, меня чет не вкалывает вообще. С одной стороны вообще там ничего делать не надо по сути, с другой такая работа очень отупляет и новых навыков не дает. Вот метаюсь. Либо щас забить и пойти сторожем, либо ждать и надеяться на ответ.
Аноним 04/06/17 Вск 13:41:30  1051138
S70604-133936.jpg (216Кб, 1080x1920)
Блять, просто NPC какой-то рандомный и за 26к работу требует. Так хочется взять, позвонить и спросить не прихуел ли ты, товарищ?
Аноним 04/06/17 Вск 13:43:01  1051139
>>1051138
Позови его в дно-тред, тогда он и выучит грамматику.
Аноним 04/06/17 Вск 13:44:05  1051141
>>1051138
А может он виртуоз погрузочных работ и мастер разноработы?
Аноним 04/06/17 Вск 13:47:32  1051142
>>1051138
Быдлу всегда везет с работкой, для них найти за 30к чернушную работенку не проблема, а анон, который загоняется о смысле жизни, полный комплексов и сомнений вынужден горбатиться за хуй собачий.
Аноним 04/06/17 Вск 14:03:52  1051146
>>1051095
Я тоже с мамкой и тоже всю зп буду тратить на себя. Но что ты нашел такого на 20к божественного? Из которых 5к все равно уйдет на дорогу и еду (если ты не фанат гречи в пакетике с собой).
Что можно сотворить на 15к? Конечно, на пару новых игр и джинсы хватит, но это предел.
Аноним 04/06/17 Вск 14:24:00  1051155
>>1051146
Ты ебанутый? Зарабатывать гроши и питаться в столовой за кэш?
Пиздец с кем я сижу на одной доске.
Запомни маня - общепит это для успешных людей с деньгами. Днари питаются с помощью "ссобойки".
Аноним 04/06/17 Вск 14:37:29  1051157
>>1051155
А сходить в дикси за ролтоном за 12р - это тоже мажорство?
Аноним 04/06/17 Вск 14:41:14  1051158
>>1051157
Вообще то роллтон уже мажорство.
Пачка макарон (900гр) стоит примерно как 2-3 роллтона.
2 ролла - 1 раз покушать
1 пачка простых макарон - 2 дня еды, тобеш 6 раз покушать.

Аноним 04/06/17 Вск 15:15:06  1051167
P70601-130039.jpg (1378Кб, 1440x2560)
Кто что делает? Иду в фикспрайс за одноразовым паяльником.
Аноним 04/06/17 Вск 15:22:49  1051170
>>1051157
> ролтоном за 12р
Добавь 20 рублей и возьми пачку макарон.
Аноним 04/06/17 Вск 17:00:13  1051223
>>1051146
Я 3к только на дорогу трачу
Аноним 04/06/17 Вск 17:18:21  1051234
Анон, которому я ссылку на Тинькова давал - тебе перезвонили?
Аноним 04/06/17 Вск 17:19:42  1051237
>>1051092
Кем сейчас работаешь? Снимаешь/с мамкой живешь? Что умеешь, кем работал?
Аноним 04/06/17 Вск 17:21:06  1051238
>>1051074
Я не строил никаких планов, когда был маленький. Просто жил и все.
Как можно говорить "я хочу быть профессиянэйм", если ты ничего об этом не знаешь и сам не пробовал, лол?
Аноним 04/06/17 Вск 17:33:24  1051242
>>1051234
Нет, воскресенье же. Завтра день разборок с начальством, уже заготовил телефонные номера, по которым настучать можно.
>>1050994
Нет, в крайнем случае идёт демонстрация и удар рядом, этого хватает.
Аноним 04/06/17 Вск 17:52:22  1051249
Почему никто в этом треде не идёт служить по контракту? Будете гарантированно получать 25—40К, работать особо не надо, через 10 лет можно на пенсию.
Аноним 04/06/17 Вск 17:59:32  1051250
>>1051249
О возможности добровольно-принудительно поехать могилизироваться ты скромно умолчал... А вообще тут в основном больные люди, как физически, так и душевно.
Аноним 04/06/17 Вск 18:02:43  1051252
>>1051250
Крайне маловероятно. В ту же Сирию выстраивается очередь из добровольцев, ибо платят за это дело хорошо, вероятность могилизации маленькая, да и в общем-то, нам днорям зачем цепляться за жизнь?
Аноним 04/06/17 Вск 18:07:45  1051254
>>1051252
Медкомиссию прошёл уже? Я вот на права не могу, психиатр залупается, дескать вы у нас числитесь, извольте с психологом беседовать. Хотя до этого два года разрешение на огнестрел было...
Аноним 04/06/17 Вск 18:17:40  1051256
>>1051254
Ну побеседуй с психологом, зато права получиш
.
Аноним 04/06/17 Вск 18:26:24  1051263
>>1051249
Хотел в оркестр по контракту. Но там пиздец требования
Аноним 04/06/17 Вск 18:28:20  1051265
I-dDf7JmkO8.jpg (543Кб, 1224x1632)
Qy7WFC3Tr5M.jpg (65Кб, 576x768)
>>1051167
Вернулся полчаса назад.

Кстати, нашёл тут фото своих бывших коллег. Угадываем сколько лет той что слева.
Аноним 04/06/17 Вск 18:31:11  1051267
>>1051265
25-27? Фото шакалье.
Аноним 04/06/17 Вск 18:33:57  1051270
>>1051267
31.
Фоткал не я, нашёл у кого-то когда-то на страничке в однокласнсиках.
Аноним 04/06/17 Вск 20:09:36  1051331
https://www.youtube.com/watch?v=RGRAGING_Ig
Аноним 04/06/17 Вск 21:52:27  1051404
rN5ieq3cnc.jpg (31Кб, 480x480)
магдак-ночник в тренде.

За две недели 1 выходной был. Не знаю, сколько получу, но жизни никакой нет. Даже если и ставят выходные, то раздроблено по 1 дню. Не выходной, а отсыпной. Работать, чтобы еще больше работать, чтобы работать. Работать 4\3 тоже смысла нет ибо там получаются совсем копейки.

Не идите в магдак. Даже если думаете, что это перевалочный пункт кококо. Все это хуита, может засосать и будешь, как говно в проруби плавать.
Аноним 04/06/17 Вск 21:55:24  1051406
Какие планы на завтра, днари?
Аноним 04/06/17 Вск 21:59:26  1051407
i8q8EKOny8M.jpg (39Кб, 558x558)
>>1051406
Сходить на турник. Сделать 4-5 выходов и поплакать под дождем.
Аноним 04/06/17 Вск 22:08:40  1051412
>>1051407
Сделай лучше один выход с петлей и не плачь больше никогда
Аноним 04/06/17 Вск 22:19:53  1051418
Просрочено преписное, могут за него спросить? как избежать этого
Аноним 04/06/17 Вск 22:28:47  1051428
>>1051418
Могут. Сходи в военкомат, узнай. Если годен и не хочешь в армию - не ходи в военкомат, ищи работу, где служба в армии не обязательна.
Аноним 04/06/17 Вск 22:32:19  1051432
Пока вы тут сиськи мнете, анон рассказывает, как в Корее 100К/месяц зарабатывать.
https://2ch.hk/wrk/res/1047392.html
Спойлер: если ссышь ехать в другую страну без всяких гарантий, если нет денег на билет и не хочешь взять кредит под это - не переходи по ссылке и не читай.
Увы, днищан или работает на стабильной работе 15К в месяц или рискует немножко, но зарабатывает прилично.
Аноним 04/06/17 Вск 22:35:55  1051439
>>1051432
Или рискует и возвращается домиой без денег и паспорта.
Или рискует и едет на кирпичный завод в дагестан.
Аноним 04/06/17 Вск 22:36:51  1051445
>>1051439
И то и другое с тобой может приключиться прямо завтра, даже выезжать никуда не надо. А если нет разницы- почему бы не попробовать?
Аноним 04/06/17 Вск 22:47:05  1051454
>>1051445
>И то и другое с тобой может приключиться прямо завтра
Но на родине никто не отберёт у меня паспорт и не будет поить транками для отправки в Чечению.
Аноним 04/06/17 Вск 22:48:07  1051455
>>1051454
А ты думаешь на чеченские кирпичные заводы не с Родины попадают?
Аноним 04/06/17 Вск 22:50:25  1051457
>>1051455
Из Москвы или с вокзалов русских миллионников. А я с картофельного княжества, тут такого криминала нет. Просто зарплату могут не платить и всё.
Аноним 04/06/17 Вск 22:55:13  1051459
>>1051457
Боже Бацьку храни, да светится имя его.
Это все мнимая безопасность на самом деле, ты ж в ебаной Северной Корее живешь.
Аноним 04/06/17 Вск 23:01:41  1051461
>>1051459
>ты ж в ебаной Северной Корее живешь.
Ну у нас не садят за покемонов как в РФ и не садят за пикчу про коммунизм, как в Украине. Я бы ещё поспорил где корея.
Аноним 04/06/17 Вск 23:14:39  1051464
>>1051457
Если НАТО нападет, вы у нас как щит. Первыми будете жопу подставлять.
Аноним 04/06/17 Вск 23:46:00  1051473
14906036591480.jpg (90Кб, 500x483)
Успешный грузчик с ВО >>1050043 снова здесь, отчитываюсь о первых двух дневных сменах на официальной работе, послезавтра выхожу в ночные.
Работа в супермаркете в рабочие часы магазина конечно же далеко не сахар, не порекомендую никому без начальной физ. подготовки, ибо даже мне как человеку все детство занимавшимся спортом, в подростковом и студенческом возрасте попеременно упарывавшимся фитнессом, а параллельно с этим родившись и живя в маленьком и до 90х годов шахтерском пгт не понаслышке знающим что такое большую часть недели таскать всякую тяжелую херню на большое расстояние, рубить дрова и работать разнорабочим неофициально, и т.д. и т.п., не сказать что рабочий день на ногах дается легко и непринужденно, а к концу смены я совсем не устаю. Так что отчаявшимся днарям которые допускают мысль что в какой-то момент соберутся попереть в супермаркет около дома таскать безобидные картонные хуи настоятельно рекомендую заняться своей офп некоторое время перед этим, иначе вы себе точно перетяните все связки, поломаете спины или не встанете с кровати ко второй смене. Хотя с другой стороны и судя по моим наблюдениям все это, как и общая загруженность работой и ее тяжесть скорее зависит от конкретного магазина, если он полуколхозный и павильон как и служебные помещения выглядят не самыми цивильными, достаточно широкими для перевозки палет с грузом на телеге-рохле когда я тащу эти полтонны говна на рохле, мне тяжело это делать больше не из-за веса или уклона пола в горку, или неопытности в маневрировании этой телегой, а из-за необходимости делать это безумно ювелирно, чтобы протиснутся в коридорах шириной буквально впритык (я не шучу, у меня прям по сантиметрам места там свободного), поворачивать в отделе отгрузки или даже между продуктовыми полками, если это надо сразу в зал завезти, не завалив ни сам груз высотой в 2 метра, ни чего-то еще, и не достаточно все санитарно и прилично, то и организованность там будет примерно такая же и объем работы будет выше, и на смене ты будешь один без напарников, что могло бы упростить жизнь вам обоим, а особенно тебе как нубу. Конкретно у себя я из 12 часов примерно 10-11 часов чистыми на ногах, остальные 1-2 часа это суммарно при малейшей заминке с кем-то постоять и покурить, ну и пообедать.
Ну и наконец - коллектив, да, даже работая грузаном, в супермаркетах тебе надо будет уметь в коллектив со всеми этими тетками и девахами при твоей смене, и чем лучше тем проще будет твоя рабочая обстановка. Так что это далеко не самая комфортная работа для анти-социальных пацанов, если вы конечно не "йоба-опытный грузчик-профессионал" еще до прихода в тот или иной магаз, лол.
Аноним 04/06/17 Вск 23:49:36  1051477
Здравствуйте ищу ответсвенного человека для работы на craiglist.com В ваши задачи будет входить публикование различных объявлений на данном ресурсе и соответсвенно вести небольшую отчетность по проделанной работе. Предлагайте ваши условия по стоимости вашей работы.
с к а й п aronaks88
email: aronaks2016@gmail.com
Аноним 05/06/17 Пнд 00:06:22  1051482
>>1051473
Вот ты охуеешь когда на ревизию попадёшь, не завидую. Работал около трех лет в 5очке грузчиком, перед каждой ревизией жутко хотелось уволиться.
Аноним 05/06/17 Пнд 00:22:44  1051486
>>1051482
Почему?
Аноним 05/06/17 Пнд 00:53:10  1051489
AncientCivilisa[...].jpg (142Кб, 1280x650)
Вообщем пришло мое время просить помощи,совсем не знаю куда писать.
Мне 20 лет, я работаю слесарем-электромонтажником у себя в городе.Год назад я бросил учебу в своем сельском вузе на IT факультете, так как понял,что он не дает мне тот уровень и спектр знаний в котором я нуждаюсь(мы даже к языку за год не преступили), поэтому принял волевое решение уйти на втором курсе и пройти годичное обучение в Колледже, чтобы иметь возможность зарабатывать на жизнь и заочно получать нужное мне образование заочно в другом городе.

Реальность оказалась такова,что под конец практики из за моего зрения, меня полностью отгородили от моего места работы,в котором я мог получать хотя бы какой то минимум,при котором мог бы содержать себя и оплачивать курсы,в добавок еще на новом месте работы при зарплате в 20 т.р и 9 часовом рабочем дне,мне напрочь отказали в какой либо поддержке в получении образования,ссылаясь на то, что им не нужны IT специалисты и помогают они только тем кто идет в местный вуз .Я в отчаянии, так как не могу найти нормальную работу в своем городе,а работа в интернете для меня неизведанная территория и я совершенно не знаю с чего начать.Я очень хочу снова начать изучение IT сферы,записался на интервью в toptal,покидал 13 резюмех на Апворк с приложениями прошлых работ(сделал пару для портфолио).Но фриланс и работа в интернете это все хуйня с моими нулевыми скилами,я планирую взять мешок с деньгами и своими вещами + чем помогут предки и перебраца в место где собираюсь получать заочное образование - смотрю в сторону СПБ и Новосибирска.Если уж не по общей части,то хотя бы скажите кто может,как в Новосибирске с работой и реально ли себя обеспечить с мои дипломом.
Аноним 05/06/17 Пнд 01:10:56  1051490
>>1051473
Ребята, это же реинкарнация Пвира.
Аноним 05/06/17 Пнд 03:23:05  1051502
>>1051490
Кто такой, чем знаменит?
Аноним 05/06/17 Пнд 07:41:46  1051520
>>1051502
Наш брат. Он в шалаше насмерть замерз.
Аноним 05/06/17 Пнд 09:38:20  1051533
15030780original.jpg (74Кб, 619x840)
>>1049569
1. 21
2. С матерью.
3. Инженер-радиотехник.
4. 30k
5. В час-два, встаю часов в 8
6. Защитить ВКР, оттрубить месяц на военных сборах, получить погоны, поступить в магистратуру.
7. Работать. Деньги зарабатывать и копить пока есть возможность.
8. Книги читаю. Пью.
Аноним 05/06/17 Пнд 09:46:59  1051534
>>1050440
Была такая же хуйня на левой руке, сначала кратковременно немел мизинец и след. палец. Потом постоянно и начала рука сохнуть - итог: защемление локтевого нерва и операция. нехуй при сидении за компом опираться на руки
Аноним 05/06/17 Пнд 10:13:14  1051541
>>1051534
>>1050413
Аноним 05/06/17 Пнд 10:42:32  1051547
уренг3.webm (14473Кб, 640x480, 00:02:00)
Всем музычки с утра.
Аноним 05/06/17 Пнд 11:38:56  1051561
>>1051486
Смена, ночь считаешь, смена. 2 суток без сна. Нормальные люди ебут в рот ревизию и не выходят тупо. Но порой ебанутый директор может закрыть все двери на ключ и не выпускать и это я сейчас не шучу.
Аноним 05/06/17 Пнд 11:45:51  1051564
>>1051561
Такое-то рабство.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:07:52  1051571
>>1049569
> 1. Возраст
30.

> 2. С кем живешь (с мамкой/снимаю комнату/снимаю квартиру/своя квартира/у девушки/у жены)
Снимаю комнату, в целях экономии.

> 3. Работаешь/Не работаешь сейчас
Работаю, железнодорожник.

> 4. Зарплата в месяц
20-70к, в зависимости от количества часов.

> 5. Во сколько ложишься спать и во сколько встаешь
В любое время суток и то, и другое, из-за плавающего графика.

> 6. Твои планы на ближайшие 3 месяца
Оформить разрешение на гладкоствол, сменить мотоцикл.

> 7. Твои планы на ближайшие 2 года
Съебать переводом или на другую работу из мухосранска поближе к краевому центру. Купить домик с землёй на побережье, пилить его под себя.

> 8. Чем занимаешься кроме сна, еды, работы и двача?
Катаюсь по вечерам вдоль реки, туплю в фильмы, игоры и интернет.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:11:28  1051573
>>1049569
1. 26
2. С мамкой в трешке (ДС)
3. Быдлокожу за еду
4. 50к
5. 2-3 ночи / 9:30 утра
6. Продолжать быдлокодить за еду
7. Начать быдлокодить не только за еду, получить какую-нибудь бумажку, навострить лыжи на релокейт.
8. Читаю проф.литературу, быдлокожу свой проект.
Аноним 05/06/17 Пнд 12:12:46  1051574
>>1051564
Когда людям некуда бежать, их можно как угодно скрутить. Сверхурочная бесплатная работа каждый день по паре часов, такие вот ревизии, долг по ЗП несколько месяцев. Я вот живу в своем мире из радуги и поней, например, уже очень давно не работал вчерную или в долг, а слышу краем уха иногда, что это до сих пор практикуется, причем не единичные случаи мухосранских предприятий, а достаточно массово. Так и живем, хули.

другой анон
Аноним 05/06/17 Пнд 12:29:14  1051595
Пока меня не было дно тред совсем не изменился, залётные с зп 50к, ламповые стори. Приветствую собравшихся. мимо эникей кун познавший радость покатушек на 100км по лесу
Аноним 05/06/17 Пнд 12:35:53  1051602
>>1051574
Я вот только за пятерку могу сказать, там отношение как к скоту ебаному. В принципе, если перетерпеть и ворваться до ЗДМа, то работать можно. Конечно заебно, переработки, но хоть платят более менее нормально, ну и попрактиковаться в управлении коллективом. Остальное же просто дерьмище ебаное. Помню супервайзер приехал, я сидел в столовой. Говорит тип ПОЧЕМУ СИДИШЬ ТУТ? Я сказал, что у меня обед, так он сказал в таком случае налить ему кофе, я сказал, что если так надо сам и налей. Пообещал уволить по статье. В итоге я потом сам через месяц съебал. Я думаю, что даже к какому-нибудь грузчику на складе отношение и то лучше, чем к сраному работнику в пятерочке. Ну и работают там как правило те, кому уже некуда деваться. Они любое свое мешание с говном стерпят.
Аноним 05/06/17 Пнд 13:33:00  1051618
Аноны, поясните за официанство. Есть ли разница в ресторан или кафэ? За сколько тыщ возьмут без опыта работы? Сколько там работать надо в день? Реально ли хотя бы поработать месяцок, заработать тыщ 10 и свалить? Сибирь, ДС3
Аноним 05/06/17 Пнд 13:40:25  1051620
>>1051618
Красноярск или Новосиб?

Ну как бы в ресторане требования куда выше, в кафе ещё могут взять постажироваться, а в ресторан вряд ли.
Аноним 05/06/17 Пнд 14:24:30  1051627
>>1051618
> ДС3
Свистни в хуй отседова!
Аноним 05/06/17 Пнд 14:41:47  1051636
>>1050750
>Дно ведь может откладывать с зп по 2-5 тысяч рублей и через пару лет вложить их в банк
Почему нельзя сразу по 2 к откладывать в банк? В чем сакральный смысл?
Аноним 05/06/17 Пнд 14:44:04  1051638
>>1051636
чтобы получить 100 рублейза год?
Аноним 05/06/17 Пнд 14:52:27  1051643
>>1051074
Я хотел стать опером. Чтоб ловить всяких мразей.
Хорошо, что не получилось
Аноним 05/06/17 Пнд 14:55:30  1051645
>>1051638
Ну лучше 100 рублей за год, чем ничего под подушкой. Вообще-то даже если с 2 к начать, за год больше 100 руб набежит
Аноним 05/06/17 Пнд 15:17:07  1051658
>>1051645
Ну 200. И что это такое? За год блядь, даже не за месяц.
Аноним 05/06/17 Пнд 15:36:29  1051668
Вызывайте Шмыгу.
Аноним 05/06/17 Пнд 15:42:13  1051671
>>1051668
Лошпед, раз ты больше всех пиздел, что перекат плохой, то к сам.
Аноним 05/06/17 Пнд 15:49:03  1051673
>>1051671
Рано катать ещё 15 постов
Аноним 05/06/17 Пнд 16:00:51  1051675
>>1051671
Не барское это дело.
Аноним 05/06/17 Пнд 16:25:26  1051687
Что думаете о вакансии обжигателя извести на кирпичном заводе?
Аноним 05/06/17 Пнд 16:27:24  1051689
>>1051687
Отличный выбор, горы, природа.
Аноним 05/06/17 Пнд 16:37:30  1051698
>>1051687
Лёгким пизда, жи есть.
Аноним 05/06/17 Пнд 16:44:53  1051701
В следующем треде я распишу о проблеме, которая мешает многим днарям вылезти.
Аноним 05/06/17 Пнд 17:30:12  1051725
>>1051473
Пиздец, даже чтобы грузаном работать, нужно дохуя всего.
Аноним 05/06/17 Пнд 17:45:10  1051734
>>1050413
>>1051534
Сколько стоила операция?

Алсо, как избежать этой хуйни?
И у меня немеет на левой руке, а не на правой, почему это может быть?
Аноним 05/06/17 Пнд 18:07:09  1051745
>>1051701
Я зарублю на корню твой графоманский посыл.
МНогим днарям мешает вылезти детерменизм.
Все, иди нахуй, можешь не благодарить.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:10:54  1051747
>>1051734
>Сколько стоила операция?
Хуйню, по квоте была сделана, да и операция несложная. само собой хирургу и анестезиологу на лапу, в итоге 6к гдето. Но это лет 7 назад было, сейчас порядок цен другой

>Алсо, как избежать этой хуйни?
>И у меня немеет на левой руке, а не на правой, почему это может быть?

Для начала выяснить в чем причина. Мне делали МРТ шейного отдела позвоночника и ЭНМГ левой руки. Позвоночник норм оказался, нерв в локте защемило. Была ебанутая привычка при сидении за компом сильно опираться именно на локоть левой руки. Так как рука сохла то сделали операцию, если бы раньше обратился то мб обошлось бы упражнениями\массажем\лекарствами.
Так то это все развивалось в течении 2-3 лет. Сначала кратковременно немело, потом как то привык к этому и ВНЕЗАПНО заметил что левая ладонь сильно тоньше правой, запустил в общем.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:15:23  1051749
>>1051747
Спасибо за ответ

Вот у меня только недавно начало неметь. Опираюсь вроде редко, но зато шея тоже уставать стала гораздо сильнее, чем раньше. Т.е. сидишь как раньше, а шея напряжена, видимо следствие этого.
Аноним 05/06/17 Пнд 18:16:47  1051750
>>1051561
>>1051482
А у нас за невыход на ночную ревизию -2000 из зарплаты. Если выходишь - базовая ставка + ночные + отсыпной могут дать. две ревизии пережил
ККК. начальство молчит в тряпочку, сегодня думал разборки с ними будут, а они голову в песок и типа ничего не было, хуею с них. Ещё сегодня дивизиональный директор приходила, сказала новым начальницам, что если ей что не понравится на следующей проверке - уволит их нахер
Аноним 05/06/17 Пнд 18:20:24  1051752
>>1051750
Так тебя увольняют или нет?
Аноним 05/06/17 Пнд 18:30:08  1051756
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html
Аноним 05/06/17 Пнд 18:30:57  1051758
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html


https://2ch.hk/wrk/res/1051755.html
Аноним 05/06/17 Пнд 20:13:13  1051811
>>1049716
А чего мне патриотом рода быть? Большинство из них только в деревнях и жили, крестьяне холупные.
Аноним 05/06/17 Пнд 20:15:11  1051812
>>1049726
Так надо комнату снимать, еда, газ, всё остальное дерьмо. Откуда у меня на это деньги? Да и я большее количество денег на всё это буду тратить и на копейки жить. А в Мухосране отдам родакам 1/3 или ползарплаты - и у меня денег норм будет лишних.
Аноним 05/06/17 Пнд 20:15:59  1051813
>>1049727
У меня так дядя всю жизнь в лотерею играет. Один раз несколько десятков тысяч выиграл.
Аноним 06/06/17 Втр 07:16:01  1051980
>>1051620
Новосибирск
А какие сейчас зарплаты у них?

>>1051627
Москали вообще идут лесом.
Аноним 06/06/17 Втр 09:42:26  1052028
>>1049590
>4)55к + 30к пассива
очком торгуешь штоли?
чот дохуя ут пассивных.
Аноним 06/06/17 Втр 12:14:21  1052088
>>1050672
> основная загвоздка - водительское.
могут ещё стаж 3 года заявить

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 496 | 40 | 124
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное