Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 506 | 26 | 80
Назад Вниз Каталог Обновить

Дно тред № 286 Аноним 19/11/17 Вск 00:08:22  1136963  
15110189356742.jpg (367Кб, 1280x960)
151094190112537[...].jpg (40Кб, 500x450)
641952900.jpg (158Кб, 900x600)
Пидорашки про у[...].webm (1840Кб, 768x432, 00:00:26)
Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Завидуем айтишникам 300к/с
Ищем посуточную подработку
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки.
Смеёмся над фантазёрами и нереалистичными зарплатами

Тред тупых, ленивых, никчёмных дегенератов, влачащих жалкое существование.

Безработные,грузчики, мойщики, рабы макдональдса, подсобники, курьеры, заводские холопы, продавцы евросети и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.

Прошлый тред: https://2ch.pm/wrk/res/1135579.html#1136796
Аноним 19/11/17 Вск 00:09:43  1136966
Вкатываюсь.
Аноним 19/11/17 Вск 00:10:52  1136967
Вкатился, как нож в масло.
Аноним 19/11/17 Вск 00:11:06  1136968
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 19/11/17 Вск 00:11:26  1136969
после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.

Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.

Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).

Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.

Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.

Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 19/11/17 Вск 00:23:19  1136975
Заебало дно.
В понедельник иду раздавать листовки. Надеюсь не замёрзну к хуям
Аноним 19/11/17 Вск 00:26:06  1136977
>>1136975
ВСЕ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ ТАК НАЧИНАЛИ!
Аноним 19/11/17 Вск 00:33:57  1136980
>>1136977
Да я вообще программист и просто охуенный человек в прошлом , лол.
Аноним 19/11/17 Вск 00:46:43  1136987
>>1136980
Да все мы тут программисты.
Аноним 19/11/17 Вск 00:53:59  1136990
>>1136987
Ну серьёзно же!
Лучше вот скажи мне, как не поехать крышей от 8 часов на морозе
Аноним 19/11/17 Вск 01:04:13  1136991
>>1136990
Так нахуй ты идёшь листовки раздавать? Был бы я программистом, сидел бы лампово писал код, а не на дне работал в той же компании.
Аноним 19/11/17 Вск 01:05:43  1136992
>>1136975
>>1136977
Брэд Питт начинал зазывалой в костюме гигантского цыпленка, подумойте над этим.
Аноним 19/11/17 Вск 01:07:09  1136993
>>1136991
Потому что я уебище с уебанским отношением к себе и людям.
Аноним 19/11/17 Вск 01:11:01  1136994
>>1136993
Работай над собой, еблан. Включай чутьё, иди на свет.
Аноним 19/11/17 Вск 01:13:36  1136995
Днари, посоветуйте ненапряжную работу, где можно пинать хуи. Пусть даже с небольшой зарплатой. Город 500к населения.
Аноним 19/11/17 Вск 01:15:51  1136996
>>1136991
Да, писать код если че нихуя не лампово.
Может для всяких веб-макак и сишарпо/питоно/явамразей это охуенно и весело, но хардварщиком под arm на сях это полная жопа.
Ты по умолчанию фуллстек, от поисков хуево запаянной детали на плате, до анальных глубин быдлокода какой нибудь fatfs от чана, или того хуже вытаскиватель затычек из hal либ от ST.
Тебя ебут за все, хуяришь полный день как проклятый, параллельно поясняешь коллеге что он ишак ебаный, и i2c шина с подтяжками в 15 кил не будет работать с дорожками под buck конвертером на частоте 400 кгц, надо понижать или плату к хуям переразвести. А это уже не в моей юрисдикции.
Ах да. Все бы норм, но все это ещё под вечные проебы дедлайнов, лишения премий, и зарплаты в 30к,потому что без корочек в штат не могут поставить. Мол лох пиздюк.

Не путай софтварных программистов мышкой, и тяжёлые будни лоулевел хардвара.
Аноним 19/11/17 Вск 01:17:13  1136997
>>1136996
> fatfs от чана
>i2c шина>>1136996
>buck конвертером
>hal либ от ST
Репорт за выебоны.
Аноним 19/11/17 Вск 01:23:15  1136998
>>1136997
Да пошёл ты нахуй, сын собаки.
Я просто пояснил почему я не хочу заниматься говном за те же деньги, где могу не включать голову и не вылизывать жопу начальству /секретаршам/коллегам.
Аноним 19/11/17 Вск 01:40:07  1137000
Днари, посоветуйте ненапряжную работу, где можно пинать хуи. Пусть даже с небольшой зарплатой. Город 500к населения.
19/11/17 Вск 02:05:09  1137002
>>1137000
Сторож и вахтёр.
Ещё охранник, но нут либо втыкаешь в монитор всю смену либо смену на ногах стоишь.
Аноним 19/11/17 Вск 02:26:48  1137004
сап Антуаны,кто въебывал на лазерном станке ? че можете сказать . фанеру жечь и тд
Аноним 19/11/17 Вск 03:16:16  1137006
>>1137004
Завтра расскажу.
Я спать уже.
В общем все просто, не ссы.
Аноним 19/11/17 Вск 04:08:26  1137022
14067438427s.jpg (38Кб, 200x198)
С\х производство, цех по фасовке картофеля-морковки-свеклы. 30+ человек на смене, операторы, карщики, рабочие. Ну и электрик - силового оборудования много.
На совещании зам генерального (девушка, з\п 80 тыр) морщит лобик:
- А что у вас дежурный электрик (з\п 20 тыр) делает?
- Как что, епта... Дежурит!
- А если все в порядке он что - сидит?!
- Когда он сидит - смена работает! Когда он в мыле - смена сидит.
- Не... Надо что-то менять...
Сделали его электриком-оператором. Не сидит совсем. Когда работа идет - фасует. Когда работа стоит - ремонтирует. Зарплата та же.
Аноним 19/11/17 Вск 04:17:34  1137023
Полезная информация для ДНО-треда: http://labor-union.wikia.com

Лишение премий и множество штрафов

Начальники нередко составляют трудовые договоры таким образом, чтобы 20% выплат наемный работник получал в виде окладов, а остальную часть - в виде премий, которые работодатель может и не выплачивать по закону. Это дает огромные рычаги для шантажа и издевательств над наемным работником. А в некоторых местах работник будет даже со своей ничтожной з/п в 25 000 оплачивать 3 000 - 5 000 в виде штрафов за косяки, которые найдет бизнесмен, а он их обязательно найдет. Примеры: на день позже замененные ценники, опоздание на 10 минут, каким-то чудом пропавшая тысяча рублей из кассы. Если конкретного виновника не удастся найти, то это все будет оплачивать коллектив сотрудников. В итоге бизнесмен в РФ живет в полной уверенности, что отношение выручки к издержкам для него будет не переменной величиной, а непоколебимой константой, примерно как гравитационная постоянная в физике.

Принуждение к исполнению не связанных с профессией обязанностей

Российские начальники заставляют подчиненных делать то, что не указано в заключенных с ними трудовых договорах, объясняя это тем, что "...ну кому-то же надо этим заниматься". На подчиненных пытаются медленно, но последовательно шаг за шагом навешивать задачи грузчика, уборщицы, курьера, секретарши, водителя, мастера по ремонту оргтехники и так далее. Некоторые начальники даже заставляют своих подчиненных бегать в ларек за сигаретами для начальника. Ситуация усугубляется юридической безграмотностью молодежи, которая не знает, что подчиненный обязан делать только то, что явно указано в трудовом договоре и заранее с ним согласованных должностных инструкциях, и не более того.
Аноним 19/11/17 Вск 04:39:05  1137026
Что ни говори, а на дне уютно.
Аноним 19/11/17 Вск 06:23:02  1137030
>>1136997
Где тут выебоны? Тут же все программисты
Аноним 19/11/17 Вск 06:28:44  1137031
>>1137030
console.log("Молчать, пёс");
Аноним 19/11/17 Вск 07:24:53  1137033
>>1137026
Ну хуй знает
Аноним 19/11/17 Вск 08:21:59  1137035
Почему про курьера ничего не написано? Самое то для дна-треда. Во всяком случае, в крупных городах.
В Москве курьером на полный день можно в среднем 25000-30000 зарабатывать (можно и больше найти, а можно и меньше)

Плюсы:
1. Работаешь наедине с самим собой. Интроверту самое то. Большую часть времени не общаешься с разными мудаками - можно читать книжки, сидеть на дваче в смартфоне, пока едешь в метро. Летом по кайфу пройтись по городу.
2. Если разъезды к клиентам (интернет-магазины), то могут давать чаевые.
3. Опыта никто не требует. Если трудовая книжка вообще пустая, можно сказать, что работал в какой-нибудь краудсорсинговой "Достависте" со свободным графиком (или вообще можно туда и пойти работать, если на полный график не хочешь).
4. На полном графике тебе как правило оплачивают проездной и телефон - можно кроме работы самому им пользоваться.

Минусы:
1. Если работа с товаром, а не с документами, то могут быть тяжёлые грузы.
2. Неприятно работать в холода, дождь. Зимой обязательно утепляйся (термоштаны).
3. Постоянные разъезды в конечном итоге утомляют (особенно толкучки в метро).
4. Очень желателен смартфон с картами, маршрутами автобусов и т.п., причём такой, который не разрядится за день работы (ну или блок-зарядка к нему).
Аноним 19/11/17 Вск 08:29:08  1137036
>>1137035
Во- первых традиционно у курьеров был отдельный тред.
Во вторых не забыл написать, что курьера могут ограбить, могут забрать товар и не расплатиться. Это между прочим не хухры- мухры
Аноним 19/11/17 Вск 08:30:50  1137037
>>1137035
>Почему про курьера ничего не написано? Самое то для дна-треда. Во всяком случае, в крупных городах.
Потому что наличие личного авто обязательно?
Аноним 19/11/17 Вск 08:39:16  1137039
>>1137037
Нет. В ДС очень много вакансий для пеших курьеров.
Аноним 19/11/17 Вск 08:40:06  1137040
>>1137039
ДС - не Россия.
Аноним 19/11/17 Вск 08:43:30  1137041
>>1137036
Согласен. Вообще, идеальный вариант - устроиться курьером развозить документы в какой-нибудь банк или другую финансовую компанию. Нет грузов и по моему опыту там наиболее лояльно относятся к курьерам (если у тебя з/п 25000, то для них это гроши, так что если работы нет, то курьера отпускают домой; ну или в крайнем случае посидишь в офисе - попьёшь кофе с печенками).
Аноним 19/11/17 Вск 09:15:38  1137043
>>1136996
Поддерживаю технаря, правду говорит. Хотя поясняет по хардкору, у меня пока лайт-версия без гемороя
Аноним 19/11/17 Вск 09:33:03  1137050
>>1137023
УУУ-РЯЯЯ, такое на всех работах в Россиюшке, алло. А если ты скажешь об этом работодаелю тебе просто ответят "не нравится - уходи".
Аноним 19/11/17 Вск 09:53:58  1137056
>>1137023
Зачем я прочитал все с той страницы? Теперь мне плохо, настроения опять нет, бомбит.
Аноним 19/11/17 Вск 10:11:01  1137058
>>1137035
Курьерство для сильных духом и телом. Это не для днарей. Местный калека за на полставки за 15к не в счет.

экскурье
Аноним 19/11/17 Вск 10:26:29  1137064
Днари, скажите, а есть ли будущее у продавана-консультанта?
Ищу первую работу и хочу найти такую, которая действительна будет полезна и на пути которой можно будет развиваться.
Т.е. к примеру как это вижу я:
Поработал в эльдорадо лет 10, за это время поездил по семинарам и появились какие-нибудь сертификаты, сам не сидел на жопе, а занимался изучением искусства торговли, изучал смежные области и все такое.
Т.е. ведь есть разница между таким работником и Васей Залупкиным, который просто продавал 10 лет телефоны, а в свободное время в дворе пивко попивал.

Это так работает? Или несмотря на огромную разницу в квалификации у них одно будущее.
Аноним 19/11/17 Вск 10:29:13  1137065
>>1137064
Ты в СНГ, бро, тут нет будущего.
Аноним 19/11/17 Вск 10:42:47  1137067
>>1137065
Я думаю, что если я буду следовать модели поведения первого примера, то у меня будут все шансы уехать хотя бы лет в 40 в другую страну и быть нужным специалистом области продаж.
Аноним 19/11/17 Вск 10:47:28  1137068
>>1137067
>уехать хотя бы лет в 40 в другую страну
Ниет, не будет. К тем годам тут будет либо аналог Северной Корея либо революция, кровь, кишки, распидорасило с последующим пиздецом уровня Африки сейчас. Да и кому ты там будешь нужен? Белых воротничков автоматизируют уже сейчас.
Аноним 19/11/17 Вск 10:54:07  1137071
>>1137068
Опять сотником обсмотрелся, чушок?
Аноним 19/11/17 Вск 10:56:21  1137072
>>1137071
>сотником
Кто такой? Чем знаменит?
>чушок?
Нет.
Аноним 19/11/17 Вск 11:04:04  1137074
>>1137058
Пальто, когда ты начнёшь меня уважать? Я ведь с тобой нормально всегда общаюсь и тысячу раз объяснял, почему вынужден пока за 15к работать.

курье 15к
Аноним 19/11/17 Вск 11:06:19  1137076
>>1137074
А я и не пальто.
Аноним 19/11/17 Вск 11:07:25  1137077
>>1137076
А, сорри, он же тоже экскурье. Думал, он так подписывается.
Аноним 19/11/17 Вск 11:08:36  1137078
Как же тяжело после хорошей по меркам дно треда зарплаты, даже отличной, снова жить на нищую. Вернулся с отпуска, получил 13 тысяч. 29 придет 4200, 14 числа следующего месяца тысяч 27. Еда нынче дорогая, а раньше и порадовать себя вкусняшкой можно было, и отложить в тайничок.
Ну почему я не программист, почему такой глупый. За что, за что?!


>>1137071
Я не знаю любит ли он смотреть Сотника, но я люблю. Вчера кинул ему соточку, подписавшись Пыней. Он сказал что я его этим рассмешил.
Аноним 19/11/17 Вск 11:28:49  1137080
>>1137078
Держись, анончик.
Я сам с этим живу, и верю что когда нибудь это закончится.
>>1137043

Начнётся геморрой - пиши, помогу с тонкостями этой бездныбесплатно
Аноним 19/11/17 Вск 11:35:45  1137082
>>1137074
Я с уважением отношусь ко всем анонасам. Только я забыл, где ты учишься.
Аноним 19/11/17 Вск 11:46:06  1137085
Я вот думаю тут много народа сидит у кого ЗП 50+ к в ДС. И они себя дном считают. Вообще сколько нао получать в месяц чтобы не сидеть в этом треде и не считать себя дном.
Аноним 19/11/17 Вск 11:47:38  1137086
15018472903700.jpg (121Кб, 900x506)
>>1137085
Аноним 19/11/17 Вск 11:52:42  1137088
Пиздец я нищий, экстремально
Аноним 19/11/17 Вск 11:57:05  1137089
>>1137088
У тебя хотя бы работа есть. потихоньку начинаю мечтать устроиться продавцом в быдлорадо
Аноним 19/11/17 Вск 11:57:23  1137090
>>1137088
Не гони, те есть на что жрать, а я вот второй день без курева.

Жду завтра как спасения, мне 500р долга вернут.
Аноним 19/11/17 Вск 11:57:54  1137092
>>1137022
сука, почему он не отхуесосил этих пидарасов?
Аноним 19/11/17 Вск 12:09:48  1137093
>>1137090
Я курю ебаные сиграеты за 40 рублей пачка
>>1137089
ебаная работа хуже безработицы
Как устроиться? Аноним 19/11/17 Вск 12:10:55  1137094
Аноны, как и куда устроится на работу КИБЕР-ГОТУ?
Меня даже собеседовать не всегда согласны!
Не берут никуда!
Аноним 19/11/17 Вск 12:13:02  1137095
>>1137094
В тату-салон администратором.
Аноним 19/11/17 Вск 12:19:56  1137096
>>1137094
Знакомый кибергот работает сисадмином за охуенное бабло.
>>1137093
Пали че за сижки.
Аноним 19/11/17 Вск 12:29:13  1137098
>>1137067
Хуя себе манямир. Для начала, для переката заграницу пр работе нужна вышка в соответствующей области. Без подтверждения квалификации не оформляют рабочую визу. Во-вторых, продавцы не относятся к тем профессиям, которые могут куда-то перекатиться. Посмотри статистику по выдаче H1B виз в США, подавляющее большинство это айтишники. Остальные это врачи и другие специалисты сложных профессий.
Аноним 19/11/17 Вск 12:32:28  1137101
>>1137096
Голден бир или БОНКС! (это одно и то же с разными названиями) цена 38-40 рубасов.
Но продаются они только в одном чапке где не выдают даже чеки.
Аноним 19/11/17 Вск 12:33:24  1137102
>>1137095
у нас в селе нет тату салонов
>>1137096
почему ему платят дохуя
Аноним 19/11/17 Вск 12:56:17  1137108
>>1137102
Потому что он хорошо шарит в системном администрировании
Аноним 19/11/17 Вск 13:08:18  1137112
>>1136992
>Брэд Питт начинал зазывалой в костюме гигантского цыпленка
Но он не был программистом...
Аноним 19/11/17 Вск 13:28:08  1137116
>>1137098
Для начала, для переката в некоторые места необязательно это все и можно просто купить домик там.
Аноним 19/11/17 Вск 13:29:57  1137117
>>1137098
Ну и США, это же самое сложное. Ты слишком высоко замахнулся, конечно. Есть же куча других мест где нормально живется и куда перекатиться проще, но ты взял самый сложный вариант и все сказал так, будто везде так сложно.
Аноним 19/11/17 Вск 13:31:48  1137120
Вы внутри своей страны перекатиться неспособны, какое США, хватит мечтать, опоссумы.
Аноним 19/11/17 Вск 13:44:23  1137126
>>1137120
денег не хватает для переката внутри страны.
Прежде всего для переката нужно доступное жилье.
А когда ты живешь в Мухосрани с зп 15к и живешь в своей квратире или там у родственников, родителей - не важно. переехав в другой город с зарплатой скажем в 2 раза выше ты будешь тратить 15к на съемное жильё и по сути нихуя в твоей жизни не изменится в финансовом плане.
если у тебя даже личная хата в мухосрани то продав её в городе с 2 раза более высокой зарплатой ты сможешь купить как максимум ссаный угол на окраине а то и вовсе нихуя не можешь купить, то есть только УХУДШИШЬ свои жилищные условия раз так в несколько.
Была же давно история замкадыша который понаехав в москву и захотев заиметь жилье спал сначала год В МАШИНЕ , потом год В ОФИСЕ на работе, потом еще 5 лет ЖИЛ В ВАГОНЧИКЕ В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ и только после всего этого смог скопить на скромную квартирку (но это не точно)
Аноним 19/11/17 Вск 13:47:37  1137127
>>1137126
То ли дело США, где в вагончиках живут 40 миллионов человек ВСЮ ЖИЗНЬ.
Аноним 19/11/17 Вск 13:50:59  1137128
>>1137127
Зато у них есть специальные стоянки для вагончиков: приехал, к канализации, воде, элекричеству прицепился и живёшь себе в комфорте. такой вагончик стоит на уровне двушки в хрущёвке в милионнике
Аноним 19/11/17 Вск 14:02:42  1137132
Знаете, в чем проблема большинства обитателей ИТТ?
Есть две вещи, которые отличают нормальных людей от быдла: интеллект и интеллигентность (начитанность, воспитание, манеры, интересы).
Так вот, двачер-неудачник, как правило, имеет низкий интеллект, но воспитан интеллигентом. В этом и причина его бед. Днищанин слишком туп, чтобы стать программистом, переводчиком, ученым, биржевым маклером или любым другим специалистом, где нужны мозги. А хорошее воспитание и "элитные" интересы не позволяют ему нормально общаться с быдлом. Двачеру не интересно, кто кого выебал, где бухнуть после работы, кто что делал на пьянке и т.д.
Кроме того, у большинства днищан в отличие от классического быдла есть амбиции, мечты, в которых он стоит выше, чем ирл. Кто-то в мечтах врач, кто-то программист, кто-то путешественник, писатель и т.п. Сам понимаешь, что если ты воспитан как человек и мечтаешь быть специалистом, то быть грузчиком или продаваном в пятерочке для тебя ад.
А у быдла не было воспитания, интересов и заоблачных мечтаний. Ему заебись, и все, чем оно недовольно - его зарплата.
Аноним 19/11/17 Вск 14:13:25  1137134
Лучше тута в мухосрани жить , а не тама в вагончике с неграми
Аноним 19/11/17 Вск 14:14:14  1137135
Хочу айфон се, 20 тыщ стоит, сука. Пойти сосать, что ли?
Аноним 19/11/17 Вск 14:19:25  1137136
>>1137134
В вагончиках обычно живут не негры и уайт трэш.типа тебя Нигеры же живут либо в городах в ихнем аналоге хрущёвок, либо в субурбах в няшных домиках которые нашему среднему классу не по карману.
И да, я бы выбрал нигеров или лучше латиносов там, чем алкобыдло тут.
>>1137135
Иди конечно, кто против.
Аноним 19/11/17 Вск 14:20:00  1137137
>>1137132
>низкий интеллект, но воспитан интеллигентом
И что делать в такой ситуации, как интеллект качать?
Аноним 19/11/17 Вск 14:26:04  1137138
>>1137128
>>1137127
https://www.google.ru/amp/www.eurosport.ru/baseball/story-amp_sto4692511.shtml

«Ты тот бейсболист, который живет в своем вэне?»

Я понимаю, что именно этот вопрос задают про себя люди, когда видят меня или слышат мое имя. Может быть они также думают о моем серфинге, или фотографии со мной. А может они думают о моем раке. Это те вещи, о которых они могли прочитать в интернете или в газетах.
Аноним 19/11/17 Вск 14:33:13  1137140
>>1137132
Лучший пост итт
Аноним 19/11/17 Вск 14:36:18  1137141
>>1137140
Самоподдув днаря.
Аноним 19/11/17 Вск 14:37:52  1137142
images.jpg (6Кб, 263x191)
Днищан, оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?
Аноним 19/11/17 Вск 14:38:31  1137143
>>1137132
>путешественник
Охуенная профессия, где такому учат?
Аноним 19/11/17 Вск 14:38:48  1137145
>>1137142
Красивое пальто.
Аноним 19/11/17 Вск 14:38:56  1137146
>>1137142
Юрий будет Дудь, Дудь будет Юрий.
Аноним 19/11/17 Вск 14:49:05  1137149
>>1137142
Хули так то, ебать? За що?
Аноним 19/11/17 Вск 14:56:05  1137150
>>1137142
Если бог есть, ему придётся умолять меня о прощении
Аноним 19/11/17 Вск 15:01:29  1137153
>>1137132
Лучше быть вторым сортом, лол. Живешь себе как все, смотришь первый канал и все у тебя хорошо, не бугуртишь от всего этого, не нервничаешь, не завидуешь другим странам, не понимаешь какое ты дно и все такое...
Аноним 19/11/17 Вск 15:04:42  1137155
>>1137141
Чини детектор, маня.
Аноним 19/11/17 Вск 15:46:29  1137163
Тем временем средняя з\п в Москве составляет 92т.руб..
Аноним 19/11/17 Вск 15:50:54  1137164
Как всплыть со дна, если проебался с образованием? Ко всяким продажам не способен. Нахуй так жить, днищаны?
Аноним 19/11/17 Вск 16:09:44  1137170
А я уже начал отправлять резюме на продавцов-консультантов и мерчендайзеров. Такими темпами скоро до холодных звонков докачусь... :-(
Аноним 19/11/17 Вск 16:29:24  1137174
>>1137170
А чем хуево то?
Может ты волк с Уолл стрита...

Я считаю ,продаван охуенная тема ,если язык норм подвешан ,есть шанс подняться не имея нихуя,кроме своего тела

Короче продажник=популярный рейпер
Аноним 19/11/17 Вск 16:31:16  1137176
>>1137174
>продажник=популярный рейпер
>рейпер
>рейп - изнасилование
Аноним 19/11/17 Вск 16:33:41  1137178
>>1137176
>решил выебнуться знанием английского в дно-треде
>не знает, что насильник по-английски - rapist
Аноним 19/11/17 Вск 16:35:11  1137179
>>1137176
рейпер это тот, кто читает рэп об изнасилованиях
Аноним 19/11/17 Вск 16:37:37  1137180
>>1137179
https://www.youtube.com/watch?v=-0MOyM7Hjlc

Хорроркор штоле?

>>1137178
это была шютка Задорновстайл
Аноним 19/11/17 Вск 16:40:10  1137182
>>1137180
Нет, рэп-киркор
Аноним 19/11/17 Вск 16:41:08  1137183
>>1137180
киркор рэп
https://youtu.be/cJBoMtjjTRE
Аноним 19/11/17 Вск 16:42:28  1137184
https://www.youtube.com/watch?v=J-x1JHk7RPs
Блядь, какая же дичь. У меня знакомый 9 классов, пока я ебался получал тех.вышку и стаж, в итоге у меня зп 35к инженером 2 категорий. У него бизнес с пивнушками и вейп шопами с оборотом в несколько миллионов рублей. Рыночек.
Аноним 19/11/17 Вск 16:43:43  1137186
>>1137184
Ты даже по-русски писать не умеешь, за что тебе деньги платить?
Аноним 19/11/17 Вск 16:44:23  1137187
>>1137182
>>1137183
А я всегда думал, что это киркоринг... Отстал я от жизни видимо.
>>1137184
Не расстраивайся, рыночек уже начал решать вейпшопы, скоро и до пивнушек доберётся. будут ламповые наливайки, как в 90-х
>>1137186
Может, ему этот язык не родной.
Аноним 19/11/17 Вск 16:46:12  1137188
>>1137186
Ну извини, что ранил твою ранимую граммарнаци душу. Напился виски, воскресенье епт. Надо же как то себя из суйцида вытягивать, развлекаться.
Аноним 19/11/17 Вск 16:46:21  1137189
>>1137186
писать не надо уметь чтобы платили много
Аноним 19/11/17 Вск 16:50:14  1137191
>>1137179
https://youtu.be/g9yMa1vuODY?t=70
Типа такого штоле?
Аноним 19/11/17 Вск 16:53:23  1137193
>>1137188
Виски в дно треде?
Аноним 19/11/17 Вск 16:57:06  1137194
>>1137193
Даже говнарь с зарплатой 35к рублей может себе позволить отслюнявить косарик за бутылочку Баллантайнс.
Аноним 19/11/17 Вск 16:57:36  1137196
>>1137193
Спирт крашенный жжоным сахаром. Просто я бедный и нет денег на кокаин.
Аноним 19/11/17 Вск 16:59:19  1137197
lXSWGjR.jpg (64Кб, 1092x1037)
Я даже пива стесняюсь попить дома на честно заработанные деньги.
Аноним 19/11/17 Вск 17:01:17  1137198
>>1137197
Когда донышко прижмет, будешь спасаться от выпила только бухлом.
Аноним 19/11/17 Вск 17:01:49  1137201
Как ужасно плохо без тяночки...
Аноним 19/11/17 Вск 17:03:39  1137203
>>1137198
Зачем от него спасаться?
Аноним 19/11/17 Вск 17:04:47  1137205
80554.jpg (15Кб, 223x399)
>>1136963 (OP)
Ближайший час в треде.
Отвечу на вопросы для желающих вылезти из говна.
Остальным добрый вечер и не ссыте в лифте пожалуйста а то пизды дам.
мимо-300к-в-секунду
Аноним 19/11/17 Вск 17:07:20  1137207
Ваши проблемы еще в том, что вы бухаете. Похоже на акт жалости к себе.
К тому же время, которые вы тратите на сидение перед монитором в пьяном состоянии, можно было бы потратить на получение вылезаторских скиллов.
Аноним 19/11/17 Вск 17:07:48  1137209
IMG201711171925[...].jpg (1306Кб, 3264x2448)
Зацените рабочее место.
спиннер не мой, общий офисный. кто-то проебал, нашли и решили что пусть будет - не выкидывать же
Аноним 19/11/17 Вск 17:08:26  1137210
>>1137209
Где купить беломор?
Аноним 19/11/17 Вск 17:09:00  1137211
>>1137207
>получение вылезаторских скиллов.
Это всё хуйня. Либо ты получил нормальное образование, либо нет. Всякие курсы - развод и наебалово для лохов.
Аноним 19/11/17 Вск 17:09:00  1137212
>>1137210
В любом магазинчике, где продают табак для трубок/самокруток и жижу для вейпа.
Аноним 19/11/17 Вск 17:09:30  1137213
>>1136996
>хардварщиком
Редкий вид, на рынке востребован чуть менее, чем нихуя.
Ребята, не слушайте его и не занимайтесь железопрограммированием.

Учите Java, Python, JavaScript- эти языки сейчас востребованы. В ДС зарплаты начинаются от 60, в мухосранях от 25, в миллионниках от 35.
По этим языкам огромное количество материалов в сети, всегда есть люди которые пояснят непонятные моменты и программировать легко и приятно, а не так как у этого железячника.
Короче, ребят, программируйте в уютном офисе, попивая смузи, а не в пыльном цеху ебитесь со СКАДой какой-то пару недель пописал под железо и съебал в ужосе на нормальную работу
Аноним 19/11/17 Вск 17:09:46  1137214
>>1137211
>образование
>рашка
Лiл.
Аноним 19/11/17 Вск 17:09:54  1137215
>>1137212
И как он? Сильно крепкий? Меня красный мальборо уже не накуривает.
Аноним 19/11/17 Вск 17:10:04  1137216
>>1137209
Никогда не понимал тех, кто на свои фотки как бы НЕВЗНАЧАЙ кладет разные книги посмотрите, какой я умный, значки, или вот сигареты, как ты.
Ясно же,что дело не в рабочем месте, ты просто хотел выебнуться — смотрите, какой я особенный, с беломором сижу.
Аноним 19/11/17 Вск 17:10:22  1137218
>>1137000
Администратор в фитнес-клубе.
Аноним 19/11/17 Вск 17:11:03  1137219
>>1137215
Зависит от конкретной фабрики.
Этот - Переславль-Залесский, там довольно мягкий табак. Он же есть и в более понтовой железной пачке.
Питерский - пиздец и ахуй.
Аноним 19/11/17 Вск 17:11:50  1137220
>>1137023
Манямирок. Впечатлительным не читать. Писал какой-то паникер из раздела "все плохо, все умрем".
Аноним 19/11/17 Вск 17:12:10  1137222
>>1137216
Ну так пачка беломора там и валяется всегда. И ещё блок в тумбочке.
Аноним 19/11/17 Вск 17:12:15  1137224
>>1137219
Бля, как все сложно. Спасибо за ответ, анон. И последний вопрос, сколько он стоит?
Аноним 19/11/17 Вск 17:13:33  1137225
>>1137224
Этот 63. В железной 155, но там куда более цивильный табак.
Фабрики Урицкого (где его и начали производить в 30е) около 80. Но хуй где найдёшь даже в ДС2.
Аноним 19/11/17 Вск 17:13:59  1137227
>>1137225
А, да, ещё - тут 18 папирос, как и в железяке. В каноничном советском 25, потому и дороже.
Аноним 19/11/17 Вск 17:14:25  1137228
Приступаем к вечерним репортам.
Аноним 19/11/17 Вск 17:14:53  1137229
В свои 24 я уже зарабатываю больше своего отца. Это успех?
Аноним 19/11/17 Вск 17:15:31  1137230
57fafce0-7f2c-1[...].jpg (69Кб, 930x525)
>>1137035
Потому что у курьеров отдельный тред.

Кстати, в одном из тредов я вкидывал вакансию в Пивовар-банке курьером и какой-то анон обещал откликнуться- как у тебя дела-то, работаешь там уже?
Вот вакансия, называется "менеджер" но по сути это курьер- приехал, вручил карту и договор, сфотал клиента и уехал.
https://www.tinkoff.ru/freelance/bank-representative/?utm_source=tinkoff
Аноним 19/11/17 Вск 17:16:42  1137233
>>1137227
Спасибо, анон. Спрошу в табачке, когда мальборо закончится. Надеюсь, не будут смотреть как на ебанутого, лол.
Аноним 19/11/17 Вск 17:17:37  1137234
>>1137230
Получал карту у такого курьера. Садишься к нему в девятку, он тебе вручает карту с документами, ты их держишь возле своего ебальника, он тебя фотографирует.
Аноним 19/11/17 Вск 17:19:03  1137236
Б-же, в мире остались дауны, которые покупаются на карты лохофф-банка.
Еще и кредитные.
Земля вам пухом, братишки.
Аноним 19/11/17 Вск 17:19:38  1137237
IMG201708292025[...].jpg (743Кб, 2618x1812)
IMG201708291749[...].jpg (1652Кб, 3264x2448)
Напомню, как выглядит домашний комп уровня /dno/. С этого дня все, имеющие корпус, объявляются мажорами ёбаными.
Аноним 19/11/17 Вск 17:20:00  1137238
2AB2DA6B0000057[...].jpg (84Кб, 634x623)
>>1137064
Для первой работы это хорошая работа.
Максимум ты можешь вырасти в директора филиала. Это если тебя прям прет от продаж. Эльдорадо не советую, иди лучше в Мегафон- там много тренингов годных, у нас были даже от довольно известных в РФ тренеров.
Можешь год-два поработать, посмотреть как все это делается и свой ларек-марек с товарами с алиэкспресса открыть. Не слушай тех, кто скажет что прибыль будет маленькая, что менты будут доить- все хуйня, не ты первый, не ты последний, берешь и открываешь без всяких соплей. А там если попрет- то развивай точку, открывай еще одну и ну ты понял.
мимо-300-к-в-секунду-бывший-продавец-Евросети
Аноним 19/11/17 Вск 17:20:51  1137239
15110892639030.jpg (72Кб, 1280x949)
>>1137213
>В ДС зарплаты начинаются от 60, в мухосранях от 25, в миллионниках от 35.
на пике ожидаемые зарплаты джунов, синьоров в ДС-3 в след.году
Аноним 19/11/17 Вск 17:21:52  1137241
>>1137211
>Всякие курсы - развод и наебалово для лохов
Есть годные курсы от htmlacademy и javarush.
Да, есть много и для лохов курсов, но зачем они тебе?
Это как судить о девушках что если есть девушки, которые спят со всеми за айфоны- значит все такие.
Аноним 19/11/17 Вск 17:23:17  1137243
>>1137239
>ДС3
Севастополь?
Че за конференция?
Аноним 19/11/17 Вск 17:24:10  1137245
>>1137239
Это вам в универе такое показывают?
Аноним 19/11/17 Вск 17:24:55  1137246
>>1137241
Да это вскукарек из черно-белого мирка.
Мимо сдал на 100% базовый от html-academy, попутно понял, что критиковать и разрушать интереснее и вкатился тестером в сириус бизнесс без опыта и ВО
Аноним 19/11/17 Вск 17:26:49  1137247
>>1137241
Лол, иди на хуй со своей игровой хуйнёй для даунов. Я выступаю за фундаментальное образование. Вкатывальщики без матана, тервера, линала и статистики - грязь из-под ногтей.
Аноним 19/11/17 Вск 17:27:12  1137249
>>1137236
>Б-же, в мире остались дауны, которые покупаются на карты лохофф-банка.
>Еще и кредитные.
>Земля вам пухом, братишки.
Конечно лучше деньги хранить под матрасом и платить наличными в Пятерочке, нервно отсчитывая мелочь чтоб без сдачи или забирая горсть мелочи на сдачу, а потом ходи и звени монетами как Буратино. И скидываться на днюху бегай к банкомату, когда "лохи" в один клик переводят на подарок, да и за коммуналку как белый господин иди в банк и стой в очереди к терминалу с такими же господами как ты, пока "лохи" не вставая с дивана в пару кликов оплачивают коммуналку, интернеты и телефон.
Ну и кэшбэк- ты конечно миллионер и тебе нахуй не нужно 300-500 рублей ежемесячно, возвращающихся обратно на карту.
Аноним 19/11/17 Вск 17:27:39  1137250
>>1137247
Вот и сиди на дне, лол.
Аноним 19/11/17 Вск 17:27:55  1137251
>>1137246
Ору. Что можно тестировать после хтмл-академи? Кукаретик, блядь.
Аноним 19/11/17 Вск 17:29:38  1137253
>>1137249
Еще один с ч/б мышлением. Для тебя существуют только держатели ярма карт Олеженьки и все остальные, которые нервно отсчитывают мелочь у прилавков?
Представь себе, существуют и другие банки, необязательно для этого связываться с дутым пузырем желто-черного "банка".
Аноним 19/11/17 Вск 17:30:27  1137256
>>1137249
> 300-500 рублей ежемесячно
Ебать ты нищук.

мимо1,5-2ккэшбэк
Аноним 19/11/17 Вск 17:30:53  1137257
>>1137245
Это конференция СПО и говнокода в Екатеринбурге прошедшая на этой неделе.
Аноним 19/11/17 Вск 17:31:17  1137259
>>1137243
>>1137257
Аноним 19/11/17 Вск 17:31:30  1137260
5889938254327aa[...].jpg (260Кб, 679x1024)
>>1137247
Но ты конечно не даун и поэтому раздаешь листовки на улице в мороз, когда твои ровесники сидят в уютном офисе с видом на Москву и попивают смузи, а вечером идут в тренажерный зал в том же здании за счет компании или на курсы английского опять же за деньги работодателя.
Не проходи игровую хуйню для даунов, а то еще станешь как мы, лол. Продолжай раздавать листовки и хвалить "фундаментальное образование".
Учить надо то, что востребовано, а не все подряд.
мимо-300-к-в-секунду
Аноним 19/11/17 Вск 17:31:58  1137262
>>1137251
Нахуя мне тут что-то долго расписывать?
Но специально для таких как ты поясню, что в тестеры я вкатывался с помощью простого чтения книг, изучения базовых техник тест-дизайна и сдачи ТЗ.
Про хтмл-академи упомянуто к слову.
Аноним 19/11/17 Вск 17:32:47  1137263
Чёт ору с успешных айти-яппи, сидящих в дно-треде.
Аноним 19/11/17 Вск 17:34:32  1137266
>>1137253
>с дутым пузырем
Почему ты так считаешь? Банк существует с 2006, у него стабильные рейтинги по версиям международных агентств и дела идут хорошо.

>Еще один с ч/б мышлением
Я не отрицаю, что другие карты позволяют делать то же самое. Я так понял что у тебя ненависть в целом к картам, а оказывается только к Олежке. Ну это тоже заблуждение, Олежка сейчас не уступает Альфе и Сберу, а все эти скандалы с Немагией- просто пиар.

Аноним 19/11/17 Вск 17:36:08  1137268
>>1137257
Ну норм, молодец что ходишь. Программисту нельзя засиживаться дома или на работе, надо ходить по конференциям чтобы быть в тонусе и знать, что сейчас востребовано. Ты же программист?
Аноним 19/11/17 Вск 17:36:32  1137270
Репортим маркетолога Тинькова.
Аноним 19/11/17 Вск 17:36:32  1137271
>>1137262
Ручной тестер или авто?
Аноним 19/11/17 Вск 17:36:32  1137272
К слову, знаю лично двух людей, которые вкатились с помощью джавараша.
Плюс HTML Academy - лучшее в СНГ, что есть по верстке и фронтенду.
Фундаментальное порево с матаном, конечно, никто не запрещает учить. Но потом не удивляйся, что ты вкатывался 4-5 лет, дроча в вузе ненужное говно, тогда как ровные пацаны учили ровно то, что нужно на рыночке и вкатывались за полгода-год.
Аноним 19/11/17 Вск 17:37:11  1137275
>>1137263
Чего орешь, дурачек чтоли? Вот так сидишь в пустой комнате и орешь? Соседи дурку не вызвали еще?
Аноним 19/11/17 Вск 17:37:28  1137276
>>1137270
Сук, заебал репортить(((
Аноним 19/11/17 Вск 17:37:35  1137277
>>1137272
>ровные пацаны
Блеванул тугой струёй, ударившейся со звоном о медный таз.
Аноним 19/11/17 Вск 17:38:40  1137278
Знаю учителя ОБЖ, вкатившегося в айти через дваву-раш.
Аноним 19/11/17 Вск 17:38:48  1137279
>>1137272
>юс HTML Academy - лучшее в СНГ, что есть по верстке и фронтенду.
>Фундаментальное порево с матаном, конечно, никто не запрещает учить. Но потом не удивляйся, что ты вкатывался 4-5 лет, дроча в вузе ненужное говно, тогда как ровные пацаны учили ровно то, что нужно на рыночке и вкатывались за полгода-год.

Рад единомышленнику в треде.
Да, про хтмлакадемию даже на айти-конференциях говорили что нормальная школа. Джавараш- по своему опыту. Правда, я еще книги по джаве читал- но это тоже часть курса- там какбэ говорится, что надо читать книги, а курс дан для практики в основном.
Аноним 19/11/17 Вск 17:40:05  1137280
>>1137268
пик спиздил с соседнего Питер-треда. Сам электрик за 20к.
Аноним 19/11/17 Вск 17:40:40  1137281
2017-11-19213947.png (31Кб, 810x799)
>>1137260
Мимо, маня. Я успешный программист. Ну как успешный, 50к есть. Дальше - больше.
Аноним 19/11/17 Вск 17:40:45  1137282
>>1137271
Ручной. Но нацелен на автоматизатора в дальнейшем.
Аноним 19/11/17 Вск 17:43:22  1137283
>>1137281
Значит ты из серии "мой путь -единственно верный, все остальное от лукавого".
Аноним 19/11/17 Вск 17:45:24  1137285
>>1137281
Хелоуворд во все поля.
Алсо, нормальные люди объявляют argv как char v - писать меньше.
Аноним 19/11/17 Вск 17:45:31  1137287
>>1137191
ага! лольная тема!
Аноним 19/11/17 Вск 17:45:48  1137288
>>1137285
*char две звездыv
ёбаная макака.
Аноним 19/11/17 Вск 17:47:17  1137290
>>1137285
Чёт орнул с этой критики.
Аноним 19/11/17 Вск 17:48:11  1137292
>>1137205
пизидишь!
ты выше запостил акулу и написал что тебе плохо без тяночки
Аноним 19/11/17 Вск 17:48:52  1137293
>>1137292
Выше этого поста я не постил ничего, мимо.
Аноним 19/11/17 Вск 17:50:57  1137297
>>1137234
а послать нахуй его нельзя? что за пиздец?
Аноним 19/11/17 Вск 17:52:34  1137299
2017-10-11184610.png (144Кб, 339x493)
00.png (127Кб, 345x289)
Господи, как же хочется пальтишко.
Аноним 19/11/17 Вск 17:56:31  1137303
Снимок.JPG (62Кб, 1210x655)
>>1137299
Взял такое, самое то от машины до офиса и обратно зимой ходить.
Аноним 19/11/17 Вск 17:56:49  1137304
RIAN01303807.LR[...].jpg (84Кб, 600x400)
Нет, я правда не понимаю, если у тебя нет скиллов, зачем таскать бетонные хуи на складе, когда можно приезжать, вручать карту и уезжать? И по сути половину дня проводить в метро или автобусе? Когда я карту получал ко мне курьер на метро ехал, так что видимо там не обязательно машину иметь.
Аноним 19/11/17 Вск 17:57:28  1137306
>>1137304
В курье не берут обрыганов и чмох.
Аноним 19/11/17 Вск 17:58:03  1137307
>>1137303
Хоть бы ценник замазал, постыдился.
Аноним 19/11/17 Вск 17:58:38  1137308
>>1137280
>Сам электрик за 20к.
ты не тот электрик с овощебазы которого заставляют в свободное время таскать гнилой лук?
Аноним 19/11/17 Вск 17:58:40  1137309
>>1137297
Зачем нахуй слать? Я своему предложил подняться в квартиру и как белые люди подписать договор в квартире. Он вначале все норовил в подъезде это сделать, но я снова вежливо попросил пройти со мной в квартиру.
Вот блин тоже черно-белый мир у людей - либо нахуй послать, либо в девятку сесть. Есть же куча вариантов.
Аноним 19/11/17 Вск 17:59:43  1137310
>>1137306
Тебя не взяли, указав эту причину?
Чет представил как лично Олег это говорит и обзмеился.
Аноним 19/11/17 Вск 18:00:03  1137311
>>1137307
Бедность не порок, стремно, конечно, в таком ширпотребе ходить, заработаю, куплю лучше.
Аноним 19/11/17 Вск 18:00:36  1137312
>>1137310
Я экскурье и знаю расклады.
Аноним 19/11/17 Вск 18:00:55  1137315
>>1137303
>>1137307
3500 руб нормальная цена для пальто
Аноним 19/11/17 Вск 18:01:01  1137316
>>1137311
Курьер-обрыган в кашемировом пальто за 35к. Вот это постмодерн.
Аноним 19/11/17 Вск 18:01:47  1137318
>>1137309
я про фотографию. если я не хочу чтобы некто фоткал мой еблет?
Аноним 19/11/17 Вск 18:01:55  1137319
>>1137306
>курье
Звучит как "сантехника от лучших швейцарских слесарье"
Аноним 19/11/17 Вск 18:02:51  1137322
>>1137318
Просто строчишь менуэт в грязной девятке и мы забываем про фотографии.
Аноним 19/11/17 Вск 18:04:12  1137323
>>1137315
Если в долларах, то да. А можно купить 3 мешка из-под картошки из Остина, одеть всю семью и еще останется на блэйзер с кириешками.
Аноним 19/11/17 Вск 18:04:17  1137324
>>1137318
Смирись. МТС банк фотает, Тиньков фотает, Альфабанк фотает.
Сбербанк в ближайшие месяцы тоже фотать будет.
Что с того что тебя сфотают, лол? Твоя фотка и так есть в паспорте, с которого во всех банках снимают копию, когда тебе карту выдают. Это нужно просто для того, чтобы курьер точно тебе карту отдал, а не сам активировал и пользовался.
Ты поди еще и на улице запрещаешь туристам тебя фотать, лол?
Аноним 19/11/17 Вск 18:04:22  1137325
>>1137322
Антраша тебе не настрочить?
Аноним 19/11/17 Вск 18:06:22  1137328
>>1137324
> Ты поди еще и на улице запрещаешь туристам тебя фотать, лол?
Двачую, постоянно доебываются китайцы, хотят сфоткать русского богатыря.
Аноним 19/11/17 Вск 18:07:40  1137330
>>1137328
>вачую, постоянно доебываются китайцы, хотят сфоткать русского богатыря
Ну я про то, что обычно если живешь в туристическом городе или ДС, то будешь в кадр попадать, хочешь ты того или нет, когда кто-то фотает улицу/людей/дома.
С китайцами не было, а вот группа японцев один раз попросила с ними сфотаться, лол.
Аноним 19/11/17 Вск 18:09:43  1137332
>>1137330
Меня просили их сфоткать. Так у меня появился айфон.
Аноним 19/11/17 Вск 18:10:58  1137334
>>1137332
И СПИД.
Аноним 19/11/17 Вск 18:29:29  1137342
megafon.png (31Кб, 1022x595)
RIAN01303807.LR[...].jpg (84Кб, 600x400)
tinkoff.png (35Кб, 1103x583)
Короче, днищан, ты либо к
Олежке https://career.ru/vacancy/23347104 , либо в
Мегафон https://career.ru/vacancy/16948581
иди.
Завтра понедельник, откликайся сейчас и завтра херка тебе позвонит.
Аноним 19/11/17 Вск 18:30:06  1137343
>>1137324
Ага, одних так сфоткали а потом видео появилось как они купаются в сырном продукте из омска!
Аноним 19/11/17 Вск 18:31:30  1137346
Как же не хочется завтра на работу...
Аноним 19/11/17 Вск 18:32:36  1137347
>>1137346
Но там же тяночки...
Аноним 19/11/17 Вск 18:39:44  1137350
>>1137346
А у меня завтра выходной. Да и сегодня тоже.

мимо 2/2 бог
Аноним 19/11/17 Вск 18:57:09  1137355
>>1137324
Ты - пиздабол.
мимо держатель карт Альфы и Сбера
Аноним 19/11/17 Вск 18:58:27  1137357
>>1137213
Истину базаришь.
И сам подтверждаю, не лезьте в это днище.
хардварщик-кун
Аноним 19/11/17 Вск 19:00:45  1137358
Ну чё, пацаны, джава-раш?
Аноним 19/11/17 Вск 19:06:52  1137361
>>1137194
Я говнарь с зп 18к.
Аноним 19/11/17 Вск 19:07:26  1137362
>>1137361
О, я тоже. Думал, тут больше никто так мало не зарабатывает.
Аноним 19/11/17 Вск 19:13:52  1137363
>>1137132
Люто двачую. Классека
ДЛЯ БЫДЛА ТЫ СЛИШКОМ ИНТЕЛЛИГЕНТ
@
ДЛЯ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ ТЫ СЛИШКОМ БЫДЛО

Это, кстати, причина не только днарства, но и одиночества
Аноним 19/11/17 Вск 19:14:05  1137364
>>1137362
У нас 20к - средняя зп. Выше, около 30-35, зарабатывают только специалисты, бухгалтеры какие-нибудь. Все остальное - кумовство и связи.
Конечно, можно в ресторане еще и чаевые получать, но это не зарплата.
Аноним 19/11/17 Вск 19:15:35  1137365
>>1137203
К нему надо долго готовиться, достигнуть определённого уровня дна
Аноним 19/11/17 Вск 19:17:17  1137366
>>1137238
Ага, спасибо. Эльдора просто в пример поставил. Судя по интернету, самые выгодные условия у ДНС. В мвидео вроде бы как "мотивацию" практически убрали. А в мегафоны и прочее не хочу, потому что слишком много дерьма надо впаривать, а я больше хочу впаривать полезные вещи.

Ну и говоря о будущем, я считаю, что продаван - это не только продажа техники в магазин, но и оптовые продажи, например.
Аноним 19/11/17 Вск 19:26:22  1137370
>>1137355
Нет ты. В Альфе курьеры точно так же фотают.
Аноним 19/11/17 Вск 19:29:32  1137374
>>1137137
Качай мышцу, работай в полиции/армии.
Ну либо на работах не требующих интеллекта- магазины, коллцентры, кадровик, депутат.
Аноним 19/11/17 Вск 19:31:45  1137375
>>1137366
Я слышал, что в ДНС дедовщина, но тут наверное от магазина зависит. Знакомый там работал, сказал что пришел в первый день и ему сказали что мол так, душара, ты к ноутбукам и стиральным машинам не подходишь- их продаем только мы. Стой вон возле чехольчиков и дисков и никуда оттуда не отходи. И только благодаря тому, что он умел быковать и занимался единоборствами он смог отстоять свою точку зрения и ходить по всему залу и продавать все что хочет.
Аноним 19/11/17 Вск 19:33:31  1137377
>>1137375
Какого только бреда не наслушаешься тут, лол.
Аноним 19/11/17 Вск 19:40:51  1137383
>>1137374
Мне нужно интеллект качать, мышца у меня и так есть, и работа тоже.
Аноним 19/11/17 Вск 19:41:38  1137384
Пол кило творога по акции в быдлерочке урвал за 80 рубасов, нормально
Аноним 19/11/17 Вск 19:42:40  1137385
>>1137384
Красавчик.
Кстати, поясните за "Монетку". Годный магазин или нет? Недавно открылся в моей мухосрани.
Аноним 19/11/17 Вск 19:44:12  1137386
>>1137385
Да такой же, как и все эти пятерочки и магниты
Аноним 19/11/17 Вск 19:51:06  1137392
>>1137342
Бля, такой ты уебан. Там от вакансии "курьер" только разъезды. В остальном ты будешь ссаным впаривателем разводилова олежкиного. Сколько впаришь, столько и получишь.
Аноним 19/11/17 Вск 19:56:25  1137397
>>1137392
Хватит бредить. Тебе никогда курьер карту не доставлял?
Аноним 19/11/17 Вск 19:59:52  1137398
>>1137397
Нет, я не кредитораб.
Аноним 19/11/17 Вск 20:06:40  1137400
>>1137398
Карты бывают не только кредитные, селюк.
Аноним 19/11/17 Вск 20:10:02  1137404
>>1137400
А я вообще стесняюсь курьеров.

мимо
Аноним 19/11/17 Вск 20:11:53  1137405
И смешно и грустно. Вчера ко мне подошёл машинист - говорит, что ему предложили работу мастера (как у меня, только в другую смену) спрашивает что по зарплате. Сказал, что на данный момент он зарабатывает 50к, я ему улыбнулся и ответил, что я получаю 33к. Просто нахуй так жить. Рабочий, который отвечает только за себя получает больше чем прослойка, которую ебут с двух сторон руководители и рабочие. Не идите днищаны в мастера.
Аноним 19/11/17 Вск 20:12:28  1137406
>>1137116
Назови места, где тебе дадут ВНЖ с правом на работу при покупке недвижимости. Их не так много, и самые хорошие страны в этот список не входят. А те, которые входят, просят чтоб твоя недвижимость стоила не меньше определенной суммы (например $250k), которой у тебя скорее всего никогда не будет. Энжой ёр перекат, лошок.
>>1137117
В остальных странах примерно то же самое. Программистом можно устроиться и без образования много где по миру, и лампово писать код, живя на островах где-нибудь, не говоря уже о полностью удаленной работе. Но продавец из м-видео, получивший джоб-оффер заграницу, ты серьезно?
Как ты будешь продавать людям, не обладая знаниями языка на их же уровне?
Аноним 19/11/17 Вск 20:14:40  1137408
>>1137406
> Как ты будешь продавать людям, не обладая знаниями языка на их же уровне?
Чё? Просто слушаешь во сне аудиокассеты со специальными лингвистическими гипнокурсами, вместо ебли с учебниками. Через год ты флюент нэйтив спикер. Хуйню написал, короче.
Аноним 19/11/17 Вск 20:16:35  1137409
Чувак у которого друг устроился в Леруа Мерлен и который сказал что там максимально ебанутое собеседование . Прошу помощи в виде инфы о самом сабже. Что спрашивают , как себя вести ?
Если что , днищедолжность консультанта обыкновенного .
Аноним 19/11/17 Вск 20:20:44  1137410
>>1137406
Да все, все, я все понял и засунул свои маняфантазии в жопу. Умру один в каком-нибудь сарае и без наследника, потому что в этой стране это запрещено таким как я.

торговля - это не только продавец из салона, аллллллло
Аноним 19/11/17 Вск 20:21:14  1137411
>>1137409
Представьте, что вы гном, и продайте мне этот садовый шланг, как это сделал бы гном.
Аноним 19/11/17 Вск 20:22:11  1137412
Учиться хочу.
Аноним 19/11/17 Вск 20:24:40  1137413
>>1137412
Что мешает?
Аноним 19/11/17 Вск 20:25:38  1137414
>>1137413
Отсутствие мозга. Очевидно же.
Аноним 19/11/17 Вск 20:25:52  1137415
>>1137413
Я необучаем.
Аноним 19/11/17 Вск 20:27:06  1137416
>>1137414
Ебало заткни, псина, и не отвечай за меня больше.
Аноним 19/11/17 Вск 20:29:53  1137417
>>1137416
Псина выла когда я твою мамку ночью в жопу ебал.
Аноним 19/11/17 Вск 20:36:18  1137419
>>1136998
>вылизывать жопу
>секретаршам

хотет
Аноним 19/11/17 Вск 20:37:44  1137420
>>1137419
Тоже хочу. Ещё можно трусики им в рот засовывать.
Аноним 19/11/17 Вск 20:38:11  1137421
>>1137361
>>1137362
у меня 12к зарплата , как и у большинства жителей города
Аноним 19/11/17 Вск 20:38:14  1137422
>>1137410
Вовсе не желаю тебе умереть в сарае в одиночестве, братишка. Просто смотри на вещи реально и ищи реальные варианты. Хочешь заграницу - изучи вопрос и двигайся в этом направление, а не фантазируй. Удачи тебе и добра.
Аноним 19/11/17 Вск 20:39:35  1137423
>>1137375
в иных магазинах ДНС и вовсе рабство процветает
Аноним 19/11/17 Вск 20:40:59  1137424
>>1137421
Ты дворник?
Аноним 19/11/17 Вск 20:41:11  1137425
>>1137385
а "копеечка" была у вас?
>>1137386
почему магазины постоянно называют по нищему?
Типа Грош, копейка, пятерочка, монетка?
Аноним 19/11/17 Вск 20:43:31  1137427
>>1137424
Нет, я совмещаю несколько специальностей. От кладовщика до сервисного специалиста
Аноним 19/11/17 Вск 20:44:31  1137429
>>1137427
Чё как живёшь вообще на эти деньги?
Аноним 19/11/17 Вск 20:48:38  1137432
>>1137422
Да ты абсолютно прав.
Семья бедная и нормального образования я не получил.
Пытался что-то там один выучить в айти, но это вообще не мое, мне не понравилось и у меня ничего не получилось.
А теперь что, подзаработать, в 30 лет бросить работу и идти в мединститут?
Полная жопа и никак это иначе не назвать. Единственное реальное, что я могу сделать - хотя бы начать зарабатывать около 40к в месяц к годам 40. И это еще спасибо Бабушке, что приютила меня. Иначе бы от зп в 20к пришлось бы 10 отдавать на аренду комнаты, лол.
Аноним 19/11/17 Вск 20:52:32  1137433
>>1137432
> А теперь что, подзаработать, в 30 лет бросить работу и идти в мединститут?
В России ты к этому времени уже должен выполнить биологическую программу и умереть.
Аноним 19/11/17 Вск 20:52:50  1137434
>>1137308
Нет, я тот электрик, которого в свободное время заставляют менять лампочки в сортирах.
Аноним 19/11/17 Вск 20:55:35  1137435
>>1137429
если хохол, то это тайпикал зп для должности можно конечно что-то бонусом пиздить со складов
Аноним 19/11/17 Вск 20:56:48  1137436
>>1137435
Тьфу, блядь, я думал, с нормальным человеком разговариваю, а ты хохол.
Аноним 19/11/17 Вск 20:58:42  1137438
>>1137429
крупы, макароны, картошка с курицей и луком это все, хлеб.
Одежду ношу 10 лет примерно (верхнюю) а всякие футболки пока не порвутся, трусы и носки ношу даже рваные - похуй, обувь тоже ношу пока не умрёт полностью (зимним ботинкам уже 8 лет, порвались у подошвы но это не видно со стороны)
и всё. если затянуть пояса еще
сильнее то можно даже на 8к жить (5 из которых коммуналка)

>>1137434
разве электрик должен это делать?
Аноним 19/11/17 Вск 20:59:02  1137439
>>1137435
нет, это в россии
Аноним 19/11/17 Вск 21:00:37  1137440
>>1137438
Почему ты ещё не выучил кресты и не переехал в ДС?
Аноним 19/11/17 Вск 21:01:01  1137441
>>1137438
Электрики в регионах многорукие многочлены, как и сисадмины шивы.
Аноним 19/11/17 Вск 21:04:15  1137442
Чё сказать на собеседовании если у тебя днище вышка , но ты не хочешь по ней работать ?
Нихачу ! Так и сказать , лол ?
Аноним 19/11/17 Вск 21:04:50  1137443
>>1137441
как и любая другая работа в регионе.
заставляют делать работу за других (кого тупо нет в штате)
Аноним 19/11/17 Вск 21:07:39  1137444
>>1137443
Работаю уборщиком, недавно пришлось заменять java синьора, пока нового искали. Даже не доплатили за совмещение.
Аноним 19/11/17 Вск 21:08:32  1137445
>>1137443
Хуле, все в ДС-ы посваливали, остались только днари. Последняя опора бизнес-дядек в регионах.
Аноним 19/11/17 Вск 21:11:30  1137447
>>1137445
В ДС зарплата днаря=стоимости аренды квартиры.
Аноним 19/11/17 Вск 21:13:21  1137449
>>1137444
у нас уборщиков заставляют грузчиками работать. типа перед тем как мыть надо разгрузить фуру. без палева блядь
Аноним 19/11/17 Вск 21:17:11  1137450
>>1137449
Да пиздец. Я вот весь день фуру разгружал, к вечеру вместо программиста код правил, ну и за юристов контракт переделал чутка. И все это за зарплату 13к.
Аноним 19/11/17 Вск 21:17:46  1137451
>>1137447
Так днари кооперируются, и снимают в несколько человек одну хату
Аноним 19/11/17 Вск 21:22:59  1137453
>>1137451
и живут как на зоне
Аноним 19/11/17 Вск 21:24:46  1137454
>>1137450
Так а чё вместо бухгалтерши зп не начислил?
Аноним 19/11/17 Вск 21:25:53  1137455
>>1137142
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей.
Аноним 19/11/17 Вск 21:27:12  1137456
>>1137451
Жизнь животного: ни поиграть, ни пофапать, ни поесть, ни уединиться.
Если человек днарь, то в ДС имеет смысл ехать только вахтой. Скажем 15 дней повкалывать на стройке по 14 часов, а потом с 40к зарплатой вернуться домой.
Ехать днарём на постоянку - максимально глупая идея без перспектив.
Аноним 19/11/17 Вск 21:28:50  1137457
>>1137456
>поиграть, пофапать, поесть
Лол, вот это человечище, уж точно не животное.
Аноним 19/11/17 Вск 21:43:07  1137464
>>1137456
>Скажем 15 дней повкалывать на стройке по 14 часов, а потом с 40к зарплатой вернуться домой.
тут проебался.
сейчас вахты в основном по 60 дней по 14 часов каждый день, потом месяц отдыха.
и зарплата не 40 а 35 тысяч и не за 15 дней а за 30.
Аноним 19/11/17 Вск 21:59:42  1137467
>>1137098
>Во-вторых, продавцы не относятся к тем профессиям, которые могут куда-то перекатиться
Да ну нахуййй

https://meduza.io/feature/2017/11/19/poprosit-ubezhische-no-ot-chego
Тут не особо далекие уже в Муммерику свалили, а мы тут все сидим.
Аноним 19/11/17 Вск 22:01:56  1137469
>>1137467
Охуенный план - сходить на гей парад, получить пиздюлей, зафиксировать пиздюля, съездить в америку, попросить убежища у товарища сержанта - профит.
Аноним 19/11/17 Вск 22:10:46  1137473
Обновляю страницу, вижу задание, кликаю, но задание тут же исчезает. Можете подсказать, как бороться с этим?
Браузер Chrome, с интернетом проблем нет.
Аноним 19/11/17 Вск 22:11:38  1137476
>>1137473
Не туда, извините
Аноним 19/11/17 Вск 22:18:29  1137481
>>1137467
Какой-то феерический уебан. Переехал в штаты от ненавистной Рашки, где его сограждане гнобили за ориентацию, в РУССКОЯЗЫЧНЫЙ район, и у него сразу всё стало хорошо. За два года так и не выучил язык, топкек. Походу он просто гейшлюхой там работает, а историю про продавца для прикрытия держит.
Аноним 19/11/17 Вск 22:18:50  1137482
>>1137476
ты из толока -треда?
Аноним 19/11/17 Вск 22:21:51  1137483
>>1137482
Из Spare5 треда
Аноним 19/11/17 Вск 22:24:29  1137484
>>1137483
как там заработок? сколько можно заработать за месяц?
Аноним 19/11/17 Вск 22:30:17  1137487
>>1137484
Третий день там
Аноним 19/11/17 Вск 22:49:55  1137490
>устроился работать в магазин — сортировал орехи. Мне платили девять долларов в час,
А я выполняю обязанности 4 работников около 60 часов в неделю с такой же зарплатой.
Аноним 19/11/17 Вск 23:01:47  1137497
Рабочих гомельского завода отправили мыть крышу на ферме. Конструкция треснула — один человек погиб
Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/569421.html

РАБОТАЕШЬ ТАКОЙ ЗА 10-15К РУШЕЛЕЙ
@
НАЧАЛЬСТВО ОТПРАВЛЯЕТ БЕСПЛАТНО ЧИСТИТЬ КРЫШУ В ДЕРЕВНЮ
@
ПАДАЕШЬ НА БЕТОННЫЙ ПОЛ, ВЫМАЗАННЫЙ В НАВОЗ


Вот оно настоящее днарство.
Аноним 19/11/17 Вск 23:55:01  1137506
>>1137497
Жить в Белорашке - уже настоящее днарство.
Аноним 20/11/17 Пнд 00:07:49  1137509
мне почти 30.
работаю офисным дном в крупной компании за дёшево уже 3 года. зп 24к
по срециальности почти не работал инженер-корпусник, только в смежных чуть-чуть
продавать и впаривать не умею хиккан
особых навыков нет, только поверхностные знания в технарстве тут да там.
из крупной компании мечтаю съебаться, ибо затрахался там. съёбываться особо некуда.
дно меня заждалось крч
Аноним 20/11/17 Пнд 00:55:49  1137529
>>1137487
сколько тысяч за три дня поднял?
Аноним 20/11/17 Пнд 00:56:59  1137530
>>1137509
24 это большая зарплата
Аноним 20/11/17 Пнд 00:58:19  1137531
>>1137530
Ну, скажем так, не днарская. Но не большая тоже.
Аноним 20/11/17 Пнд 01:19:25  1137533
>>1137509
Как устроился?
Аноним 20/11/17 Пнд 02:04:33  1137539
Только не смейтесь, аноны, но хочу пойти продаваном в магнит-косметик. Какие подводные камни? Подойдя ко мне на кассу, чтобы вы подумали?
Аноним 20/11/17 Пнд 02:22:00  1137543
>>1137539
> в магнит-косметик.
В такие места берут либо тянок, либо няшных трапиков.
Аноним 20/11/17 Пнд 02:37:32  1137544
>>1137539
> Подойдя ко мне на кассу, чтобы вы подумали?
"Ммм, у него, наверное, попа гладко выбрита".
Аноним 20/11/17 Пнд 03:27:46  1137546
>>1137023
Адекватно написано в той статье.
Аноним 20/11/17 Пнд 05:05:40  1137549
>>1137409
Спрашивают вообще всё что угодно: включая сколько девушек у тебя было, в какой позе лишился девственности, сильно ли потом очко болело. в какой позе тебе обычно срут на лицо В процессе собеседования на тебя могут орать матом и бычить без всяких причин. стресс тест
>как себя вести ?
Спокойствие только спокойствие. Не ведись на правакации.
Аноним 20/11/17 Пнд 05:10:18  1137550
DSC0158.JPG (2798Кб, 3840x2160)
Что на завтрак у днищана этим ноябрьским утром?
Аноним 20/11/17 Пнд 05:24:36  1137552
>>1137550
Наверное борсчь, но это не точно.
Аноним 20/11/17 Пнд 05:26:05  1137553
>>1137552
Не понимаю этих свинособачьих кулинарных пристрастий - завтракать борщом. Ну что это такое вообще?
Аноним 20/11/17 Пнд 05:30:33  1137554
>>1137553
Типикал завтрак - это остатки вчерашнего ужина. Можно конечно овсянку запарить или яичницу пожарить. Пельмени наверное перебор для завтрака, не?
отхлебнул кофейку
Аноним 20/11/17 Пнд 05:30:49  1137555
>>1137550
Кто тебе в тарелку струганул?
Аноним 20/11/17 Пнд 05:31:40  1137556
>>1137555
Тебе опять мамка денег на бигмак не дала?
Аноним 20/11/17 Пнд 05:36:08  1137557
>>1137556
Я тортик ем, а ты какую то блевоту наворачиваешь.
Аноним 20/11/17 Пнд 06:45:10  1137559
Посоны, го, я создал:

https://career.ru/vacancy/23233094
Аноним 20/11/17 Пнд 08:09:01  1137564

>>1136963 (OP)
И снова с вами фейерверк-кун
Всю ночь бодрствовал из-за сбитого режима, а сегодня - первый рабдень, который продлится до одиннадцати вечера. Чую, братцы, - заебусь.
Хуёво ещё то, что поставка товара может задержаться на несколько часов, а из доступных развлечений у меня будет лишь унылое передвижение по гипермаркету туда-сюда, плюс перекуры.
Сегодня увижу, с кем мне придется коротать смены. Это может быть вообще кто угодно: от молоденькой девочки-винишки до прожженного жизнью мужика с брюхом и бородой.
Мне-то похуй, лишь бы адекватный человек попался.
Пожелайте удачи, выдвигаюсь.
Пожелайте удачи, выдвигаюсь. Всегда ваш
Аноним 20/11/17 Пнд 08:10:29  1137565
>>1137564
Вот, уже туплю.
Аноним 20/11/17 Пнд 08:30:05  1137568
>>1137564
Только хотел спросить тут ли ты. Как ты сам написал.
Аноним 20/11/17 Пнд 09:51:28  1137590
Сегодня еду в пони экспресс на собеседовани. Завтра назначено собеседование в пчелайн. Сууууууукаааааааа. То не одного, то все сразу. На какой из двух стульев сесть?
Аноним 20/11/17 Пнд 09:58:00  1137595
>>1137590
В пони на какую вакансию? Думал одно время к ним пешим курьером пойти.
Аноним 20/11/17 Пнд 09:58:38  1137596
>>1137595
Оператор склада.
Аноним 20/11/17 Пнд 09:59:57  1137598
>>1137550
Нашел на лавке рядом с домом пакет пирожков. Килограмма два. Некоторые подгорелые, так что скорее всего кто то добрый решил не выкинуть в мусорку, а оставить нуждающимся.
На сего это точно мой завтрак, обед и ужин.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:11:44  1137605
>>1137554
>>1137598
А я на завтрак съел миску абрикосового киселя. А на обед - говядину в специях в микроволновке запёк. Охуенно было, хотя жил многовато.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:12:23  1137606
2017-10-3110-43[...].png (186Кб, 360x417)
Что скажете насчет интернет-маркетолога? Если для погромирования надо обладать особым умом, то что насчет этого?
Аноним 20/11/17 Пнд 10:15:54  1137609
>>1137606
Блеванул с пикчи. Это хоть фейк?
Аноним 20/11/17 Пнд 10:21:52  1137610
>>1137606
Ты типа про SMM? Сейчас для этого нужно обладать юмором, в нынешних реалиях эта профессия перешла уже в русло мемасиков. Ну, типа, вот как щас популярная тема в соцсетях - Бонд с кнопкой. Школьники форсят, маркетологи довольны.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:22:25  1137611
>>1137609
Нет. Эффективно пошла, но криво таргетинг настроили и она старым пердунам стала показываться. Убрали.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:24:57  1137612
>>1137610
Не, я про контекст, рассылки и подобное. Я сам типа сммщик с пабликом в тыщу рыл, хуй знает вообще что делать. Бюджета практически нет. По-моему, мелким конторкам это в хуй не уперлось, лучше накрутить комментарии на айхербе и яндекс маркете.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:25:39  1137613
>>1137612
Айрекомменд, а не айхерб. Перепутал.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:25:56  1137614
>>1137605
>10 утра
>обед
Ебанутый?
Аноним 20/11/17 Пнд 10:27:24  1137616
>>1137614
Ау, у меня сейчас 14:28.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:28:25  1137618
>>1137616
А, лол.
Я и забыл что кроме дс есть города.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:30:20  1137620
>>1137612
Короче ты про контент-менеджера, я понял. Ну хуй знает, особых знаний не нужно, но так как я сам чекал одно время подобные вакансии, там обычно требуется какой-нибудь опыт. https://m.hh.ru/vacancy/23214602 - пример типичной вакансии. Нужно просто приспособиться к админке в определенной компании, это основное, а там думаю уже как по маслу.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:30:53  1137621
>>1137530
>24 это большая зарплата
Кричу с сего тезиса. Это днарская зарплата, сейчас не 2013 год и не первая половина 2014, алло.
Вот 15 это всосная.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:37:32  1137624
bg.png (355Кб, 3840x1080)
Лёл, опять тиенсобляди.
Пришло время скрывать резюме, резюме само себя не скроет.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:43:55  1137628
Хехей!
Позвонили только что, пригласили на собеседование на консультанта в ЧипДип. В 15 часов пойду к ним.
Аноним 20/11/17 Пнд 10:49:51  1137630
>>1137022
Кстати в этом самая писечка. Почему-то считается, что если ты сидишь на должности какого-нибудь зама с зарплатой от 70к и выше, и единственная твоя обязанность - подписывать не особо важные бумажки вместо генерального да отвозить раз в месяц отчетность в проверяющий орган, причем у тебя даже материальной ответственности нет ибо она заботливо на начальников отделов переложена, то ты занятой до жопы человек и беспокоить тебя - ни-ни.
А вот если ты какой-нибудь обслуживающий персонал с зарплатой 10-20к, работающий полную неделю обеспечивающий бесперебойную работу оборудования, в частности той-же электросети даже компьютер зама работал и она сидела вкудахтиках, то что-то ты много за ничегонеделание получаешь и вообще надо бы тебе круг обязанностей расширить а то сидишь там у себя не делаешь ничего.
Причем чем ниже зарплата, тем больше такого говна.
Сам на такой днищеработе работаю, у нас блять люди от такого сваливают, пару раз приходили соискатели, узнавали оклады, узнавали круг обязанностей и тупо уходили. Даже из ЦЗ к нам не идут ибо пиздец, а начальству хоть ссы в глаза, на любой вопрос отговорка "Да на ваши места СОТНИ людей хотят, очередь выстраивается", хотя они даже не место тех, кто ушел, никого найти не могут.
.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:04:15  1137633
>>1137630
так нахуй на таких работах работать. Лучше уж на мамкиной шее сидеть.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:22:21  1137640
Что-то я вас не понимаю. Зачем быть днарями? Какой в этом смысл?
Аноним 20/11/17 Пнд 11:23:01  1137641
>>1137640
Потому что можем
Аноним 20/11/17 Пнд 11:25:10  1137642
А вот мне подскажите: 29 лет, опыта работы нет. Пойду, например, грузчиком въёбывать. Что делать дальше, чтобы стать успешным и накопить на квартиру?
Аноним 20/11/17 Пнд 11:26:56  1137643
>>1137642
Просто вьебываешь грузчиком 20 лет и все.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:28:23  1137644
>>1137642
21 год копить, откладывая по 8к в месяц.
С зп по дс2 в 25к это реально.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:32:33  1137646
>>1137643
Да не хочу я, я хочу быть успешным и хорошо зарабатывать, чтобы тёлку возить по разным странам и жить с ней в своей хате.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:33:55  1137647
>>1137646
А я хочу место замначальника отдела, но это тоже никого не ебет.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:34:32  1137648
>>1137646
Тогда ты ошибся тредом, доской и гражданством
Аноним 20/11/17 Пнд 11:39:47  1137652
>>1137648
Да нихуя.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:40:10  1137653
>>1137647
Ну, ты просто ленивый, скорее всего.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:54:56  1137659
>>1137653
Да я пашу как проклятый по 35 часов в неделю.У меня от кофе уже сердце покалывает.
Аноним 20/11/17 Пнд 11:59:42  1137661
>>1137467
https://asn24.ru/news/top/43789/
охуеть блядь, с моего города.
Аноним 20/11/17 Пнд 12:01:34  1137662
>>1137621
как раз в 2014 году 24 была днарской а в 2017 это уже большая зарплата
Аноним 20/11/17 Пнд 12:02:05  1137664
>>1137628
>ЧипДип.
что за поебостика?
Аноним 20/11/17 Пнд 12:03:31  1137666
>>1137662
Только в твоем селе.
Аноним 20/11/17 Пнд 12:06:23  1137669
>>1137640
Зачем быть бедным, если можно быть богатым? (с)
Аноним 20/11/17 Пнд 12:06:57  1137671
>>1137664
Сеть магазинов радиодеталей, наверн самая известная в рашке.
Аноним 20/11/17 Пнд 12:15:34  1137672
>>1137671
радиодетали еще покупают?
>>1137666
мое село тебе в рот не влезет!
Аноним 20/11/17 Пнд 12:26:06  1137678
>>1137533
на hh.ru резюме выложил. откликнулся на вакансию. мне отказали. но через полгода сами позвонили и пригласили. работаю в дно-отделе. понижать меня уже некуда. хочу свалить
>>1137530
ну не знаю.... большая. вряд ли. среднее донышко
Аноним 20/11/17 Пнд 12:48:31  1137683
>>1137543
Хм, в объявлении об этом не сказано, ладно.

>>1137544
А я думал все бреют\депилируют. Разве нет?
Аноним 20/11/17 Пнд 12:53:46  1137685
Эх, анончики, видимо, сегодня какой-то особый день днаря, потому что мне тоже позвонили и пригласили на собеседование.
Пойду завтра в днс. Видел, что тут еще кто-то хочет туда, а опытные есть? Знаю только то, что постоянно нарушается закон, а собеседование через скайп.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:05:03  1137691
Сходил на собеседование в Эквестрию, пообщался с ихним руководителем. Мужик вроде адекватный, а вот работа с его слов так себе. Утром разгружаем машину раскидываем всё по местам хранения, разбираем посылки, сортируем, вечером принимаем посылки от курьеров, сортируем, грузим машину в аэропорт.
22000 за всё это удовольствие в месяц, работа с 8 утра до 21 вечера.
Завтра буду всеми правдами и неправдами втираться в доверие к сотруднику Пчелайна. Лучше симками банчить, чем машины грузить.
Шемхафораш нахуй.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:14:33  1137699
>>1137691
В билайне похуже будет, лол. Поэтому долго там редко работают, вакансия постоянно открыта, поэтому даже втираться не надо будет.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:17:10  1137700
>>1137699
Я в прошлом году пытался устроиться к ним пешим впаривателем интернета - нихуя не взяли.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:18:00  1137701
>>1137691
>работа с 8 утра до 21 вечера.
пиздец какой то.
или это 2/2?
Аноним 20/11/17 Пнд 13:19:58  1137702
>>1137701
Да, 2\2. В Билайне тоже 2\2, но по 8 часов.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:23:03  1137703
>>1137702
по 8 пизже если в билайне не будут пидарасить.
на посылках то работа понятная а в билайне хуй знает что на тебя повесят.
сделают так что не впарил нужное количество наебалова - отсосал по зарплате.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:26:19  1137706
>>1137672
Нет, все уже микросхемы дома научились по кремнию печатать
Аноним 20/11/17 Пнд 13:26:30  1137707
>>1137703
В Билайне обещают оклад 13000 + процент от продаж - общий с точки и личный.
Моя больная спина против таскания хуёв, а так хоть в продажи вкачусь. Дальше сдам на права, куплю Tazique и го в автокурье.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:33:04  1137712
Я чмо.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:34:04  1137713
>>1137706
микросхемы не делают из кремния
>>1137707
а если будут платить 13к? это ссано.
думаешь автокурье норм? ты в миллионнике живешь?
как будешь курьерить если только получишь права и будешь путаться в улицах?
Аноним 20/11/17 Пнд 13:37:55  1137714
>>1137707
И пони экспресс склад только после нового года может быть перенесут.
>>1137713
Ссано конечно, но кладовщиком я изначально столько и получал. Да, в миллионике. Навигатор есть, дубльгис, вот это всё. Тут бывают такие пердя, что их водители-экспедиторы с 20летним стажем найти не могут.
В Билайне опять же можно в какой-нибудь коллцентр перекатиться или ещё куда. Фирма-то большая.
>>1137712
Соболезную.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:40:17  1137716
>>1137714
>Соболезную.
А ты не чмо что ли?
Аноним 20/11/17 Пнд 13:41:19  1137717
>>1137716
Я - мачо.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:46:05  1137719
>>1137714
колл центр же вроде вообще нищие зарплаты, нет?
Аноним 20/11/17 Пнд 13:48:19  1137721
>>1137392
Хм, я заполнил заявку на сайте Олега, через день ко мне приехал курьер, вручил карту, сфотал и уехал. Ничего не впаривал, только рассказал про тарифы и акцию "приведи друга".
Я хуею с этих истеричек-фантазеров.
"Рряяя, все плохо, все наебывают, нибуду выхадить из дома!!!! Лучше буду лежать на левом боку и ссать в бутылку"
Аноним 20/11/17 Пнд 13:50:19  1137722
>>1137281
Блядь, как же я ору!
Только в дно-треде можно выёбываться кодом из туториала по простейшей игре.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:51:09  1137723
Знаете, вам надо переезжать в Сибирские мухосрански на вроде моего. Работы жопой жуй, 30 - 35к лол.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:51:57  1137725
>>1137383
Хз. Попробуй на htmlacademy пройти курс по верстке хотя бы. Справился-молодец, считай мозговую мышцу размял. Дальше бери по JS курс- это уже немного подкачанная мышца будет, но если сравнивать с человеком, то ты все еще на уровне дохленького эмо-боя, но уже не падаешь от дуновения ветра. Потом дальше качай своего персонажа.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:52:09  1137726
>>1137281
>50к.
Дай угадаю, за туториал с калькулятором платили 30, но с тех пор прошло два года и ты прокачался до уровня пикрелейтеда?
Это сеньор, или уже архитектор?
Аноним 20/11/17 Пнд 13:53:12  1137727
>>1137723
Такс, такс, такс, список вакансий вашей мухосрани будьте любезны.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:53:51  1137728
>>1137425
>почему магазины постоянно называют по нищему?
>Типа Грош, копейка, пятерочка, монетка?
А целевая аудитория у них кто?
Хотя недавно видел Бентли, припаркованный возле Пятерочки. Но через квартал стоит элитный ночной клуб и я думаю он не нашел там места и оставил возле Пятерочки. а может творог по акции приехал покупать, кто их знает этих богачей
Аноним 20/11/17 Пнд 13:54:17  1137729
>>1137714
в вашем красноярске автокурье на личных легковушках что то зарабатывают?
У нас либо доставка пиццы/суши. Но там пиздец. Либо охуевшие требования: Машина s класса, не старше 3 лет, расход газа 2 литра на сотню. ГСМ и связь за свой счет.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:55:02  1137730
>>1137722
Хтмл-академики даже не заметили подвоха.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:55:55  1137731
>>1137721
Щас бы судить только по себе, открой сайты отзывов о работе, http://otrude.net/employers/25607?page=3 тут в середине страницы чел другое пишет.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:57:59  1137732
>>1137727
Как минимум ищутся 1с программист 30к без опыта лол, сисадмин ака эникей 42к, пара эникеев и заправщик картриджей.
Аноним 20/11/17 Пнд 13:58:00  1137733
>>1137728
>Хотя недавно видел Бентли, припаркованный возле Пятерочки.
Я бентли вообще не видел лет 10 уже.
живу в мухосрани
Аноним 20/11/17 Пнд 13:59:01  1137734
>>1137409
>Чувак у которого друг устроился в Леруа Мерлен и который сказал что там максимально ебанутое собеседование . Прошу помощи в виде инфы о самом сабже. Что спрашивают , как себя вести ?
>Если что , днищедолжность консультанта обыкновенного .
Избегай Леруа. Прочитай отзывы на сайтах о работе. Рабы в древнем Риме жили лучше, чем там работники. Я туда сисадмином устраивался- мне предлагали в одно рыло два огромных здания админить с кассами, 1С-очкой, охранными системами и всем, что относится к электронике. На собеседовании задавали ебанутые вопросы, там работа 2 через 2 и спрашивали, что если мой сменщик 2 дня хуи пинал и я пришел в свою смену и увидел что пиздец ничего не работает- мол, сообщу начальству, поговорю со сменщиком или еще какие варианты. Спрашивали про девушку, где живу и прочую хуйню-малафью. Обещали перезвонить. Пока ждал что перезвонят прочитал отзывы- там у сисадминов постоянно терки со сменщиками- если второй долбаеб, то это будет твоя головная боль, не считая, что ты и так 2 здоровенных здания админишь. Вздохнул с облегчением, когда перезвонили и отказали.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:00:46  1137735
>Сходил на собеседование в Эквестрию
Чёт сернул.
мимопониёб
Аноним 20/11/17 Пнд 14:03:54  1137737
>>1137713
Ебанутый?
Всегда только из кремния и делали.
Сейчас для вч/свч арсенид галлия проростает, из побочного.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:06:09  1137739
>>1137481
>Переехал в штаты
>За два года так и не выучил язык
Зайди на форум гринкардщиков. Это те кто играл в лотерею и выиграл. Они и за 10 лет не могут язык выучить, живут все в русских районах, работают у русских работодателей, которые им платят на 40% меньше, чем американцам- ну а хули, он все равно языка не знает и на аналогичную работу не уйдет, даже если он водитель или строитель. Так и живут в обособленных райончиках, читают русские газеты, смотрят русские новости. Даже когда надо продать диван- публикуют объявление только в русской газете, лол. Я вообще не понимаю нахуй так переезжать, если по сути ты живешь в коконе и со страной никак не контактируешь. И да, кто считает, что язык сам выучится, главное годик пожить- нихуя. Язык надо учить, упорно учить, это труд, тяжелый труд. Надо год въебывать, по 2-3 раза в неделю с репетитором заниматься, чтобы понимать что тебе продавец в воллмарте на кассе говорит.
А без языка ты будешь жить в таких же условиях, как жил в России, даже хуже, ибо здесь у тебя были родители, бесплатная карательная медицина, знакомые-друзья, а там нихуя.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:07:04  1137740
3 часа назад звонили с места, куда я подавал заявку на собеседование.
Я тогда не взял трубку. Я достаточно дал им время понять, что я не хухры-мухры?
Аноним 20/11/17 Пнд 14:08:49  1137742
>>1137606
Не лезь туда, это говно уровня Гербалайфа. Получать будешь копейки, на выходе ты все тот же днарь, который ничего не умеет. Учи верстку лучше, там тоже не надо ума, просто запомнить и все.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:09:56  1137743
>>1137729
Водитель-экспедитор, развоз упакованной зелени: 27000 + гсм + связь + амортизация 6тидневка.
Развоз лавашей - около 30000 +гсм +связь.
Полуфабрикаты Смайк местные гамбургеры - от 35000 + гсм + связь + амортизация, но там функции торгового представителя.
Да и вообще, город длинный и всякие базы\склады зачастую на окраинах.

Позвонили из Спортмастера, пообщались, сказали позвонят, назначат собеседование. Процент общий там.

>>1137739
У меня знакомая 10 лет жила в Китае, по китайски ни слова не знает.
>>1137740
Главное не переборщи, а то другого возьмут.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:13:24  1137744
Короч окончил юрфак, и оказалось, что юристы нахуй никому не нужны, то есть нужны конечно, но с таким уровнем зарплаты можно найти работу менее геморройную и без образования. Так вот такой вопрос, где лучше работать: в Мухосранске 500к населения, где есть свое жилье, или ехать ДС?
Аноним 20/11/17 Пнд 14:16:29  1137745
>>1137739
Ну вот и я о том же. Я хоть и с дивана, но чекаю тех же блогеров, которые очень хуевого мнения о ребятах с Брайтон бич. Все в один голос говорят, что с русскими за бугром связываться себе дороже.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:16:57  1137746
>>1137733
В ДС очень много Бентли, причем даже за пределами ТТК, в спальных районах. Раньше жил в мухосрани, ни одной не видел, у нас только желтые Ламборджини были.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:17:48  1137747
>>1137737
>>1137739
>Надо год въебывать, по 2-3 раза в неделю с репетитором заниматься, чтобы понимать что тебе продавец в воллмарте на кассе говорит.
неа, это стёж.
Вот как раз таки чтобы понимать о чем говорят обычные люди не надо долго учиться.
Я на компьютерных играх с субтитрами и фильмах с закадровым переводом выучил язык настолько что могу смотреть видосы на английском и понимать смысл сказанного.
Даже специализированные видосы, например про машины.
Другое дело что мне не очень это удобно и приходится напрягаться чтобы улавливать все слова, но даже если часть прослушал то смысл все равно понимаешь, тем более тебе показывают а не только говорят.
А вот ГОВОРИТЬ на инглише это гораздо сложнее выучиться чтобы говорить нормально по их меркам и твоя речь не звучала для них как китайский спич типа "мама твоя ебал, позалуста харясё"
Аноним 20/11/17 Пнд 14:19:16  1137748
>>1137746
понятно что там много бентли, даже в какой нибудь чечне где живут овцепасы в хижинах дохуя бентли, что просто дикость блядь
Аноним 20/11/17 Пнд 14:19:32  1137749
>>1137743
Да, ты прав. Сейчас кофе сделаю, возьму сигаретку, расслаблюсь и позвоню. Просто еще прыщик вылез в неудобном месте, не хочу, чтобы они предложили сегодня и заставили меня говорить им перенести на завтра, пусть сами предлагают встретиться завтра.

>>1137744
Лучше жить в таком мухосранске. Если жилье свое - продать и купить в каком-нибудь Краснодаре, где и работы побольше. В ДС без нормального жилья или если ты не планируешь найти себе "папика" лучше не едь.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:20:26  1137750
>>1137725
так там бесплатно или за бабки?
Аноним 20/11/17 Пнд 14:22:23  1137751
>>1137731
Ну давай разберем по пунктам его пост.

>Вы можете остаться без зарплаты по любому поводу, мотивационная программа построена так, что вы всегда будете виноваты и оштрафованы по малейшему поводу!
>Всплыла ошибка полугодовой давности? Никого не волнует- оштрафованы вы будете в текущем месяце.
Штрафы ты найдешь и в ДНС, и в Эльдорадо, и в Мегафоне, и в Евросети- короче, на всех дно-должностях. Привыкай, это нормально. Но не факт, что они будут. Тут как повезет. Т.е. это не значит, что штрафуют 24/7 и врятли этого чела штрафовали на всю зарплату. И вообще зарплату уменьшать не могут, только премию. Сомневаюсь что он 8К в месяц получал в итоге.

>К вам предъявляют СУМАСШЕДШИЕ ТРЕБОВАНИЯ, но ПЛАТЯТ как таксисту. Вас называют ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ, но вы просто КУРЬЕР и для начальства и для клиента.
Хм, таксист в ДС получает от 60, в мухосрани от 45 и это только минимумы.

>Хотите заниматься откровенным РАЗВОДОМ людей, загонять их в кредитную кабалу? Хотите впаривать и навяливать за ГРОШИ никому ненужные услуги??
Никакой конкретики- каким именно разводом? Приехать и вручить карту, которую клиент сам заказал- это развод? Какие такие услуги он впаривал?

Короче, истеричка, никакой конкретики, все в общих словах. Думаю, была бы реальная жесть- он бы описал, что конкретно его заставляли делать, ну кроме что приезжать к алкашам.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:24:15  1137752
Днари, есть ли у вас любимые песни повествующие о жизни днаря? Лично моя любимая вот эта:
https://www.youtube.com/watch?v=ULpYie_Z57s
Аноним 20/11/17 Пнд 14:24:51  1137753
15111006439280.png (1087Кб, 800x1066)
Хоспади, как же хочетца БОД!
Аноним 20/11/17 Пнд 14:25:27  1137754
Нахуй так жить?
Аноним 20/11/17 Пнд 14:26:21  1137755
>>1137752
https://www.youtube.com/watch?v=Kvq-L3WoBTg
Аноним 20/11/17 Пнд 14:26:27  1137756
>>1137754
Выпиливайся с пруфами и не живи.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:27:35  1137758
>>1137745
Вот блин почему так? У индусов все по другому - индусы своим помогают, подсказывают как устроиться в США получше, как пройти первое собеседование, берут своих к себе на работу в международные компании.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:28:42  1137760
>>1137756
Я другой анон, но сегодня вообще не спал из-за слез, потому что думал обо всем этом.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:29:53  1137761
>>1137750
А тебе надо бесплатно или овладеть оплачиваемыми навыками?
Бесплатно. За деньги можно дополнительные упражнения покупать, 3500 вроде стоит купить все сразу, но можно курс пройти и без них. + на торрентах есть спираченные платные курсы от них же
Аноним 20/11/17 Пнд 14:30:53  1137763
>>1137753
Что это?
Аноним 20/11/17 Пнд 14:32:35  1137764
>>1137751
И вообще меня убивает такая наивность ожидать от работы днаря такого же комфорта и адекватности, как от работы программистом. Надо же понимать разницу.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:33:52  1137765
>>1137763
Базовый
Оновной
Доход

По -другому Безусловный базовый доход
Аноним 20/11/17 Пнд 14:35:17  1137767
>>1137765
А по моему там пизда и жопа.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:36:00  1137769
>>1137767
Там странная какая-то жопа. Как не настоящая.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:37:39  1137770
>>1137769
А я ни разу не видел попу тяночки. Потрогать, правда, всё-таки удалось.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:44:12  1137771
>>1137764
>надо же понимать разницу
Вот и не надо тогда советовать говно ебаное, разница в адекватности и комфорте есть и на дно-работах. Можно как пальтопидор развозить за 32к документы и в 15 часов уже быть дома, а можно впаривать говно за те же бабки у Олежки.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:53:06  1137773
>>1137758
Да можно даже далеко не ходить - те же хачи у нас. Они приезжают сюда на нуле, и многие просто присоединяются к диаспорам, где есть и работа, и бабло. С документами помогают. У меня друг-армянин так работает в чисто армянской компании, не жалуется.
Аноним 20/11/17 Пнд 14:54:31  1137775
>>1137771
Да не был я дома в 3 часа. В 4 был.
По теме: в Тиньков идти курьерил не советую. Но не потому что Тиньков какой-то там пидор, а потому что работать с физлицами вообще геморрой. Ищите нормальные вакансии по документообороту между юрлицами.
Аноним 20/11/17 Пнд 15:02:34  1137779
>>1137752
https://www.youtube.com/watch?v=KdUJNdL7OUU
Аноним 20/11/17 Пнд 15:03:42  1137780
Господи, как же хочется тяночку-днарку-стеднточку.
Аноним 20/11/17 Пнд 15:12:38  1137784
>>1137780
Сатана, как же хочется девяточку-впрысковочку-старушечку. капча 666, ло
Аноним 20/11/17 Пнд 15:18:10  1137788
>>1137784
она стоит дешевле чем шлюха
Аноним 20/11/17 Пнд 15:19:47  1137790
>>1137788
Почём там у вас шлюхи? Девятки у нас по 30000-50000.
Аноним 20/11/17 Пнд 15:24:16  1137793
>>1137790
зависит от шлюхи. есть и по 100 000 в час
Аноним 20/11/17 Пнд 15:26:06  1137794
>>1137793
А если милфу 45-60 лет брать? Не сильно пропитую. а гей шлюхи почём тогда?
Аноним 20/11/17 Пнд 15:26:37  1137795
>>1137793
За такие деньги у нее еще должен быть стоячий твердый горячий толстый сочный член. И она должна правильно питаться, чтобы спермы было больше и вкуснее.
Аноним 20/11/17 Пнд 15:34:12  1137798
>>1137742
Не понял, аргументируй. Чем тебе сео, контекст, рассылки не нравятся?
Аноним 20/11/17 Пнд 15:41:06  1137801
>>1137743
Ну это уже не курьер, а водитель экспедитор. Там категория С нужна
Аноним 20/11/17 Пнд 15:42:13  1137802
>>1137801
газелька там скорее всего, не фурами же блядь зелень с лавашами развозить
Аноним 20/11/17 Пнд 15:47:20  1137805
>>1137801
Обычные легковые авто. На зелени например один водила на чём-то уровня жигулей 3 ездил 5,6,7 не разбираюсь, но классика и не копейка, второй на древнем мерсе конца 80-ых.
>>1137802
Газелька - слишком дорого для таких объёмов.
Аноним 20/11/17 Пнд 15:52:33  1137807
>>1137805
эксплуатация газельки не сильно дороже обычного автомобиля а если на газу то и дешевле
Аноним 20/11/17 Пнд 15:56:03  1137810
За три месяца работы скопил всего 37 тысяч. Нахуй так жить-то вообще, м?
Аноним 20/11/17 Пнд 15:58:12  1137813
>>1137807
Разговаривал с местными, с их слов газелька стабильно высасывает 60К в год только на запчасти. газ - отдельная тема, у нас на него заправок не так много, да и нормальное оборудование нормально стоит Да и расход у неё ощутимо другой.
Аноним 20/11/17 Пнд 16:00:31  1137815
>>1137813
газелька стабильно высасывает 60К в год только на запчасти
за 60к можно полностью заменить половину деталей в машине на новые, она что блядь так сыпется? кто тогда их покупает если они по качеству хуже ТАЗов?
Аноним 20/11/17 Пнд 16:04:29  1137817
>>1137815
У нас на них колхозники в деревнях любят ездить. ещё на них колхозников из деревни в город возят и обратно Чинят изолентой, проволокой и всем, что под рукой есть. Коммерческие перевозки давно захватили японские грузовики и европейские фургоны фиат, мерседес.
Аноним 20/11/17 Пнд 16:07:04  1137819
>>1137817
а у нас дохуя их ездит, импортных вообще мало.
да и вообще их везде дохуя, именно поэтому ГАЗ все еще существует
Аноним 20/11/17 Пнд 16:14:45  1137824
tesla-electric-[...].jpg (50Кб, 620x349)
tesla-semi.png (3418Кб, 2412x1408)
>>1137817
А скоро еще и это.
Аноним 20/11/17 Пнд 16:47:48  1137843
>>1137760
Рассказывай, анончик, что у тебя.
Аноним 20/11/17 Пнд 16:54:38  1137847
>>1137747
Ты понимаешь о чем говорят в видосах просто потому, что ты сидишь дома на диванчике и слушаешь в спокойной обстановке относительно четкую английскую речь. А теперь допустим в том-же УоллМарте, где кассир - китаец-иммигрант, со страшным акцентом скороговоркой спросит у тебя наличие карты магазина, не хотите ли вы поменять хлеб на безглютеновый и оплатите ли вы покупку картой или наличными. И все это в шумном магазине а сзади напирают люди.
Просто у меня был момент, я общался с американцем в обычной сфере. Они охуительно быстро говорят и так-же быстро требуют ответа, так что пока ты попытаешься в этой куче слов найти смысл - ты будешь выглядеть просто блять конченым дауном, разве что струйка слюны изо рта течь не будет.
И в конце ты таки попросишь повторить помедленнее.
А фильмы все также сможешь смотреть, да, почти в оригинале.
Аноним 20/11/17 Пнд 16:58:39  1137851
>>1137805
Хуй знает. Не видел таких вакансий. Видимо только по блату берут
Аноним 20/11/17 Пнд 17:04:24  1137853
>>1137847
ну так пусть повторит помедленнее, хули такого. ты же все таки иностранец бля и не обязан понимать их речь на уровне местных жителей.
Если например я увижу америкоса который хотя бы с трудом понимает по русски - уже респект и повторить и объяснить не в падлу. Хули такого, если он иностранец
Аноним 20/11/17 Пнд 17:06:25  1137854
>>1137847
а если это китаец эммигрант то ему должно быть стыдно за произношение а не тебе что ты нихуя не понял из его суржик
Аноним 20/11/17 Пнд 17:11:00  1137856
>>1137853
Если бы этот америкос сидел на кассе в пятерочке, ты бы по-другому рассуждал.
Аноним 20/11/17 Пнд 17:26:44  1137863
>>1137856
так то на кассе в пятерочке продавцы вообще не говорят, тупо пикают товар и дают сдачу/суют аппарат для карты.
Аноним 20/11/17 Пнд 17:27:15  1137864
>>1137856
по моему им вообще запрещено общаться с клиентами
Аноним 20/11/17 Пнд 17:40:33  1137871
>>1137864
Просто с тобой они общаться не хотят.
Аноним 20/11/17 Пнд 17:47:23  1137877
79f0a969-031f-4[...].jpg (20Кб, 302x479)
>>1137853
Угу, приходишь ты такой иммигрант устраиваться на работу в американскую компанию, и после вопросов HR-а делаешь такую пикрелейтед мину и говоришь на чистом русском:
- А пвтарите пжался пмедленнее, я зписываю!
Аноним 20/11/17 Пнд 18:16:52  1137899
>>1137877
при чем тут устраиваться если изначально речь шла про покупки в магазинах? можно устроится строителем/грузчиком/водителем или паковать овощи, там базарить не нужно дохуя
Аноним 20/11/17 Пнд 18:17:01  1137900
>>1137863
>>1137864

Либо за вас в магазин ходит мама (с которой вы живете, обсосы), либо вы из жесткого села.
За то, что кассир в пятерочке не приветствует покупателя и не предлагает товар по акции, их штрафуют!
Чтобы попросить мелочь без сдачи тоже нужен рот, внезапно.
Днари, хотя бы иногда выходите из дома, обосры комнатные.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:24:52  1137908
>>1137900
>и не предлагает товар по акции
Ты из какого села? как он тебе блядь предложит товар по акции если ты уже на кассе? чтобы ты второй раз что ли в магазин шел? и этих товаров там блядь десятки по акциям. ебать ты дикий.
приветствуют продавцы в ашане только , в пятерке похуй.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:26:20  1137911
>>1137908
Все ясно, глухое замкадье, волки, лешие, водяные.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:28:23  1137912
>>1137908
Возле кассы всегда стоят какие-нибудь акционные товары, маня.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:30:24  1137913
>>1137912
если только в вашем селе так заведено
Аноним 20/11/17 Пнд 18:39:44  1137920
>>1137908
>>1137911
>>1137913
Бля, в каждой сети свои правила помноженные на распиздяйство сотрудников.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:42:42  1137921
Интересный случай сейчас произошел. Пошёл я значит в ебучую Зару, померил пару шмоток, выхожу и тут ебаная рамка начинает реагировать. Подошёл охранник, попросил показать сумку. В сумке у меня как раз была толстовка от той же Зары, но только покупал я ее в фамилии в четыре раза дешевле))). В итоге, эти гандоны начали меня шмонять, с умными еблами пытаясь доказать, что это их толстовка, что чек левый, ценник наклеен, а саму шмотку я спиздил. Честно признаюсь, я просто охуел от такой идиотской ситуации. В итоге господа пидарасы меня отпустили и я пошел в другой магазин, где меня опять начали шмонять. Но там охрана оказалась более адекватной и сняла с толстовки магниты. Суки блять, все настроение засрали. Я теперь чувствую себя мелким беспризорником, который одним своим видом вызывает подозрения, а слова его можно пропускать мимо ушей. Ненавижу сука.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:43:03  1137922
>>1137920
Да нет, ты просто из деревни. В Москве такие правила везде, от Магнита до Азбуки Вкуса. Паси коров, селюк.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:45:29  1137923
>>1137921
Пиздабол.
Аноним 20/11/17 Пнд 18:46:47  1137925
>>1137923
Дяденька, я ни варавал(((
Аноним 20/11/17 Пнд 20:09:31  1137959
>>1137922
>азбука гнуса
Эта хуита до сих пор работает? Как-то зашёл туда, увидел на прилавке яблоко в карамели, упакованное в вакуум, и рядом ценник 2500 рублей, орнул на весь магазин и ушел.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:19:05  1137965
>>1137959
Да нет, что ты, сеть закрылась, чтобы не смущать залетных козопасов.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:21:13  1137966
Все, меня приняли на консультанта в ЧипДип.
С 9 до 21, 25к оклад на время испытательного + проценты.
График 4/2.
Послезавтра выхожу
Аноним 20/11/17 Пнд 20:22:52  1137968
>>1137965
Ещё бы узнать, кто больший козопас - тот, кто берет десерт, реальная стоимость которого рублей 70 за 2500, или тот, кто презирает такие движения.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:23:11  1137969
>>1137966
> 25к оклад
Ууууу, ссссука!
Аноним 20/11/17 Пнд 20:27:02  1137974
>>1137968
Я в Азбуке вкуса молочку и хинкали покупаю через день. И никогда там яблок за 2,5к не видел. А козопас ты.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:28:41  1137981
1511198819053.jpg (69Кб, 519x775)
>>1137968
Да не слушай этого ебаквайзера. Он и говно сожрёт, лишь бы ценник был пожирнее, да эксклюзивность побольше. Зато он не нищук))))))
Аноним 20/11/17 Пнд 20:29:22  1137982
>>1137974
Ты в курсе, я что ты долбоеб?
Аноним 20/11/17 Пнд 20:31:34  1137984
>>1137966
4/2 по 12 часов! Охуеть! Это рабство чувак!
Аноним 20/11/17 Пнд 20:33:29  1137987
>>1137984
Ты знаешь сколько это в карамельных яблочках?
Аноним 20/11/17 Пнд 20:33:36  1137988
>>1137984
Двачую этого. Нахуй так жить? Ты и месяц не протянешь.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:36:28  1137990
>>1137984
Пол часа обед, и каждый час по 5 минут на перекур.
Так что ещё нормально
Аноним 20/11/17 Пнд 20:51:00  1138001
>>1137843
Ты мне никак не поможешь, а загружать тебя ненужными тебе проблемами не хочу, поэтому забей. Да и мне кажется, тут многие по ночам плачут.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:52:35  1138003
>>1138001
Хуя ты анимедевочка.
Аноним 20/11/17 Пнд 20:53:35  1138005
>>1138003
МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ
Аноним 20/11/17 Пнд 21:04:07  1138009
>>1138001
>>1138001
Чистая правда, давеча узнал, что пропустил распродажу в Raeburn, вторую ночь просыпаюсь в слезах. Зачем дальше жить, не знаю. Только утренний тан из Азбуки Вкуса придает этому унылому существованию какое-то подобие смысла...За что, Иисус?
Аноним 20/11/17 Пнд 21:16:17  1138013
>>1138009
Соси писю, жося.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:18:57  1138016
>>1138013
Же не парле пу франсе, мон шер.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:29:08  1138019
>15-летняя школьница выбросила будущего днаря своего новорожденного ребенка на мусорку.

Прям вспомнил как все в прошлом треде на меня накинулись за идею про тесты пригодности к родам и стерилизацию всех при рождении)))))
Аноним 20/11/17 Пнд 21:30:15  1138020
>>1138019
Я поддержал тебя, не пизди
Аноним 20/11/17 Пнд 21:39:10  1138024
>>1138019
Я тоже тебя поддерживаю. Всех днарей надо стерилизовать и лишать избирательного права в обмен на небольшую ежегодную доплату. Да они и сами рады будут.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:40:02  1138025
>>1138020
Прости меня, няша. В качестве извинения унизительно отсосал бы тебе член, но ты из другого города.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:41:49  1138026
>>1138025
Отсоси мне тоже, я тебя не репортил.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:44:12  1138029
>>1138025
Дикий адрес, арендуем автобус. У всех отсосешь. Можешь на пару дней растянуть удовольствие.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:50:44  1138032
>>1138026
>>1138029
Если я сейчас начну рассказывать как иногда фапаю на мысли быть полностью покрытым липкой жидкостью и валяться без сил в этой лужице спустя многочасовой ебли меня опять забанят.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:52:47  1138033
>>1138032
Ты там что, кофейка отхлебнул?
Аноним 20/11/17 Пнд 21:52:52  1138034
>>1138032
ДВА автобуса и Ниссан кашкай со съёмочной группой.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:55:35  1138036
>>1138034
И прицеп с осликом. Сигизмунд тоже хочет развлечься. Гулять так гулять.
Аноним 20/11/17 Пнд 21:57:59  1138039
>>1138034
Если со съемочной группой, то можно еще снять эксклюзив. У собак есть "узел", у свиней вообще член в виде спирали и он как бы им сверлит ^_^

>>1138033
У меня нет денег на нормальную смазку, а она около 3к стоит. А искать одноразовых партнеров муторно и долго, а еще много виртуалов. У МЕНЯ НЕДОЕБИТ
Аноним 20/11/17 Пнд 22:09:53  1138051
В чем пойдете на новогодний корпоратив? Где купить нормальную одноразовую тройку за дешман? Бабочка у меня уже есть. Мало ли, в треде сплошные пидарасы, может, кто и в моде разбирается.
Аноним 20/11/17 Пнд 22:15:20  1138052
>>1138051
Я пидарас, но в моде не разбираюсь
Аноним 20/11/17 Пнд 22:20:49  1138055
>>1138052
Непросто тебе в жизни придется.
Аноним 20/11/17 Пнд 22:28:05  1138063
>>1138055
> не просто тебе в жизни придётся
И ты мне это пишешь в днотреде, лол
Аноним 20/11/17 Пнд 22:31:21  1138068
>>1138051
Ну и смысл тебе от тройки, которую ты подшивать под себя не будешь? А нет ничего хуже плохо сидящей классики, ей непростительно, выглядит максимум нелепо, это не футболка.
Аноним 20/11/17 Пнд 22:33:58  1138071
>>1138068
У меня идеальная стандартная фигура, скажу без ложной скромности. Просто жаба давит отдавать больше 10к за хурму, которую одену дай бог пару раз в году
Аноним 20/11/17 Пнд 22:36:14  1138074
>>1138071
>Надену
Аноним 20/11/17 Пнд 22:41:12  1138075
>>1138071
Ну, хорошо.
А почему бы тебе костюм МОРОЗА не надеть? Новый год же, потом все набухаетесь и будете веселиться.
Аноним 20/11/17 Пнд 22:42:07  1138076
>>1138074
Может он хотел хурму одеть, чтоб не мерзла, че ты доебался
Аноним 20/11/17 Пнд 22:45:16  1138077
>>1138075
В костюме МОРОЗА у нас в прошлом году был Павел Воля.
Аноним 20/11/17 Пнд 22:59:44  1138078
>>1138071
> одену дай бог пару раз в году
Зря, беру костюм с учетом того, что тябя в нем хорОнить будуть.
Аноним 20/11/17 Пнд 23:55:13  1138081
>>1137568
Я не буду часто отписываться, чтобы не превращать терд в личный бложек.
Смена, как и всё на свете, закончилась.
Работать буду с парнем 29 лет, неплохой, не долбоёб, а мне большего и не надо.
Через семь часов снова в бой.
Аноним 21/11/17 Втр 00:19:27  1138084
Хотел бы на новый год носить костюм мороза, но увы, мне это не светит.
Аноним 21/11/17 Втр 00:48:26  1138089
>>1138081
>неплохой, не долбоёб, а мне большего и не надо.

https://youtu.be/IYMZx0Ch-eU
Костюм -муляж Аноним 21/11/17 Втр 00:50:25  1138090
парни, где купить дешевый одноразовый муляж где от рубашки только перед есть для экономии? знаете такие костюмы?
Аноним 21/11/17 Втр 01:18:45  1138096
>>1138090
Алиекспресс
Аноним 21/11/17 Втр 01:45:44  1138104
>>1138096
а в местных магазах?
Аноним 21/11/17 Втр 01:57:06  1138108
Эм. Я проспал на собеседование.
Аноним 21/11/17 Втр 01:58:31  1138109
>>1138108
Не переживай. В следующий раз пройдёш собеседование.
Аноним 21/11/17 Втр 05:07:52  1138116
>>1138039
>У меня нет денег на нормальную смазку, а она около 3к стоит.
У меня есть вазелин. Дёшево и эффективно. Могу так же детский крем предложить.
Аноним 21/11/17 Втр 05:11:14  1138117
>>1138081
можешь превращать в личный дневник. Все лучше, чем эротические фантазии пальтопидора читать.
Аноним 21/11/17 Втр 05:12:51  1138118
>>1138117
>эротические фантазии пальтопидора
Как что-то плохое.
отхлебнул кофейку
Аноним 21/11/17 Втр 05:21:54  1138119
>>1138118
Муси-пуси, ля-ля-ля!

отложил яичко и улетел из опенспейса
Аноним 21/11/17 Втр 05:25:53  1138120
>>1138119
Ну хоть маффин в смузи не уронил и то ладно.
Аноним 21/11/17 Втр 05:29:08  1138121
Доброе утро товарищи днари, кажется я эволюционирую из эникея в говноадмины, зп обещали 42к. Единственное что смущает ездить по месторождениям компы чинить а так такая же хуепинательная вакансия.
Аноним 21/11/17 Втр 05:30:33  1138122
>>1138120
Чирик-чирик!
нагло ввязался в стычку с другими воробьишками около кофемашины
Аноним 21/11/17 Втр 05:32:13  1138124
>>1138121
запрыгнул тебе на голову и клюнул
Аноним 21/11/17 Втр 05:35:02  1138125
>>1138122
У меня нет кофемашины.
>>1138121
>ездить по месторождениям
Рулить сам будешь или машину с водилой дают?
Аноним 21/11/17 Втр 05:38:04  1138126
>>1138125
Водилу дают. Как белый человек буду туда кататься.
Аноним 21/11/17 Втр 05:42:16  1138127
IMG201711151156[...].jpg (2474Кб, 3264x2448)
>>1138126
Тогда норм, главное где-нибудь в ебенях ночью не сломаться.
Аноним 21/11/17 Втр 05:42:55  1138128
>>1138127
На какую сесть планируешь?
Аноним 21/11/17 Втр 05:43:37  1138129
>>1138128
Для берегу, дорогой.
Аноним 21/11/17 Втр 05:44:59  1138130
>>1138129
>Для тебя берегу, дорогой. макаба, что ты делаешь? прекрати
Аноним 21/11/17 Втр 05:46:16  1138131
>>1138130
Чо пиздишь? Уже сидишь уже кайфуешь, вон уже слова забываешь писать от экстаза.
Аноним 21/11/17 Втр 05:47:30  1138132
>>1138131
Чому такой агрессивный? Не выспался? я же не русня, чтобы на бутылке сидеть
Аноним 21/11/17 Втр 05:52:38  1138133
>>1138132
Урррр!
подпрыгнул и ударил тебя крылышком по лицу
Аноним 21/11/17 Втр 06:02:55  1138135
Вот вы тут всё хиханьки да хаханьки. А как с зп в 15-20к выживать без своего жилья? Ладно там пока вы молодые шутливые, а потом? Когда вам будет под 40-50 и далее на пенсии? Или вы планируете умереть в скором времени?
Аноним 21/11/17 Втр 06:03:00  1138136
У эникея уже коллекция бутылок на которые он садится. Это многое обьясняет.
Аноним 21/11/17 Втр 06:03:04  1138137
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1138134.html#1138134
Аноним 21/11/17 Втр 08:54:22  1138158
>>1138121
>ездить по месторождениям
по каким еще блядь месторождениям?
Аноним 21/11/17 Втр 09:41:39  1138172
>>1138116
Лучше j-lube ничего нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 506 | 26 | 80
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное