Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 500 | 29 | 177

Понаехать в ДС и найти там работу #34 Аф-кун 21/01/18 Вск 20:33:32  1167240  
okhotniy-ryad-m[...].jpg (467Кб, 1440x495)
pfEejijEewDwCaW[...].jpg (143Кб, 960x640)
mega-belaya-dac[...].jpg (1142Кб, 3872x2592)
250054361517147[...].jpg (34Кб, 320x400)
Эпиграф
Когда-нибудь и ты будешь стоять на той самой Красной Площади. Это бывает не только в кино и на фото, это сможешь и ты.

Общаемся, пилим прохладные успеха и неудач по перекату в ДС, Москву, Мск, Москвабад, Москвайорк, МС, ДС1, Столицу, Златоглавую, Белокаменную, Главный Регион, Default City, DC, Город Точки Отсчёта. Определяем стоимость жилья, возможность заработать и сложности трудоустройства.

ВНИМАНИЕ:
Этот тред не для поиска днище-работы - тебе в ДНО тред
Этот тред не для переката студентом - тебе в /un
Этот тред не для миллионеров - если ты метишь перекатиться в ДС на зарплату от 300к, то тебе не сюда, а в ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ (Яппи) тред.
Это тред для более-менее взрослых анонов со сравнительно стандартной для зажопинсков зарплатой, которые планируют приехать в ДС для улучшения качества жизни и чтобы развиваться дальше в плане карьеры. Да, карьеры. Это ВОРКАЧ. Да, мы хотим получать 300к, но сразу въехать в 300к для среднеанона нереально.

Краткая сводка:
33 тред прошел в жарких обсуждениях стоимости гардероба понаеха в москву. Псина-кун и возможно еще пара жирных троллей, весь тред доказывали что понаех одетый меньше чем на 200к - не человек. Особых успехов в этом они достигли. Всем просто похуй, потому что это ДС. А как известно, в ДС люди одеваются по-европейски - в то что удобно.
Состояние владички стабилизировалось. Теперь оно стабильно хуевое и бессвязная речь считается нормой.
Так же Владичка жаловался что мамка гонит его на работу. Ждем дальнейшего развития событий.
ПЛАТИНОВЫЕ ВОПРОСЫ:

Где искать жильё совместно с другими анонами или хотя бы просто без риелторов?
- В группах по аренде без посредников на фейсбуке (каждая овер 30к участников - публикуется много годных объявлений, ищи) https://www.facebook.com/groups/cityrent/ https://www.facebook.com/groups/rentinmoscow/ https://www.facebook.com/groups/cian.avito/
- На http://sosed.zhivem.ru/ (хороший выбор комнат и почти нет посредников)
- На двачах (хотя ИТТ это редко успешно)
- На http://thelocals.ru (платишь около 500 р. и на 2 недели получаешь доступ к базе объявлений без риелторов)
- На http://cian.ru - полДС это уже делает, хотя в 11-ом треде анон утверждает, что там одни риелторы теперь в связи с высокой стоимостью регистрации
- Также на http://avito.ru - ситуация хуже циана, но это популярный ресурс

Сколько мне нужно минимум денех?
безлимитный проездной на метро упразднен, теперь есть только безлимит на все виды городского транспорта на месяц за 2к рублей; еда 10к; жильё см. выше. На <15к в месяц ты будешь лобызать дно, сливаясь с ним в экстазе, на 30к/мес протянешь до зарплаты более-менее.
Запомни, что одноразовые билеты в Москве покупают только туристы и дауны-аутисты, ибо в таком случае проезд будет стоить 55 рублей за одну поездку на любом виде городского транспорта. Подробнее тут http://troika.mos.ru/tariffs/table/

Как искать работу, мне обычно мама папа искали в моей мухосрани так не делается?
Если ты ничего не умеешь - тебе в ДНО-тред, даже не пиши сюда про работу.
Если ты норм специалист, юзай http://hh.ru; если диваноспециалист, то юзай http://superjob.ru (хороший сайт, но для работодателей дешевле, поэтому много говна не отсеивается). Также заглядывай на сайт http://orabote.xyz - отзывы о работодателях. Еще в качестве агрегатора можно использовать http://rabota.yandex.ru. Там же можно посмотреть и среднюю зарплату.

Какие документы нужны для работы в ДС? У меня нет прописки, хз что делать.
Регистрацию ака прописку отмененную в 1993-ем году в наше время почти никто не просит (по закону нельзя). Если конечно ты русский или на худой конец гражданин страны Таможенного союза (Раха, Беларусь, Казахстан, Киргизия и Армения), а не какая-нибудь точикистон чурка. Документы: паспорт, военбилет или справка (иногда просят на работе), страховое свидетельство (СНИЛС) и свидетельство ИНН. Это самое главное. Зачастую документы нужны в электронном виде - отсканируй всё и отправь сам себе на email или кинь в облако. Также: а) оформи загран через портал госуслуг скидка 30% б) зарегистрируй полис ОМС в любой московской страховой компании, иначе не прикрепят к поликлинике, в) получи справку в психдиспансере и справку в наркологичке - иногда нужна, а ждать по запросу из твоего мухосранска долго г) прививочная карта - изредка просят. Не теряй постоянную регистрацию в мухосранске до покупки своей недвижимости в Москве: прописка в ДС не нужна, но прописка в РФ необходима.

Сколько я буду зарабатывать в ДС?
Всё зависит от твоих квалификаций, анон, но у тебя в общем-то есть шансы начать даже без них. Также зависит от того, какой уровень жизни ты готов терпеть, пока идёт период адаптации (и после лол). Задавай вопросы ИТТ о своих планах, тебе подскажут. Если начинать с самого дна, то анон может рассчитывать начать с 30-35к, и дальше больше.

Почём я могу снять жильё?
Жильё ДС намного дороже, чем в твоей мухосрани.
- дешевле всего снимать в хостеле, в комнате из 4-8-12 человек, для ДС это нормально. Стоимость может быть около 10к в месяц, как повезет. Качество хостелов может быть разное, и не всегда коррелирует по цене, хотя в основном чем больше платишь, тем лучше качество. Но это не панацея.
- далее удобно снимать комнату в 2х-3х-комнатной квартире от одного собственника (не коммуналке, их шли лесом, просто поверь мне), это может стоит около 20к в месяц. Если ты ухитришься поселиться вместе с аноном в одну комнату, то дели на два. Комнаты бывают и по 30к, если совсем центр, и по 15к, если не совсем близко к метрокольцевой линии
- однушка не в центре, но и не совсем далеко, будет стоить где-то от 30к до 35к, плюс счётчики, плюс интернет - всё зависит от состояния
- жить можно и за МКАД, жилье там на 30-40% дешевле, но стоит это делать только если твоя работа находится недалеко и дорога не требует пересадок. Иначе потеряешь часть сэкономленного на траты за транспорт, ну и конечно время.

Хостелы - это зашквар, где все воруют, а меня лупят?
Нет. Хостелы пришли с запада, где в хостелах в основном останавливаются дёшево путешествующие студенты. В российских реалиях это понятие несколько трансформировалось, особенно в ДС, где в хостелах часть народа живёт на постоянке. В хостелах живут и тяны и куны, и люди со своим авто, останавливаются самые разные люди. Но есть хостелы, которые лучше избегать - там грязно, отвратительный контингент, плохие взаимоотношения. Все, кому нужен гайд по хостелам - запилил годную пасту из 11 треда сюда http://pastebin.com/K7qu25Zy

Реально ли перекатиться на вахту в ДС? Видел годные объявы с з-п 70к
Чего? Забудь эту чушь. 99.99% перекатов на вахты в ДС - это лютое дно и кидалово. Просто приезжай и ищи работу, без вахт. Это тебе не север.

Я тян, что меня ждёт? У меня дорога только в шлюхи?
Неизбежно Не исключено Необязательно. Всё зависит от твоих личных наклонностей. На самом деле, тян ты или кун для ДС особой разницы нет.

ДС - это ужасное место с кучей криминала, всё дорого, там невозможно жить, я даже не знаю, зачем я ИТТ.
Это не так. ДС - это один из красивейших городов России, куда стекаются все деньги страны. Безопасность в центре очень высокая, много полиции, и наверняка в разы безопаснее, чем в твоей любимой мухосрани. Разумеется, ДС - это огромный город, и поэтому преступность здесь есть тоже, но всё относительно, но уж в центре (внутри Садового Кольца) и вовсе очень безопасно. Чуть дальше от центра тоже всё норм. По поводу, что всё дорого, заметь: ДС - главный транзитный пункт России, и большинство товаров можно купить дешевле, чем в регионах, куда товары попадают с накруткой. Это касается шмоток, техники и даже еды (если ты не закупаешься в Азбуке Вкуса, а будешь умно выбирать магазины).

АЛСО, ИТТ представлен контингент
1. талисман треда, он же ровный дзюдик, он же Владичка, который:
подробнее здесь http://arhivach.org/thread/178724/
2. Залетные москвичи с комплексом неполноценности, в количестве где-то 3 человек с разной степенью неадекватности.
3. Понаехавшие аноны. По большей части люди адекватные и всегда готовые помочь советом брату-понаеху.
Во избежание батхёрта и засирания треда с талисманом треда и особо отбитыми москвичами настоятельно не рекомендуется вести диалоги.

В общем, если ты ньюфажишь в треде, то теперь подготовлен ко всему, что здесь происходит. Ждём тебя в ДС, анон.

Прошлый тред: https://arhivach.org/thread/332634/
Аноним 21/01/18 Вск 21:39:17  1167264
Какой смысл перекатываться в ДС, если потом все всё равно вы все валите за бугор? Тупо просер времени и денег, за эти n лет работы в ДС уже могли бы накопить на недвигу в пригороде НЙ/Лондона/Торонто етс.

Inb4:
>никто не возьмет в головной офис обычнохуя из мухосранска
Имплаинг опыт работы в ДС чем-то отличается от опыта работы в этом самом мухосранске.
Аноним 21/01/18 Вск 22:01:22  1167270
>>1167264
>Какой смысл перекатываться в ДС
Ты шапку жопой читал?.
Что бы понаехать в дс нужно 70к денег и билет до москвы.
Что бы понаехать за бугор, нужен внж который ты хуй блять когда получишь, а если ты его можешь получить без проблем то этот тред явно не для тебя.
Что бы понаехать за бугшор, нужен как минимум разговорный английский а чаще еще то говно на котором говорят в той местности куда едешь.
Что бы понаехать за бугор, нужно быть готовым привыкать к новому менталитету, новому законодательству, нужно будет делать новые доки, нужна хеува гора здоровья потому что нитко тебя в забугорье лечить бесплатно не будет... и еше много много много всего нужно что бы успешно понаехать за бугор.

> если потом все всё равно вы все валите за бугор?
В твоем манямире? Я вот играю 5й год в лотерею гринкарт, но чето думаю что если щас выиграю(целых 2% шанс) наверно уже не поеду, потому что в москве обжился и мне тут комфортно. И ведь у меня блять в сша есть близкие родственники которые "примут, помогут" и тп.

Да даже если за бугор дебич, для этого нужно блять хуева гора ресурсов, которую ты в мухосране хуй накопишь.
А ехать червем-пидором без документов и бомжеваться там в страхе быть депортированным в любую минуту, это явно хуже чем понаехать в дс и жить как белый человек в столице.
Аноним 21/01/18 Вск 22:09:27  1167272
>>1167270
да что ты дебилу-студенту объясняешь. у него всё просто
Аноним 21/01/18 Вск 22:22:32  1167276
>>1167264
> Имплаинг опыт работы в ДС чем-то отличается от опыта работы в этом самом мухосранске
Как правило пиздец как отличается, если мы говорим про работу в офисе на нормальных должностях, которых в мухосранске впринципе быть не может.
Аноним 21/01/18 Вск 22:43:05  1167289
>>1167270
>Что бы понаехать за бугор, нужен внж который ты хуй блять когда получишь, а если ты его можешь получить без проблем то этот тред явно не для тебя.
>хуй блять когда получишь
Said who? Хорошие руки и мозги нужны везде и всем, получение внж немногим сложнее прохождения таможенного контроля.
>нужен как минимум разговорный английский
Нужно быть мегадовеном, чтобы ещё в школке не выучить инглиш на upper-intermediate
>а чаще еще то говно на котором говорят в той местности куда едешь.
Сейчас почти во всех школах опять-таки учат второй иностранный, обычно испанский/французский/немецкий, да и знание как минимум одного языка из каждой европейской языковой группы (романские, германские, славянские) дает бафф к изучению схожего языка. Знаешь инглиш - можно за полгода довести шведский/немецкий/голландский до среднего, знаешь испанский - 3 месяца на французский или итальянский, на португальский вообще по минимуму времени уйдет, тупо произношение поучить и окончания, грамматика и синтаксис. Про славянские языки и говорить нечего, 80 процентов чешской или польской речи можно понимать и без штудирования тысяч учебников. Но слэйвянские страны нахой не нужны, имхо.
>нужно быть готовым привыкать к новому менталитету
Только если ты любитель трахать ослов из горного аула. Никакой разницы в менталитете нет, пара недель адаптации и вот ты уже ничем не отличаешься от обычного белого человека, и никто не распознает в тебе рандомхуя из далёкого российского мухосранска.
>новому законодательству
Какая блядь проблема. Есть ряд универсальных правил, которые действую по всему миру. Остальное познается в процессе.
>нужно будет делать новые доки
Охуеть, а дома тебе не надо постоянно менять паспорта/получать пенсионные-снилси-военбилеты и прочую дичь, да?
>нужна хеува гора здоровья потому что нитко тебя в забугорье лечить бесплатно не будет
Ясен красен, что раковому больному на последней стадии нет смысла валить работать за бугор. Логично, что не стоит паркурить где ни попадя или прыгать с эмпайр стейт билдинг без страхвки. И да, тут тебя тоже бесплатно лечить не будет, если на то пошло, в горполиклинике тебе максимум оформить больничный могут и прописать парацетамол.
>Да даже если за бугор дебич, для этого нужно блять хуева гора ресурсов, которую ты в мухосране хуй накопишь
А в ДС тоже хер накопишь, отдавая 40к из 100 за нормальную однушку и с коэффом 1.5 платить за продукты/досуг/шмотье. Проще оставаться в мухосранске на свои 70 тысяч, чем валить в ДС за сотен.
>А ехать червем-пидором без документов и бомжеваться там в страхе быть депортированным в любую минуту, это явно хуже чем понаехать в дс и жить как белый человек в столице.
А я и не предлагаю такое, это уже совсем днищанство какое-то, уровня арабов/нигр, бегущих в Европку и торгующих кебабом и крэком в итоге.

Я говорю про то, что чуваку с мозгами и руками смысла нет тратить молодость в ДС, ежели конечная цель - размеренная жизнь в европейском/американском субурбе.


>>1167276
>Как правило пиздец как отличается, если мы говорим про работу в офисе на нормальных должностях, которых в мухосранске впринципе быть не может.
Как правило весь опыт работы в РФ обнуляется ещё при проверке билетов в аэропорту, даже если это работа в филиалах крупных западных фирм в ДС навроде русофисов Гугла, Apple, BAFS, Shell или Glencore.
Аноним 21/01/18 Вск 23:01:05  1167306
15131940003340.png (382Кб, 940x901)
>>1167289
Как же бесит мудачьё, которое разделяет стену текста на 30 кусков и отвечает на каждый в отдельности.
Но это же не конец, сейчас найдётся ещё один обмудок, который также по пунктам ответит. И ещё, и ещё. А нам это терпеть.
Аноним 21/01/18 Вск 23:33:30  1167312
>>1167240 (OP)
Какая зарплата в Москве считается нормальной?
Аноним 21/01/18 Вск 23:57:23  1167322
>>1167312
В последних тредах решили, что с менее чем 300 000 рублей в месяц тут делать нечего.
Аноним 22/01/18 Пнд 00:17:34  1167328
>>1167322
> 300 000 рублей в месяц

Хорошо хоть не в секунду :)
Аноним 22/01/18 Пнд 00:38:21  1167339
Эх, вот бы мне адаптировали ОП-пик под меня.
хохолсЛДНР
Аноним 22/01/18 Пнд 01:56:15  1167358
>>1167312
нету никакой нормы в Москве, потому что город очень контрастный, куча слоев населения для которых абсолютно разные стандарты качества жизни
Норма может быть еще в городах миллионниках, но в Москве и Петербурге точно нет

Остальное просто очень толстый троллинг, уровня 300к в секунду

Аноним 22/01/18 Пнд 01:56:49  1167359
>>1167240 (OP)
вчера мимо ЦУМа проходил, там уже эти банты сняли почему-то
Аноним 22/01/18 Пнд 08:58:09  1167400
250px-Villi-von[...].jpeg (34Кб, 250x250)
>>1167289
>получение внж немногим сложнее прохождения таможенного контроля.
>Сейчас почти во всех школах опять-таки учат второй иностранный,
>ещё в школке не выучить инглиш на upper-intermediate
>Никакой разницы в менталитете нет
>И да, тут тебя тоже бесплатно лечить не будет,
>в мухосранске на свои 70 тысяч

Ахахаха, просто иди нахуй жирное пиздливое говно)
Аноним 22/01/18 Пнд 12:35:11  1167498
>>1167289
Перетолстил, бротиш.

Любая нормальная страна вначале потребует от эмплоера, чтобы тот доказал, что ни один местный работник не справится, и действительно нужно привезти Русского Ваню из Зажопинска.

И это только обеспечит тебя разрешением на РАБоту на ограниченное время. Закончится работа - поедешь обратно на родину.
Аноним 22/01/18 Пнд 16:56:23  1167702
В Москве можно что то черновое делать за 100+? Дорожные работы там, машинистом без спец обучения?
Аноним 22/01/18 Пнд 17:40:24  1167730
>>1167702
Можно.
Если ты делаешь это качественее других.
Аноним 22/01/18 Пнд 19:04:12  1167789
Кинули приглашение в Европлан.
Кто - нибудь знает их? В интернетах пишут - зашквар-болото.
Аноним 23/01/18 Втр 19:10:08  1168462
P0W6cHs.jpg (163Кб, 595x808)
Какой же кайф с узбекским паспортом устраиваться.
Ммм. Как же я завидую внутренним мигрантам, ПРОСТО понаехал и работаешь.

Если вам тяжело, просто вспомните, что где-то в /wrk/ сидит узбек так-то я русский, просто у меня паспорт не тот, у которого в 2 раза больше ебатни по переезду.
Аноним 23/01/18 Втр 19:25:15  1168478
>>1168462
>русский суицидальный пост-панк

Ящитаю надо сделать гимном государства.
Аноним 23/01/18 Втр 23:59:31  1168595
>>1168462
> Цыганские песни
> John Zorn
Уебав бы табуреткой.
Аноним 24/01/18 Срд 10:07:25  1168654
>>1168462
>так-то я русский, просто у меня паспорт не тот
Это конечно пиздецовая ситуация, анон. Желаю тебе побыстрее получить нормальный паспорт с аквилой.
Аноним 24/01/18 Срд 11:37:31  1168678
>>1168654
Спасибо.
Ещё родственники все в ебенях прописаны. А там если получать РВП, то можно работать только в регионе ебеней.
В общем, очень весело это всё.
Аноним 24/01/18 Срд 14:11:58  1168762
>>1168678
Была же какая то программа по возвращению бывших соотечественников - может погуглишь, через ее узкую дырочку попытаешься?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E

Ссылки там конкретные уж сам посмотри, братишка
Аноним 24/01/18 Срд 15:12:16  1168796
>>1168762
Участвовал в такой. У меня в обще интересный путь до рашкогражданства был: временное убежище -->Программа возвращения соотечественников-->РВП-->Гражданство-->Паспорт-->Военный билет. Итого срок: 11 месяцев. По деньгам - около 50к на всё, включая прописку.
Аноним 24/01/18 Срд 16:37:43  1168840
>>1168796
В смысле участвовал? Там можно как то слится на полпути? Или чому ты еще не с паспортом?
Аноним 24/01/18 Срд 17:01:34  1168845
>>1168840
Ну учавствовал в смысле заполнил анкету, получил жалкие 20к и зелёную книжечку. И строго-настрого утютю велено было не покидать регион участник Госпрограммы в течении 2 лет, ато 20к придётся вернуть.
Другим, более полезным бонусом от Госпрограммы был обход ВНЖ и сразу переход к получению гражданства.
Алсо эта Госпрограмма в Москве, Питере и, короче, во всех приграничных с Хохландом областях не работает.
Аноним 24/01/18 Срд 23:02:43  1168988
15152676350300.png (4056Кб, 1920x1080)
Никто не хочет случайно подселить к себе анона в районе метро войковская? Или совместно снять что-нибудь? Через 3 дня уже нужно будет съезжать с арендуемой комнаты, а я еще даже не знаю куда
Бюджет 8-10к
телега: @somedude313
Аноним 24/01/18 Срд 23:26:40  1169004
>>1168762
1. Не хочется в ебенях жить.
2. Там, где родня живёт - нет программ переселения, поэтому сказали шансы малы.
Вообще сама программа довольно ублюдская. То есть, ты можешь являться соотечествнником, всё правильно заполнить а там придираются пиздец как, мне сказали у тебя в метриках в конце отчества Ч размытое похоже на Г - переделывай, ага, стандартное отчество на "-овиГ", и при этом тебе дают отказ.
В других странах достаточно доказать, что ты принадлежишь к их этносу - и всё, велкам, вот паспорт.
Аноним 25/01/18 Чтв 01:30:34  1169067
>>1168988
Хаха ебать ты лузер
Аноним 25/01/18 Чтв 07:32:28  1169106
>>1168988
а ты няшный?
Аноним 25/01/18 Чтв 19:57:05  1169574
>>1167789
Европлан неплох, но афганский гораздо лучше
Аноним 26/01/18 Птн 20:32:03  1170049
Посоны, я в Москве.
Тут все расслвбленные и вежливые, хачья почти нет.
На работу взяли уже на второй день пребывания здесь.
Где подвох?
Аноним 26/01/18 Птн 20:35:26  1170052
>>1170049
Кто ты есть и что за работа? Сколько будут платить? Что с жильем?
Аноним 26/01/18 Птн 20:35:50  1170053
Мне 27 и я не встречал моих ровесников в общественном транспорте. Видимо все передвигаются на автомобилях.
Аноним 26/01/18 Птн 20:42:45  1170059
>>1170052
Сорт оф ИТ, общаещают 80к, для начала норм.
Снимаю однуху в Химках. После устройства сниму поближе к работе.
Аноним 26/01/18 Птн 21:07:22  1170067
>>1170049
Да нигде, у меня уже тоже оффер почти на руках.

Я вообще без гражданства даже. Собеседования удалённо проходил.
Но это айти. Мы немного читеры. В других отраслях сложнее

>>1168462-кун
Аноним 26/01/18 Птн 21:13:32  1170068
>>1170067
Откуда прибыл? Профессия?
Аноним 26/01/18 Птн 21:14:21  1170069
>>1170068
А, вижу, узбек.
Аноним 27/01/18 Суб 08:19:16  1170169
>других отраслях

Электронщик-наладчик термопластавтоматов. Думал у вас там хуй пробьёшься в вашу Москву, а, однако, никто на зп 60к идти не хочет. Москвичи потому что -->читаем толстоту выше по треду, а понаехи потому что тупые. Я аж удивился что рассмотрели мой оффер, как тут принято писать, а оказалось потому что на заводе гачат онли приезжие. Коренных 5% дидов, которые всю жизнь на заводе том работали и ходят на работу и домой через дорогу.
Аноним 27/01/18 Суб 11:48:27  1170225
>>1170169
>Я аж удивился что рассмотрели мой оффер
Лимита, учись говорить правильно. Рассмотреть могут только твое резюме. А оффер это предложение должности кандидату.
Аноним 27/01/18 Суб 12:56:11  1170258
>>1170218
Ты перепутал собеседования с приемом в больницу.
Аноним 27/01/18 Суб 12:57:18  1170259
>>1170225
Почему мне говорили, что в метро все хмурые и вонючие, а оказалось, что там обычные люди?
Аноним 27/01/18 Суб 13:52:34  1170278
>>1170049
Может быть ты попал в Москву, штат Айдахо?
Аноним 27/01/18 Суб 14:40:44  1170292
>>1170278
Мне кажется москвичи не были в регионах и не знают как вообще все может быть.
Аноним 27/01/18 Суб 14:54:29  1170298
>>1170259
Наверное, это пишут улыбчивые питерцы.
В мухосранях люди гораздо более угрюмые, чем в Москве.
Аноним 27/01/18 Суб 15:46:59  1170320
videoplayback.webm (453Кб, 640x298, 00:00:04)
>>1167240 (OP)
Аноним 28/01/18 Вск 16:21:26  1170784
>>1170259
>Почему мне говорили, что в метро все хмурые и вонючие, а оказалось, что там обычные люди?
Наверное, потому что это писали понаехи, которые морозным февральским днем в 6 утра с вокзала ехали в Капотню.

>>1170298
>>1170292
>Мне кажется москвичи не были в регионах и не знают как вообще все может быть.
Я хоть и москвич, но по ряду причин длительное время жил в одном губернском городе 350к в ЦФО. Не могу сказать, что в мухосрани народ более угрюмый. Нормальные, обычные люди. Если, конечно, не брать в расчет реально суровые индустриальные перди. Однако в целом есть кое-что, что отличает ДС от замкадья. Здесь присутствует очень широкая прослойка среднего класса высоким уровнем образования и доступом к достаточно широкому набору благ. Тысячи погромистов, сотрудников штаб-квартир корпораций, чиновников, врачей в платных клиниках, преподавателей вузов, финансистов и т.д. Это формирует определенный уровень сознания и самовосприятия. Среду, которая начинает влиять на окружающий мир. В замкадье народ гораздо попроще и процент быдланов выше, за исключением некоторых научных и технологических кластеров. Плюс, темп жизни гораздо более степенный, а это сказывается на скорости реакции, пунктуальности и скорости обработки информации в башке. Эти факторы объективным образом приводят к тому, что для жителя ДС жизнь в провинции начинает казаться глупой, а местные явления - вторичными. Ну, ебать, без обид, потому что когда я приезжаю к знакомым из замкадья, там, блять, все вокруг кажется пересказом того, что уже есть в ДС. Начиная с рыгаловок и кончая разговорами.
Аноним 28/01/18 Вск 20:23:00  1170825
>>1170784
>жизнь в провинции начинает казаться глупой, а местные явления - вторичными
Мне так казалось идо переезда в Москву
Аноним 28/01/18 Вск 21:56:58  1170860
Не заходил на двач с прошлой весны, поясните за Владичку. Он всё такой же шизик? Вот это вот - >>1170845 >>1170835 - это имитация или это реально всё еще он?
Аноним 28/01/18 Вск 23:44:29  1170897
>>1170860
Это он, и его заболевание прогрессирует. Работы, нет, мамка пилит дармоеда, депрессия... таблетки не помогают., если он вообще их пьет..
Думаю его рано или поздно в дурку определят.
Аноним 28/01/18 Вск 23:49:33  1170899
>>1170860
на самом деле, достоверной информации нет, с ним никто в личный контакт не вступал
Аноним 29/01/18 Пнд 00:00:50  1170912
>>1170897
>Это он, и его заболевание прогрессирует.
Если это правда он, то это пиздец, деградация реально видна невооруженным взглядом (особенно мне, ведь я его посты последний раз читал прошлой весной). Год назад он еще мог более-менее связно выражать свои шизофренические мысли, хотя иногда и бывало, что у него случался баттхерт и он начинал яросто хуярить посты с десятком опечаток в каждом слове. Но такого, как сегодня, когда был просто набор букв, в которых с трудом угадываются знакомые слова (и то не везде) - не было. Жаль, уже потерли.
Аноним 29/01/18 Пнд 00:03:50  1170915
>>1170899
В тролля, который годами пишет одно и то же и изображает прогрессирующую шизофрению - я по-прежнему не верю. Я за эти годы сменил хуеву тучу тредов и даже досок (ну типа у каждого есть пара тредов в тематике, в которых он постоянно тусуется, неймфажит и т.д.), а этот по-прежнему пасется только здесь. Не, это именно болезнь, хотя какое-то количество подражателей у него вполне может быть.
Аноним 29/01/18 Пнд 07:32:20  1170980
>>1170912
>>1170860
>>1170897
>>1170915
Я помню времена, когда этот придурок мог писать по-человечески, соблюдая нормы грамматики. Содержание уже тогда страдало, однако это было видно не сразу, требовалось немного пообщаться с пациентом, чтобы понять, что у него крыша малость набекрень. К слову, тогда он тусовался примерно в тех же тредах, но писал, что хотел на химию/биологию или автодор. Потом случилось что-то и ситуация резко ухудшилась.
>а этот по-прежнему пасется только здесь
Нет. Периодически встречаю его в соседних тредах, в /b и редко в некоторых других разделах.
Аноним 29/01/18 Пнд 08:19:38  1170984
>>1170912
>жаль
Нисколько
Аноним 29/01/18 Пнд 09:12:44  1171000
35543.jpg (137Кб, 800x532)
Блять, вот же разворотило этого буйнопомешанного на весь тред. Боюсь даже представить его обезьяннюю ярость ИРЛ по ту сторону монитора, мерзкое зрелище.
Аноним 29/01/18 Пнд 09:29:49  1171009
От это у вас тут цирк-шапито.
Аноним 29/01/18 Пнд 12:10:41  1171072
1) Пришел почитать истории успеха переката в ДС после 30, сорт-оф-продажник и специалист по стажировке продажников (говно-корпоротивный-бизнес-тренер) Урал - заебал.

2) Какой процент местных доволен переездом и даже нашел себя няшную москвичку и даже женился, например ?

3) Как там с работой на момент начала 2018года ? Ебаный и условный кризис 2014-2015 года не аукается и зарплаты пошли в рост ?

4) Почему вы не уберете долбоеба с шизофазией и не продолжите нормальное и полезное общение ?
Аноним 29/01/18 Пнд 12:24:45  1171075
>>1171072
>и даже нашел себя няшную москвичку и даже женился, например
Тут где-то недалеко уже гуляла история, как какой-то долбоеб все же умудрился найти себе москвичку-жируху-птушницу, но родители разгадали хитрый план понаеха и все равно выгнали молодоженов на мороз из своей квартиры.
>Почему вы не уберете долбоеба с шизофазией и не продолжите нормальное и полезное общение?
Судя по всему, ему кто-то помогает с впн. Так-то модеры трут посты шизофреника.
Аноним 29/01/18 Пнд 12:31:19  1171076
>>1171072
2) Я думаю, что большинство довольны перекатом. Я понаехал с 30к на 95к, теперь 120к, охуенно. Конечно у меня шаткое положение и зарплата может в два раза проебаться, если уволят, но по работе я очень доволен в итоге. Если у тебя нет личной хаты в том месте, откуда понаезжаешь, то переезд практически всегда выгоден.
3) С работой говорят хуже чем раньше, но на момент моего понаезда в конце 2016 года вакансий было много. Это не мухосрань с двумя вакансиями на весь город.
4) Он под впн + это могут быть несколько людей одновременно разных развлекаться
Аноним 29/01/18 Пнд 12:33:44  1171078
>>1171072
> 4) Почему вы не уберете долбоеба с шизофазией и не продолжите нормальное и полезное общение ?
Потому что больше репортов надо кидать. Может, модеры его не банят, а только удаляют посты, да и сам Владичка с динамическим адресом скорее всего.
Аноним 29/01/18 Пнд 12:38:06  1171081
>>1171075

Есть личный пример, когда чуть ли не с Владика чувак переехал, устроился, женился, устроился в жизни и завел друзей, лишь предварительно окучивая баб москвичек, к одной из которых он и переехал в итоге. Родителям приглянулся, бабе - тоже (6/10)
Живут. Радуются.

>>1171076

Погромист ?
Смотрю вот цены на квартиры и понимаю, что одному (даже если в своей мухосрани продать что-то, миллиона за 2 - что соответствует по квадратам среднеговноквартире в миллионнике или полумиллионнике) и нужно еще миллиона 2-3, чтобы купить что-то хорошее в Мск
Общаясь с москвичами, в том числе и с понаехами укоренившимися, есть впечатление, что лет через 10, предварительно хорошо подзаработав и повъебывав, все хотят уехать в Европку или в Канаду на ПМЖ.
Аноним 29/01/18 Пнд 12:48:49  1171085
>>1171076
пиздец! какие нахуй 120? кем вы блять работаете?
Аноним 29/01/18 Пнд 12:52:36  1171086
>>1171076
кем работаешь?
Аноним 29/01/18 Пнд 13:11:56  1171088
>>1171085
>пиздец! какие нахуй 120? кем вы блять работаете?
А что такого? Подобной зарплатой в Москве особо не удивишь.
Аноним 29/01/18 Пнд 13:51:56  1171099
>>1171088
святая толстота
Аноним 29/01/18 Пнд 13:53:55  1171101
>>1171081
>>1171085
>>1171086
Работаю риск-технологом в банке. Не программист.
Аноним 29/01/18 Пнд 13:59:34  1171104
>>1171099
Толстишь здесь только ты.
Аноним 29/01/18 Пнд 14:02:00  1171105
>>1171104
нет ты.
Аноним 29/01/18 Пнд 14:02:17  1171106
В обще, например, район Перово произвёл впечатление обычного мухосранского гродского района. Те же позднесоветские панельные многоэтажки, старая советская гранитная облицовка и дизайн магазинов из 80-х. Народ тоже не бросался в глаза с признаками лучшей жизни.
Исключения, конечно ровные дороги (даже тротуары), машинки для сбора снега маленькие такие всюду чистят и автобусы с gps маячками, ходящие по расписанию и много их.
Аноним 29/01/18 Пнд 14:03:23  1171107
>>1171106
>район Перово
Жопа же полная, с шоссе Энтузиастов и промзонами.
Аноним 29/01/18 Пнд 14:06:16  1171108
>>1171106
Перово выглядит лучше мухосранска на мой взгляд. Когда я снимал койко-место в хостеле и ходил по Перово, то у меня сложились более менее приятные впечатления. В ДС очень хорошо следят за содержанием домов и инфраструктурой относительно мухосрансков. Даже хрущи обыкновенные выглядели лучше и опрятнее. Хотел снять там что-нибудь, но вовремя передумал и снял в Новокосино, потому что оттуда садиться в вагон метро удобнее.
банкир-понаех
Аноним 29/01/18 Пнд 14:16:48  1171111
>>1171104
пошел на хуй
Аноним 29/01/18 Пнд 14:22:37  1171115
>>1171111
>>1171105
Мелкобуквенный пришел, задал вопрос, получил ответ, после чего порвался, объявил всех толстяками, и послал нахуй. Ну не ебанутый ли?
Аноним 29/01/18 Пнд 14:25:55  1171116
videoplayback ([...].webm (1679Кб, 640x272, 00:00:27)
>>1171115
Аноним 29/01/18 Пнд 14:28:37  1171117
>>1171106
ЛОЛ БЛЯТЬ НИЩЕБРОД В ПЕРОВО ЖИВЕТ! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО!
Аноним 29/01/18 Пнд 14:38:41  1171118
>>1171101

Ну тогда ясно, финансистам и более-менее хайлевельному белому воротничку в банке около сотни, а то и выше, и нужно получать.

На что откладываешь и какие планы ?
Аноним 29/01/18 Пнд 14:47:03  1171121
>>1171118
Сейчас откладываю по 60к примерно, чтобы лет через 8-10 купить студию у МКАДа. Каких-то конкретных краткосрочных планов у меня нет, так как и так уже выше головы прыгнул и объективно не стою так дорого, чем выше зарплата тем тяжелее расти дальше. Если ты не программист, конечно.
Аноним 29/01/18 Пнд 15:13:04  1171136
>>1171121

>60K в месяц
>10 лет
> 1ку у МКАДА

Понимаю, что ты утрируешь и может даже лоллируешь, но это очень жестко, очень. За эти деньги можно отучиться на удаленщика и съебать жить за границу.
Аноним 29/01/18 Пнд 15:14:24  1171138
>>1170980
>Нет. Периодически встречаю его в соседних тредах, в /b и редко в некоторых других разделах.
Ну у него одна тематика, триггер срабатывает на ключевые слова "ДС", "высокая зарплата" и т.п.
Аноним 29/01/18 Пнд 15:16:20  1171141
>>1171136
Я не смогу съебать за границу, я не знаю вообще языка + моя специальность там не востребована. Вернее мои навыки и я сам не востребован, правильнее так сказать. Пишу я это с долей иронии конечно, но в целом это реальные мои планы. Хочу себе квартирку с инфраструктурой в виде наличия метро в пешей доступности. Москвичом конечно быстрее и легче это покупается, понаех это хард-мод, но мне ничего иного не остаётся.
Аноним 29/01/18 Пнд 15:18:11  1171143
>>1171117
Шувалов, плиз.
Аноним 29/01/18 Пнд 15:48:39  1171153
>>1171143
кто это?
Аноним 29/01/18 Пнд 18:05:40  1171239
1510306845754.jpg (978Кб, 1946x3456)
>>1167264

>если потом все всё равно вы все валите за бугор

А что это тенденция такая в этом треде? Много уехало? Я вот например тоже планирую весной-летом понаехать в Москву. Посычевать за границей мечтаю (где-нибудь в восточно азиатском муравейнике поотыгрывать киберпанк, в Сеуле там или Гуань-Чжоу), но мне ссыкотно и это достаточно проблемно из-за сложившейся мировой визовой системы.

мимо интересующийся программист
Аноним 29/01/18 Пнд 19:43:14  1171365
>>1171136
>За эти деньги можно отучиться на удаленщика и съебать жить за границу
Что за бред? Да хоть 100к откладывай двадцать лет.

Никто тебе гражданство за эти копейки не даст. Визы, конечно, есть для инвесторов и богатых, но там нужно 500к+ зелени.
Аноним 29/01/18 Пнд 20:14:20  1171382
>>1171365
Гражданство, в принципе, и не нужно. Важна легальная работа как источник дохода.
Аноним 29/01/18 Пнд 20:59:22  1171414
>>1171382
Ты деб? Речь как раз о ПМЖ, иначе любой проеб на заграничной работе грозит тебе депортацией обратно на родину.
Все время будешь жить на птичьих правах, а на недвигу в таком случае вообще не будет смысла копить.
Аноним 29/01/18 Пнд 22:55:07  1171493
1289688899385.jpg (19Кб, 430x304)
>Аноним 30/01/18 Втр 00:16:03
>Аноним 30/01/18 Втр 00:16:20
>Аноним 30/01/18 Втр 00:16:37
>Аноним 30/01/18 Втр 00:25:37
>Аноним 30/01/18 Втр 00:25:54
А шизофреник явно сохраняет свои копипасты. Набрать такие стены текста за 17 секунд в принципе нереально. И еще вопрос, как он успевает вводить капчу за такое время? У дебила есть пасс-код? Но это же просто какой-то феерический лол.
Аноним 29/01/18 Пнд 23:21:19  1171498
>>1171493
Да ладно, там одно предложение и дальше шиза, которую он пишет, не попадая по клавишам - за 17 секунд реально.

Вряд ли это трал, скорее всего, реально больной человек. Не понятно только, почему он именно в этом треде осел.
Аноним 29/01/18 Пнд 23:25:56  1171499
>>1171498
>Не понятно только, почему он именно в этом треде осел.
Да по тем же причинам, по которым рандомный мимо-шизик решает убить именно журналистку Фельгенгауэр или именно певицу Нуки.
Аноним 29/01/18 Пнд 23:30:59  1171504
>>1171498
>Да ладно, там одно предложение и дальше шиза, которую он пишет, не попадая по клавишам - за 17 секунд реально.
Посмотри на те посты, которые я указал. Там объем нормальный такой будет. Плюс, на сосаче есть капча и ограничения по скорости постинга.
>Вряд ли это трал, скорее всего, реально больной человек.
Это не новость.
Аноним 30/01/18 Втр 00:12:24  1171523
>>1171504
> Посмотри на те посты, которые я указал
Так я на них и смотрю. Там не так много реального текста. Половина поста - катание ебальником по клавиатуре.
Аноним 30/01/18 Втр 00:26:12  1171526
>>1171136
>. За эти деньги можно отучиться на удаленщика
Очередной дебил который думает что его за деньги могут чему то научить чего нет в бесплатном доступе... Ну охуеть вообще.)))
Давай мне 5 лямов, я тебя на удаленщика за год выдрочу, вкатишься веб-макакой в сша как по маслу. Бггг
Аноним 30/01/18 Втр 10:20:19  1171640
Ваш Владичка набежал на /po/ сагрившись на тэг <Москва>
Аноним 30/01/18 Втр 10:21:16  1171641
>>1171526
Шизик-беларус, плиз. Дохуя вас всплыло сегодня полуёбков. Не в рублетредом ли?
Аноним 30/01/18 Втр 12:31:42  1171695
>>1171640
Зашел я в этот тред... По сравнению с ним любой завсегдай этого треда (кроме шизика-владика), как бы он не толстил здесь, является примером адекватности и умения спокойно вести диалог.
Аноним 30/01/18 Втр 13:15:11  1171736
Смвсол треда?
Тут или шизик срёт, или воннаби-илитки с 100к на еду в секунду.
Аноним 30/01/18 Втр 22:37:08  1172190
>>1171072
> Почему вы не уберете долбоеба с шизофазией
Он уйдет, если аноны перестанут ему отвечать на сообщения. Апишники сообщений с таким содержанием постоянно разные
Аноним 31/01/18 Срд 00:48:19  1172246
>>1167240 (OP)
Поясните провинциальному дурачку раз и навсегда - в ДС действительно все дораха или это миф? Аренда и транспорт, ясное дело, дороже чем в мухосранях, но в остальном-то цены везде одни и те же? Пятерочки, Ашаны и ДНСы по всей России одинаковые же, но я постоянно слышу от знакомых охуительные истории про то что 30к в провинции это о-го-го, а в Москве на это и двух недель не протянешь.
Аноним 31/01/18 Срд 01:29:15  1172253
>>1172246
>или это миф
this

В москве дороже услуги, но опять же если не рассматривать оверпрайс то незначительно в общем то.
Аренда ощутимо дороже, а вот транспорт может быть даже дешевле. Если покупать абнимент либо например сразу 60 поездок а не одну. Я пока машину не купил ездил по 12р на автобусе. метро чет около 20 выходило, щас хз.
И транспорт здесь отличный, ходит по минутам и его много.
Еда стоит так же, но выбор намного лучше чем в мухосранях.
Одежда, электроника, автомобили, путешествия дешевле. Иногда за счет акций и скидок намного дешевле.
Просто запомни. В дс гостить - дорого, а жить дешево.
Аноним 31/01/18 Срд 02:33:36  1172264
>>1172253
>Я пока машину не купил ездил по 12р на автобусе. метро чет около 20 выходило,
Чет серанул с цен 10-летней давности, сейчас одна поездка - 36 рублей, если платить просто тройкой.
>транспорт здесь отличный, ходит по минутам
Ну, не весь (какой-нибудь экзотический автобус можно и 40 минут прождать, говорю, как бывший курьер, ездивший на всем и во все возможные стороны), но в целом ты прав.
Аноним 31/01/18 Срд 09:32:47  1172325
84f.jpg (107Кб, 960x760)
Аноним 31/01/18 Срд 09:51:14  1172329
jq9Kw9kafZI.jpg (111Кб, 700x700)
>>1167240 (OP)
Привет, москвичи, давайте поговорим!

Я хочу найти работу без опыта тысяч от 40, но не знаю, с чего начать. В активе у меня более-менее английский и навыки копирайтинга/перевода, но этим заниматься не хочу - надоело и зрение садится. Интроверт, задрот, физически крепкий, нахожусь в Москве.
Аноним 31/01/18 Срд 11:06:56  1172359
>>1172352
Ну всё, братан, вот ты и приехал.
Аноним 31/01/18 Срд 11:38:32  1172377
Вот это пиздец лол. Где моча? В последнее время у Абу какой-то пиздец с кадрами. Регулярно ведёт службу разве что моча из /wm/, наверное специально военного какого-то взяли.
Аноним 31/01/18 Срд 14:53:22  1172592
>>1172264

>Чет серанул с цен 10-летней давности
3 года назад ездил, покупал на 60 поездок. только на наземный. Ну мне до работы надо было только на автобусе ехать..
А в мухосрянях метро нету, так что сравнение вполне себе нормальное.
щас если так брать обходится в 19.9 руб одна поездка
Аноним 31/01/18 Срд 20:13:18  1173004
Как пополнить Тройку без терминала?
Аноним 31/01/18 Срд 21:10:17  1173040
>>1173004
в кассе
Аноним 31/01/18 Срд 21:36:56  1173064
>>1173004
телефоном
Аноним 31/01/18 Срд 23:05:12  1173145
>>1173004
Через таджика у метро
Аноним 01/02/18 Чтв 16:10:50  1173596
84f.jpg (107Кб, 960x760)
Аноним 02/02/18 Птн 11:08:22  1173990
>>1172329
>Я хочу найти работу без опыта тысяч от 40, но не знаю, с чего начать.
Это равно "Хочу получать 40 тысяч, но я ничего не умею и ничему учиться не хочу" Так?
Сначала найди то, чем тебе более-менее интересно заниматься, а потом от этого отталкивайся и профессионально расти.
Либо твой удел - говноработа за 40 т.р. до пенсии.
Аноним 02/02/18 Птн 11:15:15  1173993
Можно я тут напишу!
Сам я родился в Москве, всю жизнь здесь живу и дальше собираюсь продолжать это делать.
Квартира есть, эиву один. Работаю в сфере ИТ. Зарплата не бог весть какая - чуть более 100к на руки, но мне на одного хватает с лихвой.
Вопрос к вам, понаехавшие! Вы накой сюда едите работать за 30-50к чернорабами, продаванами и гей-шлюхами?! Что вам не сидиться в своих мухосранях задристанных?! На дорогах и так уже пробки с 7 утра и до подзднего вечера! Окститесь! Здесь медом не намазано! Сюда имеет смысл ехать, если в перспективе вы можете заработать 200к, а это возможно при условии, что у вас хорошее образование и что вы годный специалист. Но постольку поскольку вы, скорее всего, ни тем ни другим не обладаете — сидите у себя в зажопинске и не высовывайтесь!
Наболело!
Аноним 02/02/18 Птн 13:01:23  1174054
>>1173993
Так и быть, покормлю пасту.
Сюда едут те, кому выгоден переезд. Причем даже если выгода минимальная. Например у нас есть две ситуации:
1. Сыч живёт с мамкой в хрущевой однушке, работает за 20к, поехавшая мамка постоянно ебет мозги.
2. Сыч переезжает в ДС и работает за 50к, снимая бабкин хрущ за 25к.

Что из этих двух вариантов лучше? Очевидно второй, так как в чистом остатке имеем 25к против 20к + божественное проживание одному без мозгоебли.
Очевидно, что те, у кого есть собственная квартира и нормальный доход в ДС не едут. Нет смысла высираться "почему ты в мухосрани 50к не зарабатываешь??", потому что зачастую в мухосрани просто нет таких вакансий линейного специалиста. А в ДС есть. И к тому же в ДС есть перспективы, а в мухосрани нет нихуя. Говорю как понаехавший с зарплаты 30к на зарплату в 95к.
Аноним 02/02/18 Птн 13:07:44  1174062
>>1167270
>Что бы понаехать в дс нужно 70к денег и билет до москвы.
А чо запас такой огромный - 70к? Билет до Москвы стоит 3к, с багажом чуть дороже, если, конечно, у тебя вещей не вагон. Хостел 500 рублей/сутки или около того. Откуда 70к-то?
Аноним 02/02/18 Птн 13:10:11  1174064
>>1174062
Чтобы снять хату или комнату с залогом и всей хуйней или потянуть время на поиск работы.
Аноним 02/02/18 Птн 13:24:42  1174071
Аноны, а автомобилисты есть? Насколько очко с бесплатными местами под парковку в пределах ТТК? Я имею в виду, реально ли найти в получасе ходьбы от (условной) работы бесплатно припарковаться?
Аноним 02/02/18 Птн 13:44:48  1174075
>>1174062
>Хостел 500 рублей/сутки или около того.
На улице можно вообще бесплатно жить
Аноним 02/02/18 Птн 13:46:20  1174076
>>1174071
>Аноны, а автомобилисты есть? Насколько очко с бесплатными местами под парковку в пределах ТТК? Я имею в виду, реально ли найти в получасе ходьбы от (условной) работы бесплатно припарковаться?
Всё зависит от места расположения офиса. Но в целом ситуация так себе. Если тебе придется идти полчаса от места твоей парковки, то нахера вообще ехать на машине на работу?! Едь до метро, у метро кидай тачку.
Аноним 02/02/18 Птн 13:48:58  1174079
>>1174054
Что это ДНО, что то — тоже ДНО!
Тлен...
Аноним 02/02/18 Птн 13:56:07  1174081
>>1174079
For you. Если есть рост комфорта и достатка, то смысл этим не пользоваться?
Аноним 02/02/18 Птн 14:21:55  1174096
>>1174075
>Но в целом ситуация так себе.
Можно поподробнее?

>>1174075
Хостел имеется в виду до того, как определился с местом работы и снял хату удобнее всего к её локации.
Аноним 02/02/18 Птн 14:45:46  1174120
>>1174076
>Но в целом ситуация так себе.
Можно поподробнее?
Аноним 02/02/18 Птн 14:50:17  1174125
>>1174076
Не всегда на конечной метро можно кинуть тачку, там уже утром все вокруг забито.
Аноним 02/02/18 Птн 14:58:07  1174131
>>1174125
>Не всегда на конечной метро можно кинуть тачку, там уже утром все вокруг забито.
Ну я тебе говорю, как автомобилист, который сталкивается с парковкой в Москве.
Если повезет, то места у тебя будут. Но это если повезет!
На практике скорее всего буждет так, что тебе надо будет либо приехать на 30-60 минут раньше, чтобы занять место, либо приезжать и ещё 40 минут искать куда припарковаться.
Аноним 02/02/18 Птн 21:10:29  1174355
>>1174054
Ну можно не расипнаться просто потому что жить в рашке вне дс/дс2 вообще не имеет смысла.
Если коренных москвичей не устраивает наполненность столицы, то у меня есть такое предложение - вывозить из москвы всех стариков. Они не работают и вообще идут нахуй. Хачей тоже збс было бы вывезти.
Аноним 03/02/18 Суб 00:30:24  1174420
>>1167240 (OP)
Ммм Оп, а что такое дс? Устроился на автомойку вчера. Зп 36т в месяц фиксированно ( с учетом, что нужно ишачить без выходных) Мойка при тех центре так чтто надеюсь машин будет немного, и в свободное время буду развиваться смотреть аниме.
Зарплаты хватит заплатить за хату и купить еды по скидке. Вот я червь
Аноним 03/02/18 Суб 13:42:35  1174476
>>1174054
>1. Сыч живёт с мамкой в хрущевой однушке, работает за 10к, поехавшая мамка постоянно ебет мозги.
>2. Сыч переезжает в ДС и работает за 15к, снимая комнату за 13к.
Поправил. Ой-ой, что это, кажись мамины москвичи из Ярославлей и Иркутсков рвутся! Ведь в Москве за каждый поворот головы платят 2000 рублей! А стоя за прилавком в Евросети в первые 3 недели после трудоустройства дают 150к в месяц и личного шофера из Тибета!
Аноним 03/02/18 Суб 14:10:58  1174488
>>1174476
Ты че, дебил, блядь? Кассир на полставки в ДС в Перекрестке (4 часа в день) получает около 20к.
Аноним 03/02/18 Суб 14:17:20  1174490
>>1174488
Пруф расчетника давай как минимум. А еще лучше пруф того, что тебя не заставляли оставаться еще на 8 часов после тех 4 часов в день
Аноним 03/02/18 Суб 14:42:18  1174497
>>1174490
Таки он прав. 18к минималка в Москве, если не ошибаюсь. А на 20к на полную ставку никто вахтой работать не поедет, столько могут и в мухосрани платить. Не забывай, что сетевики активно набирают персонал в замкадье.

мимо коренной
Аноним 03/02/18 Суб 15:03:48  1174501
>>1174497
>18к минималка в Москве
Ты из детсада что ли? Не знаешь, как обходятся требования по зп и графику? От "почасовой оплаты" и договоров субподряда до оформления на полставки или оформления на стороннее юрлицо
Аноним 03/02/18 Суб 15:06:01  1174502
0.jpg (302Кб, 1291x726)
>>1174476
>>1174490
Ты ебанутый?
Сраный грузчик получает от 30к в любой сраной говнофирме.
Я вот пока грузчиком работал 55к получал.
Пруфаю тебе расчеткой где указана сумма отпускных за 21 день. на среднемесячную сам переведешь.
Аноним 03/02/18 Суб 15:44:45  1174515
Кто-нибудь по приезду в ДС брал ипотеку на покупку там жилья? Это вообще хорошая идея? У меня семья бедная, рассчитывать на помощь родителей не приходится, поэтому платить буду в одиночку + сумму потяну не большую и скорее всего без предварительного взноса (т.е. проценты по выплате будут больше). Следовательно могу взять хату только за мкадом в каких-нибудь Химках и максимум однокомнатную. Перспектива платить за несамое хорошое жильё в течении многих лет меня очень тяготит, хотя платить дяде за съём тоже не особо хочется.
Аноним 03/02/18 Суб 15:50:06  1174519
>>1174515
>Это вообще хорошая идея?
Смотря что брать.
>>1174515
>и скорее всего без предварительного взноса
Скорее всего тебе нихуя не дадут без предварительного взноса и созаемщика.
>>1174515
>в каких-нибудь Химках
Малыш... цены в химках не шибко от московских отличаются. Твой удел говно жк за 40к от мкада посреди леса. И до москвы будешь час-полтора добираться из этих ебеней.>>1174515
>и максимум однокомнатную
Скорее уж студию. Но одному вполне норм.>>1174515
>Перспектива платить за несамое хорошое жильё в течении многих лет меня очень тяготит
Ты можешь откладывать и купить хату в мухосране через 5 лет без всяких ипотек. Ну и жить там же)

Аноним 03/02/18 Суб 15:57:04  1174520
>>1174519
>цены в химках не шибко от московских отличаются
Да Химки это уже район города, как и какой-нибудь условный Реутов. Там же разрыва территориального никакого нет.
Аноним 03/02/18 Суб 17:39:44  1174553
Арбитражник-кун репортинг ин.

Если кто-то помнит, прошлые мои приключения закончились на отказе от оффера и возврате в уютный Новосиб.
Как я и думал, на открывающийся проект никого не нашли за январь, поэтому мне сейчас снова звонил генеральный и поручил прибыть утром в Москву на раунд переговоров.

Пожелайте мне удачи.
Аноним 03/02/18 Суб 17:44:58  1174556
>>1174553
>Пожелайте мне удачи.
В чем?
У тебя вроде и так и эдак неплохо....
Просто ты не умеешь пользоваться своим положением и возможностями, от чего живешь скучно и уныло)
Но все равно молодец конечно ну удачи тебе чего бы там не хотел.
Аноним 03/02/18 Суб 19:23:54  1174576
>>1174568
Да нет, смотрю тихо очень в треде.

Две недели висит, а всего 135 постов. Мне без разницы, могу и не писать. За это мне зарплату не платят.

Арбитражник-кун
Аноним 03/02/18 Суб 19:34:22  1174581
>>1174576
>Да нет, смотрю тихо очень в треде.
Да псина с владичкой всех распугали. Уже три треда в говно скатили охуительными историями.
Аноним 04/02/18 Вск 00:01:28  1174637
>>1174576
Что арбитражишь то? (Можешь подробнее рассказать) Только закатился на двачи осваиваюсь. Смотрю здесь люди как крайней адекватности так и нет бывают)
Аноним 04/02/18 Вск 00:55:02  1174642
Сразу скажу в Дно-тред уже написал. Копипастну сюда для большего охвата.
Итак задам свой вопрос. Вводные данные: кун, почти 20 лвл, мухосрань РБ. Из-за нищеёбности и безперспективности специальности дропнул вуз. Жду повестку от дяди военкома. Никаких особых скилов/образования не имеется. Есть ли шанс понаехать в рашку на работу и какие есть варианты (официант, кладовщик, продавец и тд). Есть ли какие варианты с обучением, жильём. Слышал о вахте, но как по мне похоже на наебалово.
Ничего невероятного не жду, лишь бы хватало на жизнь, а при условии наличия свободного времени вообще идеально.
Жду ответов от анонов с РБ об особенностях переката и от остальных конечно тоже.
Аноним 04/02/18 Вск 03:13:16  1174655
>>1174642
>Есть ли шанс понаехать в рашку на работу
Есть.
>какие есть варианты (официант, кладовщик, продавец и тд)
Любые.
>Есть ли какие варианты с обучением, жильём.
Есть.
Аноним 04/02/18 Вск 09:00:28  1174672
>>1174655
Ахаха, так то да. Можно и в лотерею миллион выйграть (нет).
Интересует реальное положение дел, либо наводки, где что смотреть. Единственное, что понял это то что белорусам не нужно разрешение на работу.
Аноним 04/02/18 Вск 09:37:04  1174678
>>1174672
hh.ru
Аноним 04/02/18 Вск 10:10:13  1174679
>>1174678
Спс конечно, но за эти сайты все знают. Просто хотел бы услышать истории таких же анонов, про подводные и тд.
Аноним 04/02/18 Вск 11:25:37  1174690
>>1174679
Отъебался.
Аноним 04/02/18 Вск 11:42:02  1174695
меня пошлют нахуй при устройстве на работу без военного билета?
мимованабипрограммер
Аноним 04/02/18 Вск 12:23:07  1174709
>>1174695

Могут теоретически. Крупные конторы ведут воинский учет.
Аноним 04/02/18 Вск 12:26:39  1174710
>>1174672
>Интересует реальное положение дел, либо наводки, где что смотреть. Единственное, что понял это то что белорусам не нужно разрешение на работу.
Ты ебанутый? Шапку жопой читал?
Какое блять у тебя может быть положение и наводки если ты червь-пидор без скиллов? Приезжаешь, заселяешься в хостел, ищешь блять дно-работу за 30-40к, и хуяришь на ней. А дальше куда кривая московской мечты вывезет.

А лучше дома сиди... или в армию вон иди, ты дубовый какой то.
Аноним 04/02/18 Вск 12:28:52  1174711
>>1174679
>но за эти сайты все знают
И старайся не использовать вот эти обороты речевые "за" из тюремной фени.
Сейчас это не модно. Нормальные люди так не изъясняются. Впрочем если ты хочешь прожить свою жизнь на уровне быдла из подворотни, то к тебе это не относится.
Аноним 04/02/18 Вск 12:30:56  1174713
>>1174642
Ну, вiтаю, суайчыннiк. Расскажу как есть, ибо вводные условия полностью как у тебя, только военкомат меня шлет нахуй.
Если нету годного образования и опыта в индустрии, то ждать тебя будут только вакансии уровня кассира в дикси или пятерке (местный аналог гомельской "аркады" и евроопта соответственно). Там платят где-то на уровне 18-22к, а сама работа совсем не кассир в совковом понимании. Ты будешь, скажем так, работником торгового зала: разгружать машины, расставлять товар и таскать его со склада на склад, обновлять ценники. В те редкие моменты назначения тебя на кассу ты будешь приходить в 7:00, готовить все, а потом стоять на кассе (стульев специально нет) до 22:00, а потом еще час сдавать кассу- писать доки и сдавать терминал. Все это за двадцатку, да, из которой еще тысяч 5 будут вычитать за спижженное охраной, менеджментом и приближенными кассирами.
https://www.youtube.com/watch?v=LU1mj73BdhE
Идем дальше- официант. Без опыта, опять же, никто тебя не возьмет официантить на нормальное место. Ты еще смотри, что вакансии типа офиков и барменов на сайты не выставляются, а обычно нужно самому заходить и про это спрашивать (но только не у самих официантов- им конкуренты не нужны). Первый год ты будешь работать в сетепараше типа шоколадницы (слава Богу, что у нас этот формат кофейного макдака не прижился), где ты будешь работать 14 часов в сутки за 25 рублей в час официального оклада и скудные чаевые (ты будешь эти чаевые еще в общий ящик складывать, кек) посетителей подобных сетевых заведений. Первый месяц тебя вообще не допустят к обслуживанию столов- будут дрочить по теории и овуляхи-офики будут щемить, ибо конкурент. Еще будут тебя гонять между заведениями, то есть 3 часа тут, 5 там, еще 5 тут опять, ибо из подобных скотоконтор бегут как только возможно и низового персонала не хватает.
Кладовщик, подсобник на стройке- все это одно и то же. Тут уж как повезет- можешь попасть к кидалам, а можешь к ровным дядькам, платящим ежедневно. Но это если ты физически очень хорошо развит- сычик с грыжами, сколиозом 20 градусов, артериальной гипертензией и геморроем точно не пройдет- или просто в первый же день подохнет.
Можешь еще в фастфуд пойти, но там почачовая оплата и десятки студентов на одну точку, поэтому будешь работать по 3-5 часов в день и столько же получать за месяц- 8-10 тыщ.
Аноним 04/02/18 Вск 13:08:58  1174725
>>1174553
удачи, прожимай до своих условий
Аноним 04/02/18 Вск 16:11:14  1174778
>>1174710
Меньше негатива. Цели переехать не стоит от слова совсем и никогда бы об этом не подумал, будь работа и перспективы здесь. Мне в МСК мёдом не намазано. Задача пересидеть не на мамкиной шее полгода-год подальше от дяди воекома, чтобы определиться куда двигаться дальше восстановление в вузе, служба, профкурсы и работа.
Обороты не из тюремной речи, а привычка так общатся в нете из-за бордов некоторых. Ванга из тебя не очень.
Расслабся, какой-то ты нервный)
Аноним 04/02/18 Вск 17:49:32  1174830
>>1174778
>адача пересидеть не на мамкиной шее полгода-год подальше от дяди воекома,
Ты и впрямь ебанутый. При переезде первый год это самый хуевый год, и как правило люди при переезде первый год теряют в качестве жизни.
Но за то потом засчет перспектив живут лучше чем раньше.
Ты же хочешь приехать, пожрать говна и ухеать . Ты точно дебич)
>>1174778
>Обороты не из тюремной речи, а привычка так общатся в нете из-за бордов некоторых.
Обороты эти как раз из тюремного жаргона, а уж в какой помойке ты этого говна набрался, всем похуй.
>Расслабся, какой-то ты нервный)
Бгг, мне то что нервничать. У меня уже давно комфортная спокойная жизнь.
Это ты на мамкиной шее сидишь, и военкома ссышься.
Аноним 04/02/18 Вск 18:13:46  1174835
>>1174713
Принял к сведению. Хз, что за аркада живу в Гомеле) Чет я немного радоснее себе представлял тыс так 30. Но я больше пролистал вакансии на подобии такой https://hh.ru/vacancy/24345024 Что скажешь ибо как по мне половина из них наебалово, но хх не так просто вроде вкатиться левым хуям с наебаловом. Видимо прокид будет по деньгам, вычетам.
Аноним 04/02/18 Вск 18:15:41  1174836
И всё-таки, господа-автомобилисты. В пределах ТТК по утрам действительно по 40 минут ищете бесплатное парковочное место? Просто 40 минут это ж вообще жесть.
Аноним 04/02/18 Вск 18:20:50  1174837
>>1174830
Ну если не получится, то да поеду назад или есть ещё варианты?
В качестве жизни точно не потеряю) Ты может и потерял съехав с мамкиной хаты, но я живу в полном дерьме и мне похуй.
Ну ок, не буду спорить видимо помотала тебя жизнь, разбираешься в жаргонах.
Аноним 04/02/18 Вск 20:25:53  1174887
>>1174835
> Хз, что за аркада живу в Гомеле)
Походи на Советской и Кирова, поближе к университету
>тыс так 30
Тыс так 30- это первый год работы квалифицированного специалиста в Москве. Если ты простохуй, то твой потолок- 20к. Ах да, совсем забыл про две профы для днаря- оператор кал-центра и продаван мобил. Долго писать не буду. Кол-центр есть у Тинькова, берут всех, учеба 2 недели, зп 25000. Если можешь в быструю учебу и пиздежинг- справишься. В сети продавать мобилы не иди- там мало того, что ебнутые интервью и отсевы, так еще на работе ты и уборщица, и раздатчик листовок, и охранник, и грузчик, и продавец, и кассир. И зарплата твоя состоит из продаж наушников и наклеек защитных стекол.
>подобии такой https://hh.ru/vacancy/24345024
1. Не полагайся на одну вакансию, даже если тебе вот перезвонят на твой белорусский номер и застолбят собес. Серьезно, hh.ru это сайт пёзд-эйчарок, которые себе зарабатывают премии по количеству собеседований, а не реально сайт по поиску людей на пустующие вакансии.
>Что скажешь ибо как по мне половина из них наебалово
Читай выше и всегда дели указанную зарплату на 2 или 3.
>хх не так просто вроде вкатиться левым хуям с наебаловом
Ну тут сари: крупняки, которые там сидят, обычно платят максимальный мизер за максимум работы со скотскими условиями. А ашоты с суперджоба просто наебуют с оплатой. Что по душе- выбирай сам. Потогонка за минималку от русни или почти гарантированный наеб в конце месяца от ООО "Ашот Индастриз"
Бля, я по ходу забыл самое главное. Ты по приезду сразу оформляй себе СНИЛС и ИНН- без этого тебя на легальную работу никто не возьмет, а днищану контора оформлять сама ничего не будет. СНИЛС делается за 3 недели, ИНН за день. ИНН заказываешь на сайте госуслуг, СНИЛС- в местном МФЦ- погуглишь про них в своем районе.
Аноним 05/02/18 Пнд 07:43:33  1175005
>>1174836
>В пределах ТТК по утрам действительно по 40 минут ищете бесплатное парковочное место?
Ты похоже из тех, кому говоришь, что машина в Москве нахуй не нужна, а все равно не веришь. Да, существует риск того, что ты будешь 40 минут болтаться. Особенно если это незнакомый район.
Аноним 05/02/18 Пнд 08:08:58  1175009
>>1174887
>Если ты простохуй, то твой потолок- 20к.
Ты видимо в какой то другой москве живешь.
20к это зп простохуя в любом городе рф с населением выше 200 000.
Я допускаю что есть работы где нихуя не платят, но зачем идти на такие работы?
Ведь блять все просто. Ищешь работу, после читаешь отзывы о ней на сайте orabote.xyz
Если там
>обычно платят максимальный мизер за максимум работы со скотскими условиями
ТО ты об этом быстро узнаешь и даже время на собес не будешь тратить.
Почему то я имея из скиллов только блять права на авто и на трактор сразу вкатился грузаном в аэрофлот на зп 50+, а жена у меня вктилась в обычный банк на 30+, сейчас у нее 55к с учетом премий. Просто не надо идти в тинькоф, кроме него в дс еще сотни банков. Собственно тем москва и хороша что в ней предложения о работе бесконечны. Их всегда намного больше чем ты можешь обойти по собесам. Поэтому можно бесконечно выбирать.
Аноним 05/02/18 Пнд 10:39:21  1175051
>>1174887
>Тыс так 30- это первый год работы квалифицированного специалиста в Москве. Если ты простохуй, то твой потолок- 20к
Охранник нерезиновой в треде, я спокоен.
Аноним 05/02/18 Пнд 10:48:22  1175058
Отчитываюсь. Получил оффер на 90к в одной из топовых айти компаний.
Патент делается в ММЦ за 1 приём, 11600 рублей. Второй раз нужно будет ехать уже забирать. Сказали 2-3 недели делается.
Держу в курсе.
Никаких серьёзных проблем с перекатом пока не заметил, кроме ебучего снега. И необходимости иметь накопления на патент/билеты/хостел.

>>1168462
Аноним 05/02/18 Пнд 10:55:47  1175062
>>1174887
Я уже потом понял, что за аркада просто внутрине был никогда.
С этого года кстати в еврики тоже не берут без опыта и образования, лол. В Гомеле можно было только на склад едоставки норм устроится, но когда он открывался я ещё не дропнул вуз. Только в Минске варианты остались.
Не, суть этой вакансии, что я кинул для меня в том, что я покупаю билет в одну сторону. Работаю хоть как раб на галёрах, живу в ощаге месяц-два под Москвой, пускай и с найбом по бабкам. А потом ищу самостоятель делаю доки и т. д, потом решаю остаться или качу домой, призыв то кончается.
Но я понял твой посыл, накопить бабок, приехать, сделать доки и искать максимально комфортную работу. У меня нет цели такого переката, я точно если и приеду, то не останусь.
Хз, наверно я в армейку скорее укачу, буду думать короч)
Аноним 05/02/18 Пнд 10:58:29  1175064
Алсо, в самом ММЦ ходят настолько сельские эмигранты, что не понимают фразы врачей - "сними куртку".
Таки во всех городах Узбекистана понимают русский и даже говорят, то есть шанс наткнуться на не говорящего в городе - 1-2%.
Но в Москву понаезжают, насколько я понял, из кишлаков, где вообще нехуй делать, ибо сельское хозяйство не приносит достаточно денег.

Алсо, могу обрадовать москвичей, поток узбеков с этого года уменьшится. Это связано с тем, что раньше узбеки из сёл не могли понаехать в Ташкент, ибо для них создавались искусственные препятствия вроде того, что прописку не делают вообще, а без прописки работать нельзя.
Сейчас это всё убрали, так что теперь многие смогут понаезжать в Ташкент, вместо Москвы.
Аноним 05/02/18 Пнд 11:02:00  1175065
>>1174887
Маня, ты серишь. Ты описываешь зп моего милионника.
Аноним 05/02/18 Пнд 11:02:23  1175067
>>1175009
Ну вот кат-то так я примерно и представляю. По моим подсчётам существовать меньше чем на 30к. сильно не получится.
Но допустим я даже прав не получил. Я вот думал вкатиться в официанты, может курсы барменов и т. д. Т. к. нет 20 лет, а возраст вроде как играет роль. Хз, только есть какие требования к внешки серьёзные. Я у мамы не кочёк и джони деп. Т. к. никого не знаю и выходные меня не интересуют можно было бы просто спать и батрачить в две смены.
Или срузу дно-работы и не парить мозг.
Аноним 05/02/18 Пнд 20:43:50  1175387
>>1175009
Ты давай, рассказывай анонам как у тебя дела? ЗП повысили во фронте, или контору сменил? С каким портфолио вкатывался? Правда ли, что фронт ВСЁ свободное от работы время учится, или ты учишься на работе?
Аноним 05/02/18 Пнд 21:16:25  1175399
>>1175009
Посоветуй кем вкатится, из навыков хороший продавец в мухосранске.
Цель собрать денег на небольшое путешествие в европу. Потом в США.
Можно рассчитывать на съем комнаты, на еду 10к в месяц и что бы на руки оставалось тысяч 20?
Аноним 05/02/18 Пнд 21:22:43  1175401
>>1175009
Расскажи, что ты знал/умел по фронту на момент трудоустпойства.
Аноним 06/02/18 Втр 08:21:01  1175517
>>1175399
>Можно рассчитывать на съем комнаты, на еду 10к в месяц и что бы на руки оставалось тысяч 20?
К пенсии собираешься скопить на такое путешествие?
Аноним 06/02/18 Втр 10:46:36  1175559
>>1174725
Прошли переговоры.

Вроде удачно, но на душе неспокойно, тревожно.

В целом, в этот раз было больше конструктива, топманагер просто сказал, что работу надо работать и это не обсуждается, единственное обсуждение - это мои условия.

Само обсуждение напомнило тест на репликанта в Бегущем по лезвию - "Что вы чувствуете когда вы связаны? Связаны."

Зато и мои условия принимались сразу, что удивительно по моим предыдущим работам, где любые денежные вопросы могли волокитить очень долго.

Деньги - 6 миллионов на круг, 500 тысяч подъемных на обустройство.

Соцпакет нормальный, с включением в коллективный договор.

Опять-таки квартира, машина служебная.

Еще там по мелочи кой-чего.

Отдельное условие поставил - не планирую быть генеральным директором (чисто юридическая заморочка, слишком много потенциальных проблем), задачи готов решать на должности директора по развитию или аналогичной.

Короче, грусть, аноны, скоро я покидаю уютный Новосиб (он сразу мне понравился гораздо больше, когда пришло время уезжать).

Арбитражник-кун
Вдогонку Аноним 06/02/18 Втр 10:48:17  1175560
https://www.youtube.com/watch?v=F1yYf9xdKEA
Аноним 06/02/18 Втр 13:09:29  1175598
>>1175005
Ну, так вы ж тут говорите про эффект Выхино, что не влезешь в метро поутру нихрена.
Аноним 06/02/18 Втр 13:11:09  1175600
>>1175598
На конечной и не фиолетовой ветке легко влезть.
Аноним 06/02/18 Втр 13:36:44  1175606
>>1175598
>не влезешь в метро поутру нихрена
Живу рядом с кольцевой, никогда на такое не напарывался, если только не какой-нибудь форс-мажор.
Аноним 06/02/18 Втр 13:57:12  1175610
>>1175559
>>Деньги - 6 миллионов на круг
Это всёвсёвсё за год?
>500 тысяч подъемных на обустройство
И чо тебе поднимать то если тебе авто и хату контора оплачивает?
Ты бы еще питание попросил включить в счет в топовом ресторане мухосрани этой)
Ну и экскорт какой...
Гулять так гулять.
Аноним 06/02/18 Втр 13:59:46  1175612
>>1175399
>хороший продавец в мухосранске.
Хороший продавце чего? Кильки в рыбном отделе?
телевизоров в эльдорадо?
Продукции оптовикам?
Все от этого завсисит.
Но вроде хороший продаван в эльдорадо вмск от 70 имеет. Хотя могу и ошибаться.
Аноним 06/02/18 Втр 14:04:57  1175613
>>1175401
>Расскажи, что ты знал/умел по фронту на момент трудоустпойства.
Верстка в пределах двух интенсиово хтмлакадемии
препроцессоры...
js в пределах решения любых задач из учебника кантора.
сверстал пять макетов академии, один настоящий лендинг. На ванилле логику для лендоса сделал, даже слайдер забабахал. Говнокод конечно жуткий но до сих пор все хорошо работает, ничо не едет, все апаптивно.
Да щас вкатится раз плюнуть если ты не лентяй и чуть умнее обезьяны. Вакансий тьма, хоть чуть опытных кодеров в мск вообще нет.
Аноним 06/02/18 Втр 15:36:09  1175639
>>1175610
>>>1175559
>>>Деньги - 6 миллионов на круг
>Это всёвсёвсё за год?

Да, при условии выполнения KPI за год.

>>1175610
>>500 тысяч подъемных на обустройство
>И чо тебе поднимать то если тебе авто и хату контора оплачивает?
>Ты бы еще питание попросил включить в счет в топовом ресторане мухосрани этой)

Там же не посиделки в бане были за рюмкой виски.

Подъемные на перевоз вещей (собирать контейнер), на меблировку арендованной квартиры, если какой-то техники будет не хватать. Ну и так далее.

Питание не оплачивают, к сожалению.

>Ну и экскорт какой...
>Гулять так гулять.

Эскорт не нужен, ебаться буду исключительно с работой.

Арбитражник-кун
Аноним 07/02/18 Срд 09:25:14  1175906
>>1175639
Фига ты мажер)
Аноним 07/02/18 Срд 19:50:05  1176180
1517980140.jpg (60Кб, 446x604)
На какую зарплату стоит понаезжать? Пиздец, я с опытом посан, мне предлагают 50к, 60к на руки. Вы охуели что-ли вообще?
Может ли на такие деньги жить?
Дискас.
Аноним 07/02/18 Срд 19:52:39  1176181
hBu-7c8aLIQ.jpg (57Кб, 850x567)
Анончики, выручайте. Есть ли в мск хостелы или общаги, в которых на 5к можно месяц или хотя бы половину пожить? Посоветуйте что-нибудь плес. Планирую вкатиться, за 2-3 дня найти работу на которой кормят, а через две недели мне придет зп с прошлого места. Тогда можно будет и комнату снять.
Почему я не могу дождаться зп и сразу снять комнату? Потому что меня отчислили недавно, а родители думают, что я все еще учусь. Поэтому надо съебывать как можно быстрее и жить по хардкору.
Лучше всего ведь в официанты молодым и красивым идти, да? Опыт есть, не большой конечно. Что там по зп в ресторанах? Конкуренция на место высокая? Или же лучше консультантом вкатиться? Ух, как же я не люблю работу консультанта
Аноним 07/02/18 Срд 19:56:09  1176182
>>1176180
25 снимаешь однушку в ебенях, 15 кушаешь и тратишь на равзлечения.
10-20 остается на себя. Вкачиваешь на них навыки / занимаешься самообразованием либо инвестируешь.
Что тебя не устраивает?
Аноним 07/02/18 Срд 22:20:48  1176238
Посоветуйте годные пригороды для съема хаты недорого и быстро добираться до города.
Аноним 07/02/18 Срд 23:00:38  1176262
>>1176182
Тащемта ему кушать на 10к придется без развлечений, так как платить за интернет, телефон, проезд, медикаменты, обувь, одежду и прочее придется. В среднем это может до 5к в месяц.
Аноним 07/02/18 Срд 23:03:09  1176264
>>1176181
Сутки за 250 это будет днище дна на миллиард коек с спидозными таджиками и атмосферой армейского барака, 7.5к в месяц, до 4к за половину месяца
Аноним 07/02/18 Срд 23:06:15  1176267
>>1176238
С метро самый быстрый Реутов, там от Новокосино 5-6 станций до центральных станций метро и кольца. Без метро любой город с электричкой, вроде Химки/Мытищи/Долгопрудный, но это не точно, посчитай сам по Яндекс картам время.
Аноним 07/02/18 Срд 23:54:09  1176285
Беларусы в треде, которые собираются перекатываться в Маааскву.
Что лучше
Уехать в Маааскву
Уехать в какую-нибудь Польшчу
Фронт работ - дно работы.
Аноним 08/02/18 Чтв 01:02:18  1176298
>>1176181
>Потому что меня отчислили недавно, а родители думают, что я все еще учусь. Поэтому надо съебывать как можно быстрее и жить по хардкору.
В армию тебе долбоебу надо сьебывать. Ты в силу юношеского имбецилизма к самостоятельной жизни пока что не пригоден.
Иди сапоги топтай, там и хардкору тебе подкинут, ежеле в какую читу к дагам попадешь.
Аноним 08/02/18 Чтв 01:38:40  1176302
>>1176298
Ути какой злой. В армии я отслужил еще два года назад.
Анимудебил 08/02/18 Чтв 02:17:02  1176303
Стоит ли стремиться в ДС при зп в мухосране 40к сейчас?
Ситуация такова, что я на 2 курсе очного отделения. Ждать окончания вуза и ввалить в ДС, или на заочку переводится?
Аноним 08/02/18 Чтв 09:27:55  1176352
>>1176303
Если тебе нравится в мухосрани, то не надо, в противном случае надо.
Аноним 08/02/18 Чтв 09:39:39  1176357
>>1176303
Лучше всего в ДС валить на вакансию с сорт оф оффером. Остальное не очень.
Аноним 08/02/18 Чтв 10:49:22  1176399
>>1176303
эммм, что такое дс?
Аноним 08/02/18 Чтв 12:48:51  1176506
>>1176469
Сейчас бы шизику владичке отвечать.
Аноним 08/02/18 Чтв 13:10:56  1176514
>>1176303
Где это ты работаешь и кем, что на 2 курсе очки получаешь 40к?
Аноним 08/02/18 Чтв 13:19:26  1176516
>>1176514
С друзьями проект игровой раскрутили, вот и работаю там щас с сайтами. Плюс другие мелкие заказы
Аноним 08/02/18 Чтв 21:18:34  1176796
>>1176285
Если можешь в Польшу зачем МСК? Какие варианты рассматриваешь?
Как скоро планируешь ехать, если будет опыт переката, напиши плиз.
мимобелорус, почти в такой же ситуации
Аноним 08/02/18 Чтв 23:02:33  1176828
>>1176796
Так-то все беларусы могут запросто уехать у Польшчу, вот только закрепиться там не получиться если нет каких-нибудь специальности, навыков, образования и т.д.
Да и при том чужая страна/язык/народ/менталитет и т.д. и т.п.
Я вот думаю в Москву понаехать, потому что думаю как типичная пидорашка - открыть бы какой-нибудь наебизнес, вроде купи-продай, ибо работать на кого-то и быть помыкаемым хуем, я просто заебался.
Аноним 08/02/18 Чтв 23:03:20  1176829
>>1176828
А, и еще забыл добавить - мне уже целых 25 лет скоро будет.
Я проебал пол-жизни. И чтобы преуспеть в другой стране, мне нужно будет еще пол-жизни я думаю.
Аноним 09/02/18 Птн 20:14:29  1177201
Анон, планирую также уволиться и переехать. Сейчас в отпуске в мск, за три недели не нашёл, хотя чувствую, что могу. Кем можно 100% устроиться на время поиска работы, чтобы удобно было ходить на собеседования. Курьер? Не пиздец ли?
Аноним 09/02/18 Птн 20:15:19  1177202
>>1177201
>не нашёл работу
Фикс
Аноним 10/02/18 Суб 15:24:46  1177447
Понимаю, что разброс будет велик, но тем не менее реквестирую понаехов в ДС засветить и указать свои траты, на начало 2018 года, в следующем формате и пунктах:

1) Аренда жилья (комната/квартира)

2) Питание

3) Одежда

4) Проезд

5) Необходимые траты (мыльно-рыльное и тд)

6) Сколько остается в итоге На Жизнь - чистые деньги.

Уверен, что будет здорово, показательно и даст пищу для размышлений.

Опцианально можем указывать свою ЗП.
Аноним 10/02/18 Суб 15:29:42  1177450
>>1177447
Аренда - 30к
Еда - 15к
Дорога - 5к
Одежда - 2к
Бытовые расходы - 1к
Хз на что - 5к
Аноним 10/02/18 Суб 16:01:36  1177464
>>1176829
>мне уже целых 25 лет скоро будет.
Я проебал пол-жизни.
Как же мне доставляют ребята, которые в 25 лет пишут что они потеряли 25 лет жизни. Это шедевральный способ мышления о своем возрасте и жизни. Ничего что до 21-22 люди только учатся, и еще у них детство было тоже? Так сколько потеряно из АКТИВНОЙ жизни? До 55. 2-3 года? 25 лет потерянопотеряно....Ну не могу...
Аноним 10/02/18 Суб 18:14:07  1177507
>>1177447
Йоптеть... какие блять тебе траты. Все как в мухосрани, только жилье и услуги дороже. Продукты немного дешевле, и выбор намного больше. Выбор всего намного больше.
Одежда, электроника, автомобили, путешествия дешевле. Иногда намного дешевле. Но и требования окружающих если ты хочешь стиаться если уж не успешным но хотя бы просто не хуже среднего тоже будут намного выше чем в твоей родной срани.
Аноним 10/02/18 Суб 18:55:57  1177522
>>1177464
Деб? Если ты в 25 ничего из себя не представляешь, то шансы таковы, что и дальше чмошником останешься.

Успешные люди еще в школе выделяются из серой массы даунов.

Пиздец ору с манек, которые думают, что после 25 можно ПРОСТО взять и все поменять, типа, вот щас возьму выучу рисование/погромирование/иностранный язык и стану успешным. Ага щас.
Аноним 10/02/18 Суб 19:49:07  1177536
>>1177522
>Пиздец ору с манек, которые думают, что после 25 можно ПРОСТО взять и все поменять, типа, вот щас возьму выучу рисование/погромирование/иностранный язык и стану успешным.
Ну так то манька это ты. Собственно можно и после 50 взять блять и все поменять. Единственный критерий это здоровье. Если его нет, то пожалуй уже хуй чо толком сделаешь
Я вот заебался житьв мухосране и в 31 хуяк, взял и в москву уехал. Устроился ебучим грузчиком но за 55к.
Заебался быть грузчиком.. хуяк, начал дрочить по выходным верстку и пргрграммирование и через 11 месяцев устроился фронтендом джуном.в 35 лет. Вот годик прошел и у меня все замечательно если в сравнивать спрошлым. Через год буду мидлом, думаю перекачусь с текущего места тыщ на 100-120.
Что бы что то изменить надо блять это менять, каждый день блять менять, на протяжении многих дней. А не игры играть, или водку жрать, или каким ты говном занимаешься...
Аноним 10/02/18 Суб 21:08:53  1177603
f89ab495b74b7e4[...].jpg (57Кб, 625x628)
>>1177600
>кроме того, новый чужой завет главной идей подмытие.
>неподмытие появило ксеноморфа.
>дэвид по сути дроид, чист гигиеничиен подмыт.
Аноним 10/02/18 Суб 23:15:19  1177658
>>1177598
Советую не тратить свой гений на никому не нужный троллинг, а приложить к какому - нибудь делу.
Аноним 10/02/18 Суб 23:26:52  1177666
photo2018-02-10[...].jpg (56Кб, 720x1280)
>>1177447
Аноним 11/02/18 Вск 00:10:16  1177677
>>1177536
> в 31 в москву уехал
> устроился ебучим грузчиком но за 55к
Лол блять, ничего не смущает? Ты фактически мои слова подтверждаешь.
> устроился фронтендом джуном.в 35 лет
Щас бы в 35 лет оказаться на уровне выпускника технической шараги.
> можно и после 50 взять блять и все поменять
Мань, в 50 лет люди с деменцией борятся, а не меняют жизнь.
Аноним 11/02/18 Вск 00:11:22  1177678
>>1177666
А еще 300к ты куда потратил?
Аноним 11/02/18 Вск 00:25:59  1177685
>>1177678

На другой счет перевел. Еще авиабилеты и подарки на праздники, но это уже не регулярные расходы.
Аноним 11/02/18 Вск 00:42:23  1177689
>>1177677
>Лол блять, ничего не смущает? Ты фактически мои слова подтверждаешь.
Чего тебе блять лол даун. Ты хочешь что бы все сразу было?:)
Так не бывает. Нужно время. И у любого здорового человека его вполне достаточно.
>>1177677
>Щас бы в 35 лет оказаться на уровне выпускника технической шараги.
А вот хуй там плавал, выпускник технической шараги вообще нихуя не знает и никак с тем что ему в шараге дали на кодера да даже тестера претендовать не может.
>>1177677
>Мань, в 50 лет люди с деменцией борятся, а не меняют жизнь.
Я хуй знает в какой волшебной стране стране ты живешь, но заболевания подобные деменцией появляются у людей старше 70 лет, а то и под 80. Дожить бы до нее.

Ды та собственно можешь верить в то что ты все проебал еще в школе.... чем больше такого ленивого говна как ты ищущих оправдание своей лени и страхам, тем легче будет нормальным ребяткам которые вполне менять себя под мир, да и мир под себя тоже.

Аноним 11/02/18 Вск 02:34:04  1177698
image.jpeg (343Кб, 750x1273)
image.jpeg (356Кб, 750x1283)
>>1177447
В январе получилось меньше обычного, хз почему. Обычно закладываюсь на 130к:
-Квартира 45,5к
-Интернет+мобила 0,8к
-Транспорт 1,7к
-Одежда 5к
-Еда 21,5к
-Бытовуха 8,5к
-Отдых 44к
-Разное 3к
Аноним 11/02/18 Вск 02:34:25  1177699
>>1177689
>Я хуй знает в какой волшебной стране стране ты живешь, но заболевания подобные деменцией появляются у людей старше 70 лет, а то и под 80.
Два чая. Такую хуету может написать либо школьник, либо псина. Основная масса его кумиров - олигархов имеет возраст далеко за 50.

А выпускники твоего уровня есть, но их рили очень мало, даже в моём неплохом вузике. На тестера знаний после вуза обычно хватает, а вот кодинг уже задрачивают сами. Ну и ещё, вопреки школофантазёрам, есть дискриминация по возрасту и в меньшую сторону. И многие до сих пор считают, что "молодым деньги не нужны"
Аноним 11/02/18 Вск 02:48:32  1177702
>>1177698
Кем вы, блять работаете?
Аноним 11/02/18 Вск 12:02:52  1177774
>>1177658
блять. сука а я блять о чем пишу.
с удовольсьвитем бы приложил. но куда и к чему.
отваливается само.
урология и вокал
мне там записал хайдер
Аноним 11/02/18 Вск 12:03:29  1177775
>>1177507
уахаха, мань, ты пиздабол. в масквасранчке все дороже. еда дороже и выбор хуже.,маня, в магазах одни снеки и пиво. молочки вообще нет хорошей в магазах все старое длительного храненя. масквоское бмдло и,так сожрет. молочницу узбечки пердгаосом хрючит.
проезд дороже в разы.
все тоже сасое что,в провинции в масквасранске в три раза дороже. все. коммуналка вышеь
Аноним 11/02/18 Вск 12:03:47  1177776
>>1177536
и че? от этого не проще.
мань. я делал делал .урологию практиковал, вокал. годами.
и че где мань, хулье ты пиздешь.
оно или прет или не перт. само.
и места работы меня и предпринимал. и бзинсе делать
и консалтинг
уаахах, пердолагиче хуле ты мосроишь, маня.
я менял менял. места менял
и че где.на урологоа, вокал. и че где.
зуль ты пиздешь.
на протяжении многих жней менял. и че.
ебааать. в игры не играю. сложно.
водку нельзя. вообще не пью..
в кладовке запираютссс и там в стену смотреть только
Аноним 11/02/18 Вск 12:22:14  1177787
>>1177698
Кем работаешь и на отдых куда бля столько тратишь ?!
Аф-кун 11/02/18 Вск 14:21:30  1177854
Кто как думает? Когда уже голод погонит владичку на то рабочее место которое ему предначертано в дворники?
Я вот думаю еще год-два не больше его мамка будет кормить. Потом либо в дворники либо в дурку.
Аноним 11/02/18 Вск 14:34:56  1177856
>>1177702
>>1177787
Инвестбанкир, среди моих знакомых зарабатываю меньше всех, хотя мне уже 23
Аноним 11/02/18 Вск 14:49:51  1177865
>>1177854
сдрисни, перхоть.
ты охуел мне такое писать. себе пиши.
мне предначертано квалифицированная работа. я всегда выше среднего учился и в школе и в инсте. значит и работа выше среднего и зп.
вокал в кабаке серов михайлов, либо урология. или хоят бы юрис с зп. с юриса блюю сука. просто ненаивжу юрис.
маня, я ей не посторонний.
в дворники сам иди, люмпен.
Аноним 11/02/18 Вск 15:07:47  1177872
>>1177856
На кого учился? Как попал на работу такую?
Аноним 11/02/18 Вск 15:09:41  1177874
>>1177865
Хуесос, тебя не смущает, что твоя логика уже не выполняется?
Аноним 11/02/18 Вск 15:17:29  1177877
>>1177874
хуесос ты, хуесос.
смущает. мне от этого не проще.
а о чем я блять тут пишу.
ты хуесосы, повернхностый
Аноним 11/02/18 Вск 18:29:46  1177943
>>1177872
Двачую вопрос.
Аноним 11/02/18 Вск 18:52:41  1177957
>>1177464
Если я проебал пол-жизни, то причем тут ты?
Какая-то неадекватная истеричная манька.
Аноним 11/02/18 Вск 19:30:56  1177975
Планирую вкатиться в ДС к лету. Накоплений 80к+50к кредитка. Монтажу видеонаблюдение, охранку,скуд и прочую слаботочку. В мухосранске увы это вымирающая в плане денег ниша из-за обилия васянов, ставящих китаеговно с али за еду, этим сбив средний ценник за монтаж до дна.Что по зарплатам в данной области в столице?
Аноним 11/02/18 Вск 19:39:13  1177978
>>1177975
Ты не поверишь но в ДС абсолютно то же самое по васянам. Рикамендую вкатываться в нормальное проектирование систем безопасности зданий, вкупе с удаленным управлением инженерных систем, набивать там портфолио и нормально вкатываться, особенно когда тц первых волн постройки потребуют модернизации слаботочки, а это скоро будет. Иначе будешь конкурировать с дсными васянами всю жизнь, ценник у них немногим выше мухосранских а вот демпинг идёт огого за счёт постоянно вкатывающихся, как с таксистами почти.
Мимо зам начальника ИС трц среднего трц у метро
Аноним 11/02/18 Вск 21:01:23  1178005
>>1177872
>>1177943
Эконом, заполнил заявку на сайте
Аноним 11/02/18 Вск 22:28:49  1178049
maxresdefault.jpg (37Кб, 1280x720)
>>1178005
>заполнил заявку на сайте
Аноним 11/02/18 Вск 23:51:14  1178101
.jpg (54Кб, 569x802)
>>1177689
Манюнь, ты из говна в мочу смог перебраться только на четвертом десятке жизни. Тебе плакать надо, а не выебываться.

Открой глаза, ты в 35 лет вылез лишь на уровень, который нормальный человек достигает еще студентом. Это факт твоего заторможенного развития, а не ВЗЯЛ И ПОМЕНЯЛ ВСЕ В ТРИДЦАТЬ.

Какой пиздец, что приходится такие вещи объяснять. В твоем возрасте люди на руководящих должностях сидят или экспертами в Европу уезжают. Вот если бы у тебя такой перекат был в 30, это бы еще считалось.

> выпускник технической шараги вообще нихуя не знает и никак с тем что ему в шараге дали на кодера да даже тестера претендовать не может
Деб, понаехи поступают в ДСовские институты и после выпуска спокойно устраиваются на джунов в айти (это в 21-23 года). А те, кто еще и работают со старших курсов, после выпуска вообще перекатываются в крупные компании на мидлов и выше.
Аноним 12/02/18 Пнд 01:01:14  1178134
>>1178101

Псина, опять ты тут жиром дрищешь?
Аноним 12/02/18 Пнд 02:00:35  1178144
>>1178101
По твоей логике после 40 надо на пенсию уходить ?
Аноним 12/02/18 Пнд 02:03:29  1178145
>>1178144
К 30 у нормальных людей уже пара лямов баксов на счету и они занимаются чем нравится
Аноним 12/02/18 Пнд 02:08:32  1178147
>>1178101
> Тебе плакать надо,
Зачем плакать? У меня все хорошо, я доволен.
> ты в 35 лет вылез лишь на уровень, который нормальный человек достигает еще студентом. Это факт твоего заторможенного развития
Школьник, мое децтво и юность прошли среди такого дерьма, которое тебе блять и не снилось. ТОгда еще ниакого айти то толком не было, как и вообще каких то путей вылезти в люди. А с развитием у меня даже в школе было лучше че м у тебя сейчас. Да и впереди у меня еще лет 30 до пенсии, думаю успею и сеньером стать, и в еропах побывать
> после выпуска спокойно устраиваются на джунов в айти
Не знаю куда они там устраиваются, но у нас без нормального портфолио и хотя бы теоретических хороших знаний даже на собес не позовут. Но ты продолжай верить что какие то древние препода учат студентов современном программированию на уровне коммерческого кодинга.. ога. То то из тех вузов меньше 25% устраивается по специальности. И сколько из них после вуза себя еще допиливает что бы куда то взяли.
>>1178101
>В твоем возрасте люди на руководящих должностях сидят
Чувак, да мне как то насрать на руководящие должности, я с 23 лет несколько лет на руководящей должности хуярил. И что то мне не очень понравилось, ну его нахуй. Только если какой свой проект проатлкивать, а так я ебал)
И твои ровнения на топ-менеджемент когда тебе даже российского среднего класса как раком до луны смешны и нелепы.
Мне нахуй не нужно быть экспертом в европе или еще в какой параше.
Аноним 12/02/18 Пнд 02:09:19  1178148
>>1178101
>джунов
>2018
Ты хотел сказать на макак в галеру? В Рашке IT нет, запомни, рынок из за кучи вкатившихся уже просел по зарплатам. А в Европе ты будешь работать до тех же 40 лет в лучшем случае до уровня зарплаты евромакаки из универа.
Аноним 12/02/18 Пнд 02:13:09  1178149
>>1178148
>рынок из за кучи вкатившихся уже просел по зарплатам.
Год назад во фронте в дс максимальные зп были около 200 начинались от 40.
Сейчас начинаются от 60 и заканчиваются далеко за 300...
охуеть как просели...У нас уже 8 месяцев бекенда даже джуна найти не могут, и фронта третий месяц ищут.
Аноним 12/02/18 Пнд 02:15:10  1178150
>>1178145
Таких "нормальных" к 30 годам от силы 10 процентов из всех, и то не без помощи родственников и родителей. К 30 годам большинство только набивает шишки и опыт в жестоком и бесправном рынке труда и кормят банки кредитами.
Аноним 12/02/18 Пнд 02:16:58  1178151
>>1178149
Потому на аутсорс в регионы галеры и поплыли в поисках макак за средний замкадовский ценник.
Аноним 12/02/18 Пнд 04:09:59  1178156
>>1178147
Псинка, конечно, веселит.

>но у нас без нормального портфолио и хотя бы теоретических хороших знаний даже на собес не позовут
>джун
Чёто у вас говно какое-то, с портфолио уже мидл начинается.
Аноним 12/02/18 Пнд 08:24:05  1178176
>>1178150
Ну ты загнул. Таких максимум 0.1% от населения РФ.
Аноним 12/02/18 Пнд 12:36:41  1178272
>>1178147
Манюнь, ты в 31 грузчиком работал, а в 35 устроился на джуна веб-макаку. Ебать ты УСПЕШНЫЙ, вот это РАЗВИТИЕ.

Ты можешь сколько угодно тут стенки текста выписывать и пытаться себя и других убеждать, что все хорошо и ты доволен, но по факту ты в говне катаешься.

> на джунов
> без нормального портфолио
Дегенерат ебучий.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:49:54  1178313
>>1178272
>Ебать ты УСПЕШНЫЙ, вот это РАЗВИТИЕ.
именно это малыш, и называется развитие, тупой ты даун.
>>1178272
>но по факту ты в говне катаешься.
По чьим меркам? по твоим?. судя по той желчи которую ты тут льешь третий год, ты пока даже до успехов грузчика в москве не развился.
>>1178272
>Дегенерат ебучий.
Дегенерат это как раз ты. Нормальное портфолио это не портфолио с кучей реальных проектов, а просто блять нормально оформленное портфолио которые содержит пусть и учебные но примеры блять кода который человек пишет. Тупая ты пизда.

Аноним 12/02/18 Пнд 14:59:03  1178346
Пиздец, в треде одни погромисты.
Есть например продаваны, инженеры, сварщики, охранники, репетиторы ?
Заебал этот скам уже.
Аноним 12/02/18 Пнд 15:54:52  1178382
>>1178346
Тебе в дно-тред.
Аноним 12/02/18 Пнд 15:59:10  1178385
>>1178272
Дауненок, он из грузчика вышел в погромиста и зп поднялась в разы. Что это, если не развитие, тупорылый кретин? И что по-твоему ему надо было делать, дальше работать грузчиком?
Пиздеж, тебя либо в детстве с 10 этажа на голову роняли, либо ты просто зелень.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:21:53  1178397
>>1178382
это филиал
Аноним 12/02/18 Пнд 16:24:32  1178399
>>1178272
Дауненок, его никто не называет успешным москвичом 300кк в секунду, но это реальный пример хорошего развития. Он взял и серьезно улучшил свою карьеру и уровень жизни. Если для тебя карьера только инвест-банкинг и консалтинг в тройке, то ты какой-то недозрелый максималист.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:26:15  1178402
Блядь, я написал такое же обращение как ананас выше. Но я не Семён, я просто был под аффектом.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:56:11  1178413
Пиздаболов полон тред.
Аноним 12/02/18 Пнд 20:04:01  1178541
Антоши, на мое резюме откликнулась тян из кадрового агенства, она представляет интересы одной жирной фирмы в ДС, фирма занимается продажами промышленного оборудования. Я в продажах ни в зуб ногой, но так как область узкая, спецов на рынке почти нет. Они сами мне названивают уже 2 раза, назначили собеседование по скайпу. Все хорошо но есть одно НО! даже два. Это знание англ языка у них в требовании, и вождение машины так как командосы типо. Пиздец.

Я знаю что в требованиях всегда пишут все что они хотят от кандидата, но в жизни так не бывает. Поэтому может можно как то допездеться чтобы все было норм и меня взяли? Как думаете?
Аноним 12/02/18 Пнд 20:08:49  1178550
>>1178149
> 8 месяцев бекенда даже джуна найти не могут
Это чтобы он вам апи расхуярил или бд удалил? Зачем на бекенде джун? В чем смыс?л
Аноним 12/02/18 Пнд 20:25:58  1178573
>>1178565
С вождением, права есть, но я не водил с 2010 года, да и не могу в большом городе водить.
И с англ, читаю и на слух понимаю многое, но переписка и речь это пока для меня за гранью, нет практики в этом.
Аноним 12/02/18 Пнд 23:11:31  1178656
>>1178399
Да, только иб и б3 - карьера, остальное - просто работа, суть которой - чтобы хватило на пропитание. Суть карьеры - стать биг боссом и ворочать капиталами, влияя на жизнь тысяч или даже миллионов людей
Мимо-ибшник
Аноним 13/02/18 Втр 02:19:25  1178698
>>1178656
>Суть карьеры - все лучшие годы своей жизни по 15 часов заполнять спредщиты в экселе, чтобы к 40 заиметь импотенцию, геморрой и тачилу подороже

Из офиса поди пишешь? :)
Аноним 13/02/18 Втр 11:25:57  1178797
Перекатываться кто-то из беларусов собирается в ближайшее время? Может как-то скооперируемся?
Аноним 13/02/18 Втр 19:41:10  1179060
>>1178582
Меня послали нахуй на собесе, сказали вождение обязательно, и англ тоже. Нахуй тогда вообще меня дергали. Ненавижу херок.
Аноним 13/02/18 Втр 23:11:49  1179152
>>1167240 (OP)
В Москве ежедневно пропадает по 10 человек.
Вам не страшно туда ехать? Хоть в шапке и написано, что это безопасный город, статистика говорит об обратном.
Аноним 13/02/18 Втр 23:25:46  1179156
>>1179152
Нихуя там не безопасно, и менты не помогут, я ментов больше боюсь чем неадекватов, потому что неадеквату можно включить если что, а если ты сопротивление полиции окажешь то ...
Аноним 14/02/18 Срд 03:57:21  1179222
>>1178656
>иб и б3 - карьера
>по 12 часов в день скучной хуеты
>пинки, подзатыльники, корпоративный дроч, переизбыток кадров, автоматизация отрасли, увольнения в любой кризис
>почасовая ставка с учётом переработок меньше ставки сеньор девелопера
>хуёвые перспективы трактора
>верит, что поставят на должность его, а не родственника
Чёто проиграл с этой "карьеры". Так и говори, что не нашёл себя по жизни, и просто не пришло идей, поэтому отсиживаешь деньги.
Аноним 14/02/18 Срд 08:11:59  1179238
>>1179222
Я мимо, в IB или big3 не работаю, но ты несешь полную хуйню от начала и до конца, за исключением наличия переработок.

>>1179152
А еще здесь живет 15кк человек. Но ты тупенький, относительное от абсолютного не отличаешь, поэтому оставайся в своей деревне, дворников в Москве достаточно.
Аноним 14/02/18 Срд 09:07:42  1179244
>>1179238
пердогалик обосранный иб и б3 ебаная скучная хуета. вершина хуеты, бесммыслености, хуеты. пердолить эксель и общаться с мразями и копро дрочь.. залупа, хуль ты сифонишь.
Аноним 14/02/18 Срд 09:08:44  1179245
>>1179238
маня, моспердосранск деревня.
Аноним 14/02/18 Срд 09:31:46  1179249
>>1179238
Ты видел не застал big3-куна, который простыни в воркаче писал.
Говнокодер 14/02/18 Срд 11:06:08  1179276
Кун, 19 годиков 2 курс. Тут уже писал. Но хочу добавить пару факторо

Стоит ли переезжать в Москву если:
В провинции на 140к человек получаю ЗП - 45 тысяч
Не переношу
Говнокодер 14/02/18 Срд 11:09:52  1179278
>>1179276
Блять. Отправилась ПИЗДЕЦ.
2 фактор:
Не переношу толпу, очереди и давки. А Москва это я так понимаю пиздец маленький
3 фактор:
Ну хуй знает, для чего ещё туда ехать, там ведь причин две, деньги и карьерный рост
Аноним 14/02/18 Срд 11:20:39  1179285
>>1179278
Если у тебя есть свое жилье в мухосрани, при этом ты не любишь толпу, давку и дорогу на работу по полтора часа, то лучше оставайся в мухосрани.
Деньги и карьерный рост обычно подкрепляются мотивацией. Вот у меня нет квартиры и вообще каких-либо комфортных условий в мухосрани, поэтому мне всесторонне выгодно переезжать в ДС. Для твоей мухосрани у тебя очень хороший доход.
Аноним 14/02/18 Срд 11:24:36  1179287
>>1179276
с 45 кусков дергаться. бляяя
а смысол.
Аноним 14/02/18 Срд 11:25:04  1179288
>>1179285
эммм, что такое дс?
Аноним 14/02/18 Срд 11:30:55  1179289
>>1179238
>А еще здесь живет 15кк человек. Но ты тупенький, относительное от абсолютного не отличаешь, поэтому оставайся в своей деревне, дворников в Москве достаточно.
Пошел нахуй, лицемерный пидор.
Аноним 14/02/18 Срд 11:39:37  1179294
>>1179249
Еще как застал.

>>1179289
Но ты ведь правда тупая деревенщина. Потому что нормальные люди знают, что сравнивают показатели "на тысячу человек". Плюс это же мегаполис. Здесь можно скрыться, в отличие от мухосранска.
Аноним 14/02/18 Срд 11:57:18  1179306
>>1178346
Знакомый продажник понаехал в ДС, но пошёл эникеем. Из-за прокачанных коммуникационных скиллов через 2 года уже получал 100к.
Такие дела.
Аноним 14/02/18 Срд 12:16:39  1179317
Стоит из юриста перекатываться в прогеры? Заебала юриспруденция с грошовыми зарплатами.
Аноним 14/02/18 Срд 12:56:58  1179326
>>1179278
тоже переживал из-за мнений "куча людей кококо бешеный темп жизни", а оказалось, что у меня в провинции толп, очередей и давки в автобусах и магазинах были больше, чем в ДС. если не жить в ебенях, конечно
Аноним 14/02/18 Срд 14:25:03  1179378
>>1179294
маскварсранск ебаный снгшный мухосранск с претензпией, а не мегаполис.
Аноним 14/02/18 Срд 14:25:20  1179379
>>1179317
скок башляют.
Аноним 14/02/18 Срд 14:53:08  1179391
>>1179379
15к, а я облизываюсь. не баньте плиз
Аноним 14/02/18 Срд 16:15:06  1179409
>>1179317
Спроси у арбитражника.
Аноним 14/02/18 Срд 16:22:54  1179413
>>1179409
Есть такие как он, но таких 1 на 1000
Аноним 14/02/18 Срд 16:35:54  1179417
>>1179409
смысол. у сола гудмана спроси или макргегора. и смысол. про реальных, земных людей спрашивает
Аноним 14/02/18 Срд 16:58:43  1179435
>>1179417
Владичка ты загнул конечно, что 15 тыр. У меня 45 оклад + частная практика. Кстати в частную практику вкатилсч без опыта)
Аноним 14/02/18 Срд 17:29:35  1179467
>>1179435
всмысле 15 тысяч.я ни слова не сказал про 15 тысяч.
ебббать. че ты мне гонишь. че я загнул.
блять. ну исмысол с 45 кусков дергатьсся с плюсом дергаться. нормальная зп. девчонки облизываются.
Аноним 15/02/18 Чтв 03:12:59  1179686
>>1171072
2) Ну что блядь за вопрос с ПРОЦЕНТОМ? Вот откуда я его должен по твоему высрать? АНАЛитику что-ли специально для тебя проводить? А если скажу 160%, тебя устроит такой ответ, а если 1.268%? Пиздец просто, совсем уже ебанулись. Если отвечать на вопрос нормального человека - то переездом я точно доволен. Но как руку ебал, так и ебу, скоро под 30 будет. Это вообще как по мне АБСОЛЮТНО разные темы, нахуя ты их в один ПУНКТ приплёл - непонятно совершенно.
3) Просто блядь открой ебанный HH и перестань задавать эти ебучие сферические вопросы в вакууме, ПЛЗ.
4) Ты сам не лучше.

>>1171081
За 5 миллионов ты только ебанный клоповник в хуйзадрищенске купишь, и до/c работы будешь 4 часа тратить.

>>1171085
Средняя ЗП по Москве. И то ею только подтереться можно.

>>1171121
Реалист в треде. Охуеть просто.

>>1174515
Этот отбитый на голову. Когда вы уже блядь наконец поймете, что ипотеку стоит брать только при ЗП от 240-260 на ПАРУ блядь лет, внеся процентов 40 как первый взнос. И это с учетом, что вы будет вьебывать 200к каждый месяц и прям вот уже сейчас надо купить и пару лет ждать никак нельзя - иначе гробкладбищепидор. Нет блядь, хочу сука подписаться на анальную еблю в течение 20 сука лет, ДВАЖДЫ переплатив за ЛУЖАЙКУ БЛЯДЬ.

>>1177447
Аренда 25к
Еда 25-30к
Одежду редко покупаю, пусть будет 5к
40к где-то откладываю

>>1178385
>>1178399
Да нахуй вы кормите этого отбитого? С его логикой если 2ку получил в первом классе - надо идти и вены вскрывать. Он же ебанутый.
Аноним 15/02/18 Чтв 08:28:57  1179741
>>1179686
>Этот отбитый на голову. Когда вы уже блядь наконец поймете, что ипотеку стоит брать только при ЗП от 240-260 на ПАРУ блядь лет, внеся процентов 40 как первый взнос. И это с учетом, что вы будет вьебывать 200к каждый месяц и прям вот уже сейчас надо купить и пару лет ждать никак нельзя


А ты типа не отбитый? Если у меня нет зарплаты в 260к, мне че на теплотрассу жить? И въебывать, гробя здоровье, я тоже не собираюсь.
Аноним 15/02/18 Чтв 08:38:59  1179742
>>1179741
Батя брал однуху (ипотека) в ДС, стоила она - 6кк + ремонт 800к. Выплатил за 2,5 года. Заработок его около 300к. В целом Анон выше прав, что если хочешь закрыть быстро ипотеку, нужна зарплата от - 200к.
Аноним 15/02/18 Чтв 12:01:03  1179833
>>1179741
> Если у меня нет зарплаты в 260к, мне че на теплотрассу жить?
Снимать и копить, довн.

>>1179686
> ипотеку стоит брать только при ЗП от 240-260 на ПАРУ блядь лет, внеся процентов 40 как первый взнос
Удаиваю. Если ЗП меньше 300к, то просто поднимаешь сумму первого взноса до 80% и выше.
> и прям вот уже сейчас надо купить и пару лет ждать никак нельзя
Вот тут спорно, потому что на короткий срок уже выгоднее брать импотеку, чем снимать пару лет.
Аноним 15/02/18 Чтв 12:17:17  1179841
>>1177447
1) небольшая двушка с проходной комнатой недалеко от метро в юзао — 45к
2) еда около 12-15к
3) за три месяца купил пару брюк и кроссовки, 10к.
4) 1700 вроде на 60 поездок в метро, хватает на 3 недели.
5) интернет, телефон — 1500. ну и долги отдаю около 12к ежемесячно.
6) откладываю 20к.
ЗП 80к, тянка получает около 100к, за квартиру платим пополам, еда и прочее из супермаркетов на мне, в кафешках и на прочих развлечениях пополам
Аноним 15/02/18 Чтв 12:22:30  1179843
>>1179742
>
>Батя брал однуху (ипотека) в ДС, стоила она - 6кк

это же пиздец, зачем однуха за 6кк (подозреваю, что какой-нибудь ЖК ИЛИТА около мкада) при зарплате 300к? по-моему, уровень жизни при зп 300к не соответствует жилью в таких условиях. можно за 60к снимать приличное жилье и копить на ЖК ЙОБА где-нибудь на фрунзенской
Аноним 15/02/18 Чтв 14:49:58  1179916
>>1179841
> в кафешках и на прочих развлечениях пополам
мужчина должен платить ща свою тянку! по факту обязан!
Аноним 15/02/18 Чтв 15:17:03  1179941
>>1179843
не подгарай) кроме этой однухи, есть еще 3-ха в Дорогомилово. Все соответствует
Аноним 15/02/18 Чтв 16:28:10  1180014
>>1179833
> > Если у меня нет зарплаты в 260к, мне че на теплотрассу жить?
> Снимать и копить, довн.

Ага и тратить на себя любимого еще меньше. А еще инфляция кушает твои накопления. Если платеж по ипотеке такой же, как съем хаты или дешевле, смысл снимать?
Аноним 15/02/18 Чтв 16:55:13  1180033
>>1180014
Вот с этим согласен.
Аноним 15/02/18 Чтв 17:02:27  1180042
>>1180014
Потому что такой платеж будет только в новокукуево, а снимать можно в пешей доступности от работы, докинув сверху 3-5к.
Аноним 15/02/18 Чтв 18:56:37  1180123
>>1180014
>>1180033
> Если платеж по ипотеке такой же, как съем хаты или дешевле, смысл снимать?
Вы ёбики? Чтобы платеж за ипотеку был на уровне аренды - это надо брать кредит лет на 30.

Вы, блять, будете половину своей жизни выплачивать тройную стоимость хаты около мкада.
Аноним 15/02/18 Чтв 19:03:09  1180132
>>1180123
Ща кукарекнут про 80‐процентный первоначальный взнос. Необучаемые, хуле.
Аноним 15/02/18 Чтв 19:27:29  1180142
>>1180123

Ну не у Мкада а поближе, но да 30 лет.
А че такого то? 30 лет я может и не проживу, зато не придется сейчас ужиматься, отстегивая и на съем и на будущую хату.
Аноним 15/02/18 Чтв 20:08:02  1180155
>>1180123
>Вы, блять, будете половину своей жизни выплачивать тройную стоимость хаты около мкада.
А если снимать 30 лет, то потратишь на аренду двойную стоимость хаты, только хаты у тебя не будет. И всю жизнь по чужим метрам будешь мыкаться, без возможности жить в том интерьере и среди тех вещей которые выбрал ты а не арендодатель.
Аноним 15/02/18 Чтв 20:29:19  1180166
>>1180155
>всю жизнь по чужим метрам будешь мыкаться
Да и похуй. Ремонт делать не надо, всегда легко перекатиться если станет нужно. А еще взяв ипотеку ты застреваешь в параше навсегда.
Аноним 15/02/18 Чтв 21:10:36  1180220
>>1180166
> А еще взяв ипотеку ты застреваешь в параше навсегда.
Да брось, доходы растут вместе со стажем и опытом. Большая часть моих знакомых ипотечников досрочно позакрывали. Лет за 5-10.
>>1180166
>Ремонт делать не надо, всегда легко перекатиться если станет нужно.

Меня напрягает что я не могу себе позволить покупать крупные вещи, неохота иметь кучу скарба без своего жилья. А хочется знаешь ли и кофемашину, и сноуборд, и проектор, кровать с матрасом какие мне нужны.
Аноним 15/02/18 Чтв 21:24:15  1180235
По ипотеке есть оптимальные варианты: снимать, и одновременно платить в понравившемся миллионнике, или ДС-2. Потом валить.

Лично я бы взял ипотеку в том же Сочи. Потом после ДС там же легче запилить биз.
Аноним 15/02/18 Чтв 21:59:09  1180245
>>1180235
>платить в понравившемся миллионнике, или ДС-2
И чо там делать?
За 30 000 потом работать? В чужом городе где ты никого не знаешь?
>Потом после ДС там же легче запилить биз.
хуиз.
В чужом городе ему блять легче биз запилить потому что он в москве пару лет булки мял... каких дебичей только на дваче не встретишь)
Аноним 15/02/18 Чтв 23:28:13  1180281
>>1180155
>>1180142
> А если снимать 30 лет, то потратишь на аренду двойную стоимость хаты, только хаты у тебя не будет
Вы ебобо? Откройте ебанный эксель и посчитайте сами. В случае съема и накопления вы не только деньги сэкономите, но еще и выкупите квартиру намного раньше, чем по ипотеке.

Единственный случай, когда выгодно брать ипотечный кредит - это 1-2 года выплат с большим первоначальным взносом как уже в >>1179686 было сказано.

Перефразирую: если вы не готовы отваливать 100к+ в месяц по ипотеке, то этот кредит не для вас придуман, дауничи.
Аноним 16/02/18 Птн 07:36:36  1180344
>>1180281
>но еще и выкупите квартиру намного раньше
>В случае съема
Ты там лизинг с арендой случайно не путаешь, долбоеб?

мимо
Аноним 16/02/18 Птн 08:26:53  1180350
>>1180344
Он все правильно говорит. Динамика цен на готовые квартиры последних 4 лет максимум 1-2%, то есть роста нет. Если он будет копить на каких-нибудь инвестициях под 10% примерно, то амплитуда между этой прибылью и расходами на проценты по ипотеке перевесит средний арендный платеж в этом же ипотечном доме.
Аноним 16/02/18 Птн 08:38:09  1180354
>>1180281

Никто и не спорит, что в перспективе сэкономишь, но я хочу платить меньше здесь и сейчас, а не считать экономию лет через 5.
Аноним 16/02/18 Птн 08:39:03  1180355
>>1180350
>Если он будет копить на каких-нибудь инвестициях под 10%

Вам же сказано в шапке: "Мамкины миллионеры с зп 300ккк просьба уёбывать в яппи-тред"

Мы тут обсуждаем среднего москвича с зп 60-80к, ебашащего на работе и тянущего семью на последние деньги.
Аноним 16/02/18 Птн 08:46:33  1180357
>>1180355
+ Этого
Аноним 16/02/18 Птн 08:51:19  1180358
>>1180355
Инвестиции это не только мажоритарный портфель акций exxonmobile, те же обычные вклады тоже инвестиции, только низкодоходные и низкорисковые. Даже облигации РФ под 7-8% и ежегодным налоговым вычетом могут быть выгоднее ипотеки.
Аноним 16/02/18 Птн 09:46:05  1180372
>>1180245
Намного легче запилить биз. Занятых сфер меньше, конкуренции меньше, аренда дешевле.
Аноним 16/02/18 Птн 09:56:15  1180380
>>1167240 (OP)
Может быть не по сабжу, но
Работал около года охранником в своей мухосрани, вид у меня довольно здоровый - широкие плечи, рост 190, занимался карате, махачей всяких не боюсь вообще, могу в них быть очень даже полезным со своими сильными ногами.
Хочу перекатиться в ДС, но не жить! А именно работать. Устроят вахта 15/15, либо посуточно 2/4, на крайний случай 3/3.
Конечно понимаю, что Подскажите годные частные охранные организации. Зарплата от 40к в месяц вполне устроит. Надеюсь на советы анонов, которые работали в данной сфере
Аноним 16/02/18 Птн 09:57:33  1180383
>>1180380
Понимаю, что в какие-то пиздодельные клубы ночные мне не вкатиться*
>самофикс
Аноним 16/02/18 Птн 10:40:14  1180404
>>1180235
двачую. планирую продать свою мамкину квартиру в Мухосранске и купить в ипотеку в ДС2. и лет 5-7, пока платится ипотека, сдавать и покрывать этим ипотечный платеж. на нынешную съемную квартиру хватает зарплаты, так что ипотека не сильно по карману ударит. а когда заебет Москвабад, перекатиться в ламповый Питер
Аноним 16/02/18 Птн 10:55:09  1180415
>>1180355
>Мы тут обсуждаем среднего москвича с зп 60-80к, ебашащего на работе и тянущего семью на последние деньги.
Да иди ты нахуй, вахтер сраный. Пиздец просто, люди сидят за столом, спокойно беседуют и тут из форточки внезапно появляется башка колхозника, которая начинает орать ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТО, ТУТА ВАМ НЕ ЗДЕСЬ!!!!111 Поссал тебе в ротешник, вот честное слово.

>>1180350
Что-то мне без конкретных расчетов это кажется нихуя не очевидным, если честно.
Аноним 16/02/18 Птн 11:44:51  1180479
>>1180344
Ты дебич?

При том, что ежемесячная сумма одна и та же, намного быстрее будет скопить 5 лямов и сразу взять хату, чем выплатить 15 лямов за ту же хату по ипотеке.

>>1180354
> я хочу платить меньше здесь и сейчас
Мань, по ипотеке платежи будут всегда больше, чем арендная плата. А уж брать ипотеку на 30 лет, чтобы их сравнять - это надо совсем довничем быть.
Аноним 16/02/18 Птн 12:07:28  1180502
>>1180479
>В случае съема и накопления вы не только деньги сэкономите, но еще и выкупите квартиру намного раньше, чем по ипотеке.
>При том, что ежемесячная сумма одна и та же, намного быстрее будет скопить 5 лямов и сразу взять хату, чем выплатить 15 лямов за ту же хату по ипотеке.
Ты, для начала, по-русски научись выражаться грамотно. А то из твоего предложения получается, что речь идет о выкупе ранее арендованной квартиры.
Аноним 16/02/18 Птн 12:17:02  1180510
>>1180502
А ты читай нормально, а не жопой. Тут только ты, долбаебушка, про лизинг подумал.
Аноним 16/02/18 Птн 18:48:12  1180982
>>1180479

Ну если у тебя зарплата 300к, то скопить 5 лямов не трудно.
Но если ты спустишься из облаков, то поймешь что обычный человек может либо снимать либо платить ипотеку.
Что-то свыше этого - уже анальный карнавал экономии, въебывания и ужимания ради ВОТ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЗАЖИВУ УХХ.
Вот только через 5 лет тебя может уже и не быть.
Аноним 16/02/18 Птн 21:30:03  1181177
>>1180355

А ипотечные платежи из тумбочки доставать будет?
Аноним 16/02/18 Птн 21:43:29  1181206
>>1180982
>Что-то свыше этого - уже анальный карнавал экономии, въебывания и ужимания ради ВОТ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЗАЖИВУ УХХ.

Уровень абстрактного мышления на уровне шимпазе: либо левый банан, либо правый. Кроме самих двух опций здесь есть пропорция выбранной арендной платы и ипотечного платежа, который функция от длительности, ставки и первоначального взноса, есть разные варианты инвестиций при накоплении со съемом. Бери ипотеку, короче, тебе бесполезно.

мимо
Аноним 17/02/18 Суб 00:47:16  1181331
>>1180372
>Намного легче запилить биз.
Ага, убыточный биз ваще легко запилить.
>>1180372
>Занятых сфер меньше,конкуренции меньше,
Конечно, там кроме торговли и нет никаких сфер. Занимай вон сферу с нанотехнологиями, конкуренции ноль.
> аренда дешевле.
Так у населения и денег нет нихуя, одни нищуки.
Короче завязывай фантазировать. У тебя и биза никакого никогда не было ни в мухосране ни в москве, и не будет кстати.
Аноним 17/02/18 Суб 00:48:08  1181333
>>1180380
> со своими сильными ногами.
Бегаешь что ли быстро?
Аноним 17/02/18 Суб 00:53:55  1181334
>>1180479
>При том, что ежемесячная сумма одна и та же, намного быстрее будет скопить 5 лямов и сразу взять хату, чем выплатить 15 лямов за ту же хату по ипотеке.
>
Пять лет под мостом ночевать пока копишь?
Аноним 17/02/18 Суб 12:06:20  1181445
>>1180982
>>1181334
Блять, даже не знаю, с какой стороны обоссывать.

> обычный человек может либо снимать либо платить ипотеку
Про такую хуйню, как "накопление" не слышали?

30к хата, 20к еда, у вас должно оставаться свободными минимум 50к. Спокойно и копить можно, и в отпуске кататься по другим странам.
Аноним 17/02/18 Суб 14:26:45  1181496
>>1181445

Ты мамкин хиккан чтоли? 50к ему тратить некуда. Слышал такие слова: семья, дети, увлечения, пека обновить, одежду, смартфон. Из твоих 50к останется дай бог тысяч 10. И сколько мне копить на хату из расчета 10 тысяч в месяц?
Я уж молчу про то, что з/п 100к еще далеко не у каждого есть.

30к за хату - это где такие цены? На крайней станции самой загруженной ветки? Ебал я такие хаты. Нормальная по цене приближается к 40.
Аноним 17/02/18 Суб 16:55:00  1181584
>>1181496
>семья, дети
Ты че, дебил, блядь? Какие дети, если тебе жить негде?

> увлечения, пека обновить, одежду, смартфон
Господи, ты либо даун, либо конченная потреблядь. Каждый месяц покупаешь новый смарт? А одежду тоже каждый месяц покупаешь, из новой коллекции, наверное? Пека вообще берется пред-топ раз в 3-4 года.

Дегенераты какие-то в треде, блять. Ипотека у них на 30 лет выгоднее, чем съем жилья.
Аноним 17/02/18 Суб 18:05:31  1181657
>>1181584

>Ты че, дебил, блядь? Какие дети, если тебе жить негде?

Жить негде это когда ты выбираешь где переночевать: на вокзале или под теплотрассой. Мы тут выбираем между съемом и ипотекой.

>Господи, ты либо даун, либо конченная потреблядь. Каждый месяц покупаешь новый смарт? А одежду тоже каждый месяц покупаешь, из новой коллекции, наверное? Пека вообще берется пред-топ раз в 3-4 года.

У меня зарплата не 100к, так что после оплаты хаты и еды остается далеко не 50к. И этого не всегда хватает на мои хотелки, не то что копить что-то там.
Вырастет зарплата - вырастут и цены с потребностями. В любом случае серьезных денег на объедки не накопить - так максимум на пару месяцев жизни без работы.


Аноним 17/02/18 Суб 20:04:46  1181703
>>1181445
>у вас должно оставаться свободными минимум 50к.
И чо ты скопишь за 5 лет? 3 ляма, это если во всем себе отказывать кроме еды.
При этом все это время будешь жить в чужой хате. При этом еще переедешь пару раз, и каждый раз будешь тратится на риелтора и переезды.
А хата стоит 5 лямов. это минимум. то есть 8 лет копить, процент по вкладу на сумму можно не учитывать потому что инфляция, и недвига за 8 лет тоже подорожает неплохо. Не такими темпами как раньше конечно, но все равно подорожает на сумму общей инфляции.
А ипотечный калькулятор говорит что при платеже в 75 681 ₽, это указанный тобой платеж 50к плюс 30ка экономии на аренде минус 5к коммуналка за однушку. (хотя по аренде половина комуналки тоже на арендаторе.) ипотека будет выплачена за 7 лет на ипотеку в 5 лямов. Указал стоимость хаты в 6 лямов и 1 лям первоначальный взнос.
Так что иди нахуй тупое животное, твои накопления сосут хуй у ипотеки. При этом при ипотеке ты сразу блять живешь в своей квартире.
Аноним 18/02/18 Вск 00:46:15  1181856
>>1181703
Пидоран ебаный, как же дауны вроде тебя заебали. Проценты по вкладам м 2014 по 2018 год были с 18% до 8% текущих годовых. Квартиры готовые средневзвешенно вырастали на 1-2% максимум, потому что падение реальных доходов обрушило спрос на квартиры. Целых блядь практически четыре года. А ты и подобные тебе в манямирке все ещё сидят с охуительными бетонными инвестициями.

Сегодня ты взял ипотеку на 5 млн, а завтра пыняходовочка и бакс по 200. Ты обосрался, а тот, кто жил на съемной и откладывал в валюту, а может быть даже на валютный вклад под 1.5%, тот уже будет въезжать в собственную квартиру
Аноним 18/02/18 Вск 03:32:59  1181879
>>1181856
>2014 по 2018
Точно, вот бы сейчас экстаполировать последствия крымнаша на все последующие годы. Ты ей богу дегенерат тупой. Это просто блять была коррекция после длительного роста нулевых, а про 18% в год это охуительные истории. Которые если и повторятся, то реально если рубль опять в два раза просядет, и ты хуйца опсосаешь со своим 18% вкладом. Или тебе уже 18% в баксах дают пиздабол блять тупой.
>>1181856
>Целых блядь практически четыре года
Ты сука еще всопммни 4 года с 93 по 97 и попробуй задвинуть про инфляцию в миллион процентов. Мозгов то тебе не завезли школтрону тупому.
>>1181856
>пыняходовочка
Дада рашка все, доллар стронг.
>>1181856
>Ты обосрался, а тот, кто жил на съемной и откладывал в валюту
Так он все таки в валюту откладывал или под 18% в рублях вклады делал? ты уже блять запутался в конец.
>>1181856
>тот уже будет въезжать в собственную квартиру
А может быть ине будет. Может быть война в персидском заливе, нефть по 200, рубль по 40, и твой копильщик сосет хуй со своим баксовым вкладом, а ипотечник, платит себе ипотеку и в ус не дует, потому что знает что хата скоро будет его. Блять какой же ты сука тупой.
Аноним 18/02/18 Вск 08:53:10  1181900
Нахуй ты этим ипотечникодауном с деградацией мозга что то обьясняешь. Они отбитые, я же говорил. Они блядь ексель открыть посчитать не могут, про какие то КАЛЬКУЛЯТОРЫ с сайтов банка несут, и думают что если взяли ипотеку - квартира их.
Они же нихуя не соображают. Не удивительно что с их iq у них зп меньше средней по ДС.
Сука, надеюсь, что вы возьмете таки ипотеку на 30 лет. А через 20 вас уволят к хуям, и после задержки по оплате банк сперва листочек на дверь вам приклеет, что через приставов квартиру заберет, а потом и в правду заберет. И на ваши деньги с процентов шлюх пойдет ебать, авось и дочь ваша им попадется, ведь родители дауны - сами заработать не смогли.

Пиздец просто, им банки в рот ссут, а им все божья роса.
Аноним 18/02/18 Вск 11:35:06  1181917
>>1181900

>Сука, надеюсь, что вы возьмете таки ипотеку на 30 лет. А через 20 вас уволят к хуям, и после задержки по оплате банк сперва листочек на дверь вам приклеет, что через приставов квартиру заберет, а потом и в правду заберет. И на ваши деньги с процентов шлюх пойдет ебать, авось и дочь ваша им попадется, ведь родители дауны - сами заработать не смогли.

Ты серьезно думаешь что ипотеку на 30 лет реально будут гасить 30 лет?
Аноним 18/02/18 Вск 12:02:59  1181934
>>1181917
Ты серьезно думаешь, что твою 30 летнюю мамку я буду ебать реально 30 лет?

Нахуй ты вообще это сообщение высрал, мудило? Какая в нём ЛОГИКА блядь? Если человек ипотеку раньше планирует закрыть, значит он с таким же успехом РАНЬШЕ НАКОПИТ НА КВАРТИРУ.

Вам блядь даже какой-то другой анон расписал ПО БУКВАМ блядь, что выгодней накопить, ДАЖЕ С УЧЕТОМ СЪЕМА, чем брать ипотеку.
Сука, ну возьми ты ебанный калькулятор. ДА ПОСЧИТАЙ.
Аноним 18/02/18 Вск 12:12:08  1181935
>>1181934

Ты псина обоссаная в глаза ебешься чтоли?
Тебе уже все расписали и хуем по губам провели, что обычный человек не хочет ужиматься, копить и жить на съемках у бабы сраки.

Лучше взять ипотеку на максимальный срок и жить в своей хате. А лет через 5-10, когда ипотечный платеж в относительном отношении будет меньше, чем сейчас, можно будет закидывать ипотеку досрочно.

Но ты диванный максималист до сих пор тут усираешься, в жопу себе сунь свой калькулятор и проверни там. Я твою мамку ебал и папе на ротан давал.
Аноним 18/02/18 Вск 12:16:55  1181937
z761q.jpg (141Кб, 1242x816)
>>1181935
>>Лучше взять ипотеку на максимальный срок и жить в своей хате
>>на максимальный срок
>>в своей
Удачи. Я пожалуй ВСЁ.
Аноним 18/02/18 Вск 12:21:56  1181938
>>1181937

Из всего поста вырвал 3 слова и угорает как дебил.
Аноним 18/02/18 Вск 12:56:48  1181947
>>1181934
>Сука, ну возьми ты ебанный калькулятор. ДА ПОСЧИТАЙ.
Ну выше же тебе блять все посчитано. Твои накопления сосут хуйкак и ты у ипотеке.
Аноним 19/02/18 Пнд 00:35:35  1182287
Антоны, скажите, не проебался ли я. Приехал в Москву, устроился, даже хрен пойми кем, искал вакансию проект-менеджера (создание и продвижение сайтов), в итоге позвонили с hh, предложили сеошника, в итоге продвигаю сайты, настаиваю и веду контекст, также настраиваю сквозную аналитику и прочую поебень - технические задания прогрессистам и прочее. Получаю 50к. На собеседовании спросили, сколько хочешь получать? Мне деньги нужны были для жизни, я особо не выпендривался и сказал - от 50. Нормальная ли у меня заработная плата? Можно ли с таким перечнем устроиться на 100к? Сео мидл, контекст также.
Аноним 19/02/18 Пнд 00:42:18  1182290
>>1182287
Маленькая конечно, но для начала неплохо.
Аноним 19/02/18 Пнд 00:43:46  1182291
>>1182290
Всмысле для начала. А ты кем работаешь и у тебя сколько
Аноним 19/02/18 Пнд 01:49:54  1182311
>>1182287
100к это средняя зарплата, уровень ничего не умеющей мартышки.
Аноним 19/02/18 Пнд 08:16:23  1182340
>>1182311

Толсто

мимо-мечтающий-о-100-к
Аноним 19/02/18 Пнд 09:25:07  1182354
>>1182340
>>1182311
Средняя зарплата в Москве составляет 91815 рублей по данным Мосгорстата.
Аноним 19/02/18 Пнд 09:30:40  1182358
>>1182354
и? это пиздежь, маня.
вон в стране 37 типа. а у людей 12-15к. на тридц облизываутся
Аноним 19/02/18 Пнд 09:45:45  1182363
>>1182354
Это гросс
Аноним 19/02/18 Пнд 09:47:50  1182365
>>1182354
>путать среднюю и медианную
Аноним 19/02/18 Пнд 09:52:08  1182368
master-joda3860[...].jpg (31Кб, 500x498)
>>1182354
Чет ты загнул, бро
Аноним 19/02/18 Пнд 10:02:18  1182369
>>1182368
В гугл, дружок, в гугл.

>>1182365
Я ничего не путаю и прекрасно знаю, чем средняя от медианы отличается. Алсо, было бы интересно посчитать медиану, предварительно выкинув из выборки всякий шлак по типу кассиров, грузчиков, уборщиц, охранников и официантов. После чего посмотреть, сколько в среднем получают белые люди.
Аноним 19/02/18 Пнд 10:10:09  1182372
>>1182369
>зарплата выше чем у кассира делает белым человеком
Аноним 19/02/18 Пнд 10:13:19  1182375
>>1182372
Я вообще-то предлагал исключить из выборки неквалифицированных работников вообще, а не только кассиров.
Аноним 19/02/18 Пнд 10:14:55  1182377
>>1182375
Ну если белым человеком делает квалификация, то я даже соглашусь. Правда не уверен, что ты сюда вклюкил бы учителей, например.
Аноним 19/02/18 Пнд 10:24:45  1182381
>>1182377
>Правда не уверен, что ты сюда вклюкил бы учителей, например.
Нет, почему, включил бы.
Аноним 19/02/18 Пнд 10:24:51  1182382
>>1182369
> В гугл, дружок, в гугл.
Ты или толстишь, или идиота кусок.
http://reconomica.ru/экономика/статистика/средняя-зарплата-москва-2017/
> Мосгорстат , публикующий различные статистические данные из жизни столицы, на начало 2017 года указал среднюю зарплату москвичей: 67 899 рублей.
> Следует учитывать, что официальные данные Росстата, как правило, указываются с включением НДФЛ, то есть после уплаты подоходного на руки это около 59 тысяч.
Аноним 19/02/18 Пнд 10:42:27  1182391
>>1182382
http://moscow.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/moscow/ru/news/rss/a29bd70043450f68b897f96ab3b46521
>Среднемесячная заработная плата работников предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, в январе-августе 2017 г. составила 91815 рублей и выросла по сравнению с соответствующим периодом 2016 г. на 8,5%.

Алсо, аналитику говносайта рекономика по такому же говносайту trud.com можешь себе засунуть в зад. У них там в одном абзаце топ-менеджмент получает 65к, а в другом уже "больше пяти нулей". Причем большая часть статьи посвящена охранникам, кассирам, уборщикам, мерчендайзерам и прочему шлаку без образования и навыков.
Аноним 19/02/18 Пнд 11:00:19  1182398
>>1182391
чмоня, про реаоьны людей, а не каких макгегрров маня с навыками и гослингов. про обынчых, чмонч где.
кассир, уборщик, рпзнорабочи, бабоньи в мфц. оьычнач работа куда реальноустроится обычному человеку
Аноним 19/02/18 Пнд 11:03:13  1182399
>>1182369
залупа ебаная, шлак ты.
а то обычные земнве люди куда получислоь тудп и устроились . они бы с удвоволсьвтием ппхали на каалиф работах сзп но как.
чмоня, про реаоьны людей, а не каких макгегрров маня с навыками и гослингов. про обынчых, чмонч где.
кассир, уборщик, рпзнорабочи, бабоньи в мфц. оьычнач работа куда реальноустроится обычному человеку
Аноним 19/02/18 Пнд 11:24:44  1182413
>>1182399
Спик раша ленгвидж плиз
Аноним 19/02/18 Пнд 15:46:10  1182526
>>1182391
Нет псинка, это ты засунь свою "среднюю зп" с официальной говностаты.

Вот тебе реальная стата, есть и спецы с В.О., в отзывах реальные люди
https://person-agency.ru/salary/moskva.html
учти, что с 2015 экономике пришла немножко пизда, поэтому часть бизнесов сокращаются, и кадров на рынке больше -> зп пониже.
Аноним 19/02/18 Пнд 16:33:55  1182539
Но ведь средняя зарплата составляет 140 000 рублей/мес При этой средней зарплаты можно не только закрыть ипотеку за пол-года но ещё и купить стеклопакеты для сестры на скорой.
Аноним 19/02/18 Пнд 16:40:00  1182542
>>1178797
Есть такое и идея не плоха, но как ты это себе это представляешь на что рассчитываешь? Если я допустим качусь туда грузчиком, а ты на 100к+
Аноним 19/02/18 Пнд 16:41:55  1182544
>>1182526
>псинка
Ты теперь так будешь называть всех, кто не согласен с твоим мнением? То есть с мнением ебаной лимиты-нищеброда?
>Вот тебе реальная стата, есть и спецы с В.О., в отзывах реальные люди
>указывает какой-то говносайт против официальных статистических публикаций
Вся суть. Валил бы ты нахуй в свои ебеня, олень рязанский.
Говнокодер 20/02/18 Втр 11:15:57  1182931
Собираюсь с четверга по вторник побывать в Москве. Победа полетит туда и сюда за 2398
Багаж до 5кг бесплатный. Что взять с собой? По прилёту как лучше добраться с аэропорта до...
Куда? Хостел, гостиница, или что? Бюджет 10к.
Аноним 20/02/18 Втр 13:26:24  1183016
Правда ли мастер по ремонту компьютеров в ДС получает 120-150 тысяч при полной занятости? И не наебывают ли подобные конторы на проценты? Если знаете, посоветуйте нормальные места, аноны.
Аноним 20/02/18 Втр 14:17:55  1183036
>>1182931
>Что взять с собой?
Документы, побольше бабла, мобилу с работающим мобильным интернетом, гугл-картами, приложениями яндекс-метро и яндекс-такси.
>Бюджет 10к.
Это, надеюсь, просто на погулять, не включая жилье?
Аноним 20/02/18 Втр 15:01:07  1183077
>>1183036
А что насчёт вещей?
10к на погулять и всё такое, да.
Аноним 20/02/18 Втр 15:36:15  1183108
>>1183077
>А что насчёт вещей?
Да нихуя больше не надо. Ну, одежду там помоднее, чистое белье, сменные носки. Смотри по прогнозу погоды.
>10к на погулять и всё такое, да.
Особо пиздато не погуляешь, у тебя, считай, полторы-две штуки на день. А пиво в хорошем кабаке это уже 200-300 рублей. Но прошвырнуться в принципе можно.
Аноним 20/02/18 Втр 19:06:03  1183219
Посоны, похоже перекатился. Есть кто хочет снимать пополам? Район Раменки.
Аноним 20/02/18 Втр 19:41:31  1183250
>>1183219
А ты няшный?
Аноним 20/02/18 Втр 19:42:25  1183251
>>1183250
А ты? Вообще я больше мужественных люблю.
Аноним 20/02/18 Втр 20:00:03  1183261
>>1183250
А то, но я не из этих
Аноним 20/02/18 Втр 20:00:40  1183262
j8ufbixp.jpeg (55Кб, 720x717)
>>1183250
>>1183251
Аноним 20/02/18 Втр 20:38:31  1183274
>>1183261
Из каких?
Аноним 20/02/18 Втр 21:22:32  1183310
>>1183274
Не из ваших
Аноним 21/02/18 Срд 17:40:14  1183834
Bump
Аноним 21/02/18 Срд 21:28:10  1183996
14460489766040.jpg (32Кб, 500x375)
Привет! В ближайшее время рассматриваю перекат в дс. Есть вышка, несколько лет опыта. Хату хочу сугубо отдельную, т.е. однушка\студия, но точно не комната, я в этом плане хикка и собственник. Где лучше искать? Шапку читал.
Может, прямо тут кто-то что-то предложить может?
Аноним 21/02/18 Срд 21:33:56  1183997
>>1183310
Так я тоже не из ваших. А пишешь, что няшный.
Аноним 22/02/18 Чтв 07:42:25  1184094
>>1183996
cian.ru
Аноним 22/02/18 Чтв 09:09:41  1184131
>>1183997
Ну я в хорошем смысле няшный, без задней мысли.
Ты что-то предлагаешь или так, попиздеть просто хочешь?
Аноним 23/02/18 Птн 02:04:16  1184763
>>1184131
Ну это шутка была.
Аноним 23/02/18 Птн 13:16:32  1184880
>>1183996
хату найти будет проблематично. риэлторы любят отложить просмотр на завтра/выходные/следующую неделю. в половине случаев будут посылать нахуй собственники после просмотра потому что ты один/не тян 20-35 лет/без московской прописки
уже второй месяц ищу хату в свао на конечных и постоянно облом
Аноним 23/02/18 Птн 13:17:04  1184882
>>1177536
> начал дрочить по выходным верстку и пргрграммирование и через 11 месяцев устроился фронтендом джуном.в 35 лет. Вот годик прошел и у меня все замечательно если в сравнивать спрошлым. Через год буду мидлом, думаю перекачусь с текущего места тыщ на 100-120.
Анон, так тебе 36? И сколько получаешь сейчас? Здорово обоссали идиотину, которая тебе пыталась доказать свою хуйню, прям найс
Аноним 23/02/18 Птн 13:21:20  1184883
>>1177536
мань ну я заебался быть юристов
хуяк думаю урологом вокалистом
про сто взяли и сделал
и че блять. где
ниче не получилось, мань.
ебаааать сука.
Аноним 23/02/18 Птн 13:59:23  1184899
>>1184883
Так, как ты пишешь, тебе лучше остановиться на грузчике за 55к.
Аноним 23/02/18 Птн 14:46:33  1184923
>>1184899
Это поехавший шизик-владичка. Не веди с ним диалогов, по пациенту давно плачет психиатрическая клиника закрытого типа.
Аноним 23/02/18 Птн 14:46:56  1184924
>>1184899
Это поехавший шизик-владичка. Не веди с ним диалогов, по пациенту давно плачет психиатрическая клиника закрытого типа.
Аноним 23/02/18 Птн 15:58:02  1184977
>>1181496

> Ты мамкин хиккан чтоли? 50к ему тратить некуда. Слышал такие слова: семья, дети, увлечения, пека обновить, одежду, смартфон. Из твоих 50к останется дай бог тысяч 10. И сколько мне копить на хату из расчета 10 тысяч в месяц?

Какое же быдло едет в ДС к нам пиздец просто.


>>1171085
>>1179686

> пиздец! какие нахуй 120? кем вы блять работаете?
> редняя ЗП по Москве. И то ею только подтереться можно.

По моим наблюдениям зарплаты в ДС:

Человек вообще нихуя не умеет и не хочет - 20-35к.
Нормально выглядит, работаетс ПК с офисом, может в общение, какой-никакой опыт - 35-60к.
- вот это и есть около 70-80% работников в ДС

Остальное 20% специалисты, начальники с зарплатами 80к до бесконечности.

Вот так и получается средняя зарплата в районе 60к по ДС.





Аноним 23/02/18 Птн 16:09:46  1184986
>>1184977
>Какое же быдло едет в ДС к нам пиздец просто.

За быдло поясни епт. Это не твой личный ДС.
Аноним 23/02/18 Птн 16:22:51  1184995

перекатился чуть больше полутора лет назад с 11к на 36к. работал на одном месте все это время щас 60к на руки и есть вероятность роста. из недостатков толпы народу стоит выйти из дома и сложности в поиске жилья. начинаю подумывать что студия в ебатеку на 10 лет будет проще чем искать где снять хату
Аноним 23/02/18 Птн 16:50:18  1185018
>>1184995
Кем работаешь?
Варианты студий смотрел уже? Что по ценам?
Аноним 23/02/18 Птн 16:53:43  1185021
>>1185018
техподдрежка. пока нет но смотреть буду в сао/свао скорей всего. к лету как раз до 300к докоплю на первый взнос
по ценам 1,4кк-3кк разброс в зависимости от того на каком этапе брать. особо не смотрел потому что пока на руках чуть больше 100к накоплений
Аноним 23/02/18 Птн 17:13:41  1185035
>>1184977
За быдло плюсую. Поэтому закрываю 3, квартиру и Валю жить на Бали. Ебал я все это.
Аноним 23/02/18 Птн 17:22:27  1185042
>>1184763
Эх, а я уже понадеялся, что ты всерьез...
Аноним 23/02/18 Птн 19:20:00  1185144
Кто-нибудь работал выгульщиком собак? Или это совсем для школьников?
Аноним 23/02/18 Птн 20:06:44  1185177
Ребят, на авто из Хорошево-Мневников на Аминьевское шоссе сколько по времени занимает?
Аноним 23/02/18 Птн 20:52:53  1185190
>>1184882
Обоссали тут только твое ебало. Тот даун в 30 лет грузчиком пошел работать (хуясе успех!), и только в 36 вышел на уровень выпускника технического вуза. Вот это изменения в жизни, такой-то успех в 30+ лет.
Ебать дебилы в треде!
Аноним 23/02/18 Птн 23:31:40  1185289
>>1185177
На гугл- или яндекс-картах забанили?
Аноним 24/02/18 Суб 02:04:24  1185342
>>1184977
уахаха чмоня
в дс нормальные люди делают 200к+, если им больше 20
средняя зп 90к, но это включая уборщиц
сегодня звонила рекрутерша, предлагала зп 175к.
я отказался, так как не пойду на понижение зп
все таки делать меньше 250к в мои 23 года немного стыдно
Аноним 24/02/18 Суб 08:07:02  1185372
>>1185190
Бля, какой же дегенерат. Что‐то объяснять тебе бесполезно, в игнор тебя, дебила недоразвитого.

>>1185021
Я так понимаю, у тебя никого на новом месте не было, ни знакомых, ни родственников? Как‐то решаешь задачу социализации? Если да, то как? Или такой задачи и не стоит? Тож собираюсь перекатываться, а советы на основе собственного успешного опыта могут быть весьма ценными, в отличие от кукареканья диванных чмох.

>>1185342
А кем ты работаешь, нормальный анон? Сам коренной москвич или понаехал?
Аноним 24/02/18 Суб 09:27:21  1185382
>>1185190
У идиотины вспыхнул пердак, наааайс! Ебать ты долбоеб, братишка, присаживайся на охлаждающую бутылку!
Аноним 24/02/18 Суб 09:56:43  1185390
>>1185382
Соси хуй, престарелый спермотоксикозник.
Аноним 24/02/18 Суб 09:59:44  1185391
>>1185372
>проблема социализации
Ебать ты долбаёб, братишка, земля тебе пухом.
Аноним 24/02/18 Суб 10:05:12  1185393
>>1185390
Школьник, да у тебя же баттхёрт от ощущения своей беспомощности.
Аноним 24/02/18 Суб 10:41:40  1185413
>>1185190
>>1185390
>>1185391
Блять, ему всем тредом ссут в глаза, а он облизывается, и говорит, божья роса. Это пиздец, товарищи аноны, какие же бывают дегенератины на свете. Хотя может троллит так, хрен его знает.
>>1184880
Вот этому два чая. Охуеваю с того, что очень много объявлений — это ебучие агенты, а большая часть собственников/искателей на подселение ищут тян не старше 35 лет. И куда же тут анону‐парню податься, спрашивается? Хорошо, что хостелов овердохуя, можно перекантоваться, пока хату ищешь.
Аноним 24/02/18 Суб 11:32:56  1185434
>>1185413
>что очень много объявлений — это ебучие агенты, а
>на подселение
а ты где смотришь?
http://sosed.zhivem.ru/
Тут же вроде агентов нет.
Аноним 24/02/18 Суб 11:34:32  1185435
>>1185382
Да он у него и не потухал. Когда я просто грузчиком работал и расчетки на 60к в тред кидал он бомбил так же ярко, как и от того что я в кодеры перешел. Это просто человек такой. Видимо какой то совсем безпросветный нищук.
Аноним 24/02/18 Суб 11:47:30  1185437
>>1185435
Грузчик? 60 к? Ты там вахтой 40 дней что ли вкалывал без выходных?
Аноним 24/02/18 Суб 12:13:35  1185444
>>1185434
есть. посмотрел там тот район что ищу по фильтру однокмнатная 5 обьявлений. 3 подселение 1 дом под реновацию первой очереди и 1 от агента посуточно
Аноним 24/02/18 Суб 12:24:13  1185451
>>1185437
Грузчики столько и получают. Батя платит своим грузчикам по 50к в ДС2. Могу представить себе, что в дс грузчик получает 60к
Аноним 24/02/18 Суб 12:24:45  1185452
>>1185372
инвест аналитик понаех
Аноним 24/02/18 Суб 12:30:54  1185456
>>1185451
Сейчас чекнул, есть таки ЗП, но это ВАХТА!
Аноним 24/02/18 Суб 16:35:29  1185616
>>1185452

Уролог-вокалист заебали отвечать шизику.
Аноним 24/02/18 Суб 18:49:54  1185708
>>1185413
>Хорошо, что хостелов овердохуя, можно перекантоваться, пока хату ищешь.

Это да. Спасительная ниша рыночка.
Сейчас, вот, сам завис на месяц в капсульном возле Авиамоторной. Очень годно за 11к
Аноним 24/02/18 Суб 19:33:37  1185746
>>1167240 (OP)
Тут есть успешные аноны? Искал тут топхату в аренду за 70-90к, двушка в центре, так мне циан показал одно говно
Где искать топхату? еботеку не предлагать, так как не уверен, что останусь жить в москве
Аноним 24/02/18 Суб 20:44:17  1185781
>>1185773
топхата для дс это в пределах 5 минут пешком до работы
Аноним 24/02/18 Суб 21:23:02  1185794
>>1185746

Ты на сколько человек снимаешь?
Аноним 24/02/18 Суб 21:33:03  1185798
>>1185794
Одного
Аноним 24/02/18 Суб 21:35:38  1185802
11.jpg (263Кб, 1152x648)
>>1185456
Хуяхта, в аэрофлоте у багажных грузчиков сейчас в год выходит 700к, со всеми премиями. За 180 рабочих часов, отличный соцпакет с дмс включая стоматологию без протезирования. 5 недель отпуска. Ну и скидка на авиабилеты 70+%, билет до кубы 5к стоит)
А ах да еще подработки есть, если денег мало. 400-500р час.
Аноним 24/02/18 Суб 21:36:48  1185804
>>1185798

Тогда хуй знает, в чем смысл двушки и вообще 90 платить. Выше по треду можешь посмотреть два успешных бюджета.

Ну а если у тебя месячный доход приближается к полумиллиону, я бы просто заплатил риэлторам за поиск вариантов в нужном районе.
Аноним 24/02/18 Суб 21:52:21  1185822
>>1185435
Давно пора понять, что псинка - это ольгинец на зарплате. Он постоянно несёт сюда ольгинскую говностатистику, и яростно бомбит как тут >>1182526, когда ему приносят неофициальную с пруфами. Плюс всячески обгаживает любых перекатчиков в ДС, призывая их ехать в мухосрань, а также втирает сказки про то, как мы там будем побираться, нищенствовать и наш уровень непременно ухудшится. Типичная володинская программа по поднятию сёл и деревень, "в америке - пендосы, в европе - геи, москова - ДОРАХА, так что лучше оставаться на уралвагонзаводе за идею".
Аноним 24/02/18 Суб 22:15:27  1185835
>>1185822
если б в моих ебенях была зп 20-30к с перспективой лет через 10 вырасти до 40-50к то хрен бы я куда поехал. а так 8-11к за которые ды должен выебываться на работе по полной это пиздец. даже дом за 60к непозволительная роскошь с такой зп
Аноним 24/02/18 Суб 22:49:32  1185847
>>1185835
>если б в моих ебенях была зп 20-30к
Хуй знает...
я в 2009 20ку получал, в 2011 30ку. Мне нихуя не хватало. Сейчас бы в мухосране было 40.. Нахуй такие перспективы. Это ж как не крути нищенство один хуй.
Аноним 24/02/18 Суб 22:59:50  1185850
>>1185847
ну мне даже 10к хватало. много ли сычу надо? я снимал хату возле работы и нормально жил. сорвался когда пошли слухи о урезании зп и сокращениях.
Аноним 24/02/18 Суб 23:32:21  1185870
>>1185850
>ну мне даже 10к хватало.
>снимал хату возле работы

У бобров что ли снимал?
Аноним 24/02/18 Суб 23:39:22  1185873
>>1185850
>ну мне даже 10к хватало. много ли сычу надо?
То что тебе хватало этого в 20-25 не факт что будет хватать и дальше. Все таки и у сычей появляются тянки, дети, желания.
Аноним 25/02/18 Вск 00:05:12  1185884
trr.jpg (350Кб, 1521x856)
tlf.jpg (156Кб, 642x856)
ewre.jpg (195Кб, 856x642)
trololo.jpg (298Кб, 1152x864)
>>1185831
>это тот пиздабол с зп 700 у грузчиков
Для владички и прочих ВРЕТЕ
Прилагаю свою расчетку за август 2016. С тех пор кстати оклад вырос на пару тысяч(а все надбавки и премии считаются от оклада..)
В расчетке как вы видите маленький оклад (он сделан таким что бы брить любителей больничного больше месяца в году. Первый месяц оплачивает страховая и после 3х лет за первый месяц болезни можно полтос получить легко. потом правда копейки будут). Еще в расчетке есть месячная премия. ЕЕ платят каждый месяц. Всегда. Еще там есть квартальная премия. ЕЕ платят раз в квартал. ; раза в год. Еще есть 13я зп в размере среднемесячной за год 55-60к. Еще есть годовая. Последний раз была 180 000. Потому что предпоследний раз ее зажали, и народ стал массово увольняться. Я правда вместо 180 000 получил всего 4000, так как уже уволился и меньше они заплатить просто не могли видимо) Но все равно приятно когда тебе через полгода после увольнения приходят деньги.
А еще дадут тягач на котором можно весело гонять по перрону нарезая круги вокруг самолетов) А если например нечем пообедать и у тебя хватает наглости залезеть в прилетевший самолет, то можно набрать жрачки в бизнес классе. А еще лучше в ящике со жратвой для пилотов. Они зажрались и там постоянно есть запечатанные нетронутые порции. Особенно слабосоленая семга хороша с лимончиком. А в больших боингах 777 можно даже мороженного набрать) Килограмма полтора)
В общем это я к чему... 60к это не бог весть какая зп на самом деле, и ее получать даже в подмосковье вполне себе реально не имя особых навыков и связей. ЭТО БЛЯТЬ ПРОСТО!!!.
Аноним 25/02/18 Вск 00:06:24  1185885
>>1185835
Сейчас должен прибежать псинка и доказывать, что это ты дно, и должен оставаться в ебенях.
Аноним 25/02/18 Вск 00:10:52  1185887
>>1185884
Только вопрос: нахуй ты свалил во фронтенд с неё? В айти переизбыток кадров, премирование не практикуется, работа сидячая и вредная для здоровья.
Аноним 25/02/18 Вск 00:17:59  1185890
>>1185870
город маленький. 3,5к с учетом коммуналки выходило в месяц за хату в 10 минутах пешком от центра и в 5 минутах от работы
Аноним 25/02/18 Вск 00:20:02  1185891
>>1185887
ну так с возрастом охота спокойной работы а не скакать как трезвый по морозу. правильно он сделал
Аноним 25/02/18 Вск 00:35:40  1185895
>>1185887
>В айти переизбыток кадров,
Точно, тото к нам уже полгода ищут 2х веб программистов, дизайнера, проект менедежра, а теперь еще и фронта хотя бы джуна 2 месяца. И опытных адекватных кадров нет вообще.
>>1185887
>премирование не практикуется
Ну в больших фирмах есть премии, чаще всего к проектом бонусами привязаны.
>>1185887
>работа сидячая и вредная для здоровья
Уж явно не вреднее чем чумаданы целыми днями ворочать и в снег и в дождь.
Да и лайтово в айти. У меня график гибкий +- 2часа.. если заболел то просто не выходишь, из зп не вычитают. часов рабочих гдето 150 всего так обед полтора часа, и укороченные дни есть. Опять же хорошие корпоративы, коллектив отличный. Работа сама по себе очень интересная, чувствуешь себя нужным. Да и перспективы вполне себе до 150 000 вырисовываются если вола не ебать а учиться активно в процессе работы.
Аноним 25/02/18 Вск 09:45:08  1185990
>>1185822
>когда ему приносят неофициальную с пруфами
Обосрался. Тут как минимум три человека тебе отвечают. Я, кстати, особо не против понаехов. Если это конечно не дикари-гастеры.
Аноним 25/02/18 Вск 19:22:52  1186321
>>1185873
эммм, что такое желания
Аноним 26/02/18 Пнд 03:04:08  1186477
>>1185887
> В айти переизбыток кадров
Ха. Сисадминов-эникейщиков может и переизбыток, но на способных программистов и других квалифицированных специалистов ещё долго спрос будет. А поскольку таких на рынке сейчас мало, то многие пытаются выращивать джуниоров из таких вот грузчиков.
Аноним 26/02/18 Пнд 03:15:45  1186479
>>1186477
аникеев переизбыток а тех кто хотя бы примитвный скрипт сляпать может и групповые политики на базовом уровне тянет уже намного меньше
Аноним 26/02/18 Пнд 13:35:52  1186748
>>1186479
>хотя бы примитвный скрипт сляпать может и групповые политики на базовом уровне тянет
за это сейчас в Москве тысяч 50 60 максимум платят. Пирмерно также, как таксисту.
Аноним 26/02/18 Пнд 19:07:47  1187096
>>1185873
непонятно.
Аноним 26/02/18 Пнд 19:11:32  1187101
>>1186748
угу и к нам в отдел уже полгода не могут найти 2 тела
Аноним 26/02/18 Пнд 22:19:20  1187270
AJ8lct9pQXY.jpg (99Кб, 800x600)
Салем, братва!
2 года живу в Гучевне, понял что она меня заебала, захожу в метро начинается небольшая тошнота и просто неприятное чувство, будто воздуха не хватает вдохнуть полной грудью, хату себе поднять здесь практически нереально если зарабатываешь меньше сотни и ты не ойти, кто удачно отсюда съёбывал, как оно жить в своём мухосранске после ебаных пробок из людей в метро и бешеного темпа жизни?
Аноним 26/02/18 Пнд 22:48:02  1187280
>>1186748
не пизди, работаю таксистом, в среднем 90-100 в месяц чистыми.
Аноним 26/02/18 Пнд 23:03:15  1187285

Одноклассник переехал с женой в ДС полгода назад, устроился сисадмином в Москва-сити за 40к, жена секретарём за 30, сняли хату за 34к. Живут на 30 кусков вдвоём, постят фотки каждый день, никак не навыёбываются что они в ДС живут. А ещё меня забавляет охранник сосед работающий вахтой в мск, каждый месяц ездит в плацкарте с вонючими куриными ножками, зато в москве работает, стал этим гордиться, перестал даже с местными бродягами здороваться, поднялся.
Вот так вот ДС меняет людей, были простыми трудягами, стали пафосными "москвичами".
Аноним 26/02/18 Пнд 23:11:57  1187290
>>1185342
Блять вот это заорал с дауна, в 23 - 250к, сука дно ёбаное, я в 19 в Ульяновске, делаю 700к в месяц.
Ссу на твоё ебло, мочёй из сока нони, нищета.
Аноним 27/02/18 Втр 00:38:43  1187311
>>1187285
об чем и речь
Аноним 27/02/18 Втр 08:10:26  1187355
>>1187285
А что в этой истории самое забавное, так это то, что ты еще более убогий персонаж, чем те лимитчики. Потому что они-то просто провинциальные дураки, по-своему забавные, но безвредные, а ты злобный, завистливый провинциальный дурак. "Ишь чох вздумали, фотокарточки в интернетах постют, шо живут лучше нашего! Ууух черти окаянные!"
Аноним 27/02/18 Втр 08:58:01  1187365
>>1187355
Аэрофлот не бомби. На красной площади как в кино постоял уже? Селфи много сделал?
Аноним 27/02/18 Втр 09:07:34  1187368
>>1187355
чмоня, ты провинциальный червь с комплексами.
он провинциалтный ферзь, он эманация достоинства. не поперся в дристпердрыщенскую мааскву
чмоня, это назывсется гражданское общество. один контрулирует другого, одергивают.
уахах, залупа обоссаная, все он пралтно грит. ннхуй фотки выкладывать, выебваться. с надо все честно писать.
переехали в масквасранск. пиздец тут провинции и говно. че перлись.
Аноним 27/02/18 Втр 09:10:49  1187371
>>1187355
манкурт, а следует думать че выкладываешь и не смутит ли это других. и вообще не врать.
уахаха, селюк ебаный, все лицедрищещь, анус полороторый, простофиля вообщражащий сука и мразь. ты.
Аноним 27/02/18 Втр 09:55:43  1187386
>>1187290
возьми к себе хули
Аноним 27/02/18 Втр 10:49:37  1187424
>>1187365
Но он прав. Они сейчас барахтаются в таком же относительном днище, но у них есть шансы в ДС вылезти из него. А в мухосрани шансов практически всегда никаких нет, все вакансии и денежные человеческие работы давно поделены между своих, в том же ДС на 100-150к без проблем берут с улицы, если есть навыки и опыт.
Но сейчас ты мне скажешь как ты живёшь в двухэтажном респектабельном особняке усть-говнозалупинска с видом на речку и работаешь заместителем директора холдинга ООО БОЯРКА ЛИМИТЕД и как у тебя там всё заебись.

Они дерзнули и попытались изменить свою жизнь. Пусть у них скорее всего не получится, но они пытались. А подобные тебе будут всегда сидеть, истекать желчью ИШ ЧО УДУМАЛИ, АХАХА, В СТОЙЛО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ, ГДЕ РОДИЛИСЬ ТАМ И ПРИГОДИЛИСЬ
Аноним 27/02/18 Втр 11:28:01  1187442
>>1187424
уахаха чмонь, а у обычных земных людей нет навков и опва. про обвнчвх земных людей мань у них есть они сами. ивсе
чмонь, кто дерзит перхоть.
мань, в масквасеренск едет скам ебаный. спецам и в провинции сносно.
а едет в маску перхоть ебаная. в масквасраснке стойло. город бидла
чмонь, а нехуйя выдумыаат. пусть сидчт гдн родились и не отсвечивают
Аноним 27/02/18 Втр 11:28:30  1187443
>>1187424
нет, он серет под себя, залупа.
эммм, что такое дс?
Аноним 27/02/18 Втр 11:32:43  1187449
>>1187424
он блажь маньки мрормит.
ебааать маня, ну вон девчонки поехали в масквасраснк УУУУУ МАСКВА ДРИСИПЕЗДА МАСКВА ЕБАНЦА ЦЦЦЦУАО ЦАО СОСА МАСССА ГУФ
зп у девчонок 28-35к. пчть лет уже там зп такие же
хуль ты моросишь залуппо
Аноним 27/02/18 Втр 11:47:11  1187465
ин терех ми
экохи аджат
нидшат берейа твое
ин ча лееееек
книииии
Аноним 27/02/18 Втр 11:55:38  1187475
>>1187280
>не пизди, работаю таксистом, в среднем 90-100 в месяц чистыми.
хуяришь по 12 часов плюс спишь в машине?
Аноним 27/02/18 Втр 11:58:17  1187478
>>1187285
> устроился сисадмином в Москва-сити за 40к
еп твою мать как это можно?!
Москва, блять, и сисадмин за 40к!
Он картриджи там меняет чтоли и больше ничего?
Аноним 27/02/18 Втр 12:25:03  1187499
>>1187478
маеь, ты серешь девчонки вон за 28к пашут
Аноним 27/02/18 Втр 12:33:14  1187502
146705449619491[...].jpg (83Кб, 604x427)
>>1187365
Мимо. Я у мамы коренной. И меня очень позабавила реакция колхозника на своих односельчан-понаехов. То, что лимитчики начали гордиться своими скромными достижениями, это вызывает улыбку, но в целом в рамках нормы. Их нельзя осуждать, потому что чисто формальный повод у людей есть. А вот завистливое бурчание уже реально смешно. Завистливый и обиженный человек всегда смешон, над ним хочется откровенно потешаться, издеваться и тыкать в него пальцем.

Аноним 27/02/18 Втр 12:52:33  1187507
>>1187502
ты люмпен.
чмоя ты перхоть ебаная грязная мелкая душа.
обиженный человек потому что его обидили. наказать обидчика. восстановить справделиаать.
чмоня а зависливому человаеку дать убрать предмет зависти.
и все.
ты залупа поаерхностная и просто унтермразь.
завистливый и обиженный человек это мученик
Аноним 27/02/18 Втр 12:53:49  1187509
>>1187502
не хочется ,чмонь.
в пальцем в тебя тыкать селюк ебаный.
издеватся над собой чепушило. ти свои тут комплеесы проецируешь, гидроцефао вирожденей
Аноним 27/02/18 Втр 12:56:50  1187515
>>1187502
маеь, нета повода чмоня
ехать в масквасраснк расписваться в своей нептлноценности и скамстве
Аноним 27/02/18 Втр 13:02:54  1187521
>>1187502
ээто не достижение
достижение не обамнывпть не кидать быть праведеиком
Аноним 27/02/18 Втр 13:03:59  1187522
зп зп зп сука
где щп блять
сука я ездил на промзону где щп сука
я попал в трамвай сука
в ртамвае страшно
сука где зп зп зп зп зп
во,есть
Аноним 27/02/18 Втр 13:41:31  1187547
аноны, расскажите про свой бесплатный досуг.
я уже почти коренной три месяца назад понаехал и никак не нахожусь в кинотеатры с аймаксом, разные концерты, где билеты от 2,5 до 5к, выставки. я никогда так много не тратил на развлечения, потому что в мою мухосрань никто не приезжал.
с одной стороны это отнимает кучу денег, а с другой жаль упускать такие возможности. у всех так было в первое время? как лечить и нужно ли?
Аноним 27/02/18 Втр 13:59:38  1187560
>>1187547
комплекс провинциала. масквичи дристпизди на лавках или на хатак шкалик берут и бухают, обнулчются так сказать.
какие эйрмаксы, мань.
Аноним 27/02/18 Втр 14:14:50  1187584
>>1187547
>свой бесплатный досуг
Ну я вот коренной, например. Книжки читаю, фильмы смотрю, музыку слушаю, гуляю по паркам и улицам. Все остальное платно. Хотя помню, что у студентоты много скидок. Плюс еще можно на портале "Активный гражданин" бонусы и бесплатные билеты получать. Но мне как-то лень, да и денег хватает, чтобы не экономить ни на развлечения, ни на кафешки с винными барами.

Аноним 27/02/18 Втр 14:55:16  1187640
>>1187547
А я понаех-хикка, вылезаю из съемной берлоги только на работу и в магазин, остальное время сижу за купленным на московскую зарплату пека.
Аноним 27/02/18 Втр 16:41:56  1187712
>>1187584
обсосный ты, селюк бестолковый
Аноним 27/02/18 Втр 19:30:25  1187781
>>1187547
>досуг
>в Москве

У тебя остаётся время на досуг в Москве? Полюби английский и учи его чтобы съебаться отсюда.
Аноним 27/02/18 Втр 20:43:18  1187813
>>1187442 >>1187443 >>1187449 >>1187465
>>1187499 >>1187507 >>1187509 >>1187515

Да это бесполезно всё. Человеку присуще болото своё хвалить. Ни у понаеха, ни у коренного яиц не хватит признать даже малейших минусов. ЭТО ЖЕ КАК ЖЕ? МОСКВА НЕ ШВИТАЯ? РЕКИ ЗОЛОТА ПО УЛИЦЕ НЕ ЛЬЮТСЯ? ВРЁЁЁТИИ. ВСЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ И БРАТЬ АЙФОНЫ В КРЕДИТ! По факту же обычный средний понаех (не кодер или финансист из ВШЭ) получит свои 50 - 60к и за вычетом аренды ему только и останется что у Кучково-сити фотографироваться.

>>1187502
Ты наверное и гопоту, что рядом с чужими авто фотографируется как со своими, защитил бы. Куда же без понтов то да? :)


Аноним 27/02/18 Втр 20:48:52  1187817
>>1187813
ето так, мудро стелишь. проницталньон. в саму суть
редкость в етом треде
Аноним 27/02/18 Втр 21:13:03  1187821
>>1185895
У вас наверное для опытного адеквата зп 60к, вот и ищут. Ну и учти, что пока в ДС берут 35-летних грузчиков - в остальной стране джуны соревнуются за место за еду. И такая ситуация вечно не продлится.

>>1187285
Отличительная черта провинциала - считать, что в ДС все ОООО БЛЯ НА МЕРСЕДЕСАХ ЕЗДЮТ. Ничего, что в его провинции максимальная зп 20к, и вариант типа
>устроился сисадмином в Москва-сити за 40к, жена секретарём за 30, сняли хату за 34к. Живут на 30 кусков вдвоём
уже лучше как в плане уровня жизни, так и перспектив.
Аноним 27/02/18 Втр 21:38:18  1187836
>>1187821
в маскаасранске все дороже, чмонь.
перспеетивы мифические общие слова пиздпболик
Аноним 27/02/18 Втр 21:39:26  1187838
>>1187821
маня в масквасранске все дороже. на тридуатку ниче не купить крооме курицы протухшец и малака сикеля
Аноним 27/02/18 Втр 22:01:08  1187853
>>1187640
примерно так же. пару раз сходил на концерт канцлера ги и все. за почто 2 года в дс охота уже только вернутся в родные ебеня и тихо сычевать. хотя прекрасно понимаю что работы там не найдется и через пару месяцев начну охуевать от безделья
Аноним 27/02/18 Втр 22:03:51  1187855
>>1187836
дороже тут только рыба и жилье. насчет рыбы хз даже почему. жил в 2,5к км от ближайшего моря морская рыба стоила не больше 200-300р за кило. в дс же дешевле 300 просто нету даже долбаной селедки
Аноним 27/02/18 Втр 22:16:05  1187860
>>1187781
СЪеби нахуй, пидарашка
Аноним 27/02/18 Втр 22:42:43  1187875
>>1187855
в маскаасраснке все дороже. молочки курицы вообще нет хороших. только длитель
мань, ага бля зп аыше а ценв такие же. клондайк прям. туда бы ася странапереехала. а переехал толькоскам
Аноним 27/02/18 Втр 22:53:44  1187882
>>1187875
вадичка у тебя еще полпачки дел не подшито а ты за комп сел. смотри лишат надбавки за напряженность будешь сидеть на чистой воде из под крана
Аноним 27/02/18 Втр 23:50:39  1187926
>>1187882
манюнь, ты серешь. подшивка проденный этап.
у менч во. квалифицированная работа.
полное сопровождение.
подшивка наций. подживка эгрегура
эпох.
за комп ненавижу садится. мне физически несно у моника.
меня тошнит около него. мутит.
в затылке щемелч мозг
щемиииииит суууука
че за надбавка.
там за особые условия, мань.
ра.
Аноним 27/02/18 Втр 23:51:44  1187928
>>1187882
манюнь, ты серешь. подшивка проденный этап.
у менч во. квалифицированная работа с удовольствие но как
блнее. урологиа
вокал
полное сопровождение.
подшивка наций. подживка эгрегура
эпох.
за комп ненавижу садится. мне физически несно у моника.
меня тошнит около него. мутит.
в затылке щемелч мозг
щемиииииит суууука
че за надбавка.
там за особые условия, мань.
ра.
Аноним 28/02/18 Срд 08:46:05  1188018
>>1187813
Отвечать владичке в этом треде - признак кретинизма или ньюфажества.
>Ты наверное и гопоту, что рядом с чужими авто фотографируется как со своими, защитил бы. Куда же без понтов то да? :)
Глупышка, ты опять не понимаешь, о чем речь. Долбоебы, которые фотографируются на фоне чужих авто, просто смешны. Однако провинциалы, которые про своих односельчан-понаехов брюзжат "ишь чох удумали, ток сисадмином в Москва-сити устроился и уже на нас, трудовой народ, свысока смотрит!" еще смешнее. Над такими хочется гомерически ржать, над ними хочется потешаться.
Аноним 28/02/18 Срд 10:21:10  1188044
>>1187285
Можешь у соседа название ЧОПа спросить?
Если ездит - значит платят. Если гордится - значит нравится работать.
Аноним 28/02/18 Срд 11:29:45  1188077
>>1188018
чмунь обоссаный, ты серешь.
в масквасранск прет скам скамный. хороший чел в масквасранск не едет.
чмунь, это граждансеое общество хороших людей порицают вафленый скам, копро големов пердуссей в пердмосквасранск.
хуечецца. ты гидроцефал омежий, гомерически дрищещь снбе в портки, чиркаши на каждом стуле оставояешь, шлейф вони глаза режит.
Аноним 28/02/18 Срд 11:51:47  1188090
>>1188044
таких полно. марта+ к примеру. на работе охрана вся по вахтам крутится. хотя отупляющее занятие до полного пиздеца
Аноним 28/02/18 Срд 12:49:00  1188102
Привет дамы и господа. Такой вопрос: 40к руб. хватит на то, чтобы фастом найти жилье (мне поебать какое) и найти работку ? Дропнул Вуз, 20 лет.
Аноним 28/02/18 Срд 12:50:26  1188103
>>1188102
если хостел и реально искать работу то да. но охуеешь все вещи на себе таскать постоянно. хотя если повезет может попасться хостел с личными шкафами/сейфами
Аноним 28/02/18 Срд 13:50:21  1188161
>>1188102
> Дропнул Вуз, 20 лет.
>найти работку
Вот не понимаю я таких.
А ты хоть знаешь, кем ты хочешь устраиваться? Если нет, то это дно.
Аноним 28/02/18 Срд 14:12:51  1188183
>>1188161
Что непонятного ?
Аноним 28/02/18 Срд 14:13:57  1188184
>>1188183
>Что непонятного ?
Понимание есть кем ты хочешь устраиваться?
Я так полагаю, что ни опыта у тебя нет, ни понимания того, кем ты зхочешь работать.
Что-то вроде "Да пофиг кем, главное чтоб платили". А такая установка — это дно по умолчанию
Аноним 28/02/18 Срд 15:01:54  1188212
>>1188184
чмонь, аоткуда знать.
интересует урология вокал,попал на юрфак.
и оикудаизнать где зпь
Аноним 28/02/18 Срд 15:34:04  1188226
>>1188161
урологом, вокалистм
Аноним 28/02/18 Срд 20:46:48  1188398
>>1187285
Даже хуй знает, с таких обычно тянет орать, но мне их почему то стало жаль. Самый ахуенчик был, когда один лимитчик в инсту выкладывал истории каждую неделю будто он свою тачку фоткает перед выездом на работу бэху тройку в одном и том же дворе, а потом спизданул что её продал. Работал навязчивой хуитой предлагающей гарант+, за 30-35к, я работал на этаж выше его, в курилке постоянно расспрашивал куда можно сходить на халяву и часто говорил как у него в залупинске всё ебано и как здесь заебись, постоянно говорил как повезло москвичам здесь родиться, что есть хата и тд и тп. Мне его почему то было жаль, помню дал ему пару пачек сигарет просто так, он был этому рад, после этого я в отпуск уехал, как приехал больше его не видел.
Аноним 01/03/18 Чтв 01:23:21  1188489
На этой радостной владико-шизофренической ноте предлагаю перекатывать
Аноним 03/03/18 Суб 11:36:20  1190228
Где перекат?
Аноним 03/03/18 Суб 12:22:54  1190256
>>1190228
ща
Аноним 03/03/18 Суб 12:45:33  1190264
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/wrk/res/1190263.html
https://2ch.hk/wrk/res/1190263.htmlhttps://2ch.hk/wrk/res/1190263.html
Аноним 03/03/18 Суб 12:55:01  1190270
>>1167240 (OP)
Работая в мухосрани накопил денег на покупку жилья в ДС, посмотрел на циане, за эти деньги можно взять студию у мкада. Как себя обезопасить, что бы не наебал риэлтор?


Топ тредов
Избранное