Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 522 | 39 | 71

Дно тред № 342 Аноним 23/04/18 Пнд 23:41:31  1229520  
дно завод.webm (8229Кб, 640x480, 00:01:21)
дно2.webm (19825Кб, 320x240, 00:06:00)
пенсы на помойк[...].webm (9491Кб, 1280x720, 00:01:19)
Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Завидуем айтишникам 300к/с
Ищем посуточную подработку
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки.
Смеёмся над офисными фантазёрами и нереалистичными зарплатами
Мечтаем о работе в Корее и Финляндии
Бугуртим от произвола модератора

Тред тупых, ленивых, никчёмных дегенератов, влачащих жалкое существование.

Безработные,грузчики, мойщики, рабы макдональдса, подсобники, курьеры, заводские холопы, продавцы евросети и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.

Прошлый: https://2ch.hk/wrk/res/1226797.html#1229511
Аноним 23/04/18 Пнд 23:42:39  1229522
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 23/04/18 Пнд 23:43:01  1229523
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Газонюх

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 24/04/18 Втр 00:21:05  1229531
Вкатился.
Аноним 24/04/18 Втр 00:24:28  1229534
>>1229516
кто изначально придумал акулёнка?
это ты постоянно пишешь щас бы тян. щас бы сникерс?
Аноним 24/04/18 Втр 00:25:20  1229536
15115443904490.jpg (210Кб, 1024x1259)
Аноним 24/04/18 Втр 00:25:33  1229537
>>1229534
Давно тебя, дебила, здесь не было. Где пропадал?
Аноним 24/04/18 Втр 00:26:36  1229538
>>1229534
Не знаю кто придумал. Иногда я пишу. Иногда тут постят такую же акулу, только другую картинку, называется по другому.
Аноним 24/04/18 Втр 00:29:06  1229539
20180416040452.JPG (10Кб, 194x200)
15224126248010.png (46Кб, 194x200)
Аноним 24/04/18 Втр 00:29:47  1229540
15238101474810.jpg (32Кб, 394x400)
Лежу на полу в офисе.
Аноним 24/04/18 Втр 00:43:30  1229541
>>1229537
я постоянно тут. ты пишешь "щас бы отсосать" и т.п.?
>>1229538
насколько она иная?
Аноним 24/04/18 Втр 00:46:03  1229542
>>1229541
>>1229539
Аноним 24/04/18 Втр 04:38:44  1229559
Ну что время искать работу, работа сама себя не найдет. Входные данные: 24 лвл сыч с гуманитарной вышкой, с пройденной армией, и с некоторым опытом работы не по профилю.8 месяцев работы веб-макакой и 2 месяца продавцом в книжном магазине. Уже 2 месяца как не могу найти работу. Продаваном не хочу, там надо товар защищать, не защитишь, тебя уволят. Уже посматриваю на вакансии в других городах, но смысла пока в этом нет, уехать не могу из-за отца, не хочу оставлять его одного.
Аноним 24/04/18 Втр 04:45:49  1229560
>>1229559
Почему веб-макакой не хочешь?
Аноним 24/04/18 Втр 04:50:48  1229561
>>1229559
Ну и что за образование-то?
Аноним 24/04/18 Втр 06:08:42  1229568
>>1229560
В нашем мухосранске пару контор этим занимается, а самому дома заставить себя что-то изучить очень сложно. Постоянно отвлекаюсь.
>>1229561
Экономист
Аноним 24/04/18 Втр 06:16:16  1229569
>>1229568
> Экономист
Вот и ищи работу по этой теме.
Аноним 24/04/18 Втр 06:21:46  1229570
>>1229569
Опыт работы от одного года и зарплата от 11000 до 20000 рублей тебя устроит. Если идти то только в банк, чем собственно сейчас и занимаюсь. Потом начну хейтить батю.нет
Аноним 24/04/18 Втр 08:09:53  1229583
>>1229540
Заебись тебе или не очень?
Аноним 24/04/18 Втр 08:11:28  1229584
>>1229570
А че с батей какие отношашки-то?
Аноним 24/04/18 Втр 08:30:43  1229591
>>1229583
Лучше, чем сидеть на стуле, скрючившись над столом, и пытаться уснуть.
Аноним 24/04/18 Втр 08:32:00  1229592
>>1229584
Хорошие, сейчас только на его зп и живём, стараюсь ничего не просить потому что стыдно. Беру деньги только если прямо ну пиздец как нужно. Он у меня конечно постоянно смотрит эти срачи по ТВ про Сирию и Украину. Ну это практически то же самое что я сижу компуктером. Бессмысленное занятие. Сейчас хотя бы иногда стараюсь пересилить себя и заниматься английским. Ну и батю по тихой пересаживаю на Дискавери, хотя бы чтоб иногда смотрел. Хотя бы что-то.
Аноним 24/04/18 Втр 08:35:23  1229594
>>1229534
Американцы. Возможно, 4chan.
Аноним 24/04/18 Втр 08:47:32  1229599
image.png (582Кб, 800x490)

Аноним 24/04/18 Втр 09:07:17  1229605
через час собеседование на дноработу.
Ночь не спал, чот волнуюсь. Успокой меня двощ.
Аноним 24/04/18 Втр 09:19:11  1229608
>>1229605
Главное, ни в коем случае не пей энергетики, только хуевей станет. Максимум кофе и ополосни ебло холодной водой.
Аноним 24/04/18 Втр 09:22:39  1229611
Че днари, как вам чувак

https://www.youtube.com/watch?v=CElyHcPOMLM
Аноним 24/04/18 Втр 09:23:15  1229612
>>1229609
Это ведь ты еще и врачетреде сидишь? Уахаха и маня, узбечка, урология, ты заебал уже конкретно, иди лечись в стационаре.
Аноним 24/04/18 Втр 09:29:24  1229615
Затравили банкира из Новосиба, сидит теперь с пердящим батей и носу не кажет.
Аноним 24/04/18 Втр 09:50:24  1229625
Я слыхал, что определить реальную среднюю зарплату в том или ином городе на самом деле проще всего даже не открывая Росстат и Минтруда. Нужно открыть авито и посмотреть, сколько стоит в вашем городе аренда однушки в месяц. Это и будет реальная средняя зп.
Аноним 24/04/18 Втр 09:59:12  1229627
Даже в моей мухосрани у кунов и тянок мода на пальто пошла.
Аноним 24/04/18 Втр 10:00:45  1229628
>>1229625
Хуета. У нас в два раза выше будет точно, 22к то есть.
Аноним 24/04/18 Втр 10:14:20  1229633
изображение.png (360Кб, 596x410)
>>1229520 (OP)
> дно2.webm
Бляяяядь. Эта баба напомнила мою мать, которую пидорнули с работы, за пару лет она скатилась в полное днище, начала заливаться водкой и померла из-за цирроза. Мне было пятнадцать. А отец уеж съебал из семьи. Ну а дальше у меня всё было просто охуенно.
Аноним 24/04/18 Втр 10:28:34  1229640
>>1229627
Пальто это эстетично, практично и всегда в моде. Человек без пальто не человек, а так, млекопитающее. Тем более мужчина.
Аноним 24/04/18 Втр 10:49:46  1229657
>>1229633
>Ну а дальше у меня всё было просто охуенно.

Чего добился?
Аноним 24/04/18 Втр 11:03:58  1229661
Я хуйлуша.
Аноним 24/04/18 Втр 11:06:20  1229662
>>1229661
Батю пидорахеном уже назвал, выкрест?
Аноним 24/04/18 Втр 11:15:05  1229670
>>1229615
Зубами скрипит от злости, мразь.
Аноним 24/04/18 Втр 11:16:18  1229671
>>1229632
Тебя надо закатить в подземелье и лечить три месяца нейролептиками.
Аноним 24/04/18 Втр 11:28:09  1229683
Санаторий Сатаны.mp4 (16279Кб, 320x240, 00:06:00)
>>1229633
этот видос называется не дно
Аноним 24/04/18 Втр 11:33:55  1229687
АНОН С ЕКАТЕРИНБУРГА ты нашел работу, пошли в магнит, там кунчики нужны, даже на кассу редко ставить будут, ибо тян не могут в поднятие ящиков. Зарплата около 20к чистыми, это после вычитания пропажи.
Аноним 24/04/18 Втр 11:37:25  1229688
>>1229687
> Зарплата около 20к чистыми, это после вычитания пропажи.
Ебанный ад.
Аноним 24/04/18 Втр 11:43:41  1229694
>>1229687
Ну вы и донные.
Как вообще можно устраиваться на что-то в Екб с зарплатой меньше 30-35?
Аноним 24/04/18 Втр 11:45:30  1229696
>>1229688
Омежья работа.
Аноним 24/04/18 Втр 11:48:45  1229699
>>1229696
Я в фаст-фуде больше зарабатывал.
Аноним 24/04/18 Втр 11:48:55  1229701
>>1229694
Ты гондон и гнида, в Москве куча стартовых вакансий с СПО/ВО с зарплатами в 30-35к.
Аноним 24/04/18 Втр 11:54:50  1229703
>>1229701
Ты с Уралмаша что ли, быдло?
Я же к вам приехал и устроился на 37, хотя кроме средней школы ничего не имею.
Нравится говно таскать за 20 - таскай.
Аноним 24/04/18 Втр 12:03:33  1229706
>>1229627
>>1229640
>пальто
Жарковато в пальто-то, я уже достал свой чёрный плащ и хожу в нём.
Аноним 24/04/18 Втр 12:03:45  1229707
>>1229703
Бургеры жаришь сученыш?
Аноним 24/04/18 Втр 12:16:21  1229713
Создал конфу треда, крепите на перекатах в шапку и добавляйтесь @dno2ch
Аноним 24/04/18 Втр 12:22:17  1229714
>>1229703
Ну и в какой конторе ты торгуешь очком? Ходил на собеседования всяких мастеров и инженеров, никуда не берут, хотя вышка есть, армейка пройдена
Аноним 24/04/18 Втр 12:23:43  1229715
>>1229713
И как туда добавляться беспалевно ? А зачем туда добавляться ?
Аноним 24/04/18 Втр 12:24:54  1229716
>>1229715
Ну если тебе хочется жрать говно и угадывать капчу, то всегда пожалуйста
Аноним 24/04/18 Втр 12:25:59  1229717
>>1229715
Никто не узнает твой номер телефона, а погоняло и фото используй фейковое
Аноним 24/04/18 Втр 12:30:35  1229718
>>1229694
В магните в милионниках можно изи стать директором магазина из-за адовой текучки, но за то потом можно набрать в команду няшных тяночек и командовать этим войском.
Аноним 24/04/18 Втр 12:30:41  1229719
>>1229717
>>1229716
Если туда Новосибирский хуесос с батей педорахой вступит, то и я вступлю. Иначе смысла нет.
Аноним 24/04/18 Втр 12:31:46  1229720
Создал конфу треда, крепите на перекатах в шапку и добавляйтесь @dno2ch
Аноним 24/04/18 Втр 12:32:00  1229721
>>1229718
Магниты это омежье дно.
Аноним 24/04/18 Втр 12:33:21  1229723
15179847726300.png (2428Кб, 1280x960)
>>1229718
>но за то потом можно набрать в команду няшных тяночек и командовать этим войском
>няшных тяночек
Гаремник уровня /dno
Аноним 24/04/18 Втр 12:34:44  1229724
>>1229723
Первые две слева ничего так, блондинке справа тоже вдуть можно.
Аноним 24/04/18 Втр 12:38:14  1229726
>>1229720
Да иди на хуй, не будет банковской чмони - не будет посетителей в твоей конфе.
Аноним 24/04/18 Втр 12:38:30  1229727
>>1229723
Тут больше половины девственники, а эти тяночки готовы пососать писос за халявную просрочку
Аноним 24/04/18 Втр 12:40:05  1229728
Зарепортил конфоблядь.
Аноним 24/04/18 Втр 12:45:33  1229731
Есть таксисты? Почему в таксисты не идёте?
Читаю вакансии в Москве, аренда тачки около 2к за график 6-1 и полторы за 7-0, это в тачке жить надо чтоль?
Аноним 24/04/18 Втр 12:47:01  1229732
Почему уже несколько дней никаких проявлений 24-летнего банкира из Новосибирска? Может, у него батя заболел? Я волнуюсь.
Аноним 24/04/18 Втр 12:48:08  1229734
>>1229728
> Аноны, у обезьяны говно вкуснее чем у Пашки, давайте угадывать капчу все дружно вместе
Ну и сиди на майл.сру пораше
Аноним 24/04/18 Втр 12:48:49  1229735
>>1229734
Ебучий рак, пиздуй отсюда.
Аноним 24/04/18 Втр 12:52:09  1229736
>>1229734
Чё этот говноед усирается с пропагандой своего канала? Выгодно чтоль канал держать или что?
Аноним 24/04/18 Втр 12:53:54  1229738
>>1229731
Я хочу взять повозку и таксерить, на арендной гонево.
Аноним 24/04/18 Втр 12:54:08  1229739
>>1229736
Да дело в ебаной капче и нестабильной работой сайта
Аноним 24/04/18 Втр 12:55:13  1229740
>>1229736
Можно пидорнуть оттуда вниманиеблядей и быдло в любой момент.
Аноним 24/04/18 Втр 12:56:33  1229741
>>1229740
>могу удалить всех, кто задевает мое омежье эго
Ясненько!
Аноним 24/04/18 Втр 12:57:36  1229742
>>1229738
А если нет денег на свою? Аренда и работаешь, там ещё какая-то хуета с выкупом есть... Почему гонево?
Аноним 24/04/18 Втр 12:59:38  1229743
>>1229742
Такси сейчас это дно, есть вариант только на ФИФА возить негров с наценкой, а так заработаешь как в магните
Аноним 24/04/18 Втр 12:59:59  1229745
>>1229742
Если нет денег на свою, то невыгодно, та же днарская двадцатка будет выходить, ну если не крутить баранку по 10-18 часов.
Аноним 24/04/18 Втр 13:00:55  1229747
>>1229743
200 рублей в час чтоль? Я видел вакансии 210 руб/час, это больше чем в магните.
Аноним 24/04/18 Втр 13:00:59  1229748
Зарепортил всех. 4 дня без треда были лучшими в моей жизни, нахуя вы запилили это говно опять.
Аноним 24/04/18 Втр 13:02:27  1229750
>>1229745
Ебаный в рот этого казино, почему бы не крутить баранку 12-14 часов, если ты арендовал тачку? Себе ж зарабатываешь.
Аноним 24/04/18 Втр 13:03:00  1229751
>>1229748
Представься, мразь.
Аноним 24/04/18 Втр 13:04:03  1229752
>>1229751
И не подумаю.
Аноним 24/04/18 Втр 13:05:25  1229753
>>1229750
А ЖИТЬ когда? Сперва заработай ДЯДЕ его полтора рубля, а потом только себе - мне не нравится такое казино.
Аноним 24/04/18 Втр 13:05:51  1229754
>>1229752
Уровень дохода назови, блядина.
Аноним 24/04/18 Втр 13:05:53  1229755
>>1229747
Вычитай ГСМ и аренду тачки, 100 рублей выйдет у тебя в час
Аноним 24/04/18 Втр 13:06:48  1229757
>>1229753
А у тебя жизнь есть? Отношения, хобби какое? Какая у тебя жизнь?
Аноним 24/04/18 Втр 13:07:33  1229760
>>1229757
Я семейный человек.
Аноним 24/04/18 Втр 13:07:50  1229761
>>1229754
Ни за что.
Аноним 24/04/18 Втр 13:09:35  1229764
>>1229760
Состав семьи какой?
Аноним 24/04/18 Втр 13:10:19  1229767
>>1229761
Хуесосина безработная.
Аноним 24/04/18 Втр 13:11:32  1229769
>>1229764
Я, жена, годовасик.
Аноним 24/04/18 Втр 13:12:15  1229772
>>1229769
Сколько зарабатываешь?
Аноним 24/04/18 Втр 13:13:01  1229773
>>1229769
>годовасик.
>Дно тред
Зачем вы делаете это?
Аноним 24/04/18 Втр 13:13:55  1229776
>>1229767
Я работаю.
Аноним 24/04/18 Втр 13:14:10  1229777
>>1229772
От 15 до 30, в среднем 20-25.
Аноним 24/04/18 Втр 13:14:35  1229778
>>1229769
>годовасик.
Бедолага пиздец.
Аноним 24/04/18 Втр 13:15:06  1229779
>>1229773
Ты охуел? Когда нищета плодится - это двойное дно.
Аноним 24/04/18 Втр 13:15:38  1229781
>>1229777
Город какой?
Аноним 24/04/18 Втр 13:16:36  1229783
>>1229778
Вообще-то у меня всё хорошо.
Аноним 24/04/18 Втр 13:17:25  1229785
>>1229781
Областной центр в ЦФО.
Аноним 24/04/18 Втр 13:18:22  1229786
>>1229778
Через лет 15 будет тут постить, как его пидораха-отец на кухне рыгает.
Аноним 24/04/18 Втр 13:19:02  1229787
>>1229783
С твоей то зарплатой? Хорошо наверное втроём на шеях пожилых родителей сидеть.
Аноним 24/04/18 Втр 13:20:38  1229788
>>1229786
А мать спилась и умерла, не выдержав нищеброда-мужа.
И это хуепутало рассказывает о том, как хуёво в такси работать.
Аноним 24/04/18 Втр 13:21:23  1229790
>>1229787
Ну мы так, нимношк. Сейчас таксовать пойду и запануем.
Аноним 24/04/18 Втр 13:23:32  1229792
>>1229790
Ну на селе у вас полюбас кабальные условия, я тебе за аренду в мск говорю.
Аноним 24/04/18 Втр 13:25:28  1229798
>>1229792
1200 в день Логан новый.
Аноним 24/04/18 Втр 13:31:20  1229808
>>1229798
Где?
Аноним 24/04/18 Втр 13:32:38  1229809
>>1229808
>>1229785
Аноним 24/04/18 Втр 13:38:59  1229814
>>1229809
Хуепёс смоленский.
Аноним 24/04/18 Втр 13:49:48  1229824
>>1229809
Ебать ты чмо. Образование какое?
Аноним 24/04/18 Втр 13:54:33  1229827
>>1229657
>Чего добился?
Служба в армии, высшее образование, профпереподготовка, новая квартира клоповник от мамки признали аварийным и расселили, работаю в госучреждении за 45к/мес, к тридцати завязал с бухлом.
Аноним 24/04/18 Втр 13:56:16  1229830
>>1229827
Город какой?
Аноним 24/04/18 Втр 13:58:29  1229831
>>1229830
Москва
Аноним 24/04/18 Втр 14:05:57  1229840
>>1229831
> 45к/месяц
> Москва
Аноним 24/04/18 Втр 14:05:59  1229841
15231232296470.png (144Кб, 502x336)
>>1229831
>высшее
>профпереподготовка
>30 с хуем лет
>45к в месяц
>Москва
С девственностью хоть расстался?
Аноним 24/04/18 Втр 14:08:31  1229847
изображение.png (434Кб, 604x378)
>>1229841
>С девственностью хоть расстался?

Не самый лучший опыт но он был.
Аноним 24/04/18 Втр 14:08:44  1229848
>>1229841
Только с анальной...
Аноним 24/04/18 Втр 14:10:59  1229849
>>1229847
Один раз? За 30 с хуем лет один раз поебался?
Аноним 24/04/18 Втр 14:13:00  1229851
Я подрочу.webm (6313Кб, 1920x1080, 00:00:19)
>>1229849
Аноним 24/04/18 Втр 14:13:40  1229852
>>1229840
>30+ лет
>высшее
>профпереподготовка
>У меня всё охуенно
Аноним 24/04/18 Втр 14:14:24  1229853
>>1229851
Мужик просветлился.
Аноним 24/04/18 Втр 14:15:28  1229854
>>1229827
4 комнатны кун, ты?
Аноним 24/04/18 Втр 14:16:23  1229857
>>1229852
Материальные ценности справедливо не позволяют объективно оценивать уровень удовольствия от жизни.

Его вообще нельзя оценить по примере стоимости.

Тут либо нравится либо нет.

>>1229854
Угусь. Как ты меня помнишь? Я даже не помню когда последний раз заходил в ДНО-тред.
Аноним 24/04/18 Втр 14:18:42  1229862
>>1229860
>>1229859
Выползла гнида безработная.
Аноним 24/04/18 Втр 14:19:15  1229865
>>1229520 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=CElyHcPOMLM
> продавцы евросети
Вот и срывы покров. У вас так же было?
Аноним 24/04/18 Втр 14:22:23  1229869
>>1229868
Мразь ты.
Аноним 24/04/18 Втр 14:23:20  1229873
>>1229869
Банкир, eto ti?
Аноним 24/04/18 Втр 14:24:57  1229880
>>1229873
К сожалению, нет, сам жду хуйла.
Аноним 24/04/18 Втр 14:25:57  1229883
>>1229880
Бля, я за него уже волнуюсь, реально.
Аноним 24/04/18 Втр 14:26:39  1229885
>>1229857
Помню как ты, хуесос, ныл как тебе сложно ща 4 комнатную квартиру в центре дс платить
Аноним 24/04/18 Втр 14:28:06  1229888
>>1229885
Буржуин ебаный, нахуй ему 4 комнаты, таких сажать нахуй надо.
Аноним 24/04/18 Втр 14:29:02  1229891
>>1229883
Мне кажется он в ридонли сидит и скрипит зубами в бессильной злобе. Подлая омега.
Аноним 24/04/18 Втр 14:30:22  1229893
>>1229824
Лол, я успешнее половины треда. Образование ин.яз.
Аноним 24/04/18 Втр 14:32:02  1229897
>>1229893
ты нищук
Аноним 24/04/18 Втр 14:32:32  1229900
>>1229888
>нахуй ему 4 комнаты
Берём три комнаты, в каждую заселяем по десятку таджиков\узбеков, в четвёртой живём сами. Профит. у меня знакомый таджик так делал, только он квартиру в Москве арендовал. За месяц 100к чистыми выходило на тот момент.
Аноним 24/04/18 Втр 14:33:01  1229901
>>1229893
Зато вторая половина презирает тебя и насмехается над тобой. Вырастишь в нищете гниду, которая через 23 года в банк устроится и будет тебя грязью в интернете поливать, если в том же духе продолжишь.
Аноним 24/04/18 Втр 14:38:26  1229912
>>1229900
Нихуевая тема.
Аноним 24/04/18 Втр 14:39:34  1229916
>>1229912
Эта тема называется субаренда, некоторые арендодатели её запрещают.
Аноним 24/04/18 Втр 15:00:17  1229955
>>1229901
Но вторая половина же залётные петухи просто.
Аноним 24/04/18 Втр 15:22:35  1229998
>>1229827
>чего добился
>служба в армии
Молодец.
Аноним 24/04/18 Втр 15:24:58  1230003
>>1229998
лол, это фиаско, братан
Аноним 24/04/18 Втр 15:27:40  1230009
В пятёрке на юге парашки работаю уже полгода, кассиром 17-18к выходило, товароведом 26-27к, и это при товарообороте в 330к в день (выше среднего по городу среди супермаркетов нашей квадратуры),щас до зама подняли, глянем что почём. Но текучка и график работы это пиздец, конечно. На стройке так много не въёбывал. Да что там, в армейке так долго на ногах не был(но это не отменяет того, что армия говно). И
Аноним 24/04/18 Втр 15:34:11  1230021
Бля, пизда. Сходил в магазин МЕТРО на собеседование. Заполнил анкетку, поговорил с девушкой. Через два дня позвонили, сказали подойти еще на собеседование с каким-то директором. После сказали еще через день придти на собеседование с какой-то начальницей. Потом сказали на пробную смену придти часа на 4. А потом хуй мне а не работа.

Мы вам позвоним, а если в течении трех дней не позвоним, значит вы нам не подошли. Я хуею. Хотя сотрудница говорила что такой хуйни не бывает. Обычно сразу берут на работу.

Нахуй я неделю потратил на эти собеседования. Еще сейчас сидеть ждать. Хотя наверное ждать нечего. Хули. И это на оператора торгового зала.

Пойду в какой-нибудь бургеркинг.

Аноним 24/04/18 Втр 15:36:47  1230025
14822313502680.jpg (115Кб, 900x900)
>>1229998
>>служба в армии
>Молодец.
Завидуешь?
Аноним 24/04/18 Втр 15:38:38  1230030
Пидорахен опять хлеб на масле жарит. Задымление по всей квартире, сука.
Еще и форточки открыть не дает, так как простыл. Да мне похуй, что простыл, нахуя травить своим совковым говном воздух? Ладно в 90-ые жрать нечего было, но сейчас-то какой смысл?
Еще и тапки свои у меня на столе оставил, пиздец, он видимо ноги на него складывал.
Аноним 24/04/18 Втр 15:41:46  1230036
>>1230030
Вкинь фоточек описанного тобой, плес.
Мимобольной ублюдок.
Аноним 24/04/18 Втр 15:42:34  1230041
>>1230030
Мы скучали.
Аноним 24/04/18 Втр 15:48:52  1230046
>>1230025
Не, я тоже служил, но в достижения это бы не стал заносить.
Аноним 24/04/18 Втр 15:49:22  1230047
>>1230009
>щас до зама подняли, глянем что почём
должны платить меньше чем сейчас
Аноним 24/04/18 Втр 15:49:23  1230048
>>1230030
Не трогай батю пидор!
Аноним 24/04/18 Втр 15:51:08  1230049
Сходил к отцу на кухню, он как раз мажет кетчупом свой подгорелый хлеб, который уже, блять, плесенью покрылся, столько тут лежал.
Передал ему привет из дно-треда. Он нихуя не понял, конечно же.
Скорее бы сдох уже, вшивый алкаш.
Аноним 24/04/18 Втр 15:52:56  1230056
15236461815060s.jpg (4Кб, 193x200)
>>1230030
>Еще и тапки свои у меня на столе оставил
Аноним 24/04/18 Втр 15:53:23  1230057
>>1230030
>Еще и форточки открыть не дает, так как простыл.
>Да мне похуй, что простыл,
>Но бате не перечит
Злобный омеган вернулся!!!
Аноним 24/04/18 Втр 15:54:09  1230059
Батя теплый и ламповый, я бы его макалланом 12-летним угостил, обсудил бы с ним ситуацию в мире.
А сын какой-то озлобленный омежный пиздюк. Харрррр тьфу не него.
Аноним 24/04/18 Втр 15:54:59  1230061
>>1230049
>Передал ему привет из дно-треда.
>Он нихуя не понял, конечно же.
>Сидел за компом сынули так вальяжно, что оставил тапки на столе
Потом выяснится, что один из угнетателей злобного омеги - это батя-педорахен.
Аноним 24/04/18 Втр 15:56:03  1230062
>>1230059
Даже пальтопидор почему-то уважает батю!
Аноним 24/04/18 Втр 16:00:39  1230066
Банкир, вернись, твои посты тут востребованы.

>>1230030
>>1230049
Это мои посты и они фейк. Но живая реакция обитателей треда показывает, как всем не хватает бати и озлобленного сыночка.
Аноним 24/04/18 Втр 16:03:02  1230068
>>1230062
К бате-то какие вопросы могут быть, он свое дело сделал, теперь хочет хлеб жарит, хочет суп. А вот сычу, который за глаза своего отца поливает говном, очень хочется переебать. Надеюсь, отец его как-нибудь спалит.
Аноним 24/04/18 Втр 16:06:28  1230071
>>1230068
По хорошему сдеанонить бы пидораса и отхуярить до полусмерти.
На данный момент достоверно известно:
Город Новосибирск
Возраст 24
Место работы - какой-то банк
Проживает с отцом
Аноним 24/04/18 Втр 16:07:22  1230072
>>1230071
Отец то ли на заводе, то ли в Ростелекоме.
Аноним 24/04/18 Втр 16:09:18  1230074
Выгорит ли идея чистить квартиры соседей по коммиблоку за деньги? Ещё и выносливость разовью.
Аноним 24/04/18 Втр 16:09:32  1230075
>>1230072
Вроде на заводе, да.
Аноним 24/04/18 Втр 16:10:19  1230076
image.jpg (809Кб, 851x870)
>>1230071
Могу на изи сдеанонить его, но только мне нужно знать причину вашей ненависти к банкиру.
Аноним 24/04/18 Втр 16:10:25  1230077
>>1230074
Если удастся обчистить и съебаться - то выгорит.
Аноним 24/04/18 Втр 16:10:38  1230078
>>1230047
Это ты голый оклад смотришь. А есть ещё всякие премии-хуемии, которые зависят от дохуища факторов и которые неплохо так на зп влияют
Аноним 24/04/18 Втр 16:12:38  1230082
>>1230078
> премии
> в Пятёрочке
Твою премию в кармане вынес Петрович ввиде бутылки Путинки и сыра "косичка"
Аноним 24/04/18 Втр 16:13:10  1230083
>>1230076
>Могу на изи сдеанонить его
Как так?
но только мне нужно знать причину вашей ненависти к банкиру.
Да ты охуел! Если ты хотя бы последние 10 тредов мельком читал, то должен понимать, насколько он прогнивший и испорченный омеган, ему нужно преподать хороший урок.
Аноним 24/04/18 Втр 16:14:07  1230084
>>1230076
Не соблюдает пятую заповедь. А учитывая работу в банке, и восьмую. Наложим легонькую епитимью.
Аноним 24/04/18 Втр 16:16:54  1230088
>>1230083
>>1230084
Прошу господа https://vk.com/id222406281
Аноним 24/04/18 Втр 16:17:35  1230091
>>1230046
Служил - гордись. не служил - радуйся. Иметь аз плечами год службы лучше, чем иметь нихуя.
Аноним 24/04/18 Втр 16:17:55  1230092
>>1230078
в пятёрочке премии? там одни штрафы
Аноним 24/04/18 Втр 16:17:59  1230093
>>1230091
Блядь, сажа, отъебись.

Спасибо.
Аноним 24/04/18 Втр 16:21:01  1230094
>>1230088
Чё ты врешь, это не он.
Аноним 24/04/18 Втр 16:23:38  1230095
>>1230088
Откуда ты знаешь, что это он?
Аноним 24/04/18 Втр 16:31:08  1230099
Залетные, не слушайтие местных пидорах, увидевших в бате омегана себя. Все правильно омеган бугуртит с бати, не понимающего правил общежития.
Аноним 24/04/18 Втр 16:31:20  1230100
>>1230077
Ну нет же, от мусора. Никакого криминала.
Аноним 24/04/18 Втр 16:39:07  1230106
>>1230099
Не ссы, Никитос, насмерть не убьем.
Аноним 24/04/18 Втр 16:51:28  1230115
>>1230092
За товарооборот надбавка+от оценки супервайзера+если списываем просрочки мало+если пиздят мало(а пиздят много)
Аноним 24/04/18 Втр 17:08:17  1230124
1524338501.jpg (50Кб, 604x332)
>>1230115
Есть 2 стула Магнит vs Пятёрочка
На какой лучше всего присесть?
Понимаю что сорта говна, но мне кажется что магнит лучше, а как думаете вы?
Аноним 24/04/18 Втр 17:18:56  1230132
>>1229599
Мне перезванивали пару раз
Аноним 24/04/18 Втр 17:20:54  1230134
Есть ли смысл в 25+ поступать на второе высшее в топ вуз?
Аноним 24/04/18 Втр 17:21:29  1230135
>>1230134
Жить на что собираешься во время учёбы?
Аноним 24/04/18 Втр 17:21:42  1230136
>>1230124
>но мне кажется что магнит лучше,
Да, прав.
Аноним 24/04/18 Втр 17:22:19  1230137
>>1230135
На мамкину з/п, конечго же.
Аноним 24/04/18 Втр 17:24:09  1230140
>>1230137
А на обучение деньги где возьмёшь?
Аноним 24/04/18 Втр 17:24:21  1230142
>>1230134
Без опыта работы ты никому не нужен
Аноним 24/04/18 Втр 17:27:55  1230146
>>1230135
>>1230140
Мамка обеспечит.
Аноним 24/04/18 Втр 17:28:23  1230148
>>1230146
Богатая у тебя мамка.
Аноним 24/04/18 Втр 17:47:18  1230159
>>1230148
>Богатая у тебя мамка.
Шлюхи нынче не бедные.
Аноним 24/04/18 Втр 18:04:33  1230167
>>1230159
Не те бляди, что хлеба ради...
Аноним 24/04/18 Втр 18:07:51  1230169
>>1230124
Приходил к нам один из магнита, таки да, там меньше дроча
Аноним 24/04/18 Втр 18:25:32  1230177
>>1230132
что вещали?
Аноним 24/04/18 Втр 18:27:16  1230180
>>1229520 (OP)
Сварщик это дно работа? Мне вот почему то стыдно говорить, что я работаю сварщиком, когда с кем то разговор о работе заходит.
Аноним 24/04/18 Втр 18:33:03  1230182
поцантрэ. что скажете за консультанта-хуевца в эплэ магазине? ну местная контора обычная. там мак буки хуюки, гейфоны и прочие флешки. место проходное все дела.

Квэйшонс.

какова вероятность не то что бы заработать, а остаться в минусах после первой инвентаризации?

и еще.

если я вообще нихуя не умею считать в уме, мне пизда? или можно там на калькуляторах подсчитать в случаи чаво? мне кстати 24 года, с вышкой бесполезной, и нет не тупорез. хуй знает как так вышло с этой ебучей арифметикой. и вкатывался, и тренировался - один хуй 2760+6835 и я тупо блядь как будто в бесконечной медитации.

я чего спросить решил то.
просто очень ссыкотно. знакомый год отхуярил в аптеке, а в конце сказали, что напизженно на сумму в 700к. я такие работы на хую вертел. на 4 работника разбросать 700к.

шапку читал.
Аноним 24/04/18 Втр 18:35:43  1230183
>>1230180
да ты чего. я вот сам хочу вкатиться. востребованная же профа. да и есть же всякие ответвления типа газосварщик или электросварщик, если не путаю. да и зп же заебись вроде. Забей хуй. нормально все
Аноним 24/04/18 Втр 18:40:49  1230188
>>1230177
Не подходите, к сожалению.
Аноним 24/04/18 Втр 18:41:56  1230189
14807634977500.webm (5416Кб, 784x516, 00:09:24)
>>1230180
>Сварщик это дно работа?
Да.
Аноним 24/04/18 Втр 18:45:41  1230191
>>1230188
свиньи, верно? или ты не хотел работать?
Аноним 24/04/18 Втр 18:46:22  1230192
>>1230182
>Квэйшонс
Как же я ору.
Аноним 24/04/18 Втр 18:48:33  1230194
>>1230191
>свиньи, верно?
Верно
>или ты не хотел работать?
И работать я в принципе не хочу, но приходится.
Аноним 24/04/18 Втр 18:54:03  1230196
>>1230189
Согласен с каждым его словом
мимо сварщик
Аноним 24/04/18 Втр 19:17:29  1230208
>>1230192
do you решил доебаться before me suka blyad’
Аноним 24/04/18 Втр 19:30:46  1230211
>>1230194
Так воруй, мразь ёбаная.
Аноним 24/04/18 Втр 19:47:06  1230225
15200674005280.jpg (42Кб, 604x393)
>>1230211
Шоплифтить мне совесть не позволяет, увы. Да и зачем воровать, если есть способы заработка и без работы. Только маргиналы думают о проституции, воровстве и анархии.
Аноним 24/04/18 Втр 19:50:56  1230229
>>1230225
>есть способы заработка и без работы.
Наркоторговля?
Аноним 24/04/18 Втр 20:08:36  1230239
>>1230225
>есть способы заработка и без работы.
Поподробнее.
Аноним 24/04/18 Втр 20:09:24  1230240
>>1230196
>>1230189
На дваче говорят, что сварщики это круто, бабла много платят, скиллы уважают. Можно по 80к и больше иметь.
Аноним 24/04/18 Втр 20:21:52  1230245
>>1230240
На дваче вообще много разной хуйни говорят.
Аноним 24/04/18 Втр 20:22:11  1230247
>>1230240
Ещё на дваче говорят что омежка это норм.
Аноним 24/04/18 Втр 20:27:44  1230251
>>1230240
можно иметь 80к работая за полярным кругом с кучей корочек допуска на всякие там нефте и газо трубы которые сами стоят по 100 тыщ
Аноним 24/04/18 Втр 20:31:03  1230253
>>1230240
сварщики действительно окей. не слушай поехавших. вакансий всегда много, зп ниже 40 не видел вообще. Дохуя людей перекатываются к польским курвам и куда подальше, но тут даже хз, не сильно в курсе. Говорят там наебывают очень сильно. Ну хули, поляки же. Посмотри вахтовика вакансии на крымском мосту. 90-160 в зависимости от скиллов. Но въебывать, я думаю, там пиздец нужно. Ну и ветер, мост над морем, жить с поцанами, ну ты понял. Такое не всем ок. А так строительных фирм хуева туча, работы всегда будет дохуя.
Аноним 24/04/18 Втр 20:42:11  1230257
>>1230253
>Посмотри вахтовика вакансии на крымском мосту.
>Как белорусских гастарбайтеров "развели" на Крымском мосту

https://finance.tut.by/news576315.html?crnd=55171

Аноним 24/04/18 Втр 20:46:20  1230258
>>1230240
Сварка пиздец вредная, потому и много платят. Сварочный дым имеет кучу негативных эффектов, начиная от воздействия на могз и еблю дыхательных путей, до рака. Это должно нивелироваться частыми перерывами в работе, по регламенту, но на деле на него кладут большой и толстый, варя по пять часов подряд, задерживая дыхание и вдыхая когда дымок рассеется. Конечно, на всех они по разному влияют, но сварщики заслуженно за вредность много получают, гробя здоровье. Это уж сам выбирай, может имеет смысл пойти туда, где меньше платят, но зато в старости получше будет?
Аноним 24/04/18 Втр 20:52:41  1230263
>>1230229
>>1230239
>Поподробнее.
Расскажу, но деньги вперёд на qiwi кошелёк.
Аноним 24/04/18 Втр 20:54:35  1230266
>>1230253
+15, тебе доченька офицера сварщика.
Аноним 24/04/18 Втр 20:56:54  1230269
>>1230240
В Якутии у вахтовиков 120к зарплаты это потолок. Въёбывать надо при чём не хило. Такая себе работа, меня вот уже эта сварка заебала, буду скорее всего профессию менять.
Аноним 24/04/18 Втр 22:44:26  1230334
Аноны, что скажете про баристу? Парней берут?
Аноним 24/04/18 Втр 22:53:42  1230336
Ебанный в рот, нихуя никуда, блядь,
без образования не устроиться, ебучие продажи, сука.
Аноним 24/04/18 Втр 23:00:59  1230342
>>1230336
Сейчас куча возможностей получить дополнительное образование по любой специальности, иди учись.
Аноним 24/04/18 Втр 23:02:26  1230343
>>1230342
Ебать, спасибо, капитан. А пока учусь, где работать-то, блядь?
Аноним 24/04/18 Втр 23:05:14  1230345
>>1230343
Где считаешь нужным.
Аноним 24/04/18 Втр 23:06:17  1230346
>>1230345
Иди ты нахуй с такими советами.
Аноним 24/04/18 Втр 23:10:28  1230350
>>1230346
Ну продолжай ныть, хуле, это проще. Потом однажды проснешься, а добрая фея сама за тебя выучила кресты, автокад, бухучет, получила права и накачала кубики на брюхе
Аноним 24/04/18 Втр 23:11:26  1230351
>>1230350
Нахуй иди, кому говорят, пидораса кусок.
Аноним 24/04/18 Втр 23:14:12  1230352
>>1230351
Лучше ещё послушаю омежьи стоны.
Аноним 24/04/18 Втр 23:15:11  1230354
>>1230352
Пффф, зачем ты стонешь?
Аноним 24/04/18 Втр 23:17:46  1230355
>>1230354
Жаль, что за такие школьные трюки в стиле "сам такой" не платят деньги, ты бы мог хоть немножко заработать.
Аноним 24/04/18 Втр 23:18:22  1230357
>>1230355
Продолжаешь проецировать, омега? Зря стараешься, у тебя ничего не выходит.
Аноним 24/04/18 Втр 23:19:54  1230358
>в старости получше будет?
ору пиздец
Аноним 25/04/18 Срд 00:01:00  1230367
>>1230334
да, в основном парни там и батрачат. с чего решил что бабы главенствуют? сколько не брал кофе везде андеркаты работают
Аноним 25/04/18 Срд 00:05:02  1230368
>>1230358
Ну одно дело когда у тебя зубов нет, гемморой, артрит и хуй не стоит и другое - выблевывающий легкие дед с кучей говна на 10к лекарств в месяц, язвой, подозрением на онкологию и ХОБЛ. С тем же геммороем и артритом. Ясен перец, что в старости все не айс будемхотя мой дед-строитель и до сих пор в 68 лет бодро по крышам лазит, но ведь степень пиздеца варьируется. Хотя мы в рашке все равно долго не живем...
Аноним 25/04/18 Срд 00:08:45  1230370
>>1230342
>>1230336
>>1230343

да это всё хуйня блядь у меня 4 специальности и один хуй зарплата везде одинаково ебаная, на пиздатую зарплату нужен блат или чтобы умел блядь всё делать как цезарь одновременно.
если сможешь например одновременно варить кузов и перебирать движок или одновременно блядь пректировать здание и строить его, составля смету в уме то тогда заплатят не как васяну 15 тыщ а все 30 за то что ты заменишь сразу двоих рабочих.
но естественно блядь это нереально
Аноним 25/04/18 Срд 00:11:07  1230371
>>1230342
Эх, сейчас бы тратить время и деньги на УЧЕБУ, чтобы просто с корочкой придти устравиваться на дно. Как же я проигрываю с этой ебанутолй системы, походу образование рили форсят, потому что столько рабочих рук тупо не нужно для россиянской экономики, поэтому кучу молодых просто лишние 4 года держат на передержке в заборостроительных.
Аноним 25/04/18 Срд 00:14:06  1230372
>>1230371
Сам окончил на лесную промышленность и сосу хуй, в милионниках нужны только врачи, манагеры и около IT, всё остальное дно для Васянов или по блату.
Аноним 25/04/18 Срд 00:17:36  1230373
БЛЯДЬ НУ КУДА ПОЙТИ РАБОТАТЬ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, МНЕ БОЛЬНО БЛЯДЬ
Аноним 25/04/18 Срд 00:25:25  1230375
>>1230373
Кондуктором.
Аноним 25/04/18 Срд 00:26:56  1230376
>>1230375
Это унизительно, если ты не бабка.
Аноним 25/04/18 Срд 00:33:41  1230377
Анон.png (38Кб, 225x225)
Хуй знает, что делать. Без образования ебанный ад. Кем работать? Стать рабом мака или евросети? Да это же пиздец полный. Впаривать хуйню продавцом-консультантом? Ад нахуй.
Аноним 25/04/18 Срд 00:34:53  1230379
Блядь, а сторожем тоже хуево - ночью не спать это пиздец.
Блядь, как же тяжело все это.
Аноним 25/04/18 Срд 00:36:28  1230381
>>1230377
На стройку разнорабочим.
Аноним 25/04/18 Срд 00:36:46  1230382
>>1230381
Еще, блядь, лучше.
Аноним 25/04/18 Срд 00:38:29  1230384
>>1230376
Любой труд унизителен, и в то же время благороден.
Аноним 25/04/18 Срд 00:39:25  1230385
Я работаю 4/3 за гроши 20к в месяц, ну как работаю, сижу на вахте. Но я мечтаю стать богатым, ищу разные способы съебать и вылезти с дна.
Для меня меньше 80к это дно.
Аноним 25/04/18 Срд 00:39:56  1230386
>>1230384
А без труда не прожить. Коммунизма же нет.
Аноним 25/04/18 Срд 00:40:33  1230387
>>1230377
Самое забавное, что в этой хуйне ты можешь работать только до 30. Кто возьмет туда 30-летнего деда? Так что старость для днищана это будет адок похуже молодости, там тебе мамке не одолжит на лекарства денег.
Аноним 25/04/18 Срд 00:42:21  1230388
14688676888890.jpg (11Кб, 258x245)
>>1230387
> старость
> днищан
>>Пик

А если серьезно, то в старости можно пойти сторожем, хуй знает. Или накопить на дно-дом в деревне, переехать туда, а квартиру сдавать. По-моему, неплохой вариант.
Аноним 25/04/18 Срд 00:43:18  1230389
>>1230386
Да. Так что ты наравне со всеми унижаешься.
Аноним 25/04/18 Срд 00:44:19  1230390
>>1230388
>сторожем
Платят в 2 раза меньше чем в маке, как ты собрался выживать?)
Короче факт - без семьи дальше сорока никак, лучше сдохнуть. Так что ищите тян с работой как минимум 20к в месяц, заводите детей, через 20 лет начнут окупаться.
Аноним 25/04/18 Срд 00:45:08  1230391
>>1230389
Но вокруг дикое быдло, которое может заметить парня-кондуктора и может доебаться. Всегда нужно учитывать реалии в которых живем.
>>1230390
> как ты собрался выживать
Хуево, очевидно же.
> Так что ищите тян
Кому нахуй нужен днищан без образования и работы?
Аноним 25/04/18 Срд 00:46:21  1230392
>>1230391
Видел недавно унтерка с 10/10 женой, так что нужны кому-то. Ищите либо всратых с норм работой, либо няшных (но с маленьким чсв), в любом случае выиграете.
Аноним 25/04/18 Срд 00:48:53  1230393
> открытость
> любовь к людям
> искренность
> коммуникативность
> обслуживание гостей
Да пошли вы нахуй, выблядки ебанные
>>1230392
Это скорее исключение, которое подтверждает правило. Тней, которые выйдут за днищанов в 2018 тяжело, если не невозможно найти, а которые есть - уже заняты.
Аноним 25/04/18 Срд 00:50:20  1230394
>>1230393
Если ты живешь в ДС? Возможно. За МКАДом все кроме депутатов и программистов получают одинаково ~20к
Аноним 25/04/18 Срд 00:51:07  1230395
Ебучие дауны блядь, раболепие, сука, какое, Компания, блядь, Гости, охуеть просто.
>>1230394
В ДС, поэтому замкадыши в этом вопросе только выигрывают.
Аноним 25/04/18 Срд 00:52:05  1230397
>>1230395
А как можно быть дном в ДС?
Аноним 25/04/18 Срд 00:52:21  1230398
>>1230397
Не иметь образования, очевидно же.
Аноним 25/04/18 Срд 06:51:54  1230425
>>1230398
Весь вечер одно и тоже пишешь. Тебе не образование нужно, а возможность безнаказанно срать.
Аноним 25/04/18 Срд 07:17:30  1230428
Хотел устроиться продаваном, обещали позвонить мне сегодня с утра и вызвать. До сих пор не позвонили, у меня сейчас час дня. Навязаться ли им самому сейчас после обеда, хотя бы услышать, что пролетел?
Аноним 25/04/18 Срд 07:22:35  1230429
>>1230428
Я б навязался.
Аноним 25/04/18 Срд 07:32:59  1230432
>>1230429
Ну чому у меня на Дальнем Востоке даже на работку с зп в 15к нужно отправлять резюме по поште, ну чомуууу
Аноним 25/04/18 Срд 07:56:18  1230436
>>1230432
> зп в 15к
Как жить на эти деньги?
Аноним 25/04/18 Срд 08:04:19  1230441
>>1230436
не тот анон
Если ты не арендуешь квартиру, то можно и жить на это.
Личный пример, на еду в месяц уходит 4-6к, в зависимости от того, что жрать. Помимо хрючева, 2к на сиги, 2к за коммуналку, рублей 300 на мыльно-рыльные и 400р на интернет.
Аноним 25/04/18 Срд 08:05:26  1230443
>>1230441
>еду в месяц уходит 4-6к
Земля тебе пухом.
Аноним 25/04/18 Срд 08:11:19  1230447
>>1230443
Рулетик наипиздатейший из магнита по 31р, сосиски оттуда же по 29р, хлебушек дарницкий по 13р и десяток ыычек за 45р.
Через день балую себя курицей с магги в духовке, ну или болоньезом.
1кг курицы стоит в среднем 80р, пакет спайсов для запекания 40р, за сутки с рисом съедается в соло.
Фарш для болоньеза 100р за 400гр, 2 пакета магги стоят в сумме 65-70р, ну и 2 пачки спагетти покупаются за 30р.
Красиво жить не запретишь.
Аноним 25/04/18 Срд 08:12:13  1230448
>>1230441
Ох, анон, как раз вчера скачал "Поваренную книгу нищеброда".
К слову, я тот из Дальнего Востока, два раза звонил им, не берут трубку :<
Аноним 25/04/18 Срд 08:17:09  1230450
>>1230447
И сколько ты так уже живёшь? Как желудок, кишки, здоровье в целом? Это не жизнь, а скотское существование.
Аноним 25/04/18 Срд 08:23:23  1230452
>>1230441
>2к на сиги
пиздос...
Аноним 25/04/18 Срд 08:25:31  1230453
Самовыпил не выход, правда?
Аноним 25/04/18 Срд 08:27:26  1230454
>>1230448
Наверно как обычно не перезвонят в итоге, у меня с этого тоже горит пиздец.
>>1230450
Второй год скоро пойдет, я до этого целый год питался на еще меньшие деньги. Тогда только жаренная картошка и бичпакеты по 5р были.
С здоровьем херово, но с желудком и кишками сейчас все нормально, хотя пару раз СРК схватывал, но пару недель диет спасали.
>>1230452
Донской табак по 77р за пачку, кроме него ничего не могу курить, ну и финансы не позволяют.
Аноним 25/04/18 Срд 08:28:52  1230455
У родителей зп по 100к и 50к соответственно, я чмо 21 лвл, отчислился, не могу найти работу. Мне так плохо.
Аноним 25/04/18 Срд 08:31:22  1230458
>2018
>курить

Необучаемые довены тратят по 2-3 к в месяц на химозное говно из отходов, найс.
Аноним 25/04/18 Срд 08:33:18  1230459
>>1230454
>кроме него ничего не могу курить, ну и финансы не позволяют
я скорее имел в виду, что курить в принципе максимум днище. лучше бы мяса купил на эти бабки.
Аноним 25/04/18 Срд 08:44:59  1230466
>>1230459
Я понимаю что сосать никотиновые соски вообще плохо, но и в них для меня есть плюсы.
Они служат стимулом для поиска денег, можно сказать являются кнутом. Ну и без них у меня бы уже глаза вытекли от монитора, а так я хотя бы каждый час на 5 минут выхожу подышать на лоджию. Потупить взгляд в поле, подумать о чем-то и дать глазам отдохнуть.
Аноним 25/04/18 Срд 08:46:03  1230469
>>1230391
У нас в ДС кондукторы по одному не ходят. И нередко вижу мужиков. А еще их часто сопровождают вышибалы в камуфляже из "Центра профилактики правонарушений", среди них теток вообще нет.
Аноним 25/04/18 Срд 08:53:57  1230474
Живу в городе в двух часах езды от ДС.
Думал устроиться в ДСшный Макдак или кофейню.
Как думаете возьмут иногороднего туда?
Аноним 25/04/18 Срд 09:01:32  1230478
>>1230455
> У родителей зп по 100к и 50к
Ты разжигаешь во мне чувство классовой ненависти.
Аноним 25/04/18 Срд 09:11:39  1230479
>>1230478
Ну и напрасно, ведь у них родился безответственный распиздяй
Аноним 25/04/18 Срд 09:14:50  1230481
>>1230479
Ничего, заново поступишь в свой мажорный вузик, папка заплатит.
Аноним 25/04/18 Срд 09:17:17  1230482
>>1230481
>папка заплатит
Но я всегда учился только на бюджете.
Аноним 25/04/18 Срд 09:20:13  1230484
>>1230482
Шёл бы ты отсюда, мажор. Здесь люди куриные анусы с магги едят.
Аноним 25/04/18 Срд 09:20:46  1230486
Как думаете, дрищавой тянке подойдет работа мерчендайзера (выкладка товара) в супермаркете?
Обязанности:
Выкладка товара в зале, контроль наличия и правильности ценников, контроль сроков годности, поддержание чистоты на полках.
Аноним 25/04/18 Срд 09:22:16  1230487
>>1230478
Говоришь так, будто у его родителей большая зарплата.
Аноним 25/04/18 Срд 09:22:36  1230488
>>1230486
>дрищавой тянке подойдет работа мерчендайзера
Там такие и работают.
Аноним 25/04/18 Срд 09:22:58  1230489
>>1230487
И правда, что это я.
Аноним 25/04/18 Срд 10:14:16  1230517
Предложили работу в чате техподдержке мтспричем, позвонили сами. Чё там, кто-нибудь работал? Что на собеседовании будет?
Аноним 25/04/18 Срд 10:21:13  1230522
15245568257680.jpg (49Кб, 720x557)
>>1230447
> пакет спайсов для запекания
Аноним 25/04/18 Срд 10:24:16  1230524
>>1230466
Двачую этого бездельника, сам курю и благодаря курению чувствую себя благополучно. Хочу перейти на союз-аполон, где такое достать может сегодня?
Аноним 25/04/18 Срд 10:30:44  1230528
Кто-нибудь в Икее работал на складе? Я думаю это ж ебать её Икея, там все как в Европе должно быть по нормам труда.
Аноним 25/04/18 Срд 10:45:44  1230546
Вот бы квартирку-студию.
Аноним 25/04/18 Срд 10:48:42  1230549
>>1230546
Омега сибирский!
Аноним 25/04/18 Срд 10:54:43  1230552
у нас на работе простые рабочие в турцию летают.что тут такого?билеты сейчас не очень дорогие.хватит ныть уже.на днях наш грузчик с турции прилетел.что особенного то?было бы желание.а на двачах ныть тока неудачники любят
Аноним 25/04/18 Срд 11:20:01  1230583
Сейчас буду искать вакансии на hh. Надеюсь, найду что-нибудь.
Аноним 25/04/18 Срд 11:20:56  1230585
>>1230583
Сейчас смотрю резюме на хх. Горит жопа с успешноблядей.
Аноним 25/04/18 Срд 11:22:26  1230590
>>1230583
Я вот только резюме разместил, что я долбоеб и хочу в IT с минимальными знаниями и мне позвонили через две минуты. правда, не то, чего я хотел но если возьмут, то пойду.
>>1230517

Аноним 25/04/18 Срд 11:22:49  1230593
>>1230585
А я не смотрю успешноблядские вакансии. Смысла все равно нет.
Аноним 25/04/18 Срд 11:23:18  1230597
>>1230593
Не вакансии, а резюме. Всякие джава-девелоперы 120к в 26 лет, блядь.
Аноним 25/04/18 Срд 11:23:37  1230598
>>1230590
Причем, кстати, их вакансии на сайте нет, она в архиве.
Аноним 25/04/18 Срд 11:24:52  1230601
>>1230590
Техподдержка это же рабств нахуй. Целый день с ебанатами общаться. Нужно более спокойное что-нибудь.
Аноним 25/04/18 Срд 11:26:08  1230604
>>1230597
А, с этого и правда горит. Зачем их смотреть? Ты мазохист?
Аноним 25/04/18 Срд 11:27:03  1230606
>>1230604
Смотрю на карьерный и образовательный путь людей, пришедших к успеху.
Аноним 25/04/18 Срд 11:27:16  1230607
>>1230601
Ну там техподдержка в чате, хз. У меня есть опыт общения с долбоебами, я моды для игр делал и фидбек получал. После этого я понял что те, кто максимально везде накосячили больше всех уверенны в своей правоте. К тому же, там оклад 20+премия до 25. Куда еще, не продаваном же?
Аноним 25/04/18 Срд 11:28:44  1230610
>>1230606
Точно мазохист. Дай угадаю, люди дрочили учебу и теперь получают по 120к+
Аноним 25/04/18 Срд 11:30:15  1230615
>>1230607
Водителем трамвая, например.
Аноним 25/04/18 Срд 11:32:27  1230620
image.png (49Кб, 750x462)
>>1230607
Хотя, есть еще вот это вот, но там не факт что на работу возьмут после бесплатного обучения и там на дорогу 2 часа туда-обратно тратить. даже не знаю что делать, если и там, и тут согласятся. Хотя кого я обманываю, кому такой долбоёб нужен. К тому же, там вышка нужна, а я медицинский вуз дропнул на третьем курсе
>>1230615
Ну мне то, в принципе, похуй где работать, я и на стройке ебашил с 12 лет. но теперь у меня есть такой странный фактор как "родители моей тян". Они же наверное ей на мозги капать начнут, дескать, "смотри, кем он работает, нахуй тебе такой долобоёб".
Аноним 25/04/18 Срд 11:33:28  1230623
>>1230610
>люди дрочили учебу
Да не сказать. Например, директор одной из гостиниц Hilton по образованию инженер-химик. Химиком он, правда, никогда не работал, а всю жизнь в отелях крутился. Ну, это не значит, конечно, что он ничему не учился - учился, но не в классическом понимании "университет - работа по специальности - карьерный рост".
Аноним 25/04/18 Срд 11:35:37  1230626
>>1230620
Фу блядь, жалкий бабуин-биопроблемник, которому важно, что о нем люди подумают. Хррррр тьфу.
Аноним 25/04/18 Срд 11:36:47  1230629
>>1230623
Исключение, которое подтверждает правило.
Аноним 25/04/18 Срд 11:37:07  1230630
>>1230626
Омега банкир, ты?
Аноним 25/04/18 Срд 11:39:04  1230633
>>1230626
Так с тян мы вдвоём больше зарабатываем чем я один. если бросит, придется тысяч на восемь в месяц жить(съем хаты 12 стоит)
Аноним 25/04/18 Срд 11:39:18  1230634
>>1230620
Кстати, очень либеральные требования для QA джуна.
Аноним 25/04/18 Срд 11:39:24  1230636
>>1230630
Под кроватью омегу поищи, нищая лысая обезьяна.
Аноним 25/04/18 Срд 11:40:49  1230639
>>1230629
Мразь гнилая, большинство работает не по специальности и добивается успехов. А на джава хуесос за пару лет самоучки устраиваются на 100к
Аноним 25/04/18 Срд 11:40:58  1230640
>>1230633
Тян нашел, а образования не получил? Ты из деревни?
Аноним 25/04/18 Срд 11:41:28  1230641
>>1230620
Блять почему у нас в городе таких вакансий нет. Сейчас ходил в отдел кадров Сбербанка, так у них там вообще всё автоматизировано нахуй. Откликаешься на вакансию, тебе звонит бот, скидывает ссылку на тест, если проходишь то звонит HR с приглашением на собеседование. Реальная история, я не тролль.
Аноним 25/04/18 Срд 11:42:01  1230642
>>1230641
На какую вакансию откликался?
Аноним 25/04/18 Срд 11:42:11  1230643
>>1230640
Дебил, тян найти в 300 раз легче чем получить образование.
Аноним 25/04/18 Срд 11:42:22  1230644
>>1230634
Там шесть недель бесплатное обучение и по его результатам могут взять. А могут и не взять. Я читал, что там учитывается английский и т.д. В обоих отзывах людей не взяли. одну из-за английского, другого из-за хардскилла. Так что не факт, что они там шибко низкие.
Аноним 25/04/18 Срд 11:43:15  1230645
>>1230639
Почему у тебя подгорело, уебок? Может потому, что твои мантры про
> самообучение
Нихуя не работают? Без бумажки, пидор, ты никто. Ясно?
Аноним 25/04/18 Срд 11:43:33  1230646
>>1230640
Ну мы учились вместе, потом нас обоих отчислили, она на медсестру перепоступила, а я восстановился и сейчас опять отчислился. К тому же, знал бы ты как мы встречаться начали...
Аноним 25/04/18 Срд 11:44:06  1230649
>>1230642
Пока ещё ни на какую, просто сегодня ездил в отдел кадров, так мне там пояснили за всю хуйню. Думал по старинке зайду, заполню анкету и всё.
Аноним 25/04/18 Срд 11:44:50  1230650
>>1230644
Хорошо, что мне удалось устроиться сразу, без этих внутренних курсов от компаний.
Нет, курсы, еще и бесплатные, это круто, но там зачастую атмосфера такая...все друг с другом конкурируют, меряются оценками, точат друг на друга зубы и нервничают, ведь после обучения тебя возьмут только на стажировку.
А туда еще надо попасть.
В это же время тренеры воротят нос и напоминают, что "мы возьмет только лучших из лучших".
Аноним 25/04/18 Срд 11:45:25  1230651
>>1230643
Неудивлен. Бабуин не смог в образование, зато смог в дырку. Я тебя презираю, лысая обезьяна.
Аноним 25/04/18 Срд 11:45:29  1230652
>>1230649
И что? После отклика на любую из их вакансий тебе приходит какая-то ссылка на тест? Или это только для ссаннины типа консультанта так устроено?
Аноним 25/04/18 Срд 11:45:56  1230653
КИЕВ
Срочно требуются работники в крупную сеть ресторанов быстрого питания (KFC).

Тяны/куны/трапы от 18 лет.
По выбору гибкий график/полный день. Норм для студентов.
ЗП 8000 грн/мес (до вычета). Бонусы, карьерный рост, бесплатный жрат на работе.
Опыт не важен, есть обучение.
Аутисты-проебщики не нужны, нужны люди которые хотят работать и деньги получать. Для желающих сверхурочки и ночные смены.

Раб.Тел. +380675023322
Telegram +380957078783
Аноним 25/04/18 Срд 11:46:01  1230654
>>1230649
В банках на линейных позициях только рабы и опущенцы.
Аноним 25/04/18 Срд 11:47:33  1230659
>>1230652
На любую из представленных у них на сайте или на hh.
Аноним 25/04/18 Срд 11:47:48  1230660
>>1230651
Дрочливая омега затаила обиду.
Аноним 25/04/18 Срд 11:47:49  1230661
>>1230653
Зарепортил, не благодари.
Аноним 25/04/18 Срд 11:48:45  1230664
>>1230654
Хули сделаешь, начать то с чего то надо.
Аноним 25/04/18 Срд 11:48:48  1230665
>>1230653
Сало уронили!
Аноним 25/04/18 Срд 11:54:55  1230672
>>1230651
Просто медицина - это не моё. Второй раз я сам ушел.
Аноним 25/04/18 Срд 12:10:31  1230693
>>1230687
Даже шизофреник владичка ёбся. Пока с ума не сошел и не захикковал.
Аноним 25/04/18 Срд 12:10:43  1230694
>>1230691
Иди проспись, пьянь.
Аноним 25/04/18 Срд 12:12:03  1230696
>>1230694
Залётного ловите.
Владичка не пьет, у него весеннее обострение психического заболевания.
Аноним 25/04/18 Срд 12:16:38  1230702
>>1230695
Казел, поезжай в Москву да работу найди, раз охуенный такой, заебал уже всех.
Аноним 25/04/18 Срд 12:25:39  1230713
>>1230707
В Энгельсе живёшь?
Аноним 25/04/18 Срд 12:26:48  1230716
аноны, выручайте. иду плешивым продаваном в яблоко-дебильный магазин, мне сказали, что нужно подойти в сам магаз и заполнить анкету. Подскажите, ну у кого бывало такое офк, что за анкета?

Это типа как резюме где нужно будет напиздеть про мою ахуенность и анальную любовь к стиву джобсу, или это типа формальная хуйня мол образование/где работал/паспорт. данные?
Аноним 25/04/18 Срд 12:29:09  1230719
>>1230716
Паспорт работал служил пять лучших качеств судимость данные родственников.597878
Аноним 25/04/18 Срд 12:34:20  1230727
>>1230725
А ща где живёшь?
Аноним 25/04/18 Срд 12:39:02  1230730
image.png (31Кб, 225x225)
Аноним 25/04/18 Срд 12:39:14  1230731
Нахуя учиться на библиотекаря, ебать? Покажите мне этих людей, которые на него идут учиться. ЗАЧЕМ?
Аноним 25/04/18 Срд 12:39:46  1230732
>>1230730
Аноним 25/04/18 Срд 12:40:48  1230734
>>1230731
Омеги, сэр. То же самое, когда мужчина идёт на линейный персонал в банк.
Аноним 25/04/18 Срд 12:41:49  1230738
>>1230734
Ну это же пиздец какие омеги, это же, блядь, чистый инфантилизм. Как можно прожить на эти копейки? Я хуею.
Аноним 25/04/18 Срд 12:43:16  1230739
А резюме на hh делается один раз или на каждую вакансию отдельно надо?
Аноним 25/04/18 Срд 12:43:40  1230740
>>1230738
Омега = инфантил
Аноним 25/04/18 Срд 12:44:42  1230742
>>1230739
Тебе сколько лет что ты такие тупорылые вопросы задаешь, мрозота?
Аноним 25/04/18 Срд 12:44:44  1230743
>>1230740
Точно, согласен. Теперь это все объясняет.
Аноним 25/04/18 Срд 12:45:02  1230744
>>1230742
Скрыл.
Аноним 25/04/18 Срд 12:46:57  1230746
>>1230745
И что делают когфиктологи?
Аноним 25/04/18 Срд 12:47:09  1230748
Тебя ебет куда они поступают, долбоеб, жизнь разная бывает.
Аноним 25/04/18 Срд 12:47:58  1230750
>>1230748
Омега-инфантил-библиотекарь, eto ti?
Аноним 25/04/18 Срд 12:48:03  1230751
>>1230620
Интересно, какая там зарплата? Тысяч 12?
Аноним 25/04/18 Срд 12:48:03  1230752
>>1230745
Какая же ты гнида. Надеюсь, в будущем смогут вычислять по каким-то признакам людей вроде твоих родителей и стерилизовать их в юности.
Аноним 25/04/18 Срд 12:49:12  1230754
Что думаете насчет
> Билетер-контролер?
Аноним 25/04/18 Срд 12:49:14  1230755
>>1230748
Агрессивная манера общения, защита омег-инфантилов, очень похоже на банкира.
Аноним 25/04/18 Срд 12:50:21  1230758
>>1230751
Ну в отзывах жалуются на это. Типа первые месяцадо повышения квалификации, может и больше зарплата вообще мизерная. но типа они профессиональный рост готовы обеспечивать и обучать.
Аноним 25/04/18 Срд 12:52:06  1230761
14525447707480.jpg (30Кб, 360x288)
>>1230759
АААААААА БЛЯДЬ
> БИБЛИОТЕКАРЬ
> ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ

Аноним 25/04/18 Срд 12:54:22  1230763
15245679572300.jpg (7Кб, 184x184)
>>1230758
>зарплата вообще мизерная. но типа они профессиональный рост готовы обеспечивать и обучать.
Сказки для омежек. Дикая текучка, проходит по 50 за 2 месяца инфантильных омег, половина уходит за бесплатно до окончания испытательного срока, 24 омеги уходят с испытательного с формулировкой вы нам не подходите с мизером, один одаренный программист остаётся на постоянку.
Это твой шанс, работай!
Аноним 25/04/18 Срд 12:55:37  1230765
>>1230761
Юрис урология вокал дзюдо
Аноним 25/04/18 Срд 12:55:46  1230767
>>1230763
По-крайней мере, будет опыт. для нулевого человека и это не плохо.
Аноним 25/04/18 Срд 12:55:51  1230768
АХаххаха в дно треде до сих пор пытаются в айти, хахах блять так и не поняли, что это ебаное болото, а для великовозрастных так вообще могила. ХАхахахаха блять
Аноним 25/04/18 Срд 12:56:57  1230769
>>1230768
>АХаххаха в дно треде до сих пор пытаются в водителей троллейбуса, хахах блять так и не поняли, что это ебаное болото, а для великовозрастных так вообще могила. ХАхахахаха блять
Аноним 25/04/18 Срд 12:58:19  1230770
15235483570940.jpg (3Кб, 247x250)
>>1230767
>опыт поработать за бесплатно
Аноним 25/04/18 Срд 12:58:51  1230771
>>1230769
Маня, айти это для молодых и все те сказки, что ты мог читать на хабре и околохабреных ресурсах лютая хуйня и пиздабольство.
Да впрочем иди на хуй, твой манямирок главное пошатнул, я доволен.
Аноним 25/04/18 Срд 13:00:39  1230773
>>1230768
В айти можно в айти, но бля надо сначала полгодика плотно ИЗУЧАТЬ, иметь хоть б начальные знания и умения, да.
А вход через работу обезьяной за спасибо - какие блядь навыки???
Аноним 25/04/18 Срд 13:02:09  1230774
>>1230770
Хз, я уж и на это готов. Эти знания потом помогут устроиться еще куда-нибудь.
Аноним 25/04/18 Срд 13:05:19  1230779
>>1230707
Ты на каком языке это написал? Я ничего не понял.
Аноним 25/04/18 Срд 13:05:57  1230780
15230970303830.png (53Кб, 224x224)
>>1230774
>Эти знания потом помогут понять что я омежный лошок и помогут оставить фантазии стать айти специалистом без навыков и самообразования и устроиться наконец на нормальную работу в KFC, ведь там платят.
Аноним 25/04/18 Срд 13:07:00  1230781
>>1230779
Юрис урология вокал
Аноним 25/04/18 Срд 13:07:42  1230782
>>1230768
Какие проблемы? Я вот начал код и вёрстку учить в 26, чтобы сменить сферу деятельности, так как не очень люблю с людьми работать.
Аноним 25/04/18 Срд 13:10:20  1230784
>>1230782
У этого есть шанс через годик вкатиться в айти.
У омеги, который готов за бесплатно прожимать четыре кнопки и думать, что это опыт - шансов нет.
Аноним 25/04/18 Срд 13:10:41  1230785
Вкатывайтесь в айти, не слушайте даунов, вопящих про "сказки".
Это всяко лучше, чем идти в откровенное дерьмо вроде магазинов, складов и рабочих низкоквалифицированных работ, где будущего нет и условия труда хуже.
Аноним 25/04/18 Срд 13:11:41  1230787
>>1230782
Да никаких, все нормально, выдыхай.
Поживешь, увидишь.
Аноним 25/04/18 Срд 13:12:45  1230788
>>1230785
>верстка
>будущее
хахахахахахаха
Аноним 25/04/18 Срд 13:12:58  1230789
>>1230786
Пусть ляжет и сдохнет нахуй, омеги родине не нужны.
Аноним 25/04/18 Срд 13:13:29  1230790
>>1230788
Я тебе не про верстку, ебаклак.
Аноним 25/04/18 Срд 13:15:11  1230793
>>1230785
Двачую. На стройке я работал с 12 до 19 лет и в айти хотя бы есть карьерный рост, пусть и зп будет поменьше первые несколько лет. А во многих днищесферах ты в 60 так же будешь ебашить на своей должности, как бич.
Аноним 25/04/18 Срд 13:15:30  1230795
>>1230790
>>1230782
ХАХАХАХ
>верстка
>26 лет

Ну после верстки то вкатится в биг дату хули, тупа успел вайтишника
ой блять не могу, животик лопнет сейчас.
Аноним 25/04/18 Срд 13:15:47  1230796
>>1230784
Ну я когда беседовал с работодателями говорил прямо мне нужно 40-50к на старте, многие были согласны. Это было около айти, а я хочу непосредственно в разработку, поэтому взял паузу для получения скиллов, благо есть не сложная работа за 50к.
Аноним 25/04/18 Срд 13:16:08  1230798
ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ, БЛЯДЬ?
> Ищем крутого Видеоблогера на роль преподавателя
> Ищем крутого Видеоблогера на роль преподавателя
Ебанный в рот, пиздец какой.
Аноним 25/04/18 Срд 13:16:59  1230799
>>1230793
Будто в айти ты перестанешь быть вордпресс макакой(а выше ты не прыгнешь) с возрастом.
Аноним 25/04/18 Срд 13:17:05  1230800
>>1230719
спасиб
Аноним 25/04/18 Срд 13:21:49  1230802
Бляяя, Владичка и сюда просочился, лучше уж омега-банкир, чем этот шизик.
Аноним 25/04/18 Срд 13:22:58  1230803
>>1230796
От простого к сложному, что мне мешает учить новые технологии работая джуном? Тем более у меня выбора нету, в любом случае я вкачусь.
Аноним 25/04/18 Срд 13:24:14  1230804
>>1230803
>что мне мешает учить новые технологии работая джуном
Омежность и инфантильность.
Аноним 25/04/18 Срд 13:39:25  1230810
>>1230807
Переведите с петушиного.
Аноним 25/04/18 Срд 13:40:29  1230811
>>1230810
Ты - хуй, твоя мать - шлюха, твой отец - членодевка.
Перевел, не благодари.
Аноним 25/04/18 Срд 13:41:29  1230813
>>1230811
Омега впрягается за владичку.
Аноним 25/04/18 Срд 13:42:24  1230814
>>1230813
Зачем ты комментируешь свои действия?
Аноним 25/04/18 Срд 13:44:07  1230816
>>1230814
Омега использует проверенную тактику "сам дурак".
Аноним 25/04/18 Срд 14:06:58  1230828
avatar.jpg (38Кб, 600x600)
Аноним 25/04/18 Срд 14:12:16  1230835
>>1230828
Ща бы тяночку?
Аноним 25/04/18 Срд 14:13:31  1230836
download (1).jpeg (8Кб, 225x225)
>>1230835
Аноним 25/04/18 Срд 14:35:03  1230848
Пиздец, думал вылезать, начал искать работу - накатила депрессия. Все, пиздец, приплыли. Ничего уже не хочу. Как же хуево.
Аноним 25/04/18 Срд 14:35:24  1230850
Кто из вас самый донный?
Аноним 25/04/18 Срд 14:36:13  1230853
>>1230848
Иди к психиатру.
Аноним 25/04/18 Срд 14:36:54  1230854
>>1230853
Я не могу перешагнуть через себя и рассказывать о своих проблемах кому-то, кроме двача, конечно. Пиздец, сколько я уже превозмогаю, лет 5 наверное.
Аноним 25/04/18 Срд 14:37:23  1230855
Сейчас бы батя-педорахен...
Аноним 25/04/18 Срд 14:38:20  1230857
>>1230854
Зато на шее у матери нормально сидеть, да? Гнида.
Аноним 25/04/18 Срд 14:38:53  1230858
>>1230854
Какие у тебя проблемы?
Аноним 25/04/18 Срд 14:39:32  1230859
>>1230857
Я работал.
>>1230858
Никакие, все в порядке, заебись.
Аноним 25/04/18 Срд 14:40:04  1230860
>>1230859
> Никакие, все в порядке, заебись.
Ты сказал, что у тебя проблемы.
Аноним 25/04/18 Срд 14:41:04  1230861
Кто тут самое днище и главный успешник? Хочу узнать расстановку сил в треде.
Аноним 25/04/18 Срд 14:45:39  1230863
>>1230861
Я самое дно. Всего 3750 зарплата. Вот где пиздец, ануньчики...
Аноним 25/04/18 Срд 14:47:07  1230865
>>1230863
Жалкий хуесос, нашел где самоутверждаться. Ебать ты чмо.
Аноним 25/04/18 Срд 14:47:38  1230866
>>1230861
Главный успешник походу я. Но я теперь в ридонли.
Спиди. 130К, full stack web dev, детоубийца и успешный спидовар.
Аноним 25/04/18 Срд 14:50:06  1230868
Нашёл вакансию "Менеджер по оценке ювелирных изделий", опыта не требуется если верить указанному, можно ли вкатиться туда с нихуя и может кто знает, что это или работал?
Аноним 25/04/18 Срд 14:51:11  1230869
>>1230865
С хуяли прыгнул на днаря?
Аноним 25/04/18 Срд 14:52:24  1230871
>>1230869
Нахуй пошел, пальтопидор.
Аноним 25/04/18 Срд 14:54:44  1230873
>>1230871
Я сторож из маленького села в лесах Забайкалья. Я телогрейконатурал.
Аноним 25/04/18 Срд 14:55:42  1230874
image.png (492Кб, 511x604)
Я фуфайкомаргинал.
Аноним 25/04/18 Срд 14:56:24  1230875
>>1230874
Ты знаешь значение слова маргинал?
Аноним 25/04/18 Срд 14:59:14  1230881
>>1230875
Иди сам почитай, бабуин ебаный, прежде чем выёбываться.
Аноним 25/04/18 Срд 15:00:35  1230882
>>1230881
Я-то почитал и знаю, а вот ты, хуй, не почитал и не знаешь.
Аноним 25/04/18 Срд 15:01:08  1230883
>>1230868
Русьторг?
Аноним 25/04/18 Срд 15:02:15  1230884
Маргинал - это глагол. Я вас всех маргинал, маргинаю и маргинать буду.
Аноним 25/04/18 Срд 15:03:11  1230885
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по РФ за февраль 2018г. : составила 40 443 рублей

Предвкушаю ваши хитровыебанные оправдания.
Аноним 25/04/18 Срд 15:05:02  1230886
>>1230883
>Русьторг
Не, ломбард аврора
Аноним 25/04/18 Срд 15:06:24  1230887
>>1230885
Один получает 100к, другой 10к. Какая средняя получится?
Аноним 25/04/18 Срд 15:09:43  1230888
>>1230887
И что? Получай 100, а не 10. Ну или хотя бы 50.
Аноним 25/04/18 Срд 15:11:47  1230890
>>1230888
Мне хватает 10к.
Аноним 25/04/18 Срд 15:16:44  1230894
15244862461660.jpg (43Кб, 600x600)
Аноним 25/04/18 Срд 15:17:19  1230895
>>1230890
10к даже на еду не хватит.
Аноним 25/04/18 Срд 15:19:48  1230897
>>1230890
Сука вырожденец.
Аноним 25/04/18 Срд 15:21:10  1230899
download.jpeg (6Кб, 216x233)
Не представляю, как можно жить на 10к. И на 20 нельзя. И с 30 едва можно скотиной себя назвать.
Аноним 25/04/18 Срд 15:28:20  1230907
6к - квартплата
3к - еда
500 рублей на интернет
500 рублей остаётся
Аноним 25/04/18 Срд 15:29:39  1230908
>>1230907
> 500 рублей остаётся
Чипсы можно брать раз в неделю.
Аноним 25/04/18 Срд 15:29:46  1230909
>>1230907
Мразь.
Аноним 25/04/18 Срд 15:31:07  1230911
Скорее бы зарплата.
Аноним 25/04/18 Срд 15:34:59  1230916
>>1230913
Слышь шизойдный говноед - съебал на хуй из треда! Ты жалеок говно. Еще раз скажу - я бы тебе уебку нахуярил. Как же ты бесишь.
Аноним 25/04/18 Срд 15:35:52  1230919
>>1230916
*жалкое
Аноним 25/04/18 Срд 15:37:52  1230921
Как-то впадлу психиатру рубль отдавать. Врачи эту охуевшие, пять минут приёма и всё, типа готово, разобрались, приходите через месяц.
Аноним 25/04/18 Срд 15:38:19  1230922
>>1230920
Неадекватный долбоеб...
Аноним 25/04/18 Срд 15:38:26  1230923
>>1230920
Какими языками владеешь?
Аноним 25/04/18 Срд 15:39:51  1230924
>>1230920
Лансер Х?
Аноним 25/04/18 Срд 15:42:29  1230925
Я менеджер проектов на 100к рублей,
И больше я не получу.
Мне 30 лет, и я до сих пор
Не знаю, чего хочу.
И, мне кажется, нет никаких оснований
Гордиться своей судьбой.
Но если б я мог выбирать себя,
Я б постарался не стать омегОй.
Аноним 25/04/18 Срд 15:47:53  1230930
>>1230925
Ну БГ далеко не омега. Чего это ты?
Аноним 25/04/18 Срд 15:48:15  1230931
>>1230927
А ты чего себе немца не придуришь?
Аноним 25/04/18 Срд 15:57:33  1230937
>>1230930
БГ ещё тот омеган, почитай книгу его мамы.
Аноним 25/04/18 Срд 15:58:12  1230938
Русский рок для говноедов.
Аноним 25/04/18 Срд 15:58:34  1230939
Страшно откликаться на вакансию. Я социофоб, но работать надо. Пиздец.
Аноним 25/04/18 Срд 15:59:46  1230942
>>1230939
Это звонить страшно, а откликаться - нет.
Аноним 25/04/18 Срд 16:00:33  1230944
>>1230942
А потом ехать и общаться с людьми... Пиздец, как я представлю - уже руки немеют.
Аноним 25/04/18 Срд 16:01:25  1230945
>>1230944
Ну сходи в мак для начала на собеседование.
Аноним 25/04/18 Срд 16:02:22  1230947
>>1230945
Страшно.
Аноним 25/04/18 Срд 16:03:01  1230948
>>1230945
Хотя бы просто сходи в мак и картошку закажи для начала.
Аноним 25/04/18 Срд 16:03:31  1230949
Бля, киномех, ты тут?
Аноним 25/04/18 Срд 16:04:57  1230950
>>1230948
Двачую. И тысячу островов к ней.
Аноним 25/04/18 Срд 16:07:56  1230952
>>1230942
Пиздец двачую. Я ещё и заика. Месяц пытался через отклики на хх что-то получить, всем вообще похуй, приглашают на какую-то хуйню, приходишь собеседоваться, тебе говорят пошел нахуй или вакансия занята. Хотя отклик пришел буквально вчера вечером.

Сегодня пересилил себя, стал звонить по вакансиям, как придурошный выполнял свои ритуалы по нивелированию запинок при речи. Записался на завтра на 11 на собеседование, вроде норм, без хуйни. Пью корвалол сейчас чтобы успокоить нервяк.
Аноним 25/04/18 Срд 16:08:54  1230953
Скоро будет гроза..
Аноним 25/04/18 Срд 16:10:04  1230955
>>1230937
Летов у тебя тоже омега?
Аноним 25/04/18 Срд 16:13:09  1230959
>>1230955
Летов омега гораздо в большей степени, чего он никогда и не скрывал. Альфачей в русском роке вообще маловато, из старых, пожалуй, только Рауткин какой-нибудь в голову приходит.
Аноним 25/04/18 Срд 16:14:09  1230960
>>1230959
> Летов омега
ХАХАХАХАХАХ блядь, нет ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХААХ
Аноним 25/04/18 Срд 16:14:40  1230961
>>1230959
Хотя не только, Кинчев ещё.
Аноним 25/04/18 Срд 16:16:07  1230965
Пальтопидора соплёй перешибу.
Аноним 25/04/18 Срд 16:16:18  1230966
>>1230960
Тебе нужно больше читать и отличать человека на сцене от человека в жизни.
Аноним 25/04/18 Срд 16:17:00  1230967
Как дела у уборщика из парикмахерской?
Аноним 25/04/18 Срд 16:17:40  1230969
>>1230966
Какие ты там последние пять книг прочитал, пальтодрань?
Аноним 25/04/18 Срд 16:18:44  1230970
>>1230835
Щас бы Владичку )
Аноним 25/04/18 Срд 16:19:10  1230971
>>1230966
Давай, сука, расскажи мне какой он омега, когда у него было дохуя тян и своя рок-группа? Ты там охуел совсем, да?
Аноним 25/04/18 Срд 16:19:24  1230972
Пальтопидор у вас тут типа главаря?
Аноним 25/04/18 Срд 16:22:19  1230974
>>1230953
Пусть сильнее грянет буря?
Аноним 25/04/18 Срд 16:24:47  1230977
>>1230971
У Майка Науменко тоже группа была, будешь спорить, что он омега был? Не советую.
Аноним 25/04/18 Срд 16:25:06  1230978
15224126248010.png (46Кб, 194x200)
47ecf37d2911f6d[...].jpg (46Кб, 500x360)
1105895444e9e71[...].jpg (21Кб, 400x388)
download.jpeg (6Кб, 216x233)
Аноним 25/04/18 Срд 16:25:09  1230979
>>1230972
Не, он скорее шнырь, который пытается косить под блатного.
Аноним 25/04/18 Срд 16:25:43  1230981
>>1230977
Отвечай на поставленные вопросы, пальторвань.
Аноним 25/04/18 Срд 16:26:08  1230983
>>1230969
Последним Янагихару, а вообще не считаю нужным пояснять вам свой вкус. txt
Аноним 25/04/18 Срд 16:26:43  1230984
>>1230977
Ты жопой не верти, а отвечай, хули Летов был омеганом? Как ты определил это, а, сука?
Аноним 25/04/18 Срд 16:27:57  1230987
>>1230983
Расписался в говноедстве.
Аноним 25/04/18 Срд 16:31:21  1230991
>>1230984
Он был социопат и интроверт, мне этого вполне достаточно. Не знаю, зачем ты девственность приплел, тебя на улице каждый день окружают тысячи женатых омежек с детьми. Вообще, русский рок на 99% омежья музыка, и в этом нет ничего плохого, хз, что ты разволновался так.
Аноним 25/04/18 Срд 16:32:07  1230993
>>1230991
Не безобразничай.
Аноним 25/04/18 Срд 16:32:23  1230995
>>1230991
> Он был социопат и интроверт, мне этого вполне достаточн
Социопат и интроверт != омега. Ты уже обосрался, довн.
Аноним 25/04/18 Срд 16:37:14  1231000
Вот у меня всего 66к есть.
Аноним 25/04/18 Срд 16:38:04  1231001
>>1230995
Предоставьте каноничное энциклопедическое определение слова "омега". В противном случае пройдите поешьте говна.
Аноним 25/04/18 Срд 16:38:37  1231002
>>1230993
Извинись.
Аноним 25/04/18 Срд 16:39:02  1231003
>>1231001
Вот ты и показал своё кувшинное рыло.
Аноним 25/04/18 Срд 16:39:33  1231004
>>1231001
Так-так, ты, пальтопидор, назвал его омегой тут
> Летов омега
>>1230959
Поэтому ты и давай определение. А социопат и интроверт не равны омеге, это три разных термина. долбоеба кусок. Если бы они были равны - в них нужды бы не было.
Аноним 25/04/18 Срд 16:43:30  1231007
>>1231004
Нет, давать определения несуществующим словам я не буду. Если хочешь, считай Летова альфачом. Но лучше всё-таки почитай о нем что-нибудь.
Аноним 25/04/18 Срд 16:44:57  1231008
>>1230991
>русский рок на 100% омежья музыка
Пофиксил.
Аноним 25/04/18 Срд 16:45:09  1231009
>>1231007
Ты че, с дуба рухнул? Какое нахуй не существующее слово, если ты сам его используешь, и, тем более, утверждаешь, что Летов был им - несуществующим словом. Ты совсем там объебенился, наркоман блядь?
Аноним 25/04/18 Срд 16:46:51  1231011
>>1231009
Летов пил дешёвое пойло чтоб забить омежий страх, ебал страшную тёлку и был говнарём.
100% омега.
Аноним 25/04/18 Срд 16:48:24  1231012
>>1231011
Пил, потому что алкоголик
Ебал минимум двух тян.
Говнарем-лидером-митол-группы, который был охуенно популярен и играл на концертах.
Аноним 25/04/18 Срд 16:49:01  1231013
>>1231009
Ребенок грязноротый, найди себе кого-то поближе по уровню интеллекта и дискутируй с ним, а мне больше не пиши.
Аноним 25/04/18 Срд 16:49:58  1231014
Ух, блядь, какая же всё-таки забавная эта московская интеллигенция!
Аноним 25/04/18 Срд 16:50:15  1231015
>>1231013
> Ты школьник, ты ребенок
Смешно слышать это от чувака, который самоутверждается в дно-треде, и не может отстоять свою позицию. Бля, проиграл.
Аноним 25/04/18 Срд 16:50:36  1231016
>>1230960
До известности его вечно пиздили гопники за патлы и очки.
Аноним 25/04/18 Срд 16:51:12  1231017
>>1231016
Пиздюли от гопников != быть омежкой. Эти факторы вообще никак не связаны. И альфача могли отпиздить.
Аноним 25/04/18 Срд 16:51:38  1231018
>>1230923
Язык имиджборд
Аноним 25/04/18 Срд 16:52:12  1231019
>>1231012
>Пил, потому что алкоголик
Потому что это единственный препарат, доступный омеге, который он использовал для борьбы с омежьим ужасом. Откуда ему было нормальные наркотики достать, он же был задроч-омега.
>Ебал минимум двух тян.
Скорее, они его.
>Говнарем-лидером-митол-группы, который был охуенно популярен среди ещё более опущенных омег и играл на концертах.
Аноним 25/04/18 Срд 16:53:48  1231020
>>1231015
Всегда обсираюсь с омег, которые доказывают, что такого слова нет. Омеги есть, а слова нет.
Аноним 25/04/18 Срд 16:53:51  1231021
>>1231019
Так всех кто пьет можно назвать омегами. Но это логическая ошибка. Эти вещи вообще могли быть никак не связаны.
> Скорее, они его.
Тем не менее, это факт.
> опущенных омег и играл на концертах.
Он играл на концертах? Играл. Был популярен? Был. Писал песни? Писал. Это голые факты. Остальное - домыслы.
Аноним 25/04/18 Срд 16:55:10  1231022
>>1231020
Хм, это как с пальтопидором. Интересно, будет ли он утверждать, что такого слова нет?
Аноним 25/04/18 Срд 16:56:08  1231024
>>1231021
Посмотрите, как этот опущенец защищает своего омежьего кумира.
Аноним 25/04/18 Срд 16:56:31  1231025
>>1231024
Обосрался, пальтомразь, обтекай.
Аноним 25/04/18 Срд 16:58:30  1231029
>>1231025
Только я не чванливая пальтомразь.
Аноним 25/04/18 Срд 16:59:05  1231030
>>1231029
А, так ты наркомразь?
Аноним 25/04/18 Срд 17:00:47  1231031
>>1231030
А ты мерзкая банковская омега?
Аноним 25/04/18 Срд 17:00:59  1231032
>>1231031
Нет, наркомразь, не угадал.
Аноним 25/04/18 Срд 17:03:41  1231033
Аноны, помогите решить задачу: есть несколько лаймов, несколько лимонов, с полкило апельсинов и литр водки на спирте альфа. Что можно из всего этого приготовить?
Аноним 25/04/18 Срд 17:05:08  1231034
>>1231032
А кто ты? Какой-то из чуханистых опущей, что полы метут?
Аноним 25/04/18 Срд 17:05:26  1231035
>>1231034
Не твое собачье дело.
Аноним 25/04/18 Срд 17:07:18  1231036
>>1231033
Невкусный лимонад.
Аноним 25/04/18 Срд 17:07:36  1231037
С пальтопидором вроде разобрался. А наркомразь у вас кто такой? Кем работает? Барыжит что ли?
Аноним 25/04/18 Срд 17:07:54  1231038
>>1231009
Ну он прав, это слово без однозначного толкования. Кому-то и Путин омега.
Аноним 25/04/18 Срд 17:16:40  1231042
>>1231035
А по повадкам так 1 в 1 озлобленный девственный банковский омега.
Аноним 25/04/18 Срд 17:28:37  1231046
Как питаться днищану? Есть 10к в месяц тупа на еду.
Аноним 25/04/18 Срд 17:32:12  1231049
>>1231046
Готовь сам. Легко уложишься в 3-5 тыщ, если рацион не будешь разбавлять всякими охуевшими креветками, экзотическими фруктами и бухлом.
Крупы-хуюпы, фаршик, овощи.
Аноним 25/04/18 Срд 17:36:03  1231052
>>1231049
>есть 10к на еду
>покупай говяжьи анусы - в 3к уложишься!
>фрукты - это экзотика, не надо нам яств заморских
Пиздец ты животное.
Аноним 25/04/18 Срд 17:38:45  1231055
>>1231052
Тебе сказано фарш, а ты говяжьи анусы. У тебя фиксация на ебле в жопу крупного рогатого скота?
Если ты не можешь найти продавца, который при тебе фарш с нормального мяса накрутит, то это твои проблемы, можешь и коровьи анусы вылизывать.
Аноним 25/04/18 Срд 17:39:30  1231056
Хочу устроиться киномехом, какие подводные камни?
Аноним 25/04/18 Срд 17:41:12  1231058
>>1231055
Килограмм нормального фарша из мяса стоит от 400 рублей. Ты ешь не мясо, а субпродукты.
Аноним 25/04/18 Срд 17:45:44  1231059
>>1231058
У меня 330-350. Нормальцая цена. 400 тоже не что-то запредельное. Одного килограмма на недели две хватит жрать одному человеку. Можно 1 к 1 смешать с фаршем из куросисек и вагон котлеток вкусных наделать.
Аноним 25/04/18 Срд 17:52:48  1231064
download (3).jpeg (12Кб, 225x225)
download (1).jpeg (8Кб, 225x225)
>>1231059
> Одного килограмма на недели две хватит жрать одному человеку.
Аноним 25/04/18 Срд 17:55:16  1231066
>>1231064
Ты всё-всё с мяском жрёшь? В супец дополнительный кусок бросаешь, мяско к чаю, мясо на десерт? Слышал что-нибудь про овощи, бобовые, творог, яйца? Протеин не только в мясе есть. Попробуй разок в жизни питаться как человек, а не как пидоран.
Аноним 25/04/18 Срд 17:58:36  1231070
>>1231052
Узнаю почерк Новосибирского омежки
Аноним 25/04/18 Срд 18:02:09  1231075
Всего-то хочу зп 45к.
Аноним 25/04/18 Срд 19:01:52  1231124
Пилите перекат, мрази омежные.
Аноним 25/04/18 Срд 19:07:10  1231134
Аноним 25/04/18 Срд 19:12:08  1231141
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html
Аноним 25/04/18 Срд 19:14:01  1231145
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

https://2ch.hk/wrk/res/1231140.html

Аноним 25/04/18 Срд 19:46:04  1231165
>>1230371
> этой ебанутолй системы, походу образование рили форсят, потому что столько рабочих рук тупо не нужно для россиянской экономики,
Ты прозрел.
Аноним 25/04/18 Срд 19:46:57  1231166
>>1230370
Двачую.
Аноним 25/04/18 Срд 19:47:45  1231169
>>1230368
> Хотя мы в рашке все равно долго не живем...
Пиздец.
Аноним 26/04/18 Чтв 09:21:03  1231635
Послал резюме в одну контору на указанную почту, они второй день не отвечают. Это норма или я им не подхожу? там еще номер есть, стоит на него позвонить?
Аноним 26/04/18 Чтв 13:40:20  1231906
>>1231635
Норма
















Норма, стоит.







Топ тредов
Избранное