Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
425 | 18 | 96

ДНО-тред №384 Аноним 12/07/18 Чтв 17:03:22  1304635   Обсуждение закрыто  
731542.jpg (68Кб, 640x360)
depositphotos80[...].jpg (72Кб, 1023x682)
14745615106250.png (366Кб, 650x485)
velikaya-depres[...].jpg (109Кб, 640x427)
Набираемся храбрости перед тем как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену
Бугуртим из-за нечестных работодателей
Поддерживаем анонов, вкалывающих 7/0 по 14 часов
Таскаем бетонные хуи
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования

Безработные, грузчики, мойщики, рабы общепита, подсобники, курьеры, заводские трудяги, сетевые продаваны и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.
Добро пожаловать в ДНО-тред! Самый ламповый тред на двощах.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:04:53  1304638
Предыдущий:
https://2ch.hk/wrk/res/1302892.html#1304482
Аноним 12/07/18 Чтв 17:05:20  1304642
Вкотился:

https://www.youtube.com/watch?v=X3qb6sPqdf4
Аноним 12/07/18 Чтв 17:06:16  1304644
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:07:56  1304645
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Газонюх

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:08:29  1304647
15182424840720.png (260Кб, 1039x559)
Выбрал 3 вакансии, завтра буду звонить.
Не работал уже года полтора, не хочу бля этого говна.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:09:30  1304651
>>1304635 (OP)

Флористы тут есть?
Аноним 12/07/18 Чтв 17:11:35  1304654
>>1304651
Это же дискриминэйшн работка - только для тян, не?
Аноним 12/07/18 Чтв 17:12:27  1304655
>>1304651
Это примерно тоже самое если парню пойти работать маникюрщиком.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:13:38  1304658
image.png (389Кб, 961x1080)
Аноним 12/07/18 Чтв 17:14:31  1304660
>>1304654
с чего это?
>>1304655
как будто что-то плохое
Аноним 12/07/18 Чтв 17:16:44  1304665
>>1304658
Пиздец.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:18:25  1304667
>>1304635 (OP)
Забыл в шапке указать про людей с зарплатами >150-200к и анончиков с IQ 175.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:20:44  1304670
>>1304665
Видимо там все стало слишком хуево с зарплатами и графикам работы.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:20:52  1304671
Проиграл с конюха, у меня отец прабабки им был, но явно не заниматься же такой холопской работой в 2018.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:22:17  1304674
>>1304667
Ага, а ещё образца резюме не хватает. Для грузчиков это особенно актуально.

>>1304672
Если будут гайды пилить, пусть сидят, имхо.
https://www.youtube.com/watch?v=_mOf1IiiQmY
Аноним 12/07/18 Чтв 17:29:17  1304679
>>1304672
Нет, не бугуртим.
Ведь изрядная доли таких успешников тоже считают себя дном, ибо ипатека и Джэк Дэниелс подорожал. Мы над ними насмехаемся.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:31:36  1304680
Ребят, а почему у вас нет инфы про курьеров/грузчиков/охранников/прочих годных профессий
Аноним 12/07/18 Чтв 17:36:38  1304684
15252868198220.jpg (17Кб, 423x395)
Я пока читал про менчендайзера в факе вспомнил американские фильмы про неудачников, которые работают всё время на подобных должностях и сразу такой "вот крута" буду как в фильме. И тут меня осенило, что жидо-продюссеры спецом главных героев делают неудачниками, чтобы мы хотели себя с ними ассоциировать и работать на дне, очередной наёб и скрытая пропаганда раскрыты, жду похвал...
Аноним 12/07/18 Чтв 17:36:38  1304685
>>1304658
зачем они обманывают?
Аноним 12/07/18 Чтв 17:37:47  1304686
>>1304672
Да нет, просто концепция подобной элиты человечества не очень вписывается в тематику дно-треда.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:38:08  1304687
>>1304682
Ну знаешь у вас 384 треда всё таки, можно было дополнить фак. Днищаны такие днищаны
Аноним 12/07/18 Чтв 17:39:12  1304688
еще продублирую извините нужна ваша поддержка и активная жизненная позиция

сходил на собес
опять ебанутые анкеты ну нахуя вам это если я в резюме все указал блядь потом сам собес 2 милфы меня доебывают почему 10 лет дома просидел блядь вас ебет хотел и сидел работа это право а не обязанность ну и поехал домой а в автобусе они мне звонят ну я обосрался потому что а вдруг приняли потом еще домой приехал и опять позвонили я опять обосрался потом порефлексировал и думаю похуй позвонил сам мол хуе мое звонили в автобусе прост не слышал) говорит ну чо еба готовы работать? вопросы есть? омежьим голоском чото промямлил типа нууууууу яяяяяяяя в принципе готов в среду. есть какие то незаконченные дела? да. ну в среду к 9 паспорт и анализы на кал спасибо что выбрали нас. вам спаибо датвиданья)
пиздец на хуй надо что-то найти срочно чтобы туда не идти я боюсь я же прям там кучу навалю им
- Ведение справочника номенклатуры в 1С. я ваще хз чо это да сказали покажут там но дальше сами если что спрашивайте и сказали товара у нас тысячи а анон там писал про товары чота бляяя я обосрусь же пиздец аж все волосы повыпадали 3 волосинки блядь вместо челки
Аноним 12/07/18 Чтв 17:40:04  1304691
>>1304675
Ну не злись, ты не можешь представить, сколько людей прочтя твой гайд, если он годный офк, выберутся со дна. Ты будешь спасителем как Иисус
Аноним 12/07/18 Чтв 17:44:49  1304696
>>1304675
Надеюсь, ты не велосипедист.
Аноним 12/07/18 Чтв 17:51:06  1304700
>>1304695
Ну хуй знает. Нормально знаю Сишку обычную, но программистом работать точно не смогу - фантазия никакая, сложно придумывать алгоритмы и все такое.
Мимо
Аноним 12/07/18 Чтв 17:55:27  1304705
>>1304651
тоже хочу флористом пойти
Аноним 12/07/18 Чтв 18:07:52  1304714
>>1304705
поебёмся?
Аноним 12/07/18 Чтв 18:09:42  1304716
Сколько реально платят мерчендайзерам во всяких Перекрёстках в ДС? 40к это же наёбка, да?
Аноним 12/07/18 Чтв 18:14:31  1304721
>>1304688
Перестань быть мелкобуквенным пидором и расставляй знаки препинания. Тогда, возможно, на твои посты будут реагировать.
Аноним 12/07/18 Чтв 18:30:38  1304727
>>1304716
40к это копейки в ДС, почему наеб то?
Аноним 12/07/18 Чтв 18:41:21  1304732
>>1304705
Найс профа кстати
Аноним 12/07/18 Чтв 18:47:08  1304738
>>1304721
Хорошо.

Сходил на собес.
Опять ебанутые анкеты. Ну нахуя вам это, если я в резюме все указал, блядь. Потом сам собес. 2 милфы меня доебывают, почему 10 лет дома просидел. Блядь, вас ебет, хотел и сидел. Работа это право, а не обязанность. Ну и поехал домой, а в автобусе они мне звонят, ну я обосрался, потому что, а вдруг приняли, потом еще домой приехал, и опять позвонили. Я опять обосрался, потом порефлексировал, и думаю, похуй, позвонил сам, мол, хуе мое, звонили, в автобусе прост не слышал) Говорит, ну чо еба, готовы работать? Вопросы есть? Омежьим голоском чото промямлил, типа, нууууууу яяяяяяяя в принципе готов в среду. Есть какие то незаконченные дела? Да. Ну в среду к 9 паспорт и анализы на кал. Спасибо, что выбрали нас. Вам спасибо, датвиданья)
Пиздец на хуй, надо что-то найти, срочно, чтобы туда не идти. Я боюсь, я же прям там кучу навалю им.

- Ведение справочника номенклатуры в 1С.

Я ваще хз, чо это, да, сказали покажут там, но дальше сами, если что спрашивайте, и сказали, товара у нас тысячи, а анон там писал про товары чота. Бляяя, я обосрусь же, пиздец, аж все волосы повыпадали. 3 волосинки, блядь, вместо челки.
Аноним 12/07/18 Чтв 18:47:49  1304740
>>1304727
Для меня это предел мечтаний, всё ещё не верится.
Аноним 12/07/18 Чтв 19:00:57  1304745
Вчера засыпал в автобусе, когда домой ехал, а сегодня почти не устал, хотя работы даже больше сделал. За месяц совсем адаптируюсь и можно будет подработку на вечер придумать
кладовщик
Аноним 12/07/18 Чтв 19:04:15  1304749
>>1304674
Для грузчиков актуален телефон факультета разгрузки угля в институте поднятия тяжестей, уже выяснили
Аноним 12/07/18 Чтв 19:28:13  1304764
>>1304754
Нееее. Давай завтра. Я скоро спать и щас с телефона пишу.
Аноним 12/07/18 Чтв 19:30:04  1304765
>>1304721
голосом дроздова
обратите внимание, вот так, в естественных условиях лахты, старшие кремлеботы и кураторы обучают подрастающее поколение копирайтеров, чтобы они в дальнейшем могли самостоятельно разводить срачи.
анончеги, тут половина текста в тредах - искусственно генерируемый контент. это пиздец!
Аноним 12/07/18 Чтв 19:34:54  1304769
Куда пойти работать? В объявлениях одна параша, требуется опыт, машина, девушки, высшее образование, умение делать то, что я не умею и т.д
Аноним 12/07/18 Чтв 19:35:19  1304770
>>1304769
20 лвл, есть среднее специальное юридическое
Аноним 12/07/18 Чтв 20:17:21  1304797
image.png (1695Кб, 1419x958)
Да бля, теперь серьезно. Куда пойти то?
Аноним 12/07/18 Чтв 20:22:42  1304798
image.png (48Кб, 565x630)
>>1304797
толчунишкой

тред рядом
Аноним 12/07/18 Чтв 20:23:54  1304799
>>1304798
Я там максимум доллар в день делал. Потом задания пропали и я забил хуй
Аноним 12/07/18 Чтв 20:26:24  1304801
>>1304799
Ну там нужно 1-3 месяца учиться и только потом выходишь на 1к в месяц.
Аноним 12/07/18 Чтв 20:28:05  1304804
>>1304801
А не интернет работа? У меня нету никаких идей
Аноним 12/07/18 Чтв 20:28:34  1304805
>>1304799
Аналогично. Проебашил 3-4 часа на толоке и даже доллара не заработал.
Заданий мало, сьоят они по паре центов.
Аноним 12/07/18 Чтв 20:30:03  1304806
>>1304798
лол, 234$ за 51 день. вот это успех!
я в 2011 году работая грузчиком на мухосранской швейной фабрике и то больше получал.
шук
Аноним 12/07/18 Чтв 20:30:09  1304808
>>1304805
Ротшильды забрали все дорогие задания.
Аноним 12/07/18 Чтв 20:44:35  1304813
>>1304806
12к за почти 2 месяца. Это можно сказать потора месяца 6ти часов на типичном днище.
Вот только не нужно контактировать с быдлом. иметь опасность подорвать здоровье. в тепле, сыт, можно дрочить и слушать музыку.
По мне так охуенно
Но я сам всее равно не хотел бы заниматься этим. так слишком тупо.
Аноним 12/07/18 Чтв 20:56:24  1304816
>>1304813
>не нужно контактировать с быдлом
ехр Х0,3.
>опасность подорвать здоровье
вообще пушка. глаза и позвоночник идут по пизде с ураганной скоростью.
>в тепле, сыт, можно дрочить.
тогда нахер вообще что то делать? это же всё за мамкин счёт, правильно? попробуй без мамки - и внезапно выяснится, что ни тепла, ни сытости, даже подрочить негде.
>слушать музыку
знаешь, меня уже много лет назад остоебало прослушивание музыки на всяких маломощных наушничках и динамиках. я хочу наслаждаться мощностью, причём не на убитых С-90, а на современной, не разъёбанной аккустике, без хрипов и писков. по этому я принципиально не включаю музыку сам. если включают другие - просто тепрлю. за последний год я только один раз получил удовольствие от музыки, когда ехал в машине с чуваком, у него аккустика стоимостью косарь баксов, хз скока там мощностей, но волосы на голове шевелились. и он мне включил послушать. как это было охуенно!....
Аноним 12/07/18 Чтв 20:57:33  1304817
>>1304816
сажа приклеилась...
Аноним 12/07/18 Чтв 21:00:22  1304819
>>1304816
>глаза
Никуда они не идут, биологию прогуливал

>позвонок
Ой блядь, а можно подумать двачевание ничего не гробит! А таскать бетонные хуи полезно для здоровья! А ебашить палеты и коробки охуеть как полезно!
Хуйни не неси.

>правильно
Неправильно. Мамка максимум тебя терпит и иногда дает харчи, ВСЕ БЛЯТЬ. Здоровье, комп, телефон, одежку-все сам. Если бы...

>нытье про музыку
ой блять просто пиздец колхозный
Люибые немецкие уши за пару к и все бля, блаженство обеспеченно.
Хочется колонок? Любая японская приблуда до 5к и будешь слушать свой флак.
Пиздец навыдумывал.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:04:54  1304821
>>1304818
Что ты несешь, поехавший? Разве это не по умолчанию в дно треде, ебанашка? Я вот получаю 15к в месяц. понятия не имею как на эти копейки можно жить одному.
Видимо тебя черная зависть берет что кто-то усидчивее тебя.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:16:20  1304829
>>1304826
Ты стал солиднее. Раньше нес конченную дцшную хзрню шизофреническую. А сейчас ты стал просто озлобленным скотинкой, но зато хоть выражаешься ясно. Вот оно, взросление. Вангую школа твоего работодателя.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:18:31  1304831
>>1304826
Сейчас бы отдавать треть зп за то, чтобы жить так, как считают правильным какие-то левые люди
Аноним 12/07/18 Чтв 21:26:49  1304833
image.png (355Кб, 624x369)
>>1304819
>глаза
ещё как идут по пизде. ты просто щенок ещё, не почувствовал.
>двачевание
не сравнивай раслабленное времяпровождение с напряжённой работой. впрочем, я не заню, из чего эта толока состоит, мож там можно с телефона тыкать по значкам, лёжа в кроватке, тогда да, позвоночник отдыхает. если же там надо ебашить обеими руками и по клаве и по мышке, не отвлекаться по несколько часов, что клава дыметь начинает - тогда позвоночник точно идёт по пизде.
>мамка терпит
вот именно. это терпение стоит таких денег, какие ты себе и представить не можешь. но ты это быстро поймёшь, если она однажды вышвырнет тебя за дверь. попробуешь снять хотя бы комнатку в коммуналке - и охуеешь от того, что вся твоя толока - это только аренда. ни жратвы, ни интернетов, ни коммуналки, ни одежды, нихуя ты себе позволить не можешь. тупо аренда.
>харчи
в дополнение к предидущему пункту.
>немецкие уши
ты не понял. я хочу мощь, я хочу ощущать звуковые волны не только перепонками, но и костями. своё нищуганское блаженство засунь себе в жопу.
>японская приблуда
>5к
>японская
из японского за 5к ты можешь купить только колонку на батарейках, в которую флешка втыкается. а я хочу что то вроде пикрила.
Аноним 12/07/18 Чтв 21:27:37  1304834
>>1304832
Да блядь. Меня бы кто на подхват взял. И с хуяли тебе печет? Парень приехал, хочет заработать. Активно помогает и не филонит
Аноним 12/07/18 Чтв 21:33:01  1304835
>>1304832
киргизы тоже такие есть. и узбеки. и таджики. обычно это те, кого с детства приучили сидеть на шее у мамки. и они точно не попрутся в какую то далёкую холодную раисю работать на стройках.
вот и вся разница. а из русни, такие как тот киргиз - они ещё в девяностых или нулевых начали кататься в какую нибудь эстонию на сборы клубники, и сейчас сидя там с РВП ехидно поглядывают на сраную рашку, попивая натуральное молоко, собранное с коров на соседней ферме, а не разведённое водой из китайского синтетического порошка (красная цена, каждый день).
Аноним 12/07/18 Чтв 21:37:03  1304836
>>1304833
>я хочу мощь, я хочу ощущать звуковые волны не только перепонками, но и костями
Ебать, у тебя что ли комплексы какие-то?
Аноним 12/07/18 Чтв 23:13:37  1304861
>>1304714
конеш) доставай писун
Аноним 12/07/18 Чтв 23:17:47  1304864
Что скажете за калцентры банковские? Говорят, типа только на входящие отвечать, да и зарплата норм - как самые хорошие дноработы или как самые хуевые нормальные у меня в мухосрани. Банк вроде не очень крупный, но нормальный и существует давно, сами помещения и рабочие места выглядят хорошо, новые компы. Что скажете, какие подводные камни?
Аноним 12/07/18 Чтв 23:20:08  1304865
>>1304864
Если можешь пиздеть без остановки 8 часов подряд, то норм
Аноним 12/07/18 Чтв 23:25:11  1304867
Залейте по-новому пасту про вылезаторство, а то та что наверху 404.
Аноним 12/07/18 Чтв 23:36:24  1304871
https://www.youtube.com/watch?v=UJLRQGgerJc
считаю что этот видос должен быть в шапке
Аноним 13/07/18 Птн 00:33:09  1304906
>>1304889
>Вы никогда не задумывались, почему же мы все-таки именно одинокие днари без нормальной оплачиваемой работы
так вокруг такие же.
У меня во дворе стоит ОКА блядь, чувак реально ездит на оке, это пиздец, даже мне, днарю без гроша в кармане стрёмно ездить на оке, если мне её предложат бесплатно я откажусь, потому что это пиздец.
Или еще персонаж - ездит на убитой девятине, причём у него такая работа что он каждый день в три часа ночи выезжает на работу , это ПИЗДЕЦ блядь.
Другие же во дворе - ну есть бля поло седан, какие то китайцы, весты - короче классическое кредитное говнецо.
Или в магазине - люди покупают всякую хуету по скидкам, продукты красная цена - самые популярные. короче днари повсюду.
>без друзей и девушек и каких-то социальных связей?
А оно тебе надо? ну так заведи друзей, девку. Это намного легче чем ты думаешь.
Алсо друзья пиздатые были в школе - институте , когда были все распиздяями и было всем похуй.
Во взрослой жизни же друзья это уже хуйня, потому что каждый под себя гребет и деньги важнее дружбы.
Алсо ты сильно удивишся но у людей в возрасте друзей нету нихуя, есть только знакомые. Просто с возрастом дружба становится нахер не нужна, уже нет времени на дружбу.
Смекаешь?
Аноним 13/07/18 Птн 01:22:17  1304915
Как же хочется пассивный доходик что бы сидеть дома и играть в игиульки
Аноним 13/07/18 Птн 04:25:45  1304932
Так, ну чо, давайте нормально и без матов.

Сходил на собес.
Опять эти анкеты. Ну зачем вам это, если я в резюме все указал, блин. Потом сам собес. 2 милфы меня доканывают, почему 10 лет дома просидел. Какая разница, хотел и сидел. Работа это право, а не обязанность. Ну и поехал домой, а в автобусе они мне звонят, ну я испугался, потому что, а вдруг приняли, потом еще домой приехал, и опять позвонили. Я опять испугался, потом порефлексировал, и думаю, ладно, позвонил сам, мол, так вот, звонили, в автобусе прост не слышал) Говорит, ну чо, готовы работать? Вопросы есть? Омежьим голоском чото промямлил, типа, нууууууу яяяяяяяя в принципе готов в среду. Есть какие то незаконченные дела? Да. Ну в среду к 9 паспорт и анализы на кал. Спасибо, что выбрали нас. Вам спасибо, датвиданья)
Пипец нафиг, надо что-то найти, срочно, чтобы туда не идти. Я боюсь, я же прям там кучу наделаю им.

- Ведение справочника номенклатуры в 1С.

Я ваще не знаю, чо это, да, сказали покажут там, но дальше сами, если что спрашивайте, и сказали, товара у нас тысячи, а анон там писал про товары чота. Блиииииин, я испугаюсь же, пипец, аж все волосы повыпадали. 3 волосинки, блин, вместо челки.
Аноним 13/07/18 Птн 05:25:35  1304944
Перекатился неделю назад в другой город. Взяли кладовщиком в ебаного зеленого инопланетянина. А Я СУКА НЕ ХОЧУ, ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ТАСКАТЬ КОРОБКИ ЗА 30 ТЫСЯЧ.
Шило на мыло блядь, и вроде работы не сильно дохуя, прими товар, выкинь в зал, собери транзиты. НО КАК МЕНЯ СУКА ЭТО ЗАЕБАЛО. Есть два стула, идти сегодня на работу или дальше скролить хх с пивасиком. Помоги анон.
Аноним 13/07/18 Птн 05:34:22  1304946
Опять через родню нашёл работу. Ебучим лопатчиком метельщиком за 15к в мухосрани. Ой блять ну его нахуй, надо ченить клерковое поискать. Миллионик рядом как раз. С мамкой каждый день неприятный разговор. Опять выслушивать эти мантры НУ ЛЮДИ ЖЕ РАБОТАЮТ ЛЮБУЮ РАБОТУ, ЖУЮТ ГОВНО НО РАБОТАЮТ

ВКАЧУСЬ В НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ИЛИ ВЗДЕРНУСЬ
/THREAD
Аноним 13/07/18 Птн 05:50:00  1304948
>>1303960
> Какая ставка час? Сколько работаешь в день?
Ставки нет, оклада тоже, сколько звонков принял столько и заработал, ну я за смену в семь часов принимаю 350-450 звонков, за звонок 1,49р и +20% за ночное время
> Опиши свой трудовой процесс.
Принимаю заказы, вбиваю в карту заказа, на этом все
> Какой город, алсо?
Уфа
> Как устроился?
Мать указала на это место, лол
Аноним 13/07/18 Птн 08:15:32  1305029
>>1304864
Модульбанк?
Аноним 13/07/18 Птн 08:16:41  1305031
Начитался тред и теперь боюсь идти на оператора 1С, так как знаний нет. Боюсь налажать что-нибудь в этой программе и все производство на складе по пизде пойдет.
Аноним 13/07/18 Птн 08:22:36  1305036
>>1305031
Нет знаний где какая клавиша на клавиатуре? Или не знаешь как мышкой кликать?
Аноним 13/07/18 Птн 08:26:40  1305040
>>1305036
У меня нет опыта работы в этой программе, а там столько всего надо знать и заполнять.
Аноним 13/07/18 Птн 08:29:29  1305045
>>1305040
НАУЧАТ!!!
Аноним 13/07/18 Птн 08:29:58  1305046
>>1305044
Угу, завтра могу гулять по улице и не чувствувать себя ущербным безработным человеком
Аноним 13/07/18 Птн 08:32:25  1305051
>>1305045
Там сказано умение работать в программе, наверное никто учить не будет.
Аноним 13/07/18 Птн 08:37:24  1305058
>>1305051
А насобесе ты сказал, что не умеешь или у тебя в езюме в программах стоит, что не умеешь?
Аноним 13/07/18 Птн 08:39:13  1305059
>>1305058
Я только объявление увидел, никуда не звонил ещё даже
Аноним 13/07/18 Птн 08:40:05  1305060
>>1305059
На собесе скажешь, что опыта в проге нет и если че придется показывать
Аноним 13/07/18 Птн 08:40:40  1305061
Ебать у вас пиздец, двачер ссытся уже на этапе просмотра вакансии
Аноним 13/07/18 Птн 08:49:57  1305071
>>1304946
Меня мать не дёргает, но стыдно, пиздец.
Аноним 13/07/18 Птн 09:04:11  1305080
Больше тысячи россиян погибли в прошлом году на рабочем месте. Точнее, по данным Росстата, 1138 человек.

Основываясь на данных статистики, эксперты компании Adzuna составили "рейтинг" самых опасных профессий в нашей стране (есть в распоряжении "РГ"). Интересно, что попали в него представители как низкооплачиваемых специальностей, так и очень высокооплачиваемых.

Первое место в нем заняли рыбаки. Коэффициент погибших на сто тысяч работников по этой специальности получился самым высоким - 40,3. Погибли 17 человек. Отмечается, что средняя зарплата обладателей этой профессии в России - 38,9 тысячи рублей в месяц рублей.

На втором месте в рейтинге опасных профессий оказались строители. Погибли за год 214 человек, это 17,9 на сто тысяч специалистов в этой отрасли. Средняя зарплата - 34,8 тысячи рублей.

На третьем - водители. Умерли на работе 39 человек, на сто тысяч водителей - 17,3. Средняя зарплата: 48,6 тысячи рублей.

Далее следуют лесорубы (19 смертей, коэффициент 15,7 на сто тысяч работников, средний заработок 37,4 тысячи рублей), шахтеры (128 погибших, 12,9 на сто тысяч, зарплата в среднем 51,8 тысячи рублей), моряки (восемь умерли на работе, на сто тысяч это 11,3, средняя зарплата - 331,4 тысячи рублей). Также в список попали фермеры (их пострадало со смертельным исходом в прошлом году 105 человек, или 10,9 на сто тысяч при среднем заработке 32,5 тысячи рублей), пилоты (девять человек, или 10,5 на сто тысяч специалистов, средняя оплата их труда 362 тысячи рублей).

И что совсем неожиданно: в рейтинге оказались мусорщики (их за год погибло 40 человек, или 8,4 на сто тысяч работников, платят им в среднем 22,2 тысячи рублей). Замыкают десятку самых опасных для жизни профессий рабочие на заводах обрабатывающей промышленности. Несмотря на то, что физически их погибло в прошлом году больше всех - 254 человека, коэффициент смертности составляет 4,4 на сто тысяч, средняя зарплата 34,3 тысячи рублей.

http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0775/rossia01.php#12

На РАБоте ты можешь сдохнуть, анон! Лучше сиди дома в безопасности, смотри аниме и саморазвивайся.
Аноним 13/07/18 Птн 09:36:02  1305105
>>1305080
>моряки (восемь умерли на работе, на сто тысяч это 11,3, средняя зарплата - 331,4 тысячи рублей)
>средняя зарплата - 331,4 тысячи рублей
А вы все айтишникам завидуете.
Аноним 13/07/18 Птн 09:39:28  1305108
Цена свободы. Почему молодежь не может найти работу

Для менеджеров компаний главная ценность — клиент, и «клиент не может ждать». У представителей нового поколения другой принцип: «жизнь не может ждать»

В конце прошлой недели вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что каждый второй безработный в России — это молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, то есть 48,7% в общем уровне безработицы. Сейчас молодым людям действительно сложно найти работу после окончания вуза, а в интернете даже появилось множество мемов на эту тему. Но значит ли это, что работодатели вставляют палки в колеса юным специалистам или в ситуации виноваты сами выпускники? Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно обратиться к теории поколений и понять, с кем мы имеем дело.

Под колпаком у родителей
Тех, кому сегодня от 20 до 34 лет, называют поколением Y и Z. Они открыты, любознательны, живут в глобальном мире интернета и легко осваивают новые технологии. Родившись в 1981-1995 годы, они выросли в относительно спокойное время. Благодаря чему многие из них хорошо образованы: их детство прошло в кружках, музыкальных школах, спортивных секциях и на мастер-классах. Это люди, которые выросли в мире, где о них заботились и планировали их дальнейшие шаги.
В итоге они оказались под колпаком у родителей — в мире, достаточно благополучном для того, чтобы его не покидать. Поколения Y и Z житейски проигрывают старшим: они не знают, как самостоятельно добраться из точки А в точку В, что делать, если забыл мобильный дома, закончились деньги, сломалась стиральная машина. Они не чувствуют себя комфортно в профессиональном мире. То есть там, где не все тебя хвалят, а наоборот, даже что-то требуют, там, где тебя не принимают любым, а ждут соответствия определенным стандартам.
Нежелание новых поколений преодолевать себя в угоду существующим устоям меняет социальные стандарты. Люди получают высшее образование, а потом вместо поиска работы ищут себя и свое призвание. В этом их финансово поддерживают достаточно молодые и дееспособные родители. По разным данным, большинство выпускников не работают по специальности. И делают это не вынужденно, как в 90-е, а просто потому. что они выбирали специальность под влиянием моды, общества или родителей. Проработав по выбранной профессии несколько месяцев или еще в процессе обучения, молодые люди понимают, что это не то, что им нужно, и идут получать второе, третье высшее образование.
Масштаб этих изменений хорошо отражает существующая среди ученых дискуссия: сначала представители Австралии, а потом и их западные коллеги, предложили продлить подростковый возраст с 21 года до 24.
Аноним 13/07/18 Птн 09:40:39  1305109
>>1305108
«Бирюзовые» компании
Новому поколению важно, чтобы работодатели создавали доброжелательную атмосферу, ценили своих сотрудников и замечали их успехи, обучали; чтобы лидеры были интересными и яркими личностями. У юных специалистов совсем иное отношение к работе: для них это лишь часть образа жизни. «Бирюзовые» компании — вот где хочет работать молодежь. Но таких мест не так много, а у работодателей есть и свои претензии к молодым сотрудникам.
Компании заинтересованы в энергичных и толковых работниках, но сталкиваются с ситуациями, когда у вчерашних студентов завышены ожидания по зарплате. Они немногое умеют, но считают, что «заслуживают лучшего», не могут соотнести свой вклад в компанию и деньги, которые та готова платить за их труд. Они не готовы вкладываться: в 18:00 их рабочий день закончен, и неважно, что клиент ждет предложения или нужно внести правки в документ, на вечер у них уже другие планы. Работодатели же предпочитают более надежных и приверженных сотрудников.
Молодые специалисты часто проигрывают и в профессиональном плане. Все новые технологии и прорывные проекты создаются внутри компаний, а образовательные программы в вузах не успевают за этими стремительными изменениями. Это касается многих областей, не только таких очевидных, как медицина и IT. Некоторые ответственные и дальновидные компании создают собственные кафедры или читают курсы, чтобы исправить ситуацию, но в масштабах поколения и страны этого недостаточно.
Кроме того, работодатели не всегда хотят вкладываться в развитие молодых специалистов, потому что и статистика, и практика показывают, что новые поколения чаще всего не лояльны к компаниям и склонны к частой, в среднем каждые 2 года, смене работы.
Цифра в 48,7%, а именно столько людей в возрасте от 20 до 34 лет в общей массе безработных, — результат мечтаний амбициозного нового поколения, несбывшихся надежд работодателей и несовершенства образовательной системы.
Стоит признать, что мир изменился, но это не значит, что в нем не осталось молодых людей, которые ищут работу и хотят сделать карьеру. Но первую очередь сотрудники нужны самим компания, которые испытывают кадровый дефицит, связанный с демографической ямой 90-х, появлением новых специальностей и устареванием знаний существующих работников. И выбирать придется именно из молодых специалистов, потому что другого поколения у нас не будет. Поэтому нам всем нужно научиться приспосабливаться друг к другу. И на работодателях, и на опытных сотрудниках лежит большая ответственность, просто потому, что они старше и опытнее.
Однако компании не должны в ущерб себе идти на поводу у «взрослых детей», воплощая их мечты об идеальной работе. Гораздо правильнее будет построить взаимовыгодные отношения. Важную роль в этом процессе играют лидеры, представители старшего поколения, уже работающие в компании. Они могут не только многому научить молодых специалистов, но и сами получить от них полезные навыки. Для менеджеров компаний из поколения X главная ценность — это клиент, и «клиент не может ждать». В понимании новых поколений — «жизнь не может ждать», и значит, в 18:00 можно уйти с работы. Это не делает молодого сотрудника недобросовестным или плохим, а лишь иллюстрирует отличие его мышления.
От лидеров потребуются новые навыки и больше терпения. Им придется больше времени, усилий и красноречия тратить на убеждения, так как молодое поколение привыкло, чтобы с ними разговаривали, им объясняли, их убеждали, они ценят общение на равных. Им нельзя просто сказать «иди и сделай, так правильно», нужна убедительная доказательная база. Но в споре рождается истина, и не стоит забывать, что практически не существует процессов в компании, которые нельзя было бы усовершенствовать.
Институт наставничества был важен во все времена. Новые поколения — не исключение, их необходимо адаптировать к реальности бизнеса, научить профессиональным навыкам, давать регулярную обратную связь. А за счет смешанных возрастных коллективов решается задача личностного развития, фактически новое инфантильное поколение учится быть взрослым: слышать и принимать во внимание разные точки зрения, принимать решения, быть ответственными, в том числе за последствия решений, видеть ограничения и возможности.

http://www.demoscope.ru/weekly/2018/0775/gazeta033.php
Аноним 13/07/18 Птн 09:52:55  1305124
>>1305109
Глупость же, если человек не долбаеб, то легко найдёт работу причём за 2-3 средних зп по городу
Аноним 13/07/18 Птн 09:57:17  1305125
>>1305124
То есть остальные в этом городе стабильно долбоебы, да)
Аноним 13/07/18 Птн 10:23:49  1305148
>>1305125
Само собой, собственно я себя тоже таковым считаю в силу определенных личных качеств, так как раз 5 отказался от работы с доходом в 2 раза большим чем сейчас. Моча забанил сука.
Аноним 13/07/18 Птн 10:24:18  1305150
>>1305044
ну тот кто этим мороженным/сувенирками обладает, лавэху то поднимет. А продаван это всё та же дно-работа
Аноним 13/07/18 Птн 10:47:03  1305168
>>1305071
Тебе заебись, тебя не дергают. А я не хочу на полное дно, пока нужда не припрет. Хочу заниматься интересным делом. Даже за нищенскую зп.

ХОЧУ В ОЙТИ

да хотя бы макакой на хлебе и воде
всяко лучше, чем дворником, убивая всякий вкус к жизни
Аноним 13/07/18 Птн 11:02:11  1305180
>>1304932
Если хочешь чтобы на твои пасты отвечали, добавь мата. Так живее будет. А то читается как доклад школьника
Аноним 13/07/18 Птн 11:23:21  1305192
>>1304932
слова паразиты убивай.
Аноним 13/07/18 Птн 11:34:19  1305194
>>1305105
Айтишник не умирает на рабочем месте, максимум в дурку попадешь на время.
Аноним 13/07/18 Птн 11:39:25  1305195
>>1305168
PHP же, сколько можно говорить? Порог вхождения минимальный, много думать не надо, много работать не надо (всем похуй на твой говнокод), для сычей полно удаленки. На еду хватает, даже еще накопления остаются. В /pr/ есть ламповый тред, где нубам отвечают на любые вопросы. Единственная проблема это прохождение собеседования.
Аноним 13/07/18 Птн 11:50:59  1305199
>>1305195
Я смотрю ты разбираешься, где работаешь, сколько опыта?
Аноним 13/07/18 Птн 12:05:38  1305207
>>1305195
>PHP же

Умирает легкая профессия так же быстро. Траблы начинаются когда даже на высоких уровнях начинается лютая конкуренция. Причем эти ребята еще и инструментарий создают такой, что начальные и средние позиции на макак сокращаются огромным темпом. Самое забавное, что даже там сейчас самая большая зп не у того кто создает, а тот кто смог продать.
Бля я вот тока сейчас начал понимать какой лайф хак сделал 3 года назад.

3 года назад я сидел дома в весе 125кг на техподе и тупо разучился говорить. Ходил ночью в мороз -30 вокруг парка, чтоб вес сбросить до 5 утра. Потом в 10 снова в линию и так до самого лета. Читал всякую дичь про бизнес, бух и работу с людьми. Уволился с техпода и на внушении, что я охуенный влился рук в сц, потом открыл свое сц со стартовым бюджетом в 10к и через новые знакомства стал дистрибьютором европейского завода керамики.
Вот теперь смотрю на свою вышку прогера и понимаю, что все пиздец. Щас еще пенсионку подняли, безработица высокая и тд. И как же это охуенно для меня как рук. Ведь теперь можно нанять, что студента, что спеца за ебаные копейки. Похуй хочет он уйти или еще что, но куда он нахуй денется? Конкуренции нет так как ты сам себе завод и один в россии, а товар охуенен. Богатых людей больше и они покупают плитку 25евро за штуку, а средний класс и так за 5евро м2 не купит. Наверное это плохо, но когда ты с другой стороны дохода, то понимаешь, что люди сами по факту в этом виноваты.

Ну и самый смак, что большая часть технарей откровенно нюни и их разводят как лохов технари-альфачи-продажники. Я хуй знает как таких еще назвать.
Я вот смотрю на сервисные центры. Там теперь куча народу кто вгоняет ради конкуренции стоимость своих навыков в ноль. Достаточно было просто договорится о минималке, но нет же. С каждым годом у них приближается залупа в плане денег, но они продолжают снижать цену и убивают рынок. Посмотришь на серьезных дядек "производители оборудования, электроники, мебели". Ребята обо всем договорились, цены фиксированные, есть прайсы с рекомендуемой ценой ниже которой просто нельзя продавать продавцам. Только мамкины технари лошки и на все согласятся лиш бы их по головке погладили и хуй за щеку присунули.
Аноним 13/07/18 Птн 12:26:32  1305221
>>1305207
То есть ты не работал кодером и делаешь выводы? Так ещё про альфачей продажников выдумал которых в жопу ебут на собраниях.
Аноним 13/07/18 Птн 12:27:27  1305222
>>1305221
Вот бы на собрание.
Аноним 13/07/18 Птн 12:29:43  1305224
>>1304906
Ока охуенна для города, расход маленький, паркуется в любую дырку. Для семьи из одного-двух нищебродов самое оно.
>>1304944
>ТАСКАТЬ КОРОБКИ ЗА 30 ТЫСЯЧ
Норм же, да и тяжёлого там ничего нет, оставайся, хх никуда не убежит.
Аноним 13/07/18 Птн 12:54:40  1305237
>>1304770
Если в миллионике живешь, то ищи всякие 1с галеры. Там хотя бы минимальный перспективы карьерного роста есть. Но туда иди только если ты совсем ничего делать не умеешь.
Аноним 13/07/18 Птн 12:59:03  1305240
>>1305061
Первый раз всегда страшно, меня при первом трудоустройство тоже трусило как сучку. Страх неизвестности епта.
Аноним 13/07/18 Птн 13:01:30  1305241
Вы когда хоть последний раз тыкали членом в живую бабу, днари?
Аноним 13/07/18 Птн 13:03:14  1305244
>>1305241
Этим летом.
Аноним 13/07/18 Птн 13:06:09  1305246
>>1305241
Ночью.
Аноним 13/07/18 Птн 13:09:30  1305248
>>1305241
Я че дебил тыкать туда, куда тыкал другой хуй, я же зашкварюсь
Аноним 13/07/18 Птн 13:12:00  1305250
>>1305248
Тыкай в девственниц.
Аноним 13/07/18 Птн 13:12:24  1305251
>>1305241
Фу, какая мерзость!
мимо асексуал
Аноним 13/07/18 Птн 13:16:30  1305255
>>1305207
Т.е. ты сам не осилил программирование, т.к. был обычным жирным тех. подом, затем открыл свое якобы дело, хотя так же сидишь и работаешь по сути, продаешь дорогую плитку людям, которые могут себе ее позволить и чувствуешь себя так, будто можешь позволить ее себе, нанимаешь голодных студентов и по ним делаешь выводы о всем остальном рынке труда. Какой же тупой.
Аноним 13/07/18 Птн 13:16:58  1305256
>>1305250
Я не пидафил
Аноним 13/07/18 Птн 13:18:38  1305258
>>1305256
Ну тогда используй презервативы, ведь через презерватив не зашквар. Технически ты ебёшь презерватив, а не пизду.
Аноним 13/07/18 Птн 13:21:59  1305262
>>1305258
Гандоны делали люди, точнее они уравляют приборами, которые делают гондоны - тоже зашквар
Аноним 13/07/18 Птн 13:23:51  1305263
>>1305241
>Вы когда хоть последний раз тыкали членом в живую бабу, днари?
Пару дней назад. Могу хоть каждый день, но мне лень.
Аноним 13/07/18 Птн 13:26:00  1305268
Вот кстати да, каждую ночь как-то лень. А через день самое то.
Аноним 13/07/18 Птн 13:31:16  1305271
>>1305270
Привет, Акулёнок, как дела?
Аноним 13/07/18 Птн 13:33:43  1305276
>>1305241
В живую ни разу)0 Фитьха
Аноним 13/07/18 Птн 13:35:49  1305278
>>1305277
Пиздуй в деревню, козам хвосты крутить.
Аноним 13/07/18 Птн 13:36:50  1305279
Смотрят резюме и все. Резюме норм, сколько раз на дваче и в ХР треде вбрасывал - норм. Так уже 9 месяцев. За эти 9 месяцев всего 6 собеседований. Что нитак, фоток на резюме нет
Аноним 13/07/18 Птн 13:37:32  1305281
>>1305279
На какую должность резюме?
Аноним 13/07/18 Птн 13:39:14  1305284
>>1305281
помощник бухгалтера/экономиста. Бухгалтер по ТМЦ, Экономист, бухгалтер, оператор 1С. Отправляю на те вакансии, где точно есть мой опыт
Аноним 13/07/18 Птн 13:39:41  1305285
>>1305279
Звонить не пробовал? 6 собеседований за две недели, это ещё туда-сюда, но за 9 месяцев...
Аноним 13/07/18 Птн 13:40:44  1305287
>>1305285
Звонить когда, после отправки или после просмотра?
Аноним 13/07/18 Птн 13:41:23  1305289
>>1305287
>до или после
ВМЕСТО
Аноним 13/07/18 Птн 13:43:20  1305290
>>1305289
И че говорить, я такой охуенный, вот моя ФИО, вон на сайте резюме, гляньте и пригласити, так чтоли (один раз позвонил после собеса, там девука сказала, что не знает причину отказа, мол директор забраковал)
Аноним 13/07/18 Птн 13:46:20  1305294
>>1305290
Здравствуйте, я ХуйСуньВынь, вакансия младшего помощника старшего дворника ещё актуальна? Куда подъехать на собеседование? Спасибо, приятного дня.
Аноним 13/07/18 Птн 13:48:30  1305299
>>1305294
>приятного дня.
Меня перекосоебило от тебя.
Аноним 13/07/18 Птн 13:49:21  1305300
>>1305294
ЕБать ты альфа. Ну ладно, с понедельника начну новую жизнь
Аноним 13/07/18 Птн 13:50:50  1305303
>>1305299
Это такой способ легально траллить покупателей\херок и прочих менеджеров.
Аноним 13/07/18 Птн 13:52:54  1305306
>>1305303
Если слышу "приятного вечера" от кого-то, кроме официанта, меня перекосоебливает.
Аноним 13/07/18 Птн 13:53:52  1305307
>>1305306
Ебать ты ранимый. а как же деловой этикет?
Аноним 13/07/18 Птн 13:56:16  1305312
Контролёр газового оборудования, как вам?
Аноним 13/07/18 Птн 13:57:37  1305313
>>1305312
Газонюх
Аноним 13/07/18 Птн 13:58:04  1305314
>>1305312
А вообще может быть наебка, типа счетчики газовые впаривать
Аноним 13/07/18 Птн 13:58:11  1305315
>>1305307
Хорошего дня это максимум. Но приятного это уже халдейство какое-то. Сука, аж трясет.
Аноним 13/07/18 Птн 13:58:27  1305318
>>1305312
как оно?
Аноним 13/07/18 Птн 14:00:53  1305320
>>1305314
Ну бля... неделю обучать меня будут впаривать?
Аноним 13/07/18 Птн 14:07:18  1305325
ДС, кто-то работает в кинотеатре?
Аноним 13/07/18 Птн 14:08:13  1305326
>>1305317
Мне кинь
Аноним 13/07/18 Птн 14:10:44  1305331
>>1305327
За оригинальную идею
Аноним 13/07/18 Птн 14:12:17  1305332
>>1305317
И много денег? я вот думаю с зарплаты пару билетиков моментальной лотереи купить. Параметр удачи у меня довольно таки высок.
Аноним 13/07/18 Птн 14:13:31  1305335
IMG201807131418[...].jpg (1894Кб, 2448x3264)
Такая никогда не будет с тобой.
Аноним 13/07/18 Птн 14:15:00  1305339
>>1305335
И Слава Сатане!!!
Аноним 13/07/18 Птн 14:15:48  1305340
>>1305335
Мужиковатые ноги, пережженые в жёлтый волосы, так себе нос и прикид.
И слава богу, что не будет.
Аноним 13/07/18 Птн 14:16:49  1305341
>>1305337
Да. Шила в мешке не утаишь, раскусил ты меня.
Аноним 13/07/18 Птн 14:19:30  1305346
>>1305341
> Шила в мешке не утаишь
Да ктож так разговаривает?
Аноним 13/07/18 Птн 14:20:37  1305348
>>1305346
Я ж бабка, я все поговорки знаю.
Аноним 13/07/18 Птн 14:47:57  1305360
>>1305355
Если это 4/10, то я ебал максимум 3/10, при том что у меня есть квартира, машина и я хожу в спорт зал. Охуеть вы альфачи, раз вам такие тян дают.
Аноним 13/07/18 Птн 14:50:35  1305361
Пригласили поваром-сушистом. Какие подводные?
Аноним 13/07/18 Птн 14:52:52  1305362
Опять на завод. Ну ёбана врот а.
Аноним 13/07/18 Птн 14:57:12  1305364
>>1304946
>пять выслушивать эти мантры НУ ЛЮДИ ЖЕ РАБОТАЮТ ЛЮБУЮ РАБОТУ, ЖУЮТ ГОВНО НО РАБОТАЮТ
Труъ стори
Аноним 13/07/18 Птн 14:57:43  1305365
>>1305361
Надо уметь готовить быдлосуши
Аноним 13/07/18 Птн 15:03:02  1305369
Как хорошо жить то)))) Так здорово, когда у всех твоих знакомых есть связи, родители по блату устраивают их на престижные должности со старта 300к/сек, а твои родители выбивают тебе должность дворника в школе отца за 15к))) Вот это связи))) Вот это старт))))


Мимо мухосранск без рабочих мест
Аноним 13/07/18 Птн 15:03:19  1305370
>>1304647
не вышло
Аноним 13/07/18 Птн 15:03:56  1305371
>>1305368
Спортсмен? Чем занимаешься?
Аноним 13/07/18 Птн 15:04:47  1305372
>>1305371
Протеины ест, свежие, натуральные. Нутыпонял.
Петросян.жпг
Аноним 13/07/18 Птн 15:08:27  1305375
А вообще есть здесь днари (не в обиду), которые умудряются вкалывать на уебанской работе и при этом заниматься спортом?
Я сейчас отдыхаю, осталось 3 недели, как приеду, надо устраиваться на РАБоту. Кроме фастфуда в городе раб мест нет (или блат, а его нет и подавно). Я к чему, занимаюсь бегом, очень люблю это дело, и в душе не ебу, как совмещать тяжелую работу в фастфуде типа мака, где все силы уходят, с бегом.

У кого получается? Кто чем занимается?
Аноним 13/07/18 Птн 15:09:10  1305377
>>1305242
Чаю коллеге
Аноним 13/07/18 Птн 15:10:21  1305378
>>1305370
Расскажи
Аноним 13/07/18 Птн 15:11:13  1305381
>>1305369
Я за столько же на заводе работаю и не жалуюсь, знаю своё место.
Аноним 13/07/18 Птн 15:12:04  1305383
>>1305379
Надо быть слепым чтобы туда случайно скатиться.
Аноним 13/07/18 Птн 15:14:12  1305387
>>1305375
Кручу руль без Гура пока еду с работы, педальки ногами давлю. Одно занятие - минут сорок. Подумываю сделать это своей основной работой. Канает за спорт? водка- сила, спорт-могила

а вот зарядка мне бы не повредила, да и худеть надо, опять
>>1305379
Прикинь, как охуенно: захотел суициднуться и никаких крыш искать не надо. Сразу прямо в ад прыгаешь. там наверное весело на тарзанке прыгать вниз
Аноним 13/07/18 Птн 15:14:47  1305388
>>1305385
Много людей в России живут и не вешаются. Ко всему человек привыкает.
Аноним 13/07/18 Птн 15:18:28  1305390
>>1305379
https://www.youtube.com/watch?v=PMhCpCqSneU
Аноним 13/07/18 Птн 15:19:52  1305391
>>1305369
Дворник за 15к - совсем неплохо. Какой график?
Аноним 13/07/18 Птн 15:29:17  1305400
Мне 22, а чувство, будто я старик...
Аноним 13/07/18 Птн 15:30:30  1305402
>>1305391
6/1 с 7:30-12:00, и вечером с 15:30-20:00 в один день.
Аноним 13/07/18 Птн 15:31:09  1305403

>>1305400
Мне 28 и я няшный котомальчик, поняшимся
Вот до чего доводит год без работы
Аноним 13/07/18 Птн 15:32:30  1305404
>>1305369
Бля а сам пробовал искать? Дворник - это зашквар какой-то...
Аноним 13/07/18 Птн 15:33:56  1305410
>>1305400
Иди прогуляйся на улице, я тоже дома сидел и ахуевал, а на улицу вышел и усталость как рукой сняло. Ток не перегревайся, в часов 5 выходи!
Аноним 13/07/18 Птн 15:34:00  1305411
>>1305403
Я тян хочу...
Аноним 13/07/18 Птн 15:37:02  1305416
>>1305410
А что делать на улице? Идти некуда, везде молодые красивые пары, среди них ходить и смотреть как они улыбаются и наслаждаются друг другом? Лучше уж сидеть дома. >>1305407
Не сходил ещё к психиатру?
Аноним 13/07/18 Птн 15:38:03  1305417
блять.webm (563Кб, 1280x720, 00:00:03)
>>1305415
Ах тыж биомасса ёбаная двачерская, сто отговорок найдёшь
Аноним 13/07/18 Птн 15:39:41  1305421
>>1305418
Сходи, только к частному, может поможет.
Аноним 13/07/18 Птн 15:42:00  1305424
>>1305423
Тебе приятно быть чмом?
Аноним 13/07/18 Птн 15:45:34  1305428
Чуваки, а скок стоят коммунальные услуги в миллионнике?
Аноним 13/07/18 Птн 15:48:02  1305430
>>1305423
Наплюй на это чувство и просто иди. Это, в моем, вероятно, случае, ебучая депрессия и она старается наебать, чтобы не шёл, а думал, что все ок. Но надо просто идти и рассказать врачу все как есть. Убеждён, он поймёт, что это не просто пустые разговоры.
Аноним 13/07/18 Птн 15:54:50  1305432
>>1305428
Зависит от региона, площади жилья и колличества зарегистрированных.
Аноним 13/07/18 Птн 15:57:27  1305433
>>1305413
Постучаться об пизденку и спросить "Разрешите войти?"
Аноним 13/07/18 Птн 15:58:30  1305437
>>1305431
Да, возможно тут и с гормонами проблема, это к эндокринологу.
Аноним 13/07/18 Птн 16:10:05  1305446
>>1305180
>>1305192
ой се идите на хуй)))
Аноним 13/07/18 Птн 16:11:31  1305450
>>1305379
Что за город?
Интересно сколько по времени ДНЕЙ занимает выехать снизу вверх?
Аноним 13/07/18 Птн 16:16:15  1305452
>>1305241
В воскресенье прошлое. А толку то.
Аноним 13/07/18 Птн 16:17:27  1305454
>>1305453
Нет, конечно. Не планирую.
Аноним 13/07/18 Птн 16:19:07  1305456
>>1305379
Гугли "Березники". Вот это реально стремная херня.
https://www.youtube.com/watch?v=uSmz6ADJrn4
Аноним 13/07/18 Птн 16:47:53  1305461
>>1304765
Какие ваши доказательства? Кокаинум?
Или соображения есть определённые?
Аноним 13/07/18 Птн 16:49:57  1305462
>>1305449
пасиб
Аноним 13/07/18 Птн 17:02:40  1305468
lNMGBa0NTZw.jpg (78Кб, 1080x1080)
>>1304906
>Алсо ты сильно удивишся но у людей в возрасте друзей нету нихуя, есть только знакомые.
Это те бывшые друзья молодости обычно. Люди повзрослели и изменились. Это норма.
>Просто с возрастом дружба становится нахер не нужна, уже нет времени на дружбу.
Дело не во времени, а в хобби. В таком возрасте друзей лучше искать по работе или хобби. Именно как мы и делали сперва в яслях, потом в детсаде, потом в школе и т.д. А держаться за студенчество - ретроёбство и кряканье утиное. В этом всё дело.
Аноним 13/07/18 Птн 17:09:36  1305476
>>1304946
>НУ ЛЮДИ ЖЕ РАБОТАЮТ ЛЮБУЮ РАБОТУ, ЖУЮТ ГОВНО НО РАБОТАЮТ
Всё верно мамка твоя говорит. Все нормальные люди говно жуют. Одни пожуют и займутся полезным чем, чтобы говно хоть запивать давали. А другие всю жизнь жуют и детей потом учат.
Аноним 13/07/18 Птн 17:20:24  1305487
>>1305378
решил отложить, позвонил ток в основное место, но там телефон нерабочий, лол
Аноним 13/07/18 Птн 17:23:26  1305492
>>1305272
Меня все равно банят, даже без акулы. Я уже ныть просто не хочу.
Аноним 13/07/18 Птн 17:36:24  1305509
>>1305505
А больше негде. Но ты в целом прав.
Аноним 13/07/18 Птн 17:43:20  1305513
>>1305221
>>1305255
А вот и макаки подъехали "уверенные". что они и дальше будут кому то нужны и что их рыночек не пойдет по пизде.
>Т.е. ты сам не осилил программирование
>То есть ты не работал кодером и делаешь выводы?

Единственный язык программирования который имеет право на жизнь это ассемблер. Все остальное от лукавого или молитесь, что бы наконец перешли на оптику, весь этот зоопарк наконец реформировали с нуля и подъехала нормальная железная основа, а не эта пиздецовая концепция из 80-90x если не раньше.

>Так ещё про альфачей продажников выдумал которых в жопу ебут на собраниях.

Смотря кого ты имеешь ввиду. Ребята сплавляющие на западный рынок и продвигающие это дело имеют в разы больший гешефт. Правда в случае изменения технической части "ололо прогер питона, хуитона и тд" поедет на улицу или будет со студентами надрачивать за хлебущек.

Опять же я много контактирую со всеми кто учился со мной и успел на кафедре год поработать. Все по разным направлениям пашут, но тенденция одинаковая. Прогера постепенно спускают на уровень заводского ванька "30к оклад за ололо лет работы со знанием хулион еболы". Я просто оцениваю усилия, затраты, прибыль и другие плюшки. За такие требования даже мск зп ебаные гроши. нет конечно в сравнении с шахтером все пока лучше, но тоже под вопросом. Сейчас пока удобно, что демографическая яма, но она уходит и очень быстро. Опять же "рекламщики, продажа" очень быстро освоили это направление и оседлали глупых ваньков снимая сливки пока "задрот очкарик сидит за своим кампухтером". Не переживай. Рынок постепенно адаптировался как и другие направление вот и все.

" Насколько легко трудоустроиться программисту в 40+, 50+ итд лет?
Здравствуйте,
до того, как в объявлениях о вакансиях запретили указывать возрастной ценз, в больше половине программистских вакансий встречалось ограничение "до 35 лет".

Вот интересно, каково работать программистом в 40+, в50+ итд?
Насколько трудно найти работу в таком возрасте?

Несколько лет назад на меня произвел глубокое впечатление один мужик в годах, приходивший к нам в офис обновлять "Консультант-Плюс". Я сам - программист 1С, и оказалось, что мужик в прошлом тоже одинэсник и даже "работал в Рарусе" (одна из самых крутых фирм-франчайзи, контор, внедряющих 1С, для тех, кто не в теме 1С).

На мой закономерный вопрос: "а почему вы "Консультант" обновляете, а не в рарусе каком-нибудь работаете??". Он ответил нейтральным тоном: "так не берут уже - старый. 50 лет мне".

Мой друг, также программист 1С, рассказывал о ситуации у них в конторе, где он был свидетелем, как резюмэ 2 кандидатов с солидным опытом разработки были отброшены почти сразу, так как обоим было 43-45 лет. И директор IT-отдела сказал тогда другу: "ну куда мы будем таких брать? Нам нужен молодой, энергичный".

Получается, что с возрастом, не смотря на приобретаемый опыт, ценность программиста на рынке труда падает и, возможно, многим придется сменить профессию на менее оплачиваемую и интересную? "

>и работаешь по сути

Первые года 3 да. Воскресенье был обычный рабочий день и часто без сна. Особенно когда запускал последний проект это всегда веселуха на всех этапах. Офис, сайт, доки, основные формы документов, образцы всем и вся, договора со всеми и не только в твоем городе, обучение сотрудников и тд. На все ушло год, но теперь я нихуя не делаю и отдыхаю получая гешефт. Сложнее всего с дизайнерами законтачить эти черти одна большая мафия. Работать надо столько, что бы потом нихуя не делать и все было. Сейчас просто вкладываю деньги в направления где есть перспективы. Тут я понимаю, что не придет какой то уебок начальник и меня уволят. Я могу спокойно на равных разговаривать с "большими людьми" и постоянно двигать вперед. Даже банальное ощущение, что я и в 60-70 смогу как работать так бездельничать скока влезет греет душу. Ну и возраст только в плюс идет, а не как точка не возврата. Просто печаль, что реальные деньги и возможности можно получить "работая с людьми", а "отличный спец" нихуя не защищен нигде.
Самое обидное, что чем больше вкладываешь в себя как "технический спец" никак не отсрочит выкидывание тебя под сраку, а в прогерстве где "каждый день изучаем новое" эта тема быстро остоебенит".
Аноним 13/07/18 Птн 17:46:23  1305518
Заранее извиняюсь за аутичный вопрос, но как именно попасть к HR? Если охранник есть то у него спрашивать? А если нет, то звонить, когда придёшь? Приглашали на собеседование в реннесанс страхование и отп банк, я сперва согласился, но потом решил хуй забить, когда отзывы про них прочитал действительно, не будет же нормальный работадатель сам звонить хуйлу без опыта и в обоих случаях смской прислали только адрес, который итак на hh есть.
Аноним 13/07/18 Птн 17:50:47  1305526
Этот тред давно превратился в КАЛЛ. Нахуй вы тут сидите, овощи. Лучше бы работать шли или получать образование. Заебали ныть, ничего не изменится, умирайте прямо сейчас или вам следующие 10-20-30+ лет будет очень худо если вы останетесь теми, кеми вы и являетесь. Чао.
Аноним 13/07/18 Птн 17:51:18  1305527
Как устроиться в макдональдс/бк/кфс, если на сайтах с вакансиями нет объявлений? Тупо идти на кассу, спрашивать манагера и с ним тереть? Я полагаю, что там всегда текучка и можно устроиться туда в любой момент?
Аноним 13/07/18 Птн 17:51:49  1305528
>>1305526
Нахуй ты это высрал? Уебывай,
Аноним 13/07/18 Птн 17:55:32  1305537
>>1305527
Да. Или на сайте найди номер телефона и позвони
Аноним 13/07/18 Птн 18:02:00  1305543
>>1305532
Че за спецуха? Хуже моей быть не может -юрист, бля. Заебись! Один из легиона таких же юристов.
Аноним 13/07/18 Птн 18:02:16  1305544
>>1305536

>>1305537
Спасибо, ребята.
Аноним 13/07/18 Птн 18:03:40  1305548
>>1305536
А работал в маке? Если да, то как тебе? Пиздец, ад?
Аноним 13/07/18 Птн 18:05:56  1305553
>>1305550
Что оттолкнуло?
Аноним 13/07/18 Птн 18:14:20  1305561
>>1305558
Лягуха в точности на меня похожа.
Бля, печально слышать, что там все так тухло. Где ж работать студентоте типа меня? Единственное, что мне у них нравится - график, который устанавливаешь сам (по легенде). Сссука, как же у нас хуево с работой, пиздец.
Аноним 13/07/18 Птн 18:32:43  1305577
>>1305558
зря ты так, медкнижка могла бы пригодиться
Аноним 13/07/18 Птн 18:36:15  1305581
>>1305580
много где
Аноним 13/07/18 Птн 18:39:11  1305586
>>1304635 (OP)
Подскажите за работу в билайне, мтс и подобных местах. Хочу перекатиться из своей мухосрани в ДС и начать зарабатывать. В таких местах людям без опыта обещают зарплату от 40к на месте продавана. Я же закончил шарагу на менеджера и не работал не дня в жизни, после шараги отслужил год и теперь я тут, 20 лвл.
Аноним 13/07/18 Птн 18:43:24  1305590
>>1305570
У меня есть медкнижка, работал дворником в общеобразовательном учреждении, мне будет легче от этого?
Аноним 13/07/18 Птн 18:43:45  1305591
>>1305513
>Работать надо столько, что бы потом нихуя не делать и все было
Я это только немного за 30 понял. А главное - как это всё работает и крутится. Теперь вот думаю тоже в люди податься, хотя всю жизнь дном был (120 кг техподдержка, ага) и осознанно двигаюсь. По крайней мере направление своё знаю.

И тоже не понимаю, как я раньше этого не видел, и почему остальные виноваты в своем днищенстве. В жизни вообще всё устроено логично и последовательно.
Аноним 13/07/18 Птн 18:45:18  1305593
>>1305513
Поддвачну этого хуеплета. В ИТ после 35 можно устроиться только по рекомендации. Ну или фриланс.
Аноним 13/07/18 Птн 18:45:55  1305594
>Работать надо столько, чтобы потом нихуя не делать и все было
Нихуя себе! Вот это срыв покровов! Обожаю такие красивые слова, жаль только, что они - что в лужу пернуть.
Аноним 13/07/18 Птн 18:50:58  1305597
>>1305594
И вот тут наступает магия. Если тебе сделают график 20 часов в день на весь год с доплатой за эти часы. Через год ты сможешь не работать и поднимать приличные деньги нихуя не делая? В этом и есть разница между дном и успешностью.
Аноним 13/07/18 Птн 18:54:19  1305599
>>1305594
>они - что в лужу пернуть
Просто ты темы не сечешь совсем. Видимо у людей, как у муравьёв - есть унылое говно на зарплате, а есть продвинутое говно, создающее работу первому.
Работать надо только один раз - чтобы хватило на стартовый проект.
Аноним 13/07/18 Птн 18:56:06  1305601
>>1305599
Да знаю я таких, как ты. Вы только пиздеть горазды на анонимных форумах, в жизни весь ваш старт заканчивается, не успев начаться, после чего вы работаете на дне всю оставшуюся жизнь.
Аноним 13/07/18 Птн 19:00:21  1305607
>>1305601
Кто тебе мешает делать это все с минимальным риском в плане финансов?
Ну и такое мышление как у тебя очень полезно в наше время. Учитывая, что следущее поколеник еще более бесхребетно и ведомо, то вообще красота. Про мурику и европки я вообще молчу. Мечта работодателя.
Аноним 13/07/18 Птн 19:00:54  1305608
>>1305601
Тебе просто так легче думать. Думать, что все такие же как ты, а те, кто при деньгах - наворовали.
Аноним 13/07/18 Птн 19:01:01  1305609
>>1305558
А на кого учился?
Аноним 13/07/18 Птн 19:04:31  1305612
>>1305607
>делать это с минимальным риском
Сразу видно, что ты нихуя не понимаешь в этой жизни.
Аноним 13/07/18 Птн 19:05:26  1305613
>>1305607
>следущее поколеник еще более бесхребетно и ведомо
Обрабатывать начинают ещё с пелёнок. Раньше пионерами рядили, а сейчас на потреблядство, мемы и шмотки разводят уже корпоративные психологи.
Мне даже нравится такое положение вещей.
Аноним 13/07/18 Птн 19:08:08  1305618
>>1305614
Не обижайся, маня.
Аноним 13/07/18 Птн 19:08:54  1305619
>>1305618
Ну и о чем тут говорить. Типичный пиздабол итт.
Аноним 13/07/18 Птн 19:12:56  1305623
>>1305619
Ну ок.
Разница между умным человеком и тобой - умный человек не агрится на новую точку зрения, даже не попытавшись прикинуть профиты.
У тебя логика говнаря, дружок.
Аноним 13/07/18 Птн 19:15:28  1305627
>>1305623
Я агрюсь не на новую точку зрения, а на таких беспруфных пиздаболов, как ты. Дружок.
Аноним 13/07/18 Птн 19:16:39  1305629
>>1305624
>все стартаперы в лучшем случае бетонные гениталии грузят
Значит коряво стартап пилили. Бывает и такое, да. И зря бросили - негативный опыт это тоже опыт.
Аноним 13/07/18 Птн 19:19:18  1305631
>>1305627
>Я агрюсь не на новую точку зрения
У тебя очевидная реакция. Если судить по симптомам реакции, то это типичный приступ "ВРЕТИ", дружок.
Аноним 13/07/18 Птн 19:22:45  1305637
>>1305634
>cтартап\проект
>копил 700$, чтобы понаехать в Европу
>собирался переехать в Калининград

Ну охуеть стартап. 100% рабочая бизнес-модель. Даже странно, что не взлетело.
Аноним 13/07/18 Птн 19:24:48  1305639
>>1305635
Ты понимаешь, что ты сейчас с другим человеком переписываешься? Или этот факт так сложен для тебя? Вы тут не вдвоём сидите, дружок.
Аноним 13/07/18 Птн 19:25:08  1305640
>>1305637
>>1305636
Он же узбек, не?
Аноним 13/07/18 Птн 19:26:11  1305642
>>1305637
А потом у него будет другая бизнес-модель: намыть посуды на обратную дорогу. Бизнесмен хуле.
Аноним 13/07/18 Птн 19:28:55  1305644
>>1305641
А ты что за хуй такой, чтобы тебе все пруфы несли? Тебя нахуй проще послать просто - всё равно свинья перед бисером.
Аноним 13/07/18 Птн 19:30:04  1305646
>>1305644
Да мы с тобой до сих пор разговариваем от скуки, тк все было понятно после первых двух твоих постов. Беспруфный.Пиздабол.
Аноним 13/07/18 Птн 19:30:54  1305648
>>1305645
>>1305646
Инверсия семёна. Спешите видеть!
Аноним 13/07/18 Птн 19:36:07  1305653
>>1305634
>Что же он делает сейчас?
>А все стабильно.
>Он собирается переехать в >Калиниград.
За это время я настрогал сына, отучился на водительское, сменил работу на более оплачиваемую, купил автомобиль. Ты в курсе, что материнским капиталом нельзя распоряжаться сразу? а ещё у меня дочка в логопедический садик ходит, думаешь легко было вымутить место там?
Аноним 13/07/18 Птн 19:38:25  1305656
>>1305653
Родители помогли с покупкой машины? Или в кредит?
Аноним 13/07/18 Птн 19:40:19  1305658
Работать 2/2 и иметь 15к или работать 5/2 и иметь 19к? Оба варианта по 12 часов.
Аноним 13/07/18 Птн 19:41:06  1305659
>>1305653
>За это время я настрогал сына, отучился на водительское, сменил работу на более оплачиваемую, купил автомобиль. Ты в курсе, что материнским капиталом нельзя распоряжаться сразу?
> настрогал сына
Ну прям пахал как папа Карло
Аноним 13/07/18 Птн 19:42:47  1305661
>>1305658
2/2 конечно же. Поверь 19 за 5/2 по 12 это очень-очень мало. Да и работаем мы для того, чтобы жить, а не наоборот. Со вторым графиком ты об этом факте забудешь быстро.
Аноним 13/07/18 Птн 19:46:07  1305662
>>1305658
2/2, не стоят эти лишние 4к того.
Аноним 13/07/18 Птн 19:46:39  1305663
>>1305655
Сейчас я подумываю скакануть водилой на 25-35к. В моём городе очень странный разброс по зарплатам.
>>1305656
>Родители помогли
Ага, тёща помогает. Своих родителей я несколько лет не видел. Отец в прошлом году от рака умер, с мамкой общаться не хочу. Как-то так получилось, что родня жены мне роднее собственной.
>>1305659
У тебя дети есть?
Аноним 13/07/18 Птн 19:51:20  1305666
>>1305612
Ну лол я сервисный центр открыл с бюджетом 10к при этом первый месяц прям там в техподе работал и с соседними офисами задружился в плане оргтехники. Потом когда клиентура пошла уволился, а дальше смена бизнеса и тд. Что бы дальше расширяться развиваться надо уметь делится с теми кто поможет. Дистрибьютором завода я же не в одно лицо делал. Тут самое сложное это сделать себе имя в переводе "2-3 года въебываем за 10 по 24 часа без выходных". Иногда даже левые знакомства могут дать профит. Сейчас вот тему с бытовой подогнали. Небольшой цех по сборке замутили и хотят в магазины попасть. С большей частью местных магазов я с прошлой работы знаком. Мое дело оформить это юр, связаться с магазиначе и вложить в первую партию. Не пойдет? Обидно, но не смертельно. Пойдет? Ну круто еще один пассивный доход.
Тех кто вкидывает последние деньги в такое я вообще не понимаю.

Анон я стараюсь такие вещи расписывать по одной причине. Я двигаться начал в этом направлении благодаря анону который такие темы описывал 3 года назад. Пояснял, что надо двигатся и ничего не боятся. Делать на похуй, что таМ кто будет думать. Пока был в универе на заочном я сидел в треде сетевиков. Потом я скатился на дно тред. Ну а потом переехал за книгами в бизач. Тут много кого нет и захожу не часто, но проблемы не поменялись.
Как сказал анон "дно тред это все кто был в b, поливал говно обычных людей, задротип за пк и не учился в общение. Потом они выросли и пришла реальность, что надо работать"
Аноним 13/07/18 Птн 19:54:06  1305668
>>1305663
Понял ли ты шутку и зачем спросил про детей?
Аноним 13/07/18 Птн 19:55:01  1305669
>>1305665
Потреблять закукарекала, заместо Авроры.
>>1305663
Вот поэтому белая раса и вымирает. У Варга вон шестеро детей, а он тот ещё днарь.
Аноним 13/07/18 Птн 19:57:02  1305671
>>1305668
Хули там понимать?
Аноним 13/07/18 Птн 19:59:21  1305675
>>1305661
>>1305662
Разумно. Но не уверен, что смогу жить на эти деньги в любом случае.
Аноним 13/07/18 Птн 19:59:29  1305676
>>1305666
Мне вот хватило мотивации от постов анон с дно треда и может кого еще замотивирует, а так большая часть ответов "пиздаболы, ложь, ничего не выйдет" тут всегда было.
Аноним 13/07/18 Птн 19:59:48  1305677
>>1305666
Это все хорошо. Но реальность такова, что у большинства обитателей этого треда и 10 к лишних нет на «старт», врубаешь?
Аноним 13/07/18 Птн 20:00:14  1305680
>>1305675
Безусловно, жить не сможешь. Существовать.
Аноним 13/07/18 Птн 20:03:51  1305682
>>1305677
Врубаю. Еще раз когда я эту херь мутит я работал. Т.е днем работал в сц, вечером ночью читал юр залупу и стори других сц. Когда открыл свой сц работал удаленно в техподе. Прийти в 7 уйти в 22 обычная тема в том числе в воскресенье.
Аноним 13/07/18 Птн 20:04:56  1305683
>>1305675
Между 15 и 19 не такая большая разница.
А ещё ты с математико не дружишь: работая по 2\2 и получая 15 ты 1к\день, а работая 5\2 за 19 ты получаешь вроде бы 950р. Но на деле ты работаешь ещё 3 дня по 12 часов за 4 к. В общем - как считать. Я бы взял 2\2, и ещё в какой мелкий геморрой ввязался, как в рабочую колею войду.
Аноним 13/07/18 Птн 20:06:06  1305684
>>1305682
Жизни же нет, анон. Жить то когда будешь? Или уже?
Аноним 13/07/18 Птн 20:09:16  1305685
>>1305684
Такая работа обычно идёт у человека, если у него есть хитрый план по последующему подъёму бабла и нихуянеделанию 90% времени. Согласись, что лучше уебаться разок по молодости и до старости быть с деньгами, чем на заводе тухнуть с постоянной нехваткой материала и кузьмичами.
Аноним 13/07/18 Птн 20:11:45  1305688
>>1305685
Главное, чтобы этот план сработал. Обидно будет уебать здоровье на этой хуйне без какой-либо гарантии на счастливое будущее. Но гарантий нет, такова жизнь :)
Аноним 13/07/18 Птн 20:15:41  1305693
>>1305685
так не бывает.
даже свой бизнес если крутишься 24/7 то потом или продаешь его и идешь работать в офис чтобы не уебываться или крутишся так до старости
Аноним 13/07/18 Птн 20:17:50  1305694
>>1305693
>так не бывает.
Почему не бывает?
Аноним 13/07/18 Птн 20:19:13  1305695
>>1305684
3 года ебалы, возможность выйти на людей со связями и вышел. Я в общем то тот анон дистрибьютор двух евро заводов.
Да я проебал все контакты с прошлыми друзьями, но теперь почти нихуя не делаю. За год наберется на квартиру без чудо ипотек и вообще красота будет.
А так чем больше смотрю на рынок тем больше понимаю, что всех будут опускать до такого уровня.
Связи это не для того, что бы анона наебать и не платить. Просто никто не доверит ноунейму большую сумму денег какой бы спец он не был. Проще сыночку корзиночку посадить и быть уверенным, что анон не съебет в закат со всеми наработками или сольет конкурентам. Ну а когда идет речь об организации дела, то тут опыт и доверие через знакомство. Так безопаснее вот и все.
Аноним 13/07/18 Птн 20:22:14  1305697
>>1305665
А ты потребляй бесплатное - наебуй систему.
Аноним 13/07/18 Птн 20:28:01  1305700
>>1305695
>За год наберется на квартиру без чудо ипотек
При нормальных доходах жить в хрущобе с бабками-пенсионерками в соседях - не по статусу и моветон. На частные дома смотри.
Аноним 13/07/18 Птн 20:32:28  1305703
>>1305688
>>1305693
Опыт мать его. Опыт руководителя, директора и тд.
Гугл, Газпром, фейсбук рано или поздно, но они закроются. Ничто не вечно это факт. Только никто тебе не даст порулить фирмой без опыта. У меня после сц был вариант дир в it контору по продвижению пойти. За 1 год свой фирмы я теперь и бух и рекламщик и менеджер и рук. Складываем эти знания "всего по не многу" и получаем типичного директора-руководителя. Его задача не вести бух, а понимать что там. Его задача не делать рекламу, а ставить цели и понимать отчеты. Его задача не продавать самому, а адекватно оценивать рынок и результат работников и в 2 графика показать владельцам результаты и что нужно делать дальше. Если нет кому тебя вести за ручку, то просто так на такую позицию не попадешь.
Это скажем так если твоя цель больше денег-меньше ответственность.
Ну или использовать новые связи-навыки для чего то нового и прибыльного.
Аноним 13/07/18 Птн 20:33:26  1305704
В общем, я тут писал насчет своего вылезаторства после 2 лет сидения на шее. Вот отработал ровно 9 дней на должности грузчика-комплектовщика. Первые дни люто охуевал с непривычки, потому что тут дико важна скорость - нужно обслуживать несколько станций и конвейер идет, поэтому люди тут надолго не задерживаются, но я превозмог и тело адаптировалось. Не понимаю как люди работают так годами, это ведь дебильная и монотонная работа. В коллегах мужики и взрослые парни ( мне 21 лвл). С первых денег куплю себе одежды, а не пробухаю как почти все кто тут работает. Отработаю месяц с лишним и съебу на другую работу. Одежды у меня вообще нет нормальной, я иду до работы через весь город как бомж.
Аноним 13/07/18 Птн 20:34:41  1305705
>>1305700
Я сейчас в частном доме.
Частный дом это для тех у кого руки не из жопы когда дело доходит до ремонта или уборки двора.
В общем я в пролете.
Аноним 13/07/18 Птн 20:37:26  1305710
>>1305704
А дальше куда?
Аноним 13/07/18 Птн 20:38:40  1305711
>>1305705
Со скворечниками тоже не всё гладко - слишком сильная зависимость от всяких жэков и прочего обслуживающего дерьма. Регулярные собрания с колхозниками-соседями.
В общем, это стандартная такая притча о стульях-близнецах и матери.
Аноним 13/07/18 Птн 20:48:34  1305722
>>1305711
В квартире хоть система доната более прямая. Опять же я на новостройку коплю. Там надеюсь прелестей "премиум доната и vip апгрейдю замка" поменьше будет.
Аноним 13/07/18 Птн 20:49:14  1305723
>>1305513
В добавок к мысли анона.
Какие фундаментальные знания и навыки приходят на ум? Знания язык например, английский, китайский. У кого какие идеи? То что имеет свою постоянную актуальность, то над чем стоит работать не боясь невидимой руки рынка.
Аноним 13/07/18 Птн 20:52:10  1305728
пояните за одну дичь аноны, у меня в резюме да и оригиналах документов все четко отражено. С 2011-2014 училса в бурсе
2014-2015 ебашил в армейке
2015-2018 окончил вуз
Уже 5 работодатель глядя на все это задает вопрос " Вы работали ранее?" " Ой а вы что не работали?". Я то работал в свободное, точнее подрабатывал на доставке еды в свободное время,есесно не официально за собачий хер, и есесно даже если бы это было отражено в трудовой это бы не пригодилось в должности на которую я претендую. К слову проблем как бы нет,везде пока дают зеленый свет,просто я не понимаю тупости hr видно же блять ,что мне было НЕМНОЖКО некогда, причем они сами же спрашивают дипломы и военный билет, и тут же задают вопрос о опыте работы сука. Сначала рассказывал про доставку, но щас у меня припекло и на последнем, я ответил " ну вот же вы видите с 2011 по сегодняшний день мне было чем заняться помимо работы" и она посмотрела на меня как на говно, неужели к этому стартерпаку молодого соискателя обязательно должно прилагаться трудавуха с записью " мыл пол за пол ставки чтобы оплатить учебу" БОМБИТ СУКА
Аноним 13/07/18 Птн 20:58:31  1305732
>>1305710
На непыльную работу с графиком 2/2, чтобы дальше хуярить кодинг.
Аноним 13/07/18 Птн 21:05:16  1305737
>>1304635 (OP)
Сап двач. Хочу устроиться курьером к ИП с условием зп в конце каждого рабочего дня. Каков шанс того, что меня наебут ?
Аноним 13/07/18 Птн 21:11:28  1305745
>>1305737
сам не врубаешься? Если тебя наебут то ты проебешь 1 день всего лишь, сычи месяцами вьябывают и остаются не с чем, а ты ссышься наебаться на 1 день. Единственное, что такие вакансии часто оставляют всякие лохотронщики-сетевики и вместо доставки ты осуществляешь еще впаривание ножей или чудо массажера простаты.Но опять же за один рабочий день, а мб и меньше ты поймешь наеб это или нет, это самая лучшая тема.
Аноним 13/07/18 Птн 21:12:12  1305747
>>1305737
Такой же как и везде.
Аноним 13/07/18 Птн 21:13:33  1305748
>>1305745
Иду смотреть что там такого интересного! Спасибо
Аноним 13/07/18 Птн 21:17:36  1305753
>>1305722
>В квартире хоть система доната более прямая.
Ты там посредникам одним платишь, которые даже дворника самостоятельно не имеют права. Очень прозрачная система доната.
Сам по форумам посмотри как все охуевают от этой прямой прозрачной системы.
Аноним 13/07/18 Птн 21:19:54  1305755
>>1305723
Англ в любом случае надо знать. Язык потенциального врага как никак. Опять же чм мира показал, что 99% населения его нихуя не знает. Китайский... Ну это для сильных духом особенно если говорить. Если осилишь, то как минимум сможешь хентай переводить и на ютубе бабло с рекламы стричь. Другой язык это инструкция как наебать границы стран.
Специальность? Открываешь бизач и тыришь оттуда книги все подряд. Из 100% это все, что связано с общением с людьми на уровне договоренности. Дальше уже пох, что кому и как.
Аноним 13/07/18 Птн 21:20:14  1305756
>>1305728
Вот последнее время они очень не любят больших пробелов в трудовых книжках. Ко мне тоже как-то цеплялись по этому поводу. Прямо мания у них на это дело, даже если говночистом на завод идёшь.
Какое их собачье дело на какие деньги я жил и какой рукой дрочил?
Аноним 13/07/18 Птн 21:24:19  1305765
>>1305678
Надо было тоже на экономический поступать
Аноним 13/07/18 Птн 21:32:48  1305775
>>1305732
>>1305704
Я уже прошел через это, а точнее не прошел. Не могу найти работу. либо интересную, чтобы ходить было не жалко, либо простую, чтобы совмещать с чем-то.
Аноним 13/07/18 Птн 21:34:38  1305777
>>1305756
вообще печет, особенно когда компании позиционируют себя как АХУЕТЬИННОВАЦИОННАЯКОНТОРА аля западный манер. а кадровички ведут себя как совдеповские сотрудники исполкома и округляют глаза узнав, что ты не посвящал оставшееся время священному ТРУДУ
Аноним 13/07/18 Птн 21:40:13  1305785
>>1305782
>позиционируют себя
Аноним 13/07/18 Птн 21:46:00  1305798
>>1305785
Ну и ты позиционируй, чё как лох то?
Аноним 13/07/18 Птн 21:46:07  1305800
>>1305793
толсто свин
Аноним 13/07/18 Птн 22:09:35  1305818
Кто там собрался из треда переехать в калининград? Не делайте этого ни при каких обстоятельствах
Аноним 13/07/18 Птн 22:16:22  1305820
>>1305818
Почему?

МимобездвухднейКалининградец
Аноним 13/07/18 Птн 22:28:20  1305823
>>1305775
Иди грузчиком. Такая работа адово отрезвляет и учить кодинг после нее одно удовольствие.
Аноним 13/07/18 Птн 22:34:28  1305826
Сука очкую на собеседование идти
Аноним 13/07/18 Птн 22:41:18  1305829
>>1305826
понимаю
Аноним 13/07/18 Птн 22:49:46  1305834
>>1305820
нет нормальной работы, низкие зарплаты
Аноним 13/07/18 Птн 22:53:46  1305840
>>1305834
Везде так, не?
Аноним 13/07/18 Птн 23:01:50  1305851
>>1305823
на хую видел работу грузчиком, дворником, продаваном впаривателем а хули, только это и светит если на жопе сидеть

вкатываюсь в кодинг, надеюсь выстрелит
очень надеюсь
пока мамка кормит
Аноним 14/07/18 Суб 00:03:13  1305864
>>1305851
Я в веб собираюсь - в конструкторы пока. Интересно довольно-таки.
Аноним 14/07/18 Суб 00:40:43  1305868
сектор попец.mp4 (6221Кб, 480x360, 00:02:26)
>>1305703
у хорошего руководителя наоборот больше ответственность и меньше свободного времени чем у обычного рабочего.
Но у всяких распиздяев конечно больше денег -меньше ответственность, таких дебилов -руководителей 99% от общего числа, но стали они ими не из за того что вкалывали , а из за того что озвучено в этой песенке 30 летней давности
Аноним 14/07/18 Суб 00:47:37  1305870
>>1305868
Я сравниваю не с рабочим, а непосредственно владельцем.
Руководитель/директор всеж не за свои деньги отвечает.
Аноним 14/07/18 Суб 04:17:48  1305925
Пришел с ночной смены. Всё время в голос, как вся смена наебенивается после зарплаты прямо на заводе. И эти люди смеются над тем, что я коплю денюжку на компьютер. Даже срач за собой не убрали, мусор не вынесли, брак не расколотили. Пользуются тем, что нас сменяют омеги, которые им и не скажут ничего за эту ерунду.
Аноним 14/07/18 Суб 04:23:27  1305927
Ещё смешно, как они сныкают бутылку в шкафчике, а потом можно наблюдать за стадиями наебенивания, пришел на завод адекватный, поработал 30 минут, зашел в раздевалку, вышел уже наебененый.
Аноним 14/07/18 Суб 05:10:07  1305939
>>1305199
В основном пишу на C#, работаю с 2013 года, сейчас перешел на удаленку. Но я с детства занимался программированием, в 12 лет уже писал на ассемблере и Turbo Pascal.
Для вката же PHP проще всего. Раньше проще было верстальщиком, сейчас же надо учить ангуляр-ракт-ноду-вебпак, просто охуеешь.
Ставим на винду денвер или в Linux на виртуалке или дуалбуте PHP+MySQL, качаем учебники по PHP, JS, HTML, CSS и учим. Пару-тройку месяцев, и можно уже записываться на собеседование.

>>1305207
Спад есть. Но пока еще вакансий полно, в любом мухосранске всегда есть 1C (днарю недоступно) и PHP.
Это не чтобы зарабатывать 300к/секунду, а чтобы просто что-то зарабатывать и ненапряжно работать. Согласись, ведь лучше сидеть в офисе и править код, чем мести дворы.
Нужно написать и поддерживать сайт для доставки пиццы, сайт с прайсом для магазина, сайт для поликлинники с записью онлайн, сайт-визитку для ООО "Рога и копыта". Кому поручат это дело? Джависту, который не согласится меньше чем на 150к? Нет, найдут дешевый PHP хостинг и макаку за 30к, большего и не требуется. Это шанс для днаря, и нужно им воспользоваться.
Аноним 14/07/18 Суб 05:48:12  1305949
>>1305513
Ни разу не слышал, чтобы кому-то отказывали именно из-за возраста. Если человек 20 лет клепал формы на Delphi и FoxPro - тогда конечно, такой старикан никому не нужен. Программист должен постоянно развиваться, изучать новое. Можно считать это недостатком, если угодно. Я учил Angular 2 и React, REST и GraphQL, а если бы остановился на jQuery и SOAP с первой работы, сейчас бы тоже были проблемы. "До 35 лет" писали в вакансиях для джунов, а спецы с советской школой и в 90-е, и в 2000-е неплохо зарабатывали.
Для зарабатывания бабла и построения карьеры IT не годится, что верно то верно.
Это или призвание, или работа для днаря, у которого больше нигде нет шансов.
Кодингу можно научиться, а вот подскакивать кабанчиком - нет, человек с проблемами в общении не может стать успешным продажником.
Аноним 14/07/18 Суб 06:03:24  1305962
>>1305818
В Питер лучше, если есть возможность. Навалом вакансий и работягам, и кодерам, зарплаты выше мухосранских, а цены нередко ниже.
Аноним 14/07/18 Суб 07:06:23  1306009
>>1305939
А я вот питон учу, вроде простой язык, через три месяца могу спокойно что нибудь собрать, например сайт/апи на джанге или бота какого нибудь. Да вакансий в веб разработке меньше, но рядом ДС, там попытаюсь устроиться. В продажах потолок ещё ближе чем в кодинге, причем влиять ты на свой рост практически не можешь, обычно меняется топ менеджмент и начинают своих людей ставить, то есть если хочешь 150-200к зп, то тут только связи.
Аноним 14/07/18 Суб 07:25:01  1306018
Блять, пол года уже тут не появлялся.
Перекатился в другой город, устроился в ДНС.
Проработал три дня и понял что склад меня в край заебал.
Сегодня просто не пришел и отключил телефон.
Трудовой договор не подписывал/трудовую не забрали(должен был оформляться в понедельник) это и повлияло на решение забить хуй.
Самое забавное что мои паспортные данные так никто и не спросил, вдруг я это не я а хуй с горы. Всем похуй.
Казалась бы собирай себе пека и беги, но я у мамы мальчик честный.
пост написан в попытке убедить себя в правильности моего решения
Аноним 14/07/18 Суб 07:27:29  1306021
>>1305993
А я сегодня буду пить дешевое пиво
Аноним 14/07/18 Суб 07:33:25  1306031
>>1306019
Помню купил Heinz, а он оказался поддельным. Не для днищанов такие продукты.
Аноним 14/07/18 Суб 07:36:50  1306041
>>1306025
Если брать продажи, то это территориальный менеджер в ДС и области у которого 3-4 города и кусок ДС либо же руководитель отдела продаж из 20-30 человек. Куда проще задротить код чем подскакивать кабанчиком в надежде что твой руководитель тебе поможет с карьерой.
Аноним 14/07/18 Суб 07:39:22  1306046
>>1306043
Хватит толстить
Аноним 14/07/18 Суб 07:39:45  1306047
>>1306032
На вкус был как гнилой помидор смешанный с крахмалом.
Аноним 14/07/18 Суб 08:32:27  1306071
>>1306061
Не надо, будет гастрит как у меня, от которого я сейчас вроде как успешно лечусь. Почти 5к потратил на лекарства, сейчас ещё 3 придется.
Я понимаю, что он есть у многих, просто мой уже стал невыносимым, хотя слюны все равно очень много выделяется, а так изо рта не воняет, говно к жопе не липнет и не воняет.
Взял больничный, эту неделю и на следующей буду дома сидеть - заебись. Не заебись - заплатят за этот месяц тысяч 20 от силы (можете считать меня охуевшим).
Аноним 14/07/18 Суб 08:43:26  1306079
>>1306076
Я. Да она всех плохо кормит, почти каждый день на ужин что-то жареное. Гастрит у меня очень давно, где-то с 2010 года дал о себе знать, в 2013 пошёл решать эту проблему и не решил (назначили лишь ебаный омез). Хотя к тому времени возможно только он и нужен был, а с 2013 года я ещё стал пить. Пил, конечно, не регулярно, но бывало иногда, в итоге если бы я сейчас не поменял образ жизни, через год-два ждала бы язва.
Больничный лист из-за стажа оплачивается всего лишь 50%, жаль. Очень бесит, что мне его не очень хотели давать, ссылаясь на "мы всю жизнь с гастритом живем и ничего". Ага, ничего, изо рта посёт так что мама не горюй.
Аноним 14/07/18 Суб 08:44:10  1306081
>>1306078
Тут для кого-то зп в 20к - предел мечтаний. Ну, по крайней мере раньше такие были, как сейчас хз.
Аноним 14/07/18 Суб 08:54:26  1306095
>>1306087
У меня тоже что-то типа рефлюкса или хз что это, очень обильное слюноотделение, а может просто гиперсекреция. Но официальный диагноз этот хронический гастрит с хеликобактером (+++). Три плюса это максимальный, её, блядь, дохуя у меня. Хорошо, что эта падаль уже дохнет от действий антибиотиков. Так же я 5й день сижу на диете, ем исключительно пищу на пару и вязкие каши. Вчера правда сделал гречку с молоком, но это допускается.
Если есть деньги, лучше всё же сходить ко врачу и начать лечение, у меня просто уже невыносимо всё стало, потратил в районе 20к только на врачей. И ещё 10ку надо будет.
Аноним 14/07/18 Суб 09:09:31  1306113
>>1304635 (OP)
Если я работаю сварщиком на оборонном заводе, то это считается дном?
Аноним 14/07/18 Суб 09:34:25  1306128
подскажите, есть приписное, которое получил в еще классе в 10 и с тех пор не трогал его (армию доджу)
так вот, все нормально будет, когда я принесу его для официального устройства, или его надо было как-то продлевать?
Аноним 14/07/18 Суб 10:07:32  1306146
Как или где искать работу, если на сайтах типа ххру и авито одни и те же объявления висят по 2-3 месяца, а новых - нет?

Живу в Мухосранске, объявлений максимум 19, из них годных 1-2.

Как мои знакомые умудряются запросто находить работу? Я уже два месяца в поиске, скроллю сайты, туда-сюда и нихуя. А моя подруга за день нашла работу на кассе магазина одежды без знакомств. Я ебу!
Аноним 14/07/18 Суб 10:10:58  1306148
>>1306146
1)в группе вк своей мухосрани
2)ножками
Аноним 14/07/18 Суб 10:14:59  1306149
>>1306148
>ножками
Просто приходить в любое место и говорить «вам не нужен работник?»?
Аноним 14/07/18 Суб 10:22:43  1306150
Границы ключ переломлен пополам...
Аноним 14/07/18 Суб 10:52:35  1306166
>>1306038
Конечно, если мойка, то часов 6 можно отдыхать, ещё часто ломается что-то, иногда нет жира, нет упаковки или молока сухого нет, опять же отдыхаешь, ложись да спи. График 2 дня в день, выходной, 2 дня в ночь, 3 выходных.
Аноним 14/07/18 Суб 11:05:14  1306179
>>1306177
Ночью заебись работать?
Аноним 14/07/18 Суб 11:24:58  1306186
>>1306180
Самаё, у нас ещё ночью по здоровому цеху можно ходить одному и никого нет.
Аноним 14/07/18 Суб 11:26:55  1306187
308562426017424[...].jpg (118Кб, 1080x1080)
>>1306186
>>1306180
Быдло чумазики без личной жизни, зачем вы просыпаетесь?
Аноним 14/07/18 Суб 11:45:37  1306192
>>1306177
В такие моменты у меня начинается истерика и я тупо на все забиваю и иду спать\бухать. Затем молча выслушиваю предъявы, пишу на личточке ъуйню типа похорон бабушки и спокойно иду дальше хуярить.
Аноним 14/07/18 Суб 12:13:21  1306211
Умный не живет на зарплату.
Аноним 14/07/18 Суб 12:15:40  1306215
>>1306211
У меня хуй толще, чем ноги Галата
Аноним 14/07/18 Суб 12:16:12  1306217
>>1306216
Ыыы, а ведь правда.
Аноним 14/07/18 Суб 12:16:40  1306218
>>1306019
В нём же уксуса пиздец.
>>1305993
>>1306021
Ставьте брагу, днищаны. Это дешевле, вкуснее и полезнее.
Аноним 14/07/18 Суб 12:17:02  1306220
>>1306215
)))))
Аноним 14/07/18 Суб 12:20:53  1306223
>>1306155
Что мамка сготовит, то и кушаю. Иногда могу себе говяжьих обрезков замариновать и нажарить, или яишницу\омлет.
Аноним 14/07/18 Суб 12:22:01  1306224
>>1306165
Ты бы её обжарил, чтобы тухляк убить.
Аноним 14/07/18 Суб 12:24:34  1306226
sad
Аноним 14/07/18 Суб 12:46:56  1306229
15290128252950.png (762Кб, 750x726)
Днари привет. Кто РАБотал в Билайне? Думаю вкатиться. Пугает только плавающие выходные.
И что за херня 2 варианта смен в день?
Аноним 14/07/18 Суб 12:48:01  1306230
>>1306229
Утро-вечер.
Билайн и любые сотовые точки говно про и для быдла.
Аноним 14/07/18 Суб 12:50:35  1306233
>>1306230
Ну мы так то и сидим в треде для неудачников, которые ничего не умеют делать.
Аноним 14/07/18 Суб 12:51:10  1306235
>>1306233
За себя говори.
Аноним 14/07/18 Суб 12:52:17  1306236
>>1306235
Маняотрицания не помогут.
Аноним 14/07/18 Суб 13:07:23  1306244
>>1306239
особенно блядь это в заголовке радует
>Добро пожаловать в ДНО-тред! Самый ламповый тред на двощах
Аноним 14/07/18 Суб 13:32:24  1306283
Как вы вообще куда то вкатываетесь? Я думаю что это просто нереально.
Аноним 14/07/18 Суб 13:49:36  1306309
ЧТО С ШИРОКОТАЗОМ????
Аноним 14/07/18 Суб 13:50:52  1306311
>>1306309
А что с ним?
Аноним 14/07/18 Суб 13:55:32  1306319
>>1306311
Ушел же на работу, стройбаном, уже 3 сутки нету вестей.
Аноним 14/07/18 Суб 13:57:38  1306321
>>1306319
Этот тред забирает лучших: сначала полтинник, потом пятёрочкавыручаеткум, теперь вот ШИР...
Помянем...
Аноним 14/07/18 Суб 13:57:40  1306322
>>1306309
Че за широкотаз? Я тут новенький.
Аноним 14/07/18 Суб 14:00:30  1306325
>>1306322
Cтарый больной человек.
Аноним 14/07/18 Суб 14:02:05  1306329
>>1306322
Легенда этого треда... да что треда, всей доски, а то и борды...
Аноним 14/07/18 Суб 14:05:57  1306335
>>1306329
Как минимум еще сока и сексача.
Аноним 14/07/18 Суб 14:08:52  1306339
>>1306336
У тебя есть; болезнь Рейно, остеохондроз, скалиоз, кариес, лопоухость, широкотазие, кляйнфельтер, слабоумие?
Аноним 14/07/18 Суб 14:10:06  1306343
>>1305939
Почему 1С недоступно днарю.
>>1306229
Слышал, в подобных местах аля Мегафон-МТС-Билайн очень часто на неоплачиваемые переработки оставляют.
Аноним 14/07/18 Суб 14:12:28  1306351
Если бы вы жили один, чтобы вы выбрали играть в PS4 или саморазвиваться в программиста? При условии что у вас есть работа на которой вы полчаете 60 к?
Аноним 14/07/18 Суб 14:13:38  1306353
>>1306351
Паста про героин.тхт
Аноним 14/07/18 Суб 14:14:21  1306355
>>1306351
Выпилился бы.
Аноним 14/07/18 Суб 14:23:07  1306364
Пиздец я высадился сегодня. У меня все бабло на карте, а банк в этом месяце проебал лицензию и все счета заморозили. Не знаю что делать вообще, из еды только пакет пшенки.
Аноним 14/07/18 Суб 14:25:37  1306366
>>1306364
Да ты просто "Мистер удача". Много бабла зависло? Заведи карту в другом банке, очевидно же. номер вкинь сюда, на макароны тебе подкинем
Аноним 14/07/18 Суб 14:33:53  1306369
>>1306366
>Много бабла зависло?
Да около 30к.
>заведи карту в другом банке, очевидно же
Я уже сходил в сбербанк, мне начали впаривать какие-то защиты от карт за +1к рублей и мол это обязательно. Я заебался ей говорить, что мне нихуя не нужны никакие функции и опции. В итоге карта будет делаться 2 недели.
Аноним 14/07/18 Суб 14:37:23  1306375
>>1306369
И никаких яндекс, киви, вебмани?
Аноним 14/07/18 Суб 14:39:59  1306378
>>1306375
Киви есть, но только как я их выведу или расплачусь ими?
Аноним 14/07/18 Суб 14:42:07  1306383
>>1306378
Тогда у тебя остаются следующие варианты: занять у соседей\знакомых, найти работу с ежедневной оплатой, гоп-стоп.
Аноним 14/07/18 Суб 14:42:19  1306384
>>1306369
хуйня какая-то, онлайн бы заказал.
Аноним 14/07/18 Суб 14:42:50  1306385
>>1306378
карточка киви?
Аноним 14/07/18 Суб 14:44:40  1306390
>>1306383
Есть тыква, лол. 10 штук здоровых на валяются. Знакомый с дачи привез давно еще. Будем пробовать тыквенную диету.
Аноним 14/07/18 Суб 14:54:03  1306394
Жрать нечего, пошёл в макдоналдс.
Аноним 14/07/18 Суб 14:57:00  1306397
>>1306390
Если есть ещё хотя бы мука и пара яиц, то дохуя чего можно замутить. Какой банк, кстати?
Аноним 14/07/18 Суб 14:57:59  1306398
>>1306025
У меня зп 250к, наверное я не существую.
Аноним 14/07/18 Суб 14:59:17  1306399
>>1306351
Я живу один, получаю 60к, само собой не играю в игры, а учу кодинг чтобы как можно быстрее сменить работу.
Аноним 14/07/18 Суб 14:59:59  1306400
>>1306398
Тян дают?
Аноним 14/07/18 Суб 15:00:50  1306401
>>1306400
Вообще нет никаких проблем с этим.
Аноним 14/07/18 Суб 15:02:32  1306403
>>1306397
Газбанк
Аноним 14/07/18 Суб 15:05:37  1306408
>>1306401
Как часто спускаешь семя? Нофап обман?
Аноним 14/07/18 Суб 15:07:27  1306410
>>1306400
Мне вот годные тян дают за охуенную внешку, хотя я днарь-флегматик.
Аноним 14/07/18 Суб 15:10:52  1306412
>>1306408
Да почти каждый день. Вообще лень заморачиваться с сексом, но раза два в неделю сочно спускаю в свою девушку.
Аноним 14/07/18 Суб 15:24:22  1306419
>>1306229
Как ты думаешь, это прикольная работа, на которую тебя сами зовут работать? Надеюсь, я ответил на твой вопрос )
Аноним 14/07/18 Суб 15:32:20  1306426
>>1306419
Как понять сами зовут?
А на что еще расчитывать в дно треде?
Аноним 14/07/18 Суб 16:06:55  1306456
>>1306441
Он пустышка. Выпей всю пачку и знаешь что будет? Ничего)
Аноним 14/07/18 Суб 16:10:04  1306457
>>1306441
Пей чай со свежей мятой. Успокаивает. а меня даже вырубает от него, если много выпить
Аноним 14/07/18 Суб 16:14:00  1306467
>>1306460
Можешь в магазине купить или на рынке, можешь сам вырастить. В крайнем случае в любой аптеке сушёная продаётся, сеном и в пакетиках.
Листья и соцветия. Ветки неоч.
Аноним 14/07/18 Суб 16:15:56  1306474
>>1306471
Ну, это тебе к ветеринарам.
Аноним 14/07/18 Суб 16:17:51  1306476
>>1305993
Покупаю жигулевское по 27 рублей за поллитра и пью рюмками по одной в день
Аноним 14/07/18 Суб 16:19:17  1306478
Поздравьте меня, я расстался с тянкой. Теперь можно со спокойной душой работать на складе и жить с мамкой, не думая о СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ
Аноним 14/07/18 Суб 16:24:04  1306483
>>1306479
Чтобы экономить
Аноним 14/07/18 Суб 16:24:43  1306484
>>1306476
2 кило сахара + булка чёрного жлеба и два пакетика быстрых дрожжей, ещё одно дешёвое яблоко. Около 100р. получается. При этом сахара дохуя, следовательно воды можно наливать в два раза больше.
Итого: 16 литров охуенного напитка всего за 100р.
Аноним 14/07/18 Суб 16:27:09  1306486
>>1306484
а скока градусов?
Аноним 14/07/18 Суб 16:27:43  1306487
>>1306480
:3
Аноним 14/07/18 Суб 16:28:12  1306488
>>1306486
От 1.2 до 12-15. Зависит от времени настаивания.
Аноним 14/07/18 Суб 16:31:44  1306492
>>1306488
Оно как вино получается или как пиво? Ну типа с газом или без
Аноним 14/07/18 Суб 16:33:49  1306494
>>1306492
С газом, но если хочешь без, можно провести дегазацию. На крепость ещё тип дрожжей влияет: если использовать винные можно получить больший градус.
Аноним 14/07/18 Суб 16:42:43  1306496
>>1306495
Низкий тестостерон просто. Отсюда усталость, много жира, тонкий скелет, слаборазвитые мышцы.
Аноним 14/07/18 Суб 16:45:47  1306498
>>1306495
Пузо у дрищей из-за слабого пресса. Это не жир, а органы внутренние выпирают
Аноним 14/07/18 Суб 16:46:00  1306499
>>1306496
Откуда ему быть высоким? Не думаю, что он к тому же питается нормально

Мимо
Аноним 14/07/18 Суб 17:09:27  1306527
>>1306511
Иди на склад. Я вот за 8-часовую смену раз по сто приседаю и наклоняюсь, по лестнице туда-сюда бегаю, по стеллажам лажу
Аноним 14/07/18 Суб 17:10:15  1306530
>>1306529
Да ладно, можешь в обед читать Кафку
Аноним 14/07/18 Суб 17:10:22  1306531
>>1306527
Это пизда суставам.
Аноним 14/07/18 Суб 17:11:23  1306534
>>1306498
Это внутренний жир. Самый хуевый жир.
Аноним 14/07/18 Суб 17:11:38  1306535
>>1306531
Ничего с ними не будет, если воды достаточно пить и не перегружаться
Аноним 14/07/18 Суб 17:11:54  1306538
>>1306533
Быдло значит)
Аноним 14/07/18 Суб 17:16:15  1306545
А вот вредно 8 часов таскать коробки с косметикой? Это может считаться за тренировку?
Аноним 14/07/18 Суб 17:16:25  1306547
>>1306534
От внутреннего жира он бы более-менее равномерно пухлым стал, а не только пузо отрастил
Аноним 14/07/18 Суб 17:20:04  1306550
>>1306545
Нормально, вредно мешки с песком или бетонные хуи, которые весят как ты
Аноним 14/07/18 Суб 17:20:51  1306551
>>1306549
Да пожалуйста, но на руки получать будешь не 15, а 5 тыщ
Аноним 14/07/18 Суб 17:36:26  1306561
Стоит ли идти контент менеджером?
Аноним 14/07/18 Суб 17:36:41  1306563
>>1306553
А с хуев тебе кто-то что-то должен? Если тебя на работе чето не устраивает, найди другую, ты же не в рабстве епт
Аноним 14/07/18 Суб 17:36:52  1306565
Что скажете о работе контент-менеджером?
Аноним 14/07/18 Суб 17:38:33  1306566
Ой хотя да ну это, там 5/2 офисный клерк. Лучше 2/2 пахать в фастфуде
Аноним 14/07/18 Суб 17:39:29  1306567
14479526796570.jpg (8Кб, 200x200)
>>1306566
Аноним 14/07/18 Суб 17:47:33  1306573
В понедельник пойду устраиваться оператором в калл центре. Обещают 30к. Наеб?
Аноним 14/07/18 Суб 17:50:23  1306577
А что скажете за сервисы доставки еды? Например, та же Яндекс Еда. Гляжу, много курьеров по Москве снует. Сколько платят? Напряжно ли?
Аноним 14/07/18 Суб 17:50:53  1306579
>>1306574
Заебись, спасибо. Обычный калл центр.
Аноним 14/07/18 Суб 17:52:36  1306583
>>1306573
О, расскажи потом, как прошло. Если устроишься, жду отчёт от тебя через месяц-два о том, как оно, ибо сам хочу вкатиться в это дело, но ссусь.

Аноним 14/07/18 Суб 17:59:57  1306592
>>1306573
А какой график работы?
Я тоже хотел но там график везде почти типа 2/2 по 12 часов. Я ебал 12 часов сидеть на жопе в офисе. Еще и дикция не оч. Такие дела
Аноним 14/07/18 Суб 18:01:03  1306594
>>1305939
>1C (днарю недоступно)
Почему?
Аноним 14/07/18 Суб 18:30:40  1306621
344803631676573[...].jpg (124Кб, 1080x1350)
МАЛЬЧИКИ ВЫ КАКИЕ-ТО СКУЧНЫЕ, С ВАМИ ВООБЩЕ НЕИНТЕРЕСНО.
Аноним 14/07/18 Суб 18:38:58  1306631
15315743497040.webm (2138Кб, 872x492, 00:00:11)
Аноним 14/07/18 Суб 18:45:36  1306633
>>1306623
что ты делаешь в ящике?
Аноним 14/07/18 Суб 18:50:29  1306635
Дангер длиннопост. Признавайся днарь сколько раз ты собирался утром ехать на собеседование или свой первый день работы, но из за какой-то неведомой хуеты оставался дома?! Не знаю как у вас, а на собеседования я хожу легко, видимо помогает ощущение того,что собеседование ни к чему не обязывает, это из разряда "мир посмотреть да себя показать", бывало сходишь, все ок тебя берут, назначают день выхода на стажировку ( который ты всячески стараешься оттянуть) и ты гасишь трубку. Твой мозг сразу же кидает тебе мысли мол " да нахуй надо за такую зарплату" " да там начальник ерохин какой то" " пиздец график странный -наверное наеб" " вот железно сегодня найду что то лучше и уже точно пойду". Хз почему так происходит, но думаю траблы кроются в психике, чем это вызвано неважно, будь то гиперопека, травля в детстве, комплексы неполноценности и тд. Когда я 2 года искал подработку я не понимал в чем корень проблемы, не мог признать,что проблема гораздо глубже чем хуевые зарплаты. Я мог себя перебарывать и выходить на 1 и даже 2 день, но эти мысли только усиливались, и я старался себе же объяснить,что это с непривычки и всегда так тяжело., хотелось просто отпиздить себя,чтобы этот дискомфорт и давление ушло.Когда я это осознал, я начал подходить к поиску работы как к поединку между собой и своей убогой шизойдной личностью. Осознавая, что это опасный и сильный противник, одолеть его получится не силой и нахрапом, а хитростью и остротой ума. И так предлагаю свою методу трудоустройства для душевнобольного хиккана:
1.Отбирая вакансии в очередной раз, необходимо отталкиваться не от денег ( да да предвижу вскукареки), а от морального комфорта. Необходимо детально представлять себя на предлагаемой должности, и мысленно внедрять туда все свои страхи, тот вариант который (пускай не полностью), но наиболее соответствует твоему моральному комфорту , ты откладываешь, можно не один, составить что-то навроде топ3 или топ5 из отобранных вакансий.
2. Географическая составляющая. Рекомендуется скоординировать с первым пунктом, чтобы лишний раз не отсевать свои выбранные топы. Я заметил,что незнакомые районы или даже местности моего района- оказывают дополнительное давление и рушат мой настрой. Особенно если речь идет о 45 минутной тряске в марике или автобусе. Выбирая работу ты должен знать место куда ты едешь, и в идеале оно должно быть рядом. Знать и видел 2-3-4 раза это разные вещи, если что. Знать это место хорошо, если тебе угодно, где там рядом магазин, как туда доехать с одной и другой стороны и все в таком духе. И знать это нужно до того как ты туда поедешь первый раз. По моим наблюдениям расстояние в таком случае не играет ключевой роли, мне комфортнее например было ездить дальше но зато в знакомую местность,чем на пару остановок ближе, но в незнакомую.
3. Страхи. Понять чего именно ты боишься. Как правило это плохой коллектив, ебанутое начальство, показаться неумелым олигофреном и быть высмеянным. Тут все сложнее конечно, но важно понимать, что 80% перечня этих страхов это независящие от тебя факторы, ты ни как не сделаешь из ебнутого начальника -ахуенного парня. Поэтому делай то ,что должен, главное начать, а там по ситуации разберешься.



,
Аноним 14/07/18 Суб 18:56:43  1306643
>>1306627
Чтобы быть обоссаным тяночкой! Очевидно же!
Аноним 14/07/18 Суб 19:04:16  1306653
>>1306650
Я из подДСья. Чего хотишь?
Аноним 14/07/18 Суб 19:09:10  1306656
>>1306654
>лучшие годы, сидя у мамки на шее
>лучше работать
>лучшие годы
>работать

Лучше сидеть на шее у мамки, если она не гонит, и кайфовать пока можешь. РАБотать успеешь всегда.
Аноним 14/07/18 Суб 19:09:40  1306658
>>1306635
Сформулировав 3 этих правила, я за 2-3 недели нашел идеально подходящий вариант, и с заведенным мотором в очке ринулся на собеседование. Но мой пыл быстро охладился об слова рекрутера, который сказал " набираем мы работников сейчас, но приступать возможно будет только через 14 дней". Сука уже на выходе из ее кабинета, мое сознание било праздничным колоколом " ну значит не судьба, найдешь что то получше". Я смирился и продолжил поиски, попутно наткнувшись на статьи про психостимуляторы.
5.ДМАА/DMAA/геранин/герань/диметиламинамил. Сначала я решил заюзать это вещество от безделья, прикупил 20 капсул по 75 мг и попробовал. Эффект конечно не наркотический, но имеет положительные характеристики для таких апотичных омег как я. Во первых, тебя начинает натурально подпирать ( взгляд упирается в 1 точку, возникает не то-что бы седативный эффект, наоборот тебе хорошо, тебя разгоняет и внешние раздражители твоей психики просто становятся по барабану,комплексы " ой а кто посмотрит на меня " или " ебать я наверное ущерб" сходят на нет моментально.
Во вторых реально повышается физическая работоспособность, нюанс с интеллектуальным трудом тоже есть, тяжко становится сконцетрироваться на чем то сложном, или же усвоить большой объем инфы.Ну тогда какой от этой хуйни прок в первый рабочий день скажете вы. Ну у кого как, я например, по началу на работе общался и печатал, а матчасть мне давали учить домой.
Итого выпив одну пилюльку я уже беззаветно одевал штаны и забыв свой обед( дмаа убивает голод наглухо) мчался в людное место. Да-да я не воспринимал это как,поход в заебное рабочее место где принято волноваться и косячить в первое время. я просто принял стимулятор и сидеть дома после этого, самое скучное занятие. Мне нужно было с кем то попиздеть и по тусоваться, уверенность и коммуникативные навыки так же возрастают. К обеду действие стихало, из за гипервентеляции легких ты начинал зевать как сонное хуйло, но дело сделано, ты приехал и сидишь на своем рабочем месте, все негативные эмоции и припадки позади, ведь глупо нервничать в середине рабочего дня верно? Вернувшись домой можно было без проблем уснуть, встать бодрым и снова выпить капсулу, и снова по кругу. К слову после 4-5 приема возникает толлерантность и действие такой же дозы становится не заметным, нужно либо повышать либо пить натощак, либо устраивать себе детокс. Я делал и то и другое и третье, один раз даже передознулся лал. Вообщем когда у меня кончились табусы, прошло уже 13 дней моей стажировки, я уже нормально со всеми общался и выполнял возложенные на себя функции, на второй неделе утром в субботу даже проскочила мысля, мол хули мне делать целых два дня этих, скорей бы уже понедельник. Как то так.
Аноним 14/07/18 Суб 19:10:45  1306659
>>1306654
Я в 30 км от ДС, могу хоть каждый день на электричке ездить на работку туда. Так что утрись псина! И я работаю!
Аноним 14/07/18 Суб 19:13:27  1306663
>>1306656
Как можно кайфовать без денег?
Аноним 14/07/18 Суб 19:17:57  1306665
Пью Амстердам навигатор. На вкус хуже балтики 9
Аноним 14/07/18 Суб 19:20:26  1306666
на козла светлого скидка, купил 0.5 за 36 рублей.
Аноним 14/07/18 Суб 19:22:35  1306668
>>1306658
с водкой такое не прокатывает
Аноним 14/07/18 Суб 19:22:55  1306669
>>1306665
Что насчет крепости?
Аноним 14/07/18 Суб 19:23:47  1306671
>>1306669
7 градусов. Хотя и девятка сейчас не та
Аноним 14/07/18 Суб 19:28:32  1306673
>>1306671
сделано в амстердаме или местный подвал?
Аноним 14/07/18 Суб 19:29:14  1306674
>>1306497
Анализы сдай. Норма 40-50 ед. Если ниже, то пропионат в помощь
Аноним 14/07/18 Суб 19:32:24  1306676
>>1306675
В писю вставят мазок и очко стимулировать будут до появления секрета.
Не боись, ничего страшного.
Аноним 14/07/18 Суб 19:37:56  1306678
>>1306673
Местный подвал конечно
Аноним 14/07/18 Суб 19:42:07  1306682
>>1306675
Идешь в частную лабораторию анализов, говоришь надо стать тесто и эстродиол а то писька не стоит. Тянка возьмет кровь, резульаты пришлют на мыло
Аноним 14/07/18 Суб 19:54:34  1306689
>>1306549
Ем на работе 3 раза. Готовлю прямо в кабинете, всем похуй
Аноним 14/07/18 Суб 20:02:19  1306693
>>1306690
>12-40
Тебе 50 лет? Тогда для тебя это норма
Аноним 14/07/18 Суб 20:07:59  1306697
>>1306549
А что делать грузчику? Я как поем, то остается минут 20 до работы и как начинаю работать, то вздутие живота происходит и газы отходят. И так каждый раз, можно же проблем себе нажить. Что делать?
Аноним 14/07/18 Суб 20:10:10  1306703
ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

ПЕРЕКАТ

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html

https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html
Аноним 14/07/18 Суб 20:12:48  1306705
>>1306697
Шептунов пускай


Топ тредов
Избранное