Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Тред закрыт.


Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
579 | 30 | 105

Дно тред № 386 Аноним 17/07/18 Втр 22:31:55  1309735   Обсуждение закрыто  
152066632215697[...].png (884Кб, 700x674)
641952900.jpg (158Кб, 900x600)
1351585original.jpg (309Кб, 1400x1200)
1664695original.jpg (63Кб, 600x800)
Напиваемся перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену
Бугуртим из-за нечестных работодателей
Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Завидуем айтишникам с гигантскими зарплатами
Ищем посуточную подработку и смысл дальнейшего существования
Ищем объяснения для своей пустой трудовой книжки

Безработные, грузчики, мойщики, рабы макдональдса, подсобники, курьеры, заводские трудяги, продавцы евросети и прочие бездари находят здесь прибежище и единомышленников.
ДНО-тред. Самый ламповый тред на двощах.

Предыдущий: https://2ch.hk/wrk/res/1306699.html#1308592
Аноним 17/07/18 Втр 22:33:36  1309738
14632027343380.png (396Кб, 1600x1600)
1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.

>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.

>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).

>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9

>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.

2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/

3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.

>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.

4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 17/07/18 Втр 22:34:27  1309740
14994576894320.png (148Кб, 514x496)
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Газонюх

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 17/07/18 Втр 22:36:46  1309746
Как быстро происходит трудоустройство в Макдональдс? Учитывая, что у меня уже есть трудовая и мед книжки? Неделю уебу на все про все?
Аноним 17/07/18 Втр 22:38:08  1309749
>>1309746
Я ходил в кфс неделю на стажировку, потом оформился. Но у меня не было мед. книжки.
Аноним 17/07/18 Втр 22:43:13  1309751
>>1309749
Как проходит стажировка?
Что делаешь?
Как долго в течение дня?
Заебно?
Сколько получаешь/ал, когда работал?
Сколько часов работал уже без стажировки в день? График сам себе составлял и утверждал его у манагера?

Спасибо
Аноним 17/07/18 Втр 22:45:31  1309753
>>1309751
> Как проходит стажировка?
Как работа, помогаешь работникам.
> Что делаешь?
То же, что другие.
> Как долго в течение дня?
~3-4 часа.
> Заебно?
Работа всегда заебывает.
> Сколько получаешь/ал, когда работал?
~20к
> Сколько часов работал уже без стажировки в день?
8 часов.
> График сам себе составлял и утверждал его у манагера?
Да, но менеджер может не утвердить, и сделать приблизительный.
Аноним 17/07/18 Втр 22:48:05  1309758
>>1309753
На кассе стоял? Где тяжелее - на кассе или на кухне? Почему?

Спасибо!
Аноним 17/07/18 Втр 22:49:09  1309761
>>1309753
Забыл! Медкомиссию проходил? Платную? Какие анализы сдавал, что делали ещё?

<3
Аноним 17/07/18 Втр 22:50:32  1309763
>>1309761
>>1309758
На кухне. Везде заебывает. Но на кассе нужно общаться с покупателями. На кухне очень быстро все готовить. Вот сам и думай. Медкомиссия бесплатная, если работаешь больше 3-ех месяцев. Анализы стандартные для общепита.
Аноним 17/07/18 Втр 23:00:57  1309770
Съездил в ДС. Ощущения просто пиздец. Все хорошо одеты, постоянно с пакетами полными еды или одежды, вечно куда то бегут , все забегаловки полные народу. У нас реально жизнь только в одном городе , сразу видно что там все бабки
Аноним 17/07/18 Втр 23:27:56  1309792
sadfrog.jpg (6Кб, 316x202)
Как же тяжело работать на стройке
Аноним 17/07/18 Втр 23:54:01  1309803
>>1309770
Да. все так.\

>>1309780
Все белое население успешное родилось как раз таки в москве. 90% азитов мы считать не будем. Ах да. я согласен что чичи тоже не из мааасквы(кроме дагэстанских), но они у себя на родине были ультра успешными, поэтому иди-ка ты лучше нахуй
Аноним 17/07/18 Втр 23:54:48  1309804
>>1309792
ты заливаешь тонны бетона?
Аноним 18/07/18 Срд 05:18:50  1309915
Ну шо наглотаемся успокоительного и вперёд на работу
Аноним 18/07/18 Срд 06:08:49  1309945
>>1309780
Переезд oche dorogo.
Аноним 18/07/18 Срд 06:39:01  1309991
>>1309770
Во время ЧМ было много иностранцев. Чувствуешь себя лишним на этом празднике жизни.
Аноним 18/07/18 Срд 06:50:11  1309993
Что скажете за работу оператором сортировочного центра на почте?

Работа день через 3(или 2), сиди пакеты перебирай да бумаги заполняй. С посетителями контактировать не нужно, самое то для нелюдимых вроде меня.
Аноним 18/07/18 Срд 07:01:44  1310004
так пацаны, я кун 19 лвл, пока что не учусь до сентября, официально никогда не работал, не официально раздавал листовки, таскал мебель, трудовой нет, мед книжки тоже, в кармане дырка, мать выгоняет с дома, немного интроверт, немного долбоеб, скиллов нет, куда идти работать, на что рассчитывать? город мухосранск- миллионник
Аноним 18/07/18 Срд 07:05:24  1310005
>>1310004
> мать выгоняет с дома
Дай ей пизды. Матери у вас какие-то ненормальные.
Аноним 18/07/18 Срд 08:15:44  1310074
Эхх, через неделю опять ярмарка вакансий. Идти или нет?
Аноним 18/07/18 Срд 09:07:54  1310120
>>1310074
Конечно иди, какой город? Моожет тоже дойду.
Аноним 18/07/18 Срд 09:14:00  1310127
>>1310004
>мед книжки
Бляять, как-же у меня с этого горит.В этой ебучей для того, чтоб тебя хотя бы вонючим грузчиком взяли надо собирать тонны ебучих бумажек и обходить целые этажи ебучих врачей, к которым постоянно километровая очередь из ебучих бабок, и всё это для того, чтобы получить заветную книжечку, в которой написано что ты не сдохнешь в первый же день работы.
Аноним 18/07/18 Срд 09:15:48  1310132
>>1310127
в этой ебучей стране
быстрофикс
Аноним 18/07/18 Срд 09:38:10  1310146
Днари, куда бы потратили 1к долларов свободных (то есть из них не надо платить за хату и покупать еду и тд) ?
Аноним 18/07/18 Срд 09:38:49  1310147
>>1310146
Каждый месяц или один раз?
Аноним 18/07/18 Срд 09:38:54  1310148
Мне страшно что как бы я не врал меня никуда ни возьмут.
Ведь нет опыта и всё.
Ведь так и было 3 раза.
Как всяких берут, а мне приду так нет работы, приду по объявлению намёк лёгкий у вас нет опыта.
21 год
Аноним 18/07/18 Срд 09:42:54  1310151
>>1310148
Так соври, что он у тебя есть, просто ты в черную работал.
Аноним 18/07/18 Срд 09:43:05  1310152
>>1309993
Бамп что-ли.
Аноним 18/07/18 Срд 09:43:50  1310153
>>1310148
Я уже просто боюсь идти за то что по телефону одно, а на собеседовании никуда не берут.
Аноним 18/07/18 Срд 09:51:54  1310159
>>1310148
А че по образованию?
Аноним 18/07/18 Срд 09:53:48  1310162
Кто нибудь пробовал устраиваться менеджером по продажам удаленно?
Аноним 18/07/18 Срд 09:56:00  1310166
>>1310159
Я строитель средне спец.
Но чтобы найти строителя нужно во все конторы стучатся и вряд ли найду
Аноним 18/07/18 Срд 09:57:17  1310167
Хочется куда-то идти и что-то делать, но идти некуда и делать нечего.
Аноним 18/07/18 Срд 09:58:37  1310169
>>1310166
Не думал на вышку поступать?
Аноним 18/07/18 Срд 10:00:35  1310171
>>1310147
>Каждый месяц или один раз?
Один раз
Аноним 18/07/18 Срд 10:03:33  1310175
>>1310171
Купил бы дилдак, вебкамеру, микрофон, парик , колготки, женские трусики и немного косметики
Аноним 18/07/18 Срд 10:06:05  1310177
>>1310169
Так и зачем работать пытаюсь чтобы скопить на платное. Да и не знаю предметов на сдачу ЕГЭ
Аноним 18/07/18 Срд 10:15:49  1310192
>>1310177
Че даже говночистом не берут?
Аноним 18/07/18 Срд 10:29:32  1310206
Сегодня я узнал, что у меня гипотериоз.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 18/07/18 Срд 10:51:11  1310228
Окончил вуз в мухосрани по IT- специальности, но по итогу ничему не научился. Вдобавок зрение минус 7 на оба глаза. В связи с этим назревает вопрос - куда мне податься?
Аноним 18/07/18 Срд 10:56:01  1310233
Кто работал оператором на АЗС? Это физически трудная работа? Надо ли будет что-то долго таскать, поднимать и так дальше?
По знакомству могут взять, но боюсь что физически не потяну.
Как оно вообще?
Аноним 18/07/18 Срд 10:57:20  1310237
>>1310228
Вообще ничего не умеешь в IT?
Аноним 18/07/18 Срд 11:00:14  1310242
>>1310237
Да
Аноним 18/07/18 Срд 11:01:41  1310245
>>1310228
На каком языке умеешь программировать?
Аноним 18/07/18 Срд 11:17:18  1310263
>>1310245
c#
Аноним 18/07/18 Срд 11:22:56  1310276
>>1310242
Вкатывайся в другое место тогда.
Аноним 18/07/18 Срд 11:31:10  1310290
Ух, каких девчонок сейчас на кассе видел. Одна такая здоровая мясистая кобыла в летнем платье, другая - субтильная девушка в очках с тонкими чертами лица. Сидр покупали. Хоспаде, как же хочется быть няшным...
Аноним 18/07/18 Срд 11:43:05  1310298
Сходил на первое собеседование кофеваркой. Неуютно. Не понравилось особо, да и косячил, позорился перед персоналом. Что сделать в такой ситуации?
Аноним 18/07/18 Срд 11:45:42  1310300
>>1310298
>Что сделать в такой ситуации?
То что сделал герой клипа "В Питере пить"
Аноним 18/07/18 Срд 11:49:00  1310301
В Москву ехать надо. Жаль, не с кем.
Аноним 18/07/18 Срд 11:56:37  1310308
>>1310301
И что ты в Москве будешь делать?
Аноним 18/07/18 Срд 11:57:23  1310311
>>1310300
Ну, они же там работали плотно, просто устали от всего. А я даже работать не начал, но мне просто не кажется это хорошим местом. Просто даже перед роднёй стыдно будет. Да и за шиворот не закидываю.
>>1310301
А что так. Компании нет или все оседлые? Хотя у меня так же.
Аноним 18/07/18 Срд 11:57:42  1310312
>>1310308
Работать, ходить к психотерапевту.
Аноним 18/07/18 Срд 11:59:15  1310313
Блядь, прогуллся, теперь весь потный, липкий. Ебучее лето.
Аноним 18/07/18 Срд 11:59:38  1310314
>>1310298
> Не понравилось особо, да и косячил, позорился перед персоналом
Как именно накосячил, расскажи
Аноним 18/07/18 Срд 12:00:58  1310318
>>1310311
Значит это не твоё, людям кофе наливать. Ищи себя в других направлениях.
Аноним 18/07/18 Срд 12:01:34  1310319
Самое сложное для меня - это не работать, а устраиваться на работу. Весь этот мозгоебный процесс с собеседованиями, звонками-прозвонами, медкомиссиями. Пиздец как отбивает желание что-либо делать. Я понимаю анонов, которые так и забивают хуй из-за этого процесса.
Аноним 18/07/18 Срд 12:01:40  1310320
15025612813800.png (99Кб, 392x307)
КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ ПО ЗАКОНУ?

Через знакомого "устроился" на работку продавать электромобили и гироскутеры на прокат детям. Как оказалось, стоят они нелегально, время от времени их штрафует администрация. А вчера приходил мент, спрашивал и записывал у всех ФИО и дату рождения, еще какую-то хуйня я как увидел "отошел в туалет" на полчаса". Сегодня выяснилось что он знает фамилию начальника моего со слов напарника.

Так вот, стоит ли сливаться с этой работки? Чем это грозит для меня и чем это грозит для начальства?
Аноним 18/07/18 Срд 12:02:41  1310321
>>1310312
Кем работать собрался?
Аноним 18/07/18 Срд 12:03:47  1310324
>>1310321
Я русский интеллигент. Владею русским, английским и французскими языками. Куда угодно возьмут.
Аноним 18/07/18 Срд 12:03:58  1310325
>>1310320
>Чем это грозит для меня и чем это грозит для начальства?
Для тебя ничем, кроме кидалова на бабки со стороны начальства, когда их прижмут.
Для них штрафами и конфискацией.
Аноним 18/07/18 Срд 12:04:14  1310326
>>1310320
пиздец, ну и жесть!
Аноним 18/07/18 Срд 12:04:15  1310327
>>1310324
Куда устраиваться на работу будешь?
Аноним 18/07/18 Срд 12:04:22  1310328
>>1310146
Положил бы на счет/купил крипты.
Вообще не могу спокойно жить без накоплений, так как нету профессии которая гарантировано мне даст работу с нужным доходом, поэтому подскакиваю кабанчиком и если получаю хорошую зп, то откладываю.
Аноним 18/07/18 Срд 12:05:12  1310330
>>1310327
Никуда, ведь я не поеду ни в Москву, ни в Питер. Даже в отпуск.
Аноним 18/07/18 Срд 12:05:50  1310331
>>1310314
Да медленно выполнял задачи. Я вроде понял устройство, но медленно промывал холдеры, не смог отличить сорта кофе, ну и в этом духе. Плохо темперил. Да и в целом, не уверен что осилю.
Аноним 18/07/18 Срд 12:07:45  1310332
>>1310325
Оплата 30% с общей кассы за день в конце смены.
Если для меня-обычного РАБотничка ничем не грозит, то нахуя они спрашивают личные данные?

Сегодня еще напарничек накалил обстановку и пытался в траленг мента, когда тот подошел ответы были примерно такими Я НИКОГО НЕ ЗНАЮ, ПРОСТО СИЖУ ТУТ, А НАСОС И БЛОКНОТ РЯДОМ СО МНОЙ ВОВСЕ НЕ МОИ
Менту это явно не понравилось, сказал что завтра с нарядом полисменов придет наверняка пустые выебоны, но тем не менее
Аноним 18/07/18 Срд 12:10:06  1310334
Что это мы всё без баб да без баб? Так и помереть можно.
Аноним 18/07/18 Срд 12:14:57  1310339
>>1310334
А зачем они тебе, коли денег нет. Только неуютно будет.
Аноним 18/07/18 Срд 12:17:10  1310343
>>1310339
Да, блядь, они с обычными кунами встречаются, которые зарабатывают не больше меня.
Аноним 18/07/18 Срд 12:18:39  1310344
>>1310343
Так они красивые наверное или с харизмой
Аноним 18/07/18 Срд 12:19:43  1310346
>>1310343
Стыд будешь чувствовать, скорее всего.
Аноним 18/07/18 Срд 12:20:03  1310347
20180611002235.JPG (10Кб, 250x244)
>>1310344
Обычные. Ну обычный в моем понимании - это с нормальным ебалом типа пикрила.
Аноним 18/07/18 Срд 12:22:32  1310352
>>1310346
За что? Другим же не стыдно, ебутся в своё удовольствие. Почему я не родился красивым... Сейчас на улице видел пару: кун метр восемьдесят где-то с топнотом и смазливым реперским ебалом и тянка такая красивая миниатюрная чуть ли на хуй ему не прыгала прямо на улице. Хорошо им, ебутся на каникулах днями напролёт.
Аноним 18/07/18 Срд 12:25:25  1310355
>>1310301
Тоже хотел в ДС понаехать. Но учитывая траты для понаеха, профита будет мало. Работодатели в ДС в край охуели.
Аноним 18/07/18 Срд 12:26:16  1310357
>>1310347
Ну я например гораздо страшнее и еще аутист, хотя по факту отсутствие тян для меня скорее плюс чем минус, вообще не люблю присутствие посторонних людей в моей жизни.
Аноним 18/07/18 Срд 12:26:44  1310358
>>1309763
На кассе нужно отвечать жопой за денюжку прежде всего.
Аноним 18/07/18 Срд 12:28:27  1310360
>>1310320
Алсо каковы мои действия должны быть? ПОДХОДИТ ТОВАРИЩ МАЙОР И ГОВОРИТ ПИШИ СВОИ ДАННЫЕ ЖИВО!
Я могу отказаться? Сказать НЕ ЗНАЛ ЧТО НЕЗАКОННО уже не прокатит, потому что он два дня подряд приходит. В первый день я съебался до контакта с ним, а во второй было вот это>>1310332
Аноним 18/07/18 Срд 12:28:55  1310361
>>1310357
Без тянучкиса плохо.
Аноним 18/07/18 Срд 12:29:42  1310363
>>1310358
Да, и это пиздец на самом деле. Можно легко ошибиться и с тебя вычтут.
Аноним 18/07/18 Срд 12:31:04  1310365
>>1310363
Кем сейчас работаешь?
Аноним 18/07/18 Срд 12:31:58  1310366
>>1310361
У меня были раньше тян, плюса только 2 и то если тян красивая: секс, можно понтануться наличием красивой тян. На этом все плюсы закончились
Аноним 18/07/18 Срд 12:33:34  1310369
>>1310320
Вот ведь у людей приключения в жизни. Захватывающая история.
Аноним 18/07/18 Срд 12:34:39  1310370
>>1310326
>>1310369
У тебя все хорошо?
Аноним 18/07/18 Срд 12:37:01  1310372
>>1310263
Хорошо умеешь?
Аноним 18/07/18 Срд 12:37:23  1310374
>>1309993
Бамп вопросу.
Аноним 18/07/18 Срд 12:43:42  1310378
>>1310352
Судя по тебе, у тебя уровень рефлексирования достаточно высокий. Постоянно будут мысли о том, что не сможешь обеспечить достойного будущего, например. Срываться на неё начнёшь, что вероятно.
Аноним 18/07/18 Срд 12:48:01  1310387
>>1310377
Не знаю, заводил её заводил. А она не завелась, пришлось так дрочить
Аноним 18/07/18 Срд 12:49:02  1310391
>>1310385
>>1310387
Тянка ищут по статусу. Идешь и подбираешь любую чуханку. Вместе оплачиваете аренду. Красотку ты не потянешь. И она тебя тоже. Заебали, дауны биопроблемные.
Аноним 18/07/18 Срд 12:50:53  1310396
>>1310392
У меня приехала, вроде норм
Аноним 18/07/18 Срд 12:50:56  1310397
>>1310385
Либо таким же остался бы, только с ворохом сомнений. Просто первое время то оно в порядке всё, а потом начинается ебля мозга самому себе.
Аноним 18/07/18 Срд 12:51:48  1310400
>>1310391
А если я с виду чухан и прочее, но у меня наследство 15ккк
Аноним 18/07/18 Срд 12:53:41  1310404
>>1310403
Каким образом, если денег нет.
Аноним 18/07/18 Срд 12:55:22  1310406
Это норма что почти о каждой компании куда я хочу пойти, работники пишут плохие отзывы типа пиздец не идите туда? Это плохие компании или так везде где без опыта берут?
Аноним 18/07/18 Срд 12:55:33  1310407
Какого лвла аноны тут сидят и какой профессии?

21 лвл, фастфудораб
Аноним 18/07/18 Срд 12:58:10  1310414
>>1310412
Все работы хороши.
Аноним 18/07/18 Срд 13:10:28  1310431
>>1310400
Сходи купи одежды, к парикмахеру сходи, запишись в спортзал. Проблема твоя решаема очень легко.
Аноним 18/07/18 Срд 13:10:58  1310433
>>1310410
Тоже самое, но 27 лет
Аноним 18/07/18 Срд 13:12:17  1310434
Меня не взяли пилить деревья. Просто пилить ебаные деревья ебаной пилой. А взяли какого то васяна. У меня строительная вышка, а у васяна похмелье но взяли его
Аноним 18/07/18 Срд 13:12:38  1310435
В фастфуд берут с бородой, или заставят сбрить? Она у меня небольшая совсем, жаль расставаться.
Аноним 18/07/18 Срд 13:14:29  1310442
>>1310433
Ну ты хоть бабок поднял.
Аноним 18/07/18 Срд 13:15:47  1310446
>>1307818
Никаких, с точки зрения официального трудоустройства ИП ничем не отличается от организации.
>>1307854
>Хз какие тут могут быть плюсы работать на двачера скопившего 10к уставного капитала. Будет платить копейки или вообще наябывать с ЗП, загружать левой работой. Нормальный человек, могущий в бизнес рано или поздно открывает ООО, неудачники ИП.
Ужасная безграмотность, не слушайте этого человека:
1) ИП как раз не нужен уставной капитал, его требует ООО.
2) У ООО вообще нет никаких преимуществ перед ИП, кроме того, что ООО сильнее ебут за отчётность. Ну ещё если ты собрался банкротиться по тем или иным причинам, то лучше быть ООО, но если ты считаешь себя потенциальным банкротом ещё не открыв своё дело - ты и есть неудачник, либо мошенник.
3) Загугли ИНН 771000035175 - вот это неудачник так неудачник, да?
Аноним 18/07/18 Срд 13:17:45  1310448
>>1309993
Бамп сука!
Аноним 18/07/18 Срд 13:22:14  1310454
>>1309753
20 тыщ за 4 часа работы в день? Звучит, как работа мечты.
Аноним 18/07/18 Срд 13:23:23  1310455
>>1310454
За 8. Стажировка не оплачивается.
Аноним 18/07/18 Срд 13:25:39  1310457
Возьмите меня к себе в Москву. У вас там Собянин парки классные сделал.
Аноним 18/07/18 Срд 13:28:38  1310460
>>1310455
С бородой берут? Видел там небритых? Ебут за это? И в догоночку - сколько длилась стажировка? Почему не оплачивалась?
Аноним 18/07/18 Срд 13:31:26  1310461
>>1310460
Бриться обязательно. Стажировка около недели. Спроси у них, я хз.
Аноним 18/07/18 Срд 13:39:02  1310466
Ну хоть чуть жара спала, пришел с заводика на обед домой. Пизда анонкики в цеху печка!
Аноним 18/07/18 Срд 13:50:19  1310471
>>1310320
Возле отеля с таким ебанутым зигзагом на крыше, что ли?
Аноним 18/07/18 Срд 13:52:34  1310472
Сейчас надо звонить и сказать, что работа не подошла. Надеюсь, ничего им не сорву. Стыдно.
Аноним 18/07/18 Срд 13:53:54  1310473
>>1309993
платят сколько?
Аноним 18/07/18 Срд 13:54:30  1310474
>>1310360
А с твоей стороны в чём нарушение? У тебя есть право на труд и ты его осуществляешь. Не твоя вина, что работодатель не захотел тебя официально оформить.
Аноним 18/07/18 Срд 13:55:15  1310475
>>1310004
>мать выгоняет с дома
с чего ей родного сына выгонять?
Аноним 18/07/18 Срд 13:56:53  1310478
1531846247.jpg (73Кб, 500x492)
На какую работу можно пойти где нет уж совсем лютого быдла и где не важен опыт? И еще где не нужна normie внешность, ибо я чутка ниформал.
Аноним 18/07/18 Срд 14:05:38  1310484
А что если пальтопидор просто всё выдумал, а сам по-прежнему бегает с жопой в мыле, разнося бумажки для солилных людей?
Аноним 18/07/18 Срд 14:08:27  1310486
Сап двач, пошел устраиваться курьером взяли помощником менеджера. Сказали, что буду ездить со специалистом и проверять бумажки. Тащемта вопрос, что это за должность и какие обязанности в неё входят? Кто-нибудь работал на этой хуйне? зарплата 2к в день
Аноним 18/07/18 Срд 14:12:22  1310488
>>1310486
Хуй знает, очень похоже на продажу книг или другой сетевой маркетинг.
меня как то даже директором туда брали, по итогу всё равно ходил продавал книги
Аноним 18/07/18 Срд 14:13:30  1310489
6a3b9010457bb6b[...].jpg (95Кб, 1236x783)
>>1310488
>всё равно ходил продавал книги
Аноним 18/07/18 Срд 14:16:00  1310491
>>1310488
какие подводные? с людьми много надо контактировать?
Аноним 18/07/18 Срд 14:17:15  1310492
>>1310491
хуй знает, если это впаривание то ПОСТОЯННО.
но может что иное у тебя будет, может это не разъёб
Аноним 18/07/18 Срд 14:17:35  1310493
>>1310484
Зарплату пруфал неоднократно.
Аноним 18/07/18 Срд 14:18:21  1310495
>>1310491
Отпишись потом что за работа реально.
если продажи то и заработок чисто сколько впаришь, короче ты свалишь оттуда если это впариание
Аноним 18/07/18 Срд 14:20:05  1310497
>>1310488
Это НПФ, инфа 146%.
Аноним 18/07/18 Срд 14:31:24  1310506
>>1310486
О, а я тоже так ездил и продавал книжки. Ну как, ездил - 1 пробный день поездил с чуваком, который выглядел так, что я без шуток боялся, что он меня отведёт в тёмный переулок и свернёт шею, в конце дня меня спросили, типо, "ну чё, понравилось?", я сказал "да" т.к. был тогда совсем пугливым омеганом, ушёл домой и отключил телефон на несколько дней, потом увидел что с утра от них было несколько пропущенных.
Аноним 18/07/18 Срд 14:33:46  1310509
>>1310506
По телефону почему-то жутко говорить. Сейчас минут 15 собирался с тем, чтобы сказать о том, что не зашла работа.
Аноним 18/07/18 Срд 14:36:48  1310510
Часто ли работодатели сами звонят? Откликнулся на вакансию оператора ПК, и мне почти сразу позвонили и назначили собеседование. Наебка или нет?
Аноним 18/07/18 Срд 14:37:46  1310511
>>1310510
Это норма.
Аноним 18/07/18 Срд 14:37:48  1310512
>>1310510
Если компания проводит массовые наборы, то могут и сами позвонить. Я оставлял резюме в техподдержку двух крупных компаний, обе сами со мной связались. Сейчас в одной из них работаю, не наёбка.
Аноним 18/07/18 Срд 14:39:41  1310514
>>1310512
Резюме по какому-то шаблону надо составлять? Всё же документ.
Аноним 18/07/18 Срд 14:44:06  1310517
>>1310514
Да по идее нет. Просто перечисли основное: образование, предыдущие места работы, навыки (можешь их выдумывать, но знай меру), положительные качества.
Аноним 18/07/18 Срд 14:45:09  1310519
>>1310517
И как работается в тех.поддержке? Много звонят?
Аноним 18/07/18 Срд 14:47:34  1310520
>>1310519
Сильно зависит от специфики работы. Я работаю в сервисе, который создал для ведения бухгалтерского и налогового учёта, а также формирования отчётности - типа 1С, но не она. Ну и в итоге наизусть знаю даты, когда какой отчёт сдаётся, потому что в эти сроки звонят пиздец много. А в "межотчёные" периоды не очень, жить можно.
А ещё тут реальный карьерный рост возможен - я, собственно, уже сам на звонки не отвечаю, а обучаю стажёров. Работаю 1,5 года суммарно.
Аноним 18/07/18 Срд 14:48:10  1310521
>>1310520
Звучит неплохо. Сколько по деньгам выходит?
Аноним 18/07/18 Срд 14:48:40  1310522
>>1310497
щас они вместо книг? вполне возможно. работал в этих лоховнях?
Аноним 18/07/18 Срд 14:52:14  1310524
>>1310521
Зависит от многих факторов. У нас оплата почасовая, все переработки и ночные смены оплачиваются по ТК. В итоге, если набрать ночных смен, переработок и безупречно выполнять качество (не косячить в разговорах), то с полугодовым стажем, если до этого ты сдал все аттестации, можно почти 40к получать. Если брать "голую" базу, без всех надбавок, то около 21к, но даже в таком случае, за успешное прохождение аттестаций тебе повышают ставку, на моей, например, почти без переработок в месяц выходит 30к и это без премии.
Аноним 18/07/18 Срд 15:08:08  1310535
А я на море еду. В городе жара пиздец
Аноним 18/07/18 Срд 15:09:45  1310538
Какие таблетки вы принимаете? Я урсосан.
Аноним 18/07/18 Срд 15:14:57  1310541
>>1310538
Мезим, чтобы лучше переваривать ежедневные дошики.
Аноним 18/07/18 Срд 15:16:12  1310542
15289484854590.png (255Кб, 512x411)
Я целый день ничего не делал.
Аноним 18/07/18 Срд 15:17:04  1310543
>>1310517
Умение быстро печатать можно назвать навыком?
Просто видел, что люди по шаблонам им оформляли, для удобства работодателя. Вроде на hh.ru видел формат.
Аноним 18/07/18 Срд 15:26:29  1310554
>>1310543
Ну, я делал без шаблона, по советам by batya. Конечно, использование шаблонов не навредит.
Умение быстро печатать можешь считать навыком, как и навык владения офисной техникой - факсом, принтером, ксероксом. Даже если ты не умеешь ими владеть, ничего страшного, всё равно пиши. Вот видишь, какой ты талантливый, а думал, что ничего не умеешь!
stop scrolling pls Аноним 18/07/18 Срд 15:27:19  1310555
Анончик, нужна помощь.
Пишет тебе 26 лвльный мудак, живущий с мамкой в ДС. За спиной ИТшная шарага законченная пять лет назад, да опыт работы 11 месяцев в конторе по гарантийному ремонту китайских планшетов. С тех пор как меня оттуда сократили, сижу дома. Поиски работы успехом не увенчиваются, в основном звонят всякие наебательские конторы с разъездным разводом клиентов на бабло. Ну и вездесущий тинькофф-банк, куда ж без него. На эникейщика идти пробовал, но не берут (большая часть собеседований заканчивалась "мы вам перезвоним").
Собственно, что мне делать? Куда идти? Работа нужна, ибо мамка то не вечная. Как вообще напрашиваться на работу? На прошлое место меня взяли считай без проволочек, пришёл на собес, через день сходил к ихним "безопасникам", и через неделю у меня был первый день на работе. Охуенная работка была, платили правда мало, но честно говоря когда сидишь в цехе с кондёром и паяешь, и тебя никто не дёргает, это просто рай какой-то.
Вумных слов в резюме и скиллов пиздабольства у меня нет ну совсем. Есть какие-никакие навыки радиолюбителя, однако без профильного инженерного образования в этой сфере, я так понел, делать нечего. Мне, собственно, совершенно нечего написать в резюме, кроме образования да опыта работы в этой самой конторе.
Пришёл к выводу, что возможно стоит пойти продаваном в пятёрочку, перекрёсток или дикси.
Кто-нибудь может пояснить за подводные камни, чего ждать, чего им говорить, как оно вообще там работается, ну и как туда устроиться?
Аноним 18/07/18 Срд 15:28:02  1310556
>>1310506
город?
Аноним 18/07/18 Срд 15:28:35  1310557
>>1310556
Екб.
Аноним 18/07/18 Срд 15:29:29  1310558
>>1310557
О, рядом. Хочу к вам перебраться, ибо большой город.
Аноним 18/07/18 Срд 15:32:13  1310561
>>1310555
Да ты охуел. Есть техническая специальность, почти годовой опыт работы, при этом опыт работы руками и всё равно хочешь идти каким-нибудь продаваном? Как человек без всяких практических навыков и с бесполезной гуманитарной специальностью, я тебя совершенно не понимаю.
Аноним 18/07/18 Срд 15:35:17  1310565
>>1310558
Куда ты переберёшься, нищук? Тебе не хватит на съём с анусами. Сиди в своей деревне и не выпендривайся.
Аноним 18/07/18 Срд 15:35:33  1310566
>>1310542
Как твой отец? Я переживаю
Аноним 18/07/18 Срд 15:36:18  1310568
>>1310565
Вдвоём придётся, разве что. В деревне делать нечего.
Аноним 18/07/18 Срд 15:42:05  1310572
>>1310561
> Да ты охуел. Есть техническая специальность, почти годовой опыт работы, при этом опыт работы руками и всё равно хочешь идти каким-нибудь продаваном?
Не хочу конечно, но бля. На должности подобные старой не берут. Всем подавай инженегра-радиоэлектронщика, а это - вышка. Ну или как минимум довольно обширный опыт. А я то на работе занимался в основном перепайкой разъёмов, блочным ремонтом, типа замены тачей, дисплеев, аккумуляторов. Реболлить, например, не умею. Углублённую диагностику никогда не проводил, не было случаев чтобы мне такое доверяли. Я потому сюда и обратился, может подскажут куда мне копать при поиске работы, не придётся идти работать продаваном. Может я не те должности ищу?
В идеале устроиться на заводик бы, заниматься какой-нибудь маркировкой печатных плат или пайкой, или отвёрточной сборкой. Но я даже не знаю где такое искать.
Аноним 18/07/18 Срд 15:48:07  1310576
>>1310572
Пока что в голову приходит только один вариант - наврать про свой опыт и надеяться, что на новой работе выкрутишься с помощью коллег. Звучит паршиво, я знаю, но на практике это работает не всегда, конечно. Но если ты обучаем, то скорее всего со скрипом, но проканает.
Аноним 18/07/18 Срд 15:50:38  1310581
>>1310572
Ищи радиомонтажник, регулировщик H"F? или сервис в ДНС каком.
Аноним 18/07/18 Срд 15:51:21  1310584
>>1310581
> H"F
РЭА
Аноним 18/07/18 Срд 15:55:20  1310587
Я няшный?
Аноним 18/07/18 Срд 15:57:40  1310593
Живу, как овощь.
Аноним 18/07/18 Срд 16:03:04  1310602
Кто-то же должен быть таким, как я, для равновесия.
Аноним 18/07/18 Срд 16:05:55  1310604
>>1310602
Для равновесия чего?
Аноним 18/07/18 Срд 16:07:02  1310605
Стоит ли иди работать в банк, и если да, то в какой?
Аноним 18/07/18 Срд 16:49:12  1310627
>>1310473
Написано 17—20к. Недалеко от моего дома, минут 30 неспешным шагом.
Аноним 18/07/18 Срд 16:59:01  1310636
>>1310604
Ну чтобы гармония была в природе.
Аноним 18/07/18 Срд 17:02:00  1310638
>>1310561
У меня инженерная вышка, получаю 35-38к в зависимости от месяца, проработал уже более 3 лет. Но собираюсь скоро увольняться и идти на какую-нибудь днищеработу. Ибо заебала работа на улице в любую погоду, неоплачиваемые переработки, летом часто сутками работаем без обеда.

Так что лучше уж днищеработа, чем такая хуйня.
Аноним 18/07/18 Срд 17:02:55  1310640
Расскажите поподробнее про центры занятости.
Пособие мне не интересно, а вот образование очень даже.
По параметрам подхожу, не работал по трудовой лет 6 и образования никакого.
Курсы эти всем желающим преподают, или сначала надо, что бы мне отказали на тысячи дно-работ?
Дальше, пройдя эти курсы, трудоустроится по новоприобретенной специальности реально?
Аноним 18/07/18 Срд 17:10:08  1310649
>>1310640
Точно знаю, что если через полгода поисков работы тебе ничего не найдут, то тогда их предлагают, но возможно есть и другие варианты.
Аноним 18/07/18 Срд 17:22:10  1310659
Как же хочется работать в банке..
Аноним 18/07/18 Срд 17:26:26  1310668
>>1310659
Кем?
Аноним 18/07/18 Срд 17:27:28  1310671
>>1310659
Как же?
Аноним 18/07/18 Срд 17:29:04  1310677
pepe.jpg (43Кб, 630x445)
Запилил на хх резюме.

Есть отклики.
Нужно перезвонить, а я боюсь. Два раза пытался перезвонить и на втором гудке в панике сбрасывал.
С чего начать диалог?
Что баба Срака на той стороне мне будет говорить?

Я придумал только: '' ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЗВОНЮ ПО ПОВОДУ ВАКАНСИИ НА ДОЛЖНОСТЬНЕЙМ''
А дальше ступор.
Нужно ли говорить про то, что я звоню по отклику? Мол, они сами меня пригласили?
Да и что дальше то говорить?

Ни разу не работал, опыта нет, неоконченное высшее.

Антуаны, помогите.
Аноним 18/07/18 Срд 17:30:34  1310679
>>1310677
Там не отклики, а приглашения. Не знаю, мне сами звонили всегда. Ты, может, на какую-то парашу с автоответом откликнулся.
Аноним 18/07/18 Срд 17:33:28  1310687
>>1310679
Нет.
Ты не понял. Там вкладка ОТКЛИКИ И ПРИГЛАШЕНИЯ.
Сам я резюме никуда не отправлял.
Аноним 18/07/18 Срд 17:40:02  1310697
>>1310668
Старшим газонюхом
Аноним 18/07/18 Срд 17:40:11  1310698
>>1310687
Это че у тебя там за резюме, что тебе сами пишут? И что за конторы?
Аноним 18/07/18 Срд 17:40:24  1310700
>>1310668
>>1310671
Сидеть за пк, лучше в ночную смену.
Аноним 18/07/18 Срд 17:41:10  1310702
>>1310700
Пизда глазам будет, если долго сидеть.
Аноним 18/07/18 Срд 17:41:57  1310704
>>1310700
А спать на полу, как собака?
Аноним 18/07/18 Срд 17:42:38  1310705
>>1310704
Зато для спины полезно.
Аноним 18/07/18 Срд 17:54:53  1310719
890890.png (12Кб, 570x308)
345345345567.png (68Кб, 964x912)
>>1310698
Да ничего особенного.
Написал честно, что ничего собственно не умею и опыта работы нет.
( работал у знакомых пездюком в кол-центре, но неофициально)
(Но писать этогов резюме не стал, т.к просто нет пруфов)


Могу только языком трепать и в графических программах разбираюсь.
Скринил вчера, тред с нытьём пилил.
На сегодня имею 80+ просмотров. Откликов около 20-ти.

Есть два приглашения в офисы Москва-сити.
А я хз. Так волнуюсь, что буду выглядеть ебанатом, но работать там хочу. Всё-таки я действительно готов стараться, все дела. Да цифры в зп там очень вкусные.
Аноним 18/07/18 Срд 17:55:54  1310720
>>1310702
Я сижу уже десять лет за компьютером нон-стоп.
Зрение в порядке. Единственное что - устают глаза.
А так всё норм.
Аноним 18/07/18 Срд 17:57:15  1310722
>>1310720
Я сижу уже десять лет за компьютером нон-стоп.
Зрение в порядке.
Я листва и у меня нет друзей.
А так всё норм.
Аноним 18/07/18 Срд 17:57:28  1310724
>>1310719
Ну не откликов, а приглашений.
Я просто думал, что это одно и то же.

Отклик как я понял - это когда я резюме отправляю, да?
Аноним 18/07/18 Срд 18:01:07  1310728
>>1310702
И так сижу за компом, а так хоть буду этим зарабатывать
>>1310704
Если можно спать и тебе за это платят деньги, вообще шикарно. Могу спать хоть на табуретке
>>1310722
Как что-то плохое
Аноним 18/07/18 Срд 18:02:03  1310729
>>1310698
Возможно повлияло моё ебало на аватарке.
Но я не уверен.

Это вообще норм стата по просмотрам/приглашениям?
Я 11 числа вечером резюме сделал, успешно забыл до понедельника и вот вчера бампать начал его.
Аноним 18/07/18 Срд 18:06:03  1310732
20180718160723.jpg (2375Кб, 2160x2160)
А я на море
Аноним 18/07/18 Срд 18:09:10  1310735
>>1310732
Ну ты и быдло.
Аноним 18/07/18 Срд 18:09:30  1310736
>>1310735
Почему?
Аноним 18/07/18 Срд 18:14:49  1310744
>>1310732
Не был на пляже больше десяти лет. А на настоящем море так и вовсе никогда не был.
Аноним 18/07/18 Срд 18:15:27  1310746
>>1310732
Это Черное море?
Аноним 18/07/18 Срд 18:16:37  1310749
italyansky-cris[...].jpg (57Кб, 450x450)
А у меня сухарики вот такие, я их на работу беру и крошу в суп.
Аноним 18/07/18 Срд 18:23:04  1310758
>>1310746
Горьковское
Аноним 18/07/18 Срд 18:27:04  1310763
Как вы вообще живёте без друзей, без девушки, без хобби?
Аноним 18/07/18 Срд 18:29:43  1310766
>>1310763
Как тебя такого жирного земля носит?
Аноним 18/07/18 Срд 18:30:44  1310767
В магазине, куда я хожу, сейчас иногда на кассе такая приятная женщина работает, улыбчивая, красивая, добрая. Улыбка красивая, всегда вежливо и даже когда по-тёплому разговаривает. Эх, мне бы такую.
Аноним 18/07/18 Срд 18:31:56  1310768
>>1310766
Я ношу в себе боль.
Аноним 18/07/18 Срд 18:32:52  1310769
Ну нет у меня друзей, кроме вас.
Аноним 18/07/18 Срд 18:34:53  1310770
>>1310767
У нее 3 ребенка, муж затейник, а ты кто такой? прыщавый урод украдкой глядящий на нее на кассе и буркающий - пакет ненадо. Кто ты и кто она, смирись гной.
Аноним 18/07/18 Срд 18:35:50  1310771
>>1310729
Да хуй знает, мне кажется все, кто тебя там пригласил - это разводилы ебаные. Мне кажется, работодатели вообще резюме не смотрят, если ты им его не отправил, ну то есть те, что просто висят на сайте. Я помню 3 года назад, когда я искал работу, была вакансия контент-менеджера, я пришел на собес и ахуел, сколько там было кандидатов помимо меня. Я хз человек 30 в тот день точно было, и может они в другие дни еще проводили. А вакансия была на 25к без скиллов, но там были и челы за 30 лет, лол. Но это в мухосранске миллионнике. Может у вас там в москве за каждого бомжа работодатели дерутся, ахах. Щас вот закончил вуз и снова ищу, тоже ссу звонить, но это похуй, можно пересилить, а вот на собес сгонять и потом еще хуже блять - работать сука. Вот это жестко конечно, но вам москвичам больше повезло, вам хотя бы деньги платить будут, а для меня все вакансии около 25к. Еще рофл бля, звонить надо до обеда лучше, а то я седня в два места позвонил, в одном сказали директор уже съебал, а в другом никто не взял трубу, ну я уже вечером набирал. Удачи кароч, пиздец это ебаный стресс - искать работу.
Аноним 18/07/18 Срд 18:36:33  1310772
>>1310770
Да, она, наверное, директор магазина или товаровед какой-нибудь. Не похожа на заёбанную жизнью и потрёпанную кассиршу.
Аноним 18/07/18 Срд 18:38:47  1310774
>>1310758
С тяночкой поехал?
Аноним 18/07/18 Срд 18:44:12  1310776
Прохожу сейчас стажировку на одной парашной работе, но хочу еще попробовать кое-что другое, где тоже нужно будет проходить стажировку довольно длинную. Я никак не смогу сесть на два стула типа пройти здесь стажировку и потом сказать "извините могу ли я попробовать в другой компании пройти стажировку, а если не возьмут пойти к вам"?
А если я всё-таки останусь на этой, я смогу назначать сам дни стажировки на ту работу? Я буду работать 2 через 2 и то есть на стажировку попрошу чтобы меня брали 2 через 2 в свободное от работы время. Можно так?
Аноним 18/07/18 Срд 18:50:51  1310778
>>1310774
С отчимом.
Аноним 18/07/18 Срд 18:53:37  1310780
>>1310677
Бамп вопросу
Аноним 18/07/18 Срд 18:54:35  1310781
аноны какой график на производстве? Есть вакансия оператор станка с чпу в столярно-мебельный цех. Хочу узнать график. Офк завтра сам узнаю, но все же? ебаная пятидневка? Это же повесится можно.
Аноним 18/07/18 Срд 18:54:47  1310782
Любви хочется.
Аноним 18/07/18 Срд 18:55:13  1310783
Тааакэс ну что, весь день искал вакансию, съездил на одно собеседование - не взяли. Превозмогаем дальше. Без опыта, вышки, 24 года. Уверен что давно бы работал в кал центре, но я картавлю и тараторю сильно, поэтому тут даже пробовать смысла не вижу.
Аноним 18/07/18 Срд 18:55:22  1310784
image.png (715Кб, 1024x681)
Позвали в мак, с мед книжкой военником и инн. Это собес будет или сразу возьмут? Что говорить, как лизать жопу?
Аноним 18/07/18 Срд 18:57:00  1310786
>>1310677
Ну позвони типа "я насчет вакансии. вы выслали мне приглашение". Они возможно спросят еще раз имя, возраст, есть ли опыт работы, учишься или нет. И скажут ну ладно когда вы сможете подъехать?
Аноним 18/07/18 Срд 18:58:21  1310789
>>1310778
Он тебя хоть ебет?
Аноним 18/07/18 Срд 18:58:39  1310790
>>1310784
Как позвали? Резюме оставил где-то?
Аноним 18/07/18 Срд 18:59:45  1310792
>>1310790
Ага, в три ресторана кинул резюме
Аноним 18/07/18 Срд 18:59:58  1310793
>>1310769
Le Ivasique не хочет со мной дружить.
Аноним 18/07/18 Срд 19:00:58  1310794
>>1310792
мак это разве ресторан?
Аноним 18/07/18 Срд 19:03:06  1310796
>>1310794
на сайте написано РЕСТОРАН
Аноним 18/07/18 Срд 19:05:40  1310797
Сходил на собес, взяли моб.телефон и дали мыло чтобы я выслал им туда РЕЗЮМЕ
Это меня вежливо послали нахуй, или сейчас везде так? Какой смысл от резюме если я им и так все сказал, где работал, учился и т.д
Аноним 18/07/18 Срд 19:16:03  1310801
>>1310555
Что за IT шарага?
Аноним 18/07/18 Срд 19:18:31  1310803
Как же хочется не работать. Сидеть дома целыми днями в комнате с задёрнутыми наглухо шторами, просыпаться ближе к ночи засыпать рано утром, когда все уже с унылыми и хмурыми родами бредут на работу, играть в игры на мощной пекарне, смотреть фильмы на большом мониторе, изучать французский, итальянский, немецкий и латынь, отжиматься и махать гантелями, скроллить треды. Эх, пиздец, даже одну-единственную жизнь нельзя прожить так, как хочется.
Аноним 18/07/18 Срд 19:18:59  1310805
>>1310797
Обычно все наоборот, сначала смотрят твое резюме, потом приглашают на собес.
Аноним 18/07/18 Срд 19:19:53  1310806
>>1310803
Заебался бы уже через пол года и нашёл бы себе новую причину ныть. Биопроблемником стал бы 100%.

Ну и вдогонку, нихуя бы ты никакие языки учить не стал бы, можешь себя не утишать и не фантазировать.
Аноним 18/07/18 Срд 19:23:49  1310809
>>1310783
>Уверен что давно бы работал в кал центре, но я картавлю и тараторю сильно, поэтому тут даже пробовать смысла не вижу.
К сожалению, в мой калл-центр таких набирают. Мне потом с них бомбит, т.к. я вынужден слушать, но на мои жалобы отвечают "главное чтобы голова на плечах была". Так что, можешь попробовать.
Аноним 18/07/18 Срд 19:23:50  1310810
>>1310806
> Биопроблемником стал бы 100%.
Я и так.

> нихуя бы ты никакие языки учить не стал бы
В смысле? Я русский интеллигент, читаю на русском, английском и французском языках. Пока быдло трахалось в палатках на море, напившись дешёвого вина, я летом сидел и учил французский по Manuel de Français Поповой и Казаковой. И дальше бы учил, но у меня депрессия, апатия и ангедония сейчас.
Аноним 18/07/18 Срд 19:24:42  1310811
>>1310809
Что ты вынужден слушать? Ты менеджер отдела контроля качества в калцентра что ли?
Аноним 18/07/18 Срд 19:25:51  1310812
>>1310810
А ты на работу ходишь?
Аноним 18/07/18 Срд 19:27:09  1310813
>>1310811
Ебать у тебя представления о каллцентрах, лол. На самом деле, всё намного проще - сотрудников дохуя и разговаривают они ещё больше. Это всё должен кто-то проверять. Если для этого дела подбирать только МЕНЕДЖЕРОВ ОТДЕЛА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА, то ты и миллионой доли не охватишь. Поэтому на практике, если ты сам нормально разговариваешь и не долбоёб, то тебе могут предложить начать проверять чужие звонки, за тот же мелкий прайс. В разных каллцентрах есть разные особенности, но в общем и целом это именно так.
Аноним 18/07/18 Срд 19:28:38  1310814
>>1310812
Вынужден.
Аноним 18/07/18 Срд 19:29:45  1310815
>>1310814
Отложи денег на психотерапевта
Аноним 18/07/18 Срд 19:30:07  1310816
>>1310813
Чё ты за хуйню высрал? Ну, называешься по-другому и что?
Аноним 18/07/18 Срд 19:30:30  1310817
>>1310815
А какие у меня проблемы?
Аноним 18/07/18 Срд 19:30:58  1310818
>>1310806
Этот прав.
Мимо 5 лет так и живу затворником, только вместо компа старый ноут который подыхает. Такое хорошо только в маняфантазиях и максимум первый месяц, потом бесконечная апатия.
Аноним 18/07/18 Срд 19:32:47  1310819
>>1310810
Ну ты же понимаешь, что те уебки с вином, которые ебались, намного лучше тебя, долбоеба с книжками. Дохуя тебе в жизни помог французский? Ржу с тебя. Но одновременно мне тебя жаль. Интеллигентишка. Пхахахаха, блять!
Аноним 18/07/18 Срд 19:33:15  1310820
>>1310816
Я решил, что ты не веришь мне, потому что на твой взгляд такие проверки могут делать только очень специальные и обученные сотрудники. Решил объяснить, что это не так. Не ругайся, пожалуйста.
Аноним 18/07/18 Срд 19:33:17  1310821
Завтра позавтракаю блинчиками с творогом и лимонным йогуртом Слобода. Не пробовал ещё такой, но другие вкусы у них годнота. Вообще лучший йогурт, который я пробовал, всякие даноны и рядом не стояли. Ещё скушаю котлетку говяжью на пару с хлебом. Ну и кофе с зефиром, может, попью.
Аноним 18/07/18 Срд 19:33:20  1310822
>>1310817
>но у меня депрессия, апатия и ангедония
Ты не помнишь что писал пост назад? Тогда к психиатру сходи
Аноним 18/07/18 Срд 19:35:18  1310823
>>1310819
> Но одновременно мне тебя жаль. Интеллигентишка. Пхахахаха, блять!
Представьтесь, пожалуйста.
Аноним 18/07/18 Срд 19:35:28  1310824
>>1310821
А отец отдельно готовит?
Аноним 18/07/18 Срд 19:36:46  1310825
>>1310823
Унтер.
Аноним 18/07/18 Срд 19:37:41  1310827
>>1310824
Он не готовит завтрак.
Аноним 18/07/18 Срд 19:39:00  1310828
>>1310825
Унтер-офицер?
Аноним 18/07/18 Срд 19:39:19  1310829
>>1310827
Голодным на работу ходит?
Аноним 18/07/18 Срд 19:39:48  1310830
>>1310801
МГКИТ
Аноним 18/07/18 Срд 19:40:23  1310831
>>1310829
Хлеб, майонез, сало, чай. Примерно так.
Аноним 18/07/18 Срд 19:40:37  1310832
>>1310828
Нет, просто унтер. Я вчера свою фотку вбрасывал и меня окрестили унтером/широкотазом.
Аноним 18/07/18 Срд 19:41:05  1310833
>>1310831
Питательно. А на обед и ужин что готовит?
Аноним 18/07/18 Срд 19:42:30  1310835
>>1310833
Много вопросов задаёшь.
Аноним 18/07/18 Срд 19:43:04  1310836
>>1310832
Лучше знать французский, чем быть широкотазом.
Аноним 18/07/18 Срд 19:44:03  1310837
>>1310835
Да, интересно как люди живут
Аноним 18/07/18 Срд 19:46:51  1310840
>>1310836
Тут не спорю)
Аноним 18/07/18 Срд 19:49:30  1310841
Жениться уже пора.
Аноним 18/07/18 Срд 19:51:14  1310843
>>1310841
Как же хочется тяночку...
Аноним 18/07/18 Срд 19:52:01  1310845
15318381938340.jpg (65Кб, 1080x1080)
>>1310843
И не говори.
Аноним 18/07/18 Срд 19:55:17  1310850
>>1310746
балтийское
Аноним 18/07/18 Срд 19:59:30  1310852
>>1310843
А нахуй они нужны? Лучше бабки...
Аноним 18/07/18 Срд 20:00:12  1310853
>>1310852
Геронтофил что ли?
Аноним 18/07/18 Срд 20:00:46  1310854
>>1310852
Чтобы не быть одиноким, чтобы кого-то любить.
Аноним 18/07/18 Срд 20:01:36  1310857
>>1310835
Чет ты дерзкий дохуя
Аноним 18/07/18 Срд 20:01:49  1310858
>>1310854
Дело говоришь.
Аноним 18/07/18 Срд 20:02:08  1310859
>>1310853
Красивый бедняк. Тянки есть и этим проблем никаких - сами прыгают на хуй, от школьниц до милф. А я хочу иметь зарплату в 70-100к и быть охуенным челом в своем Мухосранске, купил бы себе машину и много чего еще.
Аноним 18/07/18 Срд 20:02:51  1310860
Уебки из Уфы есть в треде?
Аноним 18/07/18 Срд 20:03:14  1310861
>>1310858
Как же плохо.
Аноним 18/07/18 Срд 20:09:51  1310864
>>1310861
Плохо-плохо, братан. Сейчас хоть во сне притуплю эту боль.
Аноним 18/07/18 Срд 20:29:15  1310874
15319213751980.jpg (97Кб, 800x1000)
>>1310859
Пикча реально правдивая. Вот только какой смысл в ней, если тебе стыдно самого себя, потому что ты бедный(хоть и красавчик 8/10)? Тарканы в голове, анон, тараканы.
Аноним 18/07/18 Срд 20:49:37  1310893
Курьер тоже дно?
Аноним 18/07/18 Срд 20:51:30  1310894
как же хорошо накуриться, в дождливый вечер среды после работы. Я иногда спрашиваю себя - что со мной не так? Что н так с оккружающими? Со всеми нами блядь? И никогда не нахожу ответа.
Аноним 18/07/18 Срд 21:02:22  1310900
>>1310874
Хз все эти пикчи правдивы только в фантазиях двощеров. Я к единственной своей тян в жизни ПОДКАТИЛ БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ, было это 8 лет назад, тогда я выглядел очень так себе, сейчас на порядок лучше, но у меня никого нет потому что НИНАДА.
Аноним 18/07/18 Срд 21:33:13  1310923
>>1310771
>Да хуй знает, мне кажется все, кто тебя там пригласил - это разводилы ебаные
Да ну не будут в ДСах наябывать, тем более в Сити. Какой смысл?
Из всех приглашений показалось странным только два.
И это Тяньши (с возможным его клоном под другим именем) . Про него много говна в интернете пишут, поэтому сразу игнор.

Разводилы на Авитоподобных ресурсах сидят, говорят, что там для компаний дешевле.
+ это наверняка разводилы и звонят мне по телефону, по крайней мере большая часть. Так бы приглашение запилили да всё. Какой смысл звонить тогда.

>тоже ссу звонить, но это похуй, можно пересилить
Ну вот. А я звонить я паникую больше.
Всё-таки как-то проще знакомиться лично, видя человека, чем слушать рандомный голос на проводе тт_тт

>Удачи кароч, пиздец это ебаный стресс - искать работу.
Спасибо.
Стресс ещё тот.
У меня ещё мамка орёт каждый день над ухом. Раза 4 может в день прийти и орать по полчаса. Раньше она хоть как-то спокойнее была, а сейчас просто пиздец.
Я вроде бы фрилансил в интернете, покупал себе железо для пеки, прочую чупуху, а сейчас её чет бомбануло.
Аноним 18/07/18 Срд 21:34:50  1310925
>>1310923
У вас мамки орут, а моя говорит, что мол всё нормально, выбирай работу сколько потребуется, лишь бы подходила. А от этой хуйни ещё более стыдно, как инвалид.
Аноним 18/07/18 Срд 21:42:22  1310927
>>1310925
Ко мне сначала тоже так, потом погрубей, потом осознание что я хуила бездарная и родители на меня хуй положили. Хоть и помогут в критической ситуации наверно, ну если там конечность потеряю лол. Теперь (3ий заход, 3ий год) ищу РАБоту со своего желания потому что наутпук сгорел, и время РАБотать чтоб копить на кампуктер.
Аноним 18/07/18 Срд 21:44:32  1310929
А я занялся поиском работы, чтобы купить себе топовый пк (тыщ за 140 собирать буду), велосипед и кресло-качалку, чтобы ламповым вечером, закуривая Мальборо пускать кольца дыма и вспоминать тяжелейшие рабочие будни. И собаку хочу купить, чтобы не так одиноко.
Аноним 18/07/18 Срд 21:45:37  1310931
>>1310927
Как на вас работодатели смотрят от того что несколько лет не работаете или устраиваетесь и сразу дропаете, трудовая книжка как атомная война наверное.

Тут одно место работы и опыт 5+ лет, образование, и все равно не чувствую уверенности на рынке труда, хуй куда вкатишься без связей.
Аноним 18/07/18 Срд 21:45:38  1310932
>>1310929
> закуривая Мальборо
Жертва маркетологов, плез. Эту химозу курить невозможно.
Аноним 18/07/18 Срд 21:46:15  1310933
>>1310929
Собаку кормить надо, денег дохуя надо чтобы ее обеспечивать.
Аноним 18/07/18 Срд 21:47:52  1310934
>>1310933
Готов сам меньше жрать, лишь бы мой пёс был жив-здоров.
Аноним 18/07/18 Срд 21:55:06  1310938
>>1310931
Мне 25 лет нет вышки нет опыта. За собеседований 10 спросили лишь 1 раз мол а хуле ты делал. Ну я говорю что жизненная ситуация и помогал родительскому бизнесу (которого не существует конечно же).

Хз если нет связей ИЛИ ты прям не хорош/талантлив в определенном деле то идешь нахуй. Мне всегда учителя и мамка говорили мол я способный, но в облаках вечно. Второе точно правда, а первое вряд ли хех, 25 лет и я нихуяшеньки не умею.
Аноним 18/07/18 Срд 21:56:29  1310940
>>1310929
А я работу ищу чтоб ХОТЬ КАКОЙ ТО пк купить, про цены ничего не знаю, но мне достаточно твич смотреть и в героев 3 играть.
Аноним 18/07/18 Срд 22:03:23  1310944
>>1310938
За 10 собесов так никуда и не взяли?
Аноним 18/07/18 Срд 22:11:20  1310946
>>1310931
>Тут одно место работы и опыт 5+ лет, образование, и все равно не чувствую уверенности на рынке труда, хуй куда вкатишься без связей.
так зачем напрягаться если нет разницы между тобой и никогда не работавшим сычом?
так то опыт работы это в принципе хуета бессмысленная, потому что даже например продавец из магазина обоев если вкатится в магазин компьютерного железа то весь его опыт стоит чуть менее чем нихуя.
Аноним 18/07/18 Срд 22:12:47  1310947
>>1310940
такой Пк вполне можно выпросить у знакомых ну или заработать на ТОЛОКЕ блядь за месяц.
Пк для героев и твича стоит тысяч 5
Аноним 18/07/18 Срд 22:16:34  1310948
>>1310947
Ты цены видел? За 5к даже на рынке бу тебе говно на атоме сунут, 10-15к минимум и это бу убитое после личинок и их ебанутых мамаш.
Аноним 18/07/18 Срд 22:16:54  1310949
>>1310947
У меня нет никаких знакомых. Толока это не хуйня где рубль за 2 часа зарабатываешь разве? Ну и 5 тысяч ты явно приуменьшил. К тому же мне еще моник нужен
Аноним 18/07/18 Срд 22:24:09  1310954
752b76ff-4504-4[...].png (213Кб, 487x607)
71a22146-a405-4[...].png (152Кб, 712x638)
c4a1be50-99db-4[...].png (213Кб, 736x617)
27d1e411-6f1e-4[...].png (220Кб, 613x728)
>>1310948
ему нужен пк уровня селерон, смотри пики блядь
>>1310949
смотри пики, такой комп тебе пойдет
Аноним 18/07/18 Срд 22:25:14  1310956
>>1310925
Ну пиздато тебе.
Я не могу вот принимать взвешенные решения под давлением.
А она пиздец давит. Это энергетический вампир скрывающийся за личиной человека тт_тт

Она считает, что единственное на что я способен - это работа курьером или дворником, работа в ИНТЕРНЕТАХ это не дело.
Надо дрочить на трудовую книжку хоть бы где.
У меня уже все мозги трудовой книжкой выебаны. пиздец. Рудимент совка, блять, а всё дрочат на него.
Аноним 18/07/18 Срд 22:26:48  1310959
>>1310954
Говорю ж моник нужен. И с рук принципиально никогда технику не возьму. Лучше лишние пару месяцев поРАБотаю. К тому же хочется что то не из 2005 года. Вон в железе сказали в 30 можно уложиться, меня устраивает. Осталось РАБоту саму найти хех и пыхтеть.
Аноним 18/07/18 Срд 22:28:05  1310961
>>1310959
Ох уж эти днотреды с принципами.
Аноним 18/07/18 Срд 22:33:50  1310966
>>1310959
тебя нагнут на работе.
потом увязнешь. Это фиаско
Аноним 18/07/18 Срд 22:40:08  1310971
>>1310966
Не понял посыла. Я 6 лет хикковал нихуя не делая, я какбы и хочу "увязнуть"
Аноним 18/07/18 Срд 22:56:50  1310978
>>1310954
сорян братан, у меня просто домашний пека уже лет 10 асоциируется с ноутбуком я не игродебил мне мощщ не нужна по этому даже не подумал про такое железо.
Аноним 18/07/18 Срд 22:59:32  1310980
>>1310932
Друже, а какие сиги посоветуешь, не считая самокруток. И где их покупать, ибо в обычных магазах одно говно, даже пепе, которых тут котируют, нету.
Аноним 18/07/18 Срд 23:02:40  1310982
>>1310980
Я уже бросил курить, но мне понравились сигарилы джарум, вот это годнота, но не каждому зайдут - они с гвоздикой, и их нельзя курить в затяг. Покупать все годные сиги в табачках. На ютубе есть канал табачного сомелье, посмотри его, кстати.
Аноним 18/07/18 Срд 23:12:31  1310986
Устал придумывать оправдания для мамки.
Вкочусь в веб макакинг. А хули?
Аноним 18/07/18 Срд 23:19:29  1310987
>>1310956
Да я только стыда больше чувствую. Если бы орали, да плевались - было бы привычнее.
Аноним 18/07/18 Срд 23:31:46  1310988
>>1310978
>у меня просто домашний пека уже лет 10 асоциируется с ноутбуком
Аноним 18/07/18 Срд 23:32:14  1310989
>>1310971
то есть ты хочешь волоёбить как мразь? я правильно понимаю?
Аноним 18/07/18 Срд 23:33:20  1310990
Аноны, хикковать конечно круто, но я дошел до того момента, когда был бы рад любой работе, лишь бы платили бабки. Потому что хиккепекарня ломается каждый год и нихуя не тянет, жрать дома нечего, мамка в долгах и все такое прочее. Короче говоря хиккуйте, пока есть возможность, завтра это может кончиться в один момент.
Каждый день теперь хожу на собесы, просто без задней мысли, и каждый раз после завышенных ожиданий испытываю разочарование и стыд, когда работодатель не может сразу в открытую отказать. Везде нужен опыт работы, где его взять только не ясно. При этом самые дно должности, типа продавцов-консультантов, а требуют и спрашивают как в директора. И это ваш хвалёный ДС, где я будучи коренным жителем, в 23 года не могу найти работу, просто потому что мне не повезло родиться со связями. Накипело кароч
Аноним 18/07/18 Срд 23:35:26  1310991
>>1310990
Да ты гонишь, дохуя вакансий без опыта. Официанты, курьеры и прочее. Не пробовал?
Аноним 18/07/18 Срд 23:39:01  1310992
>>1310990
> дно должности, типа продавцов-консультантов, а требуют и спрашивают как в директора
Ты запизделся
Аноним 18/07/18 Срд 23:41:27  1310993
>>1310989
Я хочу чем то занятся, что мало - мальски приносит какой то доход, ПОПЫТАТЬСЯ в самостоятельность. За 6 лет я пытался много чему научиться, но апатия при затворничестве слишком легко охватывает. Бросил курить, сильно похудел, но это все. Хочу накопить на кампухтер, купить себе зимнюю куртку, потом накопить на стоматолога. Ну вот тебе минимум пол года дно - работы. А там уже будем смотреть.
Аноним 18/07/18 Срд 23:43:11  1310994
>>1310990
Дерти Монка (олды вспомнят) в мак работать не взяли в ДС. А у него вышка.
Аноним 18/07/18 Срд 23:44:10  1310995
>>1310991
Эти вакансии я физически не потяну, при всем желании, здоровье не позволяет.
Недавно откликнулся на вакансию ученика по ремонту айфонов. Приехал в офис, там помимо меня ещё десять человек от мала до велика, собеседование было со всеми сразу. В итоге вместо ожидаемого офиса где народ будет приносить айфоны а я буду их чинить, там объяснили что придется ездить как курьер по домам, и чинить у клиента на квартире. Ремонт на айфонов на выезде нахуй! Проезд не оплачивается, запчасти типа сам покупаешь, а ещё ты должен им будешь выплатить неустойку в 10к если прогуляешь или свалишь во время обучения которое длится неделю.
Аноним 18/07/18 Срд 23:45:18  1310996
>>1310993
когда ты поймешь что ради зимней куртки тебя заставляют ебашить как пидора изо дня в день, твой энтузиазм быстро поубавится.
ты просто поймешь что неделя твоего труда оценивается в зимнюю куртку, а день работы соит как два гамбургера в макдональдс. И здраво рассудишь что 8 часов твоего времени стоят дороже чем гамбургер
Аноним 18/07/18 Срд 23:46:50  1310997
>>1310992
Почему, если я устраиваюсь на вакансию с указанием "без опыта работы", у меня спрашивают чем я занимался последние три года, какое у меня образование, учусь ли я в вузе, есть ли опыт продаж и прочее? Выйди на улицу, кажется это ты запизделся
Аноним 18/07/18 Срд 23:47:15  1310998
>>1310996
Не знаю, как у анона, а 8 часов моего времени не стоят ничего.
Аноним 18/07/18 Срд 23:51:36  1310999
>>1310996
Ну да, так скорей всего +- и будет. У меня уже выбора нет. Если бы мне сказали классе в 10 (~8 лет назад), что все будет как вот на сегодняшний день я бы 24/7 ебашил выблядское ЕГЭ и хуярил бы в универе попутно дроча скиллы по специальности. Но сори в реалиях в то время мне было максимально похуй на эти вещи, думал не пропаду, я ж не глупый))0
Аноним 18/07/18 Срд 23:51:53  1311000
>>1310996
Ну может он не как ты, а в ДС очень легко карьеру сделать. Собственно я до 23 лет нигде не работал официально, был опыт дно работ грузчиком, разнорабочим, охранником. Меня не брали в Связной, на склад и прочее говно. Однако пошел в банк за копейки продажником, так вот через пару лет у мне делают предложения поработать за 100к, что для ДС не так много.
Аноним 18/07/18 Срд 23:57:05  1311001
>>1310997
Ну так придумай подходящую историю, как будто сложно
Аноним 19/07/18 Чтв 00:31:43  1311013
Всего 4й день ищу работу, а уже все так заебало что сил нет. Прохожу через все классические стадии, когда сперва от всего воротишь нос, дропая вакансии еще не дочитывая требования; потом смиряешься и начинаешь вчитываться в требования, осознавая какое ты ноускилл-говно; потом уже так заебывает что уже похуй куда, лишь бы взяли, но пока еще ссышь откликаться и забиваться на собесы... Скоро и на это похуй станет, придет какая-то удушливая отрешенность от всего и как зомби начнешь ходить на все собесы подряд, чувствуя жгучее горькое унижение от отказа, словно в попец отъебали. Потом удача найдет меня и таки устроюсь в какой-то чудовищный кал, кое-как дотяну до первой зп и съебусь.
Аноним 19/07/18 Чтв 00:38:03  1311017
>>1311013
Пропустил пару шагов, где из всех этих "собесов подряд" тебя никуда не возьмут и поймаешь депресуху, хоть начинал с мыслью что будешь ходить до конца. Ну и

>Удача найдет меня
Ты в дно треде, здесь удача обходит обитателей стороной как только можно.
Аноним 19/07/18 Чтв 00:49:41  1311021
>>1311017
Ну да, я очень сжато описал, пропуская кое-что.

>Ты в дно треде, здесь удача обходит обитателей стороной как только можно.
Под удачей хуйня ж подразумевается полнейшая. Продаванство там или кал-центр.

Блять, как же хочется влиться во что-то интересное, чтоб пускай даже первый год-два полнейшим петухом быть на побегушках за копье, зато быть причастным к чему-то клевому, тмоу что по душе. Один же хуй личной жизни нет, друзья те что были - общаемся теперь раз в полгода, считай что просто знакомые, тни нет, только пара подруг, с которыми можно изредка поебаться, но как только у них появятся полноценные ебыри, я естественно перестану быть нужен. Никого нет у меня, кроме мамки. Хочется убежать от реальности, с головой погрузиться в работу и не видеть ничего вокруг.
Аноним 19/07/18 Чтв 00:54:40  1311022
>>1311021
Жиза, кроме подруг конечно же. Но очевидно чтоб прям СРАЗУ влиться во что то "интересное" надо было в школке начинать думать чего хочешь, потом под конец универа проходить практики, где нарабатываешь опыт, ну а потом и работать куда тебе соответственно интересно. А если ты хуй без связей и вышки, то собственно добро пожаловать в дно - тред.
Аноним 19/07/18 Чтв 00:57:18  1311025
>>1311022
Да вышка не решает нихуя.
Если ты чмонька по жизни, то ничего не поможет.
Аноним 19/07/18 Чтв 01:01:45  1311027
>>1311025
Хз, у меня знакомый чел не чмонька, но не уверенный в себе с низкой самооценкой, но по жизни особо не оступился сильно. Кое - как закончил школу, кое - как отслужил, кое -как закончил универ, на выходе батя устроил на хуйню по знакомству, которой он даже во сне не думал заниматься. Щас в мухосранске зарабатывает 30-35к, взял ипотеку, зимой переживает со своей тян в свою хату.
Аноним 19/07/18 Чтв 01:04:18  1311028
>>1311000
тебе повезло, молись чтобы завтра тебя не пидорнули на мороз продавать хот доги
Аноним 19/07/18 Чтв 01:11:19  1311029
>>1311027
>батя устроил на хуйню по знакомству
все ясно.
У меня кореш например просто бухал и наркоманил, образование 9 классов, потом батя устроил его на хуйню по знакомству и теперь он зарабатывает 60к и не парится.
Алсо Россия - это страна ебанутых, страна ПИЗДЕЦА.
например мой кореш один учился в институте на нахуй не нужную специальность, потом когда пришла пора идти в армию он не хотел и поступил в полицию, просто блядь потому что не хотел в армию, похуй что платили хуйню, снимал какую то конуру в ебенях, типа студии в жопе мира и на работу ездил по 2 часа, правда на работе нихуя не делал потому что должность была пинать хуи, как впрочем у всех ментов кроме патрульных, и вот ВНЕЗАПНО дядя путин ебанул указом зарплаты полицейским больше чем докторам наук и ударникам труда, и теперь он купил свою квартиру и вообще не парится с зарплатой 65 тысяч, при этом нихуя вообще делать не надо и скоро пенсия тыщ 30.
Аноним 19/07/18 Чтв 01:23:40  1311031
Я могу работать. Если мне ещё и платят, то я работаю, как сволочь.
Но я ненавижу искать эту хренову работу. Тяну до последнего момента. Каждый день собираюсь начать обзвон, и каждый раз переношу на завтра. Собственно, "обзвон" - это сильно сказано. Совершить больше одного звонка за раз - это для меня подвиг.
Удивляюсь тем, кто способен с одного собеседования бежать на другое. Один-единственный неудачный СОБЕС выводит меня из строя минимум на неделю.
Бляя.
Нынче расклад такой. За комнату уплочено на месяц вперёд. Денег - чуть больше трёхсот рублей и на карте метро пару сотен. Еда стремительно заканчивается.
Нужно звонить.
Торжественно клянусь сделать это. Естественно, во второй половине дня. А то, не дай бог, скажут: выходите сейчас, хуле.
Аноним 19/07/18 Чтв 01:31:01  1311032
>>1311031
Та ж хуйня, братишка.
Аноним 19/07/18 Чтв 01:53:23  1311036
Снимок.PNG (29Кб, 994x574)
Всё что я высрал за неделю.
Аноним 19/07/18 Чтв 02:02:52  1311040
>>1311032
Будешь звонить звонить завтра? Давай одновременно.
Аноним 19/07/18 Чтв 03:05:52  1311041
За месяц все лишь 20 просмотров и 2 собеседования, но от этих вакансий пришлось отказаться по разным причинам, и это учитывая то, что у меня год опыта на путинской стройке века в ИТРовской должности. Почему в здесь жизнь есть только в двух городах? Нахуй я пошел на инженера?
Аноним 19/07/18 Чтв 03:44:34  1311042
БЛЯДЬ. открыл значит книгу по программированию с нуля которую советовали в соответсвующем треде, прочитал 5 страниц и удалил ее нахуй. 5 страниц хватило понять что это говно для задротов и я никогда не разберусь в этом дерьме и не смогу сидеть по 12 часов за компом и кодить.
Аноним 19/07/18 Чтв 04:16:01  1311044
>>1311042
Бля сейм шит :(
Аноним 19/07/18 Чтв 05:37:18  1311058
Скотская работа.
Аноним 19/07/18 Чтв 05:59:18  1311064
>>1309735 (OP)
Посоветуйте работу сычу 18 лвл тока школу закончил и поступил в иснту
Хочу месяц где нибудь поебланить, а то дома делать нехуй, хоть денег каких нибудь заработаю...
Аноним 19/07/18 Чтв 06:38:19  1311069
Доброе утро, дно-тред. В общем, сходил я на собеседование оператора ПК. Походу дело пахнет наебкой. Сначала каждый додик получает анкету у мутного вахтера, заполняет ее, потом приходят разные тётеньки и проводят собеседование. Мне наобещали золотые горы: белую зп, бонусы, премии. Но сначала нужно пройти стажировку, а для обучение нудно почитать книжечки, которые она даст под залог 500 рублей. С одной стороны очевидный сетевой маркетинг, а с другой - хуле им эти пятихатки с пары десятков додиков? Рассудите, товарищи, меня наебывают или нет?
Аноним 19/07/18 Чтв 06:46:31  1311072
>>1311028
Лол если меня кто то пидорнет, то у меня ещё куча предложений от работодателей, у днаря как всегда все решает везение.
Аноним 19/07/18 Чтв 07:28:15  1311098
>>1311069
Да. Везде где тебе надо оплачивать учебу или даже делать залог - это наебаторство.
Аноним 19/07/18 Чтв 07:59:14  1311118
>>1311036
Сантехник пиздатая тема, думал вкатиться, но все оказалось не так просто. У самого профильного да и вообще вышки образования нет, зато работал теплотехником, типо опыт. В итоге за много времени увидел лишь 2 вакансии и то еще на стадии звонка выяснялось, что они забиты. Ахуеть просто.ё
Аноним 19/07/18 Чтв 08:05:24  1311122
>>1310175
>Купил бы дилдак, вебкамеру, микрофон, парик , колготки, женские трусики и немного косметики
Также сделаю, только когда буду в отдельной квартире жить.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:05:57  1311123
>>1311118
Добавлю, что совсем недавно искал работу, т.к получал 25к на руки в своей мухосрани. Уже решил перекатывать в любую другую, пришли предложения правда зп там тоже около 30к но похуй, прихожу увольнятся к директору, а он мне считай сразу еще 5к+ накидывает на зп и говорит оставайся. И я как чмо остался деградировать в офисе, не захотел покинуть зону комфорта. Теперь думаю что зря, но уже ничего не сделать. Ищу подработку на вечер или в выходные, но нихуя нет, это в тысячу раз сложнее, чем найти работу. Есть только всякие звонильщики в калл центры. Но блять у меня голос как у 13 летнего ребенка и очень быстрая речь, меня хуй кто поймет. Пиздец что же делать.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:06:59  1311124
Безымянный.png (8Кб, 1039x203)
>>1311123
Пик отклеился.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:20:04  1311126
Работал кто в конторе "Работа-это проСТО".Записался на собеседование и решил из интереса поскролить отзывы.Там 50 на 50.Одни говорят, что даже в древнем Египте условия для рабов были лучше, другие-что вполне нормально.
Стоит ли туда идти?
Аноним 19/07/18 Чтв 08:24:42  1311131
>>1311126
Какой город? Сам иногда думаю к ним вкатится грузчиком, но думаю, это наебалово конкретное.
Аноним 19/07/18 Чтв 08:34:25  1311135
>>1311131
150к мухосрань в Сибири.
Подозрения на наебалово у меня уже есть, ибо на сайте с вакансией была одна фирма, а когда позвонил уже совсем другая.
Аноним 19/07/18 Чтв 09:51:53  1311167
>>1310781
>столярно-мебельный цех
>пятидневка
Крайне маловероятно, только если это крупное предприятие. Скорее всего будет по принципу: сроки горят, ебашим до победного.
>>1310850
Как там с работой дела? Какие цены на продукты, недвижимость? Что можешь сказать про климат?
>>1310946
У продавца обоев уже есть опыт общения с покупателями, решения конфликтных ситуаций, работы с торговым оборудованием.
>>1311135
Это не наебалово, несколько знакомых работали от них. Например грузчик от фирмы поставщика муки разгружал муку с грузовика в магазинах, мешки по 50кг.. Оплата мизерная, ибо фирма забирает себе процент от твоих копеек.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:02:36  1311172
Господа, может кто-нибудь пояснить за должность «сотрудник колл-центра» в Банке? Что там надо делать будет помимо звонков с дальнейшим впариванием банковских услуг? Могут наебать с зп из-за того, что не уложился в план работ (не впарил услуги и тд). Когда мне звонят - сразу же дропаю трубку, так как впаривать услуги, если каждый второй такой же как и я, да ещё и нахуй послать могут?
Аноним 19/07/18 Чтв 10:39:31  1311180
Иду на собеседование устраиваться оператором пека. Плохо, что работа не особо близко, каждый день вставать чуть ли не в 5.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:46:51  1311182
>>1311180
Нахуй оно надо тогда
Аноним 19/07/18 Чтв 10:47:45  1311183
>>1311182
А ничего другого нет. Буду в 22:30 ложиться.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:51:50  1311184
Как перестать рефлексировать и начать таки звонить по вакансиям?
Аноним 19/07/18 Чтв 10:53:27  1311186
>>1311172
> Могут наебать с зп из-за того, что не уложился в план работ

Не наебать а оштрафовать за невыполнение плана.

>Когда мне звонят - сразу же дропаю трубку

Забудь, твоя задача номер 1 будет продать хуету любому челу, даже если тебя матом алкаш кроет ты должен будешь по шаблону вежливо с ним общаться.
Аноним 19/07/18 Чтв 10:55:15  1311187
Взяли на склад упаковщиком детских игрушек. На днях распишу че да как
Аноним 19/07/18 Чтв 11:45:27  1311224
>>1310836
Но ведь широкий таз есть особенность отдельных наций. Евреев, некоторых африканцев
Аноним 19/07/18 Чтв 11:46:03  1311225
>>1311224
>отдельных наций
Ага, наций унтеров.

Мимоширокотаз
Аноним 19/07/18 Чтв 11:50:40  1311232
>>1311225
Чё комплексуешь? Только на дваче из-за этого комплексуют. И другим насаждаете свои комплексы.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:52:48  1311233
>>1311232
А я из-за двача и узнал, что широкий таз - удел унтеров, до этого у меня такого комплекса не было никогда.
Аноним 19/07/18 Чтв 11:54:37  1311236
>>1311233
Так на дваче тебе ещё и про пост поведуют. Верь дальше унтеркам
Аноним 19/07/18 Чтв 11:54:55  1311237
>>1311236
> про рост
Аноним 19/07/18 Чтв 11:57:12  1311240
>>1311236
У меня рост 182 при весе 100-105. Я унтер или норм?
Аноним 19/07/18 Чтв 11:57:17  1311241
>>1311236
Да я уже читал, что до 185, оказывается, карланы)
Аноним 19/07/18 Чтв 11:57:47  1311243
>>1311240
Ты временный унтер
Аноним 19/07/18 Чтв 11:58:00  1311244
>>1311240
102 кг жира или ты просто здоровый бык-убийца?
Аноним 19/07/18 Чтв 11:58:40  1311245
>>1311243
В смысле временный? Когда сдохну - перестану им быть?
Аноним 19/07/18 Чтв 11:59:52  1311246
>>1311244
Ну, раньше 100 кг с пола мог поднять, сейчас спина немного больная, но 70 кг поднимаю без особых проблем. Хотя пузо есть.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:00:40  1311249
Широкий таз не радует глаз.
"Зад у тебя поджарый, а губы толстые, значит, в любви ты горяч", как писали братья Вайнеры. А широкотазы вялые, омежные, инфантильные людишки. Лучше ампутировать таз совсем, чем жить с таким.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:00:40  1311250
>>1311246
Слушай, а запястье у тебя сколько в обхвате?
Аноним 19/07/18 Чтв 12:01:50  1311253
Несмотря на широкий таз, на меня все равно смотрят девочки. Потому что я красивый. Но перестают смотреть, когда узнают, что я работаю в маке.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:04:19  1311257
>>1311250
Запястье левой руки - 20 сантиметров.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:09:11  1311259
>>1309993
>Что скажете за работу оператором сортировочного центра на почте?
Когда работал эникеем на почте, видел их работу. В принципе норм. Коллектив, конечно, будет состоять из бабок и разбитных ПТУшниц.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:12:57  1311260
>>1311249
Стереотипчики. )
Аноним 19/07/18 Чтв 12:18:25  1311267
>>1311253
Они смотрят не на тебя, а на твой таз.
Вот бы мне такой таз, думают они, я бы нажрала себе жопу, как у бразильянки, и вышла замуж за олигарха.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:19:05  1311268
>>1311259
Откуда там бабки? Работа не на самой почте, а на сортировочном центре моего города. Вроде норм, платят неплохо для такого графика.

Хотя я думаю я понимаю почему посылки иногда не туда уходят - поперебирай их 24 часа без сна.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:20:35  1311269
>>1311250
А к чему был вопрос про запястье?
Аноним 19/07/18 Чтв 12:21:02  1311270
Знаю способ, как из жопатого человека стать нормальным.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:22:04  1311271
>>1311270
Как будто жопастый человек не нормальный. Найс стереотипная манька
Аноним 19/07/18 Чтв 12:24:17  1311273
>>1311271
Жопатость нивелирует человека до состояния макаки. Не можешь контролировать размер своей жопы - добро пожаловать на пальму. Я хозяин своей жопы, я сам определяю ее границы.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:30:51  1311281
>>1311273
Ширину кости ты собрался регулировать?
Аноним 19/07/18 Чтв 12:32:38  1311284
>>1311281
Никогда не видел, что бы кости по бокам свисали
Аноним 19/07/18 Чтв 12:37:19  1311286
>>1311284
Свисающие бока одно, а ширина жопы - другое.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:37:26  1311287
>>1311269
К тому, что я вешу 81 кг при росте 181, запястья обеих рук - 19 см. Думал, что если отожрусь до 100 кг, будут по 23-25. Хочу себе здоровые лапы, как у Попая. Видимо, хуй мне за щеку максимум.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:39:27  1311289
>>1311284
Кекнул с тебя дурачка. Я худел со 100 кг до 65, таз как был широким, так и остался широким. Просто кости торчали мерзко и все. Широкотазам лучше быть в теле, ибо дрищам широкий таз подпортит жизнь ещё сильнее, тк выглядит более мерзко.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:42:43  1311291
Просто введем нормативы на размер жопы и штраф за его превышение. Попляшете тогда.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:42:48  1311292
>>1311287
Так запястье - это же тупо кость. Так же как и кисти рук. Чем питаешься обычно? Я за всю взрослую жизнь был минимум 85 кг., тогда я работал грузчиком в супермаркете и мой обед состоял из йогурта питьевого 0.5 литра и одной-двух булочек.
>>1311289
А грудину не вариант раскачать при похудении? Чтобы широкая грудь уравновешивала широкую жопу?
Аноним 19/07/18 Чтв 12:45:17  1311293
>>1311292
Ну кости растут в толщину всю жизнь, рост можно ускорить занятиями спортом.

>>1311292
>Раскачать что-либо
>на дефиците калорий
Ты, по ходу, ни разу не худел, да? На диете ты себе ничего не накачаешь.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:49:02  1311294
>>1311289
Да нет, откуда у вас форс на плохость широкотазия? Мы все люди разные.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:49:19  1311295
>>1311293
Ты невнимательно прочитал мой пост? В первый рабочий день я весил 125 кг. и не мог выкатить в торговый зал полностью нагруженную тележку. У меня просто не хватало сил её перекатить через порог. Буквально через пару месяцев я весил 85 кг и легко мог закинуть на плечо мешок соли и побежать с ним в сторону склада. На обед были булочка и йогурт 0,5. Дома ел тоже, что и раньше.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:51:04  1311297
>>1311295
Ну у тебя окреп костяк и связки с сухожилиями, мышцами же ты не покрылся? Не покрылся. Я об этом говорил.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:55:10  1311299
IMG201807191255[...].jpg (1173Кб, 1916x2554)
Такая никогда не будет с жопатычем.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:55:32  1311300
af7394fc18421a7[...].jpg (74Кб, 634x379)
>>1311297
Моя физическая сила выросла, и я тогда был пиздец мускулистым, пресс кубиками, вот это всё.
Аноним 19/07/18 Чтв 12:59:20  1311304
>>1311299
Вены торчат, на вид лет 35-40 нечёткий снимок + грим, 4\5 из 10ти, не совсем крокодил, но жизнь её явно потаскала.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:03:35  1311306
>>1311072
лол, эти маняфантазии.
У днарей как раз таки кучи предложений, открой блядь любой профильный сайт и там 80% работы для днарей. так что ты все перепутал
Аноним 19/07/18 Чтв 13:06:01  1311311
Водитель-экспедитор
от 27 500 до 35 000 руб. на руки

Аноним 19/07/18 Чтв 13:06:27  1311312
>>1311183
>>1311180
Что-то хуйня какая-то. Заполнил анкету, прослушал совещание. В объявлении было указано, что это всё мебельная хуйня, но в офисе мне начали рассказывать, что это международная компания в куче сфер, торгуют, туристят и даже обучают.

Начали спрашивать странные вопросы о том, мол, хочу ли я когда-нибудь организовать бизнес, заниматься проектной деятельностью, собирать свои команды, знаю ли я что-нибудь о менеджменте. Зарплата "сдельно-премиальная-бонусная", хотя в объявлении чётко было указана сумма.

Потом сказали подойти на ДВУХДНЕВНОЕ ОБУЧЕНИЕ. Мол, расскажут о том, чем занимается компания, что продаёт, что будет сближение сотрудников, бла-бла-бла. Что-то слегка сомнительное.

Ещё и семь телефонов кнопочных на столе лежало. Такое ощущение, что нормальный пацан разложил отжатое добро.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:08:20  1311314
>>1311167
>опыт общения с покупателями
чего блядь? что это за мифическая ебала?
Покупатель это обычный человек, а не какой то полубог чтобы нужен был опыт общения именно с ПОКУПАТЕЛЕМ. там нужен лишь опыт общения с людьми.
>работы с торговым оборудованием
Нихуя нету, например в магазине стройматериалов оборудование типа резки линолеума и упаковщика плитки это такая хуйня о которой продавец овощей понятия не имеет.
А касса - блядь да это хуйня, алсо во многих крупных магазинах сейчас на кассе сидит отдельный человек и просто выбивает чеки, а в мелких касс вообще нету.
Самое важное для продавца это знать ассортимент и где что лежит, а это для каждого магазина опыт УНИКАЛЬНЫЙ.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:11:18  1311316
>>1311312
ЛОЛ, КАК ДУМАЕШЬ ЭТО ПРОДАЖА КНИГ?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:12:00  1311317
>>1311312
Ебать ты лох.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:12:22  1311318
>>1311000
Ого, это ты в дс в банк пошёл? В миллионике прокатит?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:19:20  1311320
>>1311311
- доставка продукции в торговые точки
- работа с товарно-сопроводительными документами;
- материальная ответственность.

Требования:- ответственность, порядочность;
- способность начинать рабочий день в ранние часы!
- знание города;
- навык работы с подотчетом;
- категория прав В;
- навык мелкосрочного ремонта в автомобиле;
- наличие санитарной книжки.
Условия:

- график работы 5 дней в неделю с 5:00 утра до ориентировочно 13:00;
- официальное трудоустройство;
- заработная плата 2 раза в месяц;
- автомобиль Газель.
Что скажете, днищаны?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:22:44  1311322
>>1311320
>до ориентировочно 13:00
Будь готов вкалывать до вечера.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:23:28  1311323
>>1311316
Косметики. В любом случае, точно не то. Уже думаю торговать задницей.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:28:55  1311327
>>1311322
За такую зарплату можно и повкалывать. Всё лучше, чем водку на пыльном складе перекидывать и покупателям про коньяки затирать.
Последние месяцы зарплата просела с 23-26 до 18-20, при выполнении плана и успешном проходе всех проверок. А вчера замдиректора на собрании речь толкнула: "Несмотря на невыполнение плана в этом месяце на 17-22% руководство решило поднять зарплату линейному персоналу." Вообще хохма, сначала по 5к срезали, теперь 1к типа подняли. а ещё ночные инвентаризации и ебанутый график
>>1311323
Скинь название своей мухосрани, свои таланты резюме, может найду тебе чего.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:31:09  1311330
Хочу сдать на права, чтобы быть дальнобоем. Какая нужна категория? Я ни разу не водил машину, плохая затея?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:33:17  1311335
>>1311330
Категория С минимум, возможно, под категория на прицеп. Цены на обучение загугли для начала.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:34:41  1311338
>>1311335
какие цены? намного выше чем на Б?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:38:53  1311339
>>1311167
>Как там с работой дела?
Не очень, если ты не спец, то работу хуй найдешь кроме таскания кирпичей
Какие цены на продукты, недвижимость?
Не дорого. Хату в новостройке можно снять и за 8 - 11к. Рашкинские продукты дорогое говно, А те что из польши везут охуенные.
Что можешь сказать про климат?
Хороший. Летом тепло, море прогревается к середине июня, осеню туманы, зима мягкая.
Аноним 19/07/18 Чтв 13:43:06  1311344
>>1311338
В моей мухосрани 8к теория и 1к вождение за академический час. Переподготовка с В - 26800 + справки + допзанятия + пересдачи + госпошлина.
>>1311339
А комнату в общаге или гостинку за сколько можно снять? У вас же там есть местные сайты с объявлениями? Сколько платят носильщику кирпичей или продавцу в супермаркете? есть ли возможность нелегалить в Пше-Пше у курв?
Аноним 19/07/18 Чтв 13:46:00  1311348
>>1311344
> А комнату в общаге или гостинку за сколько можно снять?
Хз. Никогда не интересовался
>Сколько платят носильщику кирпичей или продавцу в супермаркете?
25 или около того
>есть ли возможность нелегалить в Пше-Пше у курв?
Есть возможность легалить. Много знакомых там работает, а на выходные приезжает домой
Аноним 19/07/18 Чтв 13:50:41  1311353
>>1311348
>25 или около того
А ещё говорят, регион бедный. Как говорил знакомый таджик: "Я в ахуе...". Здесь продавцам в супермаркетах платят 16к-20к. 27к - это если тебе нереально повезёт и ты устроишься в Леруа. плюсуем до -45 зимой и до +35 летом. Снегопады вплоть до июня и осень с Августа
Аноним 19/07/18 Чтв 13:57:30  1311363
1531997759527.png (43Кб, 247x250)
Не взяли на работу раздатчиком листовок.
Дневник турникме Аноним 19/07/18 Чтв 14:00:05  1311364
Мне маман предложила просто в новый офис напротив дома зайти и спросить там нужен ли им работник? Такой мув от меня будет не слишком странный, как думаете?
хуй Аноним 19/07/18 Чтв 14:00:50  1311366
>>1311364
Блять найс автозаполнение темы
Аноним 19/07/18 Чтв 14:06:31  1311375
>>1311364
Ебанатов как ты хватает, все уже привыкли, дерзай. Еще на активного примут, шрша закинет тебя на стол и начнет трахать, умоляя остаться на испытательный срок.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:07:33  1311377
Как же бабы противно смеются в офисе.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:08:17  1311380
>>1311375
> шрша ?
Ну то есть это ебанатство вот так приходить нисхуя без приглашения?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:09:24  1311385
>>1311364
Проиграл
Аноним 19/07/18 Чтв 14:09:49  1311386
>>1311380
если там есть секретарь, то почему бы и нет?
Аноним 19/07/18 Чтв 14:10:40  1311388
>>1311386
Но вакансий то они в интернет не выставляли - вот что меня смущает
Аноним 19/07/18 Чтв 14:13:05  1311393
>>1311364
Заходи сразу в кабинет директора, дверь открывай ногой. Пусть видят, что ты активный и целеустремлённый.
>>1311388
Работай на опережение.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:16:17  1311394
>>1311386
>>1311393
Ну вот как-то истина между вами где-то. Вроде бы ебанатство, а вроде бы могут и на работу взять. Пойду щас мусор выбрасывать и зайду по дороге
Аноним 19/07/18 Чтв 14:29:24  1311402
Здоровье только гробим на работе, пока барин жирует.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:41:02  1311410
>>1311031
А хуле в этом такого-то? Ну волнение, ну страшно, да, у каждого есть такое.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:43:46  1311417
>>1311394
Там надо с охраной уметь говорить. Если увидишь такое жлобоватое лицо, подойди к нему и скажи "Ты чё, пидоран, стекломоем объебенился?". И они поймут, что ты не мальчик, но мужчина.
Аноним 19/07/18 Чтв 14:49:47  1311423
А ну сидеть на дне!
Аноним 19/07/18 Чтв 14:49:55  1311424
>>1311268
>Откуда там бабки?
Приходят и работают. А ты как думал, откуда? Ну не 100-летние бабки, конечно, а такие пенсионерки или типа того.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:06:19  1311444
>>1311344
нахуя спарвки если права катеогрии б уже есть? там же такие же справки
Аноним 19/07/18 Чтв 15:07:21  1311446
>>1311366
лол, не знал про автозаполнение? это фиаско!
Аноним 19/07/18 Чтв 15:27:30  1311474
>>1311268
А кто ты думаешь на такой параше работает? Перспективный молодняк? Бабки, ~30летние челы которые слова еле еле в предложение складывают и может 1 чел твоего возраста дай бох не бывший гопник
Аноним 19/07/18 Чтв 15:43:18  1311481
>>1311417
Пхахахах я так недавно пришёл в назначенное время, а охранник как собаку выгнал и сказал ещё, что нет никакого и то что я наглец
Аноним 19/07/18 Чтв 15:46:14  1311484
>>1311444
У справок есть срок годности - полгода, потом они становятся недействительными. ты как не в России живёшь
Аноним 19/07/18 Чтв 15:49:35  1311487
Я живу в России, в самой крайней точке бытия...
Аноним 19/07/18 Чтв 15:49:42  1311488
Ну что анон я бракованный. Поработал я оператором 1с ровно день. Весь день меня тянуло блевать и болело все тело и тошнило. Звонил мамке умолял Ее купить мне успокаивающее средство. Коллеги думали что я выхожу курить каждые 5 минут а на самом деле я выходил в туалет поблювать но рвоты не было и просто подышать воздухом ну и да покурить тоже. За весь день я ничего не ел а на обед заставил себя еле как выпить сок и так не допил. Пришёл домой мама купила новопосит надеюсь не плацебо как афобозол? Короче стало мне хуева и я блевал раз пять. Утром на работу не пошёл. Позвонил сказал что заболел. Вызвал на дом врача. 3 раза была рвота но я ничего не ел и рву только желчью. Пришёл врач Ерохин с двощей весь в татухах молодой пощупал меня и говорит начните кушать и мезим пейте а так все норм. Вот потихоньку стараюсь кусочек банана насильно съесть. А главное пришла смс что вы не вышли и мы нашли другого так что приезжайте за трудовой. Вот так анон. Я родился бракованный. А ведь работа мне понравилось надо было наводить порядок в файлах а я люблю порядок когда все в своих папочках с правильным названием. Получается я хочу работать но что-то внутри меня делает мне плохо и я не могу это контролировать и остановить тревожность нервозность хотя понимаю что она есть но это не лечиться и как Ее убрать я хз вот она наступает я осознаю что нервничаю и просто не нервничай да только это не просто а лечения нет и это не контролируется нельзя просто сказать не нервничай. Хз что делать. Это просто пиздец. Я дефективный. Надеюсь в будущем новопасит хоть как-то поможет.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:53:11  1311491
>>1311488
Если от 1С тошнит, то от автокада вообще просрешься.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:54:13  1311494
>>1311488
Пиздуй к психиатру, он тебе галочку пропишет и тебе сразу станет норм. из минусов ожирение и импотенция
Аноним 19/07/18 Чтв 15:56:56  1311499
>>1311488
Читал твой пост с отвращением, ты жалок. Пиздец.
Аноним 19/07/18 Чтв 15:57:59  1311500
>>1311488
Новопассит мы пить не бросим,
Один четыре восемь восемь.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:00:57  1311503
>>1311488
Какие теперь планы?
Аноним 19/07/18 Чтв 16:01:27  1311504
>>1311494
> импотенция
Разве это минус?
Аноним 19/07/18 Чтв 16:01:50  1311507
>>1311488
Звучит как какая та фантазия, почему так нервничаешь то? Ну а вообще ты хотя бы в 1с умеешь.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:04:27  1311510
>>1310749
Днарь так жить не должен.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:05:07  1311511
>>1311510
А как?
Аноним 19/07/18 Чтв 16:32:24  1311536
>>1311528
А это из какого треда паста примерно так?
Аноним 19/07/18 Чтв 16:32:43  1311537
Не пристёгиваюсь в такси, потому что каждый раз обсираюсь с этим. Пиздец, так и разбиться можно.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:35:59  1311545
feelsbadman.png (6Кб, 230x219)
>>1311539
Кризис начался наверное
Аноним 19/07/18 Чтв 16:36:02  1311546
ФРАНЦИЯ-ХОРВАТИ[...].webm (10121Кб, 640x294, 00:04:35)
>>1309735 (OP)
>Бугуртим из-за нечестных работодателей
>Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
>Завидуем айтишникам с гигантскими зарплатами
Аноним 19/07/18 Чтв 16:39:02  1311552
15246053968890.jpg (9Кб, 215x210)
>>1311549
У вас больно медленно тред идёт, вон в фагаче 427 подсос-тредов за 9 месяцев
Аноним 19/07/18 Чтв 16:41:13  1311556
>>1311549
> Раньше тоже был
А когда он начался, а то я чёт не заметил даже, всё как в притче про сваренных жаб
Аноним 19/07/18 Чтв 16:45:28  1311559
>>1311503
Думаю найти любую работу на пол ставки после обеда. Может работая по 4 часа я потихоньку привыкну к этому процессу ну и не могу работать с утра я никогда не завтракаю и из-за этого может быть тоже плохо чувствую себя на работе.
>>1311507
>почему так нервничаешь то?
Если бы я знал то давно не нервничал. Просто чего боюсь. Я сам не понимаю чего. Я просто сижу в той же эске и начинает болеть спина а от спины идёт все тело ну и тошнота нервы переживания. Я не знаю почему. Наверно с непривычки что пять лет дома сидел. Просто я боюсь. Чего боюсь не знаю. Может у меня вообще шиза. Я хз но что то внутри начинает делать организму плохо вплоть до блювоты.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:49:16  1311567
>>1311564
А у тебя какие развлечения?
Аноним 19/07/18 Чтв 16:51:14  1311571
>>1311559
Это явно нервная хуйня, тебе надо к психиатру, пока не поздно.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:53:56  1311574
Возможно ли что то выучить за месяц дома самостоятельно? Чтоб как то помогло с поиском работы.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:55:37  1311578
я дико извиняюсь, тут есть тред поиска работы в конкретной срани?
мне нужна помощь в поиске, или еще лучше конкретный совет типа "иди срочно по адресу тырыпырывосемьдыры, там нужны простые далбечи, платят 40 тыс, делать особо нихуя не нужно".
город - красноярск
Аноним 19/07/18 Чтв 16:57:01  1311583
>>1311578
20к предел в миллионике если ничего не умеешь сразу говорю, на 40к даже не облизывайся
Аноним 19/07/18 Чтв 16:57:51  1311586
>>1311582
ну пиздец
>>1311583
да хоть бы и 20, блять
Аноним 19/07/18 Чтв 16:58:38  1311587
Да я кусок говна которого тошнит от самого себя надеюсь таблетки от нервов помогут а пока я спать.
Аноним 19/07/18 Чтв 16:58:50  1311590
>>1311578
Опа-на. Ты с какого района? Кто по жизни будешь? вилкой в глаз или в жопу раз?
https://www.youtube.com/watch?v=bBB9u6U0NFA
Аноним 19/07/18 Чтв 16:58:58  1311591
>>1311586
https://rabota.yandex.ru/ ищи тут
И курьер пеший заебок работа вооот
Аноним 19/07/18 Чтв 17:01:58  1311600
>>1311488
Здравствуйте, это фирма 1С. Нас заинтересовал ваш отзыв. Что не так с дизайном нашего продукта?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:03:27  1311604
>>1311600
1с гамно, сап для пацанов
Аноним 19/07/18 Чтв 17:06:21  1311610
>>1311583
Не пизди, если норм устроится можно 27-30к иметь, если ебашить без выходных, то все 40к.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:11:30  1311621
>>1311578
Гоу пивас пить - за жизнь пиздеть?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:12:44  1311626
15192379012981.jpg (58Кб, 580x358)
>>1311615
> средний продаван 100к
Аноним 19/07/18 Чтв 17:15:10  1311628
>>1311626
Если ты продаван в автосалоне - легко.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:15:38  1311629
>>1311591
работал пешим курьером?
>>1311590
в данный момент недостример
Аноним 19/07/18 Чтв 17:16:40  1311630
>>1311629
А район какой?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:16:55  1311631
>>1311610
>>1311615
под "норм устроиться" он имел ввиду вахту в москве или на севере, там действительно 40к за месяц и можно устроится в любой мухосрани потому что они набирают по всей стране.
даже больше скажу, в большинстве провинции 80% обьявлений о работе это именно вахты, от чего и получается "средняя зарплата по региону 30 тысяч" , берут 80 вакансий вахты за 40 и 20 метсных за 12к, в среднем 30 тыщ зарплата
Аноним 19/07/18 Чтв 17:17:23  1311632
>>1311629
Сколько зрителей?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:17:51  1311634
>>1311630
ленинский офк, дно
>>1311632
в данный момент 8
Аноним 19/07/18 Чтв 17:18:53  1311637
>>1311634
Черема, энергетики? Или 26 бакинских торгашей? Моар подробностей.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:26:35  1311646
>>1311637
ну примерно окало моста среднего
Аноним 19/07/18 Чтв 17:26:58  1311647
тут есть аноны кто сидит на энергетиках?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:28:11  1311651
Я тяночка.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:28:45  1311653
>>1311651
Кем работаешь?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:28:50  1311654
>>1311651
Ты банкир.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:30:55  1311656
>>1311653
>>1311654
Домохозяйка.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:32:24  1311658
>>1311646
Возле Октябрьского что ли? Так это почти Кировский район, а он для успешных господ. Если хочешь работу уровня дно: Командор, Красный Яр, О'кей и прочие Росы ждут тебя.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:35:54  1311663
>>1310796
А на деле:
а) магазин.
б) туда берут каждого бомжа с пропиской и более менее нормальным внешним видом. ты чистый, ухоженный и бритый = у тебя норм внешка
в) тебя 100% возьмут, вопрос: начнут ли на тебе ездить? Я в своё время рубил по 32-34к в области будучи чбр. почти жил в маке, ел в маке, мылся в маке, срал в маке и спал иногда в маке.
г) для повышения от тебя требуется только одно - энтузиазм и соблюдения, хотя бы видимости, стандартов, не более. повышают в путь и так же садятся тебе на шею.
>а почему тебя не повысили?
Потому что во-первых: не хотел чтобы у меня ездили на шее, у меня от такого подхода начальства бомбело. Я проебался с кухней - я не выношу жару, на грилях и фритюрах так жарко что ты думаешь о б/л уже в первый час.
VBVF 19/07/18 Чтв 17:37:46  1311664
>>1310796
А на деле:
а) магазин.
б) туда берут каждого бомжа с пропиской и более менее нормальным внешним видом. ты чистый, ухоженный и бритый = у тебя норм внешка
в) тебя 100% возьмут, вопрос: начнут ли на тебе ездить? Я в своё время рубил по 32-34к в области будучи чбр. почти жил в маке, ел в маке, мылся в маке, срал в маке и спал иногда в маке.
г) для повышения от тебя требуется только одно - энтузиазм и соблюдения, хотя бы видимости, стандартов, не более. повышают в путь и так же садятся тебе на шею.
>а почему тебя не повысили?
Потому что во-первых: не хотел чтобы у меня ездили на шее, у меня от такого подхода начальства бомбело. Я проебался с кухней - я не выношу жару, на грилях и фритюрах так жарко что ты думаешь о б/л уже в первый час, точнее даже думать сложно - голова уже не варит. Таким образом я не стал инструктором, хотя меня директор и ассы пинали и гнали ссаными тапками.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:39:34  1311667
>>1311658
я траил окей раза 3, мы вам позвоним.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:40:32  1311669
>>1311667
Уууууу, зажрались суки. Работать некому, а они морозятся. В Планету пробовал иди в Сибирский?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:42:18  1311671
>>1311650
трудно было слезать? как подсел?
почему слез?
они дорогие пиздец, да?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:44:35  1311672
>>1311664
что такое б/л?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:45:12  1311674
>>1311664
Расскажи подробнее, там вообще работать ад? Собираюсь попробовать, но что-то очкую, не хочу подыхать за 15-20 к рублей.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:45:26  1311676
>>1311669
сибирский
Аноним 19/07/18 Чтв 17:47:33  1311678
>>1311676
Попробуй в Планету, у нас тут одному студенту Херка сама звонила и уговаривала его выйти на месяц поработать! Ещё одного 24лвл хмыря увольнять через два дня после трудоустройства не хотели, так его мамка ругаться приезжала.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:49:25  1311680
>>1311678
лул а кем они работали, раскладчик?
Аноним 19/07/18 Чтв 17:51:32  1311685
>>1311680
Продавцы, которого на месяц взяли ещё работает. Саня зовут. Мы ему погоняло ювелир дали.
Раскладчики в ночь работают и больше на похуй и отъебись.
Аноним 19/07/18 Чтв 17:55:58  1311696
>>1311672
больничный лист
Аноним 19/07/18 Чтв 18:12:09  1311727
>>1311674
ну, смотря, где я работал в области. Сначала старался старался, после того как мою увольнительную порвала директор я положил хер на всё и вся. Дальше было интереснее. В области чаще всего недоштат т.е. работали за троих.
Макавто: кассир принимает заказ, оплачивает его, идет его собирать и выдавать. Тем временем манагер хуярит как пришибленный на кухне.
С прилавком такая же ситуация, но там по проще т.к. хавчик просто ждут, чаще всего никуда не спешат.
Я работал и ночью, и был на так называемом фултайме, который недавно прикрыли.
Ночью: мы херачили себе дорогие булки, брали соуса, мешали бадяги - на обедах, ели продукцию мимо проходя. Вообще в маке ночь - это волшебное время суток. именно ночью в маке творится всякая "нерабочая" хуйня. я вот допустим, мыл служебки в розовом женском пальто коллеги, а та была не в курсе. Манагер рисовал хуи в туалетах. Другой манагер нахуярил в бигмак ночнику неебическую дозу острого соуса, халапеньё ебашил.
Самое страшное что я помню: ночники залили всю кухню парашей из фильтра, в результате на этаже воняло неделю, а где-то это засохшее гавно до сих пор осталось.
Что я могу сказать: если ты в большом городе +100к собраешься, то скорее тебе даже вырабатывать норму не дадут. со смены насильно выгнать не могут, но в расписании могут порезать
Есть такая хуйня в манагеров - показатель "производительность" т.е. соотношение количества работников на смене и посетителей. На эту херню ассы, коих в моём ресторане было 7 из 12 манагеров, люто дрочат. Вернее их дрочит консультант или директор, а потом они дрочат нас, мол, не хочешь домой?
У меня в ресторане был ночник, который поднимал по 80-100к в месяц, в течение 3 месяцев - тупо хуярил каждую ночь и при этом работал по 12-15 часов. Но это исключение, тогда работать было некому.
Если ты не совсем дрыщ, то лучше иди в ночники, это работа белого человека.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:18:22  1311741
>>1311727
Ой от души за то, что расписал так подробно. Да бля, братан, я студент, мне надо на пол дня во второй половине, постараться усидеть на двух стульях сразу и не обосраться (хотя бы немного). Фпесду тогда, лучше уж пойду калом в кол-центр.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:19:30  1311743
>>1311727
пиздец, ты описал какой то ад! работать за троих законно? зарплата ха троих тоже?
Аноним 19/07/18 Чтв 18:24:06  1311749
>>1311743
>дно вакансии
>законно?
Плиз, я работал на складе с 2 дня до 8 утра суммарно с перерывами на 30 минут, пятидневка и получал 15к.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:27:25  1311750
>>1310990
Ожидаемо, это ждет всех хикканов со временем, так что отдыхайте пока есть возможность, потом пойдете говно вилкой чистить, и ТО если доверят!
Аноним 19/07/18 Чтв 18:29:51  1311754
>>1310995
Охуевшие типы, отсасывать им там не наде каждвй день? Нахуй таких предпренимателей слать!
Аноним 19/07/18 Чтв 18:45:04  1311763
>>1311041
Инженер в какой области? И на кого бы ты пошел если бы можно было все переиграть? Не забывай что ЕГЭ наверное у тебя не супер зашел.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:48:18  1311767
>>1311764
Аргументы по написанному бреду выйдут погулять? Типа ты уже поработал где то на нормальном месте и поэтому теперь СлОжНеЙ на более дно вакансию? Если да, то иди нахуй.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:50:52  1311769
>>1311767
Чсв не позволяет «драить очки».
Аноним 19/07/18 Чтв 18:56:15  1311775
>>1311772
Ты это к чему написал? Представься.
Аноним 19/07/18 Чтв 18:57:49  1311776
>>1311312
Еще и обучение платное, да?
Аноним 19/07/18 Чтв 19:00:25  1311778
>>1311474
Т. е. меня с вышкой туда точняк без проблем возьмут? А за саму работу может кто расказать? Или никто там не работал?
Аноним 19/07/18 Чтв 19:01:35  1311780
а на курсы-хуюрсы ктот ходил всякие там?
я так для прикола на сварщика отучился, бесплатно хули от цзн, ну и до сих пор корки лежат 3й разряд, но работать я хуй забил
Аноним 19/07/18 Чтв 19:02:59  1311781
>>1311776
Про это не знаю. Сказали, что будет двухдневный базовый инструктаж с тетрадкой.
Ещё показалось странным, но мне настоящий кофе что-то совсем не понравился. Суррогаты лучше.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:03:59  1311782
>>1311780
Давай подробнее, брат. Сколько учился, понравилось ли и тд. Почему не работаешь? Повышай разряды до 1, будешь рубить бабки.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:08:11  1311783
>>1311782
потому что тяжелая, и неблагодарная хуита, здоровье садить. олсо, в основном там вред идет от вдыхания ништяков, а по глазам там лишь "приятный" бонус.
учился 3 мес (на деле 3 недели теории+неделя практики в пту) потом отправили к ушлому дяденьке в кузницу, чтоб мы на него батрачили еще 2 мес забесплатно, за что он нам зачет поставит. дяденька любезно предложил "купить" зачет за 2 пачки электродов, на что я любезно и солгасился.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:09:58  1311785
>>1311783
Хуясе, сочувствую.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:14:24  1311789
>>1311763
Строительство. А надо было в школе попотеть, подтянуть биологию, с химией заебись все было, и поступать в мед.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:14:44  1311790
>>1311787
Предложили приехать в Москву пожить в след году. У меня аж ладошки вспотели. Как не проебаться в москве, как стать таким же успешным как курье? Хочу выйти из днища, хотя бы немножко, готов работать за еду, но лишь бы чуть выше дна.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:15:18  1311791
>>1311787
Есть своё жилище, удобное в обустройстве, не требует оплаты ЖКХ. Все инвестиции и ценные активы можно зарыть в землю. Любят, ценят, суки дают. Чем плохо то.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:19:31  1311793
>>1311789
И ничего бы не изменилось, врачи знаешь какое копье получают в гос шарагах, я что-то сомневаюсь чтобы ты устроился работать в частную клинику или стал виртуозом хирургом.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:21:02  1311795
>>1311792
Ну, так собаки живут. А бродячие в стаи сбиваются.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:23:09  1311796
>>1311794
Можно стори ньюфагу про данный субъект?
Аноним 19/07/18 Чтв 19:29:23  1311797
Я забыл забрать трудовую книжку на прошлой работе, можно же просто новую завести? Не очень хочется ехать в другой город за ней.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:38:52  1311804
>>1311789
Оййй, иди ты на хуй, маняфантазер. Ты бы был сейчас здесь же, в этом треде, но ныл бы, как ты заебался учиться уже 6-ой год, ВОТ УЧИЛСЯ БЫ НА ПРОГРАММИСТА, ВОТ ЖИЗНЬ БЫ БЫЛА, ЭХХХХ!
Аноним 19/07/18 Чтв 19:39:59  1311805
>>1311797
>не очень хочется
>на самом деле ссусь смотреть в глаза работодателю, которого наебал, отработав 5 дней и не выдержав.
Так?
Аноним 19/07/18 Чтв 19:41:13  1311806
>>1311805
2 дня, лол
Аноним 19/07/18 Чтв 19:43:13  1311809
>>1311806
Тогда забудь про книжку, я бы на твоём месте тоже стыдился ехать. На тебя ещё и посмотрят, как на чмо вонючее и бестолковое. Делай новую.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:44:42  1311810
>>1311809
Понял, принял.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:46:28  1311812
>>1311804
Да ебал я это програмирование
Аноним 19/07/18 Чтв 19:55:17  1311822
Да ебал я в рот эти работки. Листаю вакансии, практически везде требуют активную жизненную позицию, доброжелательный характер, оптимизм, коммуникабельность. А что делать если я интроверт? Я не вписался в рыночек получается? Ищут, блять, счастливого человека на позицию официанта, сука, да счастливые люди официантами не работают, пидорасы вы капиталистические. Да идите вы нахуй. Ух, сука, как же печет.
Аноним 19/07/18 Чтв 19:56:04  1311825
>>1309746
Ёбобо да?
https://www.youtube.com/watch?v=vXVHRJRL9zI
Аноним 19/07/18 Чтв 20:09:57  1311843
IMG201805062210[...].jpg (63Кб, 566x960)
Я как то случайно услышал разговор прогромистов и там зп варируется от 50 до 100 к в мухосрани. Ребята все молодые , шутливые и тд. Т.е для них люди которые получают 20-30 к это просто мусор на дороге. Я правильно понимаю что программирование даже Лоу уровня это явно не для гуманитариев ? На вас бабы вообще смотрят ? У вас когда-нибудь спрашивала баба сколько вы зарабатываете ? Что отвечали ? Мне как то стыдно , но я просто мусор на дороге... Я никто.
Аноним 19/07/18 Чтв 20:19:30  1311858
>>1311796
Местный говноед-успешник из ДС.
Поднялся с курье до менеджера проектов. И это в одной и той же конторе. Сейчас рубит 75К _ кварталочка. Пруфал свой остаток на карте. Возможно с кучей комплексов, задил сюда посамоутверждаться. Скоро выйдет на 90К.
Возможно вымышленный очередный семёном персонаж.

>>1311809
>стыдился
>ещё и посмотрят
>мне страшно
Надо бы с такой хуйней к врачу сходить.
Аноним 19/07/18 Чтв 20:28:56  1311872
>>1311843
>уровня это явно не для гуманитариев ?
Что блядь за деление такое - на технарей и гумов?
Это все хуйня и стереотипы. Главное не быть пиздец тупым.

>На вас бабы вообще смотрят ?На вас бабы вообще смотрят ?
Еще как. Схуяли ты такое говно спрашиваешь? Ты долбоеб? Перестань мыслить стереотипами, ведь программист все разные как и все люди вокруг.

> баба сколько вы зарабатываете ?
Схуяле бабе у меня про бабло спрашивать?

>Мне как то стыдно , но я просто мусор на дороге... Я никто.
Судя по этому посту, так и есть. Лил ты просто тупой.
Аноним 19/07/18 Чтв 20:32:59  1311875
>>1311749
Ебать, это рабство?
Аноним 19/07/18 Чтв 20:43:45  1311879
>>1311858
> Поднялся с курье до менеджера проектов

Звучит крайне успешно, А говноед почему? Тралил днарей?
VBVF 19/07/18 Чтв 20:48:25  1311882
>>1311741
Заклинаю тебя, НЕ ИДИ НА ПОДРАБОТКУ!
Скачай бомжепакет от Adobe, научись какую-нибудь хуйню делать за деньги, НО НЕ РАБОТАЙ ПОКА СТУДЕНТ. Я проработал в маке 2 года и проебался из-за этого на учебе. С отличника скатился на самое дно т.к. из-за мака начал спать на парах. В историю института я вошёл как спящий студент-светила группы.
От меня была в шоке вся преподская свита, директор охуев от таких "вариантов" запиралась со мной в своём кабинете и толкала глубокосмысленные речи. Но победило бабло, из-за того, что учеба была платная у родаков образовалась дыра в кошеле, в результате и без того небогатые родители пролетели в класс высшей нищеты, естественно денег мне они не давали, а я хотел новый телефон, интернеты, компьютер я с него пишу, шмотки-необноски, да всякие фастфуды. Ну, хули, не усидел на двух стульях, и на работе проебался, и шарагу закончил через жопу - знаний с 3 курса максимум 10% услышанного краем уха утром.
Без образования фактически, зато есть комп с 1066 и i7 6700k, охуенно, плакать хочется говоря. Когда ты поймёшь, что работодатели охуели такие и не хотят платить даже 30к человеку без образования - тогда ты уяснишь свою ошибку, но будет поздно. Я бы мог работать сейчас в админке своей мухосрани, или помощником юриста ООО "Вектор и копыта". Учись пока тебе это позволяют родители, и тебя нет зависимости от бабла.
Аноним 19/07/18 Чтв 20:48:45  1311883
>>1311877
Так бабка тут кокрастаке ты. У меня дядя, который в 30 лет все что умел - грузить ящики так же рассуждал, типа ууууу моя жена (работа в офисе, получает в 3 раза больше мужа) ВООБЩЕ ничего на работе не делает, сидит на кресле под кандером, НИ ТО ЧТО Я ВКАЛЫВАЮ. Маня, люди с офисов съебывают хуярить на дачи как на отдых. Если ты не квалифицированый чухан, то никто в этом не виноват. Люди не равны.
Аноним 19/07/18 Чтв 20:52:42  1311887
Почему я не мог родиться в фэнтези мире...
Аноним 19/07/18 Чтв 20:56:00  1311889
>>1311879
>А говноед почему? Тралил днарей?
Не без этого, но причина в другом. Когда читаешь его пост, то тебе становится как-то мерзко от прочитанного. Хуже только вахтёр.

>>1311883
>Так бабка тут кокрастаке ты.
Не говори с этим долбоёбом. Да это даже не Владичка, а жалкий подражатель. На хуя кормить эту гниль?
Аноним 19/07/18 Чтв 20:56:30  1311890
>>1311888
Таблетки прими, шизик. 3 класса окончил и головой в детстве уронили? Минус глаза сука
Аноним 19/07/18 Чтв 21:02:07  1311892
>>1311743
у нас у всех в маке одинаковые обязанности были, и разделение обязанностей нет. В трудовом написано всё в очень общих чертах, а должностную иструкцию либо нам не дают, либо её реально нет.
Когда менеджер поправляет работника, он говорит: мы то-то не делаем, или мы то-то-то-то делаем вот так. МЫ ДЕЛАЕМ, сука, ни на какие инструкции ссылки нет. Есть КЛН, который выбить из манагера целый квест.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:03:26  1311895
>>1311825
Че сказать то хотел? Видел я это видео, и че мне теперь, продолжать сидеть дома на шее у мамы?
Аноним 19/07/18 Чтв 21:09:01  1311897
>>1311894
Интересно услышать развернутей историю о пальтопидоре, я тут от силы месяц и успешноднарей ни разу не встречал.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:10:23  1311898
>>1311894
Спешите видеть! Это же пальто!

>наизнанку выворачивало.
Не льсти себе.

И ообще, чего это ты в дно-треде в 21:10 зависаешь?
Аноним 19/07/18 Чтв 21:12:41  1311899
>>1311882
Братик, я правда ценю твои советы, но смотри на мою ситуацию: я студент-юрист, третий курс, иду без троек, при этом реально уча предметы только на первом курсе, на втором придрочился к системе и стал наебывать все, что движется, катать материалы, выезжать на воде на семинарах, короче, иду с четверками уверенно и авторитет у меня в институте - славный малый, ебланит конечно, но мы закроем глаза, ибо не косячит и все делает вовремя. Учусь на платном и уже заебало, что у меня весь год на карточке 7-10 подаренных на др от корешей или родителей тыщ/руб, я хожу в кино раз в месяц-три, ничего себе не покупаю, экономный малый. Хочу себе велосипед, компьютер и тд. Денег у родителей нет, отдают на образование да и просить у них я не стану, тк топ пк встанет в 100+ тысяч, велосипед я хочу хороший, так что сразу мимо. Я работать решил, тк все равно на учебе нихуя не делаю, на парах сплю или пиздабольствую, тупо просиживаю жопу. Ты скажешь «долбоеб ебаный, учись!», ну у нас из преподов только два дают знания, и два предмета я знаю - гражданское право и трудовое право. Все. Все знания за три года. Ну и нахуя мне сидеть ещё год без дела? Лучше уж работать начать.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:16:27  1311902
>>1311899
Хоспаде да отучись ты и работай. У меня знакомый с 3его курса кокрастаке ходил раз в неделю на практику (по блату правда), по выходу из магистратуры съебал в хухуевку помощником прокурора
Аноним 19/07/18 Чтв 21:18:31  1311906
>>1311900
>удолят
Вот и меня постоянно трут. Хоть в чем-то с тобой солидарен.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:18:53  1311908
>>1311902
Хоспаде что мне мешает отучиться, при этом работая по вечерам в кол центре 5 часов?
Аноним 19/07/18 Чтв 21:19:53  1311909
>>1311900
Ну же, раз тут все равно. Странно что нет в шапке каких то паст о бывших днарях, которые пришли к какому то успеху. Может как то мотивировало бы ньюфагов.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:20:18  1311910
>>1311909
Плюсую.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:20:42  1311912
>>1311897
>успешноднарей ни разу не встречал
А как же я. В мен никто не верит. У меня более стремительный успех.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:23:56  1311914
>>1311912
Ну и как я о "тебе" должен был узнать? Ну серьезно, 386 тредов - 0 паст...
Аноним 19/07/18 Чтв 21:27:22  1311916
>>1311914
>0 паст...
Паст-то до хуя было - потёрли много. А еще я любил фотки с места постить. Послдни с рыбалки, были мои. У меня тут даже прозвище есть, но оно у некоторых вызывает батхерт, так что не буду об этом.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:29:37  1311919
>>1311916
Шук?
Аноним 19/07/18 Чтв 21:41:09  1311930
>>1311822
Жиза пиздец. И уле делать вообще, нихуя нормальных вакансий нету, одни продаваны и официанты.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:41:48  1311933
>>1311930
Смотри. Идёшь продавцом-консультатом, долго работаешь, становишься администратором, а потом директором.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:46:28  1311936
>>1311933
Не, ты ошибся.
Работаешь 3 года консультантом
@
Становишься менеджером
@
Работаешь пять лет менеджером
@
На следующую должность берут сына директора
@
Перегрызаешь себе вены прямо на рабочем месте
Аноним 19/07/18 Чтв 21:49:31  1311938
>>1311936
Стань сыном директором.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:49:50  1311939
>>1311938
директора*
Аноним 19/07/18 Чтв 21:52:10  1311942
>>1311930
Хочу пойти комплектовщиком заказов. Вроде ничего сложного, тупо упаковываешь товар по накладной и все.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:53:35  1311944
>>1311915
Шизик, угомонись. Иди сри в по, там тебе самое место.
Аноним 19/07/18 Чтв 21:55:22  1311945
>>1311892
на них пробовали подать в суд?
Аноним 19/07/18 Чтв 22:10:13  1311952
>>1311951
как бабки на это зарабатываешь7
Аноним 19/07/18 Чтв 22:11:28  1311953
>>1311952
full stack web dev + связи давнишие.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:11:54  1311954
>>1311952
Какое же ты тупорылое животное. Он же написал что программист.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:12:37  1311955
>>1311954
нахуй ты мне это пишешь? я твою дочь выебу, говно
Аноним 19/07/18 Чтв 22:14:13  1311956
>>1311955
Потому что моих любимых фантастических тварей в треде нет, а ты такой тупенький под руку попался.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:15:32  1311959
>>1311956
Смешной такой, домашний. Под руку попался, лол.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:25:21  1311967
Олды, расскажите про фантастических тварей, пожалуйста. Про Широкотаза, Малого и тд. Думаю, нюфаням типа меня будет интересно послушать.
Хотя бы кратко.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:28:11  1311970
>>1311967
Широкого я не застал.
А про Мистера Малого до хуя паст вкинули. Водка с гашем - зашквар.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:31:19  1311974
>>1311957
Амфетамины до добра не доведут
Аноним 19/07/18 Чтв 22:32:09  1311977
>>1311960
Я б купил его книгу. Может, стал бы соавтором. Мы бы написали аналог Фактотума, но у главного героя не было бы ни силы духа, ни волевого характера, ни харизмы.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:33:59  1311982
>>1311978
Моя команда по спасению мира.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:37:35  1311983
>>1311977
Я думаю написать книгу про банковского чмоня, в стиле Достоевского, как его гложет душевная болезнь, он убивает отца, понимает, что в жизни никого ближе не имел и только отец его любил, медленно сходит с ума, на этой волне его выгоняют из банка и в конце он вешается.
Аноним 19/07/18 Чтв 22:41:26  1311987
>>1311957
Сколько нужно ебашить кодинг чтоб вкатиться на старт?
Аноним 19/07/18 Чтв 22:58:33  1311992
>>1311184
Оголодать.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:00:54  1311994
>>1311184
Слезть с мамкиной шеи.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:01:47  1311995
>>1311987
Я ебашил год коммерса + 4 года в шараге, где нарабатывал связи. Но это не для всех бро. Ебаная хуйня на самом деле.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:07:56  1311999
Жена опять увидела, что я капчую и спиздили мои плюхи - печально.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:09:32  1312002
>>1311995
Омежная поебень?
Сам 28 лвл, в продажах работаю, в универе норм шарил в программирование пока не выгнали, иногда думаю - может освоить программирование? А потом думаю - да ну его на хуй.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:13:17  1312004
>>1311997
> характерной манерой письма, где путаются буквы
>1311901

Вот этот что ли? Или это подражатель?
Аноним 19/07/18 Чтв 23:14:11  1312005
>>1312004

>>1311901
fix
Аноним 19/07/18 Чтв 23:16:44  1312007
>>1311780
Тебе сразу предложили курсы в ЦЗН или ты сначала ходил по открытым вакансиям и получал отказы?
Аноним 19/07/18 Чтв 23:16:58  1312008
>>1312004
Да, это он.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:19:14  1312009
>>1312008
А что такое стаж магис и как такое животное, с таким письмом могло получить вышку? Или это тролинг такой?
Аноним 19/07/18 Чтв 23:20:30  1312010
i-mPi5Zd4Ya2T.jpg (133Кб, 850x824)
Аноним 19/07/18 Чтв 23:20:46  1312011
>>1311843
Знакомый даун-гуманитарий, отучившийся в часном вузике на манагера обучился верстке и бэкэнду на каких-то курсах в интернете, и через 3 месяца устроился на работу в 40к оклада.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:20:55  1312012
>>1312009
>во стаж магис
Высшее образование, стаж: Магистр.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:23:58  1312013
>>1312010
Если они так неебически востребованы, то где тогда наборы типа "приходите к нам, всему обучим за пол-года со стипендией в 10, а потом устроим на работу 35к". На рынке одни ванаксии типа "опыт 5 лет, зарплата 50к"
Это я про сварщиков, токарей и прочих станочников.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:27:13  1312015
>>1312009
Он сначала получил всё, а потом шиза дебютировала.
Он в приставах работал, потом на начальника кидаться стал.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:29:01  1312016
Ананы, панически боюсь звонить куда-либо по телефону, разговаривать тоже страшко. За последние 5 лет разговаривал по телефону только с мамкой. При этом нет особого страха перед походом куда-либо. Недавно довольно комфортно оформил военник справку, ок и забрал свой аттестат из говновуза.
Что мне делать? Как искать работу? Чую, что работодатель с дно-работы не будет сам звонить хую, который хочет работать подай-принеси мальчиком. Да и сам разговор внушает ужас.
В быдлятне в вакансиях тоже обычно пишут "Звоните по номеру..."
Как мне пережить это?
Аноним 19/07/18 Чтв 23:32:31  1312017
>>1312015
Интересно интересно. Не знал что шиза и на письмо влияет. Пойду почитаю что ли про эту болезнь. А не известно чем он занимается после увольнения?
Аноним 19/07/18 Чтв 23:32:55  1312019
>>1312016
>быдлятне
Да ты сам быдло меозотное, только трусливое и психически нездоровое.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:33:41  1312020
>>1312017
У мамы на шее сидит.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:38:41  1312024
>>1312019
Ну что есть, то есть. В основном зависаю в фб, а в быдлятне только порно смотрю и мемы про шумеров читаю.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:39:27  1312025
>>1312020
Блин как то даже жалко не много стало. Вроде отучился, работу хорошую нашел, а тут шиза и дно тред лол.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:39:41  1312026
Палю годноту для тех кто звонит на вакансии по телефону. Если ты такой же дебил как и я, который с первого раза не запоминает что говорят или просто глухой - используй запись разговора. На сяоми есть прямо в системе, в остальном можно скачать с плеймаркета. Заодно можно потом переслушать разговор, увидеть свои ошибки. Рекомендую короче
Аноним 19/07/18 Чтв 23:42:44  1312031
>>1312025
Да он больше косит по моему. Он в разв адекватней настоящих фантастических тварей ИТТ, которые неделями боятся позвонить по вакансии или трубку после двух гудков кидают, или живут на 3к/месяц и нажирают при этом 110 кило.
Аноним 19/07/18 Чтв 23:47:09  1312032
>>1312030
Поработал в ФНС - наебнулась ЦНС!
Как дела дружок? Мамку не огорчаешь? Работу ищешь?
Аноним 19/07/18 Чтв 23:49:58  1312036
>>1312029
Ладно ладно, а ты не замечал что как то странно пишешь, ошибок много, почему так? У тебя ж во стаж магис. И как деньги зарабатывать то будешь?
Аноним 20/07/18 Птн 00:00:56  1312041
ЩАс перекачу.
Аноним 20/07/18 Птн 00:11:15  1312048
>>1312047
Даже читать твои высеры не хочется из-за стиля твоего письма, аутист.
ПЕРЕКОТ Аноним 20/07/18 Птн 00:15:31  1312052
https://2ch.hk/wrk/res/1312049.html
https://2ch.hk/wrk/res/1312049.html
https://2ch.hk/wrk/res/1312049.html
Аноним 20/07/18 Птн 00:18:50  1312056
В семье нет денег совсем, нас с мамкой уволили месяц назад, а сестра сиди со своим годовалым ребенком.
Работу хуй найдешь, особенно без образования.


)))=
Аноним 20/07/18 Птн 21:49:21  1313156
>>1311945
нахуя? Подаешь в суд = тебя увольняют за выговоры, которые ты получил за неумение работать за троих, да формулировка иска мне тоже непонятна.


Топ тредов
Избранное