Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 2 | 41
Назад Вниз Каталог Обновить

Проблем на работе тред Аноним 23/02/17 Чтв 23:53:46  917674  
bolshie-problem[...].jpg (32Кб, 640x480)
Непонимание с коллективом? Заебал начальник? Не знаешь как вести себя в конкретной ситуации? Заходи, здесь помогут.
Аноним 24/02/17 Птн 00:03:48  917682
Устроился на работу впервые в жизни. Работаю до 7 часов, прихожу домой и ничего не охота. Раньше, когда учился в вузе, занимался спортом, читал, проводил время с друзьями. А сейчас на какие-то движения расхожусь только в выходные. Стал понимать людей с пузом, и пивом по пятницам. Рабочий анон, скажи, это норма? Может не влился в рабскую жизнь? работаю два месяца Расскажи о своих ощущениях, когда начинал трудовую жизнь.
Аноним 24/02/17 Птн 00:30:31  917709
>>917682
Ощущениях? Хуевые ощущения бро. Спустя год работы со слезами вспоминал времена, как сидел играл в игори, ложился и вставал во сколько хотел. И до сих пор плачу осознавая, что вся жизнь это ебаные крысинные бега, бесконечная работа, подъем утром, ожидание выходных, отпуска... Etc.
Аноним 24/02/17 Птн 03:10:18  917754
>>917674 (OP)
Устроился в одну фирму. Там обучили по сути профессии, меня и группу стажеров. Молодая фирма, адекватный коллектив и начальство. Но вот проблема, мне ничего не поручают, а если и поручают-то всякое говно. Другие ребята сидят уже на хороших проектах, постоянно имеют задачи. А у меня ощущение что я у всех руководителей проектов в черном списке и мне ничего нельзя получать. Начальник департамента разводит руками, говорит "занимайся самообучением", меня это заебало, у меня нет никакой мотивации уже туда ходить и нихуя не делать.
Еще я параллельно учусь, город ДС, короче стоит. Ли увольняться и искать другое место работы?
Аноним 24/02/17 Птн 03:25:50  917759
>>917682
>Рабочий анон, скажи, это норма?
Абсолютно. Приходишь домой после физической работы - падаешь на кровать без сил (хотя я тут теоретик - из более-менее физического только курьерить пробовал - первое время адски уставал, да). Приходишь после "умственной" - всё то же самое, только устал мозг, делать вечером не можешь ничего, кроме бездумного скроллинга двача (у тех, кто постарше, наверное вместо этого переключение каналов на телевизоре). Ну а там и до пива по пятницам недалеко, а потом и по пятницам-субботам, а если еще и работа стрессовая - то вообще пиздец. Как люди доживают до сорока - для меня загадка.
Алсо, существуют аноны, которые утверждают, что у них та самая любимая работа (типа погромирования), на которой им работается в кайф, и придя вечером домой, у них остаются силы на спорт, хобби, досуг и т.п., но вряд ли ты из их числа, да и пиздят они, скорее всего (ну как могут остаться силы жить после полутора часов в переполненном вагоне или в пробках?).
Аноним 24/02/17 Птн 03:29:50  917760
>>917674 (OP)>>917759
Самое главное забыл - Эти Утренние Ощущения во время подъема в 7 утра.
-О, сегодня среда, осталось один завтрашний день отмучиться и всё - пятница!
-О, сегодня четверг, еще одна ночь этого ебучего недосыпа и всё - пятница.
-О, сегодня пятница. Ну наконец-то! Завтра отосплюсь за всю неделю, теперь только надо найти в себе силы встать.
...
-Сука, блять, завтра понедельник, уже час ночи, мне в семь утра вставать, как же я не хочу завтра на работу, как же меня это всё заебало!
Аноним 24/02/17 Птн 07:32:56  917801
>>917759
Ну я вот например машину люблю водить. У меня у самого старая убитая помойка без тормозов. Думаю с быдлоофиса перекатится в водители экспедиторы или автобус водить. Думаю такая работа мне будет нравится и не жалко на нее даже своего времени тратить. Либо я ахуею в -30 ебатся с поломавшимся приводом камаза блеять или гденибудь в дали от цивилизации в мороз охуеть от внезапно заклинившего двигателя.
Аноним 24/02/17 Птн 09:36:13  917832
>>917754
>Другие ребята сидят уже на хороших проектах
>стоит ли увольняться и искать другое место работы?
Как-то работал в фирме, где было два офиса. Одному офису отдавали нормальные задачи, второму - дерьмо или задачи первого после того, как он их проваливал. Когда просек эту тему, нашел другую фирму и свалил. Прошло три года, но ситуация там не изменилась, сейчас из второго офиса уволились почти все тогдашние коллеги.
Вывод - не стоит надеяться, что все наладится само собой. Действуй, анон.

>>917759
>Алсо, существуют аноны, которые утверждают, что у них та самая любимая работа (типа погромирования), на которой им работается в кайф, и придя вечером домой, у них остаются силы на спорт
Работается им в кайф, но 2-4 часа, остальное кофе-брейки и двачевание.
У меня неплохая работа (часто в состоянии потока), но отхерачив 8-10 часов на полную катушку с перерывом на обед 20 минут, иной раз нет сил даже добираться домой, не то что заниматься спортом.
Аноним 24/02/17 Птн 11:05:04  917871
Я работаю в только открывшемся представительстве крупной компании в нашей мухосрани. Внешняя обстановка, отношения в коллективе, с начальством самые настоящие европейские. Я в январе уебался в больницу, по сути работал меньше недели, на тот момент даже ТД не заключили, и мне заплатили за весь месяц! Для нашей мухосрани450к - это чудо. Но получаю я 12к, через некоторое время буду получать в районе 20-ки, остальное проценты с продаж, но сейчас т.к. только что открылись нихрена никаких процентов нет. И хз когда что-то серьёзное урвать получится.

В то же время предлагают работу в полностью противоположном по сути месте - в полиции. Как я уже уточнил, начальство будет ебать мозг 24\7, неоплачиваемые переработки, начальство ради премии себе за экономию средств будет жать каждый рубль. И естественно за переработку хуй ты что получишь, будешь работать на выходных и хуй что к отпуску приплюсуют. Но зарплата 35к уже на старте. Как бы мне теперь по неопытности ведь обо всём этом блядстве я знаю только на словах знакомых, которые там служат не соблазниться.
Аноним 25/02/17 Суб 14:16:26  919104
Анон, расскажи историй о грызне с начальством
Аноним 25/02/17 Суб 17:11:08  919456
>>919104
а че рассказывать. руковод оскорблял, доки черкал и шмары с отдела на меня пизделе аонючими сикелями. руковод прибежал, кинул бумажками и руки распускать начал. сделал ему подсечку. он окуел и убежал. в кабинеете прятался. уволилтся пришлось.
потом уже приходил и вис у него на решетке окна. подтягивался и говорил, что он сука и выжил меня. а там селктор. все там. пидор заагрился и кинул папкой картонной. а она застряла. в окне.
все
Аноним 25/02/17 Суб 18:25:16  919540
>>917682
Лол, я думал я один такой ленивый. Работаю второй год после ВУЗа, на работу иду как на каторгу, после работы нихуя не охота. Пробовал в качалку походить (раньше в ВУЗе ходил, нравилось). Так через месяц стал чувствовать себя как выжатый лимон. Тоже стал понимать людей с пивком по пятницам. Ладно хоть не додумался семью завести и личинку, вообще бы тогда охуевал.
Аноним 25/02/17 Суб 18:40:54  919555
>>919104
Ну короче, работаю юристом, в крупной компании с прибылью в 100 млн руб. и штатом работников 600-700 человек. работаю юристом. Но на таком предприятии, лол, нет юр. отдела, есть просто юристы. Посоветоваться не с кем, все юристы моего возраста (25 лет) примерно с таким же стажем. Начальник дает всякие ебанутые задания, типа сделать из бомбоубежища (оно у нас в собственности из-за ошибки при приватизации, так-то бобмбари нельзя приватизировать) жилое помещение. Сделать в плане оформить документы как на жилое помещение. Начальников у меня хуева туча, так как это холдинг и у каждого подразделения есть директор. В суды отправляют и говорят, что я должен подделывать документы если у нас нет доказательств, а это, анон, уголовное дело. Частенько на меня орут, но не увольняют, сам думаю свалить раньше из этого дурдома, чем меня уволят.
Аноним 25/02/17 Суб 19:17:54  919599
>>919555
>в крупной компании
Наверное, платят хорошо. Годная мотивация.
>>919540
Что с этим можно поделать? Меня беспокоит то, что у меня нету времени на жизнь. А если бы мне мамка еду не готовила, времени бы совсем мало оставалось. На овервотч.
Аноним 25/02/17 Суб 19:27:29  919625
>>919599
Платят на самом деле среднестатистически. А что с этим сделать? Добро пожаловать во взрослую жизнь. Это только до момента получения образования и выхода на работу идут следующие этапы:
1) Вот школу закончу, в шараге
будет заебись;
2) вот шарагу закончу и будет заебись, никаких домашних заданий да ещё и деньги платят.
А как только выходишь на работу, понимаешь, что заебись было в шараге/школе. Ну и я, видимо вхожу в 95% обычных людей, которые плывут по течению, ты, видимо, тоже. Тут только если себя силой заставлять повышать квалификацию, ходить в спортзал. Ты вообще давно работать начал? Я работаю два года, так мне может просто непривычно. Считай, учеба у нас была во вторую смену ,иногда даже в 13-30 начиналась, то есть я 5 лет спал очень хорошо до обеда, а сейчас приходится вставать к 9 утра, плюс учеба это же не работа, ну затупишь ты на экзамене, поставят тебе тройку, а на работе и премии могут лишить, и выпизднуть с работы. Я думаю, что после учебы лет 5 ещё идет адаптации к работе.
Аноним 25/02/17 Суб 19:32:28  919643
>>919599
Насчет еды, тоже готовит мне мама, мама умрет, придется заводить жену, лол. Ну а хули, это цинисно, конечно, на бабу всю работу по дому сваливать, но тогда не будет времени на дваче сидеть.
Аноним 25/02/17 Суб 19:41:01  919673
>>919599
>Годная мотивация.
Годная мотивацией является занятие любимым делом, а когда тебе твоё дело не особо нравится, то какую бы зарплату не поставили работа в тягость будет
Аноним 25/02/17 Суб 20:47:16  919816
>>919625
>Ты вообще давно работать начал? Я работаю два года
А я два месяца
>>919673
Мне вот, например, моя работа нравится. Но пока платят мало. Со временем должно стать лучше, а сейчас даже сказать кому-то о своей з\п стрёмно.
>>919643
А я вот хочу съехать. Это же можно всё по своему устроить, мозги парить будет некому, с тяночкой время можно проводить, с другом тусоваться. Если так, мамка мне только рубашки гладит, еду готовит и стирает. С этим можно справиться.
Аноним 26/02/17 Вск 10:32:56  920405
>>919816
>Мне вот, например, моя работа нравится.
Кем работаешь, если не секрет, и как найти работу мечты?
Аноним 26/02/17 Вск 13:12:06  920645
>>919456
Блять, шизик владичка походу все треды воркача мониторит.
Аноним 26/02/17 Вск 20:19:14  921262
>>920405
Инвестирование на фондовом рынке. Моя роль привлекать клиентов. Это не всегда интересно, особенно когда пиздят, что ты мошенник и иди нахуй но сама сфера очень даже занимательна. Не в банк же под 6% класть.
Аноним 27/02/17 Пнд 10:58:49  921691
>>917674 (OP)
Работаю в областной больнице мухосрани "айтишником" года три уже, раньше проблем с отпуском небыло. На прошлой неделе отдел кадров попросил расписаться в графике отпусков, где мой отпуск перенесли в ебеня, хотя в предварительном опросе я указывал совсем другой месяц (сентябрь, а не сраный март). Подписывать нихуя не стал, написаз заявление начальнику, мол перенести куда надо, этот уебок отказал в переносе так как на тоже время запланировал отпуск подсос этого самого начальника, который работает в этой должности (тоже блять "айтишник") на пол ставки и даже образования соответствующего не имеет. Посоветуй, анон как прижать этих уебков.
Аноним 27/02/17 Пнд 12:47:51  921762
>>921262
>Моя роль привлекать клиентов.
А, так это тебе я постоянно отвечаю "Маму твою ебал, пидор деревенский", даже не дослушав до конца твою хуйню из методички. А ты потом с порванной сракой пытаешься мне перезвонить, чтобы обматерить меня в ответ, не догадываясь, что твой номер уже в черном списке.
Отдельно проиграл с того, что у тебя "со временем должна стать лучше зарплата". Походу реально на такую работу идут только малолетние деревенские дебилы, приехавшие "покорять Москву".
Аноним 27/02/17 Пнд 20:59:29  922430
>>921762
>Инвестирование на фондовом рынке
Я таким бичам как ты даже не звоню. По двум причинам:
1. Что-то слышали про форекс, а значит биржа это и есть форекс, а это и есть мошенники, по телевизору сказали, и вообще у бабы зины от этого брат сына квартиру проебал.
2. Денег у таких нет. Алсо, 90% самых успешных людей моего мухосранска сначала выслушают всё что я предложу, зададут вопросы, что им непонятно, а потом примут решение нужно это им или нет. Потому что деловые люди.
Аноним 01/03/17 Срд 12:28:09  924666
>>919625
>А как только выходишь на работу, понимаешь, что заебись было в шараге/школе
Как же ты прав, анончик.
Аноним 01/03/17 Срд 13:34:03  924735
>>922430
>Я таким бичам как ты даже не звоню.
Звонишь, потому что мой номер есть в базах.
>Денег у таких нет. Алсо, 90% самых успешных людей моего мухосранска сначала выслушают всё что я предложу, зададут вопросы, что им непонятно, а потом примут решение нужно это им или нет. Потому что деловые люди.
Чет даже улыбнулся.
Аноним 01/03/17 Срд 16:35:55  925102
>>917759
>(ну как могут остаться силы жить после полутора часов в переполненном вагоне или в пробках?)

Когда исключаешься эти полтора часа (хрилансер-кун). Алсо, не понимаю этой проблемы. Я сам развалина с больным сердцем под 30лв, после работы, с которой домой ехал час с 2мя пересадками, силы оставались и на ммо, и на анимешки, и даже с друзьями встретиься мог бы, если бы не был ленивым хуйлом. Т.е. дело не в силах как таковых, а в тонусе, чтоли. Про работающих тяжёлым физ трудом не скажу, но у офисных сидельцев, работающих по 8 часов без особых нервов, особой усталости не должно быть. И лучшее лекарство от депрессухи однообразности это резкая смена обстановки. Вот тут может качалка и не самый лучший выход, ибо что в офисе как обезьяна выполняешь стандартные процедуры, что там )) А вот в игру поиграть, на велике покататься, в театру сходить с друзьями - это дело. Или творческим хобби позаниматься. Надо себя пересиливать, чтобы встать с дивана, а дальше само пойдёт. Хорошая семья тут наоборот подспорье, это и психологическая разгрузка, и смена деятельности, опять же - сидишь с сыной в поезда играешь, или задачи решаешь и бугагакаешь над условиями, всей семьём в монополию зарубитьсяя, или гулять пойти. Ещё сука спать надо, минимум 7 часов в день, а не капчевать/доту гонять, и ложиться желательно не позже 11. Знал одного кодера, который в 8 ложился, а вставал в 5 утра, и был вообще бодрячком, а ему за 50 было.

Ну а если не помогает, то может тебе здоровье пора проверить?

1) Щитовидка полный анализ гормонов + узи
2) Почки и вообще мочеполовая, там куча анализов мочи + общий крови + узи
3) Лор органы и зубы, никаких разрушенных загнивающих зубов быть не должно, КТ лицевого черепа покажет проблемы у корней и всякие кисты/гной в пазухах. Тонзиллит исключить, это вообще очень распрорастраннёная болячка. Любой гнойный процесс это интоксикация огранизма, и снижение работоспособности.
4) Сердце, давление.
Аноним 01/03/17 Срд 16:37:32  925105
>>925102

да, и даже если в качалку решил не ходить, ежедневная физ активность обязательна. Хотя бы зарядку делай, перекладину и грушу повесь в комнате, и когда нечем заняться и всё лень - используй.
Аноним 01/03/17 Срд 16:46:54  925117
>>917759
>кроме бездумного скроллинга двача

Да, и на самом деле вот это проблема. Говорю как ммозависимый и двачезависимый. Дело не в том что сил не осталось, а что у тебя зависимость натуральная и двощ для тебя стал единственным источником социализации и положительных эмоций, причём в виде фаст-фуда. Ты как та крыса в клетке, что жмёт кнопку для быстрого кайфа. Когда я например бросал ммо говно в очередной раз, у меня появлялась тонна времени и сил на другие вещи. Или когда я бросаю двощ на недельку. Попробуй сам ))
Аноним 01/03/17 Срд 16:55:17  925124
>>919673
> а когда тебе твоё дело не особо нравится, то какую бы зарплату не поставили работа в тягость будет

Лет до 25 макс
Аноним 01/03/17 Срд 22:21:08  925560
>>925117
Согласен, дело больше в лени и с ней сложно бороться, когда ты большую часть бодрствования тратишь на работу.
С другой стороны, нападают мысли о смысле саморазвития, смысле жизни в общем. Хочется забить на всё и быть червем-пидором
Аноним 02/03/17 Чтв 17:20:54  926567
>>925124
>Лет до 25 макс
До 25 лет не будет нравиться? Ты это имеешь ввиду?
Аноним 02/03/17 Чтв 17:24:32  926570
>>926567

До 25 будешь макс страдать юношеским максимализмом что деньги не главное, дайте мне работы, дайте мне ещё.
Аноним 02/03/17 Чтв 18:16:27  926640
>>926570
Ну и хорошо, 7 месяцев осталось до 25, лол.
Аноним 03/03/17 Птн 08:14:34  927339
>>922430
>выслушают всё
>Потому что деловые люди
Аноним 03/03/17 Птн 08:22:12  927340
>>925124
>макс
>поч
>оч
Тебе самому небось 15.
Алсо, тот хуй прав - если ты не нашел к выпуску из школы/универа, чем хочешь заниматься (не путать с "чем щас модно заниматься/за что дохуя платят"), то будешь страдать. И платят тебе на говноработе 20к или 100 - разницы никакой.
мимо 27лвл
Аноним 03/03/17 Птн 08:54:02  927360
>>927340
>если ты не нашел к выпуску из школы/универа, чем хочешь заниматься, то будешь страдать

Подтверждаю.
Работаю в рекламе в ДС, получаю 65к и хочу свалить в мае, ибо нелюбимая работа высасывает все силы. Мне скоро 25.

>>927340
Анон, а ты сразу нашел, чем хочешь заниматься? Может, совет дашь какой? Я за 2 года работы только понял, чем я НЕ хочу заниматься.
Аноним 03/03/17 Птн 09:15:05  927368
>>927360
Сделай хобби работой
от создателей "Поставь любимую песню на будильник"
Аноним 03/03/17 Птн 09:15:23  927369
Хочется свалить на какую-нибудь романтичную работу типа моряком. Заебал начальник, потому что типикал жлоб. У него был один бизнес (неплохой, кстати, приличная компания с нормальным штатом). Но это не только его, но и еще пары людей. А он видимо захотел самостоятельности и решил открыть еще бизнес. И почти весь объем работы свалил на меня. Уже год у меня подавленное состояние, пару раз пытался выпилиться. На другую работу в моей мухосрани не берут, а про дс я даже не говорю, кому там нужен хрен из зажопинска. Каждый день, когда иду на работу и возвращаюсь домой, представляю, как прихожу с заявлением по собственному и высказываю ему все, что накопилось. И потом пью, потому что мне плохо. Вот так.
Аноним 03/03/17 Птн 11:20:52  927488
>>926570
Получаю 40к мухосранск 700к, трачу 25к в месяцмашина, квартира, еда и мне больше не особо нужно. Соответственно на развлеченияраз в две недели с другом пивка попить и девушку трачу мало.
Я так понимаю, если у человека нет машины и квартиры большая часть денег уходит на накопление/кредит и
>развлечения и девушку
При этом не сказал бы, что я скупой и живу как-то бедно. Не социоблядь, это есть.
Так вот, зачем человеку больше, если у него и так всё есть? Конечно, деньги лишними не бывают, и хорошо бы иметь круглую сумму на всякий случай, но для чего нужен больший доход? Для дорогого бухла, ресторанов и элитных шлюх?
Аноним 04/03/17 Суб 12:15:28  928801
>>927488
Ну когда у тебя есть подушка безопасности в виде заначки как-то поспокойнее чувствуешь себя. С работы могут уволить (сокращение, ликвидация предприятия). А когда есть денежный запас спокойно можно искать работу от двух месяцев до полугода. Ну и ещё один момент, когда есть свободные деньги, их можно куда-либо вкладывать, в какой-нибудь серьезный бизнес. Если всё с бизнесом будет норм ,то на дядю работать не придется.
Аноним 04/03/17 Суб 12:21:05  928804
>>927368
Проблема в том, что когда ты из хобби делаешь работу, тебе может это очень быстро надоесть, так как хобби из хобби превращается в обязаловку.
Аноним 05/03/17 Вск 03:51:27  929741
>>924666
А мне - нет, лол.
>>927369
Так и иди моряком, нахуй полгода с зеками будешь блядь плавать в ебенях. Туда вроде всех подряд берут.
Аноним 05/03/17 Вск 23:40:38  930658
>>917674 (OP)
Есть государева контора, где всем на всё похуй, среднее звено заморачиваться лишним трудом не хочет, своячество процветает. Короче, неосовок как есть. И есть я, младший ИТР.
Работы очень дохуя. Раньше её было просто много, но в разумных пределах, имеющегося штата отдела хватало. Теперь сменилась власть и начались охуенные реформы производства, а вместе с ними и геморроя прибавилось.
Мой непосредственный начальник - совок, которому до пенсии уже чуть-чуть, ему приходится держаться за работу. Поэтому он молча берёт на себя чужую работу (какие-то бесконечные планы, расчеты, отчеты), которая его вообще касаться не должна и говорит, мол, креме меня всё равно никто не осилит. И протестовать боится, т.к. эта работа - его всё.
Дно, кем являюсь я, закидали новыми обязанностями (всё это прописано и не отвертеться) и привязали это к премии. При том, что у меня были еще обязанности (я банально единственный, кто умеет), которых нет у коллег, я физически не успеваю делать всё это. Вообще никак. Перед каждой зарплатой меня заставляют отчитываться почему я не сделал то, то и вот то. Премии, офк, лишают. И заступиться за меня некому.
И вот у меня вопрос: а что говорить на ковре-то? "Много работы, не успел" = профпригодность - премию долой. "Делал то-то столько-то для того-то" = это всё твои прямые обязанности - премию долой.
Или просто уволиться и пусть ебутся сами? Ну производство не встанет. Они посадят свою родню, пусть и тупорылую, и её наверняка премии не лишат (своё же, хули). А мне дорога в дно-тред, ибо с улицы сразу на нормальную работу я не вкачусь.
Хоть выговорился, лол.
Аноним 05/03/17 Вск 23:54:55  930669
>>930658
>Есть государева контора, где всем на всё похуй, среднее звено заморачиваться лишним трудом не хочет, своячество процветает. Короче, неосовок как есть. И есть я, младший ИТР
Не знаю, что делать в такой ситуации. В обычной частной шарашке следовало бы через месяц-другой пиздеца до провала очередных сроков подать доклад начальству: так и так, физической возможности выполнить нет. С выделением по часам и дням задач, над которыми ты работаешь. Даже в совковых предприятиях нынче частенько есть внутренние сайты/софт для ведения трудозатрат, так что обычно есть на что опереться. Если ситуация такова, что статистики и отчетности нету, а начальству откровенно похуй на любые проблемы и оно требует потушить солнце в течение трех часов - жуй говно. Серьезно. Могу предложить сделать то же самое: как-нибудь подбить трудозатраты за месяц-другой и идти самому, не дожидаясь, пока начнут ебать. Однако, если твой непосредственный начальник тебя не поддерживает - а он, судя по всему, слишком боится за место, чтобы поднимать вопрос о снижении нагрузки и новых работниках, - то это скорее всего кончится ничем. Предположим, ты являешься к царю-батюшке и тебя даже благосклонно выслушивают. Но потом царь-батюшка спускает вниз директиву "разберитесь, чо как". Она идет к твоему начальнику, а он не будет развивать этот вопрос и скажет "у нас все ок, времени и работников хватает". На этом все и кончится.
Аноним 06/03/17 Пнд 00:17:01  930679
>>930658
По твоим словам, все выглядит слишком хуево, чтобы это можно было исправить.
Есть вариант перекатиться в эту же сферу, но в частную компанию?
Другого выхода не вижу.
Аноним 06/03/17 Пнд 14:58:03  931180
>>930658
Съебал из подобного говна, правда все было не так печально, но все равно - ебали мозги и стучали друг на друга все подряд. Через 5 месяцев нашел работу с зп чуть выше бывшей, но так как я студент, мне хватает. 15к, живу в мухосрани. на прошлой работе была 9к
Аноним 06/03/17 Пнд 15:07:30  931188
>>917759
Работаю не кодером, но хуесосом в веб-студии, новости клепаю в цмс. Мозг не ебут, делаю все задачки за час-два, иногда больше, а остальное время пишу быдлокод на жс и двачую. Мне кажется, что люди устают на работе из-за физического труда или из-за мозгоебки, если это умственный труд или просто сидение в офисе. Как высказался один анон, нужно резко менять обстановку. Я приезжаю домой и иду в скайриме с волками хуяриться минут 30-40, потом можно погулять, на тренировку сходить, да хоть че, епта. Можешь попробовать на руках постоять, базарю, понравится, особенно после уебанской работы.
Аноним 06/03/17 Пнд 16:33:22  931333
>>919555
Звони на горячую линию росреестра, коллега. Оставляй отложенный запрос по своему вопросу, еби мозги операторам.
Всяк лучше, чем гуглить, кек.
Аноним 06/03/17 Пнд 18:41:36  931527
>>931333
Не совсем понял твоей мысли) Нахуя мне звонить в Росреестр? Какой запрос? Ты наркоман?
Аноним 06/03/17 Пнд 19:04:10  931586
>>931188
> делаю все задачки за час-два, иногда больше, а остальное время пишу быдлокод на жс и двачую.
У меня работа по привлечению клиентов, и я всегда на виду у начальника. Т.е. если я долго не звоню, возникает вопрос: какого хуя я делаю?
А постоянно звонить - это пиздец выматывает, и хорошая зарплата тут не спасает. Т.е. по сути ты можешь все дела переделать, а я нет, ведь потенциальных клиентов - ∞.
Аноним 06/03/17 Пнд 19:32:19  931638
>>930669
Я уже пытался сходить и достучаться (как раз по какому-то другому поводу меня туда позвали). До совещания все мастера и бригадиры сидят и обсирают друг друга за разгильдяйство и несправедливость, а на ковре все сидят молча и валят всё на исполнителей. И экономисты молчат. И юристы. Все кредитные-ипотечные и боятся оторваться от сиськи, которая так-то неплохо кормит за не такие уж и большие трудозатраты. А когда я начинал говорить как есть, аргументировать статистикой и приводить факты, выражения лиц были как будто перед ними юродивый с девизом "слабоумие и отвага".
Вообще моя проблема в том, что я не умею делать вещи медленно. Я не умею 10 минут елозить мышкой по экрану для копипаста. Не умею распивать чай. Не сижу в соцсетях. Из-за этого складывается впечатление, что я трудоголик-стахановец, который готов ебашить фор фри.
Аноним 06/03/17 Пнд 19:38:38  931644
manga5.png (32Кб, 444x378)
Анонче, мамка послала меня в какую-то деревообрабатывающую хуйню. Там сказали, что нужно пройти службу безопасности и медкомиссию. Пройду ли я это говно, если у меня порезаны руки и лежал пару месяцев в психушке. Чё делать? Не будут ли на меня кричать?
Аноним 06/03/17 Пнд 20:03:40  931682
>>930658
Беги оттуда, зачем половину жизни тратить на всяких мразей?
Аноним 07/03/17 Втр 03:55:09  932021
>>931644
Скажи, что на лесопилке поцарапался
Аноним 09/03/17 Чтв 06:53:57  934693
>>931586
> > делаю все задачки за час-два, иногда больше, а остальное время пишу быдлокод на жс и двачую.
> по сути ты можешь все дела переделать, а я нет, ведь потенциальных клиентов - ∞.
У кого похожая ситуация на работе? Что делать?
Аноним 09/03/17 Чтв 08:56:48  934730
>>934693
Менять работу. Человека наняли, чтоб он по телефону звонил.

Вообще в современных конторах тайминги есть. Ставятся счётчики на всё: на звонки, на отчёты, на презентации и тд. На каждую операцию своя норма времени. Когда ничего не делаешь, тогда счётчики стоят, рабочее время не идёт. Это не считая того, что манагер может подключиться к линии и разговор послушать. Вот это жёсткие условия. А не когда ты звонишь в одном кабинете с шефом.

Аноним 09/03/17 Чтв 10:09:50  934750
>>931644
Нерилейтед, но запилю. Лет 5 назад, когда за сдачу крови ещё платили, пришел за халявными 500 рублями, а в кабинете как назло было холодно а я в подростковом возрасте был челкоблядью, все руки располосованы, но если не вглядываться то не видно И вот тянется ко мне доктор а у меня на сгибе локтя с обратной стороны крупными буквами написано ХУЙ Послала нахуй, и сказала что без справки из ПНД хуй я кровь сдам
Аноним 09/03/17 Чтв 13:59:35  934933
>>934747
Я не нонстоп звоню, в день максимум звонков 20. Проблема в том, что больше делать-то и нечего, но монитор мой видит начальник, и своими делами заниматься как-то стремно хотя бы пока у меня продаж нет.
Я неопытный работник, в офисе смертный пока один я, и чем люди занимаются на работе я знаю только по рассказампьют чай, в открытую проебываются

И вот это время прикрытого безделия меня мучает.
Аноним 09/03/17 Чтв 15:42:02  935111
Захватил и оккупировал определенную должность в компании, мне платят на руки 42 000, остальным рабам 24500.ж
Полностью пропала тяга к карьерному росту, честно говоря я всегда мечтал о таком доходе.
Сейчас откровенно кладу хуй на работу, сижу чисто за оклад, иногда совершаю косяки ради лулзов.
Начальство уже косится.
Хз что делать.
Аноним 10/03/17 Птн 02:16:41  935781
>>934933
Изучай литературу по продажам, ищи инфу о клиентах, рисуй графики и схемы, рычи показывай начальству свою тягу к развитию
Аноним 10/03/17 Птн 09:26:31  935862
>>934933
Займи себя звонками, дебил.
Аноним 10/03/17 Птн 11:14:52  935917
>>935862
В моей сфере очень мало толку от холодных звонков. А теплых клиентов не слишком много.
Аноним 10/03/17 Птн 12:15:45  936021
>>935917
*Я неопытный работник.

Но зато ты быстро определил уровень толка от своих прямых рабочих обязанностей. Я тоже был таким мудаком пару лет назад, понимаю.
Аноним 20/03/17 Пнд 07:20:51  954092
Получаю 10к, нет перспектив карьерного роста, да и вообще не по специальности работаю. Понимаю что надо бы съебывать, но пока на хх вакансий подходящих всего пара штук. Как новые работодатели относятся к тому, что ты ищешь новую работу работая на старой?
Аноним 20/03/17 Пнд 11:31:26  954351
Ввели новый стандрат по СМК и теперь на 5 10 минут работы надо час заполнять всякие журналы, протоколы и паспорта и все блядь вручную, 2к17 и журналы, при том у всех есть ПК на рабочем месте. СУКА БЛЯДЬ КАК ЖЕ ГОРИТ ОТ ЭТОГО. Скорее бы отучиться и съебать с этого совкового ада бумажного.
Аноним 20/03/17 Пнд 18:52:40  955006
>>954092
Нормально относятся, если ты поймешь одну простую вещь. Про зарплату надо говорить в последнюю очередь. В первую очередь надо говорить, что ты ищешь работу, так как на старом месте не растешь как специалист. Не надо говорить какая работа у тебя хуевая, какой начальник гондон, не надо говорить, что ты тупо идешь на работу ради денег. Все всё понимают, идиотов нет, но собеседование это забавная игра, где есть свои правила, их я выше вкратце тебе изложил.
Аноним 20/03/17 Пнд 22:18:14  955493
>>917871
Ты ебу дал?
>Внешняя обстановка, отношения в коллективе, с начальством самые настоящие европейские.
>уебался в больницу, на тот момент даже ТД не заключили, и мне заплатили за весь месяц!
И ты хочешь пойти в полицию?
Я не буду тебе рассказывать про то, как хуево служить в полиции, я скажу тебе одну простую вещь: сейчас ты зарабатываешь 12к, скоро будешь иметь 20к плюс проценты. Это с твоих же слов.
Если ты решишь вот прямо сейчас уволиться и начать устраиваться в полицию, то зарплату ты начнешь получать только в учебке, т.е. примерно через 4-5 месяцев (это в лучшем случае), причем это будет голимый оклад без надбавок, т.е. та же двадцатка, а то и меньше. После учебки (от 4 до 6 месяцев в зависимости от образования) ты пройдешь аттестацию, тебе присвоят звание и ты начнешь служить уже как полноценный сотрудник. И вот только тогда ты и начнешь получать 35к. Поэтому не выебывайся, если хочешь зарабатывать больше, то ищи более высокооплачиваемую работу на гражданке.
Аноним 08/04/17 Суб 23:15:16  985616
Аноны, какие в общей массе НАЧАЛЬНИКИ? Адекватные или не очень. Какие попадались тебе?
Аноним 10/04/17 Пнд 08:47:18  987278
>>955006
А вот кстати я когда работу искал (готовился сваливать с завода с СМК и кучей бумажек) на собеседовании после разговора о технической части моей будущей должности объяснил причину поиска как есть - предприятие хорошее, но платят копейки. И ничего, работодатель взял на з/п в 2 раза выше, чем платили на заводе.

мимо
Аноним 10/04/17 Пнд 11:20:12  987420
>>985616
Все они очень похожи. Чем выше сидят, тем больше забывают о том, как живет простой работник. Всё меньше понимают, что людям нужно уйти в рабочее время по личному делу, что не всегда можно в выходные выйти, что не каждый будет убиваться на работе за оклад. Но к каждому можно найти подход.

Поэтому при поиске работы следует говорить что угодно, но не про плохое начальство. А про бабло следует говорить обтекаемо, мол, квалификация переросла уровень зп. А не так "я сидел там 5 лет, цены растут, а зп - нет. Какого хуя? Вот я и пришёл к вам".
Аноним 18/05/17 Чтв 03:40:45  1041342
бамп

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 71 | 2 | 41
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное