[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Батя Аноним 15/10/14 Срд 12:55:44  783  
(513Кб, 990x660)
Есть один БАТЯ. Периодически уходит в запой и пьет, пока его не начнет выворачивать наружу. При этом пробовали кодировать, ставить капеельницы-хуяпельницы, но не работает нихуя. Так вот, каких таблеток можно подмешать в жратву, чтобы вызвать рвоту, но при этом не навредить организму, ну или свести последствия к незначительным? Как вас выводили из запоев, алкота?
Аноним 15/10/14 Срд 13:01:37  784
>>783
Чтоб здоровым быть надо хуй дрочить,
чтобы сильным быть - надо хуй дрочить.
Рано утром впрок подрочи хуёк.
Запад и восток подрочи хуёк.
Аноним 15/10/14 Срд 18:02:56  791
>>783
бамп во имя Бати
Аноним 15/10/14 Срд 21:35:08  815
(2043Кб, 250x229)
Аноним 17/10/14 Птн 19:18:05  907
>>783
Поясняю по-хардкору.
Есть препараты, которые если вкратце, то лишают печенку способности сопротивляться алкоголю. Получить после этого удовольствие не получится, алкогольное отравление наступит с первой рюмки.
Подсыпать такое втихую глупо и опасно, потому что если он потом в одиночку накатит, и начнет быстро, то можете уже не откачать. И в любом случае вред для здоровья пиздецовый.
Эти препараты обычно даются с согласия больного. Иногда после них дают под присмотром врачей хлопнуть полрюмки, чтобы прочувствовал как его корежит и подкоркой запомнил, что алкоголь = смерть.

Выведение из запоя это отдельная процедура, с обычными, общеочищающими препаратами и присмотром за больным.
Аноним 18/10/14 Суб 05:33:18  979
Пересаживай батю на нормальную наркоту
http://en.wikipedia.org/wiki/Olivier_Ameisen

20-30 мг баклофена три раза в день.
Аноним 18/10/14 Суб 22:15:26  991
>>783
Я в свои 35 медленно но верно превращаюсь в твоего батю, жена, двое спиногрызов. Так просто без повода не пью никогда, бывает мужики и на работе накатывают с ними не накатываю никогда, но любой праздник неизбежно превращается в пиздец длинною в неделю-полторы, при этом периодически бываю трезвым и даже занимаюсь какими-то делами, пью дома по ночам, в гараже, на съёмных хатах. Отхожу всегда чижало и по 2 дня, третьий день уже более менее на ногах и начинаю что-то нормально есть. Отходняк начинается не когда заканчивается горючее а когда уже не могу его употреблять, организм заёбывается от этой хуйни в конец, хочет нормально пожрать но не может. Последний раз видел тот самый тоннель со светом и свою тушку на диване. С каждого такого бодуна приходят в голову всякие правильные мысли что всё, отпил своё, но проходит два-три дня и я опять "нормальный" и ниалкаш нихуя. Не знаю что со всем этим делать, подумываю отказаться от синьки насовсем но не хочу ибо водовка прочно заняла своё место в моей системе ценностей, отказаться на две третьих и пить как нормальные люди с максимум опохмелом на второй день не могу, после того как я выпиваю хотя бы маленько в башке меняется парадигма и моск смотрит на мир через многоугольник гранёного стакана......Выгонял из дома как-то жену (не пьёт совсем) на этой почве, не ушла,
сказала когда трезвый выгоню тогда и съебётся, заебал её совсем - но терпит и даже любит, просто молча вывозит весь этот бред. Остатками моска понимаю что всё - край или я завяжу с синькой сейчас, или синька завяжет меня и в какой-то момент мне предложат накатить уже на том свете. Пусть до твоего бати примерно такая-же истина дойдёт.
Такие дела.
Аноним 19/10/14 Вск 01:07:51  1014
лол, подскажу как врач-садист
Не рекомендуется пить антибиотики с алкоголем, особенно ходит байка, что метронидазол+алкоголь=очень, очень хуево
Употребление на свой риск
Аноним 20/10/14 Пнд 21:32:10  1022
>>1014
печенка не отвалится? Может просто рвотное посоветуешь, чтобы без вкуса и запаха, няш?


>>991
ему сорокет, у него однообразие в жизни и за 10 лет запоев он отупел в край, такие дела, Антон. А выглядит на 50
Аноним 23/10/14 Чтв 08:21:27  1033
Налтрексон. Укол в жопу.
Блокирует опиоиды и заодно алкоголь.
Действует месяц, три недели бате будет не побухать. Вернее, выпить он сможет, но кайфа от алкоты не испытает.

мимонаркоман
Аноним 27/10/14 Пнд 09:17:56  1046
>>1014
>метронидазол+алкоголь
Ну ты и червь-пидор, он же загнется нахуй.
>>1042
>печенка не отвалится?
Не успеет. Его кондрат от такого коктейля раньше хватит.

Аноним 14/12/14 Вск 07:01:06  1129
>>784
Дрочую этого онаниста.
Аноним 08/01/15 Чтв 09:45:00  1184
>>783
Забухай вместе с батей и любые вопросы отпадут.

Вообще сочувствую, сам знаю что такое когда батя бухает. У меня в детстве приход бати с работы был часом Х, очко в это время делало жим жим, так как я знал, что если придёт бухой то вечер мягко говоря испорчен. Это будет 5 часов или скандала с мамкой, или чтения хардкорных моралей мне, или какой ещё хуйни. Поэтому до его прихода я делал кучу всяких мини-ритуалов, думая что это как-то влияет на вероятность трезвости/пьяности бати. А потом батя умер. И я перестал по этому поводу парится. Ну ты понел о чём я.
Аноним 16/07/15 Чтв 23:51:09  11153
https://2ch.hk/alco/res/1335.html про вывод из запоя. А так алкочую налтрексон как единственное годное средство. Но он дорогой сука.
Аноним 27/07/15 Пнд 00:22:44  21825
>>1184
Лол, у меня наоборот было. Батя был очень требовательным и доебистым, но когда уходил в запой - становился совершенным похуистом. Умер от цирроза в 2008 году.
Аноним 27/07/15 Пнд 00:51:46  21840
Пристегни бате гирю к ноге и выводи из запоя снижая дозу. Хули тут сказать, ОП, запойный алкоголизм это пиздец. Это когда ты уже не хочешь бухать, но плача и пуская слюни вливаешь в себя сотку, чтобы подлечиться. Когда он бухает, то это только тело твоего бати, а сам твой батя в матрице, и разговариваешь ты не с ним, а с его телом. Я сам запойный, и можешь мне поверить, ОП, я НИКОГДА не хочу уходить в запой, когда решаю выпить пару банок пива или баттл вина смотря интересный фильм, но ухожу в запой в 95% случаев, потому алкоголизм это страшно. Его невозможно вылечить, но с ним можно справиться. Запой дело такое, хочется выебать динозавра, но непонятно зачем. И запомни, ОП, если ты начнешь сыпать бате любые таблы (даже витаминки из аптеки), то вполне возможно, что сгуха тебе обеспечена.
Аноним 27/07/15 Пнд 01:01:14  21850
>>907
Ну хуй знает, я когда на год кодировался, то после укола, мне врач дал ватку со спиртом понюхать. Меня коноебило минут пять от этого. Через 2 месяца уже вовсю хуярил.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное