[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 4 | 2 | 3
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 14/12/16 Срд 00:37:52  142154078  
1372558586paket[...].jpeg (223Кб, 811x674)
--Предисловие--
Я часто вижу не обычные, невероятно погружающие в происходящее кошмары. Действие которых приходилось на улицы, по которым я проходил не более раза или-же вовсе на неизведанные, до боли продуманные миры, что сам бы я в сознании верно никогда не придумал-бы. Пройдя множество кошмаров я вывел признаки, по которым отличал кошмар от реальности, но время-от времени мне кажется, что я еще не проснулся.
Если тебя часто характеризуют как человека агрессивного, если тебе часто говорят, что ты стереотипен или тематика треда тебе просто не интересна, то прошу просто вернуться на страницу назад или закрыть вкладку.
--*--
Здравствуй.
Ты остался. Я давно думал написать, правда не шло, с чего бы мне начать. Кун, 18 лвл. Я не зеленый, и успел повидать не приятных проявлений жизни, хотя считаю, что живу вполне не дурно. Родители мои в разводе, стереотипные, но добрые и лояльные. К слову живу я с матерью, в отдельной комнате. Обязанностей у меня не много, да и помочь, честно говоря, в радость. Учусь на прогера в шараге, которая находится на расстоянии пяти станций метро. Про успехи речи нет, перебиваюсь в последний момент от допуска к зачету. Не то, чтобы мне было совсем не интересно, просто на учебу я хожу не так часто, как хотелось-бы, а дома в основном трачу время на игрульки и общение, реже на аниму. У меня вроде есть друзья, но из-за разбитого графика и тотального контроля со стороны тян я не общаюсь с ними столько, сколько хотелось-бы. Нет, я не жалуюсь, это сознательный выбор, просто как-то стало не с кем общаться и играть стабильно, так, чтобы не чувствовать себя одиноко. Сглаживать это чувство помогают онлайн-игры и аниме, на которые я собственно и трачу почти все время, не занятое более "важными делами". Тем не менее я время от времени теряюсь. В своей комнате, за чашкой чая и остывшим ужином, с задвинутыми шторами и прикрытой дверью в квартире, где все спят. Заметил, что хочу быть тян, может даже трапом, просто от желания постоянного тепла и простых обнимашек, и да внешние данные позволяют, особенно учитывая то, что меня итак путают. Редко я вижу в толпе очертания старого друга, начальной школы, который был очень добр ко мне и говорил, что я должен принимать правильные решения, даже если это дорого обойдется. В такие моменты мне кажется, что то, куда я шел уже не имеет такого значения, как и все остальное. Хочется пойти в парк или зарыдать, включить музыку, лишь-бы сбежать от самого себя. Ночами не могу уснуть, хотя в холодном поту просыпаюсь в шесть утра. Анон, я одинок в подобном положении вещей?
Аноним 14/12/16 Срд 02:24:06  142159165
Лол, никто не отвечает тебе.
Аноним 14/12/16 Срд 03:12:19  142160936
14662394383490.jpg (183Кб, 1137x1024)
>>142154078 (OP)
http://vocaroo.com/i/s1cl0u5NgYgG
Аноним 14/12/16 Срд 03:32:32  142161750
>>142160936
Найс
Аноним 14/12/16 Срд 04:00:31  142162548
>>142160936
Напомнил мне Лавкрафта.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 4 | 2 | 3
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное