[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 27/12/16 Втр 00:45:08  143059918  
wilhoL-Wl9A.jpg (81Кб, 573x604)
Сап анон
тема такая. шарагу проебывал 2 месяца к ряду . через 5 часов зачет. за 2 месяца звонков и писем нет вообще . проблема в том что у меня наглухо отбитый курс из одних шкур(блять 11тупых сука отсталых жирных шкур) учусь на дизайнера-архитектора. готово все по всем предметам ну кроме обычных зачетов типа англ яз ибо забиваю на них до конца года потом просто делаю 4-5 докладов и изи 4в зачетку. но вот проблема . есть у меня отбитый препод по основному (дизайну) часто с ним конфликтовали и срались мужик поехавший и суровый в горах воевал в свое время. за 4 курса отбито желание ходить на его пары (если другие и просираю то работы есть ибо ебал я ходить в этот курятник) осталось 3 работы из осовных доделать успею (по дефу все в последнюю ночь студенты поймут) но ему как обычно работы не впрут так шо 100% забугуртит что я уебок и пошлет дальше к аллаху в небо. как откосить от зачета (с учетом того что я уже весь тот курс у него проебал и у меня были долги но успешно скинул их) ?
Аноним 27/12/16 Втр 01:23:00  143062053
>>143059918 (OP)
Просто приходишь и сдаешь говоришь, что работал, чтобы с голоду не подойхнуть

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное