[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 20/02/17 Пнд 02:20:37  147111612  
taDpQYYraW4.jpg (13Кб, 200x200)
Ребята пиздос!!! проблема прямо суперсерьезная и меня нахуй аж трисет



Короче - дело в том, что у меня супербыстро грязнятся волосы на голове. Настолько быстро, что блять я могу помыть их утром, а к вечеру они уже будут грязными, сальными итд, короче отвратительно. Ебать, я даже сам не понимаю - че произошло. В школьные года я мог дня по 3 не мыть голову и она оставалась чистой и пушистой. В универе пришлось перейти на раз в 2 дня, но я это связывал с тем, что эвридей ездил в автобусах, маршрутках ,метро итд - а там везде душно и пыльно - поэтому и волосы быстрее грязнились.



Но сейчас я работаю в офисе, неподалеку от дома, общественный транспорт не юзаю и просто блять приходится мыть голову каждый день именно утром (потому что если я помою ее вечером - утром она опять будет грязная). Я не понимаю че происходит, но меня это пиздец как не устраивает. Хотелось бы вернутся к помывке головы раз в 2 дня хотя-бы (в идеале - раз в 3 дня). Но я не могу - это физически не получается. Я не особо зацикливался на шампунях - поэтому мыл чем попало, что мамка покупает - но перепробовал штук 5 разных. И результат один (она не совсем прям барахло берет, некоторые в аптеке покупает там даже не особо дешевые).

Но мне кажется, что дело в шампуне, ибо в чем еще может быть проблема?



Как мне говорили типа там - ешь поменьше сладкого - так я его вообще не ем практически. Говорили, что голову часто руками трогаю - хуйня.



Мне рили помогает только стрижка волос (не на лобке) - с месяц примерно могу ходить в олдовом режиме - раз в 2-3 дня мыть. Но через месяц, когда волосы вновь длину набирают - снова начинается эта хуйня. Стричься раз в месяц тоже не вариант особо, т.к. мне больше идут волосы подлиннее, нежели короткие стрижки.



коротко о том, почему я не люблю мыть голову каждый день - это худшее, что может быть ваще. Я в принципе не особо-то люблю мыть голову, т.к. потом ебало стягивает, кожу сушит итд - не приятно ваще. А с утра так это вообще пиздос! Типа встаешь на полчаса раньше, чем обычно - идешь моешь голову, а потом блять ебучим феном сушить - это сразу минус ебало на целый день, а так ведь каждый день нужно делать :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:
Аноним 20/02/17 Пнд 02:51:30  147112896
эсли жирнится голова есть вероятность что ты склонен к лысанству, так что жди скоро будут появлятся залысины, и меньше мой голову шампунями с силиконом типо( хеден шолдерс, слар, и прочая херотень) из за эти шампуней наступает рабство, потому что из за силикона волосы больше жирнятся и есть вероятность получить себорею, ищи шампуни на травах

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное