[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!

Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 1 | 1 | 1
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним 03/05/17 Срд 23:30:57  152306090  
image.png (407Кб, 584x584)
Сап,двач.Давно имею одну проблему...да,я чсв не прям чтоб уж дикое но все факты на лицо:я жалею себя,я выбираю что важнее для меня,смотрю на людей которые для меня ничего не значат как на говно (хотя друзей,я очень сильно ценю и никогда не кидал).Я пытался,да и пытаюсь это фиксить но особых изменений я не вижу.Я боюсь знакомиться с новыми людьми (хотя по тихоньку это тоже стало исчезать).

Могу вкраце описать свой характер:Я говорю что думаю и из-за этого меня многие не любят.Я всегда за справедливость если мой друг сделает говно,я его не буду конечно палить,но я ему скажу ты не прав,лучше признайся,если моего недруга будут не справедливо осуждать я за него вступлюсь.У меня нету чувства страха,расскажу случай:В 5 классе моего дурга взломали в вк,ествественно,пошёл спам всем друзьям (в том числе и тянкам) что-то вроде ''дрочи мой хуй себе рот'', тогда я оставался на допы по информатике (программист,еба),пришла бабка и начала втирать:
-Знате где %нейм%
-Зачем он вам ?
-Он пишет моей внучке всякие непристойности
-Он этого не делал
=Не перечь мне,сопляк!
-Почему я должен игнорировать если его осуждают не справедливо.
Там я начал приводить факты и в итоге она слилась но я получил пизды дома за не уважение к старшим.
Продолжим про характер,как я уже писал,не кидаю чаще всего кидали меня,потому-что я всегда был готов помочь и т.д (из-за этого я и стал ненавидеть людей и стал им мало доверять).Из плохих качеств:Я высокомерный,чсвшный,до пизды ленивый,человек без мотивации и без планов на будущее.Анон,как бы я не хотел учиться (а я хочу) но я не могу (да-да,нету слова не могу),мой мозг мне просто не позволяет у меня нету желания.Я очень быстро перегараю.
Я не знаю что мне делать,время тикает я не хочу остаться чсвшным мудаком,что мне делаеть,Анон ?
Аноним 03/05/17 Срд 23:56:00  152307526
>>152306090 (OP)
Ты улучшенная версия меня

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 1 | 1 | 1
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное