[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 20 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

Аноним # OP  07/05/17 Вск 04:38:49  152524475  
malachiteElepha[...].jpg (141Кб, 999x846)
Ебанутой графомании тред

Ищу автора лампового творческого высера про приключения в жопе демона. Клепаю сборник коротких рассказов в жанре контр-культуры, на издаче 0.5 анона, да и с такой тематикой меня оттуда ссаными тряпками погонят.

Рассказ очень ярко запомнился и хотелось бы даже не столько найти автора, сколько узнать, а было ли продолжение? Если кто-то помнит сей эпичный приступ графомании - милости прошу к моему шалашу.

Ссылка на архивач:
http://arhivach.org/thread/105220/

Побампаю некоторое время и съебу если не взлетит.
Аноним 07/05/17 Вск 04:40:14  152524512
Asuka.jpg (3Кб, 169x170)
>>152524475 (OP)
Бамп вышеупомянутым творчеством:

День первый
Мы попали в жопу демона, везде был тошнотворный запах фекалий. Невыносимая духота заставляла нас потеть и часто дышать, от чего приходилось вдыхать всю это смердящую вонь. Друга вырвало первым, а я обильно сглатывал слюну обливаясь потом. В попытках помочь Джеку мы подскользнулись на его блевоте и рухнули лицом в каловые отложения демоном. Мой желудок начало сводить в нескончаемых схватках, все три бурито и двойной гамбургер начали выливаться из моего рта, кусочки еды застревали в моем носе, от боли я не мог контролировать своё тело, мышцы сводило, я то и дело дергал ногами и руками. Джек наконец смог подняться, но увидев, что из моего рта выходит весь мой обед, его начало рвать желчью мне на спину. Все эта желтая масса стала стекать мне за уши, замочила мои волосы, глаза были в дерьме, нос в непереваренных остатках пищи, изо рта текла кровавая жижа.

День третий

Мы начали есть дерьмо. Больше ничего не оставалось, мы уже почти привыкли к запаху, вся наша одежда была измазана фекалиями. Джек начал говорить странные вещи, будто бы общается на непонятном языке. Иногда мы находили лужицы со слизью, что помогает дерьму двигаться по вашему кишечнику. Мы пили жижу. Ничего другого не оставалось. Джек начал обмазываться этой жижей.

День седьмой.

В моих штанах дерьмо, в ботинках, за ушами, зубы в дерьме. Я атк и не смог высморкать из носа еду и она начала гнить. Джек ходит голым, он нашёл засохшую какаху и забил ей проход в свой анус. Я же просто срал в свои штаны. Сначала я вынимал дерьмо руками, потом пытался снимать одежду, но в конце просто стал ходить с дерьмом, они просачивалось через джинсы, стекало по ногам к ботинкам, после чего просочившись в носки, звук моих шагов приобретал чпокающий отголосок.
Аноним 07/05/17 Вск 04:42:20  152524554
cat7.jpg (37Кб, 750x750)
>>152524512
День десятый

Мы начали находить непереваренную пищу, это лучше чем дерьмо подумал я, а Джек ел дерьмо, ему и так хорошо. Из его жопы торчало уже копьеобразное подобие какахи, а живот взбух, даже я начал чувствовать исходивший от него тошнотворный запах. Я опасаюсь Джека, он вертит головой и чешет третий сосок на своё бедре. Он странный.
Думаю скоро изнасилую его.

День двенадцатый.

Я насилую Джека. Достав копьеобразную какаху, все съеденное им дерьмо пошло наружу, но это не помешало мне ебсти его в анал, это было даже забавно. Он ревел от боли, на мой член лились потом гнили из его ануса, а я весело смеялся и ел кусочек тухлого сала обмазанного дерьмом. Джек мне нравится, он будет моей девочкой и вообще он няшный. Дерьмо на его волосах образовала подобие косичек, они свисают по его щёчкам, то и дело задевая его губы, иногда он сосет их, кусает. После чего отхеркивает часть своих внутренностей и трется об мою ногу. Думаю вспороть живот Джека.

День Тринадцатый

Я тащу Джека, он немного грустный и молчит. Его кишки волочатся за нами, я не понимаю, что сделал не так. Может наши отношения развиваются слишком стремительно? Он отказывается есть дерьмо, но на секс реагирует спокойно. Случайно откусил ему ухо, но назад приделать не мог, нацепил ему как заколку на косички. Мне тут нравится. Кормят хорошо, да и компания приятная. Думаю все будет хорошо.
Впереди люди...
Аноним 07/05/17 Вск 04:44:22  152524586
14490727729640.jpg (296Кб, 920x903)
>>152524554
День четырнадцатый

-Что с ним? Он уже день в бреду.
-Ты же видишь в какой он состоянии.
-А что этот труп? Почему он тащил его за собой?
-Не знаю, может он хотел его спасти..
-У него вспорот живот, Эндрю!
-Заткнись, Кэролл!
-Молчите оба.

Трое. Голодные. Немного грязные. Они недавно появились здесь. Я чувствую это. Они спрашивают меня, вопрос за вопросом, хотят знать где они, зачем я тащил за собой Джека, что со мной случилось. А я кричу, меня трясет, я падаю в беспамятстве.
Двое уходят, оставляя меня с Эндрю. Ох Эндрю, моя маленькая сладкая девочка. Я дущу Эндрю, вдавливаю в кал, он пытается дышать, открывает рот и зловонный кал затекает ему в рот, он дергается, скилит, а я держу. Эндрю, ох Эндрю, ты так нежен, у тебя такая вкусная плоть.

День Шестнадцатый

Эти двое застукали меня. Но я же просто играл с Эндрю, они ничего не понимают. Голодные бедняги, я накормлю их, задница Эндрю со мной, и его глаз, ох его глаз, я засунул его в жопу, угадайте в чью.
Я говорю с Эндрю, он молчит, изредка смотрит на меня. Чувствую что-то не так, у него опять плохое настроение. Иногда целует меня в щечку, а я игриво кусаю его. Жаль, что взял с собой только его задницу

День Восемнадцатый

Ох уж эти ребятишки, друзья, коллеги. Я так и не догнал их. На ужин опять дерьмо. Хотел заняться с Эндрю любовью, но не нашел нужной дырки, он только смотрит на меня и кивает свои странным носом.
Аноним 07/05/17 Вск 04:45:39  152524618
deathIaM.jpg (114Кб, 590x590)
>>152524586
День Двадцатый

Почему он гниёт? Ему не хватает любви? Я слизываю гной, ем слизкие куски плоти, что начинают отваливаться с костей. Глаз уже давно почернел, я целую его, облизываю. Может все из за гигиены, Эндрю грязнуля. Совсем не ухаживает за собой. Думаю нам пора расстаться или пообедать. Ооо, вижу одного.

День Двадцать Первый

Она бросила беднягу, я снимаю с него кожу, срезаю её окаменевшей какахой. Он громко поёт мне песни, странно улыбается, будто бы ему больно и он кричит. Ну да ладно. Сухожилия на ногах я перерезал, руки сломал, сегодня мы будем вместе. Он все поёт, а я не могу наслушаться. Засыпает, я ломаю ему рёбра, начинает свистеть. Такой веселый. Вырежу его язык, красиво поёт.

День Двадцать Четвертый

Кэролл, Кэролл, Кэролл. Да, это кишки, да, это кишки твоего друга, да, мне нужна была верёвка, чтобы связать тебя. Нет, я не отпущу тебя, нет, я не буду убивать себя, нет, я изнасилую тебя позже.
Кэролл, Кэролл, Кэроолл. Как твои дела? Ты не голодна? Как тебе намордник из странного носа Эндрю?
Она кричит, поёт она плохо, она пытается убежать, я бью её, надеваю намордник, моя собачка. Её тошнит, тошнит дерьмом, что она съела, умная девочка, я ем её блювоту, её тошнит и от этого.
Я блюю на её лицо, заставляю съесть все, что пролил на дерьмо, на земле, на её щеки, она есть. Воспитание. Ходит на четвереньках. Сучка. Голос, да молодец, хочешь дерьма? Кто хочет дерьма? Ох тупая собака, держи, заслужила.
Мммм ты слышишь, кто-то поёт?
Аноним 07/05/17 Вск 04:45:45  152524623
>>152524512
>в моем носе
Аноним 07/05/17 Вск 04:48:16  152524666
1489899862470.png (847Кб, 984x1310)
>>152524618
Пятьдесят два дня в жопе демона
Измазанная в дерьме девушка. На её лице висит член и остатки мошонки, изо рта высунут язык, по нему стекают вязкие слюни, на шее поводок из кишок её друга, руки связаны за спиной теми же путами, из ануса, покачиваясь, торчит прямая кишка. Она идет за безумцем.

О Дружбе Человека И Животного

Я тренировал свою маленькую сучку, ох как я её тренировал. Она сопротивлялась, вела себя некрасиво, скулила, а я разрабатывал её анус. Понимаете, у животных бывают хвосты, у собак есть хвосты, а у этой суки нет хвоста. Я разумный человек, не буду же я просто так считать человека грязной псиной, поэтому проведя мозговой штурм, я пришел к мысли, что выпадение прямой кишки будет считаться за хвост. Так мы и начали тренировать её анус. Я драл её день и ночь, благо от съеденного дерьма мой член стоял непоколебимо, сначала она брыкалась, кричала, потом ей понравилось и эта сучка сама бежала на мой член, как она резво на нём прыгала! В промежутки, когда я не ебал её в жопу, я засовывал яйца ей в рот, так и сидели, размышляя о прекрасном, я - мужественный и опрятный мужчина, и грязная вонючая сучка с моими яйцами во рту. Но стоит отдать ей должное, причмокивала она довольно задорно, особенно, когда я затыкал ей нос отрезанной мошонкой. Иногда теряла сознание, такая актриса. Постепенно её анус становился шире, но желаемого эффекта так и не последовало, поэтому в промежутках между ебаниями, я засовывал ей в жопу окаменевшую какаху, она всегда смешно принимала ей в себя. Ложилась головой в дерьмо, поднимала к верху жопу и нежно терлась об мои смердящие ноги.
Не знаю сколько прошло времени, но когда рассудок покинул её и мы весело прогуливались по лабиринту прямой кишки демона.
>>152524623
"творчество" приводится как есть, т.е. как было, офк я его собираюсь почистить от ошибок и отредактировать, но для начала неплохо было бы узнать все ли это :D
Аноним 07/05/17 Вск 04:49:47  152524692
1489899927904.png (330Кб, 1000x900)
>>152524666
Смешные Голоса

Мы слушали песни, кто-то кричал, едва заметно, мы так и не смогли его догнать, после криков мы находили остатки людей. Я сытно обедал ими, иногда засовывал обглоданные кости к анал своей собачки, чтобы ей тоже не было обидно. Но джентльмена или даму, что оставляли эти остатки так и не нашли.
В кишке стало появляться все больше не переваренной пищи, может мы скоро выйдем из неё? Кое-где были лужи из жидкого дерма, эта дрянная тварь все время норовила туда залезть, возможно хотела убить себя и захлебнуться в этом дерьме. Чтобы отучить от этого дела, я держал ей голову в этих лужах, пока она не начинала захлёбываться, потом бил её ногами, чтобы оказать первую помощь при спасении утопающих.
Не знаю, догоним ли мы того человека, но мне кажется, что у него есть разгадки на многие вопросы. Как мы здесь очутились? Почему в жопе демона? Кажется я схожу с ума и теряю рассудок. Хотя бы знаю, что собака меня не бросит.

Сто тринадцать дней в жопе демона
Я убил его. Выпотрошил кишки, вырвал глазные яблоки, жевал их, я не вор, вместо глаз положил внутрь дерьмо. Он кричал, кричал только во время игры с глазами, сначала один глаз, сразу в рот, вкусно, потом второй, он все это видел, он видел, как собака держит его жену и дочь, как я выплёвываю его глаз и тянусь пальцами ко второму.
А джентльмен смотрит на меня, на мужа, на его жену, дочь, на мою собаку. Он стоит в стороне, его лица я не вижу, на его лице другое лицо, срезанное. Я должен убедить его или её, не знаю, какого пола это существо.
Жую второй глаз, он дергает сломанными руками, поёт, очень красиво поет, его крик безупречен, крик безумен. Я достаю окаменевшее дерьмо из ануса своей псины, бью её по морде. Вспарываю пузо мужу, он начинает трястись, уже не кричит, я режу, разрезаю, беру кишки, вытягиваю их, его живот постепенно пустеет. Выдираю почку, вторую, бросаю обе в его жёнушку, она вопит, достаю печень, откусываю, вкусно. Хочу накормить её дочку, запихиваю печень отца ей в глотку, бью ногой в живот.
Сердце. Наконец вырываю из его тела сердце, иду к жене. Она брыкается, собака раздвигает её ноги, я сую сердца мужа в её вагину, бью её в лицо, раз, два, три , девять, часть зубов выпала. Начинаю насиловать, вхожу в её анус, она кричит, кровь и сопли текут по её красивому лицу. Я вхожу в неистовство, беру нож из какаки, надрезаю живот, продолжаю насиловать, собака начинает вытаскивать кишки, обматывает вокруг дочери. Из её рта идет пена, на глазах красные зрачки. Она не кричит, я продолжаю ебать её жопу, дочка смотрит, она видит все, видит убитого отца, как я убиваю её мать, видит джентльмена в коже, видит мою сучку, видит меня. Я кончаю. Откусываю нос и часть щеки её матери.
Иду к девочке. Избиваю, начинаю есть её, кусаю её пальцы, они хрустят, вырываю сухожилия, откусываю уши, целую, рву, царапаю, я монстр, я животное, я не человек, джентльмен смотрит на меня, он смеётся, он женщина, она уходит, девочка не двигается. Что я надела? Кем я стал? Что я наделал, Боже..
Я вижу море. Темное холодное море.

Сто шестьдесят восемь дней в жопе демона
День Сто Пятьдесят Пятый
Она не приходит в себя, она ничего не помнит, инфекция попала в её кишечник, и её задница начинает разлагаться. Ужасная вонь.. Из её ануса вся время сочится гной, серый вонючий гной. Кэрол умирает, это моя вина, я сотворил это с ней. Гниют её кишки, внутренности, плоть, она в оогонии, неделю назад укусила мою руку, мне пришлось её отрезать, но я не чувствовал боли. Моё безумие, помрачение сознания, я не знаю кем я был, единственное, что я помню, это жопу демона, помню все то, что сделал с другими людьми. Скольких я убил, изувечил. Это были живые люди, их остатки и кусочки плоти ещё под моими ногтями. Я сам гнию, я грязен, я чудовище, а мы в жопе, мы в заднице, мы в кишке, среди дерьма.

День Сто Шестидесятый
Проход постепенно расширяется, вместо кусков говна, я вижу мягкие не затвердевшие какахи, куски жижи, что не так давно были едой. Проход становится все светлее, очень медленно, но становится, уже месяц.

День Сто Шестьдесят Седьмой
Кэрол умирает, её трясет, от её тела отваливаются пласты сгнившего мяса, она вопит, пытается меня укусить. Прямая кишка, что раньше выпадала из её задницы, теперь оборванный порванный кулёк, жутко воняет и кровоточит. Кэрол... Она считает себя собакой, я сделал её собакой, она была человеком, она не опустилась до моего уровня, я не позволил, я сделал её такой. Я душу Кэрол, я прошу у неё прощения, она извивается.

День Сто Шестьдесят Восьмой
Я не смог, я не могу её убить, я не хочу больше убивать, я тащу, она еле дышит, проход становится все светлее, где-то вдалеке виднеется белая дымка.
Аноним 07/05/17 Вск 04:51:49  152524730
1489899828938.png (285Кб, 900x900)
>>152524692
№дней в жопе демона. Часть I2I.
Сто девяносто три дня в жопе демона
День сто шестьдесят девятый
Проход расширяется, осталось чуть-чуть. Рука взбухла, с неё течёт гной, я постарался перебинтовать место отсечения, но только сделал ещё хуже. Теперь кость оголена, из под нее ползут черви, сквозь мясо, я только вернул разум, а теперь эти черви, я не могу плакать, все моё лицо в червях, все тело, черви-черви, пожирают мясо, я не вижу мух, Кэролл гниёт.. Кэролл! Я опять забылся, ем её ногу, Боже, безумие возвращается, она не говорит, почти не дышит, отекший мешок гниющих мышц и плоти на её жопе лопнул, и теперь её кишки смотрят на меня. Надо идти, надо тащить её, я не брошу её.
Туннель, он стал шире, намного, в два или три раза, я не вижу его потолка, везде туман. Свет? В дали просвет, я собираюсь с силами и бегу. Несу на плечах Кэролл, её кишки заплетаются об мои ноги. Туман редеет, я вижу выход.

День сто семидесятый
Я не знаю, что это. Огромное пространство, кровавые поля, земля похожа на плоть, везде тела людей, в некоторых местах виднеется пламя, и то, что о чем я буду сожалеть. Вижу воду, озеро.
Тащу туда Кэролл. Ещё чуть-чуть, ещё немножко, я падаю в воду, пью воду, меня наполняют силы, руку больно, руку очень больно.
Кость, из руки торчит кость, она становится длиннее, ужасно больно, появляются хрящи, невыносимо больно, кисть, я кричу, мясо, схожу с ума, мясо, теряю сознание.

День сто восемьдесят пятый
Не знаю, сколько прошло времени. Я на берегу озера. Кэролл мертва. А моя рука снова на месте, если бы я не упал, если бы не потерял сознание, то спас бы её, озеро излечило бы Кэролл, но она мертва. Уже три дня я жду, а она мертва, она просто плавает в воде.
Снимаю с себя одежу, обрывки, все в дерьме, в крови, в рвоте. Отрываю ногу Кэролл, отделяю от меся большеберцовую кость и ломаю её на конце, точу об стоящий неподалеку булыжник. Получился неплохой нож, нож из кости человека.

День сто девяносто третий
Везде тела людей, я режу, кромсаю, снимаю скальп, сшиваю кожу волосами, вымачиваю в озере, она срастается, медленно, но срастается, делаю одежду. Куртку, штаны, сапоги, плащ, ножны, сумку. Прощаюсь с Кэролл, оставляю её в озере. Я жив, моё тело полностью восстановлено, сумка полна жаренного мяса, мяса мёртвых людей, нож Кэролл, кожа мертвецов, я одет в мертвых людей, я жив. Я не хочу жить. Мне нужен человек, человек в маске. Он знает, где выход.
Аноним 07/05/17 Вск 04:59:40  152524862
cat4.jpg (30Кб, 480x360)
>>152524730
Предпоследний бамп
Аноним 07/05/17 Вск 06:02:11  152525672
Оххуенненько
Аноним 07/05/17 Вск 06:08:30  152525750
neko.jpg (55Кб, 409x604)
>>152524862
Последний бамп и съебываю спать.
Аноним 07/05/17 Вск 06:11:38  152525793
>>152525750
Эй, Оп ты тут? У меня есть просто копипасты. Сойдут за бампы? Такого отборного, увы нет.
Аноним 07/05/17 Вск 06:12:38  152525806
cat6.jpg (50Кб, 1020x680)
>>152525793
Сойдет, закидывай пока не утонуло.
Аноним 07/05/17 Вск 06:14:03  152525827
37d0ec910d1d79.jpg (417Кб, 1000x681)
Да, было дело. Понимаешь, антуан, я человек достаточно нелюдимый, но к своему счастью имею пару действительно хороших друзей, один из которых позвал меня на первую в моей жизни ВПИСКУ. Я принял это событие как неизбежный этап в моей жизни, хотя шёл к другу с лёгким трепетом, так как понимал, что скорее всего там будут люди, которых я не знаю. Когда я пришёл туда, все уже веселились в пьяном угаре: хохочущий друг, его девушка, пара невнятных уёбков, бросающих на меня косые взгляды, худощавая девчушка, постоянно рисующая какую-то хуйню, и ОНО. Человекообразная субстанция, страшная, как моя скорая смерть от рака, с лицом настолько отталкивающим, будто Билли Мейс всю ночь тестировал на нём свою овощерезку.
Пока мы играли в карты, оно смотрело на меня, пока я рассказывал охуительную историю про мои похождения под Тамбовом, оно буравило меня глазами, пока мы смотрели какой-то говнофильм, оно, которому приспичило прилечь на диван рядом со мной, поглаживало мои ноги, каким-то чудом не слыша, как скрипят мои зубы.
Кстати, забыл добавить одну деталь. Я НЕПЬЮЩNМ, и это вносило ещё больше пикантности в ситуацию, так как все остальные были под солидным градусом. Но, к моему счастью, часы показывали далеко за полночь, один из тех уёбков, что смотрел на меня испепеляющим взглядом, свалил, другой спал в кресле, пришло время и мне ложиться спать. Ну как сказать "ложиться спать". Мой друг и его девушка делать этого не собирались. "Ночуя" в другой комнате они трахались, словно кролики под спидами. Вероятно, это были самые ебанутые звуки секса в моей жизни. Девушка постоянно айкала самым ненадлежащим образом, а её партнёр время от времени орал NO PAIN NO GAIN. Вместе со скрипом кровати всё это сливалось в аритмичную артхаусную какофонию, и меня это так рассмешило, что я заливисто хихикал, укутавшись в пледик, краем галаза заметив, что девчушка-хуйдожница, "спавшая" на диване, заткнула уши ладонями, явно не в восторге от такого музыкального сопровождения.
Вдруг, обзор заслонило оно. Голосом каменного великана из warcraft 3 оно спросило:"Можно к тебе прилечь?" Высунув голову из под пледа, я, ехидно прищурившись, спросил:
- Нахуя это?
- Ну... Мне холодно... - поспешила ответить она, уже стягивая с меня мою единственную линию обороны.
- Найди себе другое одеяло, дура... - прошипел я, рывком восстанавливая периметр фронта.
- Да что ты ломаешься как девка! - смачно рыгнув, она перешла в агрессивное наступления, дыша на меня омерзительным перегаром. Я уже чувствовал, как тону в жировых складках её необъятного пуза. Я попытался закричать, но вместо криков о помощи из моих придавленных лёгких вырвался надрывный стон, воспринятый тупой бегемотихой как призыв к соитию. Ухнув (или же это просто воздух вышел из рельефного тела), она ужесточила наступление.
Вот тогда мне стало страшно, анон. Очень-очень страшно. Вероятно, именно так чувствуют себя жертвы изнасилования. Всё мой естество билось в ужасных конвульсиях, словно куница на катушке Теслы. Боже мой, её толстые волосатые ручищи потянулись к моему вялому пинусу, её шершавый слизистый язык начал обильно покрывать слюной мою шею, как вдруг, полупьяный механик-вахтёр в моём подсознании, поглаживая напудренные усы и матерясь, открыл шлюз, на который была наклеена табличка:"Не открывать!" И багровая река хлынула через меня.
SPLIT YOUR LUNGS WITH BLOOD AND THUNDER! - вскричал я, опрокидывая некогда дрыщеватой рукой лежащую на мне тушу.
WHEN YOU SEE THE WHITE WHALE! - каждое слово эхом отдавалось в моей черепной коробке. За окном хлынул дождь. Чернейшие тучи стали заметны даже на фоне ночи.
BREAK YOUR BACKS AND CRACK YOUR OARS, MEN! - оно попыталось встать, и я помог ей подняться. Вспышка молнии осветила её мерзостные жировые бугры, вторая вспышка осветило моё лицо, искажённое в безумном оскале.
IF YOU WISH TO PREVAIL! THIS IVORY LEG IS WHAT PROPELS ME! - я уже перестал слышать свои слова: они сливались с воем бури за окном. Стёкла дребезжали, люстра ходила ходуном, где-то далеко завыла собака.
HARPOONS THRUST IN THE SKY! - мой жилистый кулак - воплощённая длань Бога Гнева - вознёсся в воздух, выжигая последние остатки адекватности и милосердия.
AIM DIRECTlY FOR HIS CROOKED BROW! AND LOOK HIM STRAIGHT IN THE EEEEEEYE! - на этот раз молния ударила совсем близко: разрушительный гром взметнул вверх кипу деловых бумаг со стола, завертевшихся по комнате безумным вихрем.
WHITE WHALE! - я поднял на свои плечи гигантское тело, рыча от тяжести чудовища.
HOLY GRAIL! - перешагнув порог человеческих возможностей, я, вторя грому, бросил массивную тушу прямо в окно, тотчас же вылетевшему вместе с рамой и частью стены.
В комнату хлынул дождь, смывая на улицу всё: плед, деловые бумаги, жалобно проплывшие у моих ног резиновые тапочки 47 размера, и три презерватива. Обессиленный, я упал на хлюпающий от воды ковёр, пока дождь хлестал моё изнемождённое тело. Хватая ртом столь нужный мне воздух, я понимал, что с секунды на секунду мне придётся отдать своему телу долг за свершённое. Как вдруг, всё закончилось. Повеяло обычной ночной прохладой, где-то вдалеке залаяли собаки, ласковыми лучами меня пригрела луна, мирно сияющая сквозь дыру в стене на чистейшем ночном небосводе.
"Я, блять, просто кончила" - услышаял я тихий дрожащий от частого дыхания голос, и повернулся в его сторону. Девчушка-художница расположилась на диване, непотребнейшим образом раздвинув, отбросив ненужное одеяло, порхая пальчиками там, где, насколько я знаю, у людей расположен хуй. Но хуя не было. Хотя в тот момент меня это нисколько не огорчило.
- Слушай... Как там тебя... Я так затрахался... Ты встретила меня в очень странный период моей жизни... - начал я мямлить, когда что-то зацепило мой взгляд по ту сторону дыры в стене. - Смотри - вскричал я - смотри, у собак полуночный обед!
Она встала с дивана, поправила маечку с мики-маусом, и подошла ко мне, посмотрев своими пепельными глазами туда, куда смотрел я, и чуть чуть приоткрыла рот. Заворожённые, мы смотрели на кровавое пиршество дворняжек, а над нами ехидно ухмылялась луна и сверкали звёзды. Не поднимая на меня своих глаз, она взяла меня за руку. "Блять, прямо как в бойцовском клубе..." - подумал я и посмотрел на свои ноги в тапочках и потрёпанных семейниках:"Ну охуеть теперь" Так мы и стояли у самого края девятого этажа, взявшись за руки, наслаждаясь хрустом костей, треском сухожилий и вяканьем собак, совершенно потеряв счёт времени. Член.
Аноним 07/05/17 Вск 06:17:58  152525870
1339023173645.png (304Кб, 500x500)
Московский Битард
Акт I Сцена I
Мария. Почти Покойная Бабка.
Харкачёв Битард Антонович. Внук Бабки, единственный наследник.
Клавочка, Николка и Ванечка Ерохины. Счастливая семья из глубинки.

Ночь. Московская квартира в спальном районе. Мария лежит в постели, умирает.

МАРИЯ

Ну вот, настал мой час
Покинуть этот мир
И слышу уже я
Как смерть стучится
В дверь

Жаль только, что не попрощалась
С моим внучком Битардом
С тех пор, как сын мой погиб
Напившись в свой последний раз
Присматривал за мною лишь внучек

Но вот настал мой рок, мой мозга рак
Когда Битард уехал
В Америку копейку заработать
И тут приехали Ерохины, Битарда мамки
Любимая сестра и всё счастливое семейство
Забытой Б-гом из глубинки

Вот Клавушка цветочки поливает
Вот Ванечку-дитятко на меня сажает
Ну до чего же отвратительный ребёнок!
Вон пол на кухне убирает
Вон как отчаянно парашу драет
Сними уж наконец личинку
Со старческих моих коленок
И всё о том, какой плохой Битард
Мой вырос Клава заливает

Пусть бомбанёт у всех, кто меня знает
Я завещание писать не буду
Ерохиных семейка пусть тут месяц-два пообитает
И если мой внучек-Битард не тряпка
Как его алкоголик-папка
То пусть квартиру смело забирает

Огонь в глазах моих угас, и я не тут.
Марии больше нет, Марию не найдут.

Пролог

Харкачёв Битард Антонович.
Мамка. Мать Битарда.
Клавочка Ерохина. Двоюродная сестра Битарда.
Призрак.


Вечер, двухкомнатная квартира на окраине Москвы. Битард в своей комнате читает анимешный сайт для девочек, мать разговаривает по телефону.

Мать заходит в комнату к Битарду, продолжая телефонный разговор.

МАТЬ

Конечно! С радостью!
Битард не будет против, что ты?
Нам места хватит.
Не жить же вам в гостиннице с клопами
Приезжайте, будем рады!

Мать убирает телефон

Ты что же у меня, сынок
Сегодня эльф? Драконов огненных убийца?
Вон Клавочка, сестра твоя
Ребеночка вот-вот родит
Пока ты лысого черта
По монитору своему гоняешь

Они семьей всей к нам, в Москву
Вот-вот приедут по делам
И поживут у нас
Поспишь со мною в комнате
Недельку-две
Ведь всё равно ты от экрана не отходишь

БИТАРД

Но эта комната моя!
И так в ней тесно!
Двоюродным же сёстрам
Здесь уж никак не место!

МАТЬ

Ты тварь неблагодарная!
Подлец!
Вот выростила на свою же голову
Урода!
Тут людям надо по-делам
А он расселся, словно барин
На моей шее слабой, Нереварин
Шарманку тыкает свою.

БИТАРД

Нет сил терпеть всё это
Нет сил из раза в раз
Кричать до хрипоты
На трактор сяду и уеду
В Америку! В Америку!
Где все сбываются мечты...

Мать, вся красная от злости, выбегает из комнаты, захлопнув за собой дверь. Битард падает в слезах на кровать, засыпает. В комнате появляется призрак головы отца.

ПРИЗРАК

Теперь уж понимаешь ты, сынок
Как тяжело мне было
С твоей мамашей
Из меня выжала последний сок
И счастье я пошел искать
На дне бутылки
Прости меня, мой сын
В тебя я верю

Призрак растворяется в воздухе.

Акт II

Мать.
Первая сестрица. Мать Клавушки.
Вторая сетрица.

Вечер, прокуренная кухня Харкачёвых. Три сестрицы сидят за столом, отдыхают. На столе забитая под завязку пепельница, пустая бутылка дешевого вина и полупустая бутылка трёхзвездочного коньяка "Десна". На тарелках остатки сыра, колбасы, и нарезки огурцов да помидоров.

ВТОРАЯ СЕСТРИЦА

Битардушка твой парень
А парни, всем известно, никуда не пропадут
Найдет себе жилье, не бойся
А не найдет - так вовсе не мужик, а тряпка
Совсем как твой покойный муженек
Ведь говорила, за него не выходи
Так хоть сейчас меня послушай!
Я врать тебе не стану, Б-же упаси!
Селить в трёхкомнатную квартиру
Одного, друзей он понаводит сразу
Усторит там разврат!

МАТЬ

Ну я не знаю, это ведь мой сын
Похож он на отца, я отрицать не стану
Со страхом жду того я дня
Когда Битард возьмется за бутылку

ПЕРВАЯ СЕСТРИЦА

У Клавочки моей второй сынок вот-вот родится
Да и Ванюшка подрастает, словно на дрожжах
В Москве хоть вырастут людьми, ей Б-гу!
А лоб испорчен твой, никак его ведь не спасти
Он даже родину не любит
В Америку уехал, ты смотри
Но не виню тебя я, дорогая
И этот ген мудацкий в его отца крови!

ВТОРАЯ СЕСТРИЦА

И Клавочка твоя бабку Марию
Холила и лелеяла, святая!
И Ваньку на колени ей сажала!
А жлоб в своей Америке сидел
И всех нас он ввиду имел
Покойница, не сомневайся, бы сказала
Что только Клавушке в квартире этой жить

МАТЬ

Теперь я понимаю, милые сестрички
Была слепа и верила
Я верила - Битарда можно изменить!
Сама себе врала

Пусть Клавушка с Ванюшей заселяются сейчас же
А со своим Битардом-тряпкой я уж разберусь
Аноним 07/05/17 Вск 06:18:29  152525877
1339013583133.jpg (47Кб, 764x764)
>>152525870

Акт III

Битард.
Мать Битарда.


Битард, ничего не заработав, возвращается из Америки. Мать встречает сыночка, расцеловав, усаживает за стол. На столе и котлетки, и курочка, и салатик-оливье, всё как у людей.

МАТЬ

Ну что, сынок, как люди там живут?
Такие же тупые, как в телевизоре, иль нет?
Одни убийцы да маньяки?
И все в Макдональдсе едят?

БИТАРД

Нет, мать, живут там хорошо
Но русских очень там не любят
Хотя, уверен я
Что можно их понять

МАТЬ

Ты что такое говоришь?
Совсем с ума сошел в Америке своей!
Своих уже совсем забыл
Россию-матушку предал!

БИТАРД

Нет, никого не предавал я
И родину свою люблю
Но в гости я не потому зашел
Приехал получить я то
Что мне положено по праву
Но слышал поселила ты там Клаву

МАТЬ

А что ж они, люди пришлые?
Квартиру эту ты не заслужил
Звонила Клавка бабке, квартиру убирала
Ванюши фотографии ей присылала
И над могилой плакала стояла
Пока в Америке своей ты
В Макдональдсе картошку поедал
И хоть бы раз хоть сотню долларов
Прислал бы старой мамке
Стакан воды не принесешь мне, тряпка
Ты вырос весь в отца!

БИТАРД

Как можешь говорить ты мне такое?
Я бабушку свою любил
В Америке не жил я, выживал
Хоть помощи твоей я не просил
Но побирался
Не мог приехать на похороны я
Не полетать, коль ни гроша в кармане

МАТЬ

Тебе твоя Америка дороже была бабки
А захотел - приехал бы, подлец
Я еле дозвонилась, и всё
Что смог сказать ты
"Мне жаль"

А Клавушка с Николкой были так добры
Священника нашли, с похоронами помогли
А ты?

Битард, разозлившись, под крики матери покидает квартиру.

Акт IV

Битард.
Мать битарда.

Собравшись с силами, с мыслями, битард вернулся домой, поговорить с матерью.

МАТЬ

Вернулся, мой неблагодарный?
За ум ты взялся, наконец?
Что, надоело по общагам побираться?
Не поумнел - в квартиру ни ногой!

БИТАРД

Ну здравствуй, мама
Пришел сообщить тебе
Что всё мне это надоело
И пусть я очень вас люблю
И не хочу на бабкиной могиле танцевать
На улице мне ночевать поднадоело
На Клавку в суд подам, квартиру заберу!

МАТЬ

Что? Да как ты смеешь?
В суд на родных собрался подавать?
Ну, подавай, раз матери не жалко!
Урода выростила я!
Тебе чужие слёзы отольются
И Клавочки, и Ванечки-мальца
Смотреть без слёз ведь невозможно
Как за квартиру родственники бьются
Друг друга ненавидят без конца
Николке я скажу - уму тебя научит
И по-мужски с тобой поговорит
Наделаешь в штаны

Да и сама тебе сейчас по морде вмажу
Ты вырось весь в отца
Такой же алкоголик и слюнтяй
Ты трутень, тряпка, наркоман треклятый
Наговорили гадостей тебе твои друзья
Как отбирать квартиры у семьи
Где Клавушке троих детей растить?
Урод, живешь ты только для себя
И у семьи готов ты всё забрать
Николка вон на место без проблем тебя поставит
Мужик он сильный, с севера, как бык
И за родного человека он убить готов!
Ах, знала бабка бы Мария
Какое горе выростили мы
В гробу б перевернулась!

БИТАРД

Устал тебя я слушать, мама
Я ведь поддерживал и помогал тебе во всём, везде
За что не любишь так меня, не знаю
А с Клавушкой увидимся в суде!

Акт V

Харкачёв Битард Антонович. Внук Бабки, единственный наследник.
Мать. Мать битарда.
Клавочка и Николка Ерохины. Счастливая супружеская пара из глубинки.
Призрак.
Дух.

После заседания суда счастливое семейство, наконец, воссоединилось в квартире бабки Марии.

БИТАРД

Ну вот и всё
Закон расставил по своим местам
У вас есть несколько часов
Собрать чтоб вещи
Ну а потом, шерше ля фам

МАТЬ

Тебе ведь деньги, нелюдь, предлагают
Не разрушай семью, будь человеком
Подумай, что же будут делать малыши
На Клавочку квартиру побыстрей перепиши

БИТАРД

Суд так решил, моя это квартира
А раз моя, то буду делать
Только то, что захочу

МАТЬ

Тебе ведь Клавка с Ванькой не чужие
Возьми полмиллиона, не глупи
И что с того, что стоит восемь?
Домой ко мне вернешься жить

БИТАРД

Вы надоели, убирайтесь вон
О нет, не так
Пошли вы на хуй
Знать вас не желаю

МАТЬ

Что значит на хуй?
Да как ты смеешь матери такое говорить?
Еще и при ребёнке?
Нет совести, такой же как отец.
Пойдем, Николка, Клава
Он передумает и на коленях прибежит, подлец

Мать и семейство Ерохиных покидают квартиру. Довольный Битард через некоторое время тоже уходит, чтобы купить себе бутылку водки, и от души отпраздновать. В кресле появляется Несвежий Дух Бабки, а на столе Призрак Головы отца.

ПРИЗРАК

Я сыном так горжусь, о мама!
Он сделал то, чего не сделал я
Зажила наконец пивная рана
И вечным сном уснуть пора.

Призрак исчезает

ДУХ

Вот так бомбануло.
Не знала я, что так уж бомбанет
Я знала бы, то ничего бы не меняла
Горжусь Битардом, вот мужик растёт!

Забудь ты о семейных дрязгах
Живи лишь для себя, Антон
Не доверяй ни матери, ни девкам
Получишь нож мёж рёбер и будет БАДМИНТОН.

Несвежий Дух Бабки с троллфейсом растворяется в воздухе

Конец.

Нет повести печальнее на свете
Чем повесть о Битарде в интернете
Аноним 07/05/17 Вск 06:20:08  152525896
1355191061910.jpg (50Кб, 640x427)
Однажды я пришел на вписку (было ДР главного денежного мешка класса Руслана, родители владеют тремя ювелирными магазинами), было человек 10, из них половина - тни. Одна из них - назовем ее Женя, была серой мышкой, не пользовалась косметикой, хотя была довольно няшной (длинные каштановые волосы, зеленые глаза) и, в общем-то, тоже не любила эти развлечения, но ее уговорили придти подруги (в первый раз), ну а так как я пришел на эту пьянку уже раз в четвертый, то у меня было побольше уверенности. К тому же я нередко помогал ей на контрольных по физике (она сидела сзади меня), и, как мне кажется, мне симпатизировала.

И вот, прошло уже три с половиной часа после начала, самый разгар пьянки, быдлoальфачи выпили водки, вина, глинтвейна и еще какой-то байды, пошли уединяться со своими тнями по комнатам (всего их было 4 + огромная кухня), хозяин квартиры Руслан с двумя тнями вышел на лестницу курить, в итоге остались я и Женя, которую знатно развезло от одного (или двух) бокалов шампанского. Она хихикала, лезла ко мне обниматься, норовила снять с себя нищебродский свитерок, я взирал на все это с покер-фейсом (когда я пьянею, мне на все похуй), но потом решил взять инициативу в свои руки, снял с нее свитер, потом кое-как расстегнул лифак и со скепсисом оглядел ее два трогательных прыща, потом мы поцеловались, упали на пол (пьяные же были оба), я сдираю с нее джинсы, стринги, раздеваюсь сам, пытаюсь оглядеться в поисках презервативов, и тут Женя ни с того ни с сего ПРОГИБАЕТСЯ СПИНОЙ, начинает дрыгать ногами, махает руками, неестественно ими изогнувшись, пускать пену изо рта, как-то даже рычать лол.

Сказать, что я обделался - ничего не сказать. У голой пьяной девушки передо мной был припадок эпилепсии, а я думал, что в нее вселился дьявол, т.к. ни черта не соображал. В панике я схватил недопитую бутылку шампанского со стола и со всей силы ебанул ей по голове, потом еще раз, а потом свалил ей на бошку рядом стоявший сервиз и приготовился бежать, но поскользнулся и упал. Женя как-то обмякла, из разбитой головы хлестала кровища, вместо правого глаза был какой-то кровавый фарш и полный пиздец, вокруг осколки стекла, я лежу пьяный и в ахуе. И в этот момент я понимаю, что натворил, слышу звук бегущих ног в комнату, пытаюсь спрятаться в шкафу, прыгаю туда голый и окровавленный, и натыкаюсь на что-то твердое и воняющее, что было в шкафу вместо одежды. Я отпрянул и, обернувшись, увидел сушеный труп 90-летней бабки Руслана в пестром цыганском платке и без нижней челюсти. Я моментально протрезвел, ринулся бежать (в комнате два трупа), но тут путь мне перегородил сам Руслан, который вбежал в комнату. Его глаза были абсолютно трезвы, он достал из-за спины пистолет с глушителем и, прищурившись, сказал: "Теперь, зная нашу семейную тайну, ты должен умереть. Мне жаль, но таковы законы нашего Братства". Я закричал от ужаса, толкнул его, он выстрелил в потолок, я выбегаю в гостиную, и тут в три кирпича на грудь меня чуть прибило , под выстрелами пушки сердце биться не хотело, тело двигать не могло, по голове веслом. Размытая картина - но я дышу всем назло, меня били ногами, так, что б я не мог встать. Какое там дышать! Я даже не мог простонать. Один сукин сын вколол в мою ногу шило, просто так ему ништяк увидеть кровь по колено. Я полз, как змея, рассматривая злые рыла, убитая одна скотина плюнуть на меня посмела, сжимаясь в комок, теряя мысленный контроль, я вылетел из тела пулей, наблюдая за собой, запоминая интонацию, структуру, слова. Я из последних сил небесных вернулся в себя, и только громкий смех этих грязных козлов, в памяти запечатлел начало войны без слов.
Аноним 07/05/17 Вск 06:21:23  152525913
ed5153e3981ab2a[...].jpg (519Кб, 725x921)
Я школьник. Учусь в 9 классе. Неделю назад оставался на дополнительные занятия по физике. У нас скоро конкурс школьный. Прихожу я к кабинету ии там никого не было. Оставил ранец, у кабинета. Потом захотел ссать. Туалет там в двух шагах. Когда вышел из туалета, увидел что мой ранец схватила одна хулиганка из 8 класса и побежала. До этого мы не были очень близко знакомы. Пару раз мы танцевали с ней на школьной дискотеке. Потом она просила меня помочь с физикой. Болела за школьную команду на спортивных соревнованиях, и, в принципе, всё. Она была симпатичной внешне: чуть пониже меня, светлые волосы до плеч, стройная. Не знаю был ли у неё парень. Она не из тех девушек что мне нравятся. По нескольким причинам: она материлась, иногда выглядела чересчёр гламурно, только пирсинга не было и то хорошо. И, в общем, была далеко не самой умной в школе.

Так вот, схватив мой ранец она побежала по коридору. Я побежал за ней, но эта засранка забежала в женский туалет. Тогда я, аккуратно осмотревшись, ступил туда же. Больше всего я боялся наткнуться на кого-нибудь из учителей. Но мне повезло, никого не было. Лишь она, стоящая напротив кабинок с белыми друзьями. Когда я потребовал ранец, она зашвырнула его в угол. Я сильно разозлился на неё и мне хотелось её треснуть, но я еле сдержался и пошёл за ранцем. После того как я прошёл мимо неё, внезапно, она запрыгнула мне на спину сзади. Я постарался сбросить её и отпихнуть руками, но она схватила мою правую руку и начала заламывать за спину. Я опустился на колено по инерции и окончательно взбесился. Я начал в грубой форме спрашивать у неё что она вытворяет и что ей надо от меня, но ответа не получил. Когда я постарался свободной левой рукой её колотить сбоку, она вывернула мне заломленную правую руку так что я ощутил резкий приступ боли. Так она уложила меня на спину и придавила левую руку коленом. Я начал вырываться и материться, но в ответ она приказала мне молчать иначе будет больно или руку сломает. Свободной рукой она расстегнула ремень своих брюк и обкрутила несколько петель вокруг заломленной руки. Потом она взяла мою вторую руку, и посталалась заломить как первую. Я дёрнулся, но правую руку так и не смог освободить от ремня. Через секунду мою левую руку девочка уже связала с правой, обмотав ремень и застегнув его. Не ослабляя хватку она повела меня в одну из кабинок и посадила на туалет, а сама, закрыв кабинку, села сверху. Я, разозлённый вконец начал требовать чтобы она меня отпустила и сказала нормально чего она от меня хочет. В ответ она сказала что с этой минуты я её мальчик и буду подчиняться каждому её слову. Ладошками она слегка похлопала меня по щекам и довольно улыбнулась. Это окончательно вывело меня из себя, я дёрнулся и плюнул ей в лицо. Я встал, сбросив её, но открыть кабинку связанными руками не смог. Вскоре она вновь схватила меня за руки и подножкой заставила опуститься на колени. В результате я оказался в такой позе над туалетом как будто собираюсь блевать, разве что крышка унитаза была опущена. Девочка прижала меня к унитазу и слегка ткнула коленом в задницу. Она сказала что собирается меня наказать.Она села сверху мне на спину и начала расстёгивать мне брюки. Мои попытки освободиться ни к чему не привели. Через минуту она, держа ремень от моих брюк в одной руке, другой сняла мне трусы. Она поднялась с меня, встала напротив, приказала не рыпаться и начала пороть ремнём по голой заднице. Я умирал от стыда что меня так унижает девочка моложе меня на полтора года, но больше всего я боялся того что в туалет войдёт кто-то ещё, например, учительница. После 7 или 8 шлепка я попросил девочку остановиться и сказал что буду ей подчиняться. Она не остановилась, сказав что она решает как меня наказывать. Потом я начал уже умолять. Девочка издевалась надо мной, говоря о том что меня, такого здоровяка и спортсмена, покорила силой маленькая девочка. Сделав ещё несколько воспитательных шлепков девочка наконец-то пощадила меня и приказала сесть на унитаз сверху. Она начала снимать брюки. Я испугался, но понимал что она действительно может сделать со мной что вздумает, даже против моей воли. Она села сверху мне на колени, лизнула в нос и заставила облизать ей каждый пальчик. Она показала мне средний палец и засунула этот жест мне в рот, в другой рукой гладила по щёчке, приговаривая: "Какой ты у меня послушный сосуночек стал, а сначала так ерепенился". Я мечтал лишь о том чтобы этот кошмар скорее подошёл к концу. Насладившись, девочка не захотела меня отпускать. А мой член в это время встал и она это почувствовала. И сказала что приговаривает меня к сексу. Я начал умолять её выпустить, говорить что я девственник, но она быстро достала из кармана рубашки презерватив и надела его на мой член. Я боялся сопротивляться потому что она пригрозила мне что тогда просто оторвёт член или трахнет без презерватива. своими пальчиками она ласкала уже эрегированный член а потом прикусила мочку уха. И тогда мои тринадцать сантиметров вытянулись в полный рост. Она оттолкнута меня назад, к стене и насела на член сверху. Через примерно 15 секунд я кончил. Маленькая насильница ласково назвала меня слабачком, но пообещала всему научить. Напомнив что я её собственность, она развязала меня и отпустила. Так я потерял девственность.

На выходных эта сволочь звала меня к себе, пригрозив что иначе расскажет эту историю всей школе. Сказал родителям что на тренировку и пошёл. Её родителей дома не было. Сначала она меня заставила делать ей физику. Потом математику. Ну для меня это не сложно было. Сел за её стол, быстро написал где что и как делать. А потом она подошла сзади. Прислонилась к спинке стула. Я думал что она из-за моей спины смотрит всё ли я сделал, но тут она совершенно неожиданно хватает меня за подмышки и быстро выворачивает руки за спину. Я скоро оказался на полу, а она связала меня скотчем. Я пытался пинаться, но бесполезно. Она только смеялась и говорила мне что я попался, буду теперь навсегда её вещь и чтобы я не рыпался, тогда она будет ласковой. Потом она спустила мне штаны и трусы. Я закричал, но она закрыла мне рукой рот. Я кусил её за руку и она залепила мне рот скотчем, строго посмотрела мне в глаза своей симпатичной мордашкой и строгим голосом сказала что если я не хочу проблем то буду паинькой и открывать ротик только с её разрешения. И говорить буду только то что она хочет. Я хотел её порвать на части, но не мог и пикнуть. А ещё я боялся что она и правда оторвёт мне член.

Я вылизал ей клитор и анус по её приказу и на камеру говорил что она меня подчинила. Я плакать хотел от унижения. Но девушка сказала мне что если я буду вести себя хорошо и слушаться её беспрекословно, то эту запись никто никогда не увидит. Она всё время была очень весёлой, слегка щекотала меня пальцами и своими светлыми волосами.

Сосач, что мне делать теперь? Как сделать чтобы эта бестия оставила меня в покое? Мне, кроме как на двач, некуда даже обратиться.
Аноним 07/05/17 Вск 06:21:39  152525918
house.jpg (21Кб, 350x350)
>>152525877
О уже и пъеса появилась. Кто-то начитался явно начитался Шейкспира и наебошил Гамлета уровня /б/
Аноним 07/05/17 Вск 06:24:38  152525948
Из смешных/годных, у меня осталась припасённой эпическая копипаста с нуля. Она на 26 страниц и весьма грустная, думаю олдфаги знают про 2 августа 2009. Постить?
Аноним 07/05/17 Вск 06:30:58  152526009
slow.jpg (21Кб, 200x229)
>>152525918
>уже
Аноним 07/05/17 Вск 06:31:52  152526015
>>152525948
Кидай, я вроде помню этот огроменный высер (если это то о чем я думаю), но я его точно не сохранял.

Закинь если успеешь (глаза слипаются), если не охото вбивать капчу то кидай на какой нить pastebin.
Аноним 07/05/17 Вск 06:34:06  152526033
235123512361236.jpg (97Кб, 593x807)
>>152526015
25 июля 2009 года 14:46.
Ебанутые родственники (троюродное что-то там или даже хуй только знает, сколько юродное) моих родителей, однажды, в славные/бесславные, кому как, годы совка съебали из «этой страны». Съёбывали они по каким-то льготным программам для ВНЕЗАПНО одумавшихся немчур, чьи туповатые предки решили съебать из «той страны», в Рашку ещё при Екатерине. Съебали и съебали, скатертью дорожка, могли бы и мою быдло семейку прихватить, но суть не в этом.
Суть – эти уебаны, естественно воспроизвели на свет пару (хуй его знает сколько, на самом деле) детишек. И самый пиздец, они решили отправить свой выкидыш в Рашку. К родственникам, то бишь нам. Для, блядь, расширения кругозора. В Рашку для расширения кругозора. Ебанутые, да. И это только начало, анон.
Для меня, радостно проебавшего момент прибытия тупой арийской суки в Рашку, новости начались с порога. Нет, я был в курсе, что к нам едет сраный ревизор, но не к такому же пиздецу, аннон. Итак, комнаты у меня больше нет. «Родненький, будешь спать на диванчике в зале, девочке нужно пространство».
Блядь, а мне не нужно. Но это ладно, это понятно. Компа у меня тоже нет. Тупая тварь поднимает жуткие истерики (чувствую себя ебаным белорусским партизаном), стоит лишь попытаться зайти. Я, блядь, должен стучать и спрашивать разрешение. На немецком. Нет, русский она знает, но никак не реагирует. Мне так и было предложено выучить пару фраз на «нормальном языке» (цитата), иначе хуй я куда зайду.
Сейчас твари нет в квартире, свалила гулять, так что да, я, рак, отравлю вам жизнь. Внешность? Метр в кепке в прыжке. Стройная. Черты лица максимально точно можно описать как "сучные", тонкие. Бледная кожа, тёмные волосы. Цвет глаз дурацкий, не могу понять голубые они или зелёные - цвет словно меняется. Не знаю, бывает такое или нет, может у меня цветовой кретинизм. Хотя и не в такой степени, чтоб зелёный от голубого не отличить. С кожей то ли проблемы, то ли бзик - куча средств по уходу, раза три на день умывается, чистит свой фейс и т.д. Занимает всё минут пятнадцать минимум.
Продолжим. Про мелкие подъёбки я даже не говорю. Это всё в порядке вещей: наступить на ногу, толкнуть, начать напевать песенки в шесть, часов утра (как и мои чудо родители, это заморское чудо - жаворонок), причём обязательно зайдя в зал, прочий пиздец. Вроде мелочи, но за трое суток ЗАЕБАЛА!!! Лизать писю как тут советуют и в мыслях нет. Хочется расчленить, но боюсь срока. Всерьёз думаю о вхождении в ряды Сюткинистов. Как думаешь, поможет ли, анон?
Аноним 07/05/17 Вск 06:34:45  152526046
>>152526015
Могу эту пасту на ргхост в виде ворда закинуть, если нужна.
Аноним 07/05/17 Вск 06:38:48  152526106
>>152526033
http://rgho.st/8qFGbbfcZ - вот короче, для желающих приобщиться или понастольгировать по этому графоманству. Как же летит время, вроде недавно ещё сидел в том треде
Аноним # OP  07/05/17 Вск 06:43:30  152526172
1489899831612.png (323Кб, 900x900)
>>152526106
Спасибо за контент, я ушел спать. Тред отправляется в свободное плаванье.
Аноним 07/05/17 Вск 06:47:47  152526232
>>152526172
Тоже пойду, добра ОП. Надеюсь ты закончишь свой сборник.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 20 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное